千葉県高校新人陸上 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

第60回 千葉県高校新人陸上競技大会
関東高校選抜新人陸上競技選手権 千葉県予選
(2021年9月24日~26日)

画像

第60回 千葉県高校新人陸上競技大会が 2021年9月24日 (金) ~ 26日 (日) の3日間、千葉県総合スポーツセンター陸上競技場で開催されます。ここでは、千葉県高校新人陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 千葉県高校新人

 

別の記事へリンク 

 

高校新人・ユース 結果リンク 

 

2021 千葉県高校新人陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 10.73 +2.2 Q 髙須 楓翔(2) 成田
2 10.96 +2.2 q 羽生 虎太郎(2) 木更津高専
3 10.97 +2.2 q 飯塚 琉之助(2) 流山おおたか
4 11.16 +2.2 岩堀 竜馬(1) 国分
5 11.19 +2.2 豊田 恭也(1) 市立船橋
6 11.28 +2.2 宮川 優希(1) 東海大望洋
7 11.32 +2.2 渡部 優真(2) 鎌ヶ谷

男子 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 10.65 +2.5 Q 藤井 清雅(1) 渋谷学園幕張
2 11.02 +2.5 q 山﨑 陸斗(2) 柏南
3 11.03 +2.5 q 石井 蒼大(2) 佐原
4 11.10 +2.5 池田 瑞基(2) 八千代松陰
5 11.20 +2.5 田邊 祐也(2) 柏の葉
DNS 浮谷 健司(2) 船橋
DNS 川村 瑞記(1) 成田

男子 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 10.70 +2.7 Q 三辻 友哉(2) 東海大望洋
2 11.02 +2.7 q 清水 琉成(1) 日体大柏
3 11.10 +2.7 大友 琉生(1) 市立柏
4 11.12 +2.7 土岐 孝太朗(2) 八千代
5 11.14 +2.7 松野 魁人(2) 木更津総合
6 11.18 +2.7 金子 拓未(2) 津田沼
7 11.60 +2.7 自谷 拓真(1) 日出学園

男子 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 10.79 +1.8 Q 伊橋 璃矩(1) 成田
2 10.91 +1.8 q 伊藤 晴(1) 市立船橋
3 11.05 +1.8 q 峰 茂翔(2) 柏南
4 11.34 +1.8 安原 希(2) 実籾
5 11.41 +1.8 加藤 拓翔(2) 東海大望洋
6 11.49 +1.8 前田 泰一志(2) 敬愛学園
DNS 長谷川 巧光(2) 東海大浦安

男子 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 11.02 +0.6 Q 鵜殿 廉(2) 日体大柏
2 11.24 +0.6 吉橋 将輝(2) 君津
3 11.34 +0.6 稲嶺 邑哉(2) 四街道北
4 11.40 +0.6 坂本 聖也(2) 松戸六実
5 11.69 +0.6 山形 隼也(2) 長生
DNS 花田 良介(1) 敬愛学園
DNS 浮谷 幸司(2) 専修大松戸

男子 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 10.92 +0.9 Q 竹内 智輝(2) 国分
2 11.20 +0.9 大橋 貫太(2) 柏中央
3 11.23 +0.9 杉本 晴駿(1) 市立柏
4 11.23 +0.9 出口 輝(1) 検見川
5 11.30 +0.9 山田 健介(2) 船橋芝山
6 11.46 +0.9 国見 澪矢(2) 木更津総合
7 11.53 +0.9 前田 庸介(2) 千葉西

男子 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 10.87 +0.4 Q 瓜田 友聖(1) 東海大浦安
2 11.08 +0.4 平間 龍輝(2) 八千代
3 11.09 +0.4 木村 拓真(2) 小金
4 11.13 +0.4 河治 敦(2) 千葉経大附
5 11.38 +0.4 前田 波響(1) 市原中央
DNS 宮原 蓮(2) 千葉黎明
DNS 伊藤 優汰(2) 敬愛学園
DNS 坪井 康平(2) 東京学館

男子 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 10.84 +0.9 Q 山下 遥也(2) 市立船橋
2 10.93 +0.9 q 鶴ヶ谷 隆之佑(1) 日出学園
3 11.18 +0.9 若松 莉玖(2) 野田中央
4 11.29 +0.9 山口 秀都(1) 八千代
5 11.31 +0.9 白石 海陽(2) 茂原
6 11.34 +0.9 山ノ井 虹汰(2) 東金
7 11.42 +0.9 後田 大翔(1) 木更津総合
8 11.81 +0.9 市井 栄翔(2) 千葉日大一

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.67 +2.0 Q 髙須 楓翔(2) 成田
2 10.71 +2.0 Q 三辻 友哉(2) 東海大望洋
3 10.79 +2.0 Q 竹内 智輝(2) 国分
4 10.80 +2.0 Q 瓜田 友聖(1) 東海大浦安
5 10.86 +2.0 伊藤 晴(1) 市立船橋
6 11.01 +2.0 羽生 虎太郎(2) 木更津高専
7 11.08 +2.0 峰 茂翔(2) 柏南
8 11.15 +2.0 清水 琉成(1) 日体大柏

男子 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 10.65 +1.4 Q 藤井 清雅(1) 渋谷学園幕張
2 10.73 +1.4 Q 山下 遥也(2) 市立船橋
3 10.83 +1.4 Q 伊橋 璃矩(1) 成田
4 10.87 +1.4 Q 鶴ヶ谷 隆之佑(1) 日出学園
5 10.99 +1.4 鵜殿 廉(2) 日体大柏
6 11.03 +1.4 山﨑 陸斗(2) 柏南
7 11.06 +1.4 石井 蒼大(2) 佐原
8 11.13 +1.4 飯塚 琉之助(2) 流山おおたか

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.53 +3.2 藤井 清雅(1) 渋谷学園幕張
2 10.65 +3.2 三辻 友哉(2) 東海大望洋
3 10.66 +3.2 髙須 楓翔(2) 成田
4 10.68 +3.2 山下 遥也(2) 市立船橋
5 10.72 +3.2 竹内 智輝(2) 国分
6 10.75 +3.2 鶴ヶ谷 隆之佑(1) 日出学園
7 10.78 +3.2 瓜田 友聖(1) 東海大浦安
8 10.81 +3.2 伊橋 璃矩(1) 成田

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 21.67 +1.6 q 髙須 楓翔 (2) 成田
2 22.10 +1.6 q 伊藤 晴 (1) 市立船橋
3 22.20 +1.6 q 坪井 康平 (2) 東京学館
4 22.91 +1.6 山田 健介 (2) 船橋芝山
5 23.12 +1.6 真野 勇人 (2) 船橋法典
6 23.12 +1.6 飯塚 琉之助 (2) 流山おおたか
7 23.46 +1.6 指田 亮 (2) 敬愛学園
8 23.57 +1.6 国見 澪矢 (2) 木更津総合

男子 200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 21.95 +1.8 q 三辻 友哉 (2) 東海大望洋
2 22.34 +1.8 石井 蒼大 (2) 佐原
3 22.44 +1.8 伊橋 璃矩 (1) 成田
4 22.97 +1.8 岸 哉汰 (2)
5 23.14 +1.8 渡部 優真 (2) 鎌ヶ谷
6 23.31 +1.8 前田 庸介 (2) 千葉西
7 23.37 +1.8 大橋 英晃 (2) 船橋東
DNS 浮谷 幸司 (2) 専修大松戸

男子 200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 22.05 +1.0 q 太田 瑞渉 (1) 成田
2 22.21 +1.0 松木 慎 (2) 専修大松戸
3 22.50 +1.0 瓜田 友聖 (1) 東海大浦安
4 22.72 +1.0 小畑 寛太郎 (1) 八千代
5 22.78 +1.0 宇野澤 陸斗 (1) 千葉黎明
6 23.42 +1.0 前田 波響 (1) 市原中央
7 23.55 +1.0 竹内 陽海 (1) 野田中央

男子 200m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 21.97 +1.2 q 山﨑 陸斗 (2) 柏南
2 22.33 +1.2 杉本 晴駿 (1) 市立柏
3 22.64 +1.2 平光 隆人 (2) 西武台千葉
4 22.75 +1.2 稲嶺 邑哉 (2) 四街道北
5 22.79 +1.2 江口 瑞希 (1) 東海大望洋
6 23.24 +1.2 自谷 拓真 (1) 日出学園
7 23.26 +1.2 前田 泰一志 (2) 敬愛学園

男子 200m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 21.86 +0.9 q 山下 遥也 (2) 市立船橋
2 22.49 +0.9 鶴ヶ谷 隆之佑 (1) 日出学園
3 22.61 +0.9 羽生 虎太郎 (2) 木更津高専
4 22.67 +0.9 清水 琉成 (1) 日体大柏
5 23.03 +0.9 福島 海真 (2) 成田国際
6 23.07 +0.9 中山 幸紀 (1) 船橋法典
7 23.30 +0.9 佐久間 海音 (1) 安房拓心

男子 200m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 22.47 +0.6 坂本 聖也 (2) 松戸六実
2 22.58 +0.6 木村 拓真 (2) 小金
3 22.72 +0.6 土岐 孝太朗 (2) 八千代
4 23.02 +0.6 金子 拓未 (2) 津田沼
5 23.12 +0.6 越智 隆成 (1) 東海大望洋
6 26.55 +0.6 若松 莉玖 (2) 野田中央
DNS 松野 魁人 (2) 木更津総合

男子 200m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 22.25 +1.0 藤井 清雅 (1) 渋谷学園幕張
2 22.34 +1.0 佐藤 聖也 (2) 千葉黎明
3 22.67 +1.0 平間 龍輝 (2) 八千代
4 22.78 +1.0 鈴木 爽生 (1) 市立船橋
5 23.29 +1.0 齋藤 晴碧 (1) 市立稲毛
6 23.30 +1.0 山ノ井 虹汰 (2) 東金
7 23.31 +1.0 菊谷 和磨 (1) 東京学館船橋

男子 200m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 21.80 +2.9 q 矢ヶ部 亜呂仁 (2) 市川南
2 22.42 +2.9 鵜殿 廉 (2) 日体大柏
3 22.44 +2.9 峰 茂翔 (2) 柏南
4 22.68 +2.9 吉橋 将輝 (2) 君津
5 22.90 +2.9 伊藤 優汰 (2) 敬愛学園
6 22.90 +2.9 長嶋 結斗 (2) 姉崎
7 23.63 +2.9 米倉 悠 (1) 大多喜

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 21.61 +1.0 髙須 楓翔 (2) 成田
2 21.75 +1.0 三辻 友哉 (2) 東海大望洋
3 21.79 +1.0 山下 遥也 (2) 市立船橋
4 21.95 +1.0 矢ヶ部 亜呂仁 (2) 市川南
5 22.01 +1.0 山﨑 陸斗 (2) 柏南
6 22.08 +1.0 太田 瑞渉 (1) 成田
7 22.40 +1.0 坪井 康平 (2) 東京学館
8 22.40 +1.0 伊藤 晴 (1) 市立船橋

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.02 q 太田 瑞渉 (1) 成田
2 50.34 冨田 凌一朗 (1) 八千代松陰
3 50.51 市東 大樹 (2) 薬園台
4 50.69 大串 祐月 (2) 国分
5 50.76 伊藤 大輝 (1) 東海大浦安
6 51.84 松元 洋輝 (2) 柏中央
7 51.87 金子 塑良 (1) 西武台千葉
8 52.75 宮内 翔平 (2) 成東

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.21 q 佐藤 聖也 (2) 千葉黎明
2 50.52 坪井 康平 (2) 東京学館
3 50.91 池田 大世 (1) 市立柏
4 51.07 細野 大雅 (2) 渋谷学園幕張
5 51.18 伊藤 優汰 (2) 敬愛学園
6 51.22 遠藤 竜己 (2) 市立船橋
7 51.66 安田 遼太郎 (2) 八千代
8 53.85 峯村 光司 (2) 東金商

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.06 q 岸 哉汰 (2)
2 50.63 御簾納 音穂 (2) 千葉黎明
3 50.78 志村 将貴 (2) 東葛飾
4 51.04 小林 大恭 (2) 四街道
5 51.11 長嶋 結斗 (2) 姉崎
6 51.25 指田 亮 (2) 敬愛学園
DNS 鈴木 颯真 (2) 君津
DNS 永野 幹泰 (2) 西武台千葉

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 49.25 q 斎藤 拓巳アンドレイ (2) 市立船橋
2 50.57 久保田 航生 (1) 成田
3 50.91 菊谷 和磨 (1) 東京学館船橋
4 51.74 古宇田 和輝 (1) 市立柏
5 52.09 清古 愛翔 (2) 東海大望洋
6 52.29 風間 翔太 (2) 松戸六実
7 53.02 白川 正威 (1) 長生
8 53.69 竹内 雪翔 (2) 実籾

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 48.32 q 矢ヶ部 亜呂仁 (2) 市川南
2 50.23 田邊 祐也 (2) 柏の葉
3 50.85 北野 広大 (2) 八千代
4 51.01 福田 悠介 (2) 市立船橋
5 51.32 松本 航輝 (2) 柏中央
6 51.37 松浦 賢仁 (2) 成東
7 51.80 土井 颯太 (2) 敬愛学園
8 53.14 須田 和史 (2) 東海大望洋

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 50.21 q 森 悠太 (2) 市立千葉
2 50.36 金澤 真心 (2) 国府台
3 50.40 宮﨑 尚人 (2) 八千代
4 51.02 増田 瑞希 (2) 市立柏
5 51.28 浮谷 健司 (2) 船橋
6 51.62 権田 浬 (1) 佐倉
7 51.70 本田 颯 (2) 君津
8 51.99 田子 直樹 (2) 市立松戸

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 49.73 q 真田 晃秀 (2) 安房
2 50.04 q 鈴木 奥介 (2) 東海大浦安
3 50.28 萩野 祐生 (2) 姉崎
4 51.26 熊谷 眞大 (1) 幕張総合
5 51.28 山倉 璃久 (1) 千葉敬愛
6 51.53 向後 優太 (1) 犢橋
7 51.87 尾花 雷人 (1) 東海大望洋
8 52.05 市井 栄翔 (2) 千葉日大一

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.85 太田 瑞渉 (1) 成田
2 48.01 矢ヶ部 亜呂仁 (2) 市川南
3 48.11 斎藤 拓巳アンドレイ (2) 市立船橋
4 49.94 真田 晃秀 (2) 安房
5 49.95 鈴木 奥介 (2) 東海大浦安
6 50.25 岸 哉汰 (2)
7 52.05 森 悠太 (2) 市立千葉
8 55.90 佐藤 聖也 (2) 千葉黎明

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.61 q 林 愛斗 (2) 船橋芝山
2 1:58.05 q 内田 琉星 (1) 八千代
3 1:58.92 髙村 紀成 (2) 市立船橋
4 2:01.99 松元 優太 (2) 木更津高専
5 2:02.21 土井 颯太 (2) 敬愛学園
6 2:03.92 興野 晶洋 (2) 流経大付柏
7 2:06.16 鵜澤 龍之介 (2) 成東
8 2:09.29 山本 頼勇 (2) 中央学院

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.24 q 山徳 蓮 (2) 中央学院
2 1:58.76 中村 伸太朗 (1) 八千代松陰
3 2:01.60 橋本 拓樹 (2) 千葉東
4 2:03.16 森 俊稀 (1) 長生
5 2:03.63 金子 舜 (2) 柏中央
6 2:05.21 高橋 波哉斗 (1) 東総工
7 2:06.79 谷川 蒼太 (1) 船橋
8 2:08.15 鎌田 朝陽 (2) 大多喜

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.86 小林 慧都 (2) 船橋
2 2:01.92 林 晃大 (1) 日体大柏
3 2:02.86 森田 皓大 (1) 市立船橋
4 2:03.10 宮内 翔平 (2) 成東
5 2:07.37 金子 京平 (1) 中央学院
6 2:08.00 若杉 凌 (2) 君津
7 2:10.09 櫻井 圭汰 (2) 柏の葉
8 2:12.89 瓜生 尊彦 (2) 安房

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.23 q 鈴木 奥介 (2) 東海大浦安
2 1:57.43 q 北野 広大 (2) 八千代
3 1:59.71 山口 宗 (2) 我孫子
4 1:59.79 橋詰 小太郎 (2) 八千代松陰
5 2:00.87 濱口 泰斗 (2) 幕張総合
6 2:02.89 福浦 功己 (2) 敬愛学園
7 2:06.13 大塲 涼介 (2) 船橋東
8 2:08.07 田坂 海斗 (2) 袖ヶ浦

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.82 q 伊藤 大輝 (1) 東海大浦安
2 1:57.38 q 松浦 賢仁 (2) 成東
3 1:58.38 鈴木 陽大 (1) 八千代
4 2:02.21 石丸 結生 (2) 成田
5 2:02.82 西川 智紘 (2) 日体大柏
6 2:03.07 町田 光太郎 (2) 松戸国際
7 2:03.11 長橋 伊織 (2) 敬愛学園
8 2:07.27 山崎 成美 (1) 大多喜

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.81 平野 豪琉 (1) 千葉黎明
2 1:59.79 田代 陽斗 (2) 市立船橋
3 2:00.86 堀川 秀人 (2) 日体大柏
4 2:01.70 真田 晃秀 (2) 安房
5 2:02.59 五木田 剣心 (1) 成田
6 2:02.68 森 悠太 (2) 市立千葉
7 2:06.19 石渡 健志朗 (2) 茂原
8 2:06.35 竹内 碧 (2) 幕張総合

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.01 q 髙木 拓海 (2) 東京学館
2 1:59.50 髙尾 啓太朗 (2) 佐倉
3 1:59.57 熊谷 眞大 (1) 幕張総合
4 2:01.78 小林 大恭 (2) 四街道
5 2:02.48 沢田 将 (2) 日大習志野
6 2:02.51 宮部 太智 (2) 佐原
7 2:03.07 成瀬 雄大 (1) 千葉東
8 2:08.19 阿山 珠吏 (1) 芝浦工大柏

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.62 鈴木 奥介 (2) 東海大浦安
2 1:55.66 林 愛斗 (2) 船橋芝山
3 1:57.41 伊藤 大輝 (1) 東海大浦安
4 1:58.00 松浦 賢仁 (2) 成東
5 1:58.93 髙木 拓海 (2) 東京学館
6 1:59.55 北野 広大 (2) 八千代
7 2:02.30 内田 琉星 (1) 八千代
8 2:03.99 山徳 蓮 (2) 中央学院

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:53.72 川上 翔太 (2) 市立船橋
2 3:55.74 中村 貴浩 (2) 市立船橋
3 3:56.61 山口 龍之介 (2) 成田
4 3:57.24 中村 伸太朗 (1) 八千代松陰
5 3:57.80 小松 優輝 (2) 八千代松陰
6 3:58.70 林 愛斗 (2) 船橋芝山
7 3:59.42 中岫 嶺騎 (2) 市立船橋
8 4:00.32 飯田 滉人 (2) 我孫子
9 4:00.33 濱中 尊 (2) 西武台千葉
10 4:00.94 髙尾 啓太朗 (2) 佐倉
11 4:03.12 平山 櫂吏 (1) 八千代松陰
12 4:03.88 芳口 慧人 (2) 流経大付柏
13 4:05.30 広松 大和 (1) 流経大付柏
14 4:06.28 荒井 一翔 (1) 流経大付柏
15 4:07.04 金子 京平 (1) 中央学院
16 4:08.82 濱口 泰斗 (2) 幕張総合
17 4:14.69 林 晃大 (1) 日体大柏
18 4:15.51 大塚 一輝 (2) 中央学院
19 4:17.99 傳法谷 元 (2) 西武台千葉

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.83 澤田 光輔 (2) 流山南
2 4:07.09 椎津 侑也 (2) 拓大紅陵
3 4:07.30 山倉 良太 (2) 成田国際
4 4:07.45 下坪 優樹 (1) 日体大柏
5 4:10.46 石丸 結生 (2) 成田
6 4:11.02 大森 智 (2) 渋谷学園幕張
7 4:11.04 梶岡 拓真 (2) 船橋
8 4:11.13 儘田 蓮冬 (2) 千葉東
9 4:12.68 中村 優佑 (2) 君津
10 4:12.81 宮下 尚丈 (2) 千葉東
11 4:13.37 石川 直樹 (2) 君津
12 4:13.94 五木田 剣心 (1) 成田
13 4:17.88 竹内 碧 (2) 幕張総合
14 4:18.54 中村 柊偉 (2) 拓大紅陵
15 4:21.09 米田 叡付 (1) 東邦大東邦
16 4:23.63 黒田 天晴 (2) 西武台千葉
17 4:24.50 露崎 元基 (2) 木更津
DNS 安森 優太 (2) 船橋法典
DNS 佐藤 春音 (2) 船橋

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.56 高橋 波哉斗 (1) 東総工
2 4:10.56 浦邉 拓真 (2) 木更津
3 4:11.06 片平 優斗 (1) 千葉日大一
4 4:11.99 岸川 萌生 (2) 柏井
5 4:12.70 武澤 慶和 (2) 印旛明誠
6 4:14.78 福浦 功己 (2) 敬愛学園
7 4:16.00 吉田 歩斗 (1) 拓大紅陵
8 4:16.48 若杉 凌 (2) 君津
9 4:16.72 田中 琉之介 (1) 幕張総合
10 4:17.56 小保方 俊貴 (1) 市立銚子
11 4:19.99 米沢 竜輝 (2) 東京学館
12 4:20.19 井口 諒太郎 (1) 千葉東
13 4:20.43 長橋 伊織 (2) 敬愛学園
14 4:23.52 橋本 実弥 (2) 木更津
15 4:24.39 尾形 温仁 (2) 東海大望洋
16 4:25.93 久保 永 (2) 市川
17 4:26.64 前島 皓 (1) 成東
DNS 松元 優太 (2) 木更津高専

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 14:30.41 二井 琉輝(2) 流経大付柏
2 14:35.65 白井 恒成(2) 流経大付柏
3 14:37.58 池澤 悠冬(2) 八千代松陰
4 14:40.15 杉田 遥翔(1) 市立船橋
5 14:45.06 田中 愛睦(2) 八千代松陰
6 14:58.57 前川 夏輝(2) 市立船橋
7 15:00.49 上杉 広景(2) 八千代松陰
8 15:04.19 傳法谷 元(2) 西武台千葉
9 15:12.74 石田 雄大(1) 市立船橋
10 15:18.05 村上 晏璃(2) 流山南
11 15:20.11 山倉 良太(2) 成田国際
12 15:20.69 飯田 滉人(2) 我孫子
13 15:25.20 髙尾 啓太朗(2) 佐倉
14 15:26.82 安武 克(2) 中央学院
15 15:31.19 小松 佑大(1) 日体大柏
16 15:33.44 染谷 雄大(2) 専修大松戸
17 15:37.07 高橋 遼(2) 流経大付柏
18 15:37.96 大森 智(2) 渋谷学園幕張
19 15:38.12 阿部 結斗(1) 専修大松戸
20 15:40.79 片平 優斗(1) 千葉日大一
21 15:43.02 長谷部 達大(2) 市立千葉
22 15:46.80 岩野 祥大(2) 成田
23 15:56.81 石川 直樹(2) 君津
24 16:15.37 高橋 悠汰(2) 拓大紅陵
25 16:17.36 米沢 竜輝(2) 東京学館
26 16:23.85 徳永 大輝(2) 船橋東
27 16:26.44 根本 純幸(2) 我孫子
28 16:35.63 山冨 悠馬(2) 千葉南
DNS 濱中 尊(2) 西武台千葉

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:04.59 渡部 琉生(2) 東海大望洋
2 16:05.04 大井 心平(1) 東海大浦安
3 16:15.60 石川 海翔(2) 千葉東
4 16:17.58 大槻 修也(1) 市川
5 16:19.41 大山 翔生(2) 船橋東
6 16:19.62 露崎 元基(2) 木更津
7 16:19.87 鈴木 涼太(2) 市立銚子
8 16:24.83 浦邉 拓真(2) 木更津
9 16:28.16 島袋 一冴(1) 敬愛学園
10 16:31.01 山中 敦史(1) 検見川
11 16:31.04 吉田 台(2) 拓大紅陵
12 16:31.19 江川 昂希(2) 千葉南
13 16:36.39 前島 皓(1) 成東
14 16:38.14 大和 将也(1) 国府台
15 16:45.17 鶴谷 勇人(2) 大多喜
16 16:49.66 坂井 蓮也(2) 袖ヶ浦
17 16:49.77 渡邉 櫂(1) 拓大紅陵
18 16:57.01 米田 叡付(1) 東邦大東邦
19 17:09.89 小島 稔也(2) 市立千葉
20 17:11.00 加瀨 弘明(1) 佐原
21 17:18.03 椿 颯太(2) 佐原
22 17:19.65 小野瀬 諒(2) 佐原白楊
23 17:31.29 飯塚 悠大(1) 京葉
24 17:31.52 荒木 涼大(2) 袖ヶ浦
25 17:42.98 栗山 直樹(2) 佐原
26 17:44.48 本間 郁光(1) 印旛明誠
DNS 安森 優太(2) 船橋法典
DNS 大塚 望夢(2) 幕張総合

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 15.42 -1.5 Q 竹内 智輝 (2) 国分
2 16.68 -1.5 Q 山﨑 真央 (2) 市立船橋
3 17.28 -1.5 染谷 倫太郎 (2) 柏南
4 17.54 -1.5 礒道 大吾 (2) 二松学舎柏
5 17.57 -1.5 星名 海晴 (1) 市立稲毛
6 17.69 -1.5 永山 歩武 (2) 成東
7 17.69 -1.5 平野 賢彦 (2) 匝瑳
8 18.20 -1.5 中野 笙太 (2) 実籾

男子 110mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 15.27 -1.0 Q 山中 恭介 (1) 市立船橋
2 16.44 -1.0 Q 大西 拓未 (1) 西武台千葉
3 16.67 -1.0 柿森 勇希 (1) 市立稲毛
4 16.72 -1.0 濵田 周 (2) 成田
5 16.77 -1.0 青木 颯哉 (2) 我孫子
6 17.76 -1.0 中島 唯緒汰 (2) 国府台
7 18.46 -1.0 山里 煌 (1) 木更津
8 19.58 -1.0 中内 陸人 (1) 印旛明誠

男子 110mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 15.34 -0.5 Q 島田 駿 (2) 市立船橋
2 16.03 -0.5 Q 加藤 輝哉 (2) 柏南
3 16.88 -0.5 吉田 瞬 (2) 柏井
4 17.30 -0.5 田中 友駿 (2) 千葉明徳
5 18.03 -0.5 大野 天望呈 (2) 小金
FS DQ 細谷 大智 (2) 流山
DNS 近藤 塑哉 (1) 千葉英和
DNS 藤原 漢多 (2) 東海大浦安

男子 110mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 16.24 -0.8 Q 吉村 統哉 (2) 柏中央
2 16.72 -0.8 Q 田中 優 (1) 市立松戸
3 17.16 -0.8 東島 礼治 (2) 敬愛学園
4 17.26 -0.8 稲田 晴基 (2) 木更津高専
5 17.79 -0.8 野瀬 光琉 (1) 検見川
6 20.15 -0.8 関 愛斗 (2) 大多喜
DQ T8 石塚 颯良 (2) 富里
DNS 井上 和馬 (1) 白井

男子 110mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 15.67 -1.2 Q 小島 慧一郎 (1) 東海大浦安
2 16.06 -1.2 Q 白濵 智也 (2) 若松
3 16.42 -1.2 q 山﨑 幹太 (2) 四街道
4 16.78 -1.2 佐藤 大和 (2) 柏陵
5 17.12 -1.2 前田 悠希 (1) 柏南
6 17.63 -1.2 大竹 倫弥 (2) 船橋東
7 18.33 -1.2 石井 篤也 (2) 銚子
8 18.41 -1.2 千葉 締力 (2) 安房

男子 110mH 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 15.58 -0.9 Q 飯島 悠斗 (2) 東海大望洋
2 15.78 -0.9 Q 熊澤 輝琉吾 (1) 八千代
3 16.02 -0.9 q 宇田川 大志 (1) 東海大浦安
4 16.61 -0.9 越堂 将賢 (2)
5 17.05 -0.9 平野 臣 (2) 君津
6 17.54 -0.9 加藤 拓 (2) 船橋芝山
7 18.29 -0.9 椿 勇斗 (1) 匝瑳
8 19.04 -0.9 柴崎 康生 (1) 茂原樟陽

男子 110mH 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 15.72 -0.3 Q 宮原 蓮 (2) 千葉黎明
2 15.95 -0.3 Q 浅岡 勇 (2) 松戸国際
3 16.82 -0.3 山口 大海 (2) 安房
4 16.85 -0.3 大森 達仁 (1) 西武台千葉
5 17.28 -0.3 佐藤 雅哉 (2) 船橋東
6 18.24 -0.3 浜田 翔真 (1) 東金
7 18.68 -0.3 片桐 拓哉 (2) 木更津
DNS 山下 温輝 (2) 東金商

 

男子 110mH 準決勝

男子 110mH 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 15.05 -0.9 Q 竹内 智輝 (2) 国分
2 15.23 -0.9 Q 島田 駿 (2) 市立船橋
3 15.44 -0.9 Q 吉村 統哉 (2) 柏中央
4 15.63 -0.9 Q 加藤 輝哉 (2) 柏南
5 15.81 -0.9 宮原 蓮 (2) 千葉黎明
6 15.91 -0.9 宇田川 大志 (1) 東海大浦安
7 15.95 -0.9 白濵 智也 (2) 若松
8 16.36 -0.9 田中 優 (1) 市立松戸

男子 110mH 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 15.13 -1.5 Q 山中 恭介 (1) 市立船橋
2 15.39 -1.5 Q 小島 慧一郎 (1) 東海大浦安
3 15.63 -1.5 Q 飯島 悠斗 (2) 東海大望洋
4 15.80 -1.5 Q 浅岡 勇 (2) 松戸国際
5 15.88 -1.5 熊澤 輝琉吾 (1) 八千代
6 16.16 -1.5 大西 拓未 (1) 西武台千葉
7 16.28 -1.5 山﨑 真央 (2) 市立船橋
8 16.81 -1.5 山﨑 幹太 (2) 四街道

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.86 -1.9 竹内 智輝 (2) 国分
2 15.22 -1.9 山中 恭介 (1) 市立船橋
3 15.34 -1.9 小島 慧一郎 (1) 東海大浦安
4 15.37 -1.9 島田 駿 (2) 市立船橋
5 15.40 -1.9 吉村 統哉 (2) 柏中央
6 15.84 -1.9 飯島 悠斗 (2) 東海大望洋
7 16.29 -1.9 加藤 輝哉 (2) 柏南
8 16.78 -1.9 浅岡 勇 (2) 松戸国際

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 55.79 q 塚田 大翔(2) 西武台千葉
2 58.27 藤原 漢多(2) 東海大浦安
3 58.52 山中 恭介(1) 市立船橋
4 59.57 寺井 優人(1) 東京学館船橋
5 1:00.57 松下 祥(2) 敬愛学園
6 1:10.65 鈴木 智也(2) 渋谷学園幕張
DNS 井上 和馬(1) 白井

男子 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 56.22 q 吉村 統哉(2) 柏中央
2 56.44 q 三田 陽輝(2) 船橋
3 59.35 山下 温輝(2) 東金商
4 1:00.42 青木 颯哉(2) 我孫子
5 1:01.03 内田 友海(2) 千葉
6 1:02.93 浜田 翔真(1) 東金
DNS 山田 悠人(2) 君津

男子 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 58.05 q 濵田 周(2) 成田
2 58.22 柿森 勇希(1) 市立稲毛
3 59.65 長濱 隼(1) 松戸国際
4 1:00.93 礒道 大吾(2) 二松学舎柏
5 1:00.95 永山 歩武(2) 成東
6 1:01.96 木村 海斗(2) 木更津総合
7 1:03.62 石塚 颯良(2) 富里

男子 400mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 57.43 q 久保田 航生(1) 成田
2 58.09 q 大森 達仁(1) 西武台千葉
3 59.46 小林 晴太(2) 専修大松戸
4 1:00.17 天田 恒星(2) 敬愛学園
5 1:01.81 鬼塚 靖唯(2) 四街道北
6 1:05.43 関 愛斗(2) 大多喜
7 1:07.30 峯元 宏将(1) 東京学館

男子 400mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 57.93 q 飯島 悠斗(2) 東海大望洋
2 58.57 藤原 聡大(1) 佐原
3 1:01.17 前田 悠希(1) 柏南
4 1:01.77 飯田 海都(2) 市立銚子
5 1:03.61 大内 翔多郎(2) 敬愛学園
6 1:03.91 山里 煌(1) 木更津
DNS 古郡 彩(2) 姉崎

男子 400mH 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 58.71 加藤 輝哉(2) 柏南
2 58.84 柿沼 光希(2) 小金
3 59.71 小島 慧一郎(1) 東海大浦安
4 1:00.82 向後 優太(1) 犢橋
5 1:01.44 守沢 和真(2) 船橋法典
6 1:02.12 中須賀 晴(1) 検見川
7 1:04.71 中内 陸人(1) 印旛明誠

男子 400mH 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 57.51 q 山﨑 真央(2) 市立船橋
2 58.66 松本 航輝(2) 柏中央
3 59.73 村上 友哉(1) 市立千葉
4 1:00.36 山口 順大(1) 安房
5 1:02.06 志村 将貴(2) 東葛飾
6 1:06.15 齊藤 嵩大(1) 佐倉
DNS 片桐 拓哉(2) 木更津

男子 400mH 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 58.45 権田 浬(1) 佐倉
2 59.02 増田 瑞希(2) 市立柏
3 1:01.26 須藤 孔盛(2) 松戸六実
4 1:01.45 峯村 光司(2) 東金商
5 1:05.77 宇田川 大志(1) 東海大浦安
6 1:06.00 花島 宏彰(2) 四街道北
7 1:07.17 中野 笙太(2) 実籾
DNS 宮崎 稜大(2) 船橋

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.33 塚田 大翔(2) 西武台千葉
2 55.03 久保田 航生(1) 成田
3 55.37 吉村 統哉(2) 柏中央
4 55.85 山﨑 真央(2) 市立船橋
5 56.65 三田 陽輝(2) 船橋
6 57.40 濵田 周(2) 成田
7 58.05 飯島 悠斗(2) 東海大望洋
8 58.49 大森 達仁(1) 西武台千葉

 

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:19.90 児玉 康介 (2) 八千代松陰
2 9:34.37 今西 滉 (2) 八千代松陰
3 9:36.61 伊東 虹心朗 (1) 成田
4 9:39.97 小栗 大和 (1) 市立船橋
5 9:45.70 白洲 海 (2) 市立船橋
6 9:46.89 相関 慶人 (1) 流山南
7 9:47.69 松井 隼斗 (2) 市立船橋
8 9:52.43 一條 翼 (2) 拓大紅陵
9 9:52.45 小山 大介 (2) 我孫子
10 9:53.35 澤田 光輔 (2) 流山南
11 9:53.99 古谷 柊聖 (2) 流経大付柏
12 9:54.00 長谷部 達大 (2) 市立千葉
13 9:57.87 鈴木 優晴 (2) 流山南
14 9:59.44 髙橋 悠斗 (1) 我孫子
15 10:02.54 徳永 大輝 (2) 船橋東
16 10:03.60 竹村 光平 (2) 佐原
17 10:04.12 林 晄生 (1) 八千代松陰
18 10:11.29 木島 新太 (2) 中央学院
19 10:31.20 神山 伊武希 (1) 日体大柏

男子 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:53.25 石山 律 (2) 西武台千葉
2 9:57.00 眞田 空 (2) 検見川
3 10:01.01 山本 快 (1) 東海大浦安
4 10:03.88 中村 優佑 (2) 君津
5 10:08.09 山田 健斗 (2) 専修大松戸
6 10:08.58 泉水 陸玖 (1) 拓大紅陵
7 10:08.76 鈴木 友朗 (2) 東邦大東邦
8 10:08.86 島袋 一冴 (1) 敬愛学園
9 10:11.30 鈴木 涼太 (2) 市立銚子
10 10:12.36 岡田 祥太 (2) 我孫子
11 10:12.80 鷲谷 明郎 (1) 磯辺
12 10:13.05 平野 颯耶 (2) 君津
13 10:15.39 久古 雄大 (2) 鎌ヶ谷
14 10:18.96 森口 天斗 (1) 拓大紅陵
15 10:22.77 岸川 萌生 (2) 柏井
16 10:31.61 大和 将也 (1) 国府台
17 10:33.01 森 晴基 (2) 長生
18 10:45.61 川嶋 優希 (1) 長生
19 10:51.39 内田 彩暉 (2) 流山おおたか

男子 3000mSC タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 10:09.40 宮部 太智 (2) 佐原
2 10:26.62 橋本 実弥 (2) 木更津
3 10:27.46 角川 雄哉 (2) 千葉南
4 10:29.35 岩瀬 篤生 (2) 市立銚子
5 10:32.23 井上 陽誠 (2) 渋谷学園幕張
6 10:33.49 高橋 礼央 (2) 成東
7 10:36.12 磯端 大翔 (1) 東邦大東邦
8 10:36.71 安西 悠貴 (2) 木更津
9 10:39.19 服部 晃士 (2) 国分
10 10:42.36 渡邉 英範 (2) 千葉敬愛
11 10:45.43 曽宮 一輝 (2) 鎌ヶ谷
12 10:46.73 安高 玄汰 (2) 東海大浦安
13 10:47.15 大熊 孝太 (2) 市立習志野
14 10:48.04 實方 悠生 (2) 東金商
15 10:49.51 新井 陽生 (1) 東海大浦安
16 10:53.48 進藤 奏汰 (1) 東邦大東邦
17 10:53.54 藤代 舜真 (2) 銚子商
18 11:08.08 岩﨑 太一 (1) 船橋
19 11:24.03 伊藤 太陽 (2) 安房

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 25:48.47 古畑 伸広 (2) 君津
2 27:22.65 鈴木 真弦 (1) 佐倉東
3 27:33.71 神長 達平 (2) 我孫子東
4 30:03.96 渡邊 陽翔 (2) 我孫子東
5 32:29.50 小林 蒼 (2) 安房
DQ K1 内田 琳太朗 (2) 我孫子東
DQ K1 津田 柚貴 (1) 佐倉
DQ K1 板倉 克樹 (2) 千葉工
DQ K1 泉 匠海 (1) 佐倉東
DNS 向井 優太郎 (1) 我孫子

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 41.50 q 成田 成田
2 43.34 柏中央 柏中央
3 43.46 日出学園 日出学園
4 43.96 市立稲毛 市立稲毛
5 44.50 東邦大東邦 東邦大東邦
6 44.57 佐倉 佐倉
7 45.43 千葉東 千葉東

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 42.11 q 東海大望洋 東海大望洋
2 43.62 松戸六実 松戸六実
3 44.33 鎌ヶ谷 鎌ヶ谷
4 44.57 市立千葉 市立千葉
5 45.19 専修大松戸 専修大松戸
6 45.22 津田沼 津田沼
7 45.30 市川南 市川南

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 41.65 q 市立船橋 市立船橋
2 43.11 市立松戸 市立松戸
3 43.27 東葛飾 東葛飾
4 44.42 千葉南 千葉南
5 44.86 富里 富里
6 45.85 市原中央 市原中央
7 46.07 安房拓心 安房拓心

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 42.00 q 八千代 八千代
2 42.57 柏南 柏南
3 42.82 渋谷学園幕張 渋谷学園幕張
4 44.12 敬愛学園 敬愛学園
5 44.26 千葉経大附 千葉経大附
6 44.48 国府台 国府台
7 44.55 市立銚子 市立銚子

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 42.48 q 国分 国分
2 42.84 市立柏 市立柏
3 43.44 船橋法典 船橋法典
4 44.38 佐原 佐原
5 45.23 東金商 東金商
6 45.76 印旛明誠 印旛明誠
DQ R3 千葉 千葉

男子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 42.48 q 日体大柏 日体大柏
2 42.52 q 流山南 流山南
3 43.67 千葉敬愛 千葉敬愛
4 43.95 二松学舎柏 二松学舎柏
5 44.41 木更津高専 木更津高専
6 44.47 姉崎 姉崎
7 45.19 大多喜 大多喜

男子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 43.03 八千代松陰 八千代松陰
2 43.79 野田中央 野田中央
3 44.06 長生 長生
4 44.56 幕張総合 幕張総合
5 45.68 四街道 四街道
6 47.12 市川昴 市川昴
DQ R0 君津 君津
DNS 東海大浦安 東海大浦安

男子 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 42.54 q 木更津総合 木更津総合
2 42.87 千葉黎明 千葉黎明
3 43.90 安房 安房
4 44.05 千葉日大一 千葉日大一
5 44.91 市原八幡 市原八幡
6 45.06 木更津 木更津
7 45.12 犢橋 犢橋
8 45.55 成田北 成田北

男子 4×100mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 42.61 西武台千葉 西武台千葉
2 42.69 東京学館 東京学館
3 44.20 千葉西 千葉西
4 44.24 松戸国際 松戸国際
5 44.26 柏の葉 柏の葉
6 44.37 船橋東 船橋東
7 45.32 東金 東金
8 45.78 成東 成東

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 41.25 市立船橋 市立船橋
2 41.33 成田 成田
3 41.87 東海大望洋 東海大望洋
4 42.06 八千代 八千代
5 42.50 日体大柏 日体大柏
6 42.65 国分 国分
7 42.93 木更津総合 木更津総合
8 43.20 流山南 流山南

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:21.22 q 成田 成田
2 3:26.80 西武台千葉 西武台千葉
3 3:27.85 船橋東 船橋東
4 3:31.67 成田国際 成田国際
5 3:34.78 千葉敬愛 千葉敬愛
6 3:36.00 日大習志野 日大習志野
7 3:40.72 木更津 木更津

男子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.34 q 千葉黎明 千葉黎明
2 3:26.79 姉崎 姉崎
3 3:32.79 専修大松戸 専修大松戸
4 3:33.93 柏の葉 柏の葉
5 3:35.38 小金 小金
6 3:37.39 大多喜 大多喜
DNS 東京学館 東京学館

男子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.92 q 八千代松陰 八千代松陰
2 3:32.22 君津 君津
3 3:32.61 犢橋 犢橋
4 3:37.21 長生 長生
5 3:39.24 四街道北 四街道北
6 3:40.34 若松 若松
7 3:40.60 佐原 佐原

男子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.60 q 市立船橋 市立船橋
2 3:28.73 松戸六実 松戸六実
3 3:29.59 四街道 四街道
4 3:34.85 千葉東 千葉東
5 3:36.83 木更津高専 木更津高専
6 3:41.82 流山おおたか 流山おおたか
DNS 日出学園 日出学園

男子 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.28 q 八千代 八千代
2 3:30.19 市立稲毛 市立稲毛
3 3:31.30 船橋芝山 船橋芝山
4 3:34.93 東邦大東邦 東邦大東邦
5 3:36.06 薬園台 薬園台
6 3:36.59 芝浦工大柏 芝浦工大柏
7 3:37.25 千葉日大一 千葉日大一

男子 4×400mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.69 東海大浦安 東海大浦安
2 3:31.32 柏南 柏南
3 3:33.18 国府台 国府台
4 3:35.50 市立銚子 市立銚子
5 3:37.83 木更津総合 木更津総合
6 3:41.04 東金 東金
7 3:42.52 日体大柏 日体大柏
DNS 東金商 東金商

男子 4×400mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.69 q 市立柏 市立柏
2 3:29.51 市川南 市川南
3 3:30.13 市立松戸 市立松戸
4 3:32.39 船橋法典 船橋法典
5 3:33.08 市立千葉 市立千葉
6 3:33.39 渋谷学園幕張 渋谷学園幕張
7 3:37.77 津田沼 津田沼
8 3:40.92 市原八幡 市原八幡

男子 4×400mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.61 q 東海大望洋 東海大望洋
2 3:27.16 船橋 船橋
3 3:30.36 東葛飾 東葛飾
4 3:32.94 柏中央 柏中央
5 3:34.55 佐倉 佐倉
6 3:36.60 野田中央 野田中央
7 3:39.91 検見川 検見川
8 3:46.39 印旛明誠 印旛明誠

男子 4×400mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.31 q 国分 国分
2 3:27.30 敬愛学園 敬愛学園
3 3:32.19 安房 安房
4 3:35.89 実籾 実籾
5 3:38.38 市川昴 市川昴
6 3:41.48 成東 成東
7 3:45.24 安房拓心 安房拓心
8 3:45.95 袖ケ浦 袖ヶ浦

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:17.04 成田 成田
2 3:19.59 八千代松陰 八千代松陰
3 3:20.30 千葉黎明 千葉黎明
4 3:20.89 市立船橋 市立船橋
5 3:22.28 市立柏 市立柏
6 3:22.49 八千代 八千代
7 3:22.51 東海大望洋 東海大望洋
8 3:23.56 国分 国分

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m06 チュクネレ ジョエル優人 (2) 八千代松陰
2 2m03 梅原 優太郎 (2) 成田
3 1m97 東島 礼治 (2) 敬愛学園
4 1m91 堀内 勇希 (2) 市立船橋
5 1m91 大塚 空弥 (2) 千葉南
6 1m88 岩崎 琉威 (1) 東京学館船橋
7 1m85 内田 陽人 (2) 千葉東
7 1m85 伊藤 舜 (2) 佐原
9 1m85 高木 瑛史 (2) 八千代松陰
9 1m85 小口 海 (1) 東京学館船橋
11 1m85 中村 虹斗 (2) 木更津総合
11 1m85 茂木 奏太 (2) 日体大柏
13 1m80 菅澤 綾都 (1) 市立銚子
14 1m80 戸嶋 惇太 (2) 東京学館船橋
15 1m75 田中 颯 (2) 船橋東
16 1m75 太田 昌希 (2) 千葉黎明
NM 清古 愛翔 (2) 東海大望洋
NM 大宮 伊哲 (1) 千葉敬愛
NM 石金 大空 (2) 銚子
NM 大塩 一輝 (1) 東海大望洋
NM 竹内 晴紀 (1) 市原中央
NM 内山 浩太朗 (2) 柏の葉
NM 岡野 純空 (1) 市川工
NM 湯浅 恭弥 (1) 松戸六実
NM 大塚 慧胡 (2) 市川南
NM 長峯 晟生 (2) 薬園台
NM 西本 大悟 (1) 日体大柏
NM 五十嵐 将 (2) 市川東
NM 君塚 祐哉 (2) 市原八幡
NM 大曽根 一磨 (2) 我孫子
NM 福原 将太 (1) 市立千葉
NM 家山 正治郎 (2) 佐原
NM 石村 碧 (1)
NM 永井 拓海 (2) 東海大望洋
NM 兒玉 雅楽 (1) 松戸馬橋
NM 丸山 海里 (2) 日体大柏
NM 坂本 望來 (1) 市立松戸
NM 小野寺 純人 (2) 柏南
NM 神田 新之介 (2) 船橋法典
NM 宜保 健治 (2) 富里
NM 礪波 蒼馬 (1) 柏陵
DNS 坂本 颯汰 (1) 流山南
DNS 松本 遥希 (2) 土気

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m70 牧野 友哉(1) 成田
2 4m60 鈴木 拓実(1) 成田
3 4m60 宮嵜 裕大(1) 日体大柏
4 4m50 山本 直樹(2) 成田
5 4m30 村社 亮太(1) 日体大柏
6 4m20 山口 大海(2) 安房
7 4m10 清水 優輝(1) 木更津総合
8 4m00 芦田 武(2) 日体大柏
9 3m90 万沢 修人(1) 千葉敬愛
10 3m70 市原 悠仁(1) 安房
11 3m70 宮本 稜(1) 佐原
12 3m50 清宮 蓮(1) 千葉敬愛
13 3m50 片岡 琉星(1) 木更津総合
NM 川野 由翔(1) 印旛明誠
NM 梶 悠翔(2) 千葉敬愛
NM 恩田 凌雅(1) 印旛明誠
DNS 菅谷 一稀(1) 小見川

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 7m33 +2.1 山口 幸樹 (2) 東海大浦安
2 7m24 +1.2 渡邊 耀介 (2) 市立船橋
3 6m92 +1.5 香取 宝良 (2) 佐原
4 6m90 +0.6 富田 啓介 (1) 流山南
5 6m86 +1.7 岩上 建太 (2) 成田
6 6m74 +0.4 斉藤 想良 (1) 八千代
7 6m69 +2.7 小澤 悠太 (2) 敬愛学園
8 6m69 +1.1 鳥海 大智 (2) 成田国際
9 6m67 +1.1 鈴木 雄也 (1) 市立船橋
10 6m66 +0.9 島原 拓大 (2) 東海大浦安
11 6m64 +1.1 安藤 太修 (2) 松戸馬橋
12 6m62 +0.4 工藤 雷文 (2) 流山南
13 6m60 +1.2 北見 柊介 (2) 市立船橋
14 6m55 +0.7 吉野 一輝 (2) 船橋芝山
15 6m49 +2.6 伊藤 幹 (2) 姉崎
16 6m48 +0.7 浅田 亮太 (1) 成田
17 6m45 +0.1 小那木 龍治 (2) 東京学館
18 6m41 +0.9 黒田 勘太 (2) 八千代
19 6m40 +1.7 日開 弘喜 (1) 船橋法典
20 6m36 +0.5 窪田 陸 (2) 日大習志野
21 6m36 +1.4 稲生 遥希 (1) 二松学舎柏
22 6m33 +0.7 高橋 龍成 (1) 鎌ヶ谷
23 6m30 +0.7 酒巻 開 (1) 幕張総合
24 6m21 +1.1 吉永 敦哉 (2) 長生
25 6m21 +2.2 芹川 和秀 (2) 成田
26 6m17 +1.0 斉藤 大知 (2) 八千代松陰
27 6m13 +1.1 鈴木 蒼空 (1) 松戸馬橋
28 6m08 +0.7 今井 俊佑 (2) 幕張総合
29 6m07 +0.5 山形 隼也 (2) 長生
30 6m06 +0.8 久代 晴己 (2) 柏南
31 6m03 +2.6 福田 珠吏 (1) 幕張総合
32 5m83 +1.9 大鷲 泰生 (2) 東葛飾
33 5m72 +0.4 佐瀬 慎之介 (2) 東金商
34 5m70 +0.5 田邉 和真 (1) 茂原
35 5m65 +0.7 榎並 京吾 (1) 市原
36 5m37 +1.0 君塚 優貴 (2) 大多喜
NM 関口 明良 (1) 安房
NM 宮川 仁来 (2) 東葛飾
DNS 山口 耕史 (1) 千葉東
DNS 滝沢 毅 (2) 東海大望洋

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m74 +1.8 工藤 雷文(2) 流山南
2 14m67 +4.0 渡邊 耀介(2) 市立船橋
3 14m07 +3.0 安藤 太修(2) 松戸馬橋
4 14m01 +2.8 今井 俊佑(2) 幕張総合
5 13m79 +0.1 小口 海(1) 東京学館船橋
6 13m73 +0.6 鈴木 雄也(1) 市立船橋
7 13m48 +2.9 鈴木 蒼空(1) 松戸馬橋
8 13m37 +0.8 芹川 和秀(2) 成田
9 13m05 +2.2 勝山 翔太(2) 船橋法典
10 13m00 +2.5 南田 隼吾(2) 東海大浦安
11 12m98 +3.3 滝沢 毅(2) 東海大望洋
12 12m95 +2.0 鳥海 大智(2) 成田国際
13 12m83 +0.8 浅田 亮太(1) 成田
14 12m79 +1.5 東島 礼治(2) 敬愛学園
15 12m77 +1.6 北見 柊介(2) 市立船橋
16 12m75 +1.1 佐々木 健志郎(1) 東京学館
17 12m72 +1.0 大竹 雄万(1) 幕張総合
18 12m70 +2.3 星川 侑輝(2) 西武台千葉
19 12m68 +3.3 佐瀬 慎之介(2) 東金商
20 12m63 +2.6 松戸 麟太郎(1) 佐倉
21 12m51 +0.6 高田 幸秀(1) 東海大浦安
22 12m48 +0.3 稲生 遥希(1) 二松学舎柏
23 12m47 +0.9 村椙 生太郎(2) 柏陵
24 12m46 +1.7 飯島 陸斗(1) 千葉黎明
25 12m40 +2.0 千葉 陽太(2) 安房
26 12m38 +2.7 金谷 栄希(2) 四街道
27 12m31 +2.2 鈴木 樂(2) 船橋法典
28 12m19 +1.5 永井 拓海(2) 東海大望洋
29 12m19 +2.3 宮地 優太(2) 渋谷学園幕張
30 12m18 +1.3 斉藤 大知(2) 八千代松陰
31 12m17 +3.3 梅村 凌磨(1) 松戸六実
32 12m10 +2.7 佐藤 月汰(2) 鎌ヶ谷
33 12m07 +2.4 吉田 渓希(2) 国府台
34 12m03 +1.3 森 一馬(2) 木更津総合
35 12m00 +0.5 鈴木 玲旺斗(2) 君津
36 11m69 +2.4 君塚 優貴(2) 大多喜
37 11m55 +0.7 大鷲 泰生(2) 東葛飾
38 11m53 +1.1 田邉 和真(1) 茂原
DNS 香取 宝良(2) 佐原
DNS 伊藤 幹(2) 姉崎

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m63 横尾 樹 (2) 成田
2 13m01 丸田 颯良 (2) 若松
3 12m87 髙橋 大希 (2) 東京学館船橋
4 12m42 森 匡平 (2) 東京学館船橋
5 12m39 野村 航太 (1) 東京学館船橋
6 12m34 多田 潤也 (2) 八千代松陰
7 12m11 星野 浩明 (2) 幕張総合
8 12m03 林 拓海 (1) 小見川
9 11m03 中村 蓮 (2) 船橋東
10 10m97 福田 駿太 (1) 匝瑳
11 10m96 奥川 波音 (1) 日体大柏
12 10m74 大橋 結斗 (2) 安房拓心
13 10m65 金澤 拓海 (2) 京葉工
14 10m54 奥野 朝陽 (1) 柏南
15 10m30 西岡 慧真 (1) 東葛飾
16 10m18 新沢 和也 (2) 松戸国際
17 10m11 梛野 稜真 (2) 市立柏
18 10m08 杉村 航太 (1) 八千代松陰
19 10m07 佐々木 大輔 (1) 東葛飾
20 10m04 高橋 旺雅 (2) 船橋法典
21 10m03 加藤 翔悟 (2) 千葉黎明
22 10m02 伊藤 竜雅 (2) 安房拓心
23 9m96 荒川 大輝 (1) 八街
24 9m70 小野 夢透 (1) 西武台千葉
25 9m59 吉田 心一 (2) 桜林
26 9m38 片 秀人 (2) 富里
27 9m35 青木 蒼弥 (2) 安房拓心
28 9m29 今井 涼介 (2) 京葉工
29 9m27 古川 潤 (2) 実籾
30 8m91 桐生 奎司 (1) 敬愛学園
31 8m90 山縣 祐真 (2) 船橋東
32 8m83 加藤 龍星 (2) 東金
33 8m66 石川 夢翔 (2) 君津商
34 8m60 武田 直也 (2) 船橋東
35 8m38 石井 陽樹 (1) 長狭
36 8m25 鈴木 悠太 (1) 東海大望洋
37 8m13 市村 大智 (1) 東金
DNS 久保田 夏生 (2) 東邦大東邦
DNS 南雲 海翔 (2) 東海大望洋
DNS 熱田 拓 (2) 土気
DNS 中村 天智 (1) 流山

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 41m85 横尾 樹 (2) 成田
2 36m69 髙橋 大希 (2) 東京学館船橋
3 35m16 藤田 太陽 (2) 鎌ヶ谷
4 33m79 星野 浩明 (2) 幕張総合
5 32m61 立見 寛哉 (2) 佐倉東
6 32m59 古川 潤 (2) 実籾
7 30m47 高橋 旺雅 (2) 船橋法典
8 29m69 遠藤 優斗 (2) 木更津
9 29m14 平野 智也 (2) 市立銚子
10 28m96 高橋 優輔 (2) 佐原
11 28m89 宮島 隆盛 (2) 二松学舎柏
12 27m69 奥川 波音 (1) 日体大柏
13 27m52 金澤 拓海 (2) 京葉工
14 27m00 斎藤 颯都 (2) 安房
15 26m68 佐藤 清正 (2) 木更津
16 26m49 林 拓海 (1) 小見川
17 26m26 山下 幸輝 (1) 市川東
18 26m22 佐藤 大翔 (2) 流山北
19 25m93 山口 弘太郎 (1) 木更津総合
20 25m79 大木 凰太郎 (1) 成東
21 25m70 野村 航太 (1) 東京学館船橋
22 25m28 髙橋 悠 (2) 若松
23 24m32 黒田 峻介 (2) 佐原
24 24m14 今井 涼介 (2) 京葉工
25 24m14 新沢 和也 (2) 松戸国際
26 23m99 石岡 哲多 (2) 小金
27 23m90 中村 蓮 (2) 船橋東
28 23m56 湊 大輝 (1) 我孫子
29 23m50 日畑 碧波 (1) 八千代西
30 23m42 鈴木 優祐斗 (2) 君津
31 23m29 古滝 裕太郎 (1) 安房
32 22m47 角崎 碧 (2) 銚子商
33 22m45 長野 快音 (1) 柏中央
34 21m63 小野 夢透 (1) 西武台千葉
35 21m59 多田 彪馬 (2) 市川東
36 21m52 髙瀬 泰志 (2) 安房
37 21m44 山縣 祐真 (2) 船橋東
38 21m16 篠原 絃希 (1) 成東
39 20m86 鮫島 幸世 (2) 千葉工
NM 沓内 滉太 (1) 東京学館船橋

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47m19 関口 和真 (2) 木更津総合
2 41m35 関 翔馬 (2) 茂原
3 39m96 山口 弘太郎 (1) 木更津総合
4 39m44 林 拓海 (1) 小見川
5 38m92 松岡 時生 (2) 佐原
6 35m83 池田 空矢 (1) 成東
7 34m77 岡田 憲明 (2) 磯辺
8 31m74 今井 駿太郎 (2) 長生
9 31m11 荒川 大河 (1) 成東
10 29m14 堀越 駿杜 (1) 佐原白楊
11 28m88 宮田 樹 (1) 茂原
12 28m68 福田 駿太 (1) 匝瑳
13 26m45 小池 嶺士 (1) 東総工
14 24m92 有路 大輝 (1) 光英V
15 24m34 伊禮 星 (1) 八千代西
16 23m94 杉村 航太 (1) 八千代松陰
17 23m76 佐久間 亮汰 (1) 茂原
18 23m17 宮内 颯哉 (2) 市立銚子
19 22m61 鈴木 勇希正 (1) 市立松戸
20 21m78 渡辺 海斗 (2) 実籾
21 21m09 日畑 碧波 (1) 八千代西
22 18m47 江戸 嘉飛 (1) 四街道北
23 17m14 佐久間 龍哉 (1) 東海大浦安
24 12m45 柴山 裕介 (2) 市立銚子
NM 白土 裕也 (2) 東総工

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 63m34 NGR 宮田 陸翔(2) 西武台千葉
2 59m59 鈴木 蓮(2) 安房
3 54m31 戸澤 勇羽(2) 津田沼
4 54m00 蔭山 隼斗(2) 船橋古和釜
5 47m95 堀越 駿杜(1) 佐原白楊
6 47m42 鈴木 彩仁(2) 佐倉東
7 45m63 髙橋 悠(2) 若松
8 45m59 宮坂 和志(2) 鎌ヶ谷
9 45m11 中村 天智(1) 流山
10 44m70 髙木 愛治(2) 東総工
11 44m39 池田 空矢(1) 成東
12 43m35 大木 凰太郎(1) 成東
13 42m44 佐藤 峻平(2) 四街道
14 41m92 篠原 絃希(1) 成東
15 41m66 大井 廉太郎(2) 八千代松陰
16 41m31 鈴木 俊介(2) 佐倉
17 40m99 西川 慶(1) 市立稲毛
18 40m29 加治 直樹(2) 木更津高専
19 40m27 加藤 碧人(2) 千葉英和
20 40m25 川名 陸斗(1) 安房拓心
21 39m29 遠藤 優斗(2) 千葉日大一
22 39m20 佐藤 海斗(2) 千葉敬愛
23 38m77 森脇 悠斗(2) 東海大浦安
24 38m67 瀧口 和都(2) 長生
25 37m71 石井 李樹(1) 安房
26 37m31 久慈 士央(2) 犢橋
27 36m37 矢野 結蒔(1) 東京学館船橋
28 35m47 兒玉 雅楽(1) 松戸馬橋
29 35m15 梛野 稜真(2) 市立柏
30 35m10 馬場 龍飛(1) 我孫子
31 35m08 西岡 優和(2) 東京学館船橋
32 34m86 桐生 奎司(1) 敬愛学園
33 34m27 藤田 太陽(2) 鎌ヶ谷
34 33m84 蕨 翔太(2) 東京学館船橋
35 33m43 野口 創太(1) 千城台
36 33m12 光永 勇真(2) 柏南
37 31m37 山田 倖輝(1) 松戸六実
38 29m02 斎藤 颯都(2) 安房
DNS 大河原 雅嘉(1) 東海大浦安
DNS 寺山 響(1) 二松学舎柏

 

男子 八種100m 決勝

男子 八種100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.61 -1.4 (730) 戸嶋 惇太 (2) 東京学館船橋
2 11.87 -1.4 (677) 佐藤 蒼透 (2) 柏中央
3 12.04 -1.4 (643) 西川 慶 (1) 市立稲毛
4 12.16 -1.4 (620) 平野 臣 (2) 君津
5 12.23 -1.4 (606) 梅山 倖希 (1) 芝浦工大柏
6 12.30 -1.4 (593) 市山 拓弥 (1) 日体大柏
7 13.81 -1.4 (340) 神長 達平 (2) 我孫子東
8 13.84 -1.4 (335) 柳 光優 (1) 長生

男子 八種100m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 11.50 -0.5 (753) 島田 駿 (2) 市立船橋
2 11.51 -0.5 (750) 白濵 智也 (2) 若松
3 11.87 -0.5 (677) 山田 悠人 (2) 君津
4 12.15 -0.5 (622) 齋藤 奨太 (2) 専修大松戸
5 12.28 -0.5 (597) 岡本 英大 (1) 安房
6 12.60 -0.5 (538) 保苅 健司 (2) 千城台
7 12.63 -0.5 (532) 井上 駿 (2) 柏中央
8 13.12 -0.5 (448) 田崎 颯柊 (1) 東京学館船橋

 

男子 八種走幅跳 決勝

男子 八種走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m24 +0.6 (639) 戸嶋 惇太 (2) 東京学館船橋
2 6m21 +0.4 (632) 島田 駿 (2) 市立船橋
3 6m18 -0.9 (626) 齋藤 奨太 (2) 専修大松戸
4 6m15 -0.1 (619) 佐藤 蒼透 (2) 柏中央
5 5m58 +0.4 (498) 山田 悠人 (2) 君津
6 5m43 +1.8 (467) 市山 拓弥 (1) 日体大柏
7 4m56 +0.3 (301) 神長 達平 (2) 我孫子東
8 4m30 +2.7 (255) 柳 光優 (1) 長生

男子 八種走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m49 +1.6 (695) 白濵 智也 (2) 若松
2 5m88 +2.3 (561) 岡本 英大 (1) 安房
3 5m83 -1.3 (550) 保苅 健司 (2) 千城台
4 5m82 +1.0 (548) 平野 臣 (2) 君津
5 5m70 +2.6 (523) 田崎 颯柊 (1) 東京学館船橋
6 5m36 +0.6 (453) 梅山 倖希 (1) 芝浦工大柏
7 5m23 +0.4 (427) 井上 駿 (2) 柏中央
8 5m11 +0.0 (404) 西川 慶 (1) 市立稲毛

 

男子 八種砲丸投 決勝

男子 八種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m21 (559) 戸嶋 惇太 (2) 東京学館船橋
2 10m23 (499) 島田 駿 (2) 市立船橋
3 9m73 (469) 佐藤 蒼透 (2) 柏中央
4 9m68 (466) 白濵 智也 (2) 若松
5 9m23 (440) 井上 駿 (2) 柏中央
6 7m82 (356) 平野 臣 (2) 君津
7 7m72 (350) 齋藤 奨太 (2) 専修大松戸
8 7m66 (346) 保苅 健司 (2) 千城台
9 7m60 (343) 岡本 英大 (1) 安房
10 7m52 (338) 市山 拓弥 (1) 日体大柏
11 7m00 (307) 梅山 倖希 (1) 芝浦工大柏
12 6m93 (303) 田崎 颯柊 (1) 東京学館船橋
13 6m76 (293) 山田 悠人 (2) 君津
14 6m43 (274) 神長 達平 (2) 我孫子東
15 6m17 (259) 西川 慶 (1) 市立稲毛
16 5m60 (226) 柳 光優 (1) 長生

 

男子 八種400m 決勝

男子 八種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.20 (760) 戸嶋 惇太 (2) 東京学館船橋
2 54.35 (625) 佐藤 蒼透 (2) 柏中央
3 55.00 (599) 山田 悠人 (2) 君津
4 56.26 (549) 梅山 倖希 (1) 芝浦工大柏
5 56.31 (547) 保苅 健司 (2) 千城台
6 57.53 (501) 岡本 英大 (1) 安房
7 57.61 (498) 市山 拓弥 (1) 日体大柏
8 1:04.07 (285) 神長 達平 (2) 我孫子東

男子 八種400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.08 (765) 島田 駿 (2) 市立船橋
2 51.89 (730) 白濵 智也 (2) 若松
3 53.31 (668) 西川 慶 (1) 市立稲毛
4 56.25 (550) 齋藤 奨太 (2) 専修大松戸
5 56.70 (532) 平野 臣 (2) 君津
6 58.83 (454) 井上 駿 (2) 柏中央
7 59.67 (424) 田崎 颯柊 (1) 東京学館船橋
8 1:05.34 (250) 柳 光優 (1) 長生

 

男子 八種110mH 決勝

男子 八種110mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 15.21 +1.5 (824) 島田 駿(2) 市立船橋
2 15.69 +1.5 (768) 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋
3 16.28 +1.5 (702) 白濵 智也(2) 若松
4 16.68 +1.5 (658) 平野 臣(2) 君津
5 16.81 +1.5 (644) 佐藤 蒼透(2) 柏中央
6 17.42 +1.5 (581) 西川 慶(1) 市立稲毛
7 17.90 +1.5 (534) 岡本 英大(1) 安房
8 18.95 +1.5 (437) 齋藤 奨太(2) 専修大松戸

男子 八種110mH 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 17.54 -0.3 (569) 井上 駿(2) 柏中央
2 18.20 -0.3 (505) 保苅 健司(2) 千城台
3 19.28 -0.3 (408) 山田 悠人(2) 君津
4 19.62 -0.3 (380) 梅山 倖希(1) 芝浦工大柏
5 20.59 -0.3 (304) 柳 光優(1) 長生
6 22.10 -0.3 (202) 市山 拓弥(1) 日体大柏
7 23.90 -0.3 (107) 田崎 颯柊(1) 東京学館船橋
8 24.01 -0.3 (102) 神長 達平(2) 我孫子東

 

男子 八種やり投 決勝

男子 八種やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 46m35 (535) 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋
2 40m98 (456) 西川 慶(1) 市立稲毛
3 37m49 (406) 佐藤 蒼透(2) 柏中央
4 37m47 (406) 神長 達平(2) 我孫子東
5 37m45 (405) 白濵 智也(2) 若松
6 35m92 (383) 梅山 倖希(1) 芝浦工大柏
7 34m79 (367) 平野 臣(2) 君津
8 33m42 (348) 井上 駿(2) 柏中央
9 32m90 (340) 岡本 英大(1) 安房
10 32m58 (336) 齋藤 奨太(2) 専修大松戸
11 30m95 (313) 田崎 颯柊(1) 東京学館船橋
12 29m85 (297) 山田 悠人(2) 君津
13 29m05 (286) 島田 駿(2) 市立船橋
14 28m43 (277) 保苅 健司(2) 千城台
15 27m28 (261) 柳 光優(1) 長生
16 20m66 (170) 市山 拓弥(1) 日体大柏

 

男子 八種走高跳 決勝

男子 八種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m85 (670) 島田 駿(2) 市立船橋
2 1m82 (644) 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋
3 1m70 (544) 保苅 健司(2) 千城台
4 1m65 (504) 佐藤 蒼透(2) 柏中央
5 1m60 (464) 平野 臣(2) 君津
6 1m55 (426) 梅山 倖希(1) 芝浦工大柏
7 1m50 (389) 西川 慶(1) 市立稲毛
DNS 神長 達平(2) 我孫子東

男子 八種走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m70 (544) 田崎 颯柊(1) 東京学館船橋
2 1m65 (504) 岡本 英大(1) 安房
3 1m65 (504) 白濵 智也(2) 若松
4 1m60 (464) 齋藤 奨太(2) 専修大松戸
5 1m55 (426) 井上 駿(2) 柏中央
6 1m50 (389) 山田 悠人(2) 君津
7 1m40 (317) 柳 光優(1) 長生
NM 市山 拓弥(1) 日体大柏

 

男子 八種1500m 決勝

男子 八種1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.41 (748) 島田 駿(2) 市立船橋
2 4:32.99 (725) 西川 慶(1) 市立稲毛
3 4:41.28 (672) 保苅 健司(2) 千城台
4 4:50.20 (617) 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋
5 4:56.58 (580) 市山 拓弥(1) 日体大柏
6 4:58.33 (569) 平野 臣(2) 君津
7 4:59.09 (565) 白濵 智也(2) 若松
8 4:59.31 (564) 山田 悠人(2) 君津
9 5:00.00 (560) 齋藤 奨太(2) 専修大松戸
10 5:00.07 (559) 佐藤 蒼透(2) 柏中央
11 5:02.77 (544) 井上 駿(2) 柏中央
12 5:05.22 (530) 梅山 倖希(1) 芝浦工大柏
13 5:05.68 (527) 岡本 英大(1) 安房
14 5:15.69 (473) 田崎 颯柊(1) 東京学館船橋
15 5:15.70 (473) 柳 光優(1) 長生

 

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点1組

順位 記録 選手 所属
1 5252 NGR 戸嶋 惇太 東京学館船橋
2 5177 島田 駿 市立船橋
3 4817 白濵 智也 若松
4 4503 佐藤 蒼透 柏中央
5 4125 西川 慶 市立稲毛
6 4114 平野 臣 君津
7 3979 保苅 健司 千城台
8 3945 齋藤 奨太 専修大松戸
9 3907 岡本 英大 安房
10 3740 井上 駿 柏中央
11 3725 山田 悠人 君津
12 3634 梅山 倖希 芝浦工大柏
13 3135 田崎 颯柊 東京学館船橋
14 2848 市山 拓弥 日体大柏
15 2421 柳 光優 長生
DNF 神長 達平 我孫子東

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.50 +0.7 Q プラトン 瑠花(2) 渋谷学園幕張
2 12.66 +0.7 渡邉 奈月(2) 船橋法典
3 12.84 +0.7 櫛山 小雪 (1) 市立松戸
4 12.89 +0.7 平尾 菜々美(2) 船橋
5 13.00 +0.7 出雲 杏優(2) 流山南
6 13.37 +0.7 酒井 暖花(2) 船橋芝山
DNS 市川 優空(2) 東京学館

女子 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.34 +1.7 Q 濵野 美咲(2) 八千代
2 12.61 +1.7 q 森澤 優佳(1) 成田
3 12.88 +1.7 佐藤 はな(1) 東海大望洋
4 13.01 +1.7 髙橋 和奏(1) 佐原
5 13.14 +1.7 中沢 彩乃(2) 船橋芝山
6 13.16 +1.7 小澤 千紗季(1) 小金
DNS 國場 歩美(2) 東海大浦安

女子 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.14 +1.5 Q 板垣 唯来(2) 東海大浦安
2 12.25 +1.5 q 樋口 葵(1) 市立船橋
3 12.78 +1.5 葛川 真(2) 長生
4 12.78 +1.5 奈良 苺香(2) 犢橋
5 13.07 +1.5 平塚 美咲(2) 市川南
6 13.08 +1.5 髙橋 久美(2) 船橋法典
7 13.46 +1.5 石川 貴子(1) 志学館

女子 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 11.99 +2.5 Q 佐藤 葵唯(2) 市立船橋
2 12.43 +2.5 q 西山 由佳里(1) 東京学館
3 12.49 +2.5 q 町田 愛莉(2) 成田
4 12.59 +2.5 q 落合 美心(2) 東海大望洋
5 13.12 +2.5 芝原 穂乃佳(1) 幕張総合
6 13.19 +2.5 島田 すみれ(2) 日体大柏
7 13.38 +2.5 島田 らら(2) 東金商

女子 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.51 +1.3 Q 鬼頭 瀬里菜(2) 西武台千葉
2 12.68 +1.3 増田 咲季(2) 東邦大東邦
3 12.69 +1.3 井出 心乃(1) 専修大松戸
4 12.94 +1.3 有野 萄子(2) 八千代
5 13.01 +1.3 中沼 杏梨(2) 日体大柏
6 13.17 +1.3 中村 瑠璃花(1) 柏井
DNS 須貝 京花(2) 木更津総合

女子 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 12.25 +2.1 Q 大石 礼音(2) 渋谷学園幕張
2 12.43 +2.1 q 竹林 千珠(1) 八千代
3 12.73 +2.1 菅原 萌(2) 我孫子
4 12.87 +2.1 蔵野 裕香(2) 京葉
5 12.88 +2.1 野原 夢乃(1) 千葉東
6 13.21 +2.1 岩﨑 彩未(1) 松戸六実
DNS 大塚 千優(2) 君津

女子 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 11.97 +3.9 Q 山田 裕未(2) 市立船橋
2 12.62 +3.9 q 松下 実由(2) 東金商
3 12.67 +3.9 下田 実空(2) 日体大柏
4 13.13 +3.9 井合 玲奈(1) 木更津総合
5 13.14 +3.9 髙品 花(1) 君津
6 13.57 +3.9 伊藤 優璃(1) 市立銚子
DNS 西野 未倖(1) 西武台千葉

女子 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 12.23 +1.5 Q 泉谷 尚希(2) 成田
2 12.48 +1.5 q 髙野 綾乃(2) 西武台千葉
3 12.62 +1.5 浪川 愛加(1) 東京学館
4 12.73 +1.5 塩谷 瀬奈(2) 船橋北
5 13.06 +1.5 石川 すず(1) 東海大望洋
6 13.20 +1.5 堀越 花音(2) 千葉黎明
7 13.67 +1.5 飯田 結衣名(1) 成田国際
DNS 田中 結子(2) 幕張総合

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.07 +1.2 Q 山田 裕未(2) 市立船橋
2 12.16 +1.2 Q 大石 礼音(2) 渋谷学園幕張
3 12.32 +1.2 Q 泉谷 尚希(2) 成田
4 12.35 +1.2 Q 樋口 葵(1) 市立船橋
5 12.49 +1.2 鬼頭 瀬里菜(2) 西武台千葉
6 12.55 +1.2 町田 愛莉(2) 成田
7 12.57 +1.2 竹林 千珠(1) 八千代
8 12.82 +1.2 松下 実由(2) 東金商

女子 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 12.02 +1.3 Q 佐藤 葵唯(2) 市立船橋
2 12.07 +1.3 Q 濵野 美咲(2) 八千代
3 12.19 +1.3 Q 板垣 唯来(2) 東海大浦安
4 12.57 +1.3 Q 西山 由佳里(1) 東京学館
5 12.57 +1.3 髙野 綾乃(2) 西武台千葉
6 12.63 +1.3 森澤 優佳(1) 成田
7 12.67 +1.3 プラトン 瑠花(2) 渋谷学園幕張
8 12.85 +1.3 落合 美心(2) 東海大望洋

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.99 -1.0 濵野 美咲(2) 八千代
2 12.03 -1.0 佐藤 葵唯(2) 市立船橋
3 12.12 -1.0 山田 裕未(2) 市立船橋
4 12.18 -1.0 大石 礼音(2) 渋谷学園幕張
5 12.19 -1.0 板垣 唯来(2) 東海大浦安
6 12.35 -1.0 泉谷 尚希(2) 成田
7 12.38 -1.0 樋口 葵(1) 市立船橋
8 12.55 -1.0 西山 由佳里(1) 東京学館

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 25.43 +1.1 q 濵野 美咲 (2) 八千代
2 26.11 +1.1 西山 由佳里 (1) 東京学館
3 26.75 +1.1 渡邉 奈月 (2) 船橋法典
4 27.12 +1.1 有銘 瑞稀 (2) 市立松戸
5 27.29 +1.1 中沼 杏梨 (2) 日体大柏
6 27.80 +1.1 島田 らら (2) 東金商
DNS 國場 歩美 (2) 東海大浦安

女子 200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 25.06 +2.7 q 佐藤 葵唯 (2) 市立船橋
2 26.10 +2.7 町田 愛莉 (2) 成田
3 26.32 +2.7 松下 実由 (2) 東金商
4 26.51 +2.7 有野 萄子 (2) 八千代
5 27.08 +2.7 野原 夢乃 (1) 千葉東
6 27.26 +2.7 小澤 千紗季 (1) 小金
7 27.77 +2.7 車田 奈月 (2) 千葉女

女子 200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 25.23 +1.6 q 板垣 唯来 (2) 東海大浦安
2 25.86 +1.6 鬼頭 瀬里菜 (2) 西武台千葉
3 26.28 +1.6 塩谷 瀬奈 (2) 船橋北
4 26.83 +1.6 楠本 若葉 (1) 流経大付柏
5 27.34 +1.6 加藤 瑠渚 (2) 流山南
6 27.51 +1.6 藤倉 成映 (2) 東邦大東邦
DNS 落合 美心 (2) 東海大望洋

女子 200m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 26.46 +2.2 髙橋 久美 (2) 船橋法典
2 26.50 +2.2 平野 帆ノ佳 (2) 成東
3 26.95 +2.2 山崎 そら (1) 市立松戸
4 27.03 +2.2 芝原 穂乃佳 (1) 幕張総合
5 27.23 +2.2 唐鎌 美空 (1) 検見川
6 27.61 +2.2 酒井 暖花 (2) 船橋芝山
DNS 市川 優空 (2) 東京学館

女子 200m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 25.56 +1.4 q 泉谷 尚希 (2) 成田
2 25.80 +1.4 プラトン 瑠花 (2) 渋谷学園幕張
3 26.29 +1.4 奈良 苺香 (2) 犢橋
4 27.01 +1.4 中村 瑠璃花 (1) 柏井
5 27.64 +1.4 出雲 杏優 (2) 流山南
6 28.04 +1.4 西崎 好芽 (2) 佐倉
DNS 古谷 真奈未 (2) 君津

女子 200m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 25.51 +1.3 q 篠原 美咲 (2) 市立船橋
2 25.80 +1.3 髙野 綾乃 (2) 西武台千葉
3 26.57 +1.3 舘林 さくら (2) 八千代松陰
4 27.22 +1.3 髙品 花 (1) 君津
5 27.39 +1.3 大八木 優名 (2) 佐原
6 27.42 +1.3 井合 玲奈 (1) 木更津総合
7 27.91 +1.3 本吉 里衣 (2) 千葉敬愛

女子 200m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 25.52 +0.5 q 供田 柚香 (2) 市立船橋
2 26.49 +0.5 菅原 萌 (2) 我孫子
3 26.58 +0.5 永山 知実 (2) 市立松戸
4 26.96 +0.5 長尾 花音 (2) 東海大望洋
5 27.14 +0.5 平塚 美咲 (2) 市川南
6 27.75 +0.5 島田 すみれ (2) 日体大柏
7 28.18 +0.5 岩戸 遥奈 (2) 成東
8 28.86 +0.5 武田 歩実 (1) 木更津

女子 200m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 25.48 +1.1 q 大石 礼音 (2) 渋谷学園幕張
2 25.73 +1.1 q 浪川 愛加 (1) 東京学館
3 26.55 +1.1 増田 咲季 (2) 東邦大東邦
4 26.58 +1.1 吉田 春子 (2) 市立稲毛
5 26.76 +1.1 玉置 彩乃 (1) 成田
6 27.06 +1.1 蔵野 裕香 (2) 京葉
7 28.03 +1.1 込宮 凜 (1) 姉崎
8 28.13 +1.1 織本 理愛 (1) 翔凜

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 24.49 +1.6 佐藤 葵唯 (2) 市立船橋
2 24.90 +1.6 大石 礼音 (2) 渋谷学園幕張
3 24.91 +1.6 板垣 唯来 (2) 東海大浦安
4 25.29 +1.6 泉谷 尚希 (2) 成田
5 25.31 +1.6 供田 柚香 (2) 市立船橋
6 25.40 +1.6 篠原 美咲 (2) 市立船橋
7 25.69 +1.6 浪川 愛加 (1) 東京学館
DNS 濵野 美咲 (2) 八千代

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 58.01 q アケンタ グロリア (2) 西武台千葉
2 58.80 q 篠原 美咲 (2) 市立船橋
3 1:02.30 田中 華 (2) 市立松戸
4 1:02.42 島田 らら (2) 東金商
5 1:02.73 遠藤 彩音 (1) 国府台女学院
6 1:03.01 梅澤 杏 (2) 東海大浦安
DNS 竹内 愛萌 (2) 長生

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 58.99 q 小澤 美咲 (2) 市立船橋
2 1:01.20 髙品 花 (1) 君津
3 1:01.93 寺師 桜 (2) 千城台
4 1:02.46 大嶋 海結 (2) 千葉南
5 1:03.66 間山 真鈴 (2) 佐倉東
6 1:05.37 三輪 絵莉佳 (1) 東海大望洋
DNS 島倉 あゆ美 (2) 国府台

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 59.06 q 宮地 利璃香 (1) 市立船橋
2 59.94 有銘 瑞稀 (2) 市立松戸
3 1:01.91 本吉 里衣 (2) 千葉敬愛
4 1:02.29 平野 帆ノ佳 (2) 成東
5 1:02.57 西岡 凡 (1) 敬愛学園
6 1:03.32 佐藤 夏海 (2) 松戸六実
7 1:04.52 小木曽 由奈 (2) 薬園台

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 59.66 q 吉田 春子 (2) 市立稲毛
2 1:01.47 多田 朱里 (2) 八千代松陰
3 1:02.38 渡邉 菜央 (1) 東京学館
4 1:03.52 小野塚 智美 (2) 渋谷学園幕張
5 1:03.65 坂本 悠樺 (2) 市立習志野
6 1:04.60 岩戸 遥奈 (2) 成東
DNS 西野 未倖 (1) 西武台千葉

女子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 59.78 髙野 綾乃 (2) 西武台千葉
2 1:00.98 西崎 好芽 (2) 佐倉
3 1:01.39 楠本 若葉 (1) 流経大付柏
4 1:02.31 長尾 花音 (2) 東海大望洋
5 1:03.43 枝光 那奈 (2) 松戸六実
6 1:03.68 渡邉 佳那 (2) 大多喜
7 1:06.38 加瀬 未唯 (1) 八千代松陰

女子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 59.70 q 坂本 真優 (1) 成田
2 59.73 三枝 彩乃 (1) 国府台
3 1:00.32 伊藤 梨里 (2) 八千代
4 1:01.57 菅原 萌 (2) 我孫子
5 1:03.61 藤榮 遥 (1) 流経大付柏
6 1:03.64 高橋 二葉 (2) 船橋
7 1:03.75 長尾 麻瑚 (2) 富里

女子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 59.15 q 髙橋 久美 (2) 船橋法典
2 1:00.39 古谷 真奈未 (2) 君津
3 1:03.31 山本 愛子 (2) 姉崎
4 1:03.69 佐藤 優妃 (2) 東海大浦安
5 1:04.40 小川 優希 (1) 光英V
6 1:04.99 高川 華鈴 (2) 成東
DNF 古賀 久美子 (1) 千葉日大一

女子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 58.62 q 伊藤 愛理 (1) 成田
2 1:00.94 和田 瑞希 (1) 幕張総合
3 1:01.89 大橋 彩音 (2) 東海大浦安
4 1:02.27 藤倉 成映 (2) 東邦大東邦
5 1:03.42 木田 りこ (1) 我孫子
6 1:04.83 込宮 凜 (1) 姉崎
7 1:05.06 菊田 りな (2) 実籾
DNS 鈴木 日菜 (2) 君津

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 57.16 篠原 美咲 (2) 市立船橋
2 57.65 アケンタ グロリア (2) 西武台千葉
3 58.76 小澤 美咲 (2) 市立船橋
4 59.21 吉田 春子 (2) 市立稲毛
5 59.24 宮地 利璃香 (1) 市立船橋
6 59.29 伊藤 愛理 (1) 成田
7 59.77 髙橋 久美 (2) 船橋法典
8 1:00.54 坂本 真優 (1) 成田

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.37 q 中後 心晴 (1) 市立船橋
2 2:26.41 渡邉 寧乃 (1) 大多喜
3 2:27.87 井口 純 (1) 我孫子
4 2:28.50 山口 恋佳 (2) 君津
5 2:28.66 菰田 六花 (2) 流山南
6 2:34.74 遠山 咲月 (2) 佐倉
7 2:34.95 黒澤 未憂羽 (2) 東京学館
8 2:36.04 松目 莉奈 (1) 千葉敬愛

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.65 q 島倉 あゆ美 (2) 国府台
2 2:23.06 q 和田 瑞希 (1) 幕張総合
3 2:25.90 松村 ゆめ (2) 船橋芝山
4 2:26.18 坪井 春奈 (2) 姉崎
5 2:30.04 吉野 こころ (1) 千葉東
6 2:32.41 安西 優衣 (1) 君津
7 2:33.14 豊蔵 奈月 (2) 木更津
8 2:34.36 長谷川 零 (1) 市立習志野

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.26 q 植田 日瑶里 (2) 小金
2 2:26.50 角目 心都 (1) 鎌ヶ谷
3 2:29.20 石井 希果 (2) 日大習志野
4 2:30.68 植田 虹乃花 (1) 野田中央
5 2:30.85 山地 茉娃 (2) 日体大柏
6 2:33.15 大浦 美衣菜 (1) 成田国際
7 2:33.37 齋藤 一乃 (1) 長生
8 2:36.20 石本 果樹 (2) 四街道北

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.58 q 鈴木 日菜 (2) 君津
2 2:23.21 千葉 友莉菜 (2) 昭和学院
3 2:23.83 岡田 怜奈 (2) 西武台千葉
4 2:27.26 西岡 凡 (1) 敬愛学園
5 2:27.65 新明 百寿花 (1) 市立柏
6 2:31.52 牛之濵 杏美 (1) 木更津総合
7 2:34.53 大淵 美羽 (2) 千葉敬愛

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.75 q 川口 桃花 (2) 市立柏
2 2:23.83 大橋 彩音 (2) 東海大浦安
3 2:24.21 冨山 映理 (2) 専修大松戸
4 2:27.25 笹島 優月 (1) 市立船橋
5 2:31.35 市村 優弥 (2) 成田北
6 2:32.07 原口 陽奈 (1) 流経大付柏
7 2:32.57 成毛 幸穂 (1) 市立銚子

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.70 q 和田 水希 (2) 成田
2 2:22.88 q 角田 萌奈 (2) 木更津総合
3 2:29.95 木田 りこ (1) 我孫子
4 2:30.73 作山 詩音 (1) 日大習志野
5 2:31.08 西岡 朋香 (1) 東海大望洋
6 2:31.70 長尾 麻瑚 (2) 富里
7 2:33.36 岡部 心美 (2) 船橋

女子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.66 田中 結 (2) 小金
2 2:25.90 菅沼 沙紅良 (2) 和洋国府台女
3 2:28.66 小林 くるみ (2) 野田中央
4 2:33.83 新谷 亜紗美 (1) 船橋芝山
5 2:35.52 根本 真鈴 (2) 姉崎
DNS 稲毛 優心 (1) 八千代松陰
DNS 岩井 蘭 (2) 市立船橋

女子 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.96 沖野谷 唯以 (2) 千葉商
2 2:26.73 渡邉 佳那 (2) 大多喜
3 2:26.79 篠原 祈吏 (2) 八千代
4 2:28.56 関 円来 (2) 市立柏
5 2:30.87 池田 美羽 (2) 市川
6 2:42.74 佐藤 琳 (2) 千葉敬愛
DQ T3 梅澤 杏 (2) 東海大浦安

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.70 中後 心晴 (1) 市立船橋
2 2:19.72 島倉 あゆ美 (2) 国府台
3 2:21.32 鈴木 日菜 (2) 君津
4 2:21.77 和田 水希 (2) 成田
5 2:22.12 川口 桃花 (2) 市立柏
6 2:22.39 和田 瑞希 (1) 幕張総合
7 2:22.41 植田 日瑶里 (2) 小金
8 2:31.18 角田 萌奈 (2) 木更津総合

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.06 大橋 日茉理 (2) 日体大柏
2 4:34.50 中後 心晴 (1) 市立船橋
3 4:37.95 星野 麗桜 (1) 日体大柏
4 4:38.86 若狹 那々子 (2) 流山南
5 4:40.88 本澤 美桜 (1) 日体大柏
6 4:41.07 豊田 茉央 (2) 小金
7 4:41.42 坂野 聖心 (1) 流山南
8 4:41.64 吉井 優唯 (2) 市立船橋
9 4:41.96 黒木 寿和 (1) 成田
10 4:43.29 増田 向日葵 (2) 市立柏
11 4:43.52 岩井 蘭 (2) 市立船橋
12 4:43.57 和田 水希 (2) 成田
13 4:44.45 植田 日瑶里 (2) 小金
14 4:44.88 髙橋 綾音 (2) 市立稲毛
15 4:47.12 三宅 優姫 (1) 流経大付柏
16 4:50.63 田中 結 (2) 小金
17 4:53.72 荏原 羽珠 (2) 市立柏
18 4:58.10 茶野木 彩瑛 (2) 市立柏
DNS 澤井 美結 (1) 成田

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.70 筒井 真優 (2) 千葉東
2 4:53.90 鈴木 万葉 (2) 拓大紅陵
3 4:56.80 手島 愉喜 (1) 国府台女学院
4 4:57.40 千葉 友莉菜 (2) 昭和学院
5 4:57.89 廣田 華 (2) 長生
6 5:01.05 田中 美里 (2) 船橋二和
7 5:01.23 小川 美緒 (2) 東海大望洋
8 5:01.34 宮川 萌奈 (2) 国分
9 5:01.95 三浦 紗称 (2) 富里
10 5:02.14 沖野谷 唯以 (2) 千葉商
11 5:02.22 鶴岡 未悠 (1) 千葉
12 5:02.35 川尻 彩葉 (2) 富里
13 5:02.92 西岡 朋香 (1) 東海大望洋
14 5:05.28 菅野 莉子 (1) 検見川
15 5:06.27 角目 心都 (1) 鎌ヶ谷
16 5:08.46 池田 美羽 (2) 市川
17 5:15.55 松村 ゆめ (2) 船橋芝山
18 5:18.89 小川 あゆみ (2) 富里
DNS 渡邉 寧乃 (1) 大多喜

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:03.35 吉野 はな (1) 長生
2 5:05.68 成毛 幸穂 (1) 市立銚子
3 5:07.62 千葉 日夏浬 (1) 木更津
4 5:08.70 篠原 祈吏 (2) 八千代
5 5:08.75 多田 智咲 (1) 君津
6 5:08.88 八幡 奈実 (2) 柏井
7 5:10.12 村杉 心夏 (2) 大多喜
8 5:10.82 荒木 香穂 (1) 東海大浦安
9 5:11.90 鈴木 伶奈 (2) 市立稲毛
10 5:12.71 髙橋 七菜 (2) 印旛明誠
11 5:13.00 髙畑 日菜乃 (2) 船橋二和
12 5:14.95 安西 優衣 (1) 君津
13 5:18.35 粕谷 美咲 (1) 市立銚子
14 5:21.40 野村 芽以 (1) 君津
15 5:25.05 菅原 凜香 (2) 長生
16 5:28.29 稲毛 優心 (1) 八千代松陰
17 5:29.58 濱野 花帆 (2) 東京学館
18 5:30.81 川上 晴香 (1) 佐倉

 

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:31.50 横澤 奈夏 (2) 成田
2 9:39.73 南 莉花 (2) 成田
3 9:47.25 鈴木 優菜 (2) 成田
4 9:56.47 安藤 悠乃 (2) 日体大柏
5 9:59.07 豊田 茉央 (2) 小金
6 10:03.77 若狹 那々子 (2) 流山南
7 10:04.08 増田 向日葵 (2) 市立柏
8 10:05.60 筒井 真優 (2) 千葉東
9 10:10.61 鈴木 天華 (2) 市立船橋
10 10:11.42 坂野 聖心 (1) 流山南
11 10:19.18 本澤 美桜 (1) 日体大柏
12 10:19.89 飯田 和代 (1) 市立船橋
13 10:20.37 野口 実祐 (1) 市立柏
14 10:22.88 田中 佑奈 (2) 八千代松陰
15 10:23.29 吉井 優唯 (2) 市立船橋
16 10:34.22 髙橋 綾音 (2) 市立稲毛
17 10:35.97 三宅 優姫 (1) 流経大付柏
18 10:38.12 當谷 ありさ (2) 我孫子
19 10:41.01 瓜生 晴 (1) 流経大付柏
20 10:41.62 田中 美里 (2) 船橋二和
21 10:48.98 荏原 羽珠 (2) 市立柏
22 10:50.03 関谷 礼愛 (2) 八千代松陰
23 10:51.51 鈴木 万葉 (2) 拓大紅陵
24 10:58.17 宮川 萌奈 (2) 国分
25 10:58.84 小川 美緒 (2) 東海大望洋
26 10:58.88 山﨑 まお (1) 薬園台
27 11:10.26 廣田 華 (2) 長生
DNS 大橋 日茉理 (2) 日体大柏

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:45.06 三浦 紗称 (2) 富里
2 10:45.81 川尻 彩葉 (2) 富里
3 10:53.76 千葉 日夏浬 (1) 木更津
4 10:53.94 石原 閑 (1) 八千代松陰
5 10:56.49 宮崎 真衣 (1) 木更津総合
6 10:58.37 寺平 優月 (2) 日出学園
7 10:59.09 菅野 莉子 (1) 検見川
8 10:59.31 八幡 奈実 (2) 柏井
9 11:03.72 塩見 蘭 (2) 木更津総合
10 11:05.08 石川 佳歩 (2) 船橋
11 11:10.16 大西 彩夏 (2) 日大習志野
12 11:11.47 髙畑 日菜乃 (2) 船橋二和
13 11:13.03 齋藤 友佳 (2) 船橋法典
14 11:14.12 村杉 心夏 (2) 大多喜
15 11:17.16 高木 文香 (2) 成東
16 11:21.97 多田 智咲 (1) 君津
17 11:23.41 植草 結名 (1) 千葉敬愛
18 11:29.13 齋藤 一乃 (1) 長生
19 11:41.20 髙橋 七菜 (2) 印旛明誠
20 11:41.91 大串 菜菜美 (2) 千葉経大附
21 11:44.45 川上 晴香 (1) 佐倉
22 11:46.19 渡辺 紗未 (2) 千城台
23 11:47.42 栗山 凜 (1) 磯辺
24 11:53.71 佐藤 琳 (2) 千葉敬愛
25 12:05.35 鈴木 伶奈 (2) 市立稲毛
DNS 栗原 陽 (1) 木更津
DNS 石橋 晏未 (2) 成東
DNS 高森 理央 (1) 匝瑳

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 14.23 +0.1 Q 山田 裕未 (2) 市立船橋
2 17.20 +0.1 笹原 瑞月 (1) 東葛飾
3 18.56 +0.1 後藤 もえ (2) 千葉東
4 18.88 +0.1 奥田 栞奈 (1) 市立銚子
5 19.18 +0.1 内藤 日菜 (1) 若松
6 20.58 +0.1 内田 彩音 (2) 袖ヶ浦
7 20.61 +0.1 笹子 和奏 (1) 安房

女子 100mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 14.12 +0.4 NGR Q 志水 芹菜 (1) 市立船橋
2 16.38 +0.4 q 岡田 もなみ (1) 小金
3 17.58 +0.4 綱島 桃花 (2) 木更津
4 18.33 +0.4 西脇 凜華 (2) 我孫子東
5 18.87 +0.4 長野 充希 (1) 鎌ヶ谷
6 18.88 +0.4 多田 瑠奈 (2) 市立銚子
DNS 畠山 咲 (2) 野田中央

女子 100mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 15.43 -1.2 Q 梅澤 李心 (1) 成田
2 17.02 -1.2 池田 真綾 (2) 西武台千葉
3 17.08 -1.2 崎村 はんな (2) 八千代
4 18.23 -1.2 石坂 琴音 (1) 柏陵
5 18.24 -1.2 野口 千風美 (1) 木更津
6 18.92 -1.2 虎井 雛乃 (1) 姉崎
7 19.53 -1.2 大野 愛美 (2) 木更津東

女子 100mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 15.09 +0.1 Q 土屋 薫 (2) 東海大望洋
2 16.06 +0.1 q 吉村 楓花 (2) 松戸
3 16.19 +0.1 q 木村 虹町 (1) 八千代松陰
4 18.47 +0.1 戸田 陽菜 (1) 柏南
5 18.74 +0.1 上地 藍夏 (1) 市原八幡
6 19.08 +0.1 吉川 愛莉 (1) 船橋東
DNS 泉水 彩希 (2) 姉崎

女子 100mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 15.00 +0.7 Q 川島 望 (2) 柏中央
2 15.91 +0.7 q 駿高 たえ (2) 日大習志野
3 16.66 +0.7 q 上田 菜々美 (1) 幕張総合
4 17.51 +0.7 萬代 のどか (1) 薬園台
5 17.54 +0.7 勝股 紗生 (2) 土気
6 18.24 +0.7 髙岡 真那 (1) 国分
7 18.71 +0.7 村井 ひより (1) 佐倉

女子 100mH 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 15.18 -1.3 Q 清水 美有 (2) 八千代松陰
2 15.66 -1.3 q 井手 邑香 (2) 四街道
3 17.19 -1.3 西崎 愛加 (1) 検見川
4 17.53 -1.3 荘司 美咲紀 (2) 安房
5 18.59 -1.3 伊藤 千景 (2) 銚子商
6 18.65 -1.3 浜野 ひかり (2) 千城台
7 18.80 -1.3 野中 琴瑛 (2) 銚子

女子 100mH 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 15.52 -1.7 Q 竹林 千珠 (1) 八千代
2 16.31 -1.7 q 宮本 花歩 (2) 国府台女学院
3 18.47 -1.7 加藤 千尋 (2) 実籾
4 18.97 -1.7 長谷川 璃音 (1) 市立稲毛
5 19.50 -1.7 松尾 咲桜里 (1) 流山おおたか
DNS 山本 澪 (1) 君津
DNS 中島 瑠渚 (1) 木更津総合

女子 100mH 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 15.59 -2.2 Q 田村 那菜実 (2) 八千代
2 15.78 -2.2 q 中屋 結郁 (1) 東海大浦安
3 17.34 -2.2 山田 莉帆 (1) 船橋
4 17.97 -2.2 北島 幸実 (1) 千葉南
5 18.13 -2.2 菅澤 夢生 (1) 市立松戸
6 18.78 -2.2 山口 輝良 (2) 流山南
7 19.68 -2.2 米原 百香 (1) 国府台女学院
8 19.96 -2.2 平澤 彩奈 (1) 松戸国際

 

女子 100mH 準決勝

女子 100mH 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.28 -1.2 Q 志水 芹菜 (1) 市立船橋
2 15.07 -1.2 Q 土屋 薫 (2) 東海大望洋
3 15.39 -1.2 Q 田村 那菜実 (2) 八千代
4 15.56 -1.2 Q 清水 美有 (2) 八千代松陰
5 15.61 -1.2 井手 邑香 (2) 四街道
6 16.03 -1.2 吉村 楓花 (2) 松戸
7 16.15 -1.2 宮本 花歩 (2) 国府台女学院
8 16.63 -1.2 上田 菜々美 (1) 幕張総合

女子 100mH 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 14.24 +0.1 Q 山田 裕未 (2) 市立船橋
2 14.95 +0.1 Q 川島 望 (2) 柏中央
3 15.02 +0.1 Q 梅澤 李心 (1) 成田
4 15.05 +0.1 Q 竹林 千珠 (1) 八千代
5 15.54 +0.1 中屋 結郁 (1) 東海大浦安
6 16.19 +0.1 駿高 たえ (2) 日大習志野
7 16.49 +0.1 木村 虹町 (1) 八千代松陰
8 17.18 +0.1 岡田 もなみ (1) 小金

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.15 -1.4 EGR 志水 芹菜 (1) 市立船橋
2 14.24 -1.4 山田 裕未 (2) 市立船橋
3 14.80 -1.4 梅澤 李心 (1) 成田
4 15.11 -1.4 土屋 薫 (2) 東海大望洋
5 15.13 -1.4 川島 望 (2) 柏中央
6 15.17 -1.4 竹林 千珠 (1) 八千代
7 15.28 -1.4 清水 美有 (2) 八千代松陰
8 15.35 -1.4 田村 那菜実 (2) 八千代

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.38 q 永山 知実(2) 市立松戸
2 1:07.93 q 佐藤 優妃(2) 東海大浦安
3 1:11.01 綱島 桃花(2) 木更津
4 1:14.70 石川 すみれ(2) 四街道
5 1:16.33 加瀬 未唯(1) 八千代松陰
6 1:16.62 尾髙 愛菜(2) 東金
7 1:16.73 野中 琴瑛(2) 銚子

女子 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.52 q 志水 芹菜(1) 市立船橋
2 1:09.21 日野 由加利(2) 船橋東
3 1:09.58 山本 愛子(2) 姉崎
4 1:14.06 加藤 里菜(2) 流経大付柏
5 1:14.15 上野 留実(1) 西武台千葉
6 1:14.22 石井 凜(2) 東京学館
7 1:17.27 甲田 美恵(2) 敬愛学園

女子 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.13 q 春田 麻衣(2) 船橋東
2 1:07.62 q 上田 菜々美(1) 幕張総合
3 1:09.81 玉井 心(2) 船橋
4 1:13.08 上田 秋矢乃(2) 専修大松戸
5 1:15.09 大﨑 亜実(2) 成田北
6 1:16.21 大橋 優(1) 木更津
DNS 髙梨 雅(2) 安房

女子 400mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.92 川島 望(2) 柏中央
2 1:09.38 内藤 日菜(1) 若松
3 1:10.36 田村 那菜実(2) 八千代
4 1:12.08 内冨 希菜(1) 流経大付柏
5 1:14.16 戸田 陽菜(1) 柏南
6 1:14.56 石井 和奈(2) 千葉敬愛
DNS 宮本 花歩(2) 国府台女学院

女子 400mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:10.39 三枝 彩乃(1) 国府台
2 1:10.42 相原 未来歌(2) 市立松戸
3 1:12.02 小野塚 智美(2) 渋谷学園幕張
4 1:13.35 濵 颯希(2) 東葛飾
5 1:15.89 加藤 千尋(2) 実籾
DQ T6 星野 美優(1) 市立船橋
DNS 山口 恋佳(2) 君津

女子 400mH 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.53 q 竹内 愛萌(2) 長生
2 1:09.34 岡田 もなみ(1) 小金
3 1:09.37 間山 真鈴(2) 佐倉東
4 1:11.80 眞田 結月(1) 国府台
5 1:15.25 岩崎 小春(2) 実籾
6 1:17.41 松崎 亜衣(1) 木更津総合
DNS 小木曽 由奈(2) 薬園台

女子 400mH 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.31 q 渡邊 里奈(2) 船橋東
2 1:09.88 宮地 利璃香(1) 市立船橋
3 1:10.11 吉田 春子(2) 市立稲毛
4 1:11.14 佐古 優奈(1) 我孫子
5 1:14.23 笹原 瑞月(1) 東葛飾
6 1:17.62 古山 愛華(2) 茂原
7 1:21.25 櫻井 日菜(1) 八千代松陰
8 1:21.71 上家 桃香(1) 木更津

女子 400mH 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.65 q 佐々木 京香(2) 成田国際
2 1:08.86 土屋 薫(2) 東海大望洋
3 1:14.20 佐々木 藍(1) 東京学館
4 1:14.41 内野 珠希(2) 日大習志野
5 1:15.33 船戸 誓羅(2) 犢橋
6 1:18.11 前川 桜希(1) 佐原
7 1:18.97 畠山 咲(2) 野田中央
DNS 中島 瑠渚(1) 木更津総合

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.03 志水 芹菜(1) 市立船橋
2 1:04.31 永山 知実(2) 市立松戸
3 1:05.64 春田 麻衣(2) 船橋東
4 1:08.15 佐々木 京香(2) 成田国際
5 1:08.45 上田 菜々美(1) 幕張総合
6 1:08.69 竹内 愛萌(2) 長生
7 1:09.10 渡邊 里奈(2) 船橋東
8 1:10.91 佐藤 優妃(2) 東海大浦安

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 25:37.72 長島 奈南 (2) 成田
2 26:44.88 須本 春菜 (1) 成田
3 30:32.77 渡邉 知香 (2) 千城台
4 31:14.39 追分 梓心 (1) 市立柏
5 31:40.00 戸山 暖 (2) 市立柏
6 33:52.63 山田 萌加 (2) 敬愛学園
7 35:59.39 長谷 鞠依 (1) 東海大望洋
8 39:52.62 峰村 結夏 (1) 佐倉東
DNS 宮﨑 音緒 (1) 銚子

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 47.15 q 市立船橋 市立船橋
2 51.14 犢橋 犢橋
3 51.15 流経大柏 流経大付柏
4 52.84 市川 市川
5 52.95 小金 小金
6 53.29 敬愛学園 敬愛学園
7 53.49 市立柏 市立柏

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.09 q 西武台千葉 西武台千葉
2 51.07 船橋東 船橋東
3 51.58 松戸六実 松戸六実
4 52.06 君津 君津
5 52.29 千葉東 千葉東
6 53.05 柏井 柏井
7 54.28 銚子 銚子

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 48.23 q 成田 成田
2 50.49 八千代松陰 八千代松陰
3 51.10 柏南 柏南
4 51.75 若松 若松
5 53.04 磯辺 磯辺
6 53.47 市川南 市川南
7 53.51 四街道北 四街道北

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 48.12 q 八千代 八千代
2 50.75 船橋芝山 船橋芝山
3 51.93 成東 成東
4 53.06 市立稲毛 市立稲毛
5 53.45 木更津 木更津
6 54.69 袖ケ浦 袖ヶ浦
DNS 専修大松戸 専修大松戸

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 49.02 q 東京学館 東京学館
2 51.20 船橋 船橋
3 51.30 長生 長生
4 52.33 成田国際 成田国際
5 52.44 検見川 検見川
6 54.04 佐倉 佐倉
7 55.37 成田北 成田北

女子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 48.75 q 東海大望洋 東海大望洋
2 50.41 幕張総合 幕張総合
3 51.51 佐原 佐原
4 52.29 東葛飾 東葛飾
5 52.62 実籾 実籾
6 53.33 薬園台 薬園台
DNS 安房 安房

女子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 49.57 q 市立松戸 市立松戸
2 50.49 船橋法典 船橋法典
3 51.56 日大習志野 日大習志野
4 53.43 国府台女学院 国府台女学院
5 53.45 我孫子東 我孫子東
6 53.57 姉崎 姉崎
7 55.55 東金 東金

女子 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 50.65 流山南 流山南
2 51.61 木更津総合 木更津総合
3 52.93 千葉敬愛 千葉敬愛
4 53.12 市立銚子 市立銚子
5 53.15 千葉商科大付 千葉商科大付
6 54.11 野田中央 野田中央
7 54.85 茂原 茂原
DNS 東海大浦安 東海大浦安

女子 4×100mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 48.65 q 渋谷学園幕張 渋谷学園幕張
2 49.92 日体大柏 日体大柏
3 51.36 東邦大東邦 東邦大東邦
4 52.50 東金商 東金商
5 52.54 四街道 四街道
6 53.18 我孫子 我孫子
7 55.15 志学館 志学館
8 55.65 松尾 松尾

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 46.54 NGR 市立船橋 市立船橋
2 47.78 成田 成田
3 48.12 八千代 八千代
4 48.16 西武台千葉 西武台千葉
5 48.40 渋谷学園幕張 渋谷学園幕張
6 48.66 東京学館 東京学館
7 49.29 東海大望洋 東海大望洋
8 49.57 市立松戸 市立松戸

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.66 q 成田 成田
2 4:14.65 船橋 船橋
3 4:14.93 国府台 国府台
4 4:19.56 千葉南 千葉南
5 4:19.85 姉崎 姉崎
6 4:22.42 四街道北 四街道北
7 4:27.48 銚子 銚子

女子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:01.88 q 市立船橋 市立船橋
2 4:16.42 流経大柏 流経大付柏
3 4:18.70 柏南 柏南
4 4:20.01 長生 長生
5 4:26.72 若松 若松
6 4:30.51 実籾 実籾
7 4:34.56 東金 東金

女子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.39 q 八千代 八千代
2 4:12.81 船橋芝山 船橋芝山
3 4:16.67 松戸六実 松戸六実
4 4:23.34 佐原 佐原
5 4:23.62 市立稲毛 市立稲毛
6 4:25.11 木更津総合 木更津総合
7 4:43.41 東金商 東金商

女子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:01.18 q 西武台千葉 西武台千葉
2 4:17.28 日大習志野 日大習志野
3 4:18.77 成東 成東
4 4:27.08 東葛飾 東葛飾
5 4:31.07 佐倉東 佐倉東
6 4:31.87 国分 国分
DNS 安房 安房

女子 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.98 東海大浦安 東海大浦安
2 4:12.37 東海大望洋 東海大望洋
3 4:18.24 船橋法典 船橋法典
4 4:22.25 千葉敬愛 千葉敬愛
5 4:24.25 佐倉 佐倉
6 4:31.93 国府台女学院 国府台女学院
DNS 市川 市川

女子 4×400mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.64 q 市立松戸 市立松戸
2 4:05.17 q 幕張総合 幕張総合
3 4:23.37 千城台 千城台
4 4:26.17 犢橋 犢橋
5 4:27.51 大多喜 大多喜
6 4:27.67 東邦大東邦 東邦大東邦
DNS 成田国際 成田国際

女子 4×400mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.52 船橋東 船橋東
2 4:18.30 流山南 流山南
3 4:20.00 東京学館 東京学館
4 4:25.72 木更津 木更津
5 4:25.94 富里 富里
6 4:27.24 四街道 四街道
7 4:34.77 市立銚子 市立銚子
8 4:39.81 小金 小金

女子 4×400mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.05 q 我孫子 我孫子
2 4:09.04 八千代松陰 八千代松陰
3 4:21.32 検見川 検見川
4 4:21.34 薬園台 薬園台
5 4:22.69 鎌ヶ谷 鎌ヶ谷
6 4:22.80 野田中央 野田中央
7 4:37.23 志学館 志学館
DNS 日体大柏 日体大柏

女子 4×400mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.96 q 君津 君津
2 4:09.05 渋谷学園幕張 渋谷学園幕張
3 4:19.23 市川南 市川南
4 4:20.68 敬愛学園 敬愛学園
5 4:29.90 市立柏 市立柏
6 4:32.80 昭和学院 昭和学院
7 4:36.70 松戸国際 松戸国際
8 4:40.79 松戸馬橋 松戸馬橋

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:50.78 市立船橋 市立船橋
2 3:53.31 西武台千葉 西武台千葉
3 3:53.33 成田 成田
4 3:56.85 八千代 八千代
5 4:01.15 市立松戸 市立松戸
6 4:01.53 幕張総合 幕張総合
7 4:08.53 君津 君津
8 4:11.07 我孫子 我孫子

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m61 鈴木 結花 (1) 木更津総合
2 1m58 渉里 萌衣 (2) 八千代松陰
3 1m55 与儀 真鈴 (2) 東京学館船橋
4 1m55 清水 美有 (2) 八千代松陰
5 1m50 村田 楓夏 (1) 成田
5 1m50 武井 杏樹 (2) 東海大浦安
5 1m50 梅木 理紗 (2) 東海大浦安
8 1m50 沖野 杏奈 (1) 東海大浦安
9 1m45 貝本 沙耶香 (1) 安房
9 1m45 岩井 美月 (2) 佐倉東
9 1m45 山崎 好海 (1) 安房拓心
9 1m45 藤﨑 咲衣 (2) 佐原
9 1m45 木樽 菜々子 (2) 市立銚子
14 1m45 篠原 叶夢 (2) 芝浦工大柏
14 1m45 蔭山 千央莉 (1) 東葉
14 1m45 渡邉 花怜 (1) 柏陵
14 1m45 和田 南帆子 (2) 柏南
18 1m45 神白 桃羽 (1) 日体大柏
NM 伊井 綾野 (1) 志学館
NM 春川 花杏奈 (1) 木更津総合
NM 森 一乃 (2) 秀明八千代
NM 川喜多 愛美 (2) 柏井
NM 山本 陽菜 (2) 昭和学院
NM 伊藤 小晴 (1) 船橋
NM 伊藤 はんな (1) 柏の葉
NM 瀧谷 捺芽 (2) 流山おおたか
NM 松丸 由菜 (1) 敬愛学園
NM 茂 咲良 (1) 長生
NM 鵜浦 真悠 (2) 船橋芝山
NM 池田 里緒 (2) 千葉商科大付
NM 大木 未緒 (2) 匝瑳
NM 野中 琴瑛 (2) 銚子
NM 大塚 まゆ (2) 志学館
NM 江頭 杏美果 (1) 東葉
NM 吉岡 雪 (2) 柏井
NM 大川 ひかり (1) 日大習志野
NM 松野 美香 (2) 流経大付柏
NM 玉野 汐夏 (1) 東海大望洋
DNS 横沢 七海 (1) 二松学舎柏
DNS 久間地 なつ (1) 実籾
DNS 永原 凜花 (2) 千葉西
DNS 森 芽衣 (1) 木更津総合

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m70 NGR 吉澤 珠理 (1) 日体大柏
2 3m60 NGR 鈴木 彩生 (1) 安房
3 3m00 平原 日和 (1) 佐原
4 3m00 天野 希海 (2) 長狭
4 3m00 下田 実空 (2) 日体大柏
6 2m90 野村 寧々 (2) 成田
7 2m90 鈴木 真歩 (2) 成田
8 2m70 鈴木 莉桜奈 (1) 安房
9 2m70 佐久間 愛 (1) 安房
10 2m50 長南 実花 (2) 木更津総合
11 2m50 加瀬 陽菜 (2) 小見川
12 2m50 廣瀬 美空 (2) 千葉敬愛
13 2m30 篠塚 天音 (2) 佐原
14 2m30 長内 亜佑美 (1) 日体大柏
NM 谷 千彩 (1) 成田

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m94 +1.8 NGR 佐々木 千翔 (2) 市立船橋
2 5m61 +1.2 林 杏朱 (1) 成田
3 5m50 +1.4 西坂 瑠花 (2) 東京学館
4 5m45 +0.9 亀田 紘花 (2) 市立船橋
5 5m42 +2.2 与儀 真鈴 (2) 東京学館船橋
6 5m35 +1.4 田中 結子 (2) 幕張総合
7 5m30 +1.2 山野 里恋 (2) 八千代松陰
8 5m29 +0.9 髙橋 永愛 (2) 成田
9 5m29 +0.9 平尾 菜々美 (2) 船橋
10 5m27 +1.6 小菅 こころ (1) 船橋東
11 5m22 +2.2 八重樫 葵 (2) 柏南
12 5m17 +2.4 齋藤 萌 (2) 東海大望洋
13 5m12 +1.2 山本 澪 (1) 君津
14 5m10 +2.7 三坂 彩風 (1) 松戸馬橋
15 5m10 +1.1 見邉 優衣 (2) 四街道
16 5m07 +1.4 小出 姫花 (1) 東京学館
17 5m02 +1.6 鈴木 彩生 (1) 安房
18 5m01 +1.4 小川 茉莉奈 (1) 磯辺
19 5m00 +2.2 清水 美羽 (2) 松戸馬橋
20 5m00 +0.6 多田 朱里 (2) 八千代松陰
21 4m99 +2.2 勝又 有彩 (2) 柏南
22 4m98 +2.7 伊藤 穂乃花 (2) 八千代松陰
23 4m93 +1.7 吉岡 由香 (1) 流山南
24 4m92 +2.0 磯部 莉心 (1) 千葉
25 4m83 +1.2 若松 珂漣 (1) 船橋芝山
26 4m80 +1.8 長谷川 璃音 (1) 市立稲毛
27 4m80 +0.5 鈴木 紅音々 (2) 日大習志野
28 4m78 +0.9 大塚 千優 (2) 君津
29 4m74 +3.2 尾倉 帆香 (2) 姉崎
30 4m73 +1.3 伊藤 優璃 (1) 市立銚子
31 4m72 +1.5 中沢 彩乃 (2) 船橋芝山
32 4m70 +1.5 田中 悠愛 (1) 日体大柏
33 4m67 +2.5 大野 鈴菜 (1) 市立銚子
34 4m62 +1.1 原口 幸生 (2) 流山南
35 4m60 +1.1 今村 結子 (1) 東金
36 4m57 +1.1 年代 朋乃佳 (1) 成東
37 4m55 +1.5 中薗 星菜 (2) 姉崎
38 4m54 +1.4 松本 詩生 (2) 東海大望洋
39 4m52 +0.5 井崎 陽菜 (2) 日大習志野
40 4m45 +0.5 露木 美海 (1) 東海大浦安
NM 眞通 柚來 (1) 柏南
DNS 今井 彩陽 (2) 富里

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m49 +2.3 NGR 佐々木 千翔(2) 市立船橋
2 11m87 +2.0 亀田 紘花(2) 市立船橋
3 11m77 +2.3 西坂 瑠花(2) 東京学館
4 11m66 +1.1 与儀 真鈴(2) 東京学館船橋
5 11m63 +2.9 林 杏朱(1) 成田
6 11m41 +0.2 田中 結子(2) 幕張総合
7 11m37 +0.5 髙橋 永愛(2) 成田
8 11m32 +1.5 清水 美羽(2) 松戸馬橋
9 10m76 +2.1 齋藤 萌(2) 東海大望洋
10 10m73 +2.4 三坂 彩風(1) 松戸馬橋
11 10m64 +1.4 渉里 萌衣(2) 八千代松陰
12 10m59 +0.9 今井 彩陽(2) 富里
13 10m52 +2.2 星野 鈴葉(2) 東海大浦安
14 10m48 +3.0 山﨑 さくら(2) 幕張総合
15 10m46 +1.8 宮下 琴乃(2) 実籾
16 10m36 +1.3 尾倉 帆香(2) 姉崎
17 10m36 +2.6 武田 侑奈(2) 木更津総合
18 10m35 +1.1 勝又 有彩(2) 柏南
19 10m25 +2.9 見邉 優衣 (2) 四街道
20 10m21 +1.9 中薗 星菜(2) 姉崎
21 10m17 +1.2 笹川 珀奈(1) 東京学館
22 10m10 +4.2 髙梨 凜佳(2) 流山南
23 10m05 +0.8 二方 美咲(2) 千葉敬愛
24 9m97 +1.9 佐藤 あんり(2) 千葉敬愛
25 9m96 +5.1 池本 和奏(2) 船橋東
26 9m86 +3.2 鈴木 紅音々(2) 日大習志野
27 9m83 +2.3 神白 桃羽 (1) 日体大柏
28 9m82 +2.7 河本 姫奈(1) 若松
29 9m76 +0.4 神田 奏乃(2) 柏南
30 9m73 +3.0 髙橋 彩海(2) 東葛飾
31 9m71 +1.9 早川 麗奈(2) 桜林
32 9m71 +0.0 倉持 美優(1) 幕張総合
33 9m71 +0.3 原口 幸生(2) 流山南
34 9m64 +2.5 大塚 千優(2) 君津
35 9m56 +1.5 松本 詩生(2) 東海大望洋
36 9m51 +1.9 小川 茉莉奈(1) 磯辺
37 9m43 +3.0 甲田 美恵(2) 敬愛学園
38 9m39 +2.2 齋籐 諒(1) 茂原
39 9m36 +4.4 須貝 京花(2) 木更津総合
40 9m22 +0.5 金子 千桜(1) 桜林
NM 西田 姫星(1) 東金商

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m51 小松原 菜南(2) 幕張総合
2 11m66 オボルディ 衣乃帆(1) 成田
3 11m45 宮﨑 梨緒(2) 東京学館
4 10m59 上原 彩香(2) 東海大浦安
5 10m56 鈴木 菜月(2) 東京学館船橋
6 9m60 久保 ひより(1) 東海大浦安
7 9m60 大島 彩菜(2) 西武台千葉
8 9m09 部屋本 さくら(2) 国府台女学院
9 9m06 當金 美結(2) 市立銚子
10 8m97 六反 咲優(1) 幕張総合
11 8m95 伊藤 凜(1) 市立銚子
12 8m80 金内 美羽(2) 流山南
13 8m79 小林 ほのは(2) 幕張総合
14 8m60 植木 美羽(2) 我孫子
15 8m26 松山 瑞穂(2) 成田国際
16 8m26 伊藤 美幸(1) 市立銚子
17 8m25 石川 新菜(1) 船橋法典
18 7m93 川村 琳(1) 我孫子東
19 7m89 伊藤 遥菜(1) 成東
20 7m83 金子 恵麗奈(1) 小見川
21 7m82 浅沼 芹香(2) 安房
22 7m80 須藤 唯月(2) 柏陵
23 7m71 大久保 礼花(2) 富里
24 7m54 美留町 心羽(2) 成田国際
25 7m50 鬼塚 亜優(1) 検見川
26 7m49 石井 姫夏(2) 佐原白楊
27 7m44 岩井 愛紗(1) 柏の葉
28 7m40 齋藤 百恵(1) 千葉女
29 7m34 山口 栞奈(2) 千葉敬愛
30 7m16 鈴木 春香(2) 流山南
31 7m15 嶋田 吟音(1) 千城台
32 7m07 太田 心那(1) 成田国際
33 7m01 石井 由佳(2) 大原
34 6m97 鶴谷 真緒(1) 木更津総合
35 6m93 盧 悠希(2) 小金
36 6m90 阿部 祐佳(1) 検見川
37 6m65 足立 麻菜(2) 千城台
38 6m59 上沢 真音 (1) 船橋東
39 6m55 加瀨 侑良(2) 銚子商
40 6m41 沼尻 千寿(1) 流山
41 6m31 渡邊 愛美(2) 東葉
42 6m29 長谷川 実優(2) 市川南
43 6m29 中垣 双葉(1) 東海大望洋
44 5m38 玉野 汐夏(1) 東海大望洋

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 33m59 小松原 菜南 (2) 幕張総合
2 30m74 上原 彩香 (2) 東海大浦安
3 30m53 オボルディ 衣乃帆 (1) 成田
4 29m47 大島 彩菜 (2) 西武台千葉
5 29m28 宮﨑 梨緒 (2) 東京学館
6 27m07 本宮 聖華 (2) 小見川
7 27m05 植木 美羽 (2) 我孫子
8 26m38 大久保 礼花 (2) 富里
9 25m22 伊藤 遥菜 (1) 成東
10 23m90 浅沼 芹香 (2) 安房
11 23m49 廣瀬 理沙 (2) 鎌ヶ谷
12 23m37 金内 美羽 (2) 流山南
13 23m33 鈴木 春香 (2) 流山南
14 22m99 百瀬 絵美里 (1) 四街道北
15 21m28 加瀨 侑良 (2) 銚子商
16 21m27 石井 姫夏 (2) 佐原白楊
17 21m19 宍戸 芽依奈 (1) 松戸国際
18 21m17 金子 恵麗奈 (1) 小見川
19 20m98 小亀 志保美 (1) 野田中央
20 20m92 吉永 來未 (2) 芝浦工大柏
21 20m86 加治 京華 (2) 磯辺
22 20m07 井上 真希 (2) 大原
23 19m07 久間地 なつ (1) 実籾
24 18m98 石川 新菜 (1) 船橋法典
25 17m75 菅野 七海 (2) 流山おおたか
26 17m56 長谷川 実優 (2) 市川南
27 16m95 足立 麻菜 (2) 千城台
28 16m63 中村 蘭 (2) 我孫子
29 16m46 加藤 瑠那 (2) 鎌ヶ谷西
30 16m35 近藤 光 (1) 白井
31 16m02 関口 陽日 (2) 国分
32 15m65 竹田 真緒 (2) 市川工
33 15m23 加藤 美帆子 (1) 昭和学院
34 14m12 益子 陽香 (1) 千葉西
35 13m80 岡田 恵茉 (1) 白井
36 12m51 川村 琳 (1) 我孫子東
37 12m23 伊藤 和子 (1) 船橋
NM 鈴木 萌々花 (2) 東京学館

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 45m17 宮﨑 梨緒 (2) 東京学館
2 40m28 鈴木 萌々花 (2) 東京学館
3 32m85 長澤 実歩 (2) 市立松戸
4 31m83 佐藤 未空 (2) 匝瑳
5 31m66 伊藤 遥菜 (1) 成東
6 28m64 當金 美結 (2) 市立銚子
7 28m44 石井 姫夏 (2) 佐原白楊
8 22m02 井上 茉珠 (1) 四街道北
9 20m55 鵜川 志歩 (2) 成東
10 19m14 伊藤 美幸 (1) 市立銚子
11 17m63 久保 ひより (1) 東海大浦安
12 15m48 石井 由佳 (2) 大原
DNS 佐村 遥 (1) 四街道北
DNS 向 真由香 (1) 茂原

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 37m26 辻岡 真波 (1) 佐原
2 36m23 鈴木 菜月 (2) 東京学館船橋
3 34m65 芳ヶ迫 玲奈 (2) 佐倉東
4 33m77 笹子 紗 (1) 安房拓心
5 33m24 菰田 七星 (2) 流山南
6 32m89 伊藤 凜 (1) 市立銚子
7 32m69 小久保 遼 (2) 市立銚子
8 32m06 梅森 心音 (1) 船橋古和釜
9 30m85 堀田 十愛 (2) 東海大浦安
10 30m78 片山 愛美 (1) 松戸国際
11 29m22 本宮 聖華 (2) 小見川
12 28m27 吉岡 弥憂 (2) 船橋古和釜
13 28m12 近藤 光 (1) 白井
14 27m97 小柳 結花 (2) 松戸馬橋
15 27m93 萱島 羽音 (2) 富里
16 27m65 櫻井 日菜 (2) 筑波大附聴覚
17 26m73 武井 未桜 (2) 鎌ヶ谷西
18 26m54 岸田 朋花 (2) 筑波大附聴覚
19 26m27 沼尻 千寿 (1) 流山
20 25m49 加治 京華 (2) 磯辺
21 25m22 行木 ゆい (2) 松尾
22 25m16 山口 萌 (2) 千葉日大一
23 24m94 井上 茉珠 (1) 四街道北
24 24m94 河野 咲空 (2) 柏の葉
25 24m68 坂井 冴華 (1) 袖ヶ浦
26 24m13 荒木 美雪 (2) 流山南
27 23m97 内山 俐乃 (1) 富里
28 23m97 田中 凛 (1) 二松学舎柏
29 23m92 小林 ほのは (2) 幕張総合
30 23m54 神谷 めい (2) 千葉商
31 22m62 石川 新菜 (1) 船橋法典
32 22m60 鈴木 莉桜奈 (1) 安房
33 21m95 久保 ひより (1) 東海大浦安
34 20m47 加藤 瑠那 (2) 鎌ヶ谷西
35 20m12 松苗 綾乃 (2) 松戸馬橋
36 19m82 阪口 晴菜 (2) 実籾
37 19m75 苅田 琉泉 (1) 四街道
38 19m53 鵜川 志歩 (2) 成東
39 17m13 高橋 ひとみ (2) 八千代松陰
40 15m33 鶴谷 真緒 (1) 木更津総合
41 13m20 岡田 梨園 (2) 袖ヶ浦
DNS 廣田 琉那 (1) 佐倉南
DNS 百瀬 絵美里 (1) 四街道北
DNS 上原 彩香 (2) 東海大浦安

 

女子 七種100mH 決勝

女子 七種100mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 16.64 +2.1 (638) 池田 真綾(2) 西武台千葉
2 17.39 +2.1 (553) 武井 未桜(2) 鎌ヶ谷西
3 19.20 +2.1 (372) 笹子 和奏(1) 安房
4 19.29 +2.1 (364) 貝本 沙耶香(1) 安房
5 19.91 +2.1 (310) 石川 愛梨(1) 市立船橋
DNS 佐藤 夏海(2) 松戸六実
DNS 鈴木 栞莉(1) 白井

女子 七種100mH 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 14.89 +2.0 (856) 橋本 季咲(2) 市立船橋
2 16.07 +2.0 (706) 松尾 あいみ(1) 市立船橋
3 17.05 +2.0 (591) 中川 レナ(1) 我孫子
4 17.16 +2.0 (579) 荘司 美咲紀(2) 安房
5 17.95 +2.0 (494) 栗田 聡美(1) 日体大柏
6 18.62 +2.0 (426) 八重樫 葵(2) 柏南
7 18.74 +2.0 (415) 百瀬 絵美里(1) 四街道北

 

女子 七種走高跳 決勝

女子 七種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m45 (566) 貝本 沙耶香(1) 安房
2 1m45 (566) 松尾 あいみ(1) 市立船橋
3 1m40 (512) 百瀬 絵美里(1) 四街道北
4 1m35 (460) 武井 未桜(2) 鎌ヶ谷西
5 1m30 (409) 八重樫 葵(2) 柏南
NM 笹子 和奏(1) 安房
DNS 鈴木 栞莉(1) 白井

女子 七種走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m40 (512) 中川 レナ(1) 我孫子
2 1m40 (512) 栗田 聡美(1) 日体大柏
3 1m40 (512) 橋本 季咲(2) 市立船橋
4 1m30 (409) 荘司 美咲紀(2) 安房
5 1m25 (359) 石川 愛梨(1) 市立船橋
6 1m25 (359) 池田 真綾(2) 西武台千葉
DNS 佐藤 夏海(2) 松戸六実

 

女子 七種砲丸投 決勝

女子 七種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 8m84 (454) 橋本 季咲(2) 市立船橋
2 7m92 (394) 中川 レナ(1) 我孫子
3 7m81 (387) 栗田 聡美(1) 日体大柏
4 7m73 (382) 百瀬 絵美里(1) 四街道北
5 7m04 (338) 松尾 あいみ(1) 市立船橋
6 6m89 (328) 池田 真綾(2) 西武台千葉
7 6m73 (318) 武井 未桜(2) 鎌ヶ谷西
8 6m67 (314) 八重樫 葵(2) 柏南
9 6m64 (312) 貝本 沙耶香(1) 安房
10 6m50 (303) 荘司 美咲紀(2) 安房
11 6m39 (296) 笹子 和奏(1) 安房
12 5m65 (249) 石川 愛梨(1) 市立船橋
DNS 佐藤 夏海(2) 松戸六実
DNS 鈴木 栞莉(1) 白井

 

女子 七種200m 決勝

女子 七種200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 26.36 +0.9 (766) 橋本 季咲(2) 市立船橋
2 26.52 +0.9 (752) 八重樫 葵(2) 柏南
3 27.75 +0.9 (651) 中川 レナ(1) 我孫子
4 27.83 +0.9 (644) 松尾 あいみ(1) 市立船橋
5 28.45 +0.9 (596) 池田 真綾(2) 西武台千葉
6 28.52 +0.9 (590) 武井 未桜(2) 鎌ヶ谷西
7 28.59 +0.9 (585) 荘司 美咲紀(2) 安房

女子 七種200m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 26.49 +2.3 (755) 石川 愛梨(1) 市立船橋
2 29.33 +2.3 (530) 百瀬 絵美里(1) 四街道北
3 29.52 +2.3 (516) 栗田 聡美(1) 日体大柏
4 30.25 +2.3 (465) 笹子 和奏(1) 安房
5 31.06 +2.3 (411) 貝本 沙耶香(1) 安房
DNS 鈴木 栞莉(1) 白井
DNS 佐藤 夏海(2) 松戸六実

 

女子 七種走幅跳 決勝

女子 七種走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m29 +0.9 (640) 橋本 季咲 (2) 市立船橋
2 4m91 +0.4 (535) 八重樫 葵 (2) 柏南
3 4m75 +1.4 (492) 武井 未桜 (2) 鎌ヶ谷西
4 4m71 +0.6 (482) 中川 レナ (1) 我孫子
5 4m62 +0.9 (459) 石川 愛梨 (1) 市立船橋
6 4m06 +0.4 (322) 貝本 沙耶香 (1) 安房
DNS 佐藤 夏海 (2) 松戸六実

女子 七種走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m44 +1.5 (413) 百瀬 絵美里 (1) 四街道北
2 4m44 +1.0 (413) 松尾 あいみ (1) 市立船橋
3 4m43 +1.1 (411) 池田 真綾 (2) 西武台千葉
4 4m26 +1.4 (369) 荘司 美咲紀 (2) 安房
5 4m24 +0.8 (364) 笹子 和奏 (1) 安房
6 4m20 +1.3 (355) 栗田 聡美 (1) 日体大柏
DNS 鈴木 栞莉 (1) 白井

 

女子 七種やり投 決勝

女子 七種やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 27m66 (432) 中川 レナ (1) 我孫子
2 25m06 (383) 武井 未桜 (2) 鎌ヶ谷西
3 24m28 (369) 百瀬 絵美里 (1) 四街道北
4 24m22 (368) 池田 真綾 (2) 西武台千葉
5 23m57 (355) 荘司 美咲紀 (2) 安房
6 23m48 (354) 栗田 聡美 (1) 日体大柏
7 22m40 (334) 笹子 和奏 (1) 安房
8 21m03 (308) 橋本 季咲 (2) 市立船橋
9 20m63 (301) 八重樫 葵 (2) 柏南
10 16m32 (221) 松尾 あいみ (1) 市立船橋
11 15m15 (199) 貝本 沙耶香 (1) 安房
12 13m85 (176) 石川 愛梨 (1) 市立船橋
DNS 佐藤 夏海 (2) 松戸六実
DNS 鈴木 栞莉 (1) 白井

 

女子 七種800m 決勝

女子 七種800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.70 (588) 栗田 聡美 (1) 日体大柏
2 2:48.24 (482) 石川 愛梨 (1) 市立船橋
3 2:48.99 (474) 荘司 美咲紀 (2) 安房
4 2:54.78 (415) 笹子 和奏 (1) 安房
5 2:57.52 (389) 貝本 沙耶香 (1) 安房
6 2:58.99 (375) 百瀬 絵美里 (1) 四街道北

女子 七種800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.14 (654) 橋本 季咲 (2) 市立船橋
2 2:33.34 (652) 池田 真綾 (2) 西武台千葉
3 2:41.66 (554) 八重樫 葵 (2) 柏南
4 2:44.13 (526) 中川 レナ (1) 我孫子
5 2:44.58 (521) 松尾 あいみ (1) 市立船橋
6 2:51.46 (449) 武井 未桜 (2) 鎌ヶ谷西

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点1組

順位 記録 選手 所属
1 4190 橋本 季咲 市立船橋
2 3588 中川 レナ 我孫子
3 3409 松尾 あいみ 市立船橋
4 3352 池田 真綾 西武台千葉
5 3291 八重樫 葵 柏南
6 3245 武井 未桜 鎌ヶ谷西
7 3206 栗田 聡美 日体大柏
8 3074 荘司 美咲紀 安房
9 2996 百瀬 絵美里 四街道北
10 2790 石川 愛梨 市立船橋
11 2563 貝本 沙耶香 安房
12 2246 笹子 和奏 安房
DNS 鈴木 栞莉 白井
DNS 佐藤 夏海 松戸六実

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment