中国高校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2021 中国高校駅伝
(2021年11月21日)

全国高校駅伝2021画像
img via: 全国高校駅伝 ホームページ

2021 中国高校駅伝が 2021年11月21日 (日)、岡山県井原マラソンコースで開催されます。ここでは、中国高校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 中国高校駅伝

 

別の記事へリンク 

 

高校駅伝 結果リンク 

 

2021 中国高校駅伝

男子 チーム結果

中国高校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。倉敷が2:03:45で制しました。

チーム結果

  1. 2:03:45  倉敷
  2. 2:08:07  西京
  3. 2:09:10  西条農業
  4. 2:09:28  八頭
  5. 2:09:36  広島国際学院
  6. 2:10:23  平田
  7. 2:10:34  米子松蔭
  8. 2:10:45  世羅
  9. 2:10:47  宇部鴻城
  10. 2:10:49  高川学園
  11. 2:13:33  出雲工業
  12. 2:13:36  萩
  13. 2:13:50  豊浦
  14. 2:14:04  玉野光南
  15. 2:14:34  岡山商大附
  16. 2:14:44  水島工業
  17. 2:15:05  鳥取城北
  18. 2:16:37  聖光
  19. 2:16:51  広島皆実
  20. 2:18:33  米子東
  21. 2:19:01  興譲館
  22. 2:19:40  開星
  23. 2:19:53  神辺旭
  24. 2:20:39  広島工大
  25. 2:21:01  鳥取中央育英
  26. 2:21:07  倉敷南
  27. 2:22:08  就実
  28. 2:22:44  石見智翠館
  29. 2:24:31  岡山東商業
  30. 2:26:30  鳥取東
  31. 2:27:07  岡山工業
  32. 2:28:30  出雲
  33. 2:30:23  岡山朝日
  34. 2:34:15  大社

 

 

男子 1区(10.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:29:45 黒田 朝日(3) 玉野光南 0:29:45 1
2 0:29:51 高山 豪起(3) 高川学園 0:29:51 2
3 0:29:56 友村 輝(3) 世羅 0:29:56 3
4 0:29:58 山内 一宏(3) 倉敷 0:29:58 4
5 0:30:21 吉中 祐太(3) 豊浦 0:30:21 5
6 0:30:25 山田 雅貴(2) 八頭 0:30:25 6
7 0:30:33 吉屋 佑晟(3) 広島国際学院 0:30:33 7
8 0:30:36 勝部 愛大(3) 米子松蔭 0:30:36 8
9 0:30:37 田原 匠真(2) 平田 0:30:37 9
10 0:30:41 陸 太陽(3) 宇部鴻城 0:30:41 10
11 0:30:48 上奥 輝(3) 西条農業 0:30:48 11
12 0:30:55 堀口 颯亮(3) 水島工業 0:30:55 12
13 0:31:00 山﨑 草太(2) 西京 0:31:00 13
14 0:31:20 吉川 和真(3) 0:31:20 14
15 0:31:23 庵地 祐希(3) 興譲館 0:31:23 15
16 0:31:29 槇原 樹弥(3) 出雲工業 0:31:29 16
17 0:31:44 松崎 寧生(3) 開星 0:31:44 17
18 0:32:01 池内 司(2) 倉敷南 0:32:01 18
19 0:32:18 佐藤 竜輝(2) 岡山商大附 0:32:18 19
20 0:32:32 遠藤 浩太郎(2) 米子東 0:32:32 20
21 0:32:32 枝松 拓真(3) 広島工大 0:32:32 21
22 0:32:38 桒田 大樹(3) 神辺旭 0:32:38 22
23 0:32:53 岩田 真之(3) 鳥取城北 0:32:53 23
24 0:32:56 國森 郁光(2) 鳥取東 0:32:56 24
25 0:33:04 植木 翔真(2) 岡山東商業 0:33:04 25
26 0:33:26 山名 駿輝(3) 岡山工業 0:33:26 26
27 0:33:28 河邉 将吾(3) 聖光 0:33:28 27
28 0:33:38 南 柾憲(2) 鳥取中央育英 0:33:38 28
29 0:33:41 池野 蓮二(1) 広島皆実 0:33:41 29
30 0:33:47 黒石 隆博(3) 石見智翠館 0:33:47 30
31 0:35:05 仁科 遼大(2) 岡山朝日 0:35:05 31
32 0:35:16 杉原 拓哉(2) 大社 0:35:16 32
33 0:35:33 中家 大誓(3) 就実 0:35:33 33
34 0:36:02 杉原 和真(1) 出雲 0:36:02 34

 

男子 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:24 尾林 恒星(3) 平田 0:39:01 4
2 0:08:28 黒田 然(1) 玉野光南 0:38:13 1
3 0:08:32 森川 祐暉(1) 広島国際学院 0:39:05 5
4 0:08:35 賀山 亮成(2) 西京 0:39:35 12
5 0:08:42 生田 鼓太郎(1) 倉敷 0:38:40 2
6 0:08:45 金田 知樹(2) 西条農業 0:39:33 11
7 0:08:47 後藤 悠真(2) 米子松蔭 0:39:23 8
8 0:08:50 古澤 丈尊(2) 宇部鴻城 0:39:31 10
9 0:08:52 木下 皓太(3) 水島工業 0:39:47 13
10 0:08:55 安村 瑠輝愛(1) 高川学園 0:38:46 3
11 0:08:57 鵜飼 叶琉(1) 八頭 0:39:22 7
11 0:08:57 松田 幸大(2) 就実 0:44:30 30
13 0:08:59 池田 遥輝(3) 広島工大 0:41:31 19
14 0:09:02 柴田 凱(2) 米子東 0:41:34 21
15 0:09:04 浪井 楓(3) 岡山商大附 0:41:22 17
16 0:09:08 中島 瑚白(2) 豊浦 0:39:29 9
16 0:09:08 前田 耕二郎(1) 鳥取城北 0:42:01 22
16 0:09:08 田邊 虎太郎(3) 広島皆実 0:42:49 25
19 0:09:12 田中 陸(1) 世羅 0:39:08 6
19 0:09:12 末益 琉誠(1) 0:40:32 14
19 0:09:12 伊藤 凪沙(1) 出雲工業 0:40:41 15
22 0:09:16 時安 渉(2) 聖光 0:42:44 24
23 0:09:22 梅谷 和輝(1) 倉敷南 0:41:23 18
24 0:09:26 遠藤 竜伎(1) 鳥取中央育英 0:43:04 27
25 0:09:30 川本 周(2) 出雲 0:45:32 33
26 0:09:36 大成 生真(3) 興譲館 0:40:59 16
27 0:09:40 岡本 愛翼(2) 岡山工業 0:43:06 28
28 0:09:42 舘原 陸(1) 神辺旭 0:42:20 23
29 0:09:47 森田 那生(1) 開星 0:41:31 20
30 0:10:00 小原 颯太(2) 岡山東商業 0:43:04 26
31 0:10:08 長岡 酉太(1) 大社 0:45:24 32
32 0:10:31 森 大和(2) 岡山朝日 0:45:36 34
33 0:10:44 大垰 侑輝(3) 石見智翠館 0:44:31 31
34 0:10:57 太田 咲真(1) 鳥取東 0:43:53 29

 

男子 3区(8.1075km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:23:07 イマヌエル キプチルチル(2) 倉敷 1:01:47 1
2 0:24:37 伊藤 蒼唯(3) 出雲工業 1:05:18 12
3 0:24:40 重山 弘徳(2) 西京 1:04:15 5
4 0:24:45 山口 優(2) 八頭 1:04:07 3
5 0:24:54 三淵 颯吾(2) 西条農業 1:04:27 9
6 0:24:58 田辺 豊(3) 米子松蔭 1:04:21 7
7 0:25:05 曽我 優斗(3) 広島国際学院 1:04:10 4
8 0:25:06 佐々木 一哲(2) 平田 1:04:07 2
9 0:25:07 松崎 圭佑(3) 世羅 1:04:15 6
10 0:25:12 福永 伸之介(3) 1:05:44 14
11 0:25:13 松井 蒼真(1) 宇部鴻城 1:04:44 10
12 0:25:23 角南 季明(3) 岡山商大附 1:06:45 16
13 0:25:40 森重 清龍(3) 高川学園 1:04:26 8
14 0:25:46 時安 歩夢(2) 聖光 1:08:30 23
15 0:26:01 髙岡 七理(2) 鳥取城北 1:08:02 20
16 0:26:15 渡部 篤季(1) 豊浦 1:05:44 13
16 0:26:15 大室 仁(3) 広島工大 1:07:46 17
18 0:26:16 小谷 亮介(2) 米子東 1:07:50 18
19 0:26:21 立畠 扶(3) 広島皆実 1:09:10 24
20 0:26:30 若竹 葵礼(2) 開星 1:08:01 19
21 0:26:32 中原 祥太(3) 水島工業 1:06:19 15
22 0:26:37 岡田 佳悟(1) 玉野光南 1:04:50 11
23 0:26:40 鳥越 淳志(3) 鳥取中央育英 1:09:44 25
24 0:27:01 橋井 佑空(2) 石見智翠館 1:11:32 29
25 0:27:06 兒玉 卓実(2) 倉敷南 1:08:29 22
26 0:27:10 藤井 奏汰(3) 興譲館 1:08:09 21
26 0:27:10 嘉数 大雅(1) 就実 1:11:40 30
28 0:27:39 中島 凛(2) 神辺旭 1:09:59 26
29 0:27:56 湯谷 文哉(2) 鳥取東 1:11:49 31
30 0:28:11 今井 悠輝(1) 岡山朝日 1:13:47 32
31 0:28:12 内田 吉紀(1) 岡山工業 1:11:18 27
32 0:28:18 小林 大地(2) 岡山東商業 1:11:22 28
33 0:28:31 伊藤 大陽(2) 大社 1:13:55 33
34 0:28:37 足立 琉季(2) 出雲 1:14:09 34

 

男子 4区(8.0875km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:23:58 南坂 柚汰(2) 倉敷 1:25:45 1
2 0:24:40 山口 翔平(3) 西京 1:28:55 2
3 0:25:12 鈴木 真琴(2) 西条農業 1:29:39 4
4 0:25:13 山本 琉楓(2) 八頭 1:29:20 3
5 0:25:23 佐々木 昴(2) 米子松蔭 1:29:44 5
6 0:25:45 荒井 秀太(3) 広島国際学院 1:29:55 6
7 0:25:56 加藤 蒼梧(2) 平田 1:30:03 7
8 0:26:04 大濵 遥喜(1) 宇部鴻城 1:30:48 10
9 0:26:09 山下 颯太(2) 高川学園 1:30:35 9
10 0:26:14 日隈 敦士(2) 1:31:58 13
11 0:26:15 内海 師童(3) 世羅 1:30:30 8
12 0:26:18 余村 佑太朗(2) 広島皆実 1:35:28 19
13 0:26:22 多原 大和(2) 出雲工業 1:31:40 12
14 0:26:23 南葉 聖琥(2) 玉野光南 1:31:13 11
15 0:26:31 奈羅尾 瑞生(2) 鳥取城北 1:34:33 17
16 0:26:48 川本 斗希也(3) 豊浦 1:32:32 14
16 0:26:48 瀬尾 啓太(1) 水島工業 1:33:07 15
18 0:26:54 藤原 篤志(2) 神辺旭 1:36:53 24
19 0:26:55 藤原 蓮(2) 岡山商大附 1:33:40 16
20 0:27:03 松本 歩(1) 米子東 1:34:53 18
21 0:27:09 井上 大樹(3) 聖光 1:35:39 20
22 0:27:16 小竹守 昴(3) 岡山東商業 1:38:38 27
22 0:27:16 藤田 楓(2) 石見智翠館 1:38:48 28
24 0:27:34 吉岡 剛志(2) 興譲館 1:35:43 22
25 0:27:40 勝部 陽貴(3) 開星 1:35:41 21
26 0:27:43 郡 大和(1) 倉敷南 1:36:12 23
27 0:27:55 阿弓 湧雅(2) 鳥取中央育英 1:37:39 25
28 0:28:09 飯田 湧也(2) 就実 1:39:49 29
28 0:28:09 三谷 魅星(1) 鳥取東 1:39:58 30
30 0:28:58 山本 虎太郎(1) 岡山朝日 1:42:45 32
31 0:29:07 伊藤 篤永(2) 出雲 1:43:16 33
32 0:30:07 竹村 陽人(2) 広島工大 1:37:53 26
33 0:30:26 長岡 勇汰(2) 大社 1:44:21 34
34 0:31:14 有吉 春陽(2) 岡山工業 1:42:32 31

 

男子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:34 森本 健斗(2) 倉敷 1:34:19 1
2 0:08:39 山口 航平(3) 西京 1:37:34 2
3 0:08:42 後東 和希(1) 広島国際学院 1:38:37 5
4 0:08:44 伊加 拓海(3) 岡山商大附 1:42:24 15
5 0:08:46 中西 恋春(3) 西条農業 1:38:25 4
6 0:08:48 蛯原 駿(1) 広島皆実 1:44:16 18
7 0:08:52 木本 匠(3) 宇部鴻城 1:39:40 9
8 0:08:53 飯田 旺裕(2) 世羅 1:39:23 8
9 0:08:59 小林 蒼空(2) 八頭 1:38:19 3
9 0:08:59 渡邉 拓也(2) 鳥取城北 1:43:32 17
11 0:09:06 矢田 聖都(3) 出雲工業 1:40:46 12
11 0:09:06 花谷 輝斗(2) 聖光 1:44:45 20
11 0:09:06 大西 駿弥(3) 就実 1:48:55 29
14 0:09:10 長廻 舜也(1) 平田 1:39:13 7
14 0:09:10 武波 敬(2) 1:41:08 13
16 0:09:14 築出 真名人(3) 高川学園 1:39:49 10
17 0:09:17 宮本 喬行(2) 米子松蔭 1:39:01 6
18 0:09:19 林 愛翔(2) 玉野光南 1:40:32 11
19 0:09:26 山﨑 拓真(3) 豊浦 1:41:58 14
19 0:09:26 内田 晴樹(2) 水島工業 1:42:33 16
21 0:09:27 下樂 蓮(1) 興譲館 1:45:10 21
22 0:09:30 竹本 圭吾(2) 鳥取中央育英 1:47:09 25
23 0:09:32 東 虹希(2) 広島工大 1:47:25 26
24 0:09:34 林 祐太(1) 神辺旭 1:46:27 24
25 0:09:37 中尾 歩夢(3) 出雲 1:52:53 32
26 0:09:41 大森 一輝(2) 倉敷南 1:45:53 22
27 0:09:46 小川 翔(1) 石見智翠館 1:48:34 27
27 0:09:46 秋田 祐樹(3) 岡山工業 1:52:18 31
29 0:09:51 濱田 りょう(2) 米子東 1:44:44 19
30 0:10:04 田中 勇輝(2) 鳥取東 1:50:02 30
31 0:10:09 大西 咲凪(1) 岡山東商業 1:48:47 28
32 0:10:19 稲村 太陽(1) 開星 1:46:00 23
33 0:10:47 佐々木 輝(2) 大社 1:55:08 34
34 0:11:07 山瀨 裕介(1) 岡山朝日 1:53:52 33

 

男子 6区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:14:40 菱田 紘翔(2) 倉敷 1:48:59 1
2 0:15:04 玉利 和己(3) 西京 1:52:38 2
3 0:15:05 端本 大星(2) 広島国際学院 1:53:42 4
4 0:15:13 佐野 泰斗(2) 平田 1:54:26 6
5 0:15:20 山本 暖(1) 八頭 1:53:39 3
6 0:15:24 吉村 陸翔(1) 聖光 2:00:09 18
7 0:15:27 田原 琥太郎(1) 西条農業 1:53:52 5
8 0:15:34 浜田 翔太(2) 世羅 1:54:57 7
9 0:15:42 山城 健人(1) 豊浦 1:57:40 14
10 0:15:44 林 歩夢(3) 高川学園 1:55:33 10
11 0:15:48 川崎 颯大(1) 水島工業 1:58:21 15
12 0:15:49 内田 颯太(2) 宇部鴻城 1:55:29 9
13 0:15:50 渡辺 陽翔(2) 鳥取城北 1:59:22 17
14 0:15:58 右遠 大輝(2) 岡山商大附 1:58:22 16
15 0:16:05 渡部 一博(3) 出雲工業 1:56:51 11
16 0:16:10 佐々木 輝(1) 1:57:18 13
17 0:16:22 河田 剛(3) 米子松蔭 1:55:23 8
18 0:16:39 金元 智哉(2) 広島皆実 2:00:55 19
19 0:16:43 田川 滉介(1) 玉野光南 1:57:15 12
20 0:16:47 妹尾 蒼太(2) 興譲館 2:01:57 21
21 0:16:49 矢野 大貴(2) 米子東 2:01:33 20
22 0:16:50 中奥 竜樹(2) 倉敷南 2:02:43 22
23 0:16:51 越智 相太(2) 神辺旭 2:03:18 24
23 0:16:51 朝倉 悠生(3) 広島工大 2:04:16 25
25 0:16:52 青木 崇馬(3) 就実 2:05:47 28
26 0:16:53 出川 育夢(2) 開星 2:02:53 23
27 0:16:56 當木 拳志郎(3) 石見智翠館 2:05:30 27
28 0:17:12 長田 迅(1) 鳥取中央育英 2:04:21 26
29 0:17:46 豊田 丈武(1) 岡山工業 2:10:04 31
30 0:17:52 塩見 颯良(1) 岡山東商業 2:06:39 29
31 0:18:10 持田 紘希(1) 出雲 2:11:03 32
32 0:18:30 渡部 遙斗(2) 鳥取東 2:08:32 30
33 0:18:35 塩手 駿和(2) 岡山朝日 2:12:27 33
34 0:20:35 矢内 輝大(1) 大社 2:15:43 34

 

男子 7区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:14:46 山田 修人(3) 倉敷 2:03:45 1
2 0:15:11 國谷 爽(3) 米子松蔭 2:10:34 7
3 0:15:16 山本 真央(3) 高川学園 2:10:49 10
4 0:15:18 野村 臣矢(3) 西条農業 2:09:10 3
4 0:15:18 宮本 凪(2) 宇部鴻城 2:10:47 9
6 0:15:29 村岡 滉太(3) 西京 2:08:07 2
7 0:15:43 田中 琉聖(2) 鳥取城北 2:15:05 17
8 0:15:48 松浦 大起(1) 世羅 2:10:45 8
9 0:15:49 古田 瑞樹(1) 八頭 2:09:28 4
10 0:15:54 丸茂 雄大(3) 広島国際学院 2:09:36 5
11 0:15:56 城山 剛(3) 広島皆実 2:16:51 19
12 0:15:57 福島 康太(3) 平田 2:10:23 6
13 0:16:10 丸山 永遠(1) 豊浦 2:13:50 13
14 0:16:12 山口 倫(3) 岡山商大附 2:14:34 15
15 0:16:18 青木 海橙(1) 2:13:36 12
16 0:16:21 米倉 絃之介(2) 就実 2:22:08 27
17 0:16:23 藤原 大輝(1) 水島工業 2:14:44 16
17 0:16:23 石風呂 直大(3) 広島工大 2:20:39 24
19 0:16:28 沖永 啓太(2) 聖光 2:16:37 18
20 0:16:35 谷田 音那(3) 神辺旭 2:19:53 23
21 0:16:40 三浦 永遠(2) 鳥取中央育英 2:21:01 25
22 0:16:42 松浦 悠太(2) 出雲工業 2:13:33 11
23 0:16:47 仲佐 太陽(3) 開星 2:19:40 22
24 0:16:49 岡本 颯太(1) 玉野光南 2:14:04 14
25 0:17:00 折戸 巧磨(2) 米子東 2:18:33 20
26 0:17:03 宇都宮 愛雅(2) 岡山工業 2:27:07 31
27 0:17:04 種本 航大(1) 興譲館 2:19:01 21
28 0:17:14 萩原 秀磨(3) 石見智翠館 2:22:44 28
29 0:17:27 大森 優太(3) 出雲 2:28:30 32
30 0:17:52 数田 鼓太郞(2) 岡山東商業 2:24:31 29
31 0:17:56 曲 佑樹(1) 岡山朝日 2:30:23 33
32 0:17:58 西山 瑛紘(1) 鳥取東 2:26:30 30
33 0:18:24 横内 啓佑(2) 倉敷南 2:21:07 26
34 0:18:32 和田 逸孝(2) 大社 2:34:15 34

 

 

 

女子 チーム結果

中国高校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。倉敷が1:10:54で制しました。

チーム結果

  1. 1:10:54  倉敷
  2. 1:11:25  興譲館
  3. 1:13:41  平田
  4. 1:13:46  舟入
  5. 1:13:49  西京
  6. 1:14:47  益田東
  7. 1:15:39  沼田
  8. 1:15:43  豊浦
  9. 1:15:50  世羅
  10. 1:16:15  宇部鴻城
  11. 1:16:29  銀河学院
  12. 1:16:36  倉吉東
  13. 1:16:51  聖光
  14. 1:17:19  岡山操山
  15. 1:18:48  就実
  16. 1:18:59  比治山女子
  17. 1:20:00  八頭
  18. 1:20:31  岡山東商業
  19. 1:21:11  萩
  20. 1:21:44  玉野光南
  21. 1:21:53  鳥取城北
  22. 1:21:59  鳥取中央育英
  23. 1:22:04  宇部
  24. 1:22:31  市立呉
  25. 1:23:55  岡山朝日
  26. 1:24:00  岡山白陵
  27. 1:25:38  津山東
  28. 1:26:11  倉敷天城
  29. 1:26:22  米子東
  30. 1:26:47  鳥取東
  31. 1:35:01  松江農林

 

 

女子 1区(6.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:20:04 正司 瑠奈(3) 就実 0:20:04 1
2 0:20:04 高橋 実夢(3) 倉敷 0:20:04 2
3 0:20:16 岩本 風音(3) 舟入 0:20:16 3
4 0:20:17 西園 萌花(3) 沼田 0:20:17 4
5 0:20:18 森安 桃風(1) 銀河学院 0:20:18 5
6 0:20:23 森 陽向(3) 興譲館 0:20:23 6
7 0:20:32 續子 鈴央菜(1) 世羅 0:20:32 7
8 0:20:33 生本 鈴菜(3) 西京 0:20:33 8
9 0:20:50 森山 紗仁美(1) 平田 0:20:50 9
10 0:20:52 井上 萌々奈(3) 豊浦 0:20:52 10
11 0:21:08 日高 里緒(3) 宇部鴻城 0:21:08 11
12 0:21:13 石田 紗愛(3) 益田東 0:21:13 12
13 0:21:21 山口 寿乃(3) 聖光 0:21:21 13
14 0:21:37 山根 みのり(3) 倉吉東 0:21:37 14
15 0:22:00 大西 未来(2) 岡山操山 0:22:00 15
16 0:22:01 小田 若菜(3) 比治山女子 0:22:01 16
17 0:22:15 西尾 莉奈(3) 八頭 0:22:15 17
18 0:22:29 前田 愛菜(3) 鳥取中央育英 0:22:29 18
19 0:22:44 萩原 和奏(2) 玉野光南 0:22:44 19
20 0:22:56 池田 ひかり(3) 市立呉 0:22:56 20
21 0:23:04 橋本 亜沙佳(1) 岡山白陵 0:23:04 21
22 0:23:08 深津 柚月(2) 宇部 0:23:08 22
23 0:23:11 森元 杏(1) 岡山東商業 0:23:11 23
24 0:23:15 伊藤 羽純(2) 0:23:15 24
25 0:23:21 川﨑 愛琉(2) 津山東 0:23:21 25
26 0:23:31 馬場 瑞希(2) 岡山朝日 0:23:31 26
27 0:23:42 土井 純奈(2) 鳥取東 0:23:42 27
28 0:23:49 浮田 莉奈(2) 倉敷天城 0:23:49 28
29 0:23:58 櫻井 美来(2) 米子東 0:23:58 29
30 0:24:21 田淵 瑚都(1) 松江農林 0:24:21 30
31 0:26:17 川島 心蕗(1) 鳥取城北 0:26:17 31

 

女子 2区(4.0975km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:39 白木 万菜(3) 興譲館 0:34:02 1
2 0:13:47 松本 友(1) 豊浦 0:34:39 5
3 0:13:50 角 桃子(2) 平田 0:34:40 6
4 0:13:56 ムンフサイハン ノミン(3) 鳥取城北 0:40:13 26
5 0:13:58 品川 風花(3) 舟入 0:34:14 3
6 0:14:02 後藤 彩香(1) 世羅 0:34:34 4
7 0:14:03 難波 聖菜(2) 倉敷 0:34:07 2
8 0:14:06 矢吹 美宙(2) 倉吉東 0:35:43 11
9 0:14:13 町田 萌(3) 西京 0:34:46 8
10 0:14:18 石田 萌笑(1) 益田東 0:35:31 10
11 0:14:22 片岡 碧巴葉(2) 銀河学院 0:34:40 7
12 0:14:25 大久保 南(2) 聖光 0:35:46 12
13 0:14:54 奈爪 桃花(2) 岡山操山 0:36:54 15
14 0:15:04 中井 美波(1) 比治山女子 0:37:05 16
15 0:15:10 冨田 成美(2) 岡山東商業 0:38:21 18
16 0:15:11 西田 愛唯(3) 沼田 0:35:28 9
17 0:15:16 中村 結依(3) 宇部鴻城 0:36:24 14
18 0:15:17 山本 有貴葉(2) 0:38:32 19
19 0:15:22 正木 紗(1) 岡山朝日 0:38:53 22
20 0:15:45 和田 みらい(2) 就実 0:35:49 13
20 0:15:45 上原 菜摘(2) 市立呉 0:38:41 20
22 0:16:02 小林 杏(1) 八頭 0:38:17 17
23 0:16:05 林 優羽(1) 岡山白陵 0:39:09 23
23 0:16:05 渡部 真子(2) 宇部 0:39:13 24
25 0:16:13 福羅 和(1) 鳥取中央育英 0:38:42 21
26 0:16:37 山口 侑衣菜(1) 玉野光南 0:39:21 25
27 0:16:48 延本 彩弥(2) 倉敷天城 0:40:37 27
28 0:17:04 高尾 真由(2) 米子東 0:41:02 29
29 0:17:28 釜口 心菜(1) 津山東 0:40:49 28
30 0:17:38 原田 真暢(2) 鳥取東 0:41:20 30
31 0:17:56 青山 遥香(1) 松江農林 0:42:17 31

 

女子 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:04 杉森 月音(1) 興譲館 0:44:06 1
2 0:10:28 門脇 花音(1) 平田 0:45:08 4
3 0:10:29 山本 笑莉(2) 倉敷 0:44:36 2
4 0:10:30 林 真名(3) 西京 0:45:16 5
4 0:10:30 村上 倫(1) 益田東 0:46:01 9
6 0:10:37 遠藤 みわ(3) 倉吉東 0:46:20 10
7 0:10:39 槇田 彩織(1) 舟入 0:44:53 3
8 0:10:52 大森 美翔(3) 世羅 0:45:26 6
8 0:10:52 中山 ねね(1) 岡山東商業 0:49:13 17
10 0:10:55 梅本 空(1) 宇部鴻城 0:47:19 13
11 0:11:05 田﨑 瑠花(2) 沼田 0:46:33 11
11 0:11:05 白水 さくら(1) 岡山操山 0:47:59 15
13 0:11:13 立花 成奈(2) 銀河学院 0:45:53 7
13 0:11:13 寺岡 優花(1) 聖光 0:46:59 12
15 0:11:14 田上 愛花(3) 豊浦 0:45:53 8
16 0:11:17 政田 葉月(1) 宇部 0:50:30 20
17 0:11:19 竹本 れふ(2) 鳥取城北 0:51:32 25
18 0:11:26 牧野 色花(2) 玉野光南 0:50:47 22
19 0:11:27 迎山 日那(1) 鳥取東 0:52:47 27
20 0:11:28 田村 彩由里(1) 鳥取中央育英 0:50:10 19
21 0:11:30 前迫 友希(3) 比治山女子 0:48:35 16
22 0:11:32 藤井 まりな(3) 就実 0:47:21 14
23 0:11:39 有本 佳蓮(1) 八頭 0:49:56 18
24 0:11:48 永原 菜々美(2) 岡山白陵 0:50:57 24
25 0:11:59 岡 菜々子(2) 0:50:31 21
26 0:12:04 佃 京香(1) 岡山朝日 0:50:57 23
27 0:12:31 宗本 綾音(1) 津山東 0:53:20 29
28 0:12:36 伊藤 あみり(1) 倉敷天城 0:53:13 28
29 0:12:41 田村 倫子(2) 米子東 0:53:43 30
30 0:12:57 中田 花暖(2) 市立呉 0:51:38 26
31 0:13:54 代 悠乃(2) 松江農林 0:56:11 31

 

女子 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:16 持田 亜姫(1) 興譲館 0:54:22 1
2 0:10:19 新森 碧(3) 聖光 0:57:18 9
3 0:10:30 水田 有香(2) 西京 0:55:46 3
4 0:10:31 太田 渚月(2) 岡山操山 0:58:30 13
5 0:10:32 田邊 愛海(2) 倉敷 0:55:08 2
5 0:10:32 戸津川 有愛(3) 益田東 0:56:33 7
7 0:10:46 福品 喜己(2) 世羅 0:56:12 6
8 0:10:57 石山 燈子(2) 比治山女子 0:59:32 16
9 0:10:58 靑木 愛葉(2) 平田 0:56:06 5
9 0:10:58 河田 理子(1) 倉吉東 0:57:18 8
11 0:11:03 豊田 優蘭(3) 玉野光南 1:01:50 19
12 0:11:06 原田 栞那(1) 宇部鴻城 0:58:25 12
13 0:11:07 鷹橋 万桜(2) 舟入 0:56:00 4
14 0:11:09 中井 芽生(3) 鳥取城北 1:02:41 23
15 0:11:17 矢部 夏実(3) 八頭 1:01:13 18
16 0:11:22 三藤 礼菜(1) 沼田 0:57:55 11
17 0:11:23 森下 唯里(3) 岡山東商業 1:00:36 17
18 0:11:32 中組 友唯(2) 市立呉 1:03:10 25
19 0:11:33 古川 帆乃花(2) 豊浦 0:57:26 10
20 0:11:44 吉冨 彩羅(2) 宇部 1:02:14 21
21 0:11:45 竹下 暖七(1) 就実 0:59:06 15
22 0:11:56 大﨑 詩(1) 1:02:27 22
23 0:11:57 遠藤 もも(3) 鳥取中央育英 1:02:07 20
24 0:12:04 竹内 萌(3) 津山東 1:05:24 27
25 0:12:06 幸坂 ゆめり(1) 岡山朝日 1:03:03 24
26 0:12:28 吉田 百華(2) 岡山白陵 1:03:25 26
27 0:12:29 森島 菜友(1) 倉敷天城 1:05:42 28
28 0:12:46 島田 美華(3) 銀河学院 0:58:39 14
29 0:12:59 長谷川 すみれ(1) 米子東 1:06:42 30
30 0:13:13 髙田 瑞季(2) 鳥取東 1:06:00 29
31 0:14:49 加納 菜々(1) 松江農林 1:11:00 31

 

女子 5区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:15:46 ジャネット ニーヴァ(2) 倉敷 1:10:54 1
2 0:17:03 チェボティビン カドゴ(2) 興譲館 1:11:25 2
3 0:17:35 松原 のどか(3) 平田 1:13:41 3
4 0:17:44 梅田 真絃(2) 沼田 1:15:39 7
5 0:17:46 木村 祐紀乃(2) 舟入 1:13:46 4
6 0:17:50 中村 真依(3) 宇部鴻城 1:16:15 10
6 0:17:50 高橋 美月(1) 銀河学院 1:16:29 11
8 0:18:03 関谷 萌伽(3) 西京 1:13:49 5
9 0:18:14 水津 陽(3) 益田東 1:14:47 6
10 0:18:17 長広 天(3) 豊浦 1:15:43 8
11 0:18:44 楢林 せいか(2) 1:21:11 19
12 0:18:47 松本 秀美(1) 八頭 1:20:00 17
13 0:18:49 川野 さくら(2) 岡山操山 1:17:19 14
14 0:19:12 森本 愛菜(3) 鳥取城北 1:21:53 21
15 0:19:18 竹本 ほのか(2) 倉吉東 1:16:36 12
16 0:19:21 藤本 華穂(1) 市立呉 1:22:31 24
17 0:19:27 熊谷 尚美(1) 比治山女子 1:18:59 16
18 0:19:33 石丸 郁良(3) 聖光 1:16:51 13
19 0:19:38 松崎 由実(2) 世羅 1:15:50 9
20 0:19:40 小山 愛衣(2) 米子東 1:26:22 29
21 0:19:42 前田 晴加(3) 就実 1:18:48 15
22 0:19:50 越智 雅(1) 宇部 1:22:04 23
23 0:19:52 鷲見 萌(2) 鳥取中央育英 1:21:59 22
24 0:19:54 那須 愛里(3) 玉野光南 1:21:44 20
25 0:19:55 久保 双葉(3) 岡山東商業 1:20:31 18
26 0:20:14 平田 茉亜紗(1) 津山東 1:25:38 27
27 0:20:29 赤堀 志帆(2) 倉敷天城 1:26:11 28
28 0:20:35 八木 ひかり(1) 岡山白陵 1:24:00 26
29 0:20:47 湯谷 美月(2) 鳥取東 1:26:47 30
30 0:20:52 今田 幸希奈(2) 岡山朝日 1:23:55 25
31 0:24:01 吉野 アイラ(1) 松江農林 1:35:01 31

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment