兵庫県中学校総体陸上 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

第74回 兵庫県中学校陸上競技大会
第66回 兵庫県中学校総合体育大会 陸上競技

全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
(2022年7月26日~27日)

画像

第66回 兵庫県中学校総合体育大会 陸上競技が 2022年7月26日 (火) ~ 27日 (水) の2日間、加古川運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、兵庫県中学校総体陸上 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 兵庫県中学総体

 

別の記事へリンク 

 

全中陸上 結果リンク 

 

2022 兵庫県中学校総体陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組 (+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 Q 田村 将士 (1) 稲美
2 12.34 Q 村上 駿 (1) 大白書
3 12.35 q 田中 遥大 (1) 塩屋
4 12.40 q 藤井 遥大 (1) 西脇
5 12.55 畠 優心 (1) 天王寺川
6 12.72 内田 龍仁 (1) けやき台
7 12.99 山本 翔太 (1) 新宮

男子1年 100m 予選2組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 Q 池上 奏汰 (1) けやき台
2 12.09 Q 苔縄 劉太 (1) 龍野東
3 12.43 q 森 祐太 (1) 塩瀬
4 12.51 網内 創大 (1) 関西学院
5 12.58 樋口 結大 (1) ゆりのき台
6 12.79 佐藤 翔 (1) 八鹿青渓
7 13.11 横山 敦士 (1) 赤穂西

男子1年 100m 予選3組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 Q 大段 璃空 (1) 西神
2 12.35 Q 安東 蒼太 (1) 山陽
3 12.54 秦谷 海槻 (1) 近大豊岡
4 12.66 北川 壱輝 (1) 魚住
5 12.70 後藤 利宗 (1) 太山寺
6 12.78 錦戸 獅音 (1) 園田
7 12.83 宮本 満生 (1) 津名

男子1年 100m 予選4組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 Q 中村 樹月 (1) 伊丹南
2 12.24 Q 濵野 和俊 (1) 宝殿
3 12.48 q 橋本 啓二朗 (1) 菅野
3 12.48 q 柴田 晃成 (1) 兵教大附属
5 12.72 山本 顕大 (1)
6 13.09 竹村 颯介 (1) 豊岡北
7 13.30 北内 遼 (1) 三原

男子1年 100m 予選5組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 Q 藤本 琉生 (1) 花田
2 12.38 Q 江本 英知 (1) 本山南
3 12.43 q オニヤ ローレンスジュニア (1) 太山寺
4 12.59 開田 陽大 (1) 伊丹西
5 12.68 鳴海 篤紀 (1) 大久保北
6 12.81 垂髪 惇之介 (1) 青雲

 

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 Q 田村 将士 (1) 稲美
2 11.86 Q 大段 璃空 (1) 西神
3 12.14 Q 藤本 琉生 (1) 花田
4 12.24 q 藤井 遥大 (1) 西脇
5 12.31 q 安東 蒼太 (1) 山陽
6 12.48 橋本 啓二朗 (1) 菅野
7 12.59 オニヤ ローレンスジュニア (1) 太山寺
8 12.61 村上 駿 (1) 大白書

男子1年 100m 準決勝2組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 Q 濵野 和俊 (1) 宝殿
2 11.95 Q 池上 奏汰 (1) けやき台
3 12.18 Q 苔縄 劉太 (1) 龍野東
4 12.31 q 田中 遥大 (1) 塩屋
5 12.39 森 祐太 (1) 塩瀬
6 12.42 柴田 晃成 (1) 兵教大附属
7 12.54 江本 英知 (1) 本山南
DQ FS 中村 樹月 (1) 伊丹南

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組 (+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 田村 将士 (1) 稲美
2 11.68 池上 奏汰 (1) けやき台
3 11.82 濵野 和俊 (1) 宝殿
4 11.86 大段 璃空 (1) 西神
5 12.15 苔縄 劉太 (1) 龍野東
6 12.31 藤井 遥大 (1) 西脇
7 12.32 安東 蒼太 (1) 山陽
8 12.34 田中 遥大 (1) 塩屋
9 12.35 藤本 琉生 (1) 花田

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組 (+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 Q 西村 源斗 (2) 豊岡南
2 11.38 Q 古田 紀貴 (2) 今津
3 11.50 q 濵野 翔太 (2) 由良
4 11.68 q 山本 海生 (2) 長田
5 11.68 q 近藤 久貴 (2) 春日
6 11.76 成田 蒼生 (2) 大白書
7 11.81 中嶋 史 (2) 有野北

男子2年 100m 予選2組 (+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 Q 小田 恭平 (2) 住吉
2 11.43 Q 後藤 聡志 (2) 鷹取
3 11.61 q 松本 晃音 (2) 野々池
4 11.79 石川 翔琳 (2) 篠山
5 11.85 中西 敢大 (2) 立花
6 12.00 田川 驍 (2) 春日
7 12.43 中村 璃優斗 (2) 坂越

男子2年 100m 予選3組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 Q 刑部 大翔 (2) 加古川
2 11.55 Q 松本 健太郎 (2) 平岡
3 11.58 q 小川 桂央 (2) 増位
4 11.69 q 岡野 由雅 (2) 旭丘
5 11.76 若槻 翔 (2) 日高西
6 11.88 中村 歩暉 (2) 夢前
7 12.13 河野 慶維 (2) 太子東

男子2年 100m 予選4組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.34 Q 福井 裕月 (2) 新宮
2 11.55 Q 仁志 月人 (2) 高司
3 11.75 角谷 隆之介 (2)
4 11.79 香川 心 (2) 川西
5 11.87 末吉 京大朗 (2) 小田北
6 11.99 小谷 悠人 (2) 陵南
7 12.23 藤田 優吾 (2) 三原

男子2年 100m 予選5組 (+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 Q 松尾 奏楽 (2) 青雲
2 11.54 Q 太田 陸希 (2) 星和台
3 11.71 佃 紘喜 (2) 平岡
3 11.71 北 大毅 (2) 精道
5 11.95 中﨑 悠月 (2) 広畑
6 12.19 野口 航輝 (2) 星陵台

 

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 Q 松尾 奏楽 (2) 青雲
2 11.39 Q 太田 陸希 (2) 星和台
3 11.39 Q 西村 源斗 (2) 豊岡南
4 11.52 q 刑部 大翔 (2) 加古川
5 11.65 q 松本 健太郎 (2) 平岡
6 11.82 岡野 由雅 (2) 旭丘
7 11.98 松本 晃音 (2) 野々池
DNS 小川 桂央 (2) 増位

男子2年 100m 準決勝2組 (+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 Q 福井 裕月 (2) 新宮
2 11.46 Q 小田 恭平 (2) 住吉
3 11.57 Q 濵野 翔太 (2) 由良
4 11.69 古田 紀貴 (2) 今津
5 11.70 仁志 月人 (2) 高司
6 11.74 山本 海生 (2) 長田
7 11.78 近藤 久貴 (2) 春日
DNS 後藤 聡志 (2) 鷹取

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組 (+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 福井 裕月 (2) 新宮
2 11.23 松尾 奏楽 (2) 青雲
3 11.26 小田 恭平 (2) 住吉
4 11.33 西村 源斗 (2) 豊岡南
5 11.34 刑部 大翔 (2) 加古川
6 11.34 濵野 翔太 (2) 由良
7 11.35 太田 陸希 (2) 星和台
8 11.55 松本 健太郎 (2) 平岡

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 Q 安藤 光惺 (3) 宝梅
2 11.23 Q 丘田 侑也 (3) 竜山
3 11.29 q 黒嶋 桂 (3) 加古川中部
4 11.40 q 池原 透太 (3) 宝殿
5 11.53 田上 大貴 (3) けやき台
6 11.67 大谷 乎虎 (3) 伊川谷
7 11.73 松田 空輝 (3) 八鹿青渓

男子3年 100m 予選2組 (+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 Q 吉邑 一希 (3) 塩瀬
2 11.23 Q 丸井 蒼空 (3) 高司
3 11.41 q 伊藤 将太郎 (3) 神戸灘
4 11.71 松本 翔太 (3) 香住第一
5 12.01 河野 翔太 (3) 三原
DQ FS 横山 歩磨 (3) 青雲
DNS 山田 吾愛仁 (3) 宝殿

男子3年 100m 予選3組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 Q 大谷 翔真 (3) 加古川
2 11.32 Q 橋本 蓮 (3) 福崎東
3 11.36 q 山﨑 大馳 (3) 姫路灘
4 11.61 上原 瑞生 (3) 大的
5 11.75 永田 敢大 (3) 向洋
6 11.79 藤原 悠雅 (3) 飾磨東
7 11.92 前川 昊輝 (3) 三原

男子3年 100m 予選4組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 Q 矢田 晋啓 (3) 揖保川
2 11.41 Q 上田 悠斗 (3) 二見
3 11.43 q 鈴木 陸斗 (3) 上甲子園
4 11.49 松本 明樹 (3) 龍野東
5 11.65 村井 悠人 (3) 井吹台
6 11.68 石田 柊哉 (3) 市島
7 11.87 坪本 啓嗣 (3) 那波

男子3年 100m 予選5組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.11 Q 山本 柊希 (3) 浜脇
2 11.40 Q 清水 尋斗 (3) 氷上
3 11.45 q 久保 一輝 (3) 武庫東
4 11.50 澤田 力成 (3) 多聞東
5 11.53 平川 靖士 (3) 御影
6 11.56 沖野 未知 (3) 豊岡南

 

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組 (-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 Q 安藤 光惺 (3) 宝梅
2 11.28 Q 矢田 晋啓 (3) 揖保川
3 11.29 Q 吉邑 一希 (3) 塩瀬
4 11.43 橋本 蓮 (3) 福崎東
5 11.46 山﨑 大馳 (3) 姫路灘
6 11.53 清水 尋斗 (3) 氷上
7 11.57 久保 一輝 (3) 武庫東
8 11.59 池原 透太 (3) 宝殿

男子3年 100m 準決勝2組 (+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.07 Q 山本 柊希 (3) 浜脇
2 11.10 Q 丸井 蒼空 (3) 高司
3 11.32 Q 丘田 侑也 (3) 竜山
4 11.38 q 黒嶋 桂 (3) 加古川中部
5 11.40 q 大谷 翔真 (3) 加古川
6 11.48 上田 悠斗 (3) 二見
7 11.49 鈴木 陸斗 (3) 上甲子園
8 11.52 伊藤 将太郎 (3) 神戸灘

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組 (+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.99 山本 柊希 (3) 浜脇
2 11.11 丸井 蒼空 (3) 高司
3 11.12 安藤 光惺 (3) 宝梅
4 11.19 矢田 晋啓 (3) 揖保川
5 11.22 丘田 侑也 (3) 竜山
6 11.23 吉邑 一希 (3) 塩瀬
7 11.34 大谷 翔真 (3) 加古川
8 11.35 黒嶋 桂 (3) 加古川中部

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組 (-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.77 Q 山本 柊希 (3) 浜脇
2 23.77 Q 松原 賢志郎 (3) 猪名川
3 23.87 q 北内 裕喜 (3) 篠山
4 23.95 木原 寛斗 (3) 有野
5 24.21 松本 翔太 (3) 香住第一
6 24.29 大谷 乎虎 (3) 伊川谷
7 24.37 久保 一輝 (3) 武庫東

男子 200m 予選2組 (-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.19 Q 貝川 輝 (3) 姫路灘
2 23.47 Q 大浦 文太 (3) 大久保
3 23.88 q 清水 尋斗 (3) 氷上
4 24.20 矢田 晋啓 (3) 揖保川
5 24.22 沖野 未知 (3) 豊岡南
6 24.26 市島 悠貴 (3) 自由が丘
DNS 福井 裕月 (2) 新宮

男子 200m 予選3組 (-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.82 Q 久保 拓己 (3) 塩瀬
2 23.38 Q 山﨑 心 (3) 五色
3 23.94 q 村井 悠人 (3) 井吹台
4 24.29 濵野 翔太 (2) 由良
5 24.48 小林 碧音 (3) 飾磨東
6 24.68 藤阪 悠真 (3) 神戸灘
7 24.88 松下 朔久 (3) 丹南

男子 200m 予選4組 (-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.49 Q 西村 源斗 (2) 豊岡南
2 23.57 Q 横山 歩磨 (3) 青雲
3 23.84 q 谷本 龍心 (3) 天王寺川
4 23.85 q 竹歳 龍 (3) 加古川
5 24.09 角石 淳貴 (3) 緑が丘
6 24.32 太田 陸希 (2) 星和台
7 24.44 富田 翔大 (3) 揖保川

男子 200m 予選5組 (-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.23 Q 黒嶋 桂 (3) 加古川中部
2 23.40 Q 橋本 蓮 (3) 福崎東
3 23.88 q 村上 宙輝 (3) 黒田庄
4 24.07 劉本 陽向 (3) 今津
5 24.22 河野 友弥 (3) 井吹台
6 24.45 藤原 悠雅 (3) 飾磨東

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組 (-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.79 Q 山本 柊希 (3) 浜脇
2 23.30 Q 黒嶋 桂 (3) 加古川中部
3 23.37 Q 西村 源斗 (2) 豊岡南
4 23.39 q 大浦 文太 (3) 大久保
5 23.40 q 横山 歩磨 (3) 青雲
6 24.08 村井 悠人 (3) 井吹台
7 24.10 北内 裕喜 (3) 篠山
DNS 竹歳 龍 (3) 加古川

男子 200m 準決勝2組 (-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.19 Q 橋本 蓮 (3) 福崎東
2 23.36 Q 山﨑 心 (3) 五色
3 23.75 Q 松原 賢志郎 (3) 猪名川
4 23.76 村上 宙輝 (3) 黒田庄
5 23.77 谷本 龍心 (3) 天王寺川
DNS 清水 尋斗 (3) 氷上
DNS 久保 拓己 (3) 塩瀬
DNS 貝川 輝 (3) 姫路灘

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組 (-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.81 山本 柊希 (3) 浜脇
2 23.17 橋本 蓮 (3) 福崎東
3 23.27 山﨑 心 (3) 五色
4 23.48 黒嶋 桂 (3) 加古川中部
5 23.52 西村 源斗 (2) 豊岡南
6 23.70 大浦 文太 (3) 大久保
7 23.74 松原 賢志郎 (3) 猪名川
8 23.81 横山 歩磨 (3) 青雲

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.54 q 久保 拓己 (3) 塩瀬
2 51.77 q 松原 賢志郎 (3) 猪名川
3 53.90 田中 俊陽 (3) 安室
4 55.16 平井 大智 (3) けやき台
5 55.61 山口 裕生 (3) 南淡
6 55.70 木下 遥斗 (3) 滝川
7 58.14 太田 晴空 (3) 上郡

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.17 q 前坂 孟毅 (3) 大久保北
2 52.05 q 矢持 龍大 (3) 丹南
3 54.22 小竹 遼志 (3) 大津
4 54.74 藤岡 優斗 (3) 川西
5 54.94 堀口 陽悠 (3) 三原
6 55.46 岸本 快里 (3) 加古川中部
7 56.47 舟坂 俊介 (3) 高倉

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.23 q 梶原 元希 (3) 荒井
2 52.78 柴田 漣斗 (3) 山陽
3 52.88 山口 正真 (3) 稲美北
4 54.01 久林 陽稀 (3) 北神戸
5 55.19 村上 賢太郎 (3) 神戸原田
6 55.50 大庭 佑月 (2) 瓦木
7 58.28 渋谷 海晴 (3) 日高東

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.86 q 清久 時臣 (3) 朝日
2 53.42 角石 淳貴 (3) 緑が丘
3 53.72 木下 颯 (3) 関西学院
4 54.56 三木 翔真 (3) 園田東
5 55.13 松尾 大桜 (3) 青雲
6 55.43 野間 翔太 (2) 御津
7 59.85 原 弦希 (3) 香住第一

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.03 q 豊村 宏太 (3) 大久保
2 52.20 q 伊田 涼助 (3) 豊岡北
3 54.91 前田 和希 (3) 湊川
4 56.15 奥道 大地 (3) 赤穂西
5 56.34 横田 叶偉 (3) 向洋
6 57.34 酒井 蓮斗 (3) 丹南

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.15 久保 拓己 (3) 塩瀬
2 50.82 前坂 孟毅 (3) 大久保北
3 52.15 豊村 宏太 (3) 大久保
4 52.18 梶原 元希 (3) 荒井
5 52.61 清久 時臣 (3) 朝日
6 52.65 伊田 涼助 (3) 豊岡北
7 52.85 松原 賢志郎 (3) 猪名川
8 53.89 矢持 龍大 (3) 丹南

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.51 q 赤坂 勇輔 (3) 八景
2 1:59.72 q 山崎 寿和 (3) 安室
3 2:05.79 薮野 翔太 (3) 猪名川
4 2:09.42 山本 蓮 (3) 緑が丘
5 2:10.07 前川 悠祐 (3) 上郡
6 2:11.30 伊東 祐真 (3) 魚住
7 2:12.50 横山 隼士 (3) 塩瀬

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.31 山口 正真 (3) 稲美北
2 2:03.72 小竹 遼志 (3) 大津
3 2:04.65 三國 悠貴 (3) 上甲子園
4 2:05.04 近藤 涼太 (3) 春日
5 2:05.23 中道 琉惺 (3) 浜の宮
6 2:09.78 中野 太陽 (3) 上郡
DQ T4 小野 漱 (3) 塩瀬

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.45 q 森 蒼大 (3) 香住第一
2 1:59.86 q 行天 晴郎 (3) 大池
3 2:03.83 柴崎 雄介 (2) 近大豊岡
4 2:06.04 髙林 恭大 (2) 浜の宮
5 2:06.25 小道 響来 (3) 五色
6 2:07.42 山口 朔門 (3) 稲美北
7 2:18.47 大河内 琉仁 (3) 青雲

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.64 q 福田 結仁 (3) 浜脇
2 1:59.86 q 梅田 大陸 (2) 大原
3 2:00.15 q 伊田 涼助 (3) 豊岡北
4 2:04.51 田村 優成 (3) 姫路灘
5 2:05.35 武 正太郎 (3) 本山
6 2:05.55 桑原 蕗太郎 (2) 大池
7 2:12.93 岡 琥太郎 (3) 五色

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.25 q 福嶋 颯海 (3) 伊丹南
2 2:00.71 林 信成 (3) 六甲
3 2:03.77 谷 佳汰 (3) ゆりのき台
4 2:05.20 三坂 真嗣 (3) 新宮
5 2:05.42 中島 丈瑠 (2) 香寺
6 2:11.09 鈴木 涼太 (2) 鈴蘭台

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.90 赤坂 勇輔 (3) 八景
2 2:01.02 山崎 寿和 (3) 安室
3 2:01.06 森 蒼大 (3) 香住第一
4 2:01.09 福嶋 颯海 (3) 伊丹南
5 2:02.98 梅田 大陸 (2) 大原
6 2:06.02 行天 晴郎 (3) 大池
7 2:06.03 福田 結仁 (3) 浜脇
8 2:07.87 伊田 涼助 (3) 豊岡北

 

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.52 Q 岸本 周真 (1) 網干
2 4:42.70 Q 稲垣 翔馴 (1) 上甲子園
3 4:44.29 Q 中村 心音 (1) 安室
4 4:44.72 Q 松下 伊吹 (1) 柏原
5 4:48.04 髙田 有希也 (1) 津名
6 4:48.11 喜田 大利 (1) 南淡
7 4:50.66 上田 浩士 (1) 神大附属
8 4:58.18 浮嶋 大夢 (1) 氷上
9 5:01.48 桶口 陽祐 (1) 坂越
10 5:01.85 井上 彩人 (1) 旭丘
11 5:04.06 村上 裕紀 (1) 伊丹南
12 5:04.94 佐藤 聖悟 (1) 塩瀬
13 5:05.15 横山 数馬 (1) 御殿山
14 5:05.96 橘田 太陽 (1) 垂水
15 5:06.50 荒田 蓮 (1) 豊岡北
16 5:06.76 森元 櫻介 (1) 宝殿
17 5:07.64 品川 零惺 (1) 日高東

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.16 Q ユ ソンジェ (1) 山陽
2 4:41.70 Q 藤田 敦人 (1) 安室
3 4:42.42 Q 榎本 翔馬 (1) 三木東
4 4:42.63 Q 野口 奏輝 (1) けやき台
5 4:43.40 q 草賀 斗真 (1) 宝殿
6 4:43.50 q 桃尾 奏志 (1) 桜が丘
7 4:46.46 q 渡邊 裕珂 (1) 小野
8 4:47.29 q 高山 斗稀空 (1) 山口
9 4:47.59 坂口 智明 (1) 上野
10 4:50.77 上山 宙大 (1) 小部
11 4:52.65 中谷 鳳良 (1) 稲美北
12 4:55.50 三浦 琉虹 (1) 東谷
13 4:55.95 安田 高良 (1) 日高東
14 4:57.76 久保 温大 (1) 湊川
15 4:59.78 小林 泰地 (1) 佐用
16 5:07.34 太田 琉生 (1) 上郡
17 5:08.84 勝矢 峻斗 (1) 青雲

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.75 岸本 周真 (1) 網干
2 4:34.89 中村 心音 (1) 安室
3 4:35.01 稲垣 翔馴 (1) 上甲子園
4 4:35.53 ユ ソンジェ (1) 山陽
5 4:38.66 藤田 敦人 (1) 安室
6 4:41.91 松下 伊吹 (1) 柏原
7 4:42.10 野口 奏輝 (1) けやき台
8 4:42.67 草賀 斗真 (1) 宝殿
9 4:43.25 榎本 翔馬 (1) 三木東
10 4:45.92 桃尾 奏志 (1) 桜が丘
11 4:46.62 渡邊 裕珂 (1) 小野
12 4:49.87 高山 斗稀空 (1) 山口

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.09 Q 新妻 昂己 (3) 平岡
2 4:10.36 Q 七條 拓也 (3) 浜の宮
3 4:10.48 Q 作間 太一 (3) 鹿島
4 4:10.65 Q 梅田 大陸 (2) 大原
5 4:10.69 q 河合 仁楠 (3) 小野
6 4:11.26 足立 昌汰 (2) 増位
7 4:15.45 小西 大地 (2) 大社
8 4:16.76 福田 結仁 (3) 浜脇
9 4:16.90 江見 槙人 (3) 新宮
10 4:20.35 富永 晄生 (2) 安室
11 4:21.68 森田 聡 (3) 猪名川
12 4:22.09 黒木 麗翔 (3) 玉津
13 4:23.24 大橋 悠人 (3) 五色
14 4:23.61 森 秋愛 (3) 園田
15 4:28.45 小林 大河 (3) 丹南
16 4:32.40 山本 達稀 (3) 赤穂西
17 4:32.54 溝本 慎斗 (3) 長坂

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.81 Q 新妻 遼己 (3) 平岡
2 4:07.83 Q 小道 響来 (3) 五色
3 4:08.00 Q 田中 壱基 (3) 姫路灘
4 4:08.00 Q 山崎 寿和 (3) 安室
5 4:08.01 q 八嶋 春樹 (3) 稲美北
6 4:08.02 q 福嶋 遙 (3) 天王寺川
7 4:10.31 q 林 信成 (3) 六甲
8 4:13.52 谷田 颯太朗 (2) 有野北
9 4:17.93 森 蒼大 (3) 香住第一
10 4:19.80 横山 路空 (3) 青雲
11 4:20.39 三國 悠貴 (3) 上甲子園
12 4:22.38 盛本 頼晴 (3) 北神戸
13 4:23.78 氏原 京志郎 (3) 狭間
14 4:24.09 稲葉 俊也 (3) 歌敷山
15 4:24.92 三坂 真嗣 (3) 新宮
16 4:29.56 柴崎 雄介 (2) 近大豊岡
17 4:42.53 荒川 煌大 (2) 豊岡北

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:55.70 兵庫中学新 近畿中学新 NGR 新妻 昂己 (3) 平岡
2 3:57.33 NGR 新妻 遼己 (3) 平岡
3 4:02.46 田中 壱基 (3) 姫路灘
4 4:06.59 七條 拓也 (3) 浜の宮
5 4:07.28 福嶋 遙 (3) 天王寺川
6 4:07.42 作間 太一 (3) 鹿島
7 4:07.49 山崎 寿和 (3) 安室
8 4:07.54 梅田 大陸 (2) 大原
9 4:08.06 八嶋 春樹 (3) 稲美北
10 4:08.30 河合 仁楠 (3) 小野
11 4:18.35 小道 響来 (3) 五色
12 4:18.55 林 信成 (3) 六甲

 

男子 3000m 予選

男子 3000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 8:55.95 Q 足立 昌汰 (2) 増位
2 9:00.03 Q 梅本 陸翔 (3) 有野
3 9:07.55 Q 七條 拓也 (3) 浜の宮
4 9:21.84 Q 八嶋 春樹 (3) 稲美北
5 9:22.31 Q 若林 司 (3) 宝殿
6 9:23.26 Q 河内 岳 (3) 大池
7 9:26.58 q 横山 路空 (3) 青雲
8 9:29.64 q 氏原 京志郎 (3) 狭間
9 9:34.99 q 江見 槙人 (3) 新宮
10 9:46.17 森 秋愛 (3) 園田
11 9:46.98 田中 壱基 (3) 姫路灘
12 9:54.86 玉井 希空 (2) 南ひばりガ丘
13 9:56.69 寺本 悠良 (3) 飾磨東
14 9:56.78 盛本 頼晴 (3) 北神戸
15 9:58.70 井髙 海翔 (3) 五色
16 10:43.76 土野 弦太 (2) 出石
DNF 大西 悠斗 (2) 太子西

男子 3000m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:17.41 Q 福嶋 遙 (3) 天王寺川
2 9:17.81 Q 福井 翔 (3) 豊富小中
3 9:18.12 Q 大橋 悠人 (3) 五色
4 9:18.54 Q 河合 仁楠 (3) 小野
5 9:18.64 Q 谷田 颯太朗 (2) 有野北
6 9:20.40 Q 佐伯 優月 (3) 西脇南
7 9:23.36 q 中垣 颯斗 (3) 大蔵
8 9:44.60 西森 真賢 (2) 園田
9 9:45.71 森田 聡 (3) 猪名川
10 9:49.05 松原 大樹 (3) 常陽
11 9:51.55 乾 航太朗 (3) 湊川
12 9:56.81 田島 主税 (3) 平野
13 9:56.87 溝本 慎斗 (3) 長坂
14 10:04.63 多田 裕軌 (3) 出石
15 10:07.35 中田 颯太 (2) 上郡
16 10:21.19 北澤 宗馬 (3) 三田学園
17 10:47.05 濵本 世成 (3) 香住第一

 

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:04.12 福嶋 遙 (3) 天王寺川
2 9:04.19 福井 翔 (3) 豊富小中
3 9:04.59 中垣 颯斗 (3) 大蔵
4 9:08.79 八嶋 春樹 (3) 稲美北
5 9:09.91 佐伯 優月 (3) 西脇南
6 9:13.21 足立 昌汰 (2) 増位
7 9:14.49 谷田 颯太朗 (2) 有野北
8 9:21.73 七條 拓也 (3) 浜の宮
9 9:25.87 梅本 陸翔 (3) 有野
10 9:31.89 横山 路空 (3) 青雲
11 9:32.91 大橋 悠人 (3) 五色
12 9:36.89 河内 岳 (3) 大池
13 9:45.22 若林 司 (3) 宝殿
14 9:45.24 河合 仁楠 (3) 小野
15 9:52.42 氏原 京志郎 (3) 狭間
DNS 江見 槙人 (3) 新宮

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 Q NGR 村田 隼 (3) 立花
2 15.24 Q 磯部 泉 (3) 猪名川
3 15.47 q 藤本 駿希 (3) 園田
4 16.56 飯田 賀久 (2) 平野
5 17.95 山﨑 陸功 (2) 五色
6 17.99 小田 直弥 (3) ゆりのき台
DQ T8 園田 陽向 (3) 福田

男子 110mH 予選2組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 Q 今西 瑛大 (3) 豊岡南
2 15.46 Q 稲岡 愛斗 (3) 大蔵
3 16.02 q 山田 太陽 (2) 新宮
4 16.33 山内 柊希 (3) 春日
5 18.19 西銘 悠太 (2) 青雲
6 18.47 一色 銀 (3) 大屋
DNS 三木 隆之介 (3) 加古川

男子 110mH 予選3組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 Q 猪口 幸祐 (3) 宝梅
2 15.04 Q 岡村 優磨 (3) 緑が丘
3 16.20 q 東畑 勇輝 (3) 城山
4 16.54 井上 櫂里 (3) 龍野東
5 16.57 安田 晟聖 (3) 浜の宮
6 16.60 須方 嗣斗 (3) 山陽
7 18.48 西田 侑生 (3) 氷上

男子 110mH 予選4組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 Q 松下 直生 (3) 飾磨東
2 15.33 Q 井戸 奏太 (3) 別府
3 15.48 q 堀川 徹太 (3) 山田
4 16.57 矢野 蓮稀 (3) 夢前
5 17.63 矢野 圭悟 (3) 五色
6 17.96 西中 一真 (3) 北神戸
DNS 小谷 倫輝 (3) 香住第一

男子 110mH 予選5組 (+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 Q 浦門 爽絢 (3) 山口
2 14.84 Q 西浦 瑞貴 (3) 北神戸
3 15.69 q 髙木 泰成 (3) 西宮浜義務
4 16.05 q 笹谷 昊士朗 (3) 望海
5 17.03 安納 一希 (3) 星陵台
6 19.35 三村 泰生 (3) 坂越

 

男子 110mH 準決勝

男子 110mH 準決勝1組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 Q 猪口 幸祐 (3) 宝梅
2 14.78 Q 今西 瑛大 (3) 豊岡南
3 14.85 Q 西浦 瑞貴 (3) 北神戸
4 15.03 q 岡村 優磨 (3) 緑が丘
5 15.15 稲岡 愛斗 (3) 大蔵
6 15.21 藤本 駿希 (3) 園田
7 16.11 山田 太陽 (2) 新宮
8 16.13 笹谷 昊士朗 (3) 望海

男子 110mH 準決勝2組 (+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 Q 兵庫中学新 NGR 村田 隼 (3) 立花
2 14.52 Q 浦門 爽絢 (3) 山口
3 14.54 Q 松下 直生 (3) 飾磨東
4 15.10 q 井戸 奏太 (3) 別府
5 15.12 堀川 徹太 (3) 山田
6 15.26 磯部 泉 (3) 猪名川
7 15.69 髙木 泰成 (3) 西宮浜義務
8 15.85 東畑 勇輝 (3) 城山

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組 (+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 NGR 村田 隼 (3) 立花
2 14.29 今西 瑛大 (3) 豊岡南
3 14.41 猪口 幸祐 (3) 宝梅
4 14.59 松下 直生 (3) 飾磨東
5 14.70 浦門 爽絢 (3) 山口
6 14.80 岡村 優磨 (3) 緑が丘
7 15.14 西浦 瑞貴 (3) 北神戸
8 15.24 井戸 奏太 (3) 別府

 

男子低学 4×100mR 予選

男子低学 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 47.14 q 村田-安東-前田-石田 山陽
2 48.26 q 土井-大山-石橋-脇 大社
3 49.14 武田-宮野-田村-小松 別府
4 50.16 西岡-岩佐-坂-小川 浜の宮
5 50.60 若槻-竹村-井上-綿貫 豊岡北
6 50.82 松浪-山下-寶子-長澤 氷上
7 51.02 汐江-河上-萬代-青山 赤穂

男子低学 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 48.05 q 門脇-網内-桑田-古今堂 関西学院
2 48.64 q 坂田-池上-内田-横山 けやき台
3 49.44 船越-小谷-脇中-北住 猪名川
4 49.53 前田-田中-坪田-福林 塩屋
5 50.04 若槻-北村-竹林-菊岡 日高西
6 50.71 蘆田-岡本-福田-谷口 柏原
7 51.63 北村-田村-藤澤-瀨戸口 香住第一

男子低学 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 47.70 q 中山-垂髪-山野-松尾 青雲
2 48.26 q 佐野-森井-江見-松本 野々池
3 49.17 井澤-南部-田原-後藤 鷹取
4 49.31 小河-片岡-吉崎-米谷 北神戸
5 49.50 金倉-新井-籔下-魚住 飾磨東
6 50.09 岸本-藤本-前田-大垣 花田
7 51.31 藤田-北内-増田-澤内 三原

男子低学 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 48.03 q 高瀬-藤井-藤原-来住 西脇
2 48.45 q 山岡-鳴海-井上-山川 大久保北
3 49.46 瀧口-森-丸山-住吉 塩瀬
4 49.74 池田-江本-仲宗根-清水 本山南
5 49.76 森-楠田-今橋-石井 山口
6 53.87 中井-片山-坂東-工藤 南淡
DQ R1.1 森本-岡﨑-森本-山本 福崎西

男子低学 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 49.06 水口-藤原-水池-田中 小野
2 49.19 山田-山本-堀-丸山 新宮
3 49.26 吉田-大段-藤原-矢島 西神
4 49.85 川本-井上-亀井-中嶋 有野北
5 50.39 岡﨑-友成-深田-北村 多田
6 51.02 髙田-苔縄-春名-赤路 龍野東

 

男子低学 4×100mR 決勝

男子低学 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.03 村田-安東-前田-石田 山陽
2 47.37 中山-垂髪-山野-松尾 青雲
3 47.53 門脇-網内-桑田-古今堂 関西学院
4 47.69 高瀬-藤井-藤原-来住 西脇
5 47.93 土井-大山-石橋-脇 大社
6 47.95 山岡-鳴海-井上-山川 大久保北
7 48.11 佐野-森井-江見-松本 野々池
8 48.13 坂田-池上-内田-横山 けやき台

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 43.80 q 山本-山﨑-藤尾-貝川 姫路灘
2 44.63 q 山田-島村-吉村-山本 浜脇
3 45.05 q 猪口-安藤-加地-槇野 宝梅
4 45.44 丸尾-近藤-豊村-大浦 大久保
5 46.54 岩﨑-清久-松本-萩原 朝日
6 47.01 土江-山本-中野-森岡 養父
7 47.33 荒木-坪本-濱田-大和 那波

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 44.36 q 下里-吉邑-久保-工藤 塩瀬
2 45.11 q 安部-稲森-木原-山田 有野
3 45.47 吉成-山田-木村-稲岡 大蔵
4 45.67 今井-早川-須﨑-大前 西宮浜義務
5 46.79 富田-黒田-髙瀨-矢田 揖保川
6 47.56 高橋-松本-小谷-原 香住第一
7 49.76 松本-木山-長谷川-西尾 長峰

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 44.86 q 佐藤-池原-礒野-山田 宝殿
2 45.36 qR 満潮-角石-松居-岡村 緑が丘
3 45.43 島崎-井谷-和田-澤田 多聞東
4 46.16 岩田-溝端-平井-田上 けやき台
5 46.51 前川-井本-萩原-河野 三原
6 48.84 平松-阿賀-三村-中村 坂越
DQ R2 志賀-鈴木-緒方-駒井 上甲子園

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 44.09 q 刑部-大谷-竹歳-三木 加古川
2 44.97 q 澤野-西村-沖野-今西 豊岡南
3 45.62 東田-森脇-村上-村上 黒田庄
4 45.80 西中-西浦-久林-圖師 北神戸
5 46.39 田野-近藤-笘下-伊藤 本多聞
6 46.43 渡部-宮脇-池田-大谷 伊川谷
7 48.54 YC 濵野-安井-矢野-畑山 由良

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 45.45 平瀨-坂下-仁志-丸井 高司
2 45.47 佐子-原田-小川-森田 増位
3 45.94 益田-濵田-小林-藤原 飾磨東
4 46.31 山内-近藤-一瀬-田川 春日
5 47.05 木下-石田-森本-西脇 市島
6 47.32 市川-横山-中川-松尾 青雲

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43.47 村瀬-山﨑-藤尾-貝川 姫路灘
2 43.99 刑部-大谷-竹歳-三木 加古川
3 44.28 下里-吉邑-久保-工藤 塩瀬
4 44.53 澤野-西村-沖野-今西 豊岡南
5 44.69 佐藤-池原-礒野-山田 宝殿
6 45.05 山田-島村-吉村-山本 浜脇
7 45.38 満潮-角石-松居-岡村 緑が丘
8 45.62 安部-稲森-木原-山田 有野
9 45.75 猪口-安藤-加地-槇野 宝梅

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.85 澁谷 煌 (3) 大成
2 1.80 山口 拓都 (3) 龍野東
3 1.75 野村 成龍 (3) 有野北
4 1.75 丸田 尚 (3) 大社
5 1.75 織田 要 (3) 押部谷
6 1.75 佃 洸樹 (3) 宝梅
7 1.70 佐藤 優希 (3) 宝殿
7 1.70 米田 はるき (3) 城山
9 1.70 地主 隼 (3) 山手台
10 1.70 佐藤 大地 (3) 大原
10 1.70 木口 琉太 (3) 緑が丘
12 1.65 黒田 涼太 (3) 大社
13 1.65 福武 祥一 (3) 本山南
14 1.60 吉田 涼真 (3) 有野
14 1.60 永田 悠真 (2) 野々池
16 1.60 有末 貫汰 (3) 陵南
17 1.60 中島 颯 (3) 小田北
17 1.60 荒東 翔太 (3) 丹南
17 1.60 中川 裕文 (3) 大蔵
NM 永井 葵里斗 (2) 市島
NM 尾松 永愛 (3) 望海
NM 溝尻 大翔 (3) 豊岡北
NM 高橋 優吏 (3) 香住第一
NM 中谷 僚 (3) 赤穂東
NM 梅島 悠一郎 (2) けやき台
NM 山本 慶次郎 (3) 三原
NM 吉原 佑飛 (3) 姫路灘
NM 岡野 蒼生 (2) 香寺
NM 中川 真心斗 (2) 青雲
NM 福井 大和 (3) 北神戸
NM 若宮 來夢 (2) 由良
NM 出田 悠真 (1) 太子西
NM 赤松 一成 (3) 姫路灘

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4.20 杉本 惺昭 (3) 上野
2 3.60 口原 睦生 (3) 上野
3 3.40 安本 翔咲 (3) 園田
4 2.80 掛田 大和 (3) 園田
NM 岡本 聡 (3) 有野北
NM 池内 琉奏 (2) 有野北

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 6.21 -1.3 Q 平川 靖士 (3) 御影
2 6.10 -1.3 Q 山﨑 心 (3) 五色
3 6.04 -0.6 Q 髙橋 龍輝 (3) 龍野東
4 5.99 -1.5 Q 辻本 蒼馬 (3) 有野
5 5.89 -0.7 Q 廣長 凌 (3) 大久保北
6 5.83 -1.0 Q 田上 大貴 (3) けやき台
NM 志賀 凌太 (3) 上甲子園
NM 山本 颯真 (3) 猪名川
NM 澤野 凱音 (2) 豊岡南
NM 鹿島 聖規 (3) 増位
NM 村尾 泰知 (3) 八鹿青渓
NM 松永 澪音 (2) 有野北
NM 荻原 奏介 (3) 八景
NM 大﨑 一輝 (2) 大成
NM 林 颯馬 (3) 衣川
NM 水野 颯真 (3) 播磨南
NM 綿貫 翔太 (2) 豊岡北

男子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 6.21 -1.5 Q 丸井 蒼空 (3) 高司
2 6.08 -0.5 Q 宮川 航 (3) 安室
3 5.95 -1.2 Q 井原 碧葉 (3) 二見
4 5.84 -1.0 Q 中島 圭梧 (3) 苦楽園
5 5.81 -0.8 Q 村上 宙輝 (3) 黒田庄
6 5.77 -0.7 Q 安井 陽音 (3) 由良
6 5.77 -0.7 Q 田中 温琉 (3) 自由が丘
8 5.73 -0.7 中村 琢磨 (3) 山陽
9 5.71 -1.4 西坂 竜希 (3) 氷上
NM 井上 泰吾 (3) 明峰
NM 榎本 琉之介 (3) 南淡
NM 井上 櫂里 (3) 龍野東
NM 金田 元佑 (3) 豊富小中
NM 玉井 一真 (3) 桜が丘
NM 中新 優也 (3) 赤穂東
NM 行延 礼翔 (3) 舞子
NM 小山 凌平 (3) 太山寺

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6.52 +0.9 平川 靖士 (3) 御影
2 6.43 +1.1 村上 宙輝 (3) 黒田庄
3 6.39 +0.2 山﨑 心 (3) 五色
4 6.27 +1.7 廣長 凌 (3) 大久保北
5 6.26 +0.8 宮川 航 (3) 安室
6 6.08 +1.4 辻本 蒼馬 (3) 有野
7 6.07 +1.9 髙橋 龍輝 (3) 龍野東
8 6.01 +1.2 中島 圭梧 (3) 苦楽園
9 5.82 +0.4 田中 温琉 (3) 自由が丘
10 5.80 +0.5 田上 大貴 (3) けやき台
NM 井原 碧葉 (3) 二見
NM 安井 陽音 (3) 由良
DNS 丸井 蒼空 (3) 高司

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.80 +1.0 山本 祐生 (3) 山陽
2 12.78 +1.3 辻本 蒼馬 (3) 有野
3 12.73 +1.3 上田 悠斗 (3) 二見
4 12.71 +1.9 磯山 福太郎 (3) 西宮浜義務
5 12.70 +1.6 片山 朝陽 (3) 緑が丘
6 12.49 +1.3 知足 宏太 (3) 平木
7 12.31 +1.7 小谷 倫輝 (3) 香住第一
8 12.25 +2.0 木村 優太 (3) 大蔵
9 12.14 +1.9 上瀧 理一郎 (3) 鳴尾南
10 12.04 +1.2 楞野 陽斗 (3) 大久保北
11 12.04 +0.7 田中 颯真 (3) 宝塚第一
12 12.03 +3.3 山本 景太 (3) 山手台
13 12.01 +2.9 鹿島 聖規 (3) 増位
14 11.97 +2.1 益田 悠汰 (3) 飾磨東
15 11.93 +1.4 栗岡 駿 (2) 広畑
16 11.88 +2.2 小山 凌平 (3) 太山寺
17 11.86 +1.0 平下 文哉 (3) 北神戸
18 11.72 +1.8 中嶋 史 (2) 有野北
19 11.70 +0.7 奴賀 虎士朗 (3) 北神戸
20 11.69 +2.3 西坂 竜希 (3) 氷上
21 11.62 +2.5 溝端 航 (3) けやき台
22 11.54 +2.3 婦木 悠佑 (3) 西宮浜義務
23 11.51 +1.2 井谷 心哉 (3) 多聞東
NM 高橋 真己 (3) 日高東
NM 安井 陽音 (3) 由良
NM 菊池 孝太 (2) 赤穂東
NM 中谷 僚 (3) 赤穂東
NM 管田 武流 (3) 五色
NM 東田 凰聖 (3) 黒田庄
NM 中尾 泰樹 (3) 大屋
NM 矢野 遥大 (3) 太子西
NM 高田 翔太 (3) 浜の宮
NM 長田 央亮 (3) 青雲
DNS 木下 鷹大 (3) 市島

 

男子 砲丸投 予選

男子 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.39 Q 殿村 峻 (3) 市島
2 11.80 Q 三島 光太郎 (3) 赤穂東
3 11.52 Q 中野 椋哉 (3) 飾磨東
4 10.95 Q 杉本 帆志 (3) 衣川
5 10.26 マルセロ ホーワン (2) 本庄
6 10.09 河野 亜蓮 (3) 浜の宮
7 10.02 清野 遼太 (2) 平木
NM 西田 春葵 (2) 春日
NM 山口 慧太 (3) 垂水
NM 末吉 京大朗 (2) 小田北
NM 井上 人斉 (3) 天王寺川
NM 山田 葵斗 (2) 平野
NM 原 幸輝 (3) 氷丘
NM 宮本 柊 (3) 青雲
NM 和藤 隆哉 (3) 日高東
NM 加藤 瑠希 (3) 桃山台
NM 尾上 知優 (3) 南淡

男子 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 13.12 Q 小河 琉 (3) 高倉
2 12.74 Q 清水 蓮大 (3) 香住第一
3 11.78 Q 加地 由紀智 (3) 宝梅
4 11.73 Q 宇都 篤基 (3) 鳴尾
5 10.92 Q 楢﨑 蓮 (2) 飾磨東
6 10.83 Q 荒木 悠志 (3) 東光
7 10.48 Q 竹野 倭虎 (2) 平岡南
8 10.33 Q 柳井 汰智 (3) 姫路東
9 10.31 脇田 直人 (3) 野々池
NM 竹之内 賢也 (3) 多聞東
NM 小野 陽生 (3) 浜の宮
NM 井上 新 (3) 新宮
NM 坂本 武真 (3) 生野
NM 宮川 友希 (3) 園田東
NM 矢野 夢河 (2) 由良
NM 永井 翔 (3) 太子西
NM 田中 悠真 (3) 市島

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.22 清水 蓮大 (3) 香住第一
2 13.18 小河 琉 (3) 高倉
3 13.10 殿村 峻 (3) 市島
4 12.17 三島 光太郎 (3) 赤穂東
5 11.94 宇都 篤基 (3) 鳴尾
6 11.69 杉本 帆志 (3) 衣川
7 11.62 中野 椋哉 (3) 飾磨東
8 11.26 加地 由紀智 (3) 宝梅
9 10.82 楢﨑 蓮 (2) 飾磨東
10 10.71 竹野 倭虎 (2) 平岡南
11 10.49 柳井 汰智 (3) 姫路東
12 9.54 荒木 悠志 (3) 東光

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 35.19 樋笠 翔真 (3) 二見
2 33.89 原 幸輝 (3) 氷丘
3 33.20 中野 椋哉 (3) 飾磨東
4 33.08 浅野 晄汰 (3) 平岡
5 32.95 楢﨑 蓮 (2) 飾磨東
6 31.23 小河 琉 (3) 高倉
7 30.62 河野 亜蓮 (3) 浜の宮
8 30.51 殿村 峻 (3) 市島
9 29.94 三島 光太郎 (3) 赤穂東
10 29.78 執行 海陸 (3) 平野
11 29.44 荒木 悠志 (3) 東光
12 29.00 井上 人斉 (3) 天王寺川
13 28.57 竹内 響 (2) 平岡
14 28.33 清水 蓮大 (3) 香住第一
15 28.23 高石 陽士 (3) 狭間
16 28.12 鎌田 蒼生 (3) 五色
17 27.88 山口 拓都 (3) 龍野東
18 27.25 長崎 想空 (3) 上甲子園
NM 桑原 史弥 (3) 宝塚第一
NM 西田 准 (3) 香住第一
NM 平瀨 玲太 (3) 高司
NM 山中 春人 (3) 有野北
NM 安孫子 瑠佳 (2) 鈴蘭台
NM 圓井 遥斗 (3) 鹿谷
NM 小野 陽生 (3) 浜の宮
NM 河西 雄馬 (3) 日高西
NM 江本 理道 (3) 青雲
NM 廣門 拓未 (3) 赤穂
NM 岸本 誠之介 (3) 山口
NM 山田 葵斗 (2) 平野
NM 松田 哉郁 (3) 大成
NM 尾上 知優 (3) 南淡
NM 小濱 凛音 (3) ゆりのき台
NM 坂口 滉斉 (3) 塩屋

 

男子 四種110mH 決勝

男子 四種110mH 決勝1組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 (937) 今西 瑛大 (3) 豊岡南
2 15.06 (842) 織田 要 (3) 押部谷
3 15.41 (801) 加地 由紀智 (3) 宝梅
4 15.48 (792) 堀川 徹太 (3) 山田
5 16.01 (732) 黒田 涼太 (3) 大社
6 16.04 (728) 松居 暉大 (3) 緑が丘
7 16.10 (722) 宮川 友希 (3) 園田東

男子 四種110mH 決勝2組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.93 (741) 白濵 快知 (3) 塩瀬
2 16.14 (717) 須﨑 悠斗 (3) 西宮浜義務
3 16.37 (692) 宮坂 一仁 (3) 武庫東
4 16.42 (686) 渋谷 洸晴 (3) 望海
5 17.05 (619) 伊藤 洸太 (3) 本多聞
6 17.13 (611) 山田 睦明 (3) 大蔵
7 17.30 (593) 北村 優希 (3) 浜の宮

男子 四種110mH 決勝3組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.63 (663) 須方 嗣斗 (3) 山陽
2 16.85 (640) 永田 悠真 (2) 野々池
3 17.08 (616) 永井 葵里斗 (2) 市島
4 17.27 (596) 溝上 蒼介 (2) 飾磨東
5 17.62 (561) 矢野 圭悟 (3) 五色
6 17.69 (554) 太田 陽斗 (3) 北神戸
7 18.84 (447) 西田 侑生 (3) 氷上

男子 四種110mH 決勝4組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.78 (545) 中川 真心斗 (2) 青雲
2 17.86 (538) 井上 俊哉 (3) 緑が丘
3 18.33 (493) 山﨑 陸功 (2) 五色
4 18.53 (474) 北田 陽大 (3) 城山
5 18.86 (445) 中村 剛之 (3) 山陽
6 19.57 (384) 夛川 琳太朗 (3) ゆりのき台
7 20.82 (287) 松島 天 (3) 有馬

男子 四種110mH 決勝5組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 20.78 (290) 木南 絢晴 (2) 坂越
2 20.89 (282) 米谷 尚宇介 (3) 赤穂東
3 21.30 (254) 田中 惺太朗 (3) 有野北
4 21.79 (222) 柴﨑 颯太 (2) 赤穂東
5 22.88 (158) 下垣 颯士 (2) 日高東
DNS 細川 瑚太郎 (3) 日高東

 

男子 四種砲丸投 決勝

男子 四種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.52 (638) 加地 由紀智 (3) 宝梅
2 10.91 (540) 堀川 徹太 (3) 山田
3 9.82 (475) 黒田 涼太 (3) 大社
4 9.31 (444) 北村 優希 (3) 浜の宮
5 9.09 (431) 松居 暉大 (3) 緑が丘
6 8.94 (422) 田中 惺太朗 (3) 有野北
7 8.78 (413) 北田 陽大 (3) 城山
8 8.67 (406) 永田 悠真 (2) 野々池
9 8.39 (389) 永井 葵里斗 (2) 市島
10 8.38 (389) 渋谷 洸晴 (3) 望海
11 8.01 (367) 今西 瑛大 (3) 豊岡南
12 7.35 (328) 夛川 琳太朗 (3) ゆりのき台
13 7.28 (324) 白濵 快知 (3) 塩瀬
14 7.16 (317) 下垣 颯士 (2) 日高東
15 6.84 (298) 木南 絢晴 (2) 坂越
16 6.74 (292) 溝上 蒼介 (2) 飾磨東
DNS 細川 瑚太郎 (3) 日高東

男子 四種砲丸投 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 12.50 (637) 織田 要 (3) 押部谷
2 10.91 (540) 宮川 友希 (3) 園田東
3 9.44 (452) 井上 俊哉 (3) 緑が丘
4 9.36 (447) 須﨑 悠斗 (3) 西宮浜義務
5 8.89 (419) 伊藤 洸太 (3) 本多聞
6 8.87 (418) 松島 天 (3) 有馬
7 8.72 (409) 山田 睦明 (3) 大蔵
8 8.39 (389) 米谷 尚宇介 (3) 赤穂東
9 8.29 (384) 中川 真心斗 (2) 青雲
10 8.24 (381) 矢野 圭悟 (3) 五色
11 8.15 (375) 中村 剛之 (3) 山陽
12 7.67 (347) 西田 侑生 (3) 氷上
13 6.44 (274) 須方 嗣斗 (3) 山陽
14 6.30 (266) 山﨑 陸功 (2) 五色
15 6.27 (265) 太田 陽斗 (3) 北神戸
16 6.24 (263) 宮坂 一仁 (3) 武庫東
17 6.24 (263) 柴﨑 颯太 (2) 赤穂東

 

男子 四種走高跳 決勝

男子 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.83 (653) 織田 要 (3) 押部谷
2 1.71 (552) 黒田 涼太 (3) 大社
3 1.65 (504) 山田 睦明 (3) 大蔵
4 1.60 (464) 中村 剛之 (3) 山陽
5 1.55 (426) 須﨑 悠斗 (3) 西宮浜義務
6 1.50 (389) 宮坂 一仁 (3) 武庫東
7 1.50 (389) 太田 陽斗 (3) 北神戸
8 1.45 (352) 田中 惺太朗 (3) 有野北
8 1.45 (352) 宮川 友希 (3) 園田東
10 1.45 (352) 白濵 快知 (3) 塩瀬
NM (0) 伊藤 洸太 (3) 本多聞
NM (0) 米谷 尚宇介 (3) 赤穂東
NM (0) 矢野 圭悟 (3) 五色
NM (0) 須方 嗣斗 (3) 山陽
NM (0) 溝上 蒼介 (2) 飾磨東
DNS 細川 瑚太郎 (3) 日高東
DNS 中川 真心斗 (2) 青雲

男子 四種走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1.71 (552) 堀川 徹太 (3) 山田
2 1.68 (528) 永田 悠真 (2) 野々池
3 1.65 (504) 今西 瑛大 (3) 豊岡南
4 1.55 (426) 加地 由紀智 (3) 宝梅
5 1.50 (389) 松居 暉大 (3) 緑が丘
5 1.50 (389) 永井 葵里斗 (2) 市島
7 1.45 (352) 井上 俊哉 (3) 緑が丘
8 1.45 (352) 渋谷 洸晴 (3) 望海
8 1.45 (352) 北田 陽大 (3) 城山
8 1.45 (352) 松島 天 (3) 有馬
8 1.45 (352) 北村 優希 (3) 浜の宮
NM (0) 山﨑 陸功 (2) 五色
NM (0) 下垣 颯士 (2) 日高東
NM (0) 柴﨑 颯太 (2) 赤穂東
NM (0) 西田 侑生 (3) 氷上
NM (0) 木南 絢晴 (2) 坂越
NM (0) 夛川 琳太朗 (3) ゆりのき台

 

男子 四種400m 決勝

男子 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 57.89 (488) 夛川 琳太朗 (3) ゆりのき台
2 58.86 (453) 溝上 蒼介 (2) 飾磨東
3 1:00.85 (385) 木南 絢晴 (2) 坂越
4 1:01.83 (353) 山﨑 陸功 (2) 五色
5 1:03.07 (315) 米谷 尚宇介 (3) 赤穂東
6 1:05.82 (237) 西田 侑生 (3) 氷上
7 1:06.21 (226) 柴﨑 颯太 (2) 赤穂東
8 1:06.33 (223) 下垣 颯士 (2) 日高東

男子 四種400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 57.11 (517) 伊藤 洸太 (3) 本多聞
2 57.33 (508) 田中 惺太朗 (3) 有野北
3 58.77 (456) 北田 陽大 (3) 城山
4 59.14 (443) 矢野 圭悟 (3) 五色
5 59.38 (435) 松島 天 (3) 有馬
6 1:00.92 (382) 中村 剛之 (3) 山陽
7 1:00.97 (381) 太田 陽斗 (3) 北神戸
8 1:02.72 (325) 須方 嗣斗 (3) 山陽

男子 四種400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 56.86 (526) 白濵 快知 (3) 塩瀬
2 56.90 (525) 山田 睦明 (3) 大蔵
3 57.84 (490) 井上 俊哉 (3) 緑が丘
4 58.00 (484) 永井 葵里斗 (2) 市島
5 58.27 (474) 松居 暉大 (3) 緑が丘
6 58.48 (466) 渋谷 洸晴 (3) 望海
7 59.19 (441) 宮坂 一仁 (3) 武庫東
8 59.95 (415) 北村 優希 (3) 浜の宮

男子 四種400m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 53.27 (670) 織田 要 (3) 押部谷
2 53.55 (658) 堀川 徹太 (3) 山田
3 54.86 (604) 宮川 友希 (3) 園田東
4 55.37 (584) 今西 瑛大 (3) 豊岡南
5 55.45 (581) 加地 由紀智 (3) 宝梅
6 59.00 (448) 黒田 涼太 (3) 大社
7 59.56 (428) 須﨑 悠斗 (3) 西宮浜義務
8 1:00.74 (388) 永田 悠真 (2) 野々池

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点1組

順位 記録 選手 所属
1 2802 織田 要 (3) 押部谷
2 2542 堀川 徹太 (3) 山田
3 2446 加地 由紀智 (3) 宝梅
4 2392 今西 瑛大 (3) 豊岡南
5 2218 宮川 友希 (3) 園田東
6 2207 黒田 涼太 (3) 大社
7 2049 山田 睦明 (3) 大蔵
8 2022 松居 暉大 (3) 緑が丘
9 2018 須﨑 悠斗 (3) 西宮浜義務
10 1962 永田 悠真 (2) 野々池
11 1943 白濵 快知 (3) 塩瀬
12 1893 渋谷 洸晴 (3) 望海
13 1878 永井 葵里斗 (2) 市島
14 1832 井上 俊哉 (3) 緑が丘
15 1804 北村 優希 (3) 浜の宮
16 1785 宮坂 一仁 (3) 武庫東
17 1695 北田 陽大 (3) 城山
18 1666 中村 剛之 (3) 山陽
19 1589 太田 陽斗 (3) 北神戸
20 1555 伊藤 洸太 (3) 本多聞
21 1536 田中 惺太朗 (3) 有野北
22 1492 松島 天 (3) 有馬
23 1385 矢野 圭悟 (3) 五色
24 1341 溝上 蒼介 (2) 飾磨東
25 1262 須方 嗣斗 (3) 山陽
26 1200 夛川 琳太朗 (3) ゆりのき台
27 1112 山﨑 陸功 (2) 五色
28 1031 西田 侑生 (3) 氷上
29 986 米谷 尚宇介 (3) 赤穂東
30 973 木南 絢晴 (2) 坂越
31 711 柴﨑 颯太 (2) 赤穂東
32 698 下垣 颯士 (2) 日高東
DNF 中川 真心斗 (2) 青雲
DNS 細川 瑚太郎 (3) 日高東

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組 (+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 Q 福田 花奏 (1) 神河
2 13.12 Q 田鍋 陽菜 (1) 神戸長坂
3 13.20 q 津田 帆乃風 (1) 伊丹南
4 13.48 q 濱中 芽衣 (1) 緑が丘
5 13.72 桂川 ひまり (1) けやき台
6 13.77 弓張 真莉 (1) 赤穂東
7 13.80 川口 優桜 (1) 飾磨東

女子1年 100m 予選2組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 Q 図師 みなみ (1) 山口
2 13.62 Q 前川 希羽 (1)
3 13.65 q 丘田 莉子 (1) 竜山
4 13.75 鈴木 沙彩 (1) 上甲子園
5 13.88 小山 紗季 (1) 日高東
6 14.09 吉田 みう (1) けやき台
7 14.14 遠周 咲希 (1) 神戸原田

女子1年 100m 予選3組 (+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 Q 尾﨑 奏月 (1) 園田東
2 13.57 Q 田井 理捺 (1) 氷丘
3 13.61 q 長坂 結奈 (1) 上甲子園
4 13.74 戸田 陽 (1) 豊岡北
5 13.79 冨里 彩礼 (1) 平野
6 13.96 棚田 紗矢 (1) 青雲
7 14.31 北村 真乙 (1) 八鹿青渓

女子1年 100m 予選4組 (+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 Q 西岡 花菜 (1) 吉川
2 13.29 Q 森垣 虹羽 (1) 飾磨東
3 13.67 木村 朱里 (1) 北神戸
4 13.76 竜門 紗帆 (1) 長坂
5 13.92 花野 花音 (1) 太子東
6 14.02 石田 美咲 (1) 星陵台
7 14.94 藤本 美唯花 (1) 南淡

女子1年 100m 予選5組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 Q 津田 愛果 (1) 朝日
2 13.37 Q 北江 凛 (1) 神吉
3 13.56 q 平松 明莉 (1) 津名
4 13.60 q 中瀬 柚菜 (1) 太子西
5 13.79 桒田 怜音 (1) 伊丹東
6 13.85 中谷 碧 (1) 太山寺

 

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 Q 図師 みなみ (1) 山口
2 13.00 Q 津田 愛果 (1) 朝日
3 13.23 Q 森垣 虹羽 (1) 飾磨東
4 13.35 q 田鍋 陽菜 (1) 神戸長坂
5 13.43 津田 帆乃風 (1) 伊丹南
6 13.64 前川 希羽 (1)
7 13.64 長坂 結奈 (1) 上甲子園
8 13.71 中瀬 柚菜 (1) 太子西

女子1年 100m 準決勝2組 (+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 Q 福田 花奏 (1) 神河
2 13.05 Q 西岡 花菜 (1) 吉川
3 13.13 Q 尾﨑 奏月 (1) 園田東
4 13.20 q 北江 凛 (1) 神吉
5 13.45 田井 理捺 (1) 氷丘
6 13.53 丘田 莉子 (1) 竜山
7 13.57 平松 明莉 (1) 津名
8 13.61 濱中 芽衣 (1) 緑が丘

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 福田 花奏 (1) 神河
2 12.98 図師 みなみ (1) 山口
3 13.23 津田 愛果 (1) 朝日
4 13.25 西岡 花菜 (1) 吉川
5 13.40 森垣 虹羽 (1) 飾磨東
6 13.45 田鍋 陽菜 (1) 神戸長坂
7 13.49 北江 凛 (1) 神吉
8 13.60 尾﨑 奏月 (1) 園田東

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 Q 山野 麻緒 (2) 両荘
2 12.97 Q 灘 彩夏 (2) 伊川谷
3 13.32 花山 陽葉里 (2) 西神
4 13.35 相良 月奏 (2) 北神戸
5 13.43 谷山 七海 (2) 大久保北
6 13.80 田中 琴子 (2) 日高東
7 13.91 栗田 來羽 (2) 豊岡南

女子2年 100m 予選2組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 Q 伊藤 紗英 (2) 大久保
2 12.88 Q 藤谷 心詩 (2) 有野北
3 13.10 q 山本 彩永 (2) 赤穂西
4 13.29 q 尼ヶ塚 結愛 (2) 花田
5 13.36 濱本 花央子 (2) 赤穂
6 13.37 平山 愛琳 (2) 洲浜
7 13.38 山口 恵玲奈 (2)

女子2年 100m 予選3組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 Q 幸長 愛美 (2) 広畑
2 13.00 Q 小田垣 柚奈 (2) 養父
3 13.25 q 佐久間 華恵 (2) 小園
4 13.28 q 日髙 美夕 (2) 新宮
5 13.43 中島 唯 (2) 三原
6 13.81 山下 芽歌 (2) 高司
DNS 亀滝 のの (2) 山田

女子2年 100m 予選4組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 Q 小林 流歌 (2) ゆりのき台
2 13.00 Q 二階堂 咲 (2) 高司
3 13.17 q 千徳 真心子 (2) 浜の宮
4 13.37 河崎 未奈 (2) 洲浜
5 13.39 井上 梨奈 (2) 瓦木
6 13.39 中尾 心玲 (2) 柏原
7 13.48 清原 咲瑛 (2) 白鷺小中

女子2年 100m 予選5組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 Q 岩本 萌々果 (2) 加古川
2 13.10 Q 辻下 梨依子 (2) 緑台
3 13.10 q 杉山 さい (2) 真砂
4 13.41 安藤 真歩 (2) 御影
5 13.43 村上 桜彩 (2) 姫路灘
6 13.66 伊藤 怜 (2) 篠山

 

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 Q 山野 麻緒 (2) 両荘
2 12.68 Q 小林 流歌 (2) ゆりのき台
3 12.80 Q 二階堂 咲 (2) 高司
4 12.80 q 岩本 萌々果 (2) 加古川
5 12.81 q 小田垣 柚奈 (2) 養父
6 12.98 山本 彩永 (2) 赤穂西
7 13.08 千徳 真心子 (2) 浜の宮
8 13.21 尼ヶ塚 結愛 (2) 花田

女子2年 100m 準決勝2組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 Q 幸長 愛美 (2) 広畑
2 12.67 Q 伊藤 紗英 (2) 大久保
3 12.81 Q 藤谷 心詩 (2) 有野北
4 12.95 杉山 さい (2) 真砂
5 12.96 灘 彩夏 (2) 伊川谷
6 12.97 辻下 梨依子 (2) 緑台
7 13.01 佐久間 華恵 (2) 小園
8 13.31 日髙 美夕 (2) 新宮

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 山野 麻緒 (2) 両荘
2 12.55 幸長 愛美 (2) 広畑
3 12.63 伊藤 紗英 (2) 大久保
4 12.75 小林 流歌 (2) ゆりのき台
5 12.79 藤谷 心詩 (2) 有野北
6 12.88 岩本 萌々果 (2) 加古川
7 12.94 二階堂 咲 (2) 高司
8 12.97 小田垣 柚奈 (2) 養父

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 Q 近藤 優衣 (3) 春日
2 12.90 Q 揚村 優衣 (3) 猪名川
3 12.97 q 谷 優杏 (3) 向洋
4 13.11 山田 涼華 (3) 竜山
5 13.28 城下 千璃亜 (3) 豊岡南
6 13.38 岩崎 優菜 (3) 山陽
7 13.57 坂本 那於 (3) 三田学園

女子3年 100m 予選2組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 Q 平野 美紀 (3) 陵南
2 12.70 Q 坂本 帆乃香 (3) 園田東
3 12.84 q 中嶋 葵花 (3) 武庫東
4 13.28 大塚 悠華 (3) 平野
5 13.42 貝原 那苗 (3) 篠山
6 13.63 南光 彩那 (3) 和田山
DNS 笹倉 愛実 (3) 西脇

女子3年 100m 予選3組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 Q 松下 心優 (3) 大社
2 12.77 Q 永山 未希 (3) 陵南
3 12.82 q 髙山 碧 (3) 横尾
4 12.91 q 汐江 真央 (3) 赤穂
5 13.24 西本 寧々 (3) 神河
6 13.39 藤原 愛菜 (3) 姫路灘
7 14.07 濱口 和心美 (3) 三原

女子3年 100m 予選4組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 Q 権藤 百合子 (3) 氷丘
2 12.71 Q 東馬場 杏咲 (3) 有野北
3 12.75 q 皆木 萌々華 (3) 上甲子園
4 12.78 q 谷脇 穂香 (3) 園田東
5 13.19 田中 志歩 (3) 姫路高丘
6 13.40 進藤 梨央奈 (3) 五色
DQ FS 北口 さくら (3) 山崎東

女子3年 100m 予選5組 (+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 Q 山西 芽衣 (3) 青雲
2 12.96 Q 谷垣 友理 (3) 日高東
3 13.04 井村 綾実 (3) 野々池
4 13.11 中島 朋香 (3) 本多聞
5 13.14 上杉 ララ (3) 魚崎
6 13.36 児島 凪咲 (3) 揖保川

 

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 Q 近藤 優衣 (3) 春日
2 12.63 Q 平野 美紀 (3) 陵南
3 12.75 Q 髙山 碧 (3) 横尾
4 12.78 q 山西 芽衣 (3) 青雲
5 12.79 谷脇 穂香 (3) 園田東
6 12.80 東馬場 杏咲 (3) 有野北
7 12.88 谷 優杏 (3) 向洋
8 12.97 揚村 優衣 (3) 猪名川

女子3年 100m 準決勝2組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 Q 権藤 百合子 (3) 氷丘
2 12.62 Q 松下 心優 (3) 大社
3 12.65 Q 永山 未希 (3) 陵南
4 12.75 q 坂本 帆乃香 (3) 園田東
5 12.82 中嶋 葵花 (3) 武庫東
6 12.84 汐江 真央 (3) 赤穂
7 13.01 谷垣 友理 (3) 日高東
DNS 皆木 萌々華 (3) 上甲子園

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組 (+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 平野 美紀 (3) 陵南
2 12.51 松下 心優 (3) 大社
3 12.53 権藤 百合子 (3) 氷丘
4 12.70 近藤 優衣 (3) 春日
5 12.71 髙山 碧 (3) 横尾
6 12.72 坂本 帆乃香 (3) 園田東
7 12.76 山西 芽衣 (3) 青雲
8 12.78 永山 未希 (3) 陵南

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組 (-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.99 Q 幸長 愛美 (2) 広畑
2 27.43 Q 谷脇 穂香 (3) 園田東
3 27.71 q 谷垣 友理 (3) 日高東
4 27.77 岩本 萌々果 (2) 加古川
5 27.87 中島 朋香 (3) 本多聞
6 28.12 小田垣 柚奈 (2) 養父
7 28.49 佃 実紗 (2) 太子東

女子 200m 予選2組 (-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.83 Q 松岡 愛菜 (3) 加古川中部
2 27.01 Q 皆木 萌々華 (3) 上甲子園
3 27.36 q 髙田 真央 (3) 高司
4 27.48 q 汐江 真央 (3) 赤穂
5 27.67 q 山口 菜摘 (3) 青雲
6 28.01 田中 志歩 (3) 姫路高丘
7 28.11 伊藤 怜 (2) 篠山

女子 200m 予選3組 (-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.06 Q 髙山 碧 (3) 横尾
2 27.58 Q 藤谷 心詩 (2) 有野北
3 27.72 満永 彩愛 (3) 別府
4 27.87 辻下 梨依子 (2) 緑台
5 28.40 川井 波瑠 (2) 大久保
6 28.47 坂本 那於 (3) 三田学園
7 28.48 谷口 愛華 (3) 豊岡南

女子 200m 予選4組 (-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.17 Q 中嶋 葵花 (3) 武庫東
2 27.24 Q 山西 芽衣 (3) 青雲
3 27.63 q 中本 空菜 (3) 太山寺
4 27.83 苅田 優月 (3) 広畑
5 28.23 花畑 愛歩 (3) 姫路高丘
6 28.48 原田 世都 (3) 高倉
7 28.98 河崎 未奈 (2) 洲浜

女子 200m 予選5組 (-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.15 Q 東馬場 杏咲 (3) 有野北
2 27.62 Q 川口 紗稀音 (3) 園田東
3 27.62 q 近藤 優衣 (3) 春日
4 27.98 山田 涼華 (3) 竜山
5 28.14 山本 彩永 (2) 赤穂西
6 28.33 渡邉 真優 (3) 播磨

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.93 Q 幸長 愛美 (2) 広畑
2 26.56 Q 中嶋 葵花 (3) 武庫東
3 26.67 Q 東馬場 杏咲 (3) 有野北
4 26.79 q 汐江 真央 (3) 赤穂
5 27.27 髙田 真央 (3) 高司
6 27.38 谷脇 穂香 (3) 園田東
7 27.41 近藤 優衣 (3) 春日
8 27.71 山口 菜摘 (3) 青雲

女子 200m 準決勝2組 (-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.66 Q 髙山 碧 (3) 横尾
2 26.77 Q 松岡 愛菜 (3) 加古川中部
3 26.84 Q 山西 芽衣 (3) 青雲
4 27.07 q 皆木 萌々華 (3) 上甲子園
5 27.33 藤谷 心詩 (2) 有野北
6 27.40 中本 空菜 (3) 太山寺
7 27.61 川口 紗稀音 (3) 園田東
8 27.71 谷垣 友理 (3) 日高東

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組 (-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.11 幸長 愛美 (2) 広畑
2 26.59 髙山 碧 (3) 横尾
3 26.73 中嶋 葵花 (3) 武庫東
4 26.97 山西 芽衣 (3) 青雲
5 26.98 東馬場 杏咲 (3) 有野北
6 27.13 松岡 愛菜 (3) 加古川中部
7 27.31 皆木 萌々華 (3) 上甲子園
8 27.34 汐江 真央 (3) 赤穂

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.18 q 三木 琴葉 (1) 大的
2 2:28.29 奥野 カイア (1) 津名
3 2:30.07 笠井 芽生 (1) 神吉
4 2:35.46 中山 志麻 (1) 青雲
5 2:42.91 長井 芽生 (1) 龍野東
6 2:44.17 横田 留羽奈 (1) 赤穂
7 2:47.99 森 藍沙 (1) 香住第一

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.93 q 脇坂 梨王南 (1) 城崎
2 2:27.93 q 松尾 菜々子 (1) 北条
3 2:28.20 q 坂口 心奏 (1) 松陽
4 2:37.02 村田 実唯名 (1) 魚崎
5 2:37.33 岡田 理咲 (1) 上ケ原
6 2:37.90 鍋田 実奈 (1) 神戸長坂
7 2:40.91 田場 彩華 (1) 太子西

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.54 西山 楓 (1)
2 2:32.14 片山 紗良 (1) 青雲
3 2:38.78 尾籠 愛央 (1) 山手台
4 2:39.62 増田 梨花 (1) 瓦木
5 2:39.73 乾 陽央里 (1) 湊川
6 2:40.20 大森 椿 (1) 篠山東
DNS 塗田 真由 (1) 姫路灘

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.38 q 大西 結里愛 (1) 荒井
2 2:26.64 q 渡邉 佳純 (1) 姫路灘
3 2:31.25 関口 千春 (1) 園田
4 2:36.65 池野 芹梨 (1) 太山寺
5 2:37.35 谷垣 芽衣 (1) 日高西
6 2:40.80 水野 歩未 (1) ゆりのき台
7 2:42.81 青木 陽茉里 (1) 垂水

女子1年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.72 q 藤井 志帆 (1) 山陽
2 2:25.78 q 竹谷 穂乃 (1) 緑が丘
3 2:31.80 内藤 琉花 (1) 浜脇
4 2:33.33 細井 遥美 (1) 大池
5 2:34.29 中本 眞菜 (1) 甲武
6 2:48.12 荻野 那月 (1) 春日

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.92 NGR 三木 琴葉 (1) 大的
2 2:19.58 脇坂 梨王南 (1) 城崎
3 2:22.49 藤井 志帆 (1) 山陽
4 2:22.50 渡邉 佳純 (1) 姫路灘
5 2:26.51 竹谷 穂乃 (1) 緑が丘
6 2:28.98 大西 結里愛 (1) 荒井
7 2:31.06 松尾 菜々子 (1) 北条
8 2:31.44 坂口 心奏 (1) 松陽

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.83 q 池野 絵莉 (3) 太山寺
2 2:23.30 前田 美詞 (2) 大社
3 2:23.50 高田 彩佑 (2) 志方
4 2:24.43 黒川 絆奈 (2) 神戸長坂
5 2:24.93 水田 彩花 (3) 瓦木
6 2:36.33 足立 美歩悠 (3) 篠山
7 2:38.36 竹内 瑠心 (3) 長坂

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.68 q 吉田 笑麻 (3) 陵南
2 2:21.25 南光 彩那 (3) 和田山
3 2:21.66 王野 遥 (3) 朝霧
4 2:21.87 老松 和奏 (2) 荒井
5 2:29.67 田村 佳菜 (3) 大社
6 2:32.09 秋田 彩乃 (2) 龍野西
7 2:36.83 的場 海咲 (2) 日高東

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.15 q 東 はる (2) 湊川
2 2:19.19 q 種 知里 (3) 東光
3 2:24.92 吉川 陽菜 (3) 稲美
4 2:25.62 棚倉 咲帆 (2) 御影
5 2:31.24 井口 綾乃 (3) 鳴尾南
6 2:34.68 中舎 栞己 (3) 五色
7 2:44.59 中 彩音 (2) 赤穂西

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.12 q 堤 円花 (2) 飾磨西
2 2:19.42 q 隈部 湊 (3) 夢前
3 2:20.36 鳥居 佑璃那 (3) 日新
4 2:25.45 荒木 理緒 (2) 播磨南
5 2:30.20 八木 結衣 (2) 芦屋山手
6 2:31.87 久田 心愛 (2) 青雲
7 2:32.21 山本 朱莉 (3) 由良

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.93 q 寺田 妃織 (3) 姫路灘
2 2:17.03 q 藤田 莉沙 (2) 赤穂西
3 2:23.35 香川 悠 (3) 太山寺
4 2:25.91 杉本 麻椰菜 (2) 大池
5 2:25.95 鷲北 茉優 (3) ゆりのき台
DNS 谷口 倖菜 (3) 香住第一

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.65 池野 絵莉 (3) 太山寺
2 2:16.08 藤田 莉沙 (2) 赤穂西
3 2:16.40 吉田 笑麻 (3) 陵南
4 2:16.90 種 知里 (3) 東光
5 2:17.04 堤 円花 (2) 飾磨西
6 2:18.36 隈部 湊 (3) 夢前
7 2:23.51 寺田 妃織 (3) 姫路灘
8 2:24.23 東 はる (2) 湊川

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.78 Q 吉川 菜緒 (3) 稲美
2 4:39.37 Q 藤田 莉沙 (2) 赤穂西
3 4:44.74 Q 隈部 湊 (3) 夢前
4 4:48.71 Q 寺田 妃織 (3) 姫路灘
5 4:53.99 q 老松 和奏 (2) 荒井
6 4:54.84 q 水田 彩花 (3) 瓦木
7 4:58.50 香川 悠 (3) 太山寺
8 4:58.98 岸原 珠琉 (3) 加古川中部
9 4:59.78 安藤 咲希 (2) 猪名川
10 5:07.89 鷲北 茉優 (3) ゆりのき台
11 5:11.43 中山 志麻 (1) 青雲
12 5:13.79 加藤 世菜 (3) 和田山
13 5:15.68 中舎 栞己 (3) 五色
14 5:15.81 前田 美詞 (2) 大社
15 5:29.37 足立 美歩悠 (3) 篠山
DNS 谷口 倖菜 (3) 香住第一
DNS 黒川 絆奈 (2) 神戸長坂

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.64 Q 吉川 陽菜 (3) 稲美
2 4:44.99 Q 種 知里 (3) 東光
3 4:45.72 Q 池野 絵莉 (3) 太山寺
4 4:51.33 Q 杉本 麻椰菜 (2) 大池
5 4:51.67 q 王野 遥 (3) 朝霧
6 4:53.58 q 金子 聖奈 (3) 舞子
7 5:04.05 三木 琴葉 (1) 大的
8 5:04.96 稲岡 咲羽 (2) 荒井
9 5:08.75 滝上 琴音 (3) 御殿山
10 5:10.02 田村 佳菜 (3) 大社
11 5:11.49 鳥居 佑璃那 (3) 日新
12 5:11.91 久田 心愛 (2) 青雲
13 5:18.70 横内 秋菜 (2) 太子西
14 5:23.12 伊澤 琴音 (3) 村岡
15 5:23.17 東 はる (2) 湊川
16 5:26.31 中道 美結 (3) 柏原
DNS 橋本 樹奈 (3) 赤穂

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.94 池野 絵莉 (3) 太山寺
2 4:36.94 種 知里 (3) 東光
3 4:38.05 吉川 菜緒 (3) 稲美
4 4:43.36 隈部 湊 (3) 夢前
5 4:50.97 藤田 莉沙 (2) 赤穂西
6 4:51.37 吉川 陽菜 (3) 稲美
7 4:54.43 老松 和奏 (2) 荒井
8 4:55.45 杉本 麻椰菜 (2) 大池
9 5:00.33 水田 彩花 (3) 瓦木
10 5:05.30 金子 聖奈 (3) 舞子
DNS 王野 遥 (3) 朝霧
DNS 寺田 妃織 (3) 姫路灘

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 Q 宮内 綾花 (3) 福崎西
2 14.89 Q 森下 咲輝 (3) 桃山台
3 15.13 q 千徳 真心子 (2) 浜の宮
4 15.76 山下 萌妃 (3) 柏原
5 15.84 家氏 美和 (2) 姫路灘
6 17.59 澤田 望愛 (2) 赤穂西
7 19.60 塚原 明日香 (2) 日高東

女子 100mH 予選2組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.44 Q 森 千裕 (3) 太山寺
2 15.50 Q 額田 初枝 (2) 加古川中部
3 15.85 青木 花梨 (3) 瓦木
4 16.15 松本 彩那 (3) 飾磨東
5 17.85 松本 七虹 (3) 赤穂東
6 19.21 中村 心優 (2) 洲浜
DNS 木元 雪乃 (3) 北神戸

女子 100mH 予選3組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 Q 寺北 ここめ (3) 陵南
2 15.08 Q 河本 鼓 (3) 浜の宮
3 15.37 q 藤本 杏栞 (3) 北神戸
4 15.43 q 松川 貴子 (3) 大社
5 17.17 堀畑 莉胡 (2) 日高東
6 19.15 古川 奈那 (3) 三原
DQ FS 幸玉 いちか (3) 太山寺

女子 100mH 予選4組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 Q 永井 遼 (3) 甲武
2 14.88 Q 中村 芽生 (3) 柏原
3 15.35 q 揚村 優衣 (3) 猪名川
4 15.37 q 二階堂 咲 (2) 高司
5 16.05 濵嵜 玲李 (3) 大津
6 16.46 丸尾 穂乃実 (3) 那波
7 18.99 安田 真菜 (2) 南淡

女子 100mH 予選5組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 Q 田中 ゆら (3) 大原
2 14.94 Q 髙巣 楓子 (3) 野々池
3 15.45 q 森田 瑚々 (3) 園田
4 15.85 前川 羽葵 (3)
5 16.64 貝原 那苗 (3) 篠山
6 17.34 藤本 優衣 (3) 和田山

 

女子 100mH 準決勝

女子 100mH 準決勝1組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 Q 宮内 綾花 (3) 福崎西
2 14.79 Q 髙巣 楓子 (3) 野々池
3 14.92 Q 寺北 ここめ (3) 陵南
4 15.03 河本 鼓 (3) 浜の宮
5 15.22 森 千裕 (3) 太山寺
6 15.48 揚村 優衣 (3) 猪名川
7 15.52 森田 瑚々 (3) 園田
8 15.56 藤本 杏栞 (3) 北神戸

女子 100mH 準決勝2組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 Q 永井 遼 (3) 甲武
2 14.59 Q 田中 ゆら (3) 大原
3 14.84 Q 千徳 真心子 (2) 浜の宮
4 14.87 q 中村 芽生 (3) 柏原
5 14.95 q 森下 咲輝 (3) 桃山台
6 15.29 額田 初枝 (2) 加古川中部
7 15.43 松川 貴子 (3) 大社
DNS 二階堂 咲 (2) 高司

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 宮内 綾花 (3) 福崎西
2 14.40 永井 遼 (3) 甲武
3 14.65 田中 ゆら (3) 大原
4 14.93 森下 咲輝 (3) 桃山台
5 14.93 中村 芽生 (3) 柏原
6 15.08 寺北 ここめ (3) 陵南
7 15.11 髙巣 楓子 (3) 野々池
8 15.19 千徳 真心子 (2) 浜の宮

 

女子低学 4×100mR 予選

女子低学 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.40 q 永山-寺北-小西-平野 陵南
2 51.86 夛田-岩本-森田-山下 園田
3 52.66 大西-長島-伊藤-貝原 篠山
4 52.76 小林-工藤-西谷-西岡 吉川
5 53.01 喜多村-高岸-三好-西川 本山南
6 53.40 酒井-吉岡-田武-井上 豊岡北
7 54.58 松下-金田-濱口-島田 三原

女子低学 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.20 q 友藤-相良-木元-井上 北神戸
2 52.08 白根-岡田-執行-藤村 塩瀬
3 52.76 大矢根-鈴木-長野-矢澤 甲陵
4 52.82 山本-藤谷-小林-東馬場 有野北
5 53.09 中澤-小林-安垣-髙山 横尾
6 54.14 西村-前野-秦-谷垣 日高東
DQ R2 森-山口-藺牟田-山西 青雲

女子低学 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.15 q 山下-二階堂-林-髙田 高司
2 51.44 q 髙室-苅田-佐川-幸長 広畑
3 51.73 中西-松井-髙巣-井村 野々池
4 52.54 松林-汐江-重藤-濱本 赤穂
5 52.62 田中-熊谷-飯田-花畑 姫路高丘
6 52.87 井出-小林-安井-高田 ゆりのき台
7 55.44 濵田-川原-深澤-近藤 上郡

女子低学 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.89 q 村上-家氏-藤原-丸尾 姫路灘
2 51.53 q 森-中本-冨永-幸玉 太山寺
3 51.84 川井-平位-髙橋-伊藤 大久保
4 52.34 柴田-高原-尾﨑-宮内 福崎西
5 52.74 城下-谷口-栗田-松井 豊岡南
6 55.24 中井-山下-福田-中尾 柏原
7 55.27 木村-河崎-中村-平山 洲浜

女子低学 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.59 q 椿山-坂本-川口-谷脇 園田東
2 51.20 q 永本-中嶋-佐藤-浜木 武庫東
3 52.33 河本-石田-東-髙橋 浜の宮
4 52.64 橘-松岡-石口-額田 加古川中部
5 52.70 三浦-灘-岡田-岡田 伊川谷
6 53.88 前田-平山-澤田-山本 赤穂西

 

女子低学 4×100mR 決勝

女子低学 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.64 友藤-相良-木元-井上 北神戸
2 49.66 永山-寺北-小西-平野 陵南
3 50.01 村上-家氏-藤原-丸尾 姫路灘
4 50.16 椿山-坂本-川口-谷脇 園田東
5 50.58 山下-二階堂-林-髙田 高司
6 50.92 永本-中嶋-佐藤-浜木 武庫東
7 51.02 髙室-苅田-佐川-幸長 広畑
8 51.09 森-中本-冨永-幸玉 太山寺

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.40 q 永山-寺北-小西-平野 陵南
2 51.86 夛田-岩本-森田-山下 園田
3 52.66 大西-長島-伊藤-貝原 篠山
4 52.76 小林-工藤-西谷-西岡 吉川
5 53.01 喜多村-高岸-三好-西川 本山南
6 53.40 酒井-吉岡-田武-井上 豊岡北
7 54.58 松下-金田-濱口-島田 三原

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.20 q 友藤-相良-木元-井上 北神戸
2 52.08 白根-岡田-執行-藤村 塩瀬
3 52.76 大矢根-鈴木-長野-矢澤 甲陵
4 52.82 山本-藤谷-小林-東馬場 有野北
5 53.09 中澤-小林-安垣-髙山 横尾
6 54.14 西村-前野-秦-谷垣 日高東
DQ R2 森-山口-藺牟田-山西 青雲

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.15 q 山下-二階堂-林-髙田 高司
2 51.44 q 髙室-苅田-佐川-幸長 広畑
3 51.73 中西-松井-髙巣-井村 野々池
4 52.54 松林-汐江-重藤-濱本 赤穂
5 52.62 田中-熊谷-飯田-花畑 姫路高丘
6 52.87 井出-小林-安井-高田 ゆりのき台
7 55.44 濵田-川原-深澤-近藤 上郡

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.89 q 村上-家氏-藤原-丸尾 姫路灘
2 51.53 q 森-中本-冨永-幸玉 太山寺
3 51.84 川井-平位-髙橋-伊藤 大久保
4 52.34 柴田-高原-尾﨑-宮内 福崎西
5 52.74 城下-谷口-栗田-松井 豊岡南
6 55.24 中井-山下-福田-中尾 柏原
7 55.27 木村-河崎-中村-平山 洲浜

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.59 q 椿山-坂本-川口-谷脇 園田東
2 51.20 q 永本-中嶋-佐藤-浜木 武庫東
3 52.33 河本-石田-東-髙橋 浜の宮
4 52.64 橘-松岡-石口-額田 加古川中部
5 52.70 三浦-灘-岡田-岡田 伊川谷
6 53.88 前田-平山-澤田-山本 赤穂西

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.64 友藤-相良-木元-井上 北神戸
2 49.66 永山-寺北-小西-平野 陵南
3 50.01 村上-家氏-藤原-丸尾 姫路灘
4 50.16 椿山-坂本-川口-谷脇 園田東
5 50.58 山下-二階堂-林-髙田 高司
6 50.92 永本-中嶋-佐藤-浜木 武庫東
7 51.02 髙室-苅田-佐川-幸長 広畑
8 51.09 森-中本-冨永-幸玉 太山寺

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.63 井上 凪紗 (3) 北神戸
2 1.54 山田 麻央 (3) 大原
3 1.54 升元 絢菜 (3) 浜の宮
4 1.54 梅垣 花菜 (3) 氷上
5 1.51 竹ノ内 陽莉 (3) 有野
6 1.48 香山 百葉 (3) 太山寺
7 1.48 南口 和花 (3) 精道
8 1.45 厳本 碧 (3) 鷹匠
9 1.40 糀谷 優 (3) 氷丘
9 1.40 池内 歩美 (3) 姫路灘
9 1.40 田中 冬子 (3) 日新
9 1.40 小寺澤 杏俐 (2) 夢前
9 1.40 佐藤 咲菜 (3) 瓦木
9 1.40 吉本 七海 (1) 吉川
15 1.40 秦 桃香 (3) 園田
15 1.40 長瀬 早紀 (2) 上甲子園
15 1.40 岡﨑 莉緒 (3) 西脇
18 1.40 永井 凛奈 (3) 小園
18 1.40 土生 栞奈 (2) 本山
NM 平山 愛琳 (2) 洲浜
NM 松下 永愛 (3) 三原
NM 淡河 未来 (3) 豊岡南
NM 居上 媛香 (3) 南淡
NM 前田 莉愛 (3) 篠山
NM 中 彩音 (2) 赤穂西
NM 社本 朋花 (3) 大久保北
NM 芦田 ほのか (3) 氷上
NM 高本 直緒 (3) 鹿谷
NM 朝倉 悠乃 (2) 小代
NM 廣瀬 優祈 (2) 赤穂西
NM 森本 美羽 (2) 日高東
NM 尾ノ井 柚姫 (3) 新宮
NM 江本 桜来 (3) 大久保北
NM 中尾 梓 (3) 増位

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5.23 -0.9 Q 松岡 愛菜 (3) 加古川中部
2 4.85 -0.6 Q 谷 優杏 (3) 向洋
3 4.84 -0.1 Q 田井 里奈 (3) 氷丘
4 4.77 -0.8 Q 木村 恋彩 (3) 新宮
5 4.75 -1.6 Q 友藤 美優 (3) 北神戸
6 4.71 -0.3 鈴木 琴水 (3) 甲陵
7 4.68 -1.7 間嶋 萌花 (3) 浜の宮
8 4.59 -0.7 長安 愛海 (2) 網干
9 4.58 -0.4 藺牟田 杏 (2) 青雲
10 4.51 -0.2 上田 和果 (3) 富士
10 4.51 -0.9 内海 彩里 (3) 朝日
NM 塚原 明日香 (2) 日高東
NM 花畑 愛歩 (3) 姫路高丘
NM 福田 結菜 (3) 柏原
NM 廣島 優奈 (3) 豊岡南
NM 森田 瑚々 (3) 園田
NM 大塚 悠華 (3) 平野

女子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5.06 -1.1 Q 奥村 彩加 (3) 井吹台
2 4.89 -1.4 Q 小西 亜由弓 (3) 陵南
3 4.82 -0.1 Q 佐藤 舞奈 (3) 武庫東
4 4.80 -0.4 Q 鐘撞 紗楠 (3) 小野南
5 4.78 -1.1 Q 岡 蒼依 (2) 北条
6 4.76 -1.9 Q 濱本 花央子 (2) 赤穂
7 4.74 -2.0 Q 池上 嬉和 (3) 浜脇
8 4.63 -1.0 龍本 まりな (2) 学文
9 4.59 -0.4 伊與田 晴 (3) 大原
NM 魚住 芽生 (3) 赤穂東
NM 小橋 若奈 (3) 太山寺
NM 中村 心優 (2) 洲浜
NM 小野山 珠々 (3) 養父
NM 岩本 くるみ (3) 園田
NM 臼井 彩恵 (3) 氷上
NM 杉田 幸実 (3) 網干
NM 森 由依奈 (3) 青雲

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.54 +2.5 松岡 愛菜 (3) 加古川中部
2 5.17 +1.1 小西 亜由弓 (3) 陵南
3 5.16 +1.4 鐘撞 紗楠 (3) 小野南
4 5.10 +0.8 奥村 彩加 (3) 井吹台
5 5.07 +1.1 田井 里奈 (3) 氷丘
6 5.04 +2.0 岡 蒼依 (2) 北条
7 4.96 +2.8 濱本 花央子 (2) 赤穂
8 4.90 +1.6 谷 優杏 (3) 向洋
9 4.88 +1.6 佐藤 舞奈 (3) 武庫東
10 4.75 +2.5 友藤 美優 (3) 北神戸
11 4.75 +2.4 木村 恋彩 (3) 新宮
NM 池上 嬉和 (3) 浜脇

 

女子 砲丸投 予選

女子 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 13.20 Q 長谷川 有 (3) 志方
2 11.59 Q 永田 陽菜乃 (3) 増位
3 11.33 Q 小南 結 (3) 平野
4 11.08 Q 中島 好叶 (3) 安倉
5 10.86 Q 黒田 光瑠 (3) 宝梅
6 10.77 Q 杉野 美香 (3) 井吹台
7 10.25 谷瀬 綾乃 (3) 香寺
NM 山下 愛梨 (3) 園田
NM 三好 佑奈 (3) 本山南
NM 角谷 美怜 (3) 望海
NM 田門 宝 (3) 香住第一
NM 井上 結愛 (3) 豊岡南
NM 小川 苺実 (3) 赤穂東
NM 稲田 桃子 (3) 魚崎
NM 松田 心春 (3) 網干
NM 石本 加菜 (2) 柏原
NM 永田 まいあ (3) 市島

女子 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.18 Q 徳岡 澪奈 (3) 青垣
2 11.38 Q 安井 理央 (3) 浜の宮
3 11.03 Q 深澤 萌生 (3) 上郡
4 10.96 Q 山田 幸奈 (3) 志方
5 10.85 Q 橘 未紗 (3) 大蔵
6 10.45 Q 舟橋 陽奈 (3) 宝梅
7 10.20 石賀 眞和 (2) 神吉
NM 礒脇 結羽 (2) 北神戸
NM 勝浦 凛 (3) 小田北
NM 雑賀 優育 (3) 南淡
NM 松本 南緒 (3) 赤穂東
NM 小東 文香 (3) 豊富小中
NM 松本 芽依 (3) 荒牧
NM 吉田 陽香 (3) 日高東
NM 小林 莉子 (3) 井吹台
NM 青石 雪月花 (3) 沼島
NM 岩城 虹 (2) 青雲

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.96 長谷川 有 (3) 志方
2 12.56 徳岡 澪奈 (3) 青垣
3 11.71 中島 好叶 (3) 安倉
4 11.70 永田 陽菜乃 (3) 増位
5 11.44 安井 理央 (3) 浜の宮
6 11.32 橘 未紗 (3) 大蔵
7 11.29 小南 結 (3) 平野
8 11.06 山田 幸奈 (3) 志方
9 10.74 杉野 美香 (3) 井吹台
10 10.65 黒田 光瑠 (3) 宝梅
11 10.46 舟橋 陽奈 (3) 宝梅
12 10.03 深澤 萌生 (3) 上郡

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 30.47 長谷川 有 (3) 志方
2 29.78 石賀 眞和 (2) 神吉
3 29.60 安井 理央 (3) 浜の宮
4 28.79 永田 陽菜乃 (3) 増位
5 28.63 山下 愛梨 (3) 園田
6 27.76 橘 未紗 (3) 大蔵
7 27.52 西松 心花 (3) 姫路灘
8 26.24 徳岡 澪奈 (3) 青垣
9 25.39 佐々木 歩夢 (3) 松陽
10 24.59 角谷 美怜 (3) 望海
11 24.30 井上 結愛 (3) 豊岡南
12 24.29 岡田 来生夢 (3) 広畑
13 23.96 青石 雪月花 (3) 沼島
14 23.85 石田 優花 (2) 東光
15 23.23 松本 南緒 (3) 赤穂東
16 23.16 大垣 咲季 (3) 氷上
17 23.08 小南 結 (3) 平野
NM 小川 苺実 (3) 赤穂東
NM 松浦 実音 (2) 井吹台
NM 福井 芽依 (2) 豊岡南
NM 前田 和奏 (3) 垂水
NM 西尾 千弥 (3) 太山寺
NM 森 結香 (3) 御殿山
NM 下瀬 結香 (3) 小園
NM 前田 夏帆 (3) 上ケ原
NM 三宅 瞳 (3) 沼島
NM 川﨑 羽美 (3) 富士
NM 中野 悠月 (3) 大原
NM 森 陽菜 (3) 甲武
NM 小林 香里奈 (3) 小代
NM 稲田 桃子 (3) 魚崎
NM 木村 こはる (3) 洲浜
NM 松原 心優 (3) 上ケ原
DNS 佐野 珠理 (3) 龍野東

 

女子 四種100mH 決勝

女子 四種100mH 決勝1組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 (964) 井上 凪紗 (3) 北神戸
2 14.44 (917) 宮内 綾花 (3) 福崎西
3 14.54 (903) 永井 遼 (3) 甲武
4 14.56 (901) 幸玉 いちか (3) 太山寺
5 14.96 (847) 田中 ゆら (3) 大原
6 15.13 (825) 浜木 梓 (3) 武庫東
7 15.41 (788) 中村 芽生 (3) 柏原

女子 四種100mH 決勝2組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 (825) 髙巣 楓子 (3) 野々池
2 15.47 (781) 木元 雪乃 (3) 北神戸
3 15.51 (775) 松川 貴子 (3) 大社
4 15.58 (767) 森 千裕 (3) 太山寺
5 15.62 (762) 額田 初枝 (2) 加古川中部
6 15.92 (724) 升元 絢菜 (3) 浜の宮
7 16.29 (679) 家氏 美和 (2) 姫路灘

女子 四種100mH 決勝3組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.95 (720) 梅垣 花菜 (3) 氷上
2 16.23 (686) 仲田 梨華 (3) 東光
3 16.35 (672) 長島 歩未 (2) 篠山
4 16.58 (645) 梅津 ももか (3) 緑が丘
5 16.60 (642) 岩根 小春 (3) 望海
6 16.76 (624) 三好 佑奈 (3) 本山南
7 17.01 (595) 中川 優来 (3) 大社

女子 四種100mH 決勝4組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.66 (756) 來住 ひなの (3) 西脇
2 16.64 (638) 岸田 七海 (2) 山手台
3 16.67 (634) 松田 心春 (3) 網干
4 16.95 (602) 中谷 美月 (3) 鳴尾
5 17.26 (567) 堀畑 莉胡 (2) 日高東
6 18.47 (441) 秦 夕乃 (3) 新宮
DNS 松本 七虹 (3) 赤穂東

女子 四種100mH 決勝5組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.36 (671) 山口 菜摘 (3) 青雲
2 18.57 (431) 山本 彩奈 (3) 太子西
3 19.42 (352) 濱本 羽乃加 (2) 香住第一
4 20.11 (293) 長谷 遥実 (3) 三原
5 21.04 (222) 青山 莉子 (2) 日高東
6 22.42 (133) 原田 和奏 (3) 青雲

 

女子 四種走高跳 決勝

女子 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.58 (712) 井上 凪紗 (3) 北神戸
2 1.52 (644) 田中 ゆら (3) 大原
3 1.49 (610) 森 千裕 (3) 太山寺
4 1.46 (577) 岸田 七海 (2) 山手台
5 1.46 (577) 中村 芽生 (3) 柏原
6 1.46 (577) 浜木 梓 (3) 武庫東
7 1.43 (544) 家氏 美和 (2) 姫路灘
8 1.40 (512) 松川 貴子 (3) 大社
9 1.35 (460) 山本 彩奈 (3) 太子西
10 1.30 (409) 山口 菜摘 (3) 青雲
11 1.30 (409) 來住 ひなの (3) 西脇
11 1.30 (409) 中谷 美月 (3) 鳴尾
13 1.25 (359) 濱本 羽乃加 (2) 香住第一
14 1.25 (359) 松田 心春 (3) 網干
NM (0) 青山 莉子 (2) 日高東
DNS 松本 七虹 (3) 赤穂東
DNS 長島 歩未 (2) 篠山

女子 四種走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1.58 (712) 升元 絢菜 (3) 浜の宮
2 1.58 (712) 宮内 綾花 (3) 福崎西
3 1.49 (610) 梅垣 花菜 (3) 氷上
4 1.49 (610) 幸玉 いちか (3) 太山寺
5 1.46 (577) 額田 初枝 (2) 加古川中部
6 1.46 (577) 木元 雪乃 (3) 北神戸
7 1.40 (512) 髙巣 楓子 (3) 野々池
8 1.35 (460) 梅津 ももか (3) 緑が丘
9 1.35 (460) 仲田 梨華 (3) 東光
10 1.25 (359) 三好 佑奈 (3) 本山南
11 1.20 (312) 堀畑 莉胡 (2) 日高東
12 1.20 (312) 秦 夕乃 (3) 新宮
NM (0) 原田 和奏 (3) 青雲
NM (0) 長谷 遥実 (3) 三原
DNS 岩根 小春 (3) 望海
DNS 永井 遼 (3) 甲武
DNS 中川 優来 (3) 大社

 

女子 四種砲丸投 決勝

女子 四種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9.94 (526) 中村 芽生 (3) 柏原
2 9.79 (516) 幸玉 いちか (3) 太山寺
3 9.77 (514) 三好 佑奈 (3) 本山南
4 9.40 (490) 升元 絢菜 (3) 浜の宮
5 9.30 (484) 松田 心春 (3) 網干
6 9.10 (471) 田中 ゆら (3) 大原
7 8.95 (461) 家氏 美和 (2) 姫路灘
8 8.51 (432) 木元 雪乃 (3) 北神戸
9 7.93 (395) 秦 夕乃 (3) 新宮
10 7.90 (393) 岸田 七海 (2) 山手台
11 7.50 (367) 梅津 ももか (3) 緑が丘
12 7.30 (354) 青山 莉子 (2) 日高東
13 6.57 (308) 松川 貴子 (3) 大社
14 6.22 (285) 原田 和奏 (3) 青雲
15 4.30 (165) 山本 彩奈 (3) 太子西
DNS 岩根 小春 (3) 望海
DNS 中川 優来 (3) 大社

女子 四種砲丸投 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 10.32 (550) 額田 初枝 (2) 加古川中部
2 10.28 (548) 梅垣 花菜 (3) 氷上
3 10.25 (546) 宮内 綾花 (3) 福崎西
4 8.75 (448) 髙巣 楓子 (3) 野々池
5 8.45 (428) 來住 ひなの (3) 西脇
6 8.42 (427) 森 千裕 (3) 太山寺
7 8.28 (417) 仲田 梨華 (3) 東光
8 8.23 (414) 中谷 美月 (3) 鳴尾
9 7.94 (395) 井上 凪紗 (3) 北神戸
10 7.71 (381) 浜木 梓 (3) 武庫東
11 6.29 (290) 濱本 羽乃加 (2) 香住第一
12 6.21 (285) 長谷 遥実 (3) 三原
13 6.00 (271) 山口 菜摘 (3) 青雲
14 3.99 (146) 堀畑 莉胡 (2) 日高東
DNS 松本 七虹 (3) 赤穂東
DNS 長島 歩未 (2) 篠山
DNS 永井 遼 (3) 甲武

 

女子 四種200m 決勝

女子 四種200m 決勝1組 (-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.28 (609) 山本 彩奈 (3) 太子西
2 29.35 (528) 秦 夕乃 (3) 新宮
3 30.73 (432) 堀畑 莉胡 (2) 日高東
4 30.95 (418) 長谷 遥実 (3) 三原
5 31.53 (381) 青山 莉子 (2) 日高東
6 32.27 (335) 濱本 羽乃加 (2) 香住第一
7 32.33 (332) 原田 和奏 (3) 青雲

女子 四種200m 決勝2組 (-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.95 (635) 梅津 ももか (3) 緑が丘
2 27.98 (632) 山口 菜摘 (3) 青雲
3 28.43 (597) 來住 ひなの (3) 西脇
4 29.27 (534) 中谷 美月 (3) 鳴尾
5 29.52 (516) 仲田 梨華 (3) 東光
6 29.86 (492) 松田 心春 (3) 網干
DNS 三好 佑奈 (3) 本山南

女子 四種200m 決勝3組 (-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.78 (648) 浜木 梓 (3) 武庫東
2 27.98 (632) 家氏 美和 (2) 姫路灘
3 28.28 (609) 森 千裕 (3) 太山寺
4 29.13 (545) 髙巣 楓子 (3) 野々池
5 29.36 (528) 松川 貴子 (3) 大社
6 29.38 (526) 岸田 七海 (2) 山手台
DNS 木元 雪乃 (3) 北神戸

女子 四種200m 決勝4組 (-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.87 (809) 井上 凪紗 (3) 北神戸
2 26.79 (729) 宮内 綾花 (3) 福崎西
3 26.93 (718) 幸玉 いちか (3) 太山寺
4 27.97 (633) 額田 初枝 (2) 加古川中部
5 27.98 (632) 田中 ゆら (3) 大原
6 28.24 (612) 梅垣 花菜 (3) 氷上
7 28.72 (575) 中村 芽生 (3) 柏原
8 28.87 (564) 升元 絢菜 (3) 浜の宮

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点1組

順位 記録 選手 所属
1 2904 宮内 綾花 (3) 福崎西
2 2880 井上 凪紗 (3) 北神戸
3 2745 幸玉 いちか (3) 太山寺
4 2594 田中 ゆら (3) 大原
5 2522 額田 初枝 (2) 加古川中部
6 2490 升元 絢菜 (3) 浜の宮
6 2490 梅垣 花菜 (3) 氷上
8 2466 中村 芽生 (3) 柏原
9 2431 浜木 梓 (3) 武庫東
10 2413 森 千裕 (3) 太山寺
11 2330 髙巣 楓子 (3) 野々池
12 2316 家氏 美和 (2) 姫路灘
13 2190 來住 ひなの (3) 西脇
14 2134 岸田 七海 (2) 山手台
15 2123 松川 貴子 (3) 大社
16 2107 梅津 ももか (3) 緑が丘
17 2079 仲田 梨華 (3) 東光
18 1983 山口 菜摘 (3) 青雲
19 1969 松田 心春 (3) 網干
20 1959 中谷 美月 (3) 鳴尾
21 1676 秦 夕乃 (3) 新宮
22 1665 山本 彩奈 (3) 太子西
23 1457 堀畑 莉胡 (2) 日高東
24 1336 濱本 羽乃加 (2) 香住第一
25 996 長谷 遥実 (3) 三原
26 957 青山 莉子 (2) 日高東
27 750 原田 和奏 (3) 青雲
DNF 永井 遼 (3) 甲武
DNF 木元 雪乃 (3) 北神戸
DNF 三好 佑奈 (3) 本山南
DNF 長島 歩未 (2) 篠山
DNF 中川 優来 (3) 大社
DNF 岩根 小春 (3) 望海
DNS 松本 七虹 (3) 赤穂東

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment