京都府高校駅伝 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

京都府高校駅伝 2022
全国高校駅伝 京都府予選会
(2022年11月6日)

全国高校駅伝2022
img via: 全国高校駅伝 | 毎日新聞

2022 京都府高校駅伝が 2022年11月6日 (日)、京都府立丹波自然運動公園周辺コースで開催されます。ここでは、京都府高校駅伝 2022 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 京都府高校駅伝

 

別の記事へリンク 

 

高校駅伝 結果リンク 

 

2022 京都府高校駅伝

男子 チーム結果

京都府高校駅伝 2022 男子 の結果は以下の通りです。洛南が2:07:18で制しました。

チーム結果

  1. 2:07:18  洛南
  2. 2:09:28  京都外大西
  3. 2:09:53  洛北
  4. 2:13:28  京産大附
  5. 2:13:58  桂
  6. 2:16:00  乙訓
  7. 2:16:26  桃山
  8. 2:17:43  田辺
  9. 2:18:40  福知山成美
  10. 2:18:59  立命館
  11. 2:21:09  西京
  12. 2:21:18  丹後緑風
  13. 2:22:18  南陽
  14. 2:26:27  堀川
  15. 2:27:42  綾部・宮津天橋 [OP]
  16. 2:29:05  西城陽
  17. 2:29:08  京都工学院・久御山 [OP]
  18. 2:31:09  紫野
  19. 2:33:09  京都翔英・塔南・北稜 [OP]
  20. 2:34:07  山城
  21. 2:34:51  大谷
  22. 2:35:25  嵯峨野
  23. 2:35:44  同志社
  24. 2:36:53  福知山
  25. 2:37:11  鴨沂
  26. 2:43:24  峰山・京都両洋・東山・工業 [OP]

 

 

 

男子 1区(10.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:29:44 三宅 勇希(2) 洛北 0:29:44 1
2 0:29:55 山田 琉斗(3) 京都外大西 0:29:55 2
3 0:29:59 西村 光矢(3) 京産大附 0:29:59 3
4 0:30:27 岡田 開成(2) 洛南 0:30:27 4
5 0:31:10 杉本 知優(2) 田辺 0:31:10 5
6 0:31:12 森谷 光揮(3) 桃山 0:31:12 6
7 0:31:14 東村 航明(3) 乙訓 0:31:14 7
8 0:31:17 松山 誠之介(3) 0:31:17 8
9 0:31:42 白井 皇美都(3) 丹後緑風 0:31:42 9
10 0:32:07 大木 慧翔(2) 福知山成美 0:32:07 10
11 0:32:22 明石 優人(3) 西京 0:32:22 11
12 0:32:23 野口 蒼太(2) 立命館 0:32:23 12
13 0:32:39 高辻 優斗(2) 南陽 0:32:39 13
14 0:33:05 田茂井 悠真(1) 綾部・宮津天橋 [OP] 0:33:05 14
15 0:33:29 小松 駿太(1) 京都翔英・塔南・北稜 [OP] 0:33:29 15
16 0:33:33 田中 耀惺(1) 京都工学院・久御山 [OP] 0:33:33 16
17 0:33:37 太田 長杜(2) 堀川 0:33:37 17
18 0:34:01 飯田 青澄(2) 西城陽 0:34:01 18
19 0:34:34 髙橋 素樹(1) 山城 0:34:34 19
20 0:34:50 安井 悠也(2) 嵯峨野 0:34:50 20
21 0:34:53 山口 裕士(2) 同志社 0:34:53 21
22 0:35:03 井手本 渚(2) 紫野 0:35:03 22
23 0:35:32 松田 昌明(2) 福知山 0:35:32 23
24 0:35:33 西村 優平(2) 鴨沂 0:35:33 24
25 0:35:43 梶塚 滉介(2) 大谷 0:35:43 25
26 0:38:56 籔中 洸太(2) 峰山・京都両洋・東山・工業 [OP] 0:38:56 26

 

男子 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:36 浅川 侑大(3) ESR 洛南 0:39:03 3
2 0:08:52 服部 由羅(2) 洛北 0:38:36 1
2 0:08:52 植村 来登(3) 京都外大西 0:38:47 2
4 0:08:56 小島 瑠晟(1) 0:40:13 5
5 0:09:04 表 紡久(2) 桃山 0:40:16 6
6 0:09:11 村上 硯哉(1) 京産大附 0:39:10 4
7 0:09:21 村上 快成(2) 福知山成美 0:41:28 10
8 0:09:23 島野 陽(2) 田辺 0:40:33 7
9 0:09:28 多井 翔(3) 乙訓 0:40:42 8
9 0:09:28 藤山 祐輝(3) 丹後緑風 0:41:10 9
11 0:09:35 櫻井 康一(1) 西京 0:41:57 11
12 0:09:39 柴田 剛(2) 綾部・宮津天橋 [OP] 0:42:44 14
13 0:09:51 井上 周大(1) 南陽 0:42:30 13
13 0:09:51 井上 創太(1) 堀川 0:43:28 16
15 0:09:52 山岸 諒也(1) 京都翔英・塔南・北稜 [OP] 0:43:21 15
16 0:09:53 川瀬 陽己(1) 立命館 0:42:16 12
17 0:09:55 近藤 佑音(2) 山城 0:44:29 19
18 0:10:01 石川 峻伍(2) 大谷 0:45:44 23
19 0:10:04 﨑山 健之介(1) 福知山 0:45:36 22
20 0:10:08 村田 宏佑(1) 西城陽 0:44:09 18
21 0:10:16 平田 鼎歩(2) 京都工学院・久御山 [OP] 0:43:49 17
22 0:10:19 望田 大翔(3) 紫野 0:45:22 20
23 0:10:42 永田 海貴(2) 鴨沂 0:46:15 25
24 0:10:43 川勝 涼太(2) 同志社 0:45:36 21
25 0:11:06 菅原 英祐(3) 峰山・京都両洋・東山・工業 [OP] 0:50:02 26
26 0:11:16 溝 颯太(2) 嵯峨野 0:46:06 24

 

男子 3区(8.1075km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:24:37 柴田 大地(3) 洛南 1:03:40 1
2 0:24:54 大西 裕翔(3) 京都外大西 1:03:41 2
3 0:25:17 坂元 南紬太(2) 洛北 1:03:53 3
4 0:26:08 土井 航大(3) 1:06:21 5
5 0:26:15 清水 柊汰(2) 京産大附 1:05:25 4
6 0:26:35 木原 琉聖(3) 田辺 1:07:08 7
7 0:26:43 大西 圭吾(2) 福知山成美 1:08:11 10
8 0:26:44 斉藤 翔太(3) 立命館 1:09:00 12
9 0:26:50 西園 悠人(3) 桃山 1:07:06 6
10 0:26:56 石崎 奨(1) 丹後緑風 1:08:06 9
11 0:27:03 平澤 拓士(2) 西京 1:09:00 11
12 0:27:11 森本 翔太(3) 乙訓 1:07:53 8
13 0:27:26 森田 裕也(2) 南陽 1:09:56 13
14 0:28:10 荻野 倖大(3) 綾部・宮津天橋 [OP] 1:10:54 14
15 0:28:12 渡邉 凛太朗(2) 堀川 1:11:40 15
16 0:28:37 白川 太貴(2) 紫野 1:13:59 18
17 0:28:39 米澤 陽向(3) 西城陽 1:12:48 17
18 0:28:46 大槻 隼士(1) 福知山 1:14:22 19
19 0:28:54 野村 明翔(1) 京都工学院・久御山 [OP] 1:12:43 16
20 0:29:14 廣田 知(2) 大谷 1:14:58 21
21 0:29:25 中西 潤之介(2) 嵯峨野 1:15:31 22
22 0:30:28 三村 航生(3) 同志社 1:16:04 23
23 0:30:37 平 和真(2) 峰山・京都両洋・東山・工業 [OP] 1:20:39 26
24 0:31:10 奥村 悠人(1) 京都翔英・塔南・北稜 [OP] 1:14:31 20
25 0:31:57 中里 太誠(2) 鴨沂 1:18:12 25
26 0:32:46 花倉 才文(1) 山城 1:17:15 24

 

男子 4区(8.0875km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:24:35 並川 颯太(2) 洛南 1:28:15 1
2 0:25:11 永井 孝明(2) 洛北 1:29:04 2
3 0:25:28 髙倉 侃斗(2) 京都外大西 1:29:09 3
4 0:25:42 西川 侑李(2) 1:32:03 5
4 0:25:42 隅垣 宏太(3) 桃山 1:32:48 6
6 0:25:58 弓削 晴慈(2) 乙訓 1:33:51 8
7 0:26:16 吉島 一輝(1) 田辺 1:33:24 7
8 0:26:25 新谷 遼平(2) 京産大附 1:31:50 4
9 0:26:26 小澤 尭翔(2) 南陽 1:36:22 11
10 0:27:00 野口 蓮斗(1) 立命館 1:36:00 10
11 0:27:08 山本 悠斗(1) 福知山成美 1:35:19 9
12 0:27:46 全 瞭(2) 西京 1:36:46 12
13 0:28:43 三谷 翔真(2) 京都工学院・久御山 [OP] 1:41:26 16
14 0:28:52 後藤 英翔(2) 綾部・宮津天橋 [OP] 1:39:46 14
15 0:28:55 吉田 悠人(2) 大谷 1:43:53 18
16 0:29:03 寺垣 圭悟(1) 堀川 1:40:43 15
17 0:29:05 宮本 謙太朗(2) 鴨沂 1:47:17 25
18 0:29:10 倉本 高汰(3) 西城陽 1:41:58 17
19 0:29:14 岸本 拓也(1) 丹後緑風 1:37:20 13
20 0:29:17 廣瀬 太一(2) 山城 1:46:32 24
21 0:29:51 松井 晴紀(2) 嵯峨野 1:45:22 21
22 0:29:56 松浦 旬生(2) 京都翔英・塔南・北稜 [OP] 1:44:27 20
23 0:29:59 永田 理貴(1) 同志社 1:46:03 23
24 0:30:06 渡邉 輝(2) 紫野 1:44:05 19
25 0:30:47 山部 宗一郎(1) 峰山・京都両洋・東山・工業 [OP] 1:51:26 26
26 0:31:35 大槻 千颯(1) 福知山 1:45:57 22

 

男子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:52 井上 朋哉(1) NSR 洛南 1:37:07 1
2 0:09:18 髙木 志朗(3) 京都外大西 1:38:27 3
3 0:09:20 大西 功起(1) 洛北 1:38:24 2
4 0:09:30 小林 大羽(2) 乙訓 1:43:21 7
5 0:09:42 矢谷 隆斗(1) 1:41:45 4
6 0:09:58 小森 知己(2) 丹後緑風 1:47:18 13
7 0:10:01 南部 晴輝(3) 京産大附 1:41:51 5
8 0:10:05 五十棲 大地(2) 桃山 1:42:53 6
9 0:10:10 伝宝 遥斗(2) 南陽 1:46:32 11
10 0:10:13 家垣 翔太(1) 西京 1:46:59 12
11 0:10:20 依田 海翔(1) 福知山成美 1:45:39 9
12 0:10:32 奥田 創大(3) 立命館 1:46:32 10
13 0:10:38 村瀬 絢治郎(2) 堀川 1:51:21 14
14 0:10:51 友久 心陽(3) 山城 1:57:23 24
15 0:10:52 杉本 那月(1) 田辺 1:44:16 8
16 0:10:55 駒崎 帆太(2) 同志社 1:56:58 22
17 0:10:57 稲次 琉磨(1) 西城陽 1:52:55 16
18 0:11:06 定友 凱(2) 福知山 1:57:03 23
19 0:11:08 片山 昊大(1) 紫野 1:55:13 18
20 0:11:27 田邊 琉真(2) 鴨沂 1:58:44 25
21 0:11:29 熊本 晃(1) 嵯峨野 1:56:51 21
22 0:11:38 小早川 朔汰(1) 京都工学院・久御山 [OP] 1:53:04 17
23 0:11:48 高橋 明日夢(1) 綾部・宮津天橋 [OP] 1:51:34 15
24 0:11:54 鶴田 健介(1) 大谷 1:55:47 19
25 0:12:06 目加田 祥吾(1) 京都翔英・塔南・北稜 [OP] 1:56:33 20
26 0:13:40 寺田 琉生(2) 峰山・京都両洋・東山・工業 [OP] 2:05:06 26

 

男子 6区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:15:07 髙木 崚平(2) NSR 洛南 1:52:14 1
2 0:15:25 安部 爽仁朗(2) 京都外大西 1:53:52 2
3 0:15:49 今堀 匡道(2) 洛北 1:54:13 3
4 0:15:50 中山 太惺(2) 京産大附 1:57:41 5
5 0:15:53 小池 千樹(1) 1:57:38 4
6 0:16:07 白石 香葵(2) 乙訓 1:59:28 7
7 0:16:33 田中 龍介(2) 桃山 1:59:26 6
8 0:16:41 岡本 來福(1) 田辺 2:00:57 8
9 0:16:47 伊藤 陸(1) 福知山成美 2:02:26 9
10 0:17:01 石崎 貴代斗(1) 立命館 2:03:33 10
11 0:17:04 瀨川 孝太(1) 西京 2:04:03 11
12 0:17:15 小松 海斗(1) 丹後緑風 2:04:33 13
13 0:17:29 井上 馨斗(1) 堀川 2:08:50 14
14 0:17:44 西山 智裕(2) 紫野 2:12:57 18
15 0:17:46 山本 倖大(1) 南陽 2:04:18 12
16 0:18:02 内藤 遼哉(3) 京都工学院・久御山 [OP] 2:11:06 16
17 0:18:08 二宮 太郎(3) 同志社 2:15:06 20
18 0:18:09 竹中 凌(2) 京都翔英・塔南・北稜 [OP] 2:14:42 19
19 0:18:11 寺本 崚平(2) 山城 2:15:34 21
20 0:18:12 北川 零琉(2) 西城陽 2:11:07 17
21 0:18:25 髙岡 颯良(1) 綾部・宮津天橋 [OP] 2:09:59 15
22 0:19:25 関 克仁(1) 鴨沂 2:18:09 25
23 0:19:26 内藤 幹太(2) 福知山 2:16:29 23
24 0:20:08 藤田 類(2) 峰山・京都両洋・東山・工業 [OP] 2:25:14 26
25 0:20:27 岸田 幸樹(1) 大谷 2:16:14 22
26 0:20:41 天野 由生(1) 嵯峨野 2:17:32 24

 

男子 7区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:15:04 西澤 マハロ(3) NSR 洛南 2:07:18 1
2 0:15:26 宇野 天満(3) 立命館 2:18:59 10
3 0:15:36 西山 修平(2) 京都外大西 2:09:28 2
4 0:15:40 山本 琉生(1) 洛北 2:09:53 3
5 0:15:47 野田 晶斗(3) 京産大附 2:13:28 4
6 0:16:14 奥田 頼希(1) 福知山成美 2:18:40 9
7 0:16:20 森田 えん(3) 2:13:58 5
8 0:16:32 戸倉 維吹(3) 乙訓 2:16:00 6
9 0:16:45 田中 榛人(2) 丹後緑風 2:21:18 12
10 0:16:46 山本 隼大(1) 田辺 2:17:43 8
11 0:17:00 上野 友之介(2) 桃山 2:16:26 7
12 0:17:06 安藤 咲人(2) 西京 2:21:09 11
13 0:17:37 塚田 健人(2) 堀川 2:26:27 14
14 0:17:43 矢谷 絢斗(2) 綾部・宮津天橋 [OP] 2:27:42 15
15 0:17:53 今西 裕大(2) 嵯峨野 2:35:25 22
16 0:17:58 林 巧(3) 西城陽 2:29:05 16
17 0:18:00 吉川 朝陽(2) 南陽 2:22:18 13
18 0:18:02 福山 築(3) 京都工学院・久御山 [OP] 2:29:08 17
19 0:18:10 河野 圭太(1) 峰山・京都両洋・東山・工業 [OP] 2:43:24 26
20 0:18:12 福田 恭介(2) 紫野 2:31:09 18
21 0:18:27 向 大空(1) 京都翔英・塔南・北稜 [OP] 2:33:09 19
22 0:18:33 振原 克仁(2) 山城 2:34:07 20
23 0:18:37 橋本 拓実(2) 大谷 2:34:51 21
24 0:19:02 久保 蒼斗(2) 鴨沂 2:37:11 25
25 0:20:24 石田 力也(2) 福知山 2:36:53 24
26 0:20:38 藤本 智也(2) 同志社 2:35:44 23

 

 

 

 

 

女子 チーム結果

京都府高校駅伝 2022 女子 の結果は以下の通りです。立命館宇治が1:10:04で制しました。

チーム結果

  1. 1:10:04  立命館宇治
  2. 1:13:15  京都外大西
  3. 1:14:41  京都光華
  4. 1:14:41  桂
  5. 1:17:52  福知山成美
  6. 1:18:22  西京
  7. 1:20:05  乙訓
  8. 1:22:16  立命館
  9. 1:25:07  嵯峨野
  10. 1:25:14  京都翔英
  11. 1:26:05  南陽
  12. 1:26:57  洛北・北稜・大谷 [OP]
  13. 1:27:30  西城陽
  14. 1:28:13  紫野
  15. 1:29:07  堀川
  16. 1:30:34  塔南
  17. 1:32:05  丹後緑風

 

 

 

女子 1区(6.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:19:49 細谷 愛子(3) 立命館宇治 0:19:49 1
2 0:20:14 山﨑 日那(2) 京都光華 0:20:14 2
3 0:20:35 山下 瑞月(3) 京都外大西 0:20:35 3
4 0:20:52 今井 万尋(2) 0:20:52 4
5 0:21:05 高祖 葵(2) 西京 0:21:05 5
6 0:21:14 塩見 乃衣(3) 福知山成美 0:21:14 6
7 0:21:45 国府 久楽楽(2) 洛北・北稜・大谷 [OP] 0:21:45 7
8 0:21:52 市岡 妃彩良(1) 乙訓 0:21:52 8
9 0:22:05 川勝 陽葵(2) 嵯峨野 0:22:05 9
10 0:22:28 反保 美雅(1) 立命館 0:22:28 10
11 0:22:47 吉野 凪紗(2) 丹後緑風 0:22:47 11
12 0:22:55 木村 真悠(2) 南陽 0:22:55 12
13 0:23:01 井嶋 啓惠(2) 西城陽 0:23:01 13
14 0:23:26 引野 由桜(2) 紫野 0:23:26 14
15 0:23:27 本山 みゆ(1) 京都翔英 0:23:27 15
16 0:23:37 平井 佐知(2) 堀川 0:23:37 16
17 0:24:46 梶原 和奏(1) 塔南 0:24:46 17

 

女子 2区(4.0975km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:33 太田 咲雪(3) 立命館宇治 0:33:22 1
2 0:14:11 内田 奏音(3) 0:35:03 4
3 0:14:18 柴田 春菜(1) 京都光華 0:34:32 2
4 0:14:19 川上 春歩(1) 京都外大西 0:34:54 3
5 0:14:55 鈴木 彩未(2) 福知山成美 0:36:09 5
6 0:15:18 村山 浬子(2) 西京 0:36:23 6
7 0:15:19 飯塚 雅菜(3) 乙訓 0:37:11 7
8 0:15:31 布施田 葵乙(1) 南陽 0:38:26 9
9 0:15:37 福富 美桜(1) 立命館 0:38:05 8
10 0:15:52 松本 未來(2) 丹後緑風 0:38:39 10
11 0:16:17 野井 知聖(1) 京都翔英 0:39:44 13
12 0:16:42 小林 美夢(1) 西城陽 0:39:43 12
13 0:16:51 中井 幸歩(1) 堀川 0:40:28 15
14 0:16:58 矢田 毬乃(2) 嵯峨野 0:39:03 11
15 0:17:36 大陽 星南(1) 紫野 0:41:02 16
16 0:18:14 中尾 優希(2) 洛北・北稜・大谷 [OP] 0:39:59 14
17 0:18:51 堀越 あいる(1) 塔南 0:43:37 17

 

女子 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:43 池田 悠音(2) 立命館宇治 0:43:05 1
2 0:10:22 川上 希成(1) 京都外大西 0:45:16 2
3 0:10:44 由良 和桜(2) 福知山成美 0:46:53 5
4 0:10:55 柴田 夢芽(2) 0:45:58 4
5 0:11:01 藤田 雫(1) 京都光華 0:45:33 3
6 0:11:42 足立 栞菜(1) 乙訓 0:48:53 7
7 0:11:46 大石 真唯(1) 京都翔英 0:51:30 10
8 0:11:53 今井 夕愛(1) 西京 0:48:16 6
9 0:12:09 小菅 麻友(2) 嵯峨野 0:51:12 9
10 0:12:14 並木 向日葵(2) 塔南 0:55:51 17
11 0:12:42 廣瀬 莉佳(2) 南陽 0:51:08 8
12 0:12:43 山本 由(3) 紫野 0:53:45 14
13 0:13:02 辻井 理菜(1) 西城陽 0:52:45 12
14 0:13:04 神谷 優花(1) 洛北・北稜・大谷 [OP] 0:53:03 13
15 0:13:31 東 優依(2) 堀川 0:53:59 15
16 0:13:37 大垣 優花(1) 立命館 0:51:42 11
17 0:16:15 和田 祐夏(1) 丹後緑風 0:54:54 16

 

女子 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:14 深田 望友(2) 立命館宇治 0:53:19 1
1 0:10:14 小宮 由侑菜(2) 0:56:12 3
3 0:10:19 栗本 月碧(2) 京都外大西 0:55:35 2
4 0:10:49 小出 英奈(3) 京都光華 0:56:22 4
5 0:11:05 山森 若葉(2) 西京 0:59:21 6
6 0:11:25 藤本 満琉美(2) 乙訓 1:00:18 7
7 0:11:33 小野 末絢(3) 立命館 1:03:15 8
8 0:11:56 石田 愛奈(2) 福知山成美 0:58:49 5
9 0:12:20 荒谷 麻央(1) 嵯峨野 1:03:32 9
10 0:12:26 荻野 凛子(1) 洛北・北稜・大谷 [OP] 1:05:29 12
10 0:12:26 中原 慧(1) 堀川 1:06:25 14
12 0:12:32 小川 望咲(2) 南陽 1:03:40 10
12 0:12:32 山田 空(1) 京都翔英 1:04:02 11
14 0:12:41 青山 ひより(1) 塔南 1:08:32 16
15 0:13:00 地蔵山 香乃(2) 紫野 1:06:45 15
16 0:13:01 松浦 真珠(3) 西城陽 1:05:46 13
17 0:15:25 岡﨑 眞璃亜(1) 丹後緑風 1:10:19 17

 

女子 5区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:16:45 山本 釉未(2) 立命館宇治 1:10:04 1
2 0:17:40 上村 琴(2) 京都外大西 1:13:15 2
3 0:18:19 中村 百合花(3) 京都光華 1:14:41 3
4 0:18:29 森下 未夢(3) 1:14:41 4
5 0:19:01 白窪 愛来(2) 西京 1:18:22 6
5 0:19:01 澤田 いろは(1) 立命館 1:22:16 8
7 0:19:03 婦木 彩花(1) 福知山成美 1:17:52 5
8 0:19:47 筒井 琴海(2) 乙訓 1:20:05 7
9 0:21:12 辻井 百香(1) 京都翔英 1:25:14 10
10 0:21:28 今井 野々香(1) 洛北・北稜・大谷 [OP] 1:26:57 12
10 0:21:28 番浦 春陽(2) 紫野 1:28:13 14
12 0:21:35 森田 毬子(1) 嵯峨野 1:25:07 9
13 0:21:44 中山 瑞佳(2) 西城陽 1:27:30 13
14 0:21:46 福尾 美空(1) 丹後緑風 1:32:05 17
15 0:22:02 牧野 優(1) 塔南 1:30:34 16
16 0:22:25 料治 芽愛(1) 南陽 1:26:05 11
17 0:22:42 光田 菜保(2) 堀川 1:29:07 15

 

 

 

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment