埼玉県中学校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2021 埼玉県中学校駅伝
全国中学校駅伝 埼玉県予選会
(2021年11月06日)

全国中学校駅伝2021
img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

2021 埼玉県中学校駅伝が 2021年11月06日 (土)、熊谷スポーツ文化公園陸上競技場及び公園内特設コースで開催されます。ここでは、埼玉県中学校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 埼玉県中学駅伝

 

別の記事へリンク 

 

全中駅伝 結果リンク 

 

2021 埼玉県中学校駅伝

男子 チーム結果

埼玉県高校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。坂戸市立坂戸が0:57:45で制しました。

チーム結果

  1. 0:57:45  坂戸市立坂戸
  2. 0:57:58  小川町立東
  3. 0:58:22  所沢市立南陵
  4. 0:58:24  新座市立第三
  5. 0:58:35  上尾市立大石
  6. 0:58:44  川越市立砂
  7. 0:59:03  東松山市立松山
  8. 0:59:13  さいたま市立白幡
  9. 0:59:16  草加市立瀬崎
  10. 0:59:38  さいたま市立原山
  11. 0:59:48  寄居町立男衾
  12. 0:59:55  越谷市立南
  13. 1:00:00  入間市立向原
  14. 1:00:12  朝霞市立朝霞第二
  15. 1:00:17  川口市立南
  16. 1:00:18  松伏町立松伏第二
  17. 1:00:25  狭山市立狭山台
  18. 1:00:29  本庄市立児玉
  19. 1:00:30  富士見市立勝瀬
  20. 1:00:35  飯能市立飯能第一
  21. 1:00:40  ふじみ野市立葦原
  22. 1:00:56  さいたま市立土合
  23. 1:01:14  鴻巣市立鴻巣北
  24. 1:01:31  春日部市立葛飾
  25. 1:01:33  戸田市立戸田
  26. 1:01:36  和光市立大和
  27. 1:01:41  桶川市立桶川
  28. 1:01:47  深谷市立幡羅
  29. 1:02:01  長瀞町立長瀞
  30. 1:02:06  北本市立北本
  31. 1:02:07  秩父市立尾田蒔
  32. 1:02:08  鶴ヶ島市立西
  33. 1:02:21  日高市立高麗川
  34. 1:02:21  毛呂山町立毛呂山
  35. 1:02:35  川口市立戸塚西
  36. 1:02:36  伊奈町立南
  37. 1:02:41  白岡市立白岡
  38. 1:02:52  吉川市立南
  39. 1:02:57  熊谷市立大幡
  40. 1:03:13  羽生市立西
  41. 1:03:15  蓮田市立蓮田南
  42. 1:03:25  八潮市立大原
  43. 1:03:51  さいたま市立大谷口
  44. 1:04:04  蕨市立第二
  45. 1:04:10  志木市立宗岡第二
  46. 1:04:31  行田市立埼玉
  47. 1:04:33  加須市立騎西
  48. 1:04:59  久喜市立久喜
  49. 1:05:08  上里町立上里
  50. 1:05:41  幸手市立西
  51. 1:06:15  宮代町立前原
  52. 1:06:31  加須市立加須東
  53. 1:06:36  三郷市立栄

 

 

男子 1区(3.26km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:28 石川 浩輝(3) NSR さいたま市立原山 0:09:28 1
2 0:09:34 岸本 駿吾(3) 戸田市立戸田 0:09:34 2
3 0:09:43 三井 翔太(3) 坂戸市立坂戸 0:09:43 3
4 0:09:50 松清 龍哉(3) 飯能市立飯能第一 0:09:50 4
5 0:09:51 関根 永大(3) 東松山市立松山 0:09:51 5
6 0:09:58 安藤 光大(3) 草加市立瀬崎 0:09:58 6
7 0:09:59 髙橋 奏太(2) 新座市立第三 0:09:59 7
8 0:09:59 澤石 青波(3) 朝霞市立朝霞第二 0:09:59 8
9 0:10:06 花田 大和(2) 所沢市立南陵 0:10:06 9
10 0:10:07 村岡 毅紀(3) さいたま市立白幡 0:10:07 10
11 0:10:14 新井 颯太(3) 熊谷市立大幡 0:10:14 11
12 0:10:16 関根 蒼悟(3) 秩父市立尾田蒔 0:10:16 12
13 0:10:16 大藪 遙斗(2) 鴻巣市立鴻巣北 0:10:16 13
14 0:10:17 新井 陽翔(1) ふじみ野市立葦原 0:10:17 14
15 0:10:19 平岡 寿也(3) 日高市立高麗川 0:10:19 15
16 0:10:20 吉川 英士(2) 寄居町立男衾 0:10:20 16
17 0:10:20 井上 裕斗(3) 川口市立南 0:10:20 17
18 0:10:22 星野 和希(3) 本庄市立児玉 0:10:22 18
19 0:10:23 鈴木 慎二(3) 入間市立向原 0:10:23 19
20 0:10:25 大橋 聖大(1) 松伏町立松伏第二 0:10:25 20
21 0:10:27 林 潤哉(3) 行田市立埼玉 0:10:27 21
22 0:10:27 田島 侑樹(2) 小川町立東 0:10:27 22
23 0:10:28 内田 龍志(3) 志木市立宗岡第二 0:10:28 23
24 0:10:28 湯川 和哉(3) さいたま市立土合 0:10:28 24
25 0:10:28 本橋 大和(3) 深谷市立幡羅 0:10:28 25
26 0:10:30 梶 昴(3) 富士見市立勝瀬 0:10:30 26
27 0:10:31 綱 望夢(3) 上尾市立大石 0:10:31 27
28 0:10:31 齋藤 秀伍(2) 毛呂山町立毛呂山 0:10:31 28
29 0:10:32 吉木 陸斗(3) 越谷市立南 0:10:32 29
30 0:10:36 梅原 一太(2) 伊奈町立南 0:10:36 30
31 0:10:37 田端 蓮(3) 長瀞町立長瀞 0:10:37 31
32 0:10:38 桑野 優哩(3) 狭山市立狭山台 0:10:38 32
33 0:10:40 茂木 桜生人(2) 加須市立騎西 0:10:40 33
34 0:10:41 倉橋 憲弘(3) 羽生市立西 0:10:41 34
35 0:10:42 尾野 稜河(3) さいたま市立大谷口 0:10:42 35
36 0:10:44 坂上 昂(2) 川越市立砂 0:10:44 36
37 0:10:46 田村 竜吾(2) 久喜市立久喜 0:10:46 37
38 0:10:47 峯岸 勇之介(3) 川口市立戸塚西 0:10:47 38
39 0:10:50 桒名 湊(3) 桶川市立桶川 0:10:50 39
40 0:10:51 山口 夢人(2) 鶴ヶ島市立西 0:10:51 40
41 0:10:53 中島 慶悟(3) 春日部市立葛飾 0:10:53 41
42 0:10:56 谷川 祥太(3) 蓮田市立蓮田南 0:10:56 42
43 0:10:59 池田 佳陽(2) 白岡市立白岡 0:10:59 43
44 0:11:01 渋谷 羽琉(2) 加須市立加須東 0:11:01 44
45 0:11:02 政所 拓人(2) 蕨市立第二 0:11:02 45
46 0:11:05 竹川 徹(2) 八潮市立大原 0:11:05 46
47 0:11:13 山下 光輝(3) 幸手市立西 0:11:13 47
48 0:11:19 山﨑 和喜(3) 和光市立大和 0:11:19 48
49 0:11:21 田中 聖和(2) 三郷市立栄 0:11:21 49
50 0:11:23 豊田 真生(3) 吉川市立南 0:11:23 50
51 0:11:30 坪井 直哉(3) 上里町立上里 0:11:30 51
52 0:11:34 中村 虎雅(2) 北本市立北本 0:11:34 52
53 0:11:40 髙橋 郁大(3) 宮代町立前原 0:11:40 53

 

男子 2区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:19 髙岡 直生(3) 坂戸市立坂戸 0:19:02 1
2 0:09:20 石塚 真士(3) 東松山市立松山 0:19:11 2
3 0:09:23 志田 蒼生(3) 新座市立第三 0:19:22 3
4 0:09:24 島田 裕豊(3) 小川町立東 0:19:51 10
5 0:09:26 大竹 航平(3) さいたま市立白幡 0:19:33 4
6 0:09:29 樋口 郁海(3) 川口市立南 0:19:49 8
6 0:09:29 松岡 蓮(2) 桶川市立桶川 0:20:19 22
8 0:09:30 金子 柊哉(2) 上尾市立大石 0:20:01 13
8 0:09:30 中田 悠介(3) 春日部市立葛飾 0:20:23 27
10 0:09:34 染野 碧斗(2) 寄居町立男衾 0:19:54 11
11 0:09:36 鈴木 陽太(3) 所沢市立南陵 0:19:42 7
12 0:09:38 後藤 優周(2) 川越市立砂 0:20:22 25
13 0:09:39 山本 颯真(2) 松伏町立松伏第二 0:20:04 15
14 0:09:42 森田 和真(3) 越谷市立南 0:20:14 19
15 0:09:43 吉岡 亮(3) 本庄市立児玉 0:20:05 16
16 0:09:44 中林 優和(2) 深谷市立幡羅 0:20:12 18
17 0:09:46 細田 璃空(3) 日高市立高麗川 0:20:05 17
18 0:09:47 山元 蒼大(2) さいたま市立土合 0:20:15 21
19 0:09:51 白川 悟(3) 入間市立向原 0:20:14 20
19 0:09:51 中村 柊斗(3) 長瀞町立長瀞 0:20:28 31
21 0:09:53 山岸 優斗(2) 富士見市立勝瀬 0:20:23 26
21 0:09:53 大山 仁浩(3) 鶴ヶ島市立西 0:20:44 36
23 0:09:54 久保田 楓羽(2) 毛呂山町立毛呂山 0:20:25 28
24 0:09:55 笠原 羽大(2) 羽生市立西 0:20:36 33
25 0:09:58 熊谷 遼磨(3) 草加市立瀬崎 0:19:56 12
26 0:09:59 駒澤 匡亮(2) 飯能市立飯能第一 0:19:49 9
27 0:10:00 矢澤 悠人(3) さいたま市立大谷口 0:20:42 35
28 0:10:01 本橋 直隆(3) 狭山市立狭山台 0:20:39 34
29 0:10:02 中島 修斗(2) 朝霞市立朝霞第二 0:20:01 14
29 0:10:02 鈴木 裕人(3) ふじみ野市立葦原 0:20:19 23
31 0:10:03 栁下 晃冴(2) 行田市立埼玉 0:20:30 32
32 0:10:04 三代 隆誠(3) 吉川市立南 0:21:27 45
33 0:10:05 小澤 芥斗(3) 秩父市立尾田蒔 0:20:21 24
34 0:10:07 中井 晴仁(3) 戸田市立戸田 0:19:41 6
34 0:10:07 本田 育穂(2) 和光市立大和 0:21:26 44
36 0:10:08 髙橋 政暉(3) さいたま市立原山 0:19:36 5
36 0:10:08 藤原 悠真(3) 蓮田市立蓮田南 0:21:04 40
36 0:10:08 若月 奏弥(3) 八潮市立大原 0:21:13 41
39 0:10:10 新井 大裕(1) 北本市立北本 0:21:44 48
40 0:10:12 髙橋 永樹(3) 熊谷市立大幡 0:20:26 29
40 0:10:12 戸ヶ﨑 晴都(3) 鴻巣市立鴻巣北 0:20:28 30
42 0:10:15 小川 雄輝(2) 川口市立戸塚西 0:21:02 39
43 0:10:16 藤本 達平(3) 蕨市立第二 0:21:18 43
44 0:10:20 越智 皐(3) 伊奈町立南 0:20:56 37
45 0:10:26 髙﨑 拓斗(3) 三郷市立栄 0:21:47 51
45 0:10:26 崎原 ケン(2) 上里町立上里 0:21:56 52
47 0:10:31 大畑 劉星(2) 志木市立宗岡第二 0:20:59 38
47 0:10:31 永尾 大和(2) 久喜市立久喜 0:21:17 42
49 0:10:32 研谷 蒼葉(2) 幸手市立西 0:21:45 49
50 0:10:43 木村 誠人(2) 白岡市立白岡 0:21:42 47
51 0:10:46 江原 大和(3) 加須市立加須東 0:21:47 50
52 0:10:50 島村 和輝(1) 宮代町立前原 0:22:30 53
53 0:10:53 石塚 璃月(1) 加須市立騎西 0:21:33 46

 

男子 3区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:19 髙橋 真輝(3) 小川町立東 0:29:10 5
2 0:09:27 金子 海音(3) 坂戸市立坂戸 0:28:29 1
3 0:09:28 本間 太雲(1) 川越市立砂 0:29:50 12
4 0:09:30 村賀 康介(2) さいたま市立白幡 0:29:03 4
4 0:09:30 竹多 蒼空(2) 飯能市立飯能第一 0:29:19 6
6 0:09:33 伊藤 里陸(3) 東松山市立松山 0:28:44 2
7 0:09:36 大沼 稜來(2) 上尾市立大石 0:29:37 9
8 0:09:41 大嶽 大翔(2) 新座市立第三 0:29:03 3
9 0:09:43 石井 大凱(3) さいたま市立大谷口 0:30:25 22
10 0:09:46 下田 新(2) 川口市立南 0:29:35 8
11 0:09:47 青木 大吾(2) 松伏町立松伏第二 0:29:51 13
12 0:09:50 中西 栄斗(2) さいたま市立原山 0:29:26 7
12 0:09:50 仲原 悠翔(2) 越谷市立南 0:30:04 17
14 0:09:51 伴野 礼皇(3) 狭山市立狭山台 0:30:30 25
15 0:09:52 天野 日路(3) 草加市立瀬崎 0:29:48 11
15 0:09:52 浦田 純弥(3) 入間市立向原 0:30:06 18
17 0:09:53 池谷マリオ大樹(3) 日高市立高麗川 0:29:58 15
18 0:09:56 澁川 将吾(2) 所沢市立南陵 0:29:38 10
19 0:09:57 小野寺 天翔(2) 寄居町立男衾 0:29:51 14
20 0:09:58 関根 和真(2) 鴻巣市立鴻巣北 0:30:26 24
21 0:09:59 螺良 優介(3) 朝霞市立朝霞第二 0:30:00 16
22 0:10:02 植木 彪(2) 伊奈町立南 0:30:58 34
23 0:10:04 村山 拓巳(3) 和光市立大和 0:31:30 39
24 0:10:05 石田 匠(2) さいたま市立土合 0:30:20 21
25 0:10:07 齋藤 瑛志郎(1) ふじみ野市立葦原 0:30:26 23
26 0:10:12 堰 大耀(3) 春日部市立葛飾 0:30:35 27
27 0:10:13 新井 蓮(3) 富士見市立勝瀬 0:30:36 28
27 0:10:13 木榑 康介(2) 蓮田市立蓮田南 0:31:17 38
29 0:10:15 根岸 哲志(3) 本庄市立児玉 0:30:20 20
30 0:10:17 足立 莉久(3) 桶川市立桶川 0:30:36 29
31 0:10:18 吉野 啓太(1) 熊谷市立大幡 0:30:44 30
32 0:10:19 加藤 太一(1) 八潮市立大原 0:31:32 40
33 0:10:20 篠田 結楽(3) 吉川市立南 0:31:47 42
34 0:10:21 石崎 真乃亮(3) 行田市立埼玉 0:30:51 32
35 0:10:22 中村 蓮(1) 深谷市立幡羅 0:30:34 26
36 0:10:24 佐々木 拓巳(2) 秩父市立尾田蒔 0:30:45 31
37 0:10:26 星野 優斗(1) 羽生市立西 0:31:02 35
37 0:10:26 綿引 怜亜瑠(2) 宮代町立前原 0:32:56 52
39 0:10:28 髙橋 太陽(1) 鶴ヶ島市立西 0:31:12 36
40 0:10:29 加藤 良渚(3) 長瀞町立長瀞 0:30:57 33
40 0:10:29 垰田 朔汰(3) 蕨市立第二 0:31:47 43
42 0:10:31 鈴木 空翔(2) 北本市立北本 0:32:15 47
43 0:10:32 田中 日葵(2) 白岡市立白岡 0:32:14 46
44 0:10:33 鳥山 遥登(3) 戸田市立戸田 0:30:14 19
45 0:10:34 原田 一護(2) 久喜市立久喜 0:31:51 45
46 0:10:38 渋澤 颯人(2) 上里町立上里 0:32:34 48
47 0:10:44 亀田 颯真(3) 川口市立戸塚西 0:31:46 41
48 0:10:50 本間 風楽(3) 毛呂山町立毛呂山 0:31:15 37
48 0:10:50 中村 隼士(2) 志木市立宗岡第二 0:31:49 44
50 0:10:51 中島 蒼大(3) 幸手市立西 0:32:36 49
51 0:11:03 長谷 蒼士(2) 三郷市立栄 0:32:50 50
52 0:11:22 野内 恒杜(2) 加須市立騎西 0:32:55 51
53 0:11:30 高木 咲弥(1) 加須市立加須東 0:33:17 53

 

男子 4区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:24 桑原 大地(3) 所沢市立南陵 0:39:02 5
2 0:09:26 千野 寿斗(3) 小川町立東 0:38:36 2
3 0:09:34 友成 志道(3) 新座市立第三 0:38:37 3
4 0:09:37 田村 悠陽(1) 上尾市立大石 0:39:14 7
5 0:09:43 土屋 珀斗(2) 坂戸市立坂戸 0:38:12 1
5 0:09:43 田才 優渉(3) 白岡市立白岡 0:41:57 40
7 0:09:44 花車 大翔(3) 越谷市立南 0:39:48 10
8 0:09:47 田中 佳宏(3) さいたま市立白幡 0:38:50 4
9 0:09:48 藤山 英士(3) 北本市立北本 0:42:03 41
10 0:09:49 上原 利宇士(2) さいたま市立原山 0:39:15 8
11 0:09:50 水越 惺太(2) 和光市立大和 0:41:20 32
12 0:09:51 遠藤 偉太(2) 川越市立砂 0:39:41 9
13 0:09:58 髙橋 学人(3) 春日部市立葛飾 0:40:33 24
14 0:10:01 川口 真拓(3) 入間市立向原 0:40:07 14
14 0:10:01 須藤 星空(3) 鴻巣市立鴻巣北 0:40:27 20
16 0:10:02 岩崎 潤(3) 狭山市立狭山台 0:40:32 23
17 0:10:05 井上 翔大(2) さいたま市立土合 0:40:25 18
17 0:10:05 前田 脩斗(3) 深谷市立幡羅 0:40:39 25
19 0:10:06 古城 凜道(3) ふじみ野市立葦原 0:40:32 22
20 0:10:12 倉林 素良(3) 本庄市立児玉 0:40:32 21
20 0:10:12 吉田 壮(3) 長瀞町立長瀞 0:41:09 31
22 0:10:15 堀 耀太(3) 草加市立瀬崎 0:40:03 13
23 0:10:16 横田 翔生(2) 川口市立南 0:39:51 11
23 0:10:16 藤村 凌太(3) 鶴ヶ島市立西 0:41:28 35
25 0:10:17 目代 陽(2) 寄居町立男衾 0:40:08 15
26 0:10:18 對嶋 陸人(2) 富士見市立勝瀬 0:40:54 28
27 0:10:19 小松 駿太(3) 東松山市立松山 0:39:03 6
27 0:10:19 今野 健太(3) 朝霞市立朝霞第二 0:40:19 17
29 0:10:20 黒沢 星斗(1) 秩父市立尾田蒔 0:41:05 29
29 0:10:20 江積 颯太(3) 羽生市立西 0:41:22 34
31 0:10:21 中郷 泰臣(2) 吉川市立南 0:42:08 43
32 0:10:23 小林 聖也(3) 松伏町立松伏第二 0:40:14 16
33 0:10:24 前田 大和(2) 八潮市立大原 0:41:56 38
34 0:10:25 髙田 凌佑(3) 熊谷市立大幡 0:41:09 30
35 0:10:28 町田 修太(3) 日高市立高麗川 0:40:26 19
36 0:10:29 名倉 悠翔(3) さいたま市立大谷口 0:40:54 27
36 0:10:29 折原 光(1) 久喜市立久喜 0:42:20 45
38 0:10:31 関口 宏翔(2) 毛呂山町立毛呂山 0:41:46 37
39 0:10:33 堀田 鳳我(2) 蕨市立第二 0:42:20 44
40 0:10:34 河村 壮大(3) 川口市立戸塚西 0:42:20 46
41 0:10:35 中村 和響(2) 戸田市立戸田 0:40:49 26
42 0:10:36 大谷 葉太(2) 伊奈町立南 0:41:34 36
43 0:10:38 安田 成吾(2) 志木市立宗岡第二 0:42:27 47
44 0:10:43 栁澤 優輝(2) 飯能市立飯能第一 0:40:02 12
45 0:10:45 近藤 嵩泰(3) 桶川市立桶川 0:41:21 33
46 0:10:46 劉 健太郎(2) 宮代町立前原 0:43:42 49
47 0:10:50 栗林 凛太朗(2) 蓮田市立蓮田南 0:42:07 42
48 0:10:56 清 史琉(2) 上里町立上里 0:43:30 48
49 0:11:06 小山 裕輝(2) 行田市立埼玉 0:41:57 39
49 0:11:06 平井 修生(2) 三郷市立栄 0:43:56 50
51 0:11:07 樋口啓都ファブリシオ(2) 加須市立騎西 0:44:02 52
52 0:11:09 長島 咲斗(1) 加須市立加須東 0:44:26 53
53 0:11:23 谷口 空志(2) 幸手市立西 0:43:59 51

 

男子 5区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:04 佐藤 響(3) NSR 寄居町立男衾 0:49:12 8
2 0:09:30 柗本 晟那(3) 川越市立砂 0:49:11 7
3 0:09:42 川端 閃(3) 小川町立東 0:48:18 2
4 0:09:44 今井 来夢(2) 東松山市立松山 0:48:47 4
5 0:09:45 岡田 尚忠(3) 所沢市立南陵 0:48:47 3
5 0:09:45 高田 弥槻(2) 上尾市立大石 0:48:59 5
7 0:09:56 細井 春輝(3) 草加市立瀬崎 0:49:59 12
8 0:09:58 松尾 和樹(1) 越谷市立南 0:49:46 11
9 0:10:00 穂積 慧(3) 松伏町立松伏第二 0:50:14 14
9 0:10:00 花輪 俊太(2) 富士見市立勝瀬 0:50:54 23
9 0:10:00 長尾 謙(2) 吉川市立南 0:52:08 35
12 0:10:01 神武 隼太(3) 日高市立高麗川 0:50:27 17
12 0:10:01 勝村 琉希(3) 本庄市立児玉 0:50:33 19
14 0:10:02 峯岸 悠宇(3) 坂戸市立坂戸 0:48:14 1
15 0:10:04 桐原 昊生(3) 狭山市立狭山台 0:50:36 21
16 0:10:07 大内 晴樹(2) さいたま市立原山 0:49:22 10
16 0:10:07 縫島 漣(1) 朝霞市立朝霞第二 0:50:26 16
16 0:10:07 塚田 凛玖(2) 川口市立戸塚西 0:52:27 40
19 0:10:08 重野 瑠空(3) 入間市立向原 0:50:15 15
19 0:10:08 田中 颯(2) さいたま市立土合 0:50:33 20
19 0:10:08 佐野 太祐(3) 和光市立大和 0:51:28 29
22 0:10:09 速水 律樹(3) ふじみ野市立葦原 0:50:41 22
23 0:10:11 及川 快斗(2) 桶川市立桶川 0:51:32 31
24 0:10:17 杉森 翔(2) 川口市立南 0:50:08 13
24 0:10:17 村田 響佑(3) 長瀞町立長瀞 0:51:26 27
26 0:10:18 武井 優真(3) 熊谷市立大幡 0:51:27 28
27 0:10:20 松澤 虹輝(3) 毛呂山町立毛呂山 0:52:06 34
27 0:10:20 五十嵐 隼人(3) 北本市立北本 0:52:23 38
29 0:10:22 石川 侑聖(2) 新座市立第三 0:48:59 6
30 0:10:24 鳥海 暖(3) 春日部市立葛飾 0:50:57 24
30 0:10:24 神田 将馬(3) 蓮田市立蓮田南 0:52:31 41
32 0:10:25 坂本 直己(1) 秩父市立尾田蒔 0:51:30 30
33 0:10:26 波田野 功将(3) さいたま市立白幡 0:49:16 9
34 0:10:29 中山 竜冴(3) 飯能市立飯能第一 0:50:31 18
35 0:10:30 酒井 勇信(2) 八潮市立大原 0:52:26 39
36 0:10:31 会森 快飛(3) 加須市立騎西 0:54:33 49
37 0:10:38 関口 樹(3) 羽生市立西 0:52:00 33
38 0:10:43 横瀬 功(3) 深谷市立幡羅 0:51:22 26
38 0:10:43 村田 悠真(1) 幸手市立西 0:54:42 51
40 0:10:47 山口 湊太(1) 伊奈町立南 0:52:21 37
40 0:10:47 近藤 純平(3) 志木市立宗岡第二 0:53:14 44
42 0:10:48 前井 優人(2) 戸田市立戸田 0:51:37 32
43 0:10:49 塚越 大介(3) 鴻巣市立鴻巣北 0:51:16 25
43 0:10:49 松田 世和(3) 白岡市立白岡 0:52:46 43
45 0:10:50 関口 遼(2) 鶴ヶ島市立西 0:52:18 36
46 0:10:55 河内 恵翔(2) 上里町立上里 0:54:25 48
47 0:10:58 園部 皓太(2) 宮代町立前原 0:54:40 50
48 0:11:01 菊池 柊真(3) 加須市立加須東 0:55:27 53
49 0:11:21 谷本 陽悠雅(2) 蕨市立第二 0:53:41 46
49 0:11:21 佐々木 一平(1) 三郷市立栄 0:55:17 52
51 0:11:22 森下 陸玖(3) 行田市立埼玉 0:53:19 45
52 0:11:24 飯野 裕太(2) 久喜市立久喜 0:53:44 47
53 0:11:38 金子 洋舞(2) さいたま市立大谷口 0:52:32 42

 

男子 6区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:17 嶋田 琉威(3) 草加市立瀬崎 0:59:16 9
2 0:09:25 田中 蓮(3) 新座市立第三 0:58:24 4
3 0:09:31 市川 太洋(3) 坂戸市立坂戸 0:57:45 1
4 0:09:33 大葉 叡(3) 川越市立砂 0:58:44 6
5 0:09:35 攝田 翔(2) 所沢市立南陵 0:58:22 3
6 0:09:36 佐々木 徠(3) 上尾市立大石 0:58:35 5
6 0:09:36 加藤 拓夢(2) 富士見市立勝瀬 1:00:30 19
8 0:09:40 武田 大和(1) 小川町立東 0:57:58 2
9 0:09:43 矢口 青空(3) 北本市立北本 1:02:06 30
10 0:09:45 吉永 伊吹(3) 入間市立向原 1:00:00 13
11 0:09:46 古谷 太一(3) 朝霞市立朝霞第二 1:00:12 14
12 0:09:49 奥 麒麟(3) 狭山市立狭山台 1:00:25 17
13 0:09:50 舟根 寛太(3) 鶴ヶ島市立西 1:02:08 32
14 0:09:55 鍵山 琉星(3) 白岡市立白岡 1:02:41 37
15 0:09:56 町田 颯太郎(3) 本庄市立児玉 1:00:29 18
15 0:09:56 愛川 結大(3) 戸田市立戸田 1:01:33 25
17 0:09:57 飯田 翔太(2) さいたま市立白幡 0:59:13 8
18 0:09:58 森田 翼(3) 鴻巣市立鴻巣北 1:01:14 23
19 0:09:59 佐山 大心(3) ふじみ野市立葦原 1:00:40 21
20 0:10:00 日熊 悟(3) 加須市立騎西 1:04:33 47
21 0:10:04 吉田 琉聖(3) 松伏町立松伏第二 1:00:18 16
21 0:10:04 大窟 悠斗(3) 飯能市立飯能第一 1:00:35 20
23 0:10:08 安藤 善(3) 和光市立大和 1:01:36 26
23 0:10:08 長瀬 優斗(2) 川口市立戸塚西 1:02:35 35
25 0:10:09 鷲塚 奏一朗(3) 越谷市立南 0:59:55 12
25 0:10:09 田中 大翔(3) 川口市立南 1:00:17 15
25 0:10:09 田島 蒼平(3) 桶川市立桶川 1:01:41 27
28 0:10:15 平野 優真(3) 毛呂山町立毛呂山 1:02:21 34
28 0:10:15 塚原 滉太(3) 伊奈町立南 1:02:36 36
30 0:10:16 芝原 啓太(2) 東松山市立松山 0:59:03 7
30 0:10:16 佐藤 奏元(2) さいたま市立原山 0:59:38 10
32 0:10:23 佐田 拓海(3) さいたま市立土合 1:00:56 22
32 0:10:23 大野 結翔(2) 蕨市立第二 1:04:04 44
34 0:10:25 町田 凌雅(3) 深谷市立幡羅 1:01:47 28
35 0:10:34 髙橋 由晃(3) 春日部市立葛飾 1:01:31 24
36 0:10:35 野口 流維(3) 長瀞町立長瀞 1:02:01 29
37 0:10:36 君塚 俊介(3) 寄居町立男衾 0:59:48 11
38 0:10:37 豊田 敬太(2) 秩父市立尾田蒔 1:02:07 31
39 0:10:43 小林 尚矢(2) 上里町立上里 1:05:08 49
40 0:10:44 新井 航平(2) 吉川市立南 1:02:52 38
40 0:10:44 長樂 優翔(3) 蓮田市立蓮田南 1:03:15 41
42 0:10:56 神谷 武ノ介(3) 志木市立宗岡第二 1:04:10 45
43 0:10:59 入江 琉太郎(2) 八潮市立大原 1:03:25 42
43 0:10:59 須釜 悠喜(2) 幸手市立西 1:05:41 50
45 0:11:04 並木 玲音(3) 加須市立加須東 1:06:31 52
46 0:11:12 新井 悠羽斗(3) 行田市立埼玉 1:04:31 46
47 0:11:13 倉橋 樹弘(3) 羽生市立西 1:03:13 40
48 0:11:15 齋藤 海篤(2) 久喜市立久喜 1:04:59 48
49 0:11:19 高橋 慈英(3) さいたま市立大谷口 1:03:51 43
49 0:11:19 小林 輝星(2) 三郷市立栄 1:06:36 53
51 0:11:30 坂井 天(3) 熊谷市立大幡 1:02:57 39
52 0:11:35 新井 達月(3) 宮代町立前原 1:06:15 51
53 0:11:54 杉山 竜司(3) 日高市立高麗川 1:02:21 33

 

 

 

女子 チーム結果

埼玉県高校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。朝霞市立朝霞第二が0:42:33で制しました。

チーム結果

  1. 0:42:33  朝霞市立朝霞第二
  2. 0:42:52  さいたま市立宮原
  3. 0:43:05  滑川町立滑川
  4. 0:43:41  上尾市立東
  5. 0:44:01  熊谷市立富士見
  6. 0:44:04  東松山市立南
  7. 0:44:21  所沢市立東
  8. 0:44:23  新座市立第二
  9. 0:44:31  さいたま市立白幡
  10. 0:44:34  深谷市立岡部
  11. 0:44:42  さいたま市立大原
  12. 0:44:53  草加市立草加
  13. 0:44:55  春日部市立春日部
  14. 0:45:01  越谷市立栄進
  15. 0:45:06  川口市立戸塚
  16. 0:45:07  川越市立城南
  17. 0:45:18  寄居町立男衾
  18. 0:45:22  八潮市立大原
  19. 0:45:29  狭山市立狭山台
  20. 0:45:34  飯能市立加治
  21. 0:45:39  さいたま市立第二東
  22. 0:45:46  行田市立西
  23. 0:46:19  入間市立上藤沢
  24. 0:46:20  鴻巣市立鴻巣
  25. 0:46:21  羽生市立西
  26. 0:46:21  富士見市立富士見台
  27. 0:46:27  三郷市立栄
  28. 0:46:38  蓮田市立蓮田
  29. 0:46:42  和光市立大和
  30. 0:46:44  川口市立幸並
  31. 0:47:12  吉川市立吉川
  32. 0:47:19  桶川市立桶川東
  33. 0:47:28  北本市立東
  34. 0:47:29  加須市立加須北
  35. 0:47:29  久喜市立久喜
  36. 0:47:32  鶴ヶ島市立藤
  37. 0:47:32  戸田市立戸田
  38. 0:47:36  越生町立越生
  39. 0:47:40  坂戸市立坂戸
  40. 0:47:42  志木市立志木
  41. 0:47:46  日高市立高萩北
  42. 0:47:46  幸手市立西
  43. 0:48:03  秩父市立秩父第一
  44. 0:48:08  松伏町立松伏第二
  45. 0:48:15  白岡市立篠津
  46. 0:48:40  ふじみ野市立大井西
  47. 0:48:42  本庄市立本庄南
  48. 0:48:49  宮代町立須賀
  49. 0:48:52  加須市立騎西
  50. 0:48:52  蕨市立第二
  51. 0:49:04  横瀬町立横瀬
  52. 0:49:22  上里町立上里北
  53. 0:50:31  伊奈町立南

 

 

女子 1区(3.26km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:52 松島 夏希(3) 朝霞市立朝霞第二 0:10:52 1
2 0:10:58 赤羽 優苗(3) 東松山市立南 0:10:58 2
3 0:10:59 戸口 しおり(1) 滑川町立滑川 0:10:59 3
4 0:10:59 福山 若奈(2) 狭山市立狭山台 0:10:59 4
5 0:11:05 内山 由菜(2) 熊谷市立富士見 0:11:05 5
6 0:11:09 池田 美咲(3) さいたま市立宮原 0:11:09 6
7 0:11:13 武田 莉羽(2) 越谷市立栄進 0:11:13 7
8 0:11:17 冨田 紗帆(3) 川口市立戸塚 0:11:17 8
9 0:11:17 岡田 透桜子(3) 川口市立幸並 0:11:17 9
10 0:11:21 早稲田 綴(2) さいたま市立白幡 0:11:21 10
11 0:11:21 佐藤 柚優(3) 所沢市立東 0:11:21 11
12 0:11:22 中村 きら凜(2) 草加市立草加 0:11:22 12
13 0:11:25 塩谷 優華(3) 深谷市立岡部 0:11:25 13
14 0:11:25 アレンハンナ(2) 八潮市立大原 0:11:25 14
15 0:11:27 草野 未来(1) 吉川市立吉川 0:11:27 15
16 0:11:39 宮原 由菜(1) 川越市立城南 0:11:39 16
17 0:11:42 竹澤 歩優(3) 新座市立第二 0:11:42 17
18 0:11:43 中村 心優(2) 上尾市立東 0:11:43 18
19 0:11:44 根岸 彩花(2) 春日部市立春日部 0:11:44 19
20 0:11:44 樋口 優彩(1) 入間市立上藤沢 0:11:44 20
21 0:11:49 井ノ上 真彩(1) 宮代町立須賀 0:11:49 21
22 0:11:54 高須 望華(3) 三郷市立栄 0:11:54 22
23 0:11:56 伊澤 百恵(2) 加須市立加須北 0:11:56 23
24 0:11:59 東 千紘(1) さいたま市立大原 0:11:59 24
25 0:12:03 角屋 千海(1) 羽生市立西 0:12:03 25
26 0:12:05 花谷 菜月(2) 和光市立大和 0:12:05 26
27 0:12:06 鶴田 珠那(2) 蕨市立第二 0:12:06 27
28 0:12:07 舟川 さくら(2) 久喜市立久喜 0:12:07 28
29 0:12:07 小野 結南(1) 鴻巣市立鴻巣 0:12:07 29
30 0:12:08 寺嶋 日菜(2) 越生町立越生 0:12:08 30
31 0:12:11 荻原 姫愛(1) さいたま市立第二東 0:12:11 31
32 0:12:11 青田 海玖(2) 飯能市立加治 0:12:11 32
33 0:12:12 富沢 芽愛(3) 行田市立西 0:12:12 33
34 0:12:12 小林 茉央(2) 蓮田市立蓮田 0:12:12 34
35 0:12:13 佐藤 結菜(1) 桶川市立桶川東 0:12:13 35
36 0:12:13 上田 絵里子(3) 北本市立東 0:12:13 36
37 0:12:14 岩崎 心春(2) 志木市立志木 0:12:14 37
38 0:12:18 阿部 汐里(2) 幸手市立西 0:12:18 38
39 0:12:18 小野 日菜子(2) 白岡市立篠津 0:12:18 39
40 0:12:22 強矢 清空(1) 秩父市立秩父第一 0:12:22 40
41 0:12:25 髙橋 あおい(3) 富士見市立富士見台 0:12:25 41
42 0:12:26 勅使河原 仁菜(2) 横瀬町立横瀬 0:12:26 42
43 0:12:27 元井 吹緒(2) 本庄市立本庄南 0:12:27 43
44 0:12:28 椿 海音(2) 鶴ヶ島市立藤 0:12:28 44
45 0:12:29 日熊 かのこ(1) 加須市立騎西 0:12:29 45
46 0:12:32 水村 鼓青(2) 日高市立高萩北 0:12:32 46
47 0:12:34 菊地 紅音(2) ふじみ野市立大井西 0:12:34 47
48 0:12:35 佐藤 てれさ(1) 上里町立上里北 0:12:35 48
49 0:12:38 斎藤 有紗(2) 坂戸市立坂戸 0:12:38 49
50 0:12:40 徳武 歩実(3) 戸田市立戸田 0:12:40 50
51 0:12:40 根岸 美禮(1) 寄居町立男衾 0:12:40 51
52 0:12:55 長 汐音(1) 松伏町立松伏第二 0:12:55 52
53 0:13:08 岩田 風香(2) 伊奈町立南 0:13:08 53

 

女子 2区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:49 松尾 ゆめの(3) 朝霞市立朝霞第二 0:17:41 1
2 0:06:52 川田 倫子(2) 熊谷市立富士見 0:17:57 3
3 0:06:57 齋藤 優空(1) さいたま市立宮原 0:18:06 4
3 0:06:57 田嶋 柚良(3) 深谷市立岡部 0:18:22 7
5 0:06:58 浅見 帆香(3) 滑川町立滑川 0:17:57 2
5 0:06:58 小田桐 花菜(2) 八潮市立大原 0:18:23 8
7 0:07:02 内山 華瑛(2) さいたま市立大原 0:19:01 19
8 0:07:08 松﨑 穂乃香(1) 東松山市立南 0:18:06 5
9 0:07:10 竹内 朝日(2) 川越市立城南 0:18:49 14
10 0:07:12 水野 碧(2) さいたま市立白幡 0:18:33 10
11 0:07:13 清水 智咲(1) 川口市立戸塚 0:18:30 9
11 0:07:13 岩崎 和奏(2) 新座市立第二 0:18:55 15
11 0:07:13 松浦 銘玉(1) 上尾市立東 0:18:56 16
14 0:07:14 増田 愛(2) 鴻巣市立鴻巣 0:19:21 21
15 0:07:17 山田 容子(3) さいたま市立第二東 0:19:28 23
16 0:07:19 広瀬 愛華(3) 狭山市立狭山台 0:18:18 6
16 0:07:19 作間 汐音(3) 春日部市立春日部 0:19:03 20
18 0:07:20 川原 向日葵(3) 行田市立西 0:19:32 25
19 0:07:22 更科 友莉(1) 越谷市立栄進 0:18:35 11
19 0:07:22 原 菜々花(3) 草加市立草加 0:18:44 12
21 0:07:23 池田 紅音(3) 所沢市立東 0:18:44 13
22 0:07:26 須田 結月(2) 坂戸市立坂戸 0:20:04 39
23 0:07:27 堀口 瑠華(1) 羽生市立西 0:19:30 24
24 0:07:28 山上 俐理愛(1) 秩父市立秩父第一 0:19:50 34
25 0:07:29 菅原 菜々子(1) 戸田市立戸田 0:20:09 42
26 0:07:30 青木 彩(2) 三郷市立栄 0:19:24 22
26 0:07:30 須藤 優梨(2) 飯能市立加治 0:19:41 30
26 0:07:30 尾崎 千紘(1) 富士見市立富士見台 0:19:55 36
29 0:07:32 上原 果恋(2) 吉川市立吉川 0:18:59 18
29 0:07:32 星野 七海(1) 和光市立大和 0:19:37 28
29 0:07:32 岡島 小遥(1) 北本市立東 0:19:45 32
32 0:07:33 檀 くらら(1) 久喜市立久喜 0:19:40 29
33 0:07:34 佐野 友香(1) 鶴ヶ島市立藤 0:20:02 37
34 0:07:37 嶋根 夢真(1) 蓮田市立蓮田 0:19:49 33
35 0:07:39 大久保 怜羅(1) 寄居町立男衾 0:20:19 46
36 0:07:40 三上 永遠(3) 川口市立幸並 0:18:57 17
36 0:07:40 新井 千尋(3) 本庄市立本庄南 0:20:07 41
38 0:07:41 秋山 凛香(2) 加須市立加須北 0:19:37 27
39 0:07:45 下田 莉穂(2) ふじみ野市立大井西 0:20:19 47
40 0:07:47 神山 莉緒(2) 越生町立越生 0:19:55 35
41 0:07:49 舟橋 真夢(2) 志木市立志木 0:20:03 38
41 0:07:49 小室 颯花(2) 横瀬町立横瀬 0:20:15 44
43 0:07:50 石田 羽菜(3) 入間市立上藤沢 0:19:34 26
43 0:07:50 関谷 結月(2) 松伏町立松伏第二 0:20:45 52
45 0:07:51 佐々木 凜音(3) 桶川市立桶川東 0:20:04 40
45 0:07:51 天田 葵(2) 上里町立上里北 0:20:26 48
47 0:07:52 市毛 さくら(1) 白岡市立篠津 0:20:10 43
48 0:07:54 門井 七都(2) 宮代町立須賀 0:19:43 31
49 0:07:59 笠原 凜(2) 日高市立高萩北 0:20:31 50
50 0:08:00 吉野 梨瑚(3) 幸手市立西 0:20:18 45
50 0:08:00 野口 燿凜(3) 加須市立騎西 0:20:29 49
52 0:08:18 森居 杏桜(3) 伊奈町立南 0:21:26 53
53 0:08:27 徳竹 優子(3) 蕨市立第二 0:20:33 51

 

女子 3区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:02 並木 胡桃(2) 熊谷市立富士見 0:24:59 2
2 0:07:08 濱田 亜妃(2) 滑川町立滑川 0:25:05 3
3 0:07:11 目黒 更紗(3) 朝霞市立朝霞第二 0:24:52 1
3 0:07:11 増田 彩乃(1) さいたま市立宮原 0:25:17 4
5 0:07:12 大竹 春花(2) 行田市立西 0:26:44 19
6 0:07:14 渡邊 百香(3) 上尾市立東 0:26:10 10
7 0:07:17 松本 小鈴(1) さいたま市立大原 0:26:18 14
8 0:07:18 野島 優葉(2) 飯能市立加治 0:26:59 23
9 0:07:19 花輪 日向(3) 東松山市立南 0:25:25 5
10 0:07:21 芹澤 夏海(2) 蓮田市立蓮田 0:27:10 27
10 0:07:21 多田 輝星(1) 寄居町立男衾 0:27:40 36
12 0:07:22 久保田 美乃里(1) 八潮市立大原 0:25:45 7
13 0:07:24 猪野 真佳(3) 深谷市立岡部 0:25:46 8
13 0:07:24 鈴木 香奏(2) 新座市立第二 0:26:19 15
15 0:07:25 稲田 日和(3) 春日部市立春日部 0:26:28 17
16 0:07:26 永井 凛子(3) 狭山市立狭山台 0:25:44 6
17 0:07:29 野﨑 和奏(1) 川口市立戸塚 0:25:59 9
17 0:07:29 笠原 実希(3) さいたま市立第二東 0:26:57 21
19 0:07:33 髙木 花菜(1) 所沢市立東 0:26:17 13
20 0:07:34 川上 風花(3) 富士見市立富士見台 0:27:29 32
20 0:07:34 山守 歩実(3) 鶴ヶ島市立藤 0:27:36 35
22 0:07:38 大河原 彩(2) さいたま市立白幡 0:26:11 11
22 0:07:38 黒澤 莉夢(1) 鴻巣市立鴻巣 0:26:59 22
22 0:07:38 松本 愛梨(1) 羽生市立西 0:27:08 25
22 0:07:38 佐藤 愛姫(1) 越生町立越生 0:27:33 34
26 0:07:39 増田 莉奈(3) 三郷市立栄 0:27:03 24
26 0:07:39 岡 里菜(2) 桶川市立桶川東 0:27:43 37
28 0:07:40 中西 遥香(2) 坂戸市立坂戸 0:27:44 38
29 0:07:41 毛利 嶺亜(3) 越谷市立栄進 0:26:16 12
29 0:07:41 新井 彩希(1) 草加市立草加 0:26:25 16
29 0:07:41 江口 沙和(3) 川越市立城南 0:26:30 18
29 0:07:41 福島 華(1) 北本市立東 0:27:26 30
33 0:07:42 秋庭 音色(1) 入間市立上藤沢 0:27:16 28
34 0:07:43 深澤 美月(2) 志木市立志木 0:27:46 39
35 0:07:45 山下 心結(2) 宮代町立須賀 0:27:28 31
36 0:07:46 近藤 優月(2) 和光市立大和 0:27:23 29
37 0:07:50 岡田 歩莉(2) 吉川市立吉川 0:26:49 20
38 0:07:51 中山 瑠奈(2) ふじみ野市立大井西 0:28:10 44
38 0:07:51 田沼 紗恵(2) 松伏町立松伏第二 0:28:36 49
40 0:07:52 内海 七海(2) 久喜市立久喜 0:27:32 33
41 0:07:58 小河 実夢(1) 秩父市立秩父第一 0:27:48 41
41 0:07:58 八鍬 麗奈(1) 幸手市立西 0:28:16 45
43 0:07:59 磯部 ひなた(1) 白岡市立篠津 0:28:09 43
44 0:08:00 下公 美稀(1) 本庄市立本庄南 0:28:07 42
45 0:08:04 嶋田 梨乃(1) 日高市立高萩北 0:28:35 48
46 0:08:08 新井 藍菜(1) 横瀬町立横瀬 0:28:23 47
47 0:08:09 小森 美咲(2) 加須市立加須北 0:27:46 40
47 0:08:09 佐藤 多恵(3) 伊奈町立南 0:29:35 53
49 0:08:10 中曽根 優花(2) 戸田市立戸田 0:28:19 46
50 0:08:12 牧野 杏音(3) 川口市立幸並 0:27:09 26
50 0:08:12 五十嵐 香保(2) 加須市立騎西 0:28:41 50
52 0:08:24 加藤 あかり(1) 蕨市立第二 0:28:57 51
53 0:08:32 細野 めい(2) 上里町立上里北 0:28:58 52

 

女子 4区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:06 関根 愛菜(3) さいたま市立宮原 0:32:23 2
2 0:07:17 小森 花音(3) 寄居町立男衾 0:34:57 25
3 0:07:18 宇佐美 空(1) さいたま市立白幡 0:33:29 8
3 0:07:18 小西 心愛(3) 川越市立城南 0:33:48 13
5 0:07:19 大熊 美礼(3) 朝霞市立朝霞第二 0:32:11 1
6 0:07:21 菅野 紗楽(2) 上尾市立東 0:33:31 9
7 0:07:24 木村 心(1) さいたま市立大原 0:33:42 11
8 0:07:25 新木 水姫(3) 熊谷市立富士見 0:32:24 3
9 0:07:26 野寺 笑夢(3) 新座市立第二 0:33:45 12
10 0:07:30 大林 かのん(3) さいたま市立第二東 0:34:27 20
11 0:07:31 只隈 こなつ(1) 東松山市立南 0:32:56 5
12 0:07:32 白岩 愛子(1) 飯能市立加治 0:34:31 21
13 0:07:33 山畑 和香(2) 所沢市立東 0:33:50 14
13 0:07:33 大坂 彩乃(1) 草加市立草加 0:33:58 15
15 0:07:35 比田井 心暖(2) 深谷市立岡部 0:33:21 6
15 0:07:35 尾形 美結(1) 行田市立西 0:34:19 19
17 0:07:36 齋藤 美佑(3) 滑川町立滑川 0:32:41 4
18 0:07:37 翠川 和花(1) 春日部市立春日部 0:34:05 16
19 0:07:38 長島 優衣(1) 日高市立高萩北 0:36:13 43
20 0:07:40 立山 向日葵(2) 松伏町立松伏第二 0:36:16 46
21 0:07:41 鈴木 杏南(2) 狭山市立狭山台 0:33:25 7
22 0:07:44 福田 悠(2) 川口市立幸並 0:34:53 23
22 0:07:44 秋元 恵茉(2) 志木市立志木 0:35:30 34
24 0:07:48 長谷川 さくら(2) 八潮市立大原 0:33:33 10
24 0:07:48 幕内 葵唯(2) 富士見市立富士見台 0:35:17 32
26 0:07:49 岩館 紗綾(2) 鴻巣市立鴻巣 0:34:48 22
26 0:07:49 谷 菜花(3) 入間市立上藤沢 0:35:05 27
26 0:07:49 松﨑 遥(3) 北本市立東 0:35:15 31
29 0:07:51 黒金 心(2) 和光市立大和 0:35:14 30
30 0:07:53 今村 羽七(3) 戸田市立戸田 0:36:12 42
31 0:07:55 高橋 歩花(2) 越谷市立栄進 0:34:11 18
31 0:07:55 小椋 莉彩(2) 越生町立越生 0:35:28 33
33 0:08:00 山田 瑞咲(3) 蓮田市立蓮田 0:35:10 29
33 0:08:00 丸山 花暖(2) 幸手市立西 0:36:16 45
35 0:08:01 大倉 優舞(2) 三郷市立栄 0:35:04 26
35 0:08:01 山根 凜(1) 久喜市立久喜 0:35:33 35
37 0:08:02 増田 春恵(2) 羽生市立西 0:35:10 28
37 0:08:02 蔵野 絢果(3) 桶川市立桶川東 0:35:45 36
39 0:08:05 立澤 七葉(2) 吉川市立吉川 0:34:54 24
39 0:08:05 小野 心咲(2) ふじみ野市立大井西 0:36:15 44
41 0:08:08 山口 日葉里(2) 白岡市立篠津 0:36:17 48
42 0:08:10 小林 千夏(2) 川口市立戸塚 0:34:09 17
42 0:08:10 村井 玲菜(3) 鶴ヶ島市立藤 0:35:46 37
42 0:08:10 須賀 彩子(2) 本庄市立本庄南 0:36:17 47
45 0:08:15 新山 こころ(1) 坂戸市立坂戸 0:35:59 38
46 0:08:16 平野 実乃利(2) 蕨市立第二 0:37:13 50
47 0:08:17 千島 羽未(1) 横瀬町立横瀬 0:36:40 49
48 0:08:18 秋山 璃子(2) 加須市立加須北 0:36:04 39
49 0:08:19 島田 碧(2) 秩父市立秩父第一 0:36:07 41
49 0:08:19 矢嶋 莉音(2) 伊奈町立南 0:37:54 53
51 0:08:36 髙橋 実夏(1) 上里町立上里北 0:37:34 51
52 0:08:38 吉永 聖菜(2) 宮代町立須賀 0:36:06 40
53 0:08:58 生貝 梨帆(1) 加須市立騎西 0:37:39 52

 

女子 5区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:10 野﨑 美羽(3) 上尾市立東 0:43:41 4
2 0:10:21 松本 美澄(3) 寄居町立男衾 0:45:18 17
3 0:10:22 八木 和奏(3) 朝霞市立朝霞第二 0:42:33 1
4 0:10:24 諸貫 姫乃(1) 滑川町立滑川 0:43:05 3
5 0:10:29 渋谷 美咲(3) さいたま市立宮原 0:42:52 2
6 0:10:31 井手 昌恵(2) 所沢市立東 0:44:21 7
7 0:10:38 清水 愛弓(3) 新座市立第二 0:44:23 8
8 0:10:50 鈴木 希波(1) 春日部市立春日部 0:44:55 13
8 0:10:50 堀米 凛花(1) 越谷市立栄進 0:45:01 14
10 0:10:55 鴨狩 侑奈(1) 草加市立草加 0:44:53 12
11 0:10:57 宇宗田 美月(2) 川口市立戸塚 0:45:06 15
12 0:11:00 曽我 佳世(2) さいたま市立大原 0:44:42 11
13 0:11:02 砂庭 真歩(2) さいたま市立白幡 0:44:31 9
14 0:11:03 本橋 瑚々(2) 飯能市立加治 0:45:34 20
15 0:11:04 矢吹 咲羽(2) 富士見市立富士見台 0:46:21 26
16 0:11:08 武田 陽茉里(3) 東松山市立南 0:44:04 6
17 0:11:11 田口 琴音(1) 羽生市立西 0:46:21 25
18 0:11:12 本村 実央(2) さいたま市立第二東 0:45:39 21
19 0:11:13 齋藤 夏美(3) 深谷市立岡部 0:44:34 10
19 0:11:13 綱川 まい(3) 加須市立騎西 0:48:52 49
21 0:11:14 因泥 凜美(2) 入間市立上藤沢 0:46:19 23
22 0:11:19 宮﨑 陽葵(2) 川越市立城南 0:45:07 16
23 0:11:20 田中 ゆに(2) 戸田市立戸田 0:47:32 37
24 0:11:23 高須 琶華(1) 三郷市立栄 0:46:27 27
25 0:11:25 小林 萌衣(1) 加須市立加須北 0:47:29 34
26 0:11:27 川原 樹杏(2) 行田市立西 0:45:46 22
27 0:11:28 下瀬 有咲(1) 蓮田市立蓮田 0:46:38 28
27 0:11:28 齋藤 愛夏(2) 和光市立大和 0:46:42 29
29 0:11:30 曽福 くらら(2) 幸手市立西 0:47:46 42
30 0:11:32 鈴木 美琴(3) 鴻巣市立鴻巣 0:46:20 24
31 0:11:33 上野 万紘(3) 日高市立高萩北 0:47:46 41
32 0:11:34 岡安 果凜(1) 桶川市立桶川東 0:47:19 32
33 0:11:37 前場 爽空(1) 熊谷市立富士見 0:44:01 5
34 0:11:39 小林 遙那(3) 蕨市立第二 0:48:52 50
35 0:11:41 水野 優実(2) 坂戸市立坂戸 0:47:40 39
36 0:11:46 吉岡 里菜(3) 鶴ヶ島市立藤 0:47:32 36
37 0:11:48 小林 つぐみ(3) 上里町立上里北 0:49:22 52
38 0:11:49 内山 望叶(2) 八潮市立大原 0:45:22 18
39 0:11:51 中陣 葉音(3) 川口市立幸並 0:46:44 30
40 0:11:52 渡邉 里奈(3) 松伏町立松伏第二 0:48:08 44
41 0:11:56 青木 弥乃里(3) 久喜市立久喜 0:47:29 35
41 0:11:56 太幡 そら(1) 秩父市立秩父第一 0:48:03 43
43 0:11:58 平塚 咲妃(2) 白岡市立篠津 0:48:15 45
44 0:12:04 渡邊 美羽(3) 狭山市立狭山台 0:45:29 19
45 0:12:08 島田 愛奈(3) 越生町立越生 0:47:36 38
46 0:12:12 安田 歩(2) 志木市立志木 0:47:42 40
47 0:12:13 角谷 亜友里(1) 北本市立東 0:47:28 33
48 0:12:18 宮田 もも(3) 吉川市立吉川 0:47:12 31
49 0:12:24 岸岡 杏奈(2) 横瀬町立横瀬 0:49:04 51
50 0:12:25 大室 穂乃実(3) ふじみ野市立大井西 0:48:40 46
50 0:12:25 荒井 光彩(2) 本庄市立本庄南 0:48:42 47
52 0:12:37 古川 こはる(1) 伊奈町立南 0:50:31 53
53 0:12:43 和泉 栞(3) 宮代町立須賀 0:48:49 48

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment