大阪府中学校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2021 大阪府中学校駅伝
全国中学校駅伝 大阪府予選会
(2021年11月13日)

全国中学校駅伝2021
img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

2021 大阪府中学校駅伝が 2021年11月13日 (土)、ヤンマーフィールド長居周回コースで開催されます。ここでは、大阪府中学校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 大阪府中学駅伝

 

別の記事へリンク 

 

全中駅伝 結果リンク 

 

2021 大阪中学校駅伝

男子 チーム結果

大阪府中学校駅伝 男子 の結果は以下の通りです。桜坂が1:04:43で制しました。

チーム結果

  1. 1:04:43  桜坂
  2. 1:04:49  今市
  3. 1:05:34  北池田
  4. 1:05:45  東陽
  5. 1:06:22  佐野
  6. 1:06:23  平田
  7. 1:07:14  墨江丘
  8. 1:07:53  さだ
  9. 1:08:00  田尻
  10. 1:08:04  茨木西
  11. 1:08:22  三稜
  12. 1:08:24  豊中十一
  13. 1:08:39  帝塚山泉ケ丘
  14. 1:08:41  久宝寺
  15. 1:08:57  吉川
  16. 1:08:58  箕面三
  17. 1:08:59  池田
  18. 1:08:59  片山
  19. 1:09:08  梅南
  20. 1:09:34  誠風
  21. 1:09:35  高槻一
  22. 1:10:00  石尾
  23. 1:10:03  盾津東
  24. 1:10:32  浜寺南
  25. 1:10:42  相生
  26. 1:11:27  龍華
  27. 1:11:29  東香里
  28. 1:11:40  茨木南
  29. 1:11:40  高倉
  30. 1:12:00  西陵
  31. 1:12:15  深野
  32. 1:12:15  和泉
  33. 1:12:28  久米田
  34. 1:12:30  金岡南
  35. 1:12:40  箕面一
  36. 1:12:43  新北野
  37. 1:12:56  豊中十五
  38. 1:13:01  芝谷
  39. 1:13:16  豊中十六
  40. 1:13:21  交野四
  41. 1:13:26  太田
  42. 1:13:30  旭東
  43. 1:13:31  新池
  44. 1:13:48  日根野
  45. 1:14:29  近大附
  46. 1:14:32  楠葉西
  47. 1:16:03  枚方二
  48. 1:16:31  松原
  49. 1:16:44  喜志
  50. 1:17:37  泉佐野三
  51. 1:17:39  縄手
  52. 1:17:57  貝塚三
  53. 1:18:08  寝屋川六
  54. 1:18:43  狭山
  55. 1:22:22  長野

 

 

男子 1区(3.5km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:38 金銅 友雅(3) NSR 東陽 0:10:38 1
2 0:10:47 迫 悠真(3) 高倉 0:10:47 2
3 0:10:55 武市 颯太(3) 墨江丘 0:10:55 3
4 0:10:56 大河内 一樹(2) 北池田 0:10:56 4
5 0:10:58 井本 正凪(3) 梅南 0:10:58 5
6 0:11:03 米倉 慶次朗(3) 茨木西 0:11:03 6
7 0:11:04 髙橋 大悟(3) 片山 0:11:04 7
8 0:11:07 若菜 宥吾(3) 池田 0:11:07 8
9 0:11:11 堀 楓真(3) 久宝寺 0:11:11 9
10 0:11:12 藤本 謙蔵(2) 佐野 0:11:12 10
11 0:11:13 中村 龍希(3) 今市 0:11:13 11
12 0:11:14 山木 紘斗(2) 豊中十一 0:11:14 12
13 0:11:16 藤原 優人(3) 高槻一 0:11:16 13
14 0:11:21 中瀬 柾紀(2) 帝塚山泉ケ丘 0:11:21 14
15 0:11:22 森平 悠太(1) 平田 0:11:22 15
16 0:11:23 関 透綺亜(3) 桜坂 0:11:23 16
17 0:11:23 新谷 真生(2) さだ 0:11:23 17
18 0:11:23 鎌田 一之介(2) 吉川 0:11:23 18
19 0:11:26 南出 大和(2) 石尾 0:11:26 19
20 0:11:27 塚本 航多(3) 縄手 0:11:27 20
21 0:11:30 島田 一徹(2) 箕面一 0:11:30 21
22 0:11:33 武田 竜之介(2) 東香里 0:11:33 22
23 0:11:34 池上 健太(3) 相生 0:11:34 23
24 0:11:35 加藤 元稀(3) 久米田 0:11:35 24
25 0:11:36 岩田 康聖(3) 田尻 0:11:36 25
26 0:11:36 桑原 千歳(3) 交野四 0:11:36 26
27 0:11:38 小林 直弘(2) 三稜 0:11:38 27
28 0:11:44 松本 悠正(2) 浜寺南 0:11:44 28
29 0:11:44 野口 蓮斗(3) 枚方二 0:11:44 29
30 0:11:54 荒賀 陸仁(3) 龍華 0:11:54 30
31 0:11:57 木元 輝(1) 旭東 0:11:57 31
32 0:11:58 吉田 璃渉(3) 芝谷 0:11:58 32
33 0:11:58 森野 大輝(3) 誠風 0:11:58 33
34 0:11:59 森田 愛琉(3) 深野 0:11:59 34
35 0:12:01 吉川 直輝(2) 盾津東 0:12:01 35
36 0:12:03 丸谷 太獅(3) 和泉 0:12:03 36
37 0:12:08 小谷 昊生(3) 箕面三 0:12:08 37
38 0:12:08 廣野 太陽(3) 新池 0:12:08 38
39 0:12:09 今村 歩汰(2) 茨木南 0:12:09 39
40 0:12:09 真砂 奏良(2) 豊中十六 0:12:09 40
41 0:12:15 門馬 兜馬(3) 松原 0:12:15 41
42 0:12:16 中林 聖樹(2) 西陵 0:12:16 42
43 0:12:16 鮎川 佳明(2) 喜志 0:12:16 43
44 0:12:23 坂口 景康(2) 近大附 0:12:23 44
45 0:12:28 加納 瑞樹(2) 寝屋川六 0:12:28 45
46 0:12:29 梶山 夏生(2) 新北野 0:12:29 46
47 0:12:30 上 将也(3) 日根野 0:12:30 47
48 0:12:45 瀬川 陽介(3) 狭山 0:12:45 48
49 0:12:46 寺田 拓生(1) 豊中十五 0:12:46 49
50 0:13:00 園田 侑路(3) 貝塚三 0:13:00 50
51 0:13:05 小出 力輝(2) 太田 0:13:05 51
52 0:13:06 前園 遼仁(2) 楠葉西 0:13:06 52
53 0:13:24 小坂 太輝(2) 金岡南 0:13:24 53
54 0:13:30 新谷 正輝(3) 泉佐野三 0:13:30 54
55 0:15:04 宇野 和樂(2) 長野 0:15:04 55

 

男子 2区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:04 白岩 敬吾(2) さだ 0:21:27 3
2 0:10:16 樫本 英登(3) 北池田 0:21:12 1
3 0:10:20 森野 優人(3) 梅南 0:21:18 2
3 0:10:20 上田 悠輔(3) 佐野 0:21:32 4
5 0:10:23 宮崎 空(1) 平田 0:21:45 9
5 0:10:23 松栄 匠(3) 吉川 0:21:46 10
7 0:10:24 鈴木 心(2) 今市 0:21:37 6
8 0:10:29 福田 大将(2) 桜坂 0:21:52 12
9 0:10:38 早川 侑希(3) 田尻 0:22:14 16
10 0:10:40 藤田 慶太(2) 墨江丘 0:21:35 5
11 0:10:42 藤田 琉之介(2) 茨木西 0:21:45 8
12 0:10:47 西川 楓真(3) 高槻一 0:22:03 14
13 0:10:48 立花 海大(3) 交野四 0:22:24 17
13 0:10:48 倉橋 颯汰(2) 箕面三 0:22:56 25
15 0:10:51 青木 秀仁(3) 片山 0:21:55 13
16 0:10:52 村瀬 壮志(3) 帝塚山泉ケ丘 0:22:13 15
17 0:10:56 渡辺 琉哉(2) 高倉 0:21:43 7
17 0:10:56 森本 晃亮(2) 龍華 0:22:50 23
19 0:11:01 垣内 詠太(3) 楠葉西 0:24:07 45
20 0:11:05 吉川 惺(2) 浜寺南 0:22:49 22
21 0:11:09 明松 憲伸(2) 新池 0:23:17 31
22 0:11:11 大西 憧(3) 東陽 0:21:49 11
23 0:11:13 髙川 創万(2) 石尾 0:22:39 18
24 0:11:15 井芝 悠貴(2) 縄手 0:22:42 21
24 0:11:15 久保田 優翔(3) 旭東 0:23:12 30
26 0:11:16 櫻井 絢太(1) 貝塚三 0:24:16 46
27 0:11:17 田阪 悠人(1) 豊中十五 0:24:03 44
28 0:11:19 橋本 隆児(3) 盾津東 0:23:20 33
29 0:11:20 東川 掠音(2) 東香里 0:22:53 24
29 0:11:20 山中 鈴太郎(3) 誠風 0:23:18 32
31 0:11:21 梶原 健太郎(2) 三稜 0:22:59 26
32 0:11:23 池田 那由多(2) 西陵 0:23:39 36
33 0:11:26 廣田 陽海(3) 和泉 0:23:29 34
34 0:11:27 児玉 凌一(3) 新北野 0:23:56 41
35 0:11:28 坂本 寛太朗(2) 相生 0:23:02 27
36 0:11:29 高井 健悟(2) 日根野 0:23:59 43
37 0:11:30 松本 悠吾(3) 久宝寺 0:22:41 20
38 0:11:33 大野 陽夢(3) 池田 0:22:40 19
38 0:11:33 奥田 健祐(2) 箕面一 0:23:03 28
40 0:11:34 水川 智博(3) 芝谷 0:23:32 35
41 0:11:39 川崎 和輝(2) 松原 0:23:54 40
42 0:11:45 乾 晃輝(2) 太田 0:24:50 49
43 0:11:47 新島 星空斗(3) 茨木南 0:23:56 42
44 0:11:49 宮野 航太朗(2) 豊中十一 0:23:03 29
45 0:11:52 篠崎 翼(3) 深野 0:23:51 38
46 0:11:59 川竹 優也(3) 近大附 0:24:22 47
47 0:12:04 濵田 遼之真(3) 枚方二 0:23:48 37
48 0:12:16 犬童 蔵真(2) 金岡南 0:25:40 53
49 0:12:19 吉田 仁樹(3) 久米田 0:23:54 39
50 0:12:22 リード 大陸(2) 豊中十六 0:24:31 48
51 0:12:27 松裏 琉空(1) 泉佐野三 0:25:57 54
52 0:12:35 山元 稜生(2) 寝屋川六 0:25:03 50
53 0:12:48 浅岡 千加良(2) 喜志 0:25:04 51
54 0:12:51 佃 蒼空(1) 狭山 0:25:36 52
55 0:12:55 山田 直輝(2) 長野 0:27:59 55

 

男子 3区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:50 平松 蒼生(2) 佐野 0:32:22 2
2 0:10:53 黒木 賢心(3) 北池田 0:32:05 1
3 0:10:58 荒谷 龍馬(3) 桜坂 0:32:50 6
4 0:10:59 石田 哲也(2) 帝塚山泉ケ丘 0:33:12 12
5 0:11:00 坂上 拓海(1) 平田 0:32:45 5
6 0:11:01 吉田 陽博(3) 東陽 0:32:50 7
7 0:11:04 中澤 亮誇(3) 今市 0:32:41 4
8 0:11:08 西川 大晴(3) さだ 0:32:35 3
8 0:11:08 石間 恵太(3) 池田 0:33:48 17
10 0:11:13 米川 昌登(2) 箕面三 0:34:09 19
10 0:11:13 西 颯(3) 誠風 0:34:31 23
12 0:11:18 大野 和春(3) 墨江丘 0:32:53 8
13 0:11:19 岸 柊威(2) 高槻一 0:33:22 14
14 0:11:21 久保 一翔(2) 吉川 0:33:07 10
15 0:11:22 田川 友介(3) 片山 0:33:17 13
16 0:11:23 加藤 悠成(3) 田尻 0:33:37 16
16 0:11:23 新井田 孝介(1) 三稜 0:34:22 20
16 0:11:23 大津 玲志(3) 盾津東 0:34:43 27
19 0:11:24 西本 結太(3) 茨木西 0:33:09 11
20 0:11:26 遠藤 暖士(3) 和泉 0:34:55 28
21 0:11:30 山口 修司(2) 深野 0:35:21 32
22 0:11:32 寺前 隆志(2) 豊中十一 0:34:35 24
23 0:11:35 中村 竜賀(1) 相生 0:34:37 25
24 0:11:37 松葉 亮翔(2) 久米田 0:35:31 35
25 0:11:40 酒井 光駕(3) 交野四 0:34:04 18
26 0:11:43 小北 空(2) 梅南 0:33:01 9
27 0:11:44 三宅 悠太(2) 西陵 0:35:23 34
28 0:11:45 傍島 遼人(1) 高倉 0:33:28 15
29 0:11:46 湯佐 孝義(2) 久宝寺 0:34:27 22
30 0:11:47 平谷 綺良(1) 豊中十五 0:35:50 38
31 0:11:48 田代 英志(3) 石尾 0:34:27 21
31 0:11:48 北村 徹志(1) 龍華 0:34:38 26
33 0:11:49 家次 渓太(2) 新池 0:35:06 30
34 0:11:50 田上 功晟(2) 芝谷 0:35:22 33
34 0:11:50 鳥 成一郎(2) 太田 0:36:40 47
36 0:11:51 庄村 昊蔵(2) 新北野 0:35:47 37
36 0:11:51 村田 鼓太郎(1) 日根野 0:35:50 39
38 0:11:57 浅野 哲平(1) 楠葉西 0:36:04 42
39 0:12:04 中川 歩輝(2) 金岡南 0:37:44 51
40 0:12:07 藤原 颯人(2) 浜寺南 0:34:56 29
40 0:12:07 中西 巧(3) 近大附 0:36:29 45
42 0:12:10 岡野 綾人(2) 豊中十六 0:36:41 48
43 0:12:13 坂本 生(2) 茨木南 0:36:09 43
44 0:12:20 林 冬真(3) 東香里 0:35:13 31
45 0:12:28 池島 康貴(2) 貝塚三 0:36:44 49
46 0:12:37 奥田 智也(1) 枚方二 0:36:25 44
47 0:12:39 中岡 碧人(2) 箕面一 0:35:42 36
47 0:12:39 奥野 迅(2) 寝屋川六 0:37:42 50
49 0:12:40 荒木 蓮心(1) 松原 0:36:34 46
50 0:12:43 堀内 航輔(1) 旭東 0:35:55 41
51 0:12:44 武内 隆介(1) 泉佐野三 0:38:41 53
52 0:13:04 松村 優樹(1) 喜志 0:38:08 52
53 0:13:10 大西 悠己(2) 縄手 0:35:52 40
54 0:13:47 安田 明日斗(2) 長野 0:41:46 55
55 0:14:00 山谷 柊吾(2) 狭山 0:39:36 54

 

男子 4区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:43 松岡 陸(3) 桜坂 0:43:33 2
2 0:10:53 白川 瑛士(2) 今市 0:43:34 3
3 0:11:02 野崎 冬悟(2) 東陽 0:43:52 6
4 0:11:03 松下 明良(2) 平田 0:43:48 5
5 0:11:05 清水 優太(2) 北池田 0:43:10 1
6 0:11:14 浅田 寛太(2) 佐野 0:43:36 4
7 0:11:27 野上 一輝(2) 田尻 0:45:04 11
8 0:11:29 並川 潤(1) 片山 0:44:46 9
9 0:11:33 琶湖 玄伍(2) さだ 0:44:08 7
10 0:11:34 景山 駿雅(1) 墨江丘 0:44:27 8
11 0:11:37 細見 悠太(3) 池田 0:45:25 15
12 0:11:40 加藤 大稀(1) 久米田 0:47:11 28
12 0:11:40 橋井 暁人(2) 茨木南 0:47:49 36
14 0:11:41 松本 留依(2) 三稜 0:46:03 18
15 0:11:42 井原 有(2) 浜寺南 0:46:38 23
16 0:11:43 髙月 剛希(3) 茨木西 0:44:52 10
17 0:11:47 平田 陽貴(2) 太田 0:48:27 40
18 0:11:48 金山 楓斗(2) 誠風 0:46:19 19
19 0:11:54 近藤 由真(1) 豊中十五 0:47:44 34
20 0:11:55 岡田 徹平(1) 高槻一 0:45:17 13
20 0:11:55 柿本 翔之斗(3) 石尾 0:46:22 20
20 0:11:55 杉山 諄弥(2) 西陵 0:47:18 31
23 0:11:58 佐藤 遥太(1) 盾津東 0:46:41 24
23 0:11:58 公文 快(2) 金岡南 0:49:42 48
25 0:11:59 綱澤 友弥(1) 芝谷 0:47:21 32
26 0:12:00 横田 瑞希(2) 吉川 0:45:07 12
27 0:12:05 氏兼 海里(3) 近大附 0:48:34 42
28 0:12:07 木暮 煌己(3) 和泉 0:47:02 27
29 0:12:09 久米 隆平(2) 豊中十六 0:48:50 44
30 0:12:11 中島 ゆず(1) 豊中十一 0:46:46 25
31 0:12:15 村上 大和(1) 箕面三 0:46:24 21
32 0:12:18 巽 亘(2) 新北野 0:48:05 37
33 0:12:21 石田 大雅(3) 久宝寺 0:46:48 26
34 0:12:23 池田 充樹(2) 梅南 0:45:24 14
35 0:12:25 北村 一馬(2) 帝塚山泉ケ丘 0:45:37 16
35 0:12:25 原口 虹太朗(2) 新池 0:47:31 33
35 0:12:25 内藤 仁一(3) 深野 0:47:46 35
38 0:12:27 原田 創丞(1) 高倉 0:45:55 17
39 0:12:30 岩﨑 翔(2) 旭東 0:48:25 39
40 0:12:33 土山 達也(2) 交野四 0:46:37 22
41 0:12:34 池上 祐斗(2) 龍華 0:47:12 29
42 0:12:35 下林 大浩(3) 相生 0:47:12 30
43 0:12:38 諏訪 壮亮(2) 日根野 0:48:28 41
44 0:12:40 松島 生(1) 箕面一 0:48:22 38
45 0:12:48 前之園 裕太(1) 楠葉西 0:48:52 45
46 0:12:49 小山 聖央(1) 泉佐野三 0:51:30 52
47 0:13:05 鈴木 怜温(1) 喜志 0:51:13 51
48 0:13:07 清野 琥太朗(1) 枚方二 0:49:32 47
49 0:13:15 米田 一誠(2) 松原 0:49:49 49
50 0:13:18 竹本 明日翔(2) 貝塚三 0:50:02 50
51 0:13:27 伊藤 悠真(2) 東香里 0:48:40 43
52 0:13:32 彌永 隼(2) 縄手 0:49:24 46
53 0:13:46 生野 巧(1) 狭山 0:53:22 54
54 0:14:20 亀井 莉功翔(1) 寝屋川六 0:52:02 53
55 0:15:01 北浦 晴信(1) 長野 0:56:47 55

 

男子 5区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:31 川北 湊誠(3) 桜坂 0:54:04 1
2 0:10:48 松田 奏真(2) 豊中十一 0:57:34 17
3 0:10:51 大西 晃人(3) 東陽 0:54:43 4
4 0:10:59 長谷川 ハル(2) 今市 0:54:33 3
5 0:11:09 宮口 達明(2) 北池田 0:54:19 2
6 0:11:13 田村 結平(1) 平田 0:55:01 5
7 0:11:15 柴田 拓希 (3) 三稜 0:57:18 14
8 0:11:16 津田 健太郎(3) 金岡南 1:00:58 40
9 0:11:22 飯阪 健吾(2) 帝塚山泉ケ丘 0:56:59 12
10 0:11:23 佐農 詢介(3) 田尻 0:56:27 9
11 0:11:25 伏見 恒輝(3) 東香里 1:00:05 34
12 0:11:32 木下 満樹(2) 佐野 0:55:08 6
13 0:11:33 藤原 暖斗(1) 誠風 0:57:52 18
14 0:11:35 増田 蒼大(2) 久宝寺 0:58:23 22
15 0:11:39 佐毘 治珂(1) 片山 0:56:25 8
16 0:11:41 辻 悠人(3) 石尾 0:58:03 20
17 0:11:43 椎葉 一景(3) 吉川 0:56:50 11
17 0:11:43 森 祥太朗(2) 箕面三 0:58:07 21
19 0:11:46 阪本 圭一郎(2) さだ 0:55:54 7
20 0:11:50 高橋 虹輝(3) 相生 0:59:02 25
21 0:11:52 佐藤 陽太(3) 盾津東 0:58:33 23
22 0:11:54 白石 昇大(1) 新北野 0:59:59 31
23 0:11:55 吉田 有佑(2) 浜寺南 0:58:33 24
24 0:12:00 古池 亮翔(2) 墨江丘 0:56:27 10
24 0:12:00 向井 太一(2) 狭山 1:05:22 54
26 0:12:06 西本 璃凰(1) 池田 0:57:31 15
27 0:12:09 井上 直哉(2) 梅南 0:57:33 16
28 0:12:11 佐藤 啓介(3) 茨木西 0:57:03 13
29 0:12:14 土田 真及(3) 茨木南 1:00:03 33
29 0:12:14 村上 弘大(2) 豊中十六 1:01:04 42
31 0:12:25 荒賀 柊人(1) 龍華 0:59:37 26
32 0:12:28 小山 颯太朗(1) 芝谷 0:59:49 28
32 0:12:28 金澤 拓世(1) 箕面一 1:00:50 39
34 0:12:31 三津家 夏ノ良(1) 太田 1:00:58 41
35 0:12:33 清原 悠司(2) 西陵 0:59:51 29
36 0:12:39 中川 凱登(2) 豊中十五 1:00:23 35
37 0:12:41 一山 涼弥(1) 高槻一 0:57:58 19
38 0:12:43 鎌田 翔太(2) 和泉 0:59:45 27
39 0:12:44 玉元 紹覇(3) 深野 1:00:30 36
40 0:12:50 清水 李王(2) 久米田 1:00:01 32
41 0:12:51 田中 悠月(1) 旭東 1:01:16 43
42 0:13:00 中西 秋晴(1) 日根野 1:01:28 44
43 0:13:07 新吉 春稀(3) 喜志 1:04:20 50
44 0:13:13 中村 友紀(2) 新池 1:00:44 38
45 0:13:15 河本 真人(2) 交野四 0:59:52 30
45 0:13:15 松井 嶺太朗(2) 寝屋川六 1:05:17 53
47 0:13:26 大畑 永輝(2) 泉佐野三 1:04:56 52
48 0:13:37 犬養 築(1) 楠葉西 1:02:29 46
49 0:13:38 青井 隼也(2) 縄手 1:03:02 47
50 0:13:41 東 堅(3) 近大附 1:02:15 45
51 0:13:56 中東 良蒼(1) 長野 1:10:43 55
52 0:13:57 丸山 航平(2) 貝塚三 1:03:59 49
53 0:14:01 由井 康誉(2) 松原 1:03:50 48
54 0:14:40 三宅 正記(3) 高倉 1:00:35 37
55 0:14:56 荒木 柊星(1) 枚方二 1:04:28 51

 

男子 6区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:16 前田 結人(2) 今市 1:04:49 2
2 0:10:18 土上 琉我(3) 久宝寺 1:08:41 14
3 0:10:39 笠置 蓮(3) 桜坂 1:04:43 1
4 0:10:47 原田 青空(2) 墨江丘 1:07:14 7
5 0:10:50 浦部 勇人(3) 豊中十一 1:08:24 12
6 0:10:51 塩田 智希(3) 箕面三 1:08:58 16
7 0:11:01 川上 修一郎(2) 茨木西 1:08:04 10
8 0:11:02 杉山 瑛二郎(2) 東陽 1:05:45 4
9 0:11:04 樹 壮真(3) 三稜 1:08:22 11
10 0:11:05 中尾 航晴(2) 高倉 1:11:40 29
11 0:11:14 坊之園 天斗(2) 佐野 1:06:22 5
12 0:11:15 浦田 悠吾(3) 北池田 1:05:34 3
13 0:11:22 永倉 匠人(3) 平田 1:06:23 6
14 0:11:24 中尾 惇(3) 東香里 1:11:29 27
15 0:11:28 福元 晨正(3) 池田 1:08:59 17
16 0:11:30 井口 蓮(3) 盾津東 1:10:03 23
17 0:11:32 藏本 凌太朗(3) 金岡南 1:12:30 34
18 0:11:33 佐々木 悠真(2) 田尻 1:08:00 9
19 0:11:35 尾崎 優等(2) 梅南 1:09:08 19
19 0:11:35 平谷 琥楠(3) 枚方二 1:16:03 47
21 0:11:37 伊藤 壮汰(3) 高槻一 1:09:35 21
21 0:11:37 泰田 悠希(3) 茨木南 1:11:40 28
23 0:11:39 大北 寛斗(3) 長野 1:22:22 55
24 0:11:40 嶽 温仁(1) 帝塚山泉ケ丘 1:08:39 13
24 0:11:40 水越 喜紀(3) 相生 1:10:42 25
26 0:11:42 今井 維志(1) 誠風 1:09:34 20
27 0:11:45 久保 颯人(3) 深野 1:12:15 31
28 0:11:50 朝田 雄介(3) 龍華 1:11:27 26
28 0:11:50 荒木 太一(3) 箕面一 1:12:40 35
30 0:11:57 寺田 喜叶(2) 石尾 1:10:00 22
31 0:11:59 川野 拓飛(2) さだ 1:07:53 8
31 0:11:59 山村 雅楽(3) 浜寺南 1:10:32 24
33 0:12:03 竹端 凉都(2) 楠葉西 1:14:32 46
34 0:12:07 中田 陽(1) 吉川 1:08:57 15
35 0:12:09 豊浦 誼久(3) 西陵 1:12:00 30
36 0:12:12 佐藤 昴星(2) 豊中十六 1:13:16 39
37 0:12:14 嶋津 聡一郎(2) 旭東 1:13:30 42
37 0:12:14 岡田 伽耶(3) 近大附 1:14:29 45
39 0:12:20 河田 匠(2) 日根野 1:13:48 44
40 0:12:24 辻 颯太(3) 喜志 1:16:44 49
41 0:12:27 西尾 修治(3) 久米田 1:12:28 33
42 0:12:28 大石 朔太(2) 太田 1:13:26 41
43 0:12:30 大橋 樹(3) 和泉 1:12:15 32
44 0:12:33 芳賀 洋光(1) 豊中十五 1:12:56 37
45 0:12:34 中西 拓海(3) 片山 1:08:59 18
46 0:12:41 古賀 海渡(3) 松原 1:16:31 48
46 0:12:41 池田 琉人(3) 泉佐野三 1:17:37 50
48 0:12:44 峯松 暖人(2) 新北野 1:12:43 36
49 0:12:47 奥野 浩輝(2) 新池 1:13:31 43
50 0:12:51 西元 陽翔(2) 寝屋川六 1:18:08 53
51 0:13:12 今村 聡(2) 芝谷 1:13:01 38
52 0:13:21 尾篭 優希(3) 狭山 1:18:43 54
53 0:13:29 立花 大生(1) 交野四 1:13:21 40
54 0:13:58 田中 大夢(2) 貝塚三 1:17:57 52
55 0:14:37 岡野 叶夢(2) 縄手 1:17:39 51

 

 

 

女子 チーム結果

大阪府中学校駅伝 女子 の結果は以下の通りです。墨江丘が0:46:01で制しました。

チーム結果

  1. 0:46:01  墨江丘
  2. 0:46:55  箕面三
  3. 0:47:14  東陽
  4. 0:48:02  片山
  5. 0:48:11  誠風
  6. 0:48:17  西陵
  7. 0:48:42  浜寺南
  8. 0:48:45  養精
  9. 0:48:51  高倉
  10. 0:49:07  金岡南
  11. 0:49:16  桜坂
  12. 0:49:33  南池田
  13. 0:49:34  田尻
  14. 0:49:48  彩都西
  15. 0:49:55  咲くやこの花
  16. 0:49:56  北池田
  17. 0:50:01  日根野
  18. 0:50:10  龍華
  19. 0:50:22  楠葉西
  20. 0:50:29  東香里
  21. 0:50:36  豊中十一
  22. 0:50:39  新北野
  23. 0:50:51  三国
  24. 0:51:03  豊中四
  25. 0:51:15  豊中十五
  26. 0:51:17  高南
  27. 0:51:32  高槻二
  28. 0:51:35  旭東
  29. 0:51:36  若江
  30. 0:51:38  枚方二
  31. 0:51:46  箕面一
  32. 0:51:56  吹田一
  33. 0:52:07  久宝寺
  34. 0:52:09  渋谷
  35. 0:52:10  交野四
  36. 0:52:11  豊中十六
  37. 0:52:15  枚方一
  38. 0:52:39  晴美台
  39. 0:52:43  成法
  40. 0:53:54  北豊島
  41. 0:53:57  高槻一
  42. 0:54:03  菫
  43. 0:54:08  関西創価
  44. 0:54:14  池田
  45. 0:54:41  峰塚
  46. 0:55:19  貝塚三
  47. 0:55:31  美木多
  48. 0:55:59  佐野
  49. 0:56:05  小阪
  50. 0:56:47  土生
  51. 0:56:55  長野
  52. 0:56:56  寝屋川六
  53. 0:57:29  桜台
  54. 0:58:26  狭山
  55. 0:58:28  富田林三
  56. 0:58:58  信達
  57. 0:59:44  松原

 

 

女子 1区(3.5km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:12:24 浮田 藍子(3) 西陵 0:12:24 1
2 0:12:29 片山 とわ(3) 東陽 0:12:29 2
3 0:12:32 山村 弥央(3) 誠風 0:12:32 3
4 0:12:33 反保 美雅(3) 枚方二 0:12:33 4
5 0:12:34 松葉 麗(2) 墨江丘 0:12:34 5
6 0:12:38 中野 藍那(2) 箕面三 0:12:38 6
7 0:12:38 伴 茜音(3) 片山 0:12:38 7
8 0:12:42 三尾川 唯(3) 三国 0:12:42 8
9 0:13:02 黒葛原 唯夏(2) 金岡南 0:13:02 9
10 0:13:02 服部 未空(2) 高南 0:13:02 10
11 0:13:03 伊藤 芽衣(3) 高倉 0:13:03 11
12 0:13:08 安藤 咲和(2) 養精 0:13:08 12
13 0:13:09 薮谷 柚芽(2) 交野四 0:13:09 13
14 0:13:09 能登 音羽(3) 彩都西 0:13:09 14
15 0:13:16 吉川 里奈(2) 南池田 0:13:16 15
16 0:13:18 津島 優花(2) 浜寺南 0:13:18 16
17 0:13:23 池田 歩未(2) 田尻 0:13:23 17
18 0:13:23 永木 愛華(3) 桜坂 0:13:23 18
19 0:13:29 小田 美月(3) 高槻一 0:13:29 19
20 0:13:29 山﨑 はな(2) 日根野 0:13:29 20
21 0:13:30 高岡 真奈(2) 豊中四 0:13:30 21
22 0:13:34 下野 七彩(3) 東香里 0:13:34 22
23 0:13:35 増田 来瞳(2) 高槻二 0:13:35 23
24 0:13:36 加治屋 想愛(2) 新北野 0:13:36 24
25 0:13:37 宮下 寿珠(2) 楠葉西 0:13:37 25
26 0:13:42 小田 芙美加(1) 北池田 0:13:42 26
27 0:13:43 合阪 光俐(3) 咲くやこの花 0:13:43 27
28 0:13:45 阿部 里咲(2) 渋谷 0:13:45 28
29 0:13:46 山田 結芽(1) 北豊島 0:13:46 29
30 0:13:49 谷口 千果(3) 龍華 0:13:49 30
31 0:13:53 上原 智子(2) 関西創価 0:13:53 31
32 0:13:53 金尾 美宥(3) 旭東 0:13:53 32
33 0:13:57 吉村 心晴(3) 豊中十五 0:13:57 33
34 0:14:03 辻埜 陽葵(2) 成法 0:14:03 34
35 0:14:08 藤井 愛子(3) 箕面一 0:14:08 35
36 0:14:10 末廣 日和(1) 久宝寺 0:14:10 36
37 0:14:10 小西 優菜(3) 松原 0:14:10 37
38 0:14:14 糀谷 桜(3) 枚方一 0:14:14 38
39 0:14:15 野田 葵(2) 若江 0:14:15 39
40 0:14:15 尾割 桃子(2) 豊中十一 0:14:15 40
41 0:14:16 北脇 万凛(2) 吹田一 0:14:16 41
42 0:14:33 奈川 綾花(2) 豊中十六 0:14:33 42
43 0:14:46 山口 芽愛(3) 峰塚 0:14:46 43
44 0:14:49 新里 咲(2) 0:14:49 44
45 0:14:50 阪植 友香(1) 晴美台 0:14:50 45
46 0:14:50 吉崎 葵(3) 池田 0:14:50 46
47 0:14:51 小早川 叶乃(2) 富田林三 0:14:51 47
48 0:14:52 吉本 彩也花(3) 小阪 0:14:52 48
49 0:14:57 松岡 明里(2) 寝屋川六 0:14:57 49
50 0:15:01 隅野 花音(2) 狭山 0:15:01 50
51 0:15:14 道正 美智子(2) 佐野 0:15:14 51
52 0:15:20 榊原 ゆいか(2) 美木多 0:15:20 52
53 0:15:23 奥村 咲雪(2) 長野 0:15:23 53
54 0:15:24 寺下 心晴(2) 貝塚三 0:15:24 54
55 0:15:28 齋藤 奏空(2) 桜台 0:15:28 55
56 0:15:29 坪田 陽菜(2) 信達 0:15:29 56
57 0:15:43 若林 晴(2) 土生 0:15:43 57

 

女子 2区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:05:39 辻 日葵(2) 金岡南 0:18:41 12
2 0:06:07 石川 葵(2) 豊中四 0:19:37 29
3 0:06:36 岡 陽穂(1) 信達 0:22:05 56
4 0:07:02 田中 絢(1) 松原 0:21:12 48
5 0:5:02 今井 春菜(3) 西陵 0:17:26 1
6 0:5:15 南出 紗和(1) 誠風 0:17:47 3
7 0:5:16 祐仙 彩妃(3) 東陽 0:17:45 2
7 0:5:16 烏光 優奈(3) 日根野 0:18:45 14
7 0:5:16 妹尾 千里(3) 豊中十五 0:19:13 24
10 0:5:18 永川 香澄(3) 桜坂 0:18:41 10
11 0:5:20 長尾 心倖(2) 墨江丘 0:17:54 4
12 0:5:24 堀田 光莉(1) 浜寺南 0:18:42 13
12 0:5:24 中原 美羚(2) 田尻 0:18:47 15
14 0:5:25 村田 愛実(1) 南池田 0:18:41 11
15 0:5:26 相馬 葉月(1) 養精 0:18:34 9
16 0:5:28 松田 美月(3) 北豊島 0:19:14 25
17 0:5:29 中井 夕夏(1) 楠葉西 0:19:06 19
18 0:5:30 山田 千愛(3) 高倉 0:18:33 8
18 0:5:30 下岡 温乃(2) 北池田 0:19:12 22
18 0:5:30 田中 青空(2) 晴美台 0:20:20 39
21 0:5:32 榎本 麻那(3) 高槻二 0:19:07 20
22 0:5:34 木村 美翔(3) 吹田一 0:19:50 32
23 0:5:36 山岡 湖羽(2) 新北野 0:19:12 23
23 0:5:36 片岡 百花(2) 咲くやこの花 0:19:19 26
25 0:5:41 葛城 悠衣(1) 箕面三 0:18:19 5
26 0:5:43 加部 七菜子(3) 彩都西 0:18:52 16
27 0:5:44 嶋田 帆伽(1) 長野 0:21:07 46
28 0:5:45 國本 希愛(2) 片山 0:18:23 6
29 0:5:46 深井 友椛(1) 箕面一 0:19:54 34
29 0:5:46 森脇 菜々子(2) 豊中十一 0:20:01 36
31 0:5:47 米田 咲希(2) 三国 0:18:29 7
32 0:5:49 櫻木 あずさ(1) 交野四 0:18:58 18
32 0:5:49 海原 春香(2) 東香里 0:19:23 27
34 0:5:50 大野 美結(2) 豊中十六 0:20:23 41
34 0:5:50 吉村 香里菜(2) 池田 0:20:40 43
36 0:5:53 美土路 彩乃(1) 高南 0:18:55 17
37 0:5:55 松元 心音(1) 関西創価 0:19:48 31
38 0:5:57 松垣 悠莉(2) 成法 0:20:00 35
38 0:5:57 平田 真梨奈(1) 美木多 0:21:17 49
40 0:5:58 松本 帆乃果(3) 龍華 0:19:47 30
40 0:5:58 上谷 心花(2) 枚方一 0:20:12 38
42 0:5:59 戸城 心寿(1) 土生 0:21:42 52
43 0:6:01 藤井 典子(2) 寝屋川六 0:20:58 45
44 0:6:03 濱松 すず(3) 高槻一 0:19:32 28
45 0:6:07 八木 奏穏(1) 渋谷 0:19:52 33
46 0:6:08 田村 一嬉(3) 若江 0:20:23 40
46 0:6:08 谷野 莉珠(2) 佐野 0:21:22 50
48 0:6:09 大山 千璃(1) 0:20:58 44
49 0:6:17 北中 琴渚(2) 久宝寺 0:20:27 42
50 0:6:18 橋倉 心愛(1) 旭東 0:20:11 37
51 0:6:20 古家 乙葉(1) 貝塚三 0:21:44 53
52 0:6:26 石橋 未唯(1) 峰塚 0:21:12 47
53 0:6:35 大瀬良 真耶(2) 桜台 0:22:03 55
54 0:6:36 中路 千陽(2) 枚方二 0:19:09 21
55 0:6:38 岡田 杏奈(3) 小阪 0:21:30 51
56 0:6:57 松井 涼帆(3) 富田林三 0:21:48 54
57 0:7:20 大原 さくら(1) 狭山 0:22:21 57

 

女子 3区(2.81km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:15 倉橋 響(1) 箕面三 0:28:34 5
1 0:10:15 園田 未海(3) 片山 0:28:38 6
3 0:10:16 北井 咲希(3) 東陽 0:28:01 2
4 0:10:21 奥野 紗(2) 金岡南 0:29:02 7
5 0:10:41 岩本 蓮杏(3) 誠風 0:28:28 3
6 0:10:49 小林 花菜(3) 咲くやこの花 0:30:08 19
7 0:10:50 浅野 志織(2) 養精 0:29:24 8
7 0:10:50 土井 さくら(1) 浜寺南 0:29:32 10
9 0:10:51 角 夏希(1) 楠葉西 0:29:57 16
9 0:10:51 山本 灯(3) 箕面一 0:30:45 26
11 0:10:54 銭谷 清珠(3) 北池田 0:30:06 18
12 0:10:55 蔭山 楓(2) 高倉 0:29:28 9
13 0:10:56 瀬川 香菜(3) 桜坂 0:29:37 11
13 0:10:56 鈴木 七虹(1) 日根野 0:29:41 12
15 0:10:57 平井 椎菜(1) 渋谷 0:30:49 28
16 0:10:58 高橋 咲里(2) 龍華 0:30:45 25
16 0:10:58 長谷川 陽菜(1) 豊中十一 0:30:59 32
18 0:10:59 能登 咲羽(3) 彩都西 0:29:51 14
19 0:11:00 石本 葵羽(2) 新北野 0:30:12 20
20 0:11:01 藤木 ひとみ(2) 南池田 0:29:42 13
21 0:11:03 松本 弥優(1) 西陵 0:28:29 4
22 0:11:05 吉川 采花(1) 吹田一 0:30:55 31
23 0:11:08 壬生 香乃音(2) 田尻 0:29:55 15
24 0:11:12 藤原 洋夏(1) 高槻一 0:30:44 24
25 0:11:15 伏見 環希(3) 東香里 0:30:38 22
26 0:11:21 上山 貴美恵(2) 高南 0:30:16 21
27 0:11:25 髙木 桜姫(2) 枚方一 0:31:37 35
28 0:11:26 濱﨑 明日香(2) 豊中十六 0:31:49 37
29 0:11:29 亀山 采鈴(1) 三国 0:29:58 17
29 0:11:29 高田 優(2) 豊中十五 0:30:42 23
29 0:11:29 楳田 陽菜(1) 久宝寺 0:31:56 39
32 0:11:30 谷 菜々花(3) 晴美台 0:31:50 38
33 0:11:35 久保田 真子(2) 豊中四 0:31:12 34
33 0:11:35 坂本 美咲(1) 旭東 0:31:46 36
35 0:11:36 古川 ひより(2) 北豊島 0:30:50 29
36 0:11:39 増田 しずく(2) 高槻二 0:30:46 27
37 0:11:51 吉海 佐和子(2) 枚方二 0:31:00 33
38 0:11:52 中島 結愛(2) 若江 0:32:15 41
38 0:11:52 鹿野 心音(1) 貝塚三 0:33:36 48
40 0:11:53 仲谷 はな(1) 交野四 0:30:51 30
41 0:11:59 山辺 花音(2) 成法 0:31:59 40
42 0:12:02 大北 ?生(1) 0:33:00 44
43 0:12:12 松田 陽菜子(2) 美木多 0:33:29 45
44 0:12:17 内田 千尋(1) 桜台 0:34:20 53
45 0:12:18 齋藤 圭名子(1) 池田 0:32:58 43
46 0:12:21 新原 姫愛(1) 峰塚 0:33:33 47
47 0:12:28 日根 優女(2) 土生 0:34:10 52
47 0:12:28 夏目 美理(1) 信達 0:34:33 55
49 0:12:33 小西 愛乃(2) 寝屋川六 0:33:31 46
50 0:12:37 磯田 秋香(3) 小阪 0:34:07 51
51 0:12:39 松浦 茉希(2) 長野 0:33:46 49
52 0:12:41 坪井 芽依(1) 佐野 0:34:03 50
53 0:12:51 田中 葵(1) 富田林三 0:34:39 56
54 0:13:07 中野 哲恵(1) 関西創価 0:32:55 42
55 0:13:10 伊場崎 真央(1) 松原 0:34:22 54
56 0:13:11 佐藤 かりん(3) 狭山 0:35:32 57
57 0:9:58 佐々木 乃愛(3) 墨江丘 0:27:52 1

 

女子 4区(1.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:44 澤谷 花(2) 養精 0:36:08 9
2 0:06:45 福井 芯(2) 龍華 0:37:30 21
3 0:08:01 武 凛音(2) 佐野 0:42:04 52
4 0:08:21 松元 杏(1) 信達 0:42:54 55
5 0:6:23 横山 心愛(2) 墨江丘 0:34:15 1
6 0:6:33 松尾 夏月(3) 浜寺南 0:36:05 8
7 0:6:34 納村 美優(3) 高倉 0:36:02 7
8 0:6:39 佐々木 世那(2) 箕面三 0:35:13 3
9 0:6:42 仲林 日和(2) 桜坂 0:36:19 11
10 0:6:48 四至本 愛琉(3) 東陽 0:34:49 2
11 0:6:51 尾崎 麻衣(2) 日根野 0:36:32 12
12 0:6:53 渡部 百恵(3) 東香里 0:37:31 22
13 0:6:56 福原 瑞希(2) 枚方二 0:37:56 26
14 0:6:58 細尾 早矢(1) 豊中十一 0:37:57 28
14 0:6:58 原田 心夢(3) 若江 0:39:13 38
16 0:7:00 芝﨑 明希(1) 楠葉西 0:36:57 14
16 0:7:00 寺師 乙陽(1) 吹田一 0:37:55 24
18 0:7:03 藤本 一花(3) 咲くやこの花 0:37:11 17
19 0:7:05 前田 真和(1) 南池田 0:36:47 13
19 0:7:05 狗巻 萌々子(3) 田尻 0:37:00 15
21 0:7:07 岩本 瑚華(1) 誠風 0:35:35 4
21 0:7:07 山口 彩歌(2) 西陵 0:35:36 5
21 0:7:07 牧 杏菜(1) 久宝寺 0:39:03 35
24 0:7:09 西村 花歩(1) 新北野 0:37:21 19
25 0:7:10 市原 あも(2) 高槻二 0:37:56 27
26 0:7:11 佐伯 愛華(3) 金岡南 0:36:13 10
27 0:7:13 片山 美沙(2) 豊中十五 0:37:55 25
28 0:7:14 林 いち佳(2) 豊中十六 0:39:03 34
29 0:7:15 田中 千尋(1) 三国 0:37:13 18
30 0:7:16 紀之定 咲音(3) 北池田 0:37:22 20
31 0:7:17 米原 実咲(2) 彩都西 0:37:08 16
32 0:7:18 豊内 亜望(2) 晴美台 0:39:08 36
33 0:7:22 栗山 晏奈(1) 片山 0:36:00 6
33 0:7:22 増渕 樹梨愛(2) 旭東 0:39:08 37
35 0:7:26 奥川 杏(1) 交野四 0:38:17 29
36 0:7:28 宮﨑 南帆(2) 関西創価 0:40:23 42
37 0:7:29 樗木 亜美(2) 0:40:29 43
37 0:7:29 金田 美里愛(1) 小阪 0:41:36 50
39 0:7:31 小原 優奈(2) 貝塚三 0:41:07 46
40 0:7:33 吉井 咲来(1) 高南 0:37:49 23
40 0:7:33 末岡 芽依(2) 美木多 0:41:02 45
42 0:7:35 松浦 美凪(1) 箕面一 0:38:20 30
43 0:7:38 江口 心花(2) 豊中四 0:38:50 33
43 0:7:38 宮 優月(1) 枚方一 0:39:15 39
45 0:7:40 ガリティ 絵里奈(2) 土生 0:41:50 51
46 0:7:46 重野 風花(1) 成法 0:39:45 41
46 0:7:46 坂田 晴香(1) 長野 0:41:32 47
48 0:7:47 坂本 楓夏(1) 北豊島 0:38:37 31
49 0:7:53 中西 楓子(2) 池田 0:40:51 44
50 0:7:55 中渕 琴菜(2) 渋谷 0:38:44 32
51 0:8:00 前田 花凛(1) 峰塚 0:41:33 49
52 0:8:02 渡邉 萌生(2) 寝屋川六 0:41:33 48
53 0:8:13 河野 珠侑(3) 松原 0:42:35 54
54 0:8:14 塩野 かえら(2) 桜台 0:42:34 53
55 0:8:29 德平 未来(3) 狭山 0:44:01 57
56 0:8:32 新井 実倫(1) 高槻一 0:39:16 40
57 0:9:03 草尾 桃華(1) 富田林三 0:43:42 56

 

女子 5区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:42 西坂 穂乃佳(3) 箕面三 0:46:55 2
2 0:11:46 北村 凜(3) 墨江丘 0:46:01 1
3 0:12:02 大久保 楓香(2) 片山 0:48:02 4
4 0:12:13 田谷 玲(1) 豊中四 0:51:03 24
5 0:12:23 西野 凪咲(3) 若江 0:51:36 29
6 0:12:25 阪上 紗羽(3) 東陽 0:47:14 3
7 0:12:27 井口 紗希(2) 旭東 0:51:35 28
8 0:12:34 狗巻 菜々子(3) 田尻 0:49:34 13
8 0:12:34 村瀬 彩雪(2) 北池田 0:49:56 16
10 0:12:36 永田 千晴(3) 誠風 0:48:11 5
11 0:12:37 和田 いずみ(2) 浜寺南 0:48:42 7
11 0:12:37 池谷 莉(2) 養精 0:48:45 8
13 0:12:39 木下 歩穂(2) 豊中十一 0:50:36 21
14 0:12:40 髙垣 柚季(2) 彩都西 0:49:48 14
14 0:12:40 福井 杏(2) 龍華 0:50:10 18
16 0:12:41 音村 由夏(2) 西陵 0:48:17 6
17 0:12:44 河村 沙里(2) 咲くやこの花 0:49:55 15
18 0:12:46 藤原 二瑚(2) 南池田 0:49:33 12
19 0:12:49 内海 友里愛(2) 高倉 0:48:51 9
20 0:12:54 岡田 有理沙(3) 金岡南 0:49:07 10
21 0:12:57 出野 葵(2) 桜坂 0:49:16 11
22 0:12:58 福田 妃夏(1) 東香里 0:50:29 20
22 0:12:58 麻生 愛実(2) 成法 0:52:43 39
24 0:13:00 松平 栞奈(2) 枚方一 0:52:15 37
25 0:13:04 髙橋 のぞみ(1) 久宝寺 0:52:07 33
26 0:13:08 山田 芽生(2) 豊中十六 0:52:11 36
26 0:13:08 木下 美咲(3) 峰塚 0:54:41 45
28 0:13:18 行田 未来(2) 新北野 0:50:39 22
29 0:13:20 木村 日茉理(2) 豊中十五 0:51:15 25
30 0:13:23 宮下 真由香(1) 池田 0:54:14 44
31 0:13:25 戸田 百柚(2) 楠葉西 0:50:22 19
31 0:13:25 東 ゆきの(2) 渋谷 0:52:09 34
33 0:13:26 東山 花菜(1) 箕面一 0:51:46 31
34 0:13:28 津知田 利音(2) 高南 0:51:17 26
35 0:13:29 道角 優美(2) 日根野 0:50:01 17
36 0:13:31 谷 萌々花(3) 晴美台 0:52:39 38
37 0:13:34 蛭子 真帆(2) 0:54:03 42
38 0:13:36 大亀 彩奈(2) 高槻二 0:51:32 27
39 0:13:38 那須野 実音(2) 三国 0:50:51 23
40 0:13:42 城谷 彩愛(3) 枚方二 0:51:38 30
41 0:13:45 馬場 萌亜(3) 関西創価 0:54:08 43
42 0:13:53 井上 心遥(1) 交野四 0:52:10 35
43 0:13:55 丸岡 瑠那(3) 佐野 0:55:59 48
44 0:14:01 須田 茉結奈(2) 吹田一 0:51:56 32
45 0:14:12 有山 蓮夏(1) 貝塚三 0:55:19 46
46 0:14:25 浦木 実桜(1) 狭山 0:58:26 54
47 0:14:29 高岡 杏(3) 美木多 0:55:31 47
47 0:14:29 東野 純怜(3) 小阪 0:56:05 49
49 0:14:41 西阪 萌花(3) 高槻一 0:53:57 41
50 0:14:46 谷口 ゆき(2) 富田林三 0:58:28 55
51 0:14:55 荻原 知里(2) 桜台 0:57:29 53
52 0:14:57 古村 日乃俐(1) 土生 0:56:47 50
53 0:15:17 黒木 唯織(2) 北豊島 0:53:54 40
54 0:15:23 濱場 輝夢(1) 長野 0:56:55 51
54 0:15:23 柳生 詩織(2) 寝屋川六 0:56:56 52
56 0:16:04 小谷 歩実(2) 信達 0:58:58 56
57 0:17:09 城 和香名(1) 松原 0:59:44 57

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment