埼玉県高校新人陸上 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2021 埼玉県高校新人陸上競技大会
関東高校選抜新人陸上競技選手権 埼玉県予選
(2021年9月21日~23日)

画像

2021 埼玉県高校新人陸上競技大会が 2021年9月21日 (火) ~ 23日 (木) の3日間、熊谷スポーツ文化公園陸上競技場で開催されます。ここでは、埼玉県高校新人陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 埼玉県高校新人

 

別の記事へリンク 

 

高校新人・ユース 結果リンク 

 

2021 埼玉県高校新人陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 10.92 +1.4 Q 堤 大翔 (2) 春日部東
2 11.00 +1.4 Q 野口 翔汰 (2) 大宮東
3 11.12 +1.4 q 野村 遼大 (1) 浦和
4 11.12 +1.4 兵藤 航太 (2) 所沢中央
5 11.13 +1.4 村杉 遥斗 (2) 川越
6 11.21 +1.4 佐藤 心 (1) 昌平
7 11.46 +1.4 関根 舜 (2) 草加西
8 11.93 +1.4 畑山 晴稀 (2) 八潮
DNS 島村 将伍 (2) 桶川

男子 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 10.91 +1.7 Q 塩味 奏来 (2) 立教新座
2 11.03 +1.7 Q 千頭井 洸 (1) 西武文理
3 11.08 +1.7 q 伊藤 空 (2) 武南
4 11.12 +1.7 中村 剛士 (2) 所沢西
5 11.31 +1.7 平野 倖大 (2) 埼玉栄
6 11.35 +1.7 大學 諒也 (2) 越谷西
7 11.50 +1.7 関口 嵐 (2) 深谷一
8 11.64 +1.7 馬場 涼雅 (1) 八潮
DNS 秋谷 優斗 (1) 伊奈学園総合

男子 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 10.93 +1.6 Q 三浦 海瑠 (1) 埼玉栄
2 10.97 +1.6 Q 黛 直汰朗 (2) 早大本庄
3 11.14 +1.6 中澤 裕太 (2) 熊谷
4 11.19 +1.6 尾崎 健斗 (1) 上尾
5 11.34 +1.6 宮下 凱 (1) 昌平
6 11.34 +1.6 板倉 弘瑛 (2) 本庄東
7 11.47 +1.6 松本 直弥 (2) 不動岡
8 11.64 +1.6 木原 颯紀 (1) 熊谷西

男子 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 10.81 +2.6 Q 澤田 悠斗 (2) 立教新座
2 10.88 +2.6 Q 中木 翔斗 (2) 城西大川越
3 11.00 +2.6 q 工藤 翼 (2) 坂戸西
4 11.02 +2.6 q 名取 航輝 (2) 川越
5 11.21 +2.6 久保 慶明 (2) 上尾南
6 11.26 +2.6 小沢 雄統 (2) 杉戸
7 11.28 +2.6 河野 凪 (1) 浦和
8 11.33 +2.6 安藤 優貴 (2) 花咲徳栄

男子 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 11.13 +1.8 Q 上田 麗音 (1) 豊岡
2 11.15 +1.8 Q カルバハル ケンマチュー (2) 草加西
3 11.23 +1.8 佐藤 彩人 (2) 松山
4 11.33 +1.8 坂上 天馬 (2) 滑川総合
5 11.33 +1.8 叶 フォリ (2) 所沢西
6 11.49 +1.8 瀬能 斗亜 (1) 春日部共栄
7 11.50 +1.8 加藤 大貴 (1) 春日部東
DQ FS1 森本 宗介 (1) 川越東

男子 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 10.69 +1.6 Q 富樫 竜輝 (2) 武南
2 11.05 +1.6 Q 滝澤 悠貴 (1) 早大本庄
3 11.16 +1.6 木村 陽路 (1) 大宮東
4 11.19 +1.6 渡邉 樹 (2) 熊谷
5 11.20 +1.6 津吉 和 (2) 秩父
6 11.21 +1.6 栗原 駿 (2) 伊奈学園総合
7 11.26 +1.6 秋田 明日奏 (2) 花咲徳栄
8 11.49 +1.6 柳澤 彰吾 (1) 松山

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.97 -2.5 Q 富樫 竜輝 (2) 武南
2 11.16 -2.5 Q 塩味 奏来 (2) 立教新座
3 11.24 -2.5 Q 三浦 海瑠 (1) 埼玉栄
4 11.28 -2.5 q 黛 直汰朗 (2) 早大本庄
5 11.42 -2.5 工藤 翼 (2) 坂戸西
6 11.43 -2.5 野口 翔汰 (2) 大宮東
7 11.52 -2.5 カルバハル ケンマチュー (2) 草加西
8 11.64 -2.5 野村 遼大 (1) 浦和

男子 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 11.24 -2.8 Q 澤田 悠斗 (2) 立教新座
2 11.28 -2.8 Q 中木 翔斗 (2) 城西大川越
3 11.40 -2.8 Q 堤 大翔 (2) 春日部東
4 11.41 -2.8 q 伊藤 空 (2) 武南
5 11.42 -2.8 上田 麗音 (1) 豊岡
6 11.43 -2.8 滝澤 悠貴 (1) 早大本庄
7 11.47 -2.8 千頭井 洸 (1) 西武文理
8 11.51 -2.8 名取 航輝 (2) 川越

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.63 -1.3 富樫 竜輝 (2) 武南
2 10.96 -1.3 塩味 奏来 (2) 立教新座
3 10.98 -1.3 澤田 悠斗 (2) 立教新座
4 11.00 -1.3 三浦 海瑠 (1) 埼玉栄
5 11.13 -1.3 堤 大翔 (2) 春日部東
6 11.15 -1.3 黛 直汰朗 (2) 早大本庄
7 11.16 -1.3 中木 翔斗 (2) 城西大川越
8 11.25 -1.3 伊藤 空 (2) 武南

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 22.46 -0.8 Q 富樫 竜輝 (2) 武南
2 22.82 -0.8 Q 中木 翔斗 (2) 城西大川越
3 23.08 -0.8 溝江 竜馬 (2) 埼玉栄
4 23.31 -0.8 野村 遼大 (1) 浦和
5 23.46 -0.8 高橋 龍紀 (2) 杉戸
6 23.74 -0.8 門馬 武志 (2) 越谷北
7 23.76 -0.8 関口 嵐 (2) 深谷一
DNS 保崎 琉斗 (1) 鶴ヶ島清風
DNS 森 耀星 (1) 早大本庄

男子 200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 22.34 +0.1 Q 関原 翔大 (2) 坂戸西
2 22.52 +0.1 Q 戸梶 凌 (2) 立教新座
3 22.60 +0.1 q 加来 優斗 (1) 埼玉栄
4 22.90 +0.1 村杉 遥斗 (2) 川越
5 22.95 +0.1 白井 颯太 (2) 草加
6 23.19 +0.1 杉山 弘明 (2) 川口市立
7 23.64 +0.1 堀田 悠真 (2) 東京農大三
8 24.75 +0.1 畑山 晴稀 (2) 八潮
DNS 新井 優輝 (1) 越谷西

男子 200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 22.44 -0.5 Q 森本 宗介 (1) 川越東
2 22.66 -0.5 Q 伊藤 空 (2) 武南
3 22.88 -0.5 q 松本 瑠偉 (1) 所沢北
4 22.93 -0.5 大屋 日人 (1) 不動岡
5 23.27 -0.5 荒木 拳杜 (2) 川越南
6 23.30 -0.5 河野 凪 (1) 浦和
7 23.89 -0.5 渡邉 樹 (2) 熊谷
DNS 堺 啓樹 (2) 越谷西

男子 200m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 22.78 +0.4 Q 池田 康生 (2) 狭山経済
2 22.91 +0.4 Q 野口 翔汰 (2) 大宮東
3 23.08 +0.4 久保 慶明 (2) 上尾南
4 23.69 +0.4 高石 飛翔 (2) 庄和
5 23.80 +0.4 木原 颯紀 (1) 熊谷西
6 27.95 +0.4 八木澤 爽 (1) 鶴ヶ島清風
DNS 高荷 秀仁 (2) 熊谷
DNS 安藤 優貴 (2) 花咲徳栄
DNS 島村 将伍 (2) 桶川

男子 200m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 22.63 +0.1 Q 塩味 奏来 (2) 立教新座
2 22.74 +0.1 Q 進藤 大翔 (2) 本庄
3 23.25 +0.1 板倉 弘瑛 (2) 本庄東
4 23.43 +0.1 関 瑛仁 (2) 越谷南
5 23.65 +0.1 武野 和希 (1) 市立浦和
6 24.07 +0.1 喜多野 侑 (2) 東京農大三
DNS 秋谷 優斗 (1) 伊奈学園総合
DNS 堤 大翔 (2) 春日部東

男子 200m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 22.17 +2.8 Q 森田 陽樹 (2) 早大本庄
2 22.46 +2.8 Q 工藤 晴斗 (2) 花咲徳栄
3 22.48 +2.8 q 上田 麗音 (1) 豊岡
4 22.56 +2.8 q 千頭井 洸 (1) 西武文理
5 23.08 +2.8 津吉 和 (2) 秩父
6 23.22 +2.8 齊木 悠斗 (2) 昌平
DNS 寺平 空人 (2) 川口北
DNS 中嶋 勇輔 (1) 坂戸西

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 21.80 -1.9 Q 富樫 竜輝 (2) 武南
2 22.31 -1.9 Q 塩味 奏来 (2) 立教新座
3 22.51 -1.9 Q 森田 陽樹 (2) 早大本庄
4 22.84 -1.9 q 野口 翔汰 (2) 大宮東
5 22.86 -1.9 工藤 晴斗 (2) 花咲徳栄
6 23.02 -1.9 進藤 大翔 (2) 本庄
7 23.06 -1.9 松本 瑠偉 (1) 所沢北
8 23.32 -1.9 上田 麗音 (1) 豊岡

男子 200m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 22.10 -0.7 Q 関原 翔大 (2) 坂戸西
2 22.22 -0.7 Q 森本 宗介 (1) 川越東
3 22.44 -0.7 Q 池田 康生 (2) 狭山経済
4 22.58 -0.7 q 戸梶 凌 (2) 立教新座
5 22.94 -0.7 加来 優斗 (1) 埼玉栄
6 23.19 -0.7 中木 翔斗 (2) 城西大川越
7 23.23 -0.7 千頭井 洸 (1) 西武文理
DNF 伊藤 空 (2) 武南

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 21.32 -0.6 富樫 竜輝 (2) 武南
2 21.63 -0.6 関原 翔大 (2) 坂戸西
3 21.77 -0.6 森本 宗介 (1) 川越東
4 21.78 -0.6 森田 陽樹 (2) 早大本庄
5 22.02 -0.6 塩味 奏来 (2) 立教新座
6 22.09 -0.6 池田 康生 (2) 狭山経済
7 22.44 -0.6 野口 翔汰 (2) 大宮東
8 22.54 -0.6 戸梶 凌 (2) 立教新座

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.52 Q 森田 陽樹 (2) 早大本庄
2 51.10 Q 橋本 健太 (2) 所沢北
3 51.14 q 進藤 大翔 (2) 本庄
4 51.93 金子 健仁 (1) 西武文理
5 52.03 中村 公栄 (1) 埼玉栄
6 52.57 田方 陽麻 (2) 城北埼玉
7 53.50 渋谷 勇耀 (1) 春日部東
8 54.41 市川 大智 (1) 桶川
9 57.40 菊原 輝久 (1) 八潮

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.85 Q 町田 達哉 (2) 所沢北
2 51.10 Q 藤田 啓志 (1)
3 51.64 q 遠藤 聖也 (2) 鷲宮
4 51.65 深滝 陸雅 (1) 伊奈学園総合
5 52.82 福島 紘和 (2) 西武文理
6 53.11 池田 憧羽 (2) 草加
7 54.26 岩田 直人 (1) 熊谷西
DNS 高荷 秀仁 (2) 熊谷

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.26 Q 高石 飛翔 (2) 庄和
2 51.52 Q 堺 啓樹 (2) 越谷西
3 52.27 松川 剛 (2) 岩槻
4 52.40 髙橋 龍 (2) 熊谷
5 53.03 加計 柚人 (1) 市立浦和
6 53.24 岩田 洋輝 (2) 叡明
7 53.83 伊藤 聖悟 (1) 桶川
8 53.95 小笠原 波琉 (1) 春日部東

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.98 Q 関原 翔大 (2) 坂戸西
2 51.35 Q 深瀨 遥斗 (2) 埼玉栄
3 52.19 上野 翔平 (2) 大宮南
4 52.19 松本 海叶 (1) 昌平
5 52.97 松下 文哉 (2) 鳩山
6 53.61 門馬 武志 (2) 越谷北
DNS 石塚 一平 (2) 大宮
DNS 山口 拓真 (2) 坂戸

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.33 Q 小瀬 堅大 (2) 川口市立
2 50.94 Q 中嶋 勇輔 (1) 坂戸西
3 51.06 q 兒嶋 遥希 (2) 花咲徳栄
4 51.76 瀧澤 寿安 (2) 浦和南
5 52.96 山中 陽斗 (2) 所沢西
6 53.00 大澤 奏 (2) 東京農大三
7 53.38 小林 琉聖 (2) 埼玉平成
8 53.47 粕谷 光騎 (2) 熊谷農

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 50.90 Q 川尻 太一 (2) 川口市立
2 51.30 Q 鳩貝 相太 (2) 昌平
3 51.47 q 喜多野 侑 (2) 東京農大三
4 51.84 小川 拓未 (2) 城西大川越
5 51.88 新井 泰輝 (1) 越谷西
6 52.84 茂野 勇斗 (2) 大宮東
7 52.99 内堀 和音 (2) 狭山経済
8 53.53 春山 旺璃 (2) 本庄東

 

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.88 Q 町田 達哉 (2) 所沢北
2 50.04 Q 小瀬 堅大 (2) 川口市立
3 50.16 Q 深瀨 遥斗 (2) 埼玉栄
4 50.25 q 高石 飛翔 (2) 庄和
5 51.26 中嶋 勇輔 (1) 坂戸西
6 51.62 鳩貝 相太 (2) 昌平
7 53.00 進藤 大翔 (2) 本庄
8 53.49 喜多野 侑 (2) 東京農大三

男子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 50.03 Q 関原 翔大 (2) 坂戸西
2 50.03 Q 森田 陽樹 (2) 早大本庄
3 50.10 Q 川尻 太一 (2) 川口市立
4 50.30 q 堺 啓樹 (2) 越谷西
5 50.67 橋本 健太 (2) 所沢北
6 50.82 藤田 啓志 (1)
7 50.96 兒嶋 遥希 (2) 花咲徳栄
8 51.69 遠藤 聖也 (2) 鷲宮

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48.74 森田 陽樹 (2) 早大本庄
2 48.81 小瀬 堅大 (2) 川口市立
3 49.02 川尻 太一 (2) 川口市立
4 49.20 町田 達哉 (2) 所沢北
5 49.26 関原 翔大 (2) 坂戸西
6 50.09 堺 啓樹 (2) 越谷西
7 50.65 深瀨 遥斗 (2) 埼玉栄
8 50.77 高石 飛翔 (2) 庄和

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.27 Q 三笠 雄大 (2) 立教新座
2 1:59.76 Q 國井 順生 (2) 川口北
3 2:00.28 堀江 輝 (2) 越谷南
4 2:01.50 町田 樹 (2) 大宮東
5 2:02.28 立嶋 大輝 (1) 埼玉栄
6 2:03.99 黒岩 洸大 (2) 大宮
7 2:06.10 北林 広斗 (1) 東京農大三
8 2:06.68 田村 侑聖 (2) 越谷北

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.75 Q 橋本 健太 (2) 所沢北
2 1:59.58 Q 塚原 潤 (2) 越谷西
3 1:59.85 松澤 直希 (2) 川口北
4 2:01.91 小澤 隼人 (1) 昌平
5 2:02.71 ヴトランタン クイ (2) ふじみ野
6 2:02.95 阿久澤 侑佑 (2) 早大本庄
7 2:04.62 浅見 碧海 (2) 正智深谷
8 2:10.33 村上 里空 (1) 本庄一

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.23 Q 小瀬 堅大 (2) 川口市立
2 1:58.87 Q 森富 諒 (2) 不動岡
3 1:58.93 q 小林 真大 (2) 狭山ヶ丘
4 2:00.22 梶原 蓮斗 (1) 川口工
5 2:02.97 吉田 航太朗 (2) 慶応志木
6 2:03.90 逸見 聖斗 (1) 上尾南
7 2:06.04 津里 庸太朗 (2) 昌平
8 2:10.94 茂木 大和 (2) 本庄一

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.97 Q 市村 瞭太郎 (1) 慶応志木
2 2:00.26 Q 丹野 暁翔 (2) 東京農大三
3 2:02.31 上村 恭平 (1) 桶川
4 2:02.49 石川 有志 (1) 秀明英光
5 2:07.35 粕谷 光騎 (2) 熊谷農
6 2:08.10 根岸 雅晄 (1) 熊谷
7 2:09.22 下野 敦貴 (1) 狭山ヶ丘
DNS 末廣 大翔 (2) 伊奈学園総合

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.67 Q 長谷川 弘翔 (2) 狭山経済
2 1:58.89 Q 川上 柊優 (2) 松山
3 1:59.17 q 豊田 峻輔 (2) 星野
4 1:59.63 q 福丸 朝日 (2) 豊岡
5 2:02.68 安藤 葵 (2) 春日部
DNS 西代 光璃 (1) 桶川
DNS 山田 凱斗 (2) 花咲徳栄
DNS 小嶋 壮志 (2) 武蔵越生

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.68 Q 石井 遥大 (2) 埼玉栄
2 1:58.75 Q 須加 彩人 (2) 花咲徳栄
3 1:59.26 q 植木 丈琉 (2) 春日部
4 1:59.89 原 悠貴 (2) 川口市立
5 2:04.18 吉岡 龍一 (1) 早大本庄
6 2:04.48 内堀 和音 (2) 狭山経済
7 2:06.20 手島 力輝 (1) 不動岡
8 2:10.00 石原 颯泰 (2) 越谷西

 

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.81 Q 小瀬 堅大 (2) 川口市立
2 1:56.89 Q 丹野 暁翔 (2) 東京農大三
3 1:57.31 Q 橋本 健太 (2) 所沢北
4 1:58.12 q 市村 瞭太郎 (1) 慶応志木
5 1:58.72 森富 諒 (2) 不動岡
6 1:59.30 川上 柊優 (2) 松山
7 1:59.47 福丸 朝日 (2) 豊岡
8 2:00.24 小林 真大 (2) 狭山ヶ丘

男子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.19 Q 三笠 雄大 (2) 立教新座
2 1:56.61 Q 石井 遥大 (2) 埼玉栄
3 1:56.76 Q 國井 順生 (2) 川口北
4 1:57.21 q 須加 彩人 (2) 花咲徳栄
5 1:58.97 長谷川 弘翔 (2) 狭山経済
6 1:59.12 植木 丈琉 (2) 春日部
7 1:59.76 塚原 潤 (2) 越谷西
8 2:00.82 豊田 峻輔 (2) 星野

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:50.99 NGR 小瀬 堅大 (2) 川口市立
2 1:55.23 丹野 暁翔 (2) 東京農大三
3 1:55.44 石井 遥大 (2) 埼玉栄
4 1:55.55 橋本 健太 (2) 所沢北
5 1:56.24 三笠 雄大 (2) 立教新座
6 1:56.63 國井 順生 (2) 川口北
7 1:59.10 須加 彩人 (2) 花咲徳栄
8 2:00.56 市村 瞭太郎 (1) 慶応志木

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.60 Q 松井 海斗 (1) 埼玉栄
2 4:04.56 Q 竹内 拓海 (2) 本庄一
3 4:05.47 Q 髙橋 早大 (2) 西武文理
4 4:06.19 Q 古賀 陽向 (2) 川越南
5 4:08.42 酒巻 輝希 (2) 早大本庄
6 4:08.44 福丸 朝日 (2) 豊岡
7 4:09.26 窪田 草太郎 (2) 川越
8 4:10.83 髙橋 歩夢 (2) 松山
9 4:11.06 山﨑 亮汰 (2) 三郷北
10 4:12.21 加藤 雄飛 (2) 不動岡
11 4:12.36 浦野 健亮 (2) 蓮田松韻
12 4:13.25 稲垣 喜一 (2) 春日部
13 4:13.46 富岡 琉音 (2) 浦和実
14 4:16.05 中里 春樹 (2) 進修館
15 4:18.19 巽 勇樹 (2) 栄北
DNS 水村 匠 (1) 川口北

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.94 Q 丹野 暁翔 (2) 東京農大三
2 4:03.33 Q 石川 郁弥 (2) 花咲徳栄
3 4:05.58 Q 世利 皇樹 (2) 川口
4 4:06.29 Q 倉本 倫太郎 (1) 早大本庄
5 4:07.74 q 河原 大和 (2) 大宮東
6 4:08.39 植木 丈琉 (2) 春日部
7 4:12.52 豊田 峻輔 (2) 星野
8 4:13.17 武内 蓮 (2) 豊岡
9 4:13.44 上田 拓未 (2) 川越
10 4:15.73 河田 京介 (2) 越谷西
11 4:16.14 菅原 匠人 (1) 埼玉栄
12 4:16.75 西島 駿 (1) 浦和実
13 4:17.44 佐藤 琉真 (2) 城北埼玉
14 4:17.71 上村 恭平 (1) 桶川
15 4:18.16 髙橋 悠真 (1) 春日部東
16 4:28.08 水本 武蔵 (2) 伊奈学園総合

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.01 Q 國井 順生 (2) 川口北
2 4:05.51 Q 山田 凱斗 (2) 花咲徳栄
3 4:06.25 Q 森富 諒 (2) 不動岡
4 4:06.83 Q 松村 耕佑 (2) 東京農大三
5 4:07.20 q 小林 侑世 (2) 春日部東
6 4:08.33 q 西澤 嶺皇 (2) 武蔵越生
7 4:09.83 市村 瞭太郎 (1) 慶応志木
8 4:12.86 川上 柊優 (2) 松山
9 4:12.90 遠藤 岳広 (2) 所沢北
10 4:13.72 庄子 柊斗 (2) 大宮東
11 4:15.17 斎藤 瞬 (2) 本庄一
12 4:15.63 間 祥太 (1) 立教新座
13 4:16.00 根岸 良輔 (2) 深谷商
14 4:16.04 田川 暖人 (1) 杉戸
15 4:16.19 大里 有輝 (2) 伊奈学園総合
DNS 西代 光璃 (1) 桶川

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:54.67 NGR 丹野 暁翔 (2) 東京農大三
2 3:54.87 NGR 松井 海斗 (1) 埼玉栄
3 3:59.39 石川 郁弥 (2) 花咲徳栄
4 4:00.58 山田 凱斗 (2) 花咲徳栄
5 4:01.28 倉本 倫太郎 (1) 早大本庄
6 4:02.33 森富 諒 (2) 不動岡
7 4:03.92 髙橋 早大 (2) 西武文理
8 4:03.93 河原 大和 (2) 大宮東
9 4:05.30 國井 順生 (2) 川口北
10 4:05.51 古賀 陽向 (2) 川越南
11 4:06.00 小林 侑世 (2) 春日部東
12 4:09.80 竹内 拓海 (2) 本庄一
13 4:10.17 世利 皇樹 (2) 川口
14 4:11.03 西澤 嶺皇 (2) 武蔵越生
15 4:15.24 松村 耕佑 (2) 東京農大三

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:25.49 佐々木 大輝 (1) 花咲徳栄
2 15:27.18 小林 侑世 (2) 春日部東
3 15:27.31 湯川 昇平 (2) 川越
4 15:29.25 倉本 倫太郎 (1) 早大本庄
5 15:35.36 長部 虎太郎 (1) 東京農大三
6 15:37.66 古賀 陽向 (2) 川越南
7 15:46.08 榎本 蒼空 (2) 花咲徳栄
8 15:46.11 世利 皇樹 (2) 川口
9 15:48.10 山木 勝太 (2) 武蔵越生
10 15:54.00 酒井 忠久 (1) 埼玉栄
11 15:54.14 清水 啓太郎 (2) 東京農大三
12 15:56.97 中澤 真大 (1) 埼玉栄
13 16:02.31 河原 大和 (2) 大宮東
14 16:07.95 西澤 嶺皇 (2) 武蔵越生
15 16:09.08 会田 凜太郎 (2) 川越
16 16:15.20 瀬下 開斗 (2) 川口市立
17 16:21.10 髙橋 早大 (2) 西武文理
18 16:22.39 髙橋 歩夢 (2) 松山
19 16:22.91 酒巻 輝希 (2) 早大本庄
20 16:23.97 武内 蓮 (2) 豊岡
21 16:24.79 松浦 輝仁 (1) 坂戸西
22 16:46.84 須藤 大地 (2) 浦和実
23 16:50.67 庄子 柊斗 (2) 大宮東
24 16:57.70 安江 悠登 (2) 西武文理
DNS 巽 勇樹 (2) 栄北
DNS 川端 陸斗 (2) 入間向陽

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:30.16 青木 俊樹 (2) 川越南
2 16:31.11 須佐 栄太 (2) 春日部共栄
3 16:36.36 半澤 駿 (2) 桶川
4 16:41.24 田川 紘道 (2) 春日部東
5 16:42.62 土橋 拓実 (2) 春日部共栄
6 16:42.68 新井 健斗 (2) 春日部
7 16:48.13 髙橋 陸人 (1) 浦和
8 16:48.63 當間 海斗 (1) 大宮南
9 16:50.88 栗原 慶一郎 (1) 熊谷
10 16:53.73 齋藤 大地 (2) 久喜北陽
11 16:58.17 宮﨑 太陽 (1) 川口市立
12 16:58.38 細川 陽介 (1) 熊谷
13 17:09.56 山﨑 亮汰 (2) 三郷北
14 17:15.40 黒澤 翔 (2) 本庄一
15 17:18.34 木舘 亜庵義 (1) 開智未来
16 17:20.67 粕谷 真之介 (1) 川越東
17 17:29.77 清水 颯太 (2) 熊谷農
18 17:30.13 根津 紅貴 (1) 越谷西
19 17:32.35 園田 青空 (2) 春日部
20 17:47.95 藏持 貴耶 (1) 進修館
21 18:11.47 武末 直弥 (2) 伊奈学園総合
DQ T1 髙橋 慶 (2) 松山

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 14.71 +0.4 Q 工藤 晴斗 (2) 花咲徳栄
2 16.11 +0.4 Q 大坂 将平 (2) 本庄
3 16.80 +0.4 木村 洸斗 (2) 深谷一
4 17.29 +0.4 佐藤 秀介 (2) 飯能
5 17.45 +0.4 栁本 裕貴 (2) 羽生一
6 18.18 +0.4 井上 結人 (1) 越谷北
7 20.79 +0.4 髙山 優輝 (1) 春日部東

男子 110mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 15.29 +0.5 Q 野中 瑛心 (2) 埼玉栄
2 16.64 +0.5 Q 菊田 一颯 (1) 浦和
3 17.19 +0.5 吉川 陸 (2) 川口市立
4 17.63 +0.5 西森 恒嘉 (2) 越谷東
5 17.86 +0.5 岩澤 大知 (1) 朝霞
6 19.31 +0.5 吉野 龍之介 (1) 深谷一
DNS 井上 颯太 (2) 川越南

男子 110mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 15.71 -0.2 Q 熊切 慶一郎 (1) 立教新座
2 16.10 -0.2 Q 関 竜生 (1) ふじみ野
3 16.64 -0.2 q 示野 悠 (2) 松山
4 17.38 -0.2 羽田 孝輝 (1) 大宮東
5 17.39 -0.2 西崎 元翔 (1) 川口北
6 17.98 -0.2 上岡 昴平 (2) 本庄
7 20.51 -0.2 鈴木 湧大 (1) 深谷商

男子 110mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 15.92 +0.7 Q 三枝 隼士 (2) 伊奈学園総合
2 16.31 +0.7 Q 稲増 翼 (2) 昌平
3 16.37 +0.7 q 池田 聖吾 (2) 浦和
4 16.59 +0.7 q 村山 叶 (1) 春日部東
5 17.67 +0.7 成川 純輝 (1) 熊谷
6 20.02 +0.7 益田 大和 (1) 杉戸
DNS マッカーシー 朝陽 (2) 松山
DNS 深澤 向快 (2) 川口市立

男子 110mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 15.23 -2.4 Q 西山 兼人 (2) 昌平
2 16.75 -2.4 Q 神 侑晟 (2) 花咲徳栄
3 17.03 -2.4 長谷川 稜 (1) 大宮東
4 17.82 -2.4 阿部 聖也 (1) 桶川
5 19.05 -2.4 戸井田 藍吏 (2) 所沢中央
6 19.65 -2.4 星野 文俊 (2) 所沢北
7 21.34 -2.4 原 理久 (1) 坂戸西
DNS 小池 修太 (2) 熊谷

男子 110mH 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 15.84 +0.5 Q 棚澤 樹 (1) 武南
2 16.19 +0.5 Q 石井 創 (2) 伊奈学園総合
3 16.57 +0.5 q 中澤 綾斗 (2) 羽生一
4 16.71 +0.5 神定 依吹 (2) 坂戸西
5 17.12 +0.5 芦沢 柚葵 (2) 大宮南
6 18.41 +0.5 矢野 雄大 (2) 川越南
7 20.37 +0.5 斎藤 圭吾 (2) 杉戸農
8 22.08 +0.5 峯岸 歩夢 (2) 熊谷工

 

男子 110mH 準決勝

男子 110mH 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.55 -0.7 Q 工藤 晴斗 (2) 花咲徳栄
2 15.05 -0.7 Q 野中 瑛心 (2) 埼玉栄
3 15.77 -0.7 Q 三枝 隼士 (2) 伊奈学園総合
4 15.82 -0.7 q 関 竜生 (1) ふじみ野
5 16.06 -0.7 稲増 翼 (2) 昌平
6 16.32 -0.7 菊田 一颯 (1) 浦和
7 16.41 -0.7 中澤 綾斗 (2) 羽生一
8 16.61 -0.7 村山 叶 (1) 春日部東

男子 110mH 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 15.04 -0.6 Q 西山 兼人 (2) 昌平
2 15.62 -0.6 Q 棚澤 樹 (1) 武南
3 15.73 -0.6 Q 熊切 慶一郎 (1) 立教新座
4 15.77 -0.6 q 大坂 将平 (2) 本庄
5 16.05 -0.6 石井 創 (2) 伊奈学園総合
6 16.18 -0.6 池田 聖吾 (2) 浦和
7 16.20 -0.6 神 侑晟 (2) 花咲徳栄
8 17.03 -0.6 示野 悠 (2) 松山

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.37 +0.0 工藤 晴斗 (2) 花咲徳栄
2 14.76 +0.0 野中 瑛心 (2) 埼玉栄
3 14.90 +0.0 西山 兼人 (2) 昌平
4 15.41 +0.0 棚澤 樹 (1) 武南
5 15.46 +0.0 熊切 慶一郎 (1) 立教新座
6 15.56 +0.0 大坂 将平 (2) 本庄
7 15.72 +0.0 関 竜生 (1) ふじみ野
8 15.95 +0.0 三枝 隼士 (2) 伊奈学園総合

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 57.89 Q 遠藤 昂大 (2) 鷲宮
2 58.93 Q 棚澤 樹 (1) 武南
3 59.60 井上 颯太 (2) 川越南
4 1:00.46 神 侑晟 (2) 花咲徳栄
5 1:01.58 伊藤 聖悟 (1) 桶川
6 1:01.72 横山 大新 (1) 滑川総合
7 1:02.55 伊藤 瑠星 (1) 川越
8 1:11.72 清野 隼翔 (2) 鶴ヶ島清風
DNS 町田 達哉 (2) 所沢北

男子 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 58.11 Q 草野 拓登 (2) 春日部東
2 58.40 Q 大坂 将平 (2) 本庄
3 58.54 q 大山 健 (2) 埼玉栄
4 59.52 q 上野 翔平 (2) 大宮南
5 1:01.52 武田 虎太朗 (2) 入間向陽
6 1:03.33 今丑 陽大 (2) 不動岡
7 1:04.98 伊藤 拓真マトンド (2) 岩槻
8 1:07.53 引田 空雅 (2) 寄居城北

男子 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 55.99 Q 川尻 太一 (2) 川口市立
2 57.93 Q 金子 健仁 (1) 西武文理
3 59.40 q 池田 聖吾 (2) 浦和
4 1:00.18 岩崎 瑠真 (2) ふじみ野
5 1:01.35 高木 翼 (1) 入間向陽
6 1:03.70 折笠 大樹 (2) 春日部工
7 1:04.24 吉野 龍之介 (1) 深谷一
8 1:06.75 武井 春明 (1) 上尾南

男子 400mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 58.34 Q 伊藤 旬輝 (2) 所沢北
2 59.49 Q 加計 柚人 (1) 市立浦和
3 59.68 森野 駿汰 (2) 昌平
4 59.76 梅田 大樹 (2) 坂戸西
5 1:01.78 荒木 覚 (2) 狭山ヶ丘
6 1:02.11 浜川 大樹 (2) 深谷一
DNS 竹森 悠河 (2) 早大本庄
DNS 幕内 祐希 (1) 熊谷

男子 400mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 58.84 Q 小島 優哉 (2) 越谷北
2 59.97 Q 村山 叶 (1) 春日部東
3 1:00.09 中田 遥太 (2) 浦和南
4 1:01.79 蛭田 公輔 (2) 花咲徳栄
5 1:02.34 小池 修太 (2) 熊谷
6 1:02.98 矢吹 直雅 (2) 越ヶ谷
7 1:04.20 矢野 雄大 (2) 川越南
8 1:06.70 上岡 昴平 (2) 本庄

男子 400mH 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 58.54 Q 田口 祐一朗 (2) 昌平
2 58.84 Q 関 竜生 (1) ふじみ野
3 59.10 q 西崎 元翔 (1) 川口北
4 1:01.04 長谷川 優太 (2) 栄東
5 1:01.16 川口 完 (2) 浦和北
6 1:01.70 石坂 拓大 (2) 深谷商
7 1:03.58 小島 竜真 (2) 越谷西
8 1:04.18 阿部 聖也 (1) 桶川

 

男子 400mH 準決勝

男子 400mH 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 55.39 Q 棚澤 樹 (1) 武南
2 55.62 Q 草野 拓登 (2) 春日部東
3 56.47 Q 遠藤 昂大 (2) 鷲宮
4 56.68 q 小島 優哉 (2) 越谷北
5 56.72 q 金子 健仁 (1) 西武文理
6 59.11 池田 聖吾 (2) 浦和
7 59.82 加計 柚人 (1) 市立浦和
8 1:02.19 西崎 元翔 (1) 川口北

男子 400mH 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 55.04 Q 川尻 太一 (2) 川口市立
2 57.35 Q 伊藤 旬輝 (2) 所沢北
3 57.61 Q 村山 叶 (1) 春日部東
4 57.71 関 竜生 (1) ふじみ野
5 58.74 大坂 将平 (2) 本庄
6 59.43 上野 翔平 (2) 大宮南
7 1:00.59 大山 健 (2) 埼玉栄
DNF 田口 祐一朗 (2) 昌平

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.81 草野 拓登 (2) 春日部東
2 54.97 棚澤 樹 (1) 武南
3 55.98 伊藤 旬輝 (2) 所沢北
4 56.49 小島 優哉 (2) 越谷北
5 57.46 金子 健仁 (1) 西武文理
6 57.53 遠藤 昂大 (2) 鷲宮
7 58.67 村山 叶 (1) 春日部東
DNS 川尻 太一 (2) 川口市立

 

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:59.40 Q 若林 隼杜 (1) 花咲徳栄
2 10:02.69 Q 佐藤 広人 (1) 早大本庄
3 10:07.13 Q 生貝 英翔 (2) 不動岡
4 10:11.55 Q 浦野 健亮 (2) 蓮田松韻
5 10:19.51 成石 昌平 (2) 川越
6 10:21.34 河田 京介 (2) 越谷西
7 10:33.81 本廣 真人 (1) 春日部
8 10:44.15 江川 雄大 (1) 春日部東
9 10:46.35 塩谷 太陽 (2) 所沢北
10 10:46.87 西山 温人 (2) 浦和
11 10:48.73 青木 博希 (1) 大宮南
12 10:51.73 浅野 誠治 (2) 豊岡
13 11:47.18 市川 貴陽 (2) 熊谷農
14 12:37.29 岡部 煉 (2) 本庄
DNS 小沢 陸功 (1) 北本
DNS 山川 開 (2) 埼玉栄

男子 3000mSC 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:56.22 Q 山田 翔太 (2) 春日部東
2 9:59.43 Q 関根 巧 (1) 埼玉栄
3 10:04.52 Q 冨田 洋輔 (1) 川口市立
4 10:05.04 Q 進藤 大耀 (2) 狭山ヶ丘
5 10:10.29 q 入澤 大陸 (2) 浦和実
6 10:10.91 q 竹内 拓海 (2) 本庄一
7 10:31.03 齋藤 誠之介 (2) 深谷一
8 10:31.15 小瀧 諒介 (2) 滑川総合
9 10:32.62 野上 陸王 (1) 川越南
10 10:39.18 松井 蒼空 (2) 川口工
11 10:42.28 宮本 竜希 (1) 星野
12 10:43.07 石井 颯真 (2) 川越
13 10:45.08 新川 真生 (2) 狭山経済
14 11:34.33 松村 幹大 (2) 熊谷
DQ T1 中村 爽良 (1) 大宮
DQ T1 加藤 崇俊 (1) 越谷西

男子 3000mSC 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 9:55.04 Q 松村 耕佑 (2) 東京農大三
2 9:55.55 Q 山田 遥大 (2) 早大本庄
3 10:02.61 Q 小嶋 壮志 (2) 武蔵越生
4 10:02.63 Q 大澤 直紀 (2) 狭山ヶ丘
5 10:11.61 q 瀬下 開斗 (2) 川口市立
6 10:12.01 會田 昊生 (2) 花咲徳栄
7 10:13.87 加藤 雄飛 (2) 不動岡
8 10:25.73 荒井 駿希 (2) 慶応志木
9 10:31.97 斎藤 瞬 (2) 本庄一
10 10:59.06 榎本 圭吾 (1) 春日部
11 11:05.95 横田 梓馬 (2) 川越南
12 11:21.06 中田 瑛太 (2) 川口北
DQ T6 嘉村 光一郎 (2) 伊奈学園総合
DNS 山口 功将 (2) 越ヶ谷
DNS 金髙 哲平 (2) 浦和実
DNS 塚田 映人 (1) 熊谷

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:32.45 小嶋 壮志 (2) 武蔵越生
2 9:36.83 山田 翔太 (2) 春日部東
3 9:37.85 関根 巧 (1) 埼玉栄
4 9:42.99 山田 遥大 (2) 早大本庄
5 9:44.24 佐藤 広人 (1) 早大本庄
6 9:44.95 若林 隼杜 (1) 花咲徳栄
7 10:02.81 生貝 英翔 (2) 不動岡
8 10:07.94 入澤 大陸 (2) 浦和実
9 10:14.33 冨田 洋輔 (1) 川口市立
10 10:15.44 浦野 健亮 (2) 蓮田松韻
11 10:15.52 進藤 大耀 (2) 狭山ヶ丘
12 10:20.86 竹内 拓海 (2) 本庄一
13 10:23.61 瀬下 開斗 (2) 川口市立
14 10:24.59 大澤 直紀 (2) 狭山ヶ丘
DNF 松村 耕佑 (2) 東京農大三

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 24:38.74 川村 侑矢 (2) 蓮田松韻
2 24:51.21 先﨑 匠 (2) 春日部
3 25:08.10 若林 瑞季 (2) 狭山経済
4 25:25.16 戸井 隆太郎 (2) 春日部
5 27:00.91 林 敦規 (2) 羽生一
6 29:12.73 西浦 暖虎 (2) 栗橋北彩
7 30:35.79 佐藤 生都 (1) 春日部東
8 30:48.51 篠原 本 (2) 早大本庄
9 33:14.19 石田 大地 (1) 蓮田松韻
10 33:52.80 大島 悠希 (2) 浦和
DQ W1 最上 雅仁 (2) 西武台
DQ W2 川口 諒太 (2) 浦和
DNS 吉村 修希 (1) 自由の森
DNS 金子 結仁 (2) 春日部工
DNS 深沢 賢斗 (2) 春日部工

 

男子オープン 5000mW 決勝

男子オープン 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 28:48.47 最上 雅仁 (2) 西武台
2 31:51.05 吉村 修希 (1) 自由の森

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 42.15 Q 武南 武南
2 43.95 q ふじみ野 ふじみ野
3 44.49
4 44.90 鷲宮 鷲宮
5 44.91 志木 志木
6 45.83 西武台 西武台
DQ T1 大宮商 大宮商
DQ T1 春日部工 春日部工
DQ T1 叡明 叡明

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 43.88 Q 川口市立 川口市立
2 44.15 杉戸 杉戸
3 44.23 越谷西 越谷西
4 44.73 東京農大三 東京農大三
5 45.70 いずみ いずみ
6 46.35 熊谷西 熊谷西
7 47.95 浦和東 浦和東
8 50.76 羽生実 羽生実
DQ R3 川口工 川口工

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 42.63 Q 埼玉栄 埼玉栄
2 43.65 q 草加西 草加西
3 44.21 春日部 春日部
4 45.10 大宮北 大宮北
5 45.44 開智中高 開智中高
6 46.45 越ヶ谷 越ヶ谷
7 46.91 飯能南 飯能南
8 47.86 深谷商 深谷商
9 48.33 北本 北本

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 43.00 Q 豊岡 豊岡
2 43.44 q 川越 川越
3 44.15 川越南 川越南
4 45.42 市立浦和 市立浦和
5 46.27 所沢 所沢
6 46.51 幸手桜 幸手桜
7 48.36 三郷 三郷
DQ T1 栄東 栄東

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 43.35 Q 浦和 浦和
2 43.39 q 城西大川越 城西大川越
3 44.45 聖望 聖望
4 46.18 和光国際 和光国際
5 46.44 岩槻 岩槻
6 48.62 鴻巣 鴻巣
DQ R3 松山 松山
DNS 越谷総技 越谷総技

男子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 43.25 Q 熊谷 熊谷
2 43.71 q 所沢西 所沢西
3 44.96 南稜 南稜
4 45.34 狭山ヶ丘 狭山ヶ丘
5 45.42 大宮南 大宮南
6 46.26 久喜工 久喜工
7 51.97 富士見 富士見
DQ T1 大宮光陵 大宮光陵
DQ TM 鳩ヶ谷 鳩ヶ谷

男子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 43.33 Q 伊奈学園総合 伊奈学園総合
2 44.61 本庄東 本庄東
3 45.15 草加南 草加南
4 46.29 越谷北 越谷北
5 47.31 寄居城北 寄居城北
6 49.05 鳩山 鳩山
DQ T1 所沢北 所沢北
DNS 宮代 宮代
DNS 大宮武蔵野 大宮武蔵野

男子 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 42.62 Q 大宮東 大宮東
2 43.74 q 浦和南 浦和南
3 44.21 深谷一 深谷一
4 45.39 星野 星野
5 47.12 栄北 栄北
6 47.89 久喜北陽 久喜北陽
7 48.25 浦和北 浦和北
8 49.40 本庄一 本庄一
9 1:00.03 草加 草加

男子 4×100mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 41.74 Q 立教新座 立教新座
2 43.88 q 狭山経済 狭山経済
3 43.90 q 上尾南 上尾南
4 44.53 三郷北 三郷北
5 44.87 八潮南 八潮南
6 46.06 所沢中央高 所沢中央
7 46.28 春日部共栄 春日部共栄
8 47.09 白岡 白岡
9 49.56 杉戸農 杉戸農

男子 4×100mR 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 42.97 Q 昌平 昌平
2 43.47 q 西武文理高 西武文理
3 44.05 朝霞 朝霞
4 44.23 本庄 本庄
5 44.78 羽生一 羽生一
6 48.51 滑川総合 滑川総合
7 49.66 鶴ヶ島清風 鶴ヶ島清風
DQ T1 庄和 庄和
DNS 与野 与野

男子 4×100mR 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 43.49 Q 坂戸西 坂戸西
2 44.30 上尾 上尾
3 44.53 大宮開成 大宮開成
4 45.23 朝霞西 朝霞西
5 45.29 八潮 八潮
6 45.82 草加東 草加東
7 47.09 越谷東 越谷東
8 48.12 浦和麗明 浦和麗明
9 49.53 松伏 松伏

男子 4×100mR 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 42.67 Q 花咲徳栄 花咲徳栄
2 44.51 大宮 大宮
3 45.71 越谷南 越谷南
4 45.72 埼玉平成 埼玉平成
5 45.73 坂戸 坂戸
6 46.50 深谷 深谷
7 47.76 飯能 飯能
DQ R1 桶川 桶川
DNF 川口北 川口北

男子 4×100mR 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 42.62 Q 春日部東 春日部東
2 43.01 q 早大本庄 早大本庄
3 43.85 q 不動岡 不動岡
4 44.93 獨協埼玉 獨協埼玉
5 45.22 入間向陽 入間向陽
6 45.94 進修館 進修館
7 46.93 大宮工 大宮工
8 47.04 川越工 川越工
9 48.49 岩槻北陵 岩槻北陵

 

男子 4×100mR 準決勝

男子 4×100mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 41.67 Q 立教新座 立教新座
2 42.21 Q 花咲徳栄 花咲徳栄
3 42.44 q 坂戸西 坂戸西
4 42.94 昌平 昌平
5 43.61 川口市立 川口市立
6 43.76 所沢西 所沢西
7 43.83 草加西 草加西
8 45.58 ふじみ野 ふじみ野

男子 4×100mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 41.73 Q 埼玉栄 埼玉栄
2 41.96 Q 武南 武南
2 41.96 Q 早大本庄 早大本庄
4 43.00 豊岡 豊岡
5 43.14 西武文理高 西武文理
6 43.45 浦和 浦和
7 44.31 浦和南 浦和南
DQ R2 上尾南 上尾南

男子 4×100mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 42.44 Q 大宮東 大宮東
2 42.86 Q 春日部東 春日部東
3 43.10 城西大川越 城西大川越
4 43.20 川越 川越
5 43.29 伊奈学園総合 伊奈学園総合
6 43.40 熊谷 熊谷
7 44.21 狭山経済 狭山経済
DQ T1 不動岡 不動岡

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 41.64 立教新座 立教新座
2 41.65 埼玉栄 埼玉栄
3 41.96 武南 武南
4 41.96 早大本庄 早大本庄
5 42.24 花咲徳栄 花咲徳栄
6 42.30 大宮東 大宮東
7 42.48 坂戸西 坂戸西
8 43.07 春日部東 春日部東

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.44 Q 花咲徳栄 花咲徳栄
2 3:30.99 q 所沢西 所沢西
3 3:31.34 q 浦和南 浦和南
4 3:40.37 春日部工 春日部工
5 3:43.14 開智中高 開智中高
6 3:43.49 大宮工 大宮工
7 3:55.95 松伏 松伏
DNS 杉戸 杉戸

男子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.60 Q 伊奈学園総合 伊奈学園総合
2 3:30.22 q 浦和 浦和
3 3:30.45 q 熊谷 熊谷
4 3:32.05 獨協埼玉 獨協埼玉
5 3:45.53 深谷商 深谷商
6 3:45.82 久喜北陽 久喜北陽
7 3:54.29 越谷南 越谷南
DQ T1 浦和麗明 浦和麗明

男子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.01 Q 昌平 昌平
2 3:33.68 大宮南 大宮南
3 3:39.14 八潮 八潮
4 3:40.74 熊谷西 熊谷西
5 3:44.74 八潮南 八潮南
6 3:45.15 大宮武蔵野 大宮武蔵野
7 3:46.14 川口工 川口工
8 4:10.14 羽生実 羽生実
DQ T1 西武文理高 西武文理

男子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.26 Q 所沢北 所沢北
2 3:34.27 ふじみ野 ふじみ野
3 3:35.16 不動岡 不動岡
4 3:36.08 草加 草加
5 3:39.41 栄東 栄東
6 3:40.56 坂戸 坂戸
7 3:47.56 滑川総合 滑川総合
DNS 飯能南 飯能南
DNS 川越東 川越東

男子 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.29 Q 埼玉栄 埼玉栄
2 3:31.95
3 3:37.44 春日部 春日部
4 3:39.32 越谷北 越谷北
5 3:43.42 朝霞西 朝霞西
6 3:46.29 浦和東 浦和東
7 3:52.91 北本 北本
8 4:06.72 鶴ヶ島清風 鶴ヶ島清風
DQ T1 鳩ヶ谷 鳩ヶ谷

男子 4×400mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.11 Q 早大本庄 早大本庄
2 3:32.75 城西大川越 城西大川越
3 3:34.58 桶川 桶川
4 3:36.98 所沢 所沢
5 3:37.41 三郷北 三郷北
6 3:37.42 西武台 西武台
7 3:53.80 越谷東 越谷東
DQ TM 叡明 叡明
DNS 南稜 南稜

男子 4×400mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.06 Q 坂戸西 坂戸西
2 3:32.24 川越 川越
3 3:34.87 上尾南 上尾南
4 3:34.96 上尾 上尾
5 3:43.09 いずみ いずみ
6 3:46.71 所沢中央高 所沢中央
7 3:51.63 鳩山 鳩山
DNS 越谷総技 越谷総技

男子 4×400mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.72 Q 春日部東 春日部東
2 3:31.17 q 市立浦和 市立浦和
3 3:31.91 朝霞 朝霞
4 3:33.71 武南 武南
5 3:39.79 和光国際 和光国際
6 3:44.50 草加東 草加東
7 3:49.50 和光 和光
8 3:51.18 三郷 三郷

男子 4×400mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.21 Q 越谷西 越谷西
2 3:34.29 本庄 本庄
3 3:40.84 浦和北 浦和北
4 3:57.12 杉戸農 杉戸農
DQ T1 越ヶ谷 越ヶ谷
DQ T1 大宮開成 大宮開成
DNS 宮代 宮代
DNS 松山 松山
DNS 星野 星野

男子 4×400mR 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.23 Q 豊岡 豊岡
2 3:29.21 q 鷲宮 鷲宮
3 3:30.36 q 東京農大三 東京農大三
4 3:33.98 狭山ヶ丘 狭山ヶ丘
5 3:37.41 深谷一 深谷一
6 3:48.53 春日部共栄 春日部共栄
7 3:51.19 蓮田松韻 蓮田松韻
DQ T1 熊谷農 熊谷農

男子 4×400mR 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.02 Q 川口市立 川口市立
2 3:31.13 q 城北埼玉 城北埼玉
3 3:31.81 川越南 川越南
4 3:35.48 庄和 庄和
5 3:39.74 志木 志木
6 3:47.79 川越工 川越工
7 3:49.50 本庄一 本庄一
8 3:50.62 大宮光陵 大宮光陵
DQ T1 与野 与野

男子 4×400mR 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.70 Q 大宮東 大宮東
2 3:30.99 q 本庄東 本庄東
3 3:32.89 大宮北 大宮北
4 3:33.39 入間向陽 入間向陽
5 3:34.12 川口北 川口北
6 3:37.96 草加南 草加南
7 3:44.75 川口 川口
8 3:50.25 飯能 飯能

男子 4×400mR 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.43 Q 狭山経済 狭山経済
2 3:28.62 q 立教新座 立教新座
3 3:30.13 q 大宮 大宮
4 3:32.33 聖望 聖望
5 3:37.97 埼玉平成 埼玉平成
6 3:38.06 進修館 進修館
7 3:39.50 岩槻 岩槻
8 3:50.81 大宮商 大宮商

 

男子 4×400mR 準決勝

男子 4×400mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:21.26 Q 所沢北 所沢北
2 3:21.44 Q 花咲徳栄 花咲徳栄
3 3:21.86 q 川口市立 川口市立
4 3:22.61 q 坂戸西 坂戸西
5 3:25.52 熊谷 熊谷
6 3:26.46 伊奈学園総合 伊奈学園総合
7 3:27.57 東京農大三 東京農大三
8 3:30.23 浦和南 浦和南

男子 4×400mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.06 Q 早大本庄 早大本庄
2 3:24.72 Q 春日部東 春日部東
3 3:27.70 豊岡 豊岡
4 3:27.83 大宮東 大宮東
5 3:28.96 所沢西 所沢西
6 3:32.37 市立浦和 市立浦和
7 3:36.94 立教新座 立教新座
DQ T1 浦和 浦和

男子 4×400mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.57 Q 越谷西 越谷西
2 3:24.40 Q 昌平 昌平
3 3:24.66 埼玉栄 埼玉栄
4 3:29.46 鷲宮 鷲宮
5 3:29.67 大宮 大宮
6 3:31.51 本庄東 本庄東
7 3:33.03 狭山経済 狭山経済
8 3:34.87 城北埼玉 城北埼玉

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:20.21 川口市立 川口市立
2 3:20.77 越谷西 越谷西
3 3:21.53 所沢北 所沢北
4 3:22.26 早大本庄 早大本庄
5 3:23.53 春日部東 春日部東
6 3:23.84 花咲徳栄 花咲徳栄
7 3:25.63 坂戸西 坂戸西
8 3:25.98 昌平 昌平

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m06 中田 陽 (2) 武南
2 2m03 安藤 悠都 (2) 宮代
3 1m97 中村 楓馬 (1) 昌平
4 1m91 鈴木 陸人 (2) いずみ
5 1m91 小野澤 佑 (2) 昌平
6 1m88 上野 誉 (1) 朝霞
7 1m80 播 昌樹 (2) 早大本庄
7 1m80 網谷 健吾 (1) 南稜
7 1m80 中村 勇冴 (2) 武南
7 1m80 深川 直人 (1) 鷲宮
7 1m80 森 悠利 (2) 花咲徳栄
12 1m80 田中 萩瑛 (1) 伊奈学園総合
12 1m80 大橋 空 (2) 春日部
12 1m80 堀田 悠真 (2) 東京農大三
12 1m80 沼田 祥永 (2) 三郷北
16 1m80 明吉 恭佑 (1) 春日部工
17 1m80 山下 希 (2) 市立浦和
17 1m80 神南 洸介 (2) 川口北
19 1m80 幕内 祐希 (1) 熊谷
20 1m75 佐藤 佑樹 (2) 松山
20 1m75 三枝 隼士 (2) 伊奈学園総合
22 1m70 伊藤 聡大 (2) 大宮東
22 1m70 若松 琉来也 (2) 大宮東
22 1m70 清水 瑛介 (1) 越谷西
25 1m70 若林 陸空 (1) 大宮工
26 1m70 樺澤 旬太朗 (2) 西武文理
NM 井上 優河 (1) 早大本庄
NM 中村 翔 (1) 熊谷工
NM 三村 匠希 (1) 入間向陽
NM 堂園 大輔 (2) 熊谷西
NM 小山 桂吾 (2) 久喜工
NM 齊藤 心勇 (1) 本庄一
NM 新井 颯真 (2) 春日部東
NM 渡部 大毅 (1) 飯能
NM 水野 颯斗 (2) 栄北
NM 小林 稜 (2) 不動岡
NM 清水 日向 (2) 所沢
DNS 木村 直人 (2) 熊谷
DNS 小澤 陸久 (1) 桶川
DNS 嶋田 遥 (1) 熊谷工
DNS 丹野 啓仁 (2) 立教新座

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m40 小山 優人 (2) 白岡
2 4m40 倉田 恒輝 (2) 草加南
3 4m20 佐藤 彩人 (2) 松山
3 4m20 池田 夢叶 (2) 越谷南
5 4m10 坂本 陽亮 (1) 久喜工
6 4m00 長谷川 史温 (1) 羽生一
7 3m60 塔山 暖樹 (2) 草加南
8 3m40 平野 佑 (1) 杉戸
9 3m40 渡邉 寛貴 (2) 杉戸
10 3m20 小林 稜 (2) 不動岡
NM 沼澤 拓未 (2) 早大本庄
NM 森谷 心星 (1) 越谷南
NM 町田 蒼空 (1) 松山

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m68 +2.0 坂上 天馬 (2) 滑川総合
2 6m56 +0.5 岩崎 裕太 (2) 八潮
3 6m53 +2.5 市村 颯麻 (2) 浦和
4 6m53 -0.3 福田 輝琉 (2) 埼玉栄
5 6m51 -1.1 滝澤 悠貴 (1) 早大本庄
6 6m42 +2.1 齊藤 拓巳 (2) 早大本庄
7 6m42 -0.6 大野 凌空 (2) 西武文理
8 6m40 -1.9 桝田 光琉 (2) 豊岡
9 6m38 -0.8 宮崎 光太 (1) 昌平
10 6m29 -0.1 濱野 力也 (2) 狭山経済
11 6m27 -0.7 石田 空 (2) 川越
12 6m26 +0.4 星野 元希 (1) 伊奈学園総合
13 6m25 +1.1 笠井 公登 (1) 大宮東
14 6m25 +1.5 千田 和毅 (2) 川越
15 6m21 +0.5 氣賀澤 嵐 (2) 八潮
16 6m18 +0.6 松本 直弥 (2) 不動岡
17 6m18 +0.9 佐々木 晴 (1) 大宮東
18 6m17 +0.2 萩原 諒 (2) 深谷商
19 6m15 +1.0 田中 海人 (1) 聖望
20 6m15 -0.1 広沢 景丸 (1) 上尾
21 6m15 +0.6 野村 凌雅 (1) 所沢西
22 6m15 -0.2 三輪 匠汰郎 (2) 獨協埼玉
23 6m11 -1.3 大野 健斗 (2) 坂戸
24 6m06 -0.1 須藤 潤騎 (2) 大宮光陵
25 6m06 -0.7 髙橋 利空 (1) 花咲徳栄
26 6m05 -1.2 武田 大和 (2) 春日部
27 6m04 +1.0 原 丞 (1) 昌平
28 6m03 +0.8 薄井 陽平 (2) 浦和
29 6m00 -0.9 齋藤 サムエル (1) 越谷南
30 5m99 +1.3 渋谷 昂生 (2) 大宮南
31 5m98 +0.5 小林 康暉 (2) 正智深谷
32 5m98 +0.4 園部 翔音 (2) 越谷東
33 5m97 +1.1 田村 圭 (1) 大宮武蔵野
34 5m96 +0.5 原 佳孝 (2) 聖望
35 5m96 +1.1 栗原 創大 (1) 熊谷
36 5m93 +1.2 伊藤 寛悟 (2) 所沢
37 5m91 +1.3 小幡 縁侑 (2) 草加
38 5m85 +1.5 柏原 樹 (1) 岩槻
39 5m82 +0.3 久保田 康介 (1) 深谷
40 5m79 +1.5 中山 滉大 (1) 東京農大三
41 5m78 +0.0 大澤 奏 (2) 東京農大三
42 5m77 +0.5 松本 皓志 (2) 桶川
43 5m70 +0.7 田村 拓人 (2) 越谷南
44 5m66 +0.2 石川 遼 (2)
45 5m59 +1.3 新島 央喜 (2) 不動岡
46 5m58 +0.4 佐藤 大空 (2) 狭山経済
47 5m55 -0.1 半井 優明 (1) 花咲徳栄
48 5m51 +0.0 沖田 裕輝 (2) 熊谷
49 4m08 -0.1 亀井 洋太 (1) 朝霞西
DNS 三輪 颯馬 (1) 松山

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13m74 +0.0 石田 空 (2) 川越
2 13m66 +0.8 三輪 颯馬 (1) 松山
3 13m65 +0.0 森 悠利 (2) 花咲徳栄
4 13m63 -0.2 鈴木 陸人 (2) いずみ
5 13m41 -0.7 岩崎 裕太 (2) 八潮
6 13m35 +1.3 市村 颯麻 (2) 浦和
7 13m22 +1.7 齋藤 サムエル (1) 越谷南
8 13m19 +1.0 三上 高志郎 (2) 川越
9 13m12 -0.1 栁川 翔太 (2) 聖望
10 12m96 +0.8 笠井 公登 (1) 大宮東
11 12m92 -0.1 萩倉 祐二 (2) 大宮東
12 12m79 +0.1 氣賀澤 嵐 (2) 八潮
13 12m70 +2.3 大沢 心 (2) 川口工
14 12m64 -0.1 花谷 洸輔 (2) 川越南
15 12m62 +2.0 松井 皓 (1) 春日部
16 12m60 -0.7 伊藤 寛悟 (2) 所沢
17 12m56 +0.7 丸山 青空 (1) 鳩ヶ谷
18 12m52 +1.3 上野 誉 (1) 朝霞
19 12m51 +1.6 戸邉 洋仁 (2) 和光国際
20 12m49 -0.2 渡部 勘太 (2) 花咲徳栄
21 12m43 +0.5 村上 遥太 (2) 埼玉栄
22 12m43 +0.2 長島 晃佑 (2) 坂戸西
23 12m42 -0.6 丹野 啓仁 (2) 立教新座
24 12m40 +1.3 浜川 大樹 (2) 深谷一
25 12m32 +0.6 吉野 聡太 (2) 春日部東
26 12m29 +0.5 下山 海斗 (1) ふじみ野
27 12m07 -0.9 須藤 潤騎 (2) 大宮光陵
28 12m07 -0.3 新島 央喜 (2) 不動岡
29 12m07 -0.7 中澤 裕太 (2) 熊谷
30 12m06 +0.2 関口 竣翔 (2) 浦和
31 12m05 +1.7 福島 瑶生 (1) 坂戸西
32 11m98 -0.4 津田 蒼良 (1) 本庄東
33 11m95 -0.9 井上 陽基 (1)
34 11m95 +0.1 大山 京介 (2) 杉戸
35 11m91 +1.9 安田 怜桜 (2) 杉戸
36 11m82 +2.4 佐藤 佑樹 (2) 松山
37 11m66 +0.7 馬場 俊太朗 (2) 春日部東
38 11m65 +1.7 田村 拓人 (2) 越谷南
39 11m55 -1.2 岩田 太陽 (1) 草加
40 11m48 -0.4 成川 純輝 (1) 熊谷
41 11m40 -0.2 佐々木 輝 (2) 大宮
42 11m13 +0.0 松本 皓志 (2) 桶川
43 11m05 +2.5 明吉 恭佑 (1) 春日部工
NM 大口 渉 (1) 鶴ヶ島清風
NM 及川 海斗 (2) 北本
NM 友水 大地 (2) 東京農大三
NM 野口 拓海 (2) 桶川
NM 吉村 礼恩 (2) 埼玉栄
NM 田中 駿佑 (1) 聖望
DNS 殿墳 鷹人 (1) 鶴ヶ島清風
DNS 相原 利玖 (1) 鴻巣
DNS 大畠 心太郎 (2) 寄居城北

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m58 益井 晴輝 (2) 西武台
2 13m65 橋本 空楽 (1) 埼玉栄
3 13m13 長谷川 新太 (2) 川口市立
4 12m21 星 慶君 (1) 西武台
5 11m27 海老原 仁 (2) 蓮田松韻
6 11m22 榊原 晶 (1) 進修館
7 11m16 河瀬 将也 (2) ふじみ野
8 10m95 坂本 エイチ (1) 鶴ヶ島清風
9 10m90 中川 剛輝 (2) 桶川
10 10m79 小倉 優輝 (1) 進修館
11 10m79 髙橋 虎徹 (1) 城北埼玉
12 10m78 西澤 慎太郎 (2) 所沢西
13 10m44 山田 梓温 (2) 大宮南
14 10m36 神山 颯汰 (2) 松山
15 10m27 小林 啓人 (1) 川口市立
16 10m03 鈴木 新 (1) ふじみ野
17 9m93 雲村 裕太 (2) 熊谷農
18 9m76 持田 滉太 (2) 坂戸
19 9m69 神田 修斗 (1) 大宮武蔵野
20 9m64 岡野 翔太 (2) 川越南
21 9m47 池田 大和 (1) 熊谷工
22 9m44 杉本 泰生 (2) 春日部工
23 9m29 酌河内 康介 (1) 越谷北
24 9m27 東 宥佑 (1) 本庄東
25 9m22 大河原 遼 (1) 成徳深谷
25 9m22 牛山 瑛二 (2) 大宮光陵
27 9m13 青山 航大 (2)
28 9m11 菅 海都 (1) 上尾南
29 9m06 坂部 蓮 (1) 越谷西
30 8m96 森田 一馬 (1) 春日部工
31 8m88 安里 龍成 (1) 松山
32 8m84 林 忠興 (2) 成徳深谷
33 8m64 藪田 翔琉 (1) 鴻巣
34 8m63 川村 勇樹 (2) 岩槻商
35 8m61 安藤 愛唯輝 (2) 鳩ヶ谷
36 8m60 河本 虎白 (2) 所沢中央
37 8m56 瀬山 樹 (1) 花咲徳栄
38 8m46 及川 一聖 (2) 大宮工
39 8m29 小泉 拓実 (1) 越谷北
40 8m13 藤原 英博 (2) 岩槻
41 7m55 荻野 胤一 (2) 八潮
42 7m39 青島 光希 (1) 開智未来
43 6m99 小倉 翔太 (1) 越谷東
44 6m09 小池 将冴 (1) 久喜工
DNS 佐々木 理 (1) 飯能
DNS 宮下 凱 (1) 昌平
DNS 古賀 一成 (2) 北本
DNS 平岡 達也 (2) 西武文理

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43m12 益井 晴輝 (2) 西武台
2 37m62 三上 陸 (2) 坂戸西
3 34m53 武藤 大空 (2) 所沢北
4 33m65 中川 剛輝 (2) 桶川
5 33m05 有坂 凰 (1) ふじみ野
6 32m16 榊原 晶 (1) 進修館
7 31m67 西澤 慎太郎 (2) 所沢西
8 30m43 山田 梓温 (2) 大宮南
9 29m75 多田 和弘 (2) 羽生一
10 28m27 岡野 翔太 (2) 川越南
11 27m98 藤本 未遠 (1) 岩槻商
12 27m39 石塚 大翔 (1) 大宮南
13 27m27 倉林 輝 (1) 進修館
14 25m90 宮原 昂希 (2) 越ヶ谷
15 25m75 青木 翔司 (2) 吉川美南
16 25m52 神田 修斗 (1) 大宮武蔵野
17 25m47 植竹 輝 (2) 桶川
18 24m88 田島 快 (2) 松山
19 24m51 小泉 大樹 (1) 飯能南
20 24m47 橋本 空楽 (1) 埼玉栄
21 24m18 邑田 真人 (2) 川越
22 24m16 影山 暁洋 (2) 幸手桜
23 24m15 青山 航大 (2)
24 23m94 河本 虎白 (2) 所沢中央
25 23m88 安立 晴登 (2) 草加西
26 23m67 池田 大和 (1) 熊谷工
27 23m59 雲村 裕太 (2) 熊谷農
28 22m99 網野 翔太 (1) 松山
29 22m32 伊早坂 聖希 (1) 本庄
30 22m07 上村 修一 (2) 上尾南
31 21m76 住吉 洸太 (1) 川口工
32 21m55 浅葉 海音 (1) 杉戸
33 21m14 小泉 拓実 (1) 越谷北
34 20m96 川村 勇樹 (2) 岩槻商
35 20m81 米倉 伶哉 (1) 鳩ヶ谷
36 20m60 橋爪 伶侍 (2) 早大本庄
37 20m58 菅 海都 (1) 上尾南
38 20m54 高川 快人 (1) 草加西
39 19m68 安田 開 (2) 獨協埼玉
40 17m73 加藤 壮太 (2) 武南
41 17m41 阪本 隼翔 (2) 春日部工
42 17m28 関口 友己弥 (2) 滑川総合
43 14m95 小倉 翔太 (1) 越谷東
NM 持田 滉太 (2) 坂戸
DNS 園部 カイト (2) 狭山経済
NM 河瀬 将也 (2) ふじみ野
DNS 古賀 一成 (2) 北本

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49m37 臼井 龍馬 (2) 熊谷
2 45m90 神山 颯汰 (2) 松山
3 43m97 三上 陸 (2) 坂戸西
4 41m28 小倉 優輝 (1) 進修館
5 37m41 福田 翼 (2) 松山
6 37m01 横田 靖遥 (2) 大宮北
7 36m39 長谷川 新太 (2) 川口市立
8 36m19 神尾 篤哉 (2) 坂戸西
9 33m35 伊佐地 葵生 (2) 熊谷
10 32m00 小林 啓人 (1) 川口市立
11 31m07 海老原 仁 (2) 蓮田松韻
12 29m36 難波 真叶 (2) 春日部
13 28m64 牛山 瑛二 (2) 大宮光陵
14 28m17 福本 颯流 (2) 狭山経済
15 28m11 伊早坂 聖希 (1) 本庄
16 26m86 渡辺 翼 (1) 滑川総合
17 26m50 関口 友己弥 (2) 滑川総合
18 26m23 星 慶君 (1) 西武台
19 25m70 牛木 源太 (1) 西武文理
20 24m45 大野 哲弥 (1) 本庄
21 24m28 濵本 真灯 (2) 大宮光陵
22 24m01 尾関 将訓 (1) 西武台
23 23m89 安藤 愛唯輝 (2) 鳩ヶ谷
24 22m78 飯塚 俊哉 (1) 川口工
25 22m21 小泉 大樹 (1) 飯能南
26 22m21 眞田 大空 (2) 朝霞
27 20m31 住吉 洸太 (1) 川口工
28 19m10 川田 正都 (2) 狭山経済
29 19m00 米倉 伶哉 (1) 鳩ヶ谷
30 18m54 森田 一馬 (1) 春日部工
31 18m02 伊原 駿斗 (1) 桶川
32 17m78 大井 瞭 (2) 埼玉平成
33 17m10 中村 拓人 (1) 春日部工
34 16m87 浅葉 海音 (1) 杉戸
35 13m80 髙橋 愛流 (1) 熊谷工
NM 松井 俊 (2) 進修館
DNS 多田 和弘 (2) 羽生一

 

男子 やり投 (800g) 決勝

男子 やり投 (800g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54m55 平岡 達也 (2) 西武文理
2 53m53 有坂 凰 (1) ふじみ野
3 49m53 竹島 祐人 (2) 坂戸西
4 47m02 石関 真翔 (1) 所沢北
5 46m42 小林 玲飛 (1) 児玉
6 45m46 小寺 俊輔 (1) 西武台
7 42m99 天間 大空 (2) ふじみ野
8 42m56 緒方 陽平 (1) 伊奈学園総合
9 40m86 岡田 蒼弥 (2) 松山
10 40m52 安立 晴登 (2) 草加西
11 40m23 邑田 真人 (2) 川越
12 39m52 並木 郁人 (2) 所沢西
13 39m20 保谷 真宏 (1) 坂戸西
14 38m78 新野 歩夢 (2) 久喜北陽
15 38m44 片山 爽 (2) 進修館
16 37m82 加藤 壮太 (2) 武南
17 37m67 山許 翔 (2) 寄居城北
18 37m27 柳田 悠雅 (2) 岩槻
19 37m23 小林 勇飛 (2) 花咲徳栄
20 37m01 武藤 大空 (2) 所沢北
21 36m88 天野 温仁 (1) 星野
22 36m86 金子 直樹 (2) 進修館
23 36m55 中崎 貴生 (2) 獨協埼玉
24 36m46 栁田 大樹 (1) 越谷西
25 36m29 堀江 凱 (2) 入間向陽
26 35m95 東 宥佑 (1) 本庄東
27 34m33 マッカーシー 朝陽 (2) 松山
28 33m43 飛田 陽斗 (1) 大宮武蔵野
29 33m32 富田 一嘉 (2) 小鹿野
30 32m47 高坂 佳弥 (1) 熊谷商
31 31m89 辻村 紺平 (2) 大宮工
32 31m80 山寺 隆 (2) 春日部工
33 31m64 菊地 りん (1) 大宮武蔵野
34 31m39 古川 舜鯉 (2) 吉川美南
35 31m20 横田 靖遥 (2) 大宮北
36 30m91 杉山 大智 (1) 岩槻
37 29m83 藤枝 大夢 (2) 白岡
38 29m48 諏訪 隼 (1) 春日部東
39 29m24 上田 響輝 (1) 叡明
40 29m11 腰塚 智隆 (1) 本庄一
41 28m25 菊池 来貴 (1) 浦和商
42 27m45 山下 希 (2) 市立浦和
43 25m16 藪田 翔琉 (1) 鴻巣
NM 沼田 将季 (2) 川口
NM 新井 颯真 (2) 春日部東
DNS 森田 健斗 (1) 川口市立
DNS 竹森 悠河 (2) 早大本庄
DNS 石川 響世 (2) 幸手桜

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.47 +1.1 Q 篠 かれん (2) 大宮東
2 12.75 +1.1 Q 村越 京 (2) 国際学院
3 12.88 +1.1 遠藤 優未 (2) 飯能南
4 12.98 +1.1 戸張 萌笑 (2) 春日部東
5 13.04 +1.1 山田 結夏 (1) 寄居城北
6 13.36 +1.1 岡田 夢菜 (1) 東京農大三
7 13.40 +1.1 今井 萌絵 (1) 進修館
8 14.46 +1.1 高堰 真依 (1) 八潮
DNS 米山 実鈴 (2) 浦和一女

女子 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.31 +2.5 Q 西村 梨鶴 (1) 伊奈学園総合
2 12.37 +2.5 Q 伊藤 愛華 (1) 昌平
3 12.79 +2.5 q 北 月咲 (2) 東京農大三
4 12.84 +2.5 風間 杏実 (2) 深谷一
5 12.90 +2.5 山口 心海 (2) 川越女
6 13.15 +2.5 守 美幸 (2) 埼玉栄
7 13.21 +2.5 矢内 穂風 (1) 朝霞西
8 13.37 +2.5 高堰 芽依 (1) 八潮
DNS 大久保 静羅 (1) 本庄東

女子 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.31 +1.7 Q 吉永 葉月 (2) 豊岡
2 12.64 +1.7 Q 小川 夏穂梨 (2) 久喜北陽
3 12.80 +1.7 q 齊藤 奈々美 (1) 川口市立
4 12.90 +1.7 松尾 こゆき (1) 川越南
5 12.98 +1.7 鍵田 有莉亜 (1) 坂戸西
6 13.24 +1.7 村橋 美春 (1) 熊谷女
7 13.35 +1.7 小堺 未知留 (1) 本庄
8 13.45 +1.7 稲森 ももこ (1) 早大本庄

女子 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.40 +1.8 Q 鈴木 彩夏 (1) 早大本庄
2 12.80 +1.8 Q 守谷 日茉里 (2) 所沢北
3 12.81 +1.8 q 石井 花奈 (2) 花咲徳栄
4 12.95 +1.8 山本 菫 (1) 越谷南
5 13.06 +1.8 大関 優華 (2) 春日部女
6 13.12 +1.8 北迫 瑠琉 (1) 越谷東
7 13.17 +1.8 徳永 和 (2) 浦和南
DNS カン メヘナズ (1) 昌平

女子 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.38 +1.8 Q 長島 ありさ (2) 大宮東
2 12.49 +1.8 Q 塩野 由奈 (2) 西武文理
3 12.80 +1.8 q 本多 咲輝 (2) 国際学院
4 12.85 +1.8 門井 紗来 (2) 大宮武蔵野
5 12.93 +1.8 桝野 彩香 (1) 秋草
6 12.95 +1.8 緒方 萌々花 (2) 入間向陽
7 13.01 +1.8 八木橋 春佑 (1) 川越女
8 13.65 +1.8 金澤 百花 (1) 寄居城北

女子 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 12.54 +2.3 Q 岡田 裕佳 (2) 花咲徳栄
2 12.65 +2.3 Q 山口 るい (2) 久喜
3 12.82 +2.3 斉藤 苺香 (2) 鷲宮
4 13.01 +2.3 加藤 有純 (1) 熊谷女
5 13.12 +2.3 河原 瑚晏 (2) 草加南
6 13.12 +2.3 冨澤 春可 (1)
7 13.33 +2.3 鈴木 真瑚 (1) 所沢北
8 23.27 +2.3 福沢 春流 (2) 伊奈学園総合

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.48 -3.0 Q 篠 かれん (2) 大宮東
2 12.50 -3.0 Q 吉永 葉月 (2) 豊岡
3 12.68 -3.0 Q 鈴木 彩夏 (1) 早大本庄
4 12.76 -3.0 q 塩野 由奈 (2) 西武文理
5 12.89 -3.0 小川 夏穂梨 (2) 久喜北陽
6 12.92 -3.0 本多 咲輝 (2) 国際学院
7 12.95 -3.0 石井 花奈 (2) 花咲徳栄
8 13.34 -3.0 守谷 日茉里 (2) 所沢北

女子 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 12.53 -2.2 Q 西村 梨鶴 (1) 伊奈学園総合
2 12.59 -2.2 Q 長島 ありさ (2) 大宮東
3 12.69 -2.2 Q 伊藤 愛華 (1) 昌平
4 12.75 -2.2 q 岡田 裕佳 (2) 花咲徳栄
5 12.94 -2.2 山口 るい (2) 久喜
6 13.03 -2.2 齊藤 奈々美 (1) 川口市立
7 13.15 -2.2 北 月咲 (2) 東京農大三
8 13.25 -2.2 村越 京 (2) 国際学院

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.51 -2.8 篠 かれん (2) 大宮東
2 12.53 -2.8 西村 梨鶴 (1) 伊奈学園総合
3 12.60 -2.8 吉永 葉月 (2) 豊岡
4 12.66 -2.8 長島 ありさ (2) 大宮東
5 12.76 -2.8 鈴木 彩夏 (1) 早大本庄
6 12.80 -2.8 塩野 由奈 (2) 西武文理
7 12.83 -2.8 伊藤 愛華 (1) 昌平
8 12.93 -2.8 岡田 裕佳 (2) 花咲徳栄

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 25.89 +0.6 Q 永井 有紀 (2) 伊奈学園総合
2 26.29 +0.6 Q 岡田 裕佳 (2) 花咲徳栄
3 26.39 +0.6 q 斉藤 苺香 (2) 鷲宮
4 26.39 +0.6 q 阿部 初音 (1) ふじみ野
5 26.81 +0.6 井口 美咲季 (2) 聖望
6 26.94 +0.6 門井 紗来 (2) 大宮武蔵野
7 27.38 +0.6 大関 優華 (2) 春日部女
8 27.94 +0.6 稲森 ももこ (1) 早大本庄
DNS 福森 佳緒理 (1) 鶴ヶ島清風

女子 200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 25.79 +0.2 Q 長島 ありさ (2) 大宮東
2 26.41 +0.2 Q 伊藤 愛華 (1) 昌平
3 26.60 +0.2 加藤 璃美 (2) 熊谷女
4 26.75 +0.2 本多 咲輝 (2) 国際学院
5 26.85 +0.2 河原 瑚晏 (2) 草加南
6 27.32 +0.2 高橋 瑠杏 (2) 深谷一
7 27.64 +0.2 守 美幸 (2) 埼玉栄
8 28.20 +0.2 小堺 未知留 (1) 本庄
9 28.57 +0.2 高堰 芽依 (1) 八潮

女子 200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 25.50 +1.2 Q 山内 そよ (2) 大宮東
2 26.17 +1.2 Q 石井 花奈 (2) 花咲徳栄
3 26.24 +1.2 q 小川 夏穂梨 (2) 久喜北陽
4 26.33 +1.2 q 齊藤 奈々美 (1) 川口市立
5 26.90 +1.2 山口 心海 (2) 川越女
6 27.82 +1.2 吉岡 里彩 (2) 熊谷西
DNS 中林 実優 (2) 本庄
DNS 谷口 もも (2) 浦和南

女子 200m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 25.94 +0.2 Q 吉永 葉月 (2) 豊岡
2 26.46 +0.2 Q 岡野 陽茉莉 (2) 所沢北
3 26.65 +0.2 小川 真歩 (2) 川口市立
4 26.90 +0.2 鈴木 凛 (2) 熊谷女
5 27.31 +0.2 鍵田 有莉亜 (1) 坂戸西
6 28.93 +0.2 太田 凛香 (1) 寄居城北
DNS 永嶋 心華 (1) 浦和南
DNS カン メヘナズ (1) 昌平

女子 200m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 26.09 +1.5 Q 塩野 由奈 (2) 西武文理
2 26.18 +1.5 Q 佐藤 彩乃 (2) 秋草
3 26.44 +1.5 阿部 優良 (2) 聖望
4 26.64 +1.5 山口 るい (2) 久喜
5 26.88 +1.5 北 月咲 (2) 東京農大三
6 26.99 +1.5 北迫 瑠琉 (1) 越谷東
7 27.59 +1.5 山田 結夏 (1) 寄居城北
DNS 深澤 梨央 (1) 越谷西

女子 200m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 26.44 -0.9 Q 橋本 結空 (2) 国際学院
2 26.69 -0.9 Q 馬場 優美 (2) 星野
3 26.82 -0.9 根生 清子 (1) 秋草
4 27.26 -0.9 風間 杏実 (2) 深谷一
5 27.32 -0.9 守谷 日茉里 (2) 所沢北
6 27.48 -0.9 吉岡 莉夏 (1) 春日部東
7 27.96 -0.9 立石 陽菜乃 (2) 東京農大三
DNS 福沢 春流 (2) 伊奈学園総合

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 25.33 +0.4 Q 山内 そよ (2) 大宮東
2 25.86 +0.4 Q 吉永 葉月 (2) 豊岡
3 26.02 +0.4 Q 塩野 由奈 (2) 西武文理
4 26.35 +0.4 q 小川 夏穂梨 (2) 久喜北陽
5 26.36 +0.4 q 佐藤 彩乃 (2) 秋草
6 26.72 +0.4 阿部 初音 (1) ふじみ野
7 26.81 +0.4 岡田 裕佳 (2) 花咲徳栄
8 26.87 +0.4 馬場 優美 (2) 星野

女子 200m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 25.74 +0.0 Q 橋本 結空 (2) 国際学院
2 25.85 +0.0 Q 長島 ありさ (2) 大宮東
3 25.93 +0.0 Q 永井 有紀 (2) 伊奈学園総合
4 26.49 +0.0 齊藤 奈々美 (1) 川口市立
5 26.57 +0.0 伊藤 愛華 (1) 昌平
6 26.63 +0.0 石井 花奈 (2) 花咲徳栄
7 26.71 +0.0 岡野 陽茉莉 (2) 所沢北
8 26.72 +0.0 斉藤 苺香 (2) 鷲宮

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 24.61 +1.0 山内 そよ (2) 大宮東
2 25.02 +1.0 吉永 葉月 (2) 豊岡
3 25.46 +1.0 長島 ありさ (2) 大宮東
4 25.47 +1.0 橋本 結空 (2) 国際学院
5 25.77 +1.0 永井 有紀 (2) 伊奈学園総合
6 25.84 +1.0 塩野 由奈 (2) 西武文理
7 26.25 +1.0 小川 夏穂梨 (2) 久喜北陽
DNS 佐藤 彩乃 (2) 秋草

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 59.33 Q 岡野 陽茉莉 (2) 所沢北
2 59.54 Q 三橋 陽菜 (2) 豊岡
3 1:00.89 q 小川 真歩 (2) 川口市立
4 1:01.36 q 谷口 もも (2) 浦和南
5 1:02.55 玉川 結空 (1) 浦和一女
6 1:03.26 元山 茉奈美 (2) 大宮
7 1:04.83 佐藤 愛夏 (1) 花咲徳栄
8 1:05.78 中村 愛未 (2) 草加西

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 59.87 Q 松野 小梅 (2) 大宮東
2 1:01.28 Q 根生 清子 (1) 秋草
3 1:01.85 佐藤 里緒 (1) 川越南
4 1:02.34 伊藤 倫 (2) 所沢
5 1:02.65 鈴木 彩夏 (1) 東京農大三
6 1:03.01 小宮山 涼 (2) 埼玉栄
7 1:04.87 杉山 琴梨 (1) 昌平
8 1:05.75 橋本 祈 (1) 熊谷女

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.87 Q 山岸 ゆい (2) 市立浦和
2 1:00.95 Q 加藤 璃美 (2) 熊谷女
3 1:01.03 q 馬場 優美 (2) 星野
4 1:03.17 吉岡 里彩 (2) 熊谷西
5 1:05.12 赤澤 花苗 (2) 草加
6 1:07.43 内山 菜緒葉 (1) 本庄
DNS 平井 涼葉 (2) 深谷一
DNS 小高 千鶴 (2) 松山女

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 59.82 Q 山内 そよ (2) 大宮東
2 1:00.65 Q 新井 夏妃 (2) 所沢西
3 1:01.65 q 大黒 亜衣 (2) 桶川
4 1:02.13 野口 美颯 (2) 埼玉栄
5 1:02.25 河﨑 千巴奈 (2) 川越女
6 1:03.25 高橋 瑠杏 (2) 深谷一
7 1:03.65 杉山 莉乃 (1) 草加
8 1:06.88 中林 実優 (2) 本庄

女子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.22 Q 佐藤 彩乃 (2) 秋草
2 1:01.77 Q 楠 明莉 (2) 伊奈学園総合
3 1:02.43 元木 花夢奈 (1) 春日部東
4 1:03.88 石倉 怜 (2) 西武文理
5 1:04.44 竹下 美咲 (2) 埼玉平成
6 1:05.73 大木 陽良吏 (2) 松山女
7 1:06.99 木塚 絵美里 (2) 幸手桜
DNS 深澤 梨央 (1) 越谷西

女子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.12 Q 伊東 花夏 (1) 伊奈学園総合
2 1:02.51 Q 阿部 初音 (1) ふじみ野
3 1:02.68 小杉 友美 (2) 花咲徳栄
4 1:02.81 小澤 陽菜 (1) 春日部東
5 1:03.08 南部 和奏 (2) 獨協埼玉
6 1:04.78 小島 りら (1) 越谷西
7 1:05.20 藤沢 志帆 (1) 東京農大三
DNS 永嶋 心華 (1) 浦和南

 

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 58.71 Q 山内 そよ (2) 大宮東
2 59.23 Q 山岸 ゆい (2) 市立浦和
3 59.37 Q 佐藤 彩乃 (2) 秋草
4 1:00.14 楠 明莉 (2) 伊奈学園総合
5 1:00.28 新井 夏妃 (2) 所沢西
6 1:00.89 大黒 亜衣 (2) 桶川
7 1:01.13 加藤 璃美 (2) 熊谷女
8 1:01.84 小川 真歩 (2) 川口市立

女子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 59.08 Q 岡野 陽茉莉 (2) 所沢北
2 59.11 Q 松野 小梅 (2) 大宮東
3 59.13 Q 伊東 花夏 (1) 伊奈学園総合
4 59.43 q 三橋 陽菜 (2) 豊岡
5 59.93 q 馬場 優美 (2) 星野
6 1:00.64 阿部 初音 (1) ふじみ野
7 1:00.67 根生 清子 (1) 秋草
8 1:02.97 谷口 もも (2) 浦和南

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 56.45 山内 そよ (2) 大宮東
2 58.78 松野 小梅 (2) 大宮東
3 58.94 伊東 花夏 (1) 伊奈学園総合
4 59.11 岡野 陽茉莉 (2) 所沢北
5 59.16 佐藤 彩乃 (2) 秋草
6 59.36 山岸 ゆい (2) 市立浦和
7 1:01.34 馬場 優美 (2) 星野
8 1:01.88 三橋 陽菜 (2) 豊岡

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.27 Q 磯部 葉月 (2) 昌平
2 2:23.69 Q 金屋 美紗紀 (2) 山村国際
3 2:24.43 江中 咲彩 (2) 上尾
4 2:24.89 松田 亜衣菜 (1) 大宮東
5 2:32.33 安達 梨乃 (1) 埼玉栄
6 2:34.76 増元 優香 (1) 所沢北
7 2:37.03 近藤 咲希 (2) 草加
8 2:45.60 堀 沙貴 (1) 深谷一

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.70 Q 高木 妃菜 (2) 本庄一
2 2:21.72 Q 濃野 愛 (2) 大宮東
3 2:21.74 q 田中 優里奈 (2) 本庄東
4 2:24.32 園部 蘭 (1) 川口市立
5 2:26.94 髙橋 采那 (2) 川越女
6 2:29.75 永松 真央 (2) 早大本庄
7 2:36.21 内田 心 (2) 成徳深谷
DQ T1 小澤 陽菜 (1) 春日部東

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.83 Q 日比 那美梨 (1) 昌平
2 2:22.88 Q 関野 杏 (1) 秋草
3 2:24.36 元山 茉奈美 (2) 大宮
4 2:25.99 矢野 杏羽 (2) 坂戸西
5 2:29.38 元木 花夢奈 (1) 春日部東
6 2:33.09 ラフマン シファ (2) 久喜北陽
7 2:35.00 大木 陽良吏 (2) 松山女
8 2:40.79 鈴木 彩音 (2) 越谷東

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.95 Q 新井 夏妃 (2) 所沢西
2 2:21.14 Q 大内 奏愛 (2) 川口北
3 2:21.68 q 鈴木 若菜 (1) 草加南
4 2:22.59 q 岩淵 光希 (1) 埼玉栄
5 2:28.99 新垣 璃夢 (2) 川越南
6 2:32.22 寺崎 日菜多 (1) 大宮
7 2:32.45 中村 愛未 (2) 草加西
8 2:41.37 千葉 慈生 (1) 滑川総合

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.99 Q 末永 結唯 (2) 川口市立
2 2:22.63 Q 堀越 なつこ (1) 川越女
3 2:23.13 q 小池 夏未 (1) 伊奈学園総合
4 2:25.19 大黒 亜衣 (2) 桶川
5 2:27.81 伊藤 凛央 (2) 越谷北
6 2:28.23 内山 菜緒葉 (1) 本庄
7 2:31.70 佐藤 咲希 (1) 坂戸西
8 2:39.19 菊池 美香 (2) 久喜北陽

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.24 Q 大橋 雪奈 (1) 不動岡
2 2:24.38 Q 宮島 涼浬 (1) 本庄一
3 2:25.14 大島 陽菜子 (2) 本庄東
4 2:27.15 田口 彩葉 (1) 豊岡
5 2:27.21 品部 夢子 (1) 川口北
6 2:29.65 横後 更 (1) 所沢北
7 2:31.12 白吉 未侑 (1) 志木
8 2:41.94 川田 里津 (2) 深谷

 

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.31 Q 高木 妃菜 (2) 本庄一
2 2:20.93 Q 日比 那美梨 (1) 昌平
3 2:21.22 Q 関野 杏 (1) 秋草
4 2:21.42 q 岩淵 光希 (1) 埼玉栄
5 2:21.72 q 末永 結唯 (2) 川口市立
6 2:22.75 大内 奏愛 (2) 川口北
7 2:22.77 田中 優里奈 (2) 本庄東
8 2:24.21 金屋 美紗紀 (2) 山村国際

女子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.88 Q 磯部 葉月 (2) 昌平
2 2:21.98 Q 新井 夏妃 (2) 所沢西
3 2:22.34 Q 大橋 雪奈 (1) 不動岡
4 2:23.47 濃野 愛 (2) 大宮東
5 2:23.96 小池 夏未 (1) 伊奈学園総合
6 2:24.01 堀越 なつこ (1) 川越女
7 2:25.03 鈴木 若菜 (1) 草加南
8 2:25.41 宮島 涼浬 (1) 本庄一

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.62 磯部 葉月 (2) 昌平
2 2:18.31 新井 夏妃 (2) 所沢西
3 2:19.19 高木 妃菜 (2) 本庄一
4 2:20.21 日比 那美梨 (1) 昌平
5 2:22.08 大橋 雪奈 (1) 不動岡
6 2:22.96 末永 結唯 (2) 川口市立
7 2:23.17 関野 杏 (1) 秋草
8 2:23.62 岩淵 光希 (1) 埼玉栄

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.28 Q 椙山 恵衣 (2) 埼玉栄
2 4:55.36 Q 蛯名 夏音 (2) 昌平
3 4:55.58 Q 松田 有加 (1) 本庄一
4 4:56.16 Q 沖田 梨花 (1) 坂戸西
5 4:56.60 q 原 夢乃 (2) 川口市立
6 5:00.08 石井 伶奈 (2) 東京農大三
7 5:06.24 横後 更 (1) 所沢北
8 5:07.12 八品 遥 (1) 春日部女
9 5:08.85 金屋 美紗紀 (2) 山村国際
10 5:08.93 久保田 優衣 (1) 川越女
11 5:09.17 小川 璃子 (1) 川越南
12 5:12.44 熊谷 叶香 (2) 大宮東
13 5:14.08 熱海 美空 (2) 松山女
14 5:17.72 荒木 彩羽 (2) 熊谷女
15 5:17.86 中村 萌花 (1) 和光国際
16 5:24.45 藤城 空 (1) 杉戸農

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.56 Q 松本 愛澄 (1) 本庄東
2 4:59.68 Q 鈴木 陽渚 (2) 昌平
3 5:00.06 Q 藤咲 心菜 (2) 豊岡
4 5:00.08 Q 保谷 芽生 (2) 坂戸西
5 5:00.27 末永 結唯 (2) 川口市立
6 5:02.26 松野 心春 (1) 大宮
7 5:03.10 松尾 智亜希 (2) 越谷北
8 5:03.14 音道 香穂 (2) 川越女
9 5:04.33 小池 夏未 (1) 伊奈学園総合
10 5:04.83 浅香 瑠雨 (2) ふじみ野
11 5:06.19 白井 心優 (2) 不動岡
12 5:12.80 ラフマン シファ (2) 久喜北陽
13 5:13.88 井上 柚希 (2) 所沢西
NM qR 鈴木 彩音 (2) 越谷東
NM qR 山下 恋 (1) 鷲宮
DNS 鯨井 晴菜 (2) 熊谷女

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.86 Q 前田 七海 (2) 埼玉栄
2 4:54.04 Q 松岡 真姫 (2) 本庄東
3 4:54.45 Q 山本 沙來 (2) 川越南
4 4:54.60 Q 徳田 英里 (2) 東京農大三
5 4:54.97 q 田森 胡桃 (2) 上尾
6 4:55.10 q 鈴木 若菜 (1) 草加南
7 4:59.34 片野 碧 (1) 伊奈学園総合
8 5:00.58 鈴木 心結 (2) 大宮
9 5:01.09 大内 奏愛 (2) 川口北
10 5:09.92 根岸 愛実 (2) 本庄
11 5:14.06 吉田 羽那 (1) 早大本庄
12 5:19.69 新沼 心優 (2) 越谷西
13 5:21.07 田名網 知恵 (1) 春日部女
14 5:26.09 村田 咲華 (1) 松山女
DNS 井上 夏妃 (1) 市立浦和
DNS 黒田 彩乃 (2) 本庄一

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.42 鈴木 陽渚 (2) 昌平
2 4:37.40 蛯名 夏音 (2) 昌平
3 4:39.31 松岡 真姫 (2) 本庄東
4 4:39.32 前田 七海 (2) 埼玉栄
5 4:47.00 椙山 恵衣 (2) 埼玉栄
6 4:48.18 沖田 梨花 (1) 坂戸西
7 4:48.65 山本 沙來 (2) 川越南
8 4:49.24 鈴木 若菜 (1) 草加南
9 4:51.78 原 夢乃 (2) 川口市立
10 4:53.12 松本 愛澄 (1) 本庄東
11 4:53.57 松田 有加 (1) 本庄一
12 4:58.12 田森 胡桃 (2) 上尾
13 4:59.58 藤咲 心菜 (2) 豊岡
14 4:59.93 徳田 英里 (2) 東京農大三
15 5:03.97 保谷 芽生 (2) 坂戸西
DNS 山下 恋 (1) 鷲宮
DNS 鈴木 彩音 (2) 越谷東

 

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:49.11 鈴木 陽渚 (2) 昌平
2 9:51.15 前田 七海 (2) 埼玉栄
3 9:54.27 蛯名 夏音 (2) 昌平
4 9:59.25 松岡 真姫 (2) 本庄東
5 10:07.58 丹野 菜々美 (1) 埼玉栄
6 10:14.89 山本 沙來 (2) 川越南
7 10:17.55 松野 心春 (1) 大宮
8 10:22.36 青木 里央菜 (1) 本庄一
9 10:22.62 黒田 彩乃 (2) 本庄一
10 10:31.70 松尾 智亜希 (2) 越谷北
11 10:32.37 石井 伶奈 (2) 東京農大三
12 10:34.64 西村 小夏 (2) 坂戸西
13 10:35.39 星野 愛 (2) 東京農大三
14 10:35.65 佐藤 瑠捺 (1) 坂戸西
15 10:36.69 原 夢乃 (2) 川口市立
16 10:39.64 山口 莉子 (1) 川越女
17 10:44.06 松本 愛澄 (1) 本庄東
18 10:51.45 藤咲 心菜 (2) 豊岡
19 10:52.63 片野 碧 (1) 伊奈学園総合
20 10:56.81 小川 璃子 (1) 川越南
21 10:57.94 浅香 瑠雨 (2) ふじみ野
22 11:02.53 圷 真矢 (1) 豊岡
23 11:04.47 福薗 遥 (1) 所沢西
24 11:08.16 青柳 なお (1) 所沢北
25 11:11.14 大川 美紀 (2) 川口市立
26 11:17.64 西村 雅 (2) 川越女

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:44.75 鈴木 心結 (2) 大宮
2 10:47.51 田森 胡桃 (2) 上尾
3 10:50.41 植草 美由希 (1) 大宮東
4 10:56.35 白井 心優 (2) 不動岡
5 11:06.24 渡邉 葵 (1) 東野
6 11:07.66 八品 遥 (1) 春日部女
7 11:14.44 井上 夏妃 (1) 市立浦和
8 11:15.80 大坂 百嶺 (2) 浦和一女
9 11:20.94 新沼 心優 (2) 越谷西
10 11:33.71 根岸 愛実 (2) 本庄
11 11:41.43 渡辺 理子 (2) 花咲徳栄
12 11:43.02 村田 咲華 (1) 松山女
13 11:47.89 荒木 彩羽 (2) 熊谷女
14 11:50.88 萩原 碧依 (2) 蓮田松韻
15 11:51.74 田名網 知恵 (1) 春日部女
16 11:52.40 河口 紗葵 (2) 浦和一女
17 11:52.44 熱海 美空 (2) 松山女
18 12:04.16 藤城 空 (1) 杉戸農
19 12:14.09 内田 諭里 (2) 獨協埼玉
20 12:18.23 山田 彩名 (2) 児玉
21 12:49.24 高橋 佑衣乃 (2) 八潮南
DNS 鯨井 晴菜 (2) 熊谷女
DNS 有山 ひなた (1) 鶴ヶ島清風

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 14.92 -0.6 Q 鈴木 凛 (2) 熊谷女
2 15.96 -0.6 Q 佐藤 希星 (1) 聖望
3 17.06 -0.6 川鍋 花奈乃 (2) 越ヶ谷
4 17.35 -0.6 河井 彩 (1) 越谷西
5 17.39 -0.6 佐藤 茉乃 (1) 浦和南
6 17.90 -0.6 藤田 真緒 (1) 本庄
7 18.74 -0.6 加賀美 詩乃 (2) 埼玉平成
DNS 阿部 友 (2) 松山女

女子 100mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 15.40 -0.8 Q 佐々木 彩乃 (1) 伊奈学園総合
2 16.08 -0.8 Q 冨岡 彩愛 (2) 坂戸西
3 16.75 -0.8 q 大野 心春 (2) 春日部東
4 17.20 -0.8 高橋 瞳 (2) 本庄東
5 17.51 -0.8 吉澤 里咲 (2) 浦和南
6 17.70 -0.8 森 えれん (1) 越ヶ谷
7 19.16 -0.8 吉田 彩乃 (2) 西武台
8 20.70 -0.8 今井 くるみ (1) 本庄

女子 100mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 15.11 +0.6 Q 平子 遙夏 (1) 埼玉栄
2 16.07 +0.6 Q 古山 萌香 (1) 春日部東
3 16.40 +0.6 q 岸 真佑 (2) 大宮商
4 17.02 +0.6 佐伯 采音 (1) 越谷北
5 17.25 +0.6 河野邉 彩奈 (1) 所沢北
6 17.70 +0.6 鯨井 歩花 (1) 熊谷西
7 20.63 +0.6 天野 志保 (1) 浦和一女

女子 100mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 15.33 +1.3 Q 峯 夢花 (2) 所沢北
2 15.99 +1.3 Q 菊池 捺葵 (1) 聖望
3 17.10 +1.3 矢田部 彩夏 (2) 大宮
4 17.24 +1.3 冨澤 春可 (1)
5 17.42 +1.3 染川 純鈴 (1) 久喜
6 18.69 +1.3 齋藤 奏美 (1) 川越女
DNS 木村 瑠璃 (1) 武南

女子 100mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 14.86 +0.9 Q 赤沢アコスア はな (2) 昌平
2 15.53 +0.9 Q 増田 小桃 (2) 不動岡
3 16.64 +0.9 q 富田 陽向子 (2) 星野
4 17.49 +0.9 金井 凛 (2) 久喜
5 17.80 +0.9 ウォルシュ 雲那 (2)
6 17.95 +0.9 相川 和花 (2) 所沢中央
7 18.39 +0.9 佐藤 心優 (1) 入間向陽

女子 100mH 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 15.09 +0.6 Q 赤堀 空来 (1) 昌平
2 16.06 +0.6 Q 中嶋 愛佳 (2) 埼玉栄
3 16.92 +0.6 q 榊原 美結 (2) 伊奈学園総合
4 17.99 +0.6 中島 沙綾 (2) 羽生一
5 18.03 +0.6 中村 葵 (1) 松山女
6 18.06 +0.6 柴﨑 玲那 (1) 鴻巣
DNS 中込 璃里華 (2) 星野

 

女子 100mH 準決勝

女子 100mH 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.79 -1.3 Q 赤沢アコスア はな (2) 昌平
2 15.20 -1.3 Q 峯 夢花 (2) 所沢北
3 15.27 -1.3 Q 平子 遙夏 (1) 埼玉栄
4 15.63 -1.3 q 冨岡 彩愛 (2) 坂戸西
5 15.76 -1.3 q 佐藤 希星 (1) 聖望
6 16.27 -1.3 榊原 美結 (2) 伊奈学園総合
7 16.35 -1.3 岸 真佑 (2) 大宮商
8 16.37 -1.3 古山 萌香 (1) 春日部東

女子 100mH 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 14.89 -1.0 Q 赤堀 空来 (1) 昌平
2 15.12 -1.0 Q 佐々木 彩乃 (1) 伊奈学園総合
3 15.16 -1.0 Q 鈴木 凛 (2) 熊谷女
4 15.77 -1.0 菊池 捺葵 (1) 聖望
5 15.80 -1.0 増田 小桃 (2) 不動岡
6 16.06 -1.0 中嶋 愛佳 (2) 埼玉栄
7 16.57 -1.0 富田 陽向子 (2) 星野
8 16.81 -1.0 大野 心春 (2) 春日部東

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.50 +1.0 赤沢アコスア はな (2) 昌平
2 14.57 +1.0 鈴木 凛 (2) 熊谷女
3 14.59 +1.0 赤堀 空来 (1) 昌平
4 14.93 +1.0 平子 遙夏 (1) 埼玉栄
5 14.94 +1.0 佐々木 彩乃 (1) 伊奈学園総合
6 15.22 +1.0 峯 夢花 (2) 所沢北
7 15.23 +1.0 冨岡 彩愛 (2) 坂戸西
8 15.83 +1.0 佐藤 希星 (1) 聖望

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.55 Q 三橋 陽菜 (2) 豊岡
2 1:09.34 Q 石倉 怜 (2) 西武文理
3 1:11.47 q 矢田部 彩夏 (2) 大宮
4 1:13.13 反町 美羽菜 (2) 本庄
5 1:13.59 丸山 歩華 (1) 川越南
6 1:15.88 阿部 凜 (2) 浦和一女
7 1:21.58 後藤 美樹 (1) 三郷

女子 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.62 Q 小高 千鶴 (2) 松山女
2 1:09.44 Q 河井 彩 (1) 越谷西
3 1:09.54 q 野口 美颯 (2) 埼玉栄
4 1:13.37 中島 沙綾 (2) 羽生一
5 1:14.00 城間 奏羽 (2) 越谷南
6 1:15.81 大野 詩織 (1) 豊岡
7 1:18.47 黒須 七海 (1) 越ヶ谷

女子 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.24 Q 菊池 捺葵 (1) 聖望
2 1:09.98 Q 中嶋 愛佳 (2) 埼玉栄
3 1:10.72 q 関 鈴 (2)
4 1:12.13 富田 陽向子 (2) 星野
5 1:16.25 高柳 萌 (2) 開智未来
6 1:22.73 國井 梓美 (2) 八潮南
DNF 音羽 優葵 (1) 川越総合

女子 400mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:09.38 Q 増田 小桃 (2) 不動岡
2 1:12.53 Q 筒井 夏希 (2) 草加
3 1:12.74 古山 萌香 (1) 春日部東
4 1:14.21 鈴木 のの (2) 熊谷西
5 1:15.57 金田 七海 (2) 浦和南
6 1:16.27 竹下 美咲 (2) 埼玉平成
7 1:19.52 栗栖 希 (1) 大宮
DNS 大谷 琉乃 (2) 成徳深谷

女子 400mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.85 Q 山岸 ゆい (2) 市立浦和
2 1:10.71 Q 細川 夏音 (2) 春日部東
3 1:12.64 東山 実夢 (2) ふじみ野
4 1:14.43 秋田 琉那 (1) 秋草
5 1:14.53 藤田 真緒 (1) 本庄
6 1:19.16 小林 志羽 (1) 川口北
DQ T1 細野 夢音 (2) 西武台

女子 400mH 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.46 Q 阿部 友 (2) 松山女
2 1:10.00 Q 加藤 優 (2) 伊奈学園総合
3 1:10.39 q 田中 綺音 (2) 川口北
4 1:12.11 高橋 瞳 (2) 本庄東
5 1:13.21 松井 美穂 (2) 和光国際
6 1:15.12 石関 麻衣 (2) 上尾
7 1:18.89 川鍋 花奈乃 (2) 越ヶ谷

 

女子 400mH 準決勝

女子 400mH 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.43 Q 阿部 友 (2) 松山女
2 1:05.71 Q 山岸 ゆい (2) 市立浦和
3 1:07.09 Q 中嶋 愛佳 (2) 埼玉栄
4 1:07.09 q 菊池 捺葵 (1) 聖望
5 1:09.61 河井 彩 (1) 越谷西
6 1:11.92 筒井 夏希 (2) 草加
7 1:12.42 矢田部 彩夏 (2) 大宮
DQ FS1 田中 綺音 (2) 川口北

女子 400mH 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.97 Q 三橋 陽菜 (2) 豊岡
2 1:06.08 Q 小高 千鶴 (2) 松山女
3 1:07.47 Q 増田 小桃 (2) 不動岡
4 1:07.94 q 石倉 怜 (2) 西武文理
5 1:08.02 加藤 優 (2) 伊奈学園総合
6 1:10.11 野口 美颯 (2) 埼玉栄
7 1:10.58 細川 夏音 (2) 春日部東
8 1:11.58 関 鈴 (2)

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.74 阿部 友 (2) 松山女
2 1:04.03 山岸 ゆい (2) 市立浦和
3 1:04.95 三橋 陽菜 (2) 豊岡
4 1:05.40 小高 千鶴 (2) 松山女
5 1:06.97 菊池 捺葵 (1) 聖望
6 1:07.41 増田 小桃 (2) 不動岡
7 1:08.13 中嶋 愛佳 (2) 埼玉栄
8 1:08.29 石倉 怜 (2) 西武文理

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 25:44.67 小島 恵奈 (2) 本庄東
2 25:57.18 柏原 優花 (2) 熊谷女
3 27:05.76 中谷 佳乃 (2) 本庄東
4 27:47.17 高土居 彩美 (2) 春日部女
5 28:08.09 高土居 美貴 (2) 春日部女
6 28:43.85 遊馬 歩翔 (2) 久喜
7 31:44.35 山崎 星華 (1) 川越初雁
8 32:03.48 臼倉 千賀 (1) 早大本庄
9 32:04.54 田島 妃子 (2) 本庄一
10 32:06.42 福岡 花雫 (1) 川越女
11 32:41.03 橋本 蒼七 (2) 本庄一
12 33:40.58 佐藤 真心 (1) 桶川
13 33:47.61 須貝 莉子 (1) 秋草
14 34:58.43 田畑 琴瑚 (2) 川越女
15 34:58.49 保泉 早良 (2) 羽生一
16 37:57.46 井上 歩香 (1) 早大本庄
DQ W1 関川 礼 (2) 所沢西
DNF 中島 萌香 (2) 和光国際
DQ W2 長島 朱椛 (1) 草加西
DQ W2 辻??前 佑衣 (2) 浦和一女

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.59 Q 松山女 松山女
2 50.06 q 春日部東 春日部東
3 50.07 q 熊谷女 熊谷女
4 51.72 早大本庄 早大本庄
5 52.76 大宮 大宮
6 52.94 草加西 草加西
7 54.02 獨協埼玉 獨協埼玉
8 58.36 松伏 松伏

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.86 Q 秋草 秋草
2 51.15 q 川口市立 川口市立
3 52.19 朝霞 朝霞
4 52.70 越ヶ谷 越ヶ谷
5 53.55 朝霞西 朝霞西
6 54.84 浦和東 浦和東
7 59.25 白岡 白岡
DNS 秩父高 秩父

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 48.30 Q 伊奈学園総合 伊奈学園総合
2 51.24 q 深谷一 深谷一
3 51.43 q 草加南 草加南
4 52.28
5 52.80 越谷東 越谷東
6 54.54 進修館 進修館
DNS 鳩ヶ谷 鳩ヶ谷
DNS 市立浦和 市立浦和
DNS 埼玉平成 埼玉平成

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 48.01 Q 大宮東 大宮東
2 50.55 q 東京農大三 東京農大三
3 51.34 q 越谷南 越谷南
4 52.80 所沢西 所沢西
5 52.92 寄居城北 寄居城北
6 55.03 大宮南 大宮南
7 55.13 久喜北陽 久喜北陽
8 55.14 淑徳与野 淑徳与野
9 55.33 八潮 八潮

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 49.35 Q 花咲徳栄 花咲徳栄
2 51.74 草加 草加
3 52.06 ふじみ野 ふじみ野
4 53.03 鷲宮 鷲宮
5 53.16 所沢中央高 所沢中央
6 55.19 大宮開成 大宮開成
7 55.51 大宮商 大宮商
8 57.56 杉戸農 杉戸農
DNS 大宮武蔵野 大宮武蔵野

女子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 49.64 Q 国際学院 国際学院
2 51.15 q 浦和一女 浦和一女
3 51.32 q 坂戸西 坂戸西
4 52.27 本庄 本庄
5 53.01 本庄東 本庄東
6 56.14 志木 志木
7 56.96 栄北 栄北
DQ TM 開智中高 開智中高

女子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 48.71 Q 昌平 昌平
2 50.92 q 川越女 川越女
3 52.24 入間向陽 入間向陽
4 52.63 上尾 上尾
5 54.54 叡明 叡明
6 54.63 山村 山村
7 56.49 熊谷農 熊谷農
DQ R1 久喜 久喜
DNS 桶川 桶川

女子 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 50.10 Q 聖望 聖望
2 51.23 q 浦和南 浦和南
3 51.56 q 川越南 川越南
4 52.93 武南 武南
5 53.66 春日部女 春日部女
6 54.32 岩槻 岩槻
7 54.75 川口北 川口北
8 55.84 浦和麗明 浦和麗明

女子 4×100mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 50.56 Q 西武文理高 西武文理
2 51.09 q 豊岡 豊岡
3 53.38 草加東 草加東
4 53.42 八潮南 八潮南
5 56.24 熊谷西 熊谷西
6 57.44 熊谷商 熊谷商
7 57.80 本庄一 本庄一
DQ R2 和光国際 和光国際

女子 4×100mR 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 49.63 Q 所沢北 所沢北
2 50.71 q 星野 星野
3 52.10 所沢 所沢
4 52.60 越谷西 越谷西
5 52.93 不動岡 不動岡
6 53.84 越谷北 越谷北
7 54.17 坂戸 坂戸
8 58.05 越谷総技 越谷総技

 

女子 4×100mR 準決勝

女子 4×100mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48.52 Q 伊奈学園総合 伊奈学園総合
2 49.90 Q 聖望 聖望
3 50.04 春日部東 春日部東
4 50.08 松山女 松山女
5 50.79 星野 星野
6 51.43 深谷一 深谷一
7 51.59 草加南 草加南
DNS 浦和一女 浦和一女

女子 4×100mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 48.89 Q 昌平 昌平
2 48.99 Q 花咲徳栄 花咲徳栄
3 49.52 q 秋草 秋草
4 51.01 西武文理高 西武文理
5 51.20 川越女 川越女
6 51.55 坂戸西 坂戸西
7 52.01 越谷南 越谷南
DNS 豊岡 豊岡

女子 4×100mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 48.29 Q 大宮東 大宮東
2 49.58 Q 国際学院 国際学院
3 49.97 q 熊谷女 熊谷女
4 50.14 所沢北 所沢北
5 50.97 東京農大三 東京農大三
6 51.47 浦和南 浦和南
7 51.65 川口市立 川口市立
8 51.83 川越南 川越南

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 46.96 大宮東 大宮東
2 48.10 伊奈学園総合 伊奈学園総合
3 48.27 昌平 昌平
4 48.47 花咲徳栄 花咲徳栄
5 49.50 秋草 秋草
6 49.50 熊谷女 熊谷女
7 49.57 国際学院 国際学院
8 49.76 聖望 聖望

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.63 q 聖望 聖望
2 4:12.96 川越女 川越女
3 4:19.80 入間向陽 入間向陽
4 4:26.88 本庄一 本庄一
5 4:28.76 坂戸 坂戸
6 4:30.24 草加西 草加西
7 4:52.07 与野 与野
8 5:02.21 鴻巣女 鴻巣女

女子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.81 q 所沢北 所沢北
2 4:12.25 浦和一女 浦和一女
3 4:17.86 草加南 草加南
4 4:19.17 熊谷女 熊谷女
5 4:22.98 所沢中央高 所沢中央
6 4:31.82 久喜 久喜
DNS 熊谷農 熊谷農
DNS 岩槻 岩槻

女子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.32 q 豊岡 豊岡
2 4:10.43 春日部東 春日部東
3 4:21.13 越谷西 越谷西
4 4:25.38 市立浦和 市立浦和
5 4:34.20 本庄 本庄
6 4:37.03 越谷東 越谷東
DQ TM 川口 川口
DNS 久喜北陽 久喜北陽
DNS 国際学院 国際学院

女子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.30 昌平 昌平
2 4:15.65 坂戸西 坂戸西
3 4:24.02 所沢 所沢
4 4:25.91 川口北 川口北
5 4:32.18 浦和東 浦和東
6 4:35.30 志木 志木
7 4:41.99 八潮 八潮
DNS 川口市立 川口市立

女子 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.08 q 松山女 松山女
2 4:09.11 q 浦和南 浦和南
3 4:16.80
4 4:20.53 所沢西 所沢西
5 4:31.73 早大本庄 早大本庄
6 4:33.28 大宮南 大宮南
7 4:52.18 叡明 叡明
DNS 秩父高 秩父

女子 4×400mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.55 q 大宮東 大宮東
2 4:10.16 深谷一 深谷一
3 4:21.90 川越南 川越南
4 4:30.13 和光国際 和光国際
5 4:37.04 不動岡 不動岡
6 5:00.55 越谷総技 越谷総技
DNS 栄北 栄北
DNS 武南 武南

女子 4×400mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.78 花咲徳栄 花咲徳栄
2 4:17.33 東京農大三 東京農大三
3 4:25.31 越谷南 越谷南
4 4:25.77 朝霞 朝霞
5 4:42.96 春日部女 春日部女
6 4:50.15 埼玉平成 埼玉平成
DNS 桶川 桶川
DNS 本庄東 本庄東

女子 4×400mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 3:58.89 q 伊奈学園総合 伊奈学園総合
2 4:16.22 草加 草加
3 4:18.42 熊谷西 熊谷西
4 4:24.27 獨協埼玉 獨協埼玉
5 4:37.49 草加東 草加東
6 4:43.23 大宮商 大宮商
7 4:49.30 八潮南 八潮南
DNS 松伏 松伏
DNS 西武文理高 西武文理

女子 4×400mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.20 q 秋草 秋草
2 4:13.30 大宮 大宮
3 4:16.94 星野 星野
4 4:20.65 上尾 上尾
5 4:29.33 越ヶ谷 越ヶ谷
6 4:35.53 越谷北 越谷北
7 4:35.90 開智中高 開智中高
8 4:49.58 大宮開成 大宮開成
9 5:02.46 寄居城北 寄居城北

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:53.25 大宮東 大宮東
2 3:55.75 伊奈学園総合 伊奈学園総合
3 4:03.06 松山女 松山女
4 4:04.14 秋草 秋草
5 4:06.75 豊岡 豊岡
6 4:07.07 聖望 聖望
7 4:11.59 浦和南 浦和南
8 4:12.98 所沢北 所沢北

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m61 秋元 彩詠 (1) 埼玉栄
2 1m58 相田 優良 (1) 聖望
3 1m55 川瀬 仁香 (1) 早大本庄
3 1m55 赤堀 空来 (1) 昌平
5 1m55 大久保 静羅 (1) 本庄東
6 1m50 森田 捺音 (1) 秋草
6 1m50 中村 仁胡 (1) 所沢北
8 1m50 鈴木 百音 (2) 伊奈学園総合
9 1m50 吉岡 楓花 (1) 自由の森
9 1m50 大高 文華 (2) 伊奈学園総合
11 1m50 加藤 志歩 (2) 武南
12 1m50 小倉 凛 (2) 鷲宮
13 1m45 内田 苺那美 (1) 本庄一
13 1m45 石井 覽子 (2) ふじみ野
15 1m45 倉田 絆菜 (1) 浦和南
16 1m45 水口 萌々香 (2) 草加西
17 1m45 獅子倉 心雪 (2) 所沢西
18 1m40 水上 侑香 (2) 越谷北
18 1m40 関井 莉奈 (1) 栄北
20 1m40 田中 芽久 (1) 浦和一女
20 1m40 丸山 歩華 (1) 川越南
20 1m40 飯野 光希 (2) 星野
23 1m40 谷田貝 日南 (2) 春日部東
NM 乙黒 愛結佳 (1) 叡明
NM 藤原 香里奈 (1) 本庄東
NM 高島 夏稀 (2) 朝霞
NM 黒沢 麗 (2) 秩父
NM 林 奈々葉 (2) 熊谷女
NM 石川 ひより (1) 深谷商
NM 田島 知操 (1) 深谷商
NM 坂本 らら (1) 熊谷女
NM 石塚 心羽 (1) 所沢中央
NM 山野 杏果 (2) 浦和東
NM 小谷野 結乃 (1) 所沢北
NM 小泉 璃奈 (1) 越谷東
NM 品川 夏実 (2)
NM 菅野 桃香 (1) 山村
NM 澤村 美優 (2) 鷲宮
NM 田中 咲羽 (2) 不動岡
NM 長島 朱椛 (1) 草加西
NM 磯田 千夏 (1) 岩槻
NM 伊藤 早紀 (1) 川口北
NM 吉澤 里咲 (2) 浦和南
NM 森 えれん (1) 越ヶ谷
DNS 田中 響 (1) 越谷総技

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m71 NGR 渡邊 冴璃 (1) 大宮東
2 3m10 根本 萌衣 (2) 越谷南
3 2m90 馬場 ひなた (1) 草加南
4 2m90 岩田 淑美 (1) 久喜
5 2m60 空閑 咲 (1) 八潮
6 2m60 山口 悠来 (2) 白岡
7 2m40 木村 文馨 (1) 八潮
7 2m40 田中 響 (1) 越谷総技
9 2m20 福岡 未花 (1) 草加南
10 2m20 進藤 夢菜 (1) 羽生一
NM 飯塚 寧々佳 (1) 鳩ヶ谷

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m82 +0.0 田中 美憂 (2) 松山女
2 5m73 +0.6 内田 実咲 (2) 伊奈学園総合
3 5m68 +0.3 橋本 結空 (2) 国際学院
4 5m49 +1.1 西田 礼菜 (2) 大宮東
5 5m37 +0.2 磯山 優来 (1) 聖望
6 5m29 +0.1 村越 京 (2) 国際学院
7 5m28 +0.5 遠藤 彩華 (2) 豊岡
8 5m25 -0.1 加藤 有純 (1) 熊谷女
9 5m22 +0.2 麦谷 茉優 (2) 伊奈学園総合
10 5m14 -0.1 髙岡 里奈 (1) 星野
11 5m12 +0.5 大口 未結花 (2) 花咲徳栄
12 5m04 +0.8 田島 実波 (2) ふじみ野
13 4m96 -0.4 金子 紗夕 (2) 所沢北
14 4m96 +0.6 原田 京佳 (1) 市立浦和
15 4m94 +1.4 中川 真亜沙 (1) 山村
16 4m92 -0.6 佐藤 瑠南 (2) 深谷一
17 4m85 +0.2 生井 優希 (2) 栗橋北彩
18 4m82 -0.4 野沢 美羽 (2) 埼玉栄
19 4m80 +0.1 高武 未来 (2) 和光国際
20 4m80 +0.5 石川 莉子 (1) 本庄東
21 4m79 +1.3 猪狩 みなみ (2) 浦和南
22 4m79 -0.4 三浦 雫 (2) 草加西
23 4m79 +0.3 中田 陽菜 (2) 熊谷西
24 4m78 +1.4 阪井 優海 (1) 鷲宮
25 4m77 -1.2 福寿 彩花 (1) 松山女
26 4m75 -0.4 伊東 里笑 (2) 本庄東
27 4m74 +0.7 相田 咲菜 (1) 春日部東
28 4m74 +0.4 三橋 香奈 (2) 春日部女
29 4m74 +1.8 松澤 星 (2) 大宮東
30 4m71 -0.6 福井 華奈 (2) 所沢中央
31 4m70 -0.4 反町 美羽菜 (2) 本庄
32 4m70 +0.8 松長 美奈 (1) 所沢
33 4m67 -0.2 細田 彩加 (1) 秋草
34 4m66 +0.7 加藤 心彩 (2) 春日部東
35 4m65 +2.4 古川 真衣 (1) 越谷東
36 4m63 -0.9 藤澤 祐香 (2) 熊谷西
37 4m62 +1.4 白石 理々花 (1) 浦和一女
38 4m61 +1.8 北坂 美渚 (2) 越谷南
39 4m61 +0.5 佐藤 友海 (1) 川口市立
40 4m59 +1.0 金澤 佳暖 (1) 草加西
41 4m57 -0.3 伊藤 早紀 (1) 川口北
42 4m55 +2.1 小熊 佑季 (2) 入間向陽
43 4m50 +1.4 佐野 妃菜 (1) 杉戸農
44 4m40 +1.7 仙波 音羽 (2) 熊谷女
45 4m39 -0.3 滝田 あゆみ (2) 坂戸西
46 4m36 +2.0 金澤 百花 (1) 寄居城北
47 4m30 +1.1 小泉 璃奈 (1) 越谷東
48 4m27 -1.6 内田 苺那美 (1) 本庄一

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m61 +1.7 SH NGR 田中 美憂 (2) 松山女
2 11m77 +0.4 田口 侑楽 (1) 国際学院
3 11m59 +0.4 山副 杏和 (2) 松山女
4 11m14 +0.8 麦谷 茉優 (2) 伊奈学園総合
5 11m12 +1.1 遠藤 彩華 (2) 豊岡
6 11m01 +0.1 加藤 志歩 (2) 武南
7 10m87 -0.5 髙岡 里奈 (1) 星野
8 10m73 +0.2 生井 優希 (2) 栗橋北彩
9 10m54 -1.4 田島 実波 (2) ふじみ野
10 10m54 -1.6 中田 陽菜 (2) 熊谷西
11 10m53 -1.0 金子 紗夕 (2) 所沢北
12 10m48 -1.1 小川 真里瑠 (2) 伊奈学園総合
13 10m38 -1.4 高武 未来 (2) 和光国際
14 10m34 -1.9 島田 麻央 (2) 花咲徳栄
15 10m34 -1.4 鈴木 麻衣香 (2) 昌平
16 10m29 -1.0 飯野 光希 (2) 星野
17 10m19 -0.9 森田 捺音 (1) 秋草
18 10m17 -0.9 藤澤 祐香 (2) 熊谷西
19 10m17 -0.2 坂本 華厘 (1) 川越南
20 10m16 -2.2 磯田 千夏 (1) 岩槻
21 10m09 -1.0 大沢 萌華 (2) 坂戸西
22 10m08 -1.7 相田 咲菜 (1) 春日部東
23 10m07 -1.0 白石 理々花 (1) 浦和一女
24 9m97 -1.7 樗澤 優菜 (1) 朝霞
25 9m97 -0.1 仙波 音羽 (2) 熊谷女
26 9m94 -0.6 柴﨑 玲那 (1) 鴻巣
27 9m94 +0.1 松長 美奈 (1) 所沢
28 9m90 -0.8 猪狩 みなみ (2) 浦和南
29 9m90 -1.3 加藤 心彩 (2) 春日部東
30 9m88 +0.2 三橋 香奈 (2) 春日部女
31 9m80 -0.5 野沢 美羽 (2) 埼玉栄
32 9m78 -0.6 北坂 美渚 (2) 越谷南
33 9m73 -2.2 大久保 佑莉 (2) 春日部女
34 9m69 -1.4 佐藤 友海 (1) 川口市立
35 9m69 -0.9 原田 京佳 (1) 市立浦和
36 9m59 -0.1 三浦 雫 (2) 草加西
37 9m51 -0.1 村橋 美春 (1) 熊谷女
38 9m41 -1.2 松澤 星 (2) 大宮東
39 9m37 -2.0 高島 夏稀 (2) 朝霞
40 9m32 -1.3 町田 優花 (2) 滑川総合
41 9m25 -1.1 牛山 茉奈 (1) 不動岡
42 9m13 -0.5 棚井 優衣奈 (1) 不動岡
NM 西井 美釉 (1) 成徳深谷
DNS 田端 紗妃 (1) 浦和南
DNS 大口 未結花 (2) 花咲徳栄

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m12 田中 夏海 (1) 西武台
2 10m90 民谷 遥菜 (2) 所沢西
3 10m70 小出 琳子 (2) 本庄東
4 10m43 小泉 穂夏 (2) 豊岡
5 9m15 飯野 碧梨 (1) 松山女
6 9m12 遠藤 緋 (1) 川越女
7 8m93 水野 泰葉 (2) 伊奈学園総合
8 8m79 田中 夢桜 (2) 栗橋北彩
9 8m61 橋本 佳歩 (1) 所沢西
10 8m46 會田 美水里 (2) 秋草
11 8m40 難波 乙奈 (1) 大宮光陵
12 8m37 齋藤 琉香 (1) 秩父農工科学
13 8m02 小澤 和花 (2) 獨協埼玉
14 7m96 内藤 美空 (2) 草加東
15 7m94 工藤 萌乃佳 (2) 三郷北
16 7m89 榊原 美結 (2) 伊奈学園総合
17 7m87 仲 杏扇 (1) 秋草
18 7m76 小峯 由衣那 (2) 志木
19 7m72 塚越 風香 (2) 熊谷西
20 7m55 吉場 穂乃翔 (1) 三郷北
21 7m47 黒田 夏瑚 (2) 獨協埼玉
22 7m43 大塚 祐海 (2) 豊岡
23 7m21 松本 彩 (2) 越ヶ谷
24 7m17 天沼 沙恵 (2) 杉戸農
25 7m10 倉重 早来 (2) 久喜
26 6m97 山﨑 奈々香 (1) 入間向陽
27 6m91 内海 美来 (2) 川越工
28 6m72 奥村 友海 (1) 坂戸西
29 6m60 渡沼 くるみ (2) 岩槻
30 6m54 白川 友菜 (1)
31 6m53 寒風 早奈恵 (1) 鳩ヶ谷
32 6m29 大野 葉澄 (2) 秩父
33 6m27 柏倉 美咲 (1) 川口北
34 6m10 藤間 涼羽 (2) 成徳深谷
35 6m00 宮川 萌那 (1) 浦和一女
36 5m93 矢作 彩 (1) 国際学院
37 5m52 飯山 倖恵花 (2) 滑川総合
38 5m47 寺山 綾音 (1) 久喜
39 5m22 新井 紗羽 (1) 本庄東
40 4m96 末永 愛結 (1) 越谷南
41 4m01 田中 蕗乃 (1) 桶川
42 3m64 齋藤 夏芽 (1) 叡明

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 34m27 民谷 遥菜 (2) 所沢西
2 33m39 草野 晴 (2) 伊奈学園総合
3 29m71 松浦 愛理 (2) 蓮田松韻
4 28m13 木下 璃音菜 (2) 新座総合
5 26m19 原田 美恵 (2) 不動岡
6 26m17 秋山 りりあ (2) 羽生一
7 24m28 深谷 あゆみ (2) 新座総合
8 22m97 會田 美水里 (2) 秋草
9 22m89 浅香 沙優麗 (1) 久喜
10 22m45 笠原 陽彩 (2) 本庄
11 21m98 石戸谷 夏楓 (2) 秋草
12 21m94 石井 佑季 (2) 滑川総合
13 21m86 橋本 佳歩 (1) 所沢西
14 21m68 長島 凜音 (2) 志木
15 21m53 遠藤 緋 (1) 川越女
16 20m37 齋藤 美咲 (2) 熊谷西
17 19m95 松本 彩 (2) 越ヶ谷
18 19m79 大野 葉澄 (2) 秩父
19 19m75 竹田 まほ (1) 川越初雁
20 19m61 栗原 妃菜 (2) 進修館
21 19m35 棚橋 尊 (2) 浦和北
22 18m88 橋本 雪乃 (1) 国際学院
23 18m23 小澤 和花 (2) 獨協埼玉
24 17m89 矢作 彩 (1) 国際学院
25 17m83 寒風 早奈恵 (1) 鳩ヶ谷
26 17m82 土屋 美琴 (2) 春日部女
27 17m75 松山 結葵 (1) 川越総合
28 17m60 泉 亜由美 (2) 川口青陵
29 17m53 田島 菜帆 (1) 浦和南
30 17m15 内海 美来 (2) 川越工
31 16m93 村松 希桜 (2) 浦和商
32 16m18 柏倉 美咲 (1) 川口北
33 16m17 安西 葵 (1) 久喜
34 16m12 宮川 萌那 (1) 浦和一女
35 16m00 鎌田 百合菜 (1) 本庄
36 15m67 細野 倫良 (2) 川口北
37 15m65 袴田 葵 (1) 上尾
38 15m33 飯野 碧梨 (1) 松山女
39 15m16 若井 真希 (2) 熊谷商
40 15m15 飯山 倖恵花 (2) 滑川総合
41 14m81 新井 紗羽 (1) 本庄東
42 12m93 藤井 美空 (2) 草加
43 12m12 新井 沙奈 (1) 成徳深谷
44 11m06 松澤 瑠莉 (1) 宮代
DNS 小泉 穂夏 (2) 豊岡

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 38m23 栗原 妃菜 (2) 進修館
2 35m89 奥村 友海 (1) 坂戸西
3 34m00 松浦 愛理 (2) 蓮田松韻
4 29m83 笠原 陽彩 (2) 本庄
5 27m61 尾髙 柚音 (1) 羽生実
6 23m73 奥田 妃奈 (1) 羽生実
7 23m34 寺山 綾音 (1) 久喜
8 23m01 成田 彩菜 (1) 進修館
9 22m48 田中 夏海 (1) 西武台
10 21m69 深谷 あゆみ (2) 新座総合
11 20m76 山田 綺菜 (1) 春日部工
12 19m82 平出 小雪 (1) 川越総合
13 19m05 鎌田 百合菜 (1) 本庄
14 18m34 難波 乙奈 (1) 大宮光陵
15 17m03 春川 真優 (1) 春日部女
16 16m96 古賀 愛理沙 (1) 和光
17 16m68 東海林 希美 (1) 花咲徳栄
18 16m30 吉田 朱里 (2) 埼玉平成
19 16m12 原田 美恵 (2) 不動岡
20 13m48 齊藤 奈々 (1) 川越初雁
21 9m96 古谷 日香莉 (2) 草加
NM 中村 穂乃花 (2) 新座総合
DNS 竹田 まほ (1) 川越初雁

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 39m52 田中 夢桜 (2) 栗橋北彩
2 36m78 水野 泰葉 (2) 伊奈学園総合
3 36m23 秋山 りりあ (2) 羽生一
4 35m90 柴田 莉奈 (1) 早大本庄
5 34m83 小池 穂乃香 (2) 飯能
6 33m51 草野 晴 (2) 伊奈学園総合
7 31m79 佐藤 巴 (2) 飯能
8 31m49 佐藤 久良々 (2) 西武文理
9 29m37 松山 結葵 (1) 川越総合
10 29m30 伊東 里笑 (2) 本庄東
11 28m73 塚越 風香 (2) 熊谷西
12 28m19 齋藤 美咲 (2) 熊谷西
13 28m14 成田 彩菜 (1) 進修館
14 27m93 山田 綺菜 (1) 春日部工
15 27m81 小出 琳子 (2) 本庄東
16 27m74 木下 璃音菜 (2) 新座総合
17 27m72 山賀 彩葉 (2) ふじみ野
18 27m21 長島 凜音 (2) 志木
19 26m01 大塚 祐海 (2) 豊岡
20 25m97 川村 璃咲 (2) 獨協埼玉
21 25m50 倉重 早来 (2) 久喜
22 25m14 浅香 沙優麗 (1) 久喜
23 23m96 白川 友菜 (1)
24 23m64 藤井 美空 (2) 草加
25 23m45 天沼 沙恵 (2) 杉戸農
26 23m24 夏越 穂 (2) 新座総合
27 22m56 齋藤 華奈 (1) 西武台
28 22m32 石井 葉菜 (2) 昌平
29 22m24 神谷 心音 (2) 桶川西
30 22m22 菅野 ちあり (2) 坂戸西
31 21m74 棚橋 尊 (2) 浦和北
32 21m69 伊藤 真奈美 (1) 市立浦和
33 21m58 田中 咲羽 (2) 不動岡
34 21m58 若井 真希 (2) 熊谷商
35 21m06 田島 実花 (1) 埼玉栄
36 20m89 田島 菜帆 (1) 浦和南
37 20m88 山田 紗矢香 (2) 成徳深谷
38 20m81 金田 七海 (2) 浦和南
39 20m02 石井 佑季 (2) 滑川総合
40 20m00 斉田 嬉果 (2) 埼玉栄
41 18m82 東海林 希美 (1) 花咲徳栄
42 18m10 渡辺 ひまわり (2) 成徳深谷
43 17m19 春川 真優 (1) 春日部女
44 17m00 袴田 葵 (1) 上尾
45 15m83 松野 凜菜 (1) 早大本庄
46 15m26 豊後 佑月 (2) 武南
47 12m82 川村 凜乃 (1) 所沢
NM 朝賀 万菜帆 (2) 与野

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment