千葉県中学校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2021 千葉県中学校駅伝
全国中学校駅伝 千葉県予選会
(2021年11月06日)

全国中学校駅伝2021
img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

2021 千葉県中学校駅伝が 2021年11月06日 (土)、柏の葉公園総合競技場発着周回コースで開催されます。ここでは、千葉県中学校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 千葉県中学駅伝

 

別の記事へリンク 

 

全中駅伝 結果リンク 

 

2021 千葉県中学校駅伝

男子 チーム結果

千葉県中学校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。松戸市立常盤平が0:56:51で制しました。

チーム結果

  1. 0:56:51  松戸市立常盤平
  2. 0:56:52  我孫子市立白山
  3. 0:57:27  我孫子市立久寺家
  4. 0:58:19  松戸市立古ヶ崎
  5. 0:58:26  流山市立常盤松
  6. 0:58:43  流山市立北部
  7. 0:58:45  柏市立酒井根
  8. 0:58:47  野田市立南部
  9. 0:59:45  松戸市立小金
  10. 0:59:47  鎌ケ谷市立第五
  11. 0:59:52  東庄町立東庄
  12. 0:59:56  松戸市立第四
  13. 1:00:12  柏市立西原
  14. 1:00:18  流山市立南部
  15. 1:00:22  我孫子市立我孫子
  16. 1:00:23  野田市立岩名
  17. 1:00:29  松戸市立第六
  18. 1:00:30  柏市立柏第二
  19. 1:00:53  鎌ケ谷市立第四
  20. 1:01:00  木更津市立木更津第二
  21. 1:01:10  木更津市立太田
  22. 1:01:14  木更津市立畑沢
  23. 1:01:14  柏市立光ケ丘
  24. 1:01:18  柏市立松葉
  25. 1:01:21  袖ケ浦市立昭和
  26. 1:01:21  袖ケ浦市立平川
  27. 1:01:49  大網白里市立大網
  28. 1:02:14  船橋市立御滝
  29. 1:02:20  船橋市立宮本
  30. 1:02:22  船橋市立船橋
  31. 1:02:24  印西市立西の原
  32. 1:02:30  銚子市立銚子西
  33. 1:02:48  東邦大学付属東邦
  34. 1:02:49  船橋市立習志野台
  35. 1:03:00  大網白里市立増穂
  36. 1:03:11  市原市立有秋
  37. 1:03:23  市原市立八幡
  38. 1:03:24  君津市立周西
  39. 1:03:30  富津市立富津
  40. 1:03:42  君津市立周南
  41. 1:03:44  旭市立第二
  42. 1:03:53  八千代松陰
  43. 1:03:58  酒々井町立酒々井
  44. 1:04:06  浦安市立日の出
  45. 1:04:14  習志野市立第六
  46. 1:04:15  船橋市立三田
  47. 1:04:31  旭市立海上
  48. 1:04:34  習志野市立第一
  49. 1:04:55  君津市立君津
  50. 1:04:56  習志野市立第二
  51. 1:04:58  東金市立東金
  52. 1:05:11  浦安市立高洲
  53. 1:06:29  佐倉市立佐倉
  54. 1:06:39  大多喜町立大多喜
  55. 1:07:07  市原市立ちはら台西
  56. 1:07:13  君津市立八重原
  57. 1:07:27  南房総市立嶺南
  58. 1:07:40  東海大学付属浦安高中
  59. 1:08:52  いすみ市立岬
  60. 1:09:06  浦安市立堀江
  61. 1:09:42  鋸南町立鋸南
  62. 1:10:45  佐倉市立井野
  63. 1:12:23  市川
  64. 1:12:43  八千代市立大和田
  • DQ (1:05:20)  四街道市立四街道西

 

 

男子 1区(3.10km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:09 三次 賢人(3) 我孫子市立白山 0:09:09 1
2 0:09:12 伊藤 悠ノ介(2) 柏市立酒井根 0:09:12 2
3 0:09:13 河嶋 晃汰(3) 松戸市立第六 0:09:13 3
4 0:09:14 小國 利玖汰(3) 鎌ケ谷市立第四 0:09:14 4
5 0:09:14 米本 壮汰(3) 大多喜町立大多喜 0:09:14 5
6 0:09:14 波多野 素暉(3) 松戸市立常盤平 0:09:14 6
7 0:09:16 斉藤 圭祐(3) 我孫子市立久寺家 0:09:16 7
8 0:09:17 松村 達也(3) 大網白里市立大網 0:09:17 8
9 0:09:17 桶田 悠生(3) 船橋市立船橋 0:09:17 9
10 0:09:18 吉村 莉一郎(2) 松戸市立古ヶ崎 0:09:18 10
11 0:09:19 島田 陽平(2) 流山市立北部 0:09:19 11
12 0:09:19 清谷 駿(3) 松戸市立小金 0:09:19 12
13 0:09:22 高塚 陽向(3) 柏市立西原 0:09:22 13
14 0:09:23 石橋 魁(3) 松戸市立第四 0:09:23 14
15 0:09:23 唐澤 大地(3) 野田市立南部 0:09:23 15
16 0:09:24 猪俣 悠人(2) 東邦大学付属東邦 0:09:24 16
17 0:09:26 石渡 翔(3) 君津市立周西 0:09:26 17
18 0:09:27 加藤 彬芙(3) 東庄町立東庄 0:09:27 18
19 0:09:27 上杉 敦史(2) 流山市立常盤松 0:09:27 19
20 0:09:28 亀山 帆嵩(3) 木更津市立木更津第二 0:09:28 20
21 0:09:28 渡邉 樹(3) 柏市立松葉 0:09:28 21
22 0:09:28 小用 太陽(2) 木更津市立太田 0:09:28 22
23 0:09:33 栁澤 碧泉(3) 袖ケ浦市立昭和 0:09:33 23
24 0:09:34 加瀬 陽稀(3) 銚子市立銚子西 0:09:34 24
25 0:09:34 荒井 稜司(1) 我孫子市立我孫子 0:09:34 25
26 0:09:36 内田 温規(3) 野田市立岩名 0:09:36 26
27 0:09:37 森 亘生(3) 袖ケ浦市立平川 0:09:37 27
28 0:09:40 西野 嵐(3) 柏市立光ケ丘 0:09:40 28
29 0:09:42 上和田 悠太(3) 木更津市立畑沢 0:09:42 29
30 0:09:46 髙橋 佳汰(2) 旭市立第二 0:09:46 30
31 0:09:46 長井 碧波(3) 習志野市立第六 0:09:46 31
32 0:09:46 堀籠 雄翔(3) 柏市立柏第二 0:09:46 32
33 0:09:49 山田 湊也(3) 印西市立西の原 0:09:49 33
34 0:09:50 石橋 拓也(3) 市原市立有秋 0:09:50 34
35 0:09:50 岩田 稟生(2) 船橋市立御滝 0:09:50 35
36 0:09:50 樋沼 柊月(3) 酒々井町立酒々井 0:09:50 36
37 0:09:52 中島 貴一(3) 船橋市立習志野台 0:09:52 37
38 0:09:53 新倉 陽斗(3) 市原市立八幡 0:09:53 38
39 0:09:53 田中 俊輔(3) 船橋市立宮本 0:09:53 39
40 0:09:53 宮内 駿汰(2) 旭市立海上 0:09:53 40
41 0:09:53 秋元 優介(3) 流山市立南部 0:09:53 41
42 0:09:55 森田 陽登(2) 富津市立富津 0:09:55 42
43 0:09:56 新居田 晴信(3) 浦安市立日の出 0:09:56 43
44 0:09:57 中尾 凱馬(3) 君津市立周南 0:09:57 44
45 0:10:07 吉野 滉洋(1) 市原市立ちはら台西 0:10:07 45
46 0:10:10 万木 陸叶(3) 八千代松陰 0:10:10 46
47 0:10:12 木村 駿太(3) 習志野市立第二 0:10:12 47
48 0:10:14 浅野 温音(3) 佐倉市立佐倉 0:10:14 48
49 0:10:16 髙塚 伸一郎(2) 船橋市立三田 0:10:16 49
50 0:10:18 小杉 啓(3) 鎌ケ谷市立第五 0:10:18 50
51 0:10:19 南 陽斗(3) 君津市立君津 0:10:19 51
52 0:10:19 濵村 航平(1) 習志野市立第一 0:10:19 52
53 0:10:23 石毛 春樹(2) 東金市立東金 0:10:23 53
54 0:10:23 鶴岡 拓実(1) 君津市立八重原 0:10:23 54
55 0:10:28 佐々木 勇成(3) 大網白里市立増穂 0:10:28 55
56 0:10:29 髙濱 充陽(1) 鋸南町立鋸南 0:10:29 56
57 0:10:32 佐々木 十真(2) 佐倉市立井野 0:10:32 57
58 0:10:32 菊地 秀斗(3) 浦安市立高洲 0:10:32 58
59 0:10:34 安部 光惺(2) 市川 0:10:34 59
60 0:10:36 石井 大斗(3) 南房総市立嶺南 0:10:36 60
61 0:10:43 山田 陸(3) 東海大学付属浦安高中 0:10:43 61
62 0:10:45 鈴木 那由多(1) 浦安市立堀江 0:10:45 62
63 0:10:54 松戸 俊磨(3) 四街道市立四街道西 0:10:54 63
64 0:10:59 武田 劉星(2) いすみ市立岬 0:10:59 64
65 0:14:12 草薙 陽向(3) 八千代市立大和田 0:14:12 65

 

男子 2区(3.10km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:17 和久井 夏輝(3) 松戸市立常盤平 0:18:31 1
2 0:09:18 中野 大翔(3) 東金市立東金 0:19:41 24
3 0:09:25 今野 凌大(3) 我孫子市立白山 0:18:34 2
3 0:09:25 吉田 琉輝亜(3) 野田市立南部 0:18:48 4
5 0:09:29 阿部 宥人(3) 野田市立岩名 0:19:05 10
6 0:09:31 平木 仁(3) 我孫子市立久寺家 0:18:47 3
7 0:09:33 山脇 一徹(2) 鎌ケ谷市立第五 0:19:51 29
8 0:09:38 北村 侑也(2) 柏市立酒井根 0:18:50 5
8 0:09:38 北川 寛人(2) 松戸市立小金 0:18:57 6
10 0:09:39 髙橋 一生(3) 松戸市立古ヶ崎 0:18:57 7
11 0:09:45 岩瀬 陽平(3) 流山市立北部 0:19:04 8
12 0:09:46 石毛 翔麻(2) 旭市立第二 0:19:32 20
13 0:09:47 田中 海成(3) 我孫子市立我孫子 0:19:21 13
14 0:09:50 安孫子 司(2) 鎌ケ谷市立第四 0:19:04 9
14 0:09:50 安野 一颯(3) 流山市立常盤松 0:19:17 12
16 0:09:54 湯浅 一稀(3) 柏市立光ケ丘 0:19:34 22
16 0:09:54 渡邉 大地(2) 木更津市立畑沢 0:19:36 23
18 0:09:55 樋口 竜斗(2) 柏市立西原 0:19:17 11
19 0:09:56 中垣 麟太郎(3) 柏市立松葉 0:19:24 16
20 0:09:57 桐石 大夢(3) 木更津市立木更津第二 0:19:25 17
21 0:09:58 武田 快(3) 柏市立柏第二 0:19:44 25
22 0:10:00 石塚 雅大(2) 松戸市立第四 0:19:23 15
22 0:10:00 安保 秋瑛(3) 市原市立有秋 0:19:50 28
24 0:10:04 宮岡 俊之(3) 東邦大学付属東邦 0:19:28 19
24 0:10:04 武井 純(3) 木更津市立太田 0:19:32 21
26 0:10:06 戸田 倫太郎(3) 酒々井町立酒々井 0:19:56 33
27 0:10:08 谷池 潤青(3) 松戸市立第六 0:19:21 14
27 0:10:08 上野 翔太郎(2) 印西市立西の原 0:19:57 34
29 0:10:11 矢路川 優介(3) 船橋市立船橋 0:19:28 18
29 0:10:11 猪崎 恵史(2) 船橋市立御滝 0:20:01 35
31 0:10:13 石井 優太(3) 流山市立南部 0:20:06 37
32 0:10:15 平野 悠翔(3) 銚子市立銚子西 0:19:49 27
33 0:10:16 柴﨑 光快(3) 袖ケ浦市立平川 0:19:53 30
34 0:10:17 早川 空我(3) 大網白里市立増穂 0:20:45 47
35 0:10:19 小川 清貴(3) 市原市立八幡 0:20:12 38
36 0:10:20 清水 陽永(3) 東庄町立東庄 0:19:47 26
36 0:10:20 中川 立規(2) 市川 0:20:54 50
38 0:10:21 青栁 和音(3) 袖ケ浦市立昭和 0:19:54 31
39 0:10:24 中渡瀬 統貴(2) 船橋市立習志野台 0:20:16 39
39 0:10:24 新居田 朝信(1) 浦安市立日の出 0:20:20 41
41 0:10:25 葉茂 一貴(3) 船橋市立宮本 0:20:18 40
42 0:10:26 胡桃澤 翼(2) 習志野市立第一 0:20:45 48
43 0:10:29 簾 龍希(2) 市原市立ちはら台西 0:20:36 46
44 0:10:33 井ノ口 晴規(3) 富津市立富津 0:20:28 43
45 0:10:35 石井 日悠(3) 君津市立周南 0:20:32 44
46 0:10:36 坂下 潤弥(2) 君津市立周西 0:20:02 36
46 0:10:36 末吉 史龍(2) 八千代松陰 0:20:46 49
48 0:10:37 安西 琥柏(3) 君津市立君津 0:20:56 51
49 0:10:38 中村 文勲(2) 大網白里市立大網 0:19:55 32
50 0:10:40 北見 颯太(3) 南房総市立嶺南 0:21:16 56
51 0:10:41 水野 頼我(3) 旭市立海上 0:20:34 45
52 0:10:45 眞部 陸(3) 佐倉市立佐倉 0:20:59 53
53 0:10:46 石山 士朗(2) 習志野市立第二 0:20:58 52
54 0:10:47 関田 瑛心(2) いすみ市立岬 0:21:46 61
55 0:10:51 村上 寛人(3) 四街道市立四街道西 0:21:45 60
56 0:10:54 大槻 真輝(3) 船橋市立三田 0:21:10 55
57 0:10:56 吉岡 佑輔(1) 君津市立八重原 0:21:19 57
57 0:10:56 高瀨 諒真(2) 浦安市立高洲 0:21:28 58
59 0:11:00 鈴木 千太(1) 佐倉市立井野 0:21:32 59
60 0:11:01 藤田 陸斗(2) 八千代市立大和田 0:25:13 65
61 0:11:10 関内 悠太(3) 大多喜町立大多喜 0:20:24 42
62 0:11:20 一見 大和(2) 習志野市立第六 0:21:06 54
63 0:11:24 市岡 晴輝(3) 東海大学付属浦安高中 0:22:07 62
64 0:11:41 平田 大悟(3) 鋸南町立鋸南 0:22:10 63
65 0:11:44 中川 陸(2) 浦安市立堀江 0:22:29 64

 

男子 3区(3.10km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:21 廣瀬 賢之介(3) 我孫子市立白山 0:27:55 1
2 0:09:27 盛 功太郎(3) 我孫子市立久寺家 0:28:14 2
3 0:09:30 武藤 空多(3) 東金市立東金 0:29:11 12
4 0:09:34 加藤 悠凌(2) 東庄町立東庄 0:29:21 15
5 0:09:42 中川 朝陽(2) 松戸市立古ヶ崎 0:28:39 5
5 0:09:42 茂原 一輝(3) 松戸市立第六 0:29:03 8
7 0:09:44 桑原 知希(3) 柏市立酒井根 0:28:34 4
8 0:09:45 佐藤 優太(3) 流山市立南部 0:29:51 24
9 0:09:49 本谷 謙仁朗(3) 松戸市立常盤平 0:28:20 3
9 0:09:49 永井 駿丞(3) 袖ケ浦市立昭和 0:29:43 20
11 0:09:52 小山 翔太郎(2) 野田市立南部 0:28:40 6
11 0:09:52 仲居 海斗(2) 木更津市立畑沢 0:29:28 18
13 0:09:53 市川 朝陽(2) 柏市立西原 0:29:10 11
14 0:09:55 松丸 修斗(3) 流山市立常盤松 0:29:12 13
15 0:09:56 渡辺 理玖(3) 松戸市立小金 0:28:53 7
15 0:09:56 久米野 莞大(3) 鎌ケ谷市立第五 0:29:47 22
17 0:10:01 本間 春陽(3) 流山市立北部 0:29:05 9
18 0:10:02 佐藤 秀斗(2) 鎌ケ谷市立第四 0:29:06 10
19 0:10:05 近藤 秀哉(3) 我孫子市立我孫子 0:29:26 16
19 0:10:05 松田 高明(2) 松戸市立第四 0:29:28 17
19 0:10:05 浦邉 幸輝(3) 袖ケ浦市立平川 0:29:58 27
22 0:10:09 大塚 弘大(3) 柏市立柏第二 0:29:53 26
23 0:10:12 阿部 洋介(2) 野田市立岩名 0:29:17 14
24 0:10:16 益本 晋作(3) 柏市立光ケ丘 0:29:50 23
24 0:10:16 岩下 侑誠(2) 船橋市立宮本 0:30:34 36
24 0:10:16 坂井 豪太(2) 浦安市立日の出 0:30:36 37
27 0:10:17 今井 碧(2) 柏市立松葉 0:29:41 19
28 0:10:18 菊岡 獅音(3) 木更津市立木更津第二 0:29:43 21
29 0:10:19 石井 飛光(3) 木更津市立太田 0:29:51 25
29 0:10:19 藤芳 賢人(3) 市原市立八幡 0:30:31 35
31 0:10:20 橋本 翔空(2) 大網白里市立大網 0:30:15 29
31 0:10:20 岡本 賢汰(3) 君津市立周南 0:30:52 42
33 0:10:21 近藤 丈太郎(2) 印西市立西の原 0:30:18 31
33 0:10:21 小川 七聖(3) 大網白里市立増穂 0:31:06 43
35 0:10:23 竹内 翔和(3) 富津市立富津 0:30:51 41
36 0:10:27 千葉 颯介(1) 市原市立有秋 0:30:17 30
37 0:10:28 山本 隼輝(1) 船橋市立習志野台 0:30:44 39
38 0:10:32 小澤 英俊(3) 東邦大学付属東邦 0:30:00 28
39 0:10:35 門馬 充希(1) 船橋市立御滝 0:30:36 38
40 0:10:36 秋山 大耀(2) 八千代松陰 0:31:22 45
41 0:10:38 松下 海斗(1) 習志野市立第六 0:31:44 46
41 0:10:38 澤潟 洸士郎(1) 船橋市立三田 0:31:48 48
43 0:10:39 小林 龍之介(2) 銚子市立銚子西 0:30:28 34
44 0:10:47 王 重建(3) 旭市立第二 0:30:19 32
45 0:10:48 田村 拓翔(2) 君津市立周西 0:30:50 40
46 0:10:51 小林 大輝(2) 船橋市立船橋 0:30:19 33
47 0:11:00 鳥海 泰希(1) 君津市立八重原 0:32:19 54
48 0:11:03 佐々木 耀久(1) 習志野市立第二 0:32:01 50
49 0:11:05 末吉 勇登(3) 浦安市立高洲 0:32:33 56
50 0:11:08 山田 恵佑(2) いすみ市立岬 0:32:54 58
51 0:11:10 村田 陽(3) 南房総市立嶺南 0:32:26 55
52 0:11:13 川崎 晴也(3) 酒々井町立酒々井 0:31:09 44
53 0:11:14 嶋田 渚(3) 旭市立海上 0:31:48 47
54 0:11:20 舟木 裕哉(2) 習志野市立第一 0:32:05 51
55 0:11:21 衛藤 涼希(3) 君津市立君津 0:32:17 53
56 0:11:25 森 峻基(2) 大多喜町立大多喜 0:31:49 49
56 0:11:25 御代川 一登(2) 佐倉市立井野 0:32:57 59
58 0:11:31 難波 優斗(2) 八千代市立大和田 0:36:44 65
59 0:11:35 小孫 璃空(2) 市原市立ちはら台西 0:32:11 52
60 0:11:37 奈良 匠真(3) 東海大学付属浦安高中 0:33:44 62
61 0:11:42 大胡 飛翔(3) 鋸南町立鋸南 0:33:52 63
62 0:11:45 遠藤 雄介(1) 市川 0:32:39 57
63 0:11:48 中川 博貴(2) 浦安市立堀江 0:34:17 64
64 0:11:53 山下 子龍(3) 四街道市立四街道西 0:33:38 61
65 0:12:06 小林 新(2) 佐倉市立佐倉 0:33:05 60

 

男子 4区(3.10km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:02 河田 珠夏(3) 松戸市立常盤平 0:37:22 1
2 0:09:28 西 広翔(3) 流山市立常盤松 0:38:40 5
3 0:09:31 金澤 康平(3) 我孫子市立白山 0:37:26 2
4 0:09:39 長橋 一之助(3) 我孫子市立久寺家 0:37:53 3
5 0:09:50 松尾 塁(3) 東庄町立東庄 0:39:11 10
6 0:09:52 與儀 敏也(2) 松戸市立小金 0:38:45 7
7 0:09:58 戸井田 翔(2) 鎌ケ谷市立第五 0:39:45 15
8 0:09:59 湯澤 芳優(2) 流山市立南部 0:39:50 17
9 0:10:00 藤井 悠仁(3) 柏市立酒井根 0:38:34 4
9 0:10:00 山岸 昊(3) 流山市立北部 0:39:05 9
9 0:10:00 梅澤 翼(2) 柏市立柏第二 0:39:53 18
12 0:10:01 持田 泰宏(1) 松戸市立古ヶ崎 0:38:40 6
13 0:10:03 齊藤 琉生(3) 木更津市立木更津第二 0:39:46 16
14 0:10:05 淺村 蒼士(1) 野田市立南部 0:38:45 8
15 0:10:06 深町 淳也(2) 鎌ケ谷市立第四 0:39:12 11
16 0:10:07 小池 聡真(3) 松戸市立第四 0:39:35 13
16 0:10:07 鈴木 脩人(2) 木更津市立太田 0:39:58 20
18 0:10:20 折笠 龍太(3) 袖ケ浦市立昭和 0:40:03 22
18 0:10:20 須合 力樹(3) 四街道市立四街道西 0:43:58 55
20 0:10:21 田中 洸生(3) 袖ケ浦市立平川 0:40:19 26
21 0:10:23 藤村 胡太郎(3) 柏市立光ケ丘 0:40:13 25
22 0:10:24 佐藤 柊(2) 船橋市立宮本 0:40:58 29
23 0:10:26 西田 歩(2) 松戸市立第六 0:39:29 12
23 0:10:26 石田 泰地(2) 柏市立松葉 0:40:07 23
23 0:10:26 中里 遙陽(2) 船橋市立御滝 0:41:02 30
26 0:10:27 黒沢 碧(1) 野田市立岩名 0:39:44 14
27 0:10:28 金井 宝良(1) 大網白里市立増穂 0:41:34 41
28 0:10:29 斉藤 響(2) 我孫子市立我孫子 0:39:55 19
28 0:10:29 鈴木 海翔(2) 浦安市立日の出 0:41:05 34
28 0:10:29 小林 悠真(3) 酒々井町立酒々井 0:41:38 42
31 0:10:37 古川 創大(1) 銚子市立銚子西 0:41:05 32
32 0:10:38 内田 徳磨(3) 富津市立富津 0:41:29 38
33 0:10:40 出口 由大(3) 木更津市立畑沢 0:40:08 24
34 0:10:45 黒木 悠晴(3) 印西市立西の原 0:41:03 31
35 0:10:46 水野 遥斗(2) 旭市立第二 0:41:05 33
35 0:10:46 宇野 匠朗(1) 船橋市立習志野台 0:41:30 39
37 0:10:47 小澤 基都(2) 習志野市立第六 0:42:31 46
38 0:10:48 萩原 滉喜(3) 柏市立西原 0:39:58 21
39 0:10:51 阿久津 輝斗(3) 船橋市立船橋 0:41:10 35
39 0:10:51 金内 貫汰(1) 習志野市立第一 0:42:56 47
41 0:10:52 若鍋 翔太(3) 君津市立周南 0:41:44 44
42 0:10:53 齋藤 礼音(2) 君津市立周西 0:41:43 43
43 0:10:56 臼井 夕馬(3) 市原市立八幡 0:41:27 37
44 0:10:57 佐藤 啓太(3) 東邦大学付属東邦 0:40:57 28
44 0:10:57 梅澤 慶人(2) 君津市立君津 0:43:14 51
46 0:10:59 矢代 大士(1) 八千代松陰 0:42:21 45
47 0:11:03 安蒜 淳志(2) 大網白里市立大網 0:41:18 36
48 0:11:06 佐々木 晃大(3) 習志野市立第二 0:43:07 49
48 0:11:06 林 陸大(3) 東海大学付属浦安高中 0:44:50 59
50 0:11:07 來栖 圭(1) 市原市立ちはら台西 0:43:18 52
51 0:11:12 小倉 慶大(1) 大多喜町立大多喜 0:43:01 48
52 0:11:16 露崎 陽大(3) 市原市立有秋 0:41:33 40
52 0:11:16 吉川 安琉(3) 浦安市立高洲 0:43:49 54
54 0:11:19 伊藤 羚央(2) 佐倉市立佐倉 0:44:24 58
55 0:11:24 道場 崇広(3) 船橋市立三田 0:43:12 50
56 0:11:31 加瀨 亮介(1) 旭市立海上 0:43:19 53
57 0:11:36 磯﨑 響(2) 鋸南町立鋸南 0:45:28 62
58 0:11:37 清水 蓮太郎(1) 浦安市立堀江 0:45:54 64
59 0:11:41 中野 優星(1) 東金市立東金 0:40:52 27
59 0:11:41 花村 海地(1) 君津市立八重原 0:44:00 56
61 0:11:43 結縄 直(3) 南房総市立嶺南 0:44:09 57
62 0:11:49 森山 結大(1) 八千代市立大和田 0:48:33 65
63 0:12:07 小島 湊(1) いすみ市立岬 0:45:01 60
64 0:12:15 宇野 翔太(2) 佐倉市立井野 0:45:12 61
65 0:12:56 鷲見 拓維(2) 市川 0:45:35 63

 

男子 5区(3.10km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:44 川崎 悠斗(3) 流山市立北部 0:48:49 7
2 0:09:48 伊藤 甲晟(2) 松戸市立第四 0:49:23 10
3 0:09:52 浅海 太一(3) 我孫子市立白山 0:47:18 2
3 0:09:52 三春 遼太朗(3) 松戸市立古ヶ崎 0:48:32 4
3 0:09:52 吉橋 一真(3) 鎌ケ谷市立第五 0:49:37 11
6 0:09:53 日下 理玖登(3) 松戸市立常盤平 0:47:15 1
7 0:09:54 木村 洸太(1) 流山市立常盤松 0:48:34 5
7 0:09:54 櫻井 陸斗(3) 四街道市立四街道西 0:53:52 48
9 0:10:01 武藤 皐(2) 我孫子市立久寺家 0:47:54 3
10 0:10:08 長谷川 丈留(3) 野田市立南部 0:48:53 8
11 0:10:10 片岡 満(1) 柏市立酒井根 0:48:44 6
12 0:10:11 今野 毘(3) 柏市立柏第二 0:50:04 15
12 0:10:11 堀 晴貴(3) 我孫子市立我孫子 0:50:06 17
14 0:10:17 井上 蓮汰朗(1) 柏市立西原 0:50:15 18
15 0:10:20 清水 航紀(3) 松戸市立第六 0:49:49 14
16 0:10:21 内山 優(2) 松戸市立小金 0:49:06 9
16 0:10:21 松田 蓮(1) 野田市立岩名 0:50:05 16
18 0:10:25 千田 晟雅(2) 浦安市立高洲 0:54:14 51
19 0:10:26 佐瀬 優瑞希(1) 大網白里市立大網 0:51:44 29
20 0:10:27 玉光 将梧(3) 流山市立南部 0:50:17 19
21 0:10:30 久保木 颯都(2) 東庄町立東庄 0:49:41 12
22 0:10:31 大野 凌佑(3) 木更津市立太田 0:50:29 20
23 0:10:32 津久井 仁太(3) 鎌ケ谷市立第四 0:49:44 13
24 0:10:33 星野 基祐(2) 袖ケ浦市立平川 0:50:52 24
25 0:10:34 濱本 結雅(3) 柏市立光ケ丘 0:50:47 22
25 0:10:34 小畑 祐人(2) 船橋市立宮本 0:51:32 27
27 0:10:37 安村 祐一(3) 船橋市立御滝 0:51:39 28
28 0:10:40 半澤 直祈(3) 大網白里市立増穂 0:52:14 36
29 0:10:44 田村 優惺(2) 船橋市立船橋 0:51:54 30
29 0:10:44 田村 篤郎(2) 市原市立有秋 0:52:17 38
31 0:10:45 畠中 蒼太(2) 市原市立八幡 0:52:12 35
31 0:10:45 笹山 壱心(3) 船橋市立習志野台 0:52:15 37
33 0:10:47 勢家 魁人(3) 袖ケ浦市立昭和 0:50:50 23
34 0:10:49 髙橋 玲太(3) 柏市立松葉 0:50:56 25
35 0:10:53 黒田 真弘(2) 習志野市立第六 0:53:24 46
36 0:10:55 石毛 雄(3) 銚子市立銚子西 0:52:00 31
36 0:10:55 中村 慶吾(1) 酒々井町立酒々井 0:52:33 40
36 0:10:55 中川 誠一(1) 習志野市立第一 0:53:51 47
39 0:10:56 沖原 翼(2) 木更津市立木更津第二 0:50:42 21
39 0:10:56 山﨑 正太郎(2) 八千代松陰 0:53:17 45
41 0:10:57 小宮山 優太(2) 船橋市立三田 0:54:09 50
42 0:10:58 川名 春弥(1) 旭市立第二 0:52:03 33
42 0:10:58 松江 勇樹(1) 君津市立周西 0:52:41 41
44 0:11:00 西山 晴(2) 習志野市立第二 0:54:07 49
45 0:11:01 渡辺 皐(3) 木更津市立畑沢 0:51:09 26
46 0:11:02 小林 史拓(3) 印西市立西の原 0:52:05 34
46 0:11:02 井ノ口 瑞規(3) 富津市立富津 0:52:31 39
48 0:11:03 山口 裡夢(1) 旭市立海上 0:54:22 52
49 0:11:04 吉野 倫太(3) 東邦大学付属東邦 0:52:01 32
49 0:11:04 原田 悠叶(3) 佐倉市立佐倉 0:55:28 56
51 0:11:12 江藤 真迦(1) 君津市立君津 0:54:26 53
52 0:11:22 杉浦 育弥(3) 君津市立周南 0:53:06 43
53 0:11:25 渡邊 蒼大(3) 南房総市立嶺南 0:55:34 57
54 0:11:30 黒沼 駿世(1) いすみ市立岬 0:56:31 59
55 0:11:31 沖 一輝(2) 浦安市立堀江 0:57:25 61
56 0:11:36 福田 峻大(3) 市原市立ちはら台西 0:54:54 54
57 0:11:39 戸谷 剣右(2) 浦安市立日の出 0:52:44 42
58 0:11:45 長谷川 脩斗(3) 君津市立八重原 0:55:45 58
59 0:11:52 横山 晴音(3) 東海大学付属浦安高中 0:56:42 60
60 0:12:01 井上 悠(1) 鋸南町立鋸南 0:57:29 63
61 0:12:03 石橋 公秀(2) 大多喜町立大多喜 0:55:04 55
62 0:12:15 斎藤 結心(2) 東金市立東金 0:53:07 44
63 0:12:16 加藤 陽太(2) 佐倉市立井野 0:57:28 62
63 0:12:16 苫米地 弦征(1) 八千代市立大和田 1:00:49 65
65 0:14:04 髙鍬 将太(1) 市川 0:59:39 64

 

男子 6区(3.10km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:33 椎名 海音(3) 我孫子市立久寺家 0:57:27 3
2 0:09:34 梅村 太一(3) 我孫子市立白山 0:56:52 2
3 0:09:36 川越 駿太朗(3) 松戸市立常盤平 0:56:51 1
4 0:09:47 東 陽文(3) 松戸市立古ヶ崎 0:58:19 4
5 0:09:52 山下 凌(3) 流山市立常盤松 0:58:26 5
6 0:09:54 宇津野 北斗(3) 流山市立北部 0:58:43 6
6 0:09:54 田口 礼(3) 野田市立南部 0:58:47 8
8 0:09:57 佐々木 大仁(3) 柏市立西原 1:00:12 13
9 0:10:01 中野 庵(3) 柏市立酒井根 0:58:45 7
9 0:10:01 中橋 玲(3) 流山市立南部 1:00:18 14
11 0:10:05 笹生 煌晴(3) 木更津市立畑沢 1:01:14 22
11 0:10:05 久我 利樹(2) 大網白里市立大網 1:01:49 27
13 0:10:06 多々良 志苑(3) 船橋市立三田 1:04:15 46
14 0:10:09 小田原 瑠伊(3) 旭市立海上 1:04:31 47
15 0:10:10 矢城 駿(3) 鎌ケ谷市立第五 0:59:47 10
16 0:10:11 多田 有佑(3) 東庄町立東庄 0:59:52 11
17 0:10:16 松本 瑞輝(3) 我孫子市立我孫子 1:00:22 15
18 0:10:18 石﨑 翔(2) 野田市立岩名 1:00:23 16
18 0:10:18 山崎 聡大(3) 木更津市立木更津第二 1:01:00 20
20 0:10:19 江本 純(2) 印西市立西の原 1:02:24 31
21 0:10:22 武内 淳平(2) 柏市立松葉 1:01:18 24
22 0:10:26 秋田 勇樹(1) 柏市立柏第二 1:00:30 18
23 0:10:27 及川 湊(3) 柏市立光ケ丘 1:01:14 23
24 0:10:28 美藤 悠海(3) 船橋市立船橋 1:02:22 30
25 0:10:29 小澤 凌駕(3) 袖ケ浦市立平川 1:01:21 26
25 0:10:29 齋藤 颯大(3) 君津市立君津 1:04:55 49
27 0:10:30 佐野 太翼(2) 銚子市立銚子西 1:02:30 32
28 0:10:31 佐藤 悠翔(3) 袖ケ浦市立昭和 1:01:21 25
29 0:10:33 芦澤 瀬凪(3) 松戸市立第四 0:59:56 12
30 0:10:34 森 響己(2) 船橋市立習志野台 1:02:49 34
31 0:10:35 関戸 崚大(3) 船橋市立御滝 1:02:14 28
32 0:10:36 日置 琥大郎(1) 君津市立周南 1:03:42 40
32 0:10:36 奥田 輝(2) 八千代松陰 1:03:53 42
34 0:10:39 髙橋 一翔(2) 松戸市立小金 0:59:45 9
35 0:10:40 鈴木 涼太(3) 松戸市立第六 1:00:29 17
36 0:10:41 鈴木 啓夢(1) 木更津市立太田 1:01:10 21
37 0:10:43 佐藤 麟(3) 君津市立周西 1:03:24 38
37 0:10:43 胡桃澤 優(2) 習志野市立第一 1:04:34 48
39 0:10:46 井之﨑 隼也(3) 大網白里市立増穂 1:03:00 35
40 0:10:47 渡邊 蒼(3) 東邦大学付属東邦 1:02:48 33
41 0:10:48 栗坂 一誠(3) 船橋市立宮本 1:02:20 29
42 0:10:49 島本 優斗(3) 習志野市立第二 1:04:56 50
43 0:10:50 濵田 歩生(3) 習志野市立第六 1:04:14 45
44 0:10:54 吉田 慎吾(2) 市原市立有秋 1:03:11 36
45 0:10:57 清野 藍希(3) 浦安市立高洲 1:05:11 52
46 0:10:58 倉井 詩温(3) 東海大学付属浦安高中 1:07:40 59
47 0:10:59 江野澤 祐樹(2) 富津市立富津 1:03:30 39
48 0:11:01 上田 拓実(3) 佐倉市立佐倉 1:06:29 54
49 0:11:09 金原 怜司(3) 鎌ケ谷市立第四 1:00:53 19
50 0:11:11 奥山 凱斗(2) 市原市立八幡 1:03:23 37
51 0:11:22 山口 修平(3) 浦安市立日の出 1:04:06 44
52 0:11:25 小早稲 駿介(1) 酒々井町立酒々井 1:03:58 43
53 0:11:28 小泉 圭(3) 四街道市立四街道西 1:05:20 53
53 0:11:28 松下 瑠依(3) 君津市立八重原 1:07:13 57
55 0:11:35 磯野 伸成(3) 大多喜町立大多喜 1:06:39 55
56 0:11:41 加瀬 大翔(3) 旭市立第二 1:03:44 41
56 0:11:41 小澤 怜央(2) 浦安市立堀江 1:09:06 61
58 0:11:51 渡邊 幸希(2) 東金市立東金 1:04:58 51
59 0:11:53 石井 春志(3) 南房総市立嶺南 1:07:27 58
60 0:11:54 西山 琉翔(1) 八千代市立大和田 1:12:43 65
61 0:12:13 宮﨑 大地(3) 市原市立ちはら台西 1:07:07 56
61 0:12:13 西藤 彰洋(3) 鋸南町立鋸南 1:09:42 62
63 0:12:21 三次 耕平(3) いすみ市立岬 1:08:52 60
64 0:12:44 小川 大貴(1) 市川 1:12:23 64
65 0:13:17 浪川 恭平(2) 佐倉市立井野 1:10:45 63

 

 

 

女子 チーム結果

千葉県中学校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。松戸市立常盤平が0:43:44で制しました。

チーム結果

  1. 0:43:44  松戸市立常盤平
  2. 0:43:57  市原市立有秋
  3. 0:44:02  市原市立五井
  4. 0:44:35  我孫子市立白山
  5. 0:44:46  我孫子市立久寺家
  6. 0:44:55  柏市立大津ケ丘
  7. 0:45:02  流山市立八木
  8. 0:45:26  柏市立田中
  9. 0:45:34  私立翔凜
  10. 0:45:40  松戸市立第六
  11. 0:45:43  松戸市立六実
  12. 0:45:44  鎌ケ谷市立第四
  13. 0:45:57  市原市立ちはら台南
  14. 0:45:57  柏市立逆井
  15. 0:45:57  印西市立西の原
  16. 0:46:01  香取市立小見川
  17. 0:46:06  いすみ市立岬
  18. 0:46:09  船橋市立御滝
  19. 0:46:14  柏市立西原
  20. 0:46:22  鎌ケ谷市立第三
  21. 0:46:30  船橋市立海神
  22. 0:46:38  柏市立高柳
  23. 0:46:39  匝瑳市立八日市場第二
  24. 0:46:44  松戸市立第三
  25. 0:46:48  船橋市立行田
  26. 0:46:58  我孫子市立湖北
  27. 0:47:00  船橋市立八木が谷
  28. 0:47:03  松戸市立小金南
  29. 0:47:11  野田市立南部
  30. 0:47:13  流山市立北部
  31. 0:47:16  習志野市立第二
  32. 0:47:33  習志野市立第一
  33. 0:47:47  船橋市立旭
  34. 0:47:55  富津市立富津
  35. 0:47:59  君津市立周西
  36. 0:48:03  流山市立南部
  37. 0:48:09  野田市立岩名
  38. 0:48:16  木更津市立太田
  39. 0:48:19  君津市立八重原
  40. 0:48:20  白井市立七次台
  41. 0:48:26  八千代市立高津
  42. 0:48:27  君津市立君津
  43. 0:48:27  印西市立木刈
  44. 0:48:33  袖ケ浦市立昭和
  45. 0:48:48  旭市立第二
  46. 0:48:49  八千代市立大和田
  47. 0:49:20  浦安市立美浜
  48. 0:49:22  木更津市立畑沢
  49. 0:49:37  横芝光町立光
  50. 0:49:40  銚子市立銚子西
  51. 0:49:53  大網白里市立大網
  52. 0:49:54  習志野市立第七
  53. 0:50:09  富里市立富里
  54. 0:50:37  市川市立下貝塚
  55. 0:50:38  東邦大学付属東邦
  56. 0:50:45  木更津市立木更津第二
  57. 0:50:47  木更津市立波岡
  58. 0:50:56  東金市立東金
  59. 0:51:05  浦安市立高洲
  60. 0:51:11  佐倉市立根郷
  61. 0:51:29  大多喜町立大多喜
  62. 0:52:14  鋸南町立鋸南
  63. 0:54:18  館山市立房南

 

 

女子 1区(3.10km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:59 今西 紗世(3) 流山市立八木 0:09:59 1
2 0:10:23 村上 美優(2) 船橋市立海神 0:10:23 2
3 0:10:25 椎名 美月(1) 横芝光町立光 0:10:25 3
4 0:10:31 石川 舞桜(2) いすみ市立岬 0:10:31 4
5 0:10:34 今井 悠月(2) 市原市立五井 0:10:34 5
6 0:10:35 高田 実夢(3) 香取市立小見川 0:10:35 6
7 0:10:36 渡辺 真梨恵(2) 松戸市立第六 0:10:36 7
8 0:10:37 天羽 海乃(1) 野田市立岩名 0:10:37 8
9 0:10:39 木村 菜々美(3) 鎌ケ谷市立第四 0:10:39 9
10 0:10:39 山口 心結梨(2) 鎌ケ谷市立第三 0:10:39 10
11 0:10:40 小川 優希羽(2) 匝瑳市立八日市場第二 0:10:40 11
12 0:10:41 寺田 莉子(2) 柏市立田中 0:10:41 12
13 0:10:41 岡田 知夏(3) 松戸市立六実 0:10:41 13
14 0:10:42 岩永 青葉(2) 松戸市立常盤平 0:10:42 14
15 0:10:42 坂本 翼(2) 我孫子市立久寺家 0:10:42 15
16 0:10:42 大圖 希々(3) 佐倉市立根郷 0:10:42 16
17 0:10:46 鈴木 なお(3) 市原市立ちはら台南 0:10:46 17
18 0:10:49 木下 小雪(2) 印西市立西の原 0:10:49 18
19 0:10:50 岩畑 栞奈(3) 松戸市立小金南 0:10:50 19
20 0:10:50 綿貫 音(1) 市原市立有秋 0:10:50 20
21 0:10:50 藤重 桃子(2) 柏市立西原 0:10:50 21
22 0:10:51 左近充 莉子(2) 松戸市立第三 0:10:51 22
23 0:10:52 池永 優莉(2) 我孫子市立白山 0:10:52 23
24 0:10:53 岩川 彩花(2) 私立翔凜 0:10:53 24
25 0:10:58 中島 萌衣(3) 柏市立逆井 0:10:58 25
26 0:11:01 弦巻 心遥(1) 我孫子市立湖北 0:11:01 26
27 0:11:02 西崎 帆香(3) 流山市立北部 0:11:02 27
28 0:11:04 大古 寧々(2) 木更津市立太田 0:11:04 28
29 0:11:04 伊藤 心音(2) 船橋市立八木が谷 0:11:04 29
30 0:11:09 岡﨑 琴里(2) 柏市立大津ケ丘 0:11:09 30
31 0:11:10 重村 未来(1) 習志野市立第二 0:11:10 31
32 0:11:11 小笠原 未菜(1) 君津市立周西 0:11:11 32
33 0:11:11 松延 璃子(1) 習志野市立第一 0:11:11 33
34 0:11:13 伊藤 夏樹(1) 富津市立富津 0:11:13 34
35 0:11:16 坂本 茉梨華(3) 船橋市立御滝 0:11:16 35
36 0:11:17 渡邉 樹子(1) 浦安市立美浜 0:11:17 36
37 0:11:19 藤井 柚月(1) 野田市立南部 0:11:19 37
38 0:11:20 鈴木 優菜(2) 八千代市立大和田 0:11:20 38
39 0:11:24 戸倉 姫依(3) 船橋市立行田 0:11:24 39
40 0:11:25 齋藤 花凜(2) 流山市立南部 0:11:25 40
41 0:11:27 高橋 明由奈(3) 習志野市立第七 0:11:27 41
42 0:11:30 古川 真悠(1) 袖ケ浦市立昭和 0:11:30 42
43 0:11:35 黒澤 杏花(3) 柏市立高柳 0:11:35 43
44 0:11:35 髙﨑 珊瑚(2) 木更津市立木更津第二 0:11:35 44
45 0:11:37 石本 愛里(3) 富里市立富里 0:11:37 45
46 0:11:41 加藤 真緒(1) 市川市立下貝塚 0:11:41 46
47 0:11:45 古嵜 陽海(2) 大網白里市立大網 0:11:45 47
48 0:11:45 廣部 有華(2) 木更津市立畑沢 0:11:45 48
49 0:11:45 原 七海(2) 白井市立七次台 0:11:45 49
50 0:11:49 安西 樹珠(1) 君津市立君津 0:11:49 50
51 0:11:52 深井 彩乃(2) 船橋市立旭 0:11:52 51
52 0:11:52 髙木 夕喜奈(2) 旭市立第二 0:11:52 52
53 0:11:54 岡田 彩(2) 印西市立木刈 0:11:54 53
54 0:11:56 金島 楓果(3) 銚子市立銚子西 0:11:56 54
55 0:11:56 渡辺 こころ(2) 八千代市立高津 0:11:56 55
56 0:12:12 久保田 皐月(3) 君津市立八重原 0:12:12 56
57 0:12:16 木村 優心(1) 鋸南町立鋸南 0:12:16 57
58 0:12:16 森田 汐音(2) 浦安市立高洲 0:12:16 58
59 0:12:26 関 恵里佳(2) 大多喜町立大多喜 0:12:26 59
60 0:12:34 日向 莉子(3) 東邦大学付属東邦 0:12:34 60
61 0:12:36 渡邉 葵(3) 木更津市立波岡 0:12:36 61
62 0:12:47 田邊 成美(2) 館山市立房南 0:12:47 62
63 0:12:58 橘 萌華(2) 東金市立東金 0:12:58 63

 

女子 2区(2.11km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:17 大森 美咲(3) 我孫子市立白山 0:18:09 5
2 0:07:20 茂木 美涼(2) 市原市立五井 0:17:54 1
3 0:07:23 堀 由佳(2) 松戸市立常盤平 0:18:05 3
4 0:07:24 髙橋 優希(2) 私立翔凜 0:18:17 11
5 0:07:26 山本 彩愛(3) 市原市立有秋 0:18:16 10
5 0:07:26 池澤 茜(3) 柏市立大津ケ丘 0:18:35 19
7 0:07:29 杉山 心優(2) 松戸市立第六 0:18:05 4
8 0:07:31 髙瀬 奈桜(1) 柏市立田中 0:18:12 6
9 0:07:32 小杉 美紀(1) 松戸市立六実 0:18:13 7
9 0:07:32 中原 羽菜(3) 我孫子市立久寺家 0:18:14 8
11 0:07:37 鈴木 あすか(1) 鎌ケ谷市立第三 0:18:16 9
12 0:07:39 守屋 咲希(1) 鎌ケ谷市立第四 0:18:18 12
13 0:07:42 奥津 和香(3) 松戸市立第三 0:18:33 17
14 0:07:43 宇井 あこ(2) 市原市立ちはら台南 0:18:29 14
14 0:07:43 中村 優梨愛(2) 船橋市立八木が谷 0:18:47 24
14 0:07:43 鈴木 咲葉(2) 船橋市立行田 0:19:07 30
17 0:07:45 億田 心和(1) 松戸市立小金南 0:18:35 18
18 0:07:46 菊地 美和(3) 香取市立小見川 0:18:21 13
19 0:07:47 工藤 由亜(3) 柏市立高柳 0:19:22 35
19 0:07:47 陳 里侑(2) 八千代市立高津 0:19:43 47
21 0:07:48 本城谷 希愛(1) 印西市立西の原 0:18:37 20
21 0:07:48 德永 光夏(3) 柏市立逆井 0:18:46 23
21 0:07:48 田中 奈帆(1) 流山市立北部 0:18:50 25
21 0:07:48 岩瀬 莉心(2) 習志野市立第一 0:18:59 28
25 0:07:49 倉持 朱望(3) 船橋市立御滝 0:19:05 29
25 0:07:49 松村 咲希(1) 大網白里市立大網 0:19:34 40
27 0:07:51 櫻井 心乃(1) 白井市立七次台 0:19:36 41
28 0:07:52 遠山 心絆(2) 匝瑳市立八日市場第二 0:18:32 15
29 0:07:53 二宮 柑奈(3) 君津市立君津 0:19:42 45
29 0:07:53 諸持 来望(2) 旭市立第二 0:19:45 48
31 0:07:54 髙橋 結愛(1) 柏市立西原 0:18:44 22
32 0:07:55 飯田 美桜南(2) 我孫子市立湖北 0:18:56 27
33 0:07:57 伊藤 優衣(2) 船橋市立旭 0:19:49 49
34 0:07:59 北條 愛実(2) 流山市立八木 0:17:58 2
35 0:08:01 奥村 日菜(3) 野田市立南部 0:19:20 34
36 0:08:02 野田 理央奈(1) 富津市立富津 0:19:15 32
36 0:08:02 岩舘 夢唯(2) 君津市立八重原 0:20:14 55
38 0:08:03 西原 葵衣(3) 袖ケ浦市立昭和 0:19:33 38
39 0:08:04 隈本 奈那子(2) 習志野市立第二 0:19:14 31
40 0:08:09 岩堀 小遙(2) 船橋市立海神 0:18:32 16
40 0:08:09 熊田 詠(3) 流山市立南部 0:19:34 39
42 0:08:10 中島 心咲(3) いすみ市立岬 0:18:41 21
43 0:08:11 小笠原 葵未(3) 君津市立周西 0:19:22 36
43 0:08:11 阿部 百花(1) 木更津市立畑沢 0:19:56 50
45 0:08:14 森本 杏樹(2) 野田市立岩名 0:18:51 26
46 0:08:15 西尾 仁花(2) 浦安市立美浜 0:19:32 37
47 0:08:16 伊藤 帆花(3) 習志野市立第七 0:19:43 46
48 0:08:17 菅野 すみれ(2) 印西市立木刈 0:20:11 54
49 0:08:20 原田 ひより(2) 八千代市立大和田 0:19:40 42
50 0:08:21 石川 葉月(3) 東邦大学付属東邦 0:20:55 58
51 0:08:25 伊藤 実夢(2) 富里市立富里 0:20:02 51
52 0:08:29 酒井 美舞(1) 市川市立下貝塚 0:20:10 53
52 0:08:29 加藤 愛琉(3) 銚子市立銚子西 0:20:25 56
54 0:08:33 神谷 百恵(1) 木更津市立木更津第二 0:20:08 52
55 0:08:35 戸田 萌彩(2) 鋸南町立鋸南 0:20:51 57
56 0:08:37 山下 愛月(2) 木更津市立太田 0:19:41 43
57 0:08:39 千葉 桃加(2) 東金市立東金 0:21:37 62
58 0:08:40 佐藤 璃庵(3) 浦安市立高洲 0:20:56 59
59 0:08:47 杉森 有紗(3) 大多喜町立大多喜 0:21:13 60
60 0:08:51 三上 希歩(3) 木更津市立波岡 0:21:27 61
61 0:08:53 島田 瑛未(2) 横芝光町立光 0:19:18 33
62 0:09:00 鈴木 梨音(2) 佐倉市立根郷 0:19:42 44
63 0:09:19 相原 愛(2) 館山市立房南 0:22:06 63

 

女子 3区(2.11km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:20 山本 愛珠(1) 市原市立有秋 0:25:36 3
2 0:07:21 新倉 望華(1) 市原市立五井 0:25:15 1
2 0:07:21 松島 和花(2) 松戸市立常盤平 0:25:26 2
4 0:07:23 杉山 雫(3) 柏市立大津ケ丘 0:25:58 7
5 0:07:27 高橋 茉那(2) 我孫子市立白山 0:25:36 4
6 0:07:41 伊原 茉耶(3) 流山市立八木 0:25:39 5
7 0:07:42 北見 葵(2) 私立翔凜 0:25:59 8
8 0:07:43 中村 璃彩(2) いすみ市立岬 0:26:24 15
9 0:07:44 鈴木 七奈子(3) 鎌ケ谷市立第四 0:26:02 9
10 0:07:46 竹山 史織(3) 船橋市立旭 0:27:35 37
11 0:07:48 鈴木 さわ(2) 船橋市立行田 0:26:55 26
12 0:07:49 長坂 日菜(3) 松戸市立第六 0:25:54 6
12 0:07:49 野澤 陽菜(3) 船橋市立御滝 0:26:54 25
14 0:07:50 阿部 美月(2) 市原市立ちはら台南 0:26:19 13
14 0:07:50 児嶋 ひなた(1) 印西市立西の原 0:26:27 16
16 0:07:51 川地 愛葉(2) 柏市立西原 0:26:35 18
17 0:07:52 太田 琉裡(2) 松戸市立六実 0:26:05 10
18 0:07:53 佐々木 陽菜(2) 流山市立北部 0:26:43 20
19 0:07:54 宮本 海羽(3) 柏市立高柳 0:27:16 33
20 0:07:55 内桶 結菜(3) 柏市立田中 0:26:07 11
20 0:07:55 柴田 美優(3) 富津市立富津 0:27:10 30
22 0:07:57 本田 陽菜(2) 我孫子市立久寺家 0:26:11 12
23 0:07:58 林田 優菜(2) 習志野市立第二 0:27:12 31
24 0:07:59 今野 椰々(3) 柏市立逆井 0:26:45 21
25 0:08:00 鈴木 るみ(1) 香取市立小見川 0:26:21 14
25 0:08:00 藤田 愛梨(2) 君津市立八重原 0:28:14 46
27 0:08:01 庄司 和佳那(3) 松戸市立第三 0:26:34 17
27 0:08:01 宮澤 柚希(1) 袖ケ浦市立昭和 0:27:34 36
29 0:08:04 江澤 希空(1) 君津市立周西 0:27:26 34
30 0:08:05 荒木 小百合(1) 船橋市立八木が谷 0:26:52 24
31 0:08:09 内山 若菜(3) 習志野市立第七 0:27:52 38
32 0:08:11 由田 愛菜(1) 習志野市立第一 0:27:10 29
32 0:08:11 金子 桃果(1) 木更津市立太田 0:27:52 39
34 0:08:13 金杉 芽音(1) 船橋市立海神 0:26:45 22
35 0:08:14 藤井 瑠那(3) 野田市立南部 0:27:34 35
36 0:08:15 高崎 恋々(3) 野田市立岩名 0:27:06 27
36 0:08:15 来栖 那奈子(2) 旭市立第二 0:28:00 41
38 0:08:16 山口 珠世(1) 匝瑳市立八日市場第二 0:26:48 23
38 0:08:16 宮川 結衣(2) 我孫子市立湖北 0:27:12 32
38 0:08:16 加藤 愛梨(3) 銚子市立銚子西 0:28:41 53
41 0:08:17 野口 美玖(2) 八千代市立高津 0:28:00 43
42 0:08:20 神林 佑空(1) 八千代市立大和田 0:28:00 42
43 0:08:22 湯浅 美海(3) 流山市立南部 0:27:56 40
44 0:08:24 橋本 祈音花(2) 鎌ケ谷市立第三 0:26:40 19
44 0:08:24 藤岡 紗寿(3) 君津市立君津 0:28:06 45
46 0:08:27 松野 日菜子(2) 東邦大学付属東邦 0:29:22 57
47 0:08:29 水野 咲恵(1) 白井市立七次台 0:28:05 44
48 0:08:30 藤井 奈々子(2) 市川市立下貝塚 0:28:40 52
48 0:08:30 関口 瑛梨奈(2) 東金市立東金 0:30:07 60
50 0:08:31 山﨑 美緒(3) 松戸市立小金南 0:27:06 28
51 0:08:32 曽我部 莉奈(2) 印西市立木刈 0:28:43 55
52 0:08:34 坂本 桃椛(2) 木更津市立畑沢 0:28:30 50
52 0:08:34 新関 莉愛(1) 木更津市立木更津第二 0:28:42 54
54 0:08:37 浅見 月彩(1) 富里市立富里 0:28:39 51
55 0:08:39 横山 結菜(3) 木更津市立波岡 0:30:06 59
56 0:08:47 小野田 咲(2) 佐倉市立根郷 0:28:29 49
57 0:08:48 松永 奈々(3) 浦安市立美浜 0:28:20 48
58 0:08:49 笹生 怜那(2) 鋸南町立鋸南 0:29:40 58
59 0:08:57 諏訪 音羽(1) 横芝光町立光 0:28:15 47
60 0:09:05 米本 菜桜(2) 大多喜町立大多喜 0:30:18 61
61 0:09:12 古内 瑠璃(1) 大網白里市立大網 0:28:46 56
62 0:09:13 押本 りり花(1) 館山市立房南 0:31:19 63
63 0:09:29 西川 心菜(2) 浦安市立高洲 0:30:25 62

 

女子 4区(2.11km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:14 島内 瑠花(1) 市原市立有秋 0:32:50 1
2 0:07:37 吉田 葉澄(3) 松戸市立常盤平 0:33:03 2
3 0:07:45 瀧口 唯(2) 流山市立八木 0:33:24 4
4 0:07:48 山内 萌瑛(2) 我孫子市立久寺家 0:33:59 9
4 0:07:48 久根崎 未羽(2) 船橋市立御滝 0:34:42 18
6 0:07:49 栗田 結衣(3) 柏市立逆井 0:34:34 15
7 0:07:51 松本 彩和(3) 柏市立大津ケ丘 0:33:49 6
7 0:07:51 茂利 彩那(2) 習志野市立第一 0:35:01 23
9 0:07:52 髙橋 侑瑞(2) 私立翔凜 0:33:51 8
10 0:07:53 江﨑 舞佳(3) 浦安市立高洲 0:38:18 57
11 0:07:54 小幡 真音(2) 野田市立南部 0:35:28 32
12 0:07:55 黒岩 咲那(2) 松戸市立六実 0:34:00 10
13 0:07:56 安井 聖乃(3) 松戸市立第六 0:33:50 7
14 0:07:57 猪狩 潔名(2) 印西市立西の原 0:34:24 13
14 0:07:57 古澤 莉恋(1) 八千代市立大和田 0:35:57 38
16 0:08:00 稲毛 瑠杏(2) 市原市立五井 0:33:15 3
17 0:08:03 安田 早希(1) 柏市立高柳 0:35:19 28
18 0:08:04 藤川 比那(1) 木更津市立太田 0:35:56 37
19 0:08:07 西島 花帆(3) 柏市立西原 0:34:42 17
20 0:08:08 内田 美優(1) 松戸市立第三 0:34:42 16
20 0:08:08 廣田 倭子(3) 富津市立富津 0:35:18 26
20 0:08:08 中西 愛稀(3) 君津市立八重原 0:36:22 43
23 0:08:09 生沼 奈々(2) 我孫子市立白山 0:33:45 5
23 0:08:09 野崎 悠里(2) 鎌ケ谷市立第三 0:34:49 19
23 0:08:09 前田 真緒(2) 船橋市立行田 0:35:04 24
23 0:08:09 城野 なな(2) 船橋市立旭 0:35:44 35
27 0:08:10 髙見 恭花(1) 市原市立ちはら台南 0:34:29 14
28 0:08:13 肥後 とれの(3) 我孫子市立湖北 0:35:25 31
28 0:08:13 木下 佳音(2) 銚子市立銚子西 0:36:54 47
30 0:08:14 佐野 凛花(2) 船橋市立海神 0:34:59 22
30 0:08:14 千葉 乃愛(2) 大網白里市立大網 0:37:00 49
32 0:08:15 内藤 陽香(2) 柏市立田中 0:34:22 12
32 0:08:15 合原 璃乙(1) 野田市立岩名 0:35:21 29
34 0:08:17 若菜 光莉(1) 鎌ケ谷市立第四 0:34:19 11
35 0:08:18 根本 彩未(1) 木更津市立波岡 0:38:24 58
36 0:08:19 関本 夢愛(2) 東金市立東金 0:38:26 59
37 0:08:20 高橋 彩夏(2) 八千代市立高津 0:36:20 41
38 0:08:21 石橋 蒼依(2) 印西市立木刈 0:37:04 51
39 0:08:23 中村 優海香(1) 富里市立富里 0:37:02 50
40 0:08:24 伊東 柚月(2) 君津市立周西 0:35:50 36
40 0:08:24 越川 愛流(1) 旭市立第二 0:36:24 44
42 0:08:25 和田 柚葉(3) 流山市立南部 0:36:21 42
42 0:08:25 青木 優里(2) 木更津市立畑沢 0:36:55 48
44 0:08:26 益山 未唯(2) 松戸市立小金南 0:35:32 33
44 0:08:26 今村 心咲(1) 習志野市立第七 0:36:18 40
46 0:08:27 所 心菜(1) いすみ市立岬 0:34:51 20
46 0:08:27 佐久間 美妃(2) 流山市立北部 0:35:10 25
48 0:08:29 沖津 陽織(2) 習志野市立第二 0:35:41 34
48 0:08:29 糟谷 知穂(2) 君津市立君津 0:36:35 45
50 0:08:31 石井 凛香(2) 匝瑳市立八日市場第二 0:35:19 27
50 0:08:31 金子 穂乃花(1) 船橋市立八木が谷 0:35:23 30
52 0:08:32 秋山 美雪(2) 袖ケ浦市立昭和 0:36:06 39
53 0:08:36 髙岡 美羽(3) 香取市立小見川 0:34:57 21
54 0:08:39 野村 星空(1) 木更津市立木更津第二 0:37:21 53
55 0:08:44 角村 友梨(2) 浦安市立美浜 0:37:04 52
56 0:08:46 武藤 妃美夏(2) 東邦大学付属東邦 0:38:08 56
57 0:08:49 園田 春菜(2) 白井市立七次台 0:36:54 46
57 0:08:49 岩崎 志音(2) 鋸南町立鋸南 0:38:29 60
59 0:09:03 前田 結衣(2) 佐倉市立根郷 0:37:32 54
60 0:09:08 吉村 百花(2) 市川市立下貝塚 0:37:48 55
61 0:09:19 吉野 安珠(2) 大多喜町立大多喜 0:39:37 62
62 0:09:22 髙橋 花音(2) 館山市立房南 0:40:41 63
63 0:10:20 伊藤 瑠花(1) 横芝光町立光 0:38:35 61

 

女子 5区(3.10km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:41 渡辺 光桃(2) 松戸市立常盤平 0:43:44 1
2 0:10:47 保坂 知穂(1) 市原市立五井 0:44:02 3
2 0:10:47 横山 詩(3) 我孫子市立久寺家 0:44:46 5
4 0:10:50 森川 百華(2) 我孫子市立白山 0:44:35 4
5 0:11:02 椎名 恵(3) 横芝光町立光 0:49:37 49
6 0:11:04 関口 由佳織(2) 柏市立田中 0:45:26 8
6 0:11:04 金森 由衣(1) 香取市立小見川 0:46:01 16
8 0:11:06 増田 岬虹(2) 柏市立大津ケ丘 0:44:55 6
9 0:11:07 六原 優梨花(1) 市原市立有秋 0:43:57 2
10 0:11:15 廣田 真央(3) いすみ市立岬 0:46:06 17
11 0:11:19 吉田 成美(3) 柏市立高柳 0:46:38 22
12 0:11:20 菅藤 ななみ(2) 匝瑳市立八日市場第二 0:46:39 23
13 0:11:23 堤口 彩葉(2) 柏市立逆井 0:45:57 14
13 0:11:23 藤澤 愛実(3) 印西市立木刈 0:48:27 43
15 0:11:25 鈴木 千尋(3) 鎌ケ谷市立第四 0:45:44 12
16 0:11:26 宮野原 叶芽(2) 白井市立七次台 0:48:20 40
17 0:11:27 砂田 百葉(3) 船橋市立御滝 0:46:09 18
18 0:11:28 上舞 彩心(1) 市原市立ちはら台南 0:45:57 13
19 0:11:31 渡邉 理早子(2) 船橋市立海神 0:46:30 21
19 0:11:31 池田 碧(2) 松戸市立小金南 0:47:03 28
21 0:11:32 中村 奈々子(1) 柏市立西原 0:46:14 19
22 0:11:33 駒田 初花(2) 印西市立西の原 0:45:57 15
22 0:11:33 山中 悠未(2) 鎌ケ谷市立第三 0:46:22 20
22 0:11:33 川村 菜々美(3) 我孫子市立湖北 0:46:58 26
25 0:11:35 重村 くるみ(1) 習志野市立第二 0:47:16 31
26 0:11:37 田中 里奈(2) 船橋市立八木が谷 0:47:00 27
27 0:11:38 平田 春香(2) 流山市立八木 0:45:02 7
28 0:11:42 山崎 加苗(3) 流山市立南部 0:48:03 36
29 0:11:43 竹内 志乃(2) 私立翔凜 0:45:34 9
29 0:11:43 杉原 未來(1) 松戸市立六実 0:45:43 11
29 0:11:43 奥村 芽生(1) 野田市立南部 0:47:11 29
32 0:11:44 髙橋 海帆(2) 船橋市立行田 0:46:48 25
33 0:11:50 深尾 友理(3) 松戸市立第六 0:45:40 10
34 0:11:52 安本 美葉(2) 君津市立君津 0:48:27 42
34 0:11:52 長田 夏穂(1) 大多喜町立大多喜 0:51:29 61
36 0:11:57 川名 里桜(3) 君津市立八重原 0:48:19 39
37 0:12:02 佐橋 彩羽(2) 松戸市立第三 0:46:44 24
38 0:12:03 大澤 実結(1) 流山市立北部 0:47:13 30
38 0:12:03 霜越 玲那(3) 船橋市立旭 0:47:47 33
40 0:12:06 調子 由奈(1) 八千代市立高津 0:48:26 41
41 0:12:09 日向 琉李(2) 君津市立周西 0:47:59 35
42 0:12:16 若林 真璃(2) 浦安市立美浜 0:49:20 47
43 0:12:20 中務 結衣(2) 木更津市立太田 0:48:16 38
44 0:12:23 笈川 夏凜(1) 木更津市立波岡 0:50:47 57
45 0:12:24 西村 美咲(1) 旭市立第二 0:48:48 45
46 0:12:27 伊東 ひかり(1) 袖ケ浦市立昭和 0:48:33 44
46 0:12:27 大澤 栞(1) 木更津市立畑沢 0:49:22 48
48 0:12:30 伊東 可笑(2) 東邦大学付属東邦 0:50:38 55
48 0:12:30 菊地 華帆(3) 東金市立東金 0:50:56 58
50 0:12:32 永田 莉穂(2) 習志野市立第一 0:47:33 32
51 0:12:37 荒河 詩音(2) 富津市立富津 0:47:55 34
52 0:12:46 鈴木 愛梨(3) 銚子市立銚子西 0:49:40 50
53 0:12:47 平木 美空(2) 浦安市立高洲 0:51:05 59
54 0:12:48 根本 藍子(2) 野田市立岩名 0:48:09 37
55 0:12:49 平尾 碧衣(2) 市川市立下貝塚 0:50:37 54
56 0:12:52 大野 睦実(1) 八千代市立大和田 0:48:49 46
57 0:12:53 平井 美羽(3) 大網白里市立大網 0:49:53 51
58 0:13:07 米沢 美咲(3) 富里市立富里 0:50:09 53
59 0:13:24 亀山 岬(1) 木更津市立木更津第二 0:50:45 56
60 0:13:36 柏倉 栞(2) 習志野市立第七 0:49:54 52
61 0:13:37 出口 陽菜(2) 館山市立房南 0:54:18 63
62 0:13:39 辻 涼香(2) 佐倉市立根郷 0:51:11 60
63 0:13:45 助川 智菜(1) 鋸南町立鋸南 0:52:14 62

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment