兵庫県高校ユース陸上 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

第73回 兵庫県高校ユース陸上競技対校選手権大会
(2021年8月20日~22日)

画像

第73回 兵庫県高校ユース陸上競技対校選手権大会が 2021年8月20日 (金) ~ 22日 (日) の3日間、神戸ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、兵庫県高校ユース陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 兵庫高校ユース

 

別の記事へリンク 

 

高校新人・ユース 結果リンク 

 

2021 兵庫県高校ユース陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 Q 野村 謙心 (1) 姫路商
2 11.41 Q 小前 晴雅 (1) 三田
3 11.54 今岡 侑希 (1) 明石清水
4 11.62 山野 聡士 (1) 宝塚北
5 12.32 村上 直人 (1) 淡路三原
DNS 上坂 優羽 (1) 豊岡総合
DNS 畑 晋太郎 (1) 柏原
DNS 和田 啓詩 (1)

男子1年 100m 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 Q 松尾 朋哉 (1)
2 11.25 Q 安井 達哉 (1) 育英
3 11.46 下中 祐惺 (1) 市尼崎
4 11.65 藤田 啓伍 (1) 三田
5 11.71 長友琉稀斗 (1) 神戸甲北
6 11.72 藤原 直己 (1) 高砂南
7 12.57 山形 蒼空 (1) 淡路三原
DNS 金津 斗真 (1) 三田祥雲館

男子1年 100m 予選3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 Q 竹内 唯悟 (1) 鳴尾
2 11.35 Q 角田 大夢 (1) 報徳
3 11.36 q 和田 純弥 (1) 滝川第二
4 11.43 q 井上 敬太 (1) 市尼崎
5 11.51 田村 翔輝 (1) 神戸第一
6 11.69 松尾 淳平 (1) 東洋大姫路
7 11.81 新井 睦也 (1) 県尼崎
8 12.34 日下 漣 (1) 八鹿

男子1年 100m 予選4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 Q 沖 怜真 (1) 東播磨
2 11.25 Q 田辺 涼真 (1) 関学
3 11.40 q 小川昂太郎 (1) 葺合
4 11.54 本嶋 亮也 (1) 県農
5 11.90 富山 涼太 (1) 姫路
6 11.93 垣口 玲乃 (1) 近畿大豊岡
7 12.03 兵頭 朋樹 (1) 兵庫
DNS 東 朋生 (1) 洲本実

男子1年 100m 予選5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 Q 山城翔大朗 (1) 北須磨
2 11.30 Q 伊藤 太輔 (1) 宝塚北
3 11.44 奥津 翔太 (1) 県伊丹
4 11.56 窪井 晴大 (1) 加古川東
5 11.58 菊池 龍介 (1) 兵庫
6 11.71 諸岡 俊亮 (1) 明石城西
7 11.84 浪華 快成 (1) 豊岡
DNS 三宅 海吏 (1) 津名

男子1年 100m 予選6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 Q 山下 真武 (1)
2 11.32 Q 中村 柊仁 (1) 姫路飾西
3 11.37 q 岩本 征成 (1) 姫路西
4 11.48 甲斐 傑 (1) 滝川第二
5 11.59 楞野 匠人 (1) 神戸第一
6 11.79 嶋田 衣吹 (1) 姫路商
7 11.79 柴田 浬空 (1) 琴丘
DNS 東 倫太朗 (1) 加古川東

 

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 Q 松尾 朋哉 (1)
2 11.34 Q 山下 真武 (1)
3 11.36 Q 田辺 涼真 (1) 関学
4 11.45 竹内 唯悟 (1) 鳴尾
5 11.55 伊藤 太輔 (1) 宝塚北
6 11.62 和田 純弥 (1) 滝川第二
7 11.65 小前 晴雅 (1) 三田
8 11.69 井上 敬太 (1) 市尼崎

男子1年 100m 準決勝2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 Q 中村 柊仁 (1) 姫路飾西
2 11.22 Q 安井 達哉 (1) 育英
3 11.23 Q 山城翔大朗 (1) 北須磨
4 11.27 q 野村 謙心 (1) 姫路商
5 11.33 q 岩本 征成 (1) 姫路西
6 11.36 小川昂太郎 (1) 葺合
7 11.43 角田 大夢 (1) 報徳
DQ FS 沖 怜真 (1) 東播磨

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.05 松尾 朋哉 (1)
2 11.05 山城翔大朗 (1) 北須磨
3 11.06 中村 柊仁 (1) 姫路飾西
4 11.07 山下 真武 (1)
5 11.11 安井 達哉 (1) 育英
6 11.18 岩本 征成 (1) 姫路西
7 11.25 田辺 涼真 (1) 関学
DQ FS 野村 謙心 (1) 姫路商

 

男子1年 200m 予選

男子1年 200m 予選1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.72 Q 山城翔大朗 (1) 北須磨
2 23.07 Q 小川昂太郎 (1) 葺合
3 23.07 q 小前 晴雅 (1) 三田
4 23.77 長友琉稀斗 (1) 神戸甲北
5 24.44 松尾 淳平 (1) 東洋大姫路
DNS 吉本 潤 (1) 報徳
DNS 兵頭 朋樹 (1) 兵庫
DNS 田井 陽喜 (1) 豊岡

男子1年 200m 予選2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.12 Q 谷 一輝 (1) 滝川第二
2 23.31 Q 岩本 征成 (1) 姫路西
3 23.62 菊池 龍介 (1) 兵庫
4 23.79 梅田 晃成 (1) 明石北
5 24.07 堂本凌太郎 (1) 小野
6 24.18 安森 大朗 (1) 加古川東
7 24.40 安田 颯太 (1) 伊丹北
DNS 向 隆志 (1) 淡路三原

男子1年 200m 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.07 Q 新澤 悠人 (1) 滝川第二
2 23.12 Q 山下 真武 (1)
3 23.75 田中 翔瑛 (1) 姫路飾西
4 23.77 今岡 侑希 (1) 明石清水
5 24.14 堀尾 望来 (1) 三田祥雲館
6 24.19 松本 蓮人 (1) 飾磨工
7 24.45 永田 琉星 (1) 高砂
DNS 藤平 直弘 (1) 北摂三田

男子1年 200m 予選4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.91 Q 澤田 緯 (1) 姫路
2 23.04 Q 野村 謙心 (1) 姫路商
3 23.25 q 奥津 翔太 (1) 県伊丹
4 23.34 角田 大夢 (1) 報徳
5 23.84 野山 裕人 (1) 市尼崎
6 24.35 岩本 大陽 (1) 川西明峰
7 25.06 藤本倫太朗 (1) 八鹿
DNS 上坂 優羽 (1) 豊岡総合

男子1年 200m 予選5組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.71 Q 白石 稜 (1) 三田
2 22.93 Q 松尾 朋哉 (1)
3 23.04 q 市 朋顕 (1) 加古川東
4 23.20 q 明榮凌太朗 (1) 明石北
5 23.96 新井 睦也 (1) 県尼崎
6 24.09 石井璃玖斗 (1) 伊川谷北
7 24.52 小濱 秀太 (1) 鳴尾
8 25.40 村上 直人 (1) 淡路三原

男子1年 200m 予選6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.11 Q 田辺 涼真 (1) 関学
2 23.26 Q 本嶋 亮也 (1) 県農
3 23.44 井上 敬太 (1) 市尼崎
4 23.85 藤原 直己 (1) 高砂南
5 23.90 西田 能基 (1)
6 24.01 森 大樹 (1) 姫路西
7 24.05 新美 凌大 (1) 白陵
8 24.15 浪華 快成 (1) 豊岡

 

男子1年 200m 準決勝

男子1年 200m 準決勝1組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.54 Q 澤田 緯 (1) 姫路
2 22.62 Q 山下 真武 (1)
3 22.72 Q 谷 一輝 (1) 滝川第二
4 22.78 q 山城翔大朗 (1) 北須磨
5 23.08 松尾 朋哉 (1)
6 23.24 本嶋 亮也 (1) 県農
7 23.52 明榮凌太朗 (1) 明石北
8 23.77 小前 晴雅 (1) 三田

男子1年 200m 準決勝2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.74 Q 新澤 悠人 (1) 滝川第二
2 22.75 Q 野村 謙心 (1) 姫路商
3 22.79 Q 白石 稜 (1) 三田
4 22.79 q 岩本 征成 (1) 姫路西
5 22.95 田辺 涼真 (1) 関学
6 22.99 小川昂太郎 (1) 葺合
7 23.00 市 朋顕 (1) 加古川東
8 23.30 奥津 翔太 (1) 県伊丹

 

男子1年 200m 決勝

男子1年 200m 決勝(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.23 澤田 緯 (1) 姫路
2 22.31 山下 真武 (1)
3 22.45 山城翔大朗 (1) 北須磨
4 22.53 新澤 悠人 (1) 滝川第二
5 22.67 白石 稜 (1) 三田
6 22.68 野村 謙心 (1) 姫路商
7 22.69 岩本 征成 (1) 姫路西
8 23.02 谷 一輝 (1) 滝川第二

 

男子1年 400m 予選

男子1年 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.00 q 瀧埜 蒼 (1) 滝川第二
2 52.33 q 伊藤 真介 (1) 加古川西
3 53.44 白石 稜 (1) 三田
4 55.50 新井 希泉 (1) 姫路南
5 56.36 加治 大武 (1) 北摂三田
6 57.74 上田 一輝 (1) 豊岡
DNS 下地 勇舞 (1) 関学
DNS 橋本 圭太 (1) 豊岡総合

男子1年 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.59 q 宗光 玖羽 (1) 姫路商
2 53.56 佐野颯太郎 (1) 滝川第二
3 53.73 森 大樹 (1) 姫路西
4 54.22 安森 大朗 (1) 加古川東
5 54.55 磯山 颯斗 (1) 県西宮
6 55.20 中川 嵩士 (1) 西脇
7 55.39 松下 翔斗 (1) 姫路東
8 56.53 別府 岳透 (1) 播磨農

男子1年 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.95 q 池永 雅也 (1) 西宮南
2 53.39 吉本 潤 (1) 報徳
3 53.40 角田 俊 (1) 明石北
4 54.10 梶原 康平 (1) 伊川谷北
5 54.45 設樂 和希 (1) 三田祥雲館
6 54.68 松本 蓮人 (1) 飾磨工
7 54.84 大西 啓斗 (1) 県伊丹
8 56.15 小井住 蛍 (1) 上郡

男子1年 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.76 q 小幡 丈士 (1) 宝塚
2 53.06 q 田中 翔瑛 (1) 姫路飾西
3 53.64 出田 大翔 (1) 神戸商
4 54.02 藤井 一輝 (1) 明石西
5 54.44 木下 直翔 (1) 須磨翔風
6 56.02 前園 尚輝 (1) 鳴尾
7 56.41 上田 丈翔 (1) 東播工
DNS 藤原 悠斗 (1) 県伊丹

男子1年 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.81 q 安田麟太郎 (1) 姫路飾西
2 53.17 福田 世勳 (1) 明石
3 54.47 井上 椋月 (1) 神戸北
4 54.70 森井 泰造 (1) 神戸鈴蘭台
5 55.05 坂林 海斗 (1) 兵庫
6 55.58 菅 柊生 (1) 神港学園
7 57.83 鈴木 大翔 (1) 白陵
8 1:01.12 児嶋 律希 (1) 淡路三原

男子1年 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 52.27 q 澤田 緯 (1) 姫路
2 53.76 尾副 宏樹 (1) 須磨翔風
3 54.40 藤本倫太朗 (1) 八鹿
4 54.48 山下 汰 (1) 芦屋学園
5 54.72 青山 昇平 (1) 六甲アイ
6 55.38 池田 拓篤 (1) 尼崎稲園
7 55.68 山下 貴大 (1) 加古川南
8 56.10 金剛 大輔 (1) 北摂三田

 

男子1年 400m 決勝

男子1年 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.75 澤田 緯 (1) 姫路
2 50.61 瀧埜 蒼 (1) 滝川第二
3 51.72 伊藤 真介 (1) 加古川西
4 51.85 宗光 玖羽 (1) 姫路商
5 52.25 安田麟太郎 (1) 姫路飾西
6 52.53 小幡 丈士 (1) 宝塚
7 53.49 田中 翔瑛 (1) 姫路飾西
DNS 池永 雅也 (1) 西宮南

 

男子1年 800m 予選

男子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.72 q 鎌田 大輝 (1) 報徳
2 2:03.29 q 本間 聖虎 (1) 西脇工
3 2:08.81 山下 貴大 (1) 加古川南
4 2:09.38 溝下 航太 (1) 須磨友が丘
5 2:10.70 上田 一輝 (1) 豊岡
6 2:14.08 森上 隼翔 (1) 雲雀丘
7 2:14.32 岩本 翔汰 (1) 県農
DNS 迫田 守生 (1) 県尼崎

男子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.97 q 岡田 悠佑 (1) 兵庫
2 2:02.28 q 岩坂 蓮太 (1) 報徳
3 2:04.59 佐野颯太郎 (1) 滝川第二
4 2:09.29 磯江 哲汰 (1) 宝塚
5 2:09.81 永井 柊羽 (1) 三田
6 2:10.51 築山 太一 (1) 福崎
7 2:14.65 藤木 康綺 (1) 篠山鳳鳴
8 2:17.61 木山 晴陽 (1) 豊岡

男子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.41 石倉 春稀 (1) 兵庫工
2 2:05.44 井口 了輔 (1) 県西宮
3 2:05.72 三木 浩輔 (1) 須磨学園
4 2:08.40 前川 圭吾 (1) 有馬
5 2:10.29 田中 大晴 (1) 明石
6 2:12.43 松原幸之助 (1) 川西北陵
7 2:26.84 西井 昴琉 (1) 八鹿
DNS 角谷 秋嘉 (1) 西脇工

男子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.89 q 日下 大誠 (1) 加古川東
2 2:04.08 q 奥村 俊太 (1) 須磨学園
3 2:05.18 久保 慶介 (1) 神港学園
4 2:06.63 前田 大貴 (1) 長田
5 2:09.77 楠井 源太 (1) 神戸科技
6 2:10.54 林 玄太 (1) 須磨翔風
7 2:12.70 林田 晴空 (1) 姫路工
8 2:14.28 髙本 一成 (1) 北摂三田

男子1年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.37 q 木下 直翔 (1) 須磨翔風
2 2:04.25 須多 和希 (1) 姫路商
3 2:04.48 塩田 尋 (1) 宝塚
4 2:05.49 畠山 真白 (1) 東播磨
5 2:07.09 平田 悠斗 (1) 龍野
6 2:07.71 益永 信敦 (1)
7 2:16.03 嶌本 悠人 (1) 北摂三田
8 2:19.88 牧野 城太 (1) 市西宮

男子1年 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.30 q 佐々木勇人 (1) 姫路西
2 2:07.02 瀧埜 蒼 (1) 滝川第二
3 2:07.48 山尾 啓太 (1) 姫路
4 2:08.06 木下 心真 (1) 宝塚西
5 2:09.21 玖村 賢蔵 (1) 姫路東
6 2:09.26 玉田 飛優 (1) 加古川南
7 2:09.92 内田蒼一朗 (1) 赤穂
DNS 富田 蓮大 (1) 川西緑台

 

男子1年 800m 決勝

男子1年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:01.27 岡田 悠佑 (1) 兵庫
2 2:01.70 佐々木勇人 (1) 姫路西
3 2:02.97 岩坂 蓮太 (1) 報徳
4 2:04.40 奥村 俊太 (1) 須磨学園
5 2:04.47 木下 直翔 (1) 須磨翔風
6 2:05.83 日下 大誠 (1) 加古川東
7 2:08.27 鎌田 大輝 (1) 報徳
8 2:10.33 本間 聖虎 (1) 西脇工

 

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.68 q 山本 侑輝 (1) 神港学園
2 4:13.16 q 田口 博教 (1) 加古川東
3 4:13.62 q 岡田 悠佑 (1) 兵庫
4 4:13.86 q 佐々木勇人 (1) 姫路西
5 4:14.21 q 石倉 春稀 (1) 兵庫工
6 4:14.22 q 田中 大地 (1) 宝塚東
7 4:14.38 q 坂田 太知 (1) 豊岡
8 4:21.69 松島 匠希 (1) 姫路東
9 4:24.80 矢野 拓海 (1) 市西宮
10 4:25.54 宮本 爽史 (1) 三田
11 4:26.72 山尾 啓太 (1) 姫路
12 4:30.81 磯江 哲汰 (1) 宝塚
13 4:34.03 瀬尾 大和 (1) 生野
14 4:41.56 山本那於斗 (1) 洲本
15 4:43.74 安田 瞬 (1) 淡路三原
DNS 柴田 拓人 (1) 須磨東

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.05 q 髙田 滉翔 (1) 須磨学園
2 4:18.07 q 前田 流星 (1) 報徳
3 4:18.67 q 藤原 悠之 (1) 加古川北
4 4:19.73 江田 裕人 (1) 西脇工
5 4:20.02 雲丹亀真輝 (1) 姫路商
6 4:20.41 打越 路倭 (1) 津名
7 4:20.66 中野 晃輝 (1) 篠山鳳鳴
8 4:20.75 川島 謙真 (1) 八鹿
9 4:21.96 西田 陽規 (1) 北摂三田
10 4:24.34 松岡 泰輝 (1) 姫路工
11 4:24.82 平田 悠斗 (1) 龍野
12 4:24.85 清水 翔太 (1) 豊岡
13 4:26.64 小林 優真 (1) 姫路
14 4:29.14 前川 圭吾 (1) 有馬
15 4:29.72 松村 駿太 (1) 明石北
DNS 橋本 昂紀 (1) 龍野北

男子1年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.73 q 磯部煌太郎 (1) 長田
2 4:13.95 q 三木 浩輔 (1) 須磨学園
3 4:13.98 q 西本 竜成 (1) 西脇工
4 4:14.86 q 鈴木 智也 (1) 北須磨
5 4:18.97 q 須多 和希 (1) 姫路商
6 4:19.55 日下 大誠 (1) 加古川東
7 4:20.05 嶋根 陸都 (1) 兵庫
8 4:20.16 立花 玲磨 (1) 報徳
9 4:20.58 井口 了輔 (1) 県西宮
10 4:20.89 塩田 尋 (1) 宝塚
11 4:21.23 松井 智幹 (1) 尼崎稲園
12 4:21.73 中林 斗軌 (1) 有馬
13 4:31.69 松原幸之助 (1) 川西北陵
14 4:31.79 中野 開友 (1) 明石北
15 5:09.58 奥井 颯太 (1) 津名
DNS 石橋 歩真 (1) 龍野北

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:05.38 磯部煌太郎 (1) 長田
2 4:06.87 岡田 悠佑 (1) 兵庫
3 4:07.83 山本 侑輝 (1) 神港学園
4 4:09.95 田口 博教 (1) 加古川東
5 4:13.08 髙田 滉翔 (1) 須磨学園
6 4:14.83 西本 竜成 (1) 西脇工
7 4:15.95 佐々木勇人 (1) 姫路西
8 4:16.37 前田 流星 (1) 報徳
9 4:16.54 三木 浩輔 (1) 須磨学園
10 4:16.79 坂田 太知 (1) 豊岡
11 4:17.48 鈴木 智也 (1) 北須磨
12 4:22.17 藤原 悠之 (1) 加古川北
13 4:23.11 田中 大地 (1) 宝塚東
14 4:24.09 石倉 春稀 (1) 兵庫工
15 4:24.56 須多 和希 (1) 姫路商

 

男子1年 5000m 決勝

男子1年 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:14.80 三浦 彰太 (1) 須磨学園
2 15:16.39 髙田 滉翔 (1) 須磨学園
3 15:20.10 北本 瑞希 (1) 西脇工
4 15:35.14 坂田 太知 (1) 豊岡
5 15:36.90 大井 廉 (1) 報徳
6 16:08.29 磯部煌太郎 (1) 長田
7 16:12.51 新井 準人 (1) 東播磨
8 16:14.87 西 洸平 (1) 神大附中等
9 16:15.47 嶋根 陸都 (1) 兵庫
10 16:15.54 中谷 絆碧 (1) 神港学園
11 16:18.30 堀内 拓明 (1) 須磨東
12 16:22.94 田口 博教 (1) 加古川東
13 16:27.38 奥 琢磨 (1) 報徳
14 16:28.92 西田 陽規 (1) 北摂三田
15 16:36.86 瀬尾 大和 (1) 生野
16 16:37.87 東海林慶駿 (1) 有馬
17 16:43.09 藤原 悠之 (1) 加古川北
18 16:46.43 川島 謙真 (1) 八鹿
19 16:47.89 中林 斗軌 (1) 有馬
20 16:49.55 鈴木 智也 (1) 北須磨
21 16:51.65 雲丹亀真輝 (1) 姫路商
22 16:54.81 田中 大地 (1) 宝塚東
23 16:55.29 中野 晃輝 (1) 篠山鳳鳴
24 16:56.38 地主 真徳 (1) 市西宮
25 16:58.38 松岡 泰輝 (1) 姫路工
26 17:06.27 吉武涼乃介 (1) 宝塚西
27 17:11.30 奥村 洸介 (1) 川西緑台
28 17:15.19 松島 匠希 (1) 姫路東
29 17:16.88 山田 巌 (1) 雲雀丘
30 17:19.05 髙橋 立輝 (1) 東播磨
31 17:21.36 山端 優宏 (1) 神戸
32 17:26.30 中西葉太郎 (1) 伊丹西
33 17:30.64 山本那於斗 (1) 洲本
34 17:30.65 小林 優真 (1) 姫路
35 17:31.19 打越 路倭 (1) 津名
36 17:31.34 森田 煌史 (1) 相生
37 17:42.81 高橋 陸斗 (1) 西脇
38 18:13.59 橋本 昂紀 (1) 龍野北
39 18:16.58 小川 悠翔 (1) 加古川東
40 18:25.89 日数谷隼人 (1) 神港学園
41 20:19.86 奥井 颯太 (1) 津名
DNF 堀尾 奏駿 (1) 須磨友が丘
DQ T3 前林 聡太 (1) 洲本実
DNS 渡邊 宗 (1) 滝川
DNS 柴田 拓人 (1) 須磨東
DNS 石橋 歩真 (1) 龍野北
DNS 寶井 崚介 (1) 北摂三田
DNS 嘉屋 昂那 (1) 八鹿

 

男子1年 110mJH(0.991_9.14m) 予選

男子1年 110mJH(0.991_9.14m) 予選1組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.89 Q 粕谷 陽樹 (1) 姫路
2 15.98 Q 金田 壮平 (1)
3 17.30 q 藤原 大智 (1) 神戸科技
4 18.53 中房 健吾 (1) 育英
5 18.58 佐藤 祐輔 (1) 姫路西
6 18.66 岡本 旭央 (1) 神戸第一
7 19.93 大東 廉 (1) 宝塚北
8 21.40 久松 竜也 (1) 県伊丹

男子1年 110mJH(0.991_9.14m) 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.13 Q 橋本 圭汰 (1) 姫路商
2 17.84 Q 安藤 亘輝 (1) 育英
3 19.25 原田 正隆 (1) 滝川第二
4 19.27 脇坂 泰地 (1) 県伊丹
5 19.70 奥 瞭太朗 (1) 八鹿
6 19.74 大石 壮紀 (1) 豊岡
DNS 坂本 朱琉 (1) 神戸
DNS 小林 和司 (1) 姫路東

男子1年 110mJH(0.991_9.14m) 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.67 Q 國井 大翔 (1) 市尼崎
2 16.97 Q 久保田 圭 (1) 加古川東
3 17.06 q 中田 衆士 (1) 姫路
4 17.80 本間 涼司 (1) 姫路別所
5 18.10 和田涼之介 (1) 小野
6 18.79 青井 寛詠 (1) 尼崎稲園
7 18.97 佐々木悠太 (1) 明石城西
DNS 八尾 大輝 (1) 神戸

男子1年 110mJH(0.991_9.14m) 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.21 Q 田口 直裕 (1) 市西宮
2 16.29 Q 村井 洸太 (1) 御影
3 16.84 q 森下 然 (1) 県尼崎
4 17.36 q 西 桔平 (1) 神戸学院
5 17.82 鄭 皓然 (1) 高砂南
6 18.75 小笠原柚希 (1) 滝川第二
7 19.24 西山 武 (1) 芦屋
8 19.60 田村飛羽磨 (1) 八鹿

男子1年 110mJH(0.991_9.14m) 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 Q NGR 蓮香 颯 (1)
2 16.08 Q 中畑 仁 (1) 明石城西
3 16.89 q 橋本 大和 (1) 加古川東
4 17.71 q 光本 陽 (1) 尼崎稲園
5 18.23 宮尾 航 (1) 神戸商
6 18.45 愛甲 柊 (1) 川西緑台
7 19.31 前田 智己 (1) 三田西陵

 

男子1年 110mJH(0.991_9.14m) 準決勝

男子1年 110mJH(0.991_9.14m) 準決勝1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 Q NGR 蓮香 颯 (1)
2 16.03 Q 中田 衆士 (1) 姫路
3 16.08 Q 橋本 圭汰 (1) 姫路商
4 16.12 q 村井 洸太 (1) 御影
5 16.16 田口 直裕 (1) 市西宮
6 16.81 森下 然 (1) 県尼崎
7 16.97 久保田 圭 (1) 加古川東
8 17.56 光本 陽 (1) 尼崎稲園

男子1年 110mJH(0.991_9.14m) 準決勝2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.36 Q 國井 大翔 (1) 市尼崎
2 15.41 Q 粕谷 陽樹 (1) 姫路
3 15.50 Q 金田 壮平 (1)
4 15.90 q 中畑 仁 (1) 明石城西
5 16.60 橋本 大和 (1) 加古川東
6 16.97 藤原 大智 (1) 神戸科技
7 16.98 西 桔平 (1) 神戸学院
8 17.06 安藤 亘輝 (1) 育英

 

男子1年 110mJH(0.991_9.14m) 決勝

男子1年 110mJH(0.991_9.14m) 決勝(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 NGR 蓮香 颯 (1)
2 15.33 金田 壮平 (1)
3 15.33 國井 大翔 (1) 市尼崎
4 15.42 粕谷 陽樹 (1) 姫路
5 15.87 橋本 圭汰 (1) 姫路商
6 15.90 中田 衆士 (1) 姫路
7 16.13 村井 洸太 (1) 御影
8 16.50 中畑 仁 (1) 明石城西

 

男子1年 400mH(0.914_35m) 予選

男子1年 400mH(0.914_35m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 59.73 q 村上 堅亮 (1) 滝川第二
2 59.80 q 梶原 康平 (1) 伊川谷北
3 1:02.01 久保田 圭 (1) 加古川東
4 1:04.18 坂林 海斗 (1) 兵庫
5 1:06.11 宮尾 航 (1) 神戸商
6 1:06.89 中田 衆士 (1) 姫路
DNS 藤原 悠斗 (1) 県伊丹

男子1年 400mH(0.914_35m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 57.62 q 金田 壮平 (1)
2 58.80 q 田口 直裕 (1) 市西宮
3 1:02.04 橋本 大和 (1) 加古川東
4 1:04.92 別府 岳透 (1) 播磨農
5 1:05.09 大藤 滉平 (1) 御影
6 1:05.55 松山 泰樹 (1) 神戸甲北
7 1:08.53 梅田 朝 (1) 明石

男子1年 400mH(0.914_35m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 57.81 q 橋本 圭汰 (1) 姫路商
2 1:00.99 q 村井 洸太 (1) 御影
3 1:05.08 光本 陽 (1) 尼崎稲園
4 1:07.47 石見 航 (1) 神戸甲北
5 1:08.77 中島 知己 (1) 明石西
6 1:10.18 石井 嵩人 (1) 須磨東
DNS 小幡 丈士 (1) 宝塚

男子1年 400mH(0.914_35m) 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 59.55 q 粕谷 陽樹 (1) 姫路
2 1:01.02 真狩 陽介 (1)
3 1:02.86 佐藤 祐輔 (1) 姫路西
4 1:03.29 岡本 旭央 (1) 神戸第一
5 1:08.05 山田 夏生 (1) 神崎
6 1:08.66 土屋 茉生 (1) 尼崎小田
7 1:13.38 田村飛羽磨 (1) 八鹿

男子1年 400mH(0.914_35m) 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.31 q 小笠原柚希 (1) 滝川第二
2 1:02.84 平澤 泰輝 (1) 明石北
3 1:05.22 多禰 陸帆 (1) 伊川谷北
4 1:06.29 大西 啓斗 (1) 県伊丹
5 1:07.04 奥 瞭太朗 (1) 八鹿
6 1:09.15 疋田 慶治 (1) 明石清水
DNS 小林 和司 (1) 姫路東

 

男子1年 400mH(0.914_35m) 決勝

男子1年 400mH(0.914_35m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55.92 粕谷 陽樹 (1) 姫路
2 56.39 金田 壮平 (1)
3 56.87 橋本 圭汰 (1) 姫路商
4 57.68 田口 直裕 (1) 市西宮
5 58.66 村上 堅亮 (1) 滝川第二
6 58.88 梶原 康平 (1) 伊川谷北
7 1:00.76 村井 洸太 (1) 御影
8 1:06.41 小笠原柚希 (1) 滝川第二

 

男子1年 3000mSC(0.914m) タイムレース

男子1年 3000mSC(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:45.21 奥田 直紀 (1) 神港学園
2 10:57.05 嘉屋 昂那 (1) 八鹿
3 11:04.64 西岡 翔悟 (1) 神戸商
4 11:20.51 林 直輝 (1) 西宮今津
5 11:21.06 下野 大輔 (1) 川西緑台
6 11:21.60 荻野 浩輔 (1) 柏原
7 11:30.10 岡澤 宏樹 (1) 福崎
8 11:35.72 並川 大地 (1) 明石南
9 11:35.94 杉原 克哉 (1) 西脇
10 11:37.19 山下 功祐 (1) 北条
11 11:41.95 井上 大輝 (1) 姫路商
12 11:45.37 廣瀬 悠太 (1) 須磨東
13 12:11.98 西井 昴琉 (1) 八鹿
DNS 宮本 爽史 (1) 三田
DNS 改發 唯楓 (1) 相生
DNS 安田 瞬 (1) 淡路三原

男子1年 3000mSC(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:31.75 本田 康陽 (1) 市西宮
2 10:51.20 小林 奏登 (1) 東播磨
3 10:55.70 畠山 真白 (1) 東播磨
4 10:57.60 池嶋 一真 (1) 神戸科技
5 10:58.97 小笠原 仁 (1) 飾磨工
6 11:01.88 半田 晃士 (1) 神戸甲北
7 11:01.91 山田 巌 (1) 雲雀丘
8 11:02.23 伊藤 克希 (1) 須磨友が丘
9 11:15.78 灰塚 優翔 (1) 神戸
10 11:21.12 富高 一茶 (1) 市西宮
11 11:25.99 山河 亮駕 (1) 加古川南
DQ T3 近藤 智起 (1) 琴丘
DQ T3 島田 圭佑 (1) 三田祥雲館
DQ T3 西田 遥輝 (1) 尼崎稲園
DQ T3 町野 太郎 (1) 神戸商
DQ T3 平松 琉星 (1) 三田西陵

男子1年 3000mSC(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:33.51 上田 航大 (1) 西脇工
2 9:35.82 折田 壮太 (1) 須磨学園
3 9:43.71 福冨 翔 (1) 須磨学園
4 10:10.73 河合 章真 (1) 西脇工
5 10:22.10 西 洸平 (1) 神大附中等
6 10:22.12 堀内 拓明 (1) 須磨東
7 10:22.82 古野 太一 (1) 宝塚
8 10:23.57 石川 慎翔 (1) 長田
9 10:28.47 中西葉太郎 (1) 伊丹西
10 10:28.89 前田 大貴 (1) 長田
11 10:38.64 嶌本 悠人 (1) 北摂三田
12 10:39.91 木下 温喜 (1) 篠山鳳鳴
13 10:46.75 矢野 楓大 (1) 神戸甲北
14 10:47.78 玉井 大翔 (1) 川西緑台
DNF 寶井 崚介 (1) 北摂三田
DNS 渡邊 宗 (1) 滝川

男子1年 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:33.51 上田 航大 (1) 西脇工
2 9:35.82 折田 壮太 (1) 須磨学園
3 9:43.71 福冨 翔 (1) 須磨学園
4 10:10.73 河合 章真 (1) 西脇工
5 10:22.10 西 洸平 (1) 神大附中等
6 10:22.12 堀内 拓明 (1) 須磨東
7 10:22.82 古野 太一 (1) 宝塚
8 10:23.57 石川 慎翔 (1) 長田
9 10:28.47 中西葉太郎 (1) 伊丹西
10 10:28.89 前田 大貴 (1) 長田
11 10:31.75 本田 康陽 (1) 市西宮
12 10:38.64 嶌本 悠人 (1) 北摂三田
13 10:39.91 木下 温喜 (1) 篠山鳳鳴
14 10:45.21 奥田 直紀 (1) 神港学園
15 10:46.75 矢野 楓大 (1) 神戸甲北
16 10:47.78 玉井 大翔 (1) 川西緑台
17 10:51.20 小林 奏登 (1) 東播磨
18 10:55.70 畠山 真白 (1) 東播磨
19 10:57.05 嘉屋 昂那 (1) 八鹿
20 10:57.60 池嶋 一真 (1) 神戸科技
21 10:58.97 小笠原 仁 (1) 飾磨工
22 11:01.88 半田 晃士 (1) 神戸甲北
23 11:01.91 山田 巌 (1) 雲雀丘
24 11:02.23 伊藤 克希 (1) 須磨友が丘
25 11:04.64 西岡 翔悟 (1) 神戸商
26 11:15.78 灰塚 優翔 (1) 神戸
27 11:20.51 林 直輝 (1) 西宮今津
28 11:21.06 下野 大輔 (1) 川西緑台
29 11:21.12 富高 一茶 (1) 市西宮
30 11:21.60 荻野 浩輔 (1) 柏原
31 11:25.99 山河 亮駕 (1) 加古川南
32 11:30.10 岡澤 宏樹 (1) 福崎
33 11:35.72 並川 大地 (1) 明石南
34 11:35.94 杉原 克哉 (1) 西脇
35 11:37.19 山下 功祐 (1) 北条
36 11:41.95 井上 大輝 (1) 姫路商
37 11:45.37 廣瀬 悠太 (1) 須磨東
38 12:11.98 西井 昴琉 (1) 八鹿

 

男子1年 5000mW 決勝

男子1年 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24:00.00 藤原 翔 (1) 西脇工
2 24:18.18 逢坂草太朗 (1) 川西緑台
3 25:01.78 近藤 嶺太 (1) 市西宮
4 26:22.29 岸本 晴希 (1) 西宮北
5 26:55.12 中﨑 快斗 (1) 川西緑台
6 28:03.53 内田蒼一朗 (1) 赤穂
7 28:53.82 岡森 太路 (1) 宝塚
8 30:11.89 牧野 城太 (1) 市西宮
9 30:29.83 吉澤 佑大 (1) 尼崎稲園
10 32:06.33 三浦 礼慈 (1) 県西宮
DNF OT 中村 匠 (1) 宝塚東
DNF OT 坂本 竜弥 (1) 尼崎稲園
DNF OT 中野 将成 (1) 相生
DQ T3 田村 雅希 (1) 神港学園
DQ T3 井上 悠 (1) 長田
DNS 足立 伊吹 (1) 柏原

 

男子1年 走高跳 決勝

男子1年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m71 蓮香 颯 (1)
1 1m68 草野礼二朗 (1) 県西宮
3 1m71 松山 泰樹 (1) 神戸甲北
4 1m65 溜水 琉偉 (1) 神戸第一
5 1m65 清水 颯大 (1) 西宮東
6 1m60 安井 達哉 (1) 育英
7 1m55 小見山太陽 (1) 加古川南
8 1m55 友金 晴樹 (1) 三田
9 1m55 鍋島 康真 (1) 姫路工
NM 小島 碧波 (1)
NM 鄭 皓然 (1) 高砂南
NM 野村 太洋 (1) 姫路工
NM 松下 幸寛 (1) 尼崎稲園
NM 近藤 恭介 (1) 武庫荘総合
NM 藤原 大智 (1) 神戸科技
NM 横田 悠人 (1) 神戸
DNS 廣江 優太 (1) 猪名川
DNS 糸田 大翔 (1) 育英

男子1年 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m71 川﨑 俊祐 (1) 市尼崎
1 1m71 石井 喜人 (1) 市尼崎
1 1m71 市 朋顕 (1) 加古川東
4 1m71 石見 航 (1) 神戸甲北
5 1m68 谷口輪太郎 (1) 明石北
6 1m65 山﨑 幹仁 (1) 神戸
7 1m60 福本 真司 (1) 宝塚西
8 1m60 錺 優希 (1) 市西宮
9 1m55 和泉 投弥 (1) 神戸鈴蘭台
9 1m55 鈴木 伽埜 (1) 北摂三田
11 1m55 梅田 朝 (1) 明石
NM 大石 壮紀 (1) 豊岡
NM 田淵 晏琉 (1) 八鹿
NM 河原 嶺人 (1) 宝塚西
NM 今中 柾 (1) 東洋大姫路
NM 鈴木 累生 (1) 東洋大姫路
DNS 谷本 洋一 (1) 県伊丹

男子1年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m90 小島 碧波 (1)
2 1m83 草野礼二朗 (1) 県西宮
3 1m80 川﨑 俊祐 (1) 市尼崎
4 1m80 蓮香 颯 (1)
5 1m80 市 朋顕 (1) 加古川東
6 1m80 石井 喜人 (1) 市尼崎
7 1m71 松山 泰樹 (1) 神戸甲北
8 1m71 石見 航 (1) 神戸甲北
9 1m68 谷口輪太郎 (1) 明石北
10 1m65 溜水 琉偉 (1) 神戸第一
11 1m65 清水 颯大 (1) 西宮東
12 1m65 山﨑 幹仁 (1) 神戸
13 1m60 福本 真司 (1) 宝塚西
14 1m60 錺 優希 (1) 市西宮
15 1m60 安井 達哉 (1) 育英
16 1m55 小見山太陽 (1) 加古川南
16 1m55 和泉 投弥 (1) 神戸鈴蘭台
16 1m55 鈴木 伽埜 (1) 北摂三田
19 1m55 友金 晴樹 (1) 三田
19 1m55 梅田 朝 (1) 明石
21 1m55 鍋島 康真 (1) 姫路工
NM 鄭 皓然 (1) 高砂南
NM 野村 太洋 (1) 姫路工
NM 松下 幸寛 (1) 尼崎稲園
NM 近藤 恭介 (1) 武庫荘総合
NM 藤原 大智 (1) 神戸科技
NM 横田 悠人 (1) 神戸
NM 大石 壮紀 (1) 豊岡
NM 田淵 晏琉 (1) 八鹿
NM 河原 嶺人 (1) 宝塚西
NM 今中 柾 (1) 東洋大姫路
NM 鈴木 累生 (1) 東洋大姫路
DNS 廣江 優太 (1) 猪名川
DNS 糸田 大翔 (1) 育英
DNS 谷本 洋一 (1) 県伊丹

 

男子1年 棒高跳 決勝

男子1年 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m90 山﨑蒼太郎 (1)
2 3m60 高山 烈 (1) 明石商
3 3m60 小西一太朗 (1) 明石商
4 3m50 川嶋 恒輝 (1) 尼崎双星
5 3m00 鈴木 累生 (1) 東洋大姫路
6 3m00 日野 裕太 (1) 尼崎双星

 

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m18 +1.2 小椋 蓮司 (1) 明石北
2 6m16 +0.1 坂口 彰良 (1) 尼崎小田
3 6m12 -0.2 山田 陸翔 (1)
4 6m10 +0.2 嶋田 衣吹 (1) 姫路商
5 6m10 +0.9 溜水 琉偉 (1) 神戸第一
5 6m10 +0.2 黒田 大晴 (1) 龍野北
7 5m98 +1.4 河野 稜大 (1) 市尼崎
8 5m98 +2.3 江頭 樹 (1) 加古川東
9 5m89 +0.4 田中 淳暉 (1) 県伊丹
10 5m86 -0.1 日下 漣 (1) 八鹿
11 5m76 +0.9 北原 倖翔 (1) 姫路東
12 5m76 +1.1 田中 優多 (1) 神戸龍谷
13 5m64 +2.3 藤井 佑誠 (1) 芦屋
NM 向 慧悟 (1) 豊岡
NM 吉川 瑛哉 (1) 神戸学院
NM 藤野 琉維 (1) 三田西陵
NM 美除 大地 (1) 有馬
NM 山﨑 幹仁 (1) 神戸
NM 森田 大雅 (1) 三木東
NM 塚本 創大 (1) 仁川
NM 東 朋生 (1) 洲本実
DNS 福田 世勳 (1) 明石
DNS 三宅 海吏 (1) 津名
DNS 原口 尚大 (1) 淡路三原

男子1年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m39 +0.1 藤本 謙伸 (1)
2 6m38 +1.8 谷 一輝 (1) 滝川第二
3 6m31 +0.0 藤尾伊三郎 (1) 姫路南
4 6m30 +1.4 東 倫太朗 (1) 加古川東
5 6m24 +2.3 古川 快 (1) 宝塚
6 6m18 +1.0 富山 涼太 (1) 姫路
7 6m07 +0.7 西澤 茂輝 (1) 長田
8 6m06 +0.9 小楠 覇夢 (1) 宝塚西
9 6m00 +1.4 松枝 共生 (1) 県西宮
10 5m84 +1.2 安井 泰雅 (1) 東播磨
11 5m82 +1.4 高森 翔太 (1) 県西宮
12 5m80 +2.2 東 滉介 (1) 姫路西
13 5m76 -0.9 諸岡 俊亮 (1) 明石城西
14 5m73 +1.4 前田 潤 (1) 東洋大姫路
15 5m70 +0.1 尾副 宏樹 (1) 須磨翔風
16 5m62 +0.9 宗行 堅斗 (1) 飾磨工
NM 永瀬 蔵人 (1) 豊岡
NM 川崎 友聖 (1) 神戸高塚
NM 西口弘一郎 (1) 八鹿
NM 前川 剛志 (1) 氷上
NM 田中 智喜 (1) 伊丹西
NM 戎 晴大 (1) 神戸第一
NM 中 零也 (1) 三田松聖
DNS 福録 諒 (1) 洲本実

男子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m44 +0.7 藤尾伊三郎 (1) 姫路南
2 6m41 +0.6 古川 快 (1) 宝塚
3 6m39 +0.1 藤本 謙伸 (1)
4 6m38 +1.8 谷 一輝 (1) 滝川第二
5 6m35 +1.5 東 倫太朗 (1) 加古川東
6 6m27 +1.2 坂口 彰良 (1) 尼崎小田
7 6m25 +0.9 富山 涼太 (1) 姫路
8 6m18 +1.2 小椋 蓮司 (1) 明石北
9 6m12 -0.2 山田 陸翔 (1)
10 6m10 +0.2 嶋田 衣吹 (1) 姫路商
11 6m10 +0.9 溜水 琉偉 (1) 神戸第一
11 6m10 +0.2 黒田 大晴 (1) 龍野北
13 6m07 +0.7 西澤 茂輝 (1) 長田
14 6m06 +0.9 小楠 覇夢 (1) 宝塚西
15 6m00 +1.4 松枝 共生 (1) 県西宮
16 5m98 +1.4 河野 稜大 (1) 市尼崎
17 5m98 +2.3 江頭 樹 (1) 加古川東
18 5m89 +0.4 田中 淳暉 (1) 県伊丹
19 5m86 -0.1 日下 漣 (1) 八鹿
20 5m84 +1.2 安井 泰雅 (1) 東播磨
21 5m82 +1.4 高森 翔太 (1) 県西宮
22 5m80 +2.2 東 滉介 (1) 姫路西
23 5m76 +0.9 北原 倖翔 (1) 姫路東
24 5m76 +1.1 田中 優多 (1) 神戸龍谷
24 5m76 -0.9 諸岡 俊亮 (1) 明石城西
26 5m73 +1.4 前田 潤 (1) 東洋大姫路
27 5m70 +0.1 尾副 宏樹 (1) 須磨翔風
28 5m64 +2.3 藤井 佑誠 (1) 芦屋
29 5m62 +0.9 宗行 堅斗 (1) 飾磨工
NM 向 慧悟 (1) 豊岡
NM 吉川 瑛哉 (1) 神戸学院
NM 藤野 琉維 (1) 三田西陵
NM 美除 大地 (1) 有馬
NM 山﨑 幹仁 (1) 神戸
NM 森田 大雅 (1) 三木東
NM 塚本 創大 (1) 仁川
NM 東 朋生 (1) 洲本実
NM 永瀬 蔵人 (1) 豊岡
NM 川崎 友聖 (1) 神戸高塚
NM 西口弘一郎 (1) 八鹿
NM 前川 剛志 (1) 氷上
NM 田中 智喜 (1) 伊丹西
NM 戎 晴大 (1) 神戸第一
NM 中 零也 (1) 三田松聖
DNS 福田 世勳 (1) 明石
DNS 三宅 海吏 (1) 津名
DNS 原口 尚大 (1) 淡路三原
DNS 福録 諒 (1) 洲本実

 

男子1年 三段跳 決勝

男子1年 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13m45 +0.0 藤本 謙伸 (1)
2 12m99 +0.2 坂口 彰良 (1) 尼崎小田
3 12m43 -1.1 東 滉介 (1) 姫路西
4 12m37 -2.5 北原 倖翔 (1) 姫路東
5 12m19 -0.4 矢野 寛太 (1) 川西北陵
6 11m92 -2.2 井上 椋月 (1) 神戸北
7 11m78 -1.1 新澤 悠人 (1) 滝川第二
8 11m64 -0.2 石井璃玖斗 (1) 伊川谷北
9 11m59 +3.2 平井 優弥 (1) 神戸高塚
10 11m54 +0.3 松岡 仁 (1) 高砂
NM 齋野 太希 (1) 鳴尾

男子1年 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 12m50 +1.1 江頭 樹 (1) 加古川東
2 12m36 +3.8 下中 祐惺 (1) 市尼崎
3 12m32 +2.6 小島 碧波 (1)
4 12m16 +1.1 黒田 大晴 (1) 龍野北
5 12m04 -1.0 高森 翔太 (1) 県西宮
6 11m88 +1.6 仲田 周平 (1) 県西宮
7 11m84 -0.2 杉村 瞭太 (1) 明石北
8 11m77 +3.1 西口弘一郎 (1) 八鹿
9 11m74 -0.7 小西一太朗 (1) 明石商
10 11m64 -0.2 下地 亮太 (1) 尼崎稲園

男子1年 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m45 +0.0 藤本 謙伸 (1)
2 13m32 +2.7 坂口 彰良 (1) 尼崎小田
3 12m95 +0.7 江頭 樹 (1) 加古川東
4 12m93 +5.7 北原 倖翔 (1) 姫路東
5 12m70 +2.8 東 滉介 (1) 姫路西
6 12m47 +0.7 下中 祐惺 (1) 市尼崎
7 12m46 -1.2 矢野 寛太 (1) 川西北陵
8 12m35 -1.1 小島 碧波 (1)
9 12m16 +1.1 黒田 大晴 (1) 龍野北
10 12m04 -1.0 高森 翔太 (1) 県西宮
11 11m92 -2.2 井上 椋月 (1) 神戸北
12 11m88 +1.6 仲田 周平 (1) 県西宮
13 11m84 -0.2 杉村 瞭太 (1) 明石北
14 11m78 -1.1 新澤 悠人 (1) 滝川第二
15 11m77 +3.1 西口弘一郎 (1) 八鹿
16 11m74 -0.7 小西一太朗 (1) 明石商
17 11m64 -0.2 石井璃玖斗 (1) 伊川谷北
18 11m64 -0.2 下地 亮太 (1) 尼崎稲園
19 11m59 +3.2 平井 優弥 (1) 神戸高塚
20 11m54 +0.3 松岡 仁 (1) 高砂
NM 齋野 太希 (1) 鳴尾

 

男子1年 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子1年 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m89 須田 旺来 (1)
2 11m78 田中鷲仁生 (1) 神戸第一
3 11m59 田尻 風詩 (1) 香住
4 11m47 笹倉 和楽 (1)
5 11m22 成瀬 憲貴 (1) 姫路工
6 10m83 桂 将貴 (1) 姫路商
7 10m73 宮本 拳気 (1) 北摂三田
8 10m24 合志 忠祥 (1) 宝塚西
9 10m15 北村 翔也 (1) 明石商
10 10m11 金原 幹弥 (1) 尼崎稲園
11 9m86 奥野 舜 (1) 芦屋
12 9m56 和田 樹弥 (1) 三田松聖
13 9m41 岩﨑 星路 (1) 兵庫
14 9m40 片岡 勇星 (1) 神戸第一
15 9m39 本田琥太朗 (1) 星陵
16 9m38 土生田翔平 (1) 尼崎稲園
17 9m03 横田光太朗 (1) 明石北
18 8m72 武中安輝斗 (1) 和田山
19 8m62 齋藤 未侑 (1) 八鹿
20 8m38 中道 陽也 (1) 西脇
21 8m25 小島 集栄 (1) 洲本実
22 8m24 上田 直季 (1) 相生
23 8m15 金川 永遠 (1) 神崎
24 8m07 秋葉 楓季 (1) 神戸
NM 佐藤 翔永 (1) 北摂三田
NM 鎌倉 翔 (1) 神戸高塚
NM 多賀 遥太 (1) 三田松聖
NM 太田 達也 (1) 宝塚北
NM 中井 希輔 (1) 北条
NM 谷田 瀧心 (1) 神戸高塚
NM 小嶋 千寛 (1) 兵庫工
NM 三苫欧太郎 (1) 伊丹西
NM 揚田 良樹 (1) 篠山鳳鳴
NM 工樂 瑛友 (1) 神戸
NM 潟 希星 (1) 県尼崎
NM 安原龍之介 (1) 神港学園
NM 平塚 優幹 (1) 県伊丹
NM 安見 郁哉 (1) 仁川
NM 加藤 健吾 (1) 県尼崎
DNS 喜 大和 (1) 神戸星城
DNS 筒井 海人 (1) 神戸学院
DNS 石川 晃希 (1) 加古川南
DNS 山川 宗真 (1) 日高
DNS 大野祈羅叶 (1) 神港学園

 

男子1年 円盤投(1.750kg) 決勝

男子1年 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 35m05 北村 翔也 (1) 明石商
2 34m38 前木場獅音 (1) 須磨翔風
3 34m06 小林 将純 (1) 龍野
4 32m62 横田光太朗 (1) 明石北
5 32m60 田中鷲仁生 (1) 神戸第一
6 30m33 片岡 勇星 (1) 神戸第一
7 29m82 平野 泰慎 (1) 洲本実
8 28m97 大森ジョウイ (1) 飾磨工
9 28m67 菅 結史 (1) 市尼崎
10 28m65 土生田翔平 (1) 尼崎稲園
11 28m31 宮本 拳気 (1) 北摂三田
12 27m93 小島 集栄 (1) 洲本実
13 27m43 角谷 優斗 (1) 北須磨
14 27m39 山川 宗真 (1) 日高
15 27m19 中村 孔明 (1) 県農
16 26m79 金原 幹弥 (1) 尼崎稲園
17 26m75 田尻 風詩 (1) 香住
18 26m29 上田 直季 (1) 相生
19 24m76 山田 志澄 (1) 柏原
20 24m55 中東琉士朗 (1) 県尼崎
21 23m91 前田 啓太 (1) 篠山産
22 23m51 潟 希星 (1) 県尼崎
NM 森 光太朗 (1) 姫路飾西
NM 馬袋 築基 (1) 八鹿
NM 大森 雅斗 (1) 舞子
NM 金川 永遠 (1) 神崎
NM 中道 陽也 (1) 西脇
NM 多賀 遥太 (1) 三田松聖
NM 三苫欧太郎 (1) 伊丹西
NM 揚田 良樹 (1) 篠山鳳鳴
NM 濱田 倖輝 (1) 県伊丹
NM 荒木 公輔 (1) 琴丘
NM 武中安輝斗 (1) 和田山
NM 和田 樹弥 (1) 三田松聖
NM 加藤 海杜 (1) 川西明峰
NM 塩谷 眞滉 (1) 龍野
NM 前田福七成 (1) 神戸科技
NM 野々村旺亮 (1) 県伊丹
NM 岩﨑 星路 (1) 兵庫
NM 岩本 佳祐 (1) 鳴尾
DNS 山形 蒼空 (1) 淡路三原
DNS 寺元 悠恭 (1) 鳴尾

 

男子1年 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子1年 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 40m62 笹倉 和楽 (1)
2 34m64 須田 旺来 (1)
3 29m45 成瀬 憲貴 (1) 姫路工
4 29m00 山田 志澄 (1) 柏原
5 28m57 小河原優大 (1) 飾磨工
6 18m75 菅 結史 (1) 市尼崎
7 17m69 齋藤 未侑 (1) 八鹿

 

男子1年 やり投(0.800kg) 決勝

男子1年 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48m07 脇坂 泰地 (1) 県伊丹
2 42m59 前木場獅音 (1) 須磨翔風
3 41m40 向吉 悠仁 (1) 西宮南
4 41m38 北東 豪琉 (1) 三田西陵
5 40m28 前田福七成 (1) 神戸科技
6 39m83 川嶋 恒輝 (1) 尼崎双星
7 39m18 池本 海透 (1) 篠山産
8 38m96 末澤 慶恭 (1) 伊丹西
9 38m02 木戸 厚誠 (1) 舞子
10 37m29 髙橋 和希 (1) 和田山
11 36m91 佐藤 翔永 (1) 北摂三田
12 36m58 森 光太朗 (1) 姫路飾西
13 35m70 坂本 朱琉 (1) 神戸
14 35m47 北山 慧太 (1) 芦屋
15 35m35 宮垣 瑛 (1) 宝塚西
16 34m84 井上 俊祐 (1) 宝塚西
17 34m54 是澤晃太朗 (1) 西宮甲山
18 32m92 三枝 睦哉 (1) 武庫荘総合
19 32m21 木村 勇輝 (1) 福崎
20 31m25 籔内樹理哉 (1) 柏原
NM 西岡 輝 (1) 尼崎双星
NM 馬袋 築基 (1) 八鹿
NM 大西錬汰朗 (1) 伊川谷北
NM 山崎 翔也 (1) 伊川谷北
NM 工樂 瑛友 (1) 神戸
NM 神吉 陽 (1) 明石
NM 松﨑 嶺央 (1) 神戸第一
NM 甲斐 傑 (1) 滝川第二
NM 竹内 唯悟 (1) 鳴尾
NM 堀江 雫月 (1) 神戸龍谷
NM 前田 稜太 (1) 御影
NM 野々村旺亮 (1) 県伊丹
NM 村上 堅亮 (1) 滝川第二
NM 平野 泰慎 (1) 洲本実
DNS 北垣 楽 (1) 日高
DNS 小林 将純 (1) 龍野
DNS 児嶋 律希 (1) 淡路三原

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.93 Q 藤原 篤弥 (2)
2 11.27 Q 嶋崎 晴太 (2) 長田
3 11.33 q 南家 直樹 (2) 芦屋
4 11.44 杉山 昂生 (2) 滝川第二
5 11.46 岩崎 蒼 (2) 姫路商
6 11.47 原田 大輝 (2) 八鹿
7 11.49 向井 雪風 (2) 高砂
8 11.57 大屋 輝寿 (2) 洲本実
9 11.79 福田真之介 (2) 雲雀丘

男子2年 100m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.13 Q 中川 雅樂 (2) 川西緑台
2 11.33 Q 西村 悠 (2)
3 11.38 岩崎 佑 (2) 啓明
4 11.51 佃屋 慶光 (2) 白陵
5 11.61 上田 蓮大 (2) 太子
6 11.62 尾崎 琉弥 (2) 西宮今津
7 11.78 由元 隆晟 (2) 神港橘
8 12.17 吉谷 優真 (2) 豊岡

男子2年 100m 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 Q 上田 大翔 (2) 加古川南
2 11.12 Q 小林 大和 (2) 西宮北
3 11.19 q 国広 悠佑 (2) 姫路商
4 11.32 q 藤本 琉世 (2) 県尼崎
5 11.48 梅垣 朋宏 (2) 柏原
6 11.60 米永 莞太 (2) 県西宮
7 11.63 髙城 侑茉 (2) 姫路飾西
8 11.65 山本 恭平 (2) 姫路工

男子2年 100m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.01 Q 中尾 恭吾 (2) 報徳
2 11.19 Q 齊藤 涼介 (2) 神港学園
3 11.44 中谷 優海 (2) 須磨翔風
4 11.54 近藤 聡志 (2) 市西宮
5 11.58 山脇 知治 (2) 県伊丹
6 11.69 三浦 康佑 (2) 芦屋
7 11.76 黒﨑 洋介 (2) 豊岡
8 11.78 川田 颯人 (2) 伊丹北

男子2年 100m 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 Q 阿嘉 克浩 (2) 県尼崎
2 11.15 Q 髙見 陸亜 (2) 姫路
3 11.38 新美 晴彦 (2) 市西宮
4 11.47 三浦 賢亮 (2) 加古川東
5 11.56 岡 和聡 (2) 伊丹西
6 11.60 作本 智基 (2) 明石北
7 11.63 橋本 隼貴 (2) 八鹿
8 11.87 鈴木 友翔 (2) 三田祥雲館

男子2年 100m 予選6組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.84 Q 青木 威朔 (2) 須磨学園
2 11.02 Q 安保 祐希 (2) 滝川第二
3 11.05 q 中井 翔太 (2) 姫路南
4 11.41 東 光流 (2) 報徳
5 11.50 清水 結太 (2) 柏原
6 11.60 廣永 蒼太 (2) 西宮南
7 11.75 西田 輝斗 (2) 三田松聖
DNS 石橋 一樹 (2) 県西宮

 

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.03 Q 藤原 篤弥 (2)
2 11.11 Q 中尾 恭吾 (2) 報徳
3 11.26 Q 国広 悠佑 (2) 姫路商
4 11.28 q 安保 祐希 (2) 滝川第二
5 11.33 q 阿嘉 克浩 (2) 県尼崎
6 11.36 齊藤 涼介 (2) 神港学園
7 11.43 南家 直樹 (2) 芦屋
8 11.52 嶋崎 晴太 (2) 長田

男子2年 100m 準決勝2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 Q 青木 威朔 (2) 須磨学園
2 11.15 Q 中川 雅樂 (2) 川西緑台
3 11.17 Q 髙見 陸亜 (2) 姫路
4 11.50 小林 大和 (2) 西宮北
5 11.51 西村 悠 (2)
6 11.53 藤本 琉世 (2) 県尼崎
7 11.54 上田 大翔 (2) 加古川南
DNS 中井 翔太 (2) 姫路南

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.89 青木 威朔 (2) 須磨学園
2 10.95 中尾 恭吾 (2) 報徳
3 10.96 藤原 篤弥 (2)
4 10.99 髙見 陸亜 (2) 姫路
5 11.02 中川 雅樂 (2) 川西緑台
6 11.22 安保 祐希 (2) 滝川第二
7 11.23 阿嘉 克浩 (2) 県尼崎
8 11.24 国広 悠佑 (2) 姫路商

 

男子2年 200m 予選

男子2年 200m 予選1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.99 Q 髙見 陸亜 (2) 姫路
2 23.01 Q 中村 公紀 (2) 加古川北
3 23.04 q 押部 圭悟 (2) 宝塚
4 23.53 佃屋 慶光 (2) 白陵
5 23.70 木崎 智也 (2) 神戸甲北
6 23.98 小野 悠介 (2) 高砂南
7 24.72 井上 直人 (2) 洲本実
8 25.30 瀧本 圭汰 (2) 津名
DNS 田中 秀弥 (2) 八鹿

男子2年 200m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.46 Q 中尾 恭吾 (2) 報徳
2 22.97 Q 岩崎 佑 (2) 啓明
3 23.10 田中 裕翔 (2) 姫路東
4 23.21 藤井 大地 (2) 武庫荘総合
5 23.61 浅見 春翔 (2) 神戸学院
6 24.35 大塚 奏 (2) 北摂三田
DNS 下里日向汰 (2) 滝川第二
DNS 上阪 亘輝 (2) 豊岡総合

男子2年 200m 予選3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.68 Q 青木 威朔 (2) 須磨学園
2 22.72 Q 古阪 優樹 (2) 姫路東
3 23.48 上田 蓮大 (2) 太子
4 23.65 尾崎 琉弥 (2) 西宮今津
5 23.77 清水 結太 (2) 柏原
6 23.95 高橋 直己 (2) 川西緑台
DNS 中嶋 颯良 (2) 豊岡総合
DNS 安富 厳 (2)

男子2年 200m 予選4組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.48 Q 中川 雅樂 (2) 川西緑台
2 22.52 Q 前田恒太郎 (2) 豊岡
3 22.82 q 南家 直樹 (2) 芦屋
4 22.90 q 上田 大翔 (2) 加古川南
5 23.34 髙木 優太 (2) 伊川谷北
6 23.56 大屋 輝寿 (2) 洲本実
7 23.72 米永 莞太 (2) 県西宮
8 23.72 髙城 侑茉 (2) 姫路飾西

男子2年 200m 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.55 Q 藤原 篤弥 (2)
2 22.85 Q 安保 祐希 (2) 滝川第二
3 23.23 太田 和樹 (2) 西宮東
4 23.25 新美 晴彦 (2) 市西宮
5 23.44 三浦 賢亮 (2) 加古川東
6 23.48 平尾 穣司 (2) 兵庫
7 23.71 鈴木 友翔 (2) 三田祥雲館
8 24.05 小谷 将馬 (2) 三田松聖

男子2年 200m 予選6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.71 Q 吉田 正道 (2) 姫路商
2 22.98 Q 川口 吏功 (2) 報徳
3 23.01 q 齊藤 涼介 (2) 神港学園
4 23.24 作本 智基 (2) 明石北
5 23.32 藤原 隆二 (2) 尼崎北
6 23.46 白髭 慶乙 (2) 神戸鈴蘭台
7 23.64 山本 恭平 (2) 姫路工
8 23.93 米谷誠太郎 (2) 姫路飾西

 

男子2年 200m 準決勝

男子2年 200m 準決勝1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.42 Q 髙見 陸亜 (2) 姫路
2 22.58 Q 藤原 篤弥 (2)
3 22.68 Q 中川 雅樂 (2) 川西緑台
4 22.84 前田恒太郎 (2) 豊岡
5 23.09 齊藤 涼介 (2) 神港学園
6 23.20 上田 大翔 (2) 加古川南
7 23.30 川口 吏功 (2) 報徳
8 23.51 岩崎 佑 (2) 啓明

男子2年 200m 準決勝2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.01 Q 吉田 正道 (2) 姫路商
2 22.17 Q 古阪 優樹 (2) 姫路東
3 22.23 Q 青木 威朔 (2) 須磨学園
4 22.44 q 中尾 恭吾 (2) 報徳
5 22.45 q 中村 公紀 (2) 加古川北
6 22.69 押部 圭悟 (2) 宝塚
7 22.74 安保 祐希 (2) 滝川第二
8 23.09 南家 直樹 (2) 芦屋

 

男子2年 200m 決勝

男子2年 200m 決勝(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 21.67 吉田 正道 (2) 姫路商
2 22.04 青木 威朔 (2) 須磨学園
3 22.15 髙見 陸亜 (2) 姫路
4 22.19 中川 雅樂 (2) 川西緑台
5 22.29 藤原 篤弥 (2)
6 22.35 古阪 優樹 (2) 姫路東
7 22.45 中尾 恭吾 (2) 報徳
8 22.47 中村 公紀 (2) 加古川北

 

男子2年 400m 予選

男子2年 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.44 長谷川速士 (2) 姫路東
2 51.87 辰己 蒼真 (2) 報徳
3 52.10 八代 晃慶 (2) 姫路南
4 52.15 矢尾健太郎 (2) 柏原
5 52.29 中塚 陸斗 (2) 長田
6 52.91 廣瀬 創大 (2) 八鹿
7 54.81 瀧本 圭汰 (2) 津名
8 57.27 下里日向汰 (2) 滝川第二
9 59.66 柏木 寿樹 (2) 洲本実

男子2年 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.92 q 山田 那央 (2) 小野
2 51.36 中村 公紀 (2) 加古川北
3 51.56 髙谷 望巳 (2) 県尼崎
4 52.78 木下裕二朗 (2) 加古川東
5 52.84 松本 颯馬 (2) 姫路商
6 53.26 八木 裕也 (2) 白陵
7 53.68 戸田 嵐士 (2) 川西北陵
DNS 大塚 奏 (2) 北摂三田

男子2年 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.45 q 大島 竜輝 (2) 東灘
2 50.62 q 前田恒太郎 (2) 豊岡
3 51.42 酒井 春名 (2)
4 51.89 廣谷 航介 (2) 宝塚西
5 52.20 柴田 暖斗 (2) 夢野台
6 52.21 米谷誠太郎 (2) 姫路飾西
7 54.52 巻野 勇大 (2) 尼崎稲園
DNS 上阪 亘輝 (2) 豊岡総合

男子2年 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.21 q 川口 吏功 (2) 報徳
2 50.78 q 中嶋 颯良 (2) 豊岡総合
3 52.10 西川 昇陽 (2) 姫路工
4 52.74 池淵 優諭 (2) 神戸学院
5 52.82 中川 裕貴 (2) 神戸第一
6 53.23 岡本 遥杜 (2) 姫路南
7 54.44 押谷 颯大 (2) 明石清水
8 55.63 井上 直人 (2) 洲本実

男子2年 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.14 q 押部 圭悟 (2) 宝塚
2 50.38 q 古阪 優樹 (2) 姫路東
3 51.53 加門 昂大 (2) 北摂三田
4 51.61 八幡 朝陽 (2) 姫路商
5 52.41 谷 豪大 (2) 川西北陵
6 52.43 北田 晴翔 (2) 三田西陵
7 52.44 藤井 大地 (2) 武庫荘総合
8 53.16 杉山慶次郎 (2) 明石西

男子2年 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 49.78 q 相川翔一郎 (2) 滝川第二
2 51.41 太田 和樹 (2) 西宮東
3 51.84 小野 悠介 (2) 高砂南
4 51.86 松尾 優也 (2) 川西緑台
5 52.04 平尾 穣司 (2) 兵庫
6 52.20 小原 嗣生 (2) 星陵
7 53.62 宗光 璃久 (2) 姫路飾西
DNS 安富 厳 (2)

 

男子2年 400m 決勝

男子2年 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.64 相川翔一郎 (2) 滝川第二
2 49.23 川口 吏功 (2) 報徳
3 49.44 押部 圭悟 (2) 宝塚
4 49.48 古阪 優樹 (2) 姫路東
5 49.81 前田恒太郎 (2) 豊岡
6 50.09 山田 那央 (2) 小野
7 50.39 中嶋 颯良 (2) 豊岡総合
8 50.93 大島 竜輝 (2) 東灘

 

男子2年 800m 予選

男子2年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.23 q 松本 圭吾 (2) 滝川第二
2 1:56.98 q 野村 怜 (2) 須磨学園
3 2:01.09 辻 飛向 (2) 報徳
4 2:05.18 河端 麗桜 (2) 神港学園
5 2:06.50 岡本 遥杜 (2) 姫路南
6 2:07.47 船越 健汰 (2) 淡路三原
7 2:09.98 鈴木 貴斗 (2) 西宮今津
8 2:11.70 中村 龍星 (2) 西宮東
DNS 曽賀 大登 (2) 姫路西

男子2年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.42 q 森玉 鳳雅 (2) 三田西陵
2 1:58.66 米澤 輝 (2) 神港学園
3 1:58.97 大谷誠士郎 (2) 豊岡
4 2:01.75 江本 将 (2) 滝川
5 2:02.71 菊池 流弥 (2) 明石清水
6 2:05.96 村上 加依 (2) 明石城西
7 2:07.21 青木 陽良 (2) 東播磨
8 2:09.11 谷口倫太郎 (2) 姫路南

男子2年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.62 森本 智星 (2) 龍野
2 1:59.94 柳瀬 貴行 (2) 東灘
3 2:00.49 藤井 大智 (2) 小野
4 2:01.07 久山 大祐 (2) 北摂三田
5 2:05.33 野一色雄善 (2) 三田祥雲館
6 2:06.56 二方 龍斗 (2) 育英
7 2:07.41 西脇 翼 (2) 姫路
8 2:08.74 髙尾 蓮 (2) 川西北陵

男子2年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.59 q 伊藤 光輝 (2) 西脇工
2 1:57.03 q 久保田凌平 (2) 豊岡
3 2:01.20 木下 秀平 (2) 星陵
4 2:02.69 中塚 陸斗 (2) 長田
5 2:03.86 御宮知輝明 (2) 宝塚西
6 2:03.90 古谷 陸 (2)
7 2:05.56 小野 翔生 (2) 姫路工
8 2:09.37 山田 瑞揮 (2) 北摂三田

男子2年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.50 q 宮内健之介 (2) 姫路飾西
2 1:59.89 田中 聡吾 (2) 柏原
3 2:01.43 江金 翔太 (2) 明石清水
4 2:01.97 鈴木 雄斗 (2) 小野
5 2:02.81 中川 颯太 (2) 長田
6 2:02.87 門脇 希空 (2) 報徳
7 2:05.15 清水 真斗 (2) 六甲アイ
DNS 上崎 圭吾 (2) 近畿大豊岡

男子2年 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.65 q 森 陽輝 (2) 西脇工
2 1:58.43 q 廣瀬 創大 (2) 八鹿
3 2:01.33 名田 智貴 (2) 県西宮
4 2:01.93 福田倫太郎 (2) 加古川北
5 2:02.18 萬矢 和寿 (2) 須磨学園
6 2:03.64 三島 雅史 (2) 宝塚西
7 2:06.36 江刺 祥貴 (2) 宝塚
8 2:14.99 平 恭輔 (2) 淡路三原

 

男子2年 800m 決勝

男子2年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:54.37 松本 圭吾 (2) 滝川第二
2 1:55.41 森 陽輝 (2) 西脇工
3 1:56.16 伊藤 光輝 (2) 西脇工
4 1:56.60 野村 怜 (2) 須磨学園
5 1:57.45 森玉 鳳雅 (2) 三田西陵
6 1:57.80 久保田凌平 (2) 豊岡
7 1:59.36 宮内健之介 (2) 姫路飾西
8 2:00.48 廣瀬 創大 (2) 八鹿

 

男子2年 1500m 予選

男子2年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:57.47 q 長嶋 幸宝 (2) 西脇工
2 4:07.35 q 福井 峻 (2) 八鹿
3 4:09.84 q 久山 大祐 (2) 北摂三田
4 4:11.55 平野 圭人 (2) 尼崎稲園
5 4:12.16 大谷誠士郎 (2) 豊岡
6 4:16.19 菊池 流弥 (2) 明石清水
7 4:16.99 富山 拓郎 (2) 淡路三原
8 4:19.79 新美 朋彦 (2) 市西宮
9 4:21.50 中務 新太 (2) 三田
10 4:24.21 藤井 大智 (2) 小野
11 4:25.26 飯塚 海斗 (2) 姫路
12 4:25.57 田渕 翔大 (2) 姫路飾西
13 4:33.04 髙尾 蓮 (2) 川西北陵
14 4:35.73 山内 健流 (2) 津名
DQ T3 厚見 碧波 (2) 加古川北
DNS 吉田 翔 (2) 東播磨

男子2年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.98 q 熊井 渓人 (2) 須磨学園
2 4:07.43 q 森本 智星 (2) 龍野
3 4:07.48 q 田中 聡吾 (2) 柏原
4 4:07.61 q 松本 暖生 (2) 兵庫
5 4:07.76 q 岡崎 颯樹 (2) 宝塚
6 4:07.82 q 岡田 颯星 (2) 八鹿
7 4:14.20 江本 将 (2) 滝川
8 4:14.68 幸田 紘人 (2) 加古川東
9 4:15.20 中川 颯太 (2) 長田
10 4:16.27 柳瀬 貴行 (2) 東灘
11 4:22.19 武田信太郎 (2) 兵庫工
12 4:24.06 塚元琳太郎 (2) 市尼崎
13 4:28.41 坂口 隆文 (2) 洲本
14 4:29.84 松下 豪 (2) 淡路三原
15 4:33.03 清水 真斗 (2) 六甲アイ
DNS 佐伯 玲空 (2) 関学

男子2年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:57.85 q 前田 和摩 (2) 報徳
2 3:58.30 q 小田 伊織 (2) 西脇工
3 4:05.07 q 沖中 康生 (2) 龍野
4 4:08.88 q 中川 祥汰 (2) 柏原
5 4:09.17 q 松本 尚也 (2) 神戸鈴蘭台
6 4:10.85 q 萬矢 和寿 (2) 須磨学園
7 4:11.31 久保田凌平 (2) 豊岡
8 4:11.61 小島 翠斗 (2) 市西宮
9 4:12.18 宮内健之介 (2) 姫路飾西
10 4:17.03 御栗 滉真 (2) 東播磨
11 4:17.63 鈴木 雄斗 (2) 小野
12 4:19.76 橋本 友樹 (2) 伊川谷北
13 4:20.44 市川 誉土 (2) 西宮東
14 4:20.74 沖 悠太 (2) 関学
15 4:34.93 宮家 悠晟 (2) 姫路商
DNS 曽賀 大登 (2) 姫路西

 

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:48.98 NGR 長嶋 幸宝 (2) 西脇工
2 3:55.22 前田 和摩 (2) 報徳
3 3:55.41 小田 伊織 (2) 西脇工
4 3:55.51 熊井 渓人 (2) 須磨学園
5 4:02.53 沖中 康生 (2) 龍野
6 4:05.09 田中 聡吾 (2) 柏原
7 4:06.06 松本 暖生 (2) 兵庫
8 4:06.15 福井 峻 (2) 八鹿
9 4:06.34 岡田 颯星 (2) 八鹿
10 4:06.78 久山 大祐 (2) 北摂三田
11 4:07.90 森本 智星 (2) 龍野
12 4:08.65 岡崎 颯樹 (2) 宝塚
13 4:08.94 萬矢 和寿 (2) 須磨学園
14 4:18.51 松本 尚也 (2) 神戸鈴蘭台
15 4:26.06 中川 祥汰 (2) 柏原

 

男子2年 5000m 決勝

男子2年 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:09.38 稲見 峻 (2) 西脇工
2 15:10.32 山下 慶馬 (2) 報徳
3 15:18.98 新妻 玲旺 (2) 西脇工
4 15:26.09 吉田 翔 (2) 東播磨
5 15:30.90 平野 圭人 (2) 尼崎稲園
6 15:33.16 橋本 魁人 (2) 神港学園
7 15:33.45 中山 柊太 (2) 宝塚
8 15:42.50 沖中 康生 (2) 龍野
9 15:44.14 松本 暖生 (2) 兵庫
10 15:46.53 平井 蒼大 (2) 川西緑台
11 15:47.08 福井 峻 (2) 八鹿
12 15:48.32 中村 雅輝 (2) 姫路西
13 15:49.86 熊井 渓人 (2) 須磨学園
14 15:58.90 井上 晃汰 (2) 龍野
15 16:07.05 上野 快晟 (2) 淡路三原
16 16:07.38 寺坂 晃一 (2) 仁川
17 16:08.59 西田 陽太 (2) 須磨学園
18 16:14.22 富山 拓郎 (2) 淡路三原
19 16:15.61 西尾 陽仁 (2) 姫路商
20 16:18.66 松本 尚也 (2) 神戸鈴蘭台
21 16:20.74 京川 大真 (2) 神港学園
22 16:21.26 小島 翠斗 (2) 市西宮
23 16:21.57 中道 裕太 (2) 北摂三田
24 16:21.77 岡田 颯星 (2) 八鹿
25 16:22.11 岩槻 誉 (2) 神戸甲北
26 16:24.64 幸田 紘人 (2) 加古川東
27 16:28.87 佐伯 知哉 (2) 報徳
28 16:30.35 中務 新太 (2) 三田
29 16:33.25 橋本 友樹 (2) 伊川谷北
30 16:35.34 林 遼太朗 (2) 長田
31 16:36.88 新美 朋彦 (2) 市西宮
32 16:41.57 梅原 善 (2) 須磨翔風
33 16:51.02 塚元琳太郎 (2) 市尼崎
34 16:56.68 向田 太一 (2) 飾磨工
35 16:57.22 平野 歩 (2) 滝川
36 16:59.43 松原 昂大 (2) 小野
37 17:00.50 東 虎汰朗 (2) 龍野北
38 17:03.32 角藤 貫太 (2) 北須磨
39 17:12.87 中川 祥汰 (2) 柏原
40 17:15.57 平澤宏一郎 (2) 北摂三田
41 17:27.88 坂口 隆文 (2) 洲本
42 17:37.23 田中 隆翔 (2) 出石
43 17:37.48 飯塚 海斗 (2) 姫路
44 17:40.73 山内 健流 (2) 津名
45 17:42.19 井戸 慶敏 (2) 宝塚
46 18:36.89 中山 慶祐 (2) 出石
DNF 伊勢 直哉 (2) 加古川東
DNS 岡村 和真 (2) 東播磨

 

男子2年 110mJH(0.991_9.14m) 予選

男子2年 110mJH(0.991_9.14m) 予選1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 Q NGR 三和龍之介 (2)
2 15.50 Q 上田 隼也 (2) 柏原
3 15.97 Q 玉本広志郎 (2) 加古川東
4 16.06 q 岩本 優光 (2) 県尼崎
5 17.51 岡本 紘輝 (2) 豊岡
6 18.69 廣瀬 碧翔 (2) 雲雀丘
7 20.40 西谷 光平 (2) 芦屋
8 21.13 中山 純輝 (2) 伊丹西

男子2年 110mJH(0.991_9.14m) 予選2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 Q 西田 英史 (2)
2 15.66 Q 山本 湧斗 (2) 明石商
3 16.21 Q 道上 慎也 (2) 尼崎稲園
4 17.03 新濱 誠也 (2) 相生
5 17.50 目木 郁人 (2) 赤穂
6 20.04 藤村 凜音 (2) 須磨学園
DQ FS 小谷 将馬 (2) 三田松聖
DNS 竹内 漣 (2) 三田祥雲館

男子2年 110mJH(0.991_9.14m) 予選3組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 Q 中井 翔太 (2) 姫路南
2 15.40 Q 山内 大遥 (2) 小野
3 15.49 Q 堀 空悟 (2) 明石西
4 15.98 q 柴田光二郎 (2) 尼崎双星
5 16.53 q 村瀬 晴飛 (2) 神戸科技
6 16.99 菅原 海斗 (2) 滝川
7 17.69 脇坂 安晴 (2) 関学
DNF 上田 和也 (2) 柏原

男子2年 110mJH(0.991_9.14m) 予選4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.75 Q 高濱 智也 (2) 市尼崎
2 16.04 Q 谷生 悠真 (2) 三木
3 16.36 Q 萩野 俊 (2) 明石城西
4 16.48 q 山口 悟 (2) 滝川第二
5 16.65 前川賢太郎 (2) 明石南
6 18.62 岡林 俊樹 (2) 豊岡
DQ T8 新屋 鷹斗 (2) 県尼崎
DNS 後藤 達人 (2) 北須磨

 

男子2年 110mJH(0.991_9.14m) 準決勝

男子2年 110mJH(0.991_9.14m) 準決勝1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 Q NGR 三和龍之介 (2)
2 15.02 Q 高濱 智也 (2) 市尼崎
3 15.39 Q 山内 大遥 (2) 小野
4 15.49 q 堀 空悟 (2) 明石西
5 15.54 谷生 悠真 (2) 三木
6 15.94 萩野 俊 (2) 明石城西
7 16.05 柴田光二郎 (2) 尼崎双星
8 16.75 村瀬 晴飛 (2) 神戸科技

男子2年 110mJH(0.991_9.14m) 準決勝2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 Q NGR 中井 翔太 (2) 姫路南
2 14.93 Q 西田 英史 (2)
3 15.44 Q 上田 隼也 (2) 柏原
4 15.50 q 山本 湧斗 (2) 明石商
5 16.22 道上 慎也 (2) 尼崎稲園
6 16.23 玉本広志郎 (2) 加古川東
7 16.30 山口 悟 (2) 滝川第二
8 17.41 岩本 優光 (2) 県尼崎

 

男子2年 110mJH(0.991_9.14m) 決勝

男子2年 110mJH(0.991_9.14m) 決勝(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 NGR 中井 翔太 (2) 姫路南
2 14.41 NGR 三和龍之介 (2)
3 14.45 NGR 西田 英史 (2)
4 14.80 高濱 智也 (2) 市尼崎
5 14.90 上田 隼也 (2) 柏原
6 15.07 山本 湧斗 (2) 明石商
7 15.12 山内 大遥 (2) 小野
8 15.37 堀 空悟 (2) 明石西

 

男子2年 400mH(0.914_35m) 予選

男子2年 400mH(0.914_35m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.62 q 山田 那央 (2) 小野
2 58.60 杉山慶次郎 (2) 明石西
3 58.91 廣谷 航介 (2) 宝塚西
4 1:00.71 岩本 優光 (2) 県尼崎
5 1:05.66 山垣 亮太 (2) 明石南
DNS 新居 嵩海 (2) 佐用
DNS 楠 廉人 (2) 神港学園
DNS 塚原優希翔 (2) 豊岡総合
DNS 高濱 智也 (2) 市尼崎

男子2年 400mH(0.914_35m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 55.72 q 酒井 春名 (2)
2 57.16 q 山内 大遥 (2) 小野
3 58.95 木下裕二朗 (2) 加古川東
4 1:02.04 足立 蓮珠 (2) 八鹿
5 1:03.22 中川 萌人 (2) 太子
6 1:05.68 森 宇宙 (2) 伊川谷
7 1:10.07 福田真之介 (2) 雲雀丘
DNS 中山 輝 (2) 県伊丹
DNS 宗光 璃久 (2) 姫路飾西

男子2年 400mH(0.914_35m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 56.43 q 谷 豪大 (2) 川西北陵
2 57.72 福田 光晃 (2) 姫路商
3 59.31 中川 裕貴 (2) 神戸第一
4 1:01.98 田代健太朗 (2) 育英
5 1:03.61 川﨑 恭佑 (2) 県伊丹
6 1:04.98 藤原 駿 (2) 東洋大姫路
7 1:05.43 廣瀬 碧翔 (2) 雲雀丘
DNS 吉谷 優真 (2) 豊岡

男子2年 400mH(0.914_35m) 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 56.25 q 安冨 獅門 (2) 県西宮
2 1:00.38 明石 光希 (2) 六甲アイ
3 1:01.72 木山瑚太郎 (2) 芦屋学園
4 1:03.45 庄司 敏志 (2) 伊丹北
5 1:04.91 井田 翔眞 (2) 川西北陵
6 1:05.07 菅原 大和 (2) 三田祥雲館
DNF 松本 圭吾 (2) 滝川第二
DNS 戸谷 優太 (2) 東灘

男子2年 400mH(0.914_35m) 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 56.10 q 谷生 悠真 (2) 三木
2 56.10 q 萩野 俊 (2) 明石城西
3 59.75 竹内 漣 (2) 三田祥雲館
4 1:00.65 玉本広志郎 (2) 加古川東
5 1:01.01 山口 悟 (2) 滝川第二
6 1:03.51 藤村 凜音 (2) 須磨学園
7 1:03.52 神足 悠生 (2) 有馬
8 1:05.34 上辻 拓生 (2) 尼崎小田

男子2年 400mH(0.914_35m) 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 55.64 q 梅垣 朋宏 (2) 柏原
2 58.80 加茂 真光 (2) 姫路
3 1:00.45 加門 昂大 (2) 北摂三田
4 1:01.26 村上 尊哉 (2) 県西宮
5 1:03.72 若杉 圭将 (2) 加古川北
6 1:03.86 坂東 宏祐 (2) 尼崎双星
DQ T8 新屋 鷹斗 (2) 県尼崎
DNS 道上 慎也 (2) 尼崎稲園

 

男子2年 400mH(0.914_35m) 決勝

男子2年 400mH(0.914_35m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52.74 酒井 春名 (2)
2 53.19 山田 那央 (2) 小野
3 54.45 梅垣 朋宏 (2) 柏原
4 54.46 安冨 獅門 (2) 県西宮
5 55.75 萩野 俊 (2) 明石城西
6 55.98 谷 豪大 (2) 川西北陵
7 56.26 谷生 悠真 (2) 三木
8 57.31 山内 大遥 (2) 小野

 

男子2年 3000mSC(0.914m) タイムレース

男子2年 3000mSC(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:23.51 西田 楓真 (2) 尼崎稲園
2 10:31.79 石地 陽向 (2) 神港学園
3 10:44.97 犬飼康太郎 (2) 北須磨
4 10:48.08 宮城 亮佑 (2) 柏原
5 10:48.14 松上 隼和 (2) 八鹿
6 10:49.26 宮本 泰地 (2) 尼崎稲園
7 10:51.49 齊藤 匠海 (2) 明石南
8 10:56.18 植木 優仁 (2) 長田
9 11:04.09 田中 隆翔 (2) 出石
10 11:14.82 小林 純也 (2) 県尼崎
11 11:17.52 川口 幸輝 (2) 宝塚西
12 11:22.30 八澤 貫太 (2) 加古川北
13 11:22.78 安保 頼杏 (2) 三木
14 11:23.51 細野 崇人 (2) 東洋大姫路
DQ T3 高坂 駿吾 (2) 関学
DNS 上坂 悠人 (2) 出石

男子2年 3000mSC(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:57.63 屋田 優太 (2) 東播磨
2 9:59.02 赤尾 光秋 (2) 御影
3 9:59.98 上田 康平 (2) 宝塚
4 10:05.08 佐伯 玲空 (2) 関学
5 10:10.29 古川 翔夢 (2) 長田
6 10:17.52 山田 瑞揮 (2) 北摂三田
7 10:21.15 野一色雄善 (2) 三田祥雲館
8 10:22.20 谷村 真斗 (2) 姫路南
9 10:22.63 寅丸 颯太 (2) 報徳
10 10:23.93 向田 太一 (2) 飾磨工
11 10:33.12 河嶋 立 (2) 姫路工
12 10:34.16 松原 昂大 (2) 小野
13 10:39.78 山口 翔太 (2) 神戸
14 10:39.91 横手 一輝 (2) 東播磨
15 10:44.35 橋本功次朗 (2) 県立大附
16 11:02.46 岩津幸志郎 (2) 西宮東

男子2年 3000mSC(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:24.53 江上 天晴 (2) 西脇工
2 9:30.62 西脇 駿 (2) 須磨学園
3 9:32.84 井上 晃汰 (2) 龍野
4 9:39.07 大西 晴己 (2) 宝塚
5 9:43.52 森玉 鳳雅 (2) 三田西陵
6 9:51.48 岩槻 誉 (2) 神戸甲北
7 9:54.91 中村 雅輝 (2) 姫路西
8 9:55.04 上野 快晟 (2) 淡路三原
9 9:59.74 西尾 陽仁 (2) 姫路商
10 10:07.12 北村 駿弥 (2) 龍野
11 10:14.93 平野 歩 (2) 滝川
12 10:15.99 長畑 優真 (2) 神戸商
12 10:15.99 氏原功志郎 (2) 北摂三田
14 10:20.97 新井 和彬 (2) 須磨東
15 10:33.99 中谷 隼 (2) 須磨学園
16 10:36.78 小池 崇翔 (2) 神戸商

男子2年 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:24.53 江上 天晴 (2) 西脇工
2 9:30.62 西脇 駿 (2) 須磨学園
3 9:32.84 井上 晃汰 (2) 龍野
4 9:39.07 大西 晴己 (2) 宝塚
5 9:43.52 森玉 鳳雅 (2) 三田西陵
6 9:51.48 岩槻 誉 (2) 神戸甲北
7 9:54.91 中村 雅輝 (2) 姫路西
8 9:55.04 上野 快晟 (2) 淡路三原
9 9:57.63 屋田 優太 (2) 東播磨
10 9:59.02 赤尾 光秋 (2) 御影
11 9:59.74 西尾 陽仁 (2) 姫路商
12 9:59.98 上田 康平 (2) 宝塚
13 10:05.08 佐伯 玲空 (2) 関学
14 10:07.12 北村 駿弥 (2) 龍野
15 10:10.29 古川 翔夢 (2) 長田
16 10:14.93 平野 歩 (2) 滝川
17 10:15.99 長畑 優真 (2) 神戸商
17 10:15.99 氏原功志郎 (2) 北摂三田
19 10:17.52 山田 瑞揮 (2) 北摂三田
20 10:20.97 新井 和彬 (2) 須磨東
21 10:21.15 野一色雄善 (2) 三田祥雲館
22 10:22.20 谷村 真斗 (2) 姫路南
23 10:22.63 寅丸 颯太 (2) 報徳
24 10:23.51 西田 楓真 (2) 尼崎稲園
25 10:23.93 向田 太一 (2) 飾磨工
26 10:31.79 石地 陽向 (2) 神港学園
27 10:33.12 河嶋 立 (2) 姫路工
28 10:33.99 中谷 隼 (2) 須磨学園
29 10:34.16 松原 昂大 (2) 小野
30 10:36.78 小池 崇翔 (2) 神戸商
31 10:39.78 山口 翔太 (2) 神戸
32 10:39.91 横手 一輝 (2) 東播磨
33 10:44.35 橋本功次朗 (2) 県立大附
34 10:44.97 犬飼康太郎 (2) 北須磨
35 10:48.08 宮城 亮佑 (2) 柏原
36 10:48.14 松上 隼和 (2) 八鹿
37 10:49.26 宮本 泰地 (2) 尼崎稲園
38 10:51.49 齊藤 匠海 (2) 明石南
39 10:56.18 植木 優仁 (2) 長田
40 11:02.46 岩津幸志郎 (2) 西宮東
41 11:04.09 田中 隆翔 (2) 出石
42 11:14.82 小林 純也 (2) 県尼崎
43 11:17.52 川口 幸輝 (2) 宝塚西
44 11:22.30 八澤 貫太 (2) 加古川北
45 11:22.78 安保 頼杏 (2) 三木
46 11:23.51 細野 崇人 (2) 東洋大姫路

 

男子2年 5000mW 決勝

男子2年 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 22:56.03 平賀 丈也 (2) 西脇工
2 23:26.67 古川 翔夢 (2) 長田
3 23:27.08 山下 結人 (2) 西脇工
4 23:59.16 鈴木 涼平 (2) 県西宮
5 24:26.23 喜多 海渡 (2) 尼崎稲園
6 25:06.58 森下 優典 (2) 赤穂
7 25:28.39 橋本 和希 (2) 神戸商
8 25:32.00 浅田 一帆 (2) 県西宮
9 26:19.23 迫田 英斗 (2) 川西明峰
DNF OT 岡本 慎平 (2) 神港学園
DQ K3 新屋 洸人 (2) 尼崎稲園
DQ K2 桑原遼太郎 (2) 神戸龍谷
DQ K2 谷口 悠 (2)
DQ K3 髙木 洸希 (2) 市西宮
DQ K2 有吉健太朗 (2) 関学
DNS 小阪 圭人 (2) 神港学園

 

男子2年 走高跳 決勝

男子2年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m78 三和龍之介 (2)
1 1m78 岡林 俊樹 (2) 豊岡
3 1m78 中島 一喜 (2) 滝川第二
4 1m75 大和田幸志 (2)
5 1m75 西畑 壮琉 (2) 三田西陵
6 1m70 田代健太朗 (2) 育英
6 1m70 羽立 敬 (2) 有馬
8 1m70 深海 太雅 (2) 三木北
9 1m65 織田 誠也 (2) 北須磨
10 1m65 大角 幸大 (2) 相生
10 1m65 上田 泰成 (2) 星陵
10 1m65 石野 裕貴 (2) 姫路東
NM 内村 太一 (2) 明石
NM 村上 翔紀 (2) 神戸龍谷
NM 曽奈 知央 (2) 県尼崎
NM 田中 琉偉 (2) 加古川南
NM 永井 結斗 (2) 柏原
DNS 炭屋 一颯 (2) 豊岡総合
DNS 芦田 光基 (2) 篠山産
DNS 小林 悠成 (2) 六甲アイ

男子2年 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m78 村田 潤 (2) 播磨農
1 1m78 浅倉 慶太 (2) 北摂三田
3 1m75 前川 歩斗 (2) 姫路商
4 1m75 八鍬 薫 (2) 尼崎西
5 1m70 楠 廉人 (2) 神港学園
5 1m70 柳田 亘輝 (2) 明石南
7 1m70 小松 宙生 (2) 尼崎稲園
7 1m70 相生 礼 (2) 西宮東
7 1m70 岸田 大輝 (2) 豊岡
NM 木山瑚太郎 (2) 芦屋学園
NM 竹村 莉来 (2) 西宮東
NM 山崎 倖成 (2) 宝塚
NM 柏木 寿樹 (2) 洲本実
NM 福井 蓮 (2) 西宮甲山
NM 三島 健琉 (2) 尼崎西
NM 岡田 一穂 (2) 葺合
NM 宮本 温大 (2) 明石
NM 川合 拓斗 (2) 県西宮
NM 中村 郁斗 (2) 飾磨

男子2年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m90 前川 歩斗 (2) 姫路商
2 1m84 岡林 俊樹 (2) 豊岡
3 1m84 中島 一喜 (2) 滝川第二
4 1m78 三和龍之介 (2)
5 1m78 村田 潤 (2) 播磨農
5 1m78 浅倉 慶太 (2) 北摂三田
7 1m75 八鍬 薫 (2) 尼崎西
8 1m75 大和田幸志 (2)
9 1m75 西畑 壮琉 (2) 三田西陵
10 1m70 楠 廉人 (2) 神港学園
10 1m70 柳田 亘輝 (2) 明石南
12 1m70 小松 宙生 (2) 尼崎稲園
12 1m70 相生 礼 (2) 西宮東
12 1m70 岸田 大輝 (2) 豊岡
15 1m70 田代健太朗 (2) 育英
15 1m70 羽立 敬 (2) 有馬
17 1m70 深海 太雅 (2) 三木北
18 1m65 織田 誠也 (2) 北須磨
19 1m65 大角 幸大 (2) 相生
19 1m65 上田 泰成 (2) 星陵
19 1m65 石野 裕貴 (2) 姫路東
NM 木山瑚太郎 (2) 芦屋学園
NM 竹村 莉来 (2) 西宮東
NM 山崎 倖成 (2) 宝塚
NM 柏木 寿樹 (2) 洲本実
NM 内村 太一 (2) 明石
NM 村上 翔紀 (2) 神戸龍谷
NM 曽奈 知央 (2) 県尼崎
NM 田中 琉偉 (2) 加古川南
NM 永井 結斗 (2) 柏原
NM 福井 蓮 (2) 西宮甲山
NM 三島 健琉 (2) 尼崎西
NM 岡田 一穂 (2) 葺合
NM 宮本 温大 (2) 明石
NM 川合 拓斗 (2) 県西宮
NM 中村 郁斗 (2) 飾磨
DNS 炭屋 一颯 (2) 豊岡総合
DNS 芦田 光基 (2) 篠山産
DNS 小林 悠成 (2) 六甲アイ

 

男子2年 棒高跳 決勝

男子2年 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m10 山本 湧斗 (2) 明石商
2 3m80 田本 俊士 (2) 尼崎双星
3 3m30 岡本 幸樹 (2) 姫路南
4 3m10 大野 圭翔 (2) 尼崎小田
5 2m70 永井 創士 (2) 飾磨
6 2m60 宮田 楓也 (2) 尼崎小田
7 2m60 岸田 大輝 (2) 豊岡
NM 大和田幸志 (2)
NM 大和 孝基 (2)

 

男子2年 走幅跳 決勝

男子2年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m89 -0.8 吉田 正道 (2) 姫路商
2 6m33 -0.2 清水 陽友 (2) 西宮今津
3 6m29 +1.0 廣永 蒼太 (2) 西宮南
4 6m26 -0.7 上田 隼也 (2) 柏原
5 6m25 -0.8 田中康太郎 (2)
6 6m25 -0.9 辻 吏功斗 (2) 姫路工
7 6m14 +1.1 小原 嗣生 (2) 星陵
8 6m09 +0.0 能津 昴輔 (2) 報徳
9 6m05 -0.1 中村 太亮 (2) 川西緑台
NM 坂口 海輝 (2) 芦屋
NM 藤原 駿 (2) 東洋大姫路
NM 太田 温也 (2) 柏原
NM 佐藤 英次 (2) 川西緑台
NM 藤﨑 凌河 (2) 小野
NM 吉田 悠聖 (2) 明石北
NM 佐藤 智弥 (2) 豊岡
NM 福原 央士 (2) 津名
NM 八田 響太 (2) 明石清水
NM 小山 蒼空 (2) 高砂
NM 橋本 智稀 (2) 香住
NM 池成 優真 (2) 神戸甲北
NM 星野 航成 (2) 明石城西
NM 西村 仁志 (2) 豊岡
DNS 吉田 浩一 (2) 神戸第一

男子2年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m90 -0.4 藤原 寧大 (2) 姫路商
2 6m62 +0.0 中島 一喜 (2) 滝川第二
3 6m53 +0.5 鷲尾 薫 (2) 県農
4 6m53 -0.2 小屋敷隼斗 (2)
5 6m38 +0.3 宮本 恵成 (2) 尼崎小田
6 6m38 +0.5 新田 修平 (2) 三田祥雲館
7 6m37 +1.1 阿嘉 克浩 (2) 県尼崎
8 6m28 -1.2 嶋崎 晴太 (2) 長田
9 6m19 -0.4 岸本 広大 (2) 篠山鳳鳴
10 6m17 -0.4 森本 ゆう (2) 報徳
11 6m16 +0.6 石川 輝朗 (2) 滝川第二
12 6m11 +0.0 藤本 一平 (2) 北摂三田
13 6m10 -0.4 足立 隼人 (2) 福崎
14 6m09 +0.1 本多 利悠 (2) 川西北陵
15 6m04 +1.6 友松 暉良 (2) 御影
NM 田中 雄稀 (2) 姫路東
NM 池尻 礼 (2) 淡路三原
NM 亀田壮一郎 (2) 三田祥雲館
NM 田中 宏明 (2) 星陵
NM 中本 圭剛 (2) 三木
NM 濱崎 太聞 (2) 舞子
NM 石野 裕貴 (2) 姫路東
NM 坂口 昂優 (2) 東播工
DNS 竹森 元宣 (2) 豊岡総合

男子2年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m27 +0.3 吉田 正道 (2) 姫路商
2 7m02 +0.8 藤原 寧大 (2) 姫路商
3 6m76 -0.4 中島 一喜 (2) 滝川第二
4 6m53 +0.3 鷲尾 薫 (2) 県農
5 6m53 -0.2 小屋敷隼斗 (2)
6 6m38 +0.3 宮本 恵成 (2) 尼崎小田
7 6m38 +0.5 新田 修平 (2) 三田祥雲館
8 6m37 +1.1 阿嘉 克浩 (2) 県尼崎
9 6m33 -0.2 清水 陽友 (2) 西宮今津
10 6m29 +1.0 廣永 蒼太 (2) 西宮南
11 6m28 -1.2 嶋崎 晴太 (2) 長田
12 6m26 -0.7 上田 隼也 (2) 柏原
13 6m25 -0.8 田中康太郎 (2)
14 6m25 -0.9 辻 吏功斗 (2) 姫路工
15 6m19 -0.4 岸本 広大 (2) 篠山鳳鳴
16 6m17 -0.4 森本 ゆう (2) 報徳
17 6m16 +0.6 石川 輝朗 (2) 滝川第二
18 6m14 +1.1 小原 嗣生 (2) 星陵
19 6m11 +0.0 藤本 一平 (2) 北摂三田
20 6m10 -0.4 足立 隼人 (2) 福崎
21 6m09 +0.0 能津 昴輔 (2) 報徳
21 6m09 +0.1 本多 利悠 (2) 川西北陵
23 6m05 -0.1 中村 太亮 (2) 川西緑台
24 6m04 +1.6 友松 暉良 (2) 御影
NM 坂口 海輝 (2) 芦屋
NM 藤原 駿 (2) 東洋大姫路
NM 太田 温也 (2) 柏原
NM 佐藤 英次 (2) 川西緑台
NM 藤﨑 凌河 (2) 小野
NM 吉田 悠聖 (2) 明石北
NM 佐藤 智弥 (2) 豊岡
NM 福原 央士 (2) 津名
NM 八田 響太 (2) 明石清水
NM 小山 蒼空 (2) 高砂
NM 橋本 智稀 (2) 香住
NM 池成 優真 (2) 神戸甲北
NM 星野 航成 (2) 明石城西
NM 西村 仁志 (2) 豊岡
NM 田中 雄稀 (2) 姫路東
NM 池尻 礼 (2) 淡路三原
NM 亀田壮一郎 (2) 三田祥雲館
NM 田中 宏明 (2) 星陵
NM 中本 圭剛 (2) 三木
NM 濱崎 太聞 (2) 舞子
NM 石野 裕貴 (2) 姫路東
NM 坂口 昂優 (2) 東播工
DNS 吉田 浩一 (2) 神戸第一
DNS 竹森 元宣 (2) 豊岡総合

 

男子2年 三段跳 決勝

男子2年 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m40 +1.5 本多 利悠 (2) 川西北陵
2 13m83 +1.2 宮本 恵成 (2) 尼崎小田
3 13m60 +3.1 織田 誠也 (2) 北須磨
4 13m52 -0.4 浅羽 虎瑠 (2) 報徳
5 13m06 +1.1 清水 陽友 (2) 西宮今津
6 13m03 +1.0 八杉 凌司 (2) 小野
7 12m78 +1.3 上田 悠貴 (2) 姫路東
8 12m65 -0.4 大河内亮介 (2) 川西緑台
9 12m61 +2.3 友松 暉良 (2) 御影
10 12m58 +0.7 亀田壮一郎 (2) 三田祥雲館
11 12m57 +0.8 田中 琉偉 (2) 加古川南
12 12m52 +2.7 山際 達也 (2) 神戸第一
13 12m43 +2.1 神足 悠生 (2) 有馬
14 12m38 +1.4 浅倉 慶太 (2) 北摂三田
15 12m17 -0.3 川端 将英 (2) 高砂南
NM 田中 宏明 (2) 星陵
NM 滝井 智仁 (2) 三木北
NM 生頼 空大 (2) 明石
NM 池渕 天翔 (2) 相生
NM 太田 温也 (2) 柏原
NM 林 怜生 (2) 東播磨
NM 荒木 駿 (2) 神戸北
DNS 井上 直飛 (2) 三木東
DNS 藤本 大雅 (2) 明石西

男子2年 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 14m52 +4.0 藤原 寧大 (2) 姫路商
2 14m10 +2.2 田中康太郎 (2)
3 12m96 -0.2 石川 輝朗 (2) 滝川第二
4 12m92 -1.0 辻 吏功斗 (2) 姫路工
5 12m83 +2.2 瀬 結真 (2) 姫路工
6 12m79 +1.2 大和 孝基 (2)
7 12m50 +1.6 原坂 昇真 (2) 淡路三原
8 12m47 +1.4 八田 響太 (2) 明石清水
9 12m46 -0.2 向井 雪風 (2) 高砂
10 12m44 +1.1 西村 知隼 (2) 北摂三田
11 12m19 -0.7 村上 尊哉 (2) 県西宮
12 12m17 +2.2 八鍬 薫 (2) 尼崎西
NM 安居真沙斗 (2) 市尼崎
NM 大町 颯 (2) 須磨翔風
NM 後藤 達人 (2) 北須磨
NM 大島 竜輝 (2) 東灘
NM 井上 裕貴 (2) 村野工
NM 星野 航成 (2) 明石城西
NM 山野 覇功 (2) 有馬
NM 西村 仁志 (2) 豊岡
NM 福原 央士 (2) 津名
DNS 戸谷 優太 (2) 東灘
DNS 竹森 元宣 (2) 豊岡総合

男子2年 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m70 -1.0 本多 利悠 (2) 川西北陵
2 14m52 +4.0 藤原 寧大 (2) 姫路商
3 14m28 +2.7 田中康太郎 (2)
4 13m93 +0.8 宮本 恵成 (2) 尼崎小田
5 13m60 +3.1 織田 誠也 (2) 北須磨
6 13m52 -0.4 浅羽 虎瑠 (2) 報徳
7 13m06 +1.1 清水 陽友 (2) 西宮今津
8 13m03 +1.0 八杉 凌司 (2) 小野
9 12m96 -0.2 石川 輝朗 (2) 滝川第二
10 12m92 -1.0 辻 吏功斗 (2) 姫路工
11 12m83 +2.2 瀬 結真 (2) 姫路工
12 12m79 +1.2 大和 孝基 (2)
13 12m78 +1.3 上田 悠貴 (2) 姫路東
14 12m65 -0.4 大河内亮介 (2) 川西緑台
15 12m61 +2.3 友松 暉良 (2) 御影
16 12m58 +0.7 亀田壮一郎 (2) 三田祥雲館
17 12m57 +0.8 田中 琉偉 (2) 加古川南
18 12m52 +2.7 山際 達也 (2) 神戸第一
19 12m50 +1.6 原坂 昇真 (2) 淡路三原
20 12m47 +1.4 八田 響太 (2) 明石清水
21 12m46 -0.2 向井 雪風 (2) 高砂
22 12m44 +1.1 西村 知隼 (2) 北摂三田
23 12m43 +2.1 神足 悠生 (2) 有馬
24 12m38 +1.4 浅倉 慶太 (2) 北摂三田
25 12m19 -0.7 村上 尊哉 (2) 県西宮
26 12m17 -0.3 川端 将英 (2) 高砂南
26 12m17 +2.2 八鍬 薫 (2) 尼崎西
NM 田中 宏明 (2) 星陵
NM 滝井 智仁 (2) 三木北
NM 生頼 空大 (2) 明石
NM 池渕 天翔 (2) 相生
NM 太田 温也 (2) 柏原
NM 林 怜生 (2) 東播磨
NM 荒木 駿 (2) 神戸北
NM 安居真沙斗 (2) 市尼崎
NM 大町 颯 (2) 須磨翔風
NM 後藤 達人 (2) 北須磨
NM 大島 竜輝 (2) 東灘
NM 井上 裕貴 (2) 村野工
NM 星野 航成 (2) 明石城西
NM 山野 覇功 (2) 有馬
NM 西村 仁志 (2) 豊岡
NM 福原 央士 (2) 津名
DNS 井上 直飛 (2) 三木東
DNS 藤本 大雅 (2) 明石西
DNS 戸谷 優太 (2) 東灘
DNS 竹森 元宣 (2) 豊岡総合

 

男子2年 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子2年 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m72 藤原 颯汰 (2) 赤穂
2 13m26 池川 一哲 (2) 滝川第二
3 12m34 華山 勝伍 (2) 加古川南
4 12m05 宇仁菅優樹 (2) 神戸科技
5 11m77 荒岡 朋成 (2) 尼崎稲園
6 11m74 立岩 嵩浩 (2) 加古川西
7 11m59 上原 諒己 (2) 市尼崎
8 10m64 市川 隼 (2) 姫路商
9 10m42 髙木 颯大 (2) 播磨農
10 9m98 榎 克真 (2) 姫路西
11 9m52 桂 陽成 (2) 姫路西
12 9m33 隈元 一聡 (2) 村野工
13 9m28 道原 拓人 (2) 三田
14 9m25 辻川 響 (2) 県尼崎
15 9m04 山野 正義 (2) 尼崎稲園
16 8m84 永原 琉太 (2) 出石
17 8m81 岸本 孝太 (2) 神戸北
18 8m77 山口 陽大 (2) 姫路工
19 8m57 阪部 克哉 (2) 鳴尾
20 8m56 高橋 涼真 (2) 神戸北
NM 小西 統 (2) 明石商
NM 福本 友優 (2) 佐用
NM 中村 梁太 (2) 三田松聖
NM 野上 煌輝 (2) 育英
NM 藤本 壮太 (2) 神戸鈴蘭台
NM 稲葉真之介 (2) 三田西陵
NM 嶋田 倖季 (2) 三木北
NM 藤井 伸弥 (2) 仁川
NM 藤本 虎白 (2) 三田西陵
NM 杉山 昂生 (2) 滝川第二
NM 加納強一郎 (2) 琴丘
NM 大中原愛希 (2) 明石南
DNS 酒井 洋輝 (2) 八鹿
DNS 西久保龍佑 (2) 播磨農
DNS 岡脇 聖侍 (2) 神戸弘陵
DNS 笹谷 陸 (2) 八鹿
DNS 大谷 悠人 (2) 市尼崎
DNS 藤本 悠暉 (2) 琴丘
DNS 高見 龍也 (2) 神港学園

 

男子2年 円盤投(1.750kg) 決勝

男子2年 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49m12 NGR 山口翔輝夜 (2)
2 37m83 中西火々良 (2) 市尼崎
3 35m57 立岩 嵩浩 (2) 加古川西
4 33m61 水田 湧士 (2) 県伊丹
5 32m51 森田 淳平 (2) 須磨友が丘
6 32m22 中村 賢貴 (2) 県農
7 31m78 華山 勝伍 (2) 加古川南
8 30m68 髙木 颯大 (2) 播磨農
9 28m69 荒岡 朋成 (2) 尼崎稲園
10 28m45 山下 晃聖 (2) 高砂
11 27m05 林 奏 (2) 三田松聖
12 26m72 奥谷 柊哉 (2) 柏原
13 26m69 森田 泰斗 (2) 北摂三田
14 26m32 加納強一郎 (2) 琴丘
15 26m27 辻川 響 (2) 県尼崎
16 25m35 西中 雄一 (2) 有馬
17 25m32 安達 海人 (2) 関学
18 25m10 谷村 泰星 (2) 豊岡
NM 車木 俊貴 (2) 北摂三田
NM 永原 琉太 (2) 出石
NM 島田 樹 (2) 尼崎小田
NM 山中 稜介 (2) 関学
NM 河田 峻弥 (2) 神戸科技
NM 榎 克真 (2) 姫路西
NM 上田 雅人 (2) 篠山産
NM 糸井 司臣 (2) 尼崎小田
NM 上垣 真透 (2) 八鹿
NM 嶋田 倖季 (2) 三木北
NM 高橋 涼真 (2) 神戸北
NM 池川 一哲 (2) 滝川第二
NM 岸本 孝太 (2) 神戸北
NM 森岡 俊介 (2) 三田西陵
NM 山本 翔大 (2) 育英
NM 廣井 渉 (2) 出石
NM 春名 柊摩 (2) 舞子
DNS 上野 陽輝 (2) 三田西陵
DNS 藤本 悠暉 (2) 琴丘
DNS 岡脇 聖侍 (2) 神戸弘陵
DNS 北村 将士 (2) 明石西

 

男子2年 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子2年 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 56m63 山口翔輝夜 (2)
2 48m77 伊藤 拓海 (2)
3 41m94 中西火々良 (2) 市尼崎
4 38m02 奥谷 柊哉 (2) 柏原
5 35m91 上木 陽斗 (2) 神戸科技
6 31m85 上田 雅人 (2) 篠山産
7 30m38 山口 陽大 (2) 姫路工
8 24m57 宇仁菅優樹 (2) 神戸科技
9 19m01 林 奏 (2) 三田松聖
10 18m35 笹谷 陸 (2) 八鹿
11 14m71 島田 樹 (2) 尼崎小田
NM 酒井 洋輝 (2) 八鹿
DNS 大谷 悠人 (2) 市尼崎

 

男子2年 やり投(0.800kg) 決勝

男子2年 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52m46 市川 隼 (2) 姫路商
2 52m31 清水 恒輝 (2) 神戸弘陵
3 48m94 中山 輝 (2) 県伊丹
4 47m72 太田 希海 (2) 関学
5 47m16 坂元 大輔 (2) 加古川西
6 46m22 鷲尾 薫 (2) 県農
7 45m59 横田 大和 (2) 長田
8 44m14 坂根 康介 (2) 明石商
9 42m76 上垣 真透 (2) 八鹿
10 42m73 森田 泰斗 (2) 北摂三田
11 42m42 福本 友優 (2) 佐用
12 42m25 柏木 秀也 (2) 三田
13 42m04 中野 耕汰 (2) 武庫荘総合
14 41m55 大野 圭翔 (2) 尼崎小田
15 41m00 小林 泰世 (2) 近畿大豊岡
16 40m52 伊藤 拓海 (2)
17 40m46 上坂 敦 (2) 松陽
18 38m82 上原 諒己 (2) 市尼崎
19 38m73 谷村 泰星 (2) 豊岡
20 38m56 森田 淳平 (2) 須磨友が丘
21 37m20 安達 海人 (2) 関学
22 36m78 野上 煌輝 (2) 育英
23 36m16 藤原 颯汰 (2) 赤穂
NM 隈元 一聡 (2) 村野工
NM 田中 大輝 (2) 豊岡
NM 大角 幸大 (2) 相生
NM 蔭山 哲斗 (2) 網干
NM 松下 晴輝 (2) 葺合
NM 松井 大誠 (2) 神戸高塚
NM 蓬田 広睦 (2) 北須磨
NM 玉井 成樹 (2) 明石
NM 相川翔一郎 (2) 滝川第二
NM 藤本 虎白 (2) 三田西陵
NM 山本 翔大 (2) 育英
NM 天野 瑛太 (2) 相生
NM 坂田遼太郎 (2) 県国際
NM 山田 陽向 (2) 鳴尾
NM 深海 太雅 (2) 三木北
NM 道原 拓人 (2) 三田
NM 北村 将士 (2) 明石西
NM 水田 湧士 (2) 県伊丹
NM 井上 朝陽 (2) 明石西
NM 東出 輝陽 (2) 有馬
NM 永井 結斗 (2) 柏原
DNS 奥橋 航大 (2) 高砂
DNS アベラー カルミコ (2) 村野工
DNS 桂 陽成 (2) 姫路西
DNS 戸田 嵐士 (2) 川西北陵

 

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 43.18 q 吉川 涼生 (1)
水野 陸翔 (1)
下中 祐惺 (1)
井上 敬太 (1)
市 尼 崎
2 44.06 今端 一晟 (2)
堂本 幸成 (2)
田嶋 楓葵 (2)
白髭 慶乙 (2)
神戸鈴蘭台
3 44.48 濱田 陸翔 (2)
長友琉稀斗 (1)
木崎 智也 (2)
池成 優真 (2)
神戸甲北
4 44.57 三井 大晟 (1)
川田 悠貴 (1)
寺田 瑛斗 (2)
大越 蓮斗 (2)
須 磨 東
5 50.63 米村 和 (2)
深海 太雅 (2)
嶋田 倖季 (2)
福永 大智 (2)
三 木 北
6 55.30 小林 昨音 (2)
山下 朱利 (2)
長谷川琉輝 (1)
札内 颯太 (2)
東 播 工
DQ R1 中房 健吾 (1)
安藤 亘輝 (1)
中山 純 (2)
安井 達哉 (1)
育英
DNS


津名
DNS


神戸学院

男子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 42.84 q 西村 悠 (2)
山下 真武 (1)
酒井 春名 (2)
藤原 篤弥 (2)
2 44.82 牧野 和生 (2)
押部 圭悟 (2)
古川 快 (1)
岩原 蒔大 (1)
宝塚
3 44.97 山本 紘誠 (2)
田辺 涼真 (1)
新居 隼成 (2)
松嶋 佑起 (2)
関学
4 45.35 新美 凌大 (1)
森本 悠斗 (2)
後藤 和志 (2)
佃屋 慶光 (2)
白陵
5 45.72 中村 颯斗 (2)
嶋崎 晴太 (2)
大内 秀磨 (2)
服部咲羽人 (1)
長田
6 46.31 三日月海斗 (2)
村井 洸太 (1)
岸田 健幸 (2)
道安 優斗 (2)
御影
7 46.91 矢野 隼成 (2)
目木 郁人 (2)
宮本恭太朗 (1)
河原 礼人 (1)
赤穂
8 48.14 河江荘一郎 (2)
島田 雄斗 (2)
野里かな太 (1)
村元 大樹 (2)
宝 塚 東
DNS


市 伊 丹

男子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 43.62 加世田玲宇 (1)
奥津 翔太 (1)
川﨑 恭佑 (2)
山脇 知治 (2)
県 伊 丹
2 43.63 高橋 直己 (2)
中川 雅樂 (2)
佐藤 英次 (2)
松尾 優也 (2)
川西緑台
3 44.15 小林 篤矢 (1)
今村 優汰 (2)
東 滉介 (1)
岩本 征成 (1)
姫 路 西
4 45.51 田本 俊士 (2)
小西 天弥 (2)
柴田光二郎 (2)
坂東 宏祐 (2)
尼崎双星
5 46.20 辻 蒼太 (2)
細田 悠斗 (2)
伊達 隆成 (2)
石守 優弥 (1)
尼 崎 西
6 46.23 岩部 優成 (1)
樋口 陽也 (1)
伊藤 太輔 (1)
山野 聡士 (1)
宝 塚 北
7 49.62 川本 大翔 (2)
岩本 大陽 (1)
奥殿 友翔 (1)
吉原虎汰凉 (1)
川西明峰
8 50.74 小林 悠成 (2)
明石 光希 (2)
山中 悠生 (2)
里吉 恵太 (1)
六甲アイ
DNS


西 宮 北

男子共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 43.15 q 岩崎 蒼 (2)
野村 謙心 (1)
橋本 圭汰 (1)
吉田 正道 (2)
姫 路 商
2 44.26 吉田 悠聖 (2)
作本 智基 (2)
梅田 晃成 (1)
明榮凌太朗 (1)
明 石 北
3 45.20 日下 漣 (1)
原田 大輝 (2)
橋本 隼貴 (2)
足立 蓮珠 (2)
八鹿
4 45.72 田中 伸輝 (2)
巻野 勇大 (2)
道上 慎也 (2)
小松 宙生 (2)
尼崎稲園
5 46.43 新濱 誠也 (2)
大角 幸大 (2)
古谷 成 (1)
和田 優宏 (1)
相生
6 46.46 三谷 拓資 (2)
田中 優多 (1)
有本 曲一 (1)
森本 寛人 (1)
神戸龍谷
7 46.66 羽立 敬 (2)
田中大二朗 (2)
福山 世 (1)
西中 雄一 (2)
有馬
8 47.81 髙橋 飛鳥 (1)
浅田 結友 (2)
吉川 修平 (2)
元井 隼人 (2)
多可
DNS


篠山鳳鳴

男子共通 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 42.68 q 角田 大夢 (1)
中尾 恭吾 (2)
東 光流 (2)
浅羽 虎瑠 (2)
報徳
2 44.68 藤里 奏良 (1)
三浦 勢悟 (1)
山本 湧斗 (2)
小西一太朗 (1)
明 石 商
3 45.43 寺西 俊樹 (2)
柴田 暖斗 (2)
新 裕司 (2)
樋野 仙 (1)
夢 野 台
4 45.45 田中 智喜 (1)
岡 和聡 (2)
松田 珠吏 (2)
渡邊 航多 (2)
伊 丹 西
5 46.67 田中 雅也 (1)
竹中 聖波 (2)
安田 旭伸 (2)
中村 陽空 (2)
兵 庫 工
6 55.81 生頼 空大 (2)
福田 世勳 (1)
川崎 遥大 (2)
宮本 麗偉 (2)
明石
DNS


神 戸 商
DNS


西宮甲山
DNS


西 宮 南

男子共通 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 43.56 q 加茂 真光 (2)
富山 涼太 (1)
粕谷 陽樹 (1)
髙見 陸亜 (2)
姫路
2 45.08 小楠 覇夢 (1)
松村 侑汰 (1)
千葉 大誠 (2)
廣谷 航介 (2)
宝 塚 西
3 45.70 千田 一輝 (2)
岩澤 翔太 (2)
村瀬 晴飛 (2)
野原 頼人 (1)
神戸科技
4 45.85 石橋 一樹 (2)
米永 莞太 (2)
村上 尊哉 (2)
安冨 獅門 (2)
県 西 宮
5 46.24 疋田 慶治 (1)
今岡 侑希 (1)
八田 響太 (2)
押谷 颯大 (2)
明石清水
6 46.37 三浦 雄斗 (2)
濱崎 太聞 (2)
春名 柊摩 (2)
矢野 陽己 (2)
舞子
7 46.63 山本 魁星 (1)
前川賢太郎 (2)
中西 秀太 (2)
山垣 亮太 (2)
明 石 南
DNS


福崎
DNS


滝川

男子共通 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 43.03 q 新井 睦也 (1)
阿嘉 克浩 (2)
髙谷 望巳 (2)
藤本 琉世 (2)
県 尼 崎
2 43.98 田中 翔瑛 (1)
安田麟太郎 (1)
米谷誠太郎 (2)
中村 柊仁 (1)
姫路飾西
3 45.01 角谷 一樹 (2)
谷 豪大 (2)
戸田 嵐士 (2)
井田 翔眞 (2)
川西北陵
4 45.29 西田 輝斗 (2)
炭谷 歩杜 (2)
小野山明寿 (1)
小谷 将馬 (2)
三田松聖
5 46.06 山並 昭太 (1)
荒木 駿 (2)
平馬 颯太 (2)
井上 椋月 (1)
神 戸 北
6 46.40 井上 直人 (2)
大屋 輝寿 (2)
柏木 寿樹 (2)
東 朋生 (1)
洲 本 実
7 47.56 中川 嵩士 (1)
中道 陽也 (1)
深瀬 成就 (1)
檜本 健輔 (1)
西脇
DNS


啓明
DNS


村 野 工

男子共通 4×100mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 42.63 q 甲斐 傑 (1)
和田 純弥 (1)
杉山 昂生 (2)
安保 祐希 (2)
滝川第二
2 43.96 楠 廉人 (2)
齊藤 涼介 (2)
高見 龍也 (2)
宮内 優人 (2)
神港学園
3 44.61 井髙 聖也 (1)
島 孝徳 (2)
前園 尚輝 (1)
竹内 唯悟 (1)
鳴尾
4 44.99 星野 航成 (2)
諸岡 俊亮 (1)
萩野 俊 (2)
中畑 仁 (1)
明石城西
5 45.61 横田 遥希 (2)
渡邊哉太朗 (2)
井上 朝陽 (2)
奥谷 成輝 (2)
明 石 西
6 45.67 神澤 るか (1)
田中 琉偉 (2)
上田 大翔 (2)
山下 貴大 (1)
加古川南
7 46.20 岡田 弐平 (2)
大中 一毅 (2)
駒田 憲人 (1)
藤岡 宙希 (1)
香寺
8 48.17 村上 直人 (1)
山形 蒼空 (1)
児嶋 律希 (1)
原坂 昇真 (2)
淡路三原
9 49.96 田中 隆翔 (2)
永原 琉太 (2)
廣井 渉 (2)
中山 慶祐 (2)
出石

男子共通 4×100mR 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 43.78 和田 啓詩 (1)
松尾 朋哉 (1)
濱浦 功行 (2)
井上 旺佑 (2)
2 44.42 清家 稜太 (2)
小川昂太郎 (1)
田中 龍大 (1)
竹口 直輝 (2)
葺合
3 44.53 岡林 俊樹 (2)
前田恒太郎 (2)
黒﨑 洋介 (2)
吉谷 優真 (2)
豊岡
4 45.02 石原健太朗 (2)
伊藤 真介 (1)
古田 優介 (1)
中川 怜威 (2)
加古川西
5 45.56 橋本 広大 (1)
中村 公紀 (2)
倉永 涼太 (2)
若杉 圭将 (2)
加古川北
6 45.66 小島 史温 (1)
中谷 優海 (2)
大町 颯 (2)
尾副 宏樹 (1)
須磨翔風
7 45.98 安田 煌音 (1)
松尾 淳平 (1)
鈴木 累生 (1)
前田 潤 (1)
東洋大姫路
8 48.94 青山 惺海 (2)
山田 夏生 (1)
藤井 悠 (1)
草壁 幸弥 (2)
神崎
DNS


琴丘

男子共通 4×100mR 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 43.43 q 窪井 晴大 (1)
東 倫太朗 (1)
木下裕二朗 (2)
三浦 賢亮 (2)
加古川東
2 44.03 山内 大遥 (2)
山田 那央 (2)
堂本凌太郎 (1)
登山 晴夫 (2)
小野
3 44.37 八代 晃慶 (2)
川﨑 優大 (2)
岡本 遥杜 (2)
中井 翔太 (2)
姫 路 南
4 45.52 小池 康太 (2)
岡部 流空 (2)
坪内 伸太 (1)
岡田 和樹 (2)
北条
5 45.94 坂口 彰良 (1)
大野 圭翔 (2)
中野 修吾 (2)
宮本 恵成 (2)
尼崎小田
6 46.23 川﨑 良馬 (1)
大島 竜輝 (2)
平賀 玲生 (2)
荒井 翼 (2)
東灘
7 46.72 守屋 碧紫 (1)
小野光太郎 (2)
中西 悠大 (2)
有井 和 (1)
神戸星城
8 47.25 野々下勇輝 (2)
由元 隆晟 (2)
八幡 響 (1)
京田 和真 (1)
神 港 橘

男子共通 4×100mR 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 44.00 江﨑 恭平 (2)
新美 晴彦 (2)
田口 直裕 (1)
近藤 聡志 (2)
市 西 宮
2 44.32 瀬 結真 (2)
西川 昇陽 (2)
辻 吏功斗 (2)
山本 恭平 (2)
姫 路 工
3 44.82 長尾 辰郎 (2)
岩元 瞬太 (2)
上田 泰成 (2)
小原 嗣生 (2)
星陵
4 44.83 柴田 恭吾 (1)
川嶋 浩斗 (1)
西脇 楓太 (2)
藤原 隆二 (2)
尼 崎 北
5 45.19 阿江 真吾 (2)
本嶋 亮也 (1)
清水 晃瑠 (2)
小野 亮太 (2)
県農
6 45.20 尾崎 琉弥 (2)
竹中 大知 (1)
原 良弥 (1)
清水 陽友 (2)
西宮今津
7 46.91 川崎 友聖 (1)
岡 朔千夏 (1)
内川 陽翔 (1)
霜田 拓海 (2)
神戸高塚
DNS


柏原

男子共通 4×100mR 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 44.41 南家 直樹 (2)
三浦 康佑 (2)
平松 悠人 (2)
西谷 光平 (2)
芦屋
2 44.70 小山 蒼空 (2)
津田 海輝 (2)
永田 琉星 (1)
向井 雪風 (2)
高砂
3 45.40 亀岡 勇紀 (1)
家入秋生音 (2)
前田 大翼 (2)
佐々木悠斗 (2)
仁川
4 45.65 清水 翔太 (2)
松本 蓮人 (1)
宗野 佑斗 (2)
宗行 堅斗 (1)
飾 磨 工
5 46.17 北田 晴翔 (2)
稲葉真之介 (2)
藤野 琉維 (1)
西畑 壮琉 (2)
三田西陵
6 47.13 森田 淳平 (2)
河田 拓実 (2)
遠藤慎之介 (1)
松島 伊吹 (1)
須磨友が丘
DNS


豊岡総合
DNS


神戸

男子共通 4×100mR 予選14組

順位 記録 選手 所属
1 43.67 石野 裕貴 (2)
古阪 優樹 (2)
田中 裕翔 (2)
長谷川速士 (2)
姫 路 東
2 44.62 菊池 龍介 (1)
坂林 海斗 (1)
大塩 涼生 (1)
平尾 穣司 (2)
兵庫
3 45.38 平田 祥基 (2)
青木 威朔 (2)
髙橋 翔真 (2)
和田 優輝 (1)
須磨学園
4 45.90 小國 優斗 (1)
髙木 優太 (2)
木村 耕大 (2)
石井璃玖斗 (1)
伊川谷北
5 46.39 松﨑 碧羽 (2)
石野 真 (2)
福井 竣稀 (2)
岸本 陽斗 (1)
龍野
6 47.67 岩田 敦暉 (1)
下津 大輔 (2)
廣瀬 碧翔 (2)
楢崎浩太郎 (1)
雲 雀 丘
DQ R2 上杉 拓海 (1)
田村 翔輝 (1)
戎 晴大 (1)
楞野 匠人 (1)
神戸第一
DQ R2 竹内 大湧 (2)
平内 匠 (2)
永峰 和馬 (2)
花岡龍之介 (2)
県立大附

 

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41.95 西田 英史 (2)
山下 真武 (1)
西村 悠 (2)
藤原 篤弥 (2)
2 42.36 角田 大夢 (1)
中尾 恭吾 (2)
東 光流 (2)
浅羽 虎瑠 (2)
報徳
3 42.38 岩崎 蒼 (2)
野村 謙心 (1)
橋本 圭汰 (1)
吉田 正道 (2)
姫 路 商
4 42.39 甲斐 傑 (1)
安保 祐希 (2)
谷 一輝 (1)
石川 輝朗 (2)
滝川第二
5 42.51 加茂 真光 (2)
澤田 緯 (1)
粕谷 陽樹 (1)
髙見 陸亜 (2)
姫路
6 42.55 新井 睦也 (1)
阿嘉 克浩 (2)
髙谷 望巳 (2)
藤本 琉世 (2)
県 尼 崎
7 43.18 吉川 涼生 (1)
水野 陸翔 (1)
下中 祐惺 (1)
井上 敬太 (1)
市 尼 崎
8 43.43 窪井 晴大 (1)
東 倫太朗 (1)
木下裕二朗 (2)
三浦 賢亮 (2)
加古川東

 

男子共通 4×400mR 予選

男子共通 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.58 安冨 獅門 (2)
磯山 颯斗 (1)
米永 莞太 (2)
村上 尊哉 (2)
県 西 宮
2 3:29.00 辻 吏功斗 (2)
西川 昇陽 (2)
山本 恭平 (2)
河嶋 立 (2)
姫 路 工
3 3:35.44 小楠 覇夢 (1)
三島 雅史 (2)
松村 侑汰 (1)
廣谷 航介 (2)
宝 塚 西
4 3:40.55 髙木 優太 (2)
木村 耕大 (2)
多禰 陸帆 (1)
梶原 康平 (1)
伊川谷北
5 3:41.83 宮本 麗偉 (2)
福田 世勳 (1)
生頼 空大 (2)
田中 大晴 (1)
明石
6 3:47.54 中川 嵩士 (1)
深瀬 成就 (1)
辻 優真 (1)
杉岡 怜 (1)
西脇
7 3:50.69 岡田 弐平 (2)
吉田 晴 (1)
松本 渉 (1)
大中 一毅 (2)
香寺
DNS


津名
DNS


西 宮 東

男子共通 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.26 加茂 真光 (2)
澤田 緯 (1)
富山 涼太 (1)
粕谷 陽樹 (1)
姫路
2 3:34.51 粟田 悠斗 (2)
堂本 幸成 (2)
森井 泰造 (1)
白髭 慶乙 (2)
神戸鈴蘭台
3 3:35.16 津田 海輝 (2)
小山 蒼空 (2)
永田 琉星 (1)
向井 雪風 (2)
高砂
4 3:42.04 疋田 慶治 (1)
押谷 颯大 (2)
今岡 侑希 (1)
八田 響太 (2)
明石清水
5 3:43.24 村瀬 晴飛 (2)
千田 一輝 (2)
岩澤 翔太 (2)
楠井 源太 (1)
神戸科技
6 3:48.26 炭谷 歩杜 (2)
小谷 将馬 (2)
西田 輝斗 (2)
小野山明寿 (1)
三田松聖
7 3:49.22 神澤 るか (1)
田中 琉偉 (2)
山河 亮駕 (1)
山下 貴大 (1)
加古川南
8 4:00.59 松谷 颯汰 (2)
武田 翔吾 (1)
梅谷 晃希 (1)
井上 智尋 (2)
伊 川 谷
DNS


三 木 北

男子共通 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:20.19 q 杉山 昂生 (2)
相川翔一郎 (2)
横田 優駕 (2)
安保 祐希 (2)
滝川第二
2 3:34.26 西畑 壮琉 (2)
森玉 鳳雅 (2)
稲葉真之介 (2)
北田 晴翔 (2)
三田西陵
3 3:35.85 西村 知隼 (2)
加門 昂大 (2)
浅倉 慶太 (2)
浅田 拓海 (2)
北摂三田
4 3:39.18 石野 真 (2)
香山 敦由 (2)
岸本 陽斗 (1)
松﨑 碧羽 (2)
龍野
5 3:41.06 守屋 碧紫 (1)
小野光太郎 (2)
田村孝太朗 (2)
有井 和 (1)
神戸星城
6 3:47.88 田中 優多 (1)
森本 寛人 (1)
三谷 拓資 (2)
高橋 拓己 (1)
神戸龍谷
7 3:51.32 伊達 隆成 (2)
細田 悠斗 (2)
田中 裕斗 (2)
石守 優弥 (1)
尼 崎 西
8 3:56.77 青山 惺海 (2)
山田 夏生 (1)
藤井 悠 (1)
山本 稜真 (1)
神崎
DQ T2 明榮凌太朗 (1)
作本 智基 (2)
角田 俊 (1)
神代 竜汰 (2)
明 石 北

男子共通 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.94 q 酒井 春名 (2)
西村 悠 (2)
三和龍之介 (2)
山下 真武 (1)
2 3:35.41 山戸 怜 (2)
狹間 海人 (2)
森里 圭太 (2)
西畑 智広 (2)
関学
3 3:35.88 竹口 直輝 (2)
小川昂太郎 (1)
田中 龍大 (1)
神山 颯太 (2)
葺合
4 3:41.05 渡邊 航多 (2)
岡 和聡 (2)
下廣 優斗 (1)
盛一 颯太 (2)
伊 丹 西
5 3:42.76 小林 大和 (2)
板倉 大典 (2)
杉本 舷輝 (2)
岸本 晴希 (1)
西 宮 北
6 3:48.27 中島 規希 (2)
藤村 凜音 (2)
伊藤 広貴 (2)
河野 開陸 (1)
須磨学園
DQ T2 小池 康太 (2)
岡部 流空 (2)
岡田 和樹 (2)
森崎 琉輝 (2)
北条
DNS


佐用
DNS


神 戸 商

男子共通 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.49 q 田中 裕翔 (2)
古阪 優樹 (2)
長谷川速士 (2)
石野 裕貴 (2)
姫 路 東
2 3:34.32 小野 悠介 (2)
川端 将英 (2)
福住 幸久 (2)
松田 風人 (2)
高 砂 南
3 3:36.86 森田 凌介 (2)
秋保 優斗 (2)
村上 加依 (2)
萩野 俊 (2)
明石城西
4 3:39.37 大西 啓斗 (1)
川﨑 恭佑 (2)
加世田玲宇 (1)
久松 竜也 (1)
県 伊 丹
5 3:43.82 近藤 聡志 (2)
江﨑 恭平 (2)
新美 晴彦 (2)
木下 千颯 (1)
市 西 宮
6 3:46.43 堂本 翔太 (2)
岸本 広大 (2)
谷口 絢哉 (2)
楠 駿 (2)
篠山鳳鳴
7 3:49.81 石堂 陽斗 (2)
林 怜生 (2)
畠山 真白 (1)
御栗 滉真 (2)
東 播 磨
8 3:53.34 上辻 拓生 (2)
土屋 茉生 (1)
中野 修吾 (2)
宮田 楓也 (2)
尼崎小田
DNS


出石

男子共通 4×400mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3:33.43 戎 晴大 (1)
中川 裕貴 (2)
楞野 匠人 (1)
田村 翔輝 (1)
神戸第一
2 3:35.85 山並 昭太 (1)
井上 椋月 (1)
平馬 颯太 (2)
荒木 駿 (2)
神 戸 北
3 3:36.62 友松 暉良 (2)
道安 優斗 (2)
西谷 宗泰 (2)
大藤 滉平 (1)
御影
4 3:38.56 本間 聖虎 (1)
伊藤 光輝 (2)
森脇 俊介 (2)
湯河 獅子 (1)
西 脇 工
5 3:42.19 宮本恭太朗 (1)
目木 郁人 (2)
丸尾 爽太 (2)
河原 礼人 (1)
赤穂
6 3:45.29 廣永 蒼太 (2)
東 健太郎 (2)
島中 瑛史 (2)
向吉 悠仁 (1)
西 宮 南
7 3:49.80 竹内 大湧 (2)
花岡龍之介 (2)
永峰 和馬 (2)
宇屋星之介 (2)
県立大附
DNS


洲 本 実
DNS


西宮甲山

男子共通 4×400mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.58 坂林 海斗 (1)
平尾 穣司 (2)
菊池 龍介 (1)
大塩 涼生 (1)
兵庫
2 3:32.74 qR 石原健太朗 (2)
伊藤 真介 (1)
立岩 嵩浩 (2)
中川 怜威 (2)
加古川西
3 3:34.67 戸田 嵐士 (2)
谷 豪大 (2)
井田 翔眞 (2)
髙尾 蓮 (2)
川西北陵
4 3:39.62 安藤 亘輝 (1)
中山 純 (2)
二方 龍斗 (2)
田代健太朗 (2)
育英
5 3:43.93 田本 俊士 (2)
小西 天弥 (2)
柴田光二郎 (2)
坂東 宏祐 (2)
尼崎双星
6 3:49.89 児嶋 律希 (1)
船越 健汰 (2)
平 恭輔 (2)
上野 快晟 (2)
淡路三原
7 3:50.08 霜田 拓海 (2)
岡 朔千夏 (1)
戸田 晴樹 (1)
田中 省吾 (2)
神戸高塚
DQ T1 山内 大遥 (2)
山田 那央 (2)
八杉 凌司 (2)
登山 晴夫 (2)
小野
DNS


近畿大豊岡

男子共通 4×400mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.69 平賀 玲生 (2)
大島 竜輝 (2)
柳瀬 貴行 (2)
川﨑 良馬 (1)
東灘
2 3:34.74 田中 伸輝 (2)
巻野 勇大 (2)
池田 拓篤 (1)
道上 慎也 (2)
尼崎稲園
3 3:34.76 黒田朱有斗 (1)
小久江颯真 (2)
織田 誠也 (2)
辰巳 賢祐 (2)
北 須 磨
4 3:38.99 宮内 優人 (2)
菅 柊生 (1)
高見 龍也 (2)
楠 廉人 (2)
神港学園
5 3:45.91 尾崎 琉弥 (2)
鈴木 貴斗 (2)
原 良弥 (1)
廣永 修 (2)
西宮今津
6 3:47.52 島田 雄斗 (2)
田中 大地 (1)
新井 陽豊 (2)
村元 大樹 (2)
宝 塚 東
7 3:51.08 鈴木 累生 (1)
稲葉 大輔 (2)
安田 煌音 (1)
佐々木啓仁 (2)
東洋大姫路
8 3:55.19 八幡 響 (1)
由元 隆晟 (2)
野々下勇輝 (2)
京田 和真 (1)
神 港 橘
DNS


滝川

男子共通 4×400mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.11 q 岡本 遥杜 (2)
中井 翔太 (2)
川﨑 優大 (2)
八代 晃慶 (2)
姫 路 南
2 3:35.90 相良 大輝 (1)
藤井 一輝 (1)
渡邊哉太朗 (2)
杉山慶次郎 (2)
明 石 西
3 3:36.20 尾副 宏樹 (1)
中谷 優海 (2)
大町 颯 (2)
木下 直翔 (1)
須磨翔風
4 3:44.62 山田 陽向 (2)
前園 尚輝 (1)
齋野 太希 (1)
島 孝徳 (2)
鳴尾
5 3:45.46 井上 裕貴 (2)
谷倉 莉玖 (2)
井上 空柊 (2)
諸隈 公希 (1)
村 野 工
6 3:54.52 久保 楓 (2)
八尾 大輝 (1)
石田皓太郎 (2)
谷口 直斗 (2)
神戸
DQ R6 川嶋 浩斗 (1)
藤原 隆二 (2)
吉原 陽大 (1)
西脇 楓太 (2)
尼 崎 北
DNS


猪 名 川
DNS


川西緑台

男子共通 4×400mR 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.79 q 吉本 潤 (1)
川口 吏功 (2)
寺田英士郎 (2)
辰己 蒼真 (2)
報徳
2 3:29.61 押部 圭悟 (2)
小幡 丈士 (1)
古川 快 (1)
梅垣 晴希 (2)
宝塚
3 3:38.57 小原 嗣生 (2)
杉山 洸介 (2)
木下 秀平 (2)
大上 陽叶 (1)
星陵
4 3:40.66 檜皮壮一郎 (1)
白石 稜 (1)
宮本 爽史 (1)
藤田 啓伍 (1)
三田
5 3:43.60 三井 大晟 (1)
川田 悠貴 (1)
寺田 瑛斗 (2)
柳田 晃佑 (1)
須 磨 東
6 3:44.49 奥野 舜 (1)
坂本 一斗 (2)
坂口 海輝 (2)
池田 匠吾 (1)
芦屋
DQ T2 廣瀬 碧翔 (2)
福田真之介 (2)
浅田 知恕 (2)
藤本 陽大 (2)
雲 雀 丘
DNS


八鹿

男子共通 4×400mR 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.92 q 黒﨑 洋介 (2)
前田恒太郎 (2)
田中 大輝 (2)
久保田凌平 (2)
豊岡
2 3:29.84 倉永 涼太 (2)
中村 公紀 (2)
福田倫太郎 (2)
橋本 広大 (1)
加古川北
3 3:30.09 高濱 智也 (2)
稲津磨凪人 (2)
下中 祐惺 (1)
水野 陸翔 (1)
市 尼 崎
4 3:35.10 内藤 謙心 (1)
迫田 守生 (1)
南口 海 (2)
髙谷 望巳 (2)
県 尼 崎
5 3:38.38 小西一太朗 (1)
山本 湧斗 (2)
三浦 勢悟 (1)
藤里 奏良 (1)
明 石 商
6 3:39.39 竹内 漣 (2)
鈴木 友翔 (2)
菅原 大和 (2)
設樂 和希 (1)
三田祥雲館
7 3:49.17 三輪 大智 (2)
築山 太一 (1)
足立 隼人 (2)
今野 颯太 (2)
福崎
DNS


川西明峰

男子共通 4×400mR 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.39 大内 秀磨 (2)
嶋崎 晴太 (2)
中村 颯斗 (2)
中塚 陸斗 (2)
長田
2 3:36.02 安東エルウィン一成 (2)
藤井 大地 (2)
小川隆太朗 (2)
中野 耕汰 (2)
武庫荘総合
3 3:39.53 田中大二朗 (2)
福山 世 (1)
羽立 敬 (2)
東山 明輝 (2)
有馬
4 3:41.02 森 大樹 (1)
今村 優汰 (2)
小林 篤矢 (1)
佐藤 祐輔 (1)
姫 路 西
5 3:41.64 明石 光希 (2)
山中 悠生 (2)
清水 真斗 (2)
青山 昇平 (1)
六甲アイ
6 3:42.36 濱崎 太聞 (2)
三浦 雄斗 (2)
梶 智哉 (2)
竹原 裕斗 (2)
舞子
7 3:42.80 家入秋生音 (2)
小川 僚太 (2)
福島 富人 (2)
厨 淳毅 (2)
仁川
8 3:44.37 藤本 聖矢 (1)
樋口 陽也 (1)
中村 颯斗 (1)
山野 聡士 (1)
宝 塚 北

男子共通 4×400mR 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.51 q 安田麟太郎 (1)
宮内健之介 (2)
田中 翔瑛 (1)
米谷誠太郎 (2)
姫路飾西
2 3:31.53 木下裕二朗 (2)
市 朋顕 (1)
玉本広志郎 (2)
三浦 賢亮 (2)
加古川東
3 3:41.43 阿江 真吾 (2)
清水 晃瑠 (2)
鷲尾 薫 (2)
海老原寿志 (2)
県農
4 3:42.06 柴田 暖斗 (2)
新 裕司 (2)
樋野 仙 (1)
寺西 俊樹 (2)
夢 野 台
5 3:43.76 大角 幸大 (2)
秋田 駿介 (2)
宮下 裕生 (1)
古谷 成 (1)
相生
6 3:50.17 中西 秀太 (2)
山垣 亮太 (2)
山本 魁星 (1)
森田 雄大 (2)
明 石 南
DNS


豊岡総合
DNS


男子共通 4×400mR 予選14組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.98 q 八幡 朝陽 (2)
宗光 玖羽 (1)
福田 光晃 (2)
吉田 正道 (2)
姫 路 商
2 3:31.90 清水 結太 (2)
上田 隼也 (2)
矢尾健太郎 (2)
梅垣 朋宏 (2)
柏原
3 3:33.90 後藤 和志 (2)
佃屋 慶光 (2)
森本 悠斗 (2)
八木 裕也 (2)
白陵
4 3:36.51 木崎 智也 (2)
青木 凜 (2)
松山 泰樹 (1)
濱田 陸翔 (2)
神戸甲北
5 3:37.96 木山瑚太郎 (2)
山下 汰 (1)
野上 宥貴 (2)
田中 凌雅 (2)
芦屋学園
6 3:46.19 宗行 堅斗 (1)
清水 翔太 (2)
松本 蓮人 (1)
谷舗 匠海 (1)
飾 磨 工
7 3:50.98 庄司 敏志 (2)
磯部 葵 (2)
上田 悠斗 (1)
西村 爽汰 (2)
伊 丹 北
8 3:59.68 中村 陽空 (2)
武田信太郎 (2)
石倉 春稀 (1)
小林 誉昇 (2)
兵 庫 工

 

男子共通 4×400mR 決勝

男子共通 4×400mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:19.75 杉山 昂生 (2)
相川翔一郎 (2)
瀧埜 蒼 (1)
横田 優駕 (2)
滝川第二
2 3:20.61 長谷川速士 (2)
古阪 優樹 (2)
田中 裕翔 (2)
石野 裕貴 (2)
姫 路 東
3 3:21.30 東 光流 (2)
川口 吏功 (2)
森本 ゆう (2)
辰己 蒼真 (2)
報徳
4 3:21.62 酒井 春名 (2)
三和龍之介 (2)
西村 悠 (2)
山下 真武 (1)
5 3:24.19 岡本 遥杜 (2)
中井 翔太 (2)
川﨑 優大 (2)
八代 晃慶 (2)
姫 路 南
6 3:25.37 安田麟太郎 (1)
中村 柊仁 (1)
米谷誠太郎 (2)
宮内健之介 (2)
姫路飾西
7 3:28.30 黒﨑 洋介 (2)
前田恒太郎 (2)
田中 大輝 (2)
久保田凌平 (2)
豊岡
8 3:30.64 石原健太朗 (2)
伊藤 真介 (1)
立岩 嵩浩 (2)
中川 怜威 (2)
加古川西
DQ T2 宗光 玖羽 (1)
吉田 正道 (2)
福田 光晃 (2)
八幡 朝陽 (2)
姫 路 商

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 Q 西藤 杏純 (1) 滝川第二
2 12.68 Q 清水あいり (1) 三田
3 13.30 q 石飛優生菜 (1) 姫路
4 13.34 坪井まどか (1) 関学
5 13.60 湯口 侑夢 (1) 姫路飾西
6 13.62 河田 純花 (1) 淡路三原
7 13.68 谷口 未奈 (1) 東灘
8 13.80 八岡 優奈 (1) 洲本
DNS 黒田 華代 (1) 園田

女子1年 100m 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 Q 好井 愛結 (1) 山手
2 12.81 Q 丹羽 徠嘉 (1) 兵庫
3 13.30 q 熊野 菜々 (1) 舞子
4 13.35 岸田 茉緒 (1) 長田
5 13.38 大河 莉子 (1) 神戸
6 13.99 池田桃々葉 (1) 八鹿
DNS 宮垣 晏心 (1) 豊岡総合
DNS 高野 真歩 (1) 三木

女子1年 100m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 Q 小山さくら (1) 園田
2 12.93 Q 西村 楓那 (1) 川西北陵
3 13.15 q 久語さくら (1) 三木
4 13.30 q 恩田 美桜 (1) 明石西
5 13.36 安福紗耶香 (1) 明石城西
6 13.48 野田 咲希 (1) 龍野
7 13.55 上田 心咲 (1) 明石北
8 14.12 末戸さくら (1) 姫路飾西

女子1年 100m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 Q 舛永 心音 (1) 葺合
2 12.67 Q 井谷 陽菜 (1) 滝川第二
3 13.31 松本あかり (1) 姫路商
4 13.44 板倉 佑佳 (1) 市西宮
5 13.70 川栄 真弥 (1) 三田西陵
6 13.91 土野 楼琉 (1) 八鹿
DNS 西森菜那未 (1) 西宮今津
DNS 西脇 愛美 (1) 県西宮

女子1年 100m 予選5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 Q 香西 万桜 (1) 山手
2 12.70 Q 安藤 雅姫 (1) 姫路南
3 13.00 q 谷口 亜実 (1) 加古川西
4 13.23 q 小林 真緒 (1) 神戸
5 13.38 横山 英恵 (1) 明石城西
6 13.81 吉澤 佳倫 (1) 明石西
7 13.98 山中 愛梨 (1) 洲本
8 14.16 近藤 魅桜 (1) 柏原

 

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 Q 西藤 杏純 (1) 滝川第二
2 12.65 Q 好井 愛結 (1) 山手
3 12.83 Q 安藤 雅姫 (1) 姫路南
4 12.84 q 清水あいり (1) 三田
5 13.00 西村 楓那 (1) 川西北陵
6 13.09 谷口 亜実 (1) 加古川西
7 13.38 恩田 美桜 (1) 明石西
8 13.48 熊野 菜々 (1) 舞子

女子1年 100m 準決勝2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 Q 香西 万桜 (1) 山手
2 12.79 Q 丹羽 徠嘉 (1) 兵庫
3 12.80 Q 小山さくら (1) 園田
4 12.81 q 井谷 陽菜 (1) 滝川第二
5 13.17 小林 真緒 (1) 神戸
6 13.26 久語さくら (1) 三木
7 13.34 石飛優生菜 (1) 姫路
DNS 舛永 心音 (1) 葺合

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 西藤 杏純 (1) 滝川第二
2 12.26 香西 万桜 (1) 山手
3 12.41 好井 愛結 (1) 山手
4 12.50 丹羽 徠嘉 (1) 兵庫
5 12.57 安藤 雅姫 (1) 姫路南
6 12.59 井谷 陽菜 (1) 滝川第二
6 12.59 清水あいり (1) 三田
8 12.79 小山さくら (1) 園田

 

女子1年 200m 予選

女子1年 200m 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.63 Q 西藤 杏純 (1) 滝川第二
2 26.88 Q 熊野 菜々 (1) 舞子
3 26.95 q 岩田 愛実 (1) 龍野北
4 27.80 松本 彩葉 (1) 加古川西
5 27.94 前田 莉汐 (1) 北条
6 28.44 松本あかり (1) 姫路商
7 28.52 中野日花里 (1) 西宮南
DNS 土野 楼琉 (1) 八鹿

女子1年 200m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.86 Q 丹羽 徠嘉 (1) 兵庫
2 26.54 Q 谷口 亜実 (1) 加古川西
3 27.44 q 横山 英恵 (1) 明石城西
4 28.28 前川美咲希 (1) 北須磨
5 28.46 片山 咲希 (1) 神戸
6 28.86 原 愛美莉 (1) 淡路三原
DNS 中野 絢音 (1) 姫路女学院
DNS 北村 寧々 (1) 日高

女子1年 200m 予選3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.45 Q 好井 愛結 (1) 山手
2 26.76 Q 植田菜々美 (1) 明石西
3 27.66 q 小林 真緒 (1) 神戸
4 27.86 松原 玲沙 (1) 小野
5 28.63 杉原 麻央 (1) 三田祥雲館
6 28.88 平井 彩音 (1) 雲雀丘
7 29.33 山中 愛梨 (1) 洲本
DNS 中野 琴音 (1) 姫路女学院

女子1年 200m 予選4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.85 Q 安藤 雅姫 (1) 姫路南
2 26.39 Q 清水あいり (1) 三田
3 27.30 q 安福紗耶香 (1) 明石城西
4 27.43 q 西村 楓那 (1) 川西北陵
5 28.00 湯口 侑夢 (1) 姫路飾西
6 28.27 池信 南帆 (1) 県伊丹
7 28.69 八岡 優奈 (1) 洲本
DNS 近藤 魅桜 (1) 柏原

女子1年 200m 予選5組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.27 Q 宗野 華楓 (1) 山手
2 26.43 Q 榮 瑠那 (1) 滝川第二
3 27.15 q 久語さくら (1) 三木
4 27.66 石飛優生菜 (1) 姫路
5 27.98 板倉 佑佳 (1) 市西宮
6 28.24 高山 愛望 (1) 小野
7 28.59 榎本ことみ (1) 県尼崎
DNS 宮垣 晏心 (1) 豊岡総合

 

女子1年 200m 準決勝

女子1年 200m 準決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.65 Q 西藤 杏純 (1) 滝川第二
2 26.04 Q 丹羽 徠嘉 (1) 兵庫
3 26.17 Q 宗野 華楓 (1) 山手
4 27.25 q 植田菜々美 (1) 明石西
5 27.56 久語さくら (1) 三木
6 28.09 小林 真緒 (1) 神戸
7 28.40 安福紗耶香 (1) 明石城西
DNS 谷口 亜実 (1) 加古川西

女子1年 200m 準決勝2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.35 Q 好井 愛結 (1) 山手
2 26.95 Q 安藤 雅姫 (1) 姫路南
3 26.98 Q 榮 瑠那 (1) 滝川第二
4 27.01 q 清水あいり (1) 三田
5 27.98 横山 英恵 (1) 明石城西
6 28.09 熊野 菜々 (1) 舞子
7 28.12 岩田 愛実 (1) 龍野北
8 28.17 西村 楓那 (1) 川西北陵

 

女子1年 200m 決勝

女子1年 200m 決勝(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.01 西藤 杏純 (1) 滝川第二
2 25.35 好井 愛結 (1) 山手
3 25.44 宗野 華楓 (1) 山手
4 25.48 丹羽 徠嘉 (1) 兵庫
5 25.89 安藤 雅姫 (1) 姫路南
6 26.03 榮 瑠那 (1) 滝川第二
7 26.56 清水あいり (1) 三田
DNS 植田菜々美 (1) 明石西

 

女子1年 400m 予選

女子1年 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 58.64 q 井谷 陽菜 (1) 滝川第二
2 1:04.41 山中 愛結 (1) 宝塚
3 1:04.62 尾鼻 栞 (1) 姫路商
4 1:05.08 石田美沙紀 (1) 山手
5 1:06.10 平井 彩音 (1) 雲雀丘
6 1:08.43 玉田 彩恵 (1) 尼崎双星
DNS 中條 慧 (1) 白陵
DNS 平野 真衣 (1) 洲本

女子1年 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.98 q 宗野 華楓 (1) 山手
2 1:04.04 片山 咲希 (1) 神戸
3 1:04.82 海原ももな (1) 姫路飾西
4 1:05.32 中野 絢音 (1) 姫路女学院
5 1:06.30 楠田 綾音 (1) 三田松聖
6 1:08.38 川口 舞子 (1) 芦屋
7 1:09.47 中村 凜花 (1) 八鹿
8 1:09.66 小森 光季 (1) 豊岡

女子1年 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.33 q 榮 瑠那 (1) 滝川第二
2 1:04.22 中野 琴音 (1) 姫路女学院
3 1:04.79 酒井 来夏 (1) 東灘
4 1:05.14 前田 紗良 (1) 小野
5 1:05.59 吉田 涼葉 (1) 宝塚
6 1:06.57 野村 鈴音 (1) 高砂南
7 1:08.93 荻野 弥空 (1) 柏原
8 1:12.51 小林 芽衣 (1) 須磨友が丘

女子1年 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.51 q 塩田 珠恵 (1) 北摂三田
2 1:02.79 q 岩田 愛実 (1) 龍野北
3 1:03.25 q 鈴木 和奏 (1) 須磨東
4 1:06.59 植田 碧 (1) 姫路商
5 1:07.03 杉原 麻央 (1) 三田祥雲館
6 1:07.71 井上 千晴 (1) 赤穂
7 1:09.81 淺川 怜美 (1) 伊丹西
8 1:11.88 清水 優来 (1) 明石城西

女子1年 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.96 q 好井 万結 (1) 園田
2 1:03.49 q 植田菜々美 (1) 明石西
3 1:03.89 前川美咲希 (1) 北須磨
4 1:05.59 喜多 春佳 (1) 加古川東
5 1:06.16 檜田 菜奈 (1) 柏原
6 1:06.61 天場 心咲 (1) 兵庫
7 1:11.33 平川 寧彩 (1) 尼崎西
DNS 西田 芽生 (1) 豊岡総合

 

女子1年 400m 決勝

女子1年 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 58.19 井谷 陽菜 (1) 滝川第二
2 58.87 宗野 華楓 (1) 山手
3 1:00.20 榮 瑠那 (1) 滝川第二
4 1:00.43 好井 万結 (1) 園田
5 1:01.34 塩田 珠恵 (1) 北摂三田
6 1:02.55 岩田 愛実 (1) 龍野北
7 1:03.67 鈴木 和奏 (1) 須磨東
8 1:04.11 植田菜々美 (1) 明石西

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.18 q 小柳瀬李加 (1) 姫路女学院
2 2:25.43 q 黒田 奈那 (1) 須磨学園
3 2:26.59 q 吉田 涼葉 (1) 宝塚
4 2:27.84 大西 理桜 (1) 東播磨
5 2:28.32 惠良麻由美 (1) 神戸
6 2:37.45 岸 愛夏 (1) 市西宮
7 2:42.79 三野 百愛 (1) 淡路三原
8 2:44.09 松尾絵理香 (1) 鳴尾

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.74 q 関本 遥 (1) 須磨学園
2 2:28.66 楠 望咲 (1) 三木
3 2:29.58 酒井 天寧 (1) 県西宮
4 2:30.45 海原ももな (1) 姫路飾西
5 2:34.31 植田 碧 (1) 姫路商
6 2:34.85 山本 美月 (1) 神戸鈴蘭台
7 2:35.72 南 晴陽 (1) 三田祥雲館
8 3:00.83 内原 梗 (1) 淡路三原

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.95 好井 万結 (1) 園田
2 2:27.71 本坊 はる (1) 北須磨
3 2:31.83 間處 來良 (1) 加古川西
4 2:32.40 中谷 文音 (1) 賢明
5 2:36.00 的野 里菜 (1) 小野
6 2:37.84 松井 佑奈 (1) 葺合
7 2:44.76 尾鼻 栞 (1) 姫路商
8 2:47.11 古屋 優来 (1) 八鹿

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.01 q 鈴木莉里花 (1) 津名
2 2:26.09 q 中谷 紗也 (1) 須磨友が丘
3 2:26.79 q 神山 碧希 (1) 園田
4 2:34.96 三木 桜子 (1) 龍野
5 2:39.07 楠田 綾音 (1) 三田松聖
6 2:39.49 荻野 弥空 (1) 柏原
7 2:43.15 中村 凜花 (1) 八鹿
DNS 柳井 蓮音 (1) 東播磨

女子1年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.85 q 山中 愛結 (1) 宝塚
2 2:27.36 瀧本 樹香 (1) 須磨友が丘
3 2:28.14 橋本千咲妃 (1) 加古川東
4 2:28.54 下向井紗里奈 (1) 夢野台
5 2:32.67 西川さくら (1) 姫路飾西
6 2:32.90 清宮 果歩 (1) 姫路西
7 2:33.85 片岡 綾音 (1) 小野
8 2:43.18 小森 光季 (1) 豊岡

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:16.30 関本 遥 (1) 須磨学園
2 2:21.88 小柳瀬李加 (1) 姫路女学院
3 2:22.09 吉田 涼葉 (1) 宝塚
4 2:22.09 黒田 奈那 (1) 須磨学園
5 2:23.39 鈴木莉里花 (1) 津名
6 2:28.74 神山 碧希 (1) 園田
7 2:29.34 中谷 紗也 (1) 須磨友が丘
8 2:30.31 山中 愛結 (1) 宝塚

 

女子1年 1500m 予選

女子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.31 q 生田 翠 (1) 須磨学園
2 4:57.72 q 山口あやか (1) 宝塚
3 4:58.10 q 滝井 空良 (1) 関学
4 4:58.84 q 山口 藍美 (1) 津名
5 4:59.85 q 杉永 美空 (1) 園田
6 4:59.87 q 楠 望咲 (1) 三木
7 4:59.93 q 廣瀬 春佳 (1) 市西宮
8 5:00.69 q 酒井 天寧 (1) 県西宮
9 5:01.35 q 中谷 紗也 (1) 須磨友が丘
10 5:03.64 丸山 月渚 (1) 龍野北
11 5:07.03 河野愛優花 (1) 東播磨
12 5:07.24 竹内 日彩 (1) 小野
13 5:09.82 下向井紗里奈 (1) 夢野台
14 5:13.35 武田 璃緒 (1) 姫路女学院
15 5:15.68 新家 礼響 (1) 北摂三田
16 5:17.80 清宮 果歩 (1) 姫路西
17 5:18.47 中谷 文音 (1) 賢明
18 5:20.43 舩田 綾佳 (1) 豊岡
19 5:50.59 財田 和奏 (1) 三田祥雲館
DNS 岡田 瀬奈 (1) 龍野

女子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.66 q 関本 遥 (1) 須磨学園
2 4:53.35 q 塩﨑 彩理 (1) 西脇工
3 4:57.26 q 鈴木莉里花 (1) 津名
4 4:58.42 q 末兼帆乃花 (1) 龍野
5 4:59.92 q 川添 瀬奈 (1) 三木
6 5:00.38 q 後田 乃愛 (1) 園田
7 5:03.06 飯塚恵莉子 (1) 北須磨
8 5:03.19 岸本 真呼 (1) 伊川谷北
9 5:05.18 山本 莉愛 (1) 宝塚
10 5:11.75 宮武 萌珠 (1) 夢野台
11 5:12.01 小林 千紘 (1) 姫路西
12 5:12.10 西川さくら (1) 姫路飾西
13 5:12.44 瀧本 樹香 (1) 須磨友が丘
14 5:12.72 中谷 明莉 (1) 龍野北
15 5:18.74 間處 來良 (1) 加古川西
16 5:19.68 南 晴陽 (1) 三田祥雲館
17 5:21.38 髙山あおい (1) 姫路商
18 5:22.53 岸 愛夏 (1) 市西宮
19 5:43.83 三野 百愛 (1) 淡路三原
20 5:47.77 上田 真綾 (1) 八鹿

 

女子1年 1500m 決勝

女子1年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:31.33 関本 遥 (1) 須磨学園
2 4:33.29 塩﨑 彩理 (1) 西脇工
3 4:35.07 生田 翠 (1) 須磨学園
4 4:47.25 山口あやか (1) 宝塚
5 4:47.87 鈴木莉里花 (1) 津名
6 4:47.93 山口 藍美 (1) 津名
7 4:53.35 後田 乃愛 (1) 園田
8 4:53.51 滝井 空良 (1) 関学
9 4:57.29 楠 望咲 (1) 三木
10 4:57.72 末兼帆乃花 (1) 龍野
11 4:59.11 杉永 美空 (1) 園田
12 4:59.71 川添 瀬奈 (1) 三木
13 5:00.62 廣瀬 春佳 (1) 市西宮
14 5:01.59 酒井 天寧 (1) 県西宮
DNS 中谷 紗也 (1) 須磨友が丘

 

女子1年 3000m 決勝

女子1年 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:51.42 塩﨑 彩理 (1) 西脇工
2 10:03.54 生田 翠 (1) 須磨学園
3 10:25.34 山口あやか (1) 宝塚
4 10:26.42 滝井 空良 (1) 関学
5 10:27.94 山口 藍美 (1) 津名
6 10:32.86 末兼帆乃花 (1) 龍野
7 10:34.54 西手 優花 (1) 宝塚
8 10:50.71 後田 乃愛 (1) 園田
9 10:51.38 廣瀬 春佳 (1) 市西宮
10 10:51.90 高田 紗良 (1) 須磨学園
11 10:52.40 杉永 美空 (1) 園田
12 10:53.25 丸山 月渚 (1) 龍野北
13 10:55.36 川添 瀬奈 (1) 三木
14 11:08.36 飯塚恵莉子 (1) 北須磨
15 11:08.62 田中 由眞 (1) 加古川東
16 11:09.40 岸本 真呼 (1) 伊川谷北
17 11:15.51 竹内 日彩 (1) 小野
18 11:15.85 河野愛優花 (1) 東播磨
19 11:18.42 檜田 菜奈 (1) 柏原
20 11:18.99 中谷 明莉 (1) 龍野北
21 11:20.50 小林 千紘 (1) 姫路西
22 11:22.19 本坊 はる (1) 北須磨
23 11:31.49 宮武 萌珠 (1) 夢野台
24 11:40.56 新家 礼響 (1) 北摂三田
25 11:41.95 舩田 綾佳 (1) 豊岡
26 11:44.63 山端 美沙 (1) 神戸
27 11:49.49 太田 夕貴 (1) 御影
28 11:53.89 本田 寧稔 (1) 神戸高塚
29 11:59.04 尾中 日和 (1) 伊川谷北
30 12:11.05 中井 花菜 (1) 柏原
31 12:13.18 宗佐 涼帆 (1) 東播磨
32 12:21.41 北 ひなた (1) 姫路西
33 12:21.98 來嶋 桃子 (1) 神戸
34 12:22.14 丸毛 七海 (1) 葺合
35 12:32.44 稲富 早紀 (1) 明石北
36 12:35.39 財田 和奏 (1) 三田祥雲館
37 12:46.40 宮城 心海 (1) 御影
38 12:46.77 上田 真綾 (1) 八鹿
39 13:25.72 岡田 奈々 (1) 西宮北
DNS 岡田 瀬奈 (1) 龍野

 

女子1年 100mYH(0.762_8.5m) 予選

女子1年 100mYH(0.762_8.5m) 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.70 Q 川下さりは (1) 明石西
2 15.77 Q 佐岡沙都紀 (1) 滝川第二
3 16.97 q 山内真結花 (1) 篠山鳳鳴
4 16.98 q 貞松 由瑛 (1) 市西宮
5 18.08 神谷雪妃奈 (1) 明石城西
6 18.09 山﨑 桃子 (1) 県立大附
7 18.20 久保 彩歌 (1) 三田西陵
DNS 柴田くるみ (1) 小野

女子1年 100mYH(0.762_8.5m) 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 Q 吉澤 梨杏 (1) 滝川第二
2 16.29 Q 瀬戸 優那 (1) 園田
3 16.84 q 坪井まどか (1) 関学
4 17.34 磯野 里紗 (1) 北須磨
5 17.92 園田 瀬利 (1) 神戸
6 18.19 森田 葵 (1) 尼崎双星
7 18.21 鈴木 心梨 (1) 尼崎小田
DNS 松山 琴音 (1) 八鹿

女子1年 100mYH(0.762_8.5m) 予選3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.26 Q 藤原 多愛 (1) 山手
2 15.44 Q 坂本 和子 (1) 姫路女学院
3 17.29 q 髙橋 侑李 (1) 県国際
4 17.50 岸田 茉緒 (1) 長田
5 17.72 赤穂 詩 (1) 姫路
6 18.10 石橋 葵 (1) 尼崎稲園
DNS 榎本 望来 (1) 淡路三原
DNS 清水 優希 (1) 福崎

女子1年 100mYH(0.762_8.5m) 予選4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.93 Q 香西 万桜 (1) 山手
2 15.82 Q 坪田まどか (1) 夢野台
3 16.27 q 山本 咲綾 (1) 加古川西
4 17.80 岡部 陽菜 (1) 須磨翔風
5 18.20 久保 歩菜 (1) 武庫荘総合
6 18.49 三尾 穂果 (1) 飾磨
7 18.74 藤野 湖晴 (1) 明石城西
DNS 山田 遥菜 (1) 三田祥雲館

女子1年 100mYH(0.762_8.5m) 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 Q 松村 帆希 (1) 園田
2 15.69 Q 山本 そら (1) 県西宮
3 16.72 q 川内 美森 (1) 加古川東
4 17.29 朝海 風香 (1) 猪名川
5 17.79 前田 莉汐 (1) 北条
6 17.88 松本 浩衣 (1) 神戸甲北
7 18.28 秋山 咲子 (1) 八鹿
DNS 平金 伊織 (1) 姫路

 

女子1年 100mYH(0.762_8.5m) 準決勝

女子1年 100mYH(0.762_8.5m) 準決勝1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 Q 香西 万桜 (1) 山手
2 15.22 Q 松村 帆希 (1) 園田
3 15.37 Q 坂本 和子 (1) 姫路女学院
4 16.08 q 佐岡沙都紀 (1) 滝川第二
5 16.19 坪田まどか (1) 夢野台
6 16.71 山本 咲綾 (1) 加古川西
7 16.79 山内真結花 (1) 篠山鳳鳴
8 17.45 貞松 由瑛 (1) 市西宮

女子1年 100mYH(0.762_8.5m) 準決勝2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 Q 吉澤 梨杏 (1) 滝川第二
2 14.93 Q 藤原 多愛 (1) 山手
3 15.18 Q 山本 そら (1) 県西宮
4 15.31 q 川下さりは (1) 明石西
5 16.29 坪井まどか (1) 関学
6 16.33 瀬戸 優那 (1) 園田
7 17.00 髙橋 侑李 (1) 県国際
8 18.92 川内 美森 (1) 加古川東

 

女子1年 100mYH(0.762_8.5m) 決勝

女子1年 100mYH(0.762_8.5m) 決勝(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 吉澤 梨杏 (1) 滝川第二
2 14.67 香西 万桜 (1) 山手
3 14.69 藤原 多愛 (1) 山手
4 14.78 松村 帆希 (1) 園田
5 14.86 坂本 和子 (1) 姫路女学院
6 15.46 山本 そら (1) 県西宮
7 15.60 川下さりは (1) 明石西
8 15.68 佐岡沙都紀 (1) 滝川第二

 

女子1年 400mH(0.762_35m) 予選

女子1年 400mH(0.762_35m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.60 q 佐岡沙都紀 (1) 滝川第二
2 1:12.34 岡野 萌果 (1) 長田
3 1:12.94 赤穂 詩 (1) 姫路
4 1:17.15 鈴村 美佳 (1) 武庫荘総合
5 1:18.59 南 友月 (1) 県伊丹
DNS 松山 琴音 (1) 八鹿
DNS 柴田くるみ (1) 小野

女子1年 400mH(0.762_35m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.68 q 坂本 和子 (1) 姫路女学院
2 1:10.67 q 貞松 由瑛 (1) 市西宮
3 1:10.73 q 喜多 春佳 (1) 加古川東
4 1:20.18 髙橋 杏実 (1) 神戸商
5 1:20.65 曾根愛里彩 (1) 伊丹西
DNS 藤原 多愛 (1) 山手

女子1年 400mH(0.762_35m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.59 q 川下さりは (1) 明石西
2 1:09.67 q 押切 咲楽 (1) 滝川第二
3 1:12.98 坪田まどか (1) 夢野台
4 1:14.75 天場 心咲 (1) 兵庫
5 1:28.76 藤原 愛依 (1) 明石
DNS 平金 伊織 (1) 姫路

女子1年 400mH(0.762_35m) 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.63 q 黒田 華代 (1) 園田
2 1:10.17 q 塩田 珠恵 (1) 北摂三田
3 1:14.20 久保 彩歌 (1) 三田西陵
4 1:17.19 平澤 舞 (1) 明石北
5 1:20.82 村岡 優 (1) 県尼崎
6 1:24.48 佃 玲奈 (1) 宝塚

 

女子1年 400mH(0.762_35m) 決勝

女子1年 400mH(0.762_35m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:03.75 佐岡沙都紀 (1) 滝川第二
2 1:04.81 川下さりは (1) 明石西
3 1:05.69 坂本 和子 (1) 姫路女学院
4 1:07.48 黒田 華代 (1) 園田
5 1:08.00 塩田 珠恵 (1) 北摂三田
6 1:10.63 貞松 由瑛 (1) 市西宮
7 1:10.70 押切 咲楽 (1) 滝川第二
8 1:12.15 喜多 春佳 (1) 加古川東

 

女子1年 5000mW 決勝

女子1年 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 30:24.37 阿部 燿子 (1) 西宮北
2 31:46.94 入江 小春 (1) 尼崎稲園
3 31:47.06 當銘 愛琉 (1) 尼崎北
4 35:18.76 奥田 茉湖 (1) 県西宮
5 35:43.37 五百蔵菜々子 (1) 県西宮
DNS コフィーシャノン小雪 (1) 明石南

 

女子1年 走高跳 決勝

女子1年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m45 松ノ下佳暖 (1) 姫路
1 1m45 加納 采佳 (1) 西宮今津
3 1m45 森井 芽生 (1) 加古川北
4 1m45 土井 果恋 (1) 日ノ本
4 1m45 上田 鈴 (1) 市尼崎
6 1m40 鍋谷 心花 (1) 県西宮
7 1m35 坂東 佑月 (1) 淡路三原
7 1m35 辻野かれあ (1) 須磨友が丘
9 1m35 法島 奈奈 (1) 三木東
9 1m35 野口穂乃佳 (1) 尼崎稲園
NM 原田 梨子 (1) 滝川第二
NM 中村 知沙 (1) 育英
NM 野田 菜帆 (1) 高砂南
NM 竹田こころ (1) 赤穂
NM 石野多麻季 (1) 明石西
NM 白崎 翔子 (1) 尼崎北
NM 小林 優月 (1) 三田松聖
NM 藤本菜々子 (1) 明石北
DNS 中田 香菜 (1) 芦屋
DNS 上田 和弥 (1) 太子

女子1年 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1m45 口丸 陽菜 (1) 尼崎小田
1m40 喜多 結菜 (1) 姫路西
1m40 國元 桜 (1) 県尼崎
1m35 園田 瀬利 (1) 神戸
1m35 服部 美咲 (1) 尼崎北
1m35 鈴木 心琴 (1) 尼崎西
1m35 清水 優希 (1) 福崎
NM 中川 朔那 (1) 滝川第二
NM 池島 世那 (1) 関学
NM 岩谷 友愛 (1) 飾磨
NM 桑原 葵 (1) 明石
NM 山崎 美月 (1) 淡路三原
NM 井倉くるみ (1) 芦屋
NM 山内 麻由 (1) 加古川南
NM 梅田 祐菜 (1) 明石西
NM 荻野 颯 (1) 加古川南
NM 東 花奈 (1) 日高
NM 三輪 千幸 (1) 姫路
NM 渕之上小百合 (1) 兵庫
DNS 山田紗加恵 (1) 豊岡総合

女子1年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m69 原田 梨子 (1) 滝川第二
2 1m66 中川 朔那 (1) 滝川第二
3 1m51 口丸 陽菜 (1) 尼崎小田
4 1m51 加納 采佳 (1) 西宮今津
5 1m45 松ノ下佳暖 (1) 姫路
6 1m45 森井 芽生 (1) 加古川北
7 1m45 土井 果恋 (1) 日ノ本
7 1m45 上田 鈴 (1) 市尼崎
9 1m40 喜多 結菜 (1) 姫路西
10 1m40 鍋谷 心花 (1) 県西宮
10 1m40 國元 桜 (1) 県尼崎
12 1m35 坂東 佑月 (1) 淡路三原
12 1m35 辻野かれあ (1) 須磨友が丘
12 1m35 園田 瀬利 (1) 神戸
12 1m35 服部 美咲 (1) 尼崎北
16 1m35 法島 奈奈 (1) 三木東
16 1m35 野口穂乃佳 (1) 尼崎稲園
16 1m35 鈴木 心琴 (1) 尼崎西
16 1m35 清水 優希 (1) 福崎
NM 中村 知沙 (1) 育英
NM 野田 菜帆 (1) 高砂南
NM 竹田こころ (1) 赤穂
NM 石野多麻季 (1) 明石西
NM 白崎 翔子 (1) 尼崎北
NM 小林 優月 (1) 三田松聖
NM 藤本菜々子 (1) 明石北
NM 池島 世那 (1) 関学
NM 岩谷 友愛 (1) 飾磨
NM 桑原 葵 (1) 明石
NM 山崎 美月 (1) 淡路三原
NM 井倉くるみ (1) 芦屋
NM 山内 麻由 (1) 加古川南
NM 梅田 祐菜 (1) 明石西
NM 荻野 颯 (1) 加古川南
NM 東 花奈 (1) 日高
NM 三輪 千幸 (1) 姫路
NM 渕之上小百合 (1) 兵庫
DNS 中田 香菜 (1) 芦屋
DNS 上田 和弥 (1) 太子
DNS 山田紗加恵 (1) 豊岡総合

 

女子1年 棒高跳 決勝

女子1年 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m60 栁 美幸 (1) 尼崎双星
2 2m30 口丸 陽菜 (1) 尼崎小田
3 2m30 北迫茉梨愛 (1) 明石商
4 1m90 大西 真帆 (1) 尼崎小田
DNS 松本 珈音 (1) 飾磨

 

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m18 -0.5 舛永 心音 (1) 葺合
2 5m15 +1.1 中川 朔那 (1) 滝川第二
3 5m02 -1.1 末戸さくら (1) 姫路飾西
4 4m99 +0.2 高野 真歩 (1) 三木
5 4m93 +0.6 藤井 楓 (1) 日高
6 4m84 +0.1 松本 直 (1) 西宮今津
7 4m62 +0.7 仲 美咲 (1) 雲雀丘
8 4m57 +0.3 古林 笑 (1) 相生
9 4m52 +0.7 瀬戸 優那 (1) 園田
9 4m52 +1.7 松原 玲沙 (1) 小野
11 4m47 +2.1 春名 柚希 (1) 宝塚北
NM 坂東 佑月 (1) 淡路三原
NM 松本 彩葉 (1) 加古川西
NM 横山 聖奈 (1) 星陵
NM 原 愛美莉 (1) 淡路三原
NM 向井さくら (1) 須磨翔風
NM 池田桃々葉 (1) 八鹿
NM 片岡 彩萌 (1) 兵庫
NM オサレンレン アミー (1) 姫路飾西
NM 木村 藍 (1) 網干

女子1年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m17 +0.4 小山さくら (1) 園田
2 5m17 +1.9 吉森あかり (1) 山手
3 4m99 -0.8 向山 怜利 (1) 滝川第二
4 4m86 +0.1 吉本こゆき (1) 有馬
5 4m84 +1.2 衣川 美生 (1) 姫路西
6 4m71 +0.9 青悦 聡子 (1) 明石西
7 4m69 +1.1 徳岡 美夕 (1) 西脇
8 4m59 -0.2 辻野かれあ (1) 須磨友が丘
9 4m57 +0.3 永井 京実 (1) 加古川西
10 4m50 +0.3 上田 心咲 (1) 明石北
11 4m42 -0.4 田中 美姫 (1) 猪名川
NM 臼井 千尋 (1) 柏原
NM 河合 優 (1) 琴丘
NM 岩永 葵依 (1) 県農
NM 宮本 海羽 (1) 洲本
NM 秋山 咲子 (1) 八鹿
NM 森田 華蓮 (1) 三田西陵
NM 大河 莉子 (1) 神戸
DNS 西脇 愛美 (1) 県西宮
DNS 藤田こころ (1) 山手

女子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m62 +0.5 舛永 心音 (1) 葺合
2 5m33 +0.8 小山さくら (1) 園田
3 5m33 +1.8 吉森あかり (1) 山手
4 5m15 +1.0 中川 朔那 (1) 滝川第二
5 5m13 +0.1 向山 怜利 (1) 滝川第二
6 5m12 +0.1 高野 真歩 (1) 三木
7 5m05 -0.3 末戸さくら (1) 姫路飾西
8 4m93 +0.6 藤井 楓 (1) 日高
9 4m86 +0.1 吉本こゆき (1) 有馬
10 4m84 +1.2 衣川 美生 (1) 姫路西
11 4m84 +0.1 松本 直 (1) 西宮今津
12 4m71 +0.9 青悦 聡子 (1) 明石西
13 4m69 +1.1 徳岡 美夕 (1) 西脇
14 4m62 +0.7 仲 美咲 (1) 雲雀丘
15 4m59 -0.2 辻野かれあ (1) 須磨友が丘
16 4m57 +0.3 永井 京実 (1) 加古川西
17 4m57 +0.3 古林 笑 (1) 相生
18 4m52 +0.7 瀬戸 優那 (1) 園田
18 4m52 +1.7 松原 玲沙 (1) 小野
20 4m50 +0.3 上田 心咲 (1) 明石北
21 4m47 +2.1 春名 柚希 (1) 宝塚北
22 4m42 -0.4 田中 美姫 (1) 猪名川
NM 坂東 佑月 (1) 淡路三原
NM 松本 彩葉 (1) 加古川西
NM 横山 聖奈 (1) 星陵
NM 原 愛美莉 (1) 淡路三原
NM 向井さくら (1) 須磨翔風
NM 池田桃々葉 (1) 八鹿
NM 片岡 彩萌 (1) 兵庫
NM オサレンレン アミー (1) 姫路飾西
NM 木村 藍 (1) 網干
NM 臼井 千尋 (1) 柏原
NM 河合 優 (1) 琴丘
NM 岩永 葵依 (1) 県農
NM 宮本 海羽 (1) 洲本
NM 秋山 咲子 (1) 八鹿
NM 森田 華蓮 (1) 三田西陵
NM 大河 莉子 (1) 神戸
DNS 西脇 愛美 (1) 県西宮
DNS 藤田こころ (1) 山手

 

女子1年 三段跳 決勝

女子1年 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m13 +0.6 吉森あかり (1) 山手
2 9m99 -0.4 松本 直 (1) 西宮今津
3 9m90 +0.3 池信 南帆 (1) 県伊丹
4 9m62 +0.1 片岡 彩萌 (1) 兵庫
5 9m57 +2.3 原田 梨子 (1) 滝川第二
6 9m41 +1.5 奥田 唯純 (1) 伊川谷北
7 9m27 +0.8 本田 紗羅 (1) 尼崎北
DNS 大馬 眸 (1) 山手

女子1年 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 10m80 +1.0 松村 帆希 (1) 園田
2 10m56 +0.4 仲 美咲 (1) 雲雀丘
3 9m93 +1.5 田口 沙耶 (1) 明石西
4 9m84 -0.4 衣川 美生 (1) 姫路西
5 9m75 +1.6 押切 咲楽 (1) 滝川第二
6 9m68 -0.1 青悦 聡子 (1) 明石西
7 9m40 +0.1 喜多 結菜 (1) 姫路西
8 9m37 +1.9 加藤 心優 (1) 明石北

女子1年 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m52 +0.7 吉森あかり (1) 山手
2 10m86 +0.3 松村 帆希 (1) 園田
3 10m56 +0.4 仲 美咲 (1) 雲雀丘
4 10m25 +1.3 池信 南帆 (1) 県伊丹
5 10m06 +0.9 松本 直 (1) 西宮今津
6 9m99 -0.3 田口 沙耶 (1) 明石西
7 9m84 -0.4 衣川 美生 (1) 姫路西
8 9m75 +1.6 押切 咲楽 (1) 滝川第二
9 9m68 -0.1 青悦 聡子 (1) 明石西
10 9m62 +0.1 片岡 彩萌 (1) 兵庫
11 9m57 +2.3 原田 梨子 (1) 滝川第二
12 9m41 +1.5 奥田 唯純 (1) 伊川谷北
13 9m40 +0.1 喜多 結菜 (1) 姫路西
14 9m37 +1.9 加藤 心優 (1) 明石北
15 9m27 +0.8 本田 紗羅 (1) 尼崎北
DNS 大馬 眸 (1) 山手

 

女子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m23 永井 彩花 (1) 姫路女学院
2 9m05 安達江里菜 (1) 姫路女学院
3 9m04 吉村 咲穂 (1) 兵庫
4 8m79 河合 美憂 (1) 滝川第二
5 8m50 竹川 芽羽 (1) 山手
6 8m33 松場 琴音 (1) 姫路西
7 8m20 岡本 七海 (1) 園田
8 7m74 小西 乃愛 (1) 滝川第二
9 7m52 北川 千颯 (1) 姫路南
10 7m36 小西 芹奈 (1) 明石西
11 7m36 大西菜々穂 (1) 高砂南
12 7m32 尾﨑 彩葉 (1) 神戸
13 7m20 松島 彩恋 (1) 須磨友が丘
14 7m15 船引 夏帆 (1) 葺合
15 7m14 上中 遥音 (1) 園田
NM 中川 稟日 (1) 山手
NM 﨑 美愛 (1) 赤穂
NM 田中 千尋 (1) 尼崎双星
NM 青山 桃子 (1) 伊丹西
NM 笠松 佳桜 (1) 日高
NM 宇賀田怜杏 (1) 洲本
NM 佐々木直美 (1) 県国際
NM 竹ノ内美優 (1) 県尼崎
NM 西原 優月 (1) 尼崎西
NM 永井 もえ (1) 須磨友が丘
NM 西尾 菜花 (1) 伊丹西
NM 坂田 花香 (1) 加古川西
DNS 坂元 知福 (1) 姫路飾西

 

女子1年 円盤投(1.000kg) 決勝

女子1年 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 37m60 永井 彩花 (1) 姫路女学院
2 30m61 石田 紗奈 (1) 東播磨
3 27m82 安達江里菜 (1) 姫路女学院
4 26m98 山本 奈津 (1) 加古川北
5 26m29 吉川 友葉 (1) 川西緑台
6 26m10 松場 琴音 (1) 姫路西
7 25m57 吉村 咲穂 (1) 兵庫
8 25m28 大西菜々穂 (1) 高砂南
9 24m84 笹谷 美羽 (1) 明石城西
10 24m45 小西 乃愛 (1) 滝川第二
11 24m36 岡本 七海 (1) 園田
12 23m29 上中 遥音 (1) 園田
13 22m47 佐々木直美 (1) 県国際
14 22m28 竹ノ内美優 (1) 県尼崎
15 22m27 鎌野 里名 (1) 武庫荘総合
16 20m80 中祖 優莉 (1) 市伊丹
17 20m70 宮脇真奈美 (1) 三木北
NM 松島 彩恋 (1) 須磨友が丘
NM 山崎 琴美 (1) 明石
NM 川上 桃花 (1) 神戸甲北
NM 西原 優月 (1) 尼崎西
NM 岡田 美鈴 (1) 神港学園
NM 笠松 佳桜 (1) 日高
NM 足立真柚佳 (1) 八鹿
NM 宇和田亜祐 (1) 鳴尾
NM 小西 芹奈 (1) 明石西
NM 尾﨑 彩葉 (1) 神戸
NM 尾仲 詩音 (1) 明石城西
NM 市村 葵 (1) 神戸甲北
NM 山脇 埜愛 (1) 親和
NM 澤井 結羽 (1) 川西緑台
NM 宮藤 杏純 (1) 山崎
NM 栗野 琴弓 (1) 県伊丹

 

女子1年 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子1年 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 30m52 石田 紗奈 (1) 東播磨
2 29m25 佐藤日桜里 (1) 尼崎双星
3 26m38 堀 愛那 (1) 淡路三原
4 24m86 﨑 美愛 (1) 赤穂
5 24m11 熊澤 洵里 (1) 姫路女学院
6 23m26 坂田 花香 (1) 加古川西
DNS 中川 奏来 (1) 日ノ本
DNS 稲田あゆみ (1) 尼崎双星

 

女子1年 やり投(0.600kg) 決勝

女子1年 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 37m94 舟引 萌恵 (1) 姫路女学院
2 37m00 西山 ひな (1) 松陽
3 31m76 小久保亜耶 (1) 龍野北
4 29m37 足立真柚佳 (1) 八鹿
5 28m25 米山 青望 (1) 日ノ本
6 27m96 宇賀田怜杏 (1) 洲本
7 27m22 河田 純花 (1) 淡路三原
8 24m87 竹川 芽羽 (1) 山手
9 24m11 稲田あゆみ (1) 尼崎双星
10 23m69 山本 奈津 (1) 加古川北
11 23m55 北川 千颯 (1) 姫路南
12 23m24 河合 美憂 (1) 滝川第二
13 23m14 平井佳乃花 (1) 龍野北
14 22m22 栁 美幸 (1) 尼崎双星
15 21m89 宮藤 杏純 (1) 山崎
16 21m79 川内 美森 (1) 加古川東
17 21m04 白崎 翔子 (1) 尼崎北
18 20m91 山田マリア (1) 北須磨
19 20m07 中川 稟日 (1) 山手
NM 香山 萌愛 (1) 鳴尾
NM 山崎 琴美 (1) 明石
NM 坂元 知福 (1) 姫路飾西
NM 藤原 愛依 (1) 明石
NM 青山 桃子 (1) 伊丹西
NM 早栗 彩唯 (1) 福崎
NM 吉澤 梨杏 (1) 滝川第二
NM 岩永 葵依 (1) 県農
NM 髙橋 愛良 (1) 尼崎北
NM 宇和田亜祐 (1) 鳴尾
NM 西尾 菜花 (1) 伊丹西
NM 栗野 琴弓 (1) 県伊丹
NM 中井 ひな (1) 東灘
NM 花川 七海 (1) 高砂
NM 中野 光凰 (1) 小野

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 Q 小林 由愛 (2) 滝川第二
2 12.90 Q 清水 愛望 (2) 明石商
3 13.16 q 明石 光咲 (2) 東灘
4 13.37 大槻 真由 (2) 県国際
5 13.38 森本 陽菜 (2) 北条
6 14.02 髙見瑠偲那 (2) 県立大附
DNS 小寺山莉沙 (2) 園田
DNS 鹿島かりん (2) 柏原

女子2年 100m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 Q 山下 来夏 (2) 西宮南
2 12.88 Q 山口 真依 (2) 園田
3 13.18 q 松﨑 絢香 (2) 兵庫
4 13.28 髙島 悠 (2) 市西宮
5 13.50 田中なぎさ (2) 姫路南
6 13.75 保科 一葉 (2) 尼崎北
7 13.79 清水 美里 (2) 神崎
DNS 藤原 瑠生 (2) 香住

女子2年 100m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 Q 今津 花巴 (2) 加古川東
2 13.02 Q 竜門 香奈 (2) 山手
3 13.14 q 野﨑 碧海 (2) 市西宮
4 13.20 q 佐伯 美釉 (2) 加古川西
5 13.24 q 中川 羽琉 (2) 東播磨
6 13.28 q 三浦 麻実 (2) 須磨学園
7 14.13 進藤 彩花 (2) 淡路三原
8 14.36 岩井 咲奈 (2) 香寺

女子2年 100m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 Q 前底 希果 (2) 滝川第二
2 13.27 Q 前田 奈美 (2) 武庫荘総合
3 13.36 西嶋亜央衣 (2) 姫路南
4 13.44 山口 凛 (2) 明石南
5 13.64 関谷愛里菜 (2) 芦屋
6 14.14 坂東 佳奈 (2) 三田祥雲館
7 14.84 松村ひかり (2) 近畿大豊岡
DNS 伊達 成美 (2) 明石西

女子2年 100m 予選5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 Q 岩永 彩萌 (2) 山手
2 13.31 Q 嶋原美奈子 (2) 北摂三田
3 13.32 髙井 優衣 (2) 鳴尾
4 13.34 相川ひなた (2) 市尼崎
5 13.40 太田 愛 (2) 津名
6 13.74 紀本 優月 (2) 淡路三原
7 15.22 川本 美愛 (2) 近畿大豊岡
DNS 森下 彩菜 (2) 龍野北

 

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 Q 小林 由愛 (2) 滝川第二
2 12.70 Q 岩永 彩萌 (2) 山手
3 12.92 Q 清水 愛望 (2) 明石商
4 13.03 q 山口 真依 (2) 園田
5 13.27 野﨑 碧海 (2) 市西宮
6 13.35 佐伯 美釉 (2) 加古川西
7 13.37 嶋原美奈子 (2) 北摂三田
8 13.44 中川 羽琉 (2) 東播磨

女子2年 100m 準決勝2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 Q 今津 花巴 (2) 加古川東
2 12.63 Q 前底 希果 (2) 滝川第二
3 12.89 Q 山下 来夏 (2) 西宮南
4 13.10 q 竜門 香奈 (2) 山手
5 13.23 前田 奈美 (2) 武庫荘総合
6 13.31 松﨑 絢香 (2) 兵庫
7 13.36 明石 光咲 (2) 東灘
8 13.47 三浦 麻実 (2) 須磨学園

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 今津 花巴 (2) 加古川東
2 12.49 小林 由愛 (2) 滝川第二
3 12.58 岩永 彩萌 (2) 山手
4 12.64 前底 希果 (2) 滝川第二
5 12.83 山下 来夏 (2) 西宮南
6 12.90 清水 愛望 (2) 明石商
7 12.95 山口 真依 (2) 園田
8 13.10 竜門 香奈 (2) 山手

 

女子2年 200m 予選

女子2年 200m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.39 Q 清水 愛望 (2) 明石商
2 27.03 Q 松﨑 絢香 (2) 兵庫
3 27.60 太田 愛 (2) 津名
4 27.66 仲尾次麻央 (2) 須磨東
5 28.19 灘 美蕾 (2) 尼崎西
6 28.57 長野 里咲 (2) 八鹿
DNS 今津 花巴 (2) 加古川東
DNS 伊達 成美 (2) 明石西

女子2年 200m 予選2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.13 Q 小林 由愛 (2) 滝川第二
2 26.59 Q 髙井 優衣 (2) 鳴尾
3 26.64 q 浦川ひなた (2) 尼崎稲園
4 26.95 q 福田 有里 (2) 長田
5 27.10 q 佐伯 美釉 (2) 加古川西
6 27.13 q 嶋原美奈子 (2) 北摂三田
7 27.74 紀本 優月 (2) 淡路三原
DNS 藤原 瑠生 (2) 香住

女子2年 200m 予選3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.36 Q 谷口 璃奈 (2) 園田
2 26.58 Q 藤城 咲彩 (2) 加古川南
3 27.33 山下 来夏 (2) 西宮南
4 27.49 河江 桃花 (2) 御影
5 27.71 大垣 菜摘 (2) 小野
6 28.18 井貫 花南 (2) 姫路西
7 29.53 進藤 彩花 (2) 淡路三原
DNS 森下 彩菜 (2) 龍野北

女子2年 200m 予選4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.75 Q 中尾 柚希 (2) 園田
2 26.80 Q 臼井 美咲 (2) 龍野
3 27.13 q 竜門 香奈 (2) 山手
4 27.16 西嶋亜央衣 (2) 姫路南
5 27.55 中川 羽琉 (2) 東播磨
6 27.89 福本 咲希 (2) 西宮南
7 28.10 大槻 真由 (2) 県国際
DNS 加藤 桃羽 (2) 豊岡総合

女子2年 200m 予選5組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.86 Q 津田 美夕 (2) 姫路商
2 26.38 Q 岩永 彩萌 (2) 山手
3 26.76 q 吉川 愛華 (2) 姫路西
4 27.41 中村 莉都 (2) 兵庫
5 27.50 玉川 椿陽 (2) 三木
6 27.86 髙島 悠 (2) 市西宮
7 28.01 小池 美咲 (2) 三田
8 28.14 坂東 佳奈 (2) 三田祥雲館

 

女子2年 200m 準決勝

女子2年 200m 準決勝1組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.93 Q 中尾 柚希 (2) 園田
2 26.35 Q 津田 美夕 (2) 姫路商
3 27.20 Q 藤城 咲彩 (2) 加古川南
4 27.29 q 松﨑 絢香 (2) 兵庫
5 27.40 浦川ひなた (2) 尼崎稲園
DNS 嶋原美奈子 (2) 北摂三田
DNS 佐伯 美釉 (2) 加古川西
DNS 岩永 彩萌 (2) 山手

女子2年 200m 準決勝2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.93 Q 谷口 璃奈 (2) 園田
2 26.75 Q 小林 由愛 (2) 滝川第二
3 26.82 Q 清水 愛望 (2) 明石商
4 27.31 q 吉川 愛華 (2) 姫路西
5 27.42 髙井 優衣 (2) 鳴尾
6 27.73 福田 有里 (2) 長田
7 27.76 竜門 香奈 (2) 山手
8 27.79 臼井 美咲 (2) 龍野

 

女子2年 200m 決勝

女子2年 200m 決勝(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.08 中尾 柚希 (2) 園田
2 25.11 谷口 璃奈 (2) 園田
3 25.55 津田 美夕 (2) 姫路商
4 26.00 小林 由愛 (2) 滝川第二
5 26.47 藤城 咲彩 (2) 加古川南
6 26.48 清水 愛望 (2) 明石商
7 26.91 吉川 愛華 (2) 姫路西
8 27.25 松﨑 絢香 (2) 兵庫

 

女子2年 400m 予選

女子2年 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 58.14 q 谷口 璃奈 (2) 園田
2 1:02.87 鈴木 美奈 (2) 神戸鈴蘭台
3 1:03.53 小池 美咲 (2) 三田
4 1:03.63 井貫 花南 (2) 姫路西
5 1:04.31 吉田 優音 (2) 西脇工
6 1:04.52 内田 茉凛 (2) 加古川北
7 1:05.19 玉川 椿陽 (2) 三木
8 1:07.50 久田 百恵 (2) 宝塚北
DNS 原田 心暖 (2) 津名

女子2年 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 58.93 q 太田垣楓華 (2) 八鹿
2 1:02.52 q 淺野 日菜 (2) 長田
3 1:02.56 奥橋 歩実 (2) 宝塚
4 1:03.02 松本 優花 (2) 姫路東
5 1:04.77 浦川ひなた (2) 尼崎稲園
6 1:07.19 遠藤 亜依 (2) 市西宮
DNS 阪田 晏菜 (2) 神大附中等
DNS 加藤 桃羽 (2) 豊岡総合

女子2年 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 58.41 q 津田 美夕 (2) 姫路商
2 1:00.44 q 臼井 美咲 (2) 龍野
3 1:02.82 三平 紫衣 (2) 芦屋
4 1:03.27 藤尾 光流 (2) 姫路
5 1:04.15 山田かりん (2) 龍野北
6 1:05.26 谷先 歩香 (2) 川西緑台
7 1:06.25 黒田たくみ (2) 神戸甲北
8 1:12.29 和田 純香 (2) 近畿大豊岡

女子2年 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.99 q 片上 玲奈 (2) 山手
2 1:02.88 徳永 真衣 (2) 尼崎稲園
3 1:02.99 内藤 凜 (2) 小野
4 1:04.26 釜坂 理沙 (2) 神大附中等
5 1:07.38 桃田 美咲 (2) 東灘
6 1:07.46 澤内 祥希 (2) 淡路三原
7 1:09.13 中尾 友香 (2) 柏原
DNS 糴川 由乃 (2) 須磨東

女子2年 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.15 q 吉村 心 (2) 園田
2 1:01.31 q 藤瀬 朱音 (2) 山手
3 1:03.23 阿曽 桃子 (2) 加古川西
4 1:03.55 浅間 希佳 (2) 東播磨
5 1:03.75 大垣 菜摘 (2) 小野
6 1:04.21 後藤 百香 (2) 龍野
7 1:07.55 待場 渚羽 (2) 柏原
8 1:10.02 吉田 好花 (2) 淡路三原

 

女子2年 400m 決勝

女子2年 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 56.68 谷口 璃奈 (2) 園田
2 57.73 津田 美夕 (2) 姫路商
3 57.76 太田垣楓華 (2) 八鹿
4 1:00.37 吉村 心 (2) 園田
5 1:01.47 藤瀬 朱音 (2) 山手
6 1:01.51 臼井 美咲 (2) 龍野
7 1:02.15 片上 玲奈 (2) 山手
8 1:02.49 淺野 日菜 (2) 長田

 

女子2年 800m 予選

女子2年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.74 q 福永 愛実 (2) 須磨学園
2 2:22.77 q 奥橋 歩実 (2) 宝塚
3 2:33.55 行永 遥香 (2) 宝塚西
4 2:35.88 荒永 紗寧 (2) 西宮東
5 2:37.54 杉原杏由子 (2) 加古川西
6 2:42.84 小中 輝歩 (2) 明石北
7 2:43.82 吉田 好花 (2) 淡路三原
DNS 若林 陽香 (2) 龍野

女子2年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.24 q 竹田 咲羽 (2) 須磨学園
2 2:21.86 q 藤尾 光流 (2) 姫路
3 2:31.13 福本 愛加 (2) 姫路飾西
4 2:31.62 松原 ちよ (2) 小野
5 2:33.33 坂本日真莉 (2) 三田西陵
6 2:34.03 小川 玲奈 (2) 長田
7 2:35.96 井澤 知南 (2) 東播磨
DNS 佐々木花鈴 (2) 豊岡総合

女子2年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.92 q 飯塚 菜月 (2) 西脇工
2 2:28.81 戸田 歩実 (2) 神港学園
3 2:35.01 山本 彩菜 (2) 加古川北
4 2:36.62 足立 心和 (2) 川西北陵
5 2:37.70 横内 春菜 (2) 龍野北
6 2:37.73 原田 心暖 (2) 津名
7 2:47.41 植木歩乃花 (2) 姫路
DNS 藤山 弥夏 (2) 山手

女子2年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.46 q 田中 希空 (2) 西脇工
2 2:20.34 q 藤瀬 朱音 (2) 山手
3 2:31.19 中舎由妃華 (2) 長田
4 2:31.68 原田ありさ (2) 仁川
5 2:32.34 濵田 彩華 (2) 葺合
6 2:32.94 宮村 咲楽 (2) 明石西
7 2:39.14 中尾 友香 (2) 柏原
DNS 有方 小晴 (2) 姫路商

女子2年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.65 q 太田垣楓華 (2) 八鹿
2 2:30.49 林 采実 (2) 西宮北
3 2:30.50 堤 香帆 (2) 東播磨
4 2:33.23 釜坂 理沙 (2) 神大附中等
5 2:34.61 小澤穂乃花 (2) 兵庫
6 2:41.30 村上はるか (2) 神港学園
7 2:48.29 谷井 柚月 (2) 三田西陵
DNS 西村 光冬 (2) 宝塚

 

女子2年 800m 決勝

女子2年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:12.07 太田垣楓華 (2) 八鹿
2 2:14.09 飯塚 菜月 (2) 西脇工
3 2:16.83 竹田 咲羽 (2) 須磨学園
4 2:18.61 田中 希空 (2) 西脇工
5 2:19.95 藤瀬 朱音 (2) 山手
6 2:20.06 奥橋 歩実 (2) 宝塚
7 2:20.07 福永 愛実 (2) 須磨学園
8 2:20.92 藤尾 光流 (2) 姫路

 

女子2年 1500m 予選

女子2年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.54 q 田村 優芽 (2) 須磨学園
2 4:47.74 q 井澤 奈甫 (2) 西脇工
3 4:51.82 q 迫田 夏歩 (2) 山手
4 4:53.22 q 田中 心渚 (2) 津名
5 5:03.49 q 坂本日真莉 (2) 三田西陵
6 5:06.29 川崎愛結奈 (2) 姫路西
7 5:06.40 児玉 七海 (2) 北摂三田
8 5:09.52 柴原 茉白 (2) 市西宮
9 5:11.38 近藤美沙希 (2) 宝塚西
10 5:12.47 松下 実莉 (2) 龍野
11 5:12.99 松本 恵愛 (2) 須磨友が丘
12 5:15.00 松原 ちよ (2) 小野
13 5:16.74 中塚 千恵 (2) 宝塚
14 5:17.81 大城 愛夏 (2) 加古川北
15 5:20.89 小林 幸愛 (2) 姫路商
16 5:24.81 横内 春菜 (2) 龍野北
17 5:33.38 木村日香莉 (2) 近畿大豊岡
18 5:42.72 村上 桃菜 (2) 豊岡
19 5:43.35 藤本 優花 (2) 鳴尾
DNS 正垣 水梨 (2) 神港学園

女子2年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.33 q 飯塚 菜月 (2) 西脇工
2 4:53.29 q 橋本 佳歩 (2) 須磨学園
3 4:54.35 q 丸毛 萌愛 (2) 神港学園
4 4:54.35 q 西尾わこと (2) 東播磨
5 4:54.42 q 澤 知穂 (2) 県西宮
6 4:58.41 q 竹村 美咲 (2) 小野
7 5:04.56 q 山本 彩菜 (2) 加古川北
8 5:05.19 q 村上結希子 (2) 長田
9 5:06.15 q 榎 あや (2) 山手
10 5:06.21 q 細川瑛梨華 (2) 有馬
11 5:06.97 津田 薫乃 (2) 御影
12 5:09.57 松村 穂夏 (2) 津名
13 5:16.80 林 采実 (2) 西宮北
14 5:18.35 久保田明里 (2) 龍野
15 5:21.05 前田 青星 (2) 鳴尾
DNS 横山 蒼奈 (2) 須磨友が丘
DNS 三木 遥香 (2) 龍野北
DNS 西村 光冬 (2) 宝塚
DNS 林 奈緒 (2) 豊岡総合
DNS 有方 小晴 (2) 姫路商

 

女子2年 1500m 決勝

女子2年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:29.16 飯塚 菜月 (2) 西脇工
2 4:32.16 井澤 奈甫 (2) 西脇工
3 4:34.79 田村 優芽 (2) 須磨学園
4 4:48.75 橋本 佳歩 (2) 須磨学園
5 4:51.68 田中 心渚 (2) 津名
6 4:52.70 西尾わこと (2) 東播磨
7 4:53.63 迫田 夏歩 (2) 山手
8 4:56.20 澤 知穂 (2) 県西宮
9 5:00.63 竹村 美咲 (2) 小野
10 5:03.65 丸毛 萌愛 (2) 神港学園
11 5:09.55 坂本日真莉 (2) 三田西陵
12 5:10.87 山本 彩菜 (2) 加古川北
13 5:13.15 榎 あや (2) 山手
14 5:14.68 細川瑛梨華 (2) 有馬
15 5:16.90 村上結希子 (2) 長田

 

女子2年 3000m 決勝

女子2年 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:54.87 大西 文香 (2) 須磨学園
2 9:56.85 田村 優芽 (2) 須磨学園
3 9:57.06 井澤 奈甫 (2) 西脇工
4 10:10.57 田中 心渚 (2) 津名
5 10:28.20 藤城さくら (2) 西脇工
6 10:33.52 西尾わこと (2) 東播磨
7 10:39.22 丸毛 萌愛 (2) 神港学園
8 10:43.70 望月こはく (2) 宝塚
9 10:45.19 柳田 花穂 (2) 尼崎稲園
10 10:54.47 熊代 宙乃 (2) 宝塚
11 10:56.59 竹村 美咲 (2) 小野
12 11:02.43 正垣 水梨 (2) 神港学園
13 11:04.25 柴原 茉白 (2) 市西宮
14 11:05.74 横山 蒼奈 (2) 須磨友が丘
15 11:05.76 松下 実莉 (2) 龍野
16 11:05.77 児玉 七海 (2) 北摂三田
17 11:08.93 松村 穂夏 (2) 津名
18 11:09.11 川崎愛結奈 (2) 姫路西
19 11:13.56 松本 恵愛 (2) 須磨友が丘
20 11:13.79 近藤美沙希 (2) 宝塚西
21 11:13.95 宮﨑 凛 (2) 西宮東
22 11:14.75 前田 青星 (2) 鳴尾
23 11:18.25 杉本 晴香 (2) 県西宮
24 11:23.39 細川瑛梨華 (2) 有馬
25 11:25.69 田丸 樹 (2) 三木
26 11:27.42 大城 愛夏 (2) 加古川北
27 11:32.05 仲井 陽菜 (2) 明石北
28 11:35.35 小林 幸愛 (2) 姫路商
29 11:40.02 出田 萌華 (2) 龍野北
30 11:42.83 松永 倭佳 (2) 東灘
31 11:51.77 坂田 海咲 (2) 神戸
32 12:00.33 岩本 遥花 (2) 須磨翔風
33 12:43.69 堤 友希 (2) 三田
34 13:30.17 湊 亜美 (2) 日高
DNS 坂東 来実 (2) 龍野
DNS 村上結希子 (2) 長田
DNS 三木 遥香 (2) 龍野北
DNS 坂本幸妃音 (2) 東播磨
DNS 村上 桃菜 (2) 豊岡
DNS 林 奈緒 (2) 豊岡総合

 

女子2年 100mYH(0.762_8.5m) 予選

女子2年 100mYH(0.762_8.5m) 予選1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 Q NAR NHH 吉田江梨花 (2) 園田
2 15.27 Q 岩田 瑞希 (2) 姫路東
3 15.82 q 吉原 清良 (2) 明石南
4 16.56 平山 彩雪 (2) 宝塚西
5 16.84 岡﨑 瑠奈 (2) 姫路
6 16.97 長井 あや (2) 神大附中等
7 17.24 塚本 明歩 (2) 西宮今津
8 17.71 清水 美里 (2) 神崎
DQ T8 冨永 里歩 (2) 明石北

女子2年 100mYH(0.762_8.5m) 予選2組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 Q 藤原かれん (2) 園田
2 15.19 Q 藤井 香帆 (2) 東播磨
3 16.39 q 泉 咲衣 (2) 尼崎双星
4 16.41 q 吉田莉乃香 (2) 関学
5 17.52 前原 朱里 (2) 伊丹北
6 18.81 加藤 風花 (2) 川西北陵
DNS 細居 鈴夏 (2) 武庫川大附
DNS 谷口 乃愛 (2) 小野
DNS 浅葉 泉亜 (2) 篠山産

女子2年 100mYH(0.762_8.5m) 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 Q 内藤 香乃 (2) 北摂三田
2 15.23 Q 池田 あづ (2) 山手
3 16.12 q 吉川 愛華 (2) 姫路西
4 17.11 堀江 彩愛 (2) 市西宮
5 17.23 城﨑真鈴乃 (2) 明石城西
6 18.66 荻野 灯 (2) 柏原
7 19.03 野村 風香 (2) 鳴尾
DNS 出口 果歩 (2) 長田

女子2年 100mYH(0.762_8.5m) 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 Q 河江 桃花 (2) 御影
2 14.90 Q 荻原ソフィア絹 (2) 山手
3 15.47 q 杉立 唯華 (2) 豊岡
4 15.82 q 齊當ゆらり (2) 小野
5 17.19 廣瀬 珠桜 (2) 鳴尾
6 17.40 二神 朋香 (2) 北須磨
7 18.50 瀧川 華 (2) 網干
8 18.77 波部みかる (2) 三田松聖

女子2年 100mYH(0.762_8.5m) 予選5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.14 Q 田中なぎさ (2) 姫路南
2 16.33 Q 前田 奈美 (2) 武庫荘総合
3 16.52 金鹿 梨乃 (2) 姫路西
4 17.41 芳本 望楓 (2) 明石西
5 17.55 山地 陽菜 (2) 川西緑台
6 18.84 安藤 美依 (2) 須磨翔風
DNF 上野佑里子 (2) 伊丹北
DNS 松本 咲月 (2) 加古川東

 

女子2年 100mYH(0.762_8.5m) 準決勝

女子2年 100mYH(0.762_8.5m) 準決勝1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 Q 藤原かれん (2) 園田
2 14.45 Q 内藤 香乃 (2) 北摂三田
3 14.92 Q 荻原ソフィア絹 (2) 山手
4 15.52 q 杉立 唯華 (2) 豊岡
5 15.89 藤井 香帆 (2) 東播磨
6 16.16 前田 奈美 (2) 武庫荘総合
7 16.18 吉川 愛華 (2) 姫路西
8 17.11 泉 咲衣 (2) 尼崎双星

女子2年 100mYH(0.762_8.5m) 準決勝2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 Q 吉田江梨花 (2) 園田
2 14.74 Q 河江 桃花 (2) 御影
3 15.10 Q 池田 あづ (2) 山手
4 15.38 q 田中なぎさ (2) 姫路南
5 15.57 岩田 瑞希 (2) 姫路東
6 15.76 齊當ゆらり (2) 小野
7 15.87 吉原 清良 (2) 明石南
8 16.49 吉田莉乃香 (2) 関学

 

女子2年 100mYH(0.762_8.5m) 決勝

女子2年 100mYH(0.762_8.5m) 決勝(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 藤原かれん (2) 園田
2 13.82 吉田江梨花 (2) 園田
3 14.04 内藤 香乃 (2) 北摂三田
4 14.76 河江 桃花 (2) 御影
5 14.80 荻原ソフィア絹 (2) 山手
6 15.36 池田 あづ (2) 山手
7 15.48 田中なぎさ (2) 姫路南
8 15.52 杉立 唯華 (2) 豊岡

 

女子2年 400mH(0.762_35m) 予選

女子2年 400mH(0.762_35m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.12 q 吉村 心 (2) 園田
2 1:08.38 松本 優花 (2) 姫路東
3 1:10.36 山田かりん (2) 龍野北
4 1:10.97 筒井 千景 (2) 伊川谷北
5 1:11.06 渡辺 ノア (2) 県尼崎
6 1:13.05 待場 渚羽 (2) 柏原
DNS 吉原 清良 (2) 明石南
DNS 西村 天 (2) 宝塚北

女子2年 400mH(0.762_35m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.94 q 内藤 香乃 (2) 北摂三田
2 1:08.88 淺野 日菜 (2) 長田
3 1:11.71 豊原 琴葉 (2) 西宮東
4 1:14.37 長野 里咲 (2) 八鹿
5 1:14.79 安田 楓 (2) 県伊丹
DQ T8 二神 朋香 (2) 北須磨
DNS 谷口 乃愛 (2) 小野
DNS 岡崎みどり (2) 神港学園

女子2年 400mH(0.762_35m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.76 q 竹井 杏 (2) 園田
2 1:05.98 q 作間乃々香 (2) 東播磨
3 1:07.68 佐藤 小花 (2) 明石北
4 1:08.27 久保 美佳 (2) 市西宮
5 1:10.62 細居 鈴夏 (2) 武庫川大附
6 1:14.23 宮本奈乃芭 (2) 神戸甲北
7 1:16.75 前原 朱里 (2) 伊丹北
8 1:19.48 宮地麻菜美 (2) 神大附中等

女子2年 400mH(0.762_35m) 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.05 q 太田美沙希 (2) 山手
2 1:06.75 q 齊當ゆらり (2) 小野
3 1:09.38 金鹿 梨乃 (2) 姫路西
4 1:10.17 平山 彩雪 (2) 宝塚西
5 1:10.42 内田 茉凛 (2) 加古川北
6 1:10.47 岡﨑 瑠奈 (2) 姫路
7 1:13.38 山地 陽菜 (2) 川西緑台
8 1:17.62 佐藤 美桜 (2) 六甲アイ

女子2年 400mH(0.762_35m) 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.98 q 前底 希果 (2) 滝川第二
2 1:06.46 q 糴川 由乃 (2) 須磨東
3 1:07.88 堀江 彩愛 (2) 市西宮
4 1:09.30 三平 紫衣 (2) 芦屋
5 1:10.64 杉立 唯華 (2) 豊岡
6 1:11.28 大塚満香子 (2) 龍野
7 1:17.59 田渕かれん (2) 賢明
DNS 金谷 朋代 (2) 姫路西

 

女子2年 400mH(0.762_35m) 決勝

女子2年 400mH(0.762_35m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:00.17 NGR 内藤 香乃 (2) 北摂三田
2 1:02.42 吉村 心 (2) 園田
3 1:03.20 前底 希果 (2) 滝川第二
4 1:04.21 竹井 杏 (2) 園田
5 1:05.26 糴川 由乃 (2) 須磨東
6 1:05.58 齊當ゆらり (2) 小野
7 1:05.61 太田美沙希 (2) 山手
8 1:05.65 作間乃々香 (2) 東播磨

 

女子2年 5000mW 決勝

女子2年 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24:37.94 柳田 花穂 (2) 尼崎稲園
2 26:10.76 大貫 真穂 (2) 尼崎稲園
3 26:50.82 平田 暖 (2) 市西宮
4 27:41.53 榎本 彩名 (2) 宝塚
5 28:38.00 杉本 晴香 (2) 県西宮
6 29:12.30 村上はるか (2) 神港学園
7 30:24.44 澤 知穂 (2) 県西宮
8 35:47.42 福島 叶 (2) 仁川
9 37:06.36 尾﨑 葵 (2) 伊丹西
10 38:05.76 松風 萌 (2) 市西宮
DNS 戸田 歩実 (2) 神港学園

 

女子2年 走高跳 決勝

女子2年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m55 松島 朋花 (2) 尼崎稲園
1 1m55 橘 知栄 (2) 夢野台
3 1m55 大野珠夢佳 (2) 滝川第二
4 1m50 髙島 瑠那 (2) 滝川第二
5 1m50 荻原ソフィア絹 (2) 山手
6 1m50 高田 紗希 (2) 明石商
7 1m45 橋本 風花 (2) 明石商
7 1m45 木多 千尋 (2) 三木
9 1m45 内藤 真琴 (2) 福崎
NM 山下 愛生 (2) 北摂三田
NM 長田 咲希 (2) 高砂南
NM 吉川 菜音 (2) 福崎
NM 原田帆乃香 (2) 洲本実
NM 安田 楓 (2) 県伊丹
NM 荻野 灯 (2) 柏原
NM 熊野 彩音 (2) 兵庫
NM 鴨井 莉彩 (2) 山手
NM 中村 莉都 (2) 兵庫
NM 寺谷 莉央 (2) 加古川東
DNS 小笹 恵維 (2) 八鹿

女子2年 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m55 中尾 日香 (2) 長田
2 1m55 坂下 楓花 (2) 県西宮
3 1m55 金谷 朋代 (2) 姫路西
4 1m50 佐々木 希 (2) 園田
5 1m50 竹井 杏 (2) 園田
6 1m50 荒木まりな (2) 県西宮
7 1m45 丸岡 千紘 (2) 神戸鈴蘭台
7 1m45 花谷 風南 (2) 三田祥雲館
9 1m45 松本 千佳 (2) 尼崎稲園
NM 岡田 美優 (2) 飾磨
NM 松下 瑠花 (2) 宝塚
NM 柏木美早紀 (2) 明石西
NM 野本 菜莉 (2) 姫路商
NM 芳本 望楓 (2) 明石西
DNS 阪田 晏菜 (2) 神大附中等
DNS 関谷愛里菜 (2) 芦屋
DNS 湯浅 瑚子 (2) 神大附中等
DNS 山下 恵奈 (2) 西宮北
DNS 荒木 映愛 (2) 葺合
DNS 高階 咲良 (2) 豊岡総合

女子2年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m70 山下 愛生 (2) 北摂三田
2 1m61 中尾 日香 (2) 長田
3 1m61 大野珠夢佳 (2) 滝川第二
4 1m58 松島 朋花 (2) 尼崎稲園
5 1m55 橘 知栄 (2) 夢野台
6 1m55 坂下 楓花 (2) 県西宮
7 1m55 金谷 朋代 (2) 姫路西
8 1m50 髙島 瑠那 (2) 滝川第二
8 1m50 佐々木 希 (2) 園田
10 1m50 荻原ソフィア絹 (2) 山手
11 1m50 高田 紗希 (2) 明石商
11 1m50 竹井 杏 (2) 園田
13 1m50 荒木まりな (2) 県西宮
14 1m45 橋本 風花 (2) 明石商
14 1m45 木多 千尋 (2) 三木
14 1m45 丸岡 千紘 (2) 神戸鈴蘭台
14 1m45 花谷 風南 (2) 三田祥雲館
18 1m45 内藤 真琴 (2) 福崎
18 1m45 松本 千佳 (2) 尼崎稲園
NM 長田 咲希 (2) 高砂南
NM 吉川 菜音 (2) 福崎
NM 原田帆乃香 (2) 洲本実
NM 安田 楓 (2) 県伊丹
NM 荻野 灯 (2) 柏原
NM 熊野 彩音 (2) 兵庫
NM 鴨井 莉彩 (2) 山手
NM 中村 莉都 (2) 兵庫
NM 寺谷 莉央 (2) 加古川東
NM 岡田 美優 (2) 飾磨
NM 松下 瑠花 (2) 宝塚
NM 柏木美早紀 (2) 明石西
NM 野本 菜莉 (2) 姫路商
NM 芳本 望楓 (2) 明石西
DNS 小笹 恵維 (2) 八鹿
DNS 阪田 晏菜 (2) 神大附中等
DNS 関谷愛里菜 (2) 芦屋
DNS 湯浅 瑚子 (2) 神大附中等
DNS 山下 恵奈 (2) 西宮北
DNS 荒木 映愛 (2) 葺合
DNS 高階 咲良 (2) 豊岡総合

 

女子2年 棒高跳 決勝

女子2年 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m30 橋本 風花 (2) 明石商
2 3m20 岩本 聖菜 (2) 明石商
3 3m00 山口 真依 (2) 園田
4 2m80 杢三ひまり (2) 園田
5 2m70 泉 咲衣 (2) 尼崎双星
6 2m10 小畑 奏遥 (2) 豊岡
NM 東口 桃亜 (2) 津名

 

女子2年 走幅跳 決勝

女子2年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m71 +0.2 佐藤 琴望 (2) 園田
2 5m24 -0.1 海沼 杏実 (2) 市尼崎
3 5m01 -2.1 岩田 瑞希 (2) 姫路東
4 4m95 -1.2 平口 莉沙 (2) 山手
5 4m94 -0.5 藤城 咲彩 (2) 加古川南
6 4m93 -0.6 塚本 舞 (2) 姫路西
7 4m91 +0.6 木村 優来 (2) 宝塚西
8 4m74 -0.3 伏原 珠栞 (2) 夢野台
9 4m73 +0.2 桑形 奈央 (2) 篠山鳳鳴
10 4m72 -0.7 和泉 佳加 (2) 姫路西
11 4m65 -0.3 岩本 聖菜 (2) 明石商
12 4m62 -1.2 福田 有里 (2) 長田
12 4m62 +0.8 北垣 要衣 (2) 小野
NM 中谷はづき (2) 飾磨
NM 荒木 映愛 (2) 葺合
NM 足立佳奈香 (2) 柏原
NM 田中 彩波 (2) 宝塚北
NM 大塚満香子 (2) 龍野
NM 野﨑 碧海 (2) 市西宮
NM 川上 結菜 (2) 三田西陵
DNS 西村 心華 (2) 香住

女子2年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m64 +1.1 中尾 心春 (2) 長田
2 5m48 +0.0 田中 彩夏 (2) 滝川第二
3 5m33 -0.9 佐々木 希 (2) 園田
4 5m19 -0.5 栗屋 友佳 (2) 滝川第二
5 5m08 +0.1 堀尾 楓恋 (2) 播磨農
6 5m06 -1.3 内之丸実穂 (2) 武庫荘総合
7 4m98 -0.1 藤澤 茉優 (2) 姫路
8 4m97 -0.2 児島 綾音 (2) 山手
9 4m91 +2.3 空 綾乃 (2) 明石城西
10 4m89 -1.0 長谷川美涼 (2) 加古川西
11 4m76 -0.1 保科 一葉 (2) 尼崎北
12 4m73 -0.2 坂口 奈々 (2) 神戸北
13 4m72 +0.9 得津 成美 (2) 明石北
14 4m70 +2.2 瀧川 華 (2) 網干
15 4m67 -0.7 鈴木 美奈 (2) 神戸鈴蘭台
16 4m66 -0.1 澤内 祥希 (2) 淡路三原
17 4m64 +2.0 有川 友結 (2) 姫路南
18 4m63 +1.7 谷先 歩香 (2) 川西緑台
NM 裏戸 幸奈 (2) 豊岡
DNS 宇野 月那 (2) 豊岡総合

女子2年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m82 +0.4 佐藤 琴望 (2) 園田
2 5m64 +1.1 中尾 心春 (2) 長田
3 5m54 +0.2 田中 彩夏 (2) 滝川第二
4 5m45 -0.2 栗屋 友佳 (2) 滝川第二
5 5m33 -0.9 佐々木 希 (2) 園田
6 5m24 -0.1 海沼 杏実 (2) 市尼崎
7 5m08 +0.1 堀尾 楓恋 (2) 播磨農
8 5m07 -0.8 内之丸実穂 (2) 武庫荘総合
9 5m01 -2.1 岩田 瑞希 (2) 姫路東
10 4m98 -0.1 藤澤 茉優 (2) 姫路
11 4m97 -0.2 児島 綾音 (2) 山手
12 4m95 -1.2 平口 莉沙 (2) 山手
13 4m94 -0.5 藤城 咲彩 (2) 加古川南
14 4m93 -0.6 塚本 舞 (2) 姫路西
15 4m91 +0.6 木村 優来 (2) 宝塚西
16 4m91 +2.3 空 綾乃 (2) 明石城西
17 4m89 -1.0 長谷川美涼 (2) 加古川西
18 4m76 -0.1 保科 一葉 (2) 尼崎北
19 4m74 -0.3 伏原 珠栞 (2) 夢野台
20 4m73 +0.2 桑形 奈央 (2) 篠山鳳鳴
21 4m73 -0.2 坂口 奈々 (2) 神戸北
22 4m72 -0.7 和泉 佳加 (2) 姫路西
22 4m72 +0.9 得津 成美 (2) 明石北
24 4m70 +2.2 瀧川 華 (2) 網干
25 4m67 -0.7 鈴木 美奈 (2) 神戸鈴蘭台
26 4m66 -0.1 澤内 祥希 (2) 淡路三原
27 4m65 -0.3 岩本 聖菜 (2) 明石商
28 4m64 +2.0 有川 友結 (2) 姫路南
29 4m63 +1.7 谷先 歩香 (2) 川西緑台
30 4m62 -1.2 福田 有里 (2) 長田
30 4m62 +0.8 北垣 要衣 (2) 小野
NM 中谷はづき (2) 飾磨
NM 荒木 映愛 (2) 葺合
NM 足立佳奈香 (2) 柏原
NM 田中 彩波 (2) 宝塚北
NM 大塚満香子 (2) 龍野
NM 野﨑 碧海 (2) 市西宮
NM 川上 結菜 (2) 三田西陵
NM 裏戸 幸奈 (2) 豊岡
DNS 西村 心華 (2) 香住
DNS 宇野 月那 (2) 豊岡総合

 

女子2年 三段跳 決勝

女子2年 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m37 -0.5 田中 彩夏 (2) 滝川第二
2 11m36 +2.1 中尾 心春 (2) 長田
3 10m97 +2.9 児島 綾音 (2) 山手
4 10m80 -1.1 塚本 舞 (2) 姫路西
5 10m62 +0.6 有川 友結 (2) 姫路南
6 10m59 -2.3 花谷 風南 (2) 三田祥雲館
7 10m59 -1.6 藤澤 茉優 (2) 姫路
8 10m21 +1.8 和泉 佳加 (2) 姫路西
9 10m04 -1.0 谷名 優月 (2) 尼崎稲園
NM 空 綾乃 (2) 明石城西
NM 鳥越 歩実 (2) 太子
DNS 出口 果歩 (2) 長田

女子2年 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 11m34 -3.6 栗屋 友佳 (2) 滝川第二
2 11m18 +2.7 海沼 杏実 (2) 市尼崎
3 10m39 -2.0 足立佳奈香 (2) 柏原
4 10m36 -0.7 伏原 珠栞 (2) 夢野台
5 10m25 -1.8 田上 遼 (2) 神戸高塚
6 10m13 -1.7 得津 成美 (2) 明石北
7 10m04 +1.8 高田 紗希 (2) 明石商
NM 湯浅 瑚子 (2) 神大附中等
NM 星野 鈴奈 (2) 山手
NM 田路乃々華 (2) 神大附中等
DNS 小寺山莉沙 (2) 園田

女子2年 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m44 +1.5 田中 彩夏 (2) 滝川第二
2 11m41 -0.8 栗屋 友佳 (2) 滝川第二
3 11m36 +2.1 中尾 心春 (2) 長田
4 11m18 +2.7 海沼 杏実 (2) 市尼崎
5 10m97 +2.9 児島 綾音 (2) 山手
6 10m80 -1.1 塚本 舞 (2) 姫路西
7 10m62 +0.6 有川 友結 (2) 姫路南
8 10m59 -2.3 花谷 風南 (2) 三田祥雲館
9 10m59 -1.6 藤澤 茉優 (2) 姫路
10 10m39 -2.0 足立佳奈香 (2) 柏原
11 10m36 -0.7 伏原 珠栞 (2) 夢野台
12 10m25 -1.8 田上 遼 (2) 神戸高塚
13 10m21 +1.8 和泉 佳加 (2) 姫路西
14 10m13 -1.7 得津 成美 (2) 明石北
15 10m04 -1.0 谷名 優月 (2) 尼崎稲園
16 10m04 +1.8 高田 紗希 (2) 明石商
NM 空 綾乃 (2) 明石城西
NM 鳥越 歩実 (2) 太子
NM 湯浅 瑚子 (2) 神大附中等
NM 星野 鈴奈 (2) 山手
NM 田路乃々華 (2) 神大附中等
DNS 出口 果歩 (2) 長田
DNS 小寺山莉沙 (2) 園田

 

女子2年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子2年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m19 礒邉 美蘭 (2) 園田
2 11m11 栗山 未有 (2) 兵庫
3 10m91 小暮 奏乃 (2) 加古川東
4 10m79 岩瀬 循子 (2) 県西宮
5 10m14 西島 萌 (2) 三木
6 10m13 日山 美玲 (2) 神戸鈴蘭台
7 10m04 仙田 千尋 (2) 県農
8 9m67 松元 凜 (2) 三木
9 9m16 片山 乃愛 (2) 洲本実
10 9m14 大符 妃菜 (2) 氷上
11 8m85 楠本さくら (2) 明石西
12 8m76 東田いろは (2) 県尼崎
13 8m66 前田 光姫 (2) 太子
14 8m56 佐賀 帆海 (2) 姫路飾西
15 8m52 髙島 瑠那 (2) 滝川第二
16 8m49 中山 明香 (2) 神戸鈴蘭台
17 8m39 中村 葵叶 (2) 明石南
18 8m34 綾 聖菜 (2) 山手
19 8m30 杉原日向花 (2) 高砂南
20 8m25 安孫子華澄 (2) 兵庫工
21 8m03 田路乃々華 (2) 神大附中等
NM 宮本奈乃芭 (2) 神戸甲北
NM 水津 光 (2) 明石西
NM 藤井 実結 (2) 北摂三田
NM 東海 瑞葉 (2) 市伊丹
NM 塚本 明歩 (2) 西宮今津
NM 白川 香織 (2) 明石北
NM 駒本 萌衣 (2) 東播磨
NM 齋藤 日向 (2) 高砂
NM 足田 愛結 (2) 明石商
NM 渡邉 眞子 (2) 有馬
NM 槇野 光夏 (2) 兵庫
NM 小南 瑠花 (2) 高砂
NM 谷相 柚季 (2) 県尼崎
NM 安田 悠夏 (2) 宝塚東
NM 福永 綾乃 (2) 福崎
DNS 山岡さくら (2) 淡路三原
DNS 小林菜々子 (2) 川西北陵
DNS 小坂日菜里 (2) 日高
DNS 正木 美琴 (2) 姫路飾西

 

女子2年 円盤投(1.000kg) 決勝

女子2年 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 33m08 岩瀬 循子 (2) 県西宮
2 32m64 前田 光姫 (2) 太子
3 32m53 仙田 千尋 (2) 県農
4 31m03 押部 唯愛 (2) 日ノ本
5 30m84 鴨川 京加 (2) 明石商
6 30m11 栗山 未有 (2) 兵庫
7 30m09 礒邉 美蘭 (2) 園田
8 29m24 楠本さくら (2) 明石西
9 28m00 七田 咲記 (2) 県立大附
10 27m73 日山 美玲 (2) 神戸鈴蘭台
11 27m63 綾 聖菜 (2) 山手
12 27m03 園田 紗弓 (2) 松陽
13 26m41 小南 瑠花 (2) 高砂
14 26m12 齋藤 日向 (2) 高砂
15 25m66 大符 妃菜 (2) 氷上
16 25m33 安田 悠夏 (2) 宝塚東
17 25m28 覚前友佳梨 (2) 宝塚西
18 24m73 森口 彩愛 (2) 松陽
19 24m38 山﨑かのん (2) 小野
20 24m37 樋口千佳子 (2) 西宮甲山
NM 東海 瑞葉 (2) 市伊丹
NM 中山 明香 (2) 神戸鈴蘭台
NM 服部 心音 (2) 須磨翔風
NM 谷相 柚季 (2) 県尼崎
NM 村上 涼花 (2) 西脇
NM 安孫子華澄 (2) 兵庫工
NM 澤田 真名 (2) 仁川
NM 宮本 のあ (2) 神戸高塚
NM 安東 日菜 (2) 近畿大豊岡
NM 向井 詩乃 (2) 八鹿
NM 木村 優来 (2) 宝塚西
NM 槇野 光夏 (2) 兵庫
NM 小坂日菜里 (2) 日高
NM 佐賀 帆海 (2) 姫路飾西
DNS 角戸 碧藻 (2) 尼崎西

 

女子2年 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子2年 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 46m42 松元 凜 (2) 三木
2 46m40 長谷川美涼 (2) 加古川西
3 45m81 押部 唯愛 (2) 日ノ本
4 41m50 西島 萌 (2) 三木
5 32m72 駒本 萌衣 (2) 東播磨
6 26m12 水津 光 (2) 明石西
7 22m80 杉原日向花 (2) 高砂南
8 19m06 中祖アイリ (2) 市伊丹

 

女子2年 やり投(0.600kg) 決勝

女子2年 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m12 中尾 日香 (2) 長田
2 42m19 園田 紗弓 (2) 松陽
3 40m37 正木 美琴 (2) 姫路飾西
4 35m24 覚前友佳梨 (2) 宝塚西
5 34m66 岡本 茜 (2) 武庫川大附
6 32m99 山岡さくら (2) 淡路三原
7 30m45 酒井 葵衣 (2) 県農
8 30m41 岩井 夢 (2) 川西北陵
9 30m11 向井 詩乃 (2) 八鹿
10 29m42 片山 乃愛 (2) 洲本実
11 28m16 小林菜々子 (2) 川西北陵
12 27m32 大藪 彩 (2) 東灘
13 25m99 中村 葵叶 (2) 明石南
14 25m96 波部みかる (2) 三田松聖
15 25m77 秦 安純 (2) 山手
16 25m62 小暮 奏乃 (2) 加古川東
17 25m55 福永 綾乃 (2) 福崎
18 25m17 宮本 のあ (2) 神戸高塚
19 24m89 松尾 京香 (2) 芦屋
20 23m79 塩崎 澄音 (2) 明石商
21 23m77 堀家 花菜 (2) 兵庫
NM 渡邉 眞子 (2) 有馬
NM 久保 春陽 (2) 明石北
NM 東田いろは (2) 県尼崎
NM 玉野 汐梨 (2) 園田
NM 小林 楓 (2) 明石南
NM 白川 香織 (2) 明石北
NM 笹田 七海 (2) 須磨友が丘
NM 廣瀬 珠桜 (2) 鳴尾
NM 藤井 実結 (2) 北摂三田
NM 中西 奏恵 (2) 三木北
NM 大野珠夢佳 (2) 滝川第二
NM 野村 風香 (2) 鳴尾
NM 藤井 香帆 (2) 東播磨
NM 河谷 ゆら (2) 県尼崎
NM 野田くるみ (2) 東灘
NM 吉田 美咲 (2) 神港学園
NM 安東 日菜 (2) 近畿大豊岡
DNS 浅葉 泉亜 (2) 篠山産
DNS 小笹 恵維 (2) 八鹿
DNS 藤原 志歩 (2) 篠山産

 

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.65 q 岸田 茉緒 (1)
中尾 日香 (2)
福田 有里 (2)
中尾 心春 (2)
長田
2 52.85 谷名 優月 (2)
浦川ひなた (2)
笠谷 梨恋 (1)
徳永 真衣 (2)
尼崎稲園
3 53.15 久保 歩菜 (1)
内之丸実穂 (2)
橋本 美優 (1)
前田 奈美 (2)
武庫荘総合
4 54.05 村岡 優 (1)
榎本ことみ (1)
河谷 ゆら (2)
渡辺 ノア (2)
県 尼 崎
5 56.09 藤原 愛依 (1)
市位陽奈子 (1)
桑原 葵 (1)
髙野 恵生 (1)
明石
DNS


神 戸 商
DNS


三田
DNS


松陽
DNS


姫路女学院

女子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 47.81 q 香西 万桜 (1)
岩永 彩萌 (2)
宗野 華楓 (1)
好井 愛結 (1)
山手
2 52.42 田路乃々華 (2)
湯浅 瑚子 (2)
釜坂 理沙 (2)
長井 あや (2)
神大附中等
3 52.49 竹内くるみ (2)
明石 光咲 (2)
桃田 美咲 (2)
谷口 未奈 (1)
東灘
4 53.16 冨永 里歩 (2)
平澤 舞 (1)
上田 心咲 (1)
藤本菜々子 (1)
明 石 北
5 53.98 近江 由妃 (2)
赤松 海咲 (2)
細居 鈴夏 (2)
岡本 茜 (2)
武庫川大附
6 55.68 奥村 柑那 (1)
谷先 歩香 (2)
山地 陽菜 (2)
澤井 結羽 (1)
川西緑台
7 57.33 岡田 未来 (1)
清水 美里 (2)
恩河 凜楓 (2)
安見 奈那 (1)
神崎
8 58.85 向井さくら (1)
岡部 陽菜 (1)
服部 心音 (2)
安藤 美依 (2)
須磨翔風
DNS


三 木 北

女子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 48.63 q 田中 彩夏 (2)
西藤 杏純 (1)
小林 由愛 (2)
前底 希果 (2)
滝川第二
2 50.15 q 松本あかり (1)
津田 美夕 (2)
尾鼻 栞 (1)
西田 佳那 (1)
姫 路 商
3 52.07 清水 綾乃 (2)
山下 来夏 (2)
中野日花里 (1)
福本 咲希 (2)
西 宮 南
4 53.20 山口 茉優 (1)
坂東 佳奈 (2)
杉原 麻央 (1)
花谷 風南 (2)
三田祥雲館
5 53.97 岡田 珠枝 (2)
三浦 麻実 (2)
貴志舞衣子 (2)
奥原 菜乃 (1)
須磨学園
6 55.41 淺川 怜美 (1)
曾根愛里彩 (1)
中西 晴香 (2)
西尾 菜花 (1)
伊 丹 西
7 55.75 八岡 優奈 (1)
宇賀田怜杏 (1)
宮本 海羽 (1)
山中 愛梨 (1)
洲本
8 56.73 村上 涼花 (2)
徳岡 美夕 (1)
五反田明花 (1)
片岡 美咲 (1)
西脇
DNS


三田西陵

女子共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 49.72 q 吉川 愛華 (2)
塚本 舞 (2)
井貫 花南 (2)
金鹿 梨乃 (2)
姫 路 西
2 50.86 板倉 佑佳 (1)
髙島 悠 (2)
野﨑 碧海 (2)
久保 美佳 (2)
市 西 宮
3 53.98 大重亜耶香 (2)
森井 芽生 (1)
内田 茉凛 (2)
小倉 知華 (1)
加古川北
4 55.07 青山 若愛 (1)
河江 桃花 (2)
吉良 里菜 (1)
平安 未空 (2)
御影
5 55.26 田中 里奈 (2)
鳥越 歩実 (2)
岸本 里桜 (2)
菅野 ゆな (2)
太子
6 59.61 滝本 爽 (1)
西本 葵 (2)
耳道 花菜 (1)
古米このか (2)
神 港 橘
DNS


神戸高塚
DNS


北 須 磨
DNS


龍 野 北

女子共通 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.59 鴨川 京加 (2)
清水 愛望 (2)
平野 愛依 (1)
橋本 風花 (2)
明 石 商
2 51.94 花田 楓玲 (2)
糴川 由乃 (2)
仲尾次麻央 (2)
鈴木 和奏 (1)
須 磨 東
3 53.43 森田 葵 (1)
栁 美幸 (1)
玉田 彩恵 (1)
泉 咲衣 (2)
尼崎双星
4 54.51 黒原穂乃花 (1)
熊野 菜々 (1)
萩原 和香 (1)
古賀 菜月 (2)
舞子
5 55.00 北野 芽生 (1)
山本 真桜 (1)
嵯峨山葉音 (1)
岩井 咲奈 (2)
香寺
6 56.80 明神 優花 (2)
内藤 真琴 (2)
吉川 菜音 (2)
清水 優希 (1)
福崎
7 56.83 松村ひかり (2)
和田 純香 (2)
安田 留菜 (1)
川本 美愛 (2)
近畿大豊岡
8 58.96 松島 彩恋 (1)
永井 もえ (1)
笹田 七海 (2)
中川ほのか (1)
須磨友が丘
DNS


加古川東

女子共通 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 48.47 q 吉田江梨花 (2)
藤原かれん (2)
中尾 柚希 (2)
佐藤 琴望 (2)
園田
2 52.96 竹本 乃彩 (2)
吉原 清良 (2)
黒田 陽菜 (2)
山口 凛 (2)
明 石 南
3 53.71 河田 純花 (1)
紀本 優月 (2)
坂東 佑月 (1)
榎本 望来 (1)
淡路三原
4 54.10 qR 吉田莉乃香 (2)
舩澤風沙美 (1)
池島 世那 (1)
坪井まどか (1)
関学
5 54.90 佐々木美佳 (2)
大槻 真由 (2)
佐々木直美 (1)
髙橋 侑李 (1)
県 国 際
6 56.41 岡崎みどり (2)
吉田 美咲 (2)
牧村 優花 (1)
大田 楓 (1)
神港学園
7 58.40 焼山 芽映 (2)
井上 千晴 (1)
竹田こころ (1)
﨑 美愛 (1)
赤穂
DQ T1 喜坂 葵 (1)
三平 紫衣 (2)
松尾 京香 (2)
関谷愛里菜 (2)
芦屋
DNS


神戸鈴蘭台

女子共通 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 50.06 q 熊野 彩音 (2)
中村 莉都 (2)
松﨑 絢香 (2)
丹羽 徠嘉 (1)
兵庫
2 52.12 上田 鈴 (1)
宮園 綾佳 (2)
相川ひなた (2)
海沼 杏実 (2)
市 尼 崎
3 52.73 山本 そら (1)
石山羽歌音 (1)
中川 芽衣 (1)
鍋谷 心花 (1)
県 西 宮
4 54.94 青木穂乃花 (1)
吉本こゆき (1)
渡邉 眞子 (2)
細川瑛梨華 (2)
有馬
5 55.95 林 采実 (2)
仮屋 咲良 (2)
宮ノ原優菜 (1)
阿部 燿子 (1)
西 宮 北
6 56.90 北垣 向葵 (1)
藤井 楓 (1)
笠松 佳桜 (1)
東 花奈 (1)
日高
7 57.08 塚尾 陽菜 (1)
髙木 彩花 (1)
原 梓紗 (1)
樋口 結 (1)
親和
DNS


尼 崎 西
DNS


津名

女子共通 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 50.80 恩田 美桜 (1)
植田菜々美 (1)
川下さりは (1)
吉澤 佳倫 (1)
明 石 西
2 53.97 臼井 千尋 (1)
近藤 魅桜 (1)
足立佳奈香 (2)
荻野 灯 (2)
柏原
3 54.29 長田 咲希 (2)
野田 菜帆 (1)
野村 鈴音 (1)
辻井 七葉 (1)
高 砂 南
4 54.33 高橋 美玖 (2)
久語さくら (1)
木多 千尋 (2)
玉川 椿陽 (2)
三木
5 54.62 仲 美咲 (1)
平井 彩音 (1)
石黒 涼帆 (2)
小島和佳菜 (2)
雲 雀 丘
6 54.96 中 玲来 (1)
馬場 彩名 (1)
小林 優月 (1)
波部みかる (2)
三田松聖
7 56.23 澤田 真名 (2)
原田ありさ (2)
福島 叶 (2)
宮内 涼子 (2)
仁川
DNS


川西北陵

女子共通 4×100mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 50.46 浅間 希佳 (2)
作間乃々香 (2)
藤井 香帆 (2)
中川 羽琉 (2)
東 播 磨
2 51.51 足立 茉優 (2)
荒木 映愛 (2)
髙本 美咲 (1)
舛永 心音 (1)
葺合
3 52.67 石飛優生菜 (1)
岡﨑 瑠奈 (2)
赤穂 詩 (1)
藤澤 茉優 (2)
姫路
4 53.20 平山 彩雪 (2)
行永 遥香 (2)
石野 沙恵 (2)
木村 優来 (2)
宝 塚 西
5 53.60 オサレンレン アミー (1)
湯口 侑夢 (1)
福本 愛加 (2)
末戸さくら (1)
姫路飾西
6 55.17 鈴木 心梨 (1)
岸本 理花 (1)
若宮向日葵 (1)
大西 真帆 (1)
尼崎小田
7 55.40 常深 彩香 (2)
松山 芽生 (1)
法島 奈奈 (1)
木下 沙姫 (1)
三 木 東
8 55.61 豊原 琴葉 (2)
山本真亜裕 (2)
荒永 紗寧 (2)
堂馬 美羽 (2)
西 宮 東

女子共通 4×100mR 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 50.16 q 田中なぎさ (2)
安藤 雅姫 (1)
柳内 理子 (2)
西嶋亜央衣 (2)
姫 路 南
2 51.89 小林 真緒 (1)
大河 莉子 (1)
園田 瀬利 (1)
片山 咲希 (1)
神戸
3 52.60 野田 咲希 (1)
臼井 美咲 (2)
後藤 百香 (2)
大塚満香子 (2)
龍野
4 53.49 山内 麻由 (1)
藤城 咲彩 (2)
荻野 颯 (1)
関口 美海 (2)
加古川南
5 54.01 中山 結芽 (1)
宮本奈乃芭 (2)
松本 浩衣 (1)
黒田たくみ (2)
神戸甲北
6 54.04 久田 百恵 (2)
田中 彩波 (2)
許 セナ (1)
山本 夏生 (1)
宝 塚 北
7 54.75 裏戸 幸奈 (2)
杉立 唯華 (2)
小畑 奏遥 (2)
小森 光季 (1)
豊岡
8 55.32 坂本菜々美 (2)
西村 美咲 (2)
佐藤 美桜 (2)
藤井 麻奈 (2)
六甲アイ

女子共通 4×100mR 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 51.78 塩田 珠恵 (1)
嶋原美奈子 (2)
山下 愛生 (2)
内藤 香乃 (2)
北摂三田
2 52.00 内藤 凜 (2)
大垣 菜摘 (2)
北垣 要衣 (2)
齊當ゆらり (2)
小野
3 53.21 梅本 優奏 (2)
保科 一葉 (2)
永岡 彩那 (1)
松木菜々美 (1)
尼 崎 北
4 53.22 末廣 華奈 (2)
坂東 里奈 (1)
三木 琴葉 (1)
髙見瑠偲那 (2)
県立大附
5 56.19 光永小羽音 (2)
足立望々花 (2)
上野佑里子 (2)
前原 朱里 (2)
伊 丹 北
DNS


夢 野 台
DNS


豊岡総合
DNS


猪 名 川

女子共通 4×100mR 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 50.33 阿曽 桃子 (2)
佐伯 美釉 (2)
山本 咲綾 (1)
谷口 亜実 (1)
加古川西
2 51.65 城﨑真鈴乃 (2)
空 綾乃 (2)
横山 英恵 (1)
安福紗耶香 (1)
明石城西
3 53.35 安田 楓 (2)
南 友月 (1)
谷 爽歌 (1)
池信 南帆 (1)
県 伊 丹
4 53.42 廣瀬 珠桜 (2)
髙井 優衣 (2)
野村 風香 (2)
福山 瑞希 (2)
鳴尾
5 53.81 土野 楼琉 (1)
長野 里咲 (2)
池田桃々葉 (1)
秋山 咲子 (1)
八鹿
6 54.45 城下 梨乃 (1)
青木 暖佳 (2)
筒井 千景 (2)
奥田 唯純 (1)
伊川谷北
7 54.88 塚本 明歩 (2)
小川 鈴佳 (2)
加納 采佳 (1)
松本 直 (1)
西宮今津
8 56.24 花川 七海 (1)
藤本 星那 (2)
池部 彩 (2)
戸崎恵莉香 (2)
高砂

 

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47.45 香西 万桜 (1)
岩永 彩萌 (2)
宗野 華楓 (1)
好井 愛結 (1)
山手
2 47.64 吉田江梨花 (2)
藤原かれん (2)
中尾 柚希 (2)
佐藤 琴望 (2)
園田
3 47.94 田中 彩夏 (2)
西藤 杏純 (1)
小林 由愛 (2)
前底 希果 (2)
滝川第二
4 49.55 吉川 愛華 (2)
塚本 舞 (2)
井貫 花南 (2)
金鹿 梨乃 (2)
姫 路 西
5 49.67 田中なぎさ (2)
安藤 雅姫 (1)
柳内 理子 (2)
西嶋亜央衣 (2)
姫 路 南
6 49.68 岸田 茉緒 (1)
中尾 日香 (2)
福田 有里 (2)
中尾 心春 (2)
長田
7 49.72 熊野 彩音 (2)
中村 莉都 (2)
松﨑 絢香 (2)
丹羽 徠嘉 (1)
兵庫
8 49.75 松本あかり (1)
津田 美夕 (2)
尾鼻 栞 (1)
西田 佳那 (1)
姫 路 商
9 54.00 吉田莉乃香 (2)
舩澤風沙美 (1)
池島 世那 (1)
坪井まどか (1)
関学

 

女子共通 4×400mR 予選

女子共通 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.62 尾鼻 栞 (1)
西田 佳那 (1)
松本あかり (1)
津田 美夕 (2)
姫 路 商
2 4:18.89 黒田 陽菜 (2)
吉原 清良 (2)
竹本 乃彩 (2)
渋谷 花奏 (2)
明 石 南
3 4:21.33 植田菜々美 (1)
宮村 咲楽 (2)
吉川 愛都 (2)
芳本 望楓 (2)
明 石 西
4 4:37.69 吉田莉乃香 (2)
坪井まどか (1)
池島 世那 (1)
舩澤風沙美 (1)
関学
5 4:40.94 耳道 花菜 (1)
西本 葵 (2)
滝本 爽 (1)
古米このか (2)
神 港 橘
6 4:50.60 片岡 美咲 (1)
松井 天音 (2)
五反田明花 (1)
廣田 七海 (1)
西脇
7 4:50.66 和田 純香 (2)
安田 留菜 (1)
木村日香莉 (2)
松村ひかり (2)
近畿大豊岡
DNS


津名
DNS


高砂

女子共通 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.45 q 藤瀬 朱音 (2)
片上 玲奈 (2)
太田美沙希 (2)
宗野 華楓 (1)
山手
2 4:19.41 園田 瀬利 (1)
片山 咲希 (1)
小林 真緒 (1)
大河 莉子 (1)
神戸
3 4:22.50 浦川ひなた (2)
徳永 真衣 (2)
松本 千佳 (2)
中田陽菜乃 (2)
尼崎稲園
4 4:28.10 中尾 友香 (2)
鹿島かりん (2)
檜田 菜奈 (1)
足立佳奈香 (2)
柏原
5 4:29.81 三船 ゆめ (2)
足立 心和 (2)
森田 嘉帆 (2)
岩井 夢 (2)
川西北陵
6 4:30.04 石黒 涼帆 (2)
平井 彩音 (1)
仲 美咲 (1)
亀井 幹菜 (2)
雲 雀 丘
7 4:30.76 安田 楓 (2)
池信 南帆 (1)
南 友月 (1)
森口 夏帆 (1)
県 伊 丹
8 4:39.46 村岡 優 (1)
渡辺 ノア (2)
石橋 由徠 (1)
榎本ことみ (1)
県 尼 崎
9 4:39.86 平安 未空 (2)
河江 桃花 (2)
青山 若愛 (1)
吉良 里菜 (1)
御影

女子共通 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.54 q 塩田 珠恵 (1)
山下 愛生 (2)
内藤 香乃 (2)
嶋原美奈子 (2)
北摂三田
2 4:12.77 安藤 雅姫 (1)
西嶋亜央衣 (2)
柳内 理子 (2)
田中なぎさ (2)
姫 路 南
3 4:21.29 石山羽歌音 (1)
中川 芽衣 (1)
澤 知穂 (2)
久木留茉那 (2)
県 西 宮
4 4:30.53 森島あやめ (2)
橘 知栄 (2)
伊東 美咲 (1)
伏原 珠栞 (2)
夢 野 台
5 4:32.61 井上 千晴 (1)
焼山 芽映 (2)
竹田こころ (1)
木下 和奏 (2)
赤穂
6 4:39.54 森田 華蓮 (1)
川栄 真弥 (1)
中妻 朋香 (1)
谷井 柚月 (2)
三田西陵
7 4:44.14 前原 朱里 (2)
上野佑里子 (2)
足立望々花 (2)
光永小羽音 (2)
伊 丹 北
8 4:51.88 北野 美空 (1)
髙見 光 (2)
橋本 実怜 (1)
柳内 未怜 (2)
神 戸 商
DNS


三木

女子共通 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:58.79 q 吉村 心 (2)
中尾 柚希 (2)
門脇 杏実 (2)
谷口 璃奈 (2)
園田
2 4:04.14 q 山本 咲綾 (1)
谷口 亜実 (1)
阿曽 桃子 (2)
佐伯 美釉 (2)
加古川西
3 4:29.45 鈴村 美佳 (1)
内之丸実穂 (2)
前田 奈美 (2)
橋本 美優 (1)
武庫荘総合
4 4:30.28 城下 梨乃 (1)
青木 暖佳 (2)
筒井 千景 (2)
宮脇 咲良 (2)
伊川谷北
5 4:33.69 杉立 唯華 (2)
小森 光季 (1)
小畑 奏遥 (2)
舩田 綾佳 (1)
豊岡
6 4:42.33 西村 美咲 (2)
坂本菜々美 (2)
岡本 萌花 (2)
佐藤 美桜 (2)
六甲アイ
7 4:48.03 原田すみれ (2)
山本 莉愛 (1)
中塚 千恵 (2)
佃 玲奈 (1)
宝塚
8 4:55.20 吉田 美咲 (2)
岡崎みどり (2)
牧村 優花 (1)
大田 楓 (1)
神港学園
9 4:55.61 福島 舞 (1)
田本 実穂 (1)
髙野 恵生 (1)
桑原 葵 (1)
明石

女子共通 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.82 q 中尾 心春 (2)
中尾 日香 (2)
福田 有里 (2)
岸田 茉緒 (1)
長田
2 4:26.15 山田かりん (2)
岩田 愛実 (1)
小久保亜耶 (1)
植村かれん (1)
龍 野 北
3 4:26.65 釜坂 理沙 (2)
湯浅 瑚子 (2)
宮地麻菜美 (2)
田路乃々華 (2)
神大附中等
4 4:30.19 髙井 優衣 (2)
廣瀬 珠桜 (2)
野村 風香 (2)
福山 瑞希 (2)
鳴尾
5 4:33.88 久田 百恵 (2)
吉村穂乃香 (2)
西村 天 (2)
田中 彩波 (2)
宝 塚 北
6 4:36.70 中川 杏 (2)
田上 遼 (2)
森井 千晶 (2)
橋本 茉弥 (2)
神戸高塚
7 4:40.52 木下 沙姫 (1)
松山 芽生 (1)
法島 奈奈 (1)
常深 彩香 (2)
三 木 東
8 4:42.25 高堂 香晴 (2)
阿部 萌花 (2)
京井 瑛麻 (2)
内田真由花 (2)
市 伊 丹
9 4:43.74 衣笠 美咲 (1)
金場 瑞貴 (2)
富永百合子 (1)
松田 芽依 (2)
白陵

女子共通 4×400mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.26 吉川 愛華 (2)
塚本 舞 (2)
金鹿 梨乃 (2)
井貫 花南 (2)
姫 路 西
2 4:14.28 鈴木 和奏 (1)
糴川 由乃 (2)
仲尾次麻央 (2)
太田 綾音 (2)
須 磨 東
3 4:27.51 堂馬 美羽 (2)
宮﨑 凛 (2)
荒永 紗寧 (2)
豊原 琴葉 (2)
西 宮 東
4 4:27.70 川口 舞子 (1)
木村 凜 (2)
松尾 京香 (2)
三平 紫衣 (2)
芦屋
5 4:28.70 栁 美幸 (1)
玉田 彩恵 (1)
田中 千尋 (1)
佐藤日桜里 (1)
尼崎双星
6 4:29.30 内田 茉凛 (2)
大重亜耶香 (2)
小倉 知華 (1)
山本 彩菜 (2)
加古川北
7 4:30.95 馬場 彩名 (1)
楠田 綾音 (1)
中 玲来 (1)
波部みかる (2)
三田松聖
8 4:43.17 林 采実 (2)
仮屋 咲良 (2)
宮ノ原優菜 (1)
阿部 燿子 (1)
西 宮 北
DNS


日高

女子共通 4×400mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.15 内藤 凜 (2)
大垣 菜摘 (2)
前田 紗良 (1)
齊當ゆらり (2)
小野
2 4:24.43 佐藤 小花 (2)
上田 心咲 (1)
平澤 舞 (1)
小中 輝歩 (2)
明 石 北
3 4:25.42 浅間 希佳 (2)
作間乃々香 (2)
井澤 知南 (2)
堤 香帆 (2)
東 播 磨
4 4:25.66 中野日花里 (1)
福本 咲希 (2)
山下 来夏 (2)
清水 綾乃 (2)
西 宮 南
5 4:26.09 榎本 望来 (1)
澤内 祥希 (2)
進藤 彩花 (2)
吉田 好花 (2)
淡路三原
6 4:26.37 熊野 菜々 (1)
黒原穂乃花 (1)
小西うらら (2)
柳田 愛実 (2)
舞子
7 4:36.63 足立 茉優 (2)
荒木 映愛 (2)
髙本 美咲 (1)
財間 朋花 (2)
葺合
8 4:40.99 服部 心音 (2)
岡部 陽菜 (1)
向井さくら (1)
安藤 美依 (2)
須磨翔風
9 4:44.84 明神 優花 (2)
松田 優来 (2)
真弓 紗希 (2)
吉川 菜音 (2)
福崎

女子共通 4×400mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.99 q 舟引 萌恵 (1)
小柳瀬李加 (1)
中野 琴音 (1)
中野 絢音 (1)
姫路女学院
2 4:17.25 臼井 美咲 (2)
大塚満香子 (2)
後藤 百香 (2)
中尾 綾乃 (2)
龍野
3 4:18.90 大城 夏希 (2)
前川美咲希 (1)
二神 朋香 (2)
須藤 胡桃 (2)
北 須 磨
4 4:20.43 安福紗耶香 (1)
横山 英恵 (1)
城﨑真鈴乃 (2)
空 綾乃 (2)
明石城西
5 4:22.95 平山 彩雪 (2)
木村 優来 (2)
石野 沙恵 (2)
行永 遥香 (2)
宝 塚 西
6 4:37.23 末廣 華奈 (2)
山口 結依 (2)
七田 咲記 (2)
鍋山みずき (2)
県立大附
7 4:38.97 岸本 里桜 (2)
菅野 ゆな (2)
前田菜桜子 (1)
鳥越 歩実 (2)
太子
8 4:40.28 鈴木 心琴 (1)
平川 寧彩 (1)
酒井 里桜 (1)
桝谷 芽生 (1)
尼 崎 西
9 4:42.50 曾根愛里彩 (1)
三谷芽吹季 (2)
中西 晴香 (2)
淺川 怜美 (1)
伊 丹 西

女子共通 4×400mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.78 貴多野有紗 (2)
久保 美佳 (2)
遠藤 亜依 (2)
堀江 彩愛 (2)
市 西 宮
2 4:18.59 小暮 奏乃 (2)
西村 奈緒 (2)
喜多 春佳 (1)
松本 咲月 (2)
加古川東
3 4:22.53 末戸さくら (1)
海原ももな (1)
湯口 侑夢 (1)
福本 愛加 (2)
姫路飾西
4 4:33.40 細居 鈴夏 (2)
近江 由妃 (2)
岡本 茜 (2)
赤松 海咲 (2)
武庫川大附
5 4:54.08 八岡 優奈 (1)
宇賀田怜杏 (1)
宮本 海羽 (1)
山中 愛梨 (1)
洲本
DQ T2 坂東 佳奈 (2)
杉原 麻央 (1)
南 晴陽 (1)
花谷 風南 (2)
三田祥雲館
DNS


三 木 北
DNS


川西緑台
DNS


豊岡総合

女子共通 4×400mR 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.37 q 松﨑 絢香 (2)
中村 莉都 (2)
熊野 彩音 (2)
丹羽 徠嘉 (1)
兵庫
2 4:13.57 藤尾 光流 (2)
岡﨑 瑠奈 (2)
石飛優生菜 (1)
藤澤 茉優 (2)
姫路
3 4:28.00 中村 凜花 (1)
太田垣楓華 (2)
古屋 優来 (1)
長野 里咲 (2)
八鹿
4 4:31.00 吉本こゆき (1)
細川瑛梨華 (2)
青木穂乃花 (1)
渡邉 眞子 (2)
有馬
5 4:35.71 梅本 優奏 (2)
中井 希音 (2)
本田 紗羅 (1)
永岡 彩那 (1)
尼 崎 北
6 4:37.63 岸本 理花 (1)
大西 真帆 (1)
鈴木 心梨 (1)
若宮向日葵 (1)
尼崎小田
7 4:53.80 田中 美姫 (1)
中尾優紀菜 (1)
菊池 愛祈 (1)
朝海 風香 (1)
猪 名 川
DNS


神戸甲北
DNS


加古川南

女子共通 4×400mR 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.28 q 井谷 陽菜 (1)
榮 瑠那 (1)
中川 朔那 (1)
佐岡沙都紀 (1)
滝川第二
2 4:18.72 相川ひなた (2)
宮園 綾佳 (2)
上田 鈴 (1)
海沼 杏実 (2)
市 尼 崎
3 4:25.15 明石 光咲 (2)
酒井 来夏 (1)
桃田 美咲 (2)
谷口 未奈 (1)
東灘
4 4:25.55 丸岡 千紘 (2)
鈴木 美奈 (2)
中本 美弥 (2)
千原 奈桜 (2)
神戸鈴蘭台
5 4:30.69 野村 鈴音 (1)
野田 菜帆 (1)
長田 咲希 (2)
藤本 彩花 (2)
高 砂 南
6 4:38.19 岩井 咲奈 (2)
橋本瑚乃佳 (1)
杉原 心 (2)
嵯峨山葉音 (1)
香寺
7 4:43.79 小川 鈴佳 (2)
塚本 明歩 (2)
松本 直 (1)
安 虹奈 (1)
西宮今津
DNS


親和
DNS


三田

 

女子共通 4×400mR 決勝

女子共通 4×400mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:52.42 吉村 心 (2)
中尾 柚希 (2)
門脇 杏実 (2)
谷口 璃奈 (2)
園田
2 3:55.84 前底 希果 (2)
田中 彩夏 (2)
中川 朔那 (1)
井谷 陽菜 (1)
滝川第二
3 3:58.49 片上 玲奈 (2)
太田美沙希 (2)
藤瀬 朱音 (2)
宗野 華楓 (1)
山手
4 4:00.23 山本 咲綾 (1)
谷口 亜実 (1)
阿曽 桃子 (2)
佐伯 美釉 (2)
加古川西
5 4:00.83 中尾 心春 (2)
岸田 茉緒 (1)
福田 有里 (2)
淺野 日菜 (2)
長田
6 4:05.06 丹羽 徠嘉 (1)
中村 莉都 (2)
松﨑 絢香 (2)
熊野 彩音 (2)
兵庫
7 4:07.93 塩田 珠恵 (1)
山下 愛生 (2)
内藤 香乃 (2)
嶋原美奈子 (2)
北摂三田
8 4:10.89 舟引 萌恵 (1)
小柳瀬李加 (1)
中野 琴音 (1)
中野 絢音 (1)
姫路女学院

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment