宮崎県長距離記録会 2022 一般の部 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2022 宮崎県長距離記録会 一般の部
(2022年10月15日)

画像

2022 宮崎県長距離記録会 一般の部が 2022年10月15日 (土)、延岡市西階運動公園陸上競技で開催されます。ここでは、宮崎県長距離記録会 一般の部 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 宮崎長距離記録会

 

別の記事へリンク 

2022 宮崎県長距離記録会

 

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13:01.64 武田ひなた (1) 妻高
DNS 佐藤 夏華 (2) 妻高
DNS 酒盛美瑳希 (2) 宮崎日大高
DNS 冨滿 璃愛 (1) 宮崎日大高
DNS 温水いちり (2) 宮崎日大高
DNS 黒木 愛美 (1) 宮崎日大高
DNS 宮原 月渚 (3) 宮崎日大高
DNS 山本 結子 (3) 宮崎日大高
DNS 上柳 凜 (1) 宮崎日大高
DNS 岡部 華果 (3) 宮崎日大高
DNS 岩本 実久 (3) 宮崎日大高

 

男子 5000m 決勝B組

男子 5000m 決勝B組

順位 記録 選手 所属
1 16:25.26 齋賀 拓夢 (2) 延岡高
2 16:26.23 松木 祐樹 児湯郡陸協
3 16:41.06 児玉 宗人 日向市陸協
4 16:47.58 杉 和樹 (2) 延岡高
5 16:48.09 甲斐 想大 (1) 延岡商業高
6 16:51.20 阿部 航樹 (3) 宮崎大
7 16:59.38 河野 文憲 延岡MC
8 17:03.06 上床 裕汰 (3) 宮崎大
9 17:25.04 谷口 貴則 日南市陸協
10 17:31.83 上田 大翔 (3) 宮崎大
11 17:36.52 岡田 優希 (3) 妻高
12 17:37.08 蔭山 慶樹 (3) 宮崎大
13 18:01.81 渡邉 宏樹 延岡MC
14 18:11.41 甲斐 滉大 (1) 延岡工業高
15 18:23.80 牧草 大和 (3) 妻高
16 18:37.32 田原 丈敬 (2) 妻高
17 18:43.96 橋倉 冬真 (1) 延岡高
18 18:54.85 稲田 悠生 (1) 延岡商業高
19 19:00.01 郡司 颯太 (3) 妻高
20 19:02.86 座光寺晴己 (2) 妻高
21 19:06.13 稲田 龍翔 (1) 延岡工業高
22 19:17.40 森岡 侑叶 (2) 妻高
23 19:19.65 水木 箔 (1) 延岡高
24 19:22.29 重満 淳成 宮崎県庁
25 19:39.93 マクデイド延那 (1) 延岡高
26 20:45.18 田中 佑真 (2) 延岡商業高
DNF 秦 友一朗 ユニバーサルフィールド
DNF 濱村 悠伸 (1) 延岡商業高
DNS 池田 陸 (3) 妻高
DNS 伊藤 諒季 (1) 延岡高
DNS 佐藤 昌哉 西臼杵郡陸協

 

男子 5000m 決勝A組

男子 5000m 決勝A組

順位 記録 選手 所属
1 14:57.35 神原 哲士 日南市陸協
2 14:59.03 政 仁斗 (2) 鹿児島実業高
3 14:59.42 吉村 大輝 宮崎陸協
4 15:04.89 加藤 大夢 (3) 鹿児島実業高
5 15:11.11 福留 亮太 (2) 鹿児島実業高
6 15:45.76 宮内 大輔 (2) 鹿児島実業高
7 15:46.74 藤本 和秀 GGRC熊本
8 15:47.85 波留 怜翔 (3) 鹿児島実業高
9 15:49.88 橋本 凉平 延岡MC
10 15:55.46 永井 大晟 (1) 鹿児島実業高
11 15:56.91 神薗 一馬 (1) 鹿児島実業高
12 15:58.10 市來崎靖幸 (2) 鹿児島実業高
13 15:59.51 寳永 唯斗 (1) 鹿児島実業高
14 16:03.69 濱田 達也 西臼杵郡陸協
15 16:04.61 梛木 一真 (3) 鹿児島実業高
16 16:11.82 稲子 一颯 (1) 鹿児島実業高
17 16:31.45 元村 祐太 延岡MC
18 16:31.79 石谷 公平 日向市陸協
19 16:39.56 矢野 智也 フンドーキン醤油
20 16:44.12 後藤 次郎 (2) 妻高
21 16:47.65 甲斐 潔 西臼杵郡陸協
22 16:51.80 池末龍ノ介 (2) 宮崎大
DNF 久原 翔吾 (2) 妻高
DNS 米永 宝世 (2) 鹿児島実業高
DNS 野田 良生 KIRISHIMA
DNS 塚田 和樹 (3) 鹿児島実業高
DNS 角 喜丞 (3) 鹿児島実業高
DNS 柿内 心温 (2) 鹿児島実業高
DNS 有山 龍宝 (3) 鹿児島実業高
DNS 宮下 十碧 (2) 鹿児島実業高
DNS 重森 朝陽 (2) 鹿児島実業高
DNS 池亀 侑生 (3) 鹿児島実業高
DNS 亀山 隆一 (3) 鹿児島実業高
DNS 高野九十九 (3) 鹿児島実業高

 

男子 10000m 決勝

男子 10000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 28:09.01 MAGOMABENU MOGENI 旭化成
2 28:11.10 KIPLANGAT DAVIS 旭化成
3 28:58.57 鈴木 聖人 旭化成
4 28:59.39 齋藤 椋 旭化成
5 28:59.95 今井 崇人 旭化成
6 29:49.33 鎧坂 哲哉 旭化成
7 29:56.10 丸山 文裕 旭化成
8 30:18.53 山本 修二 旭化成
9 30:33.46 河北 竜治 旭化成延岡
10 30:36.34 荻野 太成 旭化成
11 35:16.02 黒木 竣介 (2) 延岡工業高
DNS 椿 虎太郎 (1) 延岡工業高
DNS 仲村 尚毅 旭化成
DNS 國司 寛人 旭化成
DNS 手嶋 杏丞 旭化成
DNS 藤木 宏太 旭化成
DNS 松尾 良一 旭化成
DNS 寿崎 蓮 (1) 延岡工業高
DNS 茂木圭次郎 旭化成

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment