兵庫県高校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2021 兵庫県高校駅伝
全国高校駅伝 兵庫県予選会
(2021年11月07日)

全国高校駅伝2021画像
img via: 全国高校駅伝 ホームページ

2021 兵庫県高校駅伝が 2021年11月07日 (日)、丹波篠山市高校駅伝コースで開催されます。ここでは、兵庫県高校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 兵庫県高校駅伝

 

別の記事へリンク 

 

高校駅伝 結果リンク 

 

2021 兵庫県高校駅伝

男子 チーム結果

兵庫県高校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。西脇工が2:03:35で制しました。

動画: サンテレビ

チーム結果

  1. 2:03:35  西脇工
  2. 2:06:39  報徳
  3. 2:07:41  須磨学園
  4. 2:12:42  神港学園
  5. 2:12:52  東播磨
  6. 2:12:53  川西緑台
  7. 2:14:48  宝塚
  8. 2:15:01  長田
  9. 2:15:07  龍野
  10. 2:15:23  北摂三田
  11. 2:16:22  県西宮
  12. 2:16:53  姫路商
  13. 2:17:07  尼崎稲園
  14. 2:17:12  北須磨
  15. 2:17:45  兵庫
  16. 2:18:14  神戸商
  17. 2:18:45  神戸
  18. 2:19:45  八鹿
  19. 2:20:08  関学
  20. 2:20:51  滝川
  21. 2:21:04  市西宮
  22. 2:21:34  津名
  23. 2:22:11  御影
  24. 2:22:56  加古川東
  25. 2:23:30  姫路工
  26. 2:23:32  須磨東
  27. 2:23:33  西宮北
  28. 2:23:51  姫路西
  29. 2:24:07  明石高専
  30. 2:24:23  小野
  31. 2:25:40  明石清水
  32. 2:25:48  篠山鳳鳴
  33. 2:26:24  柏原
  34. 2:26:33  淡路三原
  35. 2:27:19  豊岡
  36. 2:28:31  姫路
  37. 2:29:08  宝塚西
  38. 2:30:21  有馬
  39. 2:32:58  龍野北
  40. 2:36:14  加古川北

 

 

男子 1区(10.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:28:59 前田 和摩(2) 報徳 0:28:59 1
2 0:29:13 長嶋 幸宝(2) 西脇工 0:29:13 2
3 0:30:44 國安 広人(3) 須磨学園 0:30:44 3
4 0:31:06 吉田 翔(2) 東播磨 0:31:06 4
5 0:31:09 磯部煌太郎(1) 長田 0:31:09 5
6 0:31:13 徳田 天馬(3) 津名 0:31:13 6
7 0:31:26 西本 幸平(3) 県西宮 0:31:26 7
8 0:31:30 平野 圭人(2) 尼崎稲園 0:31:30 8
9 0:31:40 植田 順也(3) 北摂三田 0:31:40 9
10 0:31:50 黒葛野瑞希(3) 神港学園 0:31:50 10
11 0:31:55 板谷 和磨(3) 神戸商 0:31:55 11
12 0:32:02 吉井 奎登(3) 川西緑台 0:32:02 12
13 0:32:28 石田 翔真(3) 龍野 0:32:28 13
14 0:32:29 大西 晴己(2) 宝塚 0:32:29 14
15 0:32:30 妹尾 楓真(3) 姫路商 0:32:30 15
16 0:32:34 田中 悠貴(3) 北須磨 0:32:34 16
17 0:32:35 福地 叶夢(3) 関学 0:32:35 17
18 0:32:36 松本 暖生(2) 兵庫 0:32:36 18
19 0:32:45 中村 雅輝(2) 姫路西 0:32:45 19
20 0:32:47 山口 凜(3) 八鹿 0:32:47 20
21 0:32:48 新 博貴(3) 西宮北 0:32:48 21
22 0:33:07 坂田 太知(1) 豊岡 0:33:07 22
23 0:33:08 幸田 紘人(2) 加古川東 0:33:08 23
24 0:33:23 平野 歩(2) 滝川 0:33:23 24
25 0:33:34 田中 聡吾(2) 柏原 0:33:34 25
26 0:33:37 山本 雄大(3) 明石高専 0:33:37 26
27 0:33:39 新美 朋彦(2) 市西宮 0:33:39 27
28 0:33:46 山本 一満(3) 神戸 0:33:46 28
29 0:33:52 上野 快晟(2) 淡路三原 0:33:52 29
30 0:34:00 山尾 啓太(1) 姫路 0:34:00 30
31 0:34:21 松原 昂大(2) 小野 0:34:21 31
32 0:34:35 中野 晃輝(1) 篠山鳳鳴 0:34:35 32
33 0:34:46 古里 翔(3) 御影 0:34:46 33
34 0:34:50 松岡 泰輝(1) 姫路工 0:34:50 34
35 0:34:58 中林 斗軌(1) 有馬 0:34:58 35
36 0:35:02 井上 大吾(3) 龍野北 0:35:02 36
37 0:35:09 鳥井 大輝(2) 明石清水 0:35:09 37
38 0:36:20 厚見 碧波(2) 加古川北 0:36:20 38
39 0:36:34 堀内 拓明(1) 須磨東 0:36:34 39
40 0:36:43 吉武涼乃介(1) 宝塚西 0:36:43 40

 

男子 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:33 山中 達貴(3) 西脇工 0:37:46 2
2 0:08:46 松村 泰地(3) 報徳 0:37:45 1
3 0:08:55 林田 蒼生(3) 須磨学園 0:39:39 3
4 0:09:04 藤原 直生(3) 県西宮 0:40:30 4
4 0:09:04 木挽 幹太(3) 宝塚 0:41:33 11
6 0:09:17 谷 蒼士(3) 神港学園 0:41:07 7
6 0:09:17 山尾 知慶(3) 川西緑台 0:41:19 9
8 0:09:18 森本 智星(2) 龍野 0:41:46 13
9 0:09:25 青木 陽良(2) 東播磨 0:40:31 5
10 0:09:28 雲丹亀真輝(1) 姫路商 0:41:58 14
11 0:09:43 小池 崇翔(2) 神戸商 0:41:38 12
12 0:09:45 中塚 陸斗(2) 長田 0:40:54 6
13 0:09:46 藤本 翔真(3) 兵庫 0:42:22 16
13 0:09:46 廣瀬 創大(2) 八鹿 0:42:33 19
15 0:09:47 平澤宏一郎(2) 北摂三田 0:41:27 10
16 0:09:49 松井 智幹(1) 尼崎稲園 0:41:19 8
17 0:09:51 塩津 悠佑(1) 北須磨 0:42:25 17
18 0:09:52 本田 康陽(1) 市西宮 0:43:31 23
19 0:09:54 平井 一成(1) 関学 0:42:29 18
19 0:09:54 山口 大空(2) 明石高専 0:43:31 24
21 0:09:57 渡邊 宗(1) 滝川 0:43:20 21
22 0:10:01 藤原 慶人(3) 須磨東 0:46:35 37
23 0:10:06 山口 翔太(2) 神戸 0:43:52 25
24 0:10:16 友松 暉良(2) 御影 0:45:02 32
25 0:10:17 東山 明輝(2) 有馬 0:45:15 35
26 0:10:21 谷口 絢哉(2) 篠山鳳鳴 0:44:56 30
27 0:10:23 林田 晴空(1) 姫路工 0:45:13 34
28 0:10:25 板倉 大典(2) 西宮北 0:43:13 20
28 0:10:25 三島 雅史(2) 宝塚西 0:47:08 40
30 0:10:28 八代醍茂々将(2) 小野 0:44:49 29
31 0:10:31 永井 洋介(3) 柏原 0:44:05 27
32 0:10:41 森 大樹(1) 姫路西 0:43:26 22
32 0:10:41 福田倫太郎(2) 加古川北 0:47:01 39
34 0:10:44 日下 大誠(1) 加古川東 0:43:52 26
35 0:10:50 奥井 颯太(1) 津名 0:42:03 15
36 0:10:59 上田 一輝(1) 豊岡 0:44:06 28
37 0:11:01 富山 涼太(1) 姫路 0:45:01 31
38 0:11:13 平 恭輔(2) 淡路三原 0:45:05 33
39 0:11:25 八田 響太(2) 明石清水 0:46:34 36
40 0:11:51 石田 楓真(1) 龍野北 0:46:53 38

 

男子 3区(8.1075km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:24:57 広内 颯(3) 須磨学園 1:04:36 3
2 0:25:07 塩田 大空(3) 西脇工 1:02:53 1
3 0:25:57 溝永 怜央(3) 報徳 1:03:42 2
4 0:26:16 平井 蒼大(2) 川西緑台 1:07:35 5
5 0:26:29 橋本 魁人(2) 神港学園 1:07:36 6
6 0:26:32 土屋 幸輝(3) 東播磨 1:07:03 4
7 0:26:50 古川 翔夢(2) 長田 1:07:44 7
7 0:26:50 久山 大祐(2) 北摂三田 1:08:17 10
9 0:26:55 奥村 淳生(3) 尼崎稲園 1:08:14 9
10 0:27:05 小林 優斗(3) 姫路工 1:12:18 25
11 0:27:20 井上 晃汰(2) 龍野 1:09:06 11
12 0:27:24 小島 翠斗(2) 市西宮 1:10:55 20
13 0:27:30 西尾 陽仁(2) 姫路商 1:09:28 12
14 0:27:33 堀切 隆矢(3) 須磨東 1:14:08 35
15 0:27:34 中崎里久琉(3) 県西宮 1:08:04 8
16 0:27:35 赤尾 光秋(2) 御影 1:12:37 27
17 0:27:37 曽賀 大登(2) 姫路西 1:11:03 21
18 0:27:40 三千田雅治(3) 西宮北 1:10:53 19
19 0:27:43 吉元 悠人(2) 小野 1:12:32 26
20 0:27:48 岡田 颯星(2) 八鹿 1:10:21 17
21 0:27:51 角藤 貫太(2) 北須磨 1:10:16 15
22 0:27:52 森田 慧(3) 神戸 1:11:44 23
23 0:27:59 辻 良晴(3) 滝川 1:11:19 22
24 0:28:02 富山 拓郎(2) 淡路三原 1:13:07 29
25 0:28:04 岡崎 颯樹(2) 宝塚 1:09:37 13
26 0:28:06 嶋根 陸都(1) 兵庫 1:10:28 18
27 0:28:07 小林 優真(1) 姫路 1:13:08 30
28 0:28:15 杖谷 武流(3) 津名 1:10:18 16
29 0:28:26 原嶋 一輝(2) 明石清水 1:15:00 36
30 0:28:31 長畑 優真(2) 神戸商 1:10:09 14
30 0:28:31 東海林慶駿(1) 有馬 1:13:46 33
32 0:28:33 中川 祥汰(2) 柏原 1:12:38 28
33 0:29:28 大島 滉平(3) 関学 1:11:57 24
34 0:29:34 田口 博教(1) 加古川東 1:13:26 31
35 0:29:39 久保田凌平(2) 豊岡 1:13:45 32
36 0:29:48 東 虎汰朗(2) 龍野北 1:16:41 38
37 0:29:56 阿部 皓太(2) 宝塚西 1:17:04 39
38 0:30:19 藤原 悠之(1) 加古川北 1:17:20 40
39 0:30:22 木下 温喜(1) 篠山鳳鳴 1:15:18 37
40 0:30:32 二井 智央(3) 明石高専 1:14:03 34

 

男子 4区(8.0875km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:23:29 藤井 空大(3) 西脇工 1:26:22 1
2 0:24:11 熊井 渓人(2) 須磨学園 1:28:47 3
3 0:24:12 山下 慶馬(2) 報徳 1:27:54 2
4 0:24:18 中山 柊太(2) 宝塚 1:33:55 9
5 0:25:00 東原 知輝(3) 神港学園 1:32:36 5
6 0:25:04 沖中 康生(2) 龍野 1:34:10 11
7 0:25:06 岡村 和真(2) 東播磨 1:32:09 4
8 0:25:09 岡田 悠佑(1) 兵庫 1:35:37 14
9 0:25:10 田路 隼平(3) 川西緑台 1:32:45 6
10 0:25:24 藤原凜太朗(3) 滝川 1:36:43 18
11 0:25:28 宮本 泰地(2) 尼崎稲園 1:33:42 8
11 0:25:28 渡辺 直意(3) 神戸 1:37:12 19
13 0:25:38 磯﨑 丈(3) 長田 1:33:22 7
14 0:25:41 濵 直佑(3) 御影 1:38:18 25
15 0:25:42 氏原功志郎(2) 北摂三田 1:33:59 10
16 0:25:51 多鹿 優里(2) 神戸商 1:36:00 15
17 0:25:59 池田 航大(3) 姫路商 1:35:27 13
18 0:26:10 沖 悠太(2) 関学 1:38:07 24
19 0:26:11 大谷誠士郎(2) 豊岡 1:39:56 29
20 0:26:14 新井 和彬(2) 須磨東 1:40:22 30
21 0:26:19 植田 和也(3) 加古川東 1:39:45 28
22 0:26:21 鈴木 智也(1) 北須磨 1:36:37 16
23 0:26:22 福井 峻(2) 八鹿 1:36:43 17
24 0:26:29 大門 悟(3) 県西宮 1:34:33 12
25 0:26:30 矢野 拓海(1) 市西宮 1:37:25 20
26 0:26:32 佐々木勇人(1) 姫路西 1:37:35 21
27 0:26:34 江金 翔太(2) 明石清水 1:41:34 34
28 0:26:35 竹内 遙(2) 宝塚西 1:43:39 38
29 0:26:52 藤井 大智(2) 小野 1:39:24 27
30 0:27:03 河嶋 立(2) 姫路工 1:39:21 26
31 0:27:10 宮田 和輝(2) 西宮北 1:38:03 23
31 0:27:10 荒木 光(3) 篠山鳳鳴 1:42:28 36
33 0:27:20 山内 健流(2) 津名 1:37:38 22
34 0:27:43 天辰 昂平(3) 明石高専 1:41:46 35
35 0:27:48 宮城 亮佑(2) 柏原 1:40:26 31
36 0:28:08 飯塚 海斗(2) 姫路 1:41:16 32
37 0:28:10 安田 瞬(1) 淡路三原 1:41:17 33
38 0:28:24 石橋 歩真(1) 龍野北 1:45:05 39
39 0:29:28 前川 圭吾(1) 有馬 1:43:14 37
40 0:30:22 八澤 貫太(2) 加古川北 1:47:42 40

 

男子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:28 新妻 玲旺(2) 西脇工 1:34:50 1
2 0:08:38 西村 稜太(3) 報徳 1:36:32 2
3 0:08:41 福冨 翔(1) 須磨学園 1:37:28 3
4 0:08:54 米澤 輝(2) 神港学園 1:41:30 5
5 0:08:55 中田 暉人(3) 龍野 1:43:05 8
6 0:09:04 市川 幸育(3) 県西宮 1:43:37 12
7 0:09:09 畠山 真白(1) 東播磨 1:41:18 4
8 0:09:11 福井 陸斗(3) 宝塚 1:43:06 9
9 0:09:16 清水 颯泰(3) 兵庫 1:44:53 13
10 0:09:18 富田 蓮大(1) 川西緑台 1:42:03 6
10 0:09:18 中川 颯太(2) 長田 1:42:40 7
12 0:09:25 土持 奏(2) 北摂三田 1:43:24 11
12 0:09:25 嘉屋 昂那(1) 八鹿 1:46:08 16
14 0:09:31 安富 輝(2) 神戸 1:46:43 18
14 0:09:31 田中 智博(3) 加古川東 1:49:16 26
16 0:09:32 須多 和希(1) 姫路商 1:44:59 14
17 0:09:36 城谷 息吹(1) 尼崎稲園 1:43:18 10
18 0:09:42 犬飼康太郎(2) 北須磨 1:46:19 17
19 0:09:43 建沼 真輝(3) 神戸商 1:45:43 15
19 0:09:43 三浦 颯太(2) 明石高専 1:51:29 32
21 0:09:44 川島 伶太(3) 関学 1:47:51 21
22 0:09:57 足立 伊吹(1) 柏原 1:50:23 29
23 0:09:58 木村 泰靖(1) 市西宮 1:47:23 20
23 0:09:58 木下 心真(1) 宝塚西 1:53:37 38
25 0:10:00 野髙 廉央(1) 御影 1:48:18 24
25 0:10:00 船越 健汰(2) 淡路三原 1:51:17 31
27 0:10:10 堀 陽瑛(1) 須磨東 1:50:32 30
28 0:10:11 津隈 功吉(2) 有馬 1:53:25 37
29 0:10:15 杉本銀之丞(1) 篠山鳳鳴 1:52:43 36
30 0:10:16 塚本 悠人(1) 滝川 1:46:59 19
31 0:10:18 野村 太洋(1) 姫路工 1:49:39 27
32 0:10:23 岩本 征成(1) 姫路西 1:47:58 22
33 0:10:25 長谷川祥希(1) 加古川北 1:58:07 40
34 0:10:32 吉田 莞次(2) 小野 1:49:56 28
35 0:10:38 瀧本 圭汰(2) 津名 1:48:16 23
36 0:10:48 加茂 真光(2) 姫路 1:52:04 34
37 0:11:04 武部 一人(2) 明石清水 1:52:38 35
38 0:11:13 久野 官勇(1) 西宮北 1:49:16 25
39 0:11:19 黒田 大晴(1) 龍野北 1:56:24 39
40 0:11:41 浪華 快成(1) 豊岡 1:51:37 33

 

男子 6区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:14:12 稲見 峻(2) NSR 西脇工 1:49:02 1
2 0:14:29 中谷 隼(2) 須磨学園 1:51:57 3
3 0:14:40 宮本 暉北(3) 報徳 1:51:12 2
4 0:15:01 佐伯 優空(3) 北須磨 2:01:20 14
5 0:15:12 辰巳 舜(3) 川西緑台 1:57:15 6
6 0:15:28 新井 準人(1) 東播磨 1:56:46 4
7 0:15:33 北村 駿弥(2) 龍野 1:58:38 8
8 0:15:34 京川 大真(2) 神港学園 1:57:04 5
9 0:15:38 川端 勇史(3) 姫路商 2:00:37 13
10 0:15:43 三木 稜太(2) 長田 1:58:23 7
11 0:15:45 香西 一樹(1) 明石高専 2:07:14 30
12 0:15:47 佐伯 玲空(2) 関学 2:03:38 20
13 0:15:48 井戸 慶敏(2) 宝塚 1:58:54 9
14 0:15:53 西田 陽規(1) 北摂三田 1:59:17 10
15 0:15:54 山端 優宏(1) 神戸 2:02:37 17
16 0:16:04 橋本 和希(2) 神戸商 2:01:47 16
17 0:16:07 松林 泰志(3) 県西宮 1:59:44 11
18 0:16:14 多田 愛翔(2) 津名 2:04:30 22
19 0:16:19 廣瀬 悠太(1) 須磨東 2:06:51 28
20 0:16:23 富高 一茶(1) 市西宮 2:03:46 21
21 0:16:27 武元 秀一(1) 篠山鳳鳴 2:09:10 33
22 0:16:28 美藤 和人(2) 兵庫 2:01:21 15
23 0:16:37 森本 遼(3) 滝川 2:03:36 19
23 0:16:37 伊勢 直哉(2) 加古川東 2:05:53 24
25 0:16:43 松上 隼和(2) 八鹿 2:02:51 18
25 0:16:43 奥野 翔太(2) 明石清水 2:09:21 34
27 0:16:47 山﨑 陽仁(2) 御影 2:05:05 23
27 0:16:47 粟井 駿平(3) 淡路三原 2:08:04 31
29 0:16:59 西田 楓真(2) 尼崎稲園 2:00:17 12
29 0:16:59 岸本 晴希(1) 西宮北 2:06:15 25
31 0:17:03 宮内隆之介(2) 姫路工 2:06:42 26
32 0:17:11 小茂池玄太(2) 小野 2:07:07 29
33 0:17:31 西川 颯(2) 有馬 2:10:56 37
34 0:18:01 山本 修平(2) 宝塚西 2:11:38 38
35 0:18:14 前田 和(2) 加古川北 2:16:21 40
36 0:18:18 木山 晴陽(1) 豊岡 2:09:55 35
37 0:18:20 山口 陸翔(3) 龍野北 2:14:44 39
38 0:18:23 荻野 浩輔(1) 柏原 2:08:46 32
39 0:18:36 澤田 緯(1) 姫路 2:10:40 36
40 0:18:45 今村 優汰(2) 姫路西 2:06:43 27

 

男子 7区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:14:33 寺本 京介(3) NSR 西脇工 2:03:35 1
2 0:15:27 髙 聖翔(3) 報徳 2:06:39 2
3 0:15:38 山本 侑輝(1) 神港学園 2:12:42 4
3 0:15:38 二穴 勇生(3) 川西緑台 2:12:53 6
5 0:15:44 三浦 彰太(1) 須磨学園 2:07:41 3
6 0:15:52 中北 颯将(2) 北須磨 2:17:12 14
7 0:15:54 上田 康平(2) 宝塚 2:14:48 7
8 0:16:06 御栗 滉真(2) 東播磨 2:12:52 5
8 0:16:06 中道 裕太(2) 北摂三田 2:15:23 10
10 0:16:08 田中 修平(3) 神戸 2:18:45 17
11 0:16:16 足立 大和(3) 姫路商 2:16:53 12
12 0:16:19 菊池 流弥(2) 明石清水 2:25:40 31
13 0:16:24 谷口 柚樹(2) 兵庫 2:17:45 15
14 0:16:27 岡井 大典(3) 神戸商 2:18:14 16
15 0:16:29 冨永 夢人(3) 龍野 2:15:07 9
16 0:16:30 有吉健太朗(2) 関学 2:20:08 19
17 0:16:38 中治 秀朗(3) 長田 2:15:01 8
17 0:16:38 名田 智貴(2) 県西宮 2:16:22 11
17 0:16:38 藤木 康綺(1) 篠山鳳鳴 2:25:48 32
20 0:16:41 柴田 拓人(1) 須磨東 2:23:32 26
21 0:16:48 小野 翔生(2) 姫路工 2:23:30 25
22 0:16:50 北口 誠人(3) 尼崎稲園 2:17:07 13
23 0:16:53 上田 結一(3) 明石高専 2:24:07 29
24 0:16:54 川島 謙真(1) 八鹿 2:19:45 18
25 0:17:03 藤井 一憲(2) 加古川東 2:22:56 24
26 0:17:04 打越 路倭(1) 津名 2:21:34 22
27 0:17:06 林 冰冰(3) 御影 2:22:11 23
28 0:17:08 久保 航貴(3) 姫路西 2:23:51 28
29 0:17:15 江本 将(2) 滝川 2:20:51 20
30 0:17:16 鈴木 雄斗(2) 小野 2:24:23 30
31 0:17:18 石井 晴(1) 市西宮 2:21:04 21
31 0:17:18 大利 幸輝(3) 西宮北 2:23:33 27
33 0:17:24 清水 翔太(1) 豊岡 2:27:19 35
34 0:17:30 御宮知輝明(2) 宝塚西 2:29:08 37
35 0:17:38 田中 琉生(1) 柏原 2:26:24 33
36 0:17:51 西脇 翼(2) 姫路 2:28:31 36
37 0:18:14 橋本 昂紀(1) 龍野北 2:32:58 39
38 0:18:29 亀井 陸翔(1) 淡路三原 2:26:33 34
39 0:19:25 芦田 悠真(1) 有馬 2:30:21 38
40 0:19:53 寺田 知夢(2) 加古川北 2:36:14 40

 

 

 

女子 チーム結果

兵庫県高校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。須磨学園が1:09:37で制しました。

動画: サンテレビ

チーム結果

  1. 1:09:37  須磨学園
  2. 1:12:01  西脇工
  3. 1:14:58  津名
  4. 1:15:34  宝塚
  5. 1:16:02  小野
  6. 1:16:13  神港学園
  7. 1:16:31  東播磨
  8. 1:17:33  龍野北
  9. 1:17:50  須磨友が丘
  10. 1:18:06  市西宮
  11. 1:18:10  園田
  12. 1:18:42  龍野
  13. 1:19:39  山手
  14. 1:19:42  姫路商
  15. 1:20:51  神戸
  16. 1:21:23  東灘
  17. 1:21:41  姫路西
  18. 1:21:43  関学
  19. 1:21:47  三木
  20. 1:21:54  伊川谷北
  21. 1:22:03  尼崎稲園
  22. 1:22:08  県西宮
  23. 1:22:25  北摂三田
  24. 1:23:41  加古川北
  25. 1:23:59  夢野台
  26. 1:26:48  柏原
  27. 1:27:27  長田
  28. 1:27:30  豊岡総合
  29. 1:30:01  日髙
  30. 1:31:03  淡路三原

 

 

女子 1区(6.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:20:02 石松愛朱加(3) 須磨学園 0:20:02 1
2 0:20:54 塩﨑 彩理(1) 西脇工 0:20:54 2
3 0:20:58 有田茉合香(3) 小野 0:20:58 3
4 0:21:06 田中 心渚(2) 津名 0:21:06 4
5 0:21:14 山口あやか(1) 宝塚 0:21:14 5
6 0:21:20 宮定 愛実(3) 須磨友が丘 0:21:20 6
7 0:21:34 正垣 水梨(2) 神港学園 0:21:34 7
8 0:21:53 坂本幸妃音(2) 東播磨 0:21:53 8
9 0:21:59 吉田 陽花(3) 日髙 0:21:59 9
10 0:22:03 新見 咲耶(3) 市西宮 0:22:03 10
11 0:22:06 迫田 夏歩(2) 山手 0:22:06 11
12 0:22:11 滝井 空良(1) 関学 0:22:11 12
13 0:22:15 後田 乃愛(1) 園田 0:22:15 13
14 0:22:19 古西 亜海(3) 豊岡総合 0:22:19 14
15 0:22:31 尾中 花和(3) 伊川谷北 0:22:31 15
16 0:22:32 宮武 愛珠(3) 夢野台 0:22:32 16
17 0:22:34 西川 由唯(3) 龍野北 0:22:34 17
18 0:22:34 川野 真奈(3) 東灘 0:22:34 18
19 0:22:36 柳田 花穂(2) 尼崎稲園 0:22:36 19
20 0:22:37 川添 瀬奈(1) 三木 0:22:37 20
21 0:22:42 新垣 聡子(3) 龍野 0:22:42 21
22 0:22:46 北野 小槙(3) 姫路商 0:22:46 22
23 0:23:07 川崎愛結奈(2) 姫路西 0:23:07 23
24 0:23:21 三崎さくら(3) 神戸 0:23:21 24
25 0:23:56 児玉 七海(2) 北摂三田 0:23:56 25
26 0:24:04 酒井 天寧(1) 県西宮 0:24:04 26
27 0:24:10 山本 彩菜(2) 加古川北 0:24:10 27
28 0:24:15 檜田 菜奈(1) 柏原 0:24:15 28
29 0:25:14 小川 玲奈(2) 長田 0:25:14 29
30 0:26:10 榎本 望来(1) 淡路三原 0:26:10 30

 

女子 2区(4.0975km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:12:56 道清 愛紗(3) 須磨学園 0:32:58 1
2 0:14:05 松井 晶(3) 西脇工 0:34:59 2
3 0:14:30 丸毛 萌愛(2) 神港学園 0:36:04 5
4 0:14:45 廣瀬 春佳(1) 市西宮 0:36:48 7
5 0:14:46 蔦川 真優(1) 小野 0:35:44 3
6 0:14:57 鈴木莉里花(1) 津名 0:36:03 4
7 0:15:04 望月こはく(2) 宝塚 0:36:18 6
8 0:15:14 西尾わこと(2) 東播磨 0:37:07 9
9 0:15:17 久保田明里(2) 龍野 0:37:59 11
10 0:15:33 横山 蒼奈(2) 須磨友が丘 0:36:53 8
11 0:15:34 行安亜芽莉(1) 園田 0:37:49 10
11 0:15:34 中谷 明莉(1) 龍野北 0:38:08 13
13 0:15:42 久保 舞依(3) 姫路商 0:38:28 17
14 0:15:48 岸本 真呼(1) 伊川谷北 0:38:19 15
14 0:15:48 塩井 春翔(3) 神戸 0:39:09 21
16 0:15:53 谷 くるみ(3) 東灘 0:38:27 16
16 0:15:53 藤田 心音(3) 三木 0:38:30 18
18 0:15:57 浜田 華帆(3) 関学 0:38:08 12
19 0:16:01 尾﨑 花純(3) 県西宮 0:40:05 24
20 0:16:10 藤瀬 朱音(2) 山手 0:38:16 14
21 0:16:14 上﨑 柊侑(3) 北摂三田 0:40:10 25
22 0:16:18 髙尾 朝菜(3) 姫路西 0:39:25 23
23 0:16:28 藤井 泉綺(2) 尼崎稲園 0:39:04 20
24 0:16:30 下向井紗里奈(1) 夢野台 0:39:02 19
25 0:16:57 中尾 友香(2) 柏原 0:41:12 28
26 0:16:58 霞末 志歩(2) 加古川北 0:41:08 27
27 0:17:03 西田 芽生(1) 豊岡総合 0:39:22 22
28 0:17:39 淺野 日菜(2) 長田 0:42:53 29
29 0:18:06 澤内 祥希(2) 淡路三原 0:44:16 30
30 0:18:49 山本 楓蓮(2) 日髙 0:40:48 26

 

女子 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:37 大西 文香(2) 須磨学園 0:42:35 1
2 0:09:50 飯塚 菜月(2) 西脇工 0:44:49 2
3 0:10:10 澤 知穂(2) 県西宮 0:50:15 18
4 0:10:26 山口 藍美(1) 津名 0:46:29 4
4 0:10:26 熊代 宙乃(2) 宝塚 0:46:44 6
6 0:10:29 三木 遥香(2) 龍野北 0:48:37 12
7 0:10:30 杉永 美空(1) 園田 0:48:19 10
8 0:10:33 村下 綺菜(3) 龍野 0:48:32 11
9 0:10:35 松原 ちよ(2) 小野 0:46:19 3
10 0:10:37 足立真理沙(3) 神港学園 0:46:41 5
11 0:10:41 中谷 紗也(1) 須磨友が丘 0:47:34 7
12 0:10:45 河野愛優花(1) 東播磨 0:47:52 9
13 0:10:51 柴原 茉白(2) 市西宮 0:47:39 8
14 0:10:53 有方 小晴(2) 姫路商 0:49:21 14
15 0:10:58 榎 あや(2) 山手 0:49:14 13
16 0:11:01 内藤 香乃(2) 北摂三田 0:51:11 23
17 0:11:09 山端 美沙(1) 神戸 0:50:18 19
18 0:11:11 赤穂 朋花(3) 東灘 0:49:38 15
19 0:11:17 日髙 里菜(3) 加古川北 0:52:25 25
20 0:11:22 大貫 真穂(2) 尼崎稲園 0:50:26 20
21 0:11:24 清宮 果歩(1) 姫路西 0:50:49 22
22 0:11:42 宮脇 咲良(2) 伊川谷北 0:50:01 16
23 0:11:47 中尾 日香(2) 長田 0:54:40 29
24 0:11:54 婦木 陽加(1) 柏原 0:53:06 27
25 0:12:00 入江 りか(3) 関学 0:50:08 17
26 0:12:02 楠 望咲(1) 三木 0:50:32 21
27 0:12:20 津髙 優希(1) 夢野台 0:51:22 24
28 0:12:47 進藤 彩花(2) 淡路三原 0:57:03 30
29 0:13:08 宮垣 晏心(1) 豊岡総合 0:52:30 26
30 0:13:51 宮地 杏弥(2) 日髙 0:54:39 28

 

女子 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:49 干飯 里桜(3) 須磨学園 0:52:24 1
2 0:09:53 井澤 奈甫(2) 西脇工 0:54:42 2
3 0:10:30 西村 光冬(2) 宝塚 0:57:14 5
4 0:10:31 松村 穂夏(2) 津名 0:57:00 3
5 0:10:44 出田 瑞季(3) 龍野北 0:59:21 11
6 0:10:45 堤 香帆(2) 東播磨 0:58:37 9
7 0:10:47 好井 万結(1) 園田 0:59:06 10
8 0:10:48 岸 愛夏(1) 市西宮 0:58:27 8
9 0:10:49 竹内 日彩(1) 小野 0:57:08 4
10 0:10:50 岡田 未来(3) 須磨友が丘 0:58:24 7
11 0:10:54 戸田 歩実(2) 神港学園 0:57:35 6
12 0:10:59 宝谷 芽依(3) 龍野 0:59:31 12
13 0:11:05 小林 幸愛(2) 姫路商 1:00:26 13
14 0:11:11 坂田 海咲(2) 神戸 1:01:29 16
15 0:11:17 酒井 来夏(1) 東灘 1:00:55 15
16 0:11:24 新家 礼響(1) 北摂三田 1:02:35 20
17 0:11:28 内田 茉凛(2) 加古川北 1:03:53 24
18 0:11:35 林 かえで(2) 山手 1:00:49 14
19 0:11:41 濵村 珈帆(1) 姫路西 1:02:30 19
20 0:11:54 岸田 茉緒(1) 長田 1:06:34 27
21 0:11:55 田原明日菜(3) 伊川谷北 1:01:56 17
21 0:11:55 坪井まどか(1) 関学 1:02:03 18
23 0:12:24 五百蔵菜々子(1) 県西宮 1:02:39 21
24 0:12:25 入江 小春(1) 尼崎稲園 1:02:51 22
25 0:12:37 中井 花菜(1) 柏原 1:05:43 26
26 0:12:38 三野 百愛(1) 淡路三原 1:09:41 30
27 0:12:40 高野 真歩(1) 三木 1:03:12 23
28 0:12:59 坪田まどか(1) 夢野台 1:04:21 25
29 0:13:02 奥平 愛(3) 日髙 1:07:41 29
30 0:14:26 加藤 桃羽(2) 豊岡総合 1:06:56 28

 

女子 5区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:17:13 田村 優芽(2) 須磨学園 1:09:37 1
2 0:17:19 八木 美羽(3) 西脇工 1:12:01 2
3 0:17:54 佐藤 友香(3) 東播磨 1:16:31 7
4 0:17:58 山崎瑛里菜(3) 津名 1:14:58 3
5 0:18:12 丸山 月渚(1) 龍野北 1:17:33 8
6 0:18:20 西手 優花(1) 宝塚 1:15:34 4
7 0:18:35 田丸 樹(2) 三木 1:21:47 19
8 0:18:38 仲林 絢音(3) 神港学園 1:16:13 6
9 0:18:50 藤山 弥夏(2) 山手 1:19:39 13
10 0:18:54 竹村 美咲(2) 小野 1:16:02 5
11 0:19:04 神山 碧希(1) 園田 1:18:10 11
12 0:19:11 末兼帆乃花(1) 龍野 1:18:42 12
12 0:19:11 小林 千紘(1) 姫路西 1:21:41 17
14 0:19:12 小川 真帆(3) 尼崎稲園 1:22:03 21
15 0:19:16 神野菜々子(3) 姫路商 1:19:42 14
16 0:19:22 惠良麻由美(1) 神戸 1:20:51 15
17 0:19:26 松本 恵愛(2) 須磨友が丘 1:17:50 9
18 0:19:29 杉本 晴香(2) 県西宮 1:22:08 22
19 0:19:38 宮武 萌珠(1) 夢野台 1:23:59 25
20 0:19:39 平田 暖(2) 市西宮 1:18:06 10
21 0:19:40 北内 李弥(2) 関学 1:21:43 18
22 0:19:48 大城 愛夏(2) 加古川北 1:23:41 24
23 0:19:50 泉 華乃音(3) 北摂三田 1:22:25 23
24 0:19:58 尾中 日和(1) 伊川谷北 1:21:54 20
25 0:20:28 松永 倭佳(2) 東灘 1:21:23 16
26 0:20:34 林 奈緒(2) 豊岡総合 1:27:30 28
27 0:20:53 中舎由妃華(2) 長田 1:27:27 27
28 0:21:05 荻野 弥空(1) 柏原 1:26:48 26
29 0:21:22 吉田 好花(2) 淡路三原 1:31:03 30
30 0:22:20 湊 亜美(2) 日髙 1:30:01 29

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment