千葉県中学校総体陸上 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

第76回 千葉県中学校総合体育大会 陸上競技
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
国民体育大会陸上競技 少年の部選考会
(2022年7月27日~28日)

画像

第76回 千葉県中学校総合体育大会 陸上競技が 2022年7月27日 (水) ~ 28日 (木) の2日間、千葉県総合スポーツセンター陸上競技場で開催されます。ここでは、千葉県中学校総体陸上 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 千葉県中学総体

 

別の記事へリンク 

 

全中陸上 結果リンク 

 

2022 千葉県中学校総体陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 日野 雄惺 (1) 五井
2 12.89 土屋 大樹 (1) 市川
3 12.98 亀井 明輝 (1) 根木内
4 13.07 石田 蓮 (1) 九十九里
5 13.25 髙橋 波瑠 (1) 習志野六
6 13.32 前田 祐樹 (1) 周西南

男子1年 100m 予選2組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 小寺 慎之助 (1) 習志野四
2 12.33 曽子 陽多 (1) 富津
3 12.52 宮城 圭佑 (1) 太田
4 12.86 伊藤 凛 (1) 野田南部
5 13.47 鈴木 大翔 (1) 芝山
DNS 佐藤 優 (1) 鎌ケ谷
DNS 小河原 悠 (1) 稲毛

男子1年 100m 予選3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 後藤 大樹 (1) 四街道北
2 12.41 為我井 大翔 (1) 湖北
3 12.66 齋藤 光希 (1) 小金
4 12.67 中冨 理久 (1) 東金西
5 13.27 平方 凛空 (1) 八千代松陰
DNS 簗瀨 大葵 (1) 四街道
DNS 今井 隆太 (1) 茂原

男子1年 100m 予選4組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 白土 航 (1) 六実
2 12.87 船田 健太 (1) 東海大浦安
3 12.96 上野 朔 (1) 下貝塚
4 13.13 美野 颯汰 (1) 船橋旭
5 13.31 矢村 陸人 (1) 美浜
6 13.68 三瓶 蓮太 (1) 鴨川
DNS 本田 好夢 (1) 柏南部

男子1年 100m 予選5組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 岩瀨 遙希 (1) おゆみ野南
2 12.71 伊藤 秀真 (1) 山王
3 13.12 木川 閃汰 (1) 旭一
4 13.25 久保山 智輝 (1) ちはら台南
5 13.39 金親 亮太 (1) 太田
6 13.49 麻生 誠也 (1) 君津
DNS 林 勇武希 (1) 香取

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 齋藤 光希 (1) 小金
2 12.60 伊藤 秀真 (1) 山王
3 12.61 船田 健太 (1) 東海大浦安
4 12.61 土屋 大樹 (1) 市川
5 12.76 中冨 理久 (1) 東金西
6 12.82 上野 朔 (1) 下貝塚
7 12.94 亀井 明輝 (1) 根木内
8 13.14 伊藤 凛 (1) 野田南部

男子1年 100m 決勝2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 後藤 大樹 (1) 四街道北
2 12.14 小寺 慎之助 (1) 習志野四
3 12.17 岩瀨 遙希 (1) おゆみ野南
4 12.29 白土 航 (1) 六実
5 12.46 曽子 陽多 (1) 富津
6 12.50 為我井 大翔 (1) 湖北
7 12.50 日野 雄惺 (1) 五井
8 12.66 宮城 圭佑 (1) 太田

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 片山 瑛太 (2) 鎌ケ谷二
2 11.92 山家 理仁 (2) 打瀬
3 12.09 青木 優翔 (2) 市川
4 12.16 宇田川 滉太 (2) 我孫子
5 12.19 本村 風月 (2) 畑沢
6 12.32 鈴木 大翔 (2) 高谷
7 12.40 工藤 爽士 (2) 酒井根
8 12.78 雨宮 宗飛 (2) 大網

男子2年 100m 予選2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 相葉 瑛介 (2) 千葉若松
2 12.14 米満 朔空 (2) 根郷
3 12.34 伊澤 圭冴 (2) 海上
4 12.43 岩井 和人 (2) 村上
5 12.45 碓井 琉輝亜 (2) 長浦
6 12.78 森田 惣介 (2) 富津
7 12.84 朽木 一史 (2) 館山
DNS 香取 佑京 (2) 東庄

男子2年 100m 予選3組(-4.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 小西 創太 (2) 市川四
2 12.02 大森 歩真 (2) 高浜
3 12.26 酒田 シルベスター (2) 銚子
4 12.41 西村 虎龍 (2) 八幡
5 12.49 鈴木 隆太郎 (2) 茂原
6 12.51 正願 優希 (2) 茂原南
DNS 木全 吟慈 (2) 野田一

男子2年 100m 予選4組(-5.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 岡澤 凜併 (2) 土気南
2 12.52 猪俣 隼人 (2) 飯山満
3 12.69 岡村 裕眞 (2) 九十九里
4 12.70 千坂 翔馬 (2) 習志野二
5 12.75 松井 佑斗 (2) 古ケ崎
6 12.96 加々井 大河 (2) 小見川
7 13.22 関 漣人 (2)
DNS 山根 颯太 (2) 四街道西

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 伊澤 圭冴 (2) 海上
2 12.57 岩井 和人 (2) 村上
3 12.59 西村 虎龍 (2) 八幡
4 12.60 本村 風月 (2) 畑沢
5 12.64 酒田 シルベスター (2) 銚子
6 12.64 鈴木 大翔 (2) 高谷
7 12.89 工藤 爽士 (2) 酒井根
DNS 宇田川 滉太 (2) 我孫子

男子2年 100m 決勝2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 岡澤 凜併 (2) 土気南
2 11.68 片山 瑛太 (2) 鎌ケ谷二
3 11.84 大森 歩真 (2) 高浜
4 11.88 相葉 瑛介 (2) 千葉若松
5 12.04 山家 理仁 (2) 打瀬
6 12.06 米満 朔空 (2) 根郷
7 12.12 小西 創太 (2) 市川四
8 12.21 青木 優翔 (2) 市川

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 小幡 俊輔 (3) 習志野四
2 11.75 小川 隼世 (3) 五井
3 11.88 篠原 颯天 (3) 大栄みらい
4 11.89 鎌形 新太 (3) 小見川
5 11.99 亘 大河 (3) 鴨川
6 12.03 キアン ロンキリオ (3) 野田一
7 12.18 清水 星南 (3) 鎌ケ谷五

男子3年 100m 予選2組(-4.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 小山 広大 (3) 松戸五
2 11.78 福原 敬尋 (3) 宮本
3 11.82 大塚 琢磨 (3) 東海大浦安
4 11.98 十文字 勇人 (3) 鎌ケ谷四
5 12.09 松岡 幸星 (3) 市川四
6 12.14 森川 竜乃介 (3) 大網
7 12.43 椎名 洸太 (3) 旭二

男子3年 100m 予選3組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 水谷 陽亮 (3) 蘇我
2 11.84 大森 奏人 (3) 常盤松
3 11.94 西舘 直生 (3) 行田
4 11.96 生貝 奏人 (3) 鴨川
5 12.02 中島 大輝 (3) 河原塚
6 12.16 郡司 晴輝 (3) 我孫子
7 12.63 古谷 拓馬 (3) ちはら台南

男子3年 100m 予選4組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 篠原 輝 (3) 成田西
2 11.42 大楽 翔 (3) 風早
3 11.69 佐貫 レイアンソニー (3) おゆみ野南
4 11.79 岩井 志穏 (3) 五井
5 11.80 長谷川 蓮蒔 (3) 昭和
6 11.88 林 愛斗 (3) 八千代松陰
7 11.97 並木 一啓 (3) 幕張本郷
8 12.36 濱田 琉 (3) 習志野五

男子3年 100m 予選5組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 ハッサン アイマン (3) 松戸五
2 11.67 千島 大芽 (3) 太田
3 11.68 福知 聖也 (3) 八街中央
4 11.94 砂原 唯音 (3) 印西
5 12.30 秋葉 漣 (3) 大網
6 12.34 佐藤 日向 (3) 松戸三
7 12.43 玉木 勇樹 (3) 柏南部
8 12.63 木内 璃州 (3) 佐原五

男子3年 100m 予選6組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 前田 拓輝 (3) 酒々井
2 11.64 大久保 芯馬 (3) 木刈
3 11.74 蜂須賀 大輝 (3) 大和田
4 11.97 清水 陽友 (3) 蘇我
5 12.37 中村 好琉 (3) 勝浦
6 12.51 水上 琥 (3) 長浦
7 12.67 佐藤 佑耶 (3) 鎌ケ谷二

男子3年 100m 予選7組(-4.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 竹内 丈 (3) 東邦大東邦
2 11.87 神崎 由空 (3) 木刈
3 12.03 金子 颯希 (3) 太田
4 12.04 髙野 慎之助 (3) 銚子
5 12.16 石井 順大 (3) 長生
DNS 齋藤 蓮弥 (3) 富津
DNS 林 子睿 (3) 松戸一

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 小幡 俊輔 (3) 習志野四
2 11.59 福知 聖也 (3) 八街中央
3 11.63 蜂須賀 大輝 (3) 大和田
4 11.64 福原 敬尋 (3) 宮本
5 11.70 佐貫 レイアンソニー (3) おゆみ野南
6 11.71 岩井 志穏 (3) 五井
7 11.83 小川 隼世 (3) 五井
DNS 千島 大芽 (3) 太田

男子3年 100m 決勝2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 小山 広大 (3) 松戸五
2 11.22 前田 拓輝 (3) 酒々井
3 11.31 篠原 輝 (3) 成田西
4 11.35 大楽 翔 (3) 風早
5 11.43 ハッサン アイマン (3) 松戸五
6 11.43 竹内 丈 (3) 東邦大東邦
7 11.51 大久保 芯馬 (3) 木刈
8 11.56 水谷 陽亮 (3) 蘇我

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.53 齋藤 悠仁 (3) 福栄
2 23.88 吉田 吏玖 (3) 太田
3 23.93 小林 琉輝 (3) 蘇我
4 24.33 溝上 優空 (3) 岩名
5 24.73 林 倫生 (3) 八街
6 24.78 海老原 克哉 (3) 松戸六
7 25.01 大川 己海 (3) 下貝塚
DNS 赤松 大遙 (3) 木刈

男子 200m 予選2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.49 青山 竣哉 (3) 千葉日大一
2 23.97 酒井 慎之介 (3) 松戸六
3 23.98 加藤 慶 (3) 東金東
4 24.12 伊藤 智信 (3) 萱田
5 24.43 仲井 遥亮 (3)
6 24.88 金杉 拓哉 (3) 八日市場一
7 25.59 島川 佳越 (3) 東邦大東邦
8 26.83 長島 夕葵 (2) 茂原東

男子 200m 予選3組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.32 冠地 結稀 (3) 上志津
2 23.79 渡辺 悠斗 (3) 小金南
3 23.99 舟山 莉功 (3) 前原
4 24.59 八島 拓輝 (3) 福栄
5 24.81 米田 隼 (3) 太田
6 25.06 伯部 ひなた (3) 上総小櫃
7 25.20 中村 颯馬 (3) 南山
DNS 井上 大空 (3) こてはし台

男子 200m 予選4組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.48 小松 悠稀 (3) 誉田
2 24.14 石崎 大獅 (3) 小金北
3 24.33 東 琉聖 (3) 湖北
4 24.34 加藤 颯大 (3) 市川二
5 24.39 辻 蓮司 (3) 根木内
6 24.85 安藤 逞人 (3) 勝浦
7 25.25 阿久津 大輝 (3) 湖北台
DNS 澤 太志 (3) 下貝塚

男子 200m 予選5組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.75 合田 翔空 (3) 根木内
2 23.40 丸金 汰空海 (3) 葛飾
3 23.80 鎌田 葉月 (3) 七次台
4 23.86 鈴木 爽太 (3) 旭二
5 24.05 川崎 悠人 (3) 本納
6 24.28 大坪 勇貴 (3) 岩名
7 24.56 岡田 広之 (3) 流山北部
8 24.87 斎田 愛琉 (3) 栗源

男子 200m 予選6組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.18 東島 権治 (3) 高浜
2 23.42 村上 颯太朗 (2) 千葉日大一
3 23.47 田口 優斗 (3) 湖北
4 23.70 秋山 皓祇 (3) 堀江
5 24.24 布留川 慧大 (3) 山武
6 24.27 鈴木 雄馬 (3) 流山南部
7 24.67 吉川 頼人 (3) 昭和
8 24.89 一ノ瀬 匠将 (3) 稲浜

男子 200m 予選7組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.65 舘 侑規 (3) 流山北部
2 23.83 天久 寛映 (3) 富岡
3 24.28 立花 昇心 (3) 遠山
4 24.30 奥村 一輝 (3) 佐原
5 24.55 橘ブラッドリー 希維 (3) 日出学園
6 24.83 村松 拓磨 (3) 逆井
7 25.32 笹野 将太 (3) 御滝
8 25.40 櫟原 宗太 (2) 嶺南

男子 200m 予選8組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.48 石山 優弥 (3) 古ケ崎
2 23.82 牛玖 拓功 (3) 根郷
3 24.17 難波 航太郎 (3) 佐倉
4 24.26 本澤 倭 (3) 浦安
5 24.60 長尾 星奏 (3) 五井
6 24.95 大村 昌輝 (3) 萱田
7 25.62 大久保 公資 (3) 東邦大東邦
DNS 高谷 勇大 (3) 明海

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.02 齋藤 悠仁 (3) 福栄
2 23.22 青山 竣哉 (3) 千葉日大一
3 23.45 舘 侑規 (3) 流山北部
4 23.56 天久 寛映 (3) 富岡
5 23.65 牛玖 拓功 (3) 根郷
6 23.85 秋山 皓祇 (3) 堀江
7 23.91 鎌田 葉月 (3) 七次台
8 24.09 渡辺 悠斗 (3) 小金南

男子 200m 決勝2組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.54 合田 翔空 (3) 根木内
2 23.12 丸金 汰空海 (3) 葛飾
3 23.21 村上 颯太朗 (2) 千葉日大一
4 23.25 小松 悠稀 (3) 誉田
5 23.29 冠地 結稀 (3) 上志津
6 23.31 石山 優弥 (3) 古ケ崎
7 23.51 田口 優斗 (3) 湖北
8 23.67 東島 権治 (3) 高浜

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.74 保科 遼陽 (3) 佐原
2 52.79 朝雛 蒼馬 (3) 昭和秀英
3 54.32 清水 佑惺 (3) 和名ケ谷
4 55.40 長谷川 世海 (3) 市川八
5 55.70 吉田 舜 (3) 湖北
DNS 福原 蒼太 (3) 周西南
DNS 小林 賢太朗 (3) 高津

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.69 永沼 大 (3) 富里
2 53.92 千葉 聖輝 (3) 野田北部
3 54.32 下田 琉星 (3) 成田
4 54.42 勝部 匠亮 (3) 久寺家
5 54.97 長船 瑞己 (3) 習志野台
6 56.10 池田 脩斗 (2) 畑沢
7 1:01.18 宮澤 啓人 (2) 東庄

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.96 小澤 基都 (3) 習志野六
2 53.70 清水 琉海 (3) 柏三
3 54.60 山下 諒太 (3) 新松戸南
4 55.05 藤﨑 日葵 (3) 山王
5 55.40 河野 柊 (3) 茂原東
6 58.16 小松 蓮 (2) 飯山満
7 58.62 末次 亮仁 (3) 習志野七

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.20 石毛 順人 (3) 旭二
2 53.47 遠藤 健蔵 (3) 堀江
3 53.76 荒野 洸飛 (3) 常盤平
4 55.03 アブドゥル ワヒド (2) 木間ケ瀬
5 55.40 嶋田 優斗 (3) 我孫子
6 55.50 朝賀 誠也 (2) 松戸二
7 58.31 鈴木 一真 (3)

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 53.52 石井 琢也 (3) 古ケ崎
2 54.95 山口 空 (3) 習志野台
3 55.78 保志 智成 (3) 新松戸南
4 56.28 今野 巧望 (3) 中原
5 56.99 瀬下 龍 (3) 酒井根
6 57.28 西川 青波 (3) 鋸南
7 1:00.75 牛越 輝真 (3) ちはら台南

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 52.52 岡野 遥斗 (3) 大椎
2 52.74 松村 成緒 (3) 東邦大東邦
3 53.38 石山 輝空 (3) 野田南部
4 54.19 室田 亜沙斗 (2) 大山口
5 55.04 筒井 駿斗 (3) 飯岡
6 57.25 大木 悠 (3) おゆみ野南
7 1:01.66 塩田 航平 (3) 勝浦
DNS 吉田 虎太郎 (3) 朝日ケ丘

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 53.10 清水 琉海 (3) 柏三
2 53.24 石井 琢也 (3) 古ケ崎
3 53.75 遠藤 健蔵 (3) 堀江
4 54.03 清水 佑惺 (3) 和名ケ谷
5 54.12 荒野 洸飛 (3) 常盤平
6 54.36 下田 琉星 (3) 成田
7 54.52 室田 亜沙斗 (2) 大山口
8 55.36 千葉 聖輝 (3) 野田北部

男子 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.46 保科 遼陽 (3) 佐原
2 51.93 岡野 遥斗 (3) 大椎
3 52.06 永沼 大 (3) 富里
4 52.43 朝雛 蒼馬 (3) 昭和秀英
5 52.54 松村 成緒 (3) 東邦大東邦
6 52.60 小澤 基都 (3) 習志野六
7 53.14 石毛 順人 (3) 旭二
8 53.29 石山 輝空 (3) 野田南部

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.17 川口 ムサ慧 (2) 木間ケ瀬
2 2:04.76 渡邉 翔悟 (2) 八日市場二
3 2:06.04 伊藤 颯太 (3) 多古
4 2:07.75 雄谷 楓 (3) 河原塚
5 2:07.81 西 琥太郎 (3) 志津
6 2:10.60 猪瀬 太一 (3) 行田
7 2:14.04 平山 奏太 (3) 太田
8 2:16.53 関田 瑛心 (3)

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.10 吉田 翔真 (3) 鴨川
2 2:05.25 岩澤 慶史郎 (3) 成田
3 2:06.30 小川 泰輝 (3) 遠山
4 2:07.03 宇佐見 逞 (3) 福田
5 2:10.68 幾野 優斗 (3) 坪井
6 2:13.04 鎌形 琉来 (3) 八日市場一
7 2:15.88 寺下 惺生レオ (3) 二宮
8 2:17.99 粕谷 賢吾 (3) 嶺南

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.64 堀江 翔太 (3) 畑沢
2 2:08.10 佐藤 秀斗 (3) 鎌ケ谷四
3 2:09.36 大須賀 陽人 (3) 流山南部
4 2:10.84 高野 蓮 (2) 銚子一
5 2:15.65 石毛 春樹 (3) 東金
6 2:16.64 吉村 威吹 (2) 福栄
7 2:18.61 大和田 悠月 (3) 君津
DNF 加藤 直希 (3) 五井

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.83 笹原 匠実 (3) 高柳
2 2:07.29 濱田 雄志 (3) 酒井根
3 2:08.38 橋本 翔空 (3) 大網
4 2:11.96 伊藤 碧海 (3) 香取
5 2:13.63 川砂 恵悟 (3) 志津
6 2:14.29 増田 遥希 (2) 小見川
7 2:17.69 佐野 太翼 (3) 銚子西
8 2:19.13 末吉 史龍 (3) 八千代松陰

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.04 谷田部 來愛 (3) 栗源
2 2:04.11 鈴木 貴裕 (3) 村上東
3 2:05.48 佐藤 柊 (3) 宮本
4 2:09.86 渡辺 蘭勇 (3) 根木内
5 2:11.97 力根 和也 (2) 小見川
6 2:12.03 浅野 航哉 (3) 鎌ケ谷二
7 2:19.79 鈴木 琉星 (3) 茂原東
8 2:20.02 森 康誠 (3) 吾妻

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.72 北村 侑也 (3) 酒井根
2 2:04.73 中村 琉生 (3) 野田南部
3 2:06.39 荒井 大翔 (3) 野田一
4 2:09.44 寺師 陽音 (3) 加曽利
5 2:11.36 佐々木 十真 (3) 井野
6 2:21.39 安蒜 淳志 (3) 大網
7 2:23.87 簾 龍希 (3) ちはら台西
DNS 中川 陸 (3) 堀江

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.83 江本 純 (3) 西の原
2 2:03.32 松友 壮太 (3) 習志野五
3 2:04.21 高橋 翔 (3) 松戸二
4 2:08.44 大島 大空 (3) 蘇我
5 2:10.59 岩下 侑誠 (3) 宮本
6 2:13.21 村上 悠人 (3) 習志野六
7 2:16.55 石川 和馬 (3) 福田

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.90 荒井 大翔 (3) 野田一
2 2:03.07 笹原 匠実 (3) 高柳
3 2:03.75 渡邉 翔悟 (2) 八日市場二
4 2:04.37 岩澤 慶史郎 (3) 成田
5 2:05.14 中村 琉生 (3) 野田南部
6 2:05.54 佐藤 柊 (3) 宮本
7 2:07.46 伊藤 颯太 (3) 多古
8 2:13.83 小川 泰輝 (3) 遠山

男子 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.63 川口 ムサ慧 (2) 木間ケ瀬
2 2:00.99 北村 侑也 (3) 酒井根
3 2:01.33 谷田部 來愛 (3) 栗源
4 2:02.38 松友 壮太 (3) 習志野五
5 2:02.67 江本 純 (3) 西の原
6 2:03.16 鈴木 貴裕 (3) 村上東
7 2:04.01 吉田 翔真 (3) 鴨川
8 2:06.35 高橋 翔 (3) 松戸二

 

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.97 森田 侑吉 (1) 流山南部
2 4:38.32 葛生 信進 (1) 布佐
3 4:38.67 藤田 悠聖 (1) 佐原
4 4:39.01 根上 漣 (1) 柏三
5 4:39.32 西島 優希 (1) 酒井根
6 4:40.54 砂永 莉玖 (1) 河原塚
7 4:42.91 鞍元 斗波 (1) 市川七
8 4:45.66 松井 勇翔 (1) 大椎
9 4:47.60 佐藤 歩斗 (1) 逆井
10 4:57.72 大塚 陽登 (1) 増穂
11 4:58.22 岩下 尚親 (1) 宮本
12 5:00.32 村上 歩志 (1) 鴨川
13 5:03.92 中村 剣城 (1) 小見川

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.33 藤ヶ﨑 陽斗 (1) 佐原
2 4:33.05 薮﨑 一心 (1) 常盤平
3 4:33.68 吉岡 俊樹 (1) 田中
4 4:39.49 積田 来飛 (1) 富来田
5 4:40.44 塩原 凛太朗 (1) 成田西
6 4:44.93 平野 稜人 (1) 銚子西
7 4:46.71 井澤 輝 (1) 萱田
8 4:52.59 鹿嶌 厚希 (1) 富津
9 4:55.09 唐木 陽大 (1) 我孫子
10 4:58.94 佐久間 聡介 (1) 五井
11 5:05.81 森 息吹 (1)
12 5:06.84 飯塚 篤弥 (1) 野田南部
13 5:30.56 青木 陸斗 (1) 茂原南
DNS 今 凛太朗 (1) 西原

男子1年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.65 小林 遼太郎 (1) 富津
2 4:37.89 小石沢 大翔 (1) 西初石
3 4:38.31 藤井 颯大 (1) 船橋
4 4:39.18 坂井 擢斗 (1) 周西南
5 4:42.37 山下 匠 (1) 八日市場二
6 4:46.16 後藤 漣 (1) 川間
7 4:54.96 矢島 駿 (1) 富里南
8 4:55.54 谷口 恵斗 (1) 旭二
9 4:59.05 古屋 京祐 (1) 和名ケ谷
10 4:59.60 近藤 駿介 (1) 習志野六
11 5:05.60 徳橋 海翔 (1) おおたかの森
12 5:11.52 樋口 陽己 (1) 堀江
13 5:22.75 石井 聖那 (1) 太田
DNS 佐藤 絆直 (1) 西原

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.49 小林 遼太郎 (1) 富津
2 4:26.19 藤井 颯大 (1) 船橋
3 4:26.86 藤田 悠聖 (1) 佐原
4 4:28.20 薮﨑 一心 (1) 常盤平
5 4:29.97 森田 侑吉 (1) 流山南部
6 4:33.63 葛生 信進 (1) 布佐
7 4:33.66 吉岡 俊樹 (1) 田中
8 4:34.32 小石沢 大翔 (1) 西初石
9 4:34.33 藤ヶ﨑 陽斗 (1) 佐原
10 4:37.88 根上 漣 (1) 柏三
11 4:39.85 西島 優希 (1) 酒井根
12 4:39.86 坂井 擢斗 (1) 周西南

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.18 斎藤 晴樹 (3) 大佐和
2 4:15.28 石塚 雅大 (3) 松戸四
3 4:16.50 野口 稜将 (3) 野田一
4 4:17.42 白井 涼 (3) 八街中央
5 4:19.44 戸井田 翔 (3) 鎌ケ谷五
6 4:22.82 金指 亮汰 (2) 泉谷
7 4:23.53 小山 翔太郎 (3) 野田南部
8 4:26.16 大沼 輝生 (3) 中原
9 4:27.00 坂井 豪太 (3) 日の出
10 4:33.02 杉森 凜太郎 (2) 大多喜
11 4:34.42 斉藤 響 (3) 我孫子
12 4:41.95 門馬 充希 (2) 御滝
13 4:44.49 小出 昊 (3) 双葉
DNS 米村 士琉 (3) 葛飾

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.14 吉村 莉一郎 (3) 古ケ崎
2 4:16.65 上杉 敦史 (3) 常盤松
3 4:17.91 松田 高明 (3) 松戸四
4 4:18.45 石﨑 翔 (3) 岩名
5 4:22.77 髙橋 佳汰 (3) 旭二
6 4:23.72 菅谷 大翔 (3) 周西南
7 4:24.19 森田 陽登 (3) 富津
8 4:25.07 古屋 颯太 (2) 流山南部
9 4:25.73 近藤 丈太郎 (3) 西の原
10 4:27.46 中川 立規 (3) 市川
11 4:28.80 梅﨑 阿虎 (3) 土気南
12 4:31.63 森山 遼一 (2) 白山
13 4:38.34 小池 翔太 (3) 鎌ケ谷
14 4:46.96 白土 潤 (3) 銚子西
15 4:56.12 重田 昊輝 (2) 館山

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.63 伊藤 悠ノ介 (3) 酒井根
2 4:20.62 島田 陽平 (3) 流山北部
3 4:24.16 持田 泰宏 (2) 古ケ崎
4 4:24.40 久保木 颯都 (3) 東庄
5 4:26.55 市川 朝陽 (3) 西原
6 4:26.59 渡邉 大地 (3) 畑沢
7 4:26.60 日置 琥大郎 (2) 周南
8 4:27.26 神田 晴貴 (3) 木間ケ瀬
9 4:29.57 泉川 遼介 (3) 中原
10 4:30.52 石原 拓磨 (3) 成田
11 4:32.86 石原 聖陽 (3) 茂原東
12 4:37.12 八木 俊隼 (3) 松戸一
DNS 玉置 浬 (3) 船橋旭
DNS 鈴木 啓夢 (2) 太田

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.23 髙澤 颯 (3) 千葉若松
2 4:13.24 小用 太陽 (3) 太田
3 4:13.70 佐藤 賢仁 (3) 志津
4 4:14.02 伊東 直太郎 (2) 高柳
5 4:22.46 遠藤 童弥 (3) 和名ケ谷
6 4:22.99 南 悠生 (3) 常盤平
7 4:24.09 淺村 蒼士 (2) 野田南部
8 4:24.33 小柳 智大 (3) 酒井根
9 4:27.77 鵜澤 孝平 (2) 村上
10 4:29.09 前田 陽向 (3) 野田一
11 4:30.75 金内 貫汰 (2) 習志野一
12 4:34.14 佐瀬 優瑞希 (2) 大網
13 4:43.50 大谷 賢太 (3) 船橋芝山
DNS 納冨 裕太 (3) 久寺家

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.15 伊藤 悠ノ介 (3) 酒井根
2 4:04.42 斎藤 晴樹 (3) 大佐和
3 4:05.13 吉村 莉一郎 (3) 古ケ崎
4 4:05.32 髙澤 颯 (3) 千葉若松
5 4:05.33 小用 太陽 (3) 太田
6 4:06.60 佐藤 賢仁 (3) 志津
7 4:08.05 伊東 直太郎 (2) 高柳
8 4:09.84 島田 陽平 (3) 流山北部
9 4:09.93 石塚 雅大 (3) 松戸四
10 4:13.35 上杉 敦史 (3) 常盤松
11 4:17.81 野口 稜将 (3) 野田一
12 4:18.19 白井 涼 (3) 八街中央

 

男子 3000m 予選

男子 3000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:08.66 綾 秀人 (3) 浦安
2 9:09.02 加瀬 唯翔 (2) 旭一
3 9:09.93 中川 朝陽 (3) 古ケ崎
4 9:10.36 黒澤 昊 (3) 久寺家
5 9:11.93 宮内 駿汰 (3) 海上
6 9:12.51 橘 遼 (3) 柏四
7 9:13.30 松本 大輝 (3) ちはら台南
8 9:13.76 石毛 翔麻 (3) 旭二
9 9:18.01 大熊 寛和 (2) 流山北部
10 9:23.64 小林 拓斗 (3) 前原
11 9:41.23 荒井 稜司 (2) 我孫子
12 9:41.50 浅海 太勇 (1) 富津
13 9:44.82 能登 春輝 (2) 松戸五
14 9:46.82 楠本 晃大 (2) 稲毛
15 9:50.12 新居田 朝信 (2) 日の出
16 9:51.38 矢野 良亮 (3) 久寺家
17 10:02.98 麻野 輝 (2) 八街北
18 10:13.19 仲居 海斗 (3) 畑沢
19 10:17.36 佐藤 雅暁 (3) 酒井根
20 11:00.83 胡桃澤 優 (3) 習志野一
21 11:49.36 小野 遊貴 (3) 茂原

男子 3000m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:13.66 石井 琉之介 (3) 布佐
2 9:14.55 安孫子 司 (3) 鎌ケ谷四
3 9:15.00 海老原 知記 (3) 印旛
4 9:16.12 佐々木 虎太郎 (2) 七次台
5 9:16.44 山脇 一徹 (3) 鎌ケ谷五
6 9:17.40 山田 蒼太 (3) 南流山
7 9:17.82 加藤 悠凌 (3) 東庄
8 9:19.71 木村 洸太 (2) 常盤松
9 9:27.55 武藤 皐 (3) 久寺家
10 9:27.66 北川 寛人 (3) 小金
11 9:45.56 久場 育哉 (3) 大津ケ丘
12 9:53.43 矢代 大士 (2) 八千代松陰
13 9:56.06 片岡 満 (2) 酒井根
14 10:08.24 廣瀨 祐士 (2) 佐原
15 10:13.54 宇野 匠朗 (2) 習志野台
16 10:17.77 鶴田 琉唯 (3) 松戸二
17 10:22.03 古川 創大 (2) 銚子西
18 10:32.32 亀山 寿人 (2) 野田一
19 10:51.87 中村 平八郎 (3) 館山
20 11:02.32 黒沼 駿世 (2)
DQ T3 金井 宝良 (2) 増穂
DNS 猪俣 悠人 (3) 東邦大東邦

 

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 8:54.55 石井 琉之介 (3) 布佐
2 8:57.13 加藤 悠凌 (3) 東庄
3 8:57.89 佐々木 虎太郎 (2) 七次台
4 9:00.42 加瀬 唯翔 (2) 旭一
5 9:04.00 石毛 翔麻 (3) 旭二
6 9:05.62 黒澤 昊 (3) 久寺家
7 9:07.56 中川 朝陽 (3) 古ケ崎
8 9:09.06 宮内 駿汰 (3) 海上
9 9:10.47 綾 秀人 (3) 浦安
10 9:12.45 山脇 一徹 (3) 鎌ケ谷五
11 9:14.31 大熊 寛和 (2) 流山北部
12 9:15.67 山田 蒼太 (3) 南流山
13 9:18.37 海老原 知記 (3) 印旛
14 9:19.88 松本 大輝 (3) ちはら台南
15 9:20.11 木村 洸太 (2) 常盤松
16 9:20.13 小林 拓斗 (3) 前原
17 9:20.16 安孫子 司 (3) 鎌ケ谷四
18 9:23.22 橘 遼 (3) 柏四

 

男子 110mH(0.914m) 予選

男子 110mH(0.914m) 予選1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 齋藤 幸昌 (3) 田中
2 15.71 杉田 遼真 (2) 船橋旭
3 16.92 宮原 悠惺 (3) 坪井
4 17.14 中川 浩太郎 (3) 萱田
5 17.71 川﨑 琥太郎 (3) 鋸南
6 17.81 坂下 潤弥 (3) 周西
DNS 田頭 佑麻 (3) 美浜

男子 110mH(0.914m) 予選2組(-5.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.32 森田 暖人 (3) 小金南
2 16.87 田中 蒼大 (3) 美浜
3 17.08 深谷 凛空 (3) 幕張西
4 17.11 水田 恵悟 (3) 大和田
5 17.28 星 月斗 (3) 松戸四
6 17.37 仲川 大善 (3) 新松戸南
7 18.77 小川 継太 (2) 芝山
8 19.00 齋藤 秀 (2) 船橋

男子 110mH(0.914m) 予選3組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.38 枝澤 怜音 (3) 公津の杜
2 16.89 宮内 都至 (3) 銚子西
3 16.90 戸村 息吹 (3) 四街道旭
4 17.17 許斐 海陸 (3) 中原
5 17.91 柴田 理澄 (2) 木刈
6 18.19 冷水 俊介 (3) 習志野五
7 18.91 津崎 峰慶 (3) 常盤松

男子 110mH(0.914m) 予選4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.19 菊地 倫成 (3) 幕張本郷
2 16.32 藤波 空翼 (3) 木刈
3 16.75 寺澤 尚惟 (3) 坪井
4 17.08 吉原 銕郎 (3) 習志野一
5 17.50 岡田 諒介 (3) 鎌ケ谷五
6 18.12 村田 智紀 (3) 五井
7 19.71 上田 暁夢 (2) 東庄
DQ FS1 栃木 匠吾 (3) 浦安

男子 110mH(0.914m) 予選5組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.21 鳥井 大輝 (3) 佐倉
2 15.90 根岸 永真 (3) 南流山
3 16.41 戸田 陸音 (3) 生浜
4 16.80 田中 愛基 (3) 勝浦
5 16.89 大川 昊貴 (3) 船橋
6 17.30 斉藤 潤 (3) 常盤平
7 18.19 田村 陽 (2) 太田

男子 110mH(0.914m) 予選6組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 田中 温羽 (3) 五井
2 16.00 奥田 俊晴 (3) 鎌ケ谷三
3 16.03 櫛木 悠人 (3) 坪井
4 17.15 上田 絢翔 (2) 高谷
5 17.22 宇野 翔太 (3) 井野
6 18.40 加瀬 瑛人 (3) 旭二
7 19.58 槻山 駿 (1) 茂原南
DNS 村上 悠斗 (3) 稲毛

 

男子 110mH(0.914m) 決勝

男子 110mH(0.914m) 決勝1組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 森田 暖人 (3) 小金南
2 15.67 枝澤 怜音 (3) 公津の杜
3 16.03 宮内 都至 (3) 銚子西
4 16.06 藤波 空翼 (3) 木刈
5 16.22 寺澤 尚惟 (3) 坪井
6 16.50 戸田 陸音 (3) 生浜
7 16.93 田中 愛基 (3) 勝浦
DNS 田中 蒼大 (3) 美浜

男子 110mH(0.914m) 決勝2組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 田中 温羽 (3) 五井
2 14.49 齋藤 幸昌 (3) 田中
3 14.79 鳥井 大輝 (3) 佐倉
4 15.58 菊地 倫成 (3) 幕張本郷
5 15.66 櫛木 悠人 (3) 坪井
6 15.72 根岸 永真 (3) 南流山
7 15.81 奥田 俊晴 (3) 鎌ケ谷三
DNS 杉田 遼真 (2) 船橋旭

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 43.81 赤松 大遙 (3)
大久保 芯馬 (3)
藤波 空翼 (3)
神崎 由空 (3)
木刈
2 44.76 吉野 心翔 (2)
水田 恵悟 (3)
冨澤 慶司 (2)
蜂須賀 大輝 (3)
大和田
3 44.83 遠間 駿輝 (3)
伊藤 俊介 (3)
池田 悠悟 (3)
加藤 颯大 (3)
市川二
4 45.07 加藤 颯 (3)
目原 碧人 (3)
小松 悠稀 (3)
長谷川 竜音 (3)
誉田
5 45.10 栃木 匠吾 (3)
本澤 倭 (3)
和田 朋大 (3)
遠藤 敬太 (3)
浦安
6 45.69 近藤 柊太朗 (3)
川本 綾太郎 (3)
大野 陽夏 (3)
小山 哲平 (3)
柏二
7 47.12 七野 慧介 (3)
大塚 類 (2)
伊藤 颯良 (2)
酒田 シルベスター (2)
銚子
8 47.12 堀井 遙佑 (3)
川崎 悠人 (3)
矢部 司馬 (3)
笹川 優太 (2)
本納

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 44.21 白川 大翔 (3)
長谷部 凌 (3)
東 琉聖 (3)
田口 優斗 (3)
湖北
2 44.73 八島 拓輝 (3)
齋藤 悠仁 (3)
土方 空 (3)
藤田 洋平 (3)
福栄
3 45.12 髙塚 遼汰 (2)
加々井 大河 (2)
宇井野 吉翔 (3)
鎌形 新太 (3)
小見川
4 45.25 白濱 陽太 (3)
柵木 一徳 (3)
長船 瑞己 (3)
山口 空 (3)
習志野台
5 45.95 田中 翔 (2)
キアン ロンキリオ (3)
染谷 亜怜 (3)
木全 吟慈 (2)
野田一
6 46.02 梶野 吏玖 (3)
勝部 匠亮 (3)
白幡 颯我 (3)
河野 友翔 (2)
久寺家
7 46.58 川畑 雄史 (2)
屋成 将輝 (3)
小野 優陽 (3)
奥田 俊晴 (3)
鎌ケ谷三

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 43.95 米田 隼 (3)
吉田 吏玖 (3)
金子 颯希 (3)
千島 大芽 (3)
太田
2 44.97 今村 嘉人 (3)
酒井 慎之介 (3)
宮尾 愛翔 (3)
海老原 克哉 (3)
松戸六
3 45.09 入谷 南士 (3)
渡辺 悠斗 (3)
森田 暖人 (3)
丹生 将虎 (3)
小金南
4 45.13 鈴木 悠斗 (3)
宮下 輝一 (3)
金杉 拓哉 (3)
飯田 睦輝 (3)
八日市場一
5 45.83 和賀 康樹 (3)
青木 虎太郎 (3)
末吉 史龍 (3)
林 愛斗 (3)
八千代松陰
6 46.33 森谷 悠斗 (3)
今野 巧望 (3)
大木 陽真 (3)
池上 大智 (3)
中原
DQ R3 和田 唯斗 (2)
清水 星南 (3)
中村 慶哉 (3)
河島 光希 (3)
鎌ケ谷五
DNS


高津

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 43.81 新垣 龍也 (3)
ハッサン アイマン (3)
菅原 舜 (3)
小山 広大 (3)
松戸五
2 44.74 小川 晄世 (3)
阿部 優杜 (3)
並木 一啓 (3)
菊地 倫成 (3)
幕張本郷
3 45.31 南 涼太郎 (2)
吉澤 大夢 (2)
尾形 拓磨 (3)
永沼 大 (3)
富里
4 45.66 加瀬 倫太郎 (3)
楠岡 颯太 (3)
峯田 直明 (3)
平井 晴 (3)
酒々井
5 45.77 君塚 蓮 (2)
舟山 莉功 (3)
木村 騎月 (3)
土井 樹 (2)
前原
6 45.79 川畑 建大 (3)
長内 琢海 (3)
石塚 光琉 (3)
本田 健大 (3)
流山東部
7 52.45 小野寺 正剛 (3)
冷水 俊介 (3)
中村 圭佑 (3)
濱田 琉 (3)
習志野五
DQ R1 牛越 輝真 (3)
岡田 蒼太 (2)
金巻 由暁 (3)
古谷 拓馬 (3)
ちはら台南

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 44.59 椎名 洸太 (3)
鈴木 爽太 (3)
大塚 陽翔 (3)
石毛 順人 (3)
旭二
2 44.70 中村 青生 (2)
片山 涼太 (3)
辻 蓮司 (3)
合田 翔空 (3)
根木内
3 45.32 土屋 孝広 (2)
佐貫 レイアンソニー (3)
大木 悠 (3)
岩瀨 遙希 (1)
おゆみ野南
4 45.62 藤澤 律 (3)
清水 好誠 (3)
田尻 優心 (3)
吉田 虎太郎 (3)
朝日ケ丘
5 45.99 末木 湊人 (3)
寺田 怜生 (2)
川元 大輝 (3)
小幡 俊輔 (3)
習志野四
6 46.90 久住 琉牙 (3)
川口 ムサ慧 (2)
伊藤 虎太郎 (3)
アブドゥル ワヒド (2)
木間ケ瀬
DNF 岩澤 悠星 (3)
鈴木 龍 (2)
向後 壮一郎 (2)
伊藤 翔 (3)
DQ R1 田中 愛基 (3)
中村 好琉 (3)
安藤 逞人 (3)
磯野 昂大 (3)
勝浦

男子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 43.56 長尾 星奏 (3)
小川 隼世 (3)
田中 温羽 (3)
岩井 志穏 (3)
五井
2 44.15 芦澤 遥都 (3)
西野 健太 (3)
箕浦 泉 (3)
丸金 汰空海 (3)
葛飾
3 45.27 小泉 正護 (3)
下田 琉星 (3)
飯村 太賀 (3)
辻 健太 (3)
成田
4 45.38 山本 慎太郎 (3)
秋葉 漣 (3)
及川 涼太 (3)
森川 竜乃介 (3)
大網
5 45.70 伊藤 礼人 (3)
福原 敬尋 (3)
昼間 凪 (3)
上原 煌生 (3)
宮本
6 45.90 小林 夕綺 (3)
村松 拓磨 (3)
川西 悠理 (2)
濱口 纏衣 (3)
逆井
7 46.18 角田 優星 (3)
三浦 英太 (3)
荒川 結稀 (3)
佐藤 汰一 (3)
大津ケ丘
8 46.66 岡野 大陽 (2)
奥村 一輝 (3)
菅谷 徠人 (2)
保科 遼陽 (3)
佐原

男子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 45.44 松井 佑斗 (2)
石山 優弥 (3)
石井 琢也 (3)
木暮 亮太 (3)
古ケ崎
2 45.91 宮内 啓輔 (3)
宮内 都至 (3)
宮﨑 春翔 (3)
植木 琥生 (3)
銚子西
3 46.12 新岡 明日翔 (3)
鈴木 雄馬 (3)
程田 威吹 (3)
立原 珠惟 (3)
流山南部
4 46.16 玉田 朔琉 (3)
生貝 奏人 (3)
玉子石 晴 (3)
亘 大河 (3)
鴨川
5 46.18 大場 琥汰朗 (3)
赤堀 泰樹 (3)
寳正 晃輔 (2)
仲 有馬 (3)
西の原
6 47.20 嶋田 優斗 (3)
郡司 晴輝 (3)
藤田 将寿 (3)
首藤 洸樹 (3)
我孫子
DQ R2 中村 亮太 (3)
麻生 誠也 (1)
大和田 悠月 (3)
葛田 晴蒼 (2)
君津
DQ R3 中島 健太 (3)
大坪 勇貴 (3)
吉田 悠希 (2)
溝上 優空 (3)
岩名

男子 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 43.92 小林 琉輝 (3)
清水 陽友 (3)
並木 瑠偉 (3)
水谷 陽亮 (3)
蘇我
2 44.44 赤嶺 海 (2)
青山 竣哉 (3)
平澤 昂大 (3)
村上 颯太朗 (2)
千葉日大一
3 44.47 大久保 公資 (3)
松村 成緒 (3)
島川 佳越 (3)
竹内 丈 (3)
東邦大東邦
4 45.35 小泉 伸輝 (3)
小西 創太 (2)
桝崎 吾人 (2)
松岡 幸星 (3)
市川四
5 46.05 上原 大河 (3)
清水 琉海 (3)
山野辺 碧 (3)
小田 和人 (3)
柏三
6 46.15 菊池 仁希 (2)
伊藤 智信 (3)
大村 昌輝 (3)
中川 浩太郎 (3)
萱田
7 46.32 松下 優良 (2)
秋山 皓祇 (3)
高根 莉央 (3)
遠藤 健蔵 (3)
堀江
8 48.26 稲毛 陽輝 (1)
長谷川 蓮蒔 (3)
白井 恒輝 (1)
吉川 頼人 (3)
昭和

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m79 朝岡 光輝 (3) 松戸六
2 1m76 白上 凌大 (3) 岩名
2 1m76 臼井 颯 (3) 南流山
4 1m76 小倉 由也 (3) 五井
5 1m76 佐藤 雄紅 (3) 大栄みらい
6 1m73 福田 奏空 (3) 流山南部
6 1m73 中村 正哉 (3) 白山
8 1m73 今井 凌駕 (3) 松戸四
9 1m73 戸邉 慶一 (3) 野田一
10 1m70 長谷部 凌 (3) 湖北
11 1m65 宮尾 愛翔 (3) 松戸六
12 1m65 阿部 一誠 (3) 茂原南
13 1m60 伊藤 悠世 (3) 市川四
13 1m60 実川 陽向 (3) 干潟
13 1m60 磯野 昂大 (3) 勝浦
13 1m60 三浦 匠馬 (2) 美浜
17 1m55 花澤 愛希 (3) 上総小櫃
17 1m55 吉野 広大 (3) 有吉
17 1m55 南部 未來 (3) 白浜
20 1m55 野村 流星 (3) 木更津二
21 1m55 宇都宮 侑太 (3) 習志野七
21 1m55 中野 友雅 (2) 習志野台
NM 川野 和馬 (3) 芝山
NM 宇井野 吉翔 (3) 小見川
NM 塚本 琉偉 (2) 田中
NM 加藤 陽太 (3) 井野
DNS 荒木 勇人 (3) 八千代台西
DNS 井上 颯翔 (2) 河原塚

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m70 入交 隆太 (3) 船穂
2 3m60 押元 洸太 (3) 泉谷
3 3m40 神﨑 敦司 (2) 神崎
4 3m30 栗田 澪 (2) 千葉若松
5 3m30 安藤 飛空 (3) 印西
6 3m20 平野 敬斗 (3) 千葉若松
7 3m00 高橋 昊真 (1) 東高津
8 2m90 鈴木 琉希 (2) 嶺南
9 2m80 島田 良輝 (2) 銚子一
NM 鳥海 蓮 (3) 太田
NM 岡澤 竜誠 (3) 君津

 

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m56 +1.2 櫻井 翔一朗 (1) 八街
2 5m56 +3.2 霜﨑 孝太朗 (1) 打瀬
3 5m42 +2.2 江尻 真澄 (1) 大和田
4 5m36 +2.2 杉﨑 幹大 (1) 打瀬
5 5m33 +2.3 多賀 涼太 (1) 高柳
6 5m31 +1.2 山影 英汰 (1) 岩名
7 5m31 +3.4 辻井 祐稀 (1) 西の原
8 5m22 +2.5 武藤 大晟 (1) 千葉若松
9 5m11 +1.4 田中 光陽 (1) 木間ケ瀬
10 5m10 +2.9 須賀 巧 (1) 常盤松
11 5m09 +3.0 山田 悠太 (1) 市川二
12 5m08 +1.6 石井 翔馬 (1) 茂原南
13 5m06 +1.3 呉 英真 (1) 小金南
14 5m03 +0.9 岡勢 神依 (1) 明海
15 4m96 +3.1 田中 陽 (1) 市川二
16 4m95 +1.2 北川 一陽 (1) 泉谷
17 4m91 +1.9 猪田 貴太 (1) 銚子
18 4m85 +3.0 中村 凌嘉 (1) ちはら台南
19 4m85 +3.7 岩井 謙 (1) 栗源
20 4m75 +4.1 小嶋 隼人 (1) 大和田
21 4m62 +3.8 福富 慎吾 (1) 美浜
22 4m52 +2.5 森田 陽斗 (1) 富津
23 4m51 +4.0 篠原 蒼司 (1) 坪井
24 4m44 +4.7 小野寺 宙 (1) 東庄
25 4m40 +2.3 笹子 敦也 (1) 嶺南
26 4m32 -0.2 寺田 悠大 (1) 我孫子
27 4m18 +2.2 中村 樹 (1) 習志野四
28 3m76 +2.9 熱田 紅怜央 (1)
DNS 佐藤 璃空 (1) ちはら台南
DNS 小島 煌之介 (1) 太田
DNS 羽鳥 朔空 (1) 鎌ケ谷三
DNS 君塚 悠真 (1) 茂原
DNS 猪瀬 海 (1) 柏四

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m70 中村 颯来 (3) 船橋芝山
2 11m69 茂原 宏典 (3) 白山
3 11m56 尾原 陽 (3) 西の原
4 11m53 大曽根 右京 (3) 中台
5 11m47 山本 玲緒 (3) 河原塚
6 11m27 中村 奏太 (2) 千葉若松
7 11m16 遠藤 楓斗 (3) ちはら台南
8 11m12 藤森 琉生 (3) 大和田
9 10m46 高桑 幹太 (3) 新宿
10 10m38 佐々木 遥叶 (3) 習志野台
11 10m16 進野 広陽 (3) 美浜
12 9m73 宮澤 彪我 (3) 逆井
13 9m59 鎌形 亮佑 (3) 小見川
14 9m54 岡田 盛寛 (3) 習志野五
15 9m53 池田 大翼 (3) 木更津二
16 9m41 麻生 煌羽 (3) 鎌ケ谷五
17 9m38 鏡 優樹 (3) 新松戸南
18 9m32 梶原 多桜 (3) 成東
19 9m18 平山 克 (3) 飯岡
20 9m01 北田 直也 (2) 湿津
21 9m01 玉子石 晴 (3) 鴨川
22 8m87 小島 旭陽 (3) 八千代松陰
23 8m68 平石 蔵甫 (2) 南流山
NM 林 成海 (3) 小見川
DNS 矢部 智之 (3) 本納
DNS 大貫 蒔門 (3) 君津

 

男子 四種110mH(0.914m) 決勝

男子 四種110mH(0.914m) 決勝1組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.69 青栁 遥希 (3) 泉谷
2 18.32 福島 遥音 (3) 千葉若松
3 18.68 尾張 颯志 (2) 飯岡
4 18.93 東垣 希海 (3) 習志野三
5 23.15 井上 健治 (1) 茂原南
DQ T6 菅谷 徠人 (2) 佐原

男子 四種110mH(0.914m) 決勝2組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.14 宮下 輝一 (3) 八日市場一
2 17.46 林 奎澄 (3) 飯岡
3 17.65 仁尾 海渡 (3) 船橋旭
4 19.56 安西 陸哉 (3) 館山
5 19.66 服部 拓磨 (3) 成田西
6 19.67 高妻 泰志 (2) 田中

男子 四種110mH(0.914m) 決勝3組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.62 大場 琥汰朗 (3) 西の原
2 17.71 岡野 陸 (3) 湖北
3 18.52 青木 虎太郎 (3) 八千代松陰
4 19.73 大平 颯汰 (2) 木間ケ瀬
5 19.83 稲村 拓哉 (2) 小金南
6 21.11 下森 歩飛 (3) 大網

 

男子 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子 四種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m79 宮下 輝一 (3) 八日市場一
2 10m43 林 奎澄 (3) 飯岡
3 10m07 服部 拓磨 (3) 成田西
4 9m73 大場 琥汰朗 (3) 西の原
5 9m31 福島 遥音 (3) 千葉若松
6 9m09 青栁 遥希 (3) 泉谷
7 9m05 岡野 陸 (3) 湖北
8 8m75 菅谷 徠人 (2) 佐原
9 8m53 仁尾 海渡 (3) 船橋旭
10 8m26 稲村 拓哉 (2) 小金南
11 8m01 高妻 泰志 (2) 田中
12 7m87 尾張 颯志 (2) 飯岡
13 7m82 井上 健治 (1) 茂原南
14 7m79 大平 颯汰 (2) 木間ケ瀬
15 7m11 東垣 希海 (3) 習志野三
16 7m07 安西 陸哉 (3) 館山
17 6m81 青木 虎太郎 (3) 八千代松陰
18 6m33 下森 歩飛 (3) 大網

 

男子 四種走高跳 決勝

男子 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m71 岡野 陸 (3) 湖北
2 1m71 青栁 遥希 (3) 泉谷
3 1m59 大場 琥汰朗 (3) 西の原
4 1m59 青木 虎太郎 (3) 八千代松陰
5 1m59 宮下 輝一 (3) 八日市場一
6 1m56 林 奎澄 (3) 飯岡
7 1m50 仁尾 海渡 (3) 船橋旭
8 1m45 稲村 拓哉 (2) 小金南
8 1m45 菅谷 徠人 (2) 佐原
10 1m45 大平 颯汰 (2) 木間ケ瀬
11 1m40 高妻 泰志 (2) 田中
11 1m40 福島 遥音 (3) 千葉若松
13 1m40 尾張 颯志 (2) 飯岡
NM 井上 健治 (1) 茂原南
NM 下森 歩飛 (3) 大網
NM 服部 拓磨 (3) 成田西
NM 東垣 希海 (3) 習志野三
NM 安西 陸哉 (3) 館山

 

男子 四種400m 決勝

男子 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 58.92 下森 歩飛 (3) 大網
2 59.94 安西 陸哉 (3) 館山
3 1:01.56 菅谷 徠人 (2) 佐原
4 1:02.30 服部 拓磨 (3) 成田西
5 1:02.82 東垣 希海 (3) 習志野三
6 1:03.03 井上 健治 (1) 茂原南

男子 四種400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 55.70 青木 虎太郎 (3) 八千代松陰
2 56.26 福島 遥音 (3) 千葉若松
3 59.25 大平 颯汰 (2) 木間ケ瀬
4 59.49 稲村 拓哉 (2) 小金南
5 1:02.54 高妻 泰志 (2) 田中
6 1:03.35 尾張 颯志 (2) 飯岡

男子 四種400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 51.53 宮下 輝一 (3) 八日市場一
2 54.60 大場 琥汰朗 (3) 西の原
3 57.39 青栁 遥希 (3) 泉谷
4 57.83 林 奎澄 (3) 飯岡
5 57.86 岡野 陸 (3) 湖北
6 59.42 仁尾 海渡 (3) 船橋旭

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 西山 凛星 (1) 八日市場二
2 13.88 石郷岡 暖 (1) 四街道北
3 14.44 小谷 梨音 (1) 誉田
4 14.66 太田 湊 (1) 東邦大東邦
5 14.75 平野 愛耶香 (1) 富津
6 14.94 子安 寧那 (1) 茂原東
7 15.13 大胡 夏織 (1) 鋸南

女子1年 100m 予選2組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 伊藤 優花 (1) 市川二
2 14.11 伊藤 良愛 (1) 成田西
3 14.14 矢島 沙唯 (1) 渋谷幕張
4 14.20 吉田 渚沙 (1) 小金南
5 14.83 椿原 笑 (1) 畑沢
6 15.06 高橋 心晴 (1) 君津
7 15.10 平山 愛華 (1) 旭二

女子1年 100m 予選3組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 ハッサン アマール (1) 松戸五
2 14.02 井上 心彩 (1) 海神
3 14.40 小宮 由依 (1) 妙典
4 14.45 堀田 瑞希 (1) 豊四季
5 14.67 辻 あさひ (1) 御宿
6 14.79 稲毛 葵保 (1) 五井
7 14.83 齊藤 知花 (1) 多古

女子1年 100m 予選4組(-5.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 牛澤 愛衣莉 (1) 市川二
2 14.20 斉藤 愛華 (1) 流山南部
3 14.46 瀧澤 瑠美 (1) 葛飾
4 14.51 清水 夏鈴 (1) 八木
5 14.54 白井 凛 (1) 大和田
6 14.71 竹田 彩萌 (1) 湖北台
7 15.33 峯村 海美 (1) 増穂

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 斉藤 愛華 (1) 流山南部
2 13.98 小谷 梨音 (1) 誉田
3 14.04 吉田 渚沙 (1) 小金南
4 14.07 瀧澤 瑠美 (1) 葛飾
5 14.15 白井 凛 (1) 大和田
6 14.15 清水 夏鈴 (1) 八木
7 14.16 堀田 瑞希 (1) 豊四季
8 14.18 小宮 由依 (1) 妙典

女子1年 100m 決勝2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 西山 凛星 (1) 八日市場二
2 13.57 石郷岡 暖 (1) 四街道北
3 13.73 伊藤 良愛 (1) 成田西
4 13.87 井上 心彩 (1) 海神
5 13.95 矢島 沙唯 (1) 渋谷幕張
6 14.03 牛澤 愛衣莉 (1) 市川二
7 14.06 伊藤 優花 (1) 市川二
DNS ハッサン アマール (1) 松戸五

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-4.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 内藤 美紗 (2) 桜台
2 13.56 樋口 碧空 (2) 常盤松
3 13.59 渡邉 桃菜 (2) 誉田
4 13.77 関 穂香 (2) 臼井南
5 13.91 山﨑 月陽 (2) 八千代松陰
6 13.95 池田 祐香 (2) 茂原東
7 14.26 奥井 花 (2) 妙典
8 14.35 吉田 一千海 (2) 大網

女子2年 100m 予選2組(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 伊藤 優亜 (2) 旭二
2 13.44 トニー ステファニーネン (2) 岩名
3 13.49 髙橋 あおい (2) 白山
4 13.59 高橋 そら (2) おゆみ野南
5 13.95 仁田 果夢 (2) ちはら台南
6 14.07 津村 汐里 (2) 妙典
7 14.37 泉水 楓 (2) 習志野五
8 16.46 小原 あかり (2) 流山北部

女子2年 100m 予選3組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 山﨑 蒼海 (2) 多古
2 13.34 伊藤 智咲 (2) 小金南
3 13.57 上田 麗奈 (2) 湖北台
4 13.64 中山 実希 (2) 井野
5 13.71 上村 愛美 (2) 五井
6 13.83 木村 愛 (2) 田中
7 13.90 羽石 海昊 (2) 館山
8 14.23 日改 心 (2) 茂原

女子2年 100m 予選4組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 佐藤 樹奈 (2) 行田
2 13.22 大曽根 有紗 (2) 成田西
3 13.54 塚本 菜月 (2) 小見川
4 13.61 山口 亜紗実 (2) 法田
5 13.63 石井 羽空 (2) 白子
6 14.00 清水 結衣 (2) 君津
7 14.19 吉田 愛凛 (2) 蔵波
8 14.23 髙橋 萌愛 (2) 海上

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 渡邉 桃菜 (2) 誉田
2 13.13 樋口 碧空 (2) 常盤松
3 13.31 塚本 菜月 (2) 小見川
4 13.40 山口 亜紗実 (2) 法田
5 13.42 高橋 そら (2) おゆみ野南
6 13.50 上田 麗奈 (2) 湖北台
7 13.54 石井 羽空 (2) 白子
8 13.61 中山 実希 (2) 井野

女子2年 100m 決勝2組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 佐藤 樹奈 (2) 行田
2 12.71 内藤 美紗 (2) 桜台
3 12.72 伊藤 優亜 (2) 旭二
4 13.23 大曽根 有紗 (2) 成田西
5 13.30 トニー ステファニーネン (2) 岩名
6 13.34 伊藤 智咲 (2) 小金南
7 13.38 髙橋 あおい (2) 白山
DNS 山﨑 蒼海 (2) 多古

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 石坂 仁奈 (3) 大津ケ丘
2 12.95 森 柚稀 (3) 酒々井
3 13.23 石橋 ひより (3) こてはし台
4 13.56 木下 優美 (3) 堀江
5 13.58 石井 さくら (3) 川間
6 13.72 菅原 涼 (3) 高津
7 14.00 吉沢 愛七海 (3) 増穂
8 14.90 北 有亜 (3) 周西南

女子3年 100m 予選2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 矢ヶ部 七妃真 (3) 福栄
2 13.43 千葉 有彩 (3) ちはら台南
3 13.63 古川 ひなた (3) 光ケ丘
4 13.67 那須 美月 (3) 新松戸南
5 13.92 冨吉 みはな (3) 白山
6 14.41 鈴木 唯那 (3) 昭和
7 14.47 板倉 葵子 (3) 習志野四
DNS 田中 真央 (3) 宮本

女子3年 100m 予選3組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 多田 りり子 (3) 佐原
2 13.14 前田 千英 (3) 大椎
3 13.22 伊東 奈桜 (3) ちはら台南
4 13.46 金杉 虹杏 (3) 誉田
5 13.65 西川 心望 (3) 鴨川
6 14.17 山﨑 いろ花 (3) 五井
7 14.47 鈴木 美千花 (3) 勝浦
DNS 戸井 愛美 (3) 芝山

女子3年 100m 予選4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 奈良 和奏 (3) 吾妻
2 13.11 田中 莉央 (3) 法田
3 13.13 須藤 風蘭 (3) 大津ケ丘
4 13.32 廣谷 真理加 (3) 鎌ケ谷
5 13.58 山仲 遥 (3) 美浜
6 13.66 平山 紗季 (3) 銚子
7 14.08 岡﨑 絢香 (3) 茂原
8 14.38 廣橋 菜波 (3) 佐原

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 石橋 ひより (3) こてはし台
2 13.33 矢ヶ部 七妃真 (3) 福栄
3 13.39 廣谷 真理加 (3) 鎌ケ谷
4 13.54 金杉 虹杏 (3) 誉田
5 13.61 木下 優美 (3) 堀江
6 13.62 山仲 遥 (3) 美浜
7 13.65 石井 さくら (3) 川間
DNS 千葉 有彩 (3) ちはら台南

女子3年 100m 決勝2組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 奈良 和奏 (3) 吾妻
2 12.99 伊東 奈桜 (3) ちはら台南
3 13.02 石坂 仁奈 (3) 大津ケ丘
4 13.04 森 柚稀 (3) 酒々井
5 13.16 前田 千英 (3) 大椎
6 13.17 須藤 風蘭 (3) 大津ケ丘
7 13.31 多田 りり子 (3) 佐原
8 13.32 田中 莉央 (3) 法田

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.19 木村 美紅 (3) 四街道西
2 27.76 黒羽 希 (3) 西の原
3 28.01 松矢 知佳 (2) 船橋旭
4 28.11 鈴木 由真 (3) 昭和
5 28.88 小峯 蘭 (3) 勝浦
6 29.69 松山 心美 (3) 鎌ケ谷三
7 29.94 原 悠菜 (2) 高洲

女子 200m 予選2組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.64 磯部 明音 (3) 松戸二
2 27.11 櫻田 彩実 (3) 小金北
3 28.21 林 莉緒 (3) 成田西
4 28.31 福田 あこ (3) 市川
5 28.72 古屋 明紗 (3) 大網
6 29.23 金子 ひなた (3) 習志野七
7 29.42 糟谷 知穂 (3) 君津
DNS 鈴木 るみ (2) 小見川

女子 200m 予選3組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.35 山田 小桃 (3) 成田
2 27.43 大串 かや (3) 真砂
3 27.70 照井 結桜 (3) 松戸二
4 28.27 坂本 桃椛 (3) 畑沢
5 28.60 鮎川 楓 (3) 南流山
6 29.06 石塚 愛香 (3)
7 29.93 小栗 葵 (3) 房南
DNS 山田 姫蘭 (3) 旭一

女子 200m 予選4組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.62 佐々木 柚夏 (3) 八木が谷
2 27.46 鎌形 美緒 (3) 白山
3 27.81 鈴木 茉奈 (3) 稲浜
4 28.03 矢作 美海 (3) 市川二
5 28.16 内田 そら (3) 八千代松陰
6 28.85 千葉 乃愛 (3) 大網
7 29.24 鏑木 渚音 (3) 旭二
8 30.73 髙野 日菜 (3) 茂原南

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.29 黒羽 希 (3) 西の原
2 27.33 鈴木 茉奈 (3) 稲浜
3 27.51 矢作 美海 (3) 市川二
4 27.68 松矢 知佳 (2) 船橋旭
5 27.71 鈴木 由真 (3) 昭和
6 27.95 内田 そら (3) 八千代松陰
7 28.04 林 莉緒 (3) 成田西
8 28.25 坂本 桃椛 (3) 畑沢

女子 200m 決勝2組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.96 佐々木 柚夏 (3) 八木が谷
2 26.04 磯部 明音 (3) 松戸二
3 26.47 櫻田 彩実 (3) 小金北
4 26.61 木村 美紅 (3) 四街道西
5 26.99 大串 かや (3) 真砂
6 27.41 鎌形 美緒 (3) 白山
7 27.44 山田 小桃 (3) 成田
8 27.57 照井 結桜 (3) 松戸二

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.27 堀 由佳 (3) 常盤平
2 2:23.89 新倉 奈那子 (3) 法田
3 2:25.15 岡﨑 琴里 (3) 大津ケ丘
4 2:28.01 亀井 恵 (2) 船橋
5 2:29.41 清水 明希乃 (2) 大穴
6 2:36.04 塚田 莉凛杏 (3) 酒井根
7 2:36.60 野口 美玖 (3) 高津

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.99 片山 梨彩 (3) 千葉大附
2 2:21.54 増田 岬虹 (3) 大津ケ丘
3 2:22.78 本城谷 希愛 (2) 西の原
4 2:24.31 田村 彩音 (3) 常盤平
5 2:26.53 榎本 陽菜 (1) 福田
6 2:29.14 佐々木 円海 (3) 稲毛
7 2:32.53 土田 埜乃 (2)

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.84 宮野原 叶芽 (3) 七次台
2 2:20.65 宮前 心凪 (3) 宮本
3 2:23.25 伊藤 夏樹 (2) 富津
4 2:28.81 弦巻 心遥 (2) 湖北
5 2:29.75 遠山 心絆 (3) 八日市場二
6 2:34.00 五木田 栞那 (2) 成東
7 2:49.51 中村 優心 (2) 茂原東
DNS 鈴木 海音 (1) 布佐

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.37 木下 小雪 (3) 西の原
2 2:21.77 加藤 真緒 (2) 下貝塚
3 2:24.88 安西 樹珠 (2) 君津
4 2:24.98 萩原 楓夏 (3) 小金北
5 2:25.96 髙橋 冴和 (2) 佐原
6 2:26.24 米田 彩香 (3) 常盤平
7 2:27.59 根本 美緒 (2) 習志野五
8 2:34.29 岩田 千怜 (3) 柏三

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.15 渡辺 光桃 (3) 常盤平
2 2:17.76 菅原 仁子 (3) 三田
3 2:23.08 新倉 望華 (2) 五井
4 2:24.28 駒田 初花 (3) 西の原
5 2:25.94 綿貫 音 (2) 有秋
6 2:28.81 林 咲羽 (1) 東庄
7 2:30.12 山本 桃華 (1) 周西南
8 2:32.87 新保 りか (1) 美浜

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.31 寺田 莉子 (3) 田中
2 2:24.68 杉山 心優 (3) 松戸六
3 2:27.97 堀内 凛乃 (2)
4 2:28.37 飯島 菜生 (1) 三田
5 2:29.45 川村 真優 (2) 桜台
6 2:33.09 足達 結依 (1) 昭和
7 2:48.71 田邊 成美 (3) 房南
DNS 岩永 青葉 (3) 常盤平

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.01 堀 由佳 (3) 常盤平
2 2:22.02 本城谷 希愛 (2) 西の原
3 2:22.83 伊藤 夏樹 (2) 富津
4 2:23.43 駒田 初花 (3) 西の原
5 2:23.93 新倉 望華 (2) 五井
6 2:25.07 新倉 奈那子 (3) 法田
7 2:30.60 田村 彩音 (3) 常盤平
DNS 寺田 莉子 (3) 田中

女子 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.35 渡辺 光桃 (3) 常盤平
2 2:15.38 宮野原 叶芽 (3) 七次台
3 2:16.45 菅原 仁子 (3) 三田
4 2:17.81 木下 小雪 (3) 西の原
5 2:18.75 片山 梨彩 (3) 千葉大附
6 2:19.00 宮前 心凪 (3) 宮本
7 2:20.76 増田 岬虹 (3) 大津ケ丘
8 2:23.04 加藤 真緒 (2) 下貝塚

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.72 手塚 蕾 (3) 佐倉東
2 4:39.73 保坂 知穂 (2) 五井
3 4:39.87 天羽 海乃 (2) 岩名
4 4:51.15 吉田 夏美 (3) 光ケ丘
5 4:56.69 菅藤 ななみ (3) 八日市場二
6 5:02.68 新明 樹里花 (3) 野田北部
7 5:03.20 伊藤 めぐみ (2)
8 5:03.63 矢萩 芽衣 (1) 周南
9 5:08.77 金森 由衣 (2) 小見川
10 5:09.35 重城 心菜 (2) 大椎
11 5:13.28 松村 咲希 (2) 大網
12 5:16.73 渡邉 理早子 (3) 海神
13 5:34.61 長島 梨結 (1) 館山
DNS 長塚 結南 (1)

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.60 佐々木 玲奈 (2) 鎌ケ谷五
2 4:37.05 村上 美優 (3) 海神
3 4:37.15 石川 舞桜 (3)
4 4:42.66 茂木 美涼 (3) 五井
5 4:53.29 中村 奈々子 (2) 西原
6 4:53.94 森川 百華 (3) 白山
7 4:54.29 小川 優希羽 (3) 八日市場二
8 5:03.98 中村 璃彩 (3)
9 5:10.32 杉原 未來 (2) 六実
10 5:16.01 重村 未来 (2) 習志野二
11 5:17.07 鈴木 優菜 (3) 大和田
12 5:18.42 髙木 夕喜奈 (3) 旭二
13 5:23.80 関口 由佳織 (3) 田中
14 6:54.20 長谷川 陽菜 (3) 茂原南

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.91 石川 未遥 (1)
2 4:46.95 今井 悠月 (3) 五井
3 4:49.59 藤重 桃子 (3) 西原
4 4:56.18 坂本 翼 (3) 久寺家
5 4:57.19 山口 心結梨 (3) 鎌ケ谷三
6 5:01.13 横山 桃花 (3) 千城台南
7 5:04.43 池永 優莉 (3) 白山
8 5:07.31 原 七海 (3) 七次台
9 5:10.45 戸村 万葉 (2) 東庄
10 5:13.37 荒井 夏希 (3) 川間
11 5:15.40 若林 真璃 (3) 美浜
12 5:25.58 廣部 有華 (3) 畑沢
13 5:34.69 上舞 彩心 (2) ちはら台南

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.98 村上 美優 (3) 海神
2 4:31.98 手塚 蕾 (3) 佐倉東
3 4:36.58 佐々木 玲奈 (2) 鎌ケ谷五
4 4:38.30 天羽 海乃 (2) 岩名
5 4:38.97 今井 悠月 (3) 五井
6 4:40.56 藤重 桃子 (3) 西原
7 4:41.92 石川 舞桜 (3)
8 4:42.73 保坂 知穂 (2) 五井
9 4:43.96 茂木 美涼 (3) 五井
10 4:44.71 石川 未遥 (1)
11 4:53.84 吉田 夏美 (3) 光ケ丘
12 4:57.00 中村 奈々子 (2) 西原

 

女子 100mH(0.762m) 予選

女子 100mH(0.762m) 予選1組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.01 久保木 莉椛 (3) 佐原
2 16.04 花島 海陽 (3) 上志津
3 16.23 戸田 莉緒 (3) 小金南
4 16.91 畑中 そら (2) 本納
5 17.05 山﨑 幸里 (3) 市川二
6 17.94 鶴岡 美佑 (1) 大原
7 18.56 小口 真依 (3) 芝山

女子 100mH(0.762m) 予選2組(-5.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.20 岩渕 陽香 (3) 法田
2 16.29 井上 美海 (3) 海神
3 16.63 中山 莉歩 (3) 光ケ丘
4 17.32 小林 蓮佳 (3) 湖北
5 17.41 鈴木 杏羽 (3) 七次台
6 17.90 森 こころ (3) 鴨川
7 17.99 川井 菜々子 (3) 周西

女子 100mH(0.762m) 予選3組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 坂田 涼音 (3) 太田
2 16.27 根本 夏鈴 (3) 栗源
3 16.37 椎橋 美月 (3) 西の原
4 16.55 関根 梨乃 (3) 習志野五
5 16.91 飯島 さつき (3) 飯岡
6 17.15 萩原 理美 (3) 八木が谷
DNS 上澤 虹心 (3) 五井
DNS 淺野 麻衣 (3) 中台

女子 100mH(0.762m) 予選4組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 多田 藍璃 (3) 佐倉東
2 15.70 田中 仁胡 (3) 真砂
3 15.83 武藤 妃美夏 (3) 東邦大東邦
4 16.46 合馬 瞳 (3) 稲毛
5 16.59 小林 実優 (3) 松戸二
6 16.76 髙橋 莉央 (2) 佐原
7 16.83 深道 美瑠 (3) 南流山

女子 100mH(0.762m) 予選5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 髙橋 結愛 (3) 海上
2 16.16 柴田 音海 (2) 逆井
3 16.21 松本 佳乃 (3) 大山口
4 16.34 春日 星凜 (2) 西原
5 16.68 松岡 優芽 (2) 我孫子
6 16.99 奥野 稚菜 (3) 畑沢
7 20.00 長谷川 真子 (3) 八千代松陰

 

女子 100mH(0.762m) 決勝

女子 100mH(0.762m) 決勝1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 岩渕 陽香 (3) 法田
2 15.73 根本 夏鈴 (3) 栗源
3 15.75 戸田 莉緒 (3) 小金南
4 15.82 井上 美海 (3) 海神
5 15.90 松本 佳乃 (3) 大山口
6 16.05 春日 星凜 (2) 西原
7 16.19 椎橋 美月 (3) 西の原
8 16.69 合馬 瞳 (3) 稲毛

女子 100mH(0.762m) 決勝2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 坂田 涼音 (3) 太田
2 14.89 多田 藍璃 (3) 佐倉東
3 15.21 髙橋 結愛 (3) 海上
4 15.63 花島 海陽 (3) 上志津
5 15.84 田中 仁胡 (3) 真砂
6 15.89 柴田 音海 (2) 逆井
7 16.04 武藤 妃美夏 (3) 東邦大東邦
8 16.12 久保木 莉椛 (3) 佐原

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.89 松本 陽菜 (2)
関根 優花 (3)
松矢 知佳 (2)
林 千尋 (3)
船橋旭
2 50.13 小山田 愛里 (3)
今崎 鈴葉 (2)
馬場 かなで (3)
佐藤 樹奈 (2)
行田
3 51.13 黒川 悠莉 (2)
ハッサン アマール (1)
湯浅 実結 (3)
有澤 咲樹 (3)
松戸五
4 51.14 立石 歩花 (3)
津村 汐里 (2)
廣内 璃瑠琶 (3)
奥井 花 (2)
妙典
5 51.53 渡邉 柚季 (2)
山口 心綾 (3)
中山 実希 (2)
浦 夏月 (3)
井野
6 51.89 吉川 芽瑠 (2)
櫻田 彩実 (3)
高橋 華恋 (3)
松丸 仁心 (2)
小金北
7 53.42 山崎 ひより (3)
木下 優美 (3)
中坊 姫華 (2)
小山 芽実 (1)
堀江

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.79 冨吉 みはな (3)
鎌形 美緒 (3)
塚田 百南 (3)
髙橋 あおい (2)
白山
2 51.39 小舟戸 美香 (2)
森 柚稀 (3)
笠原 海愛 (2)
田中 理桜 (3)
酒々井
3 51.54 伊藤 良愛 (1)
大曽根 有紗 (2)
林 莉緒 (3)
清水 萌衣 (3)
成田西
4 52.24 東尾 咲彩 (2)
神林 佑空 (2)
木村 美和 (3)
星野 遥 (3)
大和田
5 52.61 荒山 栞璃 (2)
古川 ひなた (3)
大野 莉愛 (3)
中山 莉歩 (3)
光ケ丘
6 53.01 髙橋 萌愛 (2)
髙木 ももか (3)
渡邉 優羽奈 (3)
平野 いろは (1)
海上
7 53.93 奥村 月葵 (3)
東 祥子 (3)
小林 真唯 (2)
瀬尾 侑加 (3)
萱田

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.17 浦上 由妃 (3)
内藤 美紗 (2)
瀧田 七生 (2)
上野 裕菜 (2)
桜台
2 50.57 田中 莉央 (3)
山口 亜紗実 (2)
吉松 ゆずな (2)
岩渕 陽香 (3)
法田
3 51.26 伊藤 瑠菜 (3)
鮎川 楓 (3)
梶岡 愛未 (3)
原 佑奈 (2)
南流山
4 52.33 廣橋 菜波 (3)
多田 りり子 (3)
久保木 莉椛 (3)
椎名 芙多乃 (3)
佐原
5 52.76 岩崎 志音 (3)
出口 陽菜 (2)
井髙 優有愛 (2)
髙梨 愛莉 (2)
鋸南
6 55.35 山口 奏 (2)
髙橋 叶愛 (2)
小口 真依 (3)
藤﨑 華帆 (3)
芝山
DQ R3 鈴木 杏羽 (3)
宮野原 叶芽 (3)
原 七海 (3)
内藤 心奈 (3)
七次台

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.85 伊藤 紗楽 (2)
田口 結唯 (2)
金杉 虹杏 (3)
渡邉 桃菜 (2)
誉田
2 52.27 狩谷 華 (3)
中嶋 愛里 (3)
成住 薫 (3)
斉藤 愛華 (1)
流山南部
3 52.60 吉田 一千海 (2)
中西 美羽 (3)
千葉 乃愛 (3)
古屋 明紗 (3)
大網
4 52.60 杉山 愛実 (2)
菅野 姫愛花 (3)
髙橋 柚 (3)
坂田 涼音 (3)
太田
5 52.75 福島 千帆 (2)
加藤 愛 (2)
中村 奈琴 (2)
長井 さくら (3)
葛飾
6 54.80 岡田 桃花 (1)
関根 理桜 (2)
柳 結姫 (2)
太田 湊 (1)
東邦大東邦
7 1:00.61 長島 悠莉 (2)
深澤 詩月 (2)
日改 心 (2)
岡﨑 絢香 (3)
茂原

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 49.82 有賀 望織 (3)
磯部 明音 (3)
照井 結桜 (3)
浦上 ちひろ (3)
松戸二
2 50.62 野口 和奏 (3)
千葉 有彩 (3)
仁田 果夢 (2)
伊東 奈桜 (3)
ちはら台南
3 51.26 花島 凛音 (2)
伊藤 智咲 (2)
青木 莉杏 (3)
荒巻 明音 (2)
小金南
4 51.88 田中 仁胡 (3)
大串 かや (3)
阿部 結月 (3)
白鳥 綾乃 (3)
真砂
5 52.73 佐々木 椛月 (2)
齋藤 あかり (3)
山﨑 いろ花 (3)
上村 愛美 (2)
五井
6 52.99 太田 愛菜 (3)
三宅 那奈 (3)
小林 茉莉花 (3)
髙嶋 葵 (3)
鎌ケ谷五
DQ FS1 四戸 めい (3)
鈴木 由真 (3)
鈴木 唯那 (3)
塩入 美波 (2)
昭和

女子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 51.58 伊藤 優花 (1)
鶴岡 桜 (3)
山﨑 幸里 (3)
矢作 美海 (3)
市川二
2 51.62 矢野 伶奈 (3)
長谷川 真子 (3)
内田 そら (3)
山﨑 月陽 (2)
八千代松陰
3 52.14 江波戸 茜 (3)
伊藤 優亜 (2)
鏑木 渚音 (3)
市川 結唯 (2)
旭二
4 52.21 矢野 咲来 (3)
松下 仁美 (3)
山森 ゆり子 (3)
蔭山 知春 (3)
習志野台
5 52.41 小幡 瑛万 (3)
大関 菜々羽 (3)
青木 優芽 (3)
酒井 心美 (3)
おゆみ野南
6 52.74 渡邉 莉音 (3)
佐瀨 梨亜菜 (3)
小峯 蘭 (3)
鈴木 美千花 (3)
勝浦
7 53.18 安西 樹珠 (2)
糟谷 知穂 (3)
高橋 まりな (3)
清水 結衣 (2)
君津

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m61 倉田 心夏 (3) 坪井
2 1m51 大宮 慧和 (2) 酒々井
3 1m48 井手本 麻央 (2) 海上
3 1m48 髙嶋 美月 (3) 千葉若松
5 1m48 井口 怜奈 (3) 柏四
6 1m48 関口 月乃 (3) 稲毛
7 1m48 岡田 彩花 (3) 八千代松陰
8 1m45 飯島 梓乃 (3) 佐倉南部
9 1m45 栗林 優花 (2) 習志野台
10 1m45 樫田 美優 (3) 五井
10 1m45 畔蒜 彩音 (3) 志津
12 1m45 石原 佳歩 (2) 西原
13 1m40 鈴木 美紘 (2) 流山南部
14 1m40 遊佐 たまき (2) 鴨川
14 1m40 竹田 花 (3) 市川四
16 1m40 牧野 那美 (2) 成田西
17 1m35 荒巻 明音 (2) 小金南
17 1m35 髙嶋 葵 (3) 鎌ケ谷五
19 1m35 臼井 梨里 (3) 畑沢
20 1m35 中西 美羽 (3) 大網
NM 田中 華月 (3) 茂原
NM 富 優那 (3) 富津
NM 伊藤 柚羽 (3) 旭二
NM ウィアンイン パパッサラ (1) 神崎
NM 川端 祐莉奈 (3) 習志野二
DNS 白野 奏来 (2) 南山
DNS 田野 央夢 (3) 中台

 

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m00 +4.1 小林 夕芽 (1) 村上東
2 4m90 +2.2 平野 いろは (1) 海上
3 4m78 +1.4 髙橋 なつき (1) 木刈
4 4m72 +2.9 吉野 音々 (1) 有吉
5 4m69 +2.3 黒澤 夏音 (1) 印旛
6 4m60 +2.4 鹿田 夕菜 (1) 常盤松
7 4m60 +4.5 河野 心 (1) 西の原
8 4m59 +3.9 山口 由衣 (1) 茂原南
9 4m49 +4.9 上野 優海 (1) 富津
10 4m46 +2.5 加藤 光真 (1) 西の原
11 4m46 +2.3 滝澤 芽依 (1) 船橋旭
12 4m44 +4.6 神山 英恵 (1) 臼井南
13 4m41 +3.5 西尾 優 (1) 海神
14 4m40 +1.4 佐藤 帆華 (1) 豊四季
15 4m37 +3.4 花野 玉枝 (1) 大和田
16 4m33 +1.9 齋藤 菜々佳 (1) 海上
17 4m30 +1.1 野村 彩文 (1) 嶺南
18 4m29 +1.6 下野 紗彩 (1) 美浜
19 4m25 +1.7 島田 一花 (1) 和名ケ谷
20 4m19 +2.5 片岡 優奈 (1) 東邦大東邦
21 4m08 +3.0 藤田 沙菜 (1) 流山南部
22 4m00 +3.4 廣田 星愛 (1) 東金東
23 3m99 +1.5 佐藤 結愛 (1) 佐原
24 3m85 +2.9 石川 陽音 (1) 太田
25 3m74 +2.4 里 百合 (1) 姉崎
NM 森光 紗彩 (1) おゆみ野南
NM 比嘉 杏樹 (1) 南流山

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m46 +2.2 関根 優花 (3) 船橋旭
2 5m44 +0.7 林 実和 (3) 坪井
3 5m24 +2.7 澤田 実里 (3) 習志野一
4 5m15 +2.1 田中 優桜 (2) 銚子西
5 5m14 +4.2 日比生 希実 (3) 西の原
6 5m03 +3.2 遠藤 唯華 (3) 西の原
7 4m94 +2.5 五十嵐 彩 (3) 市川四
8 4m87 +2.2 小倉 日向子 (3) 海神
9 4m82 +2.7 小田 菜々美 (3) 小金
10 4m81 +3.1 高橋 まりな (3) 君津
11 4m80 +4.2 井髙 優有愛 (2) 鋸南
12 4m73 +2.6 島田 瑛未 (3)
13 4m70 +1.5 黒木 彩音 (2) 根木内
14 4m66 +2.3 巻渕 結衣 (3) 習志野六
15 4m63 +2.1 佐瀨 梨亜菜 (3) 勝浦
16 4m60 +2.4 三浦 百音 (3) 白山
17 4m59 +1.9 市川 結唯 (2) 旭二
18 4m56 +2.7 伊東 由晏 (2) 蔵波
19 4m39 +1.0 小野 啓里 (3) 周西
20 4m38 +2.8 福田 妃來 (3) 野田一
21 4m35 +3.1 菅野 姫愛花 (3) 太田
22 4m26 +3.1 佐々木 椛月 (2) 五井
23 4m14 +2.2 倉島 咲季 (2) 高津
24 4m00 +1.5 佐々木 風花 (3) 茂原南
NM 中村 彩乃 (3) 酒井根
NM 原 佑奈 (2) 南流山
DNS 鎌形 芽愛 (2) 小見川
DNS 麻生 七菜海 (3) 鴨川
DNS 佐山 凛香 (3) 八千代松陰
DNS 細川 薫子 (3) 市川五
DNS 佐々木 結凪 (3) 幕張本郷

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10m75 鈴木 瑠華 (3) 鋸南
2 10m73 宍戸 友香 (3) 金ケ作
3 10m44 吉田 百合香 (3) 大洲
4 10m35 菊地 日和 (2) 更科
5 10m12 今井 咲良 (3) 八千代松陰
6 10m03 田中 実生 (2) 我孫子
7 9m99 可児 瑠莉華 (3) 大栄みらい
8 9m95 宮﨑 香菜子 (3) 干潟
9 9m65 斗舛 香奈海 (3) 栗ケ沢
10 9m07 松永 羽那 (3) 流山南部
11 8m93 芝原 有理恵 (3) 船橋芝山
12 8m85 平岡 きらら (3) 習志野七
13 8m76 瀧澤 紗季 (3) 五井
14 8m73 成田 愛 (2) 高浜
15 8m56 谷本 紗 (3) 西の原
16 8m51 網代 有莉 (2) 館山
17 8m40 中本 佳和 (3) 佐原
18 8m11 四戸 めい (3) 昭和
19 8m07 安藤 莉音 (3) 茂原東
DNS 平林 晴美 (3) 周西南
DNS 山室 香苗 (3) 田中
DNS 小田原 七菜 (3) 大網
DNS 冨樂 璃子 (3) 栗ケ沢

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m90 寺田 心 (3) 神崎
2 2m80 髙橋 菜波 (2) 館山
3 2m80 松下 仁美 (3) 習志野台
4 2m70 橋本 紗依 (3) 千葉若松
4 2m70 蔭山 知春 (3) 習志野台
4 2m70 嶋田 寧々 (3) おゆみ野南
7 2m70 市原 凛々花 (2) 千葉若松
8 2m70 本重 侑希 (3) 稲毛
9 2m60 宮﨑 羽詩 (3) 神崎
10 2m50 和田 咲 (3) 館山
10 2m50 渡邉 杏莉 (3) 館山
12 2m50 野村 椛々 (3) 貝塚
13 2m50 床枝 陽華 (3) 銚子一
13 2m50 渡辺 心菜 (2) 西の原
13 2m50 大関 菜々羽 (3) おゆみ野南
13 2m50 近藤 愛美 (3) 佐原
17 2m50 小出 遥珈 (2) 佐倉東
NM 齊藤 華子 (1) 佐原
NM 佐々木 優奈 (3) 君津

 

女子 四種100mH(0.762m) 決勝

女子 四種100mH(0.762m) 決勝1組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.71 長谷川 愛良 (3) 干潟
2 16.84 松野 日菜子 (3) 東邦大東邦
3 17.56 岡本 碧海 (3) 小金
4 18.57 椎名 芙多乃 (3) 佐原
5 18.63 石川 璃奈 (3) 稲毛
6 19.35 伊東 陽菜 (2) 飯岡
7 19.43 柴田 明奈 (3) 南流山

女子 四種100mH(0.762m) 決勝2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.22 齋藤 あかり (3) 五井
2 16.52 西畑 美音 (3) 西の原
3 16.55 陳 欣妍 (3) 和名ケ谷
4 18.09 宮田 あい子 (3) 前原
5 18.33 蜂谷 江莉香 (3) 茂原東
6 19.87 猪熊 美咲 (3)
7 20.07 石田 瑚都 (3) 大和田

女子 四種100mH(0.762m) 決勝3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.74 林 千尋 (3) 船橋旭
2 16.66 網野 紅羽 (2) 逆井
3 17.88 石塚 真麟 (2) 田中
4 19.54 相原 愛 (3) 房南
5 20.13 三富 ひなた (3) 太田
6 20.22 佐藤 里恵 (2) 大網
DNS 甲斐 凪紗 (3) 泉谷

 

女子 四種走高跳 決勝

女子 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m57 林 千尋 (3) 船橋旭
2 1m48 網野 紅羽 (2) 逆井
3 1m45 石川 璃奈 (3) 稲毛
4 1m45 長谷川 愛良 (3) 干潟
5 1m45 宮田 あい子 (3) 前原
6 1m45 齋藤 あかり (3) 五井
7 1m39 猪熊 美咲 (3)
8 1m36 陳 欣妍 (3) 和名ケ谷
9 1m33 相原 愛 (3) 房南
10 1m30 岡本 碧海 (3) 小金
11 1m30 松野 日菜子 (3) 東邦大東邦
12 1m30 石塚 真麟 (2) 田中
13 1m25 椎名 芙多乃 (3) 佐原
13 1m25 西畑 美音 (3) 西の原
15 1m25 伊東 陽菜 (2) 飯岡
16 1m20 石田 瑚都 (3) 大和田
16 1m20 三富 ひなた (3) 太田
18 1m20 柴田 明奈 (3) 南流山
18 1m20 蜂谷 江莉香 (3) 茂原東
20 1m20 佐藤 里恵 (2) 大網
DNS 甲斐 凪紗 (3) 泉谷

 

女子 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 四種砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9m80 齋藤 あかり (3) 五井
2 9m40 林 千尋 (3) 船橋旭
3 8m72 長谷川 愛良 (3) 干潟
4 8m72 西畑 美音 (3) 西の原
5 8m59 宮田 あい子 (3) 前原
6 8m26 相原 愛 (3) 房南
7 8m09 猪熊 美咲 (3)
8 7m94 岡本 碧海 (3) 小金
9 7m93 柴田 明奈 (3) 南流山
10 7m90 網野 紅羽 (2) 逆井
11 7m89 陳 欣妍 (3) 和名ケ谷
12 7m71 椎名 芙多乃 (3) 佐原
13 7m44 石川 璃奈 (3) 稲毛
14 7m15 蜂谷 江莉香 (3) 茂原東
15 7m05 石塚 真麟 (2) 田中
16 6m84 石田 瑚都 (3) 大和田
17 6m79 三富 ひなた (3) 太田
18 6m74 松野 日菜子 (3) 東邦大東邦
19 6m22 佐藤 里恵 (2) 大網
20 5m20 伊東 陽菜 (2) 飯岡
DNS 甲斐 凪紗 (3) 泉谷

 

女子 四種200m 決勝

女子 四種200m 決勝1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 29.63 伊東 陽菜 (2) 飯岡
2 30.24 石田 瑚都 (3) 大和田
3 30.77 三富 ひなた (3) 太田
4 31.38 蜂谷 江莉香 (3) 茂原東
5 31.71 柴田 明奈 (3) 南流山
6 32.60 佐藤 里恵 (2) 大網

女子 四種200m 決勝2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.63 松野 日菜子 (3) 東邦大東邦
2 28.86 猪熊 美咲 (3)
3 28.94 石川 璃奈 (3) 稲毛
4 29.37 石塚 真麟 (2) 田中
5 30.01 椎名 芙多乃 (3) 佐原
6 30.16 岡本 碧海 (3) 小金
7 30.73 相原 愛 (3) 房南

女子 四種200m 決勝3組(-4.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.39 林 千尋 (3) 船橋旭
2 27.49 齋藤 あかり (3) 五井
3 28.30 長谷川 愛良 (3) 干潟
4 28.49 網野 紅羽 (2) 逆井
5 29.22 陳 欣妍 (3) 和名ケ谷
6 29.45 西畑 美音 (3) 西の原
7 30.14 宮田 あい子 (3) 前原

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment