プレミアムゲームスイン酒田 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

2021 酒田地区長距離記録会
プレミアムゲームスイン酒田
駅伝酒田飽海チーム強化事業
(2021年9月25日)

画像

2021 酒田地区長距離記録会、プレミアムゲームス・イン酒田が 2021年9月25日 (土)、酒田市光ケ丘陸上競技場で開催されます。ここでは、プレミアムゲームス・イン酒田 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 プレミアムゲームス酒田

 

別の記事へリンク 

2021 プレミアムゲームスイン酒田

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 12:23.26 菅原 もね (2) 酒田四中
2 12:25.65 阿部 妃奈乃 (2) 酒田二中
3 12:45.08 後藤 真央 (1) 遊佐中
4 12:45.69 櫻井ありす (1) 酒田三中
5 13:01.47 伊藤 千代 (2) 酒田三中
6 13:04.00 菅原 真央 (2) 遊佐中
7 13:04.17 小池 倫菜 (1) 酒田三中
8 13:05.87 長谷川 静玖 (2) 酒田四中
9 13:17.42 髙橋 冴愛 (1) 酒田四中
10 14:10.21 小林 凛 (1) 酒田四中
11 14:15.78 小林 歩未 (1) 酒田四中
DNS 土田 日向果 (2) 酒田三中

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:14.89 佐藤 未夢 (2) 酒田南高
2 10:22.42 今野 まどか 酒田市陸協
3 10:25.62 伊藤 芽衣 (1) 酒田南高
4 10:33.21 野澤 七美 (2) 酒田南高
5 10:40.48 岡部 こころ (2) 酒田南高
6 10:57.47 住石 柚歩 (3) 酒田南高
7 11:16.15 菅原 愛茉 (2) 遊佐中
8 11:16.20 髙橋こころ (1) 遊佐中
9 11:17.05 大宮 未来 (3) 酒田東部中
10 11:36.59 那須 綾乃 (2) 酒田二中
11 11:46.72 佐藤 葵音 (2) 酒田南高
12 11:50.56 鈴木 優生 (2) 酒田三中
13 11:53.31 菅原 爽乃 (2) 遊佐中
14 12:15.98 園部 芽彩 (3) 酒田四中
DNS 後藤 こころ (3) 酒田南高
DNS 髙橋 佑奈 (2) 遊佐中

 

女子 3000m 総合

女子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 10:14.89 佐藤 未夢 (2) 酒田南高
2 10:22.42 今野 まどか 酒田市陸協
3 10:25.62 伊藤 芽衣 (1) 酒田南高
4 10:33.21 野澤 七美 (2) 酒田南高
5 10:40.48 岡部 こころ (2) 酒田南高
6 10:57.47 住石 柚歩 (3) 酒田南高
7 11:16.15 菅原 愛茉 (2) 遊佐中
8 11:16.20 髙橋こころ (1) 遊佐中
9 11:17.05 大宮 未来 (3) 酒田東部中
10 11:36.59 那須 綾乃 (2) 酒田二中
11 11:46.72 佐藤 葵音 (2) 酒田南高
12 11:50.56 鈴木 優生 (2) 酒田三中
13 11:53.31 菅原 爽乃 (2) 遊佐中
14 12:15.98 園部 芽彩 (3) 酒田四中
15 12:23.26 菅原 もね (2) 酒田四中
16 12:25.65 阿部 妃奈乃 (2) 酒田二中
17 12:45.08 後藤 真央 (1) 遊佐中
18 12:45.69 櫻井ありす (1) 酒田三中
19 13:01.47 伊藤 千代 (2) 酒田三中
20 13:04.00 菅原 真央 (2) 遊佐中
21 13:04.17 小池 倫菜 (1) 酒田三中
22 13:05.87 長谷川 静玖 (2) 酒田四中
23 13:17.42 髙橋 冴愛 (1) 酒田四中
24 14:10.21 小林 凛 (1) 酒田四中
25 14:15.78 小林 歩未 (1) 酒田四中

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:41.48 佐々木 優生 (3) 遊佐中
2 9:53.25 佐藤 輝 (2) 酒田四中
3 9:53.93 石井 虎毅 (3) 遊佐中
4 10:14.87 阿部 太惺 (3) 遊佐中
5 10:15.66 小野寺 政風 (2) 遊佐中
6 10:17.78 山田 拓哉 (2) 酒田南高
7 10:51.98 五十嵐 優成 (2) 酒田四中
8 10:53.53 池田 宗真 (1) 遊佐中
9 11:01.38 森屋 陽太 (2) 酒田南高
10 11:24.68 佐々木 央生 (2) 遊佐中
11 12:40.60 齋藤 大輔 (1) 酒田四中
DNS 菅原 琉夢 (1) 酒田南高
DNS 溝越 鮎人 (3) 酒田南高

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 14:32.78 菅原 翼 酒田市陸協
2 14:36.47 鈴木 亮平 酒田市陸協
3 14:51.47 五十嵐 優貴 (3) 酒田南高
4 15:05.56 庄司 瑞輝 (2) 酒田南高
5 15:08.10 安倍 智輝 酒田市陸協
6 15:15.00 遠田 光太郎 酒田市陸協
7 15:23.53 菅原 啓汰 (1) 酒田南高
8 15:28.55 佐藤 颯 酒田市陸協
9 15:48.94 齋藤 寧月 (2) 酒田南高
10 15:49.95 伊藤 徹 (3) 酒田南高
11 15:50.21 梅本 柊生 (2) 酒田南高
12 16:44.18 菅原 悠聖 (1) 酒田南高
13 16:45.03 髙橋 里詩 酒田市陸協
14 16:51.69 相庭 亮太 (2) 酒田南高
DNS 菅原 楽人 酒田市陸協
DNS 伊藤 聖奈 (3) 酒田南高
DNS 大友 歩隆 (1) 酒田南高

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment