ナイタートライアル in 屋島 2021 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

ナイター長距離記録会
2021 ナイタートライアル in 屋島

全国都道府県対抗男子&女子駅伝
香川県高校生Challenge Race
(2021年10月09日)

画像

四国最大級のナイター長距離記録会、2021 ナイタートライアル in 屋島が 2021年10月09日 (土)、香川県高松市屋島レクザムフィールド (高松市屋島競技場) で開催されます。ここでは、ナイタートライアル in 屋島 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 ナイタートライアルin屋島

 

別の記事へリンク 

2021 ナイタートライアル in 屋島

 

 

女子小学 1500m 1組

女子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:03.40 安部 舞紘 (5) 阿南JAC
2 5:26.58 丸尾 華沙寧 (6) 綾川JC
3 5:26.77 國廣 美来 (5) 今治クラブ
4 5:27.03 村山 心海 (5) 今治クラブ
5 5:38.43 金岡 璃音 (4) 香川RTJ
6 6:04.80 高科 雪 (3) 香川RTJ

 

女子 1500m 1組

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:13.96 村山 七海 (1) 立花中
2 5:17.52 片山 ひかり (3) 中部中
3 5:19.83 大木 美桜 (1) 池田中
4 5:21.33 吉川 真実 (3) 京山中
5 5:25.37 富岡 希星 (3) 西脇中
6 5:27.28 白川 祐凪 (3) 中部中
7 5:37.43 逢坂 美沙妃 (1) 池田中
DNS 黒田 六花 (1) 桑田中
DNS 中本 咲佳 (3) 西脇中
DNS 森 智優 (2) 池田中

 

女子 1500m 2組

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.81 NGR 田中 希実 豊田織機TC
2 4:14.48 NGR 後藤 夢 豊田織機TC
3 4:25.91 NGR 川西 みち (3) 永犬丸中
4 4:28.22 NGR 川尻 萌愛 但馬AC
5 4:56.79 瀧川 ゆめ (2) 池田中
6 4:59.49 三木 なな美 (2) 池田中
7 5:16.56 岡野 里美 井村RC
8 5:17.69 青木 陽香 (3) 京山中
DNS 森谷 心美 (3) 立命館守山中
DNS 竜田 そら (1) 鳴門高
DNS 真島 愛樺 (1) 池田中

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:44.28 後藤 小羽音 (3) 小豆島中
2 10:49.24 小林 青葉 (3) 西脇工高
3 10:53.46 弓木 咲來 (3) 小豆島中
4 10:53.94 塩崎 乃愛 (2) 新居浜東高
5 10:54.72 三藤 礼菜 (1) 沼田高
6 10:55.16 芳賀 あかり (1) 世羅高
7 10:55.44 田﨑 瑠花 (2) 沼田高
8 10:58.84 佐々木 咲 (1) 四学香川西高
9 10:59.57 今村 花菜 (2) 新居浜東高
10 11:08.69 山田 慈 (1) 広島皆実高
11 11:10.59 三宅 菜都 (2) 小豆島中央
12 11:11.42 濱本 さくら (2) 環太平洋大
13 11:19.31 石原 朋華 (1) 世羅高
14 11:24.10 鈴木 麻唯 (2) 世羅高
15 11:28.92 松岡 桃 (1) 新居浜東高
16 11:35.07 中村 ひなた (3) 沼田高
17 11:39.35 紙谷 ひな (1) 小豆島中央
18 11:39.54 竹下 暖七 (1) 就実
19 11:50.28 串山 琴菜 (2) 広島皆実高
20 11:50.54 横川 潤 (2) 岡崎RC
21 11:54.61 米谷 柚希 (3) 古高松中
22 11:54.89 戸川 美咲 (3) 京都外大西
23 12:02.74 藤田 実優 (1) 小豆島中央
24 12:10.46 前原 菜乃花 (1) 立命館守山高
25 12:24.61 岡内 円花 (3) 四学香川西高
DNF 長浜 真衣 (1) 中京学院大
DNF 前田 晴加 (3) 就実
DNS 野田 るみ (1) 中京学院大
DNS 吉田 のりか (1) 四学香川西高
DNS 和田 みらい (2) 就実
DNS 芳賀 ひかり (1) 世羅高

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:25.32 浴森 美優 (1) 環太平洋大
2 10:27.31 岡野 里美 井村RC
3 10:32.33 小野 安友奈 (1) 環太平洋大
4 10:34.87 塚田 絢子 (2) 中京学院大
5 10:36.41 長見 京華 (3) 中京学院大
6 10:39.39 染川 舞衣 (2) 西脇工高
7 10:40.92 越智 優花 (1) 今治北
8 10:42.72 有賀 由紀恵 (2) 中京学院大
9 10:44.76 折田 優希 (3) 西脇中
10 10:47.58 坪島 さくら (1) 興譲館
11 10:49.48 黍田 彩水 (1) 新居浜東高
12 10:55.93 中条 美優 (1) 新居浜東高
13 11:01.09 間處 寧乙 (1) 世羅高
14 11:03.66 園部 夏菜 (3) 四学香川西高
15 11:06.49 吉田 優音 (2) 西脇工高
16 11:11.43 福品 喜己 (2) 世羅高
17 11:16.05 大村 優衣 (2) 今治北
18 11:18.91 檜垣 和奏 (1) 今治北
19 11:21.24 宮内 優良 (2) 滋賀学園高
20 11:21.78 檜垣 咲衣 (1) 今治北
21 11:22.66 矢野 愛 (3) 四学香川西高
22 11:28.43 奥居 千尋 (3) 滋賀学園高
23 11:44.17 中部 遥 (3) 滋賀学園高
24 11:45.11 徳永 百華 (1) 興譲館
25 12:00.44 中村 美咲 (3) 三木中
26 12:16.78 村越 梢 (2) 今治北
DNS 谷畑 澪奈 (2) 世羅高
DNS 福元 茉祐 (3) 小豆島中央
DNS 髙尾 美心 (2) 綾南中
DNS 松田 ひな乃 (3) 紫雲中

 

女子 3000m 3組

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:06.36 藤田 絹子 (1) 岡山商大附
2 10:06.81 原 千桜 (1) 今治北
3 10:06.88 瀬野 千聖 (3) 近見中
4 10:13.19 田中 希空 (2) 西脇工高
5 10:13.83 松田 彩奈 (2) 比叡山高
6 10:16.13 池田 歩乃佳 (3) 高松商業高
7 10:17.41 吉政 陽菜 (1) 観音寺一高
8 10:18.57 木村 祐紀乃 (2) 舟入高
9 10:19.11 大西 由菜 (3) 中部中
10 10:21.54 永野 和 (3) 京都外大西
11 10:22.70 梅田 真絃 (2) 沼田高
12 10:26.49 清水 美礼 (3) 鳥大附属中
13 10:29.31 髙橋 未羽 (2) 新居浜東高
14 10:29.42 平田 萌恵 (2) 高松工芸高
15 10:30.02 佐山 早矢 (3) 比叡山高
16 10:30.94 花田 麻衣 (3) 比叡山高
17 10:32.23 岩村 光花里 (2) 高松工芸高
18 10:32.85 塩崎 楓花 (3) 今治北
19 10:35.12 原田 凜果 (2) 和歌山北
20 10:35.65 川口 温架 (3) 和歌山北
21 10:36.04 梶原 璃音 (2) 立花中
22 10:39.14 田城 寿莉 (3) 四学香川西高
23 10:39.82 嶋 ななみ (3) 高松工芸高
24 10:41.79 大原 瑚子 (1) 比叡山高
25 10:42.28 石谷 亜由 (1) 高松工芸高
26 10:43.33 植松 憂咲 (3) 広島皆実高
27 10:45.09 田中 美希 (3) 四学香川西高
28 10:46.11 荻野 優妃 (1) 京都外大西
29 10:46.30 植松 愛波 (1) 高松工芸高
30 10:50.41 中西 知穂 (1) 京都外大西
31 10:53.44 下林 暖 (1) 京都外大西
32 10:56.42 渡邉 みずき (1) 今治北
33 10:58.08 南 心響 (3) 立命館宇治
34 11:16.17 松井 萌花 (3) 滋賀学園高
35 11:24.50 伊藤 里緒 (3) 岡崎RC
DNS 荒木 姫菜 (2) 西条農高

 

女子 3000m 4組

女子 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 9:54.28 前田 暁帆 (2) 和歌山北
2 9:54.96 川端 愛実 (1) 比叡山高
3 9:55.05 藤城 さくら (2) 西脇工高
4 9:59.67 香川 莉々 (1) 四学香川西高
5 10:03.79 一井 愛央 (3) 新居浜東高
6 10:04.59 湯浅 恋椿 (2) 高松工芸高
7 10:05.45 山田 桜 (2) 和歌山北
8 10:05.64 粟 愛華 (3) 就実
9 10:05.98 大沼 はるな (3) 和歌山北
10 10:06.61 隈部 湊 (2) 夢前中
11 10:07.00 髙田 愛唯 (1) 和歌山北
12 10:07.45 牧原 優羽 (1) 和歌山北
13 10:07.88 藤田 一花 (3) 舟入高
14 10:09.50 具志堅 佑奈 (1) 中京学院大
15 10:11.16 十河 日和 (2) 高松工芸高
16 10:15.98 岡田 優花 (2) 中京学院大
17 10:17.19 後藤 彩香 (1) 世羅高
18 10:17.22 前野 美憂 (3) 四学香川西高
19 10:18.50 石田 遥花 (3) 比叡山高
20 10:20.64 高木 明里 (2) 立命館守山高
21 10:22.34 松平 風花 (1) 和歌山北
22 10:23.04 白木 万葉 (3) 興譲館
23 10:31.82 東 一葉 (2) 世羅高
24 10:32.24 石田 瑞歩 (2) 興譲館
25 10:37.58 杉森 月音 (1) 興譲館
26 10:38.98 阿比留 悠奈 (1) 中京学院大
27 10:42.49 田邊 愛海 (2) 倉敷高
28 10:53.09 松崎 由美 (2) 世羅高
29 10:53.96 福岡 陽詩 (3) 興譲館
30 10:59.43 大森 美翔 (3) 世羅高
DNS 空 日菜音 (2) 西条農高
DNS 太田 渚月 (2) 岡山操山
DNS 奈爪 桃花 (2) 岡山操山高
DNS 青田 光央 (2) 興譲館
DNS 竜田 そら (1) 鳴門高
DNS 白波瀬 彩 (1) 立命館宇治

 

女子 3000m 5組

動画: Jr. T&F

女子 3000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 8:50.47 NGR 田中 希実 豊田織機TC
2 9:26.82 村松 結 (3) 立命館宇治
3 9:27.39 正司 瑠奈 (3) 就実
4 9:30.55 奥本 菜瑠海 (1) 興譲館
5 9:30.89 塩﨑 彩理 (1) 西脇工高
6 9:34.58 林 美怜 (3) 立命館宇治
7 9:38.28 岩本 風音 (3) 舟入高
8 9:40.35 高橋 実夢 (3) 倉敷高
9 9:40.36 森 陽向 (3) 興譲館
10 9:41.95 福井 彩乃 (3) 京都外大西
11 9:42.34 白木 万菜 (3) 興譲館
12 9:42.93 西澤 楓 (1) 立命館宇治
13 9:45.10 飯塚 菜月 (2) 西脇工高
14 9:45.55 森谷 心美 (3) 立命館守山中
15 9:45.67 土屋 舞琴 (3) 興譲館
16 9:45.79 西園 萌花 (3) 沼田高
17 9:46.90 荒田 悠良 (2) 比叡山高
18 9:48.25 杉本 和巴 (2) 今治北
19 9:49.18 廣瀬 梛 (1) 立命館宇治
20 9:50.51 續子 鈴央菜 (1) 世羅高
21 9:51.55 樋口 美桜 (1) 興譲館
22 9:55.47 細迫 由野 (3) 世羅高
23 9:56.84 難波 聖菜 (2) 倉敷高
24 9:57.17 八木 美羽 (3) 西脇工高
25 9:58.02 丸谷 海友 (3) 世羅高
26 10:01.49 小原 愛栞 (3) 京都光華女高
27 10:03.88 山田 依菜 (1) 世羅高
28 10:06.23 井上 心 (3) 滋賀学園高
29 10:09.44 隅田 美羽 (2) 安田女子
30 10:09.72 小山 莉央 (3) 京都外大西
31 10:11.01 前迫 真希 (2) 西条農高
32 10:19.97 山本 笑莉 (2) 倉敷高
33 10:30.41 池田 未來 (2) 興譲館
34 10:42.38 河内 愛奈 (3) 広島皆実高
35 10:58.28 善利 なつめ (3) 滋賀学園高
DNS ワングイ エスター (3) 興譲館
DNS ジャネッ ニーヴァ (2) 倉敷高
DNS チェボテ カドゴ (2) 興譲館

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:53.32 高橋 舞衣 (2) 松山大学
2 16:56.44 菊池 香帆 愛媛銀行
3 17:02.66 近藤 紗貴 (4) 環太平洋大
4 17:05.77 杉江 風花 (2) 松山大学
5 17:07.47 堀尾 和帆 (4) 環太平洋大
6 17:11.91 安藤 みなみ (1) 中京学院大
7 17:14.79 松本 陽暖 (1) 神戸学院大
8 17:21.95 古川 天音 (1) 神戸学院大
9 17:22.54 藤田 悠佑 (2) 中京学院大
10 17:25.65 高原 さくら (1) 中京学院大
11 17:34.87 前田 久瑠実 (4) 兵庫大学
12 17:35.86 小川 美空 (2) 兵庫大学
13 17:45.22 白井 かすみ (1) 兵庫大学
14 17:46.41 棚池 叶歩 (1) 中京学院大
15 17:47.90 中安 若菜 (2) 中京学院大
16 17:48.91 吉村 唯 (3) 神戸学院大
17 18:15.99 広内 来幸 (3) 神戸学院大
18 18:28.14 大内 もか (4) 松山大学
DNF 小枝 未森 愛媛銀行
DNF 荒武 優衣香 (2) 中京学院大
DNF 小野 理央奈 (3) 環太平洋大
DNF 岡田 倫佳 愛媛銀行
DNF 二羽 杏美 愛媛銀行

 

女子 5000m 2組

女子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 15:55.99 田中 希実 豊田織機TC
2 16:09.03 大谷 菜南子 (4) 松山大学
3 16:09.97 豊田 由希 愛媛銀行
4 16:19.77 平岡 美帆 (3) 立命館大学
5 16:21.91 鈴木 樺連 (4) 松山大学
6 16:24.28 長岡 あず (1) 兵庫大学
7 16:35.51 上田 琴葉 (3) 八幡浜高
8 16:37.92 沖村 美夏 愛媛銀行
9 16:38.52 豊田 理瑚 (3) 京産大
10 16:39.54 德山 和 (3) 八幡浜高
11 16:43.76 金子 藍 (1) 中京学院大
12 16:44.48 小川 那月 (4) 神戸学院大
13 16:45.85 渡邉 香澄 (3) 京産大
14 16:46.82 稲葉 夢香 (2) 中京学院大
15 16:49.82 加藤 若葉 (2) 中京学院
16 16:53.68 近藤 萌江 (2) 中京学院大
17 17:05.87 加藤 愛結 (2) 中京学院大
18 17:12.09 福永 愛佳 (1) 兵庫大学
19 17:13.78 松本 七海 (3) 中京学院大
20 17:14.73 大塚 小春 (3) 京産大
21 17:15.20 堀 綾花 (2) 神戸学院大
22 17:30.30 須田 花音 (2) 神戸学院大
23 17:40.57 松井 沙樹 (4) 神戸学院大
24 18:09.05 大城 愛 (2) 中京学院大
DNS 小松 優衣 (3) 松山大学
DNS 山中 柚乃 愛媛銀行
DNS 西山 未奈美 (4) 松山大学

 

男子小学 1500m 1組

男子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.37 尾日向 禎行 (4) 梅の木クラブ
2 5:27.39 田岡 将和 (6) 綾川JC
3 5:34.84 藤井 莉一斗 (5) 綾川JC
4 5:50.05 角田 善教 (5) 綾川JC
DNS 苅田 隼人 (6) 香川RTJ
DNS 段床 海季 (4) 香川RTJ

 

男子 1500m 1組

男子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.43 逢坂 英人 (3) 池田中
2 4:39.58 山本 英主 (2) 池田中
3 4:41.68 竹内 優駕 (3) 池田中
4 4:47.51 片山 直哉 (3) 池田中
5 4:49.60 小倉 知也 (3) 坂出一高
6 4:58.08 川端 烈火 (2) 池田中
7 5:06.35 杉原 優斗 (2) 高松工芸高
8 5:09.77 荻原 大輝 (1) 岡山大学
9 5:26.03 長尾 真大 高松市陸協
DNS 山本 睦 小豆陸協
DNS 横佐古 悠陽 (1) 池田中
DNS 瀧川 綾人 (1) 三好市陸協
DNS 市川 竜雅 (1) 関西高
DNS 竹内 琉貴 (1) 池田中

 

男子 1500m 2組

男子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.59 平尾 元 (1) 岡山大学
2 4:09.68 吉田 幸生 (3) 高松工芸高
3 4:13.54 田中 智之 A.S.P
4 4:14.92 川田 愛翔 (2) 那賀川中
5 4:17.20 濱 幸志郎 (3) 高松一高
6 4:17.38 日下 獅子 (3) 北島中
7 4:23.88 中川 翔琉 (3) 池田中
8 4:24.34 指田 駿太 (1) 尼崎市陸協
9 4:25.14 元木 大棋 (3) 池田中
10 4:28.08 若本 琉惺 (3) 屋島中
11 4:33.60 千代 開莉 (1) 立命館守山高
12 4:34.67 小川 蒼 (3) 岡崎RC
DNS 住山 祐耶 加古川市陸協
DNS 北村 海智 (2) 池田中
DNS 榑谷 猛尊 (2) 小豆島中央
DNS 湯河 獅子 (1) 西脇工高

 

男子 1500m 3組

男子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 3:52.79 NGR 平田 健司 但馬AC
2 3:53.13 NGR 村上 聡 Xross-O
3 3:53.63 藤 諒健 日亜化学
4 3:54.56 NGR 濵口 大和 (3) 羽ノ浦中
5 3:55.94 村上 隼 石井体協
6 3:59.07 宮崎 琉樹哉 (3) びわこ学院大
7 3:59.62 小林 毅司 但馬AC
8 3:59.97 山口 健太 徳島市陸協
9 4:00.13 NGR 夏見 虹郎 (3) 紫雲中
10 4:02.74 八木澤 來太 (3) 池田中
11 4:03.94 志部 樹輝 (2) 環太平洋大
12 4:07.75 波部 倫大郎 (3) 環太平洋大
13 4:12.74 種田 優一 (1) 環太平洋大
14 4:14.66 楠本 憲司 BURLESCA
15 4:15.03 田上 凌真 (1) びわこ学院大
DNS 手塚 一徹 (1) 環太平洋大

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:52.25 角田 知之 香川マスター
2 9:57.17 山本 睦 小豆陸協
3 9:57.61 山本 悠翔 (3) 小豆島中
4 9:57.76 奈尾 歩 (1) 尽誠学園
5 9:58.24 松本 睦生 (3) 小豆島中
6 9:58.87 山下 陽音 (1) 井村RC
7 10:04.45 竹本 智貴 (1) 新田高
8 10:11.48 山根 海音 (1) 岡山商大附
9 10:13.43 吉本 大樹 (1) 鳴門高
10 10:13.72 石川 雄也 (1) 鳴門高
11 10:14.63 眞坂 涼誠 (1) 就実
12 10:19.56 武井 大山 (1) 高松
13 10:24.02 牟禮 賢一 香川RC遊
14 10:29.29 武田 聡真 (2) 岡山商大附
15 10:31.48 佐藤 優敏 (1) 新田高
16 10:35.40 田中 靖之 三観陸協
17 10:36.36 岡﨑 悠斗 (2) 高松
18 10:36.74 諏訪 直太郎 (1) 高松
19 10:36.77 横田 翔 高松市陸協
20 10:46.08 弓木 和幸 小豆陸協
21 11:06.35 鈴木 希空 (3) 小豆島中
22 11:08.74 安藤 誠 新居浜楽走会
23 11:12.66 山本 悠以 (3) 小豆島中
24 11:34.36 上野 快理 (1) 就実
25 11:52.16 沼上 拓真 (3) 井村RC
26 12:04.01 井下 僚介 (3) 大野原中
27 12:47.86 山下 瑠星 (1) 四学香川西高
DNF 石井 翔 (1) 岡山商大附
DNF 小野 彩陽 (1) 関西高
DNS 故引 大翔 (1) 関西高
DNS 小野 隼斗 (1) 尽誠学園
DNS 髙木 瑛冬 (1) つるぎ高

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:20.44 長田 隼人 (2) 松山工業高
2 9:21.32 山﨑 剛大 (1) 西条農高
3 9:33.81 若本 和昭 香川マスター
4 9:34.35 宇田川 竣 (1) 松山工業高
5 9:35.59 七搦 翔太 (1) 西条農高
6 9:40.67 境澤 元 (3) 岡山商大附
7 9:46.76 角南 光亮 (1) 井村RC
8 9:47.32 青木 爽真 (1) 松山工業高
9 9:48.19 尾坂 夏輝 (1) 小豆島中央
10 9:50.44 若本 琉惺 (3) 屋島中
11 9:51.26 香川 孝幸 丸亀市陸協
12 10:00.68 須佐美 勁斗 (1) 高松工芸高
13 10:02.03 仲野 真優 (1) 四学香川西高
14 10:09.96 柴川 竜太朗 (3) 井村RC
15 10:13.05 南 海都 (2) 和歌山工業
16 10:16.34 奈良岡 昇 (2) 岡崎RC
17 10:16.83 小野 晋平 三観陸協
18 10:17.92 小出 悠仁 (2) 尽誠学園
19 10:18.86 永和 新大 (1) 新田高
20 10:20.12 栗林 征 阿波市役所
21 10:23.56 岡本 基生 (3) 高松工芸高
22 10:26.65 松岡 悠耶 (1) 四学香川西高
23 10:38.57 山口 航史 (1) 尽誠学園
24 10:40.67 平野 悠 (3) 三豊中
25 10:52.47 渡邊 紋次 (3) 岡崎RC
DNF 石山 湧大 (3) 三豊中
DNS 西岡 遥希 (3) 京山中
DNS 辻村 宥人 (2) 西条農高
DNS 黒川 寛太 (1) 小豆島中央
DNS 杉本 真仁 (2) つるぎ高
DNS 長尾 龍橙 (1) 小豆島中央
DNS 竹原 和哉 (1) 新田高
DNS 石井 誠人 (3) 小豆島中

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 9:03.08 植田 快晴 (3) 小豆島中
2 9:05.66 加賀 瑞騎 (2) 西条農高
3 9:14.35 山内 直也 (3) 名古屋工大
4 9:15.28 二神 匠 (2) 松山工業高
5 9:21.54 近藤 寛弥 (1) つるぎ高
6 9:21.76 角田 侑介 (3) 高松一中
7 9:22.50 中植 公佑 (2) 沼田高
8 9:23.25 片岡 諒輔 (2) 岡山商大附
9 9:24.39 庄治 大翔 (1) 岡山商大附
10 9:24.53 稲葉 蓮太 (2) 井村RC
11 9:26.19 後藤 壮 (1) 鳴門高
12 9:27.40 森下 大瑚 (1) 西条農高
13 9:28.13 近藤 純太 (3) H.A.C
14 9:28.77 草田 大河 (3) 西条農高
15 9:31.84 瀧本 皇我 (1) 西条農高
16 9:32.89 田中 達也 (1) 岡山商大附
17 9:33.33 白菊 力也 (1) 鳴門高
18 9:39.50 佐賀 匠 (2) つるぎ高
19 9:39.52 小柳 蓮 (1) 香川大学
20 9:40.66 宮川 友希 (1) つるぎ高
21 9:47.15 原 雅宗 (3) 三豊中
22 9:53.00 雲林院 悠太 (2) 滋賀学園高
23 9:57.49 中村 亮太 (1) 岡山商大附
24 10:11.00 根来 毅治郎 (3) 西脇中
25 10:19.59 熊澤 悠馬 (1) 鳴門高
26 10:20.77 久世 拳士郎 (2) 岡山商大附
27 10:26.78 喜多 海 (2) 鳴門高
DNS 德本 直暉 (2) 松山工業高
DNS 森 創太 (2) 松山工業高
DNS 東 潤之介 (3) 京山中
DNS 山本 優太 (2) 京山中
DNS 辻川 海智 (2) 西脇工高
DNS 日下 獅子 (3) 北島中

 

男子 3000m 4組

動画: Jr. T&F

男子 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 9:00.40 渡辺 和志 (3) 梅の木クラブ
2 9:01.38 山本 健慎 (1) 小豆島中央
3 9:07.19 今村 旺祐 (2) SASAKI AC
4 9:08.63 櫻井 大吾 (1) 滋賀学園高
5 9:10.10 中村 亮介 (2) 鳴門高
6 9:10.10 岸本 亘平 (1) 広島国際学院
7 9:12.15 永久 宗樹 (1) 遊学館高
8 9:14.92 角南 祐行 (3) 梅の木クラブ
9 9:17.01 林 優成 (2) 鳴門高
10 9:17.70 南方 隼斗 (1) 和歌山北
11 9:17.82 衣川 凌 (2) SASAKI AC
12 9:20.68 田川 直橙 (1) 広島国際学院
13 9:21.69 宮本 喬行 (2) 米子松蔭高
14 9:25.26 小林 大晃 (1) 広島国際学院
15 9:26.59 大井 瑞稀 (3) 滋賀学園高
16 9:28.71 林 亘希 (3) 新田高
17 9:28.97 新門 功基 (2) 広島皆実高
18 9:31.65 岩本 侑羽 (3) 田辺工
19 9:34.11 宮田 孝輝 (1) 広島国際学院
20 9:35.48 大西 駿 (2) 和歌山北
21 9:36.00 大西 倖汰 (1) 松山商高
22 9:40.93 岡本 桐弥 (3) 田辺工
23 9:41.46 辻 信希 (3) 香我美中
24 9:42.24 岡本 空知 H.A.C
25 9:48.57 中島 琉心 (1) 広島国際学院
26 10:02.22 吉田 凪音 (1) 西条農高
27 10:11.11 市坂 大知 (2) 至誠館大学
DNS 新木 大翔 (3) 高屋中
DNS 大森 俊輔 (2) 広島皆実高
DNS 田中 雅久 (1) 広島皆実高
DNS 永尾 虎太郎 (1) 広島皆実高
DNS 播磨 心 (1) 広島皆実高
DNS 新木 悠雅 (3) 高屋中
DNS 西田 龍希亜 (1) 鳴門高

 

男子 3000m 5組

動画: Jr. T&F

男子 3000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 8:40.83 NGR 橋本 颯人 (3) H.A.C
2 8:42.30 NGR 宮倉 騎士 (2) 遊学館高
3 8:43.27 NGR 安東 海音 (3) 西脇中
4 8:47.47 NGR 大川 翔雅 (1) 滋賀学園高
5 8:47.72 NGR 曽我部 竜之助 (1) 松山商高
6 8:55.69 杉本 春 (1) 滋賀学園高
7 8:56.13 村井 隆真 (1) 滋賀学園高
8 8:58.73 山本 剛輝 (2) 松山工業高
9 8:59.62 高井 俊治 三好市陸協
10 8:59.62 増元 惟織 (1) 和歌山北
11 9:02.15 佐々木 浬 (1) 尽誠学園
12 9:07.03 河田 剛 (3) 米子松蔭高
13 9:07.69 中山 舜斗 (1) 岡山商大附
14 9:08.17 坂田 颯磨 (1) 広島皆実高
15 9:08.20 中川 丈大 (1) 滋賀学園高
16 9:09.80 家原 一恭 (1) 滋賀学園高
17 9:14.75 中西 悠吏 (2) 和歌山北
18 9:15.47 瀨古 優太 亀岡クラブ
19 9:15.67 祝部 真生 (3) 西脇中
20 9:16.97 蛯原 駿 (1) 広島皆実高
21 9:17.95 香川 元希 (1) 広島皆実高
22 9:21.46 西秋 克海 (1) 滋賀学園高
23 9:21.59 高松 大希 (1) 広島皆実高
24 9:22.35 津田 彩翔 (1) 滋賀学園高
25 9:22.78 中川 竣登 (1) 広島国際学院
26 9:23.21 大久保 憲斗 (1) 至誠館大学
27 9:23.55 新木 淳太 (1) 滋賀学園高
28 9:25.78 上畑 陸 (1) 和歌山北
29 9:26.46 髙木 佑也 (3) 滋賀学園高
30 9:55.68 虫本 涼介 三好市陸協
DNF 前川 知興 (1) 尽誠学園
DNS 平田 健司 但馬AC
DNS 伊藤 愛暖 (2) 広島皆実高
DNS 金元 智哉 (2) 広島皆実高

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:24.49 今津 悠生 A.S.P.
2 16:36.58 渡邊 恵生 (1) 新田高
3 16:40.34 後藤 圭翔 (2) 尽誠学園
4 16:48.06 津山 海志 (1) 高松
5 16:51.59 角田 兼信 (1) 高松
6 16:55.74 黒瀬 光希 (1) 高松
7 17:07.06 笠井 稜太 (2) 高松
8 17:11.94 小谷 洵平 (2) 世羅高
9 17:12.46 田中 家継 (1) 阿波中
10 17:18.33 寺田 悠人 (1) 世羅高
11 17:18.99 福政 栄樹 (2) 世羅高
12 17:22.54 横山 知生 (1) 世羅高
13 17:24.01 藤原 蓮太 (2) 水島工業高
14 17:24.47 橋本 蒼 (1) 世羅高
15 17:50.77 山本 大成 (1) 新田高
16 17:55.55 石丸 紘平 (3) 岡山大学
17 17:59.66 笠井 心翔 (1) 水島工業高
18 18:03.73 関島 桂 佐賀・佐賀陸協
19 18:05.82 仁川 翔矢 (1) 世羅高
20 18:31.55 山中 迅 (2) 高松
21 18:42.30 石川 祐太 愛媛陸協
22 18:45.96 大林 照 (2) 高松工芸高
23 18:50.44 藤原 慧吾 (1) 水島工業高
24 19:17.94 神内 宗一郎 (1) 高松
25 19:18.38 枡鏡 元 (2) 新田高
26 19:36.86 丸山 達也 (1) 水島工業高
27 19:53.79 森田 優希 (1) 水島工業高
DQ 安藤 誠 新居浜楽走会
DNS 三村 風嘉 (1) 水島工業高
DNS 吉貞 信太朗 (1) 世羅高

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 15:59.88 塩出 太一 (2) 世羅高
2 16:22.89 有住 颯佑 (2) 高松
3 16:23.79 相原 舜矢 (3) 世羅高
4 16:31.08 見川 弘武 (3) 世羅高
5 16:33.18 神野 誠志 (2) 高松
6 16:34.68 堀江 海斗 (2) 新田高
7 16:51.54 種本 航大 (1) 興譲館
8 16:54.68 杉原 我空 (1) 和歌山工業
9 16:56.21 米倉 絃之介 (2) 就実
10 16:56.21 古満 櫂晴 (1) 世羅高
11 16:56.98 塚原 輝樹 (2) 高松工芸高
12 16:58.84 嘉数 大雅 (1) 就実
13 17:02.09 飯田 湧也 (2) 就実
14 17:02.51 馬路 航一郎 (4) 岡山大学
15 17:08.96 久米 楽人 (1) 世羅高
16 17:12.47 妹尾 蒼太 (2) 興譲館
17 17:16.72 丸茂 圭史 (1) 世羅高
18 17:25.52 水野 圭祐 (2) 新田高
19 17:28.61 嶋田 聖輝 (2) 和歌山工業
20 17:29.36 青木 崇馬 (3) 就実
21 17:42.89 井上 直人 (2) 香川大学
22 17:43.94 天野 裕人 (1) 水島工業高
23 18:00.09 宮本 雅弘 (1) 今治北
24 18:00.79 原田 優希 (1) 世羅高
25 18:01.59 野上 広大 (1) 水島工業高
26 18:32.25 久保谷 康平 (1) 岡山大学
DNS 大久保 貴史 明石陸協
DNS 小林 亮太 (1) 興譲館
DNS 大森 健 香川RC遊
DNS 加藤 圭祐 (3) 岡山大学

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 15:53.48 小島 慶大 (2) 四学香川西高
2 15:54.81 川崎 颯大 (1) 水島工業高
3 15:58.76 三宅 駿 (1) 四学香川西高
4 16:06.83 瀬尾 啓太 (1) 水島工業高
5 16:07.42 松田 晃太 (2) 高松工芸高
6 16:10.45 中家 大誓 (3) 就実
7 16:13.83 砂川 昴陽 (2) 尽誠学園
8 16:17.63 伊藤 郁哉 (2) つるぎ高
9 16:18.35 今井 亮太 (2) 立命館守山高
10 16:23.85 岡田 慧悟 (2) 岡山大学
11 16:28.19 西山 真一 (1) 今治北
12 16:29.78 黒川 真太 (1) 新居浜東高
13 16:29.82 岩﨑 楓 (2) 世羅高
14 16:32.69 上野 由騎 (3) 岡山商大附
15 16:34.53 佃 飛雄馬 (4) 松山大
16 16:45.05 横山 春陽 (2) 観音寺総合
17 16:45.19 大久保 晃希 (2) 尽誠学園
18 16:45.58 山本 康平 (2) 観音寺総合
19 16:52.49 佐藤 龍希 香川RC游
20 16:54.25 草苅 飛源 (1) 岡山商大附
21 17:00.02 小林 蒼大 (2) 四学香川西高
22 17:16.08 片山 蒼大 (3) 岡山商大附
23 17:19.57 紙本 大輝 (2) 新居浜東高
24 17:21.33 向井 伊織 (3) 新田高
25 17:23.84 有方 修斗 (3) 四学香川西高
26 17:30.70 森下 競太 (3) 興譲館
27 17:38.69 内田 晴樹 (2) 水島工業高
DNF 木下 陽裕 津島体協
DNF 藤原 大輝 (1) 水島工業高
DNS 小林 暖喜 (2) 観音寺総合
DNS 三島 健太 神戸えーしー

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 15:28.16 前田 涼太 (2) 滋賀学園高
2 15:43.08 梶原 悠夢 (3) 高松工芸高
3 15:50.84 田中 碧維 (3) 尽誠学園
4 15:54.40 佐々本 翔也 (2) 西条農高
5 15:57.66 越智 流輝 (1) 新居浜東高
6 15:57.90 岡本 凌輝 (2) 西条農高
7 15:59.03 金田 知樹 (2) 西条農高
8 16:04.27 小川 皓大 (5) 岡山大学
9 16:10.95 大石 愛琉 (2) 新居浜東高
10 16:27.23 余村 佑太郎 (2) 広島皆実高
11 16:29.09 大矢 拓夢 (2) 観音寺総合
12 16:29.29 桝矢 琉聖 (1) 今治北
13 16:29.65 寺尾 彩人 (2) 新居浜東高
14 16:30.36 山口 倫 (3) 岡山商大附
15 16:38.64 龍田 琉生 (1) 新田高
16 16:39.00 井村 慎之介 (1) 今治北
17 16:41.88 森脇 大成 (2) 西条農高
18 16:48.84 笹田 拓弥 (2) 環太平洋大
19 16:50.84 三好 龍和 (2) 観音寺総合
20 17:38.76 平野 来桜 (2) 観音寺総合
21 18:12.33 道廣 賢将 (3) 興譲館
22 18:24.02 大成 生真 (3) 興譲館
DNS 伊藤 愛暖 (2) 広島皆実高
DNS 蛯原 駿 (1) 広島皆実高
DNS 香川 元希 (1) 広島皆実高
DNS 金元 智哉 (2) 広島皆実高
DNS 青野 勇紀 愛媛陸協
DNS 内田 琳翔 (2) 環太平洋大
DNS 森口 勇輝 (5) 兵庫県立大
DNS 下樂 蓮 (1) 興譲館

 

男子 5000m 5組

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 15:28.05 横佐古 祐斗 (2) つるぎ高
2 15:29.53 二宮 響紀 (2) 松山工業高
3 15:32.88 武智 陸 (2) 松山工業高
4 15:36.66 中川 絢太 (1) 小豆島中央
5 15:36.95 上井 卓巳 (1) 小豆島中央
6 15:44.38 藪 陸斗 (3) 比叡山高
7 15:44.85 萬代 應介 (3) 小豆島中央
8 15:45.71 白玖 侑也 (2) 環太平洋大
9 15:51.31 姫田 瑛斗 (3) 鳴門高
10 15:53.13 上藤 蓮斗 (1) 鳴門高
11 16:06.69 須田 賢 (1) 今治北
12 16:10.05 安田 大翔 (1) 小豆島中央
13 16:13.88 金元 樂 (1) 西条農高
14 16:14.90 中原 祥太 (3) 水島工業高
15 16:16.31 竹村 明人 (1) 比叡山高
16 16:18.81 佐藤 那地 (2) 岡山商大附
17 16:20.02 立花 晟 (1) 小豆島中央
18 16:21.34 山田 哲平 (2) 今治北
19 16:21.38 木下 皓太 (3) 水島工業高
20 16:37.15 野村 翔大 (3) 今治北
21 16:43.54 安藤 陽飛 (1) 小豆島中央
22 16:46.15 橋本 陽太 (2) 比叡山高
23 16:57.73 小池 太壱 (1) 比叡山高
24 16:57.81 台信 楓之介 (3) 西条農高
25 16:59.44 森下 楓 (1) 小豆島中央
26 16:59.79 岸本 一冴 (3) 広島国際学院
27 17:12.63 石本 健人 (1) 環太平洋大
28 17:36.15 徳留 悠真 (2) 和歌山工業
DNS 楠木 太陽 (3) 鳴門高
DNS 野口 恭吾 (1) 小豆島中央
DNS 岡佐古 貴 (1) 西条農高

 

男子 5000m 6組

男子 5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 15:13.47 鈴木 拓海 (3) びわこ学院大
2 15:29.18 平木 雄翔 岡山陸協
3 15:40.08 長瀬 大起 (3) 比叡山高
4 15:43.77 田辺 真咲 (2) 高知工
5 15:46.92 廣内 大輝 (3) 尽誠学園
6 15:47.03 旭 隼佑 (3) 岡山大学
7 15:47.13 関 裕大 (1) びわこ学院大
8 15:48.48 水津 智哉 (1) 今治北
9 15:51.55 岡田 大典 (1) びわこ学院大
10 15:52.06 瀬合 洋希 (3) 尽誠学園
11 15:52.44 柳生 琥珀 (1) 小豆島中央
12 15:55.42 平山 侑聖 (1) 環太平洋大
13 16:03.40 越智 新 (2) 今治北
14 16:07.97 小森 雅博 (4) 環太平洋大
15 16:15.91 岩重 功輝 (2) 今治北
16 16:16.30 本城 一貴 (2) 立命館守山高
17 16:27.13 櫻井 清剛 (1) びわこ学院大
18 16:28.91 飯田 旺裕 (2) 世羅高
19 16:31.46 岡本 勇人 (3) 尽誠学園
20 16:36.86 喜種 彩仁 (3) 広島国際学院
21 16:40.17 早津 光 (1) びわこ学院大
22 16:55.45 端本 大星 (2) 広島国際学院
23 17:13.50 木村 圭太 (3) 今治北
24 17:54.67 吉岡 剛志 (2) 興譲館
DNF 平尾 快 (2) 脇町高
DNS 永戸 敢太朗 (2) 世羅高
DNS 松元 翔 (3) 世羅高
DNS 池川 亜路捺 (3) 高知農業
DNS 江口 誠悟 (2) 高知農業
DNS 垣本 仁翔 (2) 高知農業
DNS 秀平 直人 岡山陸協

 

男子 5000m 7組

男子 5000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 15:13.15 山本 雅也 (3) 小豆島中央
2 15:14.65 久保 明央人 (3) 高知工
3 15:14.93 矢上 嵩護 (2) 鳴門高
4 15:19.58 立畠 扶 (3) 広島皆実高
5 15:22.41 鴨頭 俊志 (3) 松山工業高
6 15:28.16 浜田 翔太 (2) 世羅高
7 15:28.57 室 公輔 (3) 広島国際学院
8 15:31.30 土居 雅季 (3) 高知工
9 15:32.02 村田 雄成 (3) 鳴門高
10 15:36.57 津本 優真 (3) 今治北
11 15:36.75 篠崎 平良 (2) 今治北
12 15:38.23 森 丈二 (2) 鳴門高
13 15:42.28 小谷 翼咲 (3) 高知工
14 15:46.49 岸本 翔 (3) つるぎ高
15 15:52.91 荒井 秀太 (3) 広島国際学院
16 16:06.07 北村 翔 (2) 岡山商大附
17 16:07.95 城山 剛 (3) 広島皆実高
18 16:08.53 加藤 陽 (3) 松山商高
19 16:08.53 清水 敬晶 (3) 尽誠学園
20 16:14.93 對中 天晟 (2) 岡山商大附
21 16:19.71 浪井 楓 (3) 岡山商大附
22 16:21.12 田邉 虎汰朗 (3) 広島皆実高
23 16:23.51 清水 倭 (1) 今治北
24 16:40.75 山本 和博 (3) 鳴門高
25 16:45.93 厚海 龍 (2) 尽誠学園
26 16:56.79 木村 翔 (3) 今治北
DNF 伊加 拓海 (3) 岡山商大附
DNS 中西 恋春 (3) 西条農高
DNS 高橋 翔太 (M9) 板野郡陸協
DNS 池野 蓮志 (1) 広島皆実高

 

男子 5000m 8組

男子 5000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 15:17.72 橋本 昊太 (1) 滋賀学園高
2 15:18.94 小橋 優 (2) 遊学館高
3 15:23.34 早尻 智人 (1) 滋賀学園高
4 15:27.67 徳永 心 (3) 新居浜東高
5 15:31.90 大西 一輝 (2) 至誠館大学
6 15:35.99 浮穴 佳孝 (1) 松山商高
7 15:36.57 川森 結翔 (3) 遊学館高
8 15:41.35 松浦 大起 (1) 世羅高
9 15:41.51 中川 新太 (1) 遊学館高
10 15:49.19 大原 健翔 (1) 遊学館高
11 15:49.43 野村 雅仁 まるRC
12 15:54.75 沖野 旭 (3) 新田高
13 15:57.72 後東 和希 (1) 広島国際学院
14 16:05.84 山本 涼介 (3) 世羅高
DNF 高山 輝太 (2) 環太平洋大
DNS 小牧 康生 (3) 清風高
DNS 丸岡 春翔 (2) 清風高
DNS 公文 拓翔 (2) 高知農業
DNS 濱口 純平 (2) 高知農業
DNS 兼田 蓮 (3) 遊学館高
DNS 内海 師童 (3) 世羅高
DNS 上総 透央 (3) 世羅高
DNS 田中 陸 (1) 世羅高
DNS 枡田 健伸 (1) 世羅高
DNS 竹安 和也 (4) 環太平洋大
DNS 長﨑 海弥 (2) 高知農業
DNS 和泉 碧 (3) 高知工

 

男子 5000m 9組

動画: Jr. T&F

男子 5000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 14:59.04 白石 翔馬 (3) 高知中央高
2 15:01.90 鈴木 真琴 (2) 西条農高
3 15:06.13 廣瀬 弘汰 (2) 今治北
4 15:08.84 平田 碧 (1) 比叡山高
5 15:10.27 丹 柊太郎 (2) 松山商高
6 15:10.74 磯和 琳 (2) 滋賀学園高
7 15:13.92 野村 臣矢 (3) 西条農高
8 15:20.78 曽我 優斗 (3) 広島国際学院
9 15:22.16 中條 隆太 (2) 遊学館高
10 15:23.18 檜垣 心 (2) 松山商高
11 15:23.26 辻 蒼汰 (3) 滋賀学園高
12 15:23.67 田原 琥太郎 (1) 西条農高
13 15:27.76 佐々木 昴 (2) 米子松蔭高
14 15:29.70 藤原 蓮 (2) 岡山商大附
15 15:35.14 中西 慶士郎 (1) 比叡山高
16 15:50.32 森口 瑞規 愛媛銀行
17 15:53.18 小松 幹汰 (2) 遊学館高
18 15:55.61 大家 利公 (3) 田辺工
19 15:59.28 常光 拓真 (3) 遊学館高
20 16:05.28 後藤 悠真 (2) 米子松蔭高
21 16:17.13 奥村 桜雅 (2) 和歌山工業
22 16:18.49 土井 琉遠 (3) 京都外大西
23 16:25.48 西山 修平 (1) 京都外大西
DNS 下川 和樹 明石市陸協
DNS 上野 拓貴 (4) 甲南大学
DNS 鈴木 颯人 (3) 新居浜東高
DNS 松木 鉄人 (2) 新居浜東高
DNS 宮内 憲広 (3) 小豆島中央
DNS 上野 拓海 (6) 兵教大
DNS 中西 陸 (3) 京都外大西

 

男子 5000m 10組

動画: Jr. T&F

男子 5000m 10組

順位 記録 選手 所属
1 14:43.77 沖 勘太郎 (3) 松山商高
2 14:44.78 國安 一翔 (2) つるぎ高
3 14:47.19 石井 啓太 (2) 小豆島中央
4 14:50.40 原口 照規 (3) 清風高
5 14:54.73 福田 洸 (3) 世羅高
6 14:55.03 藤本 進次郎 (3) 清風高
7 14:56.01 久保 幸陽 (3) 松山商高
8 14:57.93 安部 広大 (3) 田辺工
9 14:58.08 林 祐正 (2) 清風高
10 15:01.39 長井 尊将 (3) 今治西高
11 15:04.52 安達 悠雅 (2) 清風高
12 15:04.61 田辺 豊 (3) 米子松蔭高
13 15:15.03 行天 陽虹 (3) 小豆島中央
14 15:15.76 塩路 悠耀 (3) 田辺工
15 15:16.14 寺井 京 (3) 田辺工
16 15:20.90 松田 煌希 (1) 清風高
17 15:26.47 元木 駿介 阿波市役所
18 15:33.85 中田 龍之信 (3) 環太平洋大
19 15:34.53 宮脇 智也 高知県庁RC
20 15:47.22 片山 稜也 (1) 和歌山北
21 15:48.88 畑山 陽星 (3) 清風高
22 15:56.09 三栖 滉介 (2) 和歌山北
23 16:00.99 有本 輝 (3) 田辺工
24 16:28.94 河村 陽向 (2) 和歌山北
DNF 奥野 達 (3) 清風高
DNS 坂口 雄哉 (1) 世羅高
DNS 中田 透羽 (2) 世羅高
DNS 安喜 大晟 (2) 高知農業
DNS 山岡 秀 (3) 高知農業
DNS 堀口 颯亮 (3) 水島工業高
DNS 國谷 爽 (3) 米子松蔭高
DNS 三淵 颯吾 (2) 西条農高

 

男子 5000m 11組

動画: Jr. T&F

男子 5000m 11組

順位 記録 選手 所属
1 14:40.07 森本 喜道 (3) 小豆島中央
2 14:42.79 石松 賢大 姫路市陸協
3 14:43.26 茶木 涼介 (3) 立命館守山高
4 14:45.76 山田 琉斗 (2) 京都外大西
5 14:47.60 豊田 紘大 岡山商大附
6 14:47.87 角南 季明 (3) 岡山商大附
7 14:54.28 棚橋 建太 四国銀行
8 14:54.58 河内 宏太 愛媛銀行
9 14:54.58 小林 力斗 松茂町役場
10 14:55.66 庵地 祐希 (3) 興譲館
11 14:55.74 原 滉 (3) 遊学館高
12 14:56.10 髙倉 侃斗 (1) 京都外大西
13 14:56.26 伊藤 秀汰 (3) 松山大
14 14:59.38 野口 兼生 (1) 倉敷高
15 15:04.52 井詰 陽心 (3) 洛南
16 15:04.92 生田 鼓太郎 (1) 倉敷高
17 15:05.80 森瀧 純理 (3) 世羅高
18 15:07.53 山田 惇仁 (2) 遊学館高
19 15:09.04 岡﨑 一樹 高知市役所
20 15:09.18 安部 爽仁朗 (1) 京都外大西
21 15:10.48 小江 幸人 (3) 世羅高
22 15:10.58 井上 龍太 (3) 京都外大西
23 15:11.49 美馬 伊吹 (2) 遊学館高
24 15:12.04 生駒 蓮 (2) 和歌山北
25 15:13.76 金高 哲哉 (3) 洛南
26 15:15.73 藤井 奏汰 (3) 興譲館
27 15:23.22 正畑 圭悟 (2) 倉敷高
28 15:31.35 澳 彰吾 (1) 和歌山北
29 15:56.77 桑野 豊大 (3) 広島皆実高
30 16:17.70 檜垣 蒼 (1) 倉敷高
31 16:25.55 武内 里賢 (3) 京都外大西
32 16:34.75 戸川 一輝 (2) 亜細亜大
33 16:38.20 弘光 伶次 ミロク
DNF 惠中 春斗 (2) 和歌山北

 

男子 5000m 12組

動画: Jr. T&F

男子 5000m 12組

順位 記録 選手 所属
1 14:30.07 鳥井 健太 (2) 清風高
2 14:30.78 南條 光希 (3) 倉敷高
3 14:32.73 久松 大海 高知県庁RC
4 14:36.61 花岡 慶次 (3) 世羅高
5 14:36.74 田井中 悠成 (2) 滋賀学園高
6 14:37.22 桑田 駿介 (1) 倉敷高
7 14:37.30 村上 響 (2) 世羅高
8 14:42.14 勝部 愛大 (3) 米子松蔭高
9 14:42.20 田中 裕一朗 (3) 清風高
10 14:43.53 廣瀬 航 (3) 倉敷高
11 14:43.72 矢原 倖瑛 (3) 今治北
12 14:46.17 三谷 康一郎 (4) 高知大学
13 14:46.96 山本 悠 (1) 鶴学園クラブ
14 14:51.13 友村 輝 (3) 世羅高
15 14:52.72 山崎 竹丸 まるRC
16 14:53.00 髙木 崚平 (1) 洛南
17 14:54.74 宮地 大哉 (2) 滋賀学園高
18 14:56.20 中村 海斗 (2) 世羅高
19 14:57.86 森本 健斗 (2) 倉敷高
20 15:02.62 松崎 圭佑 (3) 世羅高
21 15:04.94 田坂 愛翔 (2) 倉敷高
22 15:09.32 井上 史琉 (1) 世羅高
23 15:11.77 植村 来登 (2) 京都外大西
24 15:17.91 今川 斗真 津島体協
25 15:37.10 松本 匠 徳島市陸協
26 15:49.16 髙木 志朗 (2) 京都外大西
27 15:56.23 太田 駿 (3) 京都外大西
DNS 小島 悠生 (2) 世羅高
DNS 岸本 遼太郎 (3) 高知農業
DNS 中野 裕太 (3) 滋賀学園高

 

男子 5000m 13組

動画: Jr. T&F

男子 5000m 13組

順位 記録 選手 所属
1 14:03.14 NGR 柴田 侑 (2) 滋賀学園高
2 14:04.06 NGR 清水 郁杜 (3) 米子松蔭高
3 14:07.04 NGR 森下 翔太 (3) 世羅高
4 14:08.72 入江 聖空 (3) 滋賀学園高
5 14:12.57 山内 一宏 (3) 倉敷高
6 14:17.63 安原 海晴 (2) 滋賀学園高
7 14:18.79 塩出 翔太 (3) 世羅高
8 14:22.24 ディビット グレ (2) 高知中央高
9 14:23.37 川勝 悠雅 (3) 洛南
10 14:25.37 三浦 一真 (2) 遊学館高
11 14:25.48 小早川 凌真 (3) 京都外大西
12 14:26.46 大谷 祥輝 (3) 京都外大西
13 14:27.36 岡田 開成 (1) 洛南
14 14:27.63 菱田 紘翔 (2) 倉敷高
15 14:28.18 大西 裕翔 (2) 京都外大西
16 14:32.34 吉川 響 (3) 世羅高
17 14:33.57 植月 俊太 (2) 倉敷高
18 14:39.18 日下 聖也 日亜化学
19 14:40.30 櫻井 一夏 (2) 洛南
20 14:42.08 荒井 裕太 (3) 京都外大西
21 14:45.80 柴田 大地 (2) 洛南
22 14:46.74 上奥 輝 (3) 西条農高
23 14:50.98 中井 陸人 (3) 倉敷高
24 15:04.60 若林 良樹 (1) 洛南
25 15:33.15 池田 丈一郎 (3) 京都外大西
DNF ジョンソン モゲニ (2) 遊学館高
DNS コスマス ムワンギ (3) 世羅高
DNS イマヌエ キプチル (2) 倉敷高
DNS 南坂 柚汰 (2) 倉敷高
DNS 石堂 壮真 (2) 世羅高
DNS 片山 直人 (3) 環太平洋大

 

男子 10000m 1組

男子 10000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 32:39.10 三谷 康一郎 (4) 高知大学
2 33:07.29 青野 勇紀 愛媛陸協
3 39:38.26 山﨑 訓 丸亀陸協

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment