八王子ロングディスタンス 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2022 八王子ロングディスタンス
(2022年11月26日)

八王子ロングディスタンス2018画像img via: コニカミノルタ陸上競技部

2022 八王子ロングディスタンスが 2022年11月26日 (土)、町田 GION スタジアム(町田市立陸上競技場)で開催されます。ここでは、八王子ロングディスタンス 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

2022 八王子ロングディスタンス

結果は競技後に掲載します。

 

 

 

 

 

 

2021 八王子ロングディスタンス

2021 八王子ロングディスタンス
(2021年11月27日)
スタートリストはこちら

八王子ロングディスタンス2018画像img via: コニカミノルタ陸上競技部

2021 八王子ロングディスタンスが 2021年11月27日 (土)、八王子市上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、八王子ロングディスタンス 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

 

参考

【目次】

  1. 2021 八王子LD

 

別の記事へリンク 

 

動画: konicaminoltarunpro

 

 

男子 10000m 1組

動画: konicaminoltarunpro

男子 10000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 29:22.90 日下 聖也 日亜化学
2 29:28.12 関 稜汰 警視庁
3 29:31.14 荒川 諒丞 サンベルクス
4 29:36.21 山下 侑哉 サンベルクス
5 29:36.47 森谷 修平 K-project
6 29:41.01 折居 卓哉 サンベルクス
7 29:42.03 蟹沢 淳平 トヨタ紡織
8 29:42.18 小林 巧 セキノ興産
9 29:45.66 山本 大貴 サンベルクス
10 29:53.05 大野 雄揮 コトヒラ工業
11 29:53.51 菊地 海斗 サンベルクス
12 30:07.09 鼡田 章宏 セキノ興産
13 30:07.48 大久保 誠吾 朝霞市役所
14 30:08.97 山田 直弘 YKK
15 30:10.06 梶山 拓郎 コモディイイダ
16 30:13.47 横田 大地 警視庁
17 30:17.87 小林 宏輔 コモディイイダ
18 30:18.27 石田 亮 自衛隊体育学校
19 30:18.71 五郎谷 俊 コモディイイダ
20 30:22.38 矢嶋 謙悟 中央発條
21 30:25.03 迫田 祐二 自衛隊体育学校
22 30:30.26 田島 光 コモディイイダ
23 30:34.53 岡山 春紀 コモディイイダ
24 30:39.76 工藤 颯 コモディイイダ
25 31:01.91 紺野 凌矢 警視庁
DNF 及川 佑太 YKK
DNF イエゴ エバンス サンベルクス
DNS 長谷川 直輝 セキノ興産
DNS 岡田 瑞生 セキノ興産
DNS 富安 央 ラフィネグループ
DNS 吉井 龍太郎 YKK
DNS 藤平 義仁 YKK

 

 

 

男子 10000m 2組

動画: konicaminoltarunpro

男子 10000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 28:40.69 北村 友也 OBRS
2 28:44.52 岩室 天輝 戸上電機製作所
3 28:46.49 ウィリー キプセレム コモディイイダ
4 28:51.35 細川 翔太郎 セキノ興産
5 28:52.52 米田 智哉 セキノ興産
6 28:54.21 辻村 公佑 大阪ガス
7 29:04.79 作田 直也 JR東日本
8 29:11.64 ダニエル ムイバ キトニー TRACK TOKYO
9 29:19.66 市田 拓海 警視庁
10 29:21.14 野田 一貴 大塚製薬
11 29:21.45 吉岡 幸輝 中央発條
12 29:22.01 三須 健乃介 JR東日本
13 29:23.12 中舎 優也 愛三工業
14 29:24.45 田中 佳祐 富士通
15 29:26.94 朝倉 和眞 K-project
16 29:32.50 吉野 貴大 JR東日本
17 29:34.29 大久保 陸人 コモディイイダ
18 29:39.17 水野 優希 愛知製鋼
19 29:44.04 吉山 侑佑 戸上電機製作所
20 29:47.66 山田 大輔 セキノ興産
21 29:51.62 青木 雄貴 コモディイイダ
22 29:53.20 原嶋 渓 中央発條
23 29:57.95 狩野 琢巳 セキノ興産
24 30:01.69 曽根 雅文 JR東日本
25 30:09.42 下 史典 富士通
26 30:25.21 木田 貴大 コモディイイダ
27 30:26.61 芹澤 昭紀 ラフィネグループ
DNF 井下 裕貴 TeamM×K
DNF 大森 澪 富士通
DNS 稲田 翔威 コモディイイダ
DNS サイモン サイディム 中央発條
DNS 菅沼 隆佑 ラフィネグループ
DNS 内田 光 YKK

 

 

 

男子 10000m 3組

動画: konicaminoltarunpro

男子 10000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 28:26.34 横山 徹 日立物流
2 28:37.93 瀬戸 祐希 中央発條
3 28:38.42 樋口 大介 中央発條
4 28:38.58 吉田 裕晟 三菱重工
5 28:39.64 向 晃平 マツダ
6 28:42.89 大隅 裕介 マツダ
7 28:43.60 宮澤 真太 セキノ興産
8 28:47.08 石川 裕之 愛三工業
9 28:47.55 大山 憲明 コニカミノルタ
10 28:48.91 目良 隼人 三菱重工
11 28:52.00 延藤 潤 マツダ
12 28:52.55 近藤 秀一 GMOインターネットグ
13 28:53.51 小山 司 SUBARU
14 28:55.20 齋藤 椋 旭化成
15 28:56.06 河村 知樹 トヨタ紡織
16 28:57.37 冨田 直樹 中央発條
17 29:06.28 金森 寛人 小森コーポレーション
18 29:07.37 橋本 隆光 小森コーポレーション
19 29:07.38 荒木 祐哉 FREERUN
20 29:09.94 河合 拓巳 トーエネック
21 29:12.04 岩佐 壱誠 大塚製薬
22 29:26.21 小島 大明 トヨタ紡織
23 29:29.97 其田 健也 JR東日本
24 29:33.01 黒田 雄紀 コモディイイダ
25 29:35.83 倉田 翔平 GMOインターネットグ
26 29:41.77 宮本 甲斐 コモディイイダ
27 29:45.12 島貫 温太 GMOインターネットグ
28 29:59.35 藤井 寛之 愛三工業
DNF 熊谷 光 サンベルクス
DNF ワンジク チャールズ カマウ 武蔵野学院大学
DNS 中西 玄気 愛三工業
DNS 内藤 圭太 愛知製鋼
DNS 佐藤 諒太 警視庁
DNS 三輪 晋大朗 中央発條
DNS 岡原 仁志 中電工

 

 

 

男子 10000m 4組

動画: konicaminoltarunpro

男子 10000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 28:05.62 前田 将太 日立物流
2 28:06.95 難波 天 トーエネック
3 28:07.41 武田 凜太郎 ヤクルト
4 28:08.07 下田 裕太 GMOインターネットグ
5 28:08.48 山田 泰史 愛知製鋼
6 28:09.92 中山 顕 Honda
7 28:23.02 林 奎介 GMOインターネットグ
8 28:23.57 小椋 裕介 ヤクルト
9 28:25.44 三上 嵩斗 SGホールディングス
10 28:29.36 櫻岡 駿 NTN
11 28:38.46 服部 大暉 トヨタ紡織
12 28:39.24 山田 滉介 トヨタ紡織
13 28:41.11 片西 景 JR東日本
14 28:41.75 口町 亮 SUBARU
15 28:42.20 武藤 健太 JR東日本
16 28:43.16 西山 凌平 トヨタ紡織
17 28:45.43 竹内 大地 トーエネック
18 28:46.24 上田 結也 ひらまつ病院
19 28:54.37 服部 弾馬 トーエネック
20 28:54.85 江島 崚太 三菱重工
21 28:57.04 長倉 奨美 黒崎播磨
22 29:07.22 山下 一貴 三菱重工
23 29:07.37 竹内 颯 中央発條
24 29:10.19 小山 裕太 トーエネック
25 29:10.95 高木 登志夫 サンベルクス
26 29:16.78 山本 憲二 マツダ
27 29:29.77 藤原 直樹 山陽特殊製鋼
28 29:35.69 中西 亮貴 トーエネック
29 29:43.64 伊藤 和麻 住友電工
30 30:00.36 宍倉 健浩 JR東日本
DNF 坂本 佳太 ひらまつ病院
DNF リチャード キムニャン 日立物流

 

 

 

男子 10000m 5組

動画: konicaminoltarunpro

男子 10000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 28:10.57 大塚 倭 NTT西日本
2 28:14.12 星 岳 コニカミノルタ
3 28:17.89 照井 明人 SUBARU
4 28:19.46 米満 怜 コニカミノルタ
5 28:19.52 佐藤 敏也 トヨタ自動車
6 28:19.78 土井 大輔 黒崎播磨
7 28:21.16 川端 千都 SGホールディングス
8 28:22.86 服部 勇馬 トヨタ自動車
9 28:23.68 小野 知大 旭化成
10 28:24.94 梶谷 瑠哉 SUBARU
11 28:25.98 聞谷 賢人 トヨタ紡織
12 28:33.17 的野 遼大 三菱重工
13 28:37.87 吉岡 遼人 三菱重工
14 28:38.49 村本 一樹 住友電工
15 28:43.41 加藤 風磨 安川電機
16 28:47.52 作田 将希 JR東日本
17 28:48.19 金子 晃裕 コモディイイダ
18 29:03.82 三ッ星 翔 中電工
19 29:13.65 山口 和也 中国電力
20 29:21.22 大保 海士 西鉄
21 29:34.61 ドナルド ミティ 中電工
DNF 坂田 昌駿 中央発條
DNF パトリック ムエンド ムワカ 東京陸協
DNF ジョン カリウキ 内田グループAC
DNS 市田 宏 旭化成
DNS 千葉 直輝 SGホールディングス
DNS 松村 陣之助 コモディイイダ
DNS 市山 翼 小森コーポレーション
DNS 一色 恭志 GMOインターネットグ
DNS 小野田 勇次 トヨタ紡織
DNS ワークナー デレセ ひらまつ病院
DNS 梶原 有高 ひらまつ病院
DNS 丹所 健 東京国際大学
DNS ボニフェス ムルア 山梨学院大学

 

 

 

男子 10000m 6組

動画: konicaminoltarunpro

男子 10000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 27:28.25 エバンス ケイタニー トヨタ紡織
2 27:28.49 ジェームス ムオキ コニカミノルタ
3 27:28.77 マサイ サムウェル カネボウ
4 27:30.69 伊藤 達彦 Honda
5 27:33.13 太田 智樹 トヨタ自動車
6 27:33.78 シトニック キプロノ 小森コーポレーション
7 27:35.29 フィリップ ムルワ 創価大学
8 27:36.06 クレオファス カンディエ 三菱重工
9 27:36.87 ワンブア タイタス 埼玉医科大学グループ
10 27:37.82 アモス クルガト 中電工
11 27:41.78 鎧坂 哲哉 旭化成
12 27:42.73 松枝 博輝 富士通
13 27:45.09 村山 紘太 GMOインターネットグ
14 27:46.91 フィレモン キプラガット 愛三工業
15 27:47.17 キサイサ レダマ カネボウ
16 27:48.42 田村 友佑 黒崎播磨
17 27:48.77 マゴマ ベヌエル モゲニ 旭化成
18 27:51.43 ムソニ ムイル JR東日本
19 27:57.03 ドミニク ランガット コニカミノルタ
20 27:58.35 相澤 晃 旭化成
21 27:59.14 吉田 祐也 GMOインターネットグ
22 28:05.89 市田 孝 旭化成
23 28:12.91 浦野 雄平 富士通
24 28:12.96 小山 直城 Honda
25 28:14.86 藤本 拓 トヨタ自動車
26 28:21.07 ノア キプリモ 日本薬科大学
27 28:28.25 イェネブロ ビヤゼン 八千代工業
28 28:35.41 ジェームズ ブヌカ 駿河台大学
29 28:56.40 河合 代二 トーエネック
30 28:56.45 パトリック マゼンゲ ワンヴィ NTT西日本
31 29:13.53 岡本 雄大 サンベルクス
32 29:23.76 吉居 大和 中央大学
DNF 佐藤 悠基 SGホールディングス
DNS キプキルイ ビクター コリル GMOインターネットグ
DNS ポール タヌイ サンベルクス
DNS 阿部 弘輝 住友電工
DNS ジャスティス ソゲット Honda
DNS 田澤 廉 駒澤大学
DNS 唐澤 拓海 駒澤大学
DNS ジョセフ ラジニ 拓殖大学

 

 

 

男子 10000m 7組

動画: konicaminoltarunpro

男子 10000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 27:43.17 井上 大仁 三菱重工
2 27:44.17 茂木 圭次郎 旭化成
3 27:44.74 荻久保 寛也 ヤクルト
4 27:45.04 清水 歓太 SUBARU
5 27:45.18 塩尻 和也 富士通
6 27:48.26 相葉 直紀 中電工
7 27:48.26 西山 和弥 トヨタ自動車
8 27:49.80 潰滝 大記 富士通
9 27:51.64 古賀 淳紫 安川電機
10 27:52.60 田中 秀幸 トヨタ自動車
11 27:53.45 大池 達也 トヨタ紡織
12 27:56.25 牟田 祐樹 日立物流
13 27:57.15 鈴木 祐希 カネボウ
14 27:58.38 野中 優志 大阪ガス
15 28:00.65 池田 耀平 カネボウ
16 28:01.06 森山 真伍 YKK
17 28:02.17 菊地 駿弥 中国電力
18 28:03.73 中村 高洋 京セラ鹿児島
19 28:03.89 川瀬 翔矢 Honda
20 28:14.05 栃木 渡 日立物流
21 28:16.04 細森 大輔 YKK
22 28:18.76 山口 浩勢 愛三工業
23 28:24.52 吉田 圭太 住友電工
24 28:25.17 藤川 拓也 中国電力
25 28:25.74 堀尾 謙介 トヨタ自動車
26 28:27.20 塩澤 稀夕 富士通
27 28:28.24 ベナード キマニ コモディイイダ
28 28:28.82 中村 大成 富士通
29 28:50.27 岡本 直己 中国電力
30 28:55.30 浅岡 満憲 日立物流
31 28:56.83 東 瑞基 愛三工業
32 29:37.17 青木 祐人 トヨタ自動車
DNF ジョナサン ディク 日立物流
DNS 鈴木 塁人 SGホールディングス
DNS 川田 裕也 SUBARU
DNS サムエル ムワンギ セキノ興産
DNS 山藤 篤司 トヨタ自動車
DNS 竹内 竜真 日立物流
DNS 横手 健 富士通

 

 

 

男子 10000m 総合

男子 10000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 27:28.25 エバンス ケイタニー トヨタ紡織
2 27:28.49 ジェームス ムオキ コニカミノルタ
3 27:28.77 マサイ サムウェル カネボウ
4 27:30.69 伊藤 達彦 Honda
5 27:33.13 太田 智樹 トヨタ自動車
6 27:33.78 シトニック キプロノ 小森コーポレーション
7 27:35.29 フィリップ ムルワ 創価大学
8 27:36.06 クレオファス カンディエ 三菱重工
9 27:36.87 ワンブア タイタス 埼玉医科大学グループ
10 27:37.82 アモス クルガト 中電工
11 27:41.78 鎧坂 哲哉 旭化成
12 27:42.73 松枝 博輝 富士通
13 27:43.17 井上 大仁 三菱重工
14 27:44.17 茂木 圭次郎 旭化成
15 27:44.74 荻久保 寛也 ヤクルト
16 27:45.04 清水 歓太 SUBARU
17 27:45.09 村山 紘太 GMOインターネットグ
18 27:45.18 塩尻 和也 富士通
19 27:46.91 フィレモン キプラガット 愛三工業
20 27:47.17 キサイサ レダマ カネボウ
21 27:48.26 相葉 直紀 中電工
22 27:48.26 西山 和弥 トヨタ自動車
23 27:48.42 田村 友佑 黒崎播磨
24 27:48.77 マゴマ ベヌエル モゲニ 旭化成
25 27:49.80 潰滝 大記 富士通
26 27:51.43 ムソニ ムイル JR東日本
27 27:51.64 古賀 淳紫 安川電機
28 27:52.60 田中 秀幸 トヨタ自動車
29 27:53.45 大池 達也 トヨタ紡織
30 27:56.25 牟田 祐樹 日立物流
31 27:57.03 ドミニク ランガット コニカミノルタ
32 27:57.15 鈴木 祐希 カネボウ
33 27:58.35 相澤 晃 旭化成
34 27:58.38 野中 優志 大阪ガス
35 27:59.14 吉田 祐也 GMOインターネットグ
36 28:00.65 池田 耀平 カネボウ
37 28:01.06 森山 真伍 YKK
38 28:02.17 菊地 駿弥 中国電力
39 28:03.73 中村 高洋 京セラ鹿児島
40 28:03.89 川瀬 翔矢 Honda
41 28:05.62 前田 将太 日立物流
42 28:05.89 市田 孝 旭化成
43 28:06.95 難波 天 トーエネック
44 28:07.41 武田 凜太郎 ヤクルト
45 28:08.07 下田 裕太 GMOインターネットグ
46 28:08.48 山田 泰史 愛知製鋼
47 28:09.92 中山 顕 Honda
48 28:10.57 大塚 倭 NTT西日本
49 28:12.91 浦野 雄平 富士通
50 28:12.96 小山 直城 Honda
51 28:14.05 栃木 渡 日立物流
52 28:14.12 星 岳 コニカミノルタ
53 28:14.86 藤本 拓 トヨタ自動車
54 28:16.04 細森 大輔 YKK
55 28:17.89 照井 明人 SUBARU
56 28:18.76 山口 浩勢 愛三工業
57 28:19.46 米満 怜 コニカミノルタ
58 28:19.52 佐藤 敏也 トヨタ自動車
59 28:19.78 土井 大輔 黒崎播磨
60 28:21.07 ノア キプリモ 日本薬科大学
61 28:21.16 川端 千都 SGホールディングス
62 28:22.86 服部 勇馬 トヨタ自動車
63 28:23.02 林 奎介 GMOインターネットグ
64 28:23.57 小椋 裕介 ヤクルト
65 28:23.68 小野 知大 旭化成
66 28:24.52 吉田 圭太 住友電工
67 28:24.94 梶谷 瑠哉 SUBARU
68 28:25.17 藤川 拓也 中国電力
69 28:25.44 三上 嵩斗 SGホールディングス
70 28:25.74 堀尾 謙介 トヨタ自動車
71 28:25.98 聞谷 賢人 トヨタ紡織
72 28:26.34 横山 徹 日立物流
73 28:27.20 塩澤 稀夕 富士通
74 28:28.24 ベナード キマニ コモディイイダ
75 28:28.25 イェネブロ ビヤゼン 八千代工業
76 28:28.82 中村 大成 富士通
77 28:29.36 櫻岡 駿 NTN
78 28:33.17 的野 遼大 三菱重工
79 28:35.41 ジェームズ ブヌカ 駿河台大学
80 28:37.87 吉岡 遼人 三菱重工
81 28:37.93 瀬戸 祐希 中央発條
82 28:38.42 樋口 大介 中央発條
83 28:38.46 服部 大暉 トヨタ紡織
84 28:38.49 村本 一樹 住友電工
85 28:38.58 吉田 裕晟 三菱重工
86 28:39.24 山田 滉介 トヨタ紡織
87 28:39.64 向 晃平 マツダ
88 28:40.69 北村 友也 OBRS
89 28:41.11 片西 景 JR東日本
90 28:41.75 口町 亮 SUBARU
91 28:42.20 武藤 健太 JR東日本
92 28:42.89 大隅 裕介 マツダ
93 28:43.16 西山 凌平 トヨタ紡織
94 28:43.41 加藤 風磨 安川電機
95 28:43.60 宮澤 真太 セキノ興産
96 28:44.52 岩室 天輝 戸上電機製作所
97 28:45.43 竹内 大地 トーエネック
98 28:46.24 上田 結也 ひらまつ病院
99 28:46.49 ウィリー キプセレム コモディイイダ
100 28:47.08 石川 裕之 愛三工業
101 28:47.52 作田 将希 JR東日本
102 28:47.55 大山 憲明 コニカミノルタ
103 28:48.19 金子 晃裕 コモディイイダ
104 28:48.91 目良 隼人 三菱重工
105 28:50.27 岡本 直己 中国電力
106 28:51.35 細川 翔太郎 セキノ興産
107 28:52.00 延藤 潤 マツダ
108 28:52.52 米田 智哉 セキノ興産
109 28:52.55 近藤 秀一 GMOインターネットグ
110 28:53.51 小山 司 SUBARU
111 28:54.21 辻村 公佑 大阪ガス
112 28:54.37 服部 弾馬 トーエネック
113 28:54.85 江島 崚太 三菱重工
114 28:55.20 齋藤 椋 旭化成
115 28:55.30 浅岡 満憲 日立物流
116 28:56.06 河村 知樹 トヨタ紡織
117 28:56.40 河合 代二 トーエネック
118 28:56.45 パトリック マゼンゲ ワンヴィ NTT西日本
119 28:56.83 東 瑞基 愛三工業
120 28:57.04 長倉 奨美 黒崎播磨
121 28:57.37 冨田 直樹 中央発條
122 29:03.82 三ッ星 翔 中電工
123 29:04.79 作田 直也 JR東日本
124 29:06.28 金森 寛人 小森コーポレーション
125 29:07.22 山下 一貴 三菱重工
126 29:07.37 橋本 隆光 小森コーポレーション
127 29:07.37 竹内 颯 中央発條
128 29:07.38 荒木 祐哉 FREERUN
129 29:09.94 河合 拓巳 トーエネック
130 29:10.19 小山 裕太 トーエネック
131 29:10.95 高木 登志夫 サンベルクス
132 29:11.64 ダニエル ムイバ キトニー TRACK TOKYO
133 29:12.04 岩佐 壱誠 大塚製薬
134 29:13.53 岡本 雄大 サンベルクス
135 29:13.65 山口 和也 中国電力
136 29:16.78 山本 憲二 マツダ
137 29:19.66 市田 拓海 警視庁
138 29:21.14 野田 一貴 大塚製薬
139 29:21.22 大保 海士 西鉄
140 29:21.45 吉岡 幸輝 中央発條
141 29:22.01 三須 健乃介 JR東日本
142 29:22.90 日下 聖也 日亜化学
143 29:23.12 中舎 優也 愛三工業
144 29:23.76 吉居 大和 中央大学
145 29:24.45 田中 佳祐 富士通
146 29:26.21 小島 大明 トヨタ紡織
147 29:26.94 朝倉 和眞 K-project
148 29:28.12 関 稜汰 警視庁
149 29:29.77 藤原 直樹 山陽特殊製鋼
150 29:29.97 其田 健也 JR東日本
151 29:31.14 荒川 諒丞 サンベルクス
152 29:32.50 吉野 貴大 JR東日本
153 29:33.01 黒田 雄紀 コモディイイダ
154 29:34.29 大久保 陸人 コモディイイダ
155 29:34.61 ドナルド ミティ 中電工
156 29:35.69 中西 亮貴 トーエネック
157 29:35.83 倉田 翔平 GMOインターネットグ
158 29:36.21 山下 侑哉 サンベルクス
159 29:36.47 森谷 修平 K-project
160 29:37.17 青木 祐人 トヨタ自動車
161 29:39.17 水野 優希 愛知製鋼
162 29:41.01 折居 卓哉 サンベルクス
163 29:41.77 宮本 甲斐 コモディイイダ
164 29:42.03 蟹沢 淳平 トヨタ紡織
165 29:42.18 小林 巧 セキノ興産
166 29:43.64 伊藤 和麻 住友電工
167 29:44.04 吉山 侑佑 戸上電機製作所
168 29:45.12 島貫 温太 GMOインターネットグ
169 29:45.66 山本 大貴 サンベルクス
170 29:47.66 山田 大輔 セキノ興産
171 29:51.62 青木 雄貴 コモディイイダ
172 29:53.05 大野 雄揮 コトヒラ工業
173 29:53.20 原嶋 渓 中央発條
174 29:53.51 菊地 海斗 サンベルクス
175 29:57.95 狩野 琢巳 セキノ興産
176 29:59.35 藤井 寛之 愛三工業
177 30:00.36 宍倉 健浩 JR東日本
178 30:01.69 曽根 雅文 JR東日本
179 30:07.09 鼡田 章宏 セキノ興産
180 30:07.48 大久保 誠吾 朝霞市役所
181 30:08.97 山田 直弘 YKK
182 30:09.42 下 史典 富士通
183 30:10.06 梶山 拓郎 コモディイイダ
184 30:13.47 横田 大地 警視庁
185 30:17.87 小林 宏輔 コモディイイダ
186 30:18.27 石田 亮 自衛隊体育学校
187 30:18.71 五郎谷 俊 コモディイイダ
188 30:22.38 矢嶋 謙悟 中央発條
189 30:25.03 迫田 祐二 自衛隊体育学校
190 30:25.21 木田 貴大 コモディイイダ
191 30:26.61 芹澤 昭紀 ラフィネグループ
192 30:30.26 田島 光 コモディイイダ
193 30:34.53 岡山 春紀 コモディイイダ
194 30:39.76 工藤 颯 コモディイイダ
195 31:01.91 紺野 凌矢 警視庁
DNF 及川 佑太 YKK
DNF イエゴ エバンス サンベルクス
DNF 井下 裕貴 TeamM×K
DNF 大森 澪 富士通
DNF 熊谷 光 サンベルクス
DNF ワンジク チャールズ カマウ 武蔵野学院大学
DNF 坂本 佳太 ひらまつ病院
DNF リチャード キムニャン 日立物流
DNF 坂田 昌駿 中央発條
DNF パトリック ムエンド ムワカ 東京陸協
DNF ジョン カリウキ 内田グループAC
DNF 佐藤 悠基 SGホールディングス
DNF ジョナサン ディク 日立物流
DNS 長谷川 直輝 セキノ興産
DNS 岡田 瑞生 セキノ興産
DNS 富安 央 ラフィネグループ
DNS 吉井 龍太郎 YKK
DNS 藤平 義仁 YKK
DNS 稲田 翔威 コモディイイダ
DNS サイモン サイディム 中央発條
DNS 菅沼 隆佑 ラフィネグループ
DNS 内田 光 YKK
DNS 中西 玄気 愛三工業
DNS 内藤 圭太 愛知製鋼
DNS 佐藤 諒太 警視庁
DNS 三輪 晋大朗 中央発條
DNS 岡原 仁志 中電工
DNS 市田 宏 旭化成
DNS 千葉 直輝 SGホールディングス
DNS 松村 陣之助 コモディイイダ
DNS 市山 翼 小森コーポレーション
DNS 一色 恭志 GMOインターネットグ
DNS 小野田 勇次 トヨタ紡織
DNS ワークナー デレセ ひらまつ病院
DNS 梶原 有高 ひらまつ病院
DNS 丹所 健 東京国際大学
DNS ボニフェス ムルア 山梨学院大学
DNS キプキルイ ビクター コリル GMOインターネットグ
DNS ポール タヌイ サンベルクス
DNS 阿部 弘輝 住友電工
DNS ジャスティス ソゲット Honda
DNS 田澤 廉 駒澤大学
DNS 唐澤 拓海 駒澤大学
DNS ジョセフ ラジニ 拓殖大学
DNS 鈴木 塁人 SGホールディングス
DNS 川田 裕也 SUBARU
DNS サムエル ムワンギ セキノ興産
DNS 山藤 篤司 トヨタ自動車
DNS 竹内 竜真 日立物流
DNS 横手 健 富士通

 

 

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment