ふるさとあきたラン 2019 秋田市町村駅伝 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

第6回 秋田25市町村対抗駅伝
ふるさとあきたラン!鹿角大会
(2019年10月6日)

ふるさとあきたラン!秋田駅伝2019
img via: ふるさとあきたラン! | 秋田25市町村対抗駅伝

第6回 秋田25市町村対抗駅伝「ふるさとあきたラン!鹿角大会」が2019年10月6日 (日)、道の駅おおゆ発着点の鹿角市内循環特設コース (9区間32.9km) で開催されます。ここでは、ふるさとあきたラン! 2020 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 ふるさとあきたラン!

 

別の記事へリンク 

2019 ふるさとあきたラン!秋田駅伝

 

動画: CNA秋田ケーブルテレビ

 

2019 チーム結果

ふるさとあきたラン! 2019 の結果は以下の通りです。第6回大会は、秋田市Aが1:46:05で制しました。

チーム結果

  1. 1:46:05  秋田市A
  2. 1:49:53  美郷町A
  3. 1:50:05  秋田市B
  4. 1:50:16  大館市A
  5. 1:51:03  鹿角市A
  6. 1:51:52  横手市A
  7. 1:52:28  北秋田市A
  8. 1:53:03  大仙市
  9. 1:53:08  湯沢市A
  10. 1:53:57  羽後町A
  11. 1:54:13  大館市B
  12. 1:55:42  仙北市
  13. 1:56:02  北秋田市B
  14. 1:56:58  能代市
  15. 1:57:17  由利本荘市
  16. 1:57:27  男鹿市
  17. 1:57:37  鹿角市B
  18. 1:57:58  横手市B
  19. 1:59:51  三種町
  20. 2:00:30  小坂町
  21. 2:01:16  美郷町B
  22. 2:03:04  にかほ市
  23. 2:03:12  五城目町
  24. 2:04:08  大潟村
  25. 2:04:31  藤里町
  26. 2:05:16  湯沢市B
  27. 2:06:21  潟上市
  28. 2:07:37  八峰町
  29. 2:08:26  羽後町B
  30. 2:08:37  上小阿仁村
  31. 2:08:40  八郎潟町
  32. 2:22:15  井川町
  33. 2:26:30  東成瀬村

 

 

2019 1区(1.4km)男子小学

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:04:09 伊藤 大智(6) 秋田市A 0:04:09 1
2 0:04:09 山須田 佳人(6) 潟上市 0:04:09 2
3 0:04:12 高橋 愛琉(5) 秋田市B 0:04:12 3
4 0:04:17 藤田 夏樹(6) 湯沢市A 0:04:17 4
5 0:04:20 草名木 煌希(5) 大館市B 0:04:20 5
6 0:04:21 石垣 智大(6) 大館市A 0:04:21 6
7 0:04:23 吉田 洸伸(6) 男鹿市 0:04:23 7
8 0:04:27 戸川 凌耶(6) 鹿角市A 0:04:27 8
9 0:04:27 高橋 勇樹(6) 横手市A 0:04:27 9
10 0:04:28 熊谷 裕貴(6) 美郷町A 0:04:28 10
11 0:04:28 伊勢 悠之介(6) 横手市B 0:04:28 11
12 0:04:33 斉藤 天(6) 八峰町 0:04:33 12
13 0:04:34 佐藤 颯哉(6) 湯沢市B 0:04:34 13
14 0:04:34 佐沢 虎之介(6) 五城目町 0:04:34 14
15 0:04:36 菊池 聖真(6) 藤里町 0:04:36 15
16 0:04:37 豊嶋 領仁(5) 大仙市 0:04:37 16
17 0:04:37 正木 蒼也(6) 由利本荘市 0:04:37 17
18 0:04:40 工藤 大翔(6) 北秋田市B 0:04:40 18
19 0:04:40 金山 純大(6) 鹿角市B 0:04:40 19
20 0:04:41 佐藤 悠斗(6) 羽後町A 0:04:41 20
20 0:04:41 伊藤 洸太郎(6) 仙北市 0:04:41 21
22 0:04:44 成田 太慈(6) 北秋田市A 0:04:44 22
23 0:04:44 永田 琉星(6) 小坂町 0:04:44 23
24 0:04:45 庄内 建蔵(6) 能代市 0:04:45 24
25 0:04:46 鈴木 皐世(6) 東成瀬村 0:04:46 25
26 0:04:46 谷口 秋月(5) 大潟村 0:04:46 26
27 0:04:52 佐々木 剣心(6) 三種町 0:04:52 27
28 0:04:52 横山 良太郎(6) にかほ市 0:04:52 28
29 0:04:53 関 悠斗(6) 美郷町B 0:04:53 29
30 0:04:57 畠山 侑士(6) 八郎潟町 0:04:57 30
31 0:04:59 佐藤 有記(6) 羽後町B 0:04:59 31
32 0:05:21 萩野 正利(6) 上小阿仁村 0:05:21 32
33 0:05:22 伊藤 綱大(6) 井川町 0:05:22 33

 

2019 2区(1.0km)女子小学

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:02:58 加藤 礼夢(6) 秋田市A 0:07:07 1
1 0:02:58 山内 瑛恋(6) 大館市A 0:07:19 3
3 0:02:59 小林 惟芽(6) 秋田市B 0:07:11 2
3 0:02:59 草彅 杏奈(6) 大仙市 0:07:36 7
5 0:03:09 長田 楓菜(6) 大館市B 0:07:29 5
5 0:03:09 須田 緑(5) 由利本荘市 0:07:46 11
5 0:03:09 小板橋 昊(6) 鹿角市B 0:07:49 13
8 0:03:10 藤岡 慧理海(6) 北秋田市A 0:07:54 17
9 0:03:11 田村 心愛(5) 鹿角市A 0:07:38 8
10 0:03:14 熊谷 結翔(5) 美郷町A 0:07:42 9
10 0:03:14 栗谷 天花(6) 北秋田市B 0:07:54 16
10 0:03:14 小田島 彩希(6) 美郷町B 0:08:07 24
13 0:03:15 伊藤 若菜(6) 湯沢市B 0:07:49 14
13 0:03:15 澤田 大芽(6) 小坂町 0:07:59 20
15 0:03:16 小松 煌(6) にかほ市 0:08:08 25
16 0:03:18 遠藤 夏(6) 潟上市 0:07:27 4
16 0:03:18 市川 梨瑚(6) 湯沢市A 0:07:35 6
16 0:03:18 三浦 奈々美(6) 仙北市 0:07:59 19
19 0:03:19 伊藤 凛子(5) 男鹿市 0:07:42 10
19 0:03:19 三熊 椿(6) 能代市 0:08:04 22
19 0:03:19 三輪 ことの(6) 羽後町B 0:08:18 30
22 0:03:20 高橋 華乃香(6) 横手市A 0:07:47 12
23 0:03:22 佐藤 白峰(6) 横手市B 0:07:50 15
23 0:03:22 淡路 瑞姫(6) 藤里町 0:07:58 18
25 0:03:24 遠山 茉鈴(6) 羽後町A 0:08:05 23
25 0:03:24 戸田 未愛(6) 八郎潟町 0:08:21 31
27 0:03:26 今井 眞優(6) 八峰町 0:07:59 21
27 0:03:26 檜森 星那(6) 三種町 0:08:18 28
29 0:03:31 佐々木 杏実(6) 東成瀬村 0:08:17 27
30 0:03:32 米谷 理香子(6) 大潟村 0:08:18 29
31 0:03:36 高橋 胡春(6) 五城目町 0:08:10 26
32 0:03:37 鈴木 心渚(5) 上小阿仁村 0:08:58 32
33 0:03:53 小武海 夏姫(5) 井川町 0:09:15 33

 

2019 3区(4.0km)壮年

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:17 髙橋 一生 美郷町A 0:18:59 1
2 0:12:12 兜森 忠道 秋田市A 0:19:19 2
3 0:12:17 石塚 元晴 秋田市B 0:19:28 3
4 0:12:18 津島 弘延 大潟村 0:20:36 11
5 0:12:26 菊池 次郎 三種町 0:20:44 13
6 0:12:27 藤原 敏 羽後町A 0:20:32 9
7 0:12:28 中村 勝則 大館市A 0:19:47 4
7 0:12:28 舘下 賢二 能代市 0:20:32 8
9 0:12:31 尾崎 紀幸 鹿角市B 0:20:20 6
10 0:12:35 兎澤 俊幸 鹿角市A 0:20:13 5
11 0:12:43 小杉 欣司 横手市A 0:20:30 7
12 0:12:54 後藤 伸也 横手市B 0:20:44 12
13 0:13:03 原 和也 大館市B 0:20:32 10
14 0:13:05 土田 直樹 由利本荘市 0:20:51 14
15 0:13:08 井上 智弘 湯沢市B 0:20:57 15
16 0:13:18 小玉 大 五城目町 0:21:28 23
17 0:13:21 野呂 康一 北秋田市A 0:21:15 18
17 0:13:21 藤嶋 真人 小坂町 0:21:20 20
19 0:13:26 夏井 修 男鹿市 0:21:08 16
20 0:13:27 佐藤 宏美 羽後町B 0:21:45 25
21 0:13:30 清水 鳴浩 北秋田市B 0:21:24 21
22 0:13:34 加藤 英敏 湯沢市A 0:21:09 17
23 0:13:36 小笠原 和裕 にかほ市 0:21:44 24
24 0:13:42 梅津 賢一 大仙市 0:21:18 19
25 0:13:58 五十嵐 徳男 潟上市 0:21:25 22
26 0:14:03 一ノ関 朝幸 八郎潟町 0:22:24 29
27 0:14:08 田代 大揮 藤里町 0:22:06 26
28 0:14:13 松本 成年 仙北市 0:22:12 27
29 0:14:14 南部 仁寿 八峰町 0:22:13 28
30 0:14:21 高橋 空大 東成瀬村 0:22:38 30
31 0:14:25 澤石 聡 井川町 0:23:40 33
32 0:14:34 坂上 巧司 美郷町B 0:22:41 31
33 0:14:39 田中 孝 上小阿仁村 0:23:37 32

 

2019 4区(3.0km)女子中学

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:10 吉原 莉胡(3) 大館市A 0:29:57 2
2 0:10:14 泉谷 朱那(3) 秋田市A 0:29:33 1
3 0:10:17 片岡 春薫(3) 大館市B 0:30:49 5
4 0:10:18 新山 愛乃(2) 湯沢市A 0:31:27 9
5 0:10:29 本田 桜(2) 小坂町 0:31:49 13
6 0:10:34 小林 夕尋(1) 男鹿市 0:31:42 11
7 0:10:40 尾崎 菜心(3) 鹿角市A 0:30:53 6
7 0:10:40 佐々木 花帆(2) 横手市A 0:31:10 7
9 0:10:42 櫻庭 遥(1) 北秋田市B 0:32:06 18
10 0:10:46 畠山 夢月(2) 北秋田市A 0:32:01 15
11 0:10:47 斉藤 優菜(1) 横手市B 0:31:31 10
12 0:10:50 佐藤 碧唯(2) 湯沢市B 0:31:47 12
13 0:10:58 黒澤 未羽(2) 鹿角市B 0:31:18 8
14 0:11:02 小林 小桜(1) 八峰町 0:33:15 20
15 0:11:04 鈴木 良来(1) 仙北市 0:33:16 22
16 0:11:05 佐藤 胡春(3) 秋田市B 0:30:33 4
17 0:11:17 佐々木 彩葉(2) 美郷町B 0:33:58 26
18 0:11:20 藤原 夕桜(2) 羽後町A 0:31:52 14
19 0:11:21 小栗 美唯菜(1) 三種町 0:32:05 16
20 0:11:25 田口 楠々瑚(3) 美郷町A 0:30:24 3
21 0:11:33 園部 妃晏(2) 能代市 0:32:05 17
22 0:11:34 近藤 彩香(3) 大仙市 0:32:52 19
23 0:11:37 佐々木 万穂(3) にかほ市 0:33:21 24
24 0:11:59 松田 未空(7) 井川町 0:35:39 31
25 0:12:00 黒澤 陽菜(1) 潟上市 0:33:25 25
26 0:12:13 石井 貴子(2) 八郎潟町 0:34:37 28
27 0:12:16 佐藤 舞夢(1) 羽後町B 0:34:01 27
28 0:12:25 遠藤 寧々(2) 由利本荘市 0:33:16 21
29 0:12:32 淡路 萌生(3) 藤里町 0:34:38 29
30 0:12:41 三浦 真子(2) 大潟村 0:33:17 23
31 0:13:11 嶋﨑 雪羽(2) 五城目町 0:34:39 30
32 0:14:40 中島 蒼(1) 上小阿仁村 0:38:17 32
33 0:15:49 髙橋 羅愛(3) 東成瀬村 0:38:27 33

 

2019 5区(3.6km)男子中学

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:55 小松 聖(3) 湯沢市A 0:42:22 4
2 0:11:15 藤本 駿世(3) 大仙市 0:44:07 12
3 0:11:17 近藤 玲旺(3) 大館市A 0:41:14 2
4 0:11:19 大野 聖登(3) 羽後町A 0:43:11 9
5 0:11:27 池田 優也(3) 秋田市A 0:41:00 1
6 0:11:28 金澤 悠陽(3) 大館市B 0:42:17 3
7 0:11:46 米村 修翔(3) 鹿角市A 0:42:39 7
8 0:11:51 馬場 浩太郎(3) 秋田市B 0:42:24 5
9 0:12:00 石山 侑真(3) 横手市A 0:43:10 8
9 0:12:00 佐藤 康士朗(2) 鹿角市B 0:43:18 10
11 0:12:03 石塚 蒼大(3) 仙北市 0:45:19 20
12 0:12:09 加藤 秀(3) 湯沢市B 0:43:56 11
12 0:12:09 松尾 息吹(2) 北秋田市B 0:44:15 14
12 0:12:09 中泉 大吾(2) 潟上市 0:45:34 21
15 0:12:11 髙橋 琢真(2) 美郷町A 0:42:35 6
16 0:12:15 天川 大和(2) 美郷町B 0:46:13 25
17 0:12:21 田中 佑空(2) 北秋田市A 0:44:22 16
18 0:12:24 畠山 世那(3) 小坂町 0:44:13 13
19 0:12:28 佐々木 悠大(3) 大潟村 0:45:45 22
20 0:12:30 多田 一皐(3) にかほ市 0:45:51 23
21 0:12:34 櫻庭 京助(2) 三種町 0:44:39 18
22 0:12:35 目黒 嶺(2) 男鹿市 0:44:17 15
23 0:12:43 加藤 樹(2) 由利本荘市 0:45:59 24
24 0:12:58 小玉 翠(3) 五城目町 0:47:37 27
25 0:13:04 菅原 樹利與(3) 横手市B 0:44:35 17
26 0:13:10 平川 青空(3) 能代市 0:45:15 19
27 0:13:16 和賀 想来(1) 羽後町B 0:47:17 26
28 0:13:21 工藤 遥生(3) 八郎潟町 0:47:58 28
29 0:13:44 齊藤 優來(2) 上小阿仁村 0:52:01 31
30 0:14:23 浅利 一颯(3) 藤里町 0:49:01 30
31 0:14:38 髙橋 陽登(2) 東成瀬村 0:53:05 32
32 0:14:52 中山 楓真(2) 八峰町 0:48:07 29
33 0:17:53 伊藤 一成(7) 井川町 0:53:32 33

 

2019 6区(5.4km)男子高校

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:17:11 尾形 拓海(3) 秋田市A 0:58:11 1
2 0:17:28 傳野 佑剛(2) 美郷町A 1:00:03 4
3 0:17:33 加藤 晴輝(2) 秋田市B 0:59:57 3
4 0:17:35 森岡 達弥(2) 横手市A 1:00:45 6
5 0:17:39 大沼 侃(2) 仙北市 1:02:58 14
6 0:17:46 工藤 隼也(2) 鹿角市A 1:00:25 5
7 0:17:59 大野 恒平(2) 大仙市 1:02:06 9
8 0:18:04 岩谷 健裕(2) 男鹿市 1:02:21 10
8 0:18:04 伊藤 卓真(1) 北秋田市A 1:02:26 11
10 0:18:22 髙橋 陸斗 美郷町B 1:04:35 19
11 0:18:23 竹島 結人(3) 能代市 1:03:38 16
12 0:18:36 須藤 勇輝(1) にかほ市 1:04:27 18
13 0:18:37 佐藤 佑介(2) 大館市A 0:59:51 2
14 0:18:41 佐々木 大瑚(2) 由利本荘市 1:04:40 20
15 0:18:51 佐々木 真宙(3) 羽後町A 1:02:02 8
15 0:18:51 小森 克樹(3) 藤里町 1:07:52 28
17 0:19:01 仲居 健(1) 北秋田市B 1:03:16 15
18 0:19:13 成田 快斗(3) 鹿角市B 1:02:31 12
19 0:19:14 佐藤 怜央(2) 横手市B 1:03:49 17
20 0:19:15 安井 大斗(2) 大館市B 1:01:32 7
21 0:19:21 安藤 誠二 上小阿仁村 1:11:22 31
22 0:19:44 中村 虎太郎(3) 潟上市 1:05:18 21
23 0:19:46 三浦 伸洋 大潟村 1:05:31 22
24 0:19:54 加藤 竜聖(3) 五城目町 1:07:31 25
25 0:20:10 佐藤 天舞(1) 湯沢市A 1:02:32 13
26 0:20:25 柴田 琉未南(2) 羽後町B 1:07:42 27
27 0:21:40 鈴木 翔(1) 三種町 1:06:19 24
28 0:21:43 鈴木 祐斗(3) 湯沢市B 1:05:39 23
29 0:22:07 加賀谷 真央 八郎潟町 1:10:05 29
30 0:22:54 田畑 杏詩(2) 八峰町 1:11:01 30
31 0:23:21 和田 凌(1) 小坂町 1:07:34 26
32 0:26:24 小嶋 和磨 東成瀬村 1:19:29 32
33 0:26:28 齊藤 隆貴(7) 井川町 1:20:00 33

 

2019 7区(7.8km)男子一般

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:23:14 才村 流成 秋田市A 1:21:25 1
2 0:23:50 渡辺 和博 大館市A 1:23:41 2
3 0:24:00 土井 健太郎 秋田市B 1:23:57 3
4 0:24:16 大場 直樹 鹿角市A 1:24:41 4
5 0:24:19 土田 陽大 羽後町A 1:26:21 6
6 0:24:33 三沢 純也 北秋田市A 1:26:59 10
7 0:24:39 石井 僚 大仙市 1:26:45 9
8 0:24:56 佐藤 稜汰 美郷町A 1:24:59 5
9 0:25:04 畠山 駿斗 五城目町 1:32:35 23
10 0:25:10 萩野 紫音 大館市B 1:26:42 8
11 0:25:31 千葉 雄司 仙北市 1:28:29 11
12 0:25:37 外舘 凌 由利本荘市 1:30:17 17
13 0:25:44 佐藤 慎太郎 北秋田市B 1:29:00 14
14 0:25:45 安保 旺祐(3) 小坂町 1:33:19 25
15 0:25:46 佐々木 公太 横手市A 1:26:31 7
16 0:25:52 安田 拓哉 潟上市 1:31:10 19
17 0:25:56 近藤 大貴 三種町 1:32:15 21
18 0:26:03 赤平 航 湯沢市A 1:28:35 12
19 0:26:09 高田 俊太 鹿角市B 1:28:40 13
20 0:26:11 木村 高雄 八峰町 1:37:12 29
21 0:26:14 藤本 晨人 横手市B 1:30:03 16
22 0:26:54 長谷川 智浩 能代市 1:30:32 18
23 0:26:58 三浦 皓太(3) 大潟村 1:32:29 22
24 0:27:03 佐々木 信 藤里町 1:34:55 27
25 0:27:05 萩野 孝広 上小阿仁村 1:38:27 31
26 0:27:07 齊藤 蓮太郎 美郷町B 1:31:42 20
27 0:27:09 西方 光 男鹿市 1:29:30 15
27 0:27:09 渡部 和朝 井川町 1:47:09 32
29 0:27:15 畠山 亮 八郎潟町 1:37:20 30
30 0:27:33 高橋 健 湯沢市B 1:33:12 24
31 0:28:42 齊藤 海斗 羽後町B 1:36:24 28
32 0:29:44 今野 広貴 にかほ市 1:34:11 26
33 0:31:35 谷藤 功士 東成瀬村 1:51:04 33

 

2019 8区(2.9km)女子一般

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:38 鈴木 絵里 能代市 1:41:10 13
2 0:11:04 熊谷 優香(2) 美郷町A 1:36:03 2
3 0:11:09 三上 優香 北秋田市A 1:38:08 6
4 0:11:29 桜庭 美紅 秋田市A 1:32:54 1
5 0:11:46 赤平 海咲 横手市A 1:38:17 7
6 0:11:48 丸田 彩夏 湯沢市A 1:40:23 11
7 0:11:55 斎藤 菜摘 大仙市 1:38:40 8
8 0:12:13 阿部 元佳 にかほ市 1:46:24 23
9 0:12:19 加藤 咲子 五城目町 1:44:54 19
10 0:12:20 苗代沢 栄里 鹿角市A 1:37:01 5
11 0:12:30 工藤 由紀子 大館市B 1:39:12 9
11 0:12:30 鈴木 裕子 仙北市 1:40:59 12
13 0:12:31 安部 有里子 北秋田市B 1:41:31 14
14 0:12:42 菅原 由菜 大館市A 1:36:23 3
14 0:12:42 澤田 羽夏(2) 小坂町 1:46:01 22
16 0:12:46 阿部 美帆 秋田市B 1:36:43 4
17 0:12:49 粕加屋 ひとみ 横手市B 1:42:52 16
18 0:13:04 児玉 樹理 三種町 1:45:19 21
19 0:13:09 柴田 華 羽後町A 1:39:30 10
19 0:13:09 村上 百合子 由利本荘市 1:43:26 18
21 0:13:12 畠山 侑 鹿角市B 1:41:52 15
22 0:13:23 佐々木 亜衣 美郷町B 1:45:05 20
23 0:13:51 大森 麗子 男鹿市 1:43:21 17
24 0:13:53 矢旗 真子(1) 上小阿仁村 1:52:20 30
25 0:14:09 鎌田 理沙(1) 大潟村 1:46:38 24
26 0:14:19 芳賀 佳子 湯沢市B 1:47:31 25
27 0:14:42 田代 悠夏 藤里町 1:49:37 27
28 0:14:44 秋本 理璃杏(3) 八郎潟町 1:52:04 28
29 0:15:05 藤田 真央(2) 八峰町 1:52:17 29
30 0:15:57 小野 真知子 羽後町B 1:52:21 31
31 0:16:31 佐々木 春菜(8) 井川町 2:03:40 32
32 0:17:49 安田 玲南 潟上市 1:48:59 26
33 0:19:55 福地 恵美 東成瀬村 2:10:59 33

 

2019 9区(3.8km)女子高校

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:12:45 阿部 円海(1) 湯沢市A 1:53:08 9
2 0:13:11 長岐 ももこ(2) 秋田市A 1:46:05 1
3 0:13:22 石井 明里(3) 秋田市B 1:50:05 3
4 0:13:35 米沢 瑠奈(2) 横手市A 1:51:52 6
5 0:13:50 熊谷 明梨(3) 美郷町A 1:49:53 2
6 0:13:51 中林 茉優(2) 由利本荘市 1:57:17 15
7 0:13:53 石垣 真子(1) 大館市A 1:50:16 4
8 0:14:02 阿部 綾音(1) 鹿角市A 1:51:03 5
9 0:14:06 村井 咲季(2) 男鹿市 1:57:27 16
10 0:14:20 奈良田 心(1) 北秋田市A 1:52:28 7
11 0:14:23 小松 歩愛(2) 大仙市 1:53:03 8
12 0:14:27 奥山 茅紗子(3) 羽後町A 1:53:57 10
13 0:14:29 本田 千佳(3) 小坂町 2:00:30 20
14 0:14:31 村上 なぎさ(1) 北秋田市B 1:56:02 13
15 0:14:32 大村 彩華(2) 三種町 1:59:51 19
16 0:14:43 大澤 ゆき乃(2) 仙北市 1:55:42 12
17 0:14:54 三谷 ひより(2) 藤里町 2:04:31 25
18 0:15:01 佐々木 紫音(1) 大館市B 1:54:13 11
19 0:15:06 加賀屋 乃音(1) 横手市B 1:57:58 18
20 0:15:20 川尻 陽菜(2) 八峰町 2:07:37 28
21 0:15:31 小野寺 紅美(3) 東成瀬村 2:26:30 33
22 0:15:45 小沼 唯菜(2) 鹿角市B 1:57:37 17
23 0:15:48 阿波野 凌(2) 能代市 1:56:58 14
24 0:16:05 矢野 菜子(2) 羽後町B 2:08:26 29
25 0:16:11 鈴木 愛理(2) 美郷町B 2:01:16 21
26 0:16:17 松浦 有香(2) 上小阿仁村 2:08:37 30
27 0:16:36 神田 萌(1) 八郎潟町 2:08:40 31
28 0:16:40 日下 瑞穂(2) にかほ市 2:03:04 22
29 0:17:22 佐藤 輪佳(3) 潟上市 2:06:21 27
30 0:17:30 佐伯 美空 大潟村 2:04:08 24
31 0:17:45 櫻庭 杏月(1) 湯沢市B 2:05:16 26
32 0:18:18 沢田石 真子(2) 五城目町 2:03:12 23
33 0:18:35 伊藤 小夏(8) 井川町 2:22:15 32

 

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment