三重県中学校通信陸上 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

第68回 全日本中学校通信陸上競技 三重県大会
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
(2022年7月21日~22日) ※四種競技は6月25日に実施

画像

第68回 全日本中学校通信陸上競技 三重県大会が 2022年7月21日 (木) ~ 22日 (金)の2日間、三重交通Gスポーツの杜伊勢陸上競技場で開催されます (四種競技は6月25日に同会場で実施) 。ここでは、三重県中学校通信陸上 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 三重中学通信

 

別の記事へリンク 

 

全中陸上 結果リンク 

 

2022 三重県中学校通信陸上

 

第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 1日目 メインチャンネル

動画: 三重陸協  1日メイン  フィールド  2日メイン  フィールド

 

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.84 +0.1 q 出口 勇斗 (1) 城田
2 12.93 +0.1 q 中村 恵太郎 (1) 西橋内
3 13.23 +0.1 q 森 優剛 (1) 平田野
4 13.49 +0.1 喜田 悠介 (1) 鼓ヶ浦
5 13.49 +0.1 TK 内藤 淳平 (1) 津橋北
6 13.52 +0.1 濱口 治音 (1) 志摩
7 13.89 +0.1 中井 駿太 (1) 倉田山
DNS 中井 蒼瑛 (1) 大台
DNS 堅上 蓮光 (1) 文岡

男子1年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.28 +0.1 q 沼田 永遠 (1) 三雲
2 13.17 +0.1 q 赤塚 壮士郎 (1) 高田
3 13.39 +0.1 q 宮地 浩杜 (1) 橋南
4 13.66 +0.1 桐山 蓮都 (1) 豊里
5 13.86 +0.1 太田 悠登 (1) 皇學館
6 13.91 +0.1 松村 春輝 (1) 鳥羽東
7 14.45 +0.1 平井 琉斗 (1) 陽和
DNS 坂田 大雅 (1) 常磐
DNS 坂口 歩夢 (1) 玉城

男子1年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.59 -1.0 q 深江 諒磨 (1) 多気
2 13.41 -1.0 稲垣 雷馬 (1) 創徳
3 13.43 -1.0 青木 聡亮 (1) 殿町
4 13.82 -1.0 永戸 海晴 (1) 亀山
5 14.13 -1.0 中尾 奏太 (1) 松阪中部
6 14.22 -1.0 鈴木 瀬那 (1) 朝日
7 14.78 -1.0 木塲 劉我 (1) 多度
8 15.26 -1.0 坂口 紫祐 (1) 明正
9 15.30 -1.0 吉田 伊吹 (1) 正和

男子1年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 13.19 -1.9 q 吉岡 旬 (1) 陵成
2 13.59 -1.9 伊冨 成陽 (1) 大安
3 13.66 -1.9 和田 翔瑛 (1) 光風
4 13.97 -1.9 伊藤 颯人 (1) 員弁
5 14.26 -1.9 小林 洋翔 (1) 内部
6 14.87 -1.9 滝川 琥白 (1) 大木
7 15.25 -1.9 丹野 心星 (1) 塩浜
DNS 松原 翔 (1) 御薗
DNS 水谷 優太 (1) 白子

男子1年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 13.26 -0.2 q 藤川 宗一郎 (1) 西郊
2 13.43 -0.2 近藤 誠 (1) 東員第一
3 13.76 -0.2 外薗 結心 (1) 亀山中部
4 13.95 -0.2 横瀬 善悠 (1) 川越
5 14.03 -0.2 谷口 巧朗 (1) 白鳥
6 14.14 -0.2 和田 竜一 (1) 木本
7 14.21 -0.2 松井 大和 (1) 一身田
8 14.32 -0.2 東 寛大 (1) 南勢
9 15.77 -0.2 宮田 楓麻 (1) 富田

男子1年 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 12.77 +0.7 q 残間 愛流 (1) 二見
2 13.32 +0.7 q 斉藤 唯月 (1) 千代崎
3 13.42 +0.7 栫 蓮煌 (1) 桔梗が丘
4 13.46 +0.7 鈴木 淳大 (1) 山手
5 13.50 +0.7 伊藤 奏詩 (1)
6 14.17 +0.7 奥田 凌 (1) 一志
7 14.33 +0.7 加藤 嘉人 (1) 鈴峰
8 15.10 +0.7 川崎 晄太朗 (1) 赤目
DNS 松本 翔聖 (1) 阿山

男子1年 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 12.51 -0.7 q 伊藤 昂真 (1) 伊勢宮川
2 13.07 -0.7 q 栢 彩聡 (1) 嬉野
3 13.21 -0.7 q 中野 歩夢 (1) 尾鷲
4 13.51 -0.7 大西 煌太 (1) 久保
5 13.70 -0.7 馬場 俊太朗 (1) 菰野
6 13.98 -0.7 濱地 秀都 (1) 小俣
7 14.42 -0.7 川北 璃音 (1) 三重大附属
8 15.54 -0.7 田中 来知 (1) 南郊

男子1年 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 13.00 -1.2 q 川喜田 凌玖 (1) 伊勢港
2 13.09 -1.2 q 杉浦 夢宇 (1) 桜浜
3 13.71 -1.2 北風 桂樹 (1) 八風
4 13.87 -1.2 中西 虹翔 (1) 明和
5 14.13 -1.2 大家 誠 (1) 久居西
6 14.31 -1.2 清水 叶夢 (1)
7 14.89 -1.2 萩野 愛斗 (1) 緑ヶ丘
DNS 青池 巧豊 (1) 四日市南

男子1年 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 13.48 -2.6 田中 京助 (1) 厚生
2 13.63 -2.6 山本 泰嘉 (1) 五十鈴
3 13.99 -2.6 福井 温大 (1) 度会
4 14.05 -2.6 プリースト 蘭灯 (1) 久居
5 14.47 -2.6 向田 隼 (1) 美杉
6 14.79 -2.6 松尾 春優 (1) 南島
7 15.13 -2.6 豊田 悠月 (1) 神戸
8 15.39 -2.6 東 颯汰 (1) 紀北

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.91 -0.3 吉岡 旬 (1) 陵成
2 13.03 -0.3 藤川 宗一郎 (1) 西郊
3 13.10 -0.3 赤塚 壮士郎 (1) 高田
4 13.13 -0.3 杉浦 夢宇 (1) 桜浜
5 13.21 -0.3 斉藤 唯月 (1) 千代崎
6 13.23 -0.3 森 優剛 (1) 平田野
7 13.23 -0.3 TK 宮地 浩杜 (1) 橋南
8 13.53 -0.3 中野 歩夢 (1) 尾鷲

男子1年 100m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 12.12 +0.9 沼田 永遠 (1) 三雲
2 12.40 +0.9 深江 諒磨 (1) 多気
3 12.55 +0.9 伊藤 昂真 (1) 伊勢宮川
4 12.63 +0.9 残間 愛流 (1) 二見
5 12.79 +0.9 出口 勇斗 (1) 城田
6 12.81 +0.9 川喜田 凌玖 (1) 伊勢港
7 12.89 +0.9 中村 恵太郎 (1) 西橋内
8 13.02 +0.9 栢 彩聡 (1) 嬉野

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11.41 +1.8 q 山本 卓磨 (2) 白子
2 11.99 +1.8 q 村上 明穂 (2) 陵成
3 12.59 +1.8 杉本 涼眞 (2) 鼓ヶ浦
4 12.78 +1.8 嶋田 漣 (2) 大安
5 12.80 +1.8 森田 奈月 (2) 鈴峰
6 12.83 +1.8 伊藤 碧希 (2) 西朝明
7 13.42 +1.8 矢田 匠平 (2) 大木
8 13.74 +1.8 吉田 光騎 (2) 川越
DNS 東谷 昇俐 (2) 伊勢宮川

男子2年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11.90 -0.9 q 武市 直仁 (2) 殿町
2 12.49 -0.9 川合 幸樹 (2) 菰野
3 12.61 -0.9 眞弓 綾介 (2) 創徳
4 13.10 -0.9 田村 恒人 (2) 倉田山
5 13.18 -0.9 久保 瑠騎 (2) 崇広
6 13.57 -0.9 渡邉 颯斗 (2) 員弁
7 14.13 -0.9 荒木 彪我 (2) 富田
DNS 工藤 琉唯 (2) 陽和

男子2年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 11.80 +0.3 q 濱條 陸翔 (2) 伊勢港
2 12.32 +0.3 q 谷岡 宙星 (2) 島ヶ原
3 12.36 +0.3 澁谷 優稀 (2) 松阪中部
4 12.38 +0.3 白築 凜大 (2) 小俣
5 12.97 +0.3 長尾 郁吹 (2) 神戸
6 13.14 +0.3 岡 和樹 (2) 緑ヶ丘
7 13.57 +0.3 橡尾 維人 (2) 光風
8 14.11 +0.3 大萱 一樹 (2) 亀山

男子2年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 11.91 +2.7 q 田代 蒼依 (2) 鳥羽東
2 12.12 +2.7 q 福島 煌牙 (2) 山手
3 12.41 +2.7 平井 太陽 (2) 一身田
4 12.48 +2.7 伊寿 祐駕 (2) 度会
5 12.99 +2.7 大橋 周 (2) 南が丘
6 14.29 +2.7 細部 俐公 (2) 鈴鹿中等
DNS 武田 一慶 (2) 嬉野

男子2年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 11.60 +1.6 q 濵野 真寛 (2) 志摩
2 12.41 +1.6 松岡 友輝 (2) 八風
3 12.47 +1.6 伊藤 武壱 (2) 尾鷲
4 12.60 +1.6 小城 隼太朗 (2) 厚生
5 12.72 +1.6 山岸 勇太 (2) 西橋内
6 12.95 +1.6 上崎 暖人 (2) 柘植
7 13.80 +1.6 岸田 蒼麻 (2) 西郊
DNS 井爪 翼 (2) 常磐

男子2年 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 11.66 +0.9 q 岡本 浩輝 (2) 久居
2 12.06 +0.9 q 向原 悠斗 (2) 玉城
3 12.29 +0.9 q 中村 郁仁 (2) 亀山中部
4 12.62 +0.9 濱口 侑万 (2) 桜浜
5 13.18 +0.9 萩原 秀星 (2) 二見
6 13.26 +0.9 中谷 碧杜 (2) 多気
DNS 西尾 俊哉 (2) 赤目
DNS 山住 愛翔 (2) 白鳥

男子2年 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 12.19 -0.1 q 小林 尊琉 (2) 文岡
2 12.44 -0.1 下倉 彩夢 (2) 南島
3 12.76 -0.1 和手 奏太 (2) 紀北
4 13.07 -0.1 高須 大晟 (2) 正和
5 13.90 -0.1 小山 誓絆 (2) 飛鳥
DQ FS 鈴木 瑛太 (2) 高田
DNS 長野 歩夢 (2) 橋南
DNS 竹中 太志 (2) 城田

男子2年 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 11.97 +3.5 q 杉阪 武人 (2) 三雲
2 12.19 +3.5 q 末藤 琉新 (2) 津橋北
3 12.47 +3.5 田中 颯真 (2) 南郊
4 12.52 +3.5 東 睦 (2) 千代崎
5 12.55 +3.5 近藤 謙信 (2) 津田学園
6 12.83 +3.5 栗田 晴也 (2) 朝日
7 13.27 +3.5 田口 蓮 (2) 一志
8 14.37 +3.5 羽山 結人 (2) 南勢

男子2年 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 11.61 +2.0 q 泉 裕人 (2) 五十鈴
2 12.24 +2.0 q 菅谷 琉偉 (2) 平田野
3 12.63 +2.0 鄭 明碩 (2) 内部
4 12.70 +2.0 伊藤 來 (2) 御薗
5 12.98 +2.0 間部 日葵 (2) 木本
6 13.13 +2.0 大本 滉仁 (2) 久保
7 13.14 +2.0 三木 一輝 (2) 桔梗が丘
8 13.30 +2.0 中須 昂樹 (2) 豊里

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.88 +0.7 向原 悠斗 (2) 玉城
2 12.07 +0.7 村上 明穂 (2) 陵成
3 12.15 +0.7 福島 煌牙 (2) 山手
4 12.15 +0.7 TK 菅谷 琉偉 (2) 平田野
5 12.18 +0.7 小林 尊琉 (2) 文岡
6 12.22 +0.7 中村 郁仁 (2) 亀山中部
7 12.28 +0.7 谷岡 宙星 (2) 島ヶ原
8 12.34 +0.7 末藤 琉新 (2) 津橋北

男子2年 100m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 11.31 +1.8 山本 卓磨 (2) 白子
2 11.50 +1.8 泉 裕人 (2) 五十鈴
3 11.64 +1.8 岡本 浩輝 (2) 久居
4 11.64 +1.8 TK 濵野 真寛 (2) 志摩
5 11.75 +1.8 濱條 陸翔 (2) 伊勢港
6 11.78 +1.8 武市 直仁 (2) 殿町
7 11.87 +1.8 杉阪 武人 (2) 三雲
8 11.93 +1.8 田代 蒼依 (2) 鳥羽東

 

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11.21 -1.0 q 鈴木 絢世 (3) 鼓ヶ浦
2 12.22 -1.0 滝元 蓮 (3) 創徳
3 12.34 -1.0 岡野 仁 (3) 南郊
4 12.65 -1.0 長崎 楽 (2) 三雲
5 12.81 -1.0 田村 玲音 (3) 富田
6 13.15 -1.0 村井 志琉 (1) 玉城
7 13.18 -1.0 野田 蓮音 (3) 厚生
8 13.26 -1.0 浦山 虎太郎 (3) 久居西
DNS 木村 光佑 (1) 桔梗が丘

男子 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11.52 +0.9 q 杉原 輝 (3) 文岡
2 12.51 +0.9 森本 暉石 (2) 伊勢港
3 12.62 +0.9 長谷川 斗麻 (3) 久保
4 12.68 +0.9 松本 侑真 (3) 豊里
5 13.40 +0.9 村瀬 有馬 (2) 桜浜
6 13.59 +0.9 湊 志雄 (3) 殿町
7 13.66 +0.9 舛屋 雄樹 (2) 木本
DQ FS 宮本 楓真 (3) 明和
DNS 磯和 翔 (3) 志摩

男子 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 11.51 +0.8 q 大橋 健人 (3) 白子
2 12.43 +0.8 木下 創介 (3) 大台
3 12.47 +0.8 藤川 東真 (3) 久居
4 12.61 +0.8 濱口 亜維 (3) 小俣
5 12.66 +0.8 片野 拓実 (3) 常磐
6 12.73 +0.8 町浦 優衣 (3) 島ヶ原
7 12.87 +0.8 野口 陽向 (2) 伊勢港
8 16.79 +0.8 藤本 悠 (3) 赤目
DNS 加藤 滉己 (1) 西郊

男子 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 11.39 +1.2 q 加藤 准大 (3)
2 12.30 +1.2 今村 恭涼 (3) 亀山中部
3 12.31 +1.2 原 涼峯 (3) 高田
4 12.65 +1.2 矢口 雄登 (3) 緑ヶ丘
5 12.74 +1.2 髙島 誉 (3) 霊峰
6 12.77 +1.2 安濃 慶倖 (3) 松阪西
7 13.58 +1.2 柴原 笙 (2) 倉田山
8 13.65 +1.2 野村 千博 (3) 潮南
9 14.34 +1.2 田邉 瞭 (2) 光風

男子 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 11.65 -0.1 q 加藤 光一郎 (3) 高田
2 12.14 -0.1 西井 大耀 (3) 久保
3 12.28 -0.1 藤森 啓佑 (3) 崇広
4 12.41 -0.1 久村 悠太 (3) 朝日
5 12.90 -0.1 松本 周太郎 (3) 志摩
6 13.55 -0.1 中塚 幸輝 (3) 神戸
7 13.59 -0.1 西井 麗大 (1) 玉城
8 13.83 -0.1 藪本 陽和 (2) 南郊
DNS 坂下 暖季 (3) 亀山中部

男子 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 11.48 +2.0 q 清原 然 (3) 陵成
2 12.14 +2.0 山舗 陽人 (3) 三雲
3 12.38 +2.0 寺嶋 翼 (3) 久居西
4 12.66 +2.0 建井 士遙 (3) 西橋内
5 12.87 +2.0 伊藤 圭汰 (3) 多度
6 12.95 +2.0 谷口 雄紀 (3) 度会
7 13.63 +2.0 久保田 翔愛 (1) 四日市南
DNS 髙瀬 将 (3) 潮南
DNS 水谷 右京 (2) 光風

男子 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 12.30 +0.7 堀口 拓夢 (3) 明和
2 12.31 +0.7 田中 悠介 (3) 一身田
3 12.96 +0.7 北田 琉偉 (3) 西郊
4 13.08 +0.7 岡本 蒼空 (2) 桜浜
5 13.51 +0.7 宮崎 拓真 (3) 多気
DNS 酒井 偉琉 (1) 木曽岬
DNS 山本 健人 (3) 御薗
DNS 坂口 昌孝 (3) 霊峰
DNS 佐藤 潤 (3) 白子

男子 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 11.55 -0.4 q 有澤 勇羽 (3) 三滝
2 11.95 -0.4 q 佐藤 孝志郎 (3) 菰野
3 12.68 -0.4 谷野 心梧 (3) 南が丘
4 12.93 -0.4 中井 大登 (3) 尾鷲
5 13.29 -0.4 小林 颯太 (3) 磯部
6 13.58 -0.4 大崎 晴太 (2) 白鳥
DNS 池田 一真 (2) 二見
DNS 西垣 風翔 (3) 殿町
DNS 伊藤 嵐 (2) 陽和

男子 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 11.79 +0.0 q 瀧上 煌太 (3) 菰野
2 12.11 +0.0 川南 洸稀 (3) 大木
3 12.34 +0.0 前田 莉玖 (3) 朝日
4 12.56 +0.0 中村 航大 (2) 陽和
5 12.67 +0.0 扇田 宗青 (3) 多気
6 12.87 +0.0 間部 日向太 (3) 木本
7 13.05 +0.0 坂本 健輔 (3) 富洲原
8 13.07 +0.0 井上 高虎 (3) 山手
9 14.00 +0.0 根来 空良 (2) 紀北

男子 100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 11.89 +0.6 q 諸岡 翔 (3) 八風
2 12.21 +0.6 望月 勇樹 (3) 内部
3 12.37 +0.6 清水 ライヤン (3) 神戸
4 12.57 +0.6 前田 桧琉 (3) 山手
5 12.67 +0.6 中津 琉冴 (2) 倉田山
6 13.02 +0.6 西 龍健 (2) 紀北
7 13.23 +0.6 荒木 駿太 (3) 明正
8 13.57 +0.6 安藤 佑綺 (1) 橋南
9 14.05 +0.6 山本 陽斗 (2) 南島

男子 100m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 11.92 +0.9 q 萩野 友翔 (3) 豊里
2 12.05 +0.9 湯浅 遥斗 (3) 鈴峰
3 12.15 +0.9 坂田 承太郎 (3) 正和
4 12.21 +0.9 仲野 颯真 (3) 文岡
5 12.26 +0.9 戸井田 ユウキ (3) 崇広
6 12.86 +0.9 宮崎 真祈 (2) 松阪中部
7 13.18 +0.9 前田 蒼輔 (3) 磯部
8 14.23 +0.9 水野 立暉 (3) 嬉野
DNS 濱口 恭大朗 (3) 五十鈴

男子 100m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 11.63 +0.7 q 岩城 信哉 (3) 橋南
2 12.37 +0.7 稲増 鉄章 (3) 緑ヶ丘
3 12.66 +0.7 林 飛竜 (3) 柘植
4 12.71 +0.7 瀧川 翔唯 (3) 南島
5 13.08 +0.7 池田 蕾斗 (1) 伊勢宮川
6 13.91 +0.7 日下 智滉 (1) 平田野
DNS 前川 誉力 (1) 大山田
DNS 江間 陽人 (3) 明正
DNS 樋口 聖真 (3) 大安

男子 100m 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 11.88 +1.5 q 木村 紀彦 (3) 八風
2 11.89 +1.5 q 松月 快斗 (3) 御薗
3 12.19 +1.5 福本 惟月 (2) 五十鈴
4 12.33 +1.5 加藤 颯人 (3) 鈴峰
5 12.58 +1.5 野田 峻暉 (3) 厚生
6 12.92 +1.5 山中 俊輝 (3) 白山
7 14.35 +1.5 中村 朱壱 (1) 二見
DNS 堀川 翔聖 (3) 柘植
DNS 前澤 青 (2) 一志

男子 100m 予選14組

順位 記録 選手 所属
1 11.90 +0.7 q 磯部 仁響 (3) 陵成
2 12.20 +0.7 宮村 優太 (3) 鼓ヶ浦
3 12.50 +0.7 田中 義人 (3) 津橋北
4 12.71 +0.7 植村 悠生 (3) 羽津
5 12.78 +0.7 金丸 翔也 (3) 内部
6 12.81 +0.7 藤岡 慶春 (3) 赤目
7 13.26 +0.7 原田 遥仁 (3) 尾鷲
8 14.09 +0.7 清水 麗太郎 (1) 四日市南
9 14.79 +0.7 太田 悠護 (1) 南勢

男子 100m 予選15組

順位 記録 選手 所属
1 11.96 -1.2 大陽 裕貴 (3) 嬉野
2 12.19 -1.2 石井 比那太 (3) 度会
3 12.22 -1.2 廣山 翔那 (3) 桔梗が丘
4 12.45 -1.2 青山 勝樹 (3) 津橋北
5 12.76 -1.2 建井 陽賢 (3) 西橋内
6 12.76 -1.2 TK 吉田 資英 (3) 大安
7 13.08 -1.2 宮本 蒼空 (3) 城田
8 15.47 -1.2 水谷 優希 (1) 東員第一
9 15.62 -1.2 田中 則共 (3) 白鳥

男子 100m 予選16組

順位 記録 選手 所属
1 11.90 +1.0 q 稲畑 晴馬 (3) 一志
2 12.04 +1.0 南 奏志 (3) 小俣
3 12.38 +1.0 渡邉 友羽多 (3) 創徳
4 12.41 +1.0 倉田 大夢 (3) 久居
5 12.75 +1.0 大久保 遥斗 (3) 富田
6 12.89 +1.0 豊田 隼 (3) 亀山
7 13.83 +1.0 中村 柊斗 (3) 多度
8 14.19 +1.0 汐﨑 瞬 (1) 平田野
DNS 西岡 斗蒼 (1) 伊勢宮川

男子 100m 予選17組

順位 記録 選手 所属
1 11.95 +1.8 q 岡田 悠弥 (3) 一身田
2 12.39 +1.8 桒田 優 (3) 常磐
3 12.54 +1.8 野村 奏人 (3) 千代崎
4 12.78 +1.8 堀江 翔大 (2) 松阪中部
5 12.83 +1.8 金木 渉睦 (3) 亀山
6 15.87 +1.8 林 征史朗 (1) 南勢
DNS 河北 祥英 (1) 大木
DNS 長谷川 帝斗 (2) 木曽岬

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.58 +2.1 諸岡 翔 (3) 八風
2 11.60 +2.1 瀧上 煌太 (3) 菰野
3 11.70 +2.1 稲畑 晴馬 (3) 一志
4 11.72 +2.1 萩野 友翔 (3) 豊里
5 11.76 +2.1 磯部 仁響 (3) 陵成
6 11.92 +2.1 佐藤 孝志郎 (3) 菰野
7 11.95 +2.1 木村 紀彦 (3) 八風
8 11.95 +2.1 TK 松月 快斗 (3) 御薗
DNS 岡田 悠弥 (3) 一身田

男子 100m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 11.12 +0.0 AJH 鈴木 絢世 (3) 鼓ヶ浦
2 11.42 +0.0 加藤 准大 (3)
3 11.45 +0.0 大橋 健人 (3) 白子
4 11.54 +0.0 加藤 光一郎 (3) 高田
5 11.60 +0.0 杉原 輝 (3) 文岡
6 11.62 +0.0 清原 然 (3) 陵成
7 11.64 +0.0 有澤 勇羽 (3) 三滝
8 11.73 +0.0 岩城 信哉 (3) 橋南

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 24.30 +1.6 q 尾崎 太星 (3) 五十鈴
2 24.77 +1.6 呉 崢 (2) 平田野
3 26.62 +1.6 柳 彪介 (3) 柘植
4 27.39 +1.6 伊藤 利凰 (3) 正和
5 27.78 +1.6 野﨑 春玖 (3) 亀山中部
6 28.73 +1.6 伊藤 玖竜 (1) 多度
7 30.37 +1.6 永野 優和 (1) 殿町
DNS 長谷川 晴也 (1) 西郊

男子 200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 23.99 +1.1 q 佐々木 澪 (3) 尾鷲
2 24.55 +1.1 q 濱田 章成 (2) 鳥羽東
3 25.33 +1.1 植松 樹 (3) 正和
4 25.66 +1.1 薗部 龍生 (3) 千代崎
5 26.06 +1.1 服部 夢叶 (3) 久居
6 28.83 +1.1 東 勇太朗 (2) 紀北
7 33.77 +1.1 溝口 颯大 (1) 南勢
DNS 増田 倖紀 (3) 常磐

男子 200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 24.29 -0.3 q 古賀 咲太朗 (2) 白子
2 24.65 -0.3 q 内田 伯音 (3) 八風
3 24.84 -0.3 種生 一斗 (3) 厚生
4 26.91 -0.3 鈴木 貫太 (2) 白鳥
5 28.21 -0.3 永戸 湧大 (3) 神戸
6 29.34 -0.3 荻原 優翔 (1) 殿町
DNS 垣内 連 (3) 松阪西
DNS 三浦 康輝 (3) 御薗

男子 200m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 23.91 +1.2 q 山本 彪真 (3) 陵成
2 24.43 +1.2 q 近藤 駿希 (3) 玉城
3 26.66 +1.2 谷口 蒼馬 (2) 鈴峰
4 27.25 +1.2 林 柊介 (3) 豊里
5 27.46 +1.2 川部 琉成 (3) 富田
6 28.03 +1.2 堀木 優雅 (2) 菰野
7 28.50 +1.2 山本 一剣 (2) 厚生
8 30.12 +1.2 西村 友希 (1) 桜浜

男子 200m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 23.06 +1.4 q 三谷 楓雅 (3) 高田
2 25.00 +1.4 高山 和也 (3) 多気
3 26.15 +1.4 八田 拓空 (3) 御薗
4 26.85 +1.4 山口 竣平 (2) 八風
5 28.98 +1.4 丸林 洸斗 (2) 伊勢港
6 30.17 +1.4 奥村 一志 (1) 松阪中部
7 30.58 +1.4 木下 翔惺 (1) 四日市南

男子 200m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 24.46 +2.2 q 上山 士童 (3) 松阪西
2 24.69 +2.2 q 堀江 叶人 (3) 多気
3 25.68 +2.2 石垣 励 (2) 員弁
4 26.54 +2.2 大西 悠斗 (3) 一身田
5 26.57 +2.2 大川 倖輝 (3) 久保
6 27.72 +2.2 カマダ ユウジ (3) 柘植
7 30.31 +2.2 中川 玲偉 (1) 南勢
8 31.31 +2.2 伊藤 智彦 (1) 多度

男子 200m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 22.93 +1.5 q 三浦 響 (3) 玉城
2 26.10 +1.5 川口 心 (2) 高田
3 26.17 +1.5 齊木 宏太 (2) 白子
4 26.44 +1.5 志岐 奏 (3) 創徳
5 27.16 +1.5 八木 愛那斗 (3) 菰野
DQ T3 西井 弘翔 (2) 伊勢港
DNS 浅原 十蔵 (2) 嬉野

男子 200m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 23.46 +1.8 q 仲松 武流 (3) 千代崎
2 24.89 +1.8 川端 利哉 (3) 伊勢宮川
3 25.49 +1.8 山門 龍馬 (3) 三雲
4 25.97 +1.8 水谷 陽向 (3) 朝日
5 27.43 +1.8 寺西 慶 (2) 山手
6 27.76 +1.8 瀧本 早人 (1) 木本
7 28.63 +1.8 椿井 友惺 (2) 神戸
8 34.42 +1.8 木下 颯人 (1) 四日市南

男子 200m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 23.56 +1.3 q 儀賀 峻磨 (3) 内部
2 25.43 +1.3 今西 丈 (2) 緑ヶ丘
3 25.62 +1.3 山本 璃人 (3) 津橋北
4 26.27 +1.3 浦中 晴矢 (2) 三雲
5 26.65 +1.3 仲野 翔和 (2) 文岡
6 29.82 +1.3 宮崎 王良 (1) 橋南
7 29.82 +1.3 TK 永見 綾星 (1) 一志

男子 200m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 24.09 +0.1 q 中川 晴仁 (3) 豊里
2 25.31 +0.1 徳田 有希 (3) 光風
3 25.36 +0.1 辻井 徠斗 (3) 久保
4 26.65 +0.1 鈴木 晃成 (2) 文岡
5 27.36 +0.1 中村 祐介 (3) 南島
6 28.35 +0.1 伊藤 悠真 (1) 東員第一
7 28.46 +0.1 中井 蓮大 (2) 大台
8 29.06 +0.1 北河 昊 (1) 松阪中部

男子 200m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 25.43 +0.0 辻 澄海 (3) 明和
2 25.87 +0.0 野呂 悠也 (2) 鼓ヶ浦
3 25.98 +0.0 白木 晴也 (2) 朝日
4 28.71 +0.0 西田 愛杜 (2) 大安
5 30.31 +0.0 岡田 健吾 (3) 久居西
DNS 大野 アラタ (3) 緑ヶ丘
DNS 上田 涼平 (3) 久居

男子 200m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 23.35 +0.0 q 菅原 悠 (3) 陵成
2 24.89 +0.0 和田 琉聖 (3) 光風
3 24.91 +0.0 上田 朝陽 (3) 五十鈴
4 26.94 +0.0 濵口 虎鉄 (2) 一身田
5 27.27 +0.0 田中 壮受 (2) 大安
6 28.11 +0.0 團野 惠太 (3) 亀山中部
DQ T3 柳澤 悠和 (1) 南郊
DNS 瀧本 愛怜 (3) 鼓ヶ浦

男子 200m 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 23.53 -0.4 q 井土井 真 (3) 尾鷲
2 24.96 -0.4 新海 洋太 (3) 崇広
3 25.28 -0.4 後藤 康真 (3) 創徳
4 27.77 -0.4 早川 奏 (2) 常磐
5 28.41 -0.4 南 彪牙 (3) 南島
6 28.85 -0.4 前川 希星 (3) 久居西
7 31.45 -0.4 鎌田 晃輔 (1) 南郊
DNS 中山 歩勇 (2) 嬉野

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 25.08 -2.7 内田 伯音 (3) 八風
2 25.13 -2.7 近藤 駿希 (3) 玉城
3 25.29 -2.7 中川 晴仁 (3) 豊里
4 25.32 -2.7 上山 士童 (3) 松阪西
5 25.43 -2.7 堀江 叶人 (3) 多気
6 25.50 -2.7 尾崎 太星 (3) 五十鈴
7 25.59 -2.7 濱田 章成 (2) 鳥羽東
DNS 古賀 咲太朗 (2) 白子

男子 200m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 23.06 -2.2 三谷 楓雅 (3) 高田
2 23.22 -2.2 三浦 響 (3) 玉城
3 23.28 -2.2 菅原 悠 (3) 陵成
4 23.78 -2.2 儀賀 峻磨 (3) 内部
5 23.79 -2.2 井土井 真 (3) 尾鷲
6 23.84 -2.2 仲松 武流 (3) 千代崎
7 24.48 -2.2 山本 彪真 (3) 陵成
8 24.68 -2.2 佐々木 澪 (3) 尾鷲

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.81 q 清水 羽琉 (3) 一身田
2 57.52 権田 一洋 (3) 松阪中部
3 58.51 直木 飛龍 (3) 玉城
4 1:05.32 小久保 志音 (3) 五十鈴
5 1:11.96 三谷 琉碧 (1) 多気
6 1:19.17 山本 健太郎 (1) 殿町
DNS 森 琥太郎 (3) 常磐

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 55.35 q 落合 携真 (3) 三滝
2 57.11 南口 響 (3) 伊勢宮川
3 58.68 儀賀 勇飛 (3) 千代崎
4 1:01.25 竹村 颯眞 (3) 明正
5 1:05.93 山本 凌大 (2) 尾鷲
6 1:07.19 伊藤 煌生 (2) 久保
7 1:11.12 逵 晄太朗 (1) 多気

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.03 q 仙石 ヒロウ (3) 平田野
2 57.02 中島 蒼太 (3) 三重大附属
3 59.38 藤丸 泰伸 (3) 南郊
4 1:00.75 福山 怜央 (3) 三雲
5 1:04.82 長井 佑太 (2) 倉田山
DNS 山﨑 大雅 (3) 小俣
DNS 髙橋 倫斗 (1) 鼓ヶ浦

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 54.98 q 小鷺 羚維 (3) 豊里
2 58.02 向井 玄輝 (3) 厚生
3 58.47 馬塲 颯星 (3) 久居
4 1:01.05 熊谷 心太 (2) 創徳
5 1:03.96 山王 駿 (2) 光風
6 1:06.25 渡邉 拓真 (1) 四日市南
7 1:09.30 西井 羅大 (1) 玉城

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 53.88 q 猿木 渉 (3) 大台
2 55.40 q 大野 晴世 (3) 小俣
3 56.48 q 岩本 憲伸 (3) 五十鈴
4 56.71 q 原 颯佑 (2) 高田
5 1:03.13 井口 侑生 (2) 四日市南
6 1:04.35 小山 誠心 (3) 倉田山
7 1:05.58 土屋 雅義 (2) 朝日

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.92 q 杉山 大知 (3) 嬉野
2 55.94 q 葛迫 和真 (3) 津橋北
3 1:00.21 米川 陽希 (3) 鼓ヶ浦
4 1:01.00 三浦 秀斗 (3) 文岡
5 1:04.35 舘 建次郎 (1) 一志
6 1:07.95 生川 琉斗 (1) 菰野
7 1:10.10 播 尚磨 (1) 殿町
DNS 南牟礼 琉心 (2) 亀山中部

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 53.10 q 小林 奏介 (3)
2 55.26 q 中里 理琥 (3) 松阪中部
3 57.73 村田 慎之亮 (3) 亀山
4 1:00.59 谷岡 智孝 (3) 文岡
5 1:02.60 奥田 祥成 (3) 朝日
6 1:03.56 山川 聖永 (3) 南島
7 1:07.62 小﨑 瑛太 (2) 菰野
DNS 櫻井 颯星 (3) 神戸

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 54.41 q 畑上 蓮 (3) 厚生
2 54.82 q 中川 桜輝 (3) 南島
3 58.57 打田 旬 (2) 亀山中部
4 58.59 田口 雄勢 (2) 津橋北
5 1:00.58 山口 弘太郎 (3) 紀北
6 1:01.94 石﨑 稜大 (2) 高田
7 1:04.95 東 怜央 (2) 久保
8 1:06.58 塩谷 宏太 (2) 常磐

男子 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 53.76 q 今井 琉聖 (2) 橋南
2 55.90 q 安藤 奏 (2) 豊里
3 59.81 磯島 夢輝 (2) 柘植
4 1:00.65 齋藤 蓮也 (3) 城田
5 1:02.94 前野 元佑 (1) 南郊
6 1:06.94 伊藤 誓哉 (3) 緑ヶ丘
7 1:07.33 佐藤 創太 (3) 光風
DNS 水谷 康志 (3) 陵成

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 52.82 落合 携真 (3) 三滝
2 54.95 中里 理琥 (3) 松阪中部
3 56.54 葛迫 和真 (3) 津橋北
4 56.73 大野 晴世 (3) 小俣
5 57.93 原 颯佑 (2) 高田
6 57.97 岩本 憲伸 (3) 五十鈴
DNS 小鷺 羚維 (3) 豊里
DNS 安藤 奏 (2) 豊里

男子 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.37 AJH 仙石 ヒロウ (3) 平田野
2 51.91 清水 羽琉 (3) 一身田
3 52.43 猿木 渉 (3) 大台
4 53.30 杉山 大知 (3) 嬉野
5 53.51 今井 琉聖 (2) 橋南
6 53.98 畑上 蓮 (3) 厚生
7 54.02 中川 桜輝 (3) 南島
8 NM 小林 奏介 (3)

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.98 q AJH 小林 勇斗 (3) 厚生
2 2:10.37 q 野上 祐伸 (2) 四日市南
3 2:10.65 葛迫 拓真 (3) 津橋北
4 2:18.72 橋倉 章人 (2) 神戸
5 2:22.25 美濃浦 椋太 (3) 尾鷲
6 2:29.21 石川 亜門 (3) 久居
7 2:34.64 多田 悠悟 (3) 五十鈴
8 2:42.01 石原 那槻 (1) 二見
9 2:42.46 坂田 愛将 (1) 塩浜
DNS 辻村 悠吏 (3) 桔梗が丘
DNS 草野 孝太郎 (3) 常磐

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.94 q 掛橋 宗志朗 (3) 厚生
2 2:07.89 q 出口 来維 (3) 宮川
3 2:07.98 q 大川 尊 (2) 高田
4 2:17.77 グアルディア ガブリエル (3) 平田野
5 2:28.00 眞柄 蒼太 (3) 久居西
6 2:34.63 池田 陽澄 (3) 陽和
7 2:35.86 今村 聖羅 (1) 殿町
8 2:38.28 神谷 直希 (3) 五十鈴
9 2:52.56 川邉 陽太 (1) 二見
DQ T3 中村 勇翔 (1) 御薗
DNS 佐藤 稜 (3) 橋南

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.69 q 小田垣 茉周 (3) 白鳥
2 2:10.79 中村 恒介 (3) 三雲
3 2:15.21 木村 太翔 (3) 光風
4 2:21.31 ハンガレイ 愛生 (2) 白子
5 2:22.58 伊藤 亮健 (3) 朝日
6 2:24.15 鈴木 月偉 (2) 亀山中部
7 2:30.84 東浦 輝 (3) 城田
8 2:36.55 田中 ルカ (3)
9 2:41.40 北村 優色 (1) 松阪中部
DNS 水谷 柊人 (1)
DNS 伊藤 悠真 (3) 平田野

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.96 q 佐崎 晴飛 (3) 多度
2 2:11.44 神谷 悠斗 (2) 神戸
3 2:12.58 池田 武蔵 (2) 伊勢宮川
4 2:19.10 田米 香太郎 (3) 玉城
5 2:22.41 伊藤 陽向 (3) 千代崎
6 2:26.22 飯田 涼太郎 (1) 川越
7 2:27.67 糸川 朋輝 (3) 木本
8 2:28.66 北出 圭佑 (1) 松阪中部
9 2:34.03 中嶋 大喜 (2) 多気
10 2:46.47 中村 風吟 (1) 橋南
DNS 尾宮 将馬 (3) 正和

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.85 q 北野 蓮翔 (3) 朝日
2 2:10.76 山中 翼 (3) 創徳
3 2:18.66 萩 洸太 (3) 菰野
4 2:20.00 松岡 将誠 (1) 富田
5 2:23.65 横内 将 (3) 亀山
6 2:24.03 濵田 隼輔 (2) 南が丘
7 2:24.24 髙木 雄翔 (3) 光風
8 2:37.03 今村 太一 (3) 多気
9 2:44.74 伊藤 督一郎 (2) 豊里
10 2:51.59 寺本 琥心 (1) 御薗
11 2:51.79 加藤 綾人 (1) 川越

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.88 q 鶴園 陸 (3) 久居西
2 2:05.87 q 稲田 想大 (3) 山手
3 2:17.43 清水 波瑠 (3) 八風
4 2:17.94 加藤 楓磨 (3) 内部
5 2:22.33 東 遼真 (2) 鼓ヶ浦
6 2:26.74 北村 理羽 (3) 嬉野
7 2:34.94 吉田 詩音 (1) 赤目
8 2:37.43 瀬古 将成 (2) 正和
9 2:41.66 岡本 和真 (1) 白鳥
10 2:54.46 村井 翔輝 (1) 玉城
DNS 野口 七音 (3) 城田

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.73 q 岡﨑 葵 (3) 菰野
2 2:07.97 q 安藤 海哉 (3) 亀山
3 2:17.50 宮島 洋生 (3) 創徳
4 2:22.87 山本 陽斗 (3) 山手
5 2:23.83 大畑 遥希 (3) 文岡
6 2:26.61 小林 大益 (3) 度会
7 2:26.83 寺山 怜太 (3) 緑ヶ丘
8 2:32.65 溝口 晃規 (2) 木本
9 2:35.52 伊藤 春弥 (1) 富田
10 2:44.29 寺本 大地 (2)
DNS 駒田 甲斐 (1) 久保

男子 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.36 q 松浦 圭 (3) 亀山中部
2 2:07.26 q 吉村 海璃 (3) 崇広
3 2:22.59 辻屋 楓介 (3) 一身田
4 2:23.11 瀧本 祥真 (2) 嬉野
5 2:29.27 山田 隼仁 (3) 陽和
6 2:44.39 泉 直秀 (3) 常磐
7 2:44.80 北田 大翔 (1) 西郊
8 2:44.88 垣内 仁 (1) 島ヶ原
9 2:52.95 竹林 睦 (2) 塩浜
DNS 西江 康晴 (3) 大安
DNS 山口 暖人 (3) 陵成

男子 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.05 q 野口 夏陽 (3) 三雲
2 2:09.28 q 岡野 雄大 (3) 文岡
3 2:13.48 髙宮 琉生 (3) 鼓ヶ浦
4 2:17.46 塚田 歩夢 (3) 多度
5 2:18.17 太田 瑞己 (3) 高田
6 2:21.06 上原 翔馬 (2) 四日市南
7 2:22.58 濱田 夏目 (3) 一身田
8 2:24.77 稲葉 悠悟 (3) 磯部
9 2:25.12 大村 奏翔 (3) 陵成
10 2:39.84 小田 鉄馬 (3) 久居
11 2:40.10 馬野 真太朗 (2) 南が丘

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.59 野口 夏陽 (3) 三雲
2 2:06.66 吉村 海璃 (3) 崇広
3 2:07.52 岡野 雄大 (3) 文岡
4 2:07.92 大川 尊 (2) 高田
5 2:09.36 佐崎 晴飛 (3) 多度
6 2:09.38 野上 祐伸 (2) 四日市南
7 2:11.10 出口 来維 (3) 宮川
8 2:18.86 安藤 海哉 (3) 亀山

男子 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.50 AJH 小林 勇斗 (3) 厚生
2 2:01.45 掛橋 宗志朗 (3) 厚生
3 2:02.15 小田垣 茉周 (3) 白鳥
4 2:02.36 岡﨑 葵 (3) 菰野
5 2:02.91 北野 蓮翔 (3) 朝日
6 2:03.96 鶴園 陸 (3) 久居西
7 2:04.74 稲田 想大 (3) 山手
8 2:19.46 松浦 圭 (3) 亀山中部

 

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.63 q 岡村 奏汰 (1) 松阪中部
2 4:54.17 q 山下 柊 (1) 一身田国児
3 4:57.05 q 山本 安慈 (1) 厚生
4 4:57.29 q 石﨑 皐雅 (1) 大木
5 5:09.50 広瀬 椋也 (1) 白鳥
6 5:14.00 山口 由翔 (1) 鼓ヶ浦
7 5:16.70 後迫 大翔 (1) 亀山中部
8 5:18.94 北村 俊 (1) 白子
9 5:22.16 松原 侑希 (1) 二見
10 5:23.16 森川 凱斗 (1) 平田野
11 5:26.64 徳田 楓士 (1) 千代崎
12 5:35.73 前野 克真 (1) 豊里
13 5:36.88 西井 一真 (1) 殿町
14 5:40.81 岩城 快音 (1) 赤目
15 5:57.20 水野 治音 (1) 鈴峰

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.56 q 星野 駿人 (1) 川越
2 4:56.83 q 玉井 悠斗 (1) 四日市南
3 4:58.54 q 小田 一郎 (1) 桜浜
4 5:00.97 q 松本 翔聖 (1) 阿山
5 5:07.70 楠田 勘汰 (1) 一身田
6 5:17.08 松本 楓大 (1) 創徳
7 5:17.61 小宮 幹太 (1) 塩浜
8 5:20.86 後藤 光貴 (1) 高田
9 5:24.49 井上 晴斗 (1) 伊勢宮川
10 5:32.01 吉村 到真 (1) 橋南
11 5:41.32 柴田 大斗 (1) 城田
12 5:43.41 下村 祥大 (1) 磯部
13 6:08.76 西井 琉偉 (1) 玉城
DNS 稲吉 健汰 (1) 大安
DNS 山本 海愛瑠 (1) 志摩

男子1年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.23 q 安藤 和真 (1) 富田
2 4:44.78 q 瀬古 一心 (1) 菰野
3 4:58.18 q 佐野 颯太 (1) 西橋内
4 5:02.72 q 荒木 来斗 (1) 久保
5 5:07.59 澤井 聖風 (1) 嬉野
6 5:18.63 天白 真太郎 (1) 五十鈴
7 5:25.59 小田 峻太郎 (1) 内部
8 5:28.72 櫻井 雄太 (1) 亀山
9 5:36.01 長谷川 幹人 (1) 陽和
10 5:37.39 倉世古 大翔 (1) 御薗
11 5:37.77 坂井 陽希 (1) 多気
12 5:47.72 山下 蒼偉 (1) 常磐
DNS 岡島 稜 (1) 八風
DNS 小川 朝日 (1) 東員第一

男子1年 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.33 q 加藤 蒼礼 (1) 三雲
2 4:41.36 q 神野 吏輝 (1) 神戸
3 4:41.39 q 加田 蒼 (1)
4 5:07.59 谷川原 一瑳 (1) 文岡
5 5:08.28 山口 航太郎 (1) 木本
6 5:17.74 笹井 悠吾 (1) 朝日
7 5:18.75 佐藤 桜士朗 (1) 陵成
8 5:21.17 加藤 光騎 (1) 多度
9 5:25.76 福谷 太陽 (1) 緑ヶ丘
10 5:27.80 岡本 治也 (1) 光風
11 5:30.46 中山 礼路 (1) 鳥羽東
12 6:01.01 松田 恋矢 (1) 西郊
13 6:30.74 駒井 琉宇 (1) 紀北
DNS 瀬田 光成 (1) 明和

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.27 星野 駿人 (1) 川越
2 4:32.15 岡村 奏汰 (1) 松阪中部
3 4:32.83 安藤 和真 (1) 富田
4 4:33.80 加藤 蒼礼 (1) 三雲
5 4:35.22 神野 吏輝 (1) 神戸
6 4:35.43 加田 蒼 (1)
7 4:35.48 瀬古 一心 (1) 菰野
8 4:46.88 玉井 悠斗 (1) 四日市南
9 4:48.94 山下 柊 (1) 一身田国児
10 4:52.00 佐野 颯太 (1) 西橋内
11 4:54.41 石﨑 皐雅 (1) 大木
12 4:54.51 山本 安慈 (1) 厚生
13 4:54.67 荒木 来斗 (1) 久保
14 5:00.25 小田 一郎 (1) 桜浜
15 5:01.37 松本 翔聖 (1) 阿山

 

男子2年 1500m 予選

男子2年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.80 q 小林 大斗 (2) 四日市南
2 4:36.44 q 中山 慶俊 (2) 高田
3 4:41.50 q 磯﨑 透生 (2) 鈴峰
4 4:43.25 q 中出 智文 (2) 多気
5 4:43.32 q 吉田 圭佑 (2) 桜浜
6 4:45.14 q 結城 櫂吏 (2) 鼓ヶ浦
7 4:59.73 遠藤 黎 (2) 光風
8 5:08.37 鈴木 雄仁 (2) 城田
9 5:08.95 野村 尚生 (2) 鳥羽東
10 5:17.45 浅野 智生 (2) 津橋北
11 5:20.37 福田 拳士 (2) 常磐
12 5:21.94 水谷 蓮斗 (2) 倉田山
13 5:29.63 森本 健成 (2) 玉城

男子2年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.20 q 森 祐磨 (2) 亀山
2 4:32.61 q 玉野 結斗 (2) 神戸
3 4:33.13 q 川上 智史 (2) 嬉野
4 4:33.26 q 池田 大裕 (2) 八風
5 4:46.27 佐藤 綾人 (2) 朝日
6 4:47.41 濱地 悠成 (2) 南島
7 4:50.18 牛島 蒼太 (2)
8 4:52.56 植谷 颯 (2) 一志
9 4:59.59 竹花 龍之介 (2) 白鳥
10 5:08.43 中村 航宇 (2) 五十鈴
11 5:13.15 髙橋 光樹 (2) 山手
12 5:13.85 畠山 弓槻 (2) 三重大附属
13 5:16.10 田原 優気 (2) 陽和
DNS 加藤 颯眞 (2) 文岡

男子2年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.66 q 中居 直大 (2) 厚生
2 4:30.88 q 伊藤 秀馬 (2) 富田
3 4:32.20 q 堤 涼馬 (2) 四日市中部
4 4:46.76 谷口 颯太 (2) 緑ヶ丘
5 4:47.25 山中 裕翔 (2) 尾鷲
6 4:55.11 北野 陸翔 (2) 松阪中部
7 4:55.75 新里 琉愛 (2) 菰野
8 4:56.71 森 奏翔 (2) 千代崎
9 5:03.45 西野 空楽 (2) 内部
10 5:12.06 城 虎太朗 (2) 南勢
11 5:30.45 荒木 秀弥 (2) 伊勢宮川
12 5:30.81 林 蒼翔 (2) 久保
DNS 伊藤 稜央 (2) 東員第一
DNS 遠山 大智 (2) 南が丘

男子2年 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.18 q 田川 俊貴 (2) 三雲
2 4:30.81 q 川村 成海 (2) 川越
3 4:46.64 飯村 理功 (2) 白子
4 4:50.07 上吹越 王道 (2) 創徳
5 4:51.24 出口 一稀 (2) 伊勢港
6 4:53.25 大西 悠稀 (2) 上野南
7 4:53.26 尾﨑 巧 (2) 大池
8 4:53.91 馬庭 康輔 (2) 朝明
9 4:54.75 餅井 颯太 (2) 正和
10 4:55.99 熊谷 有修 (2) 多度
11 4:56.15 髙士 純平 (2) 橋南
12 5:15.45 中川 悠雅 (2) 志摩
13 6:16.37 真弓 丈誓 (2) 西橋内
DNF 内田 一誠 (2) 柘植

 

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.71 森 祐磨 (2) 亀山
2 4:20.11 田川 俊貴 (2) 三雲
3 4:21.09 小林 大斗 (2) 四日市南
4 4:22.21 中居 直大 (2) 厚生
5 4:22.85 川村 成海 (2) 川越
6 4:23.16 堤 涼馬 (2) 四日市中部
7 4:23.25 伊藤 秀馬 (2) 富田
8 4:28.54 池田 大裕 (2) 八風
9 4:30.86 玉野 結斗 (2) 神戸
10 4:31.93 中山 慶俊 (2) 高田
11 4:32.37 川上 智史 (2) 嬉野
12 4:34.45 磯﨑 透生 (2) 鈴峰
13 4:48.05 吉田 圭佑 (2) 桜浜
14 4:48.40 中出 智文 (2) 多気
15 4:48.89 結城 櫂吏 (2) 鼓ヶ浦

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.78 q 眞岩 大我 (3) 富洲原
2 4:35.89 q 畠中 孝介 (3) 一身田国児
3 4:35.99 q 伊藤 翼 (3) 神戸
4 4:38.83 q 石井 琉稀 (3) 平田野
5 4:49.46 岡田 幸樹 (3) 白鳥
6 4:49.97 今村 朔也 (3) 内部
7 4:51.37 羽多野 登生 (3) 千代崎
8 4:55.03 金森 伊智也 (2) 伊勢港
9 5:01.54 田中 清士郎 (1) 大木
10 5:06.57 今井 涼真 (2) 嬉野
11 5:18.86 加藤 圭悟 (2) 鈴峰
12 5:22.40 坂元 政憲 (3) 陵成
13 5:23.10 若林 優太 (3) 創徳
14 5:24.75 舘 橙也 (2) 山手
15 5:37.28 井土井 亘 (2) 尾鷲
16 5:58.71 東川 稔 (2) 多気

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.88 q 森川 天翔 (3) 白子
2 4:31.96 q 伊藤 暖 (2) 三雲
3 4:48.31 寺岡 龍音 (2) 緑ヶ丘
4 4:49.13 森下 隼太 (3) 桜浜
5 4:55.66 梅津 千聖 (3) 光風
6 4:58.46 伊藤 優希 (3) 白鳥
7 5:02.45 津村 宥翔 (2) 度会
8 5:04.06 山本 倖聖 (3) 朝日
9 5:22.58 中西 暖斗 (3) 城田
10 5:24.14 岡 徠斗 (2) 嬉野
11 5:39.48 長谷川 敦久 (2) 橋南
12 6:19.39 宇佐見 駿治 (3) 南が丘
DNS 田中 翔太 (3) 亀山中部
DNS 服部 凉大 (1) 川越
DNS ハウクマーリー 光輪 M (2) 多度
DNS 増田 和也 (3) 常磐

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.74 q 杉村 亮太 (3) 西朝明
2 4:34.50 q 柴田 昇英 (3) 菰野
3 4:39.58 q 小島 志樹 (3) 南島
4 4:53.38 坂井 優仁 (3) 久居
5 4:56.33 奥山 綜介 (2) 高田
6 5:01.27 伊藤 潤 (3) 富田
7 5:02.66 菅原 隼翔 (3)
8 5:04.03 加藤 天惺 (3) 光風
9 5:08.58 久保 佑斗 (3) 一身田
10 5:10.06 森 陽斗 (3) 厚生
11 5:14.94 堀江 瑛心 (3) 御薗
12 5:16.00 西井 樹 (3) 五十鈴
13 5:44.73 北岡 瑛太 (1) 玉城
14 5:45.13 秋田 侑希 (1) 西郊
15 6:05.32 山田 実快 (1) 塩浜
DNS 森 渉真 (3) 常磐

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.54 q 佐々木 勝紀 (3) 菰野
2 4:42.03 滝本 純平 (3) 白子
3 4:45.05 近江 春太 (3) 五十鈴
4 4:50.46 三橋 一稀 (3) 文岡
5 4:51.29 中川 秀斗 (3) 赤目
6 4:52.18 長尾 英慈 (3) 南島
7 4:55.05 柳世 啓太 (3) 海星
8 4:59.57 市川 奏音 (3) 亀山中部
9 5:09.89 松井 鴻之介 (3) 御薗
10 5:10.67 黒田 裕真 (3) 八風
11 5:17.06 鎌田 倫太朗 (3) 四日市南
12 5:17.15 羽場 翔太 (1) 一身田国児
13 5:40.61 山本 優羽 (3) 久居西
14 5:51.28 玉村 琉之介 (3) 二見
15 7:09.40 池田 良太 (1) 西郊
DNS 中西 啓人 (1) 大木

男子 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.81 q 安保 颯真 (2) 三雲
2 4:38.77 q 八谷 勇里 (3) 南が丘
3 4:39.69 q 和田 真透 (3) 四日市南
4 4:43.46 小山 柳雅 (3) 富田
5 4:46.99 辻井 悠斗 (3) 桜浜
6 4:55.64 前川 釉都 (3) 小俣
7 4:58.20 武元 駿 (3) 一志
8 4:59.26 吉川 珠吏 (3) 陵成
9 4:59.48 田中 翔也 (3) 内部
10 5:17.76 林 拓磨 (3) 山手
11 5:18.43 星合 奏樹 (2) 高田
12 5:20.83 谷川 空大 (1)
13 5:33.27 村田 暖真 (1) 松阪中部
DNS 西 航輝 (2) 鳥羽東
DNS 今田 悠馳 (1) 鼓ヶ浦
DNS 丸柱 誠志郎 (3) 柘植

男子 1500m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.03 q 庄山 輝 (3) 白山
2 4:33.85 q 森下 陽太 (3) 厚生
3 4:44.35 中村 海斗 (3) 松阪中部
4 4:52.49 渡瀬 敬太 (2) 神戸
5 4:53.96 平野 玲大 (2) 鈴峰
6 4:57.40 長坂 海星 (3) 朝日
7 5:00.67 東 大輔 (3) 小俣
8 5:09.34 角谷 秀夫 (3) 久保
9 5:10.52 德田 翔琉 (2) 南勢
10 5:11.98 上野 雄翔 (2) 多度
11 5:11.99 木村 太獅 (3) 一身田
12 5:16.70 原 啓人 (3) 創徳
13 5:21.16 早川 依吹 (2) 川越
DNS 山下 喜琉 (1) 玉城
DNS 諸岡 知樹 (1) 八風
DNS 益田 航多 (1) 鼓ヶ浦

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.61 眞岩 大我 (3) 富洲原
2 4:24.75 森川 天翔 (3) 白子
3 4:24.96 庄山 輝 (3) 白山
4 4:25.48 杉村 亮太 (3) 西朝明
5 4:28.40 森下 陽太 (3) 厚生
6 4:28.58 佐々木 勝紀 (3) 菰野
7 4:30.06 安保 颯真 (2) 三雲
8 4:30.78 石井 琉稀 (3) 平田野
9 4:31.68 伊藤 翼 (3) 神戸
10 4:34.84 柴田 昇英 (3) 菰野
11 4:37.72 畠中 孝介 (3) 一身田国児
12 4:37.80 八谷 勇里 (3) 南が丘
13 4:38.59 小島 志樹 (3) 南島
14 4:41.24 和田 真透 (3) 四日市南
15 4:41.39 伊藤 暖 (2) 三雲

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:51.82 神谷 琉生 (2) 四日市中部
2 10:43.38 斉藤 創 (2) 富田
3 10:44.24 伊藤 大知 (2) 厚生
4 10:45.49 西村 旺輝 (3) 鳥羽東
5 10:46.08 小川 陽生 (3) 二見
6 10:51.01 家藤 大照 (3) 赤目
7 11:03.17 桂木 悠成 (1) 四日市南
8 11:10.01 一村 優成 (3) 一身田
9 11:13.27 瀬古 渚音 (3)
10 11:15.58 加藤 颯真 (2) 光風
11 11:22.50 松下 泰誠 (2) 菰野
12 11:28.55 新庄 璃久 (1) 四日市南
13 11:37.50 山下 颯心 (2) 伊勢宮川
14 11:47.04 小林 瑞稀 (3) 玉城
15 11:52.07 今村 優成 (1) 塩浜
16 11:56.36 吉永 雄一郎 (2) 南勢
17 11:59.52 深田 龍之介 (3) 松阪中部
18 12:10.04 樋口 望乃琉 (3) 菰野
19 12:15.97 福井 宥真 (3) 玉城
20 12:34.90 奥本 虎亜 (1) 二見
21 13:16.94 高木 一成 (3) 白鳥
DNS 佐野 圭志 (3) 白鳥
DNS 髙橋 大叶 (3) 鼓ヶ浦
DNS 鈴木 聡 (2) 阿田和
DNS 大久保 智紀 (1) 鼓ヶ浦

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 8:53.53 AJH 加藤 結羽 (3) 三雲
2 9:11.02 廣瀬 聡真 (3) 多気
3 9:29.57 稲垣 瑛心 (3) 千代崎
4 9:36.79 北川 響紀 (3) 三雲
5 9:38.52 松井 健人 (3) 光風
6 9:40.05 田中 禮貢 (3) 大木
7 9:42.89 島村 実来 (3) 文岡
8 9:44.55 一尾 瑠惟 (3) 神戸
9 9:46.48 大東 凪翔 (3) 文岡
10 9:56.87 種岡 空 (3) 久居西
11 10:05.17 前多 祐弥 (3) 創徳
12 10:06.16 上村 晃樹 (3) 多気
13 10:08.56 積木 煌來 (3) 松阪中部
14 10:12.56 佐波 煌暉 (3) 久居西
15 10:12.59 中塚 海輝 (2) 神戸
16 10:24.23 金子 裕人 (3) 島ヶ原
17 10:24.54 中村 颯斗 (2) 富田
18 10:24.57 窪木 佑莉 (3) 西橋内
19 10:26.83 小林 奏斗 (2) 厚生
20 10:31.16 樋口 颯真 (2) 八風
21 10:33.08 奥野 桜佑 (3) 桜浜
22 10:35.25 宮田 天 (3) 緑ヶ丘
23 10:35.94 原 侑太郎 (3) 白子
24 10:38.75 濱口 友吾 (3) 一志
25 10:55.52 辻川 翔琉 (2) 赤目
26 11:12.05 杉本 泰地 (3) 大木

 

男子 110mYH 予選

男子 110mYH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 14.56 +1.4 q AJH 竹下 諒 (3) 桔梗が丘
2 16.01 +1.4 q 水谷 壮希 (3) 大安
3 17.69 +1.4 q 野呂 海綸 (3) 三重大附属
4 18.29 +1.4 杉山 大和 (2) 嬉野
5 18.55 +1.4 出口 大遥 (3) 南島
6 18.71 +1.4 西村 煌星 (3) 多気
7 20.12 +1.4 櫛部 義紘 (3) 光風

男子 110mYH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 15.11 +2.2 q 植松 大翔 (3) 桔梗が丘
2 15.69 +2.2 q 宮本 琉星 (3) 小俣
3 17.13 +2.2 q 岡田 空雅 (3) 鳥羽東
4 17.17 +2.2 q 金森 翔聖 (3) 千代崎
5 19.36 +2.2 川合 璃琉 (2) 多気
6 19.84 +2.2 小島 悠来 (3) 南島
DNS 小辻 佳佑 (2) 玉城
DNS 増田 颯斗 (3) 常磐

男子 110mYH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 14.92 +2.0 q AJH 上田 凛太朗 (3) 玉城
2 16.06 +2.0 q 村岡 遼太 (3) 羽津
3 17.42 +2.0 q 小林 駿斗 (2) 松阪中部
4 17.78 +2.0 q 栄倉 悠都 (3) 厚生
5 18.23 +2.0 q 森脇 康太 (3) 大安
6 19.14 +2.0 木村 悠次 (3) 神戸
7 19.53 +2.0 高木 翔 (2) 正和
8 21.86 +2.0 佐藤 瑛斗 (2) 鼓ヶ浦

男子 110mYH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 14.80 +1.5 q AJH 久保 太一 (3) 一志
2 15.62 +1.5 q 山下 昊一朗 (3) 厚生
3 16.93 +1.5 q 中瀬 広基 (3) 菰野
4 17.20 +1.5 q 鈴木 武蔵 (3) 津橋北
5 19.40 +1.5 谷口 祐太 (2) 度会
6 20.27 +1.5 横地 快飛 (3) 光風
7 20.68 +1.5 伊藤 栄斗 (2) 陽和
8 20.71 +1.5 岩田 龍之介 (1) 東員第一

 

男子 110mYH 決勝

男子 110mYH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 16.62 +1.4 岡田 空雅 (3) 鳥羽東
2 17.02 +1.4 中瀬 広基 (3) 菰野
3 17.07 +1.4 鈴木 武蔵 (3) 津橋北
4 17.16 +1.4 小林 駿斗 (2) 松阪中部
5 17.22 +1.4 金森 翔聖 (3) 千代崎
6 17.26 +1.4 野呂 海綸 (3) 三重大附属
7 17.45 +1.4 栄倉 悠都 (3) 厚生
8 18.00 +1.4 森脇 康太 (3) 大安

男子 110mYH 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 14.37 +0.7 AJH 竹下 諒 (3) 桔梗が丘
2 14.54 +0.7 AJH 久保 太一 (3) 一志
3 14.86 +0.7 AJH 上田 凛太朗 (3) 玉城
4 15.06 +0.7 植松 大翔 (3) 桔梗が丘
5 15.67 +0.7 山下 昊一朗 (3) 厚生
6 15.92 +0.7 宮本 琉星 (3) 小俣
7 15.95 +0.7 村岡 遼太 (3) 羽津
8 16.37 +0.7 水谷 壮希 (3) 大安

 

男子低学 4×100mR 予選

男子低学 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.57 q 亀山中部 亀山中部
2 49.84 q 文岡 文岡
3 51.19 久保 久保
4 52.11 菰野 菰野
5 54.57 南勢 南勢
6 55.58 陽和 陽和
7 56.44 御薗 御薗

男子低学 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 47.09 q 三雲 三雲
2 49.52 q 玉城 玉城
3 50.22 q 小俣 小俣
4 52.70 光風 光風
DQ T2 RS 南郊 南郊
DNS 常磐 常磐
DNS 大安 大安

男子低学 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 48.22 q 伊勢宮川 伊勢宮川
2 48.42 q 陵成 陵成
3 49.97 q 神戸 神戸
4 50.02 q 千代崎 千代崎
5 50.30 殿町 殿町
6 51.62 八風 八風
DNF 橋南 橋南

男子低学 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 49.29 q 高田 高田
2 49.74 q 五十鈴 五十鈴
3 50.31 緑ヶ丘 緑ヶ丘
4 51.16 豊里 豊里
5 52.17 朝日 朝日
6 52.34 明和 明和
7 52.86 四日市南 四日市南

男子低学 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 48.36 q 伊勢港 伊勢港
2 49.77 q 津橋北 津橋北
3 50.31 桜浜 桜浜
4 50.63 鼓ヶ浦 鼓ヶ浦
5 51.55 志摩 志摩
6 52.12 白子 白子
7 53.31 鈴峰 鈴峰

男子低学 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 49.02 q 多気 多気
2 52.14 白鳥 白鳥
3 55.43 亀山 亀山
DQ T1 R2 度会 度会
DQ R1 平田野 平田野
DQ R1 松阪中部 松阪中部
DNS 一志 一志

男子低学 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 50.02 q 厚生 厚生
2 50.25 q 城田 城田
3 50.57 久居 久居
4 50.65 創徳 創徳
5 51.04 嬉野 嬉野
6 51.97 尾鷲 尾鷲
7 53.65 倉田山 倉田山

 

男子低学 4×100mR 決勝

男子低学 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.62 文岡 文岡
2 49.99 五十鈴 五十鈴
3 50.17 城田 城田
4 50.22 厚生 厚生
5 50.27 神戸 神戸
6 50.37 小俣 小俣
7 50.45 津橋北 津橋北
8 50.92 千代崎 千代崎

男子低学 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 46.87 三雲 三雲
2 48.58 多気 多気
3 48.59 陵成 陵成
4 48.71 伊勢宮川 伊勢宮川
5 48.71 TK 伊勢港 伊勢港
6 49.51 玉城 玉城
7 49.63 亀山中部 亀山中部
8 50.05 高田 高田

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 43.97 q 白子 白子
2 45.80 q 文岡 文岡
3 46.28 q 創徳 創徳
4 48.17 神戸 神戸
5 48.47 緑ヶ丘 緑ヶ丘
6 53.61 殿町 殿町
DNS 白鳥 白鳥

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 43.99 q 陵成 陵成
2 46.38 内部 内部
3 47.70 伊勢宮川 伊勢宮川
4 48.50 光風 光風
5 49.07 木本 木本
6 49.31 三重大附属 三重大附属
7 54.77 南勢 南勢

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 44.55 q 玉城 玉城
2 45.89 q 菰野 菰野
3 46.84 久保 久保
4 48.38 城田 城田
5 48.94 伊勢港 伊勢港
6 49.63 西橋内 西橋内
7 52.23 富田 富田
DQ R1 西郊 西郊

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 45.08 q 豊里 豊里
2 45.95 q 一身田 一身田
3 47.86 津橋北 津橋北
4 47.98 尾鷲 尾鷲
5 55.10 東員第一 東員第一
DNS 松阪西 松阪西
DNS 南島 南島
DNS 常磐 常磐

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 44.96 q 高田 高田
2 46.11 q 八風 八風
3 47.14 亀山中部 亀山中部
4 47.98 嬉野 嬉野
5 48.05 鳥羽東 鳥羽東
6 49.75 柘植 柘植
7 52.01 久居西 久居西
DNS 陽和 陽和

男子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 44.69 q 鼓ヶ浦 鼓ヶ浦
2 45.63 q 千代崎 千代崎
3 47.09 一志 一志
4 47.43 度会 度会
5 47.43 TK 御薗 御薗
6 47.62 明和 明和
7 47.64 多気 多気
8 48.29 大安 大安

男子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 45.14 q 五十鈴 五十鈴
2 46.02 q 小俣 小俣
3 46.22 q 三雲 三雲
4 47.10 鈴峰 鈴峰
5 48.65 亀山 亀山
6 49.78 南郊 南郊
DNS 大木 大木
DNS 倉田山 倉田山

男子 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 45.65 q 厚生 厚生
2 46.58 崇広 崇広
3 47.71 松阪中部 松阪中部
4 48.18 正和 正和
5 48.41 山手 山手
6 48.50 多度 多度
7 48.82 朝日 朝日
DNS 桔梗が丘 桔梗が丘

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 45.50 文岡 文岡
2 45.56 厚生 厚生
3 45.98 一身田 一身田
4 46.07 菰野 菰野
5 46.10 三雲 三雲
6 46.61 八風 八風
7 46.87 創徳 創徳
8 47.36 小俣 小俣

男子 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 43.73 白子 白子
2 44.00 陵成 陵成
3 44.03 玉城 玉城
4 44.41 高田 高田
5 44.61 鼓ヶ浦 鼓ヶ浦
6 44.65 豊里 豊里
7 44.96 五十鈴 五十鈴
8 45.31 千代崎 千代崎

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m85 =AJH 木田 充海 (3) 五十鈴
2 1m73 江守 真人 (3) 東員第二
3 1m70 福田 大貴 (3) 飛鳥
4 1m70 伊藤 天丸 (2) 平田野
5 1m70 荒木 結翔 (3) 厚生
6 1m65 北村 隼人 (3) 倉田山
7 1m65 松本 悠太 (3) 亀山
8 1m65 西村 柊優 (3) 鳥羽東
9 1m60 山羽 太志 (3) 厚生
9 1m60 上村 幸輝 (3) 五十鈴
9 1m60 内山 真志 (3) 玉城
12 1m60 野田 虎輝 (2) 伊勢宮川
13 1m60 橋爪 瑠海 (2) 明和
14 1m55 湯淺 瑛介 (3) 鈴峰
NM 平塚 永輝 (3) 南郊
NM 中澤 類晟 (3) 南郊
NM 谷崎 蒼斗 (1) 殿町
NM 中村 正吾 (2) 御薗
NM 中岡 陽南太 (1) 緑ヶ丘
NM 篠原 大希 (2) 白子
NM 早川 琉聖 (2) 伊勢港
NM 仙名 菖吾 (2) 白子
NM 米川 浩叶 (3) 三雲
NM 中条 陸人 (3) 陵成
NM 河野 風雅 (2) 陽和
NM 李 東翔 (1)
NM 矢倉 隆彰 (2) 三重大附属
DNS 中塚 永遠輝 (1) 神戸
DNS 吉永 来夢 (3) 鼓ヶ浦
DNS 池口 賀威 (3) 鼓ヶ浦
DNS 三谷 陽音 (2) 多気
DNS 扇田 昊青 (2) 多気
DNS 笠井 翼 (2) 豊里

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m30 AJH 上野 颯勢 (3) 桜浜
2 4m00 =AJH 石村 祐樹 (3) 小俣
3 3m80 西村 空菜 (3) 桜浜
4 3m70 髙山 夢翔 (3) 伊勢宮川
5 3m60 堀本 琉成 (3) 伊勢宮川
6 3m20 中村 祉貴 (3) 玉城
6 3m20 野垣内 大晟 (3) 厚生
8 3m20 西岡 楓 (3) 木本
9 3m20 森井 貴琉 (2) 厚生
10 2m80 田中 壱晟 (3) 木本
NM 畝畑 壱徹 (3) 玉城
NM 世古口 快斗 (3) 五十鈴

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m42 +0.8 網谷 奏 (3) 小俣
2 6m12 +1.8 荻須 湊梧 (3) 千代崎
3 6m08 +1.4 坪谷 奏 (3) 文岡
4 6m00 -1.3 安井 琉真 (3) 桜浜
5 5m96 +0.7 辻 秀太 (3) 厚生
6 5m90 +0.7 三輪 颯太郎 (3) 東員第二
7 5m83 -1.4 伊冨 海音 (3) 大安
8 5m77 +0.4 山邉 陽色 (3) 五十鈴
9 5m71 -1.0 宮本 恭佑 (3) 城田
10 5m65 +0.0 西口 侑里 (3) 津橋北
11 5m62 -0.7 大原 隆誠 (3) 内部
12 5m59 -0.6 平生 悠真 (3) 久保
13 5m55 -0.5 木村 志音 (3) 亀山中部
14 5m54 -0.1 水津 翔貴 (3) 光風
15 5m52 -0.5 河原﨑 太一 (3)
16 5m49 +1.0 坂口 俊太 (3) 一志
17 5m40 -0.8 東 翔空 (2) 小俣
18 5m37 +0.6 若林 吹 (3) 菰野
19 5m32 +0.3 小田 晃太郎 (3) 内部
20 5m31 +0.5 水野 洪之 (3) 高田
20 5m31 -0.3 F7 中川 新太 (2) 伊勢港
NM 小野 慶治 (3) 久居
NM 関野 貴斗 (3) 神戸
NM 松岡 晄 (3) 山手
NM 竹蓋 文人 (1) 木本
NM 羽根 将来豊 (3) 南勢
NM 浜田 恭弥 (2) 亀山中部
NM 早水 凪 (2) 明和
NM 松永 誠 (3) 三重大附属
NM 中山 侑悟 (3) 多気
NM 海野 壱斗 (2) 豊里
NM 田中 龍士 (3) 南郊
NM 米川 衛史 (2) 千代崎
NM 永尾 勇真 (2) 緑ヶ丘
NM 児島 在史 (2) 菰野
NM 堀﨑 仁 (2) 倉田山
NM 近藤 悠弥 (2) 橋南
NM 松島 源 (3) 南郊
NM 平尾 駿和 (2) 橋南
NM 山本 武志 (2) 豊里
NM 横山 大晟 (2) 白子
NM 渡邉 一路 (2) 白鳥
NM 奥森 春太 (3) 緑ヶ丘
NM 山本 龍舞 (2) 久居
NM 山田 彪雅 (3) 南が丘
NM 和泉 悠聖 (3) 御薗
NM 飯田 浬貴 (2) 伊勢宮川
NM 東出 祐太 (3) 厚生
NM 江藤 佳祐 (3) 白鳥
NM 山木 慶斗 (1) 木本
NM 江本 陽 (1) 有馬
NM 眞伏 闘志 (2) 美杉
NM 沖 彰真 (3) 鳥羽東
NM 大川 蓮王 (2) 明和
NM 佐田 健太朗 (2) 玉城
NM 本村 恭佑 (1) 伊勢港
NM 松尾 幸史朗 (1) 名張
NM 西田 朋生 (3) 創徳
NM 宮本 徠翔 (2) 玉城
NM 江上 智哉 (2) 正和
NM 石川 晴也 (3) 多度
NM 塚本 優真 (3) 多度
NM 岩澤 孝太郎 (1) 久居西
NM 千種 風舞 (1) 尾鷲
NM 伊藤 秀那 (1) 陽和
NM 宮田 康太郎 (1) 殿町
NM 嶋田 大翼 (1) 松阪中部
NM 岡本 悠ノ介 (3) 南が丘
NM 久保 翔真 (1) 御薗
NM 伊藤 颯大 (1) 久居西
NM 伊藤 綾汰 (2) 松阪中部
NM 中井 穂高 (1) 文岡
NM 眞伏 拳志 (1) 美杉
NM 玉腰 颯人 (2) 八風
NM 安井 映真 (3) 殿町
NM 増田 和航 (1) 四日市南
NM 向井 陸人 (2) 常磐
NM 畑中 美樹 (2) 尾鷲
NM 浅井 隆之介 (2) 皇學館
NM 四辻 大稀 (3) 柘植
DNS 小泉 昊太郎 (3) 五十鈴
DNS 谷奥 珀玖 (3) 多気
DNS 中井 愛翔 (1) 伊勢宮川
DNS 村上 琉星 (2) 白子
DNS 廣瀬 司幸 (3) 光風
DNS 齊藤 拓真 (2) 陽和
DNS 鳴海 慶哉 (1) 津橋北
DNS 河村 孝明 (1) 四日市南
DNS 岡住 飛成 (2) 鼓ヶ浦
DNS 増渕 稜也 (2) 鼓ヶ浦
DNS 永井 大翔 (3)

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m00 +0.0 北岡 朝陽 (3) 陵成
2 11m72 +0.8 倉田 柊 (3) 陵成
3 11m64 -1.1 佐々木 翔梧 (3) 御薗
4 11m43 -0.1 鈴木 那央 (3) 内部
5 11m40 -3.9 石黒 晴己 (2) 伊勢宮川
6 11m11 +1.9 星野 太壱 (3) 多度
7 11m02 +1.1 西川 太智 (3) 玉城
8 10m88 +0.5 徳津 翔太 (2) 倉田山
9 10m80 +0.0 赤羽根 光貴 (2) 久保
10 10m55 +1.0 眞瀬 悠希 (2) 白子
11 10m54 -0.5 山北 悠央 (3) 大安
12 10m17 -0.5 中西 貫太 (2) 城田
13 10m10 +0.3 北村 燿大 (3) 厚生
NM 鈴木 翔太 (3) 多度
NM 仲村 隆生 (3) 潮南
NM 松田 礼 (2) 伊勢宮川
NM 岡田 和橙 (2) 厚生
DNS 金澤 拓夢 (1) 鼓ヶ浦
DNS 加瀬 優一 (3) 一身田

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m66 佐野 辰徳 (3) 伊勢宮川
2 12m37 前出 春信 (3) 平田野
3 12m27 伊藤 檜 (3) 厚生
4 11m79 横山 竣 (2) 鼓ヶ浦
5 11m75 北村 至 (2) 桜浜
6 11m67 安部 想麗 (3) 小俣
7 11m58 向井 陽汰 (3) 殿町
8 10m96 大場 瑛太 (3) 厚生
9 10m43 木村 潤 (3) 一身田
10 10m39 佐野 飛雅 (3) 創徳
11 10m22 西出 真梛 (3) 伊勢宮川
12 9m20 洲濱 一惺 (3) 伊勢港
13 9m18 森田 拓 (2) 桜浜
14 9m14 山田 蓮哉 (3) 小俣
NM 小林 拓真 (2) 創徳
NM 橋本 和寿 (2) 柘植
NM 舘 海杜 (2) 亀山中部
NM 落合 航大 (2) 鼓ヶ浦
NM 穐本 圭吾 (3) 豊里
NM 宮脇 和海 (2) 久保
NM 佐藤 大晟 (3) 山手
NM 阿波 奏斗 (3) 陵成
NM 城山 漣 (2) 鳥羽東
NM 宇佐美 陽大 (2) 八風
NM 木瀬 聡麻 (1) 一志
NM 奥村 侑揮 (1) 松阪中部
NM 大城 空芽 (3) 陽和
NM 黒岩 尚仁 (1) 松阪中部
NM 山室 櫂士 (1) 多度
NM 小林 高虎 (2) 八風
NM 大森 蓮 (2) 陽和
NM 鬼頭 明徳利 (2) 飛鳥
NM 野口 幸聖 (1) 二見
NM 松井 竜琉 (1) 伊勢港
NM 安東 廉惺 (3) 亀山中部
NM 鬼頭 寿樹 (1) 飛鳥
NM 金谷 晃汰 (1) 多気
DNS 中井 奏瑠 (3) 五十鈴
DNS 佐藤 颯真 (2) 正和
DNS 瀬古 遼磨 (3) 正和

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 39m53 東 琉空 (3) 小俣
2 35m26 平田 晃大 (3) 三雲
3 31m57 溝口 絢信 (3) 桜浜
4 29m92 本多 将三郎 (3) 厚生
5 27m92 松林 希竜 (3) 伊勢港
6 27m22 橋本 嵩都 (3) 久居
7 26m20 柴田 知昔 (3) 五十鈴
8 25m55 坪井 龍駕 (2) 玉城
9 23m24 福井 悠真 (3) 厚生
10 23m20 森川 輝幸 (3) 多気
11 22m85 梅田 聖也 (3) 柘植
12 22m52 上原 虎太郎 (3) 嬉野
13 22m46 小林 諒成 (2) 陵成
14 21m62 矢野 哲平 (3) 南島
15 21m13 前川 一翔 (2) 殿町
16 20m99 川本 伊織 (3) 亀山
17 20m46 西井 賑吾 (2) 五十鈴
18 20m23 久保 隆平 (3) 玉城
NM 伊藤 煌徒 (2) 三雲
NM 藤本 大寿 (3) 久居西
NM 濱本 勇太 (3) 菰野
NM 猪俣 雅浩 (2) 西郊
NM 小野 颯之 (3) 光風
NM 平塚 遥樹 (1) 南郊
NM 辻 大翔 (3) 南島
NM 小林 真士 (1) 南郊
NM 加藤 大睦 (2) 陽和
NM 吉田 翔 (3) 久保
NM 奥山 隼 (3) 多気
NM 伊藤 佑太 (1) 鼓ヶ浦
NM 永井 智也 (2) 陵成
NM 奥野 陽 (1) 鼓ヶ浦
DNS 角屋 琥珀 (3) 桜浜
DNS 日沖 聖也 (2) 神戸

 

男子 四種110mYH 決勝

男子 四種110mYH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 18.23 +1.6 (502) 川合 幸樹 (2) 菰野
2 18.24 +1.6 (501) 畑上 蓮 (3) 厚生
3 18.97 +1.6 (435) 伊藤 天丸 (2) 平田野
4 20.91 +1.6 (281) 山嵜 八雲 (2) 多気
5 21.79 +1.6 (222) 林 蒼翔 (2) 久保
6 22.09 +1.6 (203) 宮崎 真祈 (2) 松阪中部
DNS 久保 太一 (3) 一志

男子 四種110mYH 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 17.85 +2.6 (539) 坂口 昌孝 (3) 霊峰
2 18.48 +2.6 (479) 小林 駿斗 (2) 松阪中部
3 18.93 +2.6 (439) 福田 大貴 (3) 飛鳥
4 18.93 +2.6 (439) 北村 隼人 (3) 倉田山
5 19.09 +2.6 (425) 池田 武蔵 (2) 伊勢宮川
6 19.81 +2.6 (364) 呉 崢 (2) 平田野
7 19.82 +2.6 (364) 川合 璃琉 (2) 多気

男子 四種110mYH 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 15.39 -0.3 (803) 内山 真志 (3) 玉城
2 18.37 -0.3 (489) 鎌倉 舞飛 (2) 多気
3 19.68 -0.3 (375) 松田 礼 (2) 伊勢宮川
4 19.79 -0.3 (366) 堀江 翔大 (2) 松阪中部
DNS 伊藤 嵐 (2) 陽和
DNS 荒木 結翔 (3) 厚生
DNS 鬼頭 寿樹 (1) 飛鳥

男子 四種110mYH 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 14.94 +1.1 (857) 竹下 諒 (3) 桔梗が丘
2 17.25 +1.1 (598) 矢倉 隆彰 (2) 三重大附属
3 17.33 +1.1 (590) 金森 翔聖 (3) 千代崎
4 17.51 +1.1 (572) 髙山 夢翔 (3) 伊勢宮川
5 19.32 +1.1 (405) 中西 貫太 (2) 城田
6 19.48 +1.1 (391) 中瀬 広基 (3) 菰野
7 20.48 +1.1 (312) 伊藤 栄斗 (2) 陽和
8 20.50 +1.1 (311) 南牟礼 琉心 (2) 亀山中部

男子 四種110mYH 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 15.13 +0.4 (834) 木田 充海 (3) 五十鈴
2 16.26 +0.4 (704) 宮本 恭佑 (3) 城田
3 18.36 +0.4 (490) 向原 悠斗 (2) 玉城
4 19.44 +0.4 (395) 赤羽根 光貴 (2) 久保
5 20.34 +0.4 (323) 玉木 佑人 (2) 亀山中部
6 21.65 +0.4 (231) 田原 優気 (2) 陽和
7 23.98 +0.4 (104) 鬼頭 明徳利 (2) 飛鳥

 

男子 四種走高跳 決勝

男子 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m86 (679) 木田 充海 (3) 五十鈴
2 1m71 (552) 内山 真志 (3) 玉城
3 1m65 (504) 伊藤 天丸 (2) 平田野
4 1m65 (504) 髙山 夢翔 (3) 伊勢宮川
5 1m65 (504) 北村 隼人 (3) 倉田山
6 1m55 (426) 矢倉 隆彰 (2) 三重大附属
6 1m55 (426) 福田 大貴 (3) 飛鳥
8 1m55 (426) 宮本 恭佑 (3) 城田
9 1m50 (389) 松田 礼 (2) 伊勢宮川
10 1m50 (389) 竹下 諒 (3) 桔梗が丘
11 1m45 (352) 畑上 蓮 (3) 厚生
12 1m45 (352) 向原 悠斗 (2) 玉城
13 1m45 (352) 池田 武蔵 (2) 伊勢宮川
14 1m35 (283) 金森 翔聖 (3) 千代崎
NM 宮崎 真祈 (2) 松阪中部
NM 堀江 翔大 (2) 松阪中部
DNS 久保 太一 (3) 一志
DNS 荒木 結翔 (3) 厚生

男子 四種走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m60 (464) 川合 幸樹 (2) 菰野
2 1m50 (389) 呉 崢 (2) 平田野
3 1m45 (352) 玉木 佑人 (2) 亀山中部
4 1m40 (317) 伊藤 栄斗 (2) 陽和
4 1m40 (317) 南牟礼 琉心 (2) 亀山中部
6 1m40 (317) 鎌倉 舞飛 (2) 多気
7 1m35 (283) 山嵜 八雲 (2) 多気
7 1m35 (283) 坂口 昌孝 (3) 霊峰
9 1m35 (283) 林 蒼翔 (2) 久保
9 1m35 (283) 赤羽根 光貴 (2) 久保
9 1m35 (283) 小林 駿斗 (2) 松阪中部
12 1m35 (283) 川合 璃琉 (2) 多気
NM 田原 優気 (2) 陽和
NM 中西 貫太 (2) 城田
NM 鬼頭 明徳利 (2) 飛鳥
DNS 伊藤 嵐 (2) 陽和
DNS 中瀬 広基 (3) 菰野
DNS 鬼頭 寿樹 (1) 飛鳥

 

男子 四種砲丸投 決勝

男子 四種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13m16 (677) 木田 充海 (3) 五十鈴
2 11m13 (554) 内山 真志 (3) 玉城
3 9m57 (460) 髙山 夢翔 (3) 伊勢宮川
4 8m81 (414) 宮本 恭佑 (3) 城田
5 8m43 (392) 福田 大貴 (3) 飛鳥
6 8m34 (386) 南牟礼 琉心 (2) 亀山中部
7 8m00 (366) 赤羽根 光貴 (2) 久保
8 7m90 (360) 堀江 翔大 (2) 松阪中部
9 7m42 (332) 畑上 蓮 (3) 厚生
10 7m26 (323) 北村 隼人 (3) 倉田山
11 7m17 (317) 矢倉 隆彰 (2) 三重大附属
12 7m10 (313) 池田 武蔵 (2) 伊勢宮川
13 6m66 (287) 山嵜 八雲 (2) 多気
14 6m47 (276) 小林 駿斗 (2) 松阪中部
15 5m38 (213) 伊藤 天丸 (2) 平田野
DNS 中瀬 広基 (3) 菰野
DNS 伊藤 嵐 (2) 陽和
DNS 久保 太一 (3) 一志

男子 四種砲丸投 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 9m81 (474) 玉木 佑人 (2) 亀山中部
2 8m74 (410) 呉 崢 (2) 平田野
3 8m70 (408) 坂口 昌孝 (3) 霊峰
4 8m56 (400) 竹下 諒 (3) 桔梗が丘
5 8m49 (395) 川合 幸樹 (2) 菰野
6 8m29 (384) 向原 悠斗 (2) 玉城
7 8m02 (367) 宮崎 真祈 (2) 松阪中部
8 7m94 (363) 鬼頭 明徳利 (2) 飛鳥
9 7m36 (328) 伊藤 栄斗 (2) 陽和
10 7m34 (327) 松田 礼 (2) 伊勢宮川
11 7m15 (316) 鎌倉 舞飛 (2) 多気
12 7m03 (309) 中西 貫太 (2) 城田
13 6m92 (303) 金森 翔聖 (3) 千代崎
14 6m90 (301) 林 蒼翔 (2) 久保
15 6m33 (268) 田原 優気 (2) 陽和
16 5m14 (199) 川合 璃琉 (2) 多気
DNS 荒木 結翔 (3) 厚生
DNS 鬼頭 寿樹 (1) 飛鳥

 

男子 四種400m 決勝

男子 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.27 (404) 堀江 翔大 (2) 松阪中部
2 1:01.09 (377) 宮崎 真祈 (2) 松阪中部
3 1:02.77 (324) 林 蒼翔 (2) 久保
4 1:04.69 (268) 田原 優気 (2) 陽和
5 1:05.27 (252) 川合 璃琉 (2) 多気
6 1:07.27 (200) 中西 貫太 (2) 城田
7 1:17.50 (23) 鬼頭 明徳利 (2) 飛鳥

男子 四種400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 57.14 (516) 池田 武蔵 (2) 伊勢宮川
2 57.51 (502) 赤羽根 光貴 (2) 久保
3 58.13 (479) 小林 駿斗 (2) 松阪中部
4 59.59 (427) 山嵜 八雲 (2) 多気
5 1:00.11 (409) 鎌倉 舞飛 (2) 多気
6 1:00.29 (403) 南牟礼 琉心 (2) 亀山中部
7 1:03.92 (290) 松田 礼 (2) 伊勢宮川
8 1:07.47 (195) 伊藤 栄斗 (2) 陽和

男子 四種400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 55.43 (582) 畑上 蓮 (3) 厚生
2 57.31 (509) 向原 悠斗 (2) 玉城
3 58.56 (463) 坂口 昌孝 (3) 霊峰
4 58.62 (461) 福田 大貴 (3) 飛鳥
5 1:00.38 (400) 呉 崢 (2) 平田野
6 1:01.19 (374) 金森 翔聖 (3) 千代崎
7 1:03.04 (316) 伊藤 天丸 (2) 平田野
DNS 玉木 佑人 (2) 亀山中部

男子 四種400m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 52.41 (707) 竹下 諒 (3) 桔梗が丘
2 53.89 (644) 内山 真志 (3) 玉城
3 54.15 (633) 木田 充海 (3) 五十鈴
4 56.37 (545) 髙山 夢翔 (3) 伊勢宮川
5 57.20 (513) 矢倉 隆彰 (2) 三重大附属
6 57.41 (506) 宮本 恭佑 (3) 城田
7 1:00.95 (381) 北村 隼人 (3) 倉田山
8 1:01.04 (378) 川合 幸樹 (2) 菰野

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点1組

順位 記録 選手 所属
1 2823 AJH 木田 充海 五十鈴
2 2553 AJH 内山 真志 玉城
3 2353 竹下 諒 桔梗が丘
4 2081 髙山 夢翔 伊勢宮川
5 2050 宮本 恭佑 城田
6 1854 矢倉 隆彰 三重大附属
7 1767 畑上 蓮 厚生
8 1739 川合 幸樹 菰野
9 1735 向原 悠斗 玉城
10 1718 福田 大貴 飛鳥
11 1693 坂口 昌孝 霊峰
12 1647 北村 隼人 倉田山
13 1606 池田 武蔵 伊勢宮川
14 1563 呉 崢 平田野
15 1550 金森 翔聖 千代崎
16 1546 赤羽根 光貴 久保
17 1531 鎌倉 舞飛 多気
18 1517 小林 駿斗 松阪中部
19 1468 伊藤 天丸 平田野
20 1417 南牟礼 琉心 亀山中部
21 1381 松田 礼 伊勢宮川
22 1278 山嵜 八雲 多気
23 1152 伊藤 栄斗 陽和
24 1130 林 蒼翔 久保
25 1130 堀江 翔大 松阪中部
26 1098 川合 璃琉 多気
27 947 宮崎 真祈 松阪中部
28 914 中西 貫太 城田
29 767 田原 優気 陽和
30 490 鬼頭 明徳利 飛鳥
DNF 玉木 佑人 亀山中部
DNF 中瀬 広基 菰野
DNS 久保 太一 一志
DNS 荒木 結翔 厚生
DNS 鬼頭 寿樹 飛鳥
DNS 伊藤 嵐 陽和

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 13.23 -0.7 q 松井 瑛玲奈 (1) 五十鈴
2 13.49 -0.7 q 中村 真菜 (1) 三雲
3 14.45 -0.7 日下部 杏 (1) 阿山
4 14.69 -0.7 佐藤 いろは (1) 豊里
5 14.69 -0.7 TK 坂 弥菜 (1) 千代崎
6 14.77 -0.7 北井 一花 (1) 二見
7 15.10 -0.7 髙橋 絢妃 (1) 明和
DNS 中西 悠莉 (1) 磯部
DNS 掛橋 紀心歩 (1) 厚生

女子1年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 13.35 +0.6 q 松井 優月 (1) 菰野
2 13.77 +0.6 q 三輪 芽咲 (1) 正和
3 14.07 +0.6 q 岡田 深冬 (1) 神戸
4 14.45 +0.6 上村 花音 (1) 久保
5 14.89 +0.6 瀬古 唯七 (1) 白鳥
6 15.29 +0.6 相松 優亜 (1) 富洲原
7 15.69 +0.6 加藤 二芭 (1) 松阪中部
8 15.69 +0.6 TK 橋口 実桜 (1) 橋南
9 17.21 +0.6 大西 杏奈 (1) 御薗

女子1年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 13.60 -1.3 q 林 捺愛 (1) 小俣
2 14.09 -1.3 q 大谷 羽蘭 (1) 朝日
3 14.25 -1.3 山本 悠莉 (1) 白子
4 15.01 -1.3 喜多 琴美 (1) 伊勢港
5 15.06 -1.3 市川 葵唯 (1) 南が丘
6 15.25 -1.3 佐藤 優衣 (1) 鈴峰
7 15.63 -1.3 谷口 芽衣 (1) 志摩
8 15.80 -1.3 永合 恵理子 (1) 高田
DNS 潘 麻衣 (1) 陽和

女子1年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 13.58 -0.9 q 長谷川 光玖 (1) 緑ヶ丘
2 13.87 -0.9 q 岡田 彩芭 (1) 久居西
3 14.35 -0.9 坂 蒼愛來 (1) 亀山中部
4 14.62 -0.9 鈴木 弥奈 (1) 大安
5 14.68 -0.9 村山 美結 (1) 鳥羽東
6 15.07 -0.9 新田 栞愛 (1) 鼓ヶ浦
7 15.31 -0.9 吉井 柚葵 (1) 亀山
8 16.32 -0.9 栗尾 優月 (1) 富田
9 18.50 -0.9 水谷 華乃 (1) 光風

女子1年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 13.59 -0.4 q 佐藤 希笑 (1) 大木
2 13.93 -0.4 q 原田 心海 (1) 南郊
3 14.17 -0.4 q 小島 逢美琉 (1) 多気
4 14.41 -0.4 永井 りょう (1) 四日市南
5 14.54 -0.4 木根原 彩 (1) 多度
6 15.36 -0.4 有木 愛乃 (1) 久居
7 15.39 -0.4 別所 紗衣 (1) 尾鷲
8 15.84 -0.4 垣内 葵衣 (1) 城田
9 15.89 -0.4 鳥羽 彩椰伽 (1) 常磐

女子1年 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 13.77 -1.2 q 杉原 あかり (1) 文岡
2 13.79 -1.2 q 中林 嶺佳 (1) 崇広
3 14.51 -1.2 山中 つむぎ (1) 嬉野
4 14.56 -1.2 平川 夏姫 (1) 玉城
5 15.14 -1.2 瀧本 陽由 (1) 白山
6 15.23 -1.2 長谷川 麗璃 (1) 陵成
7 15.59 -1.2 板東 すみれ (1) 皇學館
8 15.70 -1.2 坂倉 希咲 (1)
9 15.83 -1.2 服部 夏恵 (1) 殿町

女子1年 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 13.90 -1.6 q 山口 琴未 (1) 桜浜
2 14.17 -1.6 q 福永 萌瑛 (1) 倉田山
3 14.47 -1.6 木嶋 夏野 (1) 一志
4 14.51 -1.6 岡橋 里華 (1) 八風
5 14.86 -1.6 刀根 凛杏 (1) 伊勢宮川
6 15.11 -1.6 小林 奈元 (1) 平田野
7 15.18 -1.6 廣瀬 いち花 (1) 津橋北
8 15.89 -1.6 前迫 凛生 (1) 赤目
9 16.20 -1.6 前田 楓果 (1) 三重大附属

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.66 +0.1 中林 嶺佳 (1) 崇広
2 13.81 +0.1 岡田 彩芭 (1) 久居西
3 13.90 +0.1 山口 琴未 (1) 桜浜
4 14.00 +0.1 原田 心海 (1) 南郊
5 14.05 +0.1 岡田 深冬 (1) 神戸
6 14.10 +0.1 大谷 羽蘭 (1) 朝日
7 14.12 +0.1 福永 萌瑛 (1) 倉田山
8 14.20 +0.1 小島 逢美琉 (1) 多気

女子1年 100m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 13.09 +1.1 松井 瑛玲奈 (1) 五十鈴
2 13.16 +1.1 松井 優月 (1) 菰野
3 13.20 +1.1 中村 真菜 (1) 三雲
4 13.23 +1.1 佐藤 希笑 (1) 大木
5 13.25 +1.1 長谷川 光玖 (1) 緑ヶ丘
6 13.34 +1.1 林 捺愛 (1) 小俣
7 13.45 +1.1 三輪 芽咲 (1) 正和
8 13.47 +1.1 杉原 あかり (1) 文岡

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.59 +0.8 q 西嶋 夏鈴 (2) 小俣
2 14.01 +0.8 有村 陽詩 (2) 亀山中部
3 14.19 +0.8 金築 咲良 (2) 千代崎
4 14.26 +0.8 弓矢 紗礼 (2) 明正
5 14.30 +0.8 山下 優衣 (2) 紀北
6 14.79 +0.8 武藤 希弥 (2)
7 15.30 +0.8 萩原 美心 (2) 殿町
8 16.37 +0.8 鼻嵜 星璃 (2) 赤目
DNS 田中 杏奈 (2) 白鳥

女子2年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.77 +1.1 q 倉井 彩羽 (2) 城田
2 13.81 +1.1 q 西島 瑠衣 (2) 五十鈴
3 14.22 +1.1 原 夢爽 (2) 菰野
4 14.25 +1.1 越野 紗季 (2) 橋南
5 14.27 +1.1 濵畑 茉那華 (2) 伊勢宮川
6 14.30 +1.1 西山 真央 (2) 富田
7 14.54 +1.1 光田 妃那 (2) 朝日
8 14.77 +1.1 中川 実怜 (2) 桜浜
9 16.85 +1.1 別所 愛奈 (2) 西郊

女子2年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 13.00 +2.3 q 長谷川 瑠乃 (2) 一志
2 13.56 +2.3 q 増田 優愛 (2) 緑ヶ丘
3 13.87 +2.3 q 田中 碧音 (2) 厚生
4 13.99 +2.3 q 加藤 理央 (2) 嬉野
5 14.14 +2.3 木村 心愛 (2) 玉城
6 14.19 +2.3 加藤 梓希 (2) 多度
7 14.37 +2.3 大野 友愛 (2)
8 14.95 +2.3 川﨑 勅羽 (2) 常磐
DNS 小林 千珠 (2) 松阪中部

女子2年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.92 +1.7 q 松井 由奈 (2) 白子
2 13.66 +1.7 q 井垣 瑠夏 (2) 陵成
3 13.72 +1.7 q 福田 陽菜 (2) 亀山
4 13.86 +1.7 q 鈴木 萌夏 (2) 光風
5 14.31 +1.7 松井 優衣 (2) 大木
6 14.38 +1.7 別所 愛穂 (2) 高田
7 15.06 +1.7 加田 絢那 (2) 木本
8 15.53 +1.7 中島 星七 (2) 八風
DNS 山口 姫來 (2) 南郊

女子2年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 13.17 +1.5 q 山口 杏璃 (2) 三重大附属
2 13.84 +1.5 q 出口 香莉奈 (2) 四日市南
3 14.07 +1.5 加藤 なのは (2) 山手
4 14.45 +1.5 畑崎 里奈 (2) セントヨゼフ
5 14.54 +1.5 磯和 丹瑚 (2) 志摩
6 14.65 +1.5 大井 玲菜 (2) 内部
7 14.80 +1.5 國分 結乃 (2) 久居
8 14.95 +1.5 山川 奏 (2) 久居西
DNS 山本 絢菜 (2) 津橋北

女子2年 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 13.63 +0.6 q 出口 詩 (2) 倉田山
2 14.17 +0.6 戸田 愛乃 (2) 平田野
3 14.55 +0.6 中瀬 実侑 (2) 明和
4 14.70 +0.6 西川 杏実 (2) 文岡
5 14.79 +0.6 村田 麻陽 (2) 崇広
6 14.95 +0.6 片山 千愛 (2) 鈴鹿中等
7 15.06 +0.6 村澤 穂香 (2) 南が丘
8 16.62 +0.6 長谷川 百合愛 (2) 南勢
DNS 齋藤 優莉奈 (2) 東員第一

女子2年 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 13.34 +1.2 q 松井 文音 (2) 創徳
2 13.68 +1.2 q 坂井 夢果 (2) 度会
3 14.02 +1.2 林 芽生 (2) 三雲
4 14.52 +1.2 仲野 優星 (2) 神戸
5 14.60 +1.2 松下 愛 (2) 一身田
6 14.91 +1.2 谷口 結衣 (2) 鈴峰
7 14.93 +1.2 鈴木 七海 (2) 鳥羽東
DNS 豊川 宥佳 (2) 鼓ヶ浦

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.70 -1.3 福田 陽菜 (2) 亀山
2 13.81 -1.3 井垣 瑠夏 (2) 陵成
3 13.85 -1.3 坂井 夢果 (2) 度会
4 13.97 -1.3 西島 瑠衣 (2) 五十鈴
5 14.02 -1.3 鈴木 萌夏 (2) 光風
6 14.02 -1.3 TK 田中 碧音 (2) 厚生
7 14.16 -1.3 加藤 理央 (2) 嬉野
8 14.23 -1.3 出口 香莉奈 (2) 四日市南

女子2年 100m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 12.59 +1.9 西嶋 夏鈴 (2) 小俣
2 12.73 +1.9 倉井 彩羽 (2) 城田
3 12.96 +1.9 長谷川 瑠乃 (2) 一志
4 12.97 +1.9 山口 杏璃 (2) 三重大附属
5 13.00 +1.9 松井 由奈 (2) 白子
6 13.30 +1.9 松井 文音 (2) 創徳
7 13.41 +1.9 増田 優愛 (2) 緑ヶ丘
8 13.45 +1.9 出口 詩 (2) 倉田山

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.14 +1.6 q AJH 北尾 心映 (3) 厚生
2 13.90 +1.6 北岡 愛梨 (3) 赤目
3 14.13 +1.6 深見 美帆 (3) 鼓ヶ浦
4 14.33 +1.6 萩 百椛 (1) 久居西
5 14.33 +1.6 TK 増田 沙良 (3) 五十鈴
6 14.39 +1.6 西村 華帆 (3) 津橋北
7 14.75 +1.6 瀬戸 美優 (3) 一志
8 15.37 +1.6 佐々木 夢羽 (3) 御薗
9 16.16 +1.6 中西 菜乃映 (1) 正和

女子 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.59 +1.7 q 西嶋 和奏 (3) 小俣
2 14.11 +1.7 粒來 楓夏 (2) 緑ヶ丘
3 14.21 +1.7 中山 楓 (3) 内部
4 14.68 +1.7 倉前 咲希 (1) 白子
5 14.74 +1.7 西山 未菜 (2) 朝日
6 14.77 +1.7 岡本 羽瑠 (2) 厚生
7 14.84 +1.7 柴田 百萌 (3)
8 15.24 +1.7 白澤 夢羅 (1) 伊勢宮川
9 15.66 +1.7 加藤 杏 (2) 亀山中部

女子 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.55 +1.4 q 山本 真央 (3) 度会
2 13.72 +1.4 福岡 結奈 (3) 霊峰
3 14.02 +1.4 別所 朔夜 (3) 皇學館
4 14.25 +1.4 奥野 りな (3) 五十鈴
5 15.15 +1.4 岩佐 優奈 (3) 鳥羽東
6 16.04 +1.4 駒田 杏奈 (1) 正和
7 16.49 +1.4 奥野 彩葉 (3) 三重
DNS 冨田 知寿 (2) 高田
DNS 東 佳憐 (3) 紀北

女子 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.85 +1.0 q 三輪 はな (3) 殿町
2 13.74 +1.0 村井 朱夏 (3) 玉城
3 14.17 +1.0 清水 悠沙 (3) 西陵
4 14.89 +1.0 米村 梨心 (1) 崇広
5 14.93 +1.0 福原 晶 (3) 柘植
6 15.16 +1.0 磯貝 悠華 (3) 久保
DNS 照屋 心花 (3) 橋南
DNS 大西 桜瑠 (2) 常磐
DNS 横尾 奈々 (3) 神戸

女子 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.94 +0.0 q 前川 華乃音 (3) 霊峰
2 13.92 +0.0 市川 結加 (3) 久居
3 14.33 +0.0 岡村 凉那 (2) 度会
4 14.48 +0.0 森下 紗那 (3) 三重大附属
5 14.75 +0.0 谷口 みこ (3) 潮南
6 14.92 +0.0 東山 椛和 (1) 緑ヶ丘
7 15.25 +0.0 小倉 天音 (3) 矢渕
DNS 倉谷 真白 (3) 磯部
DNS 西口 美希 (3) 殿町

女子 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 13.24 -1.3 q 東 里紗 (3) 南勢
2 13.90 -1.3 村山 美月 (3) 三雲
3 14.34 -1.3 鈴木 奈央 (3) 多度
4 14.65 -1.3 小野寺 萌愛 (3) 千代崎
5 14.69 -1.3 加美 もも香 (3) 四日市南
6 14.76 -1.3 北村 絆 (1) 伊勢宮川
7 15.14 -1.3 麻生 愛夏 (1) 豊里
8 15.44 -1.3 丹上 結愛 (2) 白鳥
DNS 三津谷 友実 (3) セントヨゼフ

女子 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 13.33 +1.3 q 小林 夢奈 (3) 城田
2 14.17 +1.3 丸山 花乃子 (3) 崇広
3 14.19 +1.3 幸田 鈴音 (3) 御薗
4 14.32 +1.3 本田 花梨 (2) 橋南
5 14.70 +1.3 中岡 思乃 (3) 朝日
6 14.99 +1.3 出口 仁菜 (3) 陵成
7 15.44 +1.3 澤井 春乃 (3) 矢渕
8 15.51 +1.3 仲井 碧空 (3) 光風
DNS 友定 優愛 (3) 南が丘

女子 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 13.23 +0.5 q 谷本 陽菜 (3) 白子
2 13.63 +0.5 q 津村 奈那実 (3) 多度
3 13.93 +0.5 梅田 花凛 (2) 倉田山
4 14.73 +0.5 岡井 心優 (3) 南勢
5 14.81 +0.5 塩足 和奏 (3) 大木
6 14.83 +0.5 市川 心愛 (3) 菰野
7 15.24 +0.5 小川 瑞稀 (1) 二見
8 15.68 +0.5 城戸 ひより (3) 塩浜
DNS 森ノ木 蘭 (3) 鈴鹿中等

女子 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 13.40 +1.2 q 野田 莉愛 (3) 尾鷲
2 13.84 +1.2 中野 凜杏 (3) 陵成
3 14.42 +1.2 鈴木 来望 (3) 高田
4 14.79 +1.2 今村 彩夏 (3)
5 14.83 +1.2 後久 陽菜香 (2) 一身田
6 15.10 +1.2 松本 朱里 (1) 大安
7 15.74 +1.2 竹谷 早織 (3) 倉田山
DNS 平尾 こころ (2) 亀山
DNS 木下 琉風 (3) 鳥羽東

女子 100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 13.40 +0.8 q 岡田 望花 (3) 菰野
2 13.90 +0.8 服部 佑香 (3) 亀山
3 14.35 +0.8 室 温子 (3) 大木
4 14.41 +0.8 村木 円珂 (3) 玉城
5 14.60 +0.8 髙山 さわ (3) 三雲
6 15.08 +0.8 野村 文香 (3) 潮南
7 15.53 +0.8 佐瑠真 イバナ (3) 西橋内
8 15.72 +0.8 髙橋 春音 (1) 豊里
9 18.19 +0.8 赤坂 悠莉 (2) 神戸

女子 100m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 13.49 -0.5 q 松川 鈴菜 (3) 嬉野
2 13.98 -0.5 石垣 葵 (3) 山手
3 14.23 -0.5 島田 麻菜 (3) 西橋内
4 14.52 -0.5 荒木 乃碧 (3) 久保
5 15.03 -0.5 稲葉 夕紗 (3) 平田野
6 15.19 -0.5 床辺 羽衣香 (1) 多気
7 15.59 -0.5 伊藤 左羽 (3) 光風
8 15.81 -0.5 川北 夏帆 (3) 創徳
9 16.92 -0.5 横辻 李音 (3) セントヨゼフ

女子 100m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 13.32 +0.1 q 判治 実咲 (3) 鼓ヶ浦
2 13.84 +0.1 ネリヤス マリア (3) 内部
3 14.28 +0.1 伊藤 結愛 (3) 富田
4 14.28 +0.1 TK 西 凜梨 (3) 紀北
5 14.89 +0.1 矢田 柚紀 (2) 鈴鹿中等
6 15.76 +0.1 太田 紗妃 (3) 明和
7 15.81 +0.1 北川 花音 (1) 大安
8 15.98 +0.1 奥谷 悠花 (1) 松阪中部
DNS 松山 梨緒 (3) 柘植

女子 100m 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 13.49 +1.1 q 佐野 心彩 (3) 創徳
2 13.51 +1.1 q 佐廣 琴音 (3) 千代崎
3 14.20 +1.1 髙田 侑実 (3) 三重大附属
4 14.30 +1.1 福山 香花 (3) 尾鷲
5 14.46 +1.1 水谷 咲方 (2) 一身田
6 14.80 +1.1 杉谷 美來 (3) 四日市南
7 15.73 +1.1 森 美心歌 (2) 明和
8 15.99 +1.1 亀井 玖梨花 (2) 南が丘
DNS 濱口 愛唯 (3) 伊勢港

女子 100m 予選14組

順位 記録 選手 所属
1 13.48 +0.9 q 乗峰 咲季 (3) 亀山中部
2 13.74 +0.9 古川 瑠菜 (3) 山手
3 14.29 +0.9 谷口 七海 (3) 津橋北
4 14.45 +0.9 小野寺 鈴音 (3) 嬉野
5 14.71 +0.9 伊藤 万梛花 (3) 三重
6 14.82 +0.9 永見 綾音 (3) 一志
7 15.53 +0.9 谷口 未緒 (3) 西郊
8 15.88 +0.9 村山 梨奈 (3) 鈴峰
DNS 山本 紀香 (1) 常磐

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.21 +3.6 小林 夢奈 (3) 城田
2 13.21 +3.6 TK 松川 鈴菜 (3) 嬉野
3 13.25 +3.6 乗峰 咲季 (3) 亀山中部
3 13.25 +3.6 TL 岡田 望花 (3) 菰野
5 13.27 +3.6 野田 莉愛 (3) 尾鷲
6 13.27 +3.6 TK 佐廣 琴音 (3) 千代崎
7 13.31 +3.6 津村 奈那実 (3) 多度
8 13.32 +3.6 佐野 心彩 (3) 創徳

女子 100m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 12.10 +2.6 北尾 心映 (3) 厚生
2 12.35 +2.6 西嶋 和奏 (3) 小俣
3 12.42 +2.6 山本 真央 (3) 度会
4 12.58 +2.6 前川 華乃音 (3) 霊峰
5 12.66 +2.6 三輪 はな (3) 殿町
6 12.85 +2.6 谷本 陽菜 (3) 白子
7 12.87 +2.6 東 里紗 (3) 南勢
8 13.05 +2.6 判治 実咲 (3) 鼓ヶ浦

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 26.66 +1.9 q 山中 美咲 (3) 伊勢宮川
2 28.46 +1.9 q 仲野 結 (3) 亀山
3 28.64 +1.9 奥野 心華 (3) 小俣
4 28.87 +1.9 濱口 瑞姫 (1) 五十鈴
5 29.67 +1.9 三浦 奏 (2) 玉城
6 29.74 +1.9 石川 笑 (2) 陵成
DNS 辻本 結万 (3) 南勢

女子 200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 26.52 +1.9 q 山田 愛菜 (3) 嬉野
2 28.78 +1.9 笹山 楓香 (3) 内部
3 28.79 +1.9 椿井 来美 (3) 神戸
4 29.09 +1.9 西口 苺花 (2) 伊勢宮川
5 29.13 +1.9 徳山 蒼菜 (1) 白子
6 30.25 +1.9 塚本 四季 (3) 光風
7 30.33 +1.9 小林 心咲 (3) 伊勢港
8 31.00 +1.9 東 咲里奈 (2) 南勢

女子 200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 26.63 +2.6 q 毛利 依千夏 (2) 一志
2 28.53 +2.6 q 中村 晏菜 (3) 三雲
3 28.62 +2.6 宮元 理佐 (3) 白子
4 29.25 +2.6 森川 そら (2) 創徳
5 30.44 +2.6 浅田 咲歩 (3) 厚生
6 31.92 +2.6 辻井 萄瑚 (3) 高田
DNS 奥井 凜 (3) 倉田山
DNS 大喜多 琴町 (2) 津橋北

女子 200m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 26.52 +1.4 q 芹田 悠花 (3) 三雲
2 29.33 +1.4 中島 佳穂 (3) 菰野
3 29.70 +1.4 上田 菜緒 (3) 小俣
4 30.48 +1.4 松林 歩乃花 (2) 神戸
5 31.24 +1.4 宇田 妃莉 (2) 明和
6 31.76 +1.4 稲垣 美咲希 (3) 高田
7 32.85 +1.4 加藤 美有 (2) 一身田
DNS 竹内 小絢 (2) 度会

女子 200m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 26.65 +2.2 q 濱口 眞衣 (3) 文岡
2 28.51 +2.2 q 竹内 紗樂 (3) 厚生
3 29.33 +2.2 澤山 心音 (2) 平田野
4 29.41 +2.2 箕輪 一華 (3) 嬉野
5 29.97 +2.2 大路 日暖 (2) 光風
6 30.48 +2.2 伊藤 美月 (3) 多度
7 31.34 +2.2 青江 世里葉 (3) 大木
8 31.93 +2.2 廣森 麗那 (2) 亀山中部

女子 200m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 26.68 +2.5 q 近藤 汐美 (3) 大木
2 26.72 +2.5 q 服部 雪乃 (3) 多度
3 27.57 +2.5 q 松原 ひなた (3) 陽和
4 28.68 +2.5 大川 純蓮 (3) 皇學館
5 29.40 +2.5 小倉 彩優 (2) 明和
6 29.44 +2.5 米村 美空 (3) 菰野
DNS 目黒 由菜 (2) 亀山中部
DNS 安藤 華那 (2) 橋南

女子 200m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 27.48 +2.3 q 吉田 双葉 (3) 一志
2 28.05 +2.3 q 大川 七里 (3) 津橋北
3 29.42 +2.3 坂本 衣久妃 (2) 千代崎
4 29.94 +2.3 古山 美侑 (3) 久保
5 32.16 +2.3 吉岡 里菜 (2) 朝日
6 32.73 +2.3 八谷 聡美 (1) 南が丘
7 32.76 +2.3 塩崎 愛子 (2) 創徳
8 35.14 +2.3 岩城 心菜 (2) 緑ヶ丘

女子 200m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 27.31 +1.1 q 森口 つかさ (3) 亀山
2 27.94 +1.1 q 竹内 來夢 (3) 玉城
3 28.50 +1.1 q 山下 稀良 (3) 千代崎
4 29.86 +1.1 丸山 桃蒼 (2) 平田野
5 31.68 +1.1 杉浦 心菜 (2) 橋南
6 31.82 +1.1 青山 和心 (3) 四日市南
7 32.24 +1.1 中野 叶望 (1) 多気
8 32.27 +1.1 三宅 伶奈 (1) 五十鈴

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 27.87 -1.2 松原 ひなた (3) 陽和
2 27.98 -1.2 吉田 双葉 (3) 一志
3 28.05 -1.2 大川 七里 (3) 津橋北
4 28.43 -1.2 竹内 來夢 (3) 玉城
5 28.50 -1.2 山下 稀良 (3) 千代崎
6 28.88 -1.2 仲野 結 (3) 亀山
7 29.23 -1.2 中村 晏菜 (3) 三雲
DNS 竹内 紗樂 (3) 厚生

女子 200m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 26.13 +3.1 山田 愛菜 (3) 嬉野
2 26.36 +3.1 芹田 悠花 (3) 三雲
3 26.62 +3.1 山中 美咲 (3) 伊勢宮川
4 26.79 +3.1 服部 雪乃 (3) 多度
5 26.81 +3.1 濱口 眞衣 (3) 文岡
6 26.87 +3.1 毛利 依千夏 (2) 一志
7 27.10 +3.1 近藤 汐美 (3) 大木
8 27.29 +3.1 森口 つかさ (3) 亀山

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.75 q 研屋 杏虹 (1) 川越
2 2:40.26 q 田中 伶奈 (1) 亀山中部
3 2:40.79 q 喜田 心美 (1) 木本
4 2:42.54 q 太田 素維 (1) 小俣
5 2:52.19 森田 歩花 (1) 白子
6 2:53.71 伊藤 りのは (1) 正和
7 2:55.41 北御門 咲希 (1) 一身田
8 2:56.52 疇地 希衣 (1) 尾鷲
9 3:04.94 大森 こころ (1) 陵成

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.05 q NGR 波多野 心音 (1) 三雲
2 2:37.68 q 伊勢野 由結 (1) 一志
3 2:42.83 q 村林 友果 (1) 白鳥
4 2:46.28 岡部 沙優 (1) 光風
5 2:51.87 中村 瑠莞 (1) 桜浜
6 2:52.63 内田 栞奈 (1) 八風
7 2:54.54 神谷 千恵 (1) 伊勢港
8 3:05.64 岩城 帆南 (1) 志摩
9 3:21.65 北森 理紗 (1) 赤目

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.91 q 中島 穂々美 (1) 菰野
2 2:31.07 q 内原 悠花 (1) 南が丘
3 2:48.11 西口 陽香 (1) 倉田山
4 2:51.05 伊藤 万理恵 (1) 大安
5 2:51.76 小﨑 梨亜 (1) 二見
6 2:53.28 仲井 沙優 (1) 磯部
7 2:55.61 市川 未徠 (1) 鈴峰
8 3:01.27 西井 美海 (1) 五十鈴
9 3:04.98 平野 希和 (1) 多度

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.71 q 森川 寛菜 (1) 藤原
2 2:36.77 q 北川 結梨 (1) 神戸
3 2:44.93 q 江藤 ゆめり (1) 千代崎
4 2:47.17 新田 詩杏 (1) 津橋北
5 2:47.51 中井 花 (1) 殿町
6 2:48.81 松原 みなみ (1) 陽和
7 2:54.77 西村 梨央 (1) 嬉野
8 3:07.42 稲垣 そよ (1) 四日市南
9 3:14.14 青木 柚乃 (1) 多気
10 3:17.38 伊藤 小華 (1) 崇広

女子1年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.68 q 佐藤 菜々美 (1) 西橋内
2 2:33.56 q 東山 心結 (1) 久居西
3 2:44.55 q 奥 琴望 (1) 厚生
4 2:44.96 q 福井 愛梨 (1) 玉城
5 2:50.36 阿部 紗弓 (1) 平田野
6 2:58.25 岩田 未乃梨 (1)
7 3:02.72 國安院 雅 (1) 高田
8 3:10.69 堀江 陽向 (1) 亀山
9 3:11.47 唐鎌 凛香 (1) 久保
DNS 北村 宇妙 (1) 松阪中部

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.27 伊勢野 由結 (1) 一志
2 2:37.96 喜田 心美 (1) 木本
3 2:39.44 村林 友果 (1) 白鳥
4 2:40.12 田中 伶奈 (1) 亀山中部
5 2:43.17 江藤 ゆめり (1) 千代崎
6 2:43.81 奥 琴望 (1) 厚生
7 2:44.12 福井 愛梨 (1) 玉城
8 2:47.40 太田 素維 (1) 小俣

女子1年 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.48 NGR 波多野 心音 (1) 三雲
2 2:20.86 NGR 森川 寛菜 (1) 藤原
3 2:21.90 研屋 杏虹 (1) 川越
4 2:26.08 佐藤 菜々美 (1) 西橋内
5 2:26.88 中島 穂々美 (1) 菰野
6 2:31.29 内原 悠花 (1) 南が丘
7 2:32.80 東山 心結 (1) 久居西
8 2:35.48 北川 結梨 (1) 神戸

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.55 q 坂本 美來 (1) 山手
2 2:32.29 q 堀本 瑠菜 (2) 伊勢宮川
3 2:41.76 久住 めい (2) 伊勢港
4 2:42.56 坂口 環花 (1) 一志
5 2:43.25 岡部 沙希 (3) 光風
6 2:44.34 坂本 莉彩 (2) 島ヶ原
7 2:48.04 永井 有倭 (2) 玉城
8 2:53.41 中村 心音 (3) 正和
9 2:57.28 大澤 真歩 (3) 菰野
DNS 青山 枝里香 (2) 常磐
DNS 中村 晴暖 (2) 鳥羽東

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.73 q 中辻 深月 (3) 桜浜
2 2:38.88 佐々木 南 (3) 朝日
3 2:42.65 池田 愛理 (2) 南が丘
4 2:49.01 新田 杏莉 (1) 津橋北
5 2:51.91 小谷 優奈 (2) 松阪中部
6 2:52.37 松永 莉子 (3) 美杉
7 3:02.86 濵野 萌心 (2) 志摩
8 3:56.21 森本 陽菜 (3) 文岡
DNS 三浦 叶夢 (3) 玉城
DNS 森山 光 (3) 山手
DNS 森 絢理 (3) 菰野

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.33 q 松本 枝連 (3) 創徳
2 2:36.21 河俣 遥香 (2) 高田
3 2:38.13 河野 色葉 (2) 神戸
4 2:39.00 山岸 由菜 (3) 千代崎
5 2:45.47 杉本 充優 (3) 三重大附属
6 2:48.27 伊藤 優来 (2) 光風
7 2:58.38 野村 澪里 (1) 白鳥
8 3:00.16 新 陽向 (2) 南が丘
9 3:05.27 黒田 心菜 (3) 倉田山
10 3:07.76 杉本 佳乃子 (1) 久保

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.17 q 戸本 花奈 (2) 白鳥
2 2:34.78 岩尾 風音 (3) 八風
3 2:35.01 小川 真生 (3) 明正
4 2:37.31 倉野 由奈 (3) 三重
5 2:44.47 深田 紗良 (3) 多気
6 2:44.70 松本 有未 (2) 明和
7 2:46.03 泉 瑚華 (2) 多度
8 2:49.33 奈良 妃 (3) 亀山中部
9 2:49.64 小倉 好葉 (3) 久居西
DNS 渡邉 愛音 (3) 陽和

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.78 q 嵐 夢乃 (3) 多気
2 2:32.02 q 八田 奈緒 (3) 厚生
3 2:36.02 玉村 和奏 (3) 一志
4 2:38.74 河内 胡々菜 (2) 津橋北
5 2:48.87 浦田 百々香 (2) 度会
6 2:49.01 桝屋 美渚 (2) 文岡
7 2:49.45 小嶋 楓 (2) 亀山中部
8 2:53.45 津川 紫都玖 (3) 久居西
9 3:04.75 金谷 侑奏 (3) 三重
10 3:11.60 田中 幸帆 (3) 倉田山

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.54 q 東 千桜 (2) 千代崎
2 2:34.53 q 近藤 愛琉 (2) 創徳
3 2:35.70 千原 愛珠 (3) 白子
4 2:44.41 今井 菜心美 (3) 橋南
5 2:48.43 福澄 百花 (2) 三雲
6 2:49.47 三木 桃杏 (3) 八風
7 2:53.86 澤井 楽風 (3) 嬉野
8 2:54.40 本堂 栞利 (3) 西郊
DNS 川井 杏虹 (3) 五十鈴
DNS 荒井 成美 (3) 小俣

女子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.57 q 横井 愛美 (3) 朝日
2 2:31.95 q 浅井 芽衣 (3) 大安
3 2:33.74 q 大岩 みなみ (2) 亀山
4 2:40.06 六谷 天音 (3) 鼓ヶ浦
5 2:44.69 守山 侑那 (2) 多度
6 2:45.81 三杉 一桜 (3) 神戸
7 2:47.39 久世 愛子 (3) 三重大附属
8 2:49.51 山田 梨未 (3) 鈴峰
9 3:15.90 清水 香歩奈 (3) 橋南
DNS 江坂 実桜 (2) 一身田

女子 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.73 q 大久保 日菜子 (2) 鼓ヶ浦
2 2:31.98 q 澤田 あかり (2) 白子
3 2:37.22 槇元 彩葉 (3) 高田
4 2:41.69 伊藤 芽依 (2) 大安
5 2:42.37 水野 花音 (1) 川越
6 2:43.02 池山 紗菜 (3) 厚生
7 2:48.47 田中 瑞彩 (3) 磯部
8 2:56.63 中村 百花 (2) 明和
9 3:15.24 堀 栞菜 (3) 亀山
10 3:33.09 山口 紗來 (3) 正和

女子 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.00 q 太田 ひより (3) 五十鈴
2 2:30.10 q 小林 希咲 (2) 二見
3 2:35.32 南 かれん (3) 嬉野
4 2:40.67 平 妃葵 (2) 川越
5 2:46.52 森本 七海 (2) 度会
6 2:47.08 豊田 あぐり (2) 豊里
7 2:47.19 西村 芽依 (2) 松阪中部
8 2:54.44 村田 和香 (2) 久保
9 3:00.84 増田 美羽 (2) 島ヶ原
DNS 藤井 佑里菜 (3) 西郊

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.45 嵐 夢乃 (3) 多気
2 2:31.82 澤田 あかり (2) 白子
3 2:32.00 堀本 瑠菜 (2) 伊勢宮川
4 2:32.60 大岩 みなみ (2) 亀山
5 2:32.71 八田 奈緒 (3) 厚生
6 2:33.47 近藤 愛琉 (2) 創徳
7 2:34.53 中辻 深月 (3) 桜浜
8 2:35.08 浅井 芽衣 (3) 大安

女子 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.27 坂本 美來 (1) 山手
2 2:23.87 松本 枝連 (3) 創徳
3 2:24.42 戸本 花奈 (2) 白鳥
4 2:25.24 東 千桜 (2) 千代崎
5 2:25.64 小林 希咲 (2) 二見
6 2:26.26 太田 ひより (3) 五十鈴
7 2:29.45 大久保 日菜子 (2) 鼓ヶ浦
8 2:33.31 横井 愛美 (3) 朝日

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.41 q 長谷川 莉都 (2) 三雲
2 5:06.31 q 荒木 花梨 (3) 厚生
3 5:06.32 q 松田 向繰 (3) 玉城
4 5:16.70 q 井山 乃の佳 (2) 一志
5 5:23.41 加山 奈実 (3) 高田
6 5:26.68 山際 奏媛 (2) 倉田山
7 5:27.35 柴田 夏苺 (3) 尾鷲
8 5:47.51 加藤 麻愛 (2) 橋南
9 5:50.73 中川 愛生 (3) 久保
10 6:01.83 世古 羽奈 (3) 津橋北
11 6:06.58 伊藤 夏輝 (3) 陽和
12 6:19.76 西村 瑠七 (3) 嬉野
13 6:32.19 髙瀬 未莉 (3) 千代崎

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.17 q 長谷川 結都 (2) 三雲
2 5:09.97 q 皆川 七奈子 (2) 山手
3 5:10.59 q 石井 夢梨 (2) 亀山
4 5:19.29 q 中川 実來 (3) 桜浜
5 5:21.17 坂口 悠菜 (2) 久居西
6 5:40.14 平畑 果愛 (2) 平田野
7 5:45.20 清水 柊花 (3) 菰野
8 5:50.08 南 愛良 (2) 磯部
9 5:50.46 積木 夕亞 (1) 松阪中部
10 5:52.04 鎌倉 希 (2) 多気
11 6:00.49 吉﨑 永夏 (3) 文岡
12 6:02.41 杉本 美緒 (2)
13 6:05.34 大西 杏 (2) 玉城

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 5:09.17 q 松田 珠依 (3) 白子
2 5:15.65 q 渡邉 亜由 (2) 川越
3 5:21.73 舟山 綺良梨 (3) 創徳
4 5:27.16 佐藤 七芭 (3) 鈴峰
5 5:28.65 宮田 莉子 (2) 久居
6 5:35.65 小宮 彩瑛 (2) 菰野
7 5:41.62 舟田 萌那 (1) 千代崎
8 5:46.14 ハ手幡 紅乃 (2) 東員第一
9 5:47.22 吉野 結奈 (3) 文岡
10 5:50.64 岩尾 柚果 (3) 三重
11 5:55.46 野呂 歩実 (2) 大台
12 6:28.18 高川 莉緒 (1) 多度
DNS 竹本 桜子 (2) 鳥羽東

女子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 5:04.51 q 髙橋 愛々 (2)
2 5:06.47 q 早田 理花 (3) 創徳
3 5:14.64 q 小野寺 羽音 (3) 川越
4 5:21.06 須川 友愛 (3) 神戸
5 5:24.04 木内 咲桜 (3) 平田野
6 5:33.77 山北 美心 (3) 大安
7 5:44.71 中森 麻乃 (3) 厚生
8 5:45.39 プリースト 美莉 (3) 久居
9 5:46.61 内山 思来 (2) 倉田山
10 5:59.55 大山 藍夢 (3) 志摩
11 6:27.15 伊藤 成美 (2) 正和
12 6:42.53 吉村 花菜 (3) 橋南
DNS 鈴木 光莉 (2) 白鳥
DNS 新川 紅 (3) 亀山

女子 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 5:03.46 q 内田 里恋 (3) 正和
2 5:09.54 q 山北 梨乃 (3) 白子
3 5:22.95 岡本 絢 (3) 白鳥
4 5:23.59 佐々木 櫻人 (2) 高田
5 5:27.33 前山 千尋 (3) 伊勢港
6 5:29.91 吉田 朱里 (3) 神戸
7 5:44.60 松本 藍里 (3) 城田
8 5:55.95 滝川 日葵 (3) 嬉野
9 5:59.66 小宮 楓 (3) 塩浜
10 6:18.79 川又 彩生 (1) 南が丘
11 6:37.50 原 千秋 (2) 三重大附属
12 7:12.41 橋本 陽愛 (2) 多度
DNS 松代 佑莉杏 (3) 鼓ヶ浦
DNS 立木 はな (2) 朝日

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.58 長谷川 莉都 (2) 三雲
2 4:50.83 内田 里恋 (3) 正和
3 4:51.25 長谷川 結都 (2) 三雲
4 4:55.34 髙橋 愛々 (2)
5 4:56.76 山北 梨乃 (3) 白子
6 4:58.25 早田 理花 (3) 創徳
7 4:58.95 松田 向繰 (3) 玉城
8 5:03.08 荒木 花梨 (3) 厚生
9 5:05.04 渡邉 亜由 (2) 川越
10 5:16.27 松田 珠依 (3) 白子
11 5:18.72 井山 乃の佳 (2) 一志
12 5:18.87 皆川 七奈子 (2) 山手
13 5:23.19 石井 夢梨 (2) 亀山
14 5:26.99 中川 実來 (3) 桜浜
15 5:29.13 小野寺 羽音 (3) 川越

 

女子 100mMH 予選

女子 100mMH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 15.08 -0.3 q 中垣内 万尋 (3) 三重大附属
2 17.00 -0.3 八太 ゆめ (2) 津橋北
3 17.49 -0.3 渡邊 綺咲 (2) 陵成
4 19.71 -0.3 長尾 奏希 (1) 神戸
5 20.13 -0.3 因田 凛咲 (3) 朝日
6 20.96 -0.3 北山 心愛 (3) 久保
7 22.31 -0.3 林 夢 (1) 磯部

女子 100mMH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 15.37 -0.7 q 高倉 楓 (3) 多気
2 16.74 -0.7 窪田 悠月 (3) 桜浜
3 17.49 -0.7 坂口 心優 (3) 城田
4 19.54 -0.7 醍醐 心 (1) 嬉野
5 21.03 -0.7 木村 未梨 (1) 明和
6 25.32 -0.7 井上 杏菜 (3) 平田野
DNS 白木 ゆか (3) 鳥羽東

女子 100mMH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 15.37 +0.5 q 角田 ルビイ (2) 小俣
2 16.70 +0.5 q 吉田 あおい (2) 桔梗が丘
3 17.58 +0.5 西村 百々花 (3) 南勢
4 18.21 +0.5 草野 佑芽 (3) 富田
5 19.65 +0.5 加藤 志和乃 (3) 多度
6 20.78 +0.5 髙橋 理子 (3) 三重
DNS 山下 綺那 (3) 玉城

女子 100mMH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 15.95 -1.4 q 可児 杏恋 (3) 桜浜
2 16.56 -1.4 q 出丸 由珠奈 (3) 一志
3 18.63 -1.4 蔵城 柑奈 (3) 亀山中部
4 19.66 -1.4 三宅 杏奈 (3) 五十鈴
5 20.11 -1.4 白塚山 くるみ (2) 創徳
6 20.74 -1.4 村上 瑛美 (1) 光風
7 21.18 -1.4 坂下 雪花 (2) 常磐

女子 100mMH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 15.47 -2.1 q 中尾 萌花 (2) 久居東
2 16.26 -2.1 q オリヴィア 玲那 (3) 皇學館
3 16.92 -2.1 森 陽茉里 (2) 厚生
4 18.71 -2.1 宮本 あかり (2) 文岡
5 19.44 -2.1 村田 かよ (2) 五十鈴
6 19.49 -2.1 阪口 楓佳 (1) 嬉野
7 20.38 -2.1 岩田 柚葵 (2) 亀山中部
8 22.49 -2.1 牧野 結奈 (3) 伊勢港

女子 100mMH 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 14.75 -0.5 q AJH 辰巳 ひより (3) 小俣
2 15.82 -0.5 q 西 真保 (3) 伊勢宮川
3 16.38 -0.5 q 西村 央佳 (3) 厚生
4 18.54 -0.5 吉澤 こはる (3) 尾鷲
5 19.48 -0.5 宮端 穂乃 (3) 城田
6 20.54 -0.5 平手 奏心 (2) 多度
7 21.66 -0.5 村田 奈優 (1) 倉田山
8 21.77 -0.5 林 ひな (3) 正和

女子 100mMH 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 15.38 -0.2 q 舘 絢香 (2) 一志
2 16.24 -0.2 q 山田 麗叶 (3) 千代崎
3 18.18 -0.2 山口 優奈 (2) 多気
4 18.55 -0.2 高野 海愛 (2) 玉城
5 19.21 -0.2 髙橋 真子 (3) 三重
6 19.28 -0.2 山下 万緒 (3) 陽和
7 19.61 -0.2 森 雛奈多 (2) 創徳
DNS 巖本 るりか (1) 神戸

女子 100mMH 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 15.75 -0.3 q 川合 桃香 (3) 菰野
2 16.00 -0.3 q 加納 乙葉 (3) 千代崎
3 16.26 -0.3 q 花本 夏菜 (3) 緑ヶ丘
4 18.32 -0.3 堀田 望来 (3) 鈴峰
5 19.30 -0.3 北村 遥香 (3) 尾鷲
6 19.82 -0.3 仲井 月音 (2) 光風
7 21.48 -0.3 釜谷 紗來 (1) 南が丘
8 21.51 -0.3 空 あすみ (2) 平田野

 

女子 100mMH 決勝

女子 100mMH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.80 +1.9 =AJH 出丸 由珠奈 (3) 一志
2 15.68 +1.9 可児 杏恋 (3) 桜浜
3 15.81 +1.9 花本 夏菜 (3) 緑ヶ丘
4 15.83 +1.9 加納 乙葉 (3) 千代崎
5 15.85 +1.9 オリヴィア 玲那 (3) 皇學館
6 16.15 +1.9 山田 麗叶 (3) 千代崎
7 16.30 +1.9 西村 央佳 (3) 厚生
8 16.86 +1.9 吉田 あおい (2) 桔梗が丘

女子 100mMH 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 14.57 +1.9 AJH 辰巳 ひより (3) 小俣
2 14.72 +1.9 AJH 中垣内 万尋 (3) 三重大附属
3 14.87 +1.9 舘 絢香 (2) 一志
4 14.89 +1.9 中尾 萌花 (2) 久居東
5 14.90 +1.9 高倉 楓 (3) 多気
6 14.95 +1.9 角田 ルビイ (2) 小俣
7 15.44 +1.9 川合 桃香 (3) 菰野
8 15.45 +1.9 西 真保 (3) 伊勢宮川

 

女子低学 4×100mR 予選

女子低学 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.74 q 小俣 小俣
2 53.53 q 一志 一志
3 56.29 q 緑ヶ丘 緑ヶ丘
4 56.66 津橋北 津橋北
5 57.84 亀山 亀山
6 57.95 志摩 志摩
DQ R1 朝日 朝日

女子低学 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.75 q 五十鈴 五十鈴
2 55.39 q 神戸 神戸
3 56.91 白鳥 白鳥
4 56.97 久居西 久居西
5 57.66 多度 多度
DQ R3 橋南 橋南
DNS 松阪中部 松阪中部

女子低学 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 53.33 q 菰野 菰野
2 53.98 q 倉田山 倉田山
3 56.90 平田野 平田野
4 57.85 多気 多気
5 58.55 伊勢港 伊勢港
6 58.73 正和 正和
7 59.84 南が丘 南が丘
DNS 南郊 南郊

女子低学 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 54.30 q 厚生 厚生
2 54.74 q 嬉野 嬉野
3 55.34 q 玉城 玉城
4 55.82 q 千代崎 千代崎
5 56.51 q 光風 光風
6 57.63 豊里 豊里
7 57.65 明和 明和
DQ R2 三雲 三雲

女子低学 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 53.25 q 大木 大木
2 53.77 q 文岡 文岡
3 55.66 q 伊勢宮川 伊勢宮川
4 55.73 q 白子 白子
5 56.83 陵成 陵成
6 56.85 亀山中部 亀山中部
7 57.93 久保 久保
8 58.48 高田 高田

 

女子低学 4×100mR 決勝

女子低学 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.98 嬉野 嬉野
2 55.23 玉城 玉城
3 55.81 神戸 神戸
4 55.83 伊勢宮川 伊勢宮川
5 56.43 緑ヶ丘 緑ヶ丘
6 56.45 白子 白子
7 56.50 千代崎 千代崎
8 57.26 光風 光風

女子低学 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 52.53 小俣 小俣
2 52.57 五十鈴 五十鈴
3 53.31 大木 大木
4 53.62 菰野 菰野
5 53.91 一志 一志
6 54.09 倉田山 倉田山
7 54.09 TK 文岡 文岡
8 54.55 厚生 厚生

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 48.67 q 小俣 小俣
2 51.52 q 多気 多気
3 53.53 桜浜 桜浜
4 54.36 陵成 陵成
5 55.20 尾鷲 尾鷲
6 55.47 伊勢港 伊勢港
7 59.68 三重 三重

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.63 q 一志 一志
2 53.00 q 殿町 殿町
3 54.24 亀山中部 亀山中部
4 56.55 高田 高田
5 59.49 久居西 久居西
DQ R1 崇広 崇広
DNS 御薗 御薗

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.25 q 厚生 厚生
2 53.09 嬉野 嬉野
3 53.81 津橋北 津橋北
4 55.80 四日市南 四日市南
5 57.90 光風 光風
6 58.45 皇學館 皇學館
7 58.60 南が丘 南が丘

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.39 q 城田 城田
2 52.88 q 南勢 南勢
3 53.03 q 三重大附属 三重大附属
4 53.54 多度 多度
5 55.60 八風 八風
DNS 倉田山 倉田山

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.24 q 白子 白子
2 53.29 二見 二見
3 55.24 神戸 神戸
4 56.00 橋南 橋南
5 59.28 大安 大安
DQ T3 R1 鳥羽東 鳥羽東
DQ T3 R1 鼓ヶ浦 鼓ヶ浦

女子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 52.04 q 創徳 創徳
2 52.29 q 千代崎 千代崎
3 53.24 陽和 陽和
4 53.60 文岡 文岡
5 56.06 久保 久保
6 56.80 明正 明正

女子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 51.98 q 亀山 亀山
2 52.28 q 三雲 三雲
3 52.96 q 菰野 菰野
4 55.11 内部 内部
5 56.89 富田 富田
6 59.15 正和 正和

女子 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 51.86 q 伊勢宮川 伊勢宮川
2 53.14 玉城 玉城
3 54.86 大木 大木
4 57.24 鈴峰 鈴峰
5 57.96 朝日 朝日
6 58.46 緑ヶ丘 緑ヶ丘

女子 4×100mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 51.75 q 度会 度会
2 53.44 山手 山手
3 54.10 五十鈴 五十鈴
4 54.97 平田野 平田野
5 58.72 常磐 常磐
DNS 白鳥 白鳥

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.55 厚生 厚生
2 51.82 創徳 創徳
3 52.02 三重大附属 三重大附属
4 52.24 千代崎 千代崎
5 52.66 菰野 菰野
6 52.72 三雲 三雲
7 52.80 殿町 殿町
8 53.35 南勢 南勢

女子 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 48.87 小俣 小俣
2 51.03 多気 多気
3 51.20 白子 白子
4 51.38 一志 一志
5 51.74 度会 度会
6 52.01 城田 城田
7 52.19 伊勢宮川 伊勢宮川
8 52.26 亀山 亀山

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m54 小池 優瞳 (3) 五十鈴
2 1m51 若林 菜々美 (3) 厚生
3 1m45 堀出 絢未 (3) 多度
4 1m45 藤原 湊 (2) 多度
5 1m40 山本 二瑚 (3) 二見
5 1m40 松田 恋羽 (3) 白鳥
5 1m40 扇谷 愛心 (3) 松阪西
8 1m40 駒田 夏芽 (2) 川越
9 1m35 梅田 若菜 (2) 橋南
10 1m35 金原 由実 (3) 三重大附属
11 1m35 鈴木 希空 (3) 小俣
12 1m30 沢田 悠莉 (2) 千代崎
12 1m30 浦出 羽菜 (3) 三雲
12 1m30 武田 絵那 (3) 五十鈴
12 1m30 望月 美羽 (3) 明正
12 1m30 永野 志帆 (3)
12 1m30 西岡 音瑠 (3) 久保
12 1m30 伊藤 葵 (3) 三雲
19 1m30 石山 薫子 (3) 美杉
19 1m30 田中 沙來 (3) 殿町
19 1m30 石井 亜侑 (3) 山手
22 1m30 宇陀 和 (2) 津橋北
22 1m30 西尾 奏音 (3) 城田
22 1m30 坂口 綾菜 (3) 亀山中部
22 1m30 倉野 友萌 (2) 玉城
NM 馬塲 央依 (2) 亀山中部
NM 加藤 美海 (2) 菰野
NM 大西 海音 (1) 多気
NM 高嶋 輝李 (3) 殿町
NM 藤田 友香 (3) 明正
NM 山本 侑歩 (2) 南勢
NM 三羽 来実 (1) 山手
NM 濱口 風希 (2) 小俣
NM 打田 花音 (3) 津橋北
NM 泉 里緒奈 (3) 南勢
NM 小﨑 萌亜 (3) 二見
DNS 馬渡 咲希 (2) 紀北
DNS 林 詩 (3) 磯部
DNS 三浦 向奈莉 (1) 玉城

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m90 須田 心華 (3) 小俣
2 2m70 海上 愛羽 (3) 厚生
3 2m70 廣 光希 (2) 伊勢宮川
4 2m60 大野 花歩 (3) 桜浜
5 2m50 世古 万寛 (3) 厚生
6 2m40 田中 芙佳 (3) 文岡
7 2m40 小林 涼花 (2) 伊勢宮川
8 2m30 前田 陽菜 (2) 文岡
9 2m20 檮原 麻奈 (2) 小俣
10 2m20 寺村 美咲 (3) 明正
11 2m00 久保 羽々奈 (3) 木本
NM 中久木 美友 (3) 明正
NM 丹戸 琴梨 (3) 神戸
DNS 中村 未来 (3) 玉城
DNS 常光 瑛 (2) 桜浜
DNS 下村 珠乃 (3) 玉城

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m00 +1.5 KJ NGR AJH 岡島 奏音 (3) 多気
2 5m08 +1.3 中井 遥香 (3) 二見
3 5m02 +0.5 瀬戸山 萌花 (2) 一身田
4 4m99 +1.5 山本 萌香 (3) 厚生
5 4m96 +0.5 岡村 心美 (3) 厚生
6 4m95 +1.1 家田 梨杏 (3) 皇學館
7 4m88 +0.7 曽野 想 (2) 小俣
8 4m82 +1.1 太田 佳那 (3) 多気
9 4m76 +1.5 山口 心菜 (3) 伊勢港
10 4m70 +2.7 F1 垣内 菜々子 (3) 創徳
11 4m64 +1.2 西山 かん菜 (3) 久居西
12 4m62 +1.7 八田 空羽 (3) 玉城
13 4m61 +1.1 谷川 鈴乃 (3) 一志
NM 吉岡 茅咲 (3) 一志
NM 市川 塔子 (2) 八風
NM 安部 このみ (3) 神戸
NM 大山 亜泉 (3) 陽和
NM 松野 紗代 (2) 橋南
NM 島林 佑奈 (2) 菰野
NM 久世 帆夏 (2) 小俣
NM 高杉 美羽 (3) 殿町
NM 中尾 悠花 (2) 久居東
NM 岩田 姫來莉 (3) 菰野
NM 加藤 優奈 (3) 倉田山
NM 小林 衣芙 (1) 五十鈴
NM 町井 心優 (3) 三重大附属
NM 橋本 真生 (3) 南が丘
NM 山路 莉世 (3) 玉城
NM 深田 桃菜 (2) 神戸
NM 西元 桃愛 (3) 赤目
NM 前田 郁葉 (3) 西郊
NM 村田 夏美希 (2) 松阪中部
NM 糸数 友結 (3) 朝日
NM 内山 宙 (3) 大木
NM 小川 広佳 (3) 朝日
NM 柏端 迦凜 (3) 二見
NM 川出 結愛 (2) 島ヶ原
NM 西濱 瑠華 (2) 文岡
NM 河戸 望璃 (3) 白鳥
NM 濱地 楓羽 (2) 伊勢宮川
NM 平澤 茉歩 (3) 津橋北
NM 川本 杏 (2) 平田野
NM 向田 侑来 (2) 倉田山
NM 吉川 ひより (3) 鳥羽東
NM 今井 あいか (1) 緑ヶ丘
NM 前山 結愛 (2) 白鳥
NM 前川 恵里奈 (3) 殿町
NM 礒田 菜々音 (3) 伊勢港
NM 川口 優海 (2) 津橋北
NM 市埜 乃愛 (1) 文岡
NM 松本 優奈 (2) 緑ヶ丘
NM 松岡 優芽 (1) 正和
NM 松井 結愛 (1) 陽和
NM 南 朱雀羽 (1) 磯部
NM 正野 美羽 (1) 四日市南
NM 小田 百華 (2) 光風
NM 水谷 望実 (1) 多度
NM 的場 千桜 (2) 創徳
NM 藤原 こころ (3) 正和
NM 山本 莉礼 (1) 四日市南
NM 小倉 悠愛 (2) 紀北
DNS 菅瀬 友那 (3) 亀山中部
DNS 山川 琴子 (3) 城田
DNS 千葉 美玖 (3) 久保
DNS 大西 由萌 (2) 南が丘
DNS 三品 里緒 (1) 光風
DNS 佐久間 菜月 (1) 多度

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10m33 +1.9 深見 紗矢 (3) 千代崎
2 9m89 +2.5 F6 池田 睦妃 (3) 一志
3 9m79 +1.8 荒木 陽向 (3) 厚生
4 9m78 +1.8 稲垣 友菜 (3) 千代崎
5 9m73 +2.5 F3 奥田 唯花 (2) 一志
6 9m72 +2.7 F5 薮田 唯花 (3) 創徳
7 9m57 +1.0 桐原 優奈 (2) 二見
8 9m42 +0.4 山木 彩聖 (2) 伊勢宮川
9 9m25 +1.3 矢野 彩未 (2) 伊勢宮川
10 9m20 +1.1 中西 悠香 (3) 久保
11 9m12 +1.4 芳野 紗良 (2) 陽和
12 8m94 +0.7 山本 芽依 (3) 陵成
13 8m89 +2.4 谷川原 未来 (2) 玉城
14 8m75 +0.9 伊藤 菜々 (2) 平田野
NM 福井 鈴菜 (3) 陽和
NM 伊達 桃羽 (3) 富田
NM 濵口 まの (3) 志摩
NM 江川 向日葵 (1) 二見
NM 松尾 萌花 (2) 玉城
DNS 仁井田 海優 (3) 光風
DNS 三島 梨菜 (1) 光風
DNS 山中 珠寧 (2) 神戸
DNS 東 二胡 (3) 紀北

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13m96 AJH 小川 莉緒 (2) 東海
2 13m72 AJH 稲葉 比呂 (3) 多気
3 12m42 髙田 和瑚 (2) 鼓ヶ浦
4 11m91 林 帆花 (3) 伊勢宮川
5 11m52 丸山 里桜 (3) 一志
6 10m76 中上 くらら (3) 厚生
7 10m47 永田 麗紗 (2) 伊勢宮川
8 10m13 城下 絢音 (3) 大木
9 9m10 橋本 怜奈 (3) 白子
10 9m02 鈴木 萌生 (1) 白子
11 8m76 西口 遥果 (2) 城田
12 8m75 新居 奈々 (3) 西郊
13 8m46 井川 愉月 (2) 厚生
14 8m22 野﨑 唯来 (2) 小俣
15 8m21 丸山 姫奈 (3) 三雲
16 8m12 出口 桃花 (3) 伊勢港
17 8m06 宮崎 奈都 (3) 千代崎
18 8m00 熊川 乃愛 (3) 三雲
NM 落合 樹奈 (2) 菰野
NM 藤原 亜蝶 (2) 桜浜
NM 山城 けみり (3) 平田野
NM 倉津 怜奈 (3) 御薗
NM 原 粋羽 (2) 鼓ヶ浦
NM 市川 詩恵実 (3) 常磐
NM 新庄 日和 (3) 千代崎
NM 前田 帆南 (2) 豊里
NM 木村 紋女 (3) 陽和
NM 竹株 瞳 (2) 伊勢港
NM 余座 さゆり (1) 西郊
NM 杉浦 萌杏菜 (2) 大安
NM 奥野 楓愛 (2) 玉城
NM 大西 葵唯 (2) 津橋北
NM 谷脇 咲羽 (1) 正和
NM 小林 礼和 (3) 度会
NM 鈴木 陽日 (3) 正和
NM 高田 希叶 (3) 光風
NM 平野 彩心 (2) 志摩
DNS 楠 美優愛 (3) 御薗
DNS 渡邉 愛夢 (1) 神戸
DNS 山本 祐依 (3) 多度
DNS 米澤 穂夏 (2) 玉城

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 23m49 西岡 真菜夏 (3) 五十鈴
2 22m51 木場本 梨瑚 (3) 桜浜
3 22m19 玉村 音羽 (2) 一志
4 21m94 原田 希夏 (3) 南郊
5 20m93 中田 陽菜 (3) 五十鈴
6 20m69 鈴木 香里奈 (3) 神戸
7 20m65 松島 幸音 (3) 久居
8 20m54 和手 清香 (3) 三重大附属
9 20m31 堀口 実夢 (3) 小俣
10 20m16 山中 彩 (3) 大木
11 20m09 山名 彩楽 (2) 菰野
12 19m82 神野 みずき (2) 玉城
13 19m76 藤野 琴乃 (2) 橋南
14 19m18 前田 彩名 (3) 文岡
15 18m62 一志 七海 (3) 桜浜
16 17m89 有竹 陽菜詩 (3) 小俣
17 17m84 正村 麻理奈 (3) 橋南
18 17m23 竹内 心彩 (3) 文岡
19 17m18 太田 彩香 (2) 伊勢宮川
20 16m76 富田 紗羽 (2) 久保
21 16m32 東端 舞来 (3) 厚生
22 16m30 岡田 奈々 (2) 厚生
23 15m36 鈴木 莉緒 (3) 久居西
NM 松林 泉秀 (2) 南が丘
NM 箕田 愛彩 (1) 西郊
NM 岡留 真由 (2) 南が丘
NM 羽根 桃奈 (2) 玉城
NM 草香 歩実 (1) 神戸
NM 加藤 悠里 (1) 南郊
DNS 松尾 萌生 (1) 西郊

 

女子 四種100mMH 決勝

女子 四種100mMH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 15.48 +1.0 (779) 角田 ルビイ (2) 小俣
2 16.21 +1.0 (689) 濱口 眞衣 (3) 文岡
3 16.85 +1.0 (614) 高杉 美羽 (3) 殿町
4 17.32 +1.0 (561) 渡邊 綺咲 (2) 陵成
5 17.65 +1.0 (525) 小池 優瞳 (3) 五十鈴
6 19.44 +1.0 (350) 沢田 悠莉 (2) 千代崎
7 20.63 +1.0 (252) 矢野 彩未 (2) 伊勢宮川

女子 四種100mMH 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 16.66 +1.7 (635) 山田 麗叶 (3) 千代崎
2 18.33 +1.7 (455) 宮本 あかり (2) 文岡
3 19.47 +1.7 (348) 西岡 真菜夏 (3) 五十鈴
4 19.50 +1.7 (345) 松田 恋羽 (3) 白鳥
5 26.06 +1.7 (4) 泉 里緒奈 (3) 南勢
DNS 村田 夏美希 (2) 松阪中部
DNS 竹内 來夢 (3) 玉城

女子 四種100mMH 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 16.76 +1.7 (624) 森 陽茉里 (2) 厚生
2 16.76 +1.7 (624) 近藤 汐美 (3) 大木
3 17.11 +1.7 (584) 山口 琴未 (1) 桜浜
4 17.40 +1.7 (552) セルオド ノミンオド (1) 陵成
5 17.52 +1.7 (539) 松本 夏南 (1) 小俣
6 18.54 +1.7 (434) 馬渡 咲希 (2) 紀北
7 22.19 +1.7 (146) 加藤 杏 (2) 亀山中部
DNS 山本 侑歩 (2) 南勢

女子 四種100mMH 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 15.63 +1.5 (760) 西 真保 (3) 伊勢宮川
2 15.98 +1.5 (717) 加納 乙葉 (3) 千代崎
3 16.35 +1.5 (672) 西村 央佳 (3) 厚生
4 19.26 +1.5 (366) 河戸 望璃 (3) 白鳥
5 19.67 +1.5 (330) 倉野 友萌 (2) 玉城
6 19.76 +1.5 (322) 岩田 柚葵 (2) 亀山中部
DNS 竹内 律花 (3) 久居西

女子 四種100mMH 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 15.83 +1.5 (735) 花本 夏菜 (3) 緑ヶ丘
2 18.45 +1.5 (443) 吉澤 こはる (3) 尾鷲
3 19.07 +1.5 (384) 山口 優奈 (2) 多気
4 20.15 +1.5 (290) 井川 愉月 (2) 厚生
5 21.57 +1.5 (185) 田中 沙來 (3) 殿町
DNS 西尾 奏音 (3) 城田
DNS 西山 かん菜 (3) 久居西

女子 四種100mMH 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 15.46 +0.8 (782) 倉井 彩羽 (2) 城田
2 18.19 +0.8 (469) 城下 絢音 (3) 大木
3 18.78 +0.8 (411) 鈴木 希空 (3) 小俣
4 21.21 +0.8 (210) 馬塲 央依 (2) 亀山中部
5 24.52 +0.8 (38) 小林 涼花 (2) 伊勢宮川
DNS 山口 心菜 (3) 伊勢港
DNS 常光 瑛 (2) 桜浜
DNS 高野 海愛 (2) 玉城

 

女子 四種走高跳 決勝

女子 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m44 (555) 小池 優瞳 (3) 五十鈴
2 1m38 (491) 松田 恋羽 (3) 白鳥
3 1m38 (491) 角田 ルビイ (2) 小俣
4 1m38 (491) 加納 乙葉 (3) 千代崎
5 1m38 (491) 鈴木 希空 (3) 小俣
6 1m35 (460) 花本 夏菜 (3) 緑ヶ丘
7 1m30 (409) 倉野 友萌 (2) 玉城
7 1m30 (409) 西岡 真菜夏 (3) 五十鈴
7 1m30 (409) 西村 央佳 (3) 厚生
10 1m30 (409) 森 陽茉里 (2) 厚生
10 1m30 (409) 馬渡 咲希 (2) 紀北
12 1m25 (359) 沢田 悠莉 (2) 千代崎
12 1m25 (359) 馬塲 央依 (2) 亀山中部
14 1m20 (312) 泉 里緒奈 (3) 南勢
14 1m20 (312) 矢野 彩未 (2) 伊勢宮川
14 1m20 (312) 井川 愉月 (2) 厚生
17 1m20 (312) 近藤 汐美 (3) 大木
DNS 常光 瑛 (2) 桜浜
DNS 山田 麗叶 (3) 千代崎
DNS 西山 かん菜 (3) 久居西
DNS 竹内 來夢 (3) 玉城
DNS 西尾 奏音 (3) 城田

女子 四種走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m38 (491) 倉井 彩羽 (2) 城田
2 1m30 (409) 西 真保 (3) 伊勢宮川
3 1m30 (409) 小林 涼花 (2) 伊勢宮川
4 1m30 (409) 田中 沙來 (3) 殿町
5 1m25 (359) セルオド ノミンオド (1) 陵成
5 1m25 (359) 加藤 杏 (2) 亀山中部
5 1m25 (359) 高杉 美羽 (3) 殿町
8 1m25 (359) 山口 琴未 (1) 桜浜
9 1m25 (359) 岩田 柚葵 (2) 亀山中部
10 1m25 (359) 濱口 眞衣 (3) 文岡
10 1m25 (359) 松本 夏南 (1) 小俣
12 1m20 (312) 吉澤 こはる (3) 尾鷲
13 1m20 (312) 宮本 あかり (2) 文岡
14 1m15 (266) 河戸 望璃 (3) 白鳥
NM 山口 優奈 (2) 多気
NM 渡邊 綺咲 (2) 陵成
NM 城下 絢音 (3) 大木
DNS 山本 侑歩 (2) 南勢
DNS 山口 心菜 (3) 伊勢港
DNS 村田 夏美希 (2) 松阪中部
DNS 竹内 律花 (3) 久居西
DNS 高野 海愛 (2) 玉城

 

女子 四種砲丸投 決勝

女子 四種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9m03 (466) 西岡 真菜夏 (3) 五十鈴
2 8m52 (433) 井川 愉月 (2) 厚生
3 8m15 (409) 馬渡 咲希 (2) 紀北
4 7m37 (359) 加納 乙葉 (3) 千代崎
5 7m36 (358) 濱口 眞衣 (3) 文岡
6 7m28 (353) 角田 ルビイ (2) 小俣
7 7m21 (348) 松田 恋羽 (3) 白鳥
8 6m77 (320) 鈴木 希空 (3) 小俣
9 6m54 (306) 矢野 彩未 (2) 伊勢宮川
10 6m20 (284) 馬塲 央依 (2) 亀山中部
11 5m93 (267) 近藤 汐美 (3) 大木
12 5m83 (261) 田中 沙來 (3) 殿町
13 5m81 (259) 倉野 友萌 (2) 玉城
14 5m73 (254) 花本 夏菜 (3) 緑ヶ丘
15 5m72 (254) 西村 央佳 (3) 厚生
16 5m46 (237) 渡邊 綺咲 (2) 陵成
DNS 常光 瑛 (2) 桜浜
DNS 竹内 來夢 (3) 玉城
DNS 山田 麗叶 (3) 千代崎
DNS 泉 里緒奈 (3) 南勢
DNS 西尾 奏音 (3) 城田
DNS 西山 かん菜 (3) 久居西

女子 四種砲丸投 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 8m63 (440) 城下 絢音 (3) 大木
2 8m26 (416) 小池 優瞳 (3) 五十鈴
3 7m90 (393) 西 真保 (3) 伊勢宮川
4 7m89 (392) 宮本 あかり (2) 文岡
5 7m80 (386) 高杉 美羽 (3) 殿町
6 7m63 (375) 松本 夏南 (1) 小俣
7 7m58 (372) 河戸 望璃 (3) 白鳥
8 7m51 (368) 吉澤 こはる (3) 尾鷲
9 7m47 (365) 小林 涼花 (2) 伊勢宮川
10 7m33 (356) 倉井 彩羽 (2) 城田
11 7m08 (340) 森 陽茉里 (2) 厚生
12 6m65 (313) セルオド ノミンオド (1) 陵成
13 6m63 (311) 沢田 悠莉 (2) 千代崎
14 6m56 (307) 加藤 杏 (2) 亀山中部
15 6m15 (281) 岩田 柚葵 (2) 亀山中部
16 6m02 (273) 山口 優奈 (2) 多気
17 5m69 (252) 山口 琴未 (1) 桜浜
DNS 山本 侑歩 (2) 南勢
DNS 山口 心菜 (3) 伊勢港
DNS 竹内 律花 (3) 久居西
DNS 村田 夏美希 (2) 松阪中部
DNS 高野 海愛 (2) 玉城

 

女子 四種200m 決勝

女子 四種200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 29.46 +0.2 (520) 田中 沙來 (3) 殿町
2 29.49 +0.2 (518) 馬塲 央依 (2) 亀山中部
3 30.30 +0.2 (461) 渡邊 綺咲 (2) 陵成
4 30.49 +0.2 (448) 山口 優奈 (2) 多気
5 31.30 +0.2 (395) 小林 涼花 (2) 伊勢宮川
6 33.15 +0.2 (285) 加藤 杏 (2) 亀山中部

女子 四種200m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 29.95 -0.6 (486) 沢田 悠莉 (2) 千代崎
2 30.64 -0.6 (438) 城下 絢音 (3) 大木
3 31.39 -0.6 (389) 矢野 彩未 (2) 伊勢宮川
4 32.21 -0.6 (339) 倉野 友萌 (2) 玉城
5 33.19 -0.6 (283) 河戸 望璃 (3) 白鳥
6 33.57 -0.6 (262) 岩田 柚葵 (2) 亀山中部

女子 四種200m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 27.45 -0.6 (675) 近藤 汐美 (3) 大木
2 28.63 -0.6 (582) 松田 恋羽 (3) 白鳥
3 29.37 -0.6 (527) 山口 琴未 (1) 桜浜
4 29.64 -0.6 (508) 宮本 あかり (2) 文岡
5 30.53 -0.6 (446) 鈴木 希空 (3) 小俣
6 30.94 -0.6 (418) 吉澤 こはる (3) 尾鷲
7 31.31 -0.6 (394) 井川 愉月 (2) 厚生

女子 四種200m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 28.71 -3.5 (576) 高杉 美羽 (3) 殿町
2 29.19 -3.5 (540) セルオド ノミンオド (1) 陵成
3 30.37 -3.5 (457) 森 陽茉里 (2) 厚生
4 30.69 -3.5 (435) 松本 夏南 (1) 小俣
5 31.02 -3.5 (413) 西岡 真菜夏 (3) 五十鈴
6 31.06 -3.5 (411) 西村 央佳 (3) 厚生
7 33.58 -3.5 (262) 馬渡 咲希 (2) 紀北

女子 四種200m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 26.79 -0.7 (729) 角田 ルビイ (2) 小俣
2 26.90 -0.7 (720) 倉井 彩羽 (2) 城田
3 27.42 -0.7 (677) 濱口 眞衣 (3) 文岡
4 27.54 -0.7 (668) 花本 夏菜 (3) 緑ヶ丘
5 28.65 -0.7 (581) 西 真保 (3) 伊勢宮川
6 29.27 -0.7 (534) 加納 乙葉 (3) 千代崎
7 30.32 -0.7 (460) 小池 優瞳 (3) 五十鈴

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点1組

順位 記録 選手 所属
1 2352 角田 ルビイ 小俣
2 2349 倉井 彩羽 城田
3 2143 西 真保 伊勢宮川
4 2117 花本 夏菜 緑ヶ丘
5 2101 加納 乙葉 千代崎
6 2083 濱口 眞衣 文岡
7 1956 小池 優瞳 五十鈴
8 1935 高杉 美羽 殿町
9 1878 近藤 汐美 大木
10 1830 森 陽茉里 厚生
11 1766 松田 恋羽 白鳥
12 1764 セルオド ノミンオド 陵成
13 1746 西村 央佳 厚生
14 1722 山口 琴未 桜浜
15 1708 松本 夏南 小俣
16 1668 鈴木 希空 小俣
17 1667 宮本 あかり 文岡
18 1636 西岡 真菜夏 五十鈴
19 1541 吉澤 こはる 尾鷲
20 1514 馬渡 咲希 紀北
21 1506 沢田 悠莉 千代崎
22 1429 井川 愉月 厚生
23 1375 田中 沙來 殿町
24 1371 馬塲 央依 亀山中部
25 1347 城下 絢音 大木
26 1337 倉野 友萌 玉城
27 1287 河戸 望璃 白鳥
28 1259 渡邊 綺咲 陵成
29 1259 矢野 彩未 伊勢宮川
30 1224 岩田 柚葵 亀山中部
31 1207 小林 涼花 伊勢宮川
32 1105 山口 優奈 多気
33 1097 加藤 杏 亀山中部
DNF 泉 里緒奈 南勢
DNF 山田 麗叶 千代崎
DNS 竹内 律花 久居西
DNS 西山 かん菜 久居西
DNS 竹内 來夢 玉城
DNS 西尾 奏音 城田
DNS 山本 侑歩 南勢
DNS 高野 海愛 玉城
DNS 山口 心菜 伊勢港
DNS 村田 夏美希 松阪中部
DNS 常光 瑛 桜浜

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment