埼玉県中学校総体陸上 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2022 埼玉県中学校総合体育大会 陸上競技
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
国民体育大会陸上競技 埼玉県予選会
(2022年7月23日~24日)

画像

2022 埼玉県中学校総合体育大会陸上競技が 2022年7月23日 (土) ~ 24日 (日) の2日間、熊谷スポーツ文化公園陸上競技場で開催されます。ここでは、埼玉県中学校総体陸上 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 埼玉県中学総体

 

別の記事へリンク 

 

全中陸上 結果リンク 

 

2022 埼玉県中学校総体陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.16 +0.5 q 石井 海翔 (1) 日高高麗川
2 12.38 +0.5 脇 遼太 (1) 川口里
3 12.43 +0.5 伊藤 大翔 (1) さいたま東浦和
4 12.43 +0.5 金子 由侑 (1) 狭山西
5 12.55 +0.5 勝山 陽斗 (1) 吉川中央
6 12.78 +0.5 金城 陽希 (1) 入間上藤沢
7 12.82 +0.5 久保田莉央 (1) 吉見
8 12.96 +0.5 福岡 将也 (1) 羽生東
9 13.21 +0.5 堀江 蓮 (1) 杉戸広島

男子1年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11.93 -0.4 q 森 奏人 (1) 川口里
2 12.61 -0.4 中西 蓮 (1) 開智
3 12.62 -0.4 鈴木 絆理 (1) 川口仲町
4 12.89 -0.4 松岡 翼 (1) 狭山入間野
5 12.96 -0.4 平野 幸徳 (1) 本庄東
6 13.02 -0.4 下市敬一郎 (1) 越谷南
7 13.06 -0.4 大木 康聖 (1) 寄居
8 13.13 -0.4 白浜 瑛大 (1) 吉川東
9 13.79 -0.4 多ケ谷奏斗 (1) 白岡

男子1年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.26 +0.0 q 髙杉 玲暢 (1) さいたま桜木
2 12.66 +0.0 菊池 柊斗 (1) 鶴ヶ島富士見
3 12.68 +0.0 中野 快音 (1) 入間上藤沢
4 12.85 +0.0 鈴木 健太 (1) 所沢小手指
5 12.86 +0.0 長沼 祐樹 (1) 戸田笹目
6 12.95 +0.0 神保 駿太 (1) 三郷北
7 13.32 +0.0 針ヶ谷 陸 (1) 加須大利根
8 13.34 +0.0 海野 拓海 (1) 北本東
DNS 春木 煌士 (1) 松伏第二

男子1年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.49 +1.2 永瀨 稜真 (1) 久喜鷲宮東
2 12.66 +1.2 増田 結人 (1) 幸手西
3 12.67 +1.2 渡辺 空雅 (1) 新座第六
4 12.75 +1.2 宮田真乃介 (1) 蓮田
5 12.87 +1.2 金井 天音 (1) 熊谷大幡
6 12.91 +1.2 吉澤 岳玖 (1) さいたま原山
7 12.92 +1.2 宮尾 優人 (1) 行田長野
8 12.92 +1.2 萩原 翔太 (1) 毛呂山
DNS 名嘉眞 渉 (1) 川越砂

男子1年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.46 +1.7 北田 英慈 (1) 所沢
2 12.46 +1.7 高橋 大雅 (1) 宮代百間
3 12.63 +1.7 田中 雄也 (1) さいたま土合
4 12.77 +1.7 齋藤 大地 (1) 日高高根
5 12.88 +1.7 山中 楓凱 (1) 開智未来
6 12.92 +1.7 橋爪 希武 (1) 上里北
7 13.07 +1.7 稲葉 玲司 (1) ふじみ野大井東
8 13.14 +1.7 仲嶋 純矢 (1) 伊奈小針
9 13.30 +1.7 平松 佳剛 (1) 和光第三

男子1年 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 12.31 +2.3 q 白石 梢 (1) 秩父第二
2 12.34 +2.3 q 牧野 愛琉 (1) 本庄児玉
3 12.41 +2.3 髙野 稜真 (1) さいたま尾間木
4 12.63 +2.3 吉田 光幸 (1) 八潮
5 12.84 +2.3 加藤 瑠華 (1) 鴻巣吹上
6 12.85 +2.3 鈴木 修モアナ (1) 西武学園文理
7 13.07 +2.3 井上 優輔 (1) 深谷川本
8 13.11 +2.3 佐々木歩夢 (1) 久喜
9 13.20 +2.3 丸山 皇輝 (1) 神川

男子1年 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 12.11 +1.5 q 北 遥斗 (1) 熊谷富士見
2 12.64 +1.5 宮下 楓牙 (1) 川島
3 12.67 +1.5 橋本 伊吹 (1) 上尾西
4 12.69 +1.5 小島大次郎 (1) 川口安行
5 12.80 +1.5 忽滑谷悠人 (1) さいたま白幡
6 12.85 +1.5 岸 陸斗 (1) 草加松江
7 12.91 +1.5 神 一輝 (1) 富士見勝瀬
8 13.00 +1.5 齋藤 優太 (1) 蕨第一
9 13.03 +1.5 前川 魁凜 (1) 神川

男子1年 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 12.18 +0.8 q 岡部 将大 (1) ふじみ野福岡
2 12.69 +0.8 東久保和真 (1) さいたま内谷
3 12.75 +0.8 安藤 一馬 (1) 八潮大原
4 12.79 +0.8 内田 佳吾 (1) 春日部東
5 12.85 +0.8 工藤 勇人 (1) 三郷彦糸
6 12.90 +0.8 吉田 陽音 (1) 坂戸千代田
7 13.10 +0.8 関本 健汰 (1) 桶川東
DNS 田島 悠馬 (1) 行田長野
DNS 逸見 理仁 (1) 小鹿野

男子1年 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 12.51 +1.3 佐藤 蓮桜 (1) 熊谷富士見
2 12.67 +1.3 島村 真叶 (1) 宮代百間
3 12.68 +1.3 髙橋 由宇 (1) 富士見台
4 12.69 +1.3 鈴木 寛哉 (1) 春日部東
5 12.70 +1.3 前田 翔太 (1) 日高高萩
6 12.81 +1.3 アウン ゼアウー (1) さいたま与野南
7 12.92 +1.3 大縄 晟大 (1) 朝霞第三
8 13.09 +1.3 宮本 匡 (1) 八潮潮止

男子1年 100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 12.08 +0.9 q 溝呂木 颯 (1) 川越大東西
2 12.74 +0.9 馬場 大翔 (1) 嵐山玉ノ岡
3 12.75 +0.9 芹川 大輔 (1) 上尾南
4 12.83 +0.9 坂田 奏羽 (1) さいたま岩槻
5 12.91 +0.9 柿木 謙進 (1) 志木
6 12.99 +0.9 山崎 龍斗 (1) 飯能加治
DNS 髙橋 依和 (1) 東松山東
DNS 古川 陽聖 (1) 春日部南

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.69 +2.0 森 奏人 (1) 川口里
2 11.92 +2.0 北 遥斗 (1) 熊谷富士見
3 11.97 +2.0 溝呂木 颯 (1) 川越大東西
4 12.12 +2.0 石井 海翔 (1) 日高高麗川
5 12.14 +2.0 岡部 将大 (1) ふじみ野福岡
6 12.22 +2.0 髙杉 玲暢 (1) さいたま桜木
7 12.32 +2.0 白石 梢 (1) 秩父第二
8 12.43 +2.0 牧野 愛琉 (1) 本庄児玉

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11.77 -1.2 山﨑 蓮 (2) 越谷栄進
2 11.96 -1.2 小尾 楓 (2) 新座
3 12.04 -1.2 伊藤 豪希 (2) さいたま原山
4 12.06 -1.2 藤田 誠羅 (2) 春日部飯沼
5 12.13 -1.2 松本 悠希 (2) 八潮大原
6 12.17 -1.2 西山 琉希 (2) 宮代百間
7 12.30 -1.2 御代川元翔 (2) 白岡篠津
8 12.79 -1.2 鈴木 秀治 (2) 東松山白山
DQ FS 青山 泰士 (2) 鴻巣北

男子2年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11.59 +0.2 q 田中 翔晟 (2) 三郷早稲田
2 11.68 +0.2 q 木下 蓮心 (2) 新座第四
3 11.78 +0.2 千島 大翼 (2) 秩父第一
4 11.85 +0.2 佐藤 青武 (2) さいたま第二東
5 11.94 +0.2 宇治野壱星 (2) 和光大和
6 11.97 +0.2 里 惇生 (2) 川口上青木
7 12.09 +0.2 島﨑 凌久 (2) 川口芝東
8 12.10 +0.2 五十部翔太 (2) 羽生南
9 12.41 +0.2 福島 暖陽 (2) 深谷幡羅

男子2年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 11.69 +1.6 q 江連 佑真 (2) さいたま桜木
2 11.83 +1.6 辻 尊成 (2) 草加青柳
3 12.00 +1.6 通 颯登 (2) 川越東
4 12.14 +1.6 立原 彰宏 (2) 幸手
5 12.25 +1.6 安崎 翔太 (2) 蓮田南
6 12.29 +1.6 馬場 彩人 (2) 本庄西
7 12.32 +1.6 松平 興継 (2) 入間東金子
8 12.45 +1.6 加藤 悠佑 (2) 杉戸

男子2年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 11.52 +1.1 q 藤澤 奏翔 (2) さいたま桜山
2 11.86 +1.1 松浦 晄玖 (2) 上尾原市
3 11.87 +1.1 堀田 陽都 (2) 所沢
4 11.95 +1.1 田辺輝心翔 (2) 羽生南
5 12.08 +1.1 黒澤 由博 (2) 秩父影森
6 12.30 +1.1 喜友名琉星明 (2) 飯能西
7 12.36 +1.1 新井 空都 (2) 寄居城南
8 12.54 +1.1 一関 優輔 (2) 桶川加納

男子2年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 11.56 -0.4 q 宮川 啓夢 (2) 幸手
2 11.59 -0.4 q 島田 陽大 (2) 鶴ヶ島
3 11.83 -0.4 三浦正太郎 (2) さいたま植竹
4 11.98 -0.4 髙橋聡太朗 (2) 坂戸千代田
5 12.15 -0.4 栗原 直大 (2) 狭山ヶ丘
6 12.48 -0.4 鈴木 翼 (2) 八潮八幡
7 12.88 -0.4 新井 滉虎 (2) 皆野
DNS 前田 健造 (2) 上里

男子2年 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 11.68 -0.3 q 小池 崇太 (2) 越谷北陽
2 12.00 -0.3 栗原 希 (2) 川越城南
3 12.06 -0.3 木村 由那 (2) 神川
4 12.12 -0.3 森田 快生 (2) 久喜菖蒲
4 12.12 -0.3 内田 創也 (2) 上尾瓦葺
6 12.14 -0.3 久司 竜生 (2) 北本
7 12.22 -0.3 鳴海 彪牙 (2) さいたま原山
DNS 増田 大夢 (2) 行田長野

男子2年 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 11.28 +0.0 q 矢澤 煌希 (2) 川越城南
2 11.76 +0.0 久保 壮太 (2) 深谷岡部
3 11.97 +0.0 増田 康太 (2) 狭山狭山台
4 12.08 +0.0 佐伯 和真 (2) さいたま美園南
5 12.20 +0.0 新井 空澄 (2) 戸田新曽
6 12.36 +0.0 ポッダル新明 (2) 三郷北
7 12.56 +0.0 門井 陽向 (2) 加須平成
8 12.60 +0.0 福井 崇斗 (2) 富士見台

男子2年 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 11.94 -1.9 髙橋未來翔 (2) 所沢中央
2 12.03 -1.9 鈴木 凜久 (2) さいたま日進
3 12.16 -1.9 室町 颯人 (2) 鶴ヶ島藤
4 12.21 -1.9 福島 聖矢 (2) 熊谷富士見
5 12.27 -1.9 金久保雄大 (2) ふじみ野花の木
6 12.34 -1.9 關河 祐希 (2) 秩父高篠
7 12.37 -1.9 佐藤 嵩馬 (2) 西武学園文理
DNS 針谷 侑聖 (2) 幸手

男子2年 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 11.81 -1.0 井村 開 (2) 朝霞第三
2 11.90 -1.0 松村 航汰 (2) 加須騎西
3 11.95 -1.0 奥富 大翔 (2) 日高高萩北
4 12.05 -1.0 立澤 蘭 (2) 吉川東
5 12.14 -1.0 熊谷 快流 (2) 小川東
6 12.21 -1.0 渡邊 奏風 (2) 春日部豊野
7 12.23 -1.0 森元 啓介 (2) さいたま田島
8 12.45 -1.0 真木 翔太 (2) 伊奈南

男子2年 100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 11.87 +0.6 田島 大獅 (2) 越生
2 11.94 +0.6 遠藤 蛍司 (2) 川口十二月田
3 11.97 +0.6 金井 リキ (2) 本庄南
4 11.99 +0.6 水上 恵太 (2) 吉川中央
5 12.25 +0.6 和井田遥翔 (2) 八潮八條
6 12.29 +0.6 中田 雅輝 (2) 春日部葛飾
7 12.76 +0.6 桂 悠太 (2) 志木
DNS 小泉 遼太 (2) 草加青柳

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.18 +0.9 矢澤 煌希 (2) 川越城南
2 11.45 +0.9 宮川 啓夢 (2) 幸手
3 11.55 +0.9 田中 翔晟 (2) 三郷早稲田
4 11.60 +0.9 小池 崇太 (2) 越谷北陽
5 11.63 +0.9 藤澤 奏翔 (2) さいたま桜山
6 11.66 +0.9 島田 陽大 (2) 鶴ヶ島
7 11.71 +0.9 木下 蓮心 (2) 新座第四
8 11.72 +0.9 江連 佑真 (2) さいたま桜木

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11.07 +1.1 q 桜井 礼大 (3) 吉川中央
2 11.42 +1.1 大澤 隆聖 (3) さいたま三橋
3 11.49 +1.1 宇田川太悠 (3) 朝霞第二
4 11.56 +1.1 濱崎 雷来 (3) 川口上青木
5 11.60 +1.1 三浦 有貴 (3) 鶴ヶ島
6 11.64 +1.1 山田 忠誠 (3) 鴻巣赤見台
7 11.84 +1.1 小島裕月季 (3) 川口鳩ヶ谷
8 12.17 +1.1 田口 楓也 (3) 加須大利根
9 12.29 +1.1 設樂 琥音 (3) 本庄西

男子3年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11.40 +0.2 坂東 孝大 (3) 所沢小手指
2 11.64 +0.2 二方 秀斗 (3) さいたま大谷場
3 11.70 +0.2 加藤 悠大 (3) 戸田新曽
4 11.89 +0.2 山中 拓真 (3) 八潮八幡
5 11.90 +0.2 日髙 雄太 (3) 蓮田南
6 12.00 +0.2 森山 斗葵 (3) 羽生西
7 12.03 +0.2 花坂 碧翔 (3) 横瀬
8 12.55 +0.2 蛯原 元気 (3) 白岡
DNS 皆川 輝生 (3) 幸手

男子3年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 11.42 -0.1 戸井田琉玖 (3) 越谷北陽
2 11.44 -0.1 スモーラコーム健人 (3) 所沢東
3 11.56 -0.1 岡 優生 (3) さいたま植竹
4 11.74 -0.1 飯田 真大 (3) 春日部豊野
5 11.76 -0.1 坂梨 蒼馬 (3) 志木
6 11.78 -0.1 岡部芯之介 (3) 毛呂山川角
7 11.99 -0.1 高橋 駿 (3) 加須昭和
8 12.03 -0.1 新井 魁斗 (3) 秩父第二

男子3年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 11.21 +2.4 q 西山 帆高 (3) 久喜栗橋東
2 11.26 +2.4 豊留 健太 (3) さいたま大谷場
3 11.29 +2.4 風間 優成 (3) 坂戸若宮
4 11.43 +2.4 髙山 由絃 (3) 越谷富士
5 11.67 +2.4 米田 萬雄 (3) 上尾西
6 11.85 +2.4 清水 悠真 (3) 川島
7 11.92 +2.4 村山 優希 (3) 川越高階西
8 12.01 +2.4 石川 勝都 (3) 日高高萩

男子3年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 11.21 +2.4 q 藤﨑 怜 (3) 所沢
2 11.28 +2.4 浅井 隼 (3) さいたま与野東
3 11.35 +2.4 池田 佳生 (3) 狭山西
4 11.54 +2.4 永友 佑亮 (3) 深谷幡羅
5 11.59 +2.4 豊田 碧生 (3) 新座第三
6 11.60 +2.4 金澤 柚輝 (3) 自由の森学園
7 11.67 +2.4 富田 大星 (3) 宮代前原
8 12.06 +2.4 中村 漣士 (3) 和光大和

男子3年 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 11.20 +0.6 q 福原 悠斗 (3) 狭山西
2 11.24 +0.6 真砂 塁 (3) ふじみ野大井東
3 11.59 +0.6 平山 大雅 (3) 鶴ヶ島藤
4 11.63 +0.6 浅野 敬亮 (3) さいたま常盤
5 11.64 +0.6 佐々木有平 (3) 深谷幡羅
6 11.96 +0.6 長岡 琉太 (3) 川越西
7 12.15 +0.6 栁田 聖斗 (3) 上里
DQ FS 長谷川蒼太 (3) 戸田新曽

男子3年 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 11.26 +1.4 橋本 太陽 (3) 加須北川辺
2 11.57 +1.4 安戸 文希 (3) 開智
3 11.67 +1.4 石森 幹大 (3) 川越第一
4 11.71 +1.4 新井 創希 (3) 鴻巣吹上北
5 11.77 +1.4 常松 健太 (3) 草加
6 11.81 +1.4 浦部 蒼大 (3) 新座第二
7 11.87 +1.4 髙森 来夢 (3) 富士見西
8 12.29 +1.4 須藤 慶士 (3) 桶川

男子3年 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 11.19 +1.7 q 三上 大知 (3) 川越城南
2 11.46 +1.7 赤田 結理 (3) 川口青木
3 11.61 +1.7 駒井 佑輝 (3) ふじみ野大井東
4 11.76 +1.7 吉村 一翼 (3) 三郷北
5 12.08 +1.7 臼井 隆太 (3) 本庄西
6 12.20 +1.7 石井琳大郎 (3) 蕨第一
DNS 野口 琢磨 (3) 熊谷東
DNS 小早川慶多 (3) 松伏第二

男子3年 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 11.02 +1.2 q 原田 勇吹 (3) 上尾
2 11.26 +1.2 竹花 颯汰 (3) 越谷大相模
3 11.36 +1.2 磯田 凌空 (3) さいたま大谷
4 11.46 +1.2 清水 一紀 (3) 新座第二
5 11.48 +1.2 福田 有史 (3) 寄居城南
6 11.68 +1.2 宮北健太朗 (3) 朝霞第二
7 11.78 +1.2 大島 清春 (3) 北本東
8 12.14 +1.2 横山 悠 (3) 行田忍

男子3年 100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 11.12 +1.5 q 平島 陽向 (3) 川口南
2 11.48 +1.5 澁谷 光希 (3) 杉戸
3 11.52 +1.5 町田倖士朗 (3) 所沢小手指
4 11.66 +1.5 生方 陸人 (3) 久喜栗橋東
5 11.76 +1.5 田島 旬太 (3) さいたま土合
6 11.79 +1.5 遠藤 一貴 (3) 入間向原
7 12.02 +1.5 杉本 快星 (3) 伊奈小針
DNS 田沼 雄士 (3) 幸手

男子3年 100m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 11.15 +0.6 q 伊藤 海稀 (3) 春日部豊野
2 11.76 +0.6 野口 樹 (3) 寄居男衾
3 11.79 +0.6 宮里 紀良 (3) 三郷彦糸
4 11.90 +0.6 小笠原城李 (3) 東松山白山
5 11.91 +0.6 藤原 碧 (3) 川口北
6 11.92 +0.6 金子 洋舞 (3) さいたま大谷口
7 12.10 +0.6 布施 泰雅 (3) 狭山堀兼
8 12.18 +0.6 黒栁 尚寿 (3) 本庄南

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.02 +1.9 伊藤 海稀 (3) 春日部豊野
2 11.04 +1.9 原田 勇吹 (3) 上尾
3 11.13 +1.9 桜井 礼大 (3) 吉川中央
4 11.13 +1.9 藤﨑 怜 (3) 所沢
5 11.17 +1.9 福原 悠斗 (3) 狭山西
6 11.19 +1.9 三上 大知 (3) 川越城南
7 11.20 +1.9 西山 帆高 (3) 久喜栗橋東
8 11.21 +1.9 平島 陽向 (3) 川口南

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 22.82 -0.1 q 坂東 孝大 (3) 所沢小手指
2 23.44 -0.1 矢澤 煌希 (2) 川越城南
3 23.74 -0.1 金澤 柚輝 (3) 自由の森学園
4 23.90 -0.1 益岡 翼 (3) 朝霞第二
5 24.19 -0.1 髙森 来夢 (3) 富士見西
6 24.33 -0.1 川田 瑞生 (3) 鴻巣
DQ FS 大島 清春 (3) 北本東
DNS 武井 翔 (3) 長瀞
DNS 浅野 敬亮 (3) さいたま常盤

男子 200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 23.09 +0.1 q 西山 帆高 (3) 久喜栗橋東
2 23.27 +0.1 島田 陽大 (2) 鶴ヶ島
3 23.33 +0.1 池田 佳生 (3) 狭山西
4 23.89 +0.1 長 樹生 (3) さいたま尾間木
5 23.98 +0.1 野村 快晴 (2) 吉見
6 24.24 +0.1 須田 司穏 (3) 越生
7 24.42 +0.1 山本 竜毅 (3) 日高高萩北
8 24.48 +0.1 松澤 悠斗 (3) 狭山狭山台
9 24.56 +0.1 渋澤 颯人 (3) 上里

男子 200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 22.60 +1.4 q 原田 勇吹 (3) 上尾
2 23.42 +1.4 磯田 凌空 (3) さいたま大谷
3 23.59 +1.4 石上 直気 (3) 越谷栄進
4 23.88 +1.4 山田 裕幸 (3) 羽生西
5 24.42 +1.4 石井健大郎 (3) 東松山南
6 24.44 +1.4 遠藤 一貴 (3) 入間向原
7 24.72 +1.4 水上 恵太 (2) 吉川中央
DNS 関和 佑飛 (3) 神川

男子 200m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 22.82 +1.4 q 東城 諒汰 (3) 上尾西
2 23.42 +1.4 岡 優生 (3) さいたま植竹
3 23.74 +1.4 吉川 太陽 (3) 加須昭和
4 23.77 +1.4 三浦 有貴 (3) 鶴ヶ島
5 23.90 +1.4 荒木 康輝 (3) 八潮大原
6 24.07 +1.4 宇治野壱星 (2) 和光大和
7 24.50 +1.4 大堰 寛太 (2) 白岡南
8 24.65 +1.4 馬場 彩人 (2) 本庄西

男子 200m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 23.55 +1.8 渡邊 幸輝 (3) 春日部南
2 23.65 +1.8 藤井 航平 (3) 所沢南陵
3 23.66 +1.8 木屋 翔太 (3) 久喜栗橋東
4 23.99 +1.8 大橋 郁真 (3) さいたま宮前
5 24.06 +1.8 常松 健太 (3) 草加
6 24.50 +1.8 金木 瑠偉 (3) 三郷栄
7 26.16 +1.8 小河原琉空 (2) 幸手東
DNS 小澤健二郎 (3) 鴻巣吹上北

男子 200m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 23.54 +0.1 佐藤 大地 (3) 蕨第一
2 23.78 +0.1 富田 大星 (3) 宮代前原
3 23.79 +0.1 長沼 蓮 (3) 所沢
4 24.07 +0.1 六郷 矢人 (3) さいたま大宮西
5 24.10 +0.1 豊田 碧生 (3) 新座第三
6 24.82 +0.1 新井 魁斗 (3) 秩父第二
DNS 桜井 礼大 (3) 吉川中央
DNS 堀越 大誠 (3) 戸田新曽

男子 200m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 22.75 +0.4 q 三上 大知 (3) 川越城南
2 23.48 +0.4 真砂 塁 (3) ふじみ野大井東
3 23.96 +0.4 安戸 文希 (3) 開智
4 24.20 +0.4 近藤 淳平 (2) 熊谷三尻
5 24.24 +0.4 宮北健太朗 (3) 朝霞第二
6 24.39 +0.4 長谷川由侑 (3) 杉戸東
7 25.21 +0.4 鈴木 結人 (3) 越谷北陽
DNS 久保 壮太 (2) 深谷岡部

男子 200m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 22.62 -0.6 q 平島 陽向 (3) 川口南
2 23.62 -0.6 中村 良一 (3) 寄居男衾
3 23.70 -0.6 福原 悠斗 (3) 狭山西
4 23.89 -0.6 駒井 佑輝 (3) ふじみ野大井東
5 23.91 -0.6 江連 佑真 (2) さいたま桜木
6 23.94 -0.6 野田 靖介 (3) 上尾大石
7 24.21 -0.6 新井 優斗 (3) 飯能第一
8 24.79 -0.6 成塚 洸星 (3) 加須騎西

男子 200m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 22.94 +0.3 q 浅井 隼 (3) さいたま与野東
2 23.51 +0.3 赤田 結理 (3) 川口青木
3 23.61 +0.3 田坪 逞 (3) 桶川西
4 24.08 +0.3 吉野 颯人 (3) 越谷大袋
5 24.43 +0.3 菅野 遥斗 (3) 三郷栄
6 25.23 +0.3 安部 颯人 (3) 蓮田南
DNS 増田 大夢 (2) 行田長野
DNS 飯田 真大 (3) 春日部豊野

男子 200m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 23.19 +0.8 q スモーラコーム健人 (3) 所沢東
2 23.50 +0.8 風間 優成 (3) 坂戸若宮
3 23.72 +0.8 濱崎 雷来 (3) 川口上青木
4 23.81 +0.8 坂梨 蒼馬 (3) 志木
5 24.45 +0.8 金井 リキ (2) 本庄南
6 24.52 +0.8 奥富 大翔 (2) 日高高萩北
7 24.85 +0.8 木村尚太郎 (3) 伊奈小針
DNS 三戸谷心太朗 (3) さいたま三橋

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 22.45 +0.1 平島 陽向 (3) 川口南
2 22.50 +0.1 原田 勇吹 (3) 上尾
3 22.73 +0.1 三上 大知 (3) 川越城南
4 22.88 +0.1 東城 諒汰 (3) 上尾西
5 23.15 +0.1 浅井 隼 (3) さいたま与野東
6 23.17 +0.1 坂東 孝大 (3) 所沢小手指
7 23.31 +0.1 西山 帆高 (3) 久喜栗橋東
8 23.33 +0.1 スモーラコーム健人 (3) 所沢東

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.03 q 関和 佑飛 (3) 神川
2 53.43 荒木 力 (3) 久喜太東
3 54.38 野村 快晴 (2) 吉見
4 55.44 馬場晃士朗 (3) さいたま大谷
5 57.22 檜山 宇良 (2) 深谷花園
6 57.78 畑 成輝 (3) 東松山南
7 57.87 阿部 徹仁 (3) 獨協埼玉
8 59.49 成塚 洸星 (3) 加須騎西
9 59.99 田口 航雅 (1) 三郷南

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.01 q 広瀬 聡大 (3) 加須北川辺
2 53.80 内山 椋太 (3) 坂戸若宮
3 54.96 加藤 圭 (2) さいたま宮原
4 55.15 新井 亮也 (3) 秩父第二
5 56.37 木村 俊介 (3) 越生
6 56.56 山口 陽輝 (3) 川口十二月田
7 56.70 猪股 律希 (3) 志木
8 56.95 徳永 龍二 (2) 川島西
9 59.87 齋藤 悠翔 (2) 上里北

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.93 q 三戸谷心太朗 (3) さいたま三橋
2 54.18 本多 蒼汰 (3) 小川東
3 55.41 坂田 大地 (3) 杉戸東
4 55.89 大堰 寛太 (2) 白岡南
5 56.68 劉 健太郎 (3) 宮代前原
6 57.66 遠藤 翔太 (3) 三郷彦糸
7 58.97 平林 海城 (3) ふじみ野大井東
8 59.60 松木 翔琉 (3) 北本

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.03 q 東城 諒汰 (3) 上尾西
2 53.65 本間 太雲 (2) 川越砂
3 55.29 入山 瑛太 (3) 松伏第二
4 55.40 田坪 逞 (3) 桶川西
5 55.61 深谷 知希 (3) 川島
6 56.32 伊藤 力 (3) さいたま大谷口
7 56.73 坂巻 偉琉 (3) 春日部豊野
8 59.48 菅谷 晴希 (3) 幸手西

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.29 q 笠原 羽大 (3) 羽生西
2 54.28 吉野 颯人 (3) 越谷大袋
3 55.32 本村 匡佑 (3) さいたま泰平
4 56.61 北村 翔雅 (3) 川越城南
5 58.91 岡本貴播句 (3) 八潮大原
DNS 平田 圭佑 (3) 行田
DNS 栁澤 碧生 (3) 川口上青木
DNS 久保 駿真 (3) 三郷北

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.21 q 大橋 郁真 (3) さいたま宮前
2 53.40 倉本 崇也 (3) 所沢小手指
3 53.45 濱野 結 (3) 草加
4 55.55 壺谷 公紀 (3) 吉川南
5 55.56 仲嶺 純成 (3) 朝霞第四
6 57.93 梅村陽乃介 (3) 日高高萩北
7 57.98 小林 太耀 (2) 本庄東
8 58.21 吉田 陸人 (3) 飯能第一

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 52.71 q 高橋 賢徳 (3) さいたま第二東
2 53.34 堀越 大誠 (3) 戸田新曽
3 54.67 中村 良一 (3) 寄居男衾
4 55.56 正岡 優 (3) 富士見西
5 55.88 田中 大翔 (3) 熊谷荒川
6 55.89 井上 幸信 (3) 本庄東
7 57.73 藤井 祐輔 (2) 加須平成
DNS 田上 裕貴 (3) 越谷千間台

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 52.11 q 中山 宇宙 (3) さいたま三橋
2 53.62 長沼 蓮 (3) 所沢
3 54.24 牧野 隼也 (3) 狭山山王
4 55.12 安藤 瑞起 (3) 新座第二
5 55.88 上野 駆流 (3) 川越城南
6 56.02 渡邉 暁斗 (3) さいたま大谷場
7 57.53 石田 空 (3) 上尾大石南
8 59.34 鈴木蒼太朗 (3) 入間向原

男子 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 53.62 渋澤 颯人 (3) 上里
2 53.98 長 樹生 (3) さいたま尾間木
3 54.00 君島 悠 (3) 狭山中央
4 54.40 粂川 元気 (3) 鴻巣吹上
5 55.18 臼井 隆太 (3) 本庄西
6 56.39 小林 一慶 (3) 伊奈小針
7 56.63 内藤 慶 (3) 蓮田南
8 57.29 秋山美稔人 (3) 鶴ヶ島

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.94 東城 諒汰 (3) 上尾西
2 51.54 中山 宇宙 (3) さいたま三橋
3 52.18 笠原 羽大 (3) 羽生西
4 52.77 大橋 郁真 (3) さいたま宮前
5 52.82 高橋 賢徳 (3) さいたま第二東
6 53.08 関和 佑飛 (3) 神川
7 53.24 広瀬 聡大 (3) 加須北川辺
8 54.05 三戸谷心太朗 (3) さいたま三橋

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.24 q 関口 空良 (3) 加須騎西
2 1:58.88 q 田村 竜吾 (3) 久喜
3 2:00.06 q 後藤 優周 (3) 川越砂
4 2:01.82 q 武川 航也 (3) 本庄南
5 2:03.68 大隅 未裕 (3) 美里
6 2:04.04 小竹 一輝 (3) 鴻巣赤見台
7 2:04.52 加藤 穂岳 (3) 吉見
8 2:05.66 岡田 啓吾 (3) ふじみ野大井東
9 2:08.88 小山 颯汰 (3) 春日部江戸川

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.59 粂川 元気 (3) 鴻巣吹上
2 2:03.44 牧野 隼也 (3) 狭山山王
3 2:04.04 霜田 悠太 (3) ふじみ野大井
4 2:04.76 田島 侑樹 (3) 小川東
5 2:06.43 坂上 司 (2) 川越砂
6 2:07.26 小野寺天翔 (3) 寄居男衾
7 2:09.43 三浦 友心 (3) さいたま三橋
8 2:09.77 大石 晃輔 (2) 滑川
9 2:15.55 鈴木 誠人 (3) 富士見水谷

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.25 q 根ケ山 蓮 (3) さいたま宮前
2 2:00.55 q 長束 大生 (3) さいたま木崎
3 2:00.67 q 藤澤 春希 (3) 入間東金子
4 2:01.80 q 本間 太雲 (2) 川越砂
5 2:03.06 長尾 兼 (3) 吉川南
6 2:04.82 大沼 稜來 (3) 上尾大石
7 2:06.94 曽我 陸斗 (3) 白岡菁我
8 2:07.09 笠原 羽大 (3) 羽生西
9 2:08.91 加藤 拓夢 (3) 富士見勝瀬

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.87 榎本 壮真 (3) 昌平
2 2:06.50 小林 陽飛 (3) 川口戸塚
3 2:06.53 斉藤 諒 (2) 日高高萩北
4 2:09.61 松田清志朗 (2) 本庄東高等学校附属
5 2:09.66 青木 赳道 (3) さいたま岸
6 2:12.55 高橋 賢徳 (3) さいたま第二東
7 2:13.27 野口 翔 (3) さいたま宮前
8 2:21.81 田中 聖和 (3) 三郷栄
DNS 糸井 涼 (3) 越谷千間台

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.24 末木 新太 (3) 上尾西
2 2:07.14 岩田 徠希 (2) 所沢南陵
3 2:08.31 高橋 真大 (3) 川越西
4 2:11.84 駒宮 宙斗 (2) 鴻巣
5 2:13.71 井上 幸信 (3) 本庄東
6 2:14.23 上浦 旭陽 (3) 所沢小手指
DNS 登玉 蓮己 (3) 川口仲町
DNS 栁澤 碧生 (3) 川口上青木
DNS 那須 陽太 (3) 三郷栄

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.13 渡部 隼 (3) 蕨第一
2 2:04.74 山﨑 翔太 (3) 鴻巣
3 2:05.71 宮下 侑大 (3) さいたま宮前
4 2:06.05 小峰 瑞生 (2) 埼玉栄
5 2:10.95 鈴木 大翔 (3) さいたま第二東
6 2:11.10 石川 颯雅 (3) 川越寺尾
7 2:12.46 横田 翔生 (3) 川口南
DNS 岡 柊磨 (2) 越谷中央

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.45 清水 悠翔 (3) 新座第五
2 2:08.95 髙鳥 海司 (2) 日高高萩北
3 2:10.33 佐藤 駿汰 (3) 鶴ヶ島
4 2:11.36 大山 恭吾 (3) 坂戸若宮
5 2:12.92 佐々木拓巳 (3) 秩父尾田蒔
6 2:14.54 佐藤 陽希 (3) 狭山狭山台
7 2:15.61 森林 祐月 (3) 毛呂山
8 2:20.21 山﨑 航颯 (3) 吉川中央

男子 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.56 石原 悠翔 (2) 越谷大相模
2 2:08.37 砂 琉斗 (2) 杉戸東
3 2:08.87 遠藤 雄太 (2) 朝霞第二
4 2:09.20 松沼 健真 (2) 加須平成
5 2:10.18 髙橋 利央 (2) 東松山東
6 2:13.21 内藤 慶 (3) 蓮田南
7 2:14.32 西澤 徹 (3) 狭山山王
8 2:15.48 劉 健太郎 (3) 宮代前原

男子 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.04 猪股 律希 (3) 志木
2 2:12.17 李 待恩 (3) 日高高麗
3 2:12.63 齋藤 克樹 (3) 桶川東
4 2:13.27 藤井 祐輔 (2) 加須平成
5 2:15.74 須釜 悠喜 (3) 幸手西
6 2:16.69 濱野 結 (3) 草加
7 2:18.91 今井 悠晴 (3) 伊奈小針
8 2:20.18 山﨑 蒼生 (3) 行田西

男子 800m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.71 石森 涼太 (2) 飯能西
2 2:08.75 木村 丈太 (3) 戸田新曽
3 2:10.90 清水 暖斗 (3) 熊谷富士見
4 2:12.43 新井 大貴 (2) 入間向原
5 2:15.14 馬場 勇成 (2) 深谷川本
6 2:18.56 今野 蒼空 (2) 八潮八幡
7 2:19.66 山口 櫂 (3) 和光第三
8 2:19.76 前田 凌希 (3) 北本

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.29 根ケ山 蓮 (3) さいたま宮前
2 1:59.85 田村 竜吾 (3) 久喜
3 2:00.07 長束 大生 (3) さいたま木崎
4 2:00.87 藤澤 春希 (3) 入間東金子
5 2:03.49 本間 太雲 (2) 川越砂
6 2:04.61 後藤 優周 (3) 川越砂
7 2:04.77 武川 航也 (3) 本庄南
DNS 関口 空良 (3) 加須騎西

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.05 小谷 政志 (1) さいたま本太
2 4:24.52 植松 遼 (1) 鶴ヶ島藤
3 4:30.48 小島 大空 (1) 川島
4 4:31.33 佐藤 環 (1) 寄居男衾
5 4:34.06 坂入 颯泰 (1) 川越城南
6 4:35.70 水越 琉平 (1) 上尾南
7 4:35.70 荒巻 魁星 (1) 坂戸若宮
8 4:35.70 村松 秀康 (1) 上尾大石
9 4:35.72 松本幸之助 (1) 川越寺尾
10 4:35.89 井上 恵翔 (1) 坂戸住吉
11 4:36.43 中村 成吾 (1) 草加
12 4:37.48 角田 頼武 (1) 川越城南
13 4:40.25 石田 莉陸 (1) 草加両新田
14 4:40.85 望月 光太 (1) 川口鳩ヶ谷
15 4:41.94 川上 聖真 (1) 富士見勝瀬
16 4:43.83 小西 晄介 (1) 白岡南
17 4:44.39 並木 優和 (1) 白岡南
18 4:44.93 池澤 諒 (1) 八潮
19 4:45.76 林 新斗 (1) 川越高階
20 4:48.98 倉持 元気 (1) 春日部葛飾
21 4:54.50 森田 惺也 (1) 寄居城南
22 4:55.49 佐久間バラン丈瑠 (1) 川口在家
DNS 小笠原慶翔 (1) 川口芝東
DNS 島﨑 翔大 (1) 行田
DNS 朝倉 悠羽 (1) 鶴ヶ島西
DNS 山崎 瑠久 (1) 春日部葛飾

男子1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.87 佐々木蒼太 (1) 鶴ヶ島
2 4:35.89 臼井 礼翔 (1) 鶴ヶ島
3 4:40.47 石塚 煌人 (1) 坂戸桜
4 4:42.98 長束 翔生 (1) さいたま木崎
5 4:44.82 坂本 琉生 (1) 越谷栄進
6 4:45.45 竹下 正竜 (1) 鴻巣赤見台
7 4:45.75 清藤 優成 (1) 川口南
8 4:46.17 井出 湊音 (1) 富士見勝瀬
9 4:46.57 辻 瑛人 (1) 富士見水谷
10 4:46.60 井口啓一郎 (1) さいたま土合
11 4:46.66 藤村 立葵 (1) さいたま上大久保
12 4:47.85 葛西 康介 (1) 川口青木
13 4:50.71 齋藤 皇 (1) 桶川加納
14 4:50.74 池田 碧斗 (1) 久喜鷲宮
15 4:51.64 岡村 環 (1) さいたま美園南
15 4:51.64 諸井 梯心 (1) 羽生南
17 4:51.77 太田 寛人 (1) 戸田新曽
18 4:52.17 川上 達也 (1) 上尾瓦葺
19 4:52.80 村上 樹 (1) 蕨第二
20 4:54.22 津田 槙馬 (1) 毛呂山川角
21 4:54.60 金泉 陽向 (1) 春日部飯沼
22 5:01.37 西田 壮志 (1) さいたま指扇
23 5:09.14 岡部 圭汰 (1) 熊谷江南
24 5:10.09 岡田 昊大 (1) ふじみ野大井東
25 5:12.43 藤井 陽大 (1) 北本
DNS 萩原 颯亮 (1) 久喜太東

男子1年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.16 室越 結仁 (1) 日高高萩北
2 4:46.56 関口 春輔 (1) 三郷前川
3 4:47.44 島村 漣 (1) 鶴ヶ島富士見
4 4:47.85 木村 遙日 (1) 川口戸塚西
5 4:49.44 臼田 奏音 (1) 東松山南
6 4:50.45 神戸 龍太 (1) 本庄東
7 4:51.43 薄葉 璃玖 (1) さいたま春里
8 4:53.80 西野 伊織 (1) 鴻巣赤見台
9 4:55.24 神山 光輝 (1) 熊谷妻沼西
10 4:55.59 侭田 多央 (1) 本庄東
11 4:55.97 丸山 暖太 (1) 行田長野
12 4:56.07 管 優輔 (1) さいたま美園南
13 4:56.39 森岡 栄紀 (1) 久喜栗橋東
14 4:56.92 中安 快飛 (1) 越谷栄進
15 4:57.06 大野 佑樹 (1) 秩父影森
16 4:57.97 尾﨑 舜篤 (1) 幸手東
17 4:58.03 谷井 優斗 (1) 戸田新曽
18 5:00.94 瀧上 航平 (1) 長瀞
19 5:01.06 綿貫倖太郎 (1) 幸手西
20 5:01.58 成田 陸翔 (1) 北本東
21 5:01.63 石田亜朱音 (1) 東松山白山
22 5:46.84 田島 遼平 (1) 熊谷大原
DNS 村山 弘充 (1) 三郷栄
DNS 白根 朋樹 (1) 越谷富士
DNS 若月 蓮 (1) 朝霞第三

男子1年 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.20 山崎 蒼太 (1) さいたま土合
2 4:55.92 飯塚健志朗 (1) 美里
3 4:57.45 佐野 陽大 (1) 日高高麗
4 4:57.84 菊地 旅豪 (1) 川島西
5 4:58.42 鈴木 竣太 (1) 日高高萩北
6 4:58.85 須藤 拓海 (1) 狭山堀兼
7 5:00.10 梅田 波蔵 (1) 深谷幡羅
8 5:00.21 田村 俊輔 (1) 所沢南陵
9 5:01.45 漆原 琉翔 (1) 吉川東
10 5:01.71 齊木 孝太 (1) 入間上藤沢
11 5:01.80 上田 凌雅 (1) 東松山東
12 5:01.87 細井 悠希 (1) 本庄南
13 5:02.96 芝嵜 悠真 (1) 東松山南
14 5:04.64 松山幸太郎 (1) 宮代百間
15 5:06.24 堀尾 周良 (1) 開智
16 5:07.73 中島 慧翔 (1) 和光第三
17 5:08.30 井口 結仁 (1) 加須平成
18 5:08.36 河村 桔平 (1) 伊奈小針
19 5:15.53 飯塚 大智 (1) 加須北川辺
20 5:17.00 イレチュクエゼブライアン (1) 新座第六
21 5:31.99 尾野 健人 (1) 蓮田
22 5:38.72 飯田 瑛士 (1) 志木
DNS 福山 拓己 (1) 狭山狭山台
DNS 井上 悠 (1) 松伏
DNS 知脇 紗介 (1) 飯能原市場

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.81 q 大藪 遙斗 (3) 鴻巣北
2 4:09.15 q 君山 太一 (3) 川越鯨井
3 4:09.36 q 武川 航也 (3) 本庄南
4 4:09.78 q 利根川悠樹 (2) さいたま尾間木
5 4:10.52 q 関口 空良 (3) 加須騎西
6 4:11.50 q 松本 晄空 (2) 寄居城南
7 4:12.79 q 清水 悠翔 (3) 新座第五
8 4:14.71 q 吉川 一希 (3) 日高高麗
9 4:14.93 q 石岡 煌星 (2) 鶴ヶ島
10 4:15.00 q 星野勢太郎 (2) 春日部
11 4:17.23 村田 晴輝 (3) 毛呂山川角
12 4:20.07 宮下 侑大 (3) さいたま宮前
13 4:20.21 大沼 稜來 (3) 上尾大石
14 4:20.46 坂上 昂 (3) 川越砂
15 4:20.99 後藤 優周 (3) 川越砂
16 4:21.45 榊田 歩雅 (3) 深谷藤沢
17 4:22.95 木谷 奏介 (2) 所沢三ヶ島
18 4:33.73 霜田 悠太 (3) ふじみ野大井
19 4:34.49 谷合 伶文 (3) 川口東
DNS 和田 寛 (3) 新座第二
DNS 吉川 英士 (3) 寄居男衾

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.46 q 高橋 奏太 (3) 新座第三
2 4:09.87 q 田中 敬 (3) 熊谷三尻
3 4:10.05 q 遠藤 偉太 (3) 川越砂
4 4:12.80 q 柳本 直輝 (2) 春日部大沼
5 4:14.45 q 濵崎 修人 (3) 鶴ヶ島藤
6 4:15.36 q 土屋 珀斗 (3) 坂戸
7 4:15.67 近松 心 (3) 川口上青木
8 4:16.58 新井 陽翔 (2) ふじみ野葦原
9 4:17.49 髙鳥 海司 (2) 日高高萩北
10 4:20.32 田村 悠陽 (2) 上尾大石
11 4:21.96 寺村 亮 (3) 川越大東
12 4:24.11 奥村 龍羽 (2) さいたま大谷口
13 4:24.62 吉野 敦紀 (3) 日高高萩
14 4:25.28 桑本 航希 (3) 志木
15 4:27.13 龍前 佳佑 (2) 熊谷東
16 4:27.71 花田 大和 (3) 所沢南陵
17 4:27.93 中沢 拓海 (3) さいたま大成
18 4:29.85 櫻井 琉衣 (2) 坂戸若宮
19 4:44.43 澤田 侑弥 (2) ふじみ野福岡
DNS 田邉 柚樹 (3) さいたま宮原
DNS 田村 竜吾 (3) 久喜

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.62 吉川 幸輝 (3) 所沢小手指
2 4:18.44 加藤 穂岳 (3) 吉見
3 4:19.63 後田 優斗 (3) 埼玉大学教育学部附属
4 4:19.81 大橋 聖大 (2) 松伏第二
5 4:21.77 曽我 陸斗 (3) 白岡菁我
6 4:22.78 石川 壮琉 (3) 加須大利根
7 4:23.64 小竹 一輝 (3) 鴻巣赤見台
8 4:25.03 松田清志朗 (2) 本庄東高等学校附属
9 4:25.11 遠藤 雄太 (2) 朝霞第二
10 4:26.79 鵜飼 凌佑 (3) 坂戸浅羽野
11 4:27.93 中村 凛太 (3) 草加栄
12 4:28.63 髙橋 利央 (2) 東松山東
13 4:30.58 砂 琉斗 (2) 杉戸東
14 4:30.75 竹川 徹 (3) 八潮大原
15 4:31.66 加藤 大翔 (3) 久喜菖蒲
16 4:32.45 服部 有樹 (3) 川口安行東
17 4:35.32 堀内幸太朗 (2) 川口幸並
18 4:36.06 加藤 倖太 (3) 狭山西
DNS 岡 柊磨 (2) 越谷中央
DNS 勝畑 友介 (2) 戸田新曽

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.43 藤澤 春希 (3) 入間東金子
2 4:21.63 木村直太郎 (3) 越谷北陽
3 4:24.96 大嶽 大翔 (3) 新座第三
4 4:26.26 原 安嗣 (3) 秩父影森
5 4:28.67 長尾 兼 (3) 吉川南
6 4:29.31 川口 楓太 (3) 久喜鷲宮
7 4:29.90 濵野 匠汰 (2) 川口幸並
8 4:30.60 松岡 蓮 (3) 桶川
9 4:31.05 上吉川諒矢 (3) 新座第五
10 4:31.34 渡部 隼 (3) 蕨第一
11 4:31.46 小峰 瑞生 (2) 埼玉栄
12 4:33.03 石森 涼太 (2) 飯能西
13 4:36.61 矢作 竜聖 (3) 開智
14 4:38.98 髙塚 光輝 (3) 幸手
15 4:41.76 渡部 隼斗 (2) 蓮田
16 4:42.65 池田 一駿 (3) 美里
17 4:48.95 岩間 周作 (3) 三郷北
18 4:50.73 星 颯冴 (3) 伊奈小針
19 4:51.88 川口祐仁朗 (3) 行田西
DNS 松本 啓玖 (2) さいたま城北

男子 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.85 田島 侑樹 (3) 小川東
2 4:23.35 山﨑 翔太 (3) 鴻巣
3 4:26.85 中林 純大 (3) 本庄南
4 4:27.30 斉藤 諒 (2) 日高高萩北
5 4:29.39 奥村凛太朗 (2) 富士見勝瀬
6 4:30.17 杉田 龍介 (2) 寄居男衾
7 4:31.21 山元 蒼大 (3) さいたま土合
8 4:33.70 清水 暖斗 (3) 熊谷富士見
9 4:33.78 植原 裕也 (2) 狭山山王
10 4:43.26 遠藤 清流 (3) 吉川中央
11 4:44.43 清水 祐希 (3) 三郷南
12 4:45.39 星野 優斗 (2) 羽生西
13 4:46.73 鈴木 空翔 (3) 北本
14 4:50.68 鈴木 里玖 (3) 本庄東
15 4:51.00 本田 育穂 (3) 和光大和
16 4:52.29 島村 和輝 (2) 宮代前原
17 5:06.65 浅香 琉空 (2) 小鹿野
DNS 三瓶 智大 (3) 越谷栄進
DNS 北島 志朗 (2) さいたま大宮東
DNS 登玉 蓮己 (3) 川口仲町

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.50 関口 空良 (3) 加須騎西
2 4:08.08 高橋 奏太 (3) 新座第三
3 4:08.83 利根川悠樹 (2) さいたま尾間木
4 4:09.85 武川 航也 (3) 本庄南
5 4:10.01 大藪 遙斗 (3) 鴻巣北
6 4:10.31 柳本 直輝 (2) 春日部大沼
7 4:11.02 君山 太一 (3) 川越鯨井
8 4:13.49 吉川 一希 (3) 日高高麗
9 4:14.23 田中 敬 (3) 熊谷三尻
10 4:14.78 遠藤 偉太 (3) 川越砂
11 4:15.49 濵崎 修人 (3) 鶴ヶ島藤
12 4:17.29 星野勢太郎 (2) 春日部
13 4:18.19 石岡 煌星 (2) 鶴ヶ島
14 4:22.49 土屋 珀斗 (3) 坂戸
15 4:30.81 清水 悠翔 (3) 新座第五
DNS 松本 晄空 (2) 寄居城南

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 8:52.08 高橋 奏太 (3) 新座第三
2 8:57.73 利根川悠樹 (2) さいたま尾間木
3 8:59.22 馬場 柚 (2) 春日部江戸川
4 9:01.77 濵崎 修人 (3) 鶴ヶ島藤
5 9:02.98 石岡 煌星 (2) 鶴ヶ島
6 9:08.15 吉川 一希 (3) 日高高麗
7 9:08.64 柳本 直輝 (2) 春日部大沼
8 9:09.99 新井 陽翔 (2) ふじみ野葦原
9 9:11.11 渡部 智義 (3) 昌平
10 9:12.44 君山 太一 (3) 川越鯨井
11 9:14.97 大江 秀弥 (3) 上尾西
12 9:16.35 大藪 遙斗 (3) 鴻巣北
13 9:17.24 平野 和也 (3) 滑川
14 9:22.56 村田 晴輝 (3) 毛呂山川角
15 9:28.39 後田 優斗 (3) 埼玉大学教育学部附属
16 9:29.38 松本 晄空 (2) 寄居城南
17 9:31.03 坂上 昂 (3) 川越砂
18 9:38.28 松岡 蓮 (3) 桶川
19 9:40.31 花田 大和 (3) 所沢南陵
20 9:40.83 染野 碧斗 (3) 寄居男衾
21 9:42.44 櫻井 琉衣 (2) 坂戸若宮
22 9:54.09 金子 柊哉 (3) 上尾大石
DNS 和田 寛 (3) 新座第二
DNS 寺村 亮 (3) 川越大東
DNS 武田 大和 (2) 小川東

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:17.69 吉川 幸輝 (3) 所沢小手指
2 9:21.10 星野勢太郎 (2) 春日部
3 9:22.54 近松 心 (3) 川口上青木
4 9:23.25 矢作 竜聖 (3) 開智
5 9:24.91 桑本 航希 (3) 志木
6 9:26.06 遠藤 偉太 (3) 川越砂
7 9:28.60 嶋﨑 奏太 (3) 吉見
8 9:28.86 中林 純大 (3) 本庄南
9 9:29.68 奥村 龍羽 (2) さいたま大谷口
10 9:31.58 大嶽 大翔 (3) 新座第三
11 9:31.73 井坂 康助 (3) 所沢向陽
12 9:37.86 木村直太郎 (3) 越谷北陽
13 9:38.81 龍前 佳佑 (2) 熊谷東
14 9:39.14 成田 響 (2) 熊谷富士見
15 9:41.70 鵜飼 凌佑 (3) 坂戸浅羽野
16 9:45.82 大内 晴樹 (3) さいたま原山
17 9:49.52 齋藤 秀伍 (3) 毛呂山
18 9:51.10 加藤 大翔 (3) 久喜菖蒲
19 9:53.02 吉野 敦紀 (3) 日高高萩
20 9:55.83 渡邊 陽太 (3) 川越初雁
21 9:57.54 山元 蒼大 (3) さいたま土合
22 10:03.66 北島 志朗 (2) さいたま大宮東
23 10:25.53 加藤 倖太 (3) 狭山西
DNF 伊藤 光希 (3) さいたま三橋
DNS 吉野 啓太 (2) 熊谷大幡

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:30.77 榊田 歩雅 (3) 深谷藤沢
2 9:38.51 原 安嗣 (3) 秩父影森
3 9:41.76 小林 太耀 (2) 本庄東
4 9:41.89 窪庭 幸大 (3) 草加
5 9:45.72 三枝 航星 (3) 富士見台
6 9:46.73 中澤 孝輔 (3) さいたま与野西
7 9:47.51 根岸 快吏 (3) 川島
8 9:48.23 堀内幸太朗 (2) 川口幸並
9 9:53.31 上吉川諒矢 (3) 新座第五
10 9:54.31 竹川 徹 (3) 八潮大原
11 9:54.38 柴崎 蒼大 (3) さいたま大宮八幡
12 9:55.60 松永 遼 (3) 久喜鷲宮
13 9:55.91 牧口 岳 (2) 行田太田
14 9:56.58 市川 慶 (3) ときがわ玉川
15 9:56.87 齋藤瑛志郎 (2) ふじみ野葦原
16 9:56.93 杉本 晴 (3) 越谷栄進
17 9:56.98 星野 優斗 (2) 羽生西
18 10:03.20 長江 悠真 (2) さいたま宮前
19 10:03.28 間川 聖斗 (2) 入間向原
20 10:03.75 荒井 海音 (2) 鴻巣北
21 10:05.03 梅原 一太 (3) 伊奈南
22 10:14.25 鈴木 優 (3) 志木
23 10:20.89 森田 翔武 (2) 鴻巣吹上
24 10:33.05 髙野 朱里 (2) 鴻巣吹上北
25 10:53.58 角田 悠貴 (3) 越谷中央

男子 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 9:57.24 大橋 聖大 (2) 松伏第二
2 10:02.02 和田 泰地 (3) 狭山入間野
3 10:05.81 大脇 上徳 (2) 東松山南
4 10:08.68 栗林凛太朗 (3) 蓮田南
5 10:11.48 池田 一駿 (3) 美里
6 10:14.72 田村 颯太 (3) 戸田新曽
7 10:19.57 縫島 漣 (2) 朝霞第二
8 10:20.75 安達 雅人 (2) 鴻巣
9 10:21.36 眞田 空 (3) 富士見水谷
10 10:23.09 茂木桜生人 (3) 加須騎西
11 10:24.19 小池 瑞樹 (3) 本庄南
12 10:26.36 寺島 慶介 (2) 日高高萩北
13 10:26.98 青木 敬太 (3) 加須大利根
14 10:30.43 加納 知彦 (2) 北本東
15 10:34.83 駒澤 匡亮 (3) 飯能第一
16 10:35.00 宮下 厚人 (2) 三郷北
17 10:35.79 本田 育穂 (3) 和光大和
18 10:41.26 研谷 蒼葉 (3) 幸手西
19 10:59.78 池田 佳陽 (3) 白岡
20 11:16.22 浅香 琉生 (3) 小鹿野
21 11:18.46 長瀬 優斗 (3) 川口戸塚西
22 11:28.57 篠木 旺良 (3) 吉川
23 11:34.51 金子 遥 (2) 三郷彦成
24 11:36.84 小松亜久里 (3) 宮代百間
DNS 村上 樹 (1) 蕨第二

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 14.84 +1.3 q 髙山 由絃 (3) 越谷富士
2 15.90 +1.3 岡本貴播句 (3) 八潮大原
3 16.04 +1.3 山本 達己 (2) 羽生南
4 16.89 +1.3 大野 貴章 (3) 川越寺尾
5 16.97 +1.3 立木 永久 (3) さいたま三橋
6 17.30 +1.3 野本 翔太 (3) 桶川
7 17.34 +1.3 松村 航汰 (2) 加須騎西
8 20.71 +1.3 大曽根真翔 (2) 富士見勝瀬
DQ FS 鈴木淳之介 (2) 久喜

男子 110mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 15.36 +2.1 竹島 龍児 (3) 鶴ヶ島
2 15.56 +2.1 稲増 晄 (3) 加須昭和
3 16.21 +2.1 藤田 周優 (3) 朝霞第二
4 16.23 +2.1 土谷 洸太 (3) さいたま宮前
5 16.48 +2.1 齋藤 悠樹 (3) 新座第二
6 17.51 +2.1 荒井 渚亜 (3) 川口八幡木
7 18.69 +2.1 木村 悠人 (3) 吉川南
8 21.60 +2.1 峯 楽空 (2) 東松山東
DNS 作田 智哉 (3) 深谷南

男子 110mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 14.69 +0.6 q 髙橋 海斗 (3) さいたま尾間木
2 15.24 +0.6 利根川聖羅 (3) 春日部東
3 16.01 +0.6 山梶 遼太 (3) さいたま与野東
4 16.39 +0.6 千田 倖大 (3) さいたま白幡
5 17.49 +0.6 和智 優斗 (3) 狭山入間川
6 18.79 +0.6 進藤 嘉人 (3) 入間向原
7 19.50 +0.6 岩田 悠我 (2) 三郷北
8 19.70 +0.6 眞中慶一郎 (3) 幸手西
DNF 板垣 怜志 (3) 坂戸浅羽野

男子 110mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 14.65 +1.7 q 宇野 大樹 (3) 鴻巣赤見台
2 15.54 +1.7 大崎 葉平 (3) 日高高萩北
3 16.25 +1.7 篠谷 俊輔 (3) 狭山山王
4 16.67 +1.7 常盤 怜生 (3) さいたま大成
5 16.69 +1.7 菊田 哩玖 (3) 久喜
6 17.02 +1.7 関口 樹 (3) 朝霞第二
7 18.57 +1.7 猪原眞之介 (3) 寄居
8 18.88 +1.7 石田倫太郎 (3) 川口里
9 19.77 +1.7 鈴木 碧空 (3) ふじみ野大井

男子 110mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 15.22 +2.1 山田 忠誠 (3) 鴻巣赤見台
2 15.48 +2.1 森野 桜佑 (2) 草加花栗
3 16.61 +2.1 中澤 颯太 (2) さいたま桜木
4 16.70 +2.1 黒栁 尚寿 (3) 本庄南
5 16.78 +2.1 小暮 祐樹 (2) 坂戸若宮
6 17.13 +2.1 坂本 夢斗 (3) 久喜栗橋東
7 17.17 +2.1 近藤 淳平 (2) 熊谷三尻
8 17.94 +2.1 加藤 徹大 (3) 川口芝東
DQ T6 柏木 翔太 (3) 皆野

男子 110mH 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 14.72 -0.4 q 橋本 太陽 (3) 加須北川辺
2 16.44 -0.4 藤井 航平 (3) 所沢南陵
3 17.00 -0.4 樋口 颯汰 (3) 鶴ヶ島
4 17.71 -0.4 松木 翔琉 (3) 北本
5 17.82 -0.4 塙 悠希 (2) さいたま大宮北
6 18.69 -0.4 木村 由那 (2) 神川
7 19.69 -0.4 上野 湘真 (2) 本庄南
8 20.08 -0.4 森 太一 (3) 秩父大田
DNS 磯島 陸亜 (3) 川越寺尾

男子 110mH 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 15.16 +0.7 q 米田 萬雄 (3) 上尾西
2 15.95 +0.7 木村 温人 (3) さいたま土合
3 16.09 +0.7 高山 柊太 (3) 松伏第二
4 16.74 +0.7 大熊 悠斗 (3) 久喜菖蒲
5 17.01 +0.7 村田 剛志 (3) 深谷幡羅
6 18.31 +0.7 門倉 楓真 (3) 本庄南
7 20.06 +0.7 栁下 孝介 (2) 三芳藤久保
DNS 飯塚 大稀 (3) 行田長野

男子 110mH 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 15.06 +0.8 q 正田 斗真 (3) 深谷幡羅
2 15.68 +0.8 冨田 和喜 (3) さいたま白幡
3 15.99 +0.8 沢辺 真宏 (3) 新座第三
4 16.61 +0.8 酒井 誠実 (3) 所沢三ヶ島
5 16.85 +0.8 森田 蓮央 (3) 朝霞第二
6 17.58 +0.8 児玉 晴 (3) ときがわ玉川
7 17.59 +0.8 山田 涼太 (3) 越谷光陽
8 19.09 +0.8 奥野 絢太 (3) 三郷前川

男子 110mH 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 14.57 +0.8 q 戸井田琉玖 (3) 越谷北陽
2 15.08 +0.8 q 浦部 蒼大 (3) 新座第二
3 16.14 +0.8 河井 健 (3) さいたま原山
4 16.32 +0.8 南野 魁 (3) 伊奈南
5 16.44 +0.8 温品 理人 (2) 鴻巣赤見台
6 17.02 +0.8 松吉 里樹 (3) 上尾東
7 17.33 +0.8 藪内 彰人 (3) 飯能西
8 17.36 +0.8 田中 柊 (3) 川越西

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.05 +1.4 戸井田琉玖 (3) 越谷北陽
2 14.45 +1.4 橋本 太陽 (3) 加須北川辺
3 14.60 +1.4 髙橋 海斗 (3) さいたま尾間木
4 14.99 +1.4 正田 斗真 (3) 深谷幡羅
5 15.17 +1.4 米田 萬雄 (3) 上尾西
6 15.26 +1.4 浦部 蒼大 (3) 新座第二
7 17.28 +1.4 宇野 大樹 (3) 鴻巣赤見台
8 19.25 +1.4 髙山 由絃 (3) 越谷富士

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 44.09 q 所沢小手指 所沢小手指
2 44.51 q さいたま大谷場 さいたま大谷場
3 44.71 加須昭和 加須昭和
4 44.92 ふじみ野大井東 ふじみ野大井東
5 46.27 越生 越生
6 47.00 志木 志木
7 47.29 伊奈小針 伊奈小針
DQ R2 白岡南 白岡南
DQ T3 三郷北 三郷北

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 44.67 朝霞第二 朝霞第二
2 45.14 上尾西 上尾西
3 45.26 さいたま植竹 さいたま植竹
4 46.03 松伏第二 松伏第二
5 46.15 草加 草加
6 46.80 日高高萩北 日高高萩北
7 46.84 宮代百間 宮代百間
8 47.02 本庄南 本庄南
9 50.72 上里 上里

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 44.20 q 春日部豊野 春日部豊野
2 44.93 所沢東 所沢東
3 45.60 さいたま原山 さいたま原山
4 45.86 羽生南 羽生南
5 45.90 深谷幡羅 深谷幡羅
6 46.56 飯能第一 飯能第一
7 47.19 坂戸千代田 坂戸千代田
8 47.24 熊谷三尻 熊谷三尻
DQ R3 川島 川島

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 43.91 q 川越城南 川越城南
2 44.47 q さいたま三橋 さいたま三橋
3 45.17 久喜栗橋東 久喜栗橋東
4 46.20 富士見西 富士見西
5 46.33 加須騎西 加須騎西
6 46.86 川口上青木 川口上青木
7 47.14 桶川西 桶川西
8 48.09 北本 北本
9 48.76 蕨第一 蕨第一

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 44.29 q 新座第三 新座第三
2 44.70 鴻巣赤見台 鴻巣赤見台
3 45.19 越谷北陽 越谷北陽
4 45.67 さいたま大谷 さいたま大谷
5 45.92 川口南 川口南
6 46.18 東松山南 東松山南
7 46.82 八潮大原 八潮大原
8 48.04 横瀬 横瀬
DQ R3 春日部東 春日部東

男子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 43.94 q さいたま尾間木 さいたま尾間木
2 44.61 q 戸田新曽 戸田新曽
3 45.33 狭山西 狭山西
4 45.58 寄居男衾 寄居男衾
5 46.34 蓮田南 蓮田南
6 48.49 入間藤沢 入間藤沢
7 48.55 幸手西 幸手西
8 48.65 行田長野 行田長野

男子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 45.16 鶴ヶ島 鶴ヶ島
2 45.19 朝霞第三 朝霞第三
3 45.87 さいたま宮前 さいたま宮前
4 45.89 川越西 川越西
5 45.93 和光大和 和光大和
6 47.91 秩父尾田蒔 秩父尾田蒔
7 48.28 吉川中央 吉川中央
DNS 幸手 幸手

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43.96 川越城南 川越城南
2 44.17 所沢小手指 所沢小手指
3 44.32 さいたま大谷場 さいたま大谷場
4 44.32 さいたま尾間木 さいたま尾間木
5 44.35 新座第三 新座第三
6 44.46 さいたま三橋 さいたま三橋
7 44.75 戸田新曽 戸田新曽
DQ FS 春日部豊野 春日部豊野

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m80 関口 侑希 (3) 草加新栄
2 1m79 髙橋 陽 (3) 朝霞第二
3 1m79 清水 怜修 (2) 毛呂山
4 1m79 東 壯哉 (3) 深谷花園
5 1m79 津里謙士郎 (3) 越谷中央
6 1m79 山本 太郎 (3) 春日部豊野
7 1m71 兎澤 亮磨 (3) 所沢向陽
7 1m71 梶田 瑛斗 (3) 坂戸若宮
9 1m71 桑名 樹 (2) 深谷花園
10 1m71 佐藤 大晴 (3) 新座第二
11 1m71 髙田 夕我 (3) 羽生東
12 1m71 髙橋 恋夢 (3) 日高高麗川
12 1m71 永沼 龍人 (3) 草加花栗
14 1m66 坂本 大樹 (3) 所沢向陽
14 1m66 松吉 里樹 (3) 上尾東
14 1m66 田島梨玖音 (3) さいたま土合
17 1m66 田中 秀磨 (2) ふじみ野福岡
18 1m66 髙見 尚士 (3) さいたま与野東
18 1m66 飯田 圭 (3) さいたま八王子
18 1m66 北條 直哉 (3) 朝霞第二
18 1m66 荒木 斗和 (3) 久喜栗橋東
18 1m66 安藤 瑞起 (3) 新座第二
23 1m66 松﨑 海心 (2) 朝霞第二
24 1m61 根本 悠希 (3) 上尾原市
25 1m61 湖東 望 (3) 朝霞第三
26 1m61 安井 翔生 (3) 越谷大相模
26 1m61 平野 裕哉 (3) さいたま与野南
26 1m61 矢口琥太郎 (3) 本庄南
NM 安明 来富 (2) 八潮八條
NM 鈴木正太郎 (2) 幸手東
NM 佐原 真英 (3) 加須北川辺
NM 野村 祐輔 (2) 寄居男衾
NM 春 颯馬 (2) 入間向原
NM 萩原 太晴 (3) 川口里
NM 岩﨑 陸 (2) 伊奈南
NM 上山 諒真 (1) 美里
NM 長根 一樹 (3) 狭山狭山台
NM 尾﨑 祐太 (3) 桶川東
NM 植松 大翔 (3) 鶴ヶ島藤
NM 佐生凛太郎 (2) 三郷北
NM 平林 海城 (3) ふじみ野大井東
NM 小林 優雅 (3) 長瀞
NM 合川 武 (3) 越谷富士
NM 川﨑 友哉 (3) 杉戸
NM 嶋崎 裕太 (3) 坂戸住吉
NM 柴崎 晴人 (3) 三郷彦糸
NM 門倉 楓真 (3) 本庄南
NM 斉藤 吉世 (3) 行田太田
NM 千島 大翼 (2) 秩父第一
NM 塚原 暁人 (1) 富士見勝瀬
NM 青木 智哉 (3) 北本宮内
NM 坂村 亮祐 (3) 戸田喜沢
NM 櫻井 勇人 (2) 川越西
NM 小磯 龍斗 (3) 狭山狭山台
NM 細野 朝日 (3) 宮代百間
NM 木村 俊介 (3) 三芳東
NM 髙橋 拓斗 (3) 和光第三
NM 渡邊 捺輝 (2) 越谷南
NM 大瀬 悠斗 (3) 久喜鷲宮西
NM 山本 朔也 (3) 本庄西
NM 齊藤 奏志 (2) 鴻巣吹上北
NM 石田倫太郎 (3) 川口里
NM 大平 一輝 (3) さいたま大谷場
NM 岡本 琉斗 (3) ときがわ玉川
NM 廣瀬 政紀 (3) 加須平成
NM 山田 裕幸 (3) 羽生西
NM 知脇 勇介 (3) 飯能原市場
DNS 髙橋 海斗 (3) さいたま尾間木
DNS 小林柊太郎 (3) 東松山南
DQ 伊藤 颯人 (3) 熊谷大麻生
DNS 松本 直人 (3) ふじみ野大井東
DNS 勝山 陽斗 (1) 吉川中央

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m00 山口 珠李 (3) さいたま大成
2 4m00 長谷川礼温 (3) 加須騎西
3 3m90 牧内 伶澪 (3) さいたま第二東
4 3m60 宮﨑 志世 (2) さいたま片柳
5 3m50 鍵田 龍汰 (3) 川越寺尾
6 3m50 荒井 一爽 (3) 三郷北
7 3m50 吉田 英貴 (3) 北本
8 3m40 松本 唯翔 (2) 加須西
9 3m20 遠藤瑠久斗 (2) 行田太田
9 3m20 小松 和真 (2) さいたま桜木
9 3m20 松村 優汰 (3) 加須騎西
12 3m20 大塚 蓮 (3) 三郷北
13 3m00 山木 敏暉 (3) 越谷千間台
NM 伊佐 未来 (2) さいたま大宮西
NM 山村 原 (2) さいたま大宮西
NM 小林 叶和 (2) 久喜鷲宮東
NM 篠田 利貢 (2) 三郷北
NM 片桐 悠晴 (2) 八潮八幡
DNS 島根 陸斗 (3) 三郷北
DNS 宮本 魁 (3) 上尾原市
DNS 岩田 大和 (3) 川越寺尾

 

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m77 +1.1 NGR 橋本 伊吹 (1) 上尾西
2 5m46 +1.7 稲玉 慶馬 (1) 坂戸桜
3 5m45 +1.1 山崎 龍斗 (1) 飯能加治
4 5m39 +1.7 永瀨 稜真 (1) 久喜鷲宮東
5 5m38 +1.7 磯野 秀太 (1) 越谷光陽
6 5m36 +1.3 関本 健汰 (1) 桶川東
7 5m34 +0.8 渡辺 空雅 (1) 新座第六
8 5m12 +1.5 宮崎 大耀 (1) 三郷栄
9 5m10 +0.0 田中 汰知 (1) 草加新栄
10 5m09 +0.4 大澤 優 (1) 秩父第一
11 5m06 +1.3 大縄 晟大 (1) 朝霞第三
12 5m05 +0.1 前川 魁凜 (1) 神川
13 4m98 +1.1 工藤 勇人 (1) 三郷彦糸
14 4m96 -0.4 齋藤 鼓太 (1) 川越砂
15 4m94 +0.4 岡部 将大 (1) ふじみ野福岡
16 4m94 +0.6 井上 優輔 (1) 深谷川本
17 4m91 +1.7 石田 大統 (1) 寄居
18 4m88 +0.0 鈴木 絆理 (1) 川口仲町
19 4m85 +1.2 水村 聡人 (1) 西武学園文理
20 4m82 +1.5 鈴木 修モアナ (1) 西武学園文理
21 4m77 +1.2 松岡 理一 (1) 川口十二月田
22 4m73 +1.1 浅野 剛生 (1) さいたま植竹
23 4m72 +1.1 髙杉 玲暢 (1) さいたま桜木
24 4m71 +1.1 柴﨑 悠 (1) 小鹿野
25 4m69 -0.4 関根 裕也 (1) 加須北川辺
26 4m69 +1.5 齋藤 優太 (1) 蕨第一
27 4m63 -0.6 金城 陽希 (1) 入間上藤沢
28 4m61 +0.0 無道寺秀冴 (1) 八潮大原
29 4m60 -0.4 鎗田 航成 (1) 熊谷妻沼西
30 4m59 +0.9 堀江 蓮 (1) 杉戸広島
31 4m57 +0.9 飯田 蔵人 (1) 吉川中央
32 4m56 +1.1 荻津 光希 (1) 行田
33 4m55 +0.3 村田 陽希 (1) 伊奈小針
34 4m54 +0.9 中島 逞真 (1) 本庄東
35 4m49 +1.7 多ケ谷奏斗 (1) 白岡
36 4m48 +2.2 越戸 孝俊 (1) さいたま尾間木
37 4m47 +1.8 清水 琥太 (1) 鶴ヶ島
38 4m47 -0.6 長谷部綾眞 (1) 幸手西
39 4m45 +0.1 奥泉 景太 (1) 羽生東
40 4m45 +0.0 北田 英慈 (1) 所沢
41 4m42 +0.1 小松 陽人 (1) さいたま与野西
42 4m28 +0.1 集貝 悠生 (1) 加須西
43 4m27 +2.1 髙山 礼葵 (1) 東松山南
44 4m26 +1.1 峰岸 吏玖 (1) 戸田笹目
45 4m23 +1.8 山谷 琉斗 (1) ときがわ玉川
46 4m22 -0.7 池田 隼翔 (1) 日高高萩北
47 4m21 +0.8 島村 真叶 (1) 宮代百間
48 4m12 +1.2 武藤 瑛信 (1) 蓮田南
49 4m00 +1.7 榎本 翔駿 (1) 三芳東
50 3m64 -0.9 塚越 翔太 (1) 鴻巣北
51 3m60 +0.0 長岡 奏士 (1) 北本
NM 千歳 裕也 (1) 富士見台
DNS 山崎 瑠久 (1) 春日部葛飾

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m76 +0.3 佐藤 大地 (3) 蕨第一
2 6m70 -0.4 藤﨑 怜 (3) 所沢
3 6m31 +0.1 宮里 紀良 (3) 三郷彦糸
4 6m17 +1.0 原口 悠里 (3) 所沢東
5 6m07 +0.1 里村 優輝 (3) 草加花栗
6 6m05 -0.7 清水 悠佑 (3) 越谷東
7 5m97 -0.7 杉本 快星 (3) 伊奈小針
8 5m96 +0.1 坂間 慧仁 (2) さいたま白幡
9 5m95 +0.0 賀川翔太郎 (3) さいたま岸
10 5m93 +0.2 御代川元翔 (2) 白岡篠津
11 5m91 +0.1 海野 一磨 (3) 川越第一
12 5m85 -0.4 岡本 蹴平 (3) さいたま内谷
13 5m85 +0.6 韮澤 蓮 (3) 朝霞第二
14 5m84 -1.2 岩﨑 歓歩 (3) 本庄南
15 5m83 -0.5 眞々田 吹 (3) 富士見台
16 5m82 -1.0 大縄晃太郎 (3) 朝霞第三
17 5m81 +0.1 黒澤 琉 (2) 秩父影森
18 5m80 +0.1 小林 春仁 (2) 川口岸川
19 5m77 +0.2 金木 瑠偉 (3) 三郷栄
20 5m75 +0.4 青木 智哉 (3) 北本宮内
21 5m74 +0.9 髙山 颯太 (3) ときがわ玉川
22 5m74 +0.8 金子 侠紀 (3) 越谷南
23 5m73 +0.3 桜沢 尚也 (3) さいたま与野東
24 5m72 +0.6 大戸 翼 (3) さいたま原山
25 5m71 +1.0 清水 怜修 (2) 毛呂山
26 5m68 +1.0 玉川虎太郎 (3) 草加瀬崎
27 5m67 -0.1 松本 翔汰 (3) 狭山中央
28 5m67 -0.4 田中 愛怜 (3) 寄居男衾
29 5m66 +1.0 高橋 快 (3) 行田
30 5m62 +0.4 金子 直生 (2) 川越第一
31 5m61 -1.4 平山 大雅 (3) 鶴ヶ島藤
32 5m60 -0.2 温品 理人 (2) 鴻巣赤見台
33 5m59 -0.2 馬場 皓夢 (2) 八潮八幡
34 5m54 +0.5 池山 勇也 (3) 久喜菖蒲
35 5m53 -0.4 白鳥 航太 (2) さいたま八王子
36 5m52 -0.7 新井 空澄 (2) 戸田新曽
37 5m51 -0.7 赤岡 旺武 (2) 本庄南
38 5m49 +1.0 朝倉 健大 (2) 蓮田
39 5m49 -0.6 内山 恵秋 (3) 入間藤沢
40 5m42 +0.4 松林 天真 (2) 加須平成
41 5m39 +0.3 花崎 力斗 (3) 深谷上柴
42 5m39 -0.5 湯淺 瑠斗 (3) 本庄東
43 5m35 +0.9 吉村 煌珀 (3) 桶川東
44 5m34 -0.4 土渕 和真 (3) 宮代百間
45 5m33 -0.4 藪内 彰人 (3) 飯能西
46 5m29 +0.2 園部 大翔 (3) 狭山西
47 5m25 -0.9 舩木 翔 (2) 坂戸千代田
48 5m22 -0.1 福田 蒼太 (3) 所沢小手指
49 5m20 +0.7 伊藤 竜月 (3) 羽生東
50 5m19 +1.1 島﨑 凌久 (2) 川口芝東
51 5m19 +0.4 生井 大翔 (3) 上尾太平
52 5m19 +0.3 浜谷 啓太 (3) 日高高麗川
53 5m16 -0.5 小林 怜史 (3) 吉川東
54 5m15 +0.3 橋場 悠人 (2) 美里
55 5m14 +0.0 栗田 武蔵 (3) 杉戸広島
56 5m04 +0.7 畑 成輝 (3) 東松山南
57 5m04 -0.6 丸山 晃生 (3) 皆野
58 5m02 -0.3 田邨 藍生 (3) 熊谷三尻
59 5m02 +0.6 上野 航汰 (3) 春日部豊野
60 5m00 -0.9 八木 大夢 (2) 寄居
61 4m96 +0.7 大根田洸輝 (3) 加須平成
62 4m82 -0.5 小幡 耀士 (3) 吉川中央
63 2m54 +0.6 高田凛汰郎 (3) 松伏
NM 髙橋 大輝 (3) 新座第三
NM 稲葉 駿太 (3) 幸手東
DNS 中野 龍翔 (3) 越谷東
DNS 五十嵐太郎 (2) 和光大和
DNS 田村 寧凰 (3) ふじみ野花の木
DNS 三輪 駿太 (3) 三郷彦糸

 

男子 砲丸投 予選

男子 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12m13 庄子 高栄 (2) 富士見勝瀬
2 10m61 中山 朝陽 (3) 春日部豊野
3 10m52 井畑 史光 (3) さいたま尾間木
4 10m47 朱 天宇 (3) 川口南
5 10m28 山崎 泰暉 (3) 春日部豊野
6 10m16 松田 聖 (3) さいたま大谷口
7 10m15 本橋 直良 (3) 川越高階
8 10m05 小巻 佑斗 (3) ふじみ野葦原
9 9m99 須山 岬 (3) 秩父第二
10 9m94 吉田 匠善 (3) 草加川柳
11 9m80 髙橋 佑歩 (3) 上尾西
12 9m74 中原光太郎 (3) さいたま与野東
13 9m48 星野 歩夢 (3) 朝霞第二
14 9m45 野瀬 堅真 (3) さいたま大成
15 9m34 吉田 昊武 (3) 久喜菖蒲
16 9m20 渡邉 咲介 (3) 川口幸並
17 9m01 菊地 一真 (3) 川越大東
18 9m01 堀内 煌世 (2) ときがわ玉川
19 8m75 齋藤 天夢 (3) 小鹿野
20 8m70 色川 嶺 (2) 三芳東
21 8m68 吉野 陽 (3) 新座第二
22 8m60 伊藤 梢善 (2) 寄居
23 8m57 加藤 樹 (3) 所沢美原
24 8m38 中嶋 詢也 (3) 東松山東
25 8m34 山田 雄一 (3) 北本東
26 8m03 齋藤 索 (3) 自由の森学園
27 8m01 磯部 空汰 (3) 和光第三
28 7m73 小野 心真 (2) 三郷前川
29 7m51 藤野 裕丞 (3) 吉川東
30 6m26 安原 春音 (3) 鶴ヶ島藤
DNS 佐藤 亮太 (3) 鴻巣吹上
DNS 磯野 幹太 (3) 川越寺尾
DNS 竹田 伊織 (1) 伊奈小針

男子 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12m82 髙取信太郎 (3) 春日部豊野
2 11m23 藤江 遼太 (2) 鶴ヶ島藤
3 11m05 坂本 大河 (3) 加須騎西
4 10m68 三角 宙 (3) さいたま宮原
5 10m58 大谷内 陵 (3) 戸田喜沢
6 10m15 河野 心 (3) 入間向原
7 10m06 塚本 千馬 (3) 草加花栗
8 9m99 柿谷翔太朗 (3) 行田
9 9m65 保科 怜大 (3) さいたま大谷場
10 9m58 天野 隼佐 (2) 鴻巣吹上
11 9m55 山下 雄聖 (3) 越谷栄進
12 9m40 山口 拳心 (3) 秩父吉田
13 9m30 維田 聖矢 (3) 狭山狭山台
14 9m24 小澤瑠海斗 (2) 富士見台
15 9m18 永岡 侑梨 (3) 桶川
16 9m15 島崎 健嗣 (3) 白岡南
17 9m07 齋藤 優岳 (3) 坂戸若宮
18 8m98 柳井 世那 (3) 桶川西
19 8m86 丸橋 心 (3) 深谷川本
20 8m73 亘 琢磨 (3) 三郷南
21 8m67 石井 裕貴 (2) 熊谷三尻
22 8m62 榎本 大輝 (3) 蓮田南
23 8m48 岩﨑 歓歩 (3) 本庄南
24 8m41 藤田 泰希 (2) 加須昭和
25 8m11 山下 翔也 (3) 狭山中央
26 8m10 原嶌 真夢 (3) 美里
27 7m91 渋谷 葵 (3) 八潮
28 7m89 野中 琉真 (2) 羽生南
29 7m72 田中 隆空 (3) 松伏第二
30 6m98 上関賢太郎 (2) 幸手
DNS 小久保 空 (2) 日高高麗川
DNS 大澤 蓮 (3) 本庄児玉

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13m18 髙取信太郎 (3) 春日部豊野
2 12m09 中山 朝陽 (3) 春日部豊野
3 11m92 藤江 遼太 (2) 鶴ヶ島藤
4 11m84 庄子 高栄 (2) 富士見勝瀬
5 10m94 三角 宙 (3) さいたま宮原
6 10m80 河野 心 (3) 入間向原
7 10m65 大谷内 陵 (3) 戸田喜沢
8 10m52 朱 天宇 (3) 川口南
9 10m32 坂本 大河 (3) 加須騎西
10 10m23 山崎 泰暉 (3) 春日部豊野
11 10m19 松田 聖 (3) さいたま大谷口
12 9m43 井畑 史光 (3) さいたま尾間木

 

男子 四種110mH 決勝

男子 四種110mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 15.27 -0.3 (817) 森野 桜佑 (2) 草加花栗
2 15.48 -0.3 (792) 竹島 龍児 (3) 鶴ヶ島
3 15.76 -0.3 (760) 三角 宙 (3) さいたま宮原
4 16.44 -0.3 (684) 磯島 陸亜 (3) 川越寺尾
5 17.60 -0.3 (563) 山本 太郎 (3) 春日部豊野
6 17.98 -0.3 (526) 髙野 一真 (3) さいたま尾間木
DNS 宇野 大樹 (3) 鴻巣赤見台

 

男子 四種砲丸投 決勝

男子 四種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m45 (634) 三角 宙 (3) さいたま宮原
2 11m18 (557) 森野 桜佑 (2) 草加花栗
3 10m78 (533) 竹島 龍児 (3) 鶴ヶ島
4 10m29 (503) 磯島 陸亜 (3) 川越寺尾
5 10m00 (486) 山本 太郎 (3) 春日部豊野
6 8m10 (372) 髙野 一真 (3) さいたま尾間木
DNS 宇野 大樹 (3) 鴻巣赤見台

 

男子 四種走高跳 決勝

男子 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m77 (602) 山本 太郎 (3) 春日部豊野
2 1m60 (464) 髙野 一真 (3) さいたま尾間木
2 1m60 (464) 竹島 龍児 (3) 鶴ヶ島
4 1m60 (464) 三角 宙 (3) さいたま宮原
5 1m60 (464) 磯島 陸亜 (3) 川越寺尾
6 1m50 (389) 森野 桜佑 (2) 草加花栗
DNS 宇野 大樹 (3) 鴻巣赤見台

 

男子 四種400m 決勝

男子 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 52.32 (711) 森野 桜佑 (2) 草加花栗
2 53.51 (660) 三角 宙 (3) さいたま宮原
3 53.55 (658) 竹島 龍児 (3) 鶴ヶ島
4 55.62 (574) 磯島 陸亜 (3) 川越寺尾
5 57.14 (516) 髙野 一真 (3) さいたま尾間木
6 59.91 (416) 山本 太郎 (3) 春日部豊野

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点1組

順位 記録 選手 所属
1 2518 三角 宙 さいたま宮原
2 2474 森野 桜佑 草加花栗
3 2447 竹島 龍児 鶴ヶ島
4 2225 磯島 陸亜 川越寺尾
5 2067 山本 太郎 春日部豊野
6 1878 髙野 一真 さいたま尾間木
DNS 宇野 大樹 鴻巣赤見台

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 13.08 +0.9 q 石井 佳歩 (1) 狭山西
2 13.65 +0.9 橋本 唯花 (1) 越谷光陽
2 13.65 +0.9 篠原さくら (1) 春日部南
4 13.76 +0.9 田口 桜子 (1) 朝霞第二
5 13.89 +0.9 髙橋 由夏 (1) さいたま第二東
6 14.26 +0.9 富田 陽依 (1) 宮代百間
7 14.37 +0.9 越智 古都 (1) ふじみ野福岡
8 15.07 +0.9 小菅 彩音 (1) 富士見台
DNS 鷺谷 美波 (1) 伊奈小針

女子1年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 13.20 -0.1 q ウチェフナ ヴァナ チオマ (1) 狭山入間野
2 13.73 -0.1 守屋 仁菜 (1) さいたま片柳
3 13.79 -0.1 山本 芽 (1) 杉戸広島
4 13.80 -0.1 岡崎 春花 (1) 久喜鷲宮東
5 14.02 -0.1 成田 花乃 (1) 北本宮内
6 14.16 -0.1 坂上芽衣紗 (1) 三郷彦糸
7 14.52 -0.1 林 欣頴 (1) 蕨第一
8 14.53 -0.1 渡辺 りな (1) 秩父第一
9 14.58 -0.1 中 穂乃香 (1) 蓮田

女子1年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 13.47 +0.1 田坪 陽菜 (1) 桶川西
2 13.85 +0.1 藤波 史帆 (1) 開智
3 13.86 +0.1 蜂屋 詩乃 (1) 上尾原市
4 14.17 +0.1 脇谷 優和 (1) 川口戸塚
5 14.21 +0.1 岩田 香凛 (1) 深谷幡羅
6 14.36 +0.1 佐藤 未來 (1) 行田西
7 14.64 +0.1 小林よつば (1) 吉川
8 14.75 +0.1 佐藤寿美礼 (1) 飯能第一
DNS 國分ここね (1) 朝霞第三

女子1年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 13.21 +0.0 q 細田 侑杏 (1) さいたま桜木
2 13.85 +0.0 玉置 悠乃 (1) 入間東金子
3 13.86 +0.0 加地なぎさ (1) 新座第五
4 13.94 +0.0 渡辺 雅 (1) 和光大和
5 14.02 +0.0 鈴木れもん (1) 日高高萩北
6 14.29 +0.0 神辺 結菜 (1) 小鹿野
7 14.41 +0.0 秦 百花 (1) 三芳東
8 14.60 +0.0 橋本 葵帆 (1) 戸田喜沢

女子1年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 13.51 +1.3 草間 彩羽 (1) 新座第五
2 13.54 +1.3 岡田 紗和 (1) 春日部豊野
3 13.69 +1.3 山本有里菜 (1) 鴻巣赤見台
4 13.77 +1.3 小倉 果奈 (1) さいたま大宮北
5 13.87 +1.3 金子 瑠沙 (1) 羽生南
6 13.94 +1.3 宮本 愛梨 (1) 川越東
7 14.11 +1.3 竹村 心春 (1) 白岡
8 14.54 +1.3 安久沢知里 (1) 本庄西

女子1年 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 13.48 +0.6 小峰 梨緒 (1) 春日部東
2 13.93 +0.6 小﨑 莉子 (1) 新座第三
3 13.97 +0.6 中川 心優 (1) 上尾太平
4 14.08 +0.6 柳沢 凜心 (1) 美里
5 14.40 +0.6 豊嶋 紅愛 (1) 幸手西
6 14.44 +0.6 玉松 絢香 (1) 三郷彦成
7 14.56 +0.6 栁瀬 美宙 (1) 小川東
DNS 佐藤 生咲 (1) 川口神根

女子1年 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 13.18 +1.3 q 熊田 莉穂 (1) 川越寺尾
2 13.48 +1.3 山中 咲季 (1) 春日部豊野
3 13.80 +1.3 片野 瑞帆 (1) 幸手東
4 14.12 +1.3 千葉 柚希 (1) さいたま美園
5 14.14 +1.3 福島 凪咲 (1) 志木宗岡第二
6 14.15 +1.3 嶋田 陽菜 (1) 熊谷富士見
7 14.27 +1.3 金田 結愛 (1) 松伏
8 14.67 +1.3 内田 心菜 (1) 寄居男衾

女子1年 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 12.84 +1.3 q 奥澤 晴 (1) さいたま日進
2 12.90 +1.3 q 石川 清麗 (1) 三郷栄
3 13.36 +1.3 q 大塚 瑠梨 (1) 越谷光陽
4 13.39 +1.3 q 楠 心結 (1) 新座第三
5 13.41 +1.3 増子 芽衣 (1) 草加花栗
6 13.84 +1.3 鈴木 莉紗 (1) 川口南
7 14.20 +1.3 金子 芽依 (1) 東松山松山
8 14.43 +1.3 須藤 未結 (1) 加須昭和

女子1年 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 13.39 +0.9 小南 智鶴 (1) 熊谷富士見
2 13.66 +0.9 猪俣 柚希 (1) 八潮
3 13.82 +0.9 室伏 凛果 (1) さいたま大宮北
4 13.97 +0.9 増子日菜乃 (1) 所沢小手指
5 14.00 +0.9 小沢 百加 (1) 加須昭和
6 14.13 +0.9 種田 奏 (1) 坂戸浅羽野
7 14.46 +0.9 内田 悠々 (1) 狭山入間川
8 14.48 +0.9 佐伯 海愛 (1) 鶴ヶ島

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.71 +1.3 奥澤 晴 (1) さいたま日進
2 12.81 +1.3 石川 清麗 (1) 三郷栄
3 12.92 +1.3 ウチェフナ ヴァナ チオマ (1) 狭山入間野
4 12.93 +1.3 石井 佳歩 (1) 狭山西
5 13.08 +1.3 細田 侑杏 (1) さいたま桜木
6 13.10 +1.3 熊田 莉穂 (1) 川越寺尾
7 13.31 +1.3 大塚 瑠梨 (1) 越谷光陽
8 13.38 +1.3 楠 心結 (1) 新座第三

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 13.33 +0.2 萩原 佑香 (2) 美里
2 13.59 +0.2 翠川 和花 (2) 春日部
3 13.61 +0.2 関川 友彩 (2) 新座第二
4 13.68 +0.2 河原 碧美 (2) 川越城南
5 13.70 +0.2 福澤 美結 (2) 朝霞第二
6 13.77 +0.2 有泉 華凛 (2) 狭山山王
7 13.87 +0.2 堀越 愛葉 (2) 鶴ヶ島藤
8 13.90 +0.2 伊藤 楓乃 (2) さいたま三橋
9 14.65 +0.2 門平 結菜 (2) 横瀬

女子2年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 13.10 +0.0 q 坪井ラビア (2) 八潮大原
2 13.37 +0.0 長谷川愛紗 (2) 川口戸塚
3 13.41 +0.0 永田 葉月 (2) 久喜鷲宮東
4 13.64 +0.0 浅賀 真維 (2) 本庄西
5 13.69 +0.0 大友 千史 (2) 坂戸若宮
6 13.69 +0.0 山内優樹菜 (2) 川越大東
7 14.29 +0.0 桑原 はな (2) 蓮田
DNS 村中 理央 (2) 朝霞第三
DNS 若狭 真悠 (2) 春日部豊野

女子2年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.72 +1.0 q 中里 陽菜 (2) 戸田東
2 13.30 +1.0 小川 柚奈 (2) 新座第三
3 13.42 +1.0 山本 柚季 (2) 越谷東
4 13.50 +1.0 澤田 奈和 (2) 所沢小手指
5 13.55 +1.0 金久保巴那 (2) 加須騎西
6 13.60 +1.0 大塚 奈央 (2) 川口青木
7 13.65 +1.0 大池 杏果 (2) 埼玉大学教育学部附属
8 13.78 +1.0 佐野 柑奈 (2) ふじみ野大井
9 14.32 +1.0 松隈 美海 (2) 白岡

女子2年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.56 +1.4 q 遠山 あん (2) 越谷富士
2 13.13 +1.4 q 宮里 莉愛 (2) 草加
3 13.37 +1.4 五十嵐日和 (2) 深谷幡羅
4 13.52 +1.4 山本 睦子 (2) さいたま三室
5 13.65 +1.4 板橋 由奈 (2) 伊奈小針
6 13.65 +1.4 根岸 結衣 (2) 東松山南
7 13.83 +1.4 大澤 花温 (2) 杉戸
8 14.11 +1.4 松島 菜那 (2) 幸手東
9 14.12 +1.4 大東 莉緒 (2) 戸田新曽

女子2年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.81 -0.2 q 小宮 璃音 (2) 東松山松山
2 13.39 -0.2 関 結菜 (2) 坂戸
3 13.42 -0.2 小倉 葵衣 (2) 杉戸
4 13.71 -0.2 梶本 若菜 (2) ふじみ野福岡
5 13.73 -0.2 本庄 琉香 (2) さいたま植竹
6 13.79 -0.2 須賀 心花 (2) 草加青柳
7 13.80 -0.2 荒川 裕希 (2) 行田西
8 14.10 -0.2 小林 由姫 (2) 戸田新曽
9 14.35 -0.2 小河 実夢 (2) 秩父第一

女子2年 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 13.02 -0.3 q 髙橋 百々 (2) さいたま本太
2 13.34 -0.3 桑原 愛実 (2) 越谷北陽
3 13.38 -0.3 遠藤 夏希 (2) 八潮
4 13.38 -0.3 鈴木 美帆 (2) 川口南
5 13.54 -0.3 矢島 更紗 (2) 川越西
6 13.59 -0.3 関根 花梨 (2) 入間上藤沢
7 13.66 -0.3 川名 優花 (2) 熊谷吉岡
8 13.89 -0.3 山口 瑠華 (2) 三芳東
9 14.29 -0.3 若旅 伍希 (2) 宮代百間

女子2年 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 13.14 +2.0 q 中出 圭南 (2) さいたま植竹
2 13.36 +2.0 佐伯 胡桃 (2) 鶴ヶ島
3 13.55 +2.0 髙橋 文花 (2) 上尾上平
4 13.64 +2.0 橋爪 希海 (2) 狭山狭山台
5 13.68 +2.0 佐藤 萌 (2) 羽生西
6 13.79 +2.0 保科 凛 (2) 和光大和
7 13.79 +2.0 升谷 紗奈 (2) 三郷北
8 14.17 +2.0 下 亜衣利 (2) 吉川中央
9 15.09 +2.0 大嶋さくら (2) 寄居男衾

女子2年 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 12.99 +1.1 q 古関 野乃 (2) 三郷前川
2 13.25 +1.1 コノシード ジェシイ (2) 新座第五
3 13.32 +1.1 渡辺 優凪 (2) 坂戸住吉
4 13.67 +1.1 安達結里菜 (2) 日高高麗川
5 13.68 +1.1 イリアベルース有和 (2) 所沢向陽
6 13.79 +1.1 根岸 里帆 (2) 加須昭和
7 13.83 +1.1 川上 蘭 (2) 嵐山玉ノ岡
8 13.85 +1.1 内田 海姫 (2) 富士見勝瀬
9 13.89 +1.1 岡瀬 帆香 (2) 本庄南

女子2年 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 13.19 +1.1 中村 未葉 (2) 新座
2 13.26 +1.1 浅沼 橙子 (2) さいたま尾間木
3 13.55 +1.1 坂井 希美 (2) 志木
4 13.61 +1.1 島村 美羽 (2) 春日部豊野
5 13.67 +1.1 藤森 美空 (2) 入間向原
6 13.73 +1.1 柴﨑 芭奈 (2) 深谷幡羅
7 13.79 +1.1 土屋 里緒 (2) 熊谷三尻
8 13.90 +1.1 関口 はな (2) 桶川東

女子2年 100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 13.26 +0.1 伊藤 遥 (2) 蕨第一
2 13.30 +0.1 橋本 蒼空 (2) 朝霞第三
3 13.44 +0.1 松元 咲和 (2) 三郷北
4 13.52 +0.1 矢口 杏咲 (2) 北本東
5 13.56 +0.1 中川 初音 (2) 鴻巣赤見台
6 13.70 +0.1 真下 なお (2) 松伏第二
7 13.79 +0.1 井上 莉音 (2) ふじみ野大井
8 14.13 +0.1 葛西 由依 (2) 飯能西

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.41 +1.4 遠山 あん (2) 越谷富士
2 12.70 +1.4 中里 陽菜 (2) 戸田東
3 12.74 +1.4 小宮 璃音 (2) 東松山松山
4 12.97 +1.4 古関 野乃 (2) 三郷前川
5 13.13 +1.4 宮里 莉愛 (2) 草加
6 13.13 +1.4 坪井ラビア (2) 八潮大原
7 13.19 +1.4 髙橋 百々 (2) さいたま本太
8 13.24 +1.4 中出 圭南 (2) さいたま植竹

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.58 +1.9 q 並木 胡桃 (3) 熊谷富士見
2 12.73 +1.9 田中 悠 (3) 越谷大相模
3 13.01 +1.9 中村 海璃 (3) さいたま上大久保
4 13.11 +1.9 小倉有莉子 (3) 和光第三
5 13.17 +1.9 岩井 そら (3) 伊奈小針
6 13.27 +1.9 杉下 美優 (3) 川越寺尾
7 13.28 +1.9 林 柚凪 (3) 川口戸塚
8 13.73 +1.9 島田 都希 (3) 秩父第一
9 13.75 +1.9 髙栁 心結 (3) 深谷上柴

女子3年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.53 +1.0 q 金子 実央 (3) 春日部葛飾
2 12.60 +1.0 q 岩楯 彩夏 (3) 川越寺尾
3 13.29 +1.0 弓削多 咲 (3) 坂戸若宮
4 13.31 +1.0 風間 悠月 (3) さいたま大原
5 13.52 +1.0 須藤美沙希 (3) 狭山堀兼
6 13.59 +1.0 野島 玲彩 (3) 吉川中央
7 13.86 +1.0 渡部 琴葉 (3) 上尾
8 13.87 +1.0 密 絢寧 (3) 東松山東
9 14.34 +1.0 岸本 優音 (3) 宮代百間

女子3年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.50 +1.3 q 田中 里歩 (3) 川越初雁
2 13.15 +1.3 田中 琉愛 (3) 富士見台
3 13.17 +1.3 山本凛々子 (3) 埼玉大学教育学部附属
4 13.23 +1.3 猪狩亜彩美 (3) 川口戸塚西
5 13.26 +1.3 井上 美羽 (3) 越谷大相模
6 13.47 +1.3 髙橋 千鶴 (3) 三郷北
7 13.83 +1.3 日下部舞依 (3) 草加
8 14.00 +1.3 鈴木 綾花 (3) 幸手
DNS 小宗 絢乃 (3) 所沢小手指

女子3年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.42 -0.9 q 小林 心澄 (3) 草加
2 12.90 -0.9 山本 楓花 (3) 朝霞第三
3 13.09 -0.9 鈴木 花音 (3) 鴻巣赤見台
4 13.54 -0.9 鈴木 遥杏 (3) 坂戸浅羽野
5 13.67 -0.9 橋本 彩希 (3) 川口南
6 13.74 -0.9 小髙 絢音 (3) 川越第一
7 13.92 -0.9 遠藤 彩華 (3) 三郷北
8 13.99 -0.9 茂内菜乃葉 (3) 春日部豊春
DNS 佐藤 葉月 (3) 滑川

女子3年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.58 +0.5 q 高橋祐生弥 (3) 加須西
2 13.04 +0.5 瀬﨑 蒼依 (3) 春日部東
3 13.33 +0.5 市川 真央 (3) さいたま植竹
4 13.38 +0.5 金澤 茉那 (3) 蓮田南
5 13.83 +0.5 川村 明璃 (3) 新座第二
6 13.91 +0.5 藪 穂香 (3) 蕨第一
7 13.97 +0.5 半澤 結希 (3) 富士見台
DNS 八木橋佐和子 (3) 所沢小手指
DNS 坂本 陽菜 (3) 寄居城南

女子3年 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 12.69 +1.6 今井 杏音 (3) 熊谷三尻
2 13.13 +1.6 藤井 琴心 (3) 越谷南
3 13.17 +1.6 髙原 真凛 (3) 朝霞第二
4 13.27 +1.6 中曽根優花 (3) 戸田
5 13.31 +1.6 金子 陽奈 (3) 八潮
6 13.50 +1.6 齋藤久瑠実 (3) 上尾瓦葺
7 14.10 +1.6 松本 桜 (3) 皆野
DNS 新井 美心 (3) さいたま第二東

女子3年 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 12.65 +1.0 q 後藤さくら (3) 新座第三
2 12.81 +1.0 池田 栞子 (3) 春日部東
3 13.45 +1.0 吉崎 葵 (3) 毛呂山
4 13.47 +1.0 春山ななみ (3) 羽生西
5 13.50 +1.0 村田 愛李 (3) 入間上藤沢
6 13.58 +1.0 中野渡永結寿 (3) 桶川加納
7 13.63 +1.0 飯田みくる (3) 鶴ヶ島藤
8 13.73 +1.0 関口あおい (3) 加須平成

女子3年 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 12.44 +1.8 q 伊藤 和奏 (3) 深谷幡羅
2 13.10 +1.8 寺井 珊瑚 (3) 川口安行東
3 13.16 +1.8 林 美乃稟 (3) 松伏第二
4 13.17 +1.8 藤井 優奈 (3) 志木宗岡
5 13.49 +1.8 竹村 千暖 (3) 白岡
6 13.86 +1.8 須賀 彩子 (3) 本庄南
7 14.11 +1.8 中島 優愛 (3) 熊谷東
DNS 樽角 陽香 (3) さいたま植竹

女子3年 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 12.74 +0.3 本木 結萌 (3) 深谷幡羅
2 13.11 +0.3 林 和花 (3) 坂戸住吉
3 13.52 +0.3 横山 日南 (3) 杉戸
4 13.55 +0.3 白石 彩夏 (3) さいたま木崎
5 13.64 +0.3 樽見 怜南 (3) 久喜栗橋東
6 13.70 +0.3 菊入 愛紗 (3) 川越砂
7 14.20 +0.3 布施 葵菜 (3) 日高高萩
DNS 大西 紗夢 (3) 吉川

女子3年 100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 12.87 +0.7 波多野心春 (3) 和光大和
2 13.00 +0.7 齋藤 彩空 (3) ふじみ野大井
3 13.22 +0.7 田島 瑞菜 (3) 加須騎西
4 13.47 +0.7 大竹世俐香 (3) 鶴ヶ島西
5 13.51 +0.7 五月女亜樹 (3) 羽生南
6 13.52 +0.7 井口美澄季 (3) 飯能第一
7 14.15 +0.7 村田 結依 (3) 行田西
8 14.43 +0.7 椎山 里歩 (3) 狭山中央

女子3年 100m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 12.85 +0.3 谷川 小雪 (3) 新座第六
2 13.28 +0.3 松澤 美羽 (3) 所沢南陵
3 13.42 +0.3 山田 美優 (3) 入間東金子
4 13.48 +0.3 花谷なな実 (3) 富士見台
5 13.52 +0.3 山田 七海 (3) 川越大東
6 13.64 +0.3 吹田 紅愛 (3) 寄居
7 13.93 +0.3 池原 雫 (3) 北本東
8 14.08 +0.3 渡辺妃南香 (3) 上里

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.12 +1.3 小林 心澄 (3) 草加
2 12.29 +1.3 田中 里歩 (3) 川越初雁
3 12.39 +1.3 伊藤 和奏 (3) 深谷幡羅
4 12.56 +1.3 金子 実央 (3) 春日部葛飾
5 12.57 +1.3 後藤さくら (3) 新座第三
6 12.60 +1.3 高橋祐生弥 (3) 加須西
7 12.65 +1.3 並木 胡桃 (3) 熊谷富士見
8 12.69 +1.3 岩楯 彩夏 (3) 川越寺尾

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 25.50 +1.4 q 新井 美心 (3) さいたま第二東
2 26.61 +1.4 q 髙橋 希心 (3) 春日部東
3 27.76 +1.4 関川 友彩 (2) 新座第二
4 27.91 +1.4 鶴貝 美咲 (3) 川口南
5 28.69 +1.4 大曽根玲乃 (3) 富士見台
6 28.83 +1.4 真下 なお (2) 松伏第二
7 29.14 +1.4 井桁 芽生 (3) 行田西
8 29.35 +1.4 鈴木 綾花 (3) 幸手
9 29.78 +1.4 土橋 百花 (2) 鴻巣赤見台

女子 200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 25.43 +2.2 q 小林 心澄 (3) 草加
2 26.74 +2.2 本木 結萌 (3) 深谷幡羅
3 27.05 +2.2 寺井 珊瑚 (3) 川口安行東
4 27.54 +2.2 川上 祈泉 (3) さいたま指扇
5 27.62 +2.2 藤井 優奈 (3) 志木宗岡
6 27.71 +2.2 綿貫 七理 (3) 新座第三
7 27.95 +2.2 安達結里菜 (2) 日高高麗川
8 28.11 +2.2 酒井 真菜 (3) 杉戸
9 29.88 +2.2 田代聖璃菜 (3) 北本宮内

女子 200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 27.02 +1.8 山本 楓花 (3) 朝霞第三
2 27.09 +1.8 坪井ラビア (2) 八潮大原
3 27.56 +1.8 山本凛々子 (3) 埼玉大学教育学部附属
4 28.00 +1.8 関根 花梨 (2) 入間上藤沢
5 28.04 +1.8 須藤美沙希 (3) 狭山堀兼
6 28.31 +1.8 大塚 奈央 (2) 川口青木
7 29.02 +1.8 土屋 里緒 (2) 熊谷三尻
DNS 比内沙桜里 (3) 三郷彦糸

女子 200m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 26.57 +1.8 q 高橋祐生弥 (3) 加須西
2 26.66 +1.8 q 谷川 小雪 (3) 新座第六
3 27.59 +1.8 風間 悠月 (3) さいたま大原
4 27.81 +1.8 島村美衣菜 (3) 鶴ヶ島富士見
5 27.87 +1.8 村田 愛李 (3) 入間上藤沢
6 27.90 +1.8 菊入 愛紗 (3) 川越砂
7 28.45 +1.8 松枝 聖祈 (2) 草加
8 28.76 +1.8 大澤 花温 (2) 杉戸
9 29.47 +1.8 村橋 美宥 (2) 上尾大石

女子 200m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 26.73 +0.0 齋藤 彩空 (3) ふじみ野大井
2 27.35 +0.0 樽角 陽香 (3) さいたま植竹
3 27.53 +0.0 藤井 琴心 (3) 越谷南
4 28.04 +0.0 関 結菜 (2) 坂戸
5 28.47 +0.0 茂内菜乃葉 (3) 春日部豊春
6 28.68 +0.0 小嶋 乃愛 (3) 桶川東
7 29.46 +0.0 渡辺妃南香 (3) 上里
8 30.24 +0.0 古川 未悠 (3) 寄居城南
9 30.53 +0.0 下田 芽音 (3) 本庄東

女子 200m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 25.91 +1.7 q 岩楯 彩夏 (3) 川越寺尾
2 26.46 +1.7 q 田中 悠 (3) 越谷大相模
3 27.36 +1.7 弓削多 咲 (3) 坂戸若宮
4 27.58 +1.7 芳川 紗樹 (3) さいたま浦和
5 27.71 +1.7 松澤 美羽 (3) 所沢南陵
6 27.97 +1.7 橋本 蒼空 (2) 朝霞第三
7 28.48 +1.7 竹村 千暖 (3) 白岡
8 28.88 +1.7 西嶋 穂花 (3) 久喜栗橋東
9 29.46 +1.7 松本 桜 (3) 皆野

女子 200m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 27.05 +2.6 鈴木 花音 (3) 鴻巣赤見台
2 27.17 +2.6 栁川 優莉 (3) 川越寺尾
3 27.57 +2.6 浅沼 橙子 (2) さいたま尾間木
4 27.88 +2.6 金子 陽奈 (3) 八潮
5 28.13 +2.6 大場由菜子 (3) 和光大和
6 28.75 +2.6 吉崎 葵 (3) 毛呂山
7 29.80 +2.6 佐野 柑奈 (2) ふじみ野大井
DQ T3 宮野 葵 (3) 宮代百間
DNS 中里 陽菜 (2) 戸田東

女子 200m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 26.73 +1.0 波多野心春 (3) 和光大和
2 26.94 +1.0 古関 野乃 (2) 三郷前川
3 27.64 +1.0 石井 佳歩 (1) 狭山西
4 27.85 +1.0 春山ななみ (3) 羽生西
5 28.01 +1.0 長谷川愛紗 (2) 川口戸塚
6 28.39 +1.0 青山 千桜 (3) さいたま桜山
7 28.57 +1.0 島田 都希 (3) 秩父第一
8 30.03 +1.0 宮川 咲希 (3) 蓮田
DNS 田中 沙英 (3) 所沢南陵

女子 200m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 25.91 +0.9 q 並木 胡桃 (3) 熊谷富士見
2 27.29 +0.9 関口あおい (3) 加須平成
3 27.37 +0.9 中曽根優花 (3) 戸田
4 27.39 +0.9 中村 海璃 (3) さいたま上大久保
5 27.98 +0.9 小髙 絢音 (3) 川越第一
6 28.06 +0.9 板橋 由奈 (2) 伊奈小針
7 28.44 +0.9 桑原 愛実 (2) 越谷北陽
8 29.39 +0.9 浅賀 真維 (2) 本庄西
9 29.64 +0.9 ローアンジュリア美咲 (3) 飯能加治

女子 200m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 26.71 +1.0 小宮 璃音 (2) 東松山松山
2 27.82 +1.0 翠川 和花 (2) 春日部
3 28.32 +1.0 野島 玲彩 (3) 吉川中央
4 28.61 +1.0 味澤 萌奈 (3) 川口上青木
5 28.77 +1.0 川上 蘭 (2) 嵐山玉ノ岡
6 29.14 +1.0 須賀 彩子 (3) 本庄南
7 29.77 +1.0 林 欣頴 (1) 蕨第一
DNS 香取 美緒 (3) 埼玉栄
DNS 村中 理央 (2) 朝霞第三

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 25.09 +1.3 NGR 小林 心澄 (3) 草加
2 25.47 +1.3 新井 美心 (3) さいたま第二東
3 25.78 +1.3 岩楯 彩夏 (3) 川越寺尾
4 25.83 +1.3 並木 胡桃 (3) 熊谷富士見
5 26.32 +1.3 田中 悠 (3) 越谷大相模
6 26.54 +1.3 髙橋 希心 (3) 春日部東
6 26.54 +1.3 谷川 小雪 (3) 新座第六
8 26.82 +1.3 高橋祐生弥 (3) 加須西

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.46 q 慶野 琳子 (1) 川口仲町
2 2:30.74 q 福田 志悠 (1) 戸田新曽
3 2:31.55 木原 來南 (1) 川口戸塚西
4 2:39.21 藤井 涼 (1) 久喜鷲宮東
5 2:41.24 村橋 奏来 (1) 川越砂
6 2:43.65 芝原 美寛 (1) 東松山松山
7 2:47.69 林 蒼來 (1) 鶴ヶ島
8 2:53.24 東 海良 (1) 三郷前川
DQ FS 木下 奏良 (1) 上尾

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.29 q 永尾 志穂 (1) 川口東
2 2:29.30 q 佐藤 理乃 (1) 越谷栄進
3 2:30.93 q 寺元 咲結 (1) 川越東
4 2:32.09 小野 桃花 (1) 熊谷玉井
5 2:32.90 藤波 史帆 (1) 開智
6 2:33.46 阿部 友奏 (1) 富士見勝瀬
7 2:34.83 相澤 奏 (1) 羽生南
8 2:35.53 金光 琉里 (1) 川口八幡木
9 2:44.69 村松 栞帆 (1) 松伏

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.49 q 田口 倖菜 (1) 伊奈小針
2 2:26.75 q 阿部 希海 (1) 川島西
3 2:28.59 q 増子 柚衣 (1) 草加花栗
4 2:31.40 新井 真尋 (1) 寄居男衾
5 2:43.62 中村 莉音 (1) 三郷北
6 2:43.88 中野 杏理 (1) 西武学園文理
7 2:44.17 佐俣 夏穂 (1) 狭山西
8 2:51.90 保坂 心結 (1) 昌平

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.28 田口 桜子 (1) 朝霞第二
2 2:42.50 白鳥 真梨 (1) 所沢小手指
3 2:43.77 相澤 玲奈 (1) さいたま与野東
4 2:46.18 鈴木 莉子 (1) 新座第六
5 2:50.32 小池 彩花 (1) 飯能第一
6 2:53.40 山下 陽向 (1) 坂戸若宮
7 2:53.49 伊藤 優妃 (1) 三芳藤久保
8 2:54.96 岩井 莉暖 (1) 幸手

女子1年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.61 山田 爽彩 (1) 本庄東
2 2:34.60 山口 茉優 (1) 春日部東
3 2:35.21 奥山 ゆに (1) さいたま東浦和
4 2:39.54 奥野 結月 (1) ふじみ野福岡
5 2:39.79 丸茂 天音 (1) 桶川加納
6 2:46.47 松本 紬希 (1) 深谷川本
7 2:48.08 桜井 花菜 (1) 北本東
8 2:51.67 鍵山 琉奈 (1) 白岡菁我

女子1年 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.15 髙橋 香凜 (1) 鴻巣赤見台
2 2:43.00 春山 友里 (1) 美里
3 2:44.97 高木 杏 (1) 蓮田
4 2:47.81 髙野 紗英 (1) 秩父荒川
5 2:48.19 矢澤 心葉 (1) 加須西
6 2:48.90 松長 夏舞 (1) 宮代百間
DNS 山井七友華 (1) 八潮
DNS 鈴木 歩 (1) 日高高萩

女子1年 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.33 湯浅まどか (1) さいたま木崎
2 2:40.22 鎌田真奈帆 (1) 行田長野
3 2:42.37 新井 美空 (1) 皆野
4 2:46.80 平澤 捺 (1) 加須平成
5 2:49.01 池谷 美紅 (1) 入間藤沢
6 2:53.47 稲垣 実歩 (1) 吉川
7 2:55.84 谷部 美咲 (1) 蕨第一
DNS 岩﨑 心暖 (1) 志木

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.45 田口 倖菜 (1) 伊奈小針
2 2:24.56 増子 柚衣 (1) 草加花栗
3 2:27.62 阿部 希海 (1) 川島西
4 2:27.94 永尾 志穂 (1) 川口東
5 2:29.31 福田 志悠 (1) 戸田新曽
6 2:29.96 寺元 咲結 (1) 川越東
7 2:31.12 慶野 琳子 (1) 川口仲町
8 2:35.08 佐藤 理乃 (1) 越谷栄進

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.95 q 松浦 銘玉 (2) 上尾東
2 2:17.01 q 川田 倫子 (3) 熊谷富士見
3 2:19.51 鴨狩 侑奈 (2) 草加
4 2:20.85 福山 若奈 (3) 狭山狭山台
5 2:21.05 早稲田 綴 (3) さいたま白幡
6 2:21.87 小田桐花菜 (3) 八潮大原
7 2:22.55 佐藤 希娃 (2) 川越寺尾
8 2:28.34 檀 くらら (2) 久喜
9 2:29.37 宮﨑 陽葵 (3) 川越城南

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.74 q 岩井 そら (3) 伊奈小針
2 2:18.92 q 木村 美月 (2) 鴻巣赤見台
3 2:19.48 中村 心優 (3) 上尾東
4 2:19.98 石原 佳音 (3) 行田忍
5 2:22.83 川上 栞 (3) 埼玉栄
6 2:26.20 内山 由菜 (3) 熊谷富士見
7 2:29.28 橋場 梨乃 (2) 所沢小手指
8 2:32.07 諸貫 姫乃 (2) 滑川
DNS 矢部 凜夏 (3) 川島

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.80 q 齊藤 優空 (2) さいたま宮原
2 2:16.59 q 武田 莉羽 (3) 越谷栄進
3 2:17.13 q 渡辺 優衣 (3) 所沢南陵
4 2:19.25 q 笹井 陽南 (3) 深谷幡羅
5 2:26.92 矢野 柚紗 (3) 東松山南
6 2:31.09 三浦 莉子 (2) 川越名細
7 2:31.75 草木 愛結 (2) さいたま宮前
8 2:34.58 吹田 紅愛 (3) 寄居

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.24 中村きら凜 (3) 草加
2 2:26.76 中村 わこ (3) 三郷早稲田
3 2:26.98 小屋 陽 (3) 開智
4 2:27.15 井上 結愛 (2) さいたま大宮八幡
5 2:27.23 砂庭 真歩 (3) さいたま白幡
6 2:30.28 横溝 葵 (2) さいたま三橋
7 2:38.17 森富 凜 (3) 越谷南
8 2:38.82 長 汐音 (2) 松伏第二

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.79 峯岸 実央 (3) 戸田笹目
2 2:26.36 根岸 彩花 (3) 春日部
3 2:26.77 角屋 千海 (2) 羽生西
4 2:27.28 岡安 果凜 (2) 桶川東
5 2:28.07 伊澤 百恵 (3) 加須北
6 2:33.26 関谷 結月 (3) 松伏第二
7 2:34.50 押野 優葵 (3) 鶴ヶ島
8 2:42.27 大澤 菜緒 (2) 行田

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.90 清水 美咲 (3) 伊奈小針
2 2:26.13 水野 碧 (3) さいたま白幡
3 2:34.32 西村心乃花 (2) 新座第五
4 2:34.65 雨野 爽愛 (3) 越谷富士
5 2:34.68 内田 美結 (2) 川口上青木
6 2:38.03 中尾 沙愛 (2) 蓮田南
7 2:43.53 一玖 咲佳 (3) 宮代前原
8 2:45.31 櫻井ひより (2) 杉戸

女子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.84 本橋 瑚々 (3) 飯能加治
2 2:28.08 宮原 由菜 (2) 川越城南
3 2:28.09 木村 友梨 (3) 狭山堀兼
4 2:32.33 花谷 菜月 (3) 和光大和
5 2:32.84 寺嶋 日菜 (3) 越生
6 2:33.59 伊藤 咲 (2) 坂戸千代田
7 2:36.28 田村夏乃愛 (2) ふじみ野大井
DNS 宮澤 実緒 (3) 川口芝東

女子 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.44 吉田 冴乎 (2) 越谷大相模
2 2:29.25 鎌形 姫沙 (3) 入間上藤沢
3 2:30.43 佐藤 花音 (3) 秩父大田
4 2:31.23 水村 鼓青 (3) 日高高萩北
5 2:32.93 高須 琶華 (2) 三郷栄
6 2:33.11 泉 凪咲 (2) 鴻巣北
7 2:33.59 元井 吹緒 (3) 本庄南
8 2:44.24 幕内 葵唯 (3) 富士見台

女子 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.09 野口 華湖 (3) 北本宮内
2 2:38.06 日熊かのこ (2) 加須騎西
3 2:41.24 金井哉瑛子 (3) 朝霞第二
4 2:43.37 藤田 柚萌 (3) 白岡南
5 2:43.47 久保田咲来 (2) 美里
6 2:43.93 五十嵐真緒 (3) 吉川中央
7 2:45.02 吉田 彩 (3) 幸手
8 2:45.77 坂本 知優 (2) 皆野

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.28 川田 倫子 (3) 熊谷富士見
2 2:17.33 武田 莉羽 (3) 越谷栄進
3 2:18.21 松浦 銘玉 (2) 上尾東
4 2:18.89 渡辺 優衣 (3) 所沢南陵
5 2:19.93 齊藤 優空 (2) さいたま宮原
6 2:22.66 木村 美月 (2) 鴻巣赤見台
7 2:22.94 笹井 陽南 (3) 深谷幡羅
8 2:23.00 岩井 そら (3) 伊奈小針

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.36 武田 莉羽 (3) 越谷栄進
2 4:43.87 松浦 銘玉 (2) 上尾東
3 4:44.24 福山 若奈 (3) 狭山狭山台
4 4:44.51 笹井 陽南 (3) 深谷幡羅
5 4:45.16 渡辺 優衣 (3) 所沢南陵
6 4:46.04 齊藤 優空 (2) さいたま宮原
7 4:46.36 早稲田 綴 (3) さいたま白幡
8 4:46.46 井手 昌恵 (3) 所沢東
9 4:46.65 久保田菜々 (3) さいたま木崎
10 4:50.52 内山 由菜 (3) 熊谷富士見
11 4:50.82 永井 そら (2) 川口戸塚西
12 4:52.37 小瀧 寧々 (2) 越谷武蔵野
13 4:52.45 清水 美咲 (3) 伊奈小針
14 4:52.83 佐藤 希娃 (2) 川越寺尾
15 4:53.15 木村 美月 (2) 鴻巣赤見台
16 4:53.66 諸貫 姫乃 (2) 滑川
17 4:54.75 川上 栞 (3) 埼玉栄
18 5:03.28 岡安 果凜 (2) 桶川東
19 5:05.60 戸口しおり (2) 滑川
DNS 矢部 凜夏 (3) 川島

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.82 中村 心優 (3) 上尾東
2 4:54.65 中村きら凜 (3) 草加
3 4:55.01 水野 碧 (3) さいたま白幡
4 4:57.01 砂庭 真歩 (3) さいたま白幡
5 4:58.29 太田 そら (2) 富士見勝瀬
6 4:58.75 橋場 梨乃 (2) 所沢小手指
7 4:58.77 伊澤 百恵 (3) 加須北
8 4:59.72 田口 倖菜 (1) 伊奈小針
9 5:00.28 内田 美結 (2) 川口上青木
10 5:00.58 鹿山 日菜 (3) 川島
11 5:00.61 根岸 彩花 (3) 春日部
12 5:01.11 宮原 由菜 (2) 川越城南
13 5:01.81 角屋 千海 (2) 羽生西
14 5:02.03 石田 真友 (2) 上尾東
15 5:03.20 小田桐花菜 (3) 八潮大原
16 5:05.63 大竹 春花 (3) 行田西
17 5:06.09 中村 わこ (3) 三郷早稲田
18 5:16.23 舩本 柚葉 (3) 川越大東
19 5:17.46 三浦 莉子 (2) 川越名細
20 5:22.58 内山 華瑛 (3) さいたま大原

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.39 鴨狩 侑奈 (2) 草加
2 5:02.94 黒坂 結衣 (2) 小川東
3 5:03.38 山岡 陽依 (2) 越谷光陽
4 5:04.45 檀 くらら (2) 久喜
5 5:05.69 木村 友梨 (3) 狭山堀兼
6 5:08.32 横溝 葵 (2) さいたま三橋
7 5:09.12 花谷 菜月 (3) 和光大和
8 5:09.43 押野 優葵 (3) 鶴ヶ島
9 5:09.69 井上 結愛 (2) さいたま大宮八幡
10 5:10.90 元井 吹緒 (3) 本庄南
11 5:10.95 刀川 凛子 (3) 新座第六
12 5:11.40 寺嶋 日菜 (3) 越生
13 5:11.67 白井 ささ (3) 三郷北
14 5:14.18 柴﨑 莉子 (2) 寄居男衾
15 5:20.69 平井 亜実 (3) さいたま大成
16 5:21.15 荻原 姫愛 (2) さいたま第二東
17 5:28.20 三浦 悠雅 (3) 開智未来
18 5:31.34 曽我 佳世 (3) さいたま大原
DNS 宮澤 実緒 (3) 川口芝東
DNS 堀米 凛花 (2) 越谷栄進

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.09 下瀬 有咲 (2) 蓮田
2 5:05.35 佐藤 花音 (3) 秩父大田
3 5:08.38 阿部 汐里 (3) 幸手西
4 5:10.79 更科 友莉 (2) 越谷栄進
5 5:13.21 渡辺 葵 (3) 坂戸千代田
6 5:18.27 永山 菜桜 (2) 狭山西
7 5:18.69 白岩 愛子 (2) 飯能加治
8 5:21.12 長 汐音 (2) 松伏第二
9 5:24.21 伊藤 梨珠 (2) 東松山松山
10 5:24.66 水村 鼓青 (3) 日高高萩北
11 5:24.71 小川 栞奈 (3) 戸田東
12 5:26.80 吉田 姫杷 (3) 入間向原
13 5:27.61 田村夏乃愛 (2) ふじみ野大井
14 5:30.59 五十嵐真緒 (3) 吉川中央
15 5:37.32 藤田 柚萌 (3) 白岡南
16 5:37.41 新井 晴香 (3) 皆野
17 5:38.78 齋藤 和香 (2) 北本
18 5:41.70 大野 千代 (3) 朝霞第二
19 5:44.13 多田早佑梨 (2) 宮代百間
20 5:49.06 佐藤てれさ (2) 上里北

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 14.50 +1.3 q 須田 結月 (3) 坂戸
2 15.47 +1.3 増川 碧 (3) 新座第二
3 16.15 +1.3 鈴木 志歩 (2) 八潮大原
4 16.59 +1.3 湯浅理世子 (3) 越谷北陽
5 17.19 +1.3 杉山 瑠夏 (3) 朝霞第二
6 17.42 +1.3 石隨 知華 (3) さいたま浦和
7 17.56 +1.3 川津 茉由 (2) 川口幸並
8 17.57 +1.3 香取 優夢 (3) 三郷栄
9 21.20 +1.3 長瀬 実桜 (2) 日高高麗川

女子 100mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 15.54 +1.7 中野 亜胡 (3) 熊谷東
2 15.74 +1.7 境野 葵 (2) 鴻巣赤見台
3 15.91 +1.7 中村 仁奈 (3) 所沢東
4 16.59 +1.7 鈴木 舞 (3) 春日部東
5 16.80 +1.7 寺園 優 (3) 越谷富士
6 17.15 +1.7 大槻かりな (3) さいたま三橋
7 20.30 +1.7 山口 陽葵 (3) ふじみ野福岡
8 22.75 +1.7 吉原 瞳 (1) 長瀞
DNS 五十嵐未来 (3) 三郷早稲田

女子 100mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 15.51 +0.7 岡田 紗和 (1) 春日部豊野
2 15.76 +0.7 大坪 采未 (3) さいたま八王子
3 16.06 +0.7 樽見 怜南 (3) 久喜栗橋東
4 16.70 +0.7 今古賀柚那 (3) さいたま尾間木
5 16.71 +0.7 原田 由恵 (2) 加須北川辺
6 16.78 +0.7 狩谷 優月 (3) 鴻巣赤見台
7 17.74 +0.7 久岡 乃彩 (3) 川越砂
8 18.88 +0.7 伏原 愛来 (2) 東松山白山
9 20.01 +0.7 伴塲 瑚々 (2) 寄居男衾

女子 100mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 14.85 +2.2 q 大室ひまり (2) 上尾大谷
2 15.92 +2.2 福澤 美結 (2) 朝霞第二
3 16.47 +2.2 松本 桃那 (2) 吉川
4 16.55 +2.2 林 美乃稟 (3) 松伏第二
5 16.85 +2.2 田中 美鈴 (3) 川越寺尾
6 16.86 +2.2 本庄 琉香 (2) さいたま植竹
7 17.07 +2.2 塩田陽葉里 (3) 羽生南
8 18.57 +2.2 髙花 愛香 (3) 幸手西
9 18.90 +2.2 山越 柚佳 (3) 本庄東

女子 100mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 14.74 +0.8 q 和田 美陽 (3) 川越寺尾
2 15.61 +0.8 細田 侑杏 (1) さいたま桜木
3 16.44 +0.8 芝本 璃音 (3) 入間上藤沢
4 16.64 +0.8 田中 美絢 (3) 坂戸若宮
5 16.89 +0.8 髙橋 さら (3) 越谷光陽
6 17.30 +0.8 舘田 花凛 (3) さいたま木崎
7 17.30 +0.8 曽我 日鞠 (3) 戸田新曽
8 18.31 +0.8 横川 愛佳 (3) 川島
9 20.93 +0.8 前田 樹里 (3) 富士見西

女子 100mH 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 14.98 -0.1 q 佐藤奈々夏 (3) 加須騎西
2 15.35 -0.1 q 矢澤 碧梨 (3) さいたま大原
3 16.53 -0.1 岡 里菜 (3) 桶川東
4 16.85 -0.1 村田 理美 (3) 深谷幡羅
5 17.02 -0.1 佐藤 妃奈 (3) 鶴ヶ島藤
6 17.70 -0.1 江川 陽莉 (3) 春日部緑
7 18.74 -0.1 大谷 桃可 (3) 上尾大谷
8 18.88 -0.1 池原 雫 (3) 北本東
9 19.53 -0.1 太田 琉梨 (3) 飯能第一

女子 100mH 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 15.43 +0.3 q 髙原 真凛 (3) 朝霞第二
2 15.95 +0.3 ウチェフナ ヴァナ チオマ (1) 狭山入間野
3 17.13 +0.3 住友 瑠莉 (3) 春日部南
4 17.68 +0.3 髙山優紀奈 (2) さいたま尾間木
5 18.12 +0.3 小澤 美音 (2) 久喜鷲宮東
6 18.82 +0.3 向井 結菜 (3) 蓮田
DNS 内呂 南琳 (2) 川口神根
DNS 小林 愛歩 (3) 行田長野

女子 100mH 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 15.53 +1.0 山形美由紀 (2) 伊奈小針
2 15.63 +1.0 佐藤 朱莉 (3) 川越寺尾
3 16.84 +1.0 宮田 薫 (3) さいたま内谷
4 17.35 +1.0 荒川 裕希 (2) 行田西
5 17.65 +1.0 高橋結希菜 (2) 杉戸東
6 17.72 +1.0 中村 麗香 (3) 草加花栗
7 17.73 +1.0 奥村 悠 (3) 越生
8 17.82 +1.0 平島 清子 (3) 宮代百間

女子 100mH 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 14.69 +1.8 q 清水 陽和 (3) 深谷幡羅
2 15.30 +1.8 q 松岡こりん (3) さいたま与野西
3 16.01 +1.8 伊東 晏那 (3) 蕨第一
4 16.99 +1.8 大塚 愛 (3) 川越高階
5 17.25 +1.8 平沼 日頼 (2) 秩父第二
6 19.21 +1.8 奥戸友紀奈 (3) 杉戸広島
7 19.24 +1.8 中島 瑞生 (3) 美里
8 20.61 +1.8 矢内かのん (3) 狭山山王
DNS 阿部あかり (2) 朝霞第三

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.61 +0.1 須田 結月 (3) 坂戸
2 14.72 +0.1 清水 陽和 (3) 深谷幡羅
3 14.86 +0.1 和田 美陽 (3) 川越寺尾
4 14.93 +0.1 大室ひまり (2) 上尾大谷
5 14.97 +0.1 佐藤奈々夏 (3) 加須騎西
6 15.25 +0.1 髙原 真凛 (3) 朝霞第二
7 15.46 +0.1 松岡こりん (3) さいたま与野西
DNS 矢澤 碧梨 (3) さいたま大原

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.31 q 川越寺尾 川越寺尾
2 50.73 朝霞第二 朝霞第二
2 50.73 越谷大相模 越谷大相模
4 51.73 八潮大原 八潮大原
5 51.84 さいたま尾間木 さいたま尾間木
6 53.40 上尾大石 上尾大石
7 53.82 草加花栗 草加花栗
8 54.20 深谷上柴 深谷上柴
9 54.20 秩父第一 秩父第一

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.00 q 深谷幡羅 深谷幡羅
2 50.59 q 草加 草加
3 50.63 q 和光大和 和光大和
4 51.31 杉戸 杉戸
5 53.24 東松山松山 東松山松山
6 53.80 飯能加治 飯能加治
7 55.00 ふじみ野福岡 ふじみ野福岡
8 55.20 宮代百間 宮代百間
9 55.91 北本東 北本東

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.13 さいたま植竹 さいたま植竹
2 52.25 熊谷三尻 熊谷三尻
3 52.96 川口南 川口南
4 53.69 久喜栗橋東 久喜栗橋東
5 53.89 志木 志木
6 54.71 狭山西 狭山西
7 55.27 三芳東 三芳東
8 57.05 横瀬 横瀬
DQ R2 坂戸 坂戸

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.66 q 越谷富士 越谷富士
2 51.62 加須騎西 加須騎西
3 52.84 羽生西 羽生西
4 53.75 蕨第一 蕨第一
5 53.88 日高高麗川 日高高麗川
6 53.91 さいたま大原 さいたま大原
7 54.48 本庄南 本庄南
8 55.58 寄居 寄居
DQ R2 幸手 幸手

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.65 新座第二 新座第二
2 51.80 さいたま第二東 さいたま第二東
3 51.81 富士見台 富士見台
4 53.01 鶴ヶ島藤 鶴ヶ島藤
5 53.16 三郷前川 三郷前川
6 53.35 入間向原 入間向原
7 54.49 戸田東 戸田東
DQ R3 加須平成 加須平成
DNS 滑川 滑川

女子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 49.41 q 春日部東 春日部東
2 50.12 q 新座第三 新座第三
3 50.14 q 朝霞第三 朝霞第三
4 52.67 さいたま木崎 さいたま木崎
5 53.58 行田西 行田西
6 54.03 川越砂 川越砂
7 54.58 桶川加納 桶川加納
8 54.74 白岡 白岡

女子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 52.47 川口上青木 川口上青木
2 52.59 所沢小手指 所沢小手指
3 52.81 伊奈小針 伊奈小針
4 54.95 蓮田南 蓮田南
5 56.58 神川 神川
DQ R3 鴻巣赤見台 鴻巣赤見台
DQ R2 朝霞第一 朝霞第一
DQ R3 吉川 吉川

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48.88 深谷幡羅 深谷幡羅
2 49.74 春日部東 春日部東
3 49.84 川越寺尾 川越寺尾
4 49.89 朝霞第三 朝霞第三
5 50.16 新座第三 新座第三
6 50.26 越谷富士 越谷富士
7 50.55 草加 草加
8 51.08 和光大和 和光大和

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m57 山口 歩華 (3) 蓮田
2 1m57 柴原 由依 (3) さいたま大谷場
3 1m51 堀江 美桜 (3) 草加
4 1m51 道山恵里花 (3) さいたま大原
5 1m51 西岡 香音 (3) 川越寺尾
5 1m51 芝本 璃音 (3) 入間上藤沢
7 1m51 和田 未來 (3) 吉川
8 1m51 斧田 彩希 (3) さいたま大宮南
8 1m51 髙橋 蒼生 (3) 上尾原市
10 1m51 入江 聖那 (2) 久喜太東
11 1m48 大澤 晴佳 (3) 所沢向陽
12 1m48 入江乃々葉 (3) 春日部大増
13 1m43 獅子倉心優 (3) 新座第二
13 1m43 森井 乃愛 (3) 伊奈小針
13 1m43 大渕 真子 (2) さいたま大成
13 1m43 狩野 紗蘭 (3) 八潮大原
13 1m43 安江 沙弥 (3) ふじみ野福岡
13 1m43 小林 杏那 (3) 川越寺尾
13 1m43 早坂 由衣 (3) 毛呂山
13 1m43 栗屋萌也圭 (2) 久喜菖蒲
21 1m43 宮形ちひろ (2) 所沢向陽
21 1m43 小林 英 (3) さいたま大原
21 1m43 武 美衣奈 (3) 所沢
21 1m43 橋本ひまり (2) 越谷富士
21 1m43 芹澤 有貴 (3) 鴻巣西
26 1m43 梅野あゆむ (3) 上尾瓦葺
27 1m43 峰岸 紗羅 (3) 久喜菖蒲
28 1m43 矢島 更紗 (2) 川越西
29 1m38 丸谷 梨乃 (2) 八潮大原
29 1m38 塩田陽葉里 (3) 羽生南
29 1m38 倉持 祐花 (3) さいたま美園
29 1m38 長岐 優 (3) 新座第二
33 1m38 橋本あのん (3) 深谷幡羅
33 1m38 岡瀬 帆香 (2) 本庄南
33 1m38 髙重 葵 (3) 蓮田
33 1m38 佐々木亜里沙 (3) 北本宮内
37 1m38 山内 未来 (3) 和光第三
37 1m38 古田 柚季 (2) 朝霞第二
NM 近藤 愛乙 (1) 桶川加納
NM 横山 彩夏 (1) 熊谷三尻
NM 植田 莉緒 (2) 鴻巣北
NM 宮崎愛理珠 (2) 富士見台
NM 山浦 小遥 (3) 狭山狭山台
NM 戸石 羽奏 (3) 川口安行東
NM 文岡 千春 (2) 昌平
NM 栗原 音々 (2) 吉川東
NM 阿藤ゆきな (3) 三郷前川
NM 豊島 柚羽 (3) 行田長野
NM 今西佑衣乃 (3) 加須騎西
NM 稲垣菜々実 (2) 坂戸若宮
NM 遠藤 百華 (3) 皆野
NM 上原さくら (3) 美里
NM 太田 朱音 (3) 行田太田
NM 梶田 陽南 (3) 行田太田
NM 風間玲唯愛 (2) 杉戸広島
NM 佐藤寿美礼 (1) 飯能第一
NM 野中 波瑠 (3) 入間上藤沢
NM 野原 由衣 (3) 東松山南
NM 勝島 優月 (1) 川口里
NM 佐藤 愛心 (3) 所沢
NM 舘 葵陽良 (2) 鶴ヶ島藤
NM 池本 彩姫 (2) さいたま宮原
NM 當間 樹里 (2) 春日部大増
NM 平沼 日頼 (2) 秩父第二
NM 大槻 りみ (2) 狭山山王
NM 山本 詩帆 (3) 寄居男衾
NM 邉見 桃花 (3) 日高高麗川
NM 杉野 美桜 (3) 三郷前川
NM 髙木優望花 (3) ときがわ玉川
NM 中村 美菜 (3) 行田長野
DNS 印出 心咲 (2) 戸田

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m50 NGR 渡邊 紗莱 (3) 川口幸並
2 3m00 中村 心葵 (1) さいたま三室
3 2m80 中川 菜緒 (3) さいたま大谷場
4 2m70 鎌田 穂 (2) 加須昭和
5 2m70 蓮見 夏歩 (3) 羽生南
6 2m50 井原百合愛 (3) さいたま大宮西
7 2m20 奥村 佳鈴 (2) 八潮八幡
7 2m20 印南 香穂 (3) さいたま大谷口
7 2m20 鎌田 羽美 (3) 越谷南
NM 植竹 美央 (3) 越谷南
NM 田中 葵 (2) さいたま大宮西
NM 山谷美紗貴 (2) 三郷瑞穂
NM 河波 玲衣 (2) 三郷瑞穂
NM 吉田 美琴 (2) 羽生東
DNS 松村 穂香 (3) 八潮八幡

 

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m04 +0.0 奥澤 晴 (1) さいたま日進
2 5m00 +0.0 草間 彩羽 (1) 新座第五
3 4m77 -0.2 岩田 香凛 (1) 深谷幡羅
4 4m50 +0.8 辨 愛理 (1) さいたま大砂土
5 4m46 +0.2 加藤友莉愛 (1) 戸田喜沢
6 4m42 +1.0 角名 倖乃 (1) さいたま西原
7 4m37 +0.8 前田 琉奈 (1) 朝霞第三
8 4m32 +0.5 増田 怜奈 (1) 草加川柳
9 4m28 +0.7 小南 智鶴 (1) 熊谷富士見
10 4m26 +0.8 熊田 莉穂 (1) 川越寺尾
11 4m25 +0.2 大屋 南月 (1) 春日部葛飾
12 4m19 +0.8 佐々岡綾音 (1) 越谷栄進
13 4m18 +0.3 脇谷 優和 (1) 川口戸塚
14 4m16 +1.7 海野 栞 (1) 日高高麗川
15 4m12 -1.0 鈴木 莉紗 (1) 川口南
16 4m12 +0.1 永吉ほのみ (1) 所沢東
17 4m09 +0.3 林 理央 (1) 行田西
18 4m07 -0.6 穂戸田 海 (1) 三郷前川
19 4m00 -0.8 梅田 ゆう (1) ふじみ野福岡
20 4m00 -0.4 清水美百合 (1) 上尾大石南
21 3m98 -1.4 三田 紅葉 (1) 桶川東
22 3m97 +0.4 杉下 花陽 (1) 入間藤沢
23 3m95 +1.1 金子 瑠沙 (1) 羽生南
24 3m95 +0.5 内田 悠々 (1) 狭山入間川
25 3m93 -1.2 中川 七海 (1) 狭山狭山台
26 3m92 -0.1 塚越 結衣 (1) 鴻巣北
27 3m91 -1.2 種田 奏 (1) 坂戸浅羽野
28 3m91 -1.0 萩本 里奈 (1) 杉戸広島
29 3m91 -0.2 山本 芽 (1) 杉戸広島
30 3m89 +2.0 小林 千花 (1) さいたま白幡
31 3m89 -0.7 伊佐 夏泉 (1) 長瀞
32 3m88 +0.1 遠藤 彩羽 (1) 蕨第一
33 3m87 -1.6 伊藤 美來 (1) 秩父尾田蒔
34 3m87 +0.6 二瓶 花菜 (1) 三芳東
35 3m80 +0.0 會田 悠乃 (1) 八潮八條
36 3m75 +0.4 小久保美依 (1) 宮代百間
37 3m73 -0.5 伊藤 凛 (1) 久喜
38 3m72 +0.4 本間 楓 (1) 越谷千間台
39 3m66 -0.9 内田 心菜 (1) 寄居男衾
40 3m62 +0.0 飯坂 文那 (1) 吉川
41 3m62 -0.8 坊 知香 (1) 蓮田南
42 3m62 -0.5 清水 遥加 (1) 北本宮内
43 3m61 +0.8 工藤 美優 (1) 富士見台
44 3m58 +0.3 平澤 捺 (1) 加須平成
45 3m57 -1.0 近藤あおい (1) 小川西
46 3m57 +0.4 冨田 歩夢 (1) 東松山白山
47 3m51 -0.4 豊嶋 紅愛 (1) 幸手西
48 3m49 +0.6 高橋 優奈 (1) 加須昭和
49 3m48 +1.5 井上あおい (1) 鶴ヶ島藤
50 3m39 -0.2 白石 沙奈 (1) 本庄南
51 2m86 +0.4 渋澤 花音 (1) 上里
NM 油布菜々穂 (1) 飯能南高麗
DNS 吉川亜美那 (1) 三郷早稲田
DNS 髙橋 逢寧 (1) 伊奈学園

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m60 +1.4 伊藤 和奏 (3) 深谷幡羅
2 5m41 +1.5 川口 寧音 (3) さいたま内谷
3 5m39 +1.0 大西 紗夢 (3) 吉川
4 5m22 +1.6 花谷なな実 (3) 富士見台
5 5m19 +3.3 田島 瑞菜 (3) 加須騎西
6 5m14 +1.5 山形美由紀 (2) 伊奈小針
7 5m04 +1.7 鶴田りいこ (2) 所沢
8 4m96 +1.4 久岡 乃彩 (3) 川越砂
9 4m90 +0.1 田中 梨愛 (2) 吉川
10 4m88 +1.5 畑仲 桜実 (3) 鶴ヶ島藤
11 4m87 +0.9 植田 莉生 (3) さいたま植竹
12 4m86 +1.3 岡 里菜 (3) 桶川東
13 4m84 +0.3 伊藤 遥 (2) 蕨第一
14 4m79 +1.1 田中 百音 (3) 飯能原市場
15 4m78 -0.4 竹内 悠莉 (2) 坂戸
16 4m77 +0.4 橋本 彩希 (3) 川口南
17 4m74 -0.1 猪狩亜彩美 (3) 川口戸塚西
18 4m72 +0.9 広瀬 愛栞 (3) 越谷中央
19 4m71 +1.1 岡本 朱音 (2) 川越砂
20 4m66 +1.0 若林 南 (3) さいたま城北
21 4m63 +0.7 柏 由華 (3) 新座第四
22 4m61 +0.8 椎山 里歩 (3) 狭山中央
23 4m60 +1.7 髙橋 蒼生 (3) 上尾原市
24 4m58 +1.5 岸 樹花 (3) 富士見水谷
25 4m58 +1.7 坂本 結花 (3) 所沢小手指
26 4m58 +2.3 山川 百音 (2) 深谷藤沢
27 4m57 +1.0 木村 莉子 (3) 越谷大相模
28 4m57 +1.4 有泉 華凛 (2) 狭山山王
29 4m56 +1.3 境野 葵 (2) 鴻巣赤見台
30 4m55 +1.5 大谷 梓 (3) 東松山南
31 4m47 +0.0 櫻井 汐凪 (3) さいたま三室
32 4m46 +2.4 井上 美央 (2) さいたま木崎
33 4m45 -0.6 松沢 柚杏 (3) 越谷大袋
34 4m43 +0.3 平木 芽依 (3) 朝霞第二
35 4m42 -0.3 松本 柚香 (3) ふじみ野福岡
36 4m41 +1.7 遠藤 悠華 (3) 入間上藤沢
37 4m38 +0.9 小澤 紀子 (3) 熊谷三尻
38 4m37 +1.2 菅谷 紗彩 (3) 久喜栗橋東
39 4m37 +1.7 竹中 詩歩 (3) 日高高麗川
40 4m36 +1.7 樋口 弥空 (3) 八潮大原
41 4m35 +0.3 矢口 杏咲 (2) 北本東
42 4m34 +1.4 山下華乃愛 (2) 白岡篠津
43 4m26 +0.8 早坂 由衣 (3) 毛呂山
44 4m20 +0.6 江田 舞桜 (3) 松伏第二
45 4m17 -0.9 下公 美稀 (2) 本庄南
46 4m16 +2.7 猪俣 実咲 (3) 蓮田南
47 4m12 +0.7 佐藤 萌 (2) 羽生西
48 4m11 -0.2 髙野陽香理 (2) さいたま与野東
49 4m11 +1.0 平島 清子 (3) 宮代百間
50 4m10 +0.7 遠藤 彩華 (3) 三郷北
51 4m09 +0.3 浅井 理名 (3) 草加栄
52 4m08 +1.0 柴﨑 胡春 (3) 幸手西
53 4m03 +0.3 長塚 咲歩 (3) 三郷栄
54 3m97 +1.1 麦谷 優來 (2) 行田忍
55 3m94 +0.9 久保田愛羅 (3) 春日部緑
56 3m89 +0.7 三浦 凛奈 (2) 志木
57 3m71 +2.0 新井里々奈 (3) 寄居男衾
58 3m64 +1.4 大嶋紅朱桜 (3) 秩父高篠
59 3m38 +1.5 石川 詩桜 (3) 和光第三
NM 野口 紗耶 (3) ときがわ玉川
NM 春山 愛凪 (3) 上里
DNS 繁野 優菜 (3) 加須騎西
DNS 篠田 海月 (2) 吉川南
DNS 松元 美澪 (3) 戸田

 

女子 砲丸投 予選

女子 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11m59 近田 ココ (3) さいたま大原
2 10m57 宮奈 凜 (3) 富士見台
3 10m42 長井 花音 (3) さいたま大谷口
4 10m15 林 愛奈 (3) 三郷北
5 9m94 長澤 悠 (3) 朝霞第三
6 9m80 櫻井 汐凪 (3) さいたま三室
7 9m78 内田 彩実 (3) さいたま大谷
8 9m62 木村 茉結 (3) 深谷川本
9 9m49 ヤーパ空仁 (3) 川越高階
10 9m28 吉田 環 (3) 坂戸若宮
11 9m12 五十嵐心菜 (3) さいたま慈恩寺
12 8m99 森 夕姫 (3) 開智未来
13 8m84 丸田 すず (3) 和光大和
14 8m83 岩田桜彩子 (3) 秩父影森
15 8m79 鈴木暖乃子 (2) 久喜鷲宮東
16 8m55 森 華美 (3) 行田太田
17 8m53 栗田 愛永 (2) さいたま土合
18 8m51 藤井 心実 (3) 蓮田平野
19 8m34 塚田 鼓永 (2) 越谷富士
20 8m21 佐々木佑璃 (3) 春日部東
21 8m20 大山 弓月 (2) 八潮
22 8m07 小笠原梓芭 (3) 日高高麗川
23 7m77 布施 沙雪 (3) 本庄南
24 7m68 飯島日奈乃 (3) 狭山狭山台
25 7m61 阿保 咲月 (2) 川越寺尾
26 7m36 古川 彩花 (3) 入間藤沢
27 7m19 増田 千夏 (2) 飯能南高麗
28 7m16 髙波 花帆 (3) 寄居男衾
29 6m86 内山 蒼彩 (2) 吉川
NM 町田 そら (2) 加須平成

女子 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11m96 益井 莉桜 (3) 越谷大袋
2 10m36 和田 夏美 (3) 和光大和
3 10m08 舘 美彩絆 (3) 朝霞第三
4 9m71 柳谷 依愛 (3) 川越南古谷
5 9m52 笠井 伶夏 (3) 鶴ヶ島西
6 9m45 猪野真珠愛 (3) 草加
7 9m35 市川 優衣 (3) 坂戸
8 9m22 大塚 梨紗 (3) 鴻巣赤見台
9 9m06 前田 紗葉 (3) 所沢南陵
10 9m06 柿崎 翔子 (3) 上尾大石南
11 8m82 富永 遥 (3) 羽生南
12 8m77 伊藤 麻衣 (3) 川口十二月田
13 8m74 飯山みのり (2) さいたま与野東
14 8m67 吉原 琴美 (3) 新座第六
15 8m66 麦倉 陽向 (3) 深谷幡羅
16 8m57 矢口 あこ (3) 戸田笹目
17 8m55 吉田ひなの (3) 小川東
18 8m49 唐津茉莉愛 (3) ふじみ野大井東
19 8m48 田嶋 実咲 (3) 狭山山王
20 8m13 原嶌 望愛 (2) 美里
21 8m08 竹川明日椛 (2) 富士見台
22 8m01 河原 結花 (2) 伊奈小針
23 7m85 鈴木 優芽 (2) 川口里
24 7m54 坪井 夏希 (3) 北本
25 7m53 金井 咲麗 (2) 桶川
26 7m46 吉田 琴音 (3) 熊谷東
27 7m36 佐々木 心 (2) 幸手東
28 7m30 富田 希 (2) 三芳東
29 6m55 太田 琉愛 (2) 東松山白山
DNS 内田 嘉穂 (2) 深谷花園
DNS 五代 莉心 (3) 三郷早稲田

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m52 益井 莉桜 (3) 越谷大袋
2 12m14 近田 ココ (3) さいたま大原
3 10m96 和田 夏美 (3) 和光大和
4 10m84 宮奈 凜 (3) 富士見台
5 10m60 長井 花音 (3) さいたま大谷口
6 10m23 舘 美彩絆 (3) 朝霞第三
7 10m07 内田 彩実 (3) さいたま大谷
8 10m00 櫻井 汐凪 (3) さいたま三室
9 9m79 木村 茉結 (3) 深谷川本
10 9m43 林 愛奈 (3) 三郷北
11 9m32 長澤 悠 (3) 朝霞第三
12 9m24 柳谷 依愛 (3) 川越南古谷

 

女子 四種100mH 決勝

女子 四種100mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.89 +2.0 (856) 佐藤奈々夏 (3) 加須騎西
2 15.12 +2.0 (826) 矢澤 碧梨 (3) さいたま大原
3 15.36 +2.0 (795) 松岡こりん (3) さいたま与野西
4 15.85 +2.0 (733) 舘 美彩絆 (3) 朝霞第三
5 16.42 +2.0 (664) 倉持 祐花 (3) さいたま美園
6 16.89 +2.0 (609) 小林 杏那 (3) 川越寺尾
7 17.18 +2.0 (576) 斧田 彩希 (3) さいたま大宮南

女子 四種100mH 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 15.13 +1.1 (825) 佐藤 朱莉 (3) 川越寺尾
2 15.41 +1.1 (788) 安江 沙弥 (3) ふじみ野福岡
3 15.73 +1.1 (748) 中村 仁奈 (3) 所沢東
4 15.83 +1.1 (735) 狩野 紗蘭 (3) 八潮大原
5 16.55 +1.1 (648) 原田 由恵 (2) 加須北川辺
6 16.79 +1.1 (620) 宮田 薫 (3) さいたま内谷

 

女子 四種走高跳 決勝

女子 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m52 (644) 斧田 彩希 (3) さいたま大宮南
2 1m49 (610) 佐藤 朱莉 (3) 川越寺尾
2 1m49 (610) 安江 沙弥 (3) ふじみ野福岡
4 1m49 (610) 小林 杏那 (3) 川越寺尾
5 1m46 (577) 矢澤 碧梨 (3) さいたま大原
6 1m43 (544) 倉持 祐花 (3) さいたま美園
7 1m43 (544) 舘 美彩絆 (3) 朝霞第三
8 1m43 (544) 狩野 紗蘭 (3) 八潮大原
9 1m35 (460) 中村 仁奈 (3) 所沢東
9 1m35 (460) 佐藤奈々夏 (3) 加須騎西
11 1m35 (460) 原田 由恵 (2) 加須北川辺
12 1m30 (409) 宮田 薫 (3) さいたま内谷
12 1m30 (409) 松岡こりん (3) さいたま与野西

 

女子 四種砲丸投 決勝

女子 四種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10m59 (568) 佐藤奈々夏 (3) 加須騎西
2 9m54 (499) 舘 美彩絆 (3) 朝霞第三
3 9m27 (482) 安江 沙弥 (3) ふじみ野福岡
4 9m16 (475) 松岡こりん (3) さいたま与野西
5 8m59 (438) 中村 仁奈 (3) 所沢東
6 8m50 (432) 原田 由恵 (2) 加須北川辺
7 8m46 (429) 狩野 紗蘭 (3) 八潮大原
8 8m44 (428) 矢澤 碧梨 (3) さいたま大原
9 8m22 (414) 宮田 薫 (3) さいたま内谷
10 7m75 (383) 佐藤 朱莉 (3) 川越寺尾
11 7m64 (376) 斧田 彩希 (3) さいたま大宮南
12 7m63 (375) 小林 杏那 (3) 川越寺尾
13 6m81 (323) 倉持 祐花 (3) さいたま美園

 

女子 四種200m 決勝

女子 四種200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 27.58 +1.3 (664) 宮田 薫 (3) さいたま内谷
2 28.14 +1.3 (620) 斧田 彩希 (3) さいたま大宮南
3 28.58 +1.3 (586) 中村 仁奈 (3) 所沢東
4 29.03 +1.3 (552) 原田 由恵 (2) 加須北川辺
5 29.62 +1.3 (509) 倉持 祐花 (3) さいたま美園
6 29.88 +1.3 (491) 小林 杏那 (3) 川越寺尾

女子 四種200m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 26.13 +0.4 (786) 矢澤 碧梨 (3) さいたま大原
2 27.08 +0.4 (705) 佐藤奈々夏 (3) 加須騎西
3 27.31 +0.4 (686) 佐藤 朱莉 (3) 川越寺尾
4 27.54 +0.4 (668) 安江 沙弥 (3) ふじみ野福岡
5 27.80 +0.4 (647) 松岡こりん (3) さいたま与野西
6 28.00 +0.4 (631) 舘 美彩絆 (3) 朝霞第三
7 28.56 +0.4 (587) 狩野 紗蘭 (3) 八潮大原

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点1組

順位 記録 選手 所属
1 2617 矢澤 碧梨 さいたま大原
2 2589 佐藤奈々夏 加須騎西
3 2548 安江 沙弥 ふじみ野福岡
4 2504 佐藤 朱莉 川越寺尾
5 2407 舘 美彩絆 朝霞第三
6 2326 松岡こりん さいたま与野西
7 2295 狩野 紗蘭 八潮大原
8 2232 中村 仁奈 所沢東
9 2216 斧田 彩希 さいたま大宮南
10 2107 宮田 薫 さいたま内谷
11 2092 原田 由恵 加須北川辺
12 2085 小林 杏那 川越寺尾
13 2040 倉持 祐花 さいたま美園

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment