山形県中学校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2021 山形県中学校駅伝
全国中学校駅伝 山形県予選会
(2021年09月11日)

全国中学校駅伝2021
img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

2021 山形県中学校駅伝が 2021年09月11日 (土)、NDソフトスタジアム山形発着の山形県総合運動公園内特設コースで開催されます。ここでは、山形県中学校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 山形県中学駅伝

 

別の記事へリンク 

 

全中駅伝 結果リンク 

 

2021 山形県中学校駅伝

男子 チーム結果

山形県中学校駅伝 2021 男子の結果は以下の通りです。山形第十が0:57:51で制しました。

チーム結果

  1. 0:57:51  山形第十
  2. 0:58:40  山形第一
  3. 0:58:48  米沢第二
  4. 0:58:54  遊佐
  5. 0:59:10  山形第六
  6. 0:59:28  陵南
  7. 1:00:05  上山南
  8. 1:00:22  鶴岡第三
  9. 1:00:24  山辺
  10. 1:00:25  蔵王第一
  11. 1:00:33  白鷹
  12. 1:00:34  酒田東部
  13. 1:00:41  天童第四
  14. 1:00:44  上山北
  15. 1:01:17  神町
  16. 1:01:17  河北
  17. 1:01:31  余目
  18. 1:02:25  陵東
  19. 1:02:31  長井南
  20. 1:02:37  真室川
  21. 1:03:02  沖郷
  22. 1:03:05  高畠
  23. 1:03:36  萩野
  24. 1:03:55  米沢第七
  25. 1:05:32  東根第一
  26. 1:09:29  天童第二

 

 

 

 

男子 1区(3.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:03 鈴木 大翔(3) 余目 0:09:03 1
2 0:09:05 袖山 玲桜(3) 山形第一 0:09:05 2
3 0:09:07 佐藤 蒼空(2) 天童第四 0:09:07 3
4 0:09:08 鈴木 大翔(2) 山辺 0:09:08 4
5 0:09:12 菅野 元太(2) 山形第十 0:09:12 5
6 0:09:16 大宮 健治(3) 鶴岡第三 0:09:16 6
7 0:09:22 中村 遼央(3) 上山北 0:09:22 7
8 0:09:29 舟山 侑翔(3) 米沢第七 0:09:29 8
9 0:09:30 草苅 楓斗(2) 河北 0:09:30 9
10 0:09:31 佐々木優生(3) 遊佐 0:09:31 10
11 0:09:32 山口 蔵馬(3) 蔵王第一 0:09:32 11
12 0:09:39 井上 陽翔(3) 山形第六 0:09:39 12
13 0:09:42 野村 拓夢(3) 米沢第二 0:09:42 13
14 0:09:43 二瓶 耀将(2) 神町 0:09:43 14
15 0:09:46 和根﨑悠平(3) 酒田東部 0:09:46 15
16 0:09:47 三浦 隼太(3) 陵南 0:09:47 16
17 0:09:47 平 謙将(2) 高畠 0:09:47 17
18 0:09:49 佐藤 颯(9) 萩野 0:09:49 18
19 0:09:52 髙橋 和(2) 真室川 0:09:52 19
20 0:09:54 松下 悠希(2) 長井南 0:09:54 20
21 0:10:04 鈴木 歩杜(3) 白鷹 0:10:04 21
22 0:10:05 原田 響(3) 上山南 0:10:05 22
23 0:10:09 安孫子翔太(3) 陵東 0:10:09 23
24 0:10:24 保科 跳馬(3) 東根第一 0:10:24 24
25 0:10:27 嶋貫 翔有(3) 沖郷 0:10:27 25
26 0:11:17 安孫子航生(1) 天童第二 0:11:17 26

 

男子 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:19 高橋 龍史(3) 山形第十 0:18:31 1
2 0:09:31 後藤 颯星(2) 酒田東部 0:19:17 10
3 0:09:34 秋野 維月(2) 鶴岡第三 0:18:50 4
3 0:09:34 高橋 佑輔(2) 山形第六 0:19:13 9
5 0:09:35 伊藤 玲允(3) 陵南 0:19:22 12
6 0:09:37 永井 英次(3) 米沢第二 0:19:19 11
7 0:09:40 滝口 大和(3) 天童第四 0:18:47 2
7 0:09:40 石井 虎毅(3) 遊佐 0:19:11 6
9 0:09:41 金子 遼介(2) 山辺 0:18:49 3
9 0:09:41 大場 翔太(2) 河北 0:19:11 7
11 0:09:52 荒木 亮汰(3) 陵東 0:20:01 20
12 0:09:53 後藤 洸太(3) 山形第一 0:18:58 5
13 0:09:56 髙橋 健人(2) 米沢第七 0:19:25 13
13 0:09:56 小関 知弥(2) 長井南 0:19:50 17
15 0:09:59 古澤 佑真(2) 神町 0:19:42 15
16 0:10:01 佐藤小次郎(3) 真室川 0:19:53 19
17 0:10:03 斎藤 大地(3) 蔵王第一 0:19:35 14
18 0:10:04 矢作 諒司(9) 萩野 0:19:53 18
19 0:10:09 加藤 琉惟(3) 余目 0:19:12 8
20 0:10:12 川合 快采(3) 上山南 0:20:17 22
21 0:10:13 渋谷 璃空(3) 白鷹 0:20:17 23
22 0:10:23 神保 真輝(3) 上山北 0:19:45 16
23 0:10:27 小沼 快皇(2) 高畠 0:20:14 21
24 0:10:48 笹原 久嵩(3) 東根第一 0:21:12 24
25 0:11:03 吉田 一翔(3) 沖郷 0:21:30 25
26 0:11:33 原田 蒼士(1) 天童第二 0:22:50 26

 

男子 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:16 近野 碧良(3) 沖郷 0:30:46 23
2 0:09:33 吉田 太士(3) 東根第一 0:30:45 22
3 0:09:55 鬼嶋 悠路(3) 山形第十 0:28:26 1
4 0:09:57 遠藤 慎哉(3) 米沢第二 0:29:16 6
4 0:09:57 加藤 義晶(3) 蔵王第一 0:29:32 10
6 0:09:59 岡崎 壱樹(3) 山辺 0:28:48 2
7 0:10:00 阿部 太惺(3) 遊佐 0:29:11 5
8 0:10:01 旭 真優(2) 山形第一 0:28:59 3
9 0:10:09 小形 武美(3) 白鷹 0:30:26 21
10 0:10:10 土田 尚弥(1) 真室川 0:30:03 14
11 0:10:13 荒木 遥貴(3) 河北 0:29:24 8
11 0:10:13 奧山 弦(3) 神町 0:29:55 13
11 0:10:13 横尾 凌久(2) 陵東 0:30:14 17
14 0:10:16 赤間 瑛太(3) 山形第六 0:29:29 9
15 0:10:18 田中 佑樹(2) 天童第四 0:29:05 4
16 0:10:21 伊藤 大智(3) 上山北 0:30:06 15
17 0:10:22 富樫 陽真(2) 酒田東部 0:29:39 11
18 0:10:23 大沼 正宗(3) 陵南 0:29:45 12
19 0:10:25 伊藤 蓮(9) 萩野 0:30:18 18
20 0:10:29 會田 優(3) 長井南 0:30:19 19
21 0:10:30 春日龍之介(2) 鶴岡第三 0:29:20 7
22 0:10:37 中川 拓朗(3) 上山南 0:30:54 24
23 0:10:56 猪野 叶夢(2) 高畠 0:31:10 25
24 0:10:59 今野 彪冴(3) 余目 0:30:11 16
25 0:11:01 大木 拓翔(2) 米沢第七 0:30:26 20
26 0:12:30 荘司 悠人(2) 天童第二 0:35:20 26

 

男子 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:24 安食 光翔(3) 陵南 0:39:09 5
2 0:09:30 完戸 聖歩(3) 米沢第二 0:38:46 2
3 0:09:45 鈴木 陸生(3) 遊佐 0:38:56 4
4 0:09:48 伊藤 翔太(3) 山形第一 0:38:47 3
5 0:09:50 佐藤 聖悟(2) 白鷹 0:40:16 16
6 0:09:55 安部 逸博(3) 上山北 0:40:01 14
7 0:10:02 宮地 航希(2) 蔵王第一 0:39:34 7
8 0:10:06 阿部 希(1) 山形第六 0:39:35 8
9 0:10:11 高橋 秀斗(3) 山形第十 0:38:37 1
10 0:10:18 鈴木 雄冴(3) 酒田東部 0:39:57 13
11 0:10:21 音喜多威風(2) 神町 0:40:16 15
12 0:10:22 柴田 来翔(1) 真室川 0:40:25 17
13 0:10:28 峯田 晴叶(2) 河北 0:39:52 12
14 0:10:30 奥田 来人(3) 鶴岡第三 0:39:50 10
15 0:10:32 今 莉玖(3) 長井南 0:40:51 18
16 0:10:37 渡邊 雄斗(2) 山辺 0:39:25 6
17 0:10:41 太田 優真(2) 余目 0:40:52 19
18 0:10:43 鏡 康平(3) 陵東 0:40:57 20
19 0:10:45 髙橋 琉生(9) 萩野 0:41:03 21
20 0:10:46 細矢 颯太(3) 天童第四 0:39:51 11
21 0:10:50 鈴木 楓馬(2) 沖郷 0:41:36 22
22 0:10:51 市川 皓貴(1) 高畠 0:42:01 25
23 0:11:06 矢作 悠吏(3) 東根第一 0:41:51 24
24 0:11:15 石塚 空杜(2) 米沢第七 0:41:41 23
25 0:12:02 佐藤 心芽(1) 天童第二 0:47:22 26

 

男子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:28 櫻井 倖誠(3) 山形第十 0:48:05 1
2 0:09:49 谷口夢希斗(2) 山形第一 0:48:36 2
3 0:10:03 滝 彪翔(3) 遊佐 0:48:59 4
4 0:10:06 長岡 優眞(2) 山形第六 0:49:41 5
5 0:10:12 佐藤 柊輔(3) 米沢第二 0:48:58 3
6 0:10:15 佐藤 旭(1) 余目 0:51:07 17
7 0:10:16 髙橋 柚希(3) 上山南 0:50:00 7
8 0:10:17 中村 雅楽(3) 白鷹 0:50:33 14
9 0:10:20 佐藤 孝祐(2) 酒田東部 0:50:17 10
10 0:10:23 小関 健矢(3) 神町 0:50:39 15
11 0:10:24 佐藤 雄太(3) 沖郷 0:52:00 21
12 0:10:29 久松 由虎(2) 蔵王第一 0:50:03 8
12 0:10:29 武田 涼雅(2) 上山北 0:50:30 13
14 0:10:35 伊藤 初(2) 天童第四 0:50:26 11
15 0:10:40 菊地 凱斗(3) 鶴岡第三 0:50:30 12
16 0:10:41 上野隆之介(3) 陵南 0:49:50 6
17 0:10:42 會田 悠和(3) 山辺 0:50:07 9
18 0:10:45 古名 逞真(3) 長井南 0:51:36 18
19 0:11:00 古郡 温育(3) 東根第一 0:52:51 23
20 0:11:01 星川 照美(8) 萩野 0:52:04 22
21 0:11:02 天野 太智(3) 陵東 0:51:59 20
22 0:11:13 庄司 裕斗(3) 河北 0:51:05 16
23 0:11:14 渡部 友太(3) 高畠 0:53:15 24
24 0:11:21 佐藤 岳大(2) 真室川 0:51:46 19
25 0:11:36 後藤 大輝(1) 米沢第七 0:53:17 25
26 0:11:48 芦野 成生(3) 天童第二 0:59:10 26

 

男子 6区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:29 椎名 理仁(3) 山形第六 0:59:10 5
2 0:09:38 武田 和樹(3) 陵南 0:59:28 6
3 0:09:46 櫻井 春綺(2) 山形第十 0:57:51 1
4 0:09:50 鈴木 凱(3) 米沢第二 0:58:48 3
4 0:09:50 中川 琉偉(3) 高畠 1:03:05 22
6 0:09:52 佐藤 健矢(3) 鶴岡第三 1:00:22 8
7 0:09:55 佐藤 夢叶(2) 遊佐 0:58:54 4
8 0:10:00 丸川 裕太(3) 白鷹 1:00:33 11
9 0:10:04 鈴木 慧(2) 山形第一 0:58:40 2
10 0:10:05 酒井虎太郎(2) 上山南 1:00:05 7
11 0:10:12 佐藤 豪(3) 河北 1:01:17 16
12 0:10:14 半田 來夢(3) 上山北 1:00:44 14
13 0:10:15 本間 史杜(3) 天童第四 1:00:41 13
14 0:10:17 髙内 未來(3) 山辺 1:00:24 9
14 0:10:17 小松原楓羽(3) 酒田東部 1:00:34 12
16 0:10:19 小川 優晴(3) 天童第二 1:09:29 26
17 0:10:22 峯田 怜(2) 蔵王第一 1:00:25 10
18 0:10:24 髙橋 佑来(3) 余目 1:01:31 17
19 0:10:26 前田 桜季(3) 陵東 1:02:25 18
20 0:10:38 下山 大輔(3) 神町 1:01:17 15
20 0:10:38 大久保隼人(2) 米沢第七 1:03:55 24
22 0:10:51 髙橋 義(3) 真室川 1:02:37 20
23 0:10:55 安部 晴(3) 長井南 1:02:31 19
24 0:11:02 鈴木 藍人(3) 沖郷 1:03:02 21
25 0:11:32 芦野 裕士(8) 萩野 1:03:36 23
26 0:12:41 菅野 樹(2) 東根第一 1:05:32 25

 

 

 

女子 チーム結果

山形県中学校駅伝 2021 女子の結果は以下の通りです。山形第十が0:41:35で制しました。

チーム結果

  1. 0:41:35  山形第十
  2. 0:44:09  山形第一
  3. 0:44:18  余目
  4. 0:44:52  米沢第四
  5. 0:44:56  高畠
  6. 0:45:02  山形第六
  7. 0:45:15  米沢第七
  8. 0:45:18  上山南
  9. 0:45:18  神町
  10. 0:45:24  長井北
  11. 0:45:33  山辺
  12. 0:45:39  河北
  13. 0:45:44  中山
  14. 0:45:45  鶴岡第三
  15. 0:45:53  東桜学館
  16. 0:45:55  蔵王第一
  17. 0:46:01  遊佐
  18. 0:46:13  上山北
  19. 0:46:26  陵南
  20. 0:46:28  三川
  21. 0:47:27  長井南
  22. 0:47:50  陵東
  23. 0:48:28  酒田東部
  24. 0:49:14  日新
  25. 0:49:48  真室川
  26. 0:51:59  天童第二

 

 

 

女子 1区(3.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:08 柏倉 四季(3) 中山 0:10:08 1
2 0:10:28 江畑 星那(3) 米沢第四 0:10:28 2
3 0:10:29 青木 里穂(3) 余目 0:10:29 3
4 0:10:33 佐藤 実來(3) 山形第十 0:10:33 4
5 0:10:38 大沼 美月(3) 東桜学館 0:10:38 5
6 0:10:41 増子 碧(3) 上山南 0:10:41 6
7 0:10:42 清水 菜那(3) 山形第一 0:10:42 7
8 0:10:43 廣田菜々美(2) 神町 0:10:43 8
9 0:10:45 太田 琴海(1) 河北 0:10:45 9
10 0:11:05 加藤 椿(2) 山形第六 0:11:05 10
11 0:11:07 佐藤 妃依(2) 上山北 0:11:07 11
12 0:11:11 本間 友梨(3) 鶴岡第三 0:11:11 12
13 0:11:13 山口歩奈美(3) 蔵王第一 0:11:13 13
14 0:11:13 志釜 蘭星(2) 長井南 0:11:13 14
15 0:11:13 大泉 藍來(2) 陵東 0:11:13 15
16 0:11:15 藤守 初香(3) 長井北 0:11:15 16
17 0:11:16 髙橋 佑奈(2) 遊佐 0:11:16 17
18 0:11:17 大宮 未来(3) 酒田東部 0:11:17 18
19 0:11:20 梅津 花(3) 山辺 0:11:20 19
20 0:11:34 伊藤絵里華(2) 陵南 0:11:34 20
21 0:11:36 椎名まどか(2) 米沢第七 0:11:36 21
22 0:11:46 浦田 悠衣(2) 沖郷 0:11:46 22
23 0:11:48 前野 優茉(3) 三川 0:11:48 23
24 0:11:51 鶴岡 浬世(3) 真室川 0:11:51 24
25 0:12:25 海老名南実(3) 日新 0:12:25 25
26 0:12:36 小松 小桃(1) 天童第二 0:12:36 26
27 0:09:51 大浦陽奈乃(2) 高畠 0:09:51 27

 

女子 2区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:50 栗原 優奈(2) 山形第十 0:17:23 2
2 0:06:59 小野めぐり(1) 高畠 0:16:50 1
3 0:07:13 土井洲々子(3) 山形第一 0:17:55 4
4 0:07:21 大和 美月(3) 余目 0:17:50 3
5 0:07:23 新野 稟(2) 長井北 0:18:38 11
6 0:07:25 奥山 由羅(1) 米沢第七 0:19:01 19
7 0:07:28 渡邊 沙來(3) 山形第六 0:18:33 9
7 0:07:28 武田ももか(2) 陵南 0:19:02 20
9 0:07:29 佐藤あおい(3) 鶴岡第三 0:18:40 12
9 0:07:29 斎藤 智乃(2) 三川 0:19:17 22
11 0:07:30 菅原 愛茉(2) 遊佐 0:18:46 15
12 0:07:32 伊藤 羽菜(2) 神町 0:18:15 7
13 0:07:37 渡邉 舞莉(3) 上山北 0:18:44 13
13 0:07:37 川村 理未(3) 長井南 0:18:50 16
15 0:07:38 数馬利々花(1) 米沢第四 0:18:06 6
15 0:07:38 渡邉 環(3) 山辺 0:18:58 18
17 0:07:42 宮原 聖菜(2) 蔵王第一 0:18:55 17
18 0:07:46 黒沼 実紗(3) 東桜学館 0:18:24 8
19 0:07:52 笹原 璃音(3) 河北 0:18:37 10
20 0:07:54 金澤詩衣楽(3) 中山 0:18:02 5
21 0:07:56 安孫子茉央(3) 陵東 0:19:09 21
22 0:08:00 髙橋 海乃(3) 日新 0:20:25 26
23 0:08:01 齋藤 美紅(3) 酒田東部 0:19:18 23
24 0:08:04 橋本 麻央(1) 上山南 0:18:45 14
24 0:08:04 駒木根栞南(2) 沖郷 0:19:50 24
26 0:08:28 八鍬 葵(3) 真室川 0:20:19 25
27 0:08:42 植村 哩子(1) 天童第二 0:21:18 27

 

女子 3区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:18 原 百花(3) 山形第十 0:24:41 1
2 0:07:21 吉田 優愛(1) 上山南 0:26:06 9
3 0:07:23 五十嵐芽郁(2) 三川 0:26:40 20
4 0:07:26 山川 結愛(3) 長井北 0:26:04 7
5 0:07:32 鈴木 琴葉(3) 山形第一 0:25:27 3
5 0:07:32 板花 朱李(2) 米沢第七 0:26:33 16
7 0:07:33 小関 愛大(1) 米沢第四 0:25:39 4
7 0:07:33 鈴木 夢々(1) 山辺 0:26:31 15
9 0:07:36 佃 美希(3) 蔵王第一 0:26:31 14
10 0:07:41 髙橋 成良(3) 陵南 0:26:43 21
11 0:07:42 名和 美咲(2) 東桜学館 0:26:06 10
11 0:07:42 大隅 百華(1) 河北 0:26:19 12
13 0:07:44 荒井菜々美(2) 山形第六 0:26:17 11
14 0:07:45 伊藤 心菜(3) 鶴岡第三 0:26:25 13
15 0:07:46 大瀧 悠里(2) 長井南 0:26:36 18
16 0:07:48 菅原 爽乃(2) 遊佐 0:26:34 17
17 0:07:50 押切こはく(2) 神町 0:26:05 8
18 0:07:51 今田 和来(1) 余目 0:25:41 5
19 0:07:54 藤巻 千咲(3) 高畠 0:24:44 2
19 0:07:54 佐藤聖愛瑠(1) 上山北 0:26:38 19
21 0:07:55 佐藤 稟夏(2) 中山 0:25:57 6
22 0:07:56 斉藤 佑夏(3) 陵東 0:27:05 22
23 0:08:16 伊藤 華乃(1) 日新 0:28:41 24
24 0:08:29 阿蘓 夢空(3) 酒田東部 0:27:47 23
25 0:08:31 川又 美月(3) 真室川 0:28:50 25
26 0:08:45 小座間祐花(1) 天童第二 0:30:03 26

 

女子 4区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:53 折原 咲希(2) 山形第十 0:31:34 1
2 0:07:35 伊藤 妃菜(3) 米沢第七 0:34:08 12
3 0:07:37 江口 遥(3) 上山南 0:33:43 6
4 0:07:38 奥山 紗良(3) 長井北 0:33:42 5
4 0:07:38 峯田ひかり(1) 山辺 0:34:09 13
6 0:07:39 小形 柊花(1) 米沢第四 0:33:18 4
7 0:07:40 福田 愛雪(3) 蔵王第一 0:34:11 14
8 0:07:44 山田 杏來(2) 山形第六 0:34:01 11
9 0:07:49 難波 希凪(3) 鶴岡第三 0:34:14 16
10 0:07:51 髙木 聖(3) 山形第一 0:33:18 3
10 0:07:51 奈良部日向(1) 東桜学館 0:33:57 8
12 0:07:53 槇 小雪(2) 河北 0:34:12 15
13 0:07:55 吉田 裕香(2) 神町 0:34:00 9
14 0:08:00 長橋 千仁(2) 上山北 0:34:38 17
14 0:08:00 小林 夢維(3) 陵南 0:34:43 18
16 0:08:02 佐々木 栞(2) 余目 0:33:43 7
17 0:08:03 須貝 春菜(2) 中山 0:34:00 10
18 0:08:04 千葉 美優(3) 高畠 0:32:48 2
18 0:08:04 飯野 心桜(3) 三川 0:34:44 19
20 0:08:11 伊藤 晴日(3) 遊佐 0:34:45 20
21 0:08:14 古澤 咲希(3) 長井南 0:34:50 21
22 0:08:22 塩野 聖奈(3) 陵東 0:35:27 22
23 0:08:27 豊岡 雛菜(2) 日新 0:37:08 24
24 0:08:45 佐藤 月渚(1) 真室川 0:37:35 25
25 0:08:50 渡辺 美月(2) 酒田東部 0:36:37 23
26 0:09:03 片桐 あい(2) 天童第二 0:39:06 26
鈴木 心結(3) 沖郷

 

女子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:01 細川あおい(3) 山形第十 0:41:35 1
2 0:10:35 成田 栞(3) 余目 0:44:18 3
3 0:10:51 西山 心海(3) 山形第一 0:44:09 2
4 0:11:01 三上 紗和(3) 山形第六 0:45:02 6
5 0:11:07 遠藤 茉桜(2) 米沢第七 0:45:15 7
6 0:11:16 髙橋こころ(1) 遊佐 0:46:01 17
7 0:11:18 吉田 凜香(1) 神町 0:45:18 9
8 0:11:24 梅津 小春(1) 山辺 0:45:33 11
9 0:11:27 佐藤ひより(2) 河北 0:45:39 12
10 0:11:31 鈴木 梓紗(2) 鶴岡第三 0:45:45 14
11 0:11:34 五十嵐唯莉(3) 米沢第四 0:44:52 4
12 0:11:35 鈴木 日菜(3) 上山南 0:45:18 8
12 0:11:35 福岡 由菜(3) 上山北 0:46:13 18
14 0:11:42 孫田 和奏(3) 長井北 0:45:24 10
15 0:11:43 菊地 唯央(2) 陵南 0:46:26 19
16 0:11:44 鈴木奈那美(3) 中山 0:45:44 13
16 0:11:44 川合 五花(3) 蔵王第一 0:45:55 16
16 0:11:44 阿部暁梨沙(2) 三川 0:46:28 20
19 0:11:51 真嶌 幸和(3) 酒田東部 0:48:28 23
20 0:11:56 松田 来瞳(2) 東桜学館 0:45:53 15
21 0:12:06 佐々木咲桜(3) 日新 0:49:14 24
22 0:12:08 小平 姫華(3) 高畠 0:44:56 5
23 0:12:13 原田さくら(3) 真室川 0:49:48 25
24 0:12:23 冨樫 杏(3) 陵東 0:47:50 22
25 0:12:37 村山 七夕(3) 長井南 0:47:27 21
26 0:12:53 二ツ森羚奈(1) 天童第二 0:51:59 26
浦田 紗希(3) 沖郷

 

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment