三重県高校新人陸上 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

第61回 三重県高校新人陸上競技大会
東海高校新人陸上競技大会 三重県予選会
(2022年9月17日~18日)

画像

第61回 三重県高校新人陸上競技大会が 2022年9月17日 (土) ~ 18日 (日) の2日間、三重交通Gスポーツの杜伊勢で開催されます。ここでは、三重県高校新人陸上競技大会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 三重県高校新人

 

別の記事へリンク 

 

高校新人・ユース 結果リンク 

 

2022 三重県高校新人陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11.07 +1.0 Q 緒方 英二 (2) 鈴鹿中等 (高)
2 11.77 +1.0 中西 康眞 (2) 鈴鹿
3 11.84 +1.0 西山 哲矢 (2) 伊勢工
4 12.10 +1.0 石田 航士 (1) 神戸
5 12.57 +1.0 長谷川 寛人 (1) 高田
6 12.74 +1.0 宮崎 大基 (1) 津工
7 12.99 +1.0 中村 涼空 (2) 明野
8 13.93 +1.0 齋藤 流碧 (1) 菰野
DNS 村田 侑斗 (2) 津東

男子 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11.26 -1.9 Q 松永 陸 (2) 四日市工
2 11.97 -1.9 川端 藍斗 (1) 尾鷲
3 12.33 -1.9 中森 大智 (1) 伊賀白鳳
4 12.42 -1.9 片岡 波来真 (1)
5 12.46 -1.9 黒岩 洋仁 (1) 伊勢学園
6 12.71 -1.9 荒川 優翔 (2) あけぼの学園
7 14.92 -1.9 大島 宏太 (2) 大橋学園
DNS 打田 悠真 (2) 亀山
DNS 伊藤 吏功 (2) 四日市農芸

男子 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 11.33 -0.8 Q 永安 正弥 (2) 上野
2 11.66 -0.8 中西 政斗 (1) 稲生
3 11.88 -0.8 別所 樹 (1) 津西
4 12.00 -0.8 三宅 風徹 (2) 松阪
5 12.10 -0.8 村部 文慶 (1) 四日市農芸
6 12.52 -0.8 岩田 悠佑 (1) 津東
7 12.74 -0.8 前川 惇人 (1) 久居
8 13.06 -0.8 テレス ガブリエル (1) 津工
DNS 佐藤 陽都 (1)

男子 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 11.25 +0.5 Q 土井根 慶 (2) 宇治山田商
2 11.90 +0.5 舘 優介 (2) 四日市
3 11.93 +0.5 加藤 勇杜 (1)
4 12.09 +0.5 山本 佳知 (1) 鈴鹿
5 12.20 +0.5 岡 瑶介 (2) 鳥羽商船
6 12.44 +0.5 永野 貴重 (2) 亀山
7 12.81 +0.5 阪田 幸大 (1) 近大高専
8 13.20 +0.5 出口 晃 (1) 伊勢
DQ FS 松井 玲穏 (1)

男子 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 11.38 +2.0 Q 和田 醒弥 (2) 鈴鹿
2 11.43 +2.0 q 宮崎 恭輔 (1) 桑名西
3 11.84 +2.0 松永 悠叶 (1) 四日市南
4 11.89 +2.0 伊藤 奏都 (2) 津東
5 12.24 +2.0 藤田 晴敏 (1) 亀山
6 12.53 +2.0 佐野 颯汰 (1) 高田
7 12.83 +2.0 古澤 勘太 (2) 川越
8 13.01 +2.0 谷口 大和 (1) 明野
DNS 横道 瑠樹 (2) 津田学園

男子 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 11.74 +0.2 Q 竹内 楓兼 (2) 皇學館
2 11.77 +0.2 吉澤 凛太 (2) 尾鷲
3 11.95 +0.2 山口 朔矢 (1) 高田
4 12.16 +0.2 上原 龍聖 (1) 伊賀白鳳
5 12.27 +0.2 森 悠輔 (2) 四日市南
6 12.39 +0.2 佐々木 裕斗 (2) 川越
7 12.52 +0.2 稲垣 志優 (2) 四日市西
8 12.64 +0.2 出口 嵐丸 (1) 宇治山田
9 13.19 +0.2 新村 莉永羽 (2) 菰野

男子 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 11.19 +0.9 Q 井村 凛一 (2) 宇治山田商
2 11.59 +0.9 q 矢尾 幸樹 (2) 三重
3 11.68 +0.9 中村 彰人 (2) 伊勢工
4 12.18 +0.9 加納 優輝 (2) 四日市南
5 12.19 +0.9 山﨑 理生 (1) 宇治山田
6 12.20 +0.9 小林 亮俊 (1) 川越
7 12.50 +0.9 赤倉 元心 (2) 神戸
8 12.61 +0.9 松嶋 一真 (1) 伊勢
9 13.48 +0.9 伊東 波流乃 (2) 菰野

男子 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 11.39 -0.4 Q 奥村 宗太 (2) 宇治山田商
2 11.82 -0.4 中山 璃久 (1) 四日市
3 12.05 -0.4 渡壁 響希 (2) 久居
4 12.06 -0.4 寺谷 優樹 (2) 四日市四郷
5 12.09 -0.4 渡邊 恭祐 (1) 神戸
6 12.51 -0.4 中野 智紀 (2) 鈴鹿中等 (高)
7 12.96 -0.4 山名 将生 (1) 明野
8 13.31 -0.4 杉本 優太 (2) 大橋学園
DNS 小倉 晴斗 (2) いなべ総合

男子 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 11.39 +0.0 Q 中田 翔己 (2) 四日市西
2 11.51 +0.0 q 吉福 怜央 (1) 上野
3 11.97 +0.0 森本 雄登 (2) 松阪
4 12.00 +0.0 大川 大和 (1) 鈴鹿高専
5 12.15 +0.0 藤岡 慶政 (1) 近大高専
6 12.29 +0.0 市川 貴埜 (1) 津田学園
7 12.71 +0.0 折戸 瀬名 (1) いなべ総合
8 12.85 +0.0 岡崎 桐吾 (1) 宇治山田
9 13.58 +0.0 清水 帯刀 (1) 名張青峰

男子 100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 11.35 -0.5 Q 小川 碧斗 (1) 津西
2 11.83 -0.5 笠木 颯斗 (2) 稲生
3 11.92 -0.5 乾 光汰 (1) 上野
4 11.95 -0.5 篠原 太一 (2) 津商
5 12.33 -0.5 小林 伸之輔 (1) 三重
6 13.17 -0.5 鈴木シイバ エドアルド (1) あけぼの学園
7 13.22 -0.5 東 明日珈 (1) 鳥羽
8 14.12 -0.5 竹村 波瑠 (1) 大橋学園
DNS 山口 煌弥 (2) 四日市工

男子 100m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 11.40 +0.5 Q 山際 匠 (2) 皇學館
2 11.73 +0.5 伊藤 優佑 (2) 桑名西
3 11.81 +0.5 坂本 佑生 (1) 伊勢学園
4 12.04 +0.5 上田 龍汰 (1) 四中工
5 12.09 +0.5 水越 慎吾 (2) 四日市四郷
6 12.10 +0.5 岩田 聖弥 (1) 近大高専
7 12.46 +0.5 松本 幸樹 (2) 南伊勢
DNS 青木 麗樹 (2) 白山
DNS 諸岡 勇心 (2) 海星

男子 100m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 11.28 +0.8 Q 山下 慶 (2) 尾鷲
2 11.61 +0.8 q 山根 稜平 (2) 四日市工
3 11.65 +0.8 q 向井 洸翔 (2) 津田学園
4 12.12 +0.8 河野 留依 (2) 四中工
5 12.51 +0.8 奥田 智也 (2) 久居
6 14.09 +0.8 鈴木 颯太 (2) 久居農林
DNS 儀賀 美乃輔 (1) 鈴鹿高専
DNS 御手洗 智也 (2) 桑名北

男子 100m 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 11.49 +0.4 Q 水谷 杜泉 (2) 桑名
2 12.03 +0.4 梶原 勝太 (1) 南伊勢
3 12.22 +0.4 荒木田 州 (2) 伊勢
4 12.25 +0.4 井山 幹大 (2) 四中工
5 12.34 +0.4 中須 樹生 (1) 石薬師
6 12.74 +0.4 福西 知哉 (2) 松阪
7 13.68 +0.4 中岡 侑大 (2) 桑名北
8 13.68 +0.4 高士 将来 (1) 久居農林

男子 100m 予選14組

順位 記録 選手 所属
1 11.50 +1.6 Q 西田 匠 (2) 皇學館
2 11.50 +1.6 q 萩原 幸星 (2) 伊勢学園
3 12.18 +1.6 水野 悠晴 (1) 海星
4 12.25 +1.6 中村 奏斗 (2) 松阪工
5 12.39 +1.6 杉山 修太郎 (2) 鈴鹿高専
6 13.92 +1.6 福堀 由唯杜 (1) 石薬師
DNS 浅生 人愛 (1) 久居農林
DNS 水谷 璃久 (2) 桑名工

男子 100m 予選15組

順位 記録 選手 所属
1 11.60 +0.0 Q 鷹野 大樹 (2) 伊勢工
2 11.61 +0.0 q 大橋 凌太 (2) 稲生
3 11.81 +0.0 松井 大樹 (1) 伊賀白鳳
4 12.20 +0.0 田中 葵 (2) 桑名北
5 13.32 +0.0 伊藤 直 (2) 桑名工
6 13.65 +0.0 油田 晃佑 (1) 鈴鹿中等 (高)
DNS 城田 悠佑 (1) いなべ総合
DNS 福田 龍樹 (1) 四日市四郷

男子 100m 予選16組

順位 記録 選手 所属
1 11.80 -1.3 Q 南牟礼 健心 (1)
2 11.81 -1.3 堤 勇翔 (2) 三重
3 12.21 -1.3 野村 吏市 (1) 鳥羽
4 12.54 -1.3 前川 稜斗 (2) 津工
5 12.83 -1.3 林口 京平 (2) 名張青峰
6 13.20 -1.3 辻 泰聖 (1) 四日市農芸
7 14.48 -1.3 三井 健輔 (1) 白子
DNS 前川 真誉 (1) 津西

男子 100m 予選17組

順位 記録 選手 所属
1 11.74 -1.7 Q 田中 拓海 (2) 桑名工
2 11.85 -1.7 安川 侑希 (1) 桑名西
3 12.38 -1.7 永井 翔大 (2)
4 13.19 -1.7 津本 寿成 (2) 四日市西
5 13.37 -1.7 林 稜祐 (1) 四日市
DNS 曲田 優斗 (2) 亀山
DNS 大西 侑透 (1) 松阪工
DNS 三浦 健慎 (2) 南伊勢

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.06 -0.1 Q 松永 陸 (2) 四日市工
2 11.17 -0.1 Q 土井根 慶 (2) 宇治山田商
3 11.35 -0.1 水谷 杜泉 (2) 桑名
4 11.37 -0.1 中田 翔己 (2) 四日市西
5 11.63 -0.1 田中 拓海 (2) 桑名工
DNS 大橋 凌太 (2) 稲生
DNS 矢尾 幸樹 (2) 三重
DNS 竹内 楓兼 (2) 皇學館

男子 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 10.60 +1.7 Q 緒方 英二 (2) 鈴鹿中等 (高)
2 11.11 +1.7 Q 永安 正弥 (2) 上野
3 11.16 +1.7 q 奥村 宗太 (2) 宇治山田商
4 11.37 +1.7 萩原 幸星 (2) 伊勢学園
5 11.38 +1.7 小川 碧斗 (1) 津西
6 11.50 +1.7 宮崎 恭輔 (1) 桑名西
7 11.53 +1.7 向井 洸翔 (2) 津田学園
8 11.55 +1.7 西田 匠 (2) 皇學館

男子 100m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 11.12 -0.2 Q 井村 凛一 (2) 宇治山田商
2 11.24 -0.2 Q 山下 慶 (2) 尾鷲
3 11.32 -0.2 q 山際 匠 (2) 皇學館
4 11.34 -0.2 和田 醒弥 (2) 鈴鹿
5 11.46 -0.2 鷹野 大樹 (2) 伊勢工
6 11.48 -0.2 吉福 怜央 (1) 上野
7 11.62 -0.2 南牟礼 健心 (1)
8 11.63 -0.2 山根 稜平 (2) 四日市工

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.59 +0.8 緒方 英二 (2) 鈴鹿中等 (高)
2 11.06 +0.8 松永 陸 (2) 四日市工
3 11.10 +0.8 井村 凛一 (2) 宇治山田商
4 11.11 +0.8 土井根 慶 (2) 宇治山田商
5 11.11 +0.8 永安 正弥 (2) 上野
6 11.13 +0.8 奥村 宗太 (2) 宇治山田商
7 11.22 +0.8 山下 慶 (2) 尾鷲
8 11.32 +0.8 山際 匠 (2) 皇學館

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 22.34 +1.6 q 永安 正弥 (2) 上野
2 23.27 +1.6 中西 政斗 (1) 稲生
3 23.75 +1.6 藤森 大晴 (1) 四日市
4 23.92 +1.6 来馬 光希 (2) 海星
5 25.32 +1.6 永野 貴重 (2) 亀山
6 27.06 +1.6 荒木 陽斗 (1) 鈴鹿高専
DNS 中村 比呂 (1) 桑名西

男子 200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 23.16 -0.3 伊藤 颯大 (2) 近大高専
2 23.58 -0.3 渡壁 響希 (2) 久居
3 24.80 -0.3 繁田 陸生 (1) 四中工
4 25.35 -0.3 中村 奏斗 (2) 松阪工
5 25.61 -0.3 宮崎 大基 (1) 津工
6 26.91 -0.3 谷口 大和 (1) 明野
7 30.76 -0.3 緒方 英二 (2) 鈴鹿中等 (高)

男子 200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 22.26 +2.4 q 吉田 有輝 (2) 四日市工
2 23.09 +2.4 南牟礼 健心 (1)
3 25.05 +2.4 杉山 修太郎 (2) 鈴鹿高専
4 25.89 +2.4 辻 泰聖 (1) 四日市農芸
5 27.00 +2.4 吉田 陸 (1)
DNS 南林 龍騎 (1) 久居農林
DNS 下村 修司 (2) 伊勢工

男子 200m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 22.33 +0.4 q 土井根 慶 (2) 宇治山田商
2 22.95 +0.4 小川 碧斗 (1) 津西
3 25.09 +0.4 渡邉 太喜 (1) 四中工
4 25.21 +0.4 稲垣 志優 (2) 四日市西
5 25.28 +0.4 林 拓努 (1) 津田学園
6 27.01 +0.4 小坂 皇雅 (1) 松阪工
DNS 小野 透麻 (1) 四日市四郷

男子 200m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 22.00 +0.8 q 馬塲 優臣 (2) 皇學館
2 22.76 +0.8 新家 鋭晟 (2) 四日市工
3 23.76 +0.8 安川 侑希 (1) 桑名西
4 24.36 +0.8 豊田 悠介 (1) 津東
5 27.20 +0.8 杉本 優太 (2) 大橋学園
DNS 中須 樹生 (1) 石薬師
DNS 前川 稜斗 (2) 津工
DNS 横道 瑠樹 (2) 津田学園

男子 200m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 22.95 +0.5 中山 璃久 (1) 四日市
2 23.78 +0.5 伊藤 奏都 (2) 津東
3 24.09 +0.5 野村 吏市 (1) 鳥羽
4 24.31 +0.5 水野 悠晴 (1) 海星
5 24.78 +0.5 境 隆佑 (1) 四日市西
6 25.48 +0.5 中野 智紀 (2) 鈴鹿中等 (高)
7 25.57 +0.5 島田 健太郎 (1) 津商
DNS 和田 醒弥 (2) 鈴鹿

男子 200m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 22.82 +0.2 奥村 宗太 (2) 宇治山田商
2 23.42 +0.2 田中 拓海 (2) 桑名工
3 23.98 +0.2 石田 航士 (1) 神戸
4 24.71 +0.2 村部 文慶 (1) 四日市農芸
5 25.82 +0.2 播 卓磨 (1) 松阪
6 25.87 +0.2 奥村 政哉 (2) 尾鷲
7 27.96 +0.2 安田 慶乃介 (1) 津田学園
DNS 小林 大輝 (1) 鈴鹿

男子 200m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 22.97 -1.2 安達 瑛士 (2) 四日市南
2 23.18 -1.2 宮崎 恭輔 (1) 桑名西
3 23.26 -1.2 伴 優英 (2) 高田
4 23.35 -1.2 吉福 怜央 (1) 上野
5 24.45 -1.2 山川 雄大 (2) 神戸
6 25.90 -1.2 藤巻 拓真 (2) 津西
DNS 田所 辰基 (1) 松阪工
DNS 前橋 一輝 (2) 桑名

男子 200m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 22.85 -0.9 塚原 達也 (2) 神戸
2 24.42 -0.9 川北 嶺煌 (2) 四日市南
3 24.74 -0.9 安藤 颯真 (2) 桑名工
4 24.82 -0.9 乾 光汰 (1) 上野
5 25.63 -0.9 松本 晴登 (1) 津東
DNS 秋月 智貴 (1) 川越
DNS 福井 晴渡 (1) 伊勢
DNS 三浦 健慎 (2) 南伊勢

男子 200m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 22.71 -1.1 q 山本 悠生 (2) 宇治山田商
2 23.52 -1.1 生川 奏斗 (2) 四日市四郷
3 24.31 -1.1 藤岡 慶政 (1) 近大高専
4 24.42 -1.1 篠原 太一 (2) 津商
5 24.54 -1.1 上原 龍聖 (1) 伊賀白鳳
6 25.55 -1.1 奥田 智也 (2) 久居
DNS 諸岡 勇心 (2) 海星
DNS 髙野 洪太 (1) 桑名工

男子 200m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 22.53 +0.6 q 岡 秀磨 (1) 皇學館
2 23.40 +0.6 佐野 怜央 (1) 三重
3 23.55 +0.6 萩原 幸星 (2) 伊勢学園
4 23.65 +0.6 松井 大樹 (1) 伊賀白鳳
5 24.58 +0.6 片岡 波来真 (1)
6 24.98 +0.6 今村 瑛佑 (2) 鈴鹿高専
7 25.58 +0.6 松本 幸樹 (2) 南伊勢
DQ FS 堀 涼太郎 (1) 稲生

男子 200m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 22.91 -0.7 鈴木 佑太朗 (2) 稲生
2 23.04 -0.7 矢尾 幸樹 (2) 三重
3 24.29 -0.7 舘 優介 (2) 四日市
4 24.47 -0.7 片山 陽斗 (1) 川越
5 24.56 -0.7 山本 啓太 (1) 相可
6 25.98 -0.7 出口 嵐丸 (1) 宇治山田
7 28.17 -0.7 油田 晃佑 (1) 鈴鹿中等 (高)
DNS 青谷 拓実 (2) 鈴鹿

男子 200m 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 22.41 +1.5 q 粟飯原 圭吾 (1) 四日市工
2 24.38 +1.5 冨谷 勇太 (2) いなべ総合
3 26.13 +1.5 伊東 漣 (2)
4 27.24 +1.5 野村 夢斗 (1) 四中工
DNS 杉原 晴明 (1) 川越
DNS 水谷 杜泉 (2) 桑名
DNS 中西 圭佑 (1)
DNS 鷹野 大樹 (2) 伊勢工

男子 200m 予選14組

順位 記録 選手 所属
1 22.89 +0.3 中田 翔己 (2) 四日市西
2 23.90 +0.3 前田 琉翔 (1) 亀山
3 23.97 +0.3 森本 雄登 (2) 松阪
4 25.38 +0.3 長谷川 寛人 (1) 高田
5 26.64 +0.3 久木 涼介 (1) 久居
DNS 辻 光正 (2) 伊勢
DNS 砂押 天雅 (2) 四日市四郷
DNS 西山 哲矢 (2) 伊勢工

男子 200m 予選15組

順位 記録 選手 所属
1 23.28 -1.0 石原 愛翔 (2) いなべ総合
2 23.49 -1.0 田中 大馳 (2) 近大高専
3 24.03 -1.0 松永 悠叶 (1) 四日市南
4 24.89 -1.0 岡島 暖太 (2) 相可
5 25.29 -1.0 西村 隆之介 (1) 高田
6 25.30 -1.0 ハエ田 優人 (1) 白子
7 25.57 -1.0 今井 悠翔 (1) 伊勢
8 26.21 -1.0 松井 玲穏 (1)

男子 200m 予選16組

順位 記録 選手 所属
1 22.70 -1.2 q 倉井 星碧 (1) 皇學館
2 23.61 -1.2 堤 勇翔 (2) 三重
3 24.09 -1.2 三宅 風徹 (2) 松阪
4 24.48 -1.2 近藤 巧望 (2) いなべ総合
5 24.73 -1.2 坂本 佑生 (1) 伊勢学園
6 25.09 -1.2 松本 龍之介 (2) 津西
7 27.36 -1.2 山本 唯斗 (1) 明野
DNS 福堀 由唯杜 (1) 石薬師

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 21.87 -3.0 馬塲 優臣 (2) 皇學館
2 22.38 -3.0 土井根 慶 (2) 宇治山田商
3 22.39 -3.0 吉田 有輝 (2) 四日市工
4 22.45 -3.0 粟飯原 圭吾 (1) 四日市工
5 22.46 -3.0 永安 正弥 (2) 上野
6 22.49 -3.0 岡 秀磨 (1) 皇學館
7 22.66 -3.0 倉井 星碧 (1) 皇學館
8 22.99 -3.0 山本 悠生 (2) 宇治山田商

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.71 Q 柳田 晴哉 (1) 皇學館
2 54.03 Q 大倉 優斗 (2) いなべ総合
3 55.66 松浦 陸 (2) 四日市工
4 55.90 上田 直樹 (2) 尾鷲
5 58.43 中村 光佑 (1) 相可
6 58.99 寺尾 一真 (1) 神戸
7 1:07.06 会田 翔唯正 (1) 四日市農芸

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.85 Q 文珠 榮太 (1) 皇學館
2 53.37 Q 田中 大馳 (2) 近大高専
3 54.17 三好 奨大 (1) 津東
4 55.43 来馬 光希 (2) 海星
5 56.11 安藤 颯真 (2) 桑名工
6 56.13 山本 唯人 (2) 桑名
7 57.30 平岡 駿一 (2) 鈴鹿
8 1:02.49 山本 智也 (2) 桑名北

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.11 Q 石原 愛翔 (2) いなべ総合
2 51.48 Q 伊藤 颯大 (2) 近大高専
3 52.00 q 新家 鋭晟 (2) 四日市工
4 52.61 q 野田 琉笙 (2) 上野
5 53.37 前橋 一輝 (2) 桑名
6 55.51 田川 颯都 (1) 宇治山田商
7 59.23 神崎 竜矢 (2) 稲生
DNS 熊本 優音 (1) 四日市農芸

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.09 Q 長山 子龍 (2) 三重
2 54.24 Q 岡島 暖太 (2) 相可
3 55.10 下村 修司 (2) 伊勢工
4 55.48 岡 和希 (2)
5 58.00 岩本 悠希 (1) 宇治山田商
6 58.20 中谷 暉琉 (1) 久居
7 58.68 宮前 颯平 (2) 川越
8 1:02.06 深井 滉生 (2) 津西

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.11 Q 安達 瑛士 (2) 四日市南
2 53.71 Q 藤森 大晴 (1) 四日市
3 53.84 中山 成輝 (1) 伊勢工
4 54.63 青木 俊太 (2) 桑名
5 54.77 舛井 沙亮 (1) 鈴鹿
6 54.95 伊藤 瞭太 (2) 川越
7 55.99 夏秋 優心 (1) 伊賀白鳳
DNS 辻 光正 (2) 伊勢

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 51.49 Q 伴 優英 (2) 高田
2 52.80 Q 伊藤 景虎 (2) 稲生
3 55.59 山川 雄大 (2) 神戸
4 55.88 前田 琉翔 (1) 亀山
5 55.98 冨谷 勇太 (2) いなべ総合
6 57.19 鹿野 大翔 (1) 四日市西
7 58.03 武藤 蒼空 (1) 桑名西
DNS 森 開音 (2) 鈴鹿

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 53.26 Q 田端 絆 (1) 皇學館
2 54.12 Q 北村 海澄 (2) 宇治山田商
3 55.17 稲垣 陽斗 (2) 四日市四郷
4 55.34 中家 陸翔 (1) 伊勢工
5 55.53 西村 隆之介 (1) 高田
6 57.99 三村 龍輝 (1) 近大高専
7 1:02.11 竹林 恭耶 (1) 四日市西
DNS 辻 琉偉 (1) 津田学園

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 52.66 Q 塚原 達也 (2) 神戸
2 53.23 Q 高田 知哉 (2) 四日市工
3 55.14 山本 啓太 (1) 相可
4 55.47 山本 晃暉 (2) 上野
5 55.90 野上 泰成 (2) 海星
6 57.13 伊藤 大遥 (1) 津西
7 57.63 柘植 万嘉 (1) 桑名西
8 1:00.04 田村 昂大 (1) 宇治山田

男子 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 53.42 Q 木村 友環 (2) 伊勢
2 55.82 Q 下川 潤也 (2) 海星
3 57.36 上田 悠翔 (1) 高田
4 1:00.27 加藤 駿 (1) 川越
5 1:05.39 西村 結人 (1) 四日市西
DNS 奥田 空大 (1) 鈴鹿中等 (高)
DNS 砂押 天雅 (2) 四日市四郷
DNS 中村 比呂 (1) 桑名西

男子 400m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 53.02 Q 松下 純弥 (2) 三重
2 53.73 Q 前川 侑哉 (2) 名張青峰
3 54.22 三橋 裕樹 (1) 伊勢
4 54.65 三浦 蒼大 (1) 上野
5 54.97 小野 透麻 (1) 四日市四郷
6 58.42 三﨑 日飛斗 (2)
7 1:00.23 笠井 公博 (1) 鈴鹿中等 (高)
DNS 山内 嵩士 (2) 白山

男子 400m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 53.41 Q 佐野 怜央 (1) 三重
2 54.16 Q 岡 駿希 (2) 鳥羽商船
3 55.08 植杉 颯太 (1) 津商
4 55.40 伊藤 健翔 (2) 稲生
5 56.24 水谷 昂暉 (1)
6 57.32 佐脇 陽斗 (1) 津西
7 1:01.73 田所 辰基 (1) 松阪工
DNS 小寺 基云 (2) 尾鷲

 

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.38 Q 長山 子龍 (2) 三重
2 50.58 Q 文珠 榮太 (1) 皇學館
3 50.62 q 伴 優英 (2) 高田
4 52.57 高田 知哉 (2) 四日市工
5 52.87 岡 駿希 (2) 鳥羽商船
6 54.26 野田 琉笙 (2) 上野
7 54.36 大倉 優斗 (2) いなべ総合
DNS 木村 友環 (2) 伊勢

男子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.02 Q 松下 純弥 (2) 三重
2 51.10 Q 田端 絆 (1) 皇學館
3 51.11 q 石原 愛翔 (2) いなべ総合
4 51.29 伊藤 颯大 (2) 近大高専
5 52.32 新家 鋭晟 (2) 四日市工
6 53.93 北村 海澄 (2) 宇治山田商
7 53.98 前川 侑哉 (2) 名張青峰
DNS 伊藤 景虎 (2) 稲生

男子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 50.41 Q 柳田 晴哉 (1) 皇學館
2 51.04 Q 安達 瑛士 (2) 四日市南
3 51.36 塚原 達也 (2) 神戸
4 53.00 田中 大馳 (2) 近大高専
5 53.06 佐野 怜央 (1) 三重
6 53.51 藤森 大晴 (1) 四日市
7 55.08 岡島 暖太 (2) 相可
DNS 下川 潤也 (2) 海星

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.13 柳田 晴哉 (1) 皇學館
2 50.49 長山 子龍 (2) 三重
3 51.05 安達 瑛士 (2) 四日市南
4 51.07 文珠 榮太 (1) 皇學館
5 51.49 田端 絆 (1) 皇學館
6 51.54 伴 優英 (2) 高田
7 51.60 松下 純弥 (2) 三重
8 54.19 石原 愛翔 (2) いなべ総合

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.99 q 中辻 健斗 (2) 相可
2 2:05.48 田中 悠貴 (1) 伊賀白鳳
3 2:05.49 田中 颯人 (1) 鈴鹿高専
4 2:14.29 森田 陽翔 (1) 四日市四郷
5 2:14.74 中山 陽斗 (1) 津西
6 2:18.59 濵田 宏斗 (2) 尾鷲
DNS 南林 龍騎 (1) 久居農林
DNS 近藤 創太 (1) 四中工
DNS 東山 龍斗 (1) 松阪工

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.51 谷岡 雄太 (2) 皇學館
2 2:04.35 吉田 悠斗 (1) いなべ総合
3 2:05.22 石田 隼大 (2) 四日市西
4 2:07.38 服部 海音 (2) 桑名
5 2:11.51 原 紳太郎 (1) 津商
6 2:16.90 大橋 洸太 (1) 桑名西
7 2:18.51 真弓 隼 (2) 稲生
8 2:20.34 大西 陽翔 (2) 名張青峰
DNS 長谷川 拓海 (2) 津工

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.10 q 桑木 奏音 (2) 伊賀白鳳
2 2:04.53 早川 裕希矢 (1) いなべ総合
3 2:06.99 内田 琉葵 (1) 三重
4 2:12.37 田中 柊冴 (2) 松阪
5 2:15.08 鈴木 漣 (1) 津商
6 2:17.62 豊田 玲空 (1) 神戸
7 2:21.04 尾﨑 純太 (1) 津田学園
8 2:21.58 豊田 龍生 (2) 津工
DNS 上條 玄太 (1) 四日市工
DNS 舛井 沙亮 (1) 鈴鹿

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.93 q 佐々木 快斗 (1) 相可
2 2:00.80 q 植杉 隼士 (2) 松阪
3 2:02.10 q 落合 慶樹 (1) 四日市工
4 2:06.52 三好 奨大 (1) 津東
5 2:07.97 森 朔太郎 (1) 四日市
6 2:14.50 平川 拓磨 (1) 桑名北
7 2:15.25 加藤 駿 (1) 川越
8 2:15.89 天花寺 晴大 (1) 伊勢
9 2:25.49 脇田 詩 (1) 津工
10 2:37.62 会田 翔唯正 (1) 四日市農芸

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.26 q 柳田 晴哉 (1) 皇學館
2 2:05.46 松本 希逢 (2) 津東
3 2:06.79 辻内 佑 (2) 津西
4 2:07.65 西尾 治人 (1)
5 2:08.91 平岡 優飛 (2) 四日市南
6 2:15.25 岡 和希 (2)
7 2:15.68 宇洞 陸矢 (1) 四日市西
8 2:47.13 日下 竜綺 (2) 四中工
DNS 下和田 涼真 (1) 津田学園
DNS 吉澤 麻翔 (1) 桑名北

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.80 河俣 翔太 (2) 高田
2 2:07.05 宮本 拓武 (2) 伊勢
3 2:08.39 山本 大成 (2) 伊勢学園
4 2:10.95 伊藤 圭吾 (1) 松阪
5 2:12.74 服部 大輔 (1) 久居農林
6 2:14.57 西口 侑汰 (1) 津東
7 2:26.48 辻山 悠平 (1) 三重
8 2:27.74 田村 昂大 (1) 宇治山田
DNS 中西 太洋 (2) 宇治山田商
DNS 永田 大地 (2) 川越

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.50 q 茂手木 英人 (1) 伊賀白鳳
2 2:03.23 下川 潤也 (2) 海星
3 2:06.35 佐々木 陽生 (1) 四日市南
4 2:09.47 東 寛大 (2) 上野
5 2:13.79 岩崎 倖大 (1) 四日市
6 2:16.75 水谷 薫 (1) 津田学園
7 2:22.88 松岡 毅留 (1)
8 2:32.62 岩城 藍翔 (1) 菰野
9 2:39.88 加藤 桜介 (1) 高田
DNS 浦田 拓 (1) 宇治山田

男子 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.56 加藤 大暉 (2)
2 2:05.04 宮田 航成 (1) 桑名
3 2:06.27 北村 航 (1) 四日市工
4 2:12.39 平松 裕 (1) 神戸
5 2:14.01 西岡 利斗 (1) 相可
6 2:18.25 山本 寛輝 (1) 四中工
7 2:19.51 伊藤 健生 (2) 鈴鹿
8 2:23.58 中 眞和 (1) 上野
DNS 上田 直樹 (2) 尾鷲
DNS 西元 槙冬 (1) 鈴鹿高専

男子 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.06 伊藤 寛太 (2) 桑名
2 2:03.82 前川 侑哉 (2) 名張青峰
3 2:10.48 伊藤 瞭太 (2) 川越
4 2:13.34 小林 星生 (2) 鈴鹿
5 2:15.34 藤島 虎汰朗 (2) 神戸
6 2:19.60 石川 慶治 (1) 上野
7 2:24.94 笠井 公博 (1) 鈴鹿中等 (高)
8 2:28.20 磯村 琉斗 (1) 桑名西
DNS 村田 駿人 (2) 松阪工
DNS 熊本 優音 (1) 四日市農芸

男子 800m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.12 野上 泰成 (2) 海星
2 2:05.45 西 城空 (1) 宇治山田商
3 2:09.71 高羽 滉 (1) 宇治山田
4 2:10.77 小林 煌永 (1) 伊勢工
5 2:13.84 黒川 楓太 (2) いなべ総合
6 2:15.53 児波 賢 (1) 稲生
7 2:26.26 小川 創太郎 (1) 桑名西
DNS 武村 汰一 (1) 三重
DNS 奥田 空大 (1) 鈴鹿中等 (高)
DNS 森内 翔矢 (2) 桑名北

男子 800m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.89 q 刀根 大和 (1) 高田
2 2:02.88 加曽利 瑛太 (2) 四日市西
3 2:03.53 小久保 凱生 (2) 皇學館
4 2:07.67 藤田 未徠 (1) 海星
5 2:08.48 中瀬 裕貴 (2) 鈴鹿高専
6 2:15.11 中西 莉 (1) 伊勢工
7 2:17.59 伊藤 慎祐 (2) 稲生
8 2:20.01 小林 大輝 (1) 四日市南
9 2:21.43 宮澤 空良 (1) 四日市
DNS 東 大翔 (1) 伊勢

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.85 中辻 健斗 (2) 相可
2 1:58.75 佐々木 快斗 (1) 相可
3 2:01.08 茂手木 英人 (1) 伊賀白鳳
4 2:01.47 植杉 隼士 (2) 松阪
5 2:02.28 柳田 晴哉 (1) 皇學館
6 2:02.80 桑木 奏音 (2) 伊賀白鳳
7 2:04.25 落合 慶樹 (1) 四日市工
8 2:07.63 刀根 大和 (1) 高田

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.76 Q 中辻 健斗 (2) 相可
2 4:15.06 Q 西尾 碧 (2) 神戸
3 4:15.30 q 吉田 陽翔 (2) 四日市工
4 4:23.04 植杉 隼士 (2) 松阪
5 4:23.85 田中 颯人 (1) 鈴鹿高専
6 4:24.98 石田 隼大 (2) 四日市西
7 4:28.49 西尾 治人 (1)
8 4:28.78 西口 侑汰 (1) 津東
9 4:38.50 竹内 琢人 (2) 四日市農芸
10 4:44.66 千種 大翔 (1) 海星
11 4:55.60 中西 莉 (1) 伊勢工
DNS 天花寺 晴大 (1) 伊勢
DNS 林 零大 (1)
DNS 船木 颯真 (1) 伊勢学園
DNS 奥田 悠慎 (1) 三重

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.46 Q 秋山 稟央 (2) 伊賀白鳳
2 4:16.85 Q 清水 大斗 (2) 高田
3 4:19.14 小川 心 (2) いなべ総合
4 4:23.58 山本 大成 (2) 伊勢学園
5 4:24.31 竹内 陸 (1) 稲生
6 4:25.34 伊藤 功樹 (1) 海星
7 4:29.02 津本 碧羽 (1) 川越
8 4:32.58 平松 裕 (1) 神戸
9 4:37.03 本田 悠貴 (2) 久居
10 4:47.52 濵田 宏斗 (2) 尾鷲
11 4:48.17 久保 侑雅 (1) 木本
12 4:48.91 山中 一輝 (2) 四日市南
DNS 東 寛大 (2) 上野
DNS 小川 眞之介 (1) 皇學館
DNS 浦田 拓 (1) 宇治山田

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.07 Q 山中 航太 (2) 伊賀白鳳
2 4:26.39 Q 井上 月 (2) 四日市
3 4:27.97 松本 希逢 (2) 津東
4 4:28.91 服部 海音 (2) 桑名
5 4:31.22 倉田 一世 (2) 稲生
6 4:32.22 高羽 滉 (1) 宇治山田
7 4:32.44 田中 柊冴 (2) 松阪
8 4:32.78 原 紳太郎 (1) 津商
9 4:34.65 伊藤 健生 (2) 鈴鹿
10 4:38.72 笠野 聖人 (2) 四日市西
11 4:43.08 大橋 洸太 (1) 桑名西
12 4:49.09 豊田 龍生 (2) 津工
DNS 東 大翔 (1) 伊勢
DNS 出口 翼 (2)
DNS 上條 玄太 (1) 四日市工

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.31 Q 南 光汰 (2) 相可
2 4:16.75 Q 吉田 悠斗 (1) いなべ総合
3 4:19.11 稲玉 倖太 (1) 鈴鹿高専
4 4:23.67 西 城空 (1) 宇治山田商
5 4:26.42 松葉 圭斗 (2) 津西
6 4:26.51 藤田 未徠 (1) 海星
7 4:31.04 森田 陽翔 (1) 四日市四郷
8 4:39.37 髙木 健太 (1) 伊勢工
9 4:42.09 尾﨑 純太 (1) 津田学園
10 4:52.58 大湾 絢翔 (1) 桜丘
11 4:53.02 小川 創太郎 (1) 桑名西
12 4:53.85 亀田 尚 (1) 松阪
DNS 平田 凛太朗 (2) 四日市工
DNS 伊藤 柊斗 (1) 四中工
DNS 服部 大輔 (1) 久居農林

男子 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.88 Q 佐々木 快斗 (1) 相可
2 4:15.90 Q 辻井 淳平 (2) 皇學館
3 4:18.26 森 結誠 (2)
4 4:21.76 佐々木 陽生 (1) 四日市南
5 4:23.69 杉本 直幸 (2) 稲生
6 4:31.68 宮本 拓武 (2) 伊勢
7 4:37.45 小林 虎太郎 (2) 久居農林
8 4:38.86 鈴木 漣 (1) 津商
9 4:39.12 坂口 歩音 (1) 四中工
10 4:45.14 水谷 竜琉 (1) 川越
11 4:51.25 脇田 詩 (1) 津工
DNS 下和田 涼真 (1) 津田学園
DNS 東山 龍斗 (1) 松阪工
DNS 中西 太洋 (2) 宇治山田商
DNS 森内 翔矢 (2) 桑名北

男子 1500m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.66 Q 世古 優哉 (2) 皇學館
2 4:12.68 Q 中世古 陽輝 (2) 高田
3 4:13.12 q 塚本 瑞起 (2) 津田学園
4 4:22.41 加曽利 瑛太 (2) 四日市西
5 4:26.13 東 翔万 (1) 三重
6 4:28.64 小林 晴 (2) 桑名
7 4:29.45 小林 星生 (2) 鈴鹿
8 4:30.86 森 朔太郎 (1) 四日市
9 4:32.07 坂倉 匠 (1) 神戸
10 4:33.75 小林 煌永 (1) 伊勢工
11 4:35.54 山下 雅仁 (2) 宇治山田
12 4:46.86 福本 光 (2) 上野
13 4:47.92 大西 陽翔 (2) 名張青峰
14 5:14.38 磯村 琉斗 (1) 桑名西
15 5:21.95 山本 唯斗 (1) 明野

男子 1500m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.82 Q 茂手木 英人 (1) 伊賀白鳳
2 4:18.02 Q 杉本 憲亮 (1) 高田
3 4:18.58 早川 裕希矢 (1) いなべ総合
4 4:21.34 伊藤 寛太 (2) 桑名
5 4:23.37 中西 隼大 (2) 上野
6 4:26.36 平岡 優飛 (2) 四日市南
7 4:35.31 岡島 大正 (2) 鈴鹿高専
8 4:35.59 岩崎 倖大 (1) 四日市
9 4:37.97 原 康晟 (2) 四中工
10 4:38.86 福山 蓮 (1) 三重
11 4:48.22 平川 拓磨 (1) 桑名北
12 4:48.81 糟谷 夢月 (1) 川越
13 4:51.28 若林 大仁 (1) 尾鷲
14 4:52.18 長谷川 拓海 (2) 津工
15 5:03.44 八木 佑斗 (2) 松阪工

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.43 秋山 稟央 (2) 伊賀白鳳
2 4:00.75 中辻 健斗 (2) 相可
3 4:04.28 山中 航太 (2) 伊賀白鳳
4 4:04.64 茂手木 英人 (1) 伊賀白鳳
5 4:04.68 辻井 淳平 (2) 皇學館
6 4:04.72 中世古 陽輝 (2) 高田
7 4:05.49 南 光汰 (2) 相可
8 4:09.49 清水 大斗 (2) 高田
9 4:09.52 杉本 憲亮 (1) 高田
10 4:10.87 塚本 瑞起 (2) 津田学園
11 4:11.83 佐々木 快斗 (1) 相可
12 4:14.46 西尾 碧 (2) 神戸
13 4:15.17 世古 優哉 (2) 皇學館
14 4:18.43 吉田 陽翔 (2) 四日市工
15 4:18.90 吉田 悠斗 (1) いなべ総合
16 4:23.94 井上 月 (2) 四日市

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 16:37.78 石川 裕大 (2) いなべ総合
2 16:39.67 森 結誠 (2)
3 16:45.49 竹内 陸 (1) 稲生
4 16:49.56 西尾 碧 (2) 神戸
5 17:05.00 杉本 直幸 (2) 稲生
6 17:12.32 倉田 一世 (2) 稲生
7 17:14.51 小川 心 (2) いなべ総合
8 17:16.95 奥村 琉仁 (1) 津東
9 17:21.69 牧野 新 (2) 津西
10 17:22.71 原 康晟 (2) 四中工
11 17:36.57 藤本 光太郎 (2) 上野
12 17:40.47 長尾 幸一郎 (1) 四日市
13 17:46.96 稲玉 倖太 (1) 鈴鹿高専
14 17:53.45 小林 晴 (2) 桑名
15 18:04.20 笠野 聖人 (2) 四日市西
16 18:08.17 杉本 湊 (1) 上野
17 18:10.35 小山 真生 (2) いなべ総合
18 18:10.89 伊藤 功樹 (1) 海星
19 18:16.59 近藤 弓起 (1) 伊勢工
20 18:16.75 髙木 健太 (1) 伊勢工
21 18:18.72 坂口 歩音 (1) 四中工
22 18:24.57 岡島 大正 (2) 鈴鹿高専
23 18:24.68 八鳥 明太朗 (1) 桑名
24 18:40.06 本田 悠貴 (2) 久居
25 18:54.51 橋倉 和輝 (1) 神戸
26 19:03.77 藤島 虎汰朗 (2) 神戸
27 19:10.31 千種 大翔 (1) 海星
28 19:28.16 船木 颯真 (1) 伊勢学園
DNF 久保 侑雅 (1) 木本
DNS 水谷 峻太朗 (1) 四日市南
DNS 伊藤 柊斗 (1) 四中工
DNS 若林 大仁 (1) 尾鷲

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 15:05.15 秋山 稟央 (2) 伊賀白鳳
2 15:22.67 山中 航太 (2) 伊賀白鳳
3 15:23.03 三平 弦德 (1) 伊賀白鳳
4 15:24.62 塚本 瑞起 (2) 津田学園
5 15:40.49 中世古 陽輝 (2) 高田
6 15:45.13 曽越 祐志 (2) 木本
7 15:53.39 吉田 陽翔 (2) 四日市工
8 16:09.84 野島 清盟 (2) 皇學館
9 16:17.47 中西 隼大 (2) 上野
10 16:17.49 辻井 淳平 (2) 皇學館
11 16:26.84 清水 大斗 (2) 高田
12 16:28.24 世古 優哉 (2) 皇學館
13 16:35.19 南 光汰 (2) 相可
14 16:43.69 戸田 悠聖 (2) 高田
15 16:47.47 井上 月 (2) 四日市
16 17:11.20 本巣 凌久 (2) 四日市
17 17:26.03 服部 太一 (1) 四日市工
18 18:09.83 森 伸二郎 (1) 三重
DNF 瀬古 雄大 (1) 三重
DNS 山口 陽士 (2) 海星
DNS 平田 凛太朗 (2) 四日市工
DNS 岡村 将英 (1) 三重
DNS 岡田 輝 (2) 名張青峰
DNS 阿部 泰樹 (2) 鈴鹿高専

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 15.27 -1.1 Q 馬塲 優臣 (2) 皇學館
2 16.57 -1.1 Q 地主 怜央 (1) 松阪
3 16.96 -1.1 近藤 巧望 (2) いなべ総合
4 17.30 -1.1 北村 亮太 (2) 伊勢工
5 17.30 -1.1 加藤 佑規 (1) 四日市
6 17.44 -1.1 北井 千景 (1) 伊勢
DNS 上田 優空 (1) 近大高専

男子 110mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 15.48 -1.0 Q 中西 輝貴 (1) 三重
2 15.63 -1.0 Q 橋爪 蓮翔 (1) 皇學館
3 15.66 -1.0 q 伊藤 定翔 (2) 四日市
4 16.01 -1.0 q 村田 宇哉 (1) 近大高専
5 16.58 -1.0 福井 晴渡 (1) 伊勢
6 18.26 -1.0 松本 康佑 (2) 伊勢工
DNS 佐々木 裕斗 (2) 川越

男子 110mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 16.21 -0.2 Q 岡崎 煌 (2) 近大高専
2 16.31 -0.2 Q 中村 奏斗 (2) 宇治山田商
3 16.68 -0.2 宮﨑 楓真 (1) 鈴鹿高専
4 17.13 -0.2 菅原 雅晴 (2) 皇學館
5 18.51 -0.2 砥板 凌都 (1) 伊勢工
6 19.76 -0.2 岡本 騎煌 (1) 伊勢
7 20.51 -0.2 黒岩 洋仁 (1) 伊勢学園
DNS 光田 隼天 (1) 桑名工

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 15.09 +1.0 馬塲 優臣 (2) 皇學館
2 15.22 +1.0 橋爪 蓮翔 (1) 皇學館
3 15.27 +1.0 中西 輝貴 (1) 三重
4 15.33 +1.0 伊藤 定翔 (2) 四日市
5 15.45 +1.0 岡崎 煌 (2) 近大高専
6 15.74 +1.0 村田 宇哉 (1) 近大高専
7 15.93 +1.0 中村 奏斗 (2) 宇治山田商
8 16.13 +1.0 地主 怜央 (1) 松阪

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.41 山出 涼太 (2) 皇學館
2 1:02.55 岡崎 煌 (2) 近大高専
3 1:04.98 夏秋 優心 (1) 伊賀白鳳
4 1:06.23 山本 健太郎 (2) 三重
5 1:06.51 岡崎 桐吾 (1) 宇治山田
DNS 中村 奏斗 (2) 宇治山田商
DNS 神崎 竜矢 (2) 稲生

男子 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 59.87 q 小牧 航大 (1) 伊勢工
2 1:00.35 q 山口 裕輝 (1) 四日市工
3 1:04.17 加藤 佑規 (1) 四日市
4 1:12.82 岸本 快大 (1) 津西
DNS 中西 輝貴 (1) 三重
DNS 森 開音 (2) 鈴鹿
DNS 村井 陽斗 (2) 伊勢学園

男子 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 58.74 q 伊藤 定翔 (2) 四日市
2 59.52 q 垣内 太陽 (1) 伊勢
3 1:00.82 q 近藤 遼空 (2) 四日市工
4 1:01.13 q 丸山 樹大 (2) 皇學館
5 1:01.34 松本 康佑 (2) 伊勢工
6 1:03.87 上田 悠翔 (1) 高田
DNS 古川 柊斗 (1) 上野

男子 400mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 57.98 q 地主 怜央 (1) 松阪
2 1:01.22 q 野田 琉笙 (2) 上野
3 1:02.43 砥板 凌都 (1) 伊勢工
4 1:03.89 小村 涼斗 (2) 皇學館
5 1:04.72 森 佑聖 (1) 近大高専
6 1:07.04 鈴木 幸之介 (2) 稲生
DNS 松下 純弥 (2) 三重
DNS 松田 弐皐 (2) 伊勢

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 56.18 地主 怜央 (1) 松阪
2 57.28 垣内 太陽 (1) 伊勢
3 58.17 伊藤 定翔 (2) 四日市
4 58.57 小牧 航大 (1) 伊勢工
5 58.75 丸山 樹大 (2) 皇學館
6 59.09 近藤 遼空 (2) 四日市工
7 59.93 山口 裕輝 (1) 四日市工
8 1:02.97 野田 琉笙 (2) 上野

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:27.18 曽越 祐志 (2) 木本
2 9:30.93 間野 至恩 (2) 伊賀白鳳
3 9:56.57 坂井田 翔太 (2) 高田
4 9:57.75 大浦 淳 (1) 鈴鹿
5 9:58.63 松田 元気 (1) 伊賀白鳳
6 10:01.36 山口 陽士 (2) 海星
7 10:04.43 西村 学人 (2) 三重
8 10:06.71 石川 裕大 (2) いなべ総合
9 10:18.05 宮田 航成 (1) 桑名
10 10:19.69 田中 悠貴 (1) 伊賀白鳳
11 10:25.76 松浦 遙也 (1) 三重
12 10:34.03 奥村 琉仁 (1) 津東
13 10:35.87 牧野 新 (2) 津西
14 10:47.01 鈴木 一左 (1) 高田
15 10:53.89 阿部 泰樹 (2) 鈴鹿高専
16 10:57.92 石崎 悠仁 (1) 四日市工
17 11:00.53 長尾 幸一郎 (1) 四日市
18 11:04.39 勝野 和馬 (1) 四日市工
19 11:06.42 辻 佑生 (1) 川越
20 11:08.10 近藤 弓起 (1) 伊勢工
21 11:09.11 小﨑 侑汰 (1) 高田
22 11:10.49 早川 元希 (2) 海星
23 11:16.60 山下 雅仁 (2) 宇治山田
24 11:21.11 黒川 楓太 (2) いなべ総合
25 11:31.48 橋爪 一心 (2) 稲生
26 11:36.43 永田 大地 (2) 川越
27 11:39.39 福本 光 (2) 上野
28 11:49.76 河野 晴人 (1) 上野
DNF 伊藤 圭吾 (1) 松阪
DQ T6 森田 愛斗 (1) 皇學館
DNS 岡田 輝 (2) 名張青峰
DNS ヤマニハ レオナルド (2) 四日市工
DNS 竹内 琢人 (2) 四日市農芸
DNS 塩﨑 俊希 (1) 三重

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 24:15.67 山本 未来 (2) 伊賀白鳳
2 24:58.01 藤本 光太郎 (2) 上野
3 27:23.57 井上 翔太 (1) 上野
4 27:30.33 杉本 湊 (1) 上野
5 36:59.17 小林 和馬 (2) 桑名工
6 36:59.60 小林 劉星 (1) 稲生
DQ TB 野呂 透希 (1) 三重

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 43.17 Q 皇學館 皇學館
2 43.24 q 上野 上野
3 44.80 神戸 神戸
4 44.99 久居 久居
5 45.09 津西 津西
DQ R3 宇治山田 宇治山田
DNS 伊勢学園 伊勢学園

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 42.11 Q 四日市工 四日市工
2 43.74 近大高専 近大高専
3 44.23 桑名西 桑名西
4 44.75
5 45.81 津商 津商
DNS 津田学園A 津田学園
DNS 南伊勢 南伊勢

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 42.56 Q 宇治山田商 宇治山田商
2 43.74 q 鈴鹿 鈴鹿
3 44.26 松阪 松阪
4 46.11 四日市南 四日市南
5 46.45 津東 津東
6 46.47 四日市西 四日市西
DNS 久居農林 久居農林

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 43.45 Q 稲生 稲生
2 44.82 伊勢 伊勢
3 44.97 尾鷲 尾鷲
4 45.00 桑名 桑名
5 45.12 四日市四郷 四日市四郷
6 46.21 高田 高田
7 48.53 四日市農芸 四日市農芸

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 43.48 Q 三重 三重
2 43.59 q 伊勢工 伊勢工
3 44.92 いなべ総合 いなべ総合
4 45.98 四中工 四中工
5 47.32 桑名工 桑名工
DNS 亀山 亀山

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 41.50 皇學館 皇學館
2 42.17 宇治山田商 宇治山田商
3 42.20 四日市工 四日市工
4 43.04 稲生 稲生
5 43.10 上野 上野
6 43.21 鈴鹿 鈴鹿
7 43.51 三重 三重
8 43.74 伊勢工 伊勢工

 

男子 4×400mR タイムレース

男子 4×400mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:21.82 皇學館 皇學館
2 3:27.71 近大高専 近大高専
3 3:32.31 鈴鹿 鈴鹿
4 3:32.98 桑名西 桑名西
5 3:34.01 稲生 稲生
6 3:36.18 四日市四郷 四日市四郷
DNS 津西 津西

男子 4×400mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.09 宇治山田商 宇治山田商
2 3:33.45 四日市工 四日市工
3 3:39.04 いなべ総合 いなべ総合
4 3:43.93 神戸 神戸
5 3:44.48 伊賀白鳳 伊賀白鳳
6 3:45.77 桑名 桑名
DNS 亀山 亀山
DNS 上野 上野

男子 4×400mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.40 三重 三重
2 3:34.21 伊勢 伊勢
3 3:37.75 高田 高田
4 3:40.52 伊勢工 伊勢工
5 3:45.95
DNS 宇治山田 宇治山田
DNS 四日市南 四日市南
DNS 津商 津商

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m95 石井 光稀 (2) 亀山
2 1m92 宮﨑 楓真 (1) 鈴鹿高専
2 1m92 井川 稜斗 (1) 近大高専
4 1m75 上田 優空 (1) 近大高専
5 1m70 山中 幸弥 (1) 伊勢学園
6 1m70 山岡 龍英 (2) 宇治山田商
7 1m60 山口 諒人 (2)
NM 久保 歩夢 (1) 伊勢工
NM 伊藤 吏功 (2) 四日市農芸
NM 武藤 蒼空 (1) 桑名西
NM 柘植 万嘉 (1) 桑名西
NM 久木 涼介 (1) 久居
NM 東 明日珈 (1) 鳥羽
NM 脇谷 空杜 (1) 松阪
NM 橋本 早右 (1) 宇治山田
OP 1m98 前川 鎮秀 (3) 津商
DNS 清水 帯刀 (1) 名張青峰
DNS 水野 文椰 (1) 桑名工
DNS 濵口 大悟 (1) 伊勢工
DNS 山本 來輝 (1) 桑名工
DNS 寺尾 一真 (1) 神戸
DNS 市川 貴埜 (1) 津田学園
DNS 渡邊 亮司 (1) 伊勢工

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m60 北村 優心 (2) 伊勢工
2 4m40 田中 大智 (1) 皇學館
3 4m20 橋爪 蓮翔 (1) 皇學館
4 4m20 村田 宇哉 (1) 近大高専
5 4m10 西谷 綾真 (1) 宇治山田商
6 4m10 中村 晴音 (1) 伊勢工
7 4m00 森 佑聖 (1) 近大高専
8 3m80 島田 健太郎 (1) 津商
9 3m80 久保 晴琉 (2) 伊勢工
10 3m60 加納 珀弥 (2) 鈴鹿高専
NM 田中 祇吏 (2) 桑名西
NM 池田 翔 (1) 伊勢
NM 野呂 大和 (1) 伊勢

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 7m01 +3.1 倉井 星碧 (1) 皇學館
2 6m66 +2.0 中西 世羅 (1) 皇學館
3 6m66 +2.2 大村 緒允 (1) 上野
4 6m63 +1.5 浦崎 陽色 (1) 津商
5 6m56 -0.5 村田 陽音 (1) 近大高専
6 6m53 +0.3 向井 洸翔 (2) 津田学園
7 6m52 -1.0 長谷川 俊介 (1) 上野
8 6m51 +1.4 西田 陸人 (2) 近大高専
9 6m44 +2.5 田中 佑昇 (2) 近大高専
10 6m37 +1.5 小川 翼 (2) 久居
11 6m36 +1.8 髙島 響 (2) 上野
12 6m31 +1.3 中山 竣介 (2) 皇學館
13 6m09 +1.0 桒山 拓也 (2) 伊勢工
14 6m05 -0.7 垣内 太陽 (1) 伊勢
15 6m04 +1.6 西澤 煌晴 (2) 久居
16 6m03 +2.0 大川 大和 (1) 鈴鹿高専
NM 赤羽根 和樹 (2) 相可
NM 伊藤 優佑 (2) 桑名西
NM 前川 鎮秀 (3) 津商
NM 小林 大輝 (1) 鈴鹿
NM 羽後 壮馬 (2) 津西
NM 前田 大幸 (2) 津東
NM 佐野 羚 (2) 稲生
NM 小西 勇輝 (2) 亀山
NM 松野 隼士 (2) 高田
NM 山﨑 理生 (1) 宇治山田
NM 早川 小太郎 (2) 四日市工
NM 山本 幸輝 (2) 宇治山田
NM 宮崎 結良 (1) 稲生
NM 岡村 卓磨 (2) 宇治山田商
NM 平出 和輝 (2)
NM 濵村 律貴 (2)
NM 馬塲 悠太 (1) 神戸
NM 境 隆佑 (1) 四日市西
NM 向井 新汰 (1) 松阪
NM 溝口 涼斗 (2) 南伊勢
NM 林口 京平 (2) 名張青峰
NM 田中 琉星 (1) 亀山
NM 赤倉 元心 (2) 神戸
NM 西山 空良 (1) 宇治山田商
NM 小林 宗真 (1) いなべ総合
NM 出口 優成 (2) 伊勢工
NM 片山 剛太朗 (1) 鈴鹿高専
NM 山路 陽彩 (1) 稲生
NM 中田 彩仁 (2) 尾鷲
NM 中村 魁人 (2) 松阪
NM 西江 優太朗 (1) 桑名西
NM 上川 凱士 (1)
NM 渡邊 恭祐 (1) 神戸
NM 堀田 健心 (2) 桑名
NM 大澤 洸希 (1) 四日市工
NM 髙野 光生 (2) 久居
NM 加藤 勇杜 (1)
NM 永井 翔大 (2)
NM 杉山 聖岳 (1) 尾鷲
NM 岡本 騎煌 (1) 伊勢
NM 出口 航太 (1) 宇治山田商
NM 鹿野 大翔 (1) 四日市西
NM 脇 太一 (1) 三重
NM 大石 莉久 (1) 伊勢工
NM 水谷 昂暉 (1)
DNS 打田 悠真 (2) 亀山
DNS 梶原 勝太 (1) 南伊勢
DNS 城田 悠佑 (1) いなべ総合
DNS 二村 貫太 (1) 松阪工
DNS 髙藻 颯太 (1) いなべ総合
DNS 植杉 颯太 (1) 津商
DNS 伊藤 球道 (1) 津田学園
DNS 服部 孝星 (1) 桑名工
DNS 水谷 璃久 (2) 桑名工
DNS 久世 羽駈 (1) 三重
DNS 鈴木 悠世 (1) 津東
DNS 中嶋 佑磨 (2) 三重
DNS 市川 凌久也 (2) 四日市四郷
DNS 東 風吹 (1) 尾鷲
DNS 青谷 拓実 (2) 鈴鹿
DNS 津村 公翔 (1) 伊勢
DNS 門見 育 (1) 鈴鹿高専
DNS 水野 芳宣 (2) 桑名
DNS 遠山 統 (1) 桑名工
DNS 生川 奏斗 (2) 四日市四郷

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m47 +4.6 中山 竣介 (2) 皇學館
2 14m46 +0.7 橋本 早右 (1) 宇治山田
3 13m89 +0.6 西田 陸人 (2) 近大高専
4 13m41 +1.6 田中 佑昇 (2) 近大高専
5 13m34 +2.6 赤羽根 和樹 (2) 相可
6 13m30 +2.9 井村 凛一 (2) 宇治山田商
7 13m18 +1.2 村田 陽音 (1) 近大高専
8 12m80 +3.7 野呂 大和 (1) 伊勢
9 12m77 +2.6 西江 優太朗 (1) 桑名西
10 12m65 +4.0 中西 世羅 (1) 皇學館
11 12m54 +0.3 小川 翼 (2) 久居
11 12m54 +2.7 佐野 羚 (2) 稲生
13 12m50 -0.6 羽後 壮馬 (2) 津西
14 12m32 +3.3 髙野 光生 (2) 久居
NM 鎌田 琉聖 (2) 伊勢工
NM 前田 大幸 (2) 津東
NM 中村 魁人 (2) 松阪
NM 田中 翔 (2) 津西
NM 大倉 優斗 (2) いなべ総合
NM 松野 隼士 (2) 高田
NM 山川 真都 (1) 宇治山田商
NM 向井 新汰 (1) 松阪
NM 西田 歩仁 (1) 明野
NM 馬塲 悠太 (1) 神戸
NM 久保 晴琉 (2) 伊勢工
NM 森口 大生 (2) 上野
NM 二村 貫太 (1) 松阪工
NM 谷岡 輝星 (2) 上野
NM 宮崎 結良 (1) 稲生
NM 山本 幸輝 (2) 宇治山田
NM 田中 祇吏 (2) 桑名西
NM 花井 将真 (1) 稲生
DNS 長谷川 俊介 (1) 上野
DNS 浦崎 陽色 (1) 津商
DNS 山田 海翔 (2) 宇治山田商
DNS 水野 芳宣 (2) 桑名
DNS 吉村 一歩 (1) 皇學館
DNS 西澤 煌晴 (2) 久居
DNS 髙藻 颯太 (1) いなべ総合
DNS 脇 太一 (1) 三重
DNS 久世 羽駈 (1) 三重
DNS 脇谷 空杜 (1) 松阪
DNS 中嶋 佑磨 (2) 三重
DNS 田中 琉星 (1) 亀山
DNS 大石 莉久 (1) 伊勢工
DNS 平出 和輝 (2)

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m62 オソリオ ユウキ (2) 伊勢学園
2 14m00 松岡 佳和 (2) いなべ総合
3 13m35 東端 流意 (1) 伊勢学園
4 12m95 藤原 琢磨 (2) 稲生
5 12m65 山出 涼太 (2) 皇學館
6 12m44 浦口 力 (2) 伊勢工
7 12m06 南 冠太 (1) 鈴鹿
8 11m75 小澤 正憲 (2) 相可
9 11m67 村田 鷹星 (2) 亀山
10 11m50 山田 真也 (1)
11 11m19 西村 圭柊 (1) 鈴鹿
12 11m15 森 勇晟 (2) 伊勢学園
13 10m62 出口 大翔 (1) 伊勢工
NM 久保 景太朗 (2) 伊勢
NM 土井 祥太 (2) 鈴鹿中等 (高)
NM 俵 鉄宗 (1) 近大高専
NM 松井 聡汰 (1) 稲生
NM 宮田 和平 (1) 白山
NM 弓矢 貫志 (2)
NM 北村 龍清 (1) 神戸
NM 戸谷 武頌 (1) 四日市工
NM 八木 陸斗 (2) 相可
NM 井口 潤也 (2) 紀南
NM 杉森 創太 (2) 伊勢工
NM 内田 創士郎 (2)
DNS 武田 康生 (2) 亀山
DNS 浦口 幸大 (1) 志摩
DNS 三宅 期晴 (1) 尾鷲

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 44m25 藤原 琢磨 (2) 稲生
2 35m01 伊藤 晴久 (1) 宇治山田商
3 34m43 奥野 泰希 (1) 伊勢工
4 32m49 森田 凌正 (1) 伊勢工
5 31m84 西 直哉 (2) 上野
6 31m67 武田 康生 (2) 亀山
7 30m70 宮田 和平 (1) 白山
8 30m22 俵 鉄宗 (1) 近大高専
9 29m19 東端 流意 (1) 伊勢学園
10 28m83 浅井 一希 (1) 鈴鹿
11 28m16 平義 亜廉 (2) 宇治山田商
12 27m90 鈴木 逢生 (2) 鈴鹿
13 27m61 高木 敬翔 (1) 鈴鹿
14 27m10 三宅 期晴 (1) 尾鷲
NM 常保 和志 (1) 伊勢工
NM オソリオ ユウキ (2) 伊勢学園
NM 間柄 柊威 (2) 南伊勢
NM 中濵 友翔 (2) 神戸
NM 髙山 諒人 (2) 上野
NM 橋本 拓磨 (1) 津田学園
NM 米田 智拡 (2) 尾鷲
NM 浦口 幸大 (1) 志摩
NM 八木 陸斗 (2) 相可
NM 北村 龍清 (1) 神戸
NM 谷上 大雅 (2)
NM 小倉 孝太 (2)
NM 濵田 珊瑚 (1) 明野
NM 野田 秋斗 (2) 稲生
NM 吉澤 麻翔 (1) 桑名北
NM 山口 諒人 (2)
NM 伊藤 俊亮 (1) 桑名西
NM 清水 崇吾 (1) 四日市農芸
NM 内山 たから (1) 津田学園
NM 森 勇晟 (2) 伊勢学園
NM 梅枝 拓夢 (2)
DNS 井口 潤也 (2) 紀南

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47m32 柳生 紳太郎 (2) 伊勢工
2 44m75 中谷 暉琉 (1) 久居
3 43m44 中世古 優太 (2) 伊勢工
4 41m85 平義 亜廉 (2) 宇治山田商
5 37m44 谷口 真祥 (2) 稲生
6 36m41 渡邊 有斗 (2) 伊勢工
7 32m91 久保 景太朗 (2) 伊勢
8 32m04 土井 祥太 (2) 鈴鹿中等 (高)
9 27m91 山下 晴輝 (1) 鳥羽
10 27m79 奥山 陽太 (1) 津東
11 25m76 伊藤 晴久 (1) 宇治山田商
12 24m97 澤村 雄斗 (1) 伊勢学園
13 24m49 中濵 友翔 (2) 神戸
14 23m81 波岡 柚樹 (1) 川越
NM 濱田 陸斗 (2) 鳥羽
NM 間柄 柊威 (2) 南伊勢
NM 中川 凌我 (2) 伊勢学園
NM 若松 ニオ (1) 菰野
NM 大橋 幸平 (1) 菰野
DNS 西村 圭柊 (1) 鈴鹿

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 57m34 上甲 嵩晃 (2) 津商
2 56m32 岡村 卓磨 (2) 宇治山田商
3 54m61 松月 秀斗 (1) 伊勢学園
4 51m08 奥野 泰希 (1) 伊勢工
5 50m92 西口 堅三 (2) 上野
6 50m61 諏訪 龍ノ介 (2) 津田学園
7 49m21 内山 たから (1) 津田学園
8 48m91 東 常煕 (2) 伊勢
9 47m11 南 冠太 (1) 鈴鹿
10 44m83 大西 爽太 (2) 伊勢
11 43m40 東山 愛音 (1) 伊勢工
12 42m03 高木 敬翔 (1) 鈴鹿
13 41m92 山下 航佑 (2)
14 41m71 山下 涼 (1) 三重
15 41m46 松田 詢大 (2) 伊勢工
16 41m35 大山 琉斗 (1) 伊勢学園
NM 野田 秋斗 (2) 稲生
NM 永井 陽 (2) 皇學館
NM 松岡 佳和 (2) いなべ総合
NM 嶋 大誠 (2) 上野
NM 伊藤 豊 (2)
NM 小澤 正憲 (2) 相可
NM 小林 宗真 (1) いなべ総合
NM 川杉 泉理 (2) 川越
NM 久保田 夢生 (1) 四日市四郷
NM 田中 玲翔 (1) 久居
NM 谷上 大雅 (2)
NM 安田 慶乃介 (1) 津田学園
NM 濵田 珊瑚 (1) 明野
NM 伊藤 俊亮 (1) 桑名西
NM 山名 将生 (1) 明野
NM 鏡味 大吾 (1) 桑名西
NM 水谷 修仁 (1) 菰野
NM 瀬田 琉太郎 (2) 伊勢学園
NM 西田 歩仁 (1) 明野
NM 山田 真也 (1)
NM 堀川 千翔 (2) 伊賀白鳳
DNS 仲松 剣 (2) 稲生
DNS 村田 鷹星 (2) 亀山

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.21 -1.1 Q 清水 彩加 (2) 四日市商
2 13.38 -1.1 Q 城山 睦珠 (2) 上野
3 13.47 -1.1 q 辻井 美羽 (1) 伊勢学園
4 13.80 -1.1 荒木 春風 (1) 四日市西
5 14.06 -1.1 吉田 芽生 (1) 高田
6 14.89 -1.1 中塩 晴斐 (2) 神戸
7 14.91 -1.1 福田 美咲姫 (1) 尾鷲
DNS 浅川 結奈 (1) 大橋学園
DNS 嶋田 亜依莉 (2) 明野

女子 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.46 -0.6 Q 中川 真友 (2) 宇治山田商
2 13.54 -0.6 Q 青木 那菜 (2) 松阪商
3 13.66 -0.6 q 大陽 優里 (2) 三重
4 14.00 -0.6 上村 真央吏 (2) 津西
5 14.04 -0.6 草野 亜依 (2) 桑名西
6 14.14 -0.6 林 梨心 (2) 上野
7 14.53 -0.6 中野 香春 (1) 名張青峰
8 15.08 -0.6 稲葉 結夏 (1) 鳥羽
DNS 樋口 七海 (3) 四日市商

女子 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.73 -1.1 Q 阪村 美紅 (2) 宇治山田商
2 13.61 -1.1 Q 村田 実音 (2) 相可
3 13.68 -1.1 田中 佑來 (2) 伊勢
4 13.76 -1.1 髙田 理緒菜 (2) 明野
5 14.12 -1.1 坂本 小夏 (1) 伊勢学園
6 14.16 -1.1 只野 マミ (1) 鈴鹿中等 (高)
7 15.26 -1.1 古橋 倫子 (1) 高田
DNS ジョーンズ レベッカ花 (1) 久居農林
DNS 川井 心愛 (1) 川越

女子 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.57 +0.0 Q 上野 叶夢 (2) 松阪商
2 13.02 +0.0 Q 小嶋 りな (1) いなべ総合
3 13.56 +0.0 q 濵口 七星 (2) 皇學館
4 13.98 +0.0 小野 栞音 (1) 神戸
5 14.29 +0.0 島田 優良 (2) 津商
6 14.75 +0.0 須田 幸子 (1)
7 15.59 +0.0 坂 柚奈 (1) 亀山
DNS 中川 愛理 (2) 四日市四郷

女子 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.95 +0.1 Q 渡邉 悠莉香 (2) 海星
2 13.33 +0.1 Q 久保 心優 (1) 松阪商
3 13.83 +0.1 山下 愛心 (2) いなべ総合
4 14.02 +0.1 志摩 美月 (1) 鈴鹿中等 (高)
5 14.11 +0.1 小山 瑞葉 (1) 神戸
6 14.51 +0.1 横山 万綾 (2) 四日市
7 15.78 +0.1 山下 優音 (1)
8 15.90 +0.1 平野 里奈 (1) 白子

女子 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 13.08 -0.6 Q 青山 ひより (2) 鈴鹿
2 13.48 -0.6 Q 藤倉 なをり (1) 宇治山田商
3 13.86 -0.6 濱本 望愛 (2) 鈴鹿中等 (高)
4 13.96 -0.6 加藤 千瑚 (2) 津商
5 13.99 -0.6 渡邉 華音 (1) 四日市農芸
6 14.85 -0.6 杉江 七虹 (1) 津田学園
7 15.14 -0.6 竹岡 桃佳 (2) 名張青峰
DNS 山本 詩音 (1) 志摩

女子 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 13.05 +0.0 Q 田中 万琳 (2) 桑名
2 13.27 +0.0 Q 宇坂 理々華 (2) 四日市農芸
3 13.85 +0.0 藤原 梨瑚 (1) 伊勢学園
4 14.55 +0.0 松村 祐里 (1) 志摩
5 14.84 +0.0 小川 麻里 (1) 津西
DNS 北川 琉月 (2) 相可
DNS 濵口 和菜 (2) 津商
DNS 信藤 優花 (2) 三重

女子 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 13.14 -0.1 Q 木嶋 鈴 (1) 四日市商
2 13.21 -0.1 Q 黒田 侑花 (2) 桑名
3 13.86 -0.1 桐島 好香 (2) 鈴鹿
4 13.90 -0.1 駒田 梨花 (2) 桑名西
5 14.17 -0.1 北川 雛乃 (2) 四日市農芸
6 14.78 -0.1 中平 枝里 (1) 名張青峰
7 15.33 -0.1 上平 紫央里 (1) 四日市
DNS 森 美玲 (1) 津東

女子 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 13.03 +0.3 Q 伊藤 由奈 (2) 四日市商
2 13.34 +0.3 Q 後藤 杏美 (2) 桑名西
3 13.64 +0.3 q 城山 和奏 (1) 鈴鹿
4 13.87 +0.3 大畑 夏蓮 (1) 伊勢
5 13.95 +0.3 川合 希良 (1) 皇學館
6 14.67 +0.3 近藤 可菜 (1) 高田
7 14.87 +0.3 久保 日菜乃 (1) 三重
DNS 柿市 茉帆 (1) 四日市南

女子 100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 12.99 -0.1 Q 齋藤 瀬莉奈 (2) いなべ総合
2 12.99 -0.1 Q 吉山 結菜 (2) 四日市西
3 13.86 -0.1 山本 真帆 (1) 伊勢
4 14.01 -0.1 宮田 藍圭 (1) 伊賀白鳳
5 14.86 -0.1 日置 彩萌 (1) 上野
DNS 真崎 遥華 (1) 久居農林
DNS 南 友 (1) 津西
DNS 及川 亜梨彩 (1) 大橋学園

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.45 -1.8 Q 中川 真友 (2) 宇治山田商
2 12.87 -1.8 Q 渡邉 悠莉香 (2) 海星
3 13.04 -1.8 伊藤 由奈 (2) 四日市商
4 13.25 -1.8 小嶋 りな (1) いなべ総合
5 13.48 -1.8 久保 心優 (1) 松阪商
6 13.48 -1.8 城山 睦珠 (2) 上野
7 13.67 -1.8 城山 和奏 (1) 鈴鹿
DNS 村田 実音 (2) 相可

女子 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 12.33 +1.4 Q 上野 叶夢 (2) 松阪商
2 12.55 +1.4 Q 阪村 美紅 (2) 宇治山田商
3 12.66 +1.4 q 青山 ひより (2) 鈴鹿
4 12.99 +1.4 木嶋 鈴 (1) 四日市商
5 13.05 +1.4 黒田 侑花 (2) 桑名
6 13.23 +1.4 後藤 杏美 (2) 桑名西
7 13.27 +1.4 辻井 美羽 (1) 伊勢学園
8 13.44 +1.4 濵口 七星 (2) 皇學館

女子 100m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 12.14 +1.0 Q 清水 彩加 (2) 四日市商
2 12.73 +1.0 Q 田中 万琳 (2) 桑名
3 12.81 +1.0 q 吉山 結菜 (2) 四日市西
4 12.89 +1.0 齋藤 瀬莉奈 (2) いなべ総合
5 13.18 +1.0 宇坂 理々華 (2) 四日市農芸
6 13.33 +1.0 青木 那菜 (2) 松阪商
7 13.40 +1.0 藤倉 なをり (1) 宇治山田商
8 13.41 +1.0 大陽 優里 (2) 三重

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.24 +0.7 清水 彩加 (2) 四日市商
2 12.33 +0.7 上野 叶夢 (2) 松阪商
3 12.35 +0.7 中川 真友 (2) 宇治山田商
4 12.56 +0.7 阪村 美紅 (2) 宇治山田商
5 12.74 +0.7 渡邉 悠莉香 (2) 海星
6 12.76 +0.7 青山 ひより (2) 鈴鹿
7 12.95 +0.7 吉山 結菜 (2) 四日市西
8 13.03 +0.7 田中 万琳 (2) 桑名

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 25.58 -2.5 q 中川 真友 (2) 宇治山田商
2 27.23 -2.5 田中 万琳 (2) 桑名
3 27.27 -2.5 前田 紫稀 (1) 桑名西
4 28.60 -2.5 渡邉 華音 (1) 四日市農芸
5 29.34 -2.5 吉田 芽生 (1) 高田
6 30.23 -2.5 杉江 七虹 (1) 津田学園
DNS 信藤 優花 (2) 三重

女子 200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 25.88 -0.1 q 前田 茜 (2) 亀山
2 27.42 -0.1 黒田 侑花 (2) 桑名
3 27.81 -0.1 中川 理歩 (1) 皇學館
4 28.82 -0.1 上村 真央吏 (2) 津西
5 31.04 -0.1 中村 しずく (1) セントヨゼフ
DNS 黒古 愛果 (2) 高田
DNS 福永 野乃 (1) 上野

女子 200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 25.62 -1.1 q 清水 彩加 (2) 四日市商
2 27.60 -1.1 楠 菜優花 (1) 宇治山田商
3 27.89 -1.1 久保 心優 (1) 松阪商
4 28.86 -1.1 仲井 優菜 (1) 明野
5 29.27 -1.1 島田 優良 (2) 津商
DNS 久保田 悠華 (1) いなべ総合
DNS 三浦 花凜 (1) 伊勢

女子 200m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 25.79 -1.4 q 上野 叶夢 (2) 松阪商
2 26.51 -1.4 後藤 杏実 (1) 鈴鹿
3 27.39 -1.4 森岡 彩乃 (2) 桑名
4 28.74 -1.4 谷川原 ゆらな (1) 伊勢
5 29.61 -1.4 藤原 菜名 (1) 四日市農芸
6 31.09 -1.4 寺本 美海 (1) 川越
DNS 前川 日菜乃 (1) 宇治山田

女子 200m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 26.41 +0.3 q 青山 ひより (2) 鈴鹿
2 27.15 +0.3 後藤 杏美 (2) 桑名西
3 27.50 +0.3 青木 那菜 (2) 松阪商
4 27.93 +0.3 辻井 美羽 (1) 伊勢学園
5 29.70 +0.3 水谷 柚衣 (1) 鈴鹿中等 (高)
6 31.72 +0.3 上平 紫央里 (1) 四日市
DNS ジョーンズ レベッカ花 (1) 久居農林

女子 200m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 26.60 -2.8 小林 恵里花 (2) 四日市四郷
2 27.98 -2.8 小嶋 りな (1) いなべ総合
3 28.54 -2.8 稲見 萌瑠百 (1) 神戸
4 28.87 -2.8 藤原 梨瑚 (1) 伊勢学園
5 28.97 -2.8 髙田 理緒菜 (2) 明野
6 31.39 -2.8 村田 樹里 (1) 鈴鹿中等 (高)
DNS 伊藤 由奈 (2) 四日市商
DNS 大森 心葉 (2) 三重

女子 200m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 26.18 -1.2 q 阪村 美紅 (2) 宇治山田商
2 27.12 -1.2 木嶋 鈴 (1) 四日市商
3 28.31 -1.2 宇坂 理々華 (2) 四日市農芸
4 28.87 -1.2 寺村 奈々花 (2) 津商
5 31.27 -1.2 中塩 晴斐 (2) 神戸
DNS 坂 柚奈 (1) 亀山
DNS 森 美玲 (1) 津東
DNS 三島 早絢 (2) 四日市

女子 200m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 26.42 +2.4 q 齋藤 瀬莉奈 (2) いなべ総合
2 26.55 +2.4 吉山 結菜 (2) 四日市西
3 28.51 +2.4 林 梨心 (2) 上野
4 28.69 +2.4 志摩 美月 (1) 鈴鹿中等 (高)
5 28.84 +2.4 宮田 藍圭 (1) 伊賀白鳳
6 30.19 +2.4 大谷 莉子 (2) セントヨゼフ
7 30.88 +2.4 堀越 美月 (1) 川越
DNS 中川 愛理 (2) 四日市四郷

女子 200m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 26.85 -0.8 佐久間 楓子 (2) 桑名西
2 26.96 -0.8 城山 睦珠 (2) 上野
3 28.17 -0.8 川合 希良 (1) 皇學館
4 28.56 -0.8 工藤 夕奈 (1) 四日市
5 29.03 -0.8 小野 栞音 (1) 神戸
6 29.10 -0.8 荒木 春風 (1) 四日市西
7 29.69 -0.8 梅本 彩未 (1) 高田
8 32.66 -0.8 サファリ 紗里奈 (2) 津西

女子 200m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 25.81 +2.7 q 一尾 瑠華 (2) 四日市西
2 26.55 +2.7 渡邉 悠莉香 (2) 海星
3 27.93 +2.7 谷貞 愛姫奈 (1) 伊勢
4 28.48 +2.7 大陽 優里 (2) 三重
5 29.88 +2.7 若林 愛理 (1) 津商
6 30.49 +2.7 板谷 桃嘉 (1) 鈴鹿
7 30.86 +2.7 福喜多 心美 (1) セントヨゼフ
DNS 川井 心愛 (1) 川越

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 24.75 -0.8 中川 真友 (2) 宇治山田商
2 25.23 -0.8 上野 叶夢 (2) 松阪商
3 25.28 -0.8 清水 彩加 (2) 四日市商
4 25.53 -0.8 一尾 瑠華 (2) 四日市西
5 25.58 -0.8 前田 茜 (2) 亀山
6 25.60 -0.8 阪村 美紅 (2) 宇治山田商
7 26.23 -0.8 青山 ひより (2) 鈴鹿
8 26.91 -0.8 齋藤 瀬莉奈 (2) いなべ総合

 

女子少年A 300m 決勝

女子少年A 300m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
OP 39.87 山本 真菜 (3) 伊勢

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.17 Q 前田 茜 (2) 亀山
2 1:01.90 Q 工藤 夕奈 (1) 四日市
3 1:04.01 寺村 奈々花 (2) 津商
4 1:06.75 福山 侑香 (1) 四日市商
5 1:10.77 水野 海莉 (2) 四日市農芸
DNS 石川 友莉菜 (2) 上野
DNS 黒古 愛果 (2) 高田

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.85 Q 一尾 瑠華 (2) 四日市西
2 1:03.29 Q 野口 諒奈 (1) 松阪商
3 1:06.10 松村 美空 (2) 伊勢
4 1:07.86 梅本 彩未 (1) 高田
DNS 三杉 光 (2) 四日市商
DNS 三島 早絢 (2) 四日市
DNS 平尾 香乃 (2) 三重

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.68 Q 小林 恵里花 (2) 四日市四郷
2 1:02.53 Q 佐々木 麦乃 (2) 伊勢
3 1:03.82 中川 理歩 (1) 皇學館
4 1:07.18 近藤 百晏 (1) 津西
5 1:10.07 藤原 菜名 (1) 四日市農芸
DNS 村田 茉音 (2) 相可
DNS 三原 萌愛 (2) 上野

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.30 Q 前田 紫稀 (1) 桑名西
2 1:01.94 Q 松山 由真 (1) 松阪商
3 1:03.06 q 楠 菜優花 (1) 宇治山田商
4 1:03.90 粟田 胡虹 (1) 伊勢
5 1:03.98 中川 瑚陽 (2) 津商
6 1:04.25 嶋田 亜依莉 (2) 明野
7 1:25.67 厚地 由菜 (1) 四日市

女子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.34 Q 十市 葵衣 (1) 四日市西
2 1:02.56 Q 佐久間 楓子 (2) 桑名西
3 1:03.69 q 森岡 彩乃 (2) 桑名
4 1:06.78 三輪 ひな (2) 三重
5 1:09.07 世古 美月 (1) 宇治山田商
6 1:12.43 渡邉 彩楓 (1) 海星
DNS 原嶋 花凛 (2) 神戸

女子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.39 Q 菊池 音乃 (1) 宇治山田商
2 1:01.52 Q 宮元 彩花 (2) 津商
3 1:04.99 宮﨑 侑花 (1) 鈴鹿
4 1:06.57 安川 侑杏 (2) 桑名
5 1:08.26 角田 茉央 (2)
6 1:17.07 宮城 希宇 (1) 神戸
DNS 太田 美唯奈 (1) 明野
DNS 松田 心晴 (1) 高田

女子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.85 Q 大光 美緒里 (2) 上野
2 1:03.48 Q 前山 莉緒 (2) 三重
3 1:04.80 岡田 日真莉 (1) 松阪商
4 1:05.39 鈴木 結ら (2) 桑名
5 1:05.97 澤田 彩花 (1) 神戸
6 1:08.41 仲井 優菜 (1) 明野
7 1:11.17 對馬 由宇 (1) 四日市農芸
DNS 前川 日菜乃 (1) 宇治山田

 

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 58.33 Q 一尾 瑠華 (2) 四日市西
2 58.85 Q 小林 恵里花 (2) 四日市四郷
3 59.72 Q 菊池 音乃 (1) 宇治山田商
4 1:00.68 q 佐久間 楓子 (2) 桑名西
5 1:01.75 q 工藤 夕奈 (1) 四日市
6 1:01.81 宮元 彩花 (2) 津商
7 1:02.82 野口 諒奈 (1) 松阪商
DNF 森岡 彩乃 (2) 桑名

女子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.31 Q 前田 茜 (2) 亀山
2 1:00.92 Q 松山 由真 (1) 松阪商
3 1:01.50 Q 前田 紫稀 (1) 桑名西
4 1:02.04 大光 美緒里 (2) 上野
5 1:02.25 楠 菜優花 (1) 宇治山田商
6 1:02.47 十市 葵衣 (1) 四日市西
DNS 前山 莉緒 (2) 三重
DNS 佐々木 麦乃 (2) 伊勢

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 57.86 一尾 瑠華 (2) 四日市西
2 58.22 前田 茜 (2) 亀山
3 59.16 小林 恵里花 (2) 四日市四郷
4 59.76 松山 由真 (1) 松阪商
5 1:00.31 菊池 音乃 (1) 宇治山田商
6 1:00.96 佐久間 楓子 (2) 桑名西
7 1:02.24 前田 紫稀 (1) 桑名西
8 1:02.43 工藤 夕奈 (1) 四日市

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.46 q 平野 利佳 (2) 桑名
2 2:29.18 北村 彩菜 (2) 鈴鹿
3 2:35.68 宮本 衣音 (2) 三重
4 2:41.17 鈴木 光咲 (1) 津西
5 2:47.43 平野 美愛 (1) いなべ総合
6 2:48.68 角田 茉央 (2)
7 3:01.10 佐藤 紅葉 (1) 四日市四郷

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.61 q 冨田 幸希 (1) 鈴鹿
2 2:34.23 羽根 杏樹 (1) 津商
3 2:40.44 石川 凜 (2) 桑名西
4 2:40.50 吉田 菜々桜 (1) 津田学園
5 2:41.85 信太 優季 (1) 久居
DNS 矢尾 名菜 (1) 三重
DNS 岡 瑞妃 (1) 伊勢

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.26 伊藤 実桜 (2) 桑名
2 2:41.14 薮内 春花 (2) 四日市商
3 2:44.17 高木 唯杏 (2) 桑名工
4 2:45.65 池田 珠美礼 (1) 高田
5 2:47.23 矢野 若葉 (1) いなべ総合
DNF 岩﨑 梨愛 (1) 明野
DNS 山田 和花 (1) 鈴鹿
DNS 宮城 希宇 (1) 神戸

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.47 村田 まどか (2) 伊勢学園
2 2:30.36 今村 世渚 (2) 四日市商
3 2:30.92 岡本 亜依 (1) 桑名
4 2:38.78 近藤 百晏 (1) 津西
5 2:43.09 星畑 佳耶 (1) 松阪
6 2:44.35 渡邉 彩楓 (1) 海星
7 2:44.86 天井 美貴 (1) 四日市南
8 3:07.54 八重 遙夏 (1)

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.38 q 岩田 春華 (1) 鈴鹿高専
2 2:27.99 q 下村 椛 (1) 宇治山田商
3 2:35.95 前田 絢希 (1) 四日市四郷
4 2:39.81 勝谷 悠花 (1) 高田
5 2:44.60 加藤 真麻 (1) 神戸
6 2:45.47 伊藤 亜姫 (1) 宇治山田
7 3:38.52 厚地 由菜 (1) 四日市
DQ T4 大西 莉緒 (1) 三重

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.88 q 武田 希来莉 (1) 四日市商
2 2:28.82 q 中村 菜摘 (2) 宇治山田商
3 2:32.90 西山 知佐 (2) 四日市
4 2:47.59 小玉 美結 (1) 津西
5 2:50.38 真川 四葉 (1) 津商
6 2:52.64 横井 柚香 (1) 四日市南
7 2:56.46 加藤 里菜 (1)
DNS 太田 果歩 (1) 松阪

女子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.56 q 磯田 優 (2) 津商
2 2:28.66 q 今井 柚月 (1) 伊勢学園
3 2:32.46 林 美咲 (2) 神戸
4 2:34.08 金森 咲月 (1) 伊勢
5 2:35.03 香西 美優 (1) 四日市
6 2:41.99 川北 葉音 (1) 高田
7 2:44.45 北井 緋七 (1) 宇治山田商
8 3:09.94 樋口 さくら (2) セントヨゼフ

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.56 冨田 幸希 (1) 鈴鹿
2 2:24.29 今井 柚月 (1) 伊勢学園
3 2:25.50 岩田 春華 (1) 鈴鹿高専
4 2:26.25 中村 菜摘 (2) 宇治山田商
5 2:26.63 武田 希来莉 (1) 四日市商
6 2:28.49 平野 利佳 (2) 桑名
7 2:28.68 磯田 優 (2) 津商
8 2:34.86 下村 椛 (1) 宇治山田商

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.30 Q 須山 沙奈 (2) 宇治山田商
2 5:05.43 Q 竹内 真生 (2) 稲生
3 5:05.99 Q 岩田 春華 (1) 鈴鹿高専
4 5:09.09 q 永井 遥菜 (2) 三重
5 5:12.80 q 磯田 優 (2) 津商
6 5:17.46 村上 えみな (1) 桑名
7 5:23.80 西山 知佐 (2) 四日市
8 5:29.62 池田 珠美礼 (1) 高田
9 5:31.18 信太 優季 (1) 久居
10 5:37.79 鷲野 礼佳 (1)
11 5:49.70 矢野 若葉 (1) いなべ総合
DNS 西村 歩華 (1) 松阪
DNS 村田 まどか (2) 伊勢学園

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.45 Q 山田 和花 (1) 鈴鹿
2 5:00.18 Q 宮田 伊織 (2) 伊賀白鳳
3 5:05.22 Q 伊藤 実桜 (2) 桑名
4 5:09.48 q 山吉 絢 (1) 四日市
5 5:18.72 前田 絢希 (1) 四日市四郷
6 5:19.70 出岡 美柚 (2) 津商
7 5:28.84 宮本 衣音 (2) 三重
8 5:32.33 小倉 侑華 (2) 津西
9 5:32.62 川北 葉音 (1) 高田
10 5:34.99 金森 咲月 (1) 伊勢
11 5:41.98 天井 美貴 (1) 四日市南
12 5:48.10 平野 美愛 (1) いなべ総合
13 6:20.08 田林 萌椛 (2) 四日市商

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 5:02.54 Q 冨田 幸希 (1) 鈴鹿
2 5:06.46 Q 新開 月渚 (2) 津商
3 5:06.63 Q 中村 菜摘 (2) 宇治山田商
4 5:15.53 西村 海音 (2) 三重
5 5:19.32 勝谷 悠花 (1) 高田
6 5:26.17 谷 果保 (1) 四日市商
7 5:29.82 香西 美優 (1) 四日市
8 5:33.13 加藤 真麻 (1) 神戸
9 5:36.78 藤森 妃菜 (2) 津西
10 5:38.88 伊藤 亜姫 (1) 宇治山田
11 5:53.46 岩﨑 梨愛 (1) 明野
12 5:57.27 佐藤 紅葉 (1) 四日市四郷
13 6:04.69 橋本 千尋 (1) 松阪
14 6:07.52 横井 柚香 (1) 四日市南

女子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 5:03.00 Q 井山 はる佳 (1) 鈴鹿
2 5:03.51 Q 西村 あい子 (2) 四日市南
3 5:07.26 Q 今井 柚月 (1) 伊勢学園
4 5:08.34 q 平野 利佳 (2) 桑名
5 5:15.15 星野 里桜 (1) 四日市商
6 5:15.29 下村 椛 (1) 宇治山田商
7 5:21.31 林 美咲 (2) 神戸
8 5:36.55 山下 紗穂 (1) 宇治山田
9 5:40.99 石川 凜 (2) 桑名西
10 5:59.03 渡部 海璃 (2) 津西
11 6:02.04 加藤 里菜 (1)
12 6:16.30 弓削 結里華 (1) 久居農林
13 6:46.22 喜多 萌衣 (1) 松阪
DNS 岡 瑞妃 (1) 伊勢

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.69 宮田 伊織 (2) 伊賀白鳳
2 4:46.82 冨田 幸希 (1) 鈴鹿
3 4:48.04 須山 沙奈 (2) 宇治山田商
4 4:48.61 西村 あい子 (2) 四日市南
5 4:50.34 山田 和花 (1) 鈴鹿
6 4:52.63 井山 はる佳 (1) 鈴鹿
7 4:56.94 岩田 春華 (1) 鈴鹿高専
8 4:57.77 新開 月渚 (2) 津商
9 5:06.25 伊藤 実桜 (2) 桑名
10 5:07.17 中村 菜摘 (2) 宇治山田商
11 5:09.72 山吉 絢 (1) 四日市
12 5:11.64 平野 利佳 (2) 桑名
13 5:12.84 竹内 真生 (2) 稲生
14 5:17.10 永井 遥菜 (2) 三重
DNS 磯田 優 (2) 津商
DNS 今井 柚月 (1) 伊勢学園

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10:15.96 西村 あい子 (2) 四日市南
2 10:22.51 林 里音 (1) 鈴鹿
3 10:23.37 上嶋 乃愛 (2) 鈴鹿
4 10:28.73 宮田 伊織 (2) 伊賀白鳳
5 10:29.71 須山 沙奈 (2) 宇治山田商
6 10:32.35 山中 千佳 (1) 鈴鹿
7 11:04.34 山吉 絢 (1) 四日市
8 11:07.12 竹内 真生 (2) 稲生
9 11:36.70 出岡 美柚 (2) 津商
10 11:38.81 藤井 なみ (1) 四日市商
11 11:42.62 村上 えみな (1) 桑名
12 11:43.14 山下 紗穂 (1) 宇治山田
13 11:45.07 新開 月渚 (2) 津商
14 11:55.98 松田 萌加 (1) 四日市
15 12:40.87 鷲野 礼佳 (1)
16 12:56.36 矢敷 桃花 (2) 名張青峰
17 13:39.98 伊藤 美波 (2) 四日市商
DNS 西村 海音 (2) 三重
DNS 永井 遥菜 (2) 三重
DNS 喜多 萌衣 (1) 松阪
DNS 大平 菜月 (2) 四日市

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 14.79 -1.7 Q 後藤 杏実 (1) 鈴鹿
2 16.70 -1.7 q 吉岡 万桜 (2) 皇學館
3 16.72 -1.7 q 村岡 春奈 (2) 神戸
4 19.49 -1.7 尾仲 凛 (1) 三重
5 19.92 -1.7 稲葉 結夏 (1) 鳥羽
DNS 田中 ゆずは (1) 伊勢
DNS 清水 万帆 (2) 四日市商

女子 100mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 15.16 +0.8 Q 小林 祐希穂 (2) 松阪商
2 16.74 +0.8 大森 心葉 (2) 三重
3 17.85 +0.8 鳥羽谷 寧々 (2) 松阪
4 18.58 +0.8 橋爪 優來 (1) 明野
5 19.05 +0.8 坂本 小夏 (1) 伊勢学園
6 19.58 +0.8 山本 真帆 (1) 伊勢
DNF 藤矢 梨那 (2) 上野

女子 100mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 16.23 -0.5 Q 田所 桃 (2) 四日市商
2 16.35 -0.5 q 稲見 萌瑠百 (1) 神戸
3 18.72 -0.5 板谷 桃嘉 (1) 鈴鹿
DQ T6 東 桃花 (2) 宇治山田商
DNS 梅田 彩奈 (2) 津商
DNS 棚原 愛珠アンジェラ (2) 名張青峰

女子 100mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 15.63 +0.0 Q 増田 優月 (1) 松阪商
2 16.31 +0.0 q 濱口 涼風 (2) 松阪
3 18.77 +0.0 丹生 樹里 (2) 宇治山田
4 19.44 +0.0 大竹 優香 (1) 上野
DNS 村上 流唯 (1) 鈴鹿
DNS 小西 玲実 (1) 宇治山田商

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.57 +0.7 後藤 杏実 (1) 鈴鹿
2 14.94 +0.7 小林 祐希穂 (2) 松阪商
3 15.09 +0.7 増田 優月 (1) 松阪商
4 15.72 +0.7 稲見 萌瑠百 (1) 神戸
5 15.78 +0.7 田所 桃 (2) 四日市商
6 15.86 +0.7 村岡 春奈 (2) 神戸
7 15.93 +0.7 濱口 涼風 (2) 松阪
8 16.27 +0.7 吉岡 万桜 (2) 皇學館

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:09.44 q 鳥羽谷 寧々 (2) 松阪
2 1:10.70 q 十市 葵衣 (1) 四日市西
3 1:13.85 山下 愛心 (2) いなべ総合
4 1:15.89 澤田 彩花 (1) 神戸
5 1:16.56 倉野 亜唯 (2) 宇治山田商
DQ FS 里中 綾菜 (2) 松阪商
DNS 鈴木 愛那 (2) 伊勢
DNS 尾仲 凛 (1) 三重

女子 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:09.60 q 三杉 光 (2) 四日市商
2 1:10.26 q 村田 茉音 (2) 相可
3 1:10.31 q 前山 莉緒 (2) 三重
4 1:11.21 q 丹生 樹里 (2) 宇治山田
DNS 原嶋 花凛 (2) 神戸
DNS 村井 萌 (2) 宇治山田商
DNS 松山 由真 (1) 松阪商
DNS 粉川 あおい (1) 伊勢

女子 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.25 q 徳山 叶愛 (2) 神戸
2 1:09.03 q 田畑 馨 (1)
3 1:11.26 大光 美緒里 (2) 上野
4 1:13.47 岡田 日真莉 (1) 松阪商
5 1:18.51 村上 流唯 (1) 鈴鹿
6 1:21.53 岡田 紗和 (2) 伊勢
7 1:21.94 對馬 由宇 (1) 四日市農芸
DNS 田所 桃 (2) 四日市商

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.34 徳山 叶愛 (2) 神戸
2 1:07.04 田畑 馨 (1)
3 1:07.73 鳥羽谷 寧々 (2) 松阪
4 1:08.53 三杉 光 (2) 四日市商
5 1:08.71 前山 莉緒 (2) 三重
6 1:09.10 十市 葵衣 (1) 四日市西
7 1:09.36 村田 茉音 (2) 相可
8 1:10.73 丹生 樹里 (2) 宇治山田

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 31:25.35 本多 志 (2) 鈴鹿
2 32:12.99 大平 菜月 (2) 四日市
3 33:47.57 西村 歩華 (1) 松阪
4 33:51.31 木下 咲輝 (1) 川越
5 35:26.18 蒔田 沙稀 (1) 川越
6 37:30.48 松田 萌加 (1) 四日市
DNS 箱林 歩季 (2) 上野
DNS 佐藤 利都 (1) 川越
DNS 平尾 香乃 (2) 三重
DNS 澤野 優依 (2) 名張青峰

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 48.60 Q 鈴鹿 鈴鹿
2 50.59 Q 桑名 桑名
3 51.01 津商 津商
4 51.08 伊勢 伊勢
5 53.76 津西 津西
6 56.25 名張青峰 名張青峰
DNS 宇治山田 宇治山田

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 48.22 Q 松阪商 松阪商
2 50.38 Q 神戸 神戸
3 50.91 q いなべ総合 いなべ総合
4 50.94 q 桑名西 桑名西
5 52.88 鈴鹿中等 (高) 鈴鹿中等 (高)
6 53.60 高田 高田
DNS 三重 三重
DNS 亀山 亀山

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 48.70 Q 四日市商 四日市商
2 48.83 Q 宇治山田商 宇治山田商
3 51.62 皇學館 皇學館
4 52.44 上野 上野
5 52.90 四日市農芸 四日市農芸
6 54.09 明野 明野
7 55.99 松阪 松阪
DQ R1 四日市西 四日市西

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.68 NGR 鈴鹿 鈴鹿
2 47.99 松阪商 松阪商
3 48.62 四日市商 四日市商
4 48.71 宇治山田商 宇治山田商
5 49.75 桑名 桑名
6 49.94 神戸 神戸
7 50.76 桑名西 桑名西
8 51.16 いなべ総合 いなべ総合

 

女子 4×400mR タイムレース

女子 4×400mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.84 宇治山田商 宇治山田商
2 4:10.74 四日市西 四日市西
3 4:11.85 桑名 桑名
4 4:13.20 皇學館 皇學館
5 4:22.54 神戸 神戸

女子 4×400mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.08 松阪商 松阪商
2 4:10.76 伊勢 伊勢
3 4:16.33 桑名西 桑名西
4 4:21.72 三重 三重
DNS いなべ総合 いなべ総合
DNS 四日市農芸 四日市農芸

女子 4×400mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.38 鈴鹿 鈴鹿
2 4:09.33 津商 津商
3 4:17.16 伊勢学園 伊勢学園
DNS 四日市商 四日市商
DNS 上野 上野
DNS 高田 高田

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m59 堀木 優菜 (1) 四日市商
2 1m59 淺井 琥桃 (1) 皇學館
3 1m56 吉岡 万桜 (2) 皇學館
4 1m56 稲垣 紀花 (2) 伊勢
5 1m53 広瀬 結麻 (1) 亀山
6 1m50 井ノ口 世菜 (1) 皇學館
7 1m50 内田 鈴音 (2) 伊勢学園
8 1m50 澤田 華 (2) 四日市商
9 1m45 梅田 彩奈 (2) 津商
9 1m45 平本 実生 (2) 松阪
9 1m45 田中 陽月 (2) 宇治山田商
12 1m45 ダンボン アレクサンドレア (2) 松阪商
13 1m45 田畑 馨 (1)
14 1m45 前川 花緒里 (2) 四日市商
15 1m40 山田 花実 (1) 桑名西
16 1m40 松浪 千紘 (2) 名張青峰
NM 落合 遥愛 (1) 名張青峰
NM 大山 琴美 (1) 伊勢
NM 伊藤 璃音 (1) 鈴鹿
NM 井上 杏海 (1) 神戸
DNS 髙田 爽良 (1) 津商
DNS 中尾 心咲 (1) 津商
DNS 小西 玲実 (1) 宇治山田商

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m00 海老原 有緯子 (2) 皇學館
2 2m80 永田 梨馨 (2) 宇治山田商
3 2m70 海上 心菜 (2) 皇學館
4 2m50 小林 美侑 (2) 神戸
5 2m30 世古 美月 (1) 宇治山田商
6 2m30 山本 結唯 (2) 神戸
7 2m20 伊澤 愛莉 (2) いなべ総合
NM 横山 万綾 (2) 四日市
NM 上村 恵舞 (1) 津西
DNS 中島 絆 (2) 桑名西
DNS 鈴木 芽衣 (1) 桑名西
DNS 西本 あいこ (1) 桑名西
DNS 佐々木 麦乃 (2) 伊勢

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m42 +3.5 廣田 千咲 (1) 津西
2 5m41 -0.9 宮﨑 藍果 (1) 鈴鹿
3 5m27 -0.1 石田 怜 (2) 松阪商
4 5m23 -0.6 松永 彩良 (2) 神戸
5 5m21 +2.9 末藤 新菜 (2) 鈴鹿
6 5m06 +0.7 奥田 美虹 (2) 宇治山田商
7 5m04 +1.9 徳山 叶愛 (2) 神戸
8 5m00 +2.0 村田 実音 (2) 相可
9 4m98 +1.3 長谷川 瑠海 (2) 皇學館
10 4m97 +0.7 小竹 真花 (1) 津商
11 4m95 +1.3 今井 ともか (1) 津商
12 4m95 -0.8 山本 紫織 (2) 伊勢
13 4m91 +0.1 畠田 萌加 (2) 宇治山田
14 4m85 +0.4 鈴木 華花 (2) 神戸
15 4m82 +0.0 市川 ひより (1) 桑名
NM 村井 萌 (2) 宇治山田商
NM 清水 万帆 (2) 四日市商
NM 東 桃花 (2) 宇治山田商
NM 濵口 七星 (2) 皇學館
NM 石川 愛絵 (1) 桑名西
NM 北川 琉月 (2) 相可
NM 城戸 喜花 (1) 名張青峰
NM 田所 桜 (2) 四日市商
NM 橋爪 優來 (1) 明野
NM 松田 心晴 (1) 高田
NM 中野 香春 (1) 名張青峰
NM 松村 祐里 (1) 志摩
NM 前川 幸穂 (1) 久居農林
NM 平田 美蘭 (1) 松阪商
NM 星畑 佳耶 (1) 松阪
NM 石田 朱里 (1) 鈴鹿高専
NM 濵西 穂乃佳 (1) 宇治山田
NM 加藤 千瑚 (2) 津商
NM 堀田 茉央 (1) 松阪商
NM 宮地 莉々華 (1) 三重
OP DNS 岡島 奏音 (3) 多気中
DNS 久保 日菜乃 (1) 三重
DNS 柿市 茉帆 (1) 四日市南
DNS 久保田 悠華 (1) いなべ総合
DNS 小倉 彩 (2) 久居農林

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m35 -0.8 松永 彩良 (2) 神戸
2 11m20 +0.1 濱口 涼風 (2) 松阪
3 11m11 -0.7 山本 紫織 (2) 伊勢
4 11m03 +0.1 石田 怜 (2) 松阪商
5 10m89 -0.4 堤 愛梨 (1) 伊勢
6 10m85 +0.6 ダンボン アレクサンドレア (2) 松阪商
7 10m85 -1.8 田所 桜 (2) 四日市商
8 10m79 +2.6 宮﨑 七咲 (2) 亀山
9 10m67 -2.0 廣田 千咲 (1) 津西
10 10m61 -2.2 藤井 遥 (1) 宇治山田商
11 10m61 -0.3 淺井 琥桃 (1) 皇學館
12 10m47 -0.4 今井 ともか (1) 津商
13 10m39 -0.1 長谷川 瑠海 (2) 皇學館
14 10m36 -0.7 倉野 亜唯 (2) 宇治山田商
15 10m26 -1.2 小竹 真花 (1) 津商
16 10m24 -1.4 内田 鈴音 (2) 伊勢学園
17 10m24 -2.6 澤田 華 (2) 四日市商
18 10m20 +0.2 飯田 真衣 (2) 津商
18 10m20 +2.8 中川 菜月 (1) 宇治山田商
20 10m14 +0.5 畠田 萌加 (2) 宇治山田
NM 倉田 怜美 (1) 津西
NM 前川 幸穂 (1) 久居農林
NM 近藤 可菜 (1) 高田
NM 濵口 莉乃 (1) 伊勢
NM 濵西 穂乃佳 (1) 宇治山田
NM 平田 美蘭 (1) 松阪商
NM 石川 愛絵 (1) 桑名西
DNS 村岡 春奈 (2) 神戸
DNS 山田 花実 (1) 桑名西
DNS 城戸 喜花 (1) 名張青峰
DNS 広瀬 結麻 (1) 亀山
DNS 堀木 優菜 (1) 四日市商
DNS 井上 杏海 (1) 神戸

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m63 川北 海万梨 (2) 松阪商
2 12m39 坂山 成 (2) 松阪商
3 12m35 世古 櫻紗 (1) 松阪商
4 10m96 大陽 和 (2) 伊勢工
5 10m61 晴山 由佳理 (2) 白山
6 10m33 上田 文菜 (2) 宇治山田商
7 10m19 福村 静奈 (2) 伊勢工
8 9m34 森 あかね (1) 伊勢
9 8m95 服部 百花 (2) 鈴鹿
10 8m37 鵜殿 由里 (1) 伊勢学園
11 8m12 小濱 亜依 (1) 三重
12 8m04 濱口 七帆 (1) 宇治山田商
NM 谷口 菜々子 (1) 鈴鹿高専
NM 中村 萌花 (1) 宇治山田商
NM 森 友香 (1) 三重
NM 森本 莉央 (1) 松阪
NM 八鍬 来那 (1) 伊勢学園
DNS 西出 彩乃 (2) 松阪
DNS 山本 詩音 (1) 志摩
DNS 西口 真央 (1) 松阪
DNS 名越 華梨 (2) 三重

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 37m37 世古 櫻紗 (1) 松阪商
2 35m78 藤田 唯愛 (2) 松阪商
3 34m12 吉岡 怜菜 (2) 松阪商
4 30m48 橋本 もえ (2) 上野
5 29m25 諸岡 夢子 (1) 鈴鹿
6 28m77 尾野田 結名 (1) 伊賀白鳳
7 28m11 潮田 蘭 (1) 宇治山田商
8 27m38 名越 華梨 (2) 三重
9 26m74 波田 わかば (1) 上野
10 26m56 森 あかね (1) 伊勢
11 26m05 岡 穂乃夏 (2) 鈴鹿中等 (高)
12 25m25 中平 枝里 (1) 名張青峰
13 24m84 萬 美月 (1) 相可
14 24m84 林 春 (2) 宇治山田商
15 24m59 八鍬 来那 (1) 伊勢学園
16 24m54 濱口 凛 (2) 伊勢工
17 24m04 大森 みさき (2) 稲生
18 23m33 西田 理恩 (2) 明野
NM 角谷 凜香 (1) 三重
NM 前川 育未 (2) 宇治山田
NM 村田 律歩 (2) 松阪
NM 西口 真央 (1) 松阪
NM 柴田 ひな (2) 伊勢
NM 小坂 愛美 (2) 名張青峰
NM 尾崎 七那海 (1) 鳥羽
NM 鵜殿 由里 (1) 伊勢学園
NM 尾﨑 麻里依 (2) 明野
DNS 晴山 由佳理 (2) 白山
DNS 大西 笑奈 (2) 伊勢学園

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48m37 藤田 唯愛 (2) 松阪商
2 47m51 大陽 和 (2) 伊勢工
3 45m87 森本 実芙柚 (2) 松阪商
4 38m87 上田 文菜 (2) 宇治山田商
5 38m85 吉岡 怜菜 (2) 松阪商
6 38m68 林 春 (2) 宇治山田商
7 35m87 濱口 凛 (2) 伊勢工
8 30m18 濱口 七帆 (1) 宇治山田商
9 29m14 山門 咲華 (1) 久居
NM 服部 百花 (2) 鈴鹿

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 46m45 曽野 雅 (2) 松阪商
2 42m69 川北 海万梨 (2) 松阪商
3 39m87 藤原 優生 (2) 松阪商
4 39m26 岡 穂乃夏 (2) 鈴鹿中等 (高)
5 39m07 大森 みさき (2) 稲生
6 37m34 近藤 愛美 (2) 四日市四郷
7 36m68 中村 萌花 (1) 宇治山田商
8 34m09 笠木 環那 (2) 津西
9 31m20 棚原 愛珠アンジェラ (2) 名張青峰
10 30m26 草野 亜依 (2) 桑名西
11 30m06 諸岡 夢子 (1) 鈴鹿
12 29m16 山門 咲華 (1) 久居
13 29m03 村田 律歩 (2) 松阪
14 28m90 細矢 雪乃 (2) 川越
15 27m51 尾崎 七那海 (1) 鳥羽
16 27m20 藤尾 優槻 (2)
17 25m69 土井 陽菜乃 (2) 四日市農芸
18 25m06 西出 彩乃 (2) 松阪
NM 潮田 蘭 (1) 宇治山田商
NM 森本 莉央 (1) 松阪
NM 小濱 亜依 (1) 三重
NM 西村 心暖 (1) 宇治山田
NM 山口 寧々 (1) 宇治山田
NM 古橋 倫子 (1) 高田
NM 加藤 愛友 (1) 宇治山田商
NM 番条 光 (1) 久居農林
NM 中井 結菜 (1) 川越
NM 林 奈々歌 (1) 四日市商
NM 片山 結香 (1) 川越
NM 隅田 澪 (2)
DNS 萬 美月 (1) 相可
DNS 角谷 凜香 (1) 三重
DNS 川内 那七海 (1) 伊勢
DNS 平尾 香乃 (2) 三重
DNS 近藤 こころ (1) 桑名
DNS 太田 美唯奈 (1) 明野
DNS 波田 わかば (1) 上野
DNS 大西 笑奈 (2) 伊勢学園

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment