ナイタートライアル in 屋島 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

ナイター長距離記録会
2022 ナイタートライアル in 屋島

(2022年10月23日)

画像

2022 ナイタートライアル in 屋島が 2022年10月23日 (日)、香川県高松市・屋島レクザムフィールド (高松市屋島競技場) で開催されます。ここでは、ナイタートライアル in 屋島 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 ナイタートライアルin屋島

 

別の記事へリンク 

2022 ナイタートライアル in 屋島

女子 1500m 1組

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:19.55 平尾 柚香 三野中
2 5:24.39 立花 毬乃 三原第五中
3 5:28.22 北原 柚 三野中
4 5:30.35 貞広 優奈 紫雲中
5 5:31.51 笹野 心花 徳島北高
6 5:35.35 吉田 七海 姫路灘中
7 5:35.45 七野 令奈 安室中
8 5:43.21 森川 亜萌璃 三原第五中
9 5:44.46 佐々木 妃莉 小豆島中
10 5:56.14 臼杵 優衣奈 龍雲中
11 6:01.87 中野 穂香 三原第五中
12 6:05.95 山下 萌日 小豆島中
13 6:45.79 安部 さくら 安室中
DNS 川村 真由 新居浜西高

 

女子 1500m 2組

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:06.95 谷村 和紗 AMURO RC
2 5:15.15 堀 幸奈 AMURO RC
3 5:17.32 吉市 早希 香長中
4 5:18.88 森安 葵衣 三原第五中
5 5:20.25 坂本 月麦 三原第五中
6 5:20.43 渡邊 瑠衣 立花中
7 5:20.77 逢坂 美沙妃 池田中
8 5:23.43 赤岩 未希 龍雲中
9 5:25.17 竹内 栞菜 香長中
10 5:25.27 吉本 菜乃 三野中
11 5:28.48 中村 玲音 安室中
12 5:28.78 岸本 遥 三野中
13 5:37.81 奥谷 実優 徳島北高
14 5:43.09 志水 朱里 安室中
15 5:47.32 青木 唯織 三原第五中
DNS 丸尾 華沙寧 綾歌中

 

女子 1500m 3組

女子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.57 瀧川 ゆめ 池田中
2 4:54.45 宮下 祥子 香長中
3 4:59.52 仲田 そら 安室中
4 5:02.75 三宅 わかば 大洲北中
5 5:05.37 山口 ひかり AMURO AC
6 5:06.06 塗田 真由 姫路灘中
7 5:07.20 田村 裕菜 三野中
8 5:09.12 工藤 穂暖花 三野中
9 5:10.45 三木 愛琳 土成中
10 5:16.97 大木 美桜 池田中
11 5:19.61 北原 空 三野中
12 5:22.97 三木 なな美 池田中
DNS 隈部 湊 夢前
DNS 篠原 結衣 観音寺一
DNS 真島 愛樺 池田中

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:57.88 山中 友理香 新居浜西高
2 11:01.98 加淵 禾恩 四学香川西高
3 11:06.28 濱本 さくら 環太平洋大
4 11:09.41 好永 暖渚 高松工芸高
5 11:09.58 笠原 あかり 広島大
6 11:10.28 鶴身 佳音 高松工芸高
7 11:10.82 小山 璃奈 城ノ内
8 11:11.33 立花 陽和 小豆島中
9 11:18.57 戸谷 優香 香川RC遊
10 11:18.91 奥村 かなる 新居浜東高
11 11:20.67 鈴木 来弥 新居浜西高
12 11:24.17 亀田 侑佳 高松
13 11:25.19 恒石 好 高知農業高
14 11:26.59 新上 知佳 新居浜西高
15 11:31.11 中条 優奈 新居浜東高
16 11:32.54 猪口 桃香 新居浜西高
17 12:07.88 濱田 真理子 徳島北高
18 12:21.94 信清 叶愛 小豆島中
19 12:32.06 齋藤 明日美 城ノ内
20 12:38.51 石床 茉琳 小豆島中
21 12:41.24 熊田 有紗 国分寺中
DNS 三宅 わかば 大洲北中
DNS 高橋 知世 徳島北高
DNS 坂本 月麦 三原第五中
DNS 吉村 綾乃 吉野中

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:15.75 米谷 柚希 英明高
2 10:19.12 杉村 瑞稀 英明高
3 10:19.27 谷渕 結夏 香長中
4 10:24.69 石田 紗愛 環太平洋大
5 10:26.21 佐々木 咲 四学香川西高
6 10:28.27 吉田 のりか 四学香川西高
7 10:36.89 松岡 桃 新居浜東高
8 10:37.99 小野 安友奈 環太平洋大
9 10:42.75 穂岐山 実結 香長中
10 10:44.18 浴森 美優 環太平洋大
11 10:45.65 門田 京子 龍雲中
12 10:45.91 近藤 桜菜 城東中
13 10:48.23 飯塚 雅菜 乙訓
14 10:48.34 北川 あかり 香長中
15 10:48.73 筒井 琴海 乙訓
16 10:50.64 加藤 志歩 徳島北高
17 10:50.87 北山 愛莉 立命館守山高
18 10:52.94 髙尾 美心 綾川中
19 10:53.48 中村 美咲 高松工芸高
20 10:53.62 足立 栞菜 乙訓
21 10:54.25 馬上 咲恵 西条農高
22 10:54.47 村山 七海 立花中
23 10:57.39 前原 菜乃花 立命館守山高
24 11:01.90 青野 未翔 環太平洋大
25 11:02.46 藤本 満琉美 乙訓
26 11:18.64 野間 泉咲 新居浜東高
27 11:28.46 山本 奈穂 龍雲中
28 11:29.13 中村 愛唯 龍雲中
29 11:50.09 山下 菜月 西部中
DNS 三木 愛琳 土成中
DNS 黒田 六花 京山中

 

女子 3000m 3組

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:10.98 大西 由菜 四学香川西高
2 10:11.34 市岡 妃彩良 乙訓
3 10:12.36 樋口 遙 京山中
4 10:12.45 前迫 真希 西条農高
5 10:13.50 鈴木 心寧 新居浜西高
6 10:15.56 黍田 彩水 新居浜東高
7 10:18.61 後藤 小羽音 高松工芸高
8 10:19.47 松田 ひな乃 高松工芸高
9 10:21.71 石井 愛理 徳島北高
10 10:23.71 岩村 光花里 高松工芸高
11 10:25.01 久次米 七望 徳島北高
12 10:25.34 大久保 楓香 草津東高
13 10:28.54 平田 萌恵 高松工芸高
14 10:32.39 植松 愛波 高松工芸高
15 10:32.42 笠井 彩愛 つるぎ高
16 10:33.71 寺田 妃織 姫路灘中
17 10:34.16 藤戸 明音 乙訓
18 10:36.33 荒木 姫菜 西条農高
19 10:37.35 直井 咲良 立命館守山高
20 10:40.18 中条 美優 新居浜東高
21 10:41.54 木内 菜摘 高松工芸高
22 10:50.97 髙橋 未羽 新居浜東高
23 10:58.37 吉政 陽菜 観音寺一
24 11:31.58 藤尾 莉子 四学香川西高
DNS 青田 光央 興譲館高
DNS 池田 未來 興譲館高
DNS 石田 瑞歩 興譲館高
DNS 下山 桜果 興譲館高
DNS 徳永 百華 興譲館高

 

女子 3000m 4組

女子 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 9:38.84 川尻 萌愛 愛媛銀行
2 9:51.13 近藤 陽菜 城ノ内
3 9:51.17 ニンファ キテタ 倉敷高
4 9:51.70 香川 莉々 四学香川西高
5 9:52.13 近江 香穂 環太平洋大
6 9:52.81 大西 友菜 徳島北高
7 9:53.87 十河 日和 高松工芸高
8 9:53.91 柘植 ゆり 徳島北高
9 9:54.42 石谷 亜由 高松工芸高
10 9:54.86 板岡 侑花 市立呉高
11 9:55.22 中村 那津希 つるぎ高
12 9:55.28 井上 真佳 銀河学院
13 9:56.02 清水 美礼 鳥取西高
14 9:56.48 藤田 絹子 岡山商大附高
15 9:58.43 高木 明里 立命館守山高
16 10:05.74 空 日菜音 西条農高
17 10:17.43 隅田 美羽 安田女子高
18 10:24.89 難波 星良 福南中
19 10:33.77 中塔 美咲 銀河学院
20 10:37.22 南條 愛歩 奈義中
21 10:53.85 梶原 璃音 立花中
DNS 森安 桃風 銀河学院
DNS 坪島 さくら 興譲館高
DNS 松尾 莉奈 興譲館高
DNS 持田 亜姫 興譲館高
DNS 片岡 碧巴葉 銀河学院
DNS 高橋 美月 銀河学院

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:06.03 松井 晶 愛媛銀行
2 16:15.42 豊田 由希 愛媛銀行
3 16:25.06 沖村 美夏 愛媛銀行
4 16:38.11 ニ羽 杏美 愛媛銀行
5 16:38.43 安田 萌加 松山大
6 16:40.48 福田 美空 愛媛銀行
7 16:48.90 富田 奈乃香 環太平洋大
8 16:56.36 正司 瑠奈 環太平洋大
9 17:00.82 古川 天音 神戸学院大
10 17:10.52 須田 花音 神戸学院大
11 17:12.04 高橋 舞衣 松山大
12 17:17.77 広内 来幸 神戸学院大
13 17:18.40 宮定 愛実 神戸学院大
14 17:21.85 三戸 真美 神戸学院大
15 17:29.50 佐藤 友香 神戸学院大
16 17:31.66 中西 未海 神戸学院大
17 17:42.24 仲野 由佳梨 神戸大
18 17:45.68 井川 夏実 神戸学院大
19 17:51.22 吉村 唯 神戸学院大
20 17:59.84 杉江 風花 松山大
21 18:15.60 橋本 萌 関西外大
DNF 松本 妃奈乃 神戸学院大
DNS 桑田 渚 神戸学院大
DNS 堀 綾花 神戸学院大
DNS 川野 真奈 神戸学院大
DNS 北野 小槙 神戸学院大
DNS 近藤 陽菜 城ノ内

 

男子 1500m 1組

男子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.36 坂下 詩朗 香川マスター
2 4:47.67 平尾 完 三野中
3 4:56.94 川下 貴視 三観陸協
4 4:59.72 田岡 将和 綾川中
5 4:59.94 長尾 真大 高松市陸協
6 5:07.02 田中 靖之 三観陸協
7 5:07.65 三宅 勇輝 国分寺中
8 5:17.21 平尾 航汰 三野中
9 5:19.77 井上 真信 池田中
10 5:19.82 安藤 誠 新居浜楽走会
11 5:22.36 福田 智大 西部中
12 5:25.70 森 悠真 龍雲中
13 5:26.19 中村 柚樹 龍雲中
14 5:29.27 千石 大介 龍雲中
15 5:54.26 上島 忠嗣 香川RT
DNS 山口 潤 AMURO RC

 

男子 1500m 2組

男子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.32 田中 智之 A.S.P
2 4:28.02 虫本 涼介 A.S.P.
3 4:29.23 川端 烈火 池田中
4 4:29.97 細川 慶 三野中
5 4:32.02 植村 友幸 香川RC遊
6 4:33.25 古川 凌大 徳島北高
7 4:34.32 横佐古 悠陽 池田中
8 4:35.29 野口 啓介 土成中
9 4:35.65 山本 英主 池田中
10 4:36.86 中嶋 凛太朗 徳島北高
11 4:41.40 前田 凰耀 井川中
12 4:47.40 斉藤 日出夫 香川RC遊
13 5:12.39 早崎 慎吾 立命館守山高
DNS 瀧川 綾人 井川中
DNS 矢野 新 池田中
DNS 中前 彰太 池田中
DNS 幸田 武流 三野中

 

男子 1500m 3組

男子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 3:47.41 川口 峻太朗 洛南
2 3:51.32 小川 栄人 関東学院大
3 3:57.03 東 悠太 洛南
4 4:02.15 林 和輝 小松島中
5 4:05.31 北村 海智 池田中
6 4:08.70 大平 祐生 小松島市陸協
7 4:12.89 吉本 聖志 徳島北高
8 4:15.71 松田 晃太 高松工芸高
9 4:15.93 櫻井 一夏 洛南
10 4:25.11 大塚 啓人 高瀬高
11 4:28.50 吉良 壮太郎 北島中
DNF 嘉良戸 翔太 洛南
DNS 川上 和真 香川RC遊
DNS 川田 愛翔 那賀川中
DNS 村上 拓哉 関東学院大
DNS 樋口 恵介 レデイ薬局

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:47.94 玉川 彩人 京山中
2 9:58.56 石井 太一 龍雲中
3 10:00.64 栗林 征 阿波市役所
4 10:01.41 難波 瑛俊 京山中
5 10:03.75 落合 駿斗 三原第五中
6 10:07.18 厚 圭祐 香川大
7 10:08.06 武井 大山 高松
8 10:09.88 中野 三笠 小豆島中
9 10:16.63 難波 陽 龍雲中
10 10:17.30 諏訪 直太郎 高松
11 10:19.81 林 倖久 三原第五中
12 10:31.46 赤松 新太 小豆島中
13 10:35.27 岡田 陽向 高松
14 10:38.23 山本 朝飛 三原第五中
15 10:41.45 松田 弦 古高松中
16 10:42.87 田口 一郎 丸亀高
17 10:43.64 寺林 晃 八幡浜体協
18 10:45.56 桐本 怜旺 高松工芸高
19 10:48.57 井上 碧人 龍雲中
20 10:49.21 村上 健太 A.S.P.
21 11:00.61 坊垣 瑛太 安室中
22 11:11.00 坂本 健斗 小豆島中
23 11:17.48 車口 伊吹 小豆島中
24 11:27.41 橋本 奏音 龍雲中
25 11:48.42 八木 獅允 小豆島中
26 12:16.25 橋本 侑樹 丸亀高
DNF 千葉 晴翔 松山工業
DNS 山根 由嵩 松山工業
DNS 西田 塔成 松山工業
DNS 庫本 悠希 小豆島中

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:15.78 立花 天翔 三原第五中
1 9:15.78 田中 智之 A.S.P
3 9:32.27 中村 喜浩 福山市陸協
4 9:37.46 小川 蒼平 香長中
5 9:37.75 山田 実宗 高丘中
6 9:40.62 松浦 隆悟 東陽中
7 9:41.40 今岡 元治 東陽中
8 9:48.17 篠原 柊 京山中
9 9:48.80 小林 航大 広嶺中
10 9:49.12 正畑 宗悟 三原第五中
11 9:49.15 小野 圭貴 A.S.P.
12 9:49.76 小竹守 昴 愛媛陸協
13 9:52.13 万波 尚樹 香川大
14 9:56.69 吉田 海佑 松茂町役場
15 9:59.20 田所 和良 香長中
16 9:59.23 新 優一 倉敷東中
17 10:03.58 白山 舜ノ祐 高松工芸高
18 10:04.61 山田 純大 小豆島中
19 10:05.85 香川 利斗 多度津中
20 10:08.49 片岡 煌史 高松
21 10:10.67 角藤 聖仁 東陽中
22 10:10.97 青木 爽真 松山工業
23 10:16.18 佐伯 悠 阿波中
24 10:24.90 川口 宙篤 市場中
25 10:42.18 原田 雄登 小豆島中
26 10:42.24 牧本 幸太 市場中
DNS 野口 啓介 土成中
DNS 大牛 晟志 吉野中
DNS 吉田 海佑 松茂町役場
DNS 永易 悠希 新居浜東

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 9:12.42 入川 叶多 西条農高
2 9:15.31 竹下 朋希 東陽中
3 9:15.42 岸本 周真 網干中
4 9:23.55 寺田 朔 つるぎ高
5 9:23.72 前田 充翔 高知農業高
6 9:25.11 岡本 歩音 市川中
7 9:26.79 岡田 大地 つるぎ高
8 9:27.19 長田 隼人 松山工業
9 9:29.84 長原 武琉 京山中
10 9:31.88 伊藤 志月 新居浜西高
11 9:31.89 三宅 煌祐 福南中
12 9:33.57 山口 悠斗 三原第五中
13 9:34.26 中村 心音 安室中
14 9:35.22 坂本 隼太 香長中
15 9:40.81 藤田 敦人 安室中
16 9:42.59 坂本 愛土 三原第五中
17 9:45.78 出張 優斗 三原第五中
18 9:46.45 川野 智義 東陽中
19 9:46.81 中平 啓太 高知農業高
20 9:49.85 三宅 海士 新居浜西高
21 9:50.06 馬場 碧生 つるぎ高
22 9:51.67 橋本 海史 西条農高
23 9:58.90 山下 陽大 市川中
24 10:00.53 柴田 芽 市川中
25 10:18.13 大橋 弘暉 新居浜西高
26 10:18.94 上月 翔太 市川中
DNS 森岡 慶彦 愛媛陸協
DNS 岩下 幾海 香長中
DNS 青木 亮汰 新居浜西高

 

男子 3000m 4組

男子 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 8:44.77 田中 悠大 岩出ニ
2 8:50.37 木村 響 高知工
3 8:50.66 谷口 僚哉 紀の国AC
4 8:53.47 北村 蓮 庄中
5 8:57.30 安達 英司 つるぎ高
6 8:58.43 首藤 海翔 東陽中
7 8:58.95 山本 優太 京山中
8 9:00.01 堀川 京佑 新居浜西高
9 9:00.28 松本 葵 つるぎ高
10 9:05.61 宮川 友希 つるぎ高
11 9:06.98 徳永 泰雅 安室中
12 9:08.00 林 優和 高知工
13 9:08.28 富永 晄生 AMURO AC
14 9:12.05 小石 優太 香長中
15 9:12.58 川口 真 アトレティカ
16 9:12.86 赤尾 優斗 松山商
17 9:15.53 荒川 慶悟 三原第五中
18 9:19.43 中川 翔琉 つるぎ高
19 9:19.86 指田 駿太 尼崎市陸協
20 9:19.99 大西 倖汰 松山商
21 9:24.28 山崎 寿和 安室中
22 9:26.89 森 太智 香長中
23 9:28.74 福井 虎太朗 安室中
24 9:31.88 今在家 直暉 立命館守山高
25 9:33.42 福原 圭人 京山中
26 9:33.81 辻 信希 高知工
27 9:51.06 瀧奥 康汰 西条農高
DNS 川田 愛翔 那賀川中
DNS 樋口 賢太郎 香川RT
DNS 山本 聖也 高知中
DNS 川口 真 アトレティカ
DNS 徳田 真珠 高知農業高

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:28.42 瀬部 寿真 香川大
2 16:29.62 谷本 二郎 高松工芸高
3 16:38.32 深谷 雅典 香川大
4 16:48.48 西谷 千吏乙 香川大
5 16:55.75 須佐美 勁斗 高松工芸高
6 16:56.43 高橋 希良 世羅
7 16:57.71 下岡 聖 尽誠学園高
8 17:03.43 仲野 真優 四学香川西高
9 17:08.72 藤岡 大黒 四学香川西高
10 17:12.32 河野 子規 丸亀高
11 17:22.19 桑原 悠輔 丸亀高
12 17:34.95 斉藤 日出夫 香川RC遊
13 17:43.81 中村 亘佑 尽誠学園高
14 17:44.05 小出 悠仁 尽誠学園高
15 17:50.11 山下 瑠星 四学香川西高
16 17:52.54 小野 隼斗 尽誠学園高
17 17:54.00 多田 奏汰 尽誠学園高
18 17:54.03 松本 大輝 香川RC遊
19 18:00.39 猪熊 世 尽誠学園高
20 18:06.92 大林 照 高松工芸高
21 18:10.95 石丸 紘平 岡山大
22 18:11.40 長尾 祥揮 尽誠学園高
23 18:15.86 貞広 孝太郎 高松
24 18:49.79 松岡 悠耶 四学香川西高
25 19:04.16 小野 善正 新居浜
26 19:13.28 安藤 誠 新居浜楽走会
DQ 西浦 己登 丸亀高
DNS 仁川 翔矢 世羅

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:01.68 梶本 康太 日亜化学
2 16:03.46 正畑 竜悟 世羅
3 16:07.56 小林 蒼大 四学香川西高
4 16:20.61 伊藤 信雄 広島大
5 16:33.73 松浦 大起 世羅
6 16:40.53 田中 家継 阿波中
7 16:46.98 黒瀬 光希 高松
8 16:57.05 佐藤 直和 立命館守山高
9 16:58.90 村岡 錬 観音寺総合
10 17:04.81 山本 蒼介 観音寺総合
11 17:09.47 丸茂 圭史 世羅
12 17:11.56 神内 宗一郎 高松
13 17:13.36 原 雅宗 丸亀高
14 17:13.84 川下 力輝 尽誠学園高
15 17:15.98 植村 友幸 香川RC遊
16 17:23.87 栗坂 俊弥 GRlab兵
17 17:26.08 鴨田 陵平 観音寺総合
18 17:39.52 原田 仁煌 尽誠学園高
19 19:03.41 平野 悠 観音寺総合
DNF 原 一樹 阿波市陸協
DNS 小谷 洵平 世羅
DNS 角田 兼信 高松
DNS 衣山 誠悟 広島大
DNS 境澤 元 環太平洋大
DNS 原田 優希 世羅
DNS 嶋村 健太郎 トレック
DNS 橋本 蒼 世羅
DNS 横山 知生 世羅

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 15:53.74 小林 大羽 乙訓
2 15:59.78 島崎 満光 世羅陸協
3 16:05.53 石本 健人 環太平洋大
4 16:11.83 古満 櫂晴 世羅
5 16:14.83 千代 開莉 立命館守山高
6 16:16.31 松井 七星 乙訓
7 16:17.91 森下 大瑚 西条農高
8 16:21.68 窪園 太玖斗 環太平洋大
9 16:22.65 大山 裕太 乙訓
10 16:23.92 山本 涼介 環太平洋大
11 16:27.98 二神 匠 松山工業
12 16:28.62 浜野 雄一郎 小豆陸協
13 16:33.48 万波 尚樹 香川大
14 16:37.21 竹本 智耶 新居浜西高
15 16:39.45 多井 翔 乙訓
16 16:40.43 森脇 大成 西条農高
17 16:41.20 野田 陽希 丸亀高
18 16:43.57 山口 倫 環太平洋大
19 16:47.00 井上 直人 香川大
20 16:49.04 山口 航史 尽誠学園高
21 16:53.71 矢野 真潤 乙訓
22 16:55.41 河原林 凜成 立命館守山高
23 16:56.74 北川 夢翔 乙訓
24 17:13.15 上門 晃大 乙訓
25 17:22.74 福井 将貴 岡山陸協
DNF 山本 剛輝 松山工業
DNS 井野口 慎之輔 広大樟柳
DNS 小西 照人 松前体協
DNS 野中 健史 吉田浜クラブ

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 15:28.52 小島 慶大 四学香川西高
2 15:35.15 山﨑 優希 日亜化学
3 15:36.12 戸倉 維吹 乙訓
4 15:37.76 大谷 楓斗 四国学院大
5 15:42.34 曽我 優皇 西条農高
6 15:47.91 弓削 晴慈 乙訓
7 15:48.83 白石 香葵 乙訓
8 15:54.90 佐藤 龍希 香川RC遊
9 15:55.77 塚原 輝樹 高松工芸高
10 16:02.36 髙垣 幸弥 田辺工
11 16:03.48 平下 修 高知県庁RC
12 16:08.64 片山 弘之 徳島市陸協
13 16:13.32 前川 知興 尽誠学園高
14 16:14.82 福島 康太 環太平洋大
15 16:21.76 津山 海志 高松
16 16:22.16 西中 健人 西条農高
17 16:23.83 佐々木 浬 尽誠学園高
18 16:45.89 高橋 翔太 板野郡陸協
19 17:04.17 岩崎 瑚太朗 立命館守山高
DNF 大野 達哉 ミロク
DNS 湯川 圭祐 広島大
DNS 樋口 恵介 レデイ薬局
DNS 赤繁 咲多 世羅
DNS 西本 一誠 世羅
DNS 吉貞 信太朗 世羅
DNS 鈴木 優一郎 京都産業大
DNS 鈴木 優一郎 京都産業大
DNS 横山 春陽 観音寺総合
DNS 徳本 直暉 松山工業

 

男子 5000m 5組

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 15:29.10 三好 泰生 愛媛県庁
2 15:33.69 伊藤 太一 広島大
3 15:33.71 荒川 瑶一 広島大
4 15:33.75 寺田 悠人 世羅
5 15:36.21 小野 晴生 松山商
6 15:36.57 東郷 将也 広島大
7 15:38.44 塩出 太一 世羅
8 15:39.37 佐賀 匠 つるぎ高
9 15:44.37 山内 俊 徳島大
10 15:46.09 横山 雄也 環太平洋大
11 15:47.10 伊藤 郁哉 つるぎ高
12 15:47.30 大石 愛琉 新居浜東高
13 15:52.70 結城 直哉 日亜化学
14 15:59.88 白玖 侑也 環太平洋大
15 16:04.86 神保 優陽 広島大
16 16:09.17 紙本 大輝 新居浜東高
17 16:09.35 西野 永遠 新居浜西高
18 16:16.95 久米 楽人 世羅
19 16:17.82 武内 亮介 IARC
20 16:24.81 二宮 響紀 松山工業
21 16:29.97 高井 俊治 三好市陸協
22 16:35.83 本城 一貴 立命館守山高
23 16:36.83 後藤 圭翔 尽誠学園高
24 16:42.33 砂川 昂陽 尽誠学園高
25 16:52.45 中矢 夢斗 新居浜東高
DNF 田中 康裕 環太平洋大
DNS 青野 勇紀 愛媛陸協
DNS 野田 康介 日高中職員
DNS 野崎 光祐 香川RC遊

 

男子 5000m 6組

男子 5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 14:59.44 塚本 亮司 IARC
2 15:11.33 中村 佳樹 愛媛銀行
3 15:13.89 和田 壮平 徳島市陸協
4 15:18.81 武智 陸 松山工業
5 15:21.10 西内 祐仁 高知工
6 15:23.96 曽我部 竜之助 松山商
7 15:25.14 小松 睦 高知工
8 15:31.54 浮穴 佳孝 松山商
9 15:37.46 中嶋 唯斗 高知工
10 15:39.23 山﨑 剛大 西条農高
11 15:39.31 河部 祐真 桃山学院大
12 15:43.06 千守 尋大 松山商
13 15:48.88 河内 宏太 愛媛銀行
14 15:50.29 阿食 亮太 環太平洋大
15 15:50.65 井手 聖貴 広島大
16 15:51.79 武田 一晟 高知工
17 15:54.87 黒川 真太 新居浜東高
18 15:56.58 松浦 大輝 高知工
19 16:10.88 加賀 瑞騎 西条農高
20 16:11.00 森 麟太郎 岡山陸協
21 16:29.88 林 優成 高知工
22 16:50.93 長岡 颯太 高知工
DNF 中薗 映児 広島大
DNF 金山 有之介 環太平洋大
DNF 鎌田 滉 愛媛銀行
DNS 増原 薫平 板野郡陸協
DNS 増原 薫平 板野郡陸協
DNS 厚海 龍 尽誠学園高

 

男子 5000m 7組

男子 5000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 14:57.95 東村 航明 乙訓
2 15:01.65 小川 皓大 岡山大
3 15:03.27 佐々木 涼介 京都産業大
4 15:03.52 越智 流輝 新居浜東高
5 15:15.39 前島 志音 高知工
6 15:16.51 新木 大翔 世羅
7 15:16.52 横佐古 祐斗 つるぎ高
8 15:24.79 古河 友輔 新居浜西高
9 15:25.65 右遠 大輝 岡山商大附高
10 15:26.92 清水 椋太 広島大
11 15:29.38 松田 拓真 高知農業高
12 15:31.11 新木 悠雅 世羅
13 15:33.68 岡本 凌輝 西条農高
14 15:35.78 塩﨑 駿斗 新居浜西高
15 15:38.74 宮地 大暉 高知工
16 15:50.72 松山 誠之介
17 15:57.54 藤原 蓮 岡山商大附高
18 16:03.60 鈴木 琉生 新居浜西高
DNF 岩﨑 亮太 岡山大
DNS 田中 陸 世羅
DNS 中田 透羽 世羅
DNS 髙田 雄河 世羅
DNS 杉本 和己 京都産業大

 

男子 5000m 8組

男子 5000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 14:45.44 鳥井 健太 清風高
2 14:47.86 飯田 旺裕 世羅
3 14:49.32 丹 柊太郎 松山商
4 14:49.69 浅山 樹璃 GSDF岡山
5 14:52.37 安達 悠雅 清風高
6 14:53.99 松田 煌希 清風高
7 14:54.09 金銅 友雅 清風高
8 14:57.27 檜垣 心 松山商
9 15:00.76 川嶋 詠登 倉敷高
10 15:03.63 角川 夢有人 清風高
11 15:09.37 西田 良太 清風高
12 15:14.67 後河 藍 倉敷高
13 15:16.14 大西 一輝 至誠館大
14 15:18.18 武市 颯太 清風高
15 15:23.80 永戸 敢太朗 世羅
16 15:33.07 佐藤 竜輝 岡山商大附高
17 15:36.89 久保 明央人 京都産業大
18 15:40.04 谷口 彰悟 福岡大
19 15:44.77 對中 天晟 岡山商大附高
20 15:53.62 渡辺 柊色 倉敷高
21 16:14.62 斉藤 翔太 立命館
22 16:21.65 藤 諒健 日亜化学
23 16:30.30 丸岡 春翔 清風高
DNF 平家 知典 愛媛県庁
DNF 林 祐正 清風高
DNS 日野 裕貴 西宮市陸協
DNS 浜田 翔太 世羅
DNS 増原 薫平 板野郡陸協

 

男子 5000m 9組

男子 5000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 14:51.49 中西 唯斗 高農ベアーズ
2 14:53.27 正畑 圭悟 倉敷高
3 14:54.69 鈴木 真琴 西条農高
4 14:54.86 垣本 仁翔 高知農業高
5 14:55.23 河合 悠也 倉敷高
6 14:56.70 庄治 大翔 岡山商大附高
7 15:00.16 七搦 翔太 西条農高
8 15:00.29 伊藤 裕也 高知農業高
9 15:00.79 神野 裕貴 愛媛銀行
10 15:01.24 金田 知樹 西条農高
11 15:01.88 佐々本 翔也 西条農高
12 15:03.72 國代 雄大 倉敷高
13 15:05.18 武内 里賢 京都産業大
14 15:06.65 工藤 羽流 洛南
15 15:07.52 松本 寛希 倉敷高
16 15:09.99 今村 光汰 高知農業高
17 15:12.12 南 凱士 広島大
18 15:12.38 栗生 翼 高知農業高
19 15:15.30 平島 匠 洛南
20 15:19.49 濱口 純平 高知農業高
21 15:20.02 竹内 陸 広島大
22 15:31.79 大和田 春 追手前
DNS 髙橋 由羽飛 阿波市陸協
DNS 大倉 凰來 倉敷高

 

男子 5000m 10組

男子 5000m 10組

順位 記録 選手 所属
1 14:31.02 長﨑 海弥 高知農業高
2 14:33.28 本宮 優心 世羅
3 14:33.43 生田 鼓太郎 倉敷高
4 14:33.86 松木 鉄人 新居浜東高
5 14:36.06 上野 拓海 姫路市陸協
6 14:36.74 坂口 礼章 広大樟柳
7 14:36.99 髙石 樹 高知工
8 14:38.24 粟井 駿平 京都産業大
9 14:38.75 向津 翼 世羅
10 14:38.88 大石 朝陽 京都産業大
11 14:40.09 庵地 祐希 京都産業大
12 14:40.41 中尾 晟皐 高知農業高
13 14:40.66 田辺 真咲 高知工
14 14:42.90 棚橋 建太 K-UP
15 14:43.21 小川 海里 名古屋大
16 14:44.01 上野 拓貴 姫路市陸協
17 14:44.22 寺島 青 名古屋大
18 14:44.33 野口 兼生 倉敷高
19 14:48.12 三宅 悠斗 洛南
20 14:49.73 中野 裕心 倉敷高
21 14:53.24 石松 賢大 姫路市陸協
22 14:55.64 原田 麟太郎 フリーラン
23 14:56.06 井上 優人 洛南
24 14:58.89 大田 真輝 愛媛銀行
25 15:00.35 岡田 樹 福岡大
26 15:03.74 松村 公平 名古屋大
27 15:06.31 元木 駿介 阿波市役所
28 15:07.31 三谷 虎太郎 世羅
29 15:12.93 八木澤 來太 洛南
30 15:20.06 小島 悠生 世羅
31 15:20.38 桒田 大樹 京都産業大
32 15:24.36 江川 秀磨 桃山学院大
33 15:43.50 弘光 伶次 ミロク
DNF 伊藤 秀汰 松山大
DNS 山﨑 竹丸 まるRC
DNS 公文 拓翔 高知農業高

 

男子 10000m 1組

男子 10000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 30:12.94 谷末 智哉 環太平洋大
2 30:41.38 林本 涼 環太平洋大
3 30:52.18 杉原 健吾 環太平洋大
4 30:54.36 土倉 光貴 環太平洋大
5 30:57.65 脇 健斗 環太平洋大
6 31:02.12 宮本 大紀 広島大
7 31:27.51 髙嶋 荘太 環太平洋大
8 31:35.73 本河 里玖斗 環太平洋大
9 31:52.16 松崎 寧生 環太平洋大
10 31:53.66 山﨑 大空 環太平洋大
11 32:14.94 近藤 理暉 環太平洋大
12 32:25.30 中川 大智 環太平洋大
13 32:56.83 青野 勇紀 愛媛陸協
14 33:47.41 笹木 恵斗 環太平洋大
15 33:58.54 内田 琳翔 環太平洋大
16 34:57.85 岩本 慶一郎 環太平洋大
17 36:03.13 小林 幸司 RAK
18 36:46.16 虫本 涼介 A.S.P.
19 42:25.82 安藤 誠 新居浜楽走会
DNS 山本 嵩人 福岡陸協
DNS 片山 直人 環太平洋大
DNS 勝部 遼 環太平洋大
DNS 森下 久 東伯郡
DNS 野中 健史 吉田浜クラブ
DNS 小西 照人 松前体協
DNS 穴吹 康太 A.S.P.
DNS 植村 友幸 香川RC遊

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment