埼玉県高校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2021 埼玉県高校駅伝
全国高校駅伝 埼玉県予選会
(2021年11月01日)

全国高校駅伝2021画像
img via: 全国高校駅伝 ホームページ

2021 埼玉県高校駅伝が 2021年11月01日 (月)、熊谷スポーツ文化公園陸上競技場周辺コースで開催されます。ここでは、埼玉県高校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 埼玉県高校駅伝

 

別の記事へリンク 

 

高校駅伝 結果リンク 

 

2021 埼玉県高校駅伝

 

動画: naosana39

 

男子 チーム結果

埼玉県高校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。埼玉栄が2:05:59で制しました。

チーム結果

  1. 2:05:59  埼玉栄
  2. 2:08:35  東京農大三
  3. 2:09:47  武蔵越生
  4. 2:10:43  花咲徳栄
  5. 2:13:34  坂戸西
  6. 2:14:00  浦和実
  7. 2:14:02  春日部
  8. 2:15:55  早大本庄
  9. 2:16:00  浦和
  10. 2:17:03  慶応志木
  11. 2:17:13  川越
  12. 2:17:26  春日部東
  13. 2:17:33  豊岡
  14. 2:17:39  松山
  15. 2:17:52  所沢北
  16. 2:18:34  大宮東
  17. 2:19:30  西武文理
  18. 2:19:52  川口市立
  19. 2:20:01  川越南
  20. 2:21:58  不動岡
  21. 2:22:00  ふじみ野
  22. 2:22:27  川越東
  23. 2:22:55  伊奈学園総合
  24. 2:23:49  立教新座
  25. 2:24:00  所沢西
  26. 2:24:12  志木
  27. 2:25:22  星野
  28. 2:25:57  昌平
  29. 2:26:27  入間向陽
  30. 2:26:51  熊谷
  31. 2:27:03  川口北
  32. 2:27:12  蓮田松韻
  33. 2:28:19  本庄一
  34. 2:28:52  城北埼玉
  35. 2:29:04  越谷西
  36. 2:29:45  埼玉平成
  37. 2:30:13  川口工
  38. 2:30:25  狭山経済
  39. 2:30:37  南部混成 D
  40. 2:31:03  滑川総合
  41. 2:31:18  深谷一
  42. 2:31:23  城西川越
  43. 2:32:19  坂戸
  44. 2:32:54  越谷南
  45. 2:33:05  西部混成 C
  46. 2:33:09  蕨
  47. 2:33:09  北部混成 B
  48. 2:33:35  東部混成 A
  49. 2:33:36  川口
  50. 2:33:37  大宮南
  51. 2:34:29  桶川
  52. 2:35:20  西部混成 A
  53. 2:35:39  東部混成 B
  54. 2:36:43  所沢中央
  55. 2:37:19  大宮
  56. 2:37:36  浦和南
  57. 2:38:05  南部混成 B
  58. 2:38:26  西部混成 B
  59. 2:38:50  南部混成 A
  60. 2:39:17  獨協埼玉
  61. 2:39:23  東部混成 C
  62. 2:40:01  和光国際
  63. 2:40:44  熊谷農
  64. 2:41:37  進修館
  65. 2:42:18  越谷東
  66. 2:42:25  草加
  67. 2:43:39  朝霞西
  68. 2:43:42  川口東
  69. 2:43:48  南部混成 C
  70. 2:43:54  岩槻
  71. 2:44:19  市立浦和
  72. 2:45:41  上尾南
  73. 2:47:11  越谷北
  74. 2:47:40  北部混成 A
  75. 2:50:25  南部混成 E
  76. 2:57:22  八潮南

 

 

男子 1区(10.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:29:51 久保田 琉月(2) 埼玉栄 0:29:51 1
2 0:29:51 生駒 直幸(3) 花咲徳栄 0:29:51 2
3 0:30:08 宇田川 瞬矢(3) 東京農大三 0:30:08 3
4 0:30:09 黒岩 勇禅(3) 武蔵越生 0:30:09 4
5 0:30:59 小笠原 壮良(3) 昌平 0:30:59 5
6 0:31:12 湯川 昇平(2) 川越 0:31:12 6
7 0:31:18 田端 良壮(3) 松山 0:31:18 7
8 0:31:20 小林 侑世(2) 春日部東 0:31:20 8
9 0:31:21 小山 洋生(3) 所沢北 0:31:21 9
10 0:31:23 竹内 慶真(3) 浦和 0:31:23 10
11 0:31:24 川越 成貴(3) 坂戸西 0:31:24 11
12 0:31:33 服部 功望(3) 早大本庄 0:31:33 12
13 0:31:48 樋熊 悠翔(3) 春日部 0:31:48 13
14 0:31:57 古賀 陽向(2) 川越南 0:31:57 14
15 0:32:08 島田 亘(3) 慶応志木 0:32:08 15
16 0:32:08 河原 大和(2) 大宮東 0:32:08 16
17 0:32:16 伊藤 新(3) 豊岡 0:32:16 17
18 0:32:26 後藤 天馬(3) 浦和実 0:32:26 18
19 0:32:39 稲垣 楓汰(3) ふじみ野 0:32:39 19
20 0:32:43 棟安 一斗(3) 川越東 0:32:43 20
21 0:32:49 安江 悠登(2) 西武文理 0:32:49 21
22 0:32:51 小瀧 諒介(2) 滑川総合 0:32:51 22
23 0:33:01 古矢 蓮(3) 蓮田松韻 0:33:01 23
24 0:33:07 伯耆原 匠(3) 志木 0:33:07 24
25 0:33:08 髙橋 玲太(2) 熊谷 0:33:08 25
26 0:33:08 巽 勇樹(2) 南部混成 D 0:33:08 26
27 0:33:08 北野 晴海(3) 星野 0:33:08 27
28 0:33:12 金澤 良太(3) 立教新座 0:33:12 28
29 0:33:25 冨田 洋輔(1) 川口市立 0:33:25 29
30 0:33:28 生貝 英翔(2) 不動岡 0:33:28 30
31 0:33:53 竹内 拓海(2) 本庄一 0:33:53 31
32 0:33:54 世利 皇樹(2) 川口 0:33:54 32
33 0:33:55 川端 陸斗(2) 入間向陽 0:33:55 33
34 0:33:57 堀江 輝(2) 越谷南 0:33:57 34
35 0:34:01 水本 武蔵(2) 伊奈学園総合 0:34:01 35
36 0:34:11 佐藤 琉真(2) 城北埼玉 0:34:11 36
37 0:34:23 井上 雄貴(3) 北部混成 B 0:34:23 37
38 0:34:26 齋藤 誠之介(2) 深谷一 0:34:26 38
39 0:34:30 桐生 太稀(3) 川口工 0:34:30 39
40 0:34:34 木舘亜庵義(1) 東部混成 C 0:34:34 40
41 0:34:43 杉村 弘翔(2) 所沢西 0:34:43 41
42 0:34:46 河田 京介(2) 越谷西 0:34:46 42
43 0:34:48 早川 大地(2) 坂戸 0:34:48 43
44 0:34:56 齋藤 大地(2) 東部混成 A 0:34:56 44
45 0:35:04 池田 大和(1) 川口北 0:35:04 45
46 0:35:04 久保田 遼(1) 0:35:04 46
47 0:35:08 北詰 侑(1) 西部混成 A 0:35:08 47
48 0:35:12 水橋 力流(2) 西部混成 B 0:35:12 48
49 0:35:13 新井 雄大(2) 城西川越 0:35:13 49
50 0:35:22 梶 歩夢(3) 埼玉平成 0:35:22 50
51 0:35:48 新川 真生(2) 狭山経済 0:35:48 51
52 0:35:59 清水 颯太(2) 熊谷農 0:35:59 52
53 0:36:04 半澤 駿(2) 桶川 0:36:04 53
54 0:36:15 根本 樹(3) 浦和南 0:36:15 54
55 0:36:28 原 慶優(3) 越谷東 0:36:28 55
56 0:36:36 山口 琉惺(1) 西部混成 C 0:36:36 56
57 0:36:37 當間 海斗(1) 大宮南 0:36:37 57
58 0:36:48 藏持 貴耶(1) 進修館 0:36:48 58
59 0:36:51 永沼 賢大(2) 東部混成 B 0:36:51 59
60 0:36:58 磯田 瑞穂(1) 所沢中央 0:36:58 60
61 0:37:25 中村 爽良(1) 大宮 0:37:25 61
62 0:37:30 吉田 翔(1) 南部混成 A 0:37:30 62
63 0:37:31 髙橋 慶伍(2) 和光国際 0:37:31 63
64 0:37:38 黄川田 陽斗(1) 草加 0:37:38 64
65 0:37:43 横山 翔太(2) 川口東 0:37:43 65
66 0:37:52 中野 結心(2) 獨協埼玉 0:37:52 66
67 0:37:57 結城 優(2) 八潮南 0:37:57 67
68 0:38:09 松川 剛(2) 岩槻 0:38:09 68
69 0:38:42 濱野 真志(1) 南部混成 C 0:38:42 69
70 0:38:54 木下 龍司(2) 南部混成 E 0:38:54 70
71 0:38:59 和久津 友杜(1) 市立浦和 0:38:59 71
72 0:39:08 福士 拓歩(1) 上尾南 0:39:08 72
73 0:39:30 岡安 達也(2) 南部混成 B 0:39:30 73
74 0:39:57 岡部 煉(2) 北部混成 A 0:39:57 74
75 0:40:40 齋藤 達希(1) 朝霞西 0:40:40 75
76 0:40:55 持田 悠太(2) 越谷北 0:40:55 76

 

男子 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:39 板橋 将吾(3) 埼玉栄 0:38:30 1
2 0:08:42 石川 郁弥(2) 花咲徳栄 0:38:33 2
3 0:08:47 丹野 暁翔(2) 東京農大三 0:38:55 3
3 0:08:47 久保田 涼雅(3) 武蔵越生 0:38:56 4
5 0:09:07 奥澤 圭太(3) 坂戸西 0:40:31 5
5 0:09:07 佐倉 由樹(3) 川口市立 0:42:32 22
7 0:09:11 須長 勇人(3) 豊岡 0:41:27 15
8 0:09:16 植木 丈琉(2) 春日部 0:41:04 11
9 0:09:17 須藤 渚(3) 松山 0:40:35 6
9 0:09:17 市村 瞭太郎(1) 慶応志木 0:41:25 14
11 0:09:21 富岡 琉音(2) 浦和実 0:41:47 17
12 0:09:28 浦野 優太郎(2) 早大本庄 0:41:01 10
13 0:09:29 高橋 宏輔(3) 春日部東 0:40:49 8
14 0:09:31 田代 響(3) 所沢西 0:44:14 36
15 0:09:32 村田 拓也(1) ふじみ野 0:42:11 19
16 0:09:35 石井 颯真(2) 川越 0:40:47 7
16 0:09:35 古川 祐人(3) 埼玉平成 0:44:57 43
18 0:09:36 組谷 康平(1) 西武文理 0:42:25 20
19 0:09:41 岡本 颯人(2) 伊奈学園総合 0:43:42 31
19 0:09:41 松澤 直希(2) 川口北 0:44:45 39
21 0:09:42 根岸 雅晄(1) 熊谷 0:42:50 23
22 0:09:45 野上 陸王(1) 川越南 0:41:42 16
22 0:09:45 町田 樹(2) 大宮東 0:41:53 18
24 0:09:46 三笠 雄大(2) 立教新座 0:42:58 26
25 0:09:47 松井 蒼空(2) 川口工 0:44:17 37
26 0:09:48 瀧ヶ平 竜仁(2) 川越東 0:42:31 21
26 0:09:48 南澤 郁伊(2) 志木 0:42:55 25
28 0:09:49 橋本 健太(2) 所沢北 0:41:10 12
29 0:09:50 鳥越 怜雄(2) 浦和 0:41:13 13
30 0:09:52 万木 大夢(3) 昌平 0:40:51 9
31 0:09:54 阪尾 日南太(2) 不動岡 0:43:22 27
32 0:09:56 金井 颯汰(2) 東部混成 A 0:44:52 42
33 0:09:59 塚原 潤(2) 越谷西 0:44:45 40
34 0:10:00 並木 悠真(3) 滑川総合 0:42:51 24
35 0:10:01 茂木 大和(2) 本庄一 0:43:54 32
36 0:10:04 堀江 凱(2) 入間向陽 0:43:59 33
37 0:10:12 山崎 晴矢(1) 東部混成 C 0:44:46 41
38 0:10:13 上嶋 陽(1) 越谷南 0:44:10 34
39 0:10:15 藤原 大悟(2) 大宮南 0:46:52 53
40 0:10:17 内堀 和音(2) 狭山経済 0:46:05 50
40 0:10:17 西代 光璃(1) 桶川 0:46:21 52
42 0:10:18 渡 大陸(3) 川口 0:44:12 35
42 0:10:18 松井 慈恩(2) 城北埼玉 0:44:29 38
44 0:10:20 速水 敦希(1) 城西川越 0:45:33 47
45 0:10:22 陰山 昂平(2) 和光国際 0:47:53 58
46 0:10:23 川名 航太(1) 0:45:27 46
46 0:10:23 玉田 佑哉(2) 東部混成 B 0:47:14 56
48 0:10:24 林田 佳大(2) 西部混成 B 0:45:36 48
49 0:10:25 中島 宥翔(2) 進修館 0:47:13 55
49 0:10:25 白板 健太(3) 朝霞西 0:51:05 74
51 0:10:27 竹本 大織(1) 坂戸 0:45:15 44
52 0:10:28 川村 侑矢(2) 蓮田松韻 0:43:29 28
53 0:10:31 田中 礼桜(2) 星野 0:43:39 29
53 0:10:31 立石 健太(2) 南部混成 D 0:43:39 30
53 0:10:31 服部 大輝(3) 大宮 0:47:56 59
56 0:10:36 竹野 玄太(1) 西部混成 C 0:47:12 54
57 0:10:45 下山 大樹(1) 南部混成 B 0:50:15 69
58 0:10:52 遠藤 堆義(1) 南部混成 C 0:49:34 66
59 0:10:57 黒沢 颯太(2) 北部混成 B 0:45:20 45
60 0:10:59 石津 和樹(2) 獨協埼玉 0:48:51 64
61 0:11:01 瀧澤 寿安(2) 浦和南 0:47:16 57
61 0:11:01 上浦 英(1) 南部混成 A 0:48:31 62
63 0:11:05 西塚 琉伽(2) 草加 0:48:43 63
64 0:11:08 米野 将史(2) 西部混成 A 0:46:16 51
65 0:11:20 岩城 慶(2) 上尾南 0:50:28 70
66 0:11:25 鈴木 剣蔵(2) 所沢中央 0:48:23 61
67 0:11:28 鈴木 統哉(1) 北部混成 A 0:51:25 75
68 0:11:29 西村 侑也(2) 越谷北 0:52:24 76
69 0:11:31 日向 健太(3) 深谷一 0:45:57 49
70 0:11:32 中村 恒介(2) 岩槻 0:49:41 67
71 0:11:37 塚越 友志(3) 市立浦和 0:50:36 71
72 0:11:48 藤井 優樹(1) 越谷東 0:48:16 60
73 0:12:02 齋藤 維吹(2) 南部混成 E 0:50:56 73
74 0:12:31 山﨑 颯太(2) 川口東 0:50:14 68
75 0:12:41 櫻井 要(1) 八潮南 0:50:38 72
76 0:12:56 三浦 亮雅(1) 熊谷農 0:48:55 65

 

男子 3区(8.1075km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:24:26 森 基(3) 埼玉栄 1:02:56 1
2 0:24:50 岩本 聖(3) 東京農大三 1:03:45 2
3 0:25:03 森田 健伸(3) 武蔵越生 1:03:59 3
4 0:25:15 阿部 泰樹(3) 坂戸西 1:05:46 5
5 0:25:43 吉野 雄貴(3) 浦和 1:06:56 7
6 0:25:52 伊藤 幸太郎(3) 春日部 1:06:56 6
7 0:26:14 渡辺 涼太(3) 所沢北 1:07:24 8
8 0:26:27 山田 遥大(2) 早大本庄 1:07:28 10
9 0:26:30 山﨑 泰志(2) 西武文理 1:08:55 18
10 0:26:31 佐々木 大輝(1) 花咲徳栄 1:05:04 4
11 0:26:34 毛塚 愛斗(3) 大宮東 1:08:27 16
12 0:26:36 山田 翔太(2) 春日部東 1:07:25 9
13 0:26:37 須藤 大地(2) 浦和実 1:08:24 14
14 0:26:46 青木 俊樹(2) 川越南 1:08:28 17
15 0:26:48 大津 瑞喜(3) 慶応志木 1:08:13 12
16 0:26:53 牧野 陽空(3) ふじみ野 1:09:04 19
17 0:26:59 武内 蓮(2) 豊岡 1:08:26 15
18 0:27:03 会田 凜太郎(2) 川越 1:07:50 11
19 0:27:27 豊田 峻輔(2) 星野 1:11:06 26
20 0:27:30 瀬下 開斗(2) 川口市立 1:10:02 20
21 0:27:34 須田 魁世(3) 滑川総合 1:10:25 21
22 0:27:36 赤澤 拓磨(3) 立教新座 1:10:34 23
23 0:27:37 鈴木 稜(3) 志木 1:10:32 22
24 0:27:39 髙橋 慶(2) 松山 1:08:14 13
25 0:27:42 長谷川 弘翔(2) 狭山経済 1:13:47 42
26 0:27:56 相川 智哉(1) 入間向陽 1:11:55 30
27 0:27:58 森富 諒(2) 不動岡 1:11:20 27
28 0:28:00 加藤 駿(2) 川口北 1:12:45 34
29 0:28:01 大里 有輝(2) 伊奈学園総合 1:11:43 28
30 0:28:05 根津 紅貴(1) 越谷西 1:12:50 36
31 0:28:07 澤田 宥希(2) 所沢中央 1:16:30 54
32 0:28:14 出浦 大誠(1) 1:13:41 41
33 0:28:15 若林 夜月(2) 所沢西 1:12:29 31
34 0:28:18 浦野 康亮(2) 蓮田松韻 1:11:47 29
35 0:28:21 粕谷 真之介(1) 川越東 1:10:52 25
36 0:28:25 山内 力輝(1) 深谷一 1:14:22 45
36 0:28:25 中里 春樹(2) 進修館 1:15:38 48
38 0:28:28 日比野 悦希(3) 城北埼玉 1:12:57 37
39 0:28:35 松本 翼(2) 獨協埼玉 1:17:26 59
40 0:28:39 大河原 悠斗(2) 埼玉平成 1:13:36 39
41 0:28:44 京野 遼河(2) 坂戸 1:13:59 43
42 0:28:47 斎藤 瞬(2) 本庄一 1:12:41 32
43 0:28:48 鈴木 大智(2) 城西川越 1:14:21 44
44 0:28:50 野尻 悠揮(1) 越谷南 1:13:00 38
45 0:28:55 上村 恭平(1) 桶川 1:15:16 47
46 0:29:08 高橋 凌(1) 和光国際 1:17:01 56
47 0:29:10 三柴 嗣音(2) 南部混成 D 1:12:49 35
48 0:29:21 冨田 俊介(2) 川口工 1:13:38 40
49 0:29:32 浅野 雄大(1) 西部混成 C 1:16:44 55
50 0:29:35 管野 澪(2) 大宮南 1:16:27 52
51 0:29:53 栗原 慶一郎(1) 熊谷 1:12:43 33
52 0:29:59 林 敦規(2) 東部混成 A 1:14:51 46
52 0:29:59 岩永 悠汰(2) 西部混成 A 1:16:15 50
54 0:30:00 小澤 隼人(1) 昌平 1:10:51 24
55 0:30:02 樽角 昴(2) 南部混成 A 1:18:33 62
56 0:30:03 久保田 智大(1) 南部混成 B 1:20:18 67
57 0:30:07 八重嶋 乾人(2) 浦和南 1:17:23 58
58 0:30:10 櫛村 翔太(1) 草加 1:18:53 63
59 0:30:13 黒岩 洸大(2) 大宮 1:18:09 61
60 0:30:17 粕谷 光騎(2) 熊谷農 1:19:12 64
61 0:30:28 北條 温大(1) 岩槻 1:20:09 65
61 0:30:28 渡部 聡太(1) 市立浦和 1:21:04 68
63 0:30:32 酒井 充則(1) 東部混成 B 1:17:46 60
64 0:30:33 田村 侑聖(2) 越谷北 1:22:57 74
65 0:30:38 島田 知哉(1) 北部混成 A 1:22:03 73
66 0:30:53 小山 結士(2) 朝霞西 1:21:58 71
67 0:30:58 秋山 力斗(1) 北部混成 B 1:16:18 51
68 0:31:15 逸見 聖斗(1) 上尾南 1:21:43 69
69 0:31:35 秋山 竜二(1) 西部混成 B 1:17:11 57
70 0:31:38 肥田 威風(2) 川口東 1:21:52 70
71 0:31:44 折原 壮(2) 東部混成 C 1:16:30 53
72 0:31:59 船場 祐樹(3) 越谷東 1:20:15 66
73 0:32:00 松嶋 春樹(2) 川口 1:16:12 49
74 0:32:27 竹内 奏登(2) 南部混成 C 1:22:01 72
75 0:32:59 柴田 祥希(2) 南部混成 E 1:23:55 75
76 0:35:29 位田 琉悟(1) 八潮南 1:26:07 76

 

男子 4区(8.0875km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:24:21 本間 颯(2) 埼玉栄 1:27:17 1
2 0:24:55 内山 壽頼(3) 東京農大三 1:28:40 2
3 0:24:58 新井 友裕(3) 浦和実 1:33:22 6
4 0:25:27 上野 隼弥(3) 花咲徳栄 1:30:31 4
5 0:25:47 笹井 紘汰(3) 武蔵越生 1:29:46 3
6 0:26:14 細田 笑太郎(3) 坂戸西 1:32:00 5
7 0:26:26 内田 直希(3) 春日部 1:33:22 7
8 0:26:32 佐藤 広人(1) 早大本庄 1:34:00 9
8 0:26:32 山内 颯斗(3) 豊岡 1:34:58 13
10 0:26:42 佐藤 千駿(3) 松山 1:34:56 12
11 0:26:43 田川 紘道(2) 春日部東 1:34:08 10
12 0:26:48 渡辺 芽(3) 浦和 1:33:44 8
13 0:26:55 村 優大(3) 慶応志木 1:35:08 15
14 0:26:56 髙橋 早大(2) 西武文理 1:35:51 17
15 0:27:16 窪田 草太郎(2) 川越 1:35:06 14
15 0:27:16 宮﨑 太陽(1) 川口市立 1:37:18 19
17 0:27:17 庄子 柊斗(2) 大宮東 1:35:44 16
18 0:27:18 辻 啓太(3) 所沢北 1:34:42 11
19 0:27:25 加藤 雄飛(2) 不動岡 1:38:45 23
20 0:27:41 山口 裕哉(3) 川越南 1:36:09 18
21 0:27:43 武末 直弥(2) 伊奈学園総合 1:39:26 26
21 0:27:43 玉乃井 英斗(3) 所沢西 1:40:12 29
23 0:27:44 近藤 翔空(1) 昌平 1:38:35 21
23 0:27:44 星野 信玄(3) 蓮田松韻 1:39:31 27
25 0:27:46 宗行 奏太(2) 川越東 1:38:38 22
26 0:28:02 齊藤 奏太(1) 狭山経済 1:41:49 34
27 0:28:06 細川 陽介(1) 熊谷 1:40:49 30
28 0:28:12 黒澤 翔(2) 本庄一 1:40:53 32
29 0:28:20 陳 銘泳(2) 志木 1:38:52 24
30 0:28:29 石井 友麻(2) 川口 1:44:41 45
31 0:28:36 番留 大翔(3) 立教新座 1:39:10 25
32 0:28:37 宮本 竜希(1) 星野 1:39:43 28
33 0:28:46 熊井 啓太朗(1) 城西川越 1:43:07 39
34 0:28:55 山下 拓海(2) ふじみ野 1:37:59 20
34 0:28:55 石川 航貴(3) 深谷一 1:43:17 40
36 0:28:56 増島 光希(1) 入間向陽 1:40:51 31
37 0:29:02 大塚 大菜(1) 川口工 1:42:40 37
38 0:29:09 濱川 陸渡(2) 東部混成 B 1:46:55 52
39 0:29:20 田中 龍之介(2) 西部混成 C 1:46:04 49
40 0:29:40 鈴木 渓太(2) 城北埼玉 1:42:37 36
41 0:29:41 冨山 水輝(3) 埼玉平成 1:43:17 41
42 0:29:51 矢田堀 陽翔(1) 川口北 1:42:36 35
43 0:29:56 中村 理門(3) 桶川 1:45:12 48
44 0:30:01 工藤 祐斗(3) 東部混成 A 1:44:52 47
45 0:30:02 加藤 崇俊(1) 越谷西 1:42:52 38
46 0:30:14 庵原 大湖(2) 坂戸 1:44:13 44
47 0:30:18 水島 昊太朗(1) 西部混成 A 1:46:33 50
48 0:30:22 久保田 天成(1) 南部混成 B 1:50:40 63
49 0:30:29 石川 有志(1) 南部混成 D 1:43:18 42
50 0:30:34 内田 航矢(1) 大宮南 1:47:01 53
51 0:30:35 鵜川 法明(2) 越谷南 1:43:35 43
52 0:30:50 関 心童(1) 川口東 1:52:42 67
53 0:30:54 加賀爪 由(2) 滑川総合 1:41:19 33
54 0:31:01 伊藤 幸太(2) 南部混成 A 1:49:34 61
55 0:31:04 浅見 碧海(2) 北部混成 B 1:47:22 54
56 0:31:05 藤野 智之(1) 1:44:46 46
56 0:31:05 菊池 要(1) 進修館 1:46:43 51
56 0:31:05 吉田 響(1) 越谷東 1:51:20 65
59 0:31:18 内田 創太(2) 大宮 1:49:27 60
60 0:31:24 杉山 大智(1) 岩槻 1:51:33 66
61 0:31:28 杉野 拓馬(1) 浦和南 1:48:51 57
62 0:31:34 福泉 奏風(2) 所沢中央 1:48:04 55
63 0:31:54 高村 樹(2) 東部混成 C 1:48:24 56
63 0:31:54 佐藤 龍市(2) 西部混成 B 1:49:05 58
63 0:31:54 和泉田 陽(2) 上尾南 1:53:37 70
66 0:31:59 秋葉 隆樹(2) 獨協埼玉 1:49:25 59
67 0:32:00 市川 貴陽(2) 熊谷農 1:51:12 64
68 0:32:17 冨士田 圭佑(2) 南部混成 E 1:56:12 74
69 0:32:32 村岡 龍輝(1) 市立浦和 1:53:36 69
70 0:32:40 里見 洵瑛(2) 朝霞西 1:54:38 71
71 0:32:47 島﨑 温斗(1) 和光国際 1:49:48 62
72 0:33:06 吉田 諒生(2) 越谷北 1:56:03 73
73 0:33:30 外山 康生(1) 南部混成 C 1:55:31 72
74 0:34:11 岡田 空(2) 草加 1:53:04 68
75 0:34:34 小沢 陸功(1) 北部混成 A 1:56:37 75
76 0:35:52 北澤 幸也(2) 八潮南 2:01:59 76

 

男子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:33 鍵山 光琉(2) 埼玉栄 1:35:50 1
2 0:08:53 須々木 歩(3) 武蔵越生 1:38:39 3
3 0:08:59 若林 凌汰(3) 花咲徳栄 1:39:30 4
4 0:09:08 長部 虎太郎(1) 東京農大三 1:37:48 2
4 0:09:08 小瀬 堅大(2) 川口市立 1:46:26 19
6 0:09:10 大岩 龍介(3) 浦和実 1:42:32 6
6 0:09:10 太田 尚志(3) 春日部 1:42:32 7
8 0:09:14 町田 瑞生(3) 慶応志木 1:44:22 12
9 0:09:21 吉岡 龍一(1) 早大本庄 1:43:21 8
10 0:09:27 佐藤 輝良(3) 坂戸西 1:41:27 5
10 0:09:27 川田 悠斗(1) 松山 1:44:23 13
12 0:09:37 佐藤 翔大(1) ふじみ野 1:47:36 20
13 0:09:38 谷口 斗紀(1) 所沢北 1:44:20 11
14 0:09:39 大島 大輝(1) 伊奈学園総合 1:49:05 24
15 0:09:44 髙橋 大洋(1) 不動岡 1:48:29 21
16 0:09:45 菅谷 和輝(2) 西武文理 1:45:36 17
16 0:09:45 金子 心太(3) 埼玉平成 1:53:02 37
18 0:09:46 鹿ノ子 恭平(3) 豊岡 1:44:44 14
18 0:09:46 髙橋 桧(1) 大宮東 1:45:30 16
20 0:09:47 髙橋 悠真(1) 春日部東 1:43:55 10
21 0:09:49 水村 匠(1) 川口北 1:52:25 32
22 0:09:52 草野 陽樹(3) 浦和 1:43:36 9
23 0:09:53 沼井 大芽(2) 川越 1:44:59 15
24 0:09:57 山崎 佑真(2) 立教新座 1:49:07 25
25 0:10:00 横田 梓馬(2) 川越南 1:46:09 18
26 0:10:04 常盤 大河(2) 川越東 1:48:42 22
27 0:10:08 夛田 響(3) 所沢西 1:50:20 28
28 0:10:09 小玉 天翔(2) 西部混成 C 1:56:13 48
29 0:10:17 金森 礼雄(1) 大宮南 1:57:18 50
30 0:10:22 須藤 紘平(2) 志木 1:49:14 26
31 0:10:23 丹野 大地(2) 南部混成 B 2:01:03 63
32 0:10:24 高山 翔太郎(2) 大宮 1:59:51 58
33 0:10:25 秋田 航希(2) 城北埼玉 1:53:02 36
34 0:10:27 松本 海叶(1) 昌平 1:49:02 23
35 0:10:29 須永 太喜(2) 熊谷 1:51:18 30
35 0:10:29 池田 優心(2) 西部混成 B 1:59:34 56
37 0:10:30 鈴木 優雅(1) 越谷西 1:53:22 38
38 0:10:31 細田 翔汰(3) 川口 1:55:12 44
39 0:10:36 伊賀 亘(2) 蓮田松韻 1:50:07 27
40 0:10:37 谷合 真治(1) 東部混成 A 1:55:29 45
40 0:10:37 木内 心登(3) 朝霞西 2:05:15 71
42 0:10:42 小髙 空(1) 星野 1:50:25 29
43 0:10:45 梅本 創太(1) 坂戸 1:54:58 43
44 0:10:48 真下 友輔(2) 北部混成 B 1:58:10 52
45 0:10:50 佐々木 友輝(3) 狭山経済 1:52:39 35
46 0:10:51 岡崎 龍(2) 川口工 1:53:31 39
47 0:10:53 橋本 信哉(2) 入間向陽 1:51:44 31
48 0:10:59 小川 拓未(2) 城西川越 1:54:06 40
48 0:10:59 荻原 颯太(2) 1:55:45 46
48 0:10:59 市川 優空(1) 和光国際 2:00:47 61
51 0:11:00 光本 蒼空(1) 南部混成 C 2:06:31 72
52 0:11:04 川田 純聖(1) 東部混成 C 1:59:28 55
53 0:11:12 最上 雅仁(2) 西部混成 A 1:57:45 51
54 0:11:14 板橋 蒼太(1) 熊谷農 2:02:26 64
55 0:11:15 村上 直朗(1) 獨協埼玉 2:00:40 60
56 0:11:17 横山 大新(1) 滑川総合 1:52:36 34
57 0:11:19 福島 葵翔(1) 北部混成 A 2:07:56 74
58 0:11:20 吉野 龍之介(1) 深谷一 1:54:37 41
59 0:11:21 樋口 光(2) 東部混成 B 1:58:16 53
59 0:11:21 郡 知明(1) 市立浦和 2:04:57 69
61 0:11:22 福井 公太(2) 草加 2:04:26 68
62 0:11:24 駒澤 昴(1) 南部混成 D 1:54:42 42
63 0:11:25 髙野 陸人(1) 上尾南 2:05:02 70
63 0:11:25 門馬 武志(2) 越谷北 2:07:28 73
65 0:11:27 中田 遥太(2) 浦和南 2:00:18 59
66 0:11:29 吉岡 歩(1) 南部混成 A 2:01:03 62
67 0:11:33 川村 駿弥(1) 岩槻 2:03:06 65
68 0:11:34 齊藤 匠斗(1) 本庄一 1:52:27 33
69 0:11:38 片山 翔太(2) 川口東 2:04:20 67
70 0:11:39 戸井田 藍吏(2) 所沢中央 1:59:43 57
71 0:11:50 長谷川 新汰(1) 桶川 1:57:02 49
72 0:12:11 武田 尚樹(2) 越谷東 2:03:31 66
73 0:12:17 田村 拓人(2) 越谷南 1:55:52 47
74 0:12:21 田嶋 拓(1) 進修館 1:59:04 54
75 0:12:28 櫻庭 大和(2) 南部混成 E 2:08:40 75
76 0:12:37 金井 優吾(2) 八潮南 2:14:36 76

 

男子 6区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:15:04 吉田 蔵之介(2) 埼玉栄 1:50:54 1
2 0:15:22 横田 小次郎(3) 東京農大三 1:53:10 2
3 0:15:26 榎本 蒼空(2) 花咲徳栄 1:54:56 4
4 0:15:41 小嶋 壮志(2) 武蔵越生 1:54:20 3
5 0:15:42 平林 樹(3) 春日部 1:58:14 6
6 0:15:54 宗田 正樹(3) 浦和実 1:58:26 7
7 0:15:55 井上 優斗(3) 浦和 1:59:31 8
7 0:15:55 上田 拓未(2) 川越 2:00:54 11
9 0:15:57 松浦 輝仁(1) 坂戸西 1:57:24 5
10 0:16:10 川上 航希(3) 慶応志木 2:00:32 10
11 0:16:20 井坂 優太(3) 川越東 2:05:02 21
12 0:16:25 上原 夏樹(2) 西武文理 2:02:01 16
13 0:16:30 酒巻 輝希(2) 早大本庄 1:59:51 9
14 0:16:37 黒沢 敏也(3) 大宮東 2:02:07 17
15 0:16:39 木村 隼太朗(1) 豊岡 2:01:23 14
15 0:16:39 江田 悠人(1) 川口市立 2:03:05 18
17 0:16:42 市川 寿起(2) 松山 2:01:05 13
17 0:16:42 砂川 大和(1) 伊奈学園総合 2:05:47 23
19 0:17:02 西村 照瑛(2) 春日部東 2:00:57 12
20 0:17:03 塩谷 太陽(2) 所沢北 2:01:23 15
21 0:17:04 酒井 健斗(2) 星野 2:07:29 27
22 0:17:05 岡部 翔太(2) 不動岡 2:05:34 22
23 0:17:15 有薗 和杜(3) 埼玉平成 2:10:17 34
24 0:17:18 髙木 雄生(2) ふじみ野 2:04:54 20
25 0:17:25 吉見 月颯(2) 所沢西 2:07:45 29
26 0:17:30 大室 太郎(2) 本庄一 2:09:57 32
27 0:17:35 黒須 陽斗(2) 南部混成 D 2:12:17 40
28 0:17:36 山田 大馳(2) 川越南 2:03:45 19
28 0:17:36 平田 大樹(2) 立教新座 2:06:43 24
30 0:17:38 原田 賢志(1) 蓮田松韻 2:07:45 28
31 0:17:41 戸塚 亘(1) 入間向陽 2:09:25 30
32 0:17:44 立花 洸(2) 越谷西 2:11:06 36
33 0:17:45 中田 瑛太(2) 川口北 2:10:10 33
34 0:17:46 末永 智希(2) 城北埼玉 2:10:48 35
35 0:17:52 小川 拓巳(2) 北部混成 B 2:16:02 50
36 0:17:57 山﨑 琉聖(2) 南部混成 A 2:19:00 57
37 0:18:00 加納 琉生(2) 川口工 2:11:31 37
38 0:18:01 関 颯太(3) 志木 2:07:15 25
39 0:18:03 遠藤 康平(2) 西部混成 C 2:14:16 46
39 0:18:03 須田 廉也(2) 西部混成 B 2:17:37 54
41 0:18:07 松村 幹大(2) 熊谷 2:09:25 31
42 0:18:09 中島 涼太(3) 深谷一 2:12:46 41
43 0:18:12 田川 暖人(1) 東部混成 B 2:16:28 51
44 0:18:25 田邉 裕也(1) 昌平 2:07:27 26
44 0:18:25 岩室 拓希(1) 朝霞西 2:23:40 67
46 0:18:30 大内 琥太郎(1) 2:14:15 45
47 0:18:31 小島 隆之助(2) 大宮 2:18:22 55
48 0:18:32 嶋澤 和輝(2) 越谷南 2:14:24 48
48 0:18:32 青木 博希(1) 大宮南 2:15:50 49
50 0:18:36 池田 蒼馬(2) 坂戸 2:13:34 43
51 0:18:38 山本 浩翔(1) 南部混成 C 2:25:09 71
52 0:18:40 丘村 大翔(3) 南部混成 B 2:19:43 60
53 0:18:45 戸崎 由皐(2) 川口 2:13:57 44
54 0:18:47 八重樫 弘通(2) 城西川越 2:12:53 42
55 0:18:48 青砥 史旺(1) 西部混成 A 2:16:33 52
56 0:18:51 菊地 柊哉(1) 東部混成 A 2:14:20 47
57 0:18:58 沢田 瑞樹(1) 浦和南 2:19:16 58
58 0:19:03 大和 久貢(1) 所沢中央 2:18:46 56
59 0:19:19 西澤 響(2) 狭山経済 2:11:58 38
60 0:19:22 永井 颯太(2) 草加 2:23:48 68
61 0:19:25 岡野 友登(1) 滑川総合 2:12:01 39
62 0:19:26 志村 航星(1) 市立浦和 2:24:23 70
63 0:19:28 鶴岡 大斗(2) 獨協埼玉 2:20:08 61
64 0:19:35 高橋 天空(1) 熊谷農 2:22:01 64
65 0:19:45 小池 健太(2) 桶川 2:16:47 53
65 0:19:45 前田 隼士(2) 川口東 2:24:05 69
67 0:19:56 髙橋 海斗(1) 越谷東 2:23:27 66
68 0:19:59 本舘 蓮(2) 岩槻 2:23:05 65
69 0:20:07 武田 琳貴(2) 東部混成 C 2:19:35 59
70 0:20:12 牧野 圭寿(2) 越谷北 2:27:40 73
71 0:20:32 田川 太貴(1) 和光国際 2:21:19 63
72 0:20:50 中村 巧(1) 上尾南 2:25:52 72
72 0:20:50 明珍 春人(2) 南部混成 E 2:29:30 75
74 0:21:05 小林 慶秀(2) 八潮南 2:35:41 76
75 0:21:28 坂本 海斗(1) 北部混成 A 2:29:24 74
76 0:21:33 田島 樟大(1) 進修館 2:20:37 62

 

男子 7区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:15:05 吉田 黎大(2) 埼玉栄 2:05:59 1
2 0:15:25 松村 耕佑(2) 東京農大三 2:08:35 2
3 0:15:27 小野 翔太郎(3) 武蔵越生 2:09:47 3
4 0:15:34 岡田 涼斗(3) 浦和実 2:14:00 6
5 0:15:47 西井戸 快(2) 花咲徳栄 2:10:43 4
6 0:15:48 澤見 優斗(3) 春日部 2:14:02 7
7 0:16:04 倉本 倫太郎(1) 早大本庄 2:15:55 8
8 0:16:10 杉田 裕隆(3) 坂戸西 2:13:34 5
8 0:16:10 福丸 朝日(2) 豊岡 2:17:33 13
10 0:16:15 髙田 颯(3) 所沢西 2:24:00 25
11 0:16:16 佐藤 央亮(3) 川越南 2:20:01 19
12 0:16:19 成石 昌平(2) 川越 2:17:13 11
13 0:16:24 飯山 翔(3) 不動岡 2:21:58 20
14 0:16:27 朝烏 陸斗(3) 大宮東 2:18:34 16
15 0:16:29 上田 悠斗(3) 浦和 2:16:00 9
15 0:16:29 小林 晃大(2) 春日部東 2:17:26 12
15 0:16:29 遠藤 岳広(2) 所沢北 2:17:52 15
18 0:16:31 梅澤 周平(3) 慶応志木 2:17:03 10
19 0:16:34 川上 柊優(2) 松山 2:17:39 14
20 0:16:47 荒平 悠登(1) 川口市立 2:19:52 18
21 0:16:53 國井 順生(2) 川口北 2:27:03 31
22 0:16:57 柳川 淳樹(3) 志木 2:24:12 26
23 0:17:02 岡村 柊吾(2) 入間向陽 2:26:27 29
24 0:17:06 渡部 一翔(3) ふじみ野 2:22:00 21
24 0:17:06 間 祥太(1) 立教新座 2:23:49 24
26 0:17:07 根岸 良輔(2) 北部混成 B 2:33:09 47
27 0:17:08 嘉村 光一郎(2) 伊奈学園総合 2:22:55 23
28 0:17:25 白岩 祐樹(3) 川越東 2:22:27 22
29 0:17:26 長瀬 伊織(2) 熊谷 2:26:51 30
30 0:17:29 早坂 伊織(1) 西武文理 2:19:30 17
31 0:17:42 三塚 大幸(3) 桶川 2:34:29 51
32 0:17:47 木村 隆聖(1) 大宮南 2:33:37 50
33 0:17:53 渡邊 能得(3) 星野 2:25:22 27
34 0:17:57 松澤 優希(2) 所沢中央 2:36:43 54
35 0:17:58 岡村 幸斗(1) 越谷西 2:29:04 35
36 0:18:04 北原 晄貴(2) 城北埼玉 2:28:52 34
37 0:18:16 小澤 亮祐(1) 北部混成 A 2:47:40 74
38 0:18:20 中野 斗真(1) 南部混成 D 2:30:37 39
38 0:18:20 千田 諒翔(1) 浦和南 2:37:36 56
40 0:18:22 尾澤 悠(1) 本庄一 2:28:19 33
40 0:18:22 長坂 幸之助(1) 南部混成 B 2:38:05 57
42 0:18:27 若林 瑞季(2) 狭山経済 2:30:25 38
43 0:18:30 鳩貝 相太(2) 昌平 2:25:57 28
43 0:18:30 佐々木 健斗(2) 城西川越 2:31:23 42
43 0:18:30 浅古 瞬希(2) 越谷南 2:32:54 44
46 0:18:32 村川 夏樹(3) 深谷一 2:31:18 41
47 0:18:37 飯島 優輝(2) 草加 2:42:25 66
48 0:18:39 鈴木 勇翔(1) 南部混成 C 2:43:48 69
49 0:18:42 梶原 蓮斗(1) 川口工 2:30:13 37
49 0:18:42 河野 和真(1) 和光国際 2:40:01 62
51 0:18:43 石原 唯人(1) 熊谷農 2:40:44 63
52 0:18:45 八鍬 良樹(1) 坂戸 2:32:19 43
53 0:18:47 平田 春一(2) 西部混成 A 2:35:20 52
54 0:18:49 山口 寛人(2) 西部混成 C 2:33:05 45
55 0:18:51 矢島 遥介(3) 越谷東 2:42:18 65
56 0:18:54 太田 智樹(1) 2:33:09 46
57 0:18:57 齋藤 恭悟(1) 大宮 2:37:19 55
58 0:19:02 柿谷 悠貴(1) 滑川総合 2:31:03 40
59 0:19:09 大塚 悠真(2) 獨協埼玉 2:39:17 60
60 0:19:11 粂原 武蔵(2) 東部混成 B 2:35:39 53
61 0:19:15 金子 幸世(3) 東部混成 A 2:33:35 48
62 0:19:27 日向端 悠大(2) 蓮田松韻 2:27:12 32
63 0:19:28 関 真那斗(3) 埼玉平成 2:29:45 36
64 0:19:31 境野 啓太(1) 越谷北 2:47:11 73
65 0:19:37 蓮沼 樹(3) 川口東 2:43:42 68
66 0:19:39 鈴木 玲央(2) 川口 2:33:36 49
67 0:19:48 金森 優太(2) 東部混成 C 2:39:23 61
68 0:19:49 笠原 悠矢(1) 上尾南 2:45:41 72
69 0:19:50 福田 隼世(2) 南部混成 A 2:38:50 59
70 0:19:56 脇 侑輝(1) 市立浦和 2:44:19 71
71 0:19:59 市川 大地(2) 朝霞西 2:43:39 67
72 0:20:49 伊藤 光汰(2) 西部混成 B 2:38:26 58
72 0:20:49 大塚 翔(2) 岩槻 2:43:54 70
74 0:20:55 武藤 充樹(2) 南部混成 E 2:50:25 75
75 0:21:00 飯塚 雅人(1) 進修館 2:41:37 64
76 0:21:41 大海 颯斗(1) 八潮南 2:57:22 76

 

 

 

 

 

女子 チーム結果

埼玉県高校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。埼玉栄が1:11:09で制しました。

チーム結果

  1. 1:11:09  埼玉栄
  2. 1:12:20  昌平
  3. 1:13:52  本庄一
  4. 1:15:16  本庄東
  5. 1:16:40  坂戸西
  6. 1:16:47  東京農大三
  7. 1:17:20  川越南
  8. 1:18:23  川口市立
  9. 1:19:41  大宮東
  10. 1:20:42  川越女
  11. 1:21:37  豊岡
  12. 1:22:17  大宮
  13. 1:22:24  市立浦和
  14. 1:22:34  所沢西
  15. 1:22:45  越谷北
  16. 1:23:41  熊谷女
  17. 1:23:52  山村国際
  18. 1:24:21  伊奈学園総合
  19. 1:25:34  東部混成 B
  20. 1:25:59  浦和一女
  21. 1:26:22  東部混成 A
  22. 1:26:31  所沢北
  23. 1:26:32  南部混成 B
  24. 1:26:40  松山女
  25. 1:26:51  早大本庄
  26. 1:27:04  春日部女
  27. 1:27:23  西部混成 A
  28. 1:28:15  川口北
  29. 1:28:45  星野
  30. 1:28:47  越谷西
  31. 1:29:25  志木
  32. 1:30:11  不動岡
  33. 1:30:42  蕨
  34. 1:30:49  草加
  35. 1:30:50  東野
  36. 1:31:02  浦和商
  37. 1:31:05  東部混成 C
  38. 1:31:13  西部混成 B
  39. 1:31:21  南部混成 A
  40. 1:32:32  坂戸
  41. 1:32:52  北部混成 A
  42. 1:32:55  北部混成 B
  43. 1:33:43  越谷東
  44. 1:34:13  所沢中央
  45. 1:34:40  浦和東
  46. 1:35:02  川口青陵
  47. 1:35:26  浦和南
  48. 1:35:30  滑川総合
  49. 1:36:18  久喜
  50. 1:36:20  八潮南
  51. 1:37:07  大宮南

 

 

女子 1区(6.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:20:09 田中 希実(2) 埼玉栄 0:20:09 1
2 0:20:20 浜野 光(3) 本庄一 0:20:20 2
3 0:20:46 仲西 梨花(2) 昌平 0:20:46 3
4 0:21:07 大野 結以(3) 市立浦和 0:21:07 4
5 0:21:13 齊藤 日歩美(3) 本庄東 0:21:13 5
6 0:21:30 山本 沙來(2) 川越南 0:21:30 6
7 0:21:42 松田 亜季奈(3) 大宮東 0:21:42 7
8 0:21:54 松野 心春(1) 大宮 0:21:54 8
9 0:22:02 片野 碧(1) 伊奈学園総合 0:22:02 9
10 0:22:03 石井 伶奈(2) 東京農大三 0:22:03 10
11 0:22:08 松尾 智亜希(2) 越谷北 0:22:08 11
12 0:22:15 佐藤 瑠捺(1) 坂戸西 0:22:15 12
13 0:22:22 内山 はる菜(3) 熊谷女 0:22:22 13
14 0:22:23 原 夢乃(2) 川口市立 0:22:23 14
15 0:22:26 藤咲 心菜(2) 豊岡 0:22:26 15
16 0:22:37 鈴木 若菜(1) 東部混成 B 0:22:37 16
17 0:23:04 堀越 なつこ(1) 川越女 0:23:04 17
18 0:23:10 町田 結奈(3) 山村国際 0:23:10 18
19 0:23:30 大坂 百嶺(2) 浦和一女 0:23:30 19
20 0:23:40 新沼 心優(2) 越谷西 0:23:40 20
21 0:23:41 鈴木 杏弥(1) 志木 0:23:41 21
22 0:23:48 大内 奏愛(2) 川口北 0:23:48 22
23 0:23:51 田森 胡桃(2) 南部混成 B 0:23:51 23
24 0:23:52 青柳 なお(1) 所沢北 0:23:52 24
25 0:23:52 八品 遥(1) 春日部女 0:23:52 25
26 0:23:54 福薗 遥(1) 所沢西 0:23:54 26
27 0:23:56 白井 心優(2) 不動岡 0:23:56 27
28 0:24:07 山村 環(1) 南部混成 A 0:24:07 28
29 0:24:10 清 安曇(1) 星野 0:24:10 29
30 0:24:12 公地 七海(3) 松山女 0:24:12 30
31 0:24:15 ラフマン シファ(2) 東部混成 A 0:24:15 31
32 0:24:30 渡邉 葵(1) 東野 0:24:30 32
33 0:24:32 小関 華苗(1) 西部混成 A 0:24:32 33
34 0:24:39 根岸 愛実(2) 北部混成 B 0:24:39 34
35 0:24:43 田中 葉苗(1) 西部混成 B 0:24:43 35
36 0:24:46 高橋 佑衣乃(2) 八潮南 0:24:46 36
37 0:24:47 柳瀬 咲嬉(2) 草加 0:24:47 37
38 0:24:49 皆川 実和(3) 浦和商 0:24:49 38
39 0:24:50 鈴木 彩音(1) 越谷東 0:24:50 39
40 0:24:54 萩原 碧依(2) 東部混成 C 0:24:54 40
41 0:25:00 山田 彩名(2) 北部混成 A 0:25:00 41
42 0:25:27 水野 文萌(3) 早大本庄 0:25:27 42
43 0:25:29 松村 淑花(2) 坂戸 0:25:29 43
44 0:25:43 野口 結衣(1) 0:25:43 44
45 0:25:49 藤井 実由(3) 所沢中央 0:25:49 45
46 0:26:08 渋谷 美心(1) 浦和東 0:26:08 46
47 0:26:25 田中 佑希乃(3) 滑川総合 0:26:25 47
48 0:26:25 長崎 真也花(2) 大宮南 0:26:25 48
49 0:27:31 東屋 瑠楠(3) 川口青陵 0:27:31 49
50 0:27:49 金子 晴香(1) 久喜 0:27:49 50
51 0:28:03 小林 愛佳(1) 浦和南 0:28:03 51

 

女子 2区(4.0975km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:47 鈴木 理菜(3) 本庄一 0:34:07 2
2 0:13:50 丹野 菜々美(1) 埼玉栄 0:33:59 1
3 0:14:02 木下 紗那(3) 昌平 0:34:48 3
4 0:14:26 松岡 真姫(2) 本庄東 0:35:39 4
5 0:14:43 沖田 梨花(1) 坂戸西 0:36:58 6
6 0:14:57 星野 愛(2) 東京農大三 0:37:00 7
7 0:15:05 蓮實 芳乃葉(3) 越谷北 0:37:13 8
8 0:15:06 末永 結唯(2) 川口市立 0:37:29 10
8 0:15:06 新井 夏妃(2) 所沢西 0:39:00 16
10 0:15:08 小川 璃子(1) 川越南 0:36:38 5
11 0:15:36 松田 亜衣菜(1) 大宮東 0:37:18 9
12 0:16:04 田口 彩葉(1) 豊岡 0:38:30 13
13 0:16:06 成田 明香里(2) 伊奈学園総合 0:38:08 12
14 0:16:08 久保田 優衣(1) 川越女 0:39:12 17
15 0:16:12 横後 更(1) 所沢北 0:40:04 20
16 0:16:17 鯨井 晴菜(2) 熊谷女 0:38:39 14
17 0:16:22 大橋 雪奈(1) 不動岡 0:40:18 23
18 0:16:24 熱海 美空(2) 松山女 0:40:36 26
19 0:16:25 久保 月奈(2) 山村国際 0:39:35 18
19 0:16:25 田名網 知恵(1) 春日部女 0:40:17 22
21 0:16:26 永松 真央(2) 早大本庄 0:41:53 33
22 0:16:27 星野 麻衣(1) 西部混成 B 0:41:10 28
23 0:16:32 白吉 未侑(1) 志木 0:40:13 21
24 0:16:39 後藤 歩胡(1) 西部混成 A 0:41:11 29
25 0:16:41 秋積 深雪(1) 南部混成 B 0:40:32 25
26 0:16:47 松田 里彩子(2) 東野 0:41:17 31
27 0:16:53 春原 日向美(2) 市立浦和 0:38:00 11
28 0:16:55 河口 紗葵(2) 浦和一女 0:40:25 24
28 0:16:55 小畑 亜紀(1) 東部混成 A 0:41:10 27
30 0:16:57 新津 那奈(1) 大宮 0:38:51 15
31 0:17:05 藤城 空(1) 東部混成 B 0:39:42 19
32 0:17:24 福富 彩夢(2) 川口北 0:41:12 30
33 0:17:41 鈴木 澄香(1) 北部混成 A 0:42:41 37
34 0:17:50 松林 理緒(2) 星野 0:42:00 34
35 0:17:51 内山 菜緒葉(1) 北部混成 B 0:42:30 36
36 0:17:54 大室 千夏(2) 南部混成 A 0:42:01 35
37 0:17:56 滑川 月渚(3) 浦和商 0:42:45 38
38 0:18:00 杉山 夏菜(2) 0:43:43 42
39 0:18:03 長谷川 さくら(2) 草加 0:42:50 39
40 0:18:09 川本 有亜(3) 越谷西 0:41:49 32
41 0:18:11 猪狩 みなみ(2) 浦和南 0:46:14 50
42 0:18:15 村上 優良(3) 川口青陵 0:45:46 49
43 0:18:22 伊藤 陽香(2) 東部混成 C 0:43:16 40
44 0:18:23 小橋 未歩(1) 坂戸 0:43:52 43
45 0:18:39 豊巻 菜々美(1) 久喜 0:46:28 51
46 0:18:44 板鼻 姫夏(2) 越谷東 0:43:34 41
47 0:18:46 味口 芹花(1) 所沢中央 0:44:35 45
47 0:18:46 福田 珠羽美(1) 浦和東 0:44:54 46
49 0:18:48 中村 未夢(3) 滑川総合 0:45:13 47
50 0:19:10 田中 那々海(1) 大宮南 0:45:35 48
51 0:19:43 戸田 遥香(2) 八潮南 0:44:29 44

 

女子 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:01 椙山 恵衣(2) 埼玉栄 0:44:00 1
2 0:10:05 丹羽 遥奈(3) 昌平 0:44:53 3
3 0:10:28 松田 有加(1) 本庄一 0:44:35 2
4 0:10:33 小池 凜花(3) 坂戸西 0:47:31 5
5 0:10:43 徳田 英里(2) 東京農大三 0:47:43 7
6 0:10:49 小島 恵奈(2) 本庄東 0:46:28 4
7 0:10:54 音道 香穂(2) 川越女 0:50:06 12
8 0:10:57 石﨑 七緒(3) 川越南 0:47:35 6
8 0:10:57 園部 蘭(1) 川口市立 0:48:26 8
10 0:11:18 濃野 愛(2) 大宮東 0:48:36 9
11 0:11:34 江中 咲彩(2) 南部混成 B 0:52:06 20
12 0:11:35 井上 柚希(2) 所沢西 0:50:35 14
13 0:11:37 松本 悠夏(1) 市立浦和 0:49:37 11
14 0:11:44 深野 萌絵(3) 熊谷女 0:50:23 13
15 0:11:45 元山 茉奈美(2) 大宮 0:50:36 15
16 0:11:55 仲本 美咲(2) 山村国際 0:51:30 18
17 0:11:59 増元 優香(1) 所沢北 0:52:03 19
18 0:12:08 櫻井 彩花(3) 西部混成 A 0:53:19 24
19 0:12:15 石森 花梨(1) 豊岡 0:50:45 16
20 0:12:20 伊藤 凛央(2) 越谷北 0:49:33 10
21 0:12:21 高土居 美貴(2) 春日部女 0:52:38 22
22 0:12:24 蓮見 李菜(2) 浦和一女 0:52:49 23
23 0:12:27 新楽 涼花(1) 早大本庄 0:54:20 31
24 0:12:33 小林 志羽(1) 川口北 0:53:45 26
25 0:12:36 大島 杏(1) 東部混成 B 0:52:18 21
26 0:12:38 河井 彩(1) 越谷西 0:54:27 32
27 0:12:43 伊東 杏華(3) 浦和商 0:55:28 35
27 0:12:43 佐藤 唯菜(1) 坂戸 0:56:35 42
29 0:12:47 白石 葵(1) 松山女 0:53:23 25
30 0:12:49 昼間 千紘(1) 伊奈学園総合 0:50:57 17
31 0:12:50 楠 莉奈(1) 0:56:33 41
31 0:12:50 遊馬 歩翔(2) 久喜 0:59:18 48
33 0:12:51 杉山 莉乃(1) 草加 0:55:41 37
34 0:12:52 関川 可恋(1) 越谷東 0:56:26 40
35 0:12:57 川田 里津(2) 北部混成 A 0:55:38 36
36 0:12:58 秋山 紗英(1) 東部混成 A 0:54:08 29
36 0:12:58 前野 望恵(2) 東野 0:54:15 30
38 0:13:11 久野 遥香(2) 星野 0:55:11 34
39 0:13:12 伊藤 舞(2) 川口青陵 0:58:58 46
40 0:13:19 谷口 もも(2) 浦和南 0:59:33 49
41 0:13:20 岩淵 彩華(2) 西部混成 B 0:54:30 33
42 0:13:29 糸川 実結(1) 東部混成 C 0:56:45 43
43 0:13:36 牛山 茉奈(1) 不動岡 0:53:54 27
44 0:13:38 落合 真鈴(1) 浦和東 0:58:32 45
45 0:13:46 津幡 こころ(2) 志木 0:53:59 28
46 0:13:53 吉澤 美友里(1) 北部混成 B 0:56:23 39
47 0:13:54 清水 夢生(2) 八潮南 0:58:23 44
48 0:13:59 早瀬 彩那(1) 大宮南 0:59:34 50
49 0:14:01 武内 萌華(1) 南部混成 A 0:56:02 38
50 0:14:04 町田 優花(2) 滑川総合 0:59:17 47
51 0:15:03 味口 陽花(1) 所沢中央 0:59:38 51

 

女子 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:49 鈴木 陽渚(2) 昌平 0:54:42 2
2 0:10:00 中澤 咲絵子(3) 埼玉栄 0:54:00 1
3 0:10:47 保谷 芽生(2) 坂戸西 0:58:18 5
4 0:10:48 古谷野 百香(2) 川口市立 0:59:14 8
5 0:10:53 黒田 彩乃(2) 本庄一 0:55:28 3
6 0:10:56 吉野 莉菜(3) 本庄東 0:57:24 4
7 0:11:00 齊藤 羽奏(3) 東京農大三 0:58:43 6
8 0:11:11 新垣 璃夢(2) 川越南 0:58:46 7
9 0:11:35 西村 雅(2) 川越女 1:01:41 10
10 0:11:42 鈴木 花菜(3) 豊岡 1:02:27 13
11 0:11:46 鈴木 明花(3) 大宮東 1:00:22 9
12 0:11:58 山下 恋(1) 東部混成 B 1:04:16 19
13 0:12:09 中村 萌花(1) 西部混成 A 1:05:28 22
14 0:12:10 白子 姫菜(1) 大宮 1:02:46 14
15 0:12:12 関川 礼(2) 所沢西 1:02:47 15
15 0:12:12 菊池 美香(2) 東部混成 A 1:06:20 25
17 0:12:16 藪 美優生(3) 山村国際 1:03:46 18
18 0:12:20 小林 優花(2) 浦和一女 1:05:09 21
19 0:12:24 石井 暖乃(3) 越谷西 1:06:51 28
20 0:12:25 伊藤 美結(1) 早大本庄 1:06:45 27
21 0:12:28 柏原 優花(2) 熊谷女 1:02:51 16
22 0:12:29 和田 望(1) 市立浦和 1:02:06 11
23 0:12:37 齋藤 瑠奈(2) 伊奈学園総合 1:03:34 17
24 0:12:46 石井 美羽(2) 所沢中央 1:12:24 45
25 0:12:48 山﨑 梨子(2) 星野 1:07:59 32
26 0:12:51 中川 優菜(3) 越谷北 1:02:24 12
26 0:12:51 吉原 あやめ(2) 所沢北 1:04:54 20
28 0:12:58 栁川 蒼衣(2) 松山女 1:06:21 26
29 0:13:09 河副 芹香(2) 東部混成 C 1:09:54 39
30 0:13:14 宮嶋 日菜(1) 1:09:47 37
31 0:13:16 宮成 春奈(2) 川口北 1:07:01 29
32 0:13:19 増田 小桃(2) 不動岡 1:07:13 30
33 0:13:21 佐藤 真心(1) 北部混成 A 1:08:59 34
34 0:13:30 筒井 夏希(2) 草加 1:09:11 36
35 0:13:32 刀禰 清香(1) 坂戸 1:10:07 41
36 0:13:37 小林 美裕(1) 春日部女 1:06:15 24
37 0:13:38 紺野 愛(2) 浦和商 1:09:06 35
38 0:13:45 鈴木 心寧(1) 越谷東 1:10:11 42
39 0:13:48 小林 友菜(2) 浦和東 1:12:20 44
40 0:13:50 野村 彩乃(2) 志木 1:07:49 31
41 0:13:51 浦田 優佳(3) 南部混成 A 1:09:53 38
42 0:13:53 金田 七海(2) 浦和南 1:13:26 48
43 0:13:55 佐々木 陽彩(1) 南部混成 B 1:06:01 23
44 0:14:06 鈴木 萌乃佳(2) 東野 1:08:21 33
45 0:14:08 小林 美昊(1) 北部混成 B 1:10:31 43
45 0:14:08 桑原 杏奈(3) 川口青陵 1:13:06 47
47 0:14:21 遠藤 彩海(2) 八潮南 1:12:44 46
48 0:14:26 鈴木 こころ(2) 久喜 1:13:44 49
49 0:14:35 小田 夏子(2) 大宮南 1:14:09 51
50 0:14:41 飯山 倖恵花(2) 滑川総合 1:13:58 50
51 0:15:30 小川 瑠璃華(2) 西部混成 B 1:10:00 40

 

女子 5区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:17:09 前田 七海(2) 埼玉栄 1:11:09 1
2 0:17:38 清水 杏夏(3) 昌平 1:12:20 2
3 0:17:52 田中 花鈴(3) 本庄東 1:15:16 4
4 0:18:04 山中 恵(1) 東京農大三 1:16:47 6
5 0:18:22 西村 小夏(2) 坂戸西 1:16:40 5
6 0:18:24 青木 里央菜(1) 本庄一 1:13:52 3
7 0:18:34 鈴木 胡桃(3) 川越南 1:17:20 7
8 0:19:01 山口 莉子(1) 川越女 1:20:42 10
9 0:19:09 大川 美紀(2) 川口市立 1:18:23 8
10 0:19:10 圷 真矢(1) 豊岡 1:21:37 11
11 0:19:19 植草 美由希(1) 大宮東 1:19:41 9
12 0:19:31 鈴木 心結(2) 大宮 1:22:17 12
13 0:19:47 丸山 日菜子(3) 所沢西 1:22:34 14
14 0:20:02 渡辺 理子(2) 東部混成 A 1:26:22 21
15 0:20:06 金屋 美紗紀(2) 山村国際 1:23:52 17
15 0:20:06 吉田 羽那(1) 早大本庄 1:26:51 25
17 0:20:18 井上 夏妃(1) 市立浦和 1:22:24 13
18 0:20:19 村田 咲華(1) 松山女 1:26:40 24
19 0:20:21 福本 彩愛(1) 越谷北 1:22:45 15
20 0:20:31 大竹 悠乃(3) 南部混成 B 1:26:32 23
21 0:20:46 久保田 瑞葉(2) 星野 1:28:45 29
22 0:20:47 小池 夏未(1) 伊奈学園総合 1:24:21 18
23 0:20:49 高土居 彩美(2) 春日部女 1:27:04 26
24 0:20:50 荒木 彩羽(2) 熊谷女 1:23:41 16
24 0:20:50 村岡 真緒(1) 浦和一女 1:25:59 20
26 0:20:55 清田 萌々子(1) 1:30:42 33
27 0:21:11 内田 諭里(2) 東部混成 C 1:31:05 37
28 0:21:13 八木原 萌恵(1) 西部混成 B 1:31:13 38
29 0:21:14 品部 夢子(1) 川口北 1:28:15 28
30 0:21:18 宮沢 華代(2) 東部混成 B 1:25:34 19
31 0:21:28 四方田 蒼衣(3) 南部混成 A 1:31:21 39
32 0:21:32 千葉 慈生(1) 滑川総合 1:35:30 48
33 0:21:36 保谷 彩花(1) 志木 1:29:25 31
34 0:21:37 寺下 日凛(1) 所沢北 1:26:31 22
35 0:21:38 近藤 咲希(2) 草加 1:30:49 34
36 0:21:49 長島 杏紗(1) 所沢中央 1:34:13 44
37 0:21:55 関 萌々花(1) 西部混成 A 1:27:23 27
38 0:21:56 藤原 星来(3) 越谷西 1:28:47 30
38 0:21:56 我妻 奏英(3) 浦和商 1:31:02 36
38 0:21:56 泉 亜由美(2) 川口青陵 1:35:02 46
41 0:22:00 柏原 梨乃(2) 浦和南 1:35:26 47
42 0:22:20 菊池 杏璃(2) 浦和東 1:34:40 45
43 0:22:24 関川 怜里(2) 北部混成 B 1:32:55 42
44 0:22:25 小林 優馨(2) 坂戸 1:32:32 40
45 0:22:29 鈴木 結衣(2) 東野 1:30:50 35
46 0:22:34 青井 陽菜(1) 久喜 1:36:18 49
47 0:22:58 谷口 愛依(2) 不動岡 1:30:11 32
47 0:22:58 齋藤 海希(2) 大宮南 1:37:07 51
49 0:23:32 野口 奈々美(3) 越谷東 1:33:43 43
50 0:23:36 村木 花音(2) 八潮南 1:36:20 50
51 0:23:53 関口 立椛(1) 北部混成 A 1:32:52 41

 

 

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment