山口ナイター陸上 2022年9月10日 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2022 山口ナイター陸上 (2)
(2022年9月10日)

画像

2022 山口ナイター陸上 (2) が2022年9月10日 (土)、維新みらいふスタジアムで開催されます。ここでは、山口ナイター陸上 (2) 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 山口ナイター陸上(2)

 

別の記事へリンク 

2022 山口ナイター陸上(2)

 

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:53.98 矢野 陽莉 本城陸上クラブ
2 11:00.54 渡辺 結凪 ひらちゅう
3 11:25.24 松本 るり 鴻南中
4 11:25.75 須子 奈津美 山口高
5 11:26.96 髙藤 愛加 宇部中央高
6 11:27.92 江本 はづき 周防大島中
7 11:28.46 谷崎 舞 大分城東中
8 11:30.34 武田 琴葉 福工大城東高
9 11:32.73 河野 鈴音 豊浦高
10 11:34.81 藤冨 那奈 豊浦高
11 11:36.40 水田 清梨 西京高
12 12:00.22 山越 百々花 福工大城東高
13 12:00.90 宮﨑 琉愛 大分城東中
14 12:02.03 平川 彩音 防府高
15 12:05.52 杉岡 優希 聖光高
16 12:07.32 米井 美結 鴻南中
17 12:14.28 後藤 琉月 周防大島中
18 12:17.74 森安 葵衣 三原第五中
19 12:20.31 山本 心菜 鴻南中
20 12:36.64 山本 陽向 鴻南中
21 13:11.38 和田 まこと 福工大城東高
22 13:49.38 大野 佑奈 大分城東中
DNS 木本 光 宇部鴻城高
DNS 後藤 優伽 鴻南中
DNS 恵良 緋美 大分城東中
DNS 森谷 陽 聖光高
DNS 室田 萌華 宇部鴻城高
DNS 瀧上 結衣 大分城東中
DNS 内山 明日香 福工大城東高
DNS 藤津 美羽 鴻南中

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:32.78 井上 花音 コスモスRC
2 10:35.99 猪原 愛咲 大分城東中
3 10:37.49 谷川 愛美 長門市陸協
4 10:43.89 山本 美伶 コスモスRC
5 10:47.05 長野 優花 コスモスRC
6 10:49.27 花田 桜子 福工大城東高
7 10:50.58 梅本 空 宇部鴻城高
8 10:51.57 齋藤 梨菜 高津中
9 10:54.90 藤江 優子 広島国際大
10 10:56.86 本田 恵麻 豊浦高
11 10:57.56 髙木 萌衣 西京高
12 11:00.26 穴見 優衣 大分城東中
13 11:00.51 安村 美佑 ひらちゅう
14 11:05.55 西本 結恵 本城陸上クラブ
15 11:09.30 田畑 真帆 福工大城東高
16 11:11.70 清木 美来 ひらちゅう
17 11:23.23 永松 凛 本城陸上クラブ
18 11:23.51 淺田 乃々果 ひらちゅう
19 11:33.37 早見 奈津 大分城東中
20 11:40.84 坂本 月麦 三原第五中
21 11:44.47 江口 采花 福工大城東高
22 12:19.77 寺岡 優花 聖光高
DNS 大久保 華 聖光高
DNS 西嶋 夏樹沙 北九州市立高
DNS 千代丸 紗規 北九州市立高
DNS 石井 蒼彩 北九州市立高
DNS 藤井 咲希 ひらちゅう
DNS 中村 綺宥 佐賀大
DNS 原田 栞那 宇部鴻城高
DNS 徳田 育歩 聖光高

 

女子 3000m 3組

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 9:41.43 中原 涼那 西京高
2 9:41.98 佐々木 凛 西京高
3 9:42.84 神田 青葉 西京高
4 9:53.09 戸田 彩矢奈 北九州市立高
5 9:56.60 高岡 真奈 大分城東中
6 10:03.86 富岡 一咲 西京高
7 10:03.89 土屋 実耶弥 西京高
8 10:03.92 佐内 瑞希 西京高
9 10:05.44 山本 菜津美 聖光高
10 10:06.08 犬塚 萌衣 コスモスRC
11 10:06.94 安山 佳七 周南公立大
12 10:07.87 西田 美乃里 北九州市立高
13 10:14.93 藤田 友里恵 OHaGi
14 10:18.80 水田 有香 西京高
15 10:18.82 阿武 恋花 聖光高
16 10:20.02 土井 唯楓 聖光高
17 10:23.96 島野 星来 厚南中
18 10:32.23 濱砂 愛美 福工大城東高
19 10:37.92 山本 真央 福工大城東高
20 10:39.58 大久保 南 聖光高
21 10:49.04 橋本 実 大和走ろう会
22 11:00.60 清松 梨花 聖光高
DNF 石内 乃愛 本城陸上クラブ
DNS 下森 美咲 北九州市立高
DNS 野田 真理耶 北九州市立高
DNS 松本 友 豊浦高
DNS 長町 くらら 北九州市立高
DNS 山下 和奏 聖光高
DNS 杉本 彩香 北九州市立高
DNS 良永 ゆら 北九州市立高
DNS 江藤 杏梨 北九州市立高

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:26.12 小山 翔吾 豊浦高
2 10:31.60 吉永 文彦 大和走ろう会
3 10:34.56 米谷 凌 山口高
4 10:35.87 奥田 光 美祢青嶺高
5 10:38.14 繁田 留緯 本城陸上クラブ
6 10:42.72 佐伯 晴人 防府高
7 10:43.18 森山 明幸 大和走ろう会
8 10:45.08 河野 悠佑 南陽工高
9 10:46.57 山田 洋治 宇部市陸協
10 10:47.64 猪原 颯空 大分城東中
11 10:49.27 出口 諒雅 山口高
12 10:51.07 山元 俊 柳井中
13 10:51.94 香川 優 柳井中
14 11:05.34 白石 走 コスモスRC
15 11:05.48 栁 慶士 鴻南中
16 11:05.87 川﨑 悠斗 鴻南中
17 11:05.95 野村 優太 鴻南中
18 11:07.47 本祥 良太 大和走ろう会
19 11:11.55 池田 宏成 山口高
20 11:12.36 岩崎 弘幸 ひらちゅう
21 11:13.73 藤村 喜輝 萩市役所
22 11:16.45 佐々木 雄一 三菱重工下関
23 11:21.41 新本 竜也 鴻南中
24 11:22.06 有田 陽生 本城陸上クラブ
25 11:23.69 古川 耕太朗 柳井中
26 11:27.13 堀川 偉弘 鴻南中
27 11:49.72 平井 卓海 柳井中
28 12:05.03 田中 博幸 UBE
DNS 樽岡 遼 西条農高
DNS 野村 一弘 鹿足郡陸協
DNS 藤田 悠希 柳井中
DNS 新宅 裕理 山口高

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:53.11 古谷 隼士 富田中
2 9:56.08 古谷 啓人 宇部高専
3 9:59.18 吉永 和輝 コスモスRC
4 9:59.93 亀田 晴陽 豊浦高
5 10:00.11 田中 晴久 鴻南中
6 10:08.14 井上 太惺 折尾愛真中
7 10:09.37 髙瀬 正悟 青嵐陸上クラブ
8 10:09.96 竹村 雅貴 美祢青嶺高
9 10:11.89 松浦 幹大 本城陸上クラブ
10 10:12.44 江本 直輝 大和走ろう会
11 10:12.69 末島 佑一 豊浦高
12 10:14.63 犬塚 壮琉 コスモスRC
13 10:14.90 増山 修次 萩市役所
14 10:23.80 三好 宏明 OHaGi
15 10:33.07 梅山 優志 大分城東中
16 10:41.11 原田 直矢 防府高
17 10:41.59 中村 博文 大和走ろう会
18 10:44.48 山村 佑人 宇部高専
19 11:00.65 大亀 幸志郎 ひらちゅう
20 11:11.16 高野 大和 福工大城東高
21 11:28.40 藤村 潤一 萩商工高
22 11:32.06 石川 蒼愛 日の里陸上クラブ
23 11:43.66 釜井 琳太郎 福工大城東高
24 12:41.73 村田 桐悟 宇部高専
DNF 松田 優弥 宇部高専
DNS 荻山 晄也 青嵐陸上クラブ
DNS 福田 陸斗 宇部高専
DNS 須賀 大晟 大分城東中
DNS 佐々木 晴 宇部高専
DNS 藤本 佑磨 宇部高専
DNS 木原 優吾 福工大城東高
DNS 八尋 浩樹 福工大城東高
DNS 末次 拓馬 宇部高専

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 9:40.10 越野 涼太 宇部鴻城高
2 9:43.27 岬本 響介 美祢青嶺高
3 9:43.29 佐藤 嵩政 大分城東中
4 9:45.87 石田 充生 美祢青嶺高
5 9:45.94 三浦 知都 折尾愛真中
6 9:50.43 髙木 宗之介 東海大福岡高
7 9:52.12 大林 巧 美祢青嶺高
8 9:52.77 延井 陸大 豊浦高
9 9:54.99 田中 善 日の里陸上クラブ
10 9:55.08 三浦 悠耶 折尾愛真中
11 9:58.03 木寺 渉 本城陸上クラブ
12 9:58.48 田中 直仁 南陽工高
13 10:01.39 佐川 正之 宇部市陸協
14 10:12.52 上田 泰洋 美祢青嶺高
15 10:15.00 日高 力 折尾愛真高
16 10:15.01 山中 唯颯 コスモスRC
17 10:15.71 岡山 颯 宇部鴻城高
18 10:32.58 松浦 慧大 本城陸上クラブ
19 11:00.21 松尾 奏 コスモスRC
20 11:09.40 柴田 遥音 夜須中
21 11:17.50 角屋 幸來 萩商工高
22 12:09.93 村田 桂晨 宇部高専
DNS 中嶋 陽人 宇部鴻城高
DNS 宮浦 敬翔 青嵐陸上クラブ
DNS 小松 太陽 宇部鴻城高
DNS 清水 高士 福工大城東高
DNS 今浦 真也 鴻南中
DNS 永瀨 太智 宇部高専
DNS 鹿取 颯太 美祢青嶺高
DNS 田村 夷久磨 コスモスRC
DNS 八尋 太一 福工大城東高
DNS 西村 竜司 下関市立大

 

男子 3000m 4組

男子 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 9:11.66 湯原 通章 周南市陸協
2 9:14.34 樽床 慧人 日本製鉄日鉄ステンレス
3 9:17.04 末吉 優太 大分城東中
4 9:29.16 有田 空矢 本城陸上クラブ
5 9:36.20 山元 幹太 本城陸上クラブ
6 9:38.93 宮本 龍矢 宇部鴻城高
7 9:39.78 岡田 公輔 宇部市陸協
8 9:43.90 上原 聡友 本城陸上クラブ
9 9:45.05 川口 大樹 ひらちゅう
10 9:45.72 大原 快斗 宇部鴻城高
11 9:46.21 繁田 兼伸 聖光高
12 9:47.10 白根 圭悟 豊浦高
13 9:47.33 福村 真惟 長門市陸協
14 9:48.37 江上 怜 福岡陸協
15 9:49.04 林 大翔 九州大
16 9:53.34 河村 碧生斗 西京高
17 9:53.76 橋本 海史 西条農高
18 9:56.20 山本 達也 周防大島中
19 9:58.95 栗原 渚 宇部鴻城高
20 9:59.56 末永 蒼真 聖光高
21 10:01.12 日高 大地 本城陸上クラブ
22 10:06.57 片野 悠斗 須恵中
23 10:09.28 末廣 海輝斗 宇部市陸協
24 10:10.06 梶原 聡司 福工大城東高
25 10:23.19 増田 蓮斗 夜須中
26 10:29.02 德永 遼太 コスモスRC
27 10:49.90 片岡 優斗 岡山理大
DNF 岡 暖人 鴻南中
DNF 本廣 仁 自衛隊山口
DNS 渕上 遥斗 南陽工高
DNS 林 拓哉 佐賀大
DNS 迫田 命聖 柳井中
DNS 西 崚佑 佐賀大

 

男子 3000m 5組

男子 3000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 8:55.42 豊田 浩司 鹿足郡陸協
2 9:23.26 工藤 湧士 宇部鴻城高
3 9:26.70 藤本 連珠 聖光高
4 9:27.77 岩﨑 良祐 周南公立大
5 9:29.68 林田 大虎 コスモスRC
6 9:30.16 鶴田 康作 武田薬品
7 9:32.01 瀧奥 康汰 西条農高
8 9:32.73 両國 樹 聖光高
9 9:34.14 平川 海衣 山口高
10 9:35.19 木村 晴和 南陽工高
11 9:35.92 坂本 愛土 三原第五中
12 9:36.99 矢根 拓実 山口高
13 9:38.00 平川 瀬名 鴻南中
14 9:43.35 西川 遼 聖光高
15 9:43.89 暮松 尉吹 南陽工高
16 9:45.32 関 颯汰 福工大城東高
17 9:45.57 出張 優斗 三原第五中
18 9:49.21 竹林 純 美祢青嶺高
19 9:57.35 片山 友 夜須中
20 10:00.02 片山 心 夜須中
21 10:00.54 上川 悠太 宇部鴻城高
22 10:01.89 末永 悠貴 富田中
23 10:07.04 西村 勘太郎 福工大城東高
24 10:10.15 平岡 知大 九州工業大
25 10:13.34 正畑 宗悟 三原第五中
DNS 光弘 遥人 聖光高
DNS 大隈 匠真 西京高
DNS 藤家 晟 佐賀大
DNS 大嶋 隼翔 聖光高
DNS 上川 高之介 聖光高
DNS 森 優太 青嵐陸上クラブ
DNS 高山 琉威 防府高
DNS 香川 竜都 下関市立大

 

男子 3000m 6組

男子 3000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 8:57.12 大西 一輝 至誠館大
2 8:59.50 谷川 智哉 至誠館大
3 9:01.09 大井 瑞稀 至誠館大
4 9:01.13 柴野 和樹 宇部鴻城高
5 9:01.52 安村 奏汰 宇部鴻城高
6 9:04.31 丸山 永遠 豊浦高
7 9:04.59 奥田 洋弥 鳥栖工高
8 9:04.71 武波 晋 OHaGi
9 9:05.15 藤澤 真聡 広島市立大
10 9:07.47 藤井 翔太 OHaGi
11 9:07.67 小田 輝 至誠館大
12 9:12.86 石田 寛人 西京高
13 9:16.33 川﨑 耀太 鳥栖工高
14 9:16.47 武中 竜馬 宇部鴻城高
15 9:18.02 松本 航貴 宇部鴻城高
16 9:19.65 荒川 慶悟 三原第五中
17 9:21.69 赤瀬 志優 宇部鴻城高
18 9:23.88 瀧川 悟司 山口高
19 9:26.58 西中 健人 西条農高
20 9:27.79 山口 航平 下関市立大
21 9:27.97 清木 涼平 聖光高
22 9:28.46 下田 一郎 山口高
23 9:28.59 山口 悠斗 三原第五中
24 9:30.69 城島 悠希 日の里陸上クラブ
25 9:31.17 丹下 正登 至誠館大
26 9:32.79 福田 大陽 周南公立大
27 9:45.35 中西 宏希 下関市立大
DNS 結城 未来翔 至誠館大
DNS 田所 良成 至誠館大
DNS 梅林 佑祈 至誠館大
DNS 森廣 颯 西京高
DNS 神吉 モルスプリアント 西京高
DNS 石田 拳梧 宇部鴻城高

 

男子 3000m 7組

男子 3000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 8:43.88 山内 日向汰 鳥栖工高
2 8:44.55 組坂 惟斗 周南公立大
3 8:44.57 小田 健太 宇部市陸協
4 8:45.31 熊本 羽 鳥栖工高
5 8:47.15 古賀 友明 大竹市陸協
6 8:48.71 時安 渉 聖光高
7 8:51.13 松本 崇吹 鳥栖工高
8 8:52.74 吉村 拓樹 広島修道大
9 8:53.29 塩﨑 滉大 鳥栖工高
10 8:54.39 小泉 航輝 山口中央高
11 8:55.37 向井 真裕 宇部鴻城高
12 8:55.59 福永 竜也 大竹市陸協
13 8:59.91 近藤 優羽 CZAC
14 9:00.53 古澤 丈尊 宇部鴻城高
15 9:07.52 花谷 輝斗 聖光高
16 9:09.01 高橋 拓夢 宇部鴻城高
17 9:09.03 内田 颯太 宇部鴻城高
18 9:09.22 菊永 一人 T.VIVA!
19 9:13.97 沖永 啓太 聖光高
20 9:15.64 五島 昂紀 武田薬品
21 9:20.28 金子 和弘 トクヤマ
22 9:35.90 長田 泰史 岩国市陸協
23 9:40.59 浦田 葵 下関市立大
DNF 原 直太郎 鳥栖工高
DNS 山﨑 亮汰 鳥栖工高
DNS 山城 健人 豊浦高
DNS 大濵 遥喜 宇部鴻城高
DNS 藤野 誠也 山口高
DNS 川原 唯飛 佐賀大
DNS 都野 泰平 日本製鉄日鉄ステンレス
DNS 富岡 一聖 西京高
DNS 木下 祐太 鳥栖工高
DNS 大濵 康瑛 国府中

 

男子 3000m 8組

男子 3000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 8:33.74 荻野 凛斗 鳥栖工高
2 8:34.47 高山 侑大 日本製鉄日鉄ステンレス
3 8:35.00 淺田 龍 西京高
4 8:36.80 村田 逸樹 西京高
5 8:39.34 嘉村 颯 鳥栖工高
6 8:39.37 吉村 陸翔 聖光高
7 8:39.86 牛嶋 勇斗 鳥栖工高
8 8:41.10 親川 秀 西京高
9 8:42.14 大谷 亮陽 西京高
10 8:43.41 松藤 仁 武田薬品
11 8:43.62 上田 悠晴 西京高
12 8:43.99 中本 亮太郎 UBE
13 8:44.89 河村 一 宇部鴻城高
14 8:47.36 松井 蒼真 宇部鴻城高
15 8:47.76 時安 歩夢 聖光高
16 8:47.87 山崎 哲平 関門RP
17 8:49.37 土居森 諒 武田薬品
18 8:49.79 山崎 純平 関門RP
19 8:52.80 石井 翼 鳥栖工高
20 8:54.59 加賀 瑞騎 西条農高
21 8:54.67 中垣 陸 鳥栖工高
22 8:55.86 岡本 凌輝 西条農高
23 8:56.60 貝原 三士 宇部鴻城高
24 8:59.00 毛利 敦基 鳥栖工高
25 9:03.85 北村 響生 山口大
26 9:05.45 渡部 篤季 豊浦高
27 9:14.40 宮原 星南 鳥栖工高
28 9:16.90 岩佐 太陽 鳥栖工高
29 9:19.80 曽我 優皇 西条農高
DNS 七搦 翔太 西条農高
DNS 金田 知樹 西条農高
DNS 佐々本 翔也 西条農高
DNS 松本 拓己 佐賀大
DNS 入川 叶多 西条農高

 

男子 3000m 9組

男子 3000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 8:18.95 平川 瑠星 西京高
2 8:19.15 石川 蒼大 鳥栖工高
3 8:19.17 山﨑 草太 西京高
4 8:19.39 笠原 大輔 鳥栖工高
5 8:19.89 賀山 亮成 西京高
6 8:20.63 藤井 祐希 トクヤマ
7 8:21.38 木村 直樹 トクヤマ
8 8:22.25 重山 弘徳 西京高
9 8:23.43 宮本 凪 宇部鴻城高
10 8:23.55 執行 隆之介 鳥栖工高
11 8:24.03 太田 宗一郎 鳥栖工高
12 8:25.37 実近 力丸 武田薬品
13 8:26.88 佐々木 歩央 西京高
14 8:28.15 徳浪 春輝 西京高
15 8:29.63 谷口 颯太 鳥栖工高
16 8:29.83 鈴木 真琴 西条農高
17 8:29.97 吉田 僚 西京高
18 8:31.16 浅野 有紀 武田薬品
19 8:33.76 川元 涼央 トクヤマ
20 8:36.43 小川 佳吾 鳥栖工高
21 8:37.17 木邑 駿 武田薬品
22 8:39.07 大谷 悠真 トクヤマ
23 8:39.58 仲山 大輝 武田薬品
24 8:39.67 河野 颯太 熊本大
25 8:40.02 佐藤 光希 鳥栖工高
26 8:41.28 岡野 耕大 長門市陸協
27 8:44.24 大安 栄嗣 鳥栖工高
28 8:48.98 家永 大樹 周南公立大
29 8:53.55 廣瀬 岳 武田薬品
DNS 橋本 雅史 武田薬品
DNS 三淵 颯吾 西条農高
DNS 田原 琥太郎 西条農高
DNS 吉冨 恭平 山口市陸協

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:01.51 藤木 輝星 福工大城東高
2 16:01.72 稲永 大晟 福工大城東高
3 16:06.14 近藤 玄武 福工大城東高
4 16:06.84 松田 康正 東海大福岡高
5 16:13.70 久保山 皓貴 折尾愛真高
6 16:22.99 大石 怜 美祢青嶺高
7 16:26.28 則光 進之介 福工大城東高
8 16:27.34 江原 直輝 福工大城東高
9 16:34.77 金子 泰 周南市陸協
10 16:40.86 山口 晃広 福岡第一高
11 16:48.15 永津 仁 折尾愛真高
12 16:54.01 髙田 大翔 福工大城東高
13 16:55.49 吉武 優佑 福工大城東高
14 16:55.64 中園 翔貴 福工大城東高
15 17:01.53 谷 海斗 折尾愛真高
16 17:04.82 金子 誠一 山口県庁
17 17:09.81 福川 翼冴 折尾愛真高
18 17:37.83 吉田 怜矢 福工大城東高
19 17:39.07 大塚 耕平 広島市立大
20 17:50.09 佐川 正之 宇部市陸協
21 17:57.62 当麻 裕貴 折尾愛真高
22 18:42.34 奥田 康久 UBE
23 18:43.58 野村 一弘 鹿足郡陸協
24 18:55.98 松本 誠也 大和走ろう会
25 19:13.25 山崎 哲平 関門RP
26 22:20.22 倉田 佳典 下関市陸協
DNF 波多野 莞佑 福工大城東高
DNS 長谷川 和彦 大竹市陸協
DNS 吉田 尚斗 山口県庁
DNS 林 真志 折尾愛真高
DNS 瀬川 竜平 福岡第一高
DNS 宮地 樹耶 東海大福岡高
DNS 勝目 涼太 東海大福岡高
DNS 松尾 颯太 東海大福岡高

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 14:53.06 濵村 怜央 福岡第一高
2 14:55.34 髙見 雄飛 長門市陸協
3 14:57.53 坂本 翔喜 福岡第一高
4 15:04.75 神川 杏介 東海大福岡高
5 15:05.06 福嶋 留魁 福岡第一高
6 15:06.59 田中 裕馬 福岡第一高
7 15:10.24 橋本 将志 長門市陸協
8 15:13.77 森山 将平 防府市陸協
9 15:15.52 沼田 晃 西京高
10 15:15.82 上野 駿太郎 美祢青嶺高
11 15:16.75 砂留 貫太 福岡第一高
12 15:17.97 染矢 大翔 出光興産
13 15:24.62 今岡 陽 西京高
14 15:24.79 渡邉 賢 東ソー
15 15:24.85 山田 堅斗 福岡第一高
16 15:28.37 竹中 敏郎 岩国市役所
17 15:29.31 井元 葵音 周南公立大
18 15:36.72 森 正樹 山口市陸協
19 15:36.96 高宮 昊樹 福岡第一高
20 15:42.01 藤尾 勇希 東海大福岡高
21 15:44.01 岩田 真太朗 光高
22 15:44.80 岩本 純明 美祢青嶺高
23 15:44.88 小田 健太 宇部市陸協
24 15:45.42 福本 遼祐 折尾愛真高
25 15:50.35 中西 和輝 東海大福岡高
26 16:11.24 山口 由 福岡第一高
27 16:25.92 中西 隼仁 東海大福岡高
DNF 友森 敬一郎 防府市陸協
DNS 徳田 愛斗 福岡第一高
DNS 安村 晴樹 山口県庁
DNS 玉野 航聖 西京高
DNS 宇都宮 惇 福岡第一高
DNS 福岡 恒 山口市陸協
DNS 中村 勇太 鹿足郡陸協
DNS 坂田 龍輝 東海大福岡高

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment