兵庫県中学校駅伝 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2022 兵庫県中学校駅伝
全国中学校駅伝 兵庫県予選会
(2022年11月19日)

画像

2022 兵庫県中学校駅伝が 2022年11月19日 (土)、豊岡市日高町奥神鍋周辺コースで開催されます。ここでは、兵庫県中学校駅伝 2022 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

    • 男子
    • チーム結果
    • 1区(3.2km)
    • 2区(3.2km)
    • 3区(3.2km)
    • 4区(3.2km)
    • 5区(3.2km)
    • 6区(3.2km)
    • 女子
    • チーム結果
    • 1区(3.2km)
    • 2区(2.1km)
    • 3区(2.1km)
    • 4区(2.1km)
    • 5区(3.2km)

 

別の記事へリンク 

 

全中駅伝 結果リンク 

 

2022 兵庫県中学校駅伝

結果は競技後に掲載します。兵庫県中学校駅伝は、2022年11月19日 (土) に開催。男子は12:00に、女子は10:50にスタートです。

 

 

 

 

 

 

2021 兵庫県中学校駅伝

2021 兵庫県中学校駅伝
全国中学校駅伝 兵庫県予選会
(2021年11月20日)

全国中学校駅伝2021
img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

2021 兵庫県中学校駅伝が 2021年11月20日 (土)、豊岡市日高町奥神鍋周辺コースで開催されます。ここでは、兵庫県中学校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 兵庫県中学駅伝

 

別の記事へリンク 

 

全中駅伝 結果リンク 

 

男子 チーム結果

兵庫県中学校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。宝殿が1:00:38で制しました。

チーム結果

  1. 1:00:38  宝殿
  2. 1:01:48  星陵台
  3. 1:01:54  大池
  4. 1:01:58  北神戸
  5. 1:02:12  有野
  6. 1:02:28  朝霧
  7. 1:02:51  飾磨西
  8. 1:03:15  平岡
  9. 1:03:16  安室
  10. 1:03:20  大久保
  11. 1:03:21  新宮
  12. 1:03:35  浜の宮
  13. 1:03:45  上ケ原
  14. 1:03:46  塩瀬
  15. 1:03:51  篠山
  16. 1:03:52  飾磨東
  17. 1:04:11  夢前
  18. 1:04:17  大原
  19. 1:04:29  猪名川
  20. 1:04:34  稲美北
  21. 1:04:37  山陽
  22. 1:04:57  姫路灘
  23. 1:05:01  小野
  24. 1:05:05  南ひばりガ丘
  25. 1:05:11  神吉
  26. 1:05:45  上甲子園
  27. 1:05:49  氷上
  28. 1:05:56  玉津
  29. 1:06:02  津名
  30. 1:06:02  双葉
  31. 1:06:08  山口
  32. 1:06:08  大津
  33. 1:06:12  県立大付属
  34. 1:06:13  五色
  35. 1:06:15  伊丹南
  36. 1:06:27  今津
  37. 1:06:28  平野
  38. 1:06:37  井吹台
  39. 1:06:54  上郡
  40. 1:06:55  市島
  41. 1:07:13  三原
  42. 1:07:17  和田山
  43. 1:08:05  書写
  44. 1:08:09  狭間
  45. 1:08:19  太子東
  46. 1:08:25  日高東
  47. 1:08:39  青雲
  48. 1:08:55  篠山東
  49. 1:09:07  南淡
  50. 1:09:14  柏原
  51. 1:09:25  西淡
  52. 1:09:25  豊岡北
  53. 1:09:33  豊岡南
  54. 1:09:59  赤穂
  55. 1:10:08  関宮学園
  56. 1:12:52  出石

 

 

男子 1区(3.2km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:34 新妻 昂己(2) 平岡 0:09:34 1
2 0:09:44 山元 颯真(3) 北神戸 0:09:44 2
3 0:09:44 梅本 陸翔(2) 有野 0:09:44 3
4 0:09:46 真田 大輔(3) 大久保 0:09:46 4
5 0:09:48 梅田 大陸(1) 大原 0:09:48 5
6 0:09:48 中尾 光希(3) 大池 0:09:48 6
7 0:09:49 佐伯 遥大(3) 朝霧 0:09:49 7
8 0:09:49 衣川 勇太(3) 和田山 0:09:49 8
9 0:09:51 神吉 惺翔(3) 宝殿 0:09:51 9
10 0:09:51 髙杉 彰太(3) 星陵台 0:09:51 10
11 0:09:57 高野 修輔(2) 姫路灘 0:09:57 11
12 0:10:01 福嶋 颯海(2) 伊丹南 0:10:01 12
13 0:10:03 江見 槙人(2) 新宮 0:10:03 13
14 0:10:06 笠井 玲音(3) 上ケ原 0:10:06 14
15 0:10:06 太田黒 悠吾(3) 上甲子園 0:10:06 15
16 0:10:07 糟谷 輝(2) 神吉 0:10:07 16
17 0:10:07 七條 拓也(2) 浜の宮 0:10:07 17
18 0:10:10 杉山 颯汰(3) 飾磨西 0:10:10 18
19 0:10:11 射延 直澄(3) 赤穂 0:10:11 19
20 0:10:12 中川 颯(3) 今津 0:10:12 20
21 0:10:14 川﨑 雄介(3) 山陽 0:10:14 21
22 0:10:15 楠 幸一郎(3) 塩瀬 0:10:15 22
23 0:10:16 村尾 恭輔(3) 豊岡南 0:10:16 23
24 0:10:18 山本 陽友(3) 氷上 0:10:18 24
25 0:10:18 大橋 悠人(2) 五色 0:10:18 25
26 0:10:18 畑中 登仁(3) 篠山 0:10:18 26
27 0:10:19 森田 聡(2) 猪名川 0:10:19 27
28 0:10:20 木南 柾一朗(3) 夢前 0:10:20 28
29 0:10:26 平山 大気(2) 山口 0:10:26 29
30 0:10:26 橋本 一輝(3) 日高東 0:10:26 30
31 0:10:27 垣本 尊琉(2) 飾磨東 0:10:27 31
32 0:10:27 寺澤 一貴(3) 南ひばりガ丘 0:10:27 32
33 0:10:30 藤田 湧喜(3) 県立大付属 0:10:30 33
34 0:10:31 藤原 槙士(3) 書写 0:10:31 34
35 0:10:32 氏原 京志郎(2) 狭間 0:10:32 35
36 0:10:33 山口 翔弥(3) 玉津 0:10:33 36
37 0:10:37 森本 悠也(3) 関宮学園 0:10:37 37
38 0:10:37 前田 唯心(3) 上郡 0:10:37 38
39 0:10:38 立岩 典大(3) 双葉 0:10:38 39
40 0:10:39 奥井 春輝(2) 井吹台 0:10:39 40
41 0:10:41 谷池 昊生(2) 西淡 0:10:41 41
42 0:10:42 里深 琉温(2) 三原 0:10:42 42
43 0:10:44 富永 晄生(1) 安室 0:10:44 43
44 0:10:46 樽栄 大和(3) 平野 0:10:46 44
45 0:10:47 田中 駿士(3) 小野 0:10:47 45
46 0:10:48 松下 海都(3) 青雲 0:10:48 46
47 0:10:49 荒川 煌大(1) 豊岡北 0:10:49 47
48 0:10:50 西山 英汰(3) 市島 0:10:50 48
49 0:10:51 伊吹 悠真(3) 津名 0:10:51 49
50 0:10:51 山口 正真(2) 稲美北 0:10:51 50
51 0:11:00 有田 佑紀(3) 太子東 0:11:00 51
52 0:11:02 石本 巧望(3) 柏原 0:11:02 52
53 0:11:12 金山 歩積(1) 南淡 0:11:12 53
54 0:11:16 吉田 宥也(3) 篠山東 0:11:16 54
55 0:11:21 土野 弦太(1) 出石 0:11:21 55
56 0:11:22 久保 慧斗(3) 大津 0:11:22 56

 

男子 2区(3.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:52 若林 司(2) 宝殿 0:19:43 1
2 0:10:00 藤本 嵩統(3) 有野 0:19:44 2
3 0:10:01 大西 隼人(3) 北神戸 0:19:45 3
4 0:10:03 中治 幸大(2) 星陵台 0:19:54 4
5 0:10:08 玉井 希空(1) 南ひばりガ丘 0:20:35 12
6 0:10:10 岩﨑 竜馬(3) 朝霧 0:19:59 5
7 0:10:14 河合 仁楠(2) 小野 0:21:01 25
8 0:10:16 中井 一希(3) 篠山 0:20:34 11
9 0:10:17 境 真吾(3) 飾磨東 0:20:44 16
10 0:10:18 横山 隼士(2) 塩瀬 0:20:33 10
11 0:10:19 安田 光汰(2) 大原 0:20:07 7
11 0:10:19 中尾 香輝(3) 大池 0:20:07 8
13 0:10:23 津崎 颯大(3) 玉津 0:20:56 23
14 0:10:24 北見 大和(3) 日高東 0:20:50 20
15 0:10:26 八嶋 春樹(2) 稲美北 0:21:17 33
16 0:10:27 桑田 樹(3) 飾磨西 0:20:37 14
17 0:10:28 甲斐 健斗(2) 浜の宮 0:20:35 13
18 0:10:30 貞平 春陽(3) 大久保 0:20:16 9
18 0:10:30 小道 響来(2) 五色 0:20:48 18
20 0:10:32 土居 正宗(2) 平岡 0:20:06 6
21 0:10:38 市原 康士郎(3) 新宮 0:20:41 15
21 0:10:38 清水 悠翔(3) 山陽 0:20:52 21
23 0:10:40 渡辺 蓮(3) 津名 0:21:31 36
24 0:10:43 原 慎二(3) 神吉 0:20:50 19
24 0:10:43 岩田 祐樹(3) 狭間 0:21:15 32
24 0:10:43 岸上 風馬(3) 平野 0:21:29 35
27 0:10:46 山下 脩太(3) 篠山東 0:22:02 49
28 0:10:48 大木 輝星(2) 氷上 0:21:06 27
29 0:10:49 田村 優成(2) 姫路灘 0:20:46 17
30 0:10:51 古田 晴樹(3) 夢前 0:21:11 29
31 0:10:52 網干 颯斗(2) 伊丹南 0:20:53 22
31 0:10:52 三國 悠貴(2) 上甲子園 0:20:58 24
31 0:10:52 西川 達希(3) 西淡 0:21:33 37
34 0:10:55 西尾 仁之介(3) 猪名川 0:21:14 31
34 0:10:55 伊田 涼助(2) 豊岡北 0:21:44 42
36 0:10:57 櫻井 和司(3) 山口 0:21:23 34
37 0:11:00 鈴木 煌大(1) 三原 0:21:42 41
38 0:11:01 丸本 健心(1) 赤穂 0:21:12 30
39 0:11:02 天神 幸之丞(2) 上ケ原 0:21:08 28
40 0:11:07 大槻 侑也(3) 市島 0:21:57 47
41 0:11:09 横山 路空(2) 青雲 0:21:57 46
42 0:11:10 稲垣 敬介(3) 双葉 0:21:48 44
43 0:11:11 森田 力円(3) 県立大付属 0:21:41 39
43 0:11:11 堀 槙之介(3) 上郡 0:21:48 45
43 0:11:11 窪田 流星(3) 南淡 0:22:23 53
46 0:11:14 永井 心八(3) 和田山 0:21:03 26
46 0:11:14 亀井 涼太郎(3) 柏原 0:22:16 51
46 0:11:14 髙嶋 佑乃介(2) 大津 0:22:36 55
49 0:11:15 井上 滉大(3) 書写 0:21:46 43
49 0:11:15 谷口 颯汰(3) 安室 0:21:59 48
51 0:11:23 田中 隼斗(3) 太子東 0:22:23 54
52 0:11:26 田中 拓海(3) 豊岡南 0:21:42 40
53 0:11:27 角谷 佑太(3) 今津 0:21:39 38
54 0:11:28 河野 友弥(2) 井吹台 0:22:07 50
55 0:11:42 寺崎 悠真(3) 関宮学園 0:22:19 52
56 0:12:30 川見 汰志(1) 出石 0:23:51 56

 

男子 3区(3.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:00 吉田 湧真(3) 星陵台 0:29:54 2
2 0:10:03 柳井 快音(3) 宝殿 0:29:46 1
3 0:10:09 宮崎 弘太郎(3) 北神戸 0:29:54 3
4 0:10:11 田中 壱基(2) 姫路灘 0:30:57 11
5 0:10:12 藤岡 孝太郎(2) 有野 0:29:56 4
6 0:10:14 里 拓樹(3) 大原 0:30:21 5
7 0:10:16 行天 晴郎(2) 大池 0:30:23 6
8 0:10:18 山崎 寿和(2) 安室 0:32:17 32
9 0:10:20 中道 琉惺(2) 浜の宮 0:30:55 10
10 0:10:24 山本 大智(3) 上ケ原 0:31:32 18
11 0:10:25 玉春 汰造(3) 塩瀬 0:30:58 12
12 0:10:27 藤本 宗一郎(2) 朝霧 0:30:26 7
13 0:10:29 宗野 佑大(3) 山陽 0:31:21 15
14 0:10:38 村上 大佑(2) 平岡 0:30:44 8
14 0:10:38 田島 主税(2) 平野 0:32:07 29
16 0:10:40 藤原 昂飛(3) 篠山 0:31:14 13
17 0:10:42 寺本 悠良(2) 飾磨東 0:31:26 17
18 0:10:43 藤岡 陽大(1) 井吹台 0:32:50 42
19 0:10:47 山本 聖大(3) 津名 0:32:18 33
20 0:10:49 松下 絢也(3) 飾磨西 0:31:26 16
21 0:10:50 橋本 蒼太(1) 稲美北 0:32:07 30
21 0:10:50 西山 櫂(2) 山口 0:32:13 31
21 0:10:50 飯降 蒼一郎(3) 今津 0:32:29 35
24 0:10:52 中村 亮介(3) 県立大付属 0:32:33 37
24 0:10:52 足立 朱優(3) 大津 0:33:28 50
26 0:10:53 臼井 樹生(2) 氷上 0:31:59 25
26 0:10:53 上田 礼凰(2) 猪名川 0:32:07 28
28 0:10:54 中島 唯翔(3) 玉津 0:31:50 21
28 0:10:54 田路 櫂(3) 双葉 0:32:42 40
30 0:10:56 渡部 将成(2) 書写 0:32:42 39
31 0:10:57 市原 健士郎(3) 新宮 0:31:38 19
31 0:10:57 木村 海斗(3) 和田山 0:32:00 26
33 0:10:59 吉村 悠希(3) 大久保 0:31:15 14
34 0:11:01 齋藤 温土(3) 上甲子園 0:31:59 24
34 0:11:01 細見 梓眞(3) 篠山東 0:33:03 44
36 0:11:02 井髙 海翔(2) 五色 0:31:50 20
36 0:11:02 仲田 皓亮(3) 三原 0:32:44 41
38 0:11:04 野口 和暉(2) 伊丹南 0:31:57 23
39 0:11:08 余田 温(3) 市島 0:33:05 46
40 0:11:09 眞鍋 宙(3) 太子東 0:33:32 51
41 0:11:12 石川 優冶(3) 神吉 0:32:02 27
42 0:11:14 阿部 元紀(2) 南淡 0:33:37 52
43 0:11:15 前川 悠祐(2) 上郡 0:33:03 45
44 0:11:17 藤井 佑輝(3) 南ひばりガ丘 0:31:52 22
44 0:11:17 阿部 篤尚(2) 小野 0:32:18 34
46 0:11:21 大河内 琉仁(2) 青雲 0:33:18 49
47 0:11:22 谷山 禮大(1) 赤穂 0:32:34 38
48 0:11:33 美藤 秀和(3) 豊岡南 0:33:15 48
49 0:11:35 西畠 隆晟(2) 西淡 0:33:08 47
50 0:11:39 田中 敬翔(3) 出石 0:35:30 56
51 0:11:42 木多見 康介(3) 日高東 0:32:32 36
52 0:11:46 島中 蒼太(3) 狭間 0:33:01 43
53 0:11:55 宮野 太一(3) 柏原 0:34:11 54
54 0:12:00 森田 正太郎(1) 豊岡北 0:33:44 53
55 0:12:29 淺井 奏汰(2) 関宮学園 0:34:48 55

 

男子 4区(3.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:07 佐藤 透妟(3) 宝殿 0:39:53 1
2 0:10:14 平 虎生(3) 星陵台 0:40:08 3
3 0:10:22 佐久間 大輝(3) 大池 0:40:45 6
4 0:10:23 木村 昇太(3) 新宮 0:42:01 14
5 0:10:25 髙林 恭大(1) 浜の宮 0:41:20 8
6 0:10:35 荒木 彪我(3) 大津 0:44:03 38
7 0:10:36 溝口 遼太(3) 篠山 0:41:50 11
8 0:10:37 福井 虎太朗(2) 安室 0:42:54 21
9 0:10:38 阿津坂 元気(3) 有野 0:40:34 4
9 0:10:38 山本 翔大(3) 飾磨東 0:42:04 15
11 0:10:41 玉田 匠平(3) 朝霧 0:41:07 7
11 0:10:41 磯沖 洸雅(3) 上ケ原 0:42:13 16
13 0:10:49 盛本 頼晴(2) 北神戸 0:40:43 5
14 0:10:51 安部 歩夢(2) 津名 0:43:09 25
15 0:10:54 酒上 航煕(2) 姫路灘 0:41:51 12
16 0:10:56 福井 琢斗(3) 塩瀬 0:41:54 13
16 0:10:56 薮野 翔太(2) 猪名川 0:43:03 24
18 0:10:57 金井 悠真(2) 氷上 0:42:56 22
18 0:10:57 髙橋 佑輔(1) 太子東 0:44:29 42
20 0:10:58 稲継 光輝(3) 山陽 0:42:19 17
20 0:10:58 日向 匠(3) 玉津 0:42:48 20
22 0:11:01 古賀 暖大(3) 大原 0:41:22 9
22 0:11:01 中田 朝陽(3) 神吉 0:43:03 23
24 0:11:02 木治間 水輝(3) 夢前 0:41:48 10
24 0:11:02 松本 瑞輝(2) 小野 0:43:20 29
26 0:11:07 小川 海音(2) 井吹台 0:43:57 35
26 0:11:07 細見 唯翔(3) 上郡 0:44:10 39
28 0:11:08 西村 賢希(3) 飾磨西 0:42:34 19
29 0:11:13 豊村 宏太(2) 大久保 0:42:28 18
30 0:11:14 八田 将吾(2) 上甲子園 0:43:13 27
31 0:11:16 八嶋 純平(1) 稲美北 0:43:23 30
32 0:11:18 森上 涼太(2) 伊丹南 0:43:15 28
32 0:11:18 西山 巧真(2) 南淡 0:44:55 49
34 0:11:22 十川 聖渉(3) 五色 0:43:12 26
35 0:11:23 福本 健人(2) 平野 0:43:30 32
35 0:11:23 井上 暢(3) 市島 0:44:28 41
37 0:11:25 平田 恭太郎(3) 今津 0:43:54 34
38 0:11:27 武田 真奈斗(3) 青雲 0:44:45 47
39 0:11:28 小林 侑生(1) 和田山 0:43:28 31
39 0:11:28 北本 翔太朗(2) 県立大付属 0:44:01 36
39 0:11:28 波部 尚樹(2) 篠山東 0:44:31 43
42 0:11:31 古塚 雅嵩(3) 山口 0:43:44 33
42 0:11:31 笹田 悠達(2) 双葉 0:44:13 40
44 0:11:49 小川 拳周(3) 狭間 0:44:50 48
45 0:11:50 田村 陽大(3) 三原 0:44:34 44
46 0:12:01 西垣 颯馬(1) 関宮学園 0:46:49 55
47 0:12:04 廣門 汰一(3) 赤穂 0:44:38 45
48 0:12:05 射場 果椰人(1) 柏原 0:46:16 54
49 0:12:11 杉江 裕成(3) 南ひばりガ丘 0:44:03 37
50 0:12:12 毛戸 悠真(3) 日高東 0:44:44 46
51 0:12:21 野村 拓摩(2) 豊岡北 0:46:05 53
52 0:12:41 湊 亮太(2) 書写 0:45:23 50
53 0:12:44 大田 凌雅(3) 豊岡南 0:45:59 52
54 0:12:46 原田 翼(1) 西淡 0:45:54 51
55 0:13:16 黒田 洸貴(3) 出石 0:48:46 56

 

男子 5区(3.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:41 村岡 大雅(3) 飾磨西 0:52:15 9
2 0:09:57 山口 輝(3) 安室 0:52:51 12
3 0:10:09 鳴瀧 空(3) 稲美北 0:53:32 22
4 0:10:18 竹内 海翔(3) 北神戸 0:51:01 3
4 0:10:18 今川 黎音(3) 猪名川 0:53:21 20
6 0:10:32 奥村 啓太(2) 大池 0:51:17 5
7 0:10:39 小竹 遼志(2) 大津 0:54:42 30
8 0:10:41 加藤 璃久(3) 宝殿 0:50:34 2
9 0:10:47 倉橋 春都(3) 有野 0:51:21 6
10 0:10:50 横田 遼大(3) 南ひばりガ丘 0:54:53 31
11 0:10:51 三坂 真嗣(2) 新宮 0:52:52 14
12 0:10:52 松田 将太朗(2) 飾磨東 0:52:56 15
13 0:10:54 安藤 圭吾(3) 上ケ原 0:53:07 19
14 0:10:55 森貞 翔太(1) 星陵台 0:51:03 4
15 0:10:57 永瀬 博翔(2) 姫路灘 0:52:48 11
16 0:10:59 仁井田 竜之介(3) 大久保 0:53:27 21
16 0:10:59 土井 健史(3) 小野 0:54:19 26
18 0:11:00 田中 慎乃亮(3) 朝霧 0:52:07 7
19 0:11:04 奥 崇登(2) 神吉 0:54:07 25
20 0:11:05 館林 洸太(3) 双葉 0:55:18 36
21 0:11:08 小林 拓夢(2) 塩瀬 0:53:02 17
21 0:11:08 黒木 麗翔(2) 玉津 0:53:56 24
23 0:11:09 吉元 洸人(1) 浜の宮 0:52:29 10
23 0:11:09 佐伯 丈(2) 山口 0:54:53 32
25 0:11:12 大川 陽生(1) 上甲子園 0:54:25 28
26 0:11:13 妹尾 翔空(2) 夢前 0:53:01 16
26 0:11:13 赤松 誠也(3) 今津 0:55:07 34
28 0:11:15 奥田 浩人(3) 津名 0:54:24 27
28 0:11:15 前川 和輝(3) 三原 0:55:49 41
30 0:11:16 竹本 直也(3) 篠山 0:53:06 18
31 0:11:18 渡辺 拓心(3) 県立大付属 0:55:19 37
32 0:11:19 鵜鷹 忍(3) 書写 0:56:42 48
33 0:11:20 中田 颯太(1) 上郡 0:55:30 40
34 0:11:25 阪本 了太(3) 市島 0:55:53 42
35 0:11:26 中筋 正人(3) 山陽 0:53:45 23
35 0:11:26 中西 優人(2) 狭間 0:56:16 45
37 0:11:28 山上 聖央(1) 五色 0:54:40 29
37 0:11:28 柴野 恭佑(2) 井吹台 0:55:25 38
39 0:11:30 佐藤 大地(2) 大原 0:52:52 13
40 0:11:32 足立 仁(3) 関宮学園 0:58:21 55
41 0:11:37 中山 琉聖(2) 青雲 0:56:22 46
42 0:11:40 辰巳 雄哉(2) 伊丹南 0:54:55 33
43 0:11:43 田中 敬大(2) 柏原 0:57:59 53
44 0:11:44 佐々木 大雅(2) 太子東 0:56:13 44
45 0:11:46 湯朝 俊希(2) 平野 0:55:16 35
46 0:11:58 兼井 勝盛(1) 篠山東 0:56:29 47
47 0:11:59 田川 瑛太(3) 豊岡南 0:57:58 52
48 0:12:01 下垣 春道(1) 日高東 0:56:45 50
49 0:12:07 高根 皇樹(1) 赤穂 0:56:45 49
49 0:12:07 増田 幹也(3) 西淡 0:58:01 54
51 0:12:09 北林 颯来(2) 平岡 0:52:11 8
52 0:12:29 美馬 慶斗(2) 氷上 0:55:25 39
53 0:12:43 金内 智暉(1) 豊岡北 0:58:48 56
54 0:12:44 西山 青磨(1) 南淡 0:57:39 51
55 0:12:45 衣川 友康(2) 和田山 0:56:13 43
56 0:12:49 濱田 凛空(3) 出石 0:01:35 1

 

男子 6区(3.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:53 佐藤 祐介(3) 大久保 1:03:20 10
2 0:10:04 田中 颯眞(3) 宝殿 1:00:38 1
3 0:10:12 羽田野 優樹(3) 南ひばりガ丘 1:05:05 24
4 0:10:21 桃木 愛希(2) 朝霧 1:02:28 6
5 0:10:24 山本 悠斗(3) 氷上 1:05:49 27
6 0:10:25 徳永 泰雅(1) 安室 1:03:16 9
7 0:10:29 田渕 慶一(3) 新宮 1:03:21 11
8 0:10:36 中川 仁(3) 飾磨西 1:02:51 7
9 0:10:37 河内 岳(2) 大池 1:01:54 3
9 0:10:37 辻田 晴聖(3) 豊岡北 1:09:25 52
11 0:10:38 中嶌 大和(3) 上ケ原 1:03:45 13
12 0:10:42 藤原 慎太郎(3) 小野 1:05:01 23
13 0:10:44 小野 漱(2) 塩瀬 1:03:46 14
13 0:10:44 袖山 敦司(2) 双葉 1:06:02 30
15 0:10:45 近藤 壮一郎(2) 星陵台 1:01:48 2
15 0:10:45 細野 巧(3) 篠山 1:03:51 15
17 0:10:51 太田 詢(3) 有野 1:02:12 5
18 0:10:52 常峰 佑太(3) 山陽 1:04:37 21
19 0:10:53 玉田 崇陽(2) 県立大付属 1:06:12 33
20 0:10:56 中村 柊那(3) 飾磨東 1:03:52 16
21 0:10:57 原野 雄輝(3) 北神戸 1:01:58 4
22 0:11:02 山口 朔門(2) 稲美北 1:04:34 20
22 0:11:02 酒井 彼方(3) 市島 1:06:55 40
24 0:11:04 金澤 蕾希(2) 平岡 1:03:15 8
24 0:11:04 宗佐 啓汰(2) 神吉 1:05:11 25
24 0:11:04 夜久 柊真(3) 和田山 1:07:17 42
27 0:11:06 大串 英貴(2) 浜の宮 1:03:35 12
28 0:11:08 弘岡 爽(3) 猪名川 1:04:29 19
29 0:11:10 妹尾 陽太(3) 夢前 1:04:11 17
30 0:11:12 上仮屋 雄梧(1) 平野 1:06:28 37
30 0:11:12 中屋 友佑(2) 井吹台 1:06:37 38
32 0:11:15 森脇 祐仁(3) 山口 1:06:08 31
32 0:11:15 上田 琉貴(3) 柏原 1:09:14 50
34 0:11:17 武田 航来(3) 出石 1:12:52 56
35 0:11:20 山本 琥太朗(2) 上甲子園 1:05:45 26
35 0:11:20 村山 功己(1) 伊丹南 1:06:15 35
35 0:11:20 京田 健心(3) 今津 1:06:27 36
38 0:11:23 井上 翔大(3) 書写 1:08:05 43
39 0:11:24 中野 太陽(2) 上郡 1:06:54 39
39 0:11:24 榎本 児城(3) 三原 1:07:13 41
39 0:11:24 前川 仁玖(3) 西淡 1:09:25 51
42 0:11:25 中里 唯人(1) 大原 1:04:17 18
43 0:11:26 服部 倭和(2) 大津 1:06:08 32
44 0:11:28 宮本 颯磨(2) 南淡 1:09:07 49
45 0:11:33 川淵 雄斗(1) 五色 1:06:13 34
46 0:11:35 松島 煌明(1) 豊岡南 1:09:33 53
47 0:11:38 池尻 真渚登(3) 津名 1:06:02 29
48 0:11:40 坂口 敦哉(3) 日高東 1:08:25 46
49 0:11:47 西谷 泰地(2) 関宮学園 1:10:08 55
50 0:11:53 松本 怜維(1) 狭間 1:08:09 44
51 0:12:00 西河 琉伊(3) 玉津 1:05:56 28
52 0:12:06 堀田 徠斗(3) 太子東 1:08:19 45
53 0:12:09 上田 蒼大(2) 姫路灘 1:04:57 22
54 0:12:17 山西 陸(3) 青雲 1:08:39 47
55 0:12:26 吉田 卓也(1) 篠山東 1:08:55 48
56 0:13:14 眞嶋 宝功(3) 赤穂 1:09:59 54

 

 

 

女子 チーム結果

兵庫県中学校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。稲美が0:43:04で制しました。

チーム結果

  1. 0:43:04  稲美
  2. 0:44:25  姫路灘
  3. 0:44:32  荒井
  4. 0:44:40  安室
  5. 0:45:39  太山寺
  6. 0:46:07  星陵台
  7. 0:46:20  香寺
  8. 0:46:23  陵南
  9. 0:46:50  三木東
  10. 0:47:14  神戸長坂
  11. 0:47:16  東光
  12. 0:47:19  福崎西
  13. 0:47:24  稲美北
  14. 0:47:26  山陽
  15. 0:47:33  園田東
  16. 0:47:40  加古川中部
  17. 0:47:40  柏原
  18. 0:47:46  山口
  19. 0:47:47  青雲
  20. 0:47:50  北神戸
  21. 0:48:00  飾磨西
  22. 0:48:04  三原
  23. 0:48:05  北条
  24. 0:48:09  篠山
  25. 0:48:10  有野北
  26. 0:48:12  豊富
  27. 0:48:23  甲武
  28. 0:48:28  有野
  29. 0:48:30  太子西
  30. 0:48:38  高倉
  31. 0:48:38  津名
  32. 0:48:39  甲陵
  33. 0:48:50  赤穂西
  34. 0:48:51  平木
  35. 0:48:53  小部
  36. 0:48:58  播磨
  37. 0:49:00  鳴尾
  38. 0:49:10  新宮
  39. 0:49:17  御殿山
  40. 0:49:26  赤穂
  41. 0:49:35  上ケ原
  42. 0:49:38  五色
  43. 0:49:39  和田山
  44. 0:50:01  東浦
  45. 0:50:30  太子東
  46. 0:50:47  西淡
  47. 0:50:55  村岡
  48. 0:50:59  小代
  49. 0:51:02  丹南
  50. 0:52:20  香住第一
  51. 0:52:22  豊岡南
  52. 0:52:25  八鹿青渓
  53. 0:52:36  けやき台
  54. 0:52:40  ゆりのき台
  55. 0:53:02  春日
  56. 0:53:43  山崎南

 

 

女子 1区(3.2km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:34 塚本 夕藍(3) 荒井 0:10:34 1
2 0:10:42 池野 絵莉(2) 太山寺 0:10:42 2
3 0:10:48 吉川 菜緒(2) 稲美 0:10:48 3
4 0:10:52 種 知里(2) 東光 0:10:52 4
5 0:11:10 堤 円花(1) 飾磨西 0:11:10 5
6 0:11:12 藤田 莉沙(1) 赤穂西 0:11:12 6
7 0:11:14 谷村 和沙(3) 安室 0:11:14 7
8 0:11:22 渡邉 晴香(3) 姫路灘 0:11:22 8
9 0:11:31 宮宅 ひな(3) 稲美北 0:11:31 9
10 0:11:33 井上 柚奈(3) 太子東 0:11:33 10
11 0:11:33 濱村 一咲(3) 神戸長坂 0:11:33 11
12 0:11:34 大西 美天(3) 陵南 0:11:34 12
13 0:11:36 橋本 樹奈(2) 赤穂 0:11:36 13
14 0:11:37 屋敷 萌子(2) 三木東 0:11:37 14
15 0:11:37 友宗 沙彩(2) 福崎西 0:11:37 15
16 0:11:41 岡田 優月(3) 豊富 0:11:41 16
17 0:11:46 岸原 珠琉(2) 加古川中部 0:11:46 17
18 0:11:46 平野 さつき(3) 小部 0:11:46 18
19 0:11:48 橋本 晴菜(3) 香寺 0:11:48 19
20 0:11:50 安本 梨桜(3) 山陽 0:11:50 20
21 0:11:52 宮垣 葵(3) 豊岡南 0:11:52 21
22 0:11:52 鷲北 茉優(2) ゆりのき台 0:11:52 22
23 0:11:55 婦木 彩花(3) 柏原 0:11:55 23
24 0:11:56 秦 ゆめ(3) 三原 0:11:56 24
25 0:11:56 吉田 帆花(3) 園田東 0:11:56 25
26 0:11:56 西村 星美(3) 篠山 0:11:56 26
27 0:11:59 細川 日向(3) 有野北 0:11:59 27
28 0:12:00 奥野 愛菜(1) 青雲 0:12:00 28
29 0:12:01 池本 結子(3) 星陵台 0:12:01 29
30 0:12:02 渡邉 真優(2) 播磨 0:12:02 30
31 0:12:03 武智 美海(2) 鳴尾 0:12:03 31
32 0:12:05 上川 紗季(3) 山口 0:12:05 32
33 0:12:06 滝上 琴音(2) 御殿山 0:12:06 33
34 0:12:09 伊澤 琴音(2) 村岡 0:12:09 34
35 0:12:10 山﨑 夏希(3) 五色 0:12:10 35
36 0:12:12 佐藤 晶子(3) 太子西 0:12:12 36
37 0:12:13 厚地 香里(2) 甲陵 0:12:13 37
38 0:12:13 加藤 世菜(2) 和田山 0:12:13 38
39 0:12:14 佐々木 七晄(2) 北神戸 0:12:14 39
40 0:12:16 内藤 心音(3) 上ケ原 0:12:16 40
41 0:12:16 山内 莉瑚(1) 北条 0:12:16 41
42 0:12:16 鈴木 ましろ(2) 新宮 0:12:16 42
43 0:12:17 髙山 美希(1) 高倉 0:12:17 43
44 0:12:19 岩崎 晴子(3) 平木 0:12:19 44
45 0:12:19 野間 香月(2) 有野 0:12:19 45
46 0:12:23 木村 詩織(1) 甲武 0:12:23 46
47 0:12:30 津田 美波(3) 春日 0:12:30 47
48 0:12:32 伍々 愛莉(1) 小代 0:12:32 48
49 0:12:33 東 那菜(2) 津名 0:12:33 49
50 0:12:39 米田 ともみ(1) 八鹿青渓 0:12:39 50
51 0:12:41 漣 彩芭(2) 東浦 0:12:41 51
52 0:12:45 西村 璃音(3) 山崎南 0:12:45 52
53 0:12:50 谷口 倖菜(2) 香住第一 0:12:50 53
54 0:13:03 興津 光(3) 西淡 0:13:03 54
55 0:13:13 古林 可帆(2) 丹南 0:13:13 55
56 0:13:33 高嶋 朋花(3) けやき台 0:13:33 56

 

女子 2区(2.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:55 長野 亜美(3) 稲美 0:17:43 2
2 0:07:04 吉田 笑麻(2) 陵南 0:18:38 6
3 0:07:09 老松 和奏(1) 荒井 0:17:43 1
4 0:07:11 森下 菜央(3) 安室 0:18:25 4
5 0:07:14 荒木 心尋(3) 姫路灘 0:18:36 5
5 0:07:14 前田 優音(2) 三木東 0:18:51 8
7 0:07:21 梶原 つかさ(3) 香寺 0:19:09 11
8 0:07:26 伊東 結良(2) 加古川中部 0:19:12 13
9 0:07:28 堤 真彩(3) 園田東 0:19:24 17
10 0:07:29 小川 楓乃(2) 稲美北 0:19:00 10
10 0:07:29 三浦 杏菜(2) 豊富 0:19:10 12
12 0:07:30 吉田 七海(2) 山口 0:19:35 19
13 0:07:31 飯塚 菜津子(2) 太山寺 0:18:13 3
14 0:07:33 北野 凜々(3) 北神戸 0:19:47 25
15 0:07:34 佐々木 莉衣(3) 飾磨西 0:18:44 7
15 0:07:34 秦 夕乃(2) 新宮 0:19:50 28
17 0:07:35 末次 由佳(3) 山陽 0:19:25 18
18 0:07:36 宮田 悠衣(1) 福崎西 0:19:13 14
19 0:07:41 山下 和奏(1) 青雲 0:19:41 22
19 0:07:41 松沼 杏奈(3) 太子西 0:19:53 30
21 0:07:44 中道 美結(2) 柏原 0:19:39 20
21 0:07:44 足立 美歩悠(2) 篠山 0:19:40 21
21 0:07:44 岸 穂香(2) 甲武 0:20:07 40
21 0:07:44 岡本 葵音(1) 津名 0:20:17 42
25 0:07:45 髙田 佳那(2) 有野北 0:19:44 24
25 0:07:45 岡 蒼依(1) 北条 0:20:01 33
27 0:07:46 渡邉 心(1) 播磨 0:19:48 27
27 0:07:46 原田 世都(2) 高倉 0:20:03 34
27 0:07:46 竹ノ内 陽莉(2) 有野 0:20:05 37
30 0:07:48 森田 藍(3) 神戸長坂 0:19:21 15
30 0:07:48 馬場 梨愛(3) 鳴尾 0:19:51 29
32 0:07:52 西村 梨緒(3) 和田山 0:20:05 38
33 0:07:54 河合 里恋(2) 星陵台 0:19:55 31
33 0:07:54 西谷 悠希(3) 村岡 0:20:03 35
35 0:07:57 生子 栞菜(1) 五色 0:20:07 41
36 0:07:59 福井 絢乃(1) 御殿山 0:20:05 39
36 0:07:59 中舎 史妃華(1) 東浦 0:20:40 47
38 0:08:00 堀部 和香奈(3) 三原 0:19:56 32
39 0:08:01 根津 由香里(1) 小部 0:19:47 26
40 0:08:03 土井 さくら(3) 上ケ原 0:20:19 44
41 0:08:05 釣田 菜央(2) 東光 0:18:57 9
41 0:08:05 小山内 万優(2) 甲陵 0:20:18 43
43 0:08:07 上石 真海(3) 丹南 0:21:20 55
44 0:08:10 竹原 真美(1) 赤穂西 0:19:22 16
44 0:08:10 植田 萌衣(2) 太子東 0:19:43 23
44 0:08:10 山崎 姫奈(3) 西淡 0:21:13 53
47 0:08:17 岸野 夏葵(2) けやき台 0:21:50 56
48 0:08:21 濱田 瑠南(3) 香住第一 0:21:11 52
49 0:08:24 田村 柚季(3) 春日 0:20:54 49
50 0:08:25 穴田 楓來(1) 小代 0:20:57 50
51 0:08:26 藤田 陽菜(2) 平木 0:20:45 48
52 0:08:27 汐江 真央(2) 赤穂 0:20:03 36
53 0:08:29 安井 真那(3) 豊岡南 0:20:21 45
53 0:08:29 大下 菜々子(1) 八鹿青渓 0:21:08 51
55 0:08:32 高田 実桜(2) ゆりのき台 0:20:24 46
55 0:08:32 西川 くるみ(1) 山崎南 0:21:17 54

 

女子 3区(2.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:55 吉川 陽菜(2) 稲美 0:24:38 1
2 0:07:20 堀 幸奈(3) 安室 0:25:45 3
2 0:07:20 大川 幸乃(2) 姫路灘 0:25:56 4
4 0:07:25 八木 葉月(1) 有野北 0:27:09 15
5 0:07:29 中間 楠(2) 加古川中部 0:26:41 8
6 0:07:33 德元 陽菜(3) 星陵台 0:27:28 22
7 0:07:35 日髙 美夕(1) 新宮 0:27:25 20
8 0:07:38 平野 美紀(2) 陵南 0:26:16 6
8 0:07:38 山西 芽衣(2) 青雲 0:27:19 18
8 0:07:38 本田 鈴愛(1) 高倉 0:27:41 28
11 0:07:40 石原 梨桜(3) 有野 0:27:45 29
12 0:07:41 山下 真央(3) 荒井 0:25:24 2
13 0:07:42 西森 光希(3) 北神戸 0:27:29 23
13 0:07:42 森田 美瑠(1) 東浦 0:28:22 39
15 0:07:43 吉川 由依(3) 山陽 0:27:08 13
16 0:07:44 上坂 凜(1) 山口 0:27:19 17
17 0:07:45 戸谷 夏姫(1) 太山寺 0:25:58 5
17 0:07:45 辻 莉愛(1) 香寺 0:26:54 10
19 0:07:46 林 真帆(3) 甲武 0:27:53 32
20 0:07:47 中尾 心玲(1) 柏原 0:27:26 21
21 0:07:48 柴原 さくら(1) 神戸長坂 0:27:09 14
22 0:07:50 小林 希依(3) 三木東 0:26:41 7
22 0:07:50 原田 真優(1) 福崎西 0:27:03 12
24 0:07:51 十河 愛(3) 三原 0:27:47 30
25 0:07:53 芝村 悠里(2) 園田東 0:27:17 16
25 0:07:53 小畠 彩(3) 篠山 0:27:33 25
25 0:07:53 岩本 ゆい(1) 小部 0:27:40 27
28 0:07:57 竹村 あか梨(1) 御殿山 0:28:02 35
29 0:07:58 梶山 眞愛(3) 稲美北 0:26:58 11
29 0:07:58 原 花奏(2) 鳴尾 0:27:49 31
31 0:08:00 粟井 愛莉(1) 五色 0:28:07 36
31 0:08:00 今村 友里(2) 津名 0:28:17 38
33 0:08:01 宝谷 紗侑(2) 太子西 0:27:54 33
34 0:08:02 吉田 萌々音(2) 飾磨西 0:26:46 9
34 0:08:02 吉岡 奈優(1) 平木 0:28:47 45
36 0:08:06 和田 日向(3) 和田山 0:28:11 37
37 0:08:07 西本 あかり(2) 播磨 0:27:55 34
38 0:08:10 平山 結奈(1) 赤穂西 0:27:32 24
38 0:08:10 伊丹 佑梨那(1) けやき台 0:30:00 53
40 0:08:12 藤本 花(1) 甲陵 0:28:30 42
41 0:08:13 中内 ひゆか(2) 上ケ原 0:28:32 43
42 0:08:18 谷輪 麗緒奈(3) 丹南 0:29:38 51
43 0:08:23 仲田 梨華(2) 東光 0:27:20 19
43 0:08:23 魚 和香(1) 豊富 0:27:33 26
45 0:08:26 田野 彩華(1) 小代 0:29:23 48
45 0:08:26 森本 和奏(1) 八鹿青渓 0:29:34 49
47 0:08:27 亀井 優凪(2) 赤穂 0:28:30 41
48 0:08:28 馬部 いちか(3) 西淡 0:29:41 52
49 0:08:34 岡本 美優(3) 北条 0:28:35 44
50 0:08:38 松田 瑠星(1) 豊岡南 0:28:59 46
51 0:08:39 林 真帆(2) ゆりのき台 0:29:03 47
52 0:08:42 佃 実紗(1) 太子東 0:28:25 40
53 0:08:54 渡辺 愛(3) 香住第一 0:30:05 55
54 0:08:58 志水 璃桜(3) 山崎南 0:30:15 56
55 0:09:11 松山 莉子(3) 春日 0:30:05 54
56 0:09:32 西井 歩希(1) 村岡 0:29:35 50

 

女子 4区(2.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:04 湊 友希(2) 稲美 0:31:42 1
2 0:07:12 笠松 世那(3) 姫路灘 0:33:08 2
3 0:07:26 岩本 朱音(3) 安室 0:33:11 3
4 0:07:27 黒川 絆奈(1) 神戸長坂 0:34:36 7
5 0:07:29 藤井 結衣(1) 星陵台 0:34:57 11
6 0:07:41 髙橋 咲也香(2) 太山寺 0:33:39 5
6 0:07:41 田積 香乃(2) 山口 0:35:00 14
8 0:07:42 川口 紗稀音(2) 園田東 0:34:59 12
9 0:07:43 亀岡 きらな(1) 平木 0:36:30 39
10 0:07:44 由谷 梨愛(2) 津名 0:36:01 32
10 0:07:44 高井 歩夢(1) 北条 0:36:19 36
12 0:07:46 坂本 優希菜(1) 香寺 0:34:40 9
13 0:07:48 隅岡 美羽(3) 福崎西 0:34:51 10
14 0:07:49 井上 華乃(3) 柏原 0:35:15 15
14 0:07:49 山口 瑞生(3) 高倉 0:35:30 22
16 0:07:52 岩崎 優菜(2) 山陽 0:35:00 13
17 0:07:53 栁 陽菜(2) 甲武 0:35:46 26
18 0:07:54 萩原 小晴(3) 北神戸 0:35:23 17
19 0:07:56 柴田 愉子(2) 篠山 0:35:29 20
19 0:07:56 富山 沙葵(3) 三原 0:35:43 25
21 0:07:57 上野 玲(3) 三木東 0:34:38 8
22 0:07:58 廣瀬 優祈(1) 赤穂西 0:35:30 21
23 0:08:00 今岡 京咲(3) 西淡 0:37:41 46
24 0:08:03 八木 琉天(1) 荒井 0:33:27 4
24 0:08:03 山口 菜摘(2) 青雲 0:35:22 16
24 0:08:03 疋田 楓(3) 有野 0:35:48 29
27 0:08:04 穴田 瑛理(1) 陵南 0:34:20 6
27 0:08:04 南本 依千菜(2) 鳴尾 0:35:53 31
29 0:08:05 岸本 心花(1) 甲陵 0:36:35 41
30 0:08:07 山田 桜妃(3) 五色 0:36:14 35
31 0:08:09 不動 綾香(1) 太子西 0:36:03 33
32 0:08:10 岡本 華望(3) 村岡 0:37:45 47
33 0:08:11 神岡 千咲(2) 上ケ原 0:36:43 42
34 0:08:12 福永 彩心(2) 小部 0:35:52 30
35 0:08:14 相澤 花奈(2) 丹南 0:37:52 48
36 0:08:15 松林 優有(2) 赤穂 0:36:45 43
37 0:08:19 東馬場 杏咲(2) 有野北 0:35:28 19
38 0:08:20 横山 結衣(2) 御殿山 0:36:22 38
39 0:08:21 藤木 陽菜乃(1) 新宮 0:35:46 27
39 0:08:21 坂本 果穂(2) 和田山 0:36:32 40
41 0:08:23 逢坂 希歩(1) 東浦 0:36:45 44
42 0:08:26 坂口 桃萌(1) けやき台 0:38:26 53
43 0:08:27 藏下 黎乃(2) 東光 0:35:47 28
43 0:08:27 大西 花連(2) 播磨 0:36:22 37
43 0:08:27 石橋 音央(2) 山崎南 0:38:42 55
46 0:08:29 川西 夢生(1) 香住第一 0:38:34 54
47 0:08:30 竹元 小百合(2) 稲美北 0:35:28 18
48 0:08:36 中村 心優(1) 小代 0:37:59 51
49 0:08:38 植村 風花(2) 八鹿青渓 0:38:12 52
50 0:08:39 小島 有希菜(1) 豊富 0:36:12 34
51 0:08:44 石井 梨芙(1) 飾磨西 0:35:30 23
52 0:08:53 岡本 蕾奈(2) 加古川中部 0:35:34 24
53 0:08:54 馬場 なの花(2) ゆりのき台 0:37:57 50
54 0:08:55 紙田 花菜(2) 太子東 0:37:20 45
55 0:08:57 淡河 未来(2) 豊岡南 0:37:56 49
56 0:09:11 酒井 悠那(3) 春日 0:39:16 56

 

女子 5区(3.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:05 稲岡 咲羽(1) 荒井 0:44:32 3
2 0:11:10 河野 心桜(3) 星陵台 0:46:07 6
3 0:11:17 寺田 妃織(2) 姫路灘 0:44:25 2
4 0:11:22 藤田 直子(3) 稲美 0:43:04 1
5 0:11:29 仲田 そら(1) 安室 0:44:40 4
5 0:11:29 山川 恵里奈(2) 東光 0:47:16 11
7 0:11:40 橋本 結菜(3) 香寺 0:46:20 7
8 0:11:46 藤田 このあ(1) 北条 0:48:05 23
9 0:11:56 﨑谷 結芽(1) 稲美北 0:47:24 13
10 0:12:00 香川 悠(2) 太山寺 0:45:39 5
10 0:12:00 東良 純花(2) 豊富 0:48:12 26
12 0:12:03 辻川 海月(3) 陵南 0:46:23 8
13 0:12:04 阿曽 杏香(1) 甲陵 0:48:39 32
14 0:12:06 石田 幸菜(2) 加古川中部 0:47:40 16
15 0:12:12 安藤 桃花(2) 三木東 0:46:50 9
16 0:12:21 橋本 青空(1) 三原 0:48:04 22
16 0:12:21 吉岡 里織(1) 平木 0:48:51 34
18 0:12:25 山下 仁香(2) 柏原 0:47:40 17
18 0:12:25 久田 心愛(1) 青雲 0:47:47 19
20 0:12:26 橋本 梨那(2) 山陽 0:47:26 14
21 0:12:27 上田 七海(1) 北神戸 0:47:50 20
21 0:12:27 三浦 樹里彩(3) 太子西 0:48:30 29
23 0:12:28 木村 伊予(2) 福崎西 0:47:19 12
24 0:12:30 西﨑 由莉(1) 飾磨西 0:48:00 21
25 0:12:34 福地 結花(1) 園田東 0:47:33 15
26 0:12:36 分玉 彩智(2) 播磨 0:48:58 36
27 0:12:37 藤野 雅(1) 甲武 0:48:23 27
27 0:12:37 佐奈喜 梨心(3) 津名 0:48:38 31
29 0:12:38 石井 英(3) 神戸長坂 0:47:14 10
30 0:12:40 川上 ちなつ(3) 篠山 0:48:09 24
30 0:12:40 池田 実紀(3) 有野 0:48:28 28
32 0:12:41 重藤 凛々子(2) 赤穂 0:49:26 40
33 0:12:42 佐伯 杏唯(3) 有野北 0:48:10 25
34 0:12:46 塩貝 穂佳(1) 山口 0:47:46 18
35 0:12:52 久戸瀬 心美(3) 上ケ原 0:49:35 41
36 0:12:55 山村 榎鈴(2) 御殿山 0:49:17 39
37 0:13:00 毛戸 伊織(3) 小代 0:50:59 48
38 0:13:01 戸田 智唯(1) 小部 0:48:53 35
39 0:13:06 池尻 和奏(2) 西淡 0:50:47 46
40 0:13:07 櫻木 柚花(2) 鳴尾 0:49:00 37
40 0:13:07 南光 彩那(2) 和田山 0:49:39 43
42 0:13:08 村上 想乃(1) 高倉 0:48:38 30
43 0:13:10 足立 悠衣奈(2) 太子東 0:50:30 45
43 0:13:10 中村 月華(3) 村岡 0:50:55 47
43 0:13:10 大井 萌花(2) 丹南 0:51:02 49
46 0:13:16 桑名 彩音(1) 東浦 0:50:01 44
47 0:13:20 亀井 真心(2) 赤穂西 0:48:50 33
48 0:13:24 田村 真帆(1) 新宮 0:49:10 38
48 0:13:24 新田 真生(2) 五色 0:49:38 42
50 0:13:46 瀬戸浦 愛音(1) 香住第一 0:52:20 50
50 0:13:46 荻野 彩愛(1) 春日 0:53:02 55
52 0:14:10 淺川 結生(3) けやき台 0:52:36 53
53 0:14:13 山口 知比呂(2) 八鹿青渓 0:52:25 52
54 0:14:26 沼田 彩良(2) 豊岡南 0:52:22 51
55 0:14:43 片山 穂ノ香(2) ゆりのき台 0:52:40 54
56 0:15:01 山根 真琴(2) 山崎南 0:53:43 56

 

 



[ad_2]

Leave a Comment