ぎふ清流郡市対抗駅伝 2022 結果・速報(リザルト)

[ad_1]

第12回 ぎふ清流郡市対抗駅伝
(2022年10月16日)

ぎふ清流郡市対抗駅伝2019画像
img via: ぎふ清流駅伝 特設サイト

第12回 ぎふ清流郡市対抗駅伝ぎふ清流駅伝)が 2022年10月16日 (日)、岐阜県庁発着の羽島市文化センター折返しコース 11区間32.15km で開催されます。ここでは、ぎふ清流駅伝 2022 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 ぎふ清流駅伝

 

別の記事へリンク 

2022 ぎふ清流駅伝

 

動画: CCNCATV

 

チーム結果

ぎふ清流駅伝 2022 の結果は以下の通りです。高山市が1:45:54で制しました。

チーム結果

  1. 1:45:54  高山市
  2. 1:46:17  下呂市
  3. 1:47:13  大垣市
  4. 1:48:06  可児市
  5. 1:48:18  岐阜市
  6. 1:49:41  瑞浪市
  7. 1:51:48  美濃加茂市
  8. 1:52:08  多治見市
  9. 1:52:22  関市
  10. 1:52:52  羽島市
  11. 1:55:11  不破郡
  12. 1:55:30  土岐市
  13. 1:55:36  各務原市
  14. 1:56:13  養老町
  15. 1:56:28  中津川市
  16. 1:56:52  郡上市
  17. 1:57:11  恵那市
  18. 1:58:03  瑞穂市
  19. 1:58:53  安八郡
  20. 1:58:54  山県市
  21. 2:01:16  羽島郡
  22. 2:01:21  美濃市
  23. 2:01:28  揖斐郡
  24. 2:01:34  加茂郡
  25. 2:01:53  本巣市
  26. 2:03:18  御嵩町
  27. 2:06:14  北方町
  28. 2:14:01  海津市

 

 

 

1区(3.4km)女子高校

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:40 住野 友理 NSR 高山市 0:10:40 1
2 0:11:00 宇納 杏莉 NSR 大垣市 0:11:00 2
3 0:11:06 田坂 望愛 NSR 可児市 0:11:06 3
4 0:11:14 中山 侑 美濃加茂市 0:11:14 4
5 0:11:24 波夛野 陽菜 岐阜市 0:11:24 5
6 0:11:39 近澤 里奈 養老町 0:11:39 6
7 0:11:44 伊藤 綾音 多治見市 0:11:44 7
8 0:11:47 服部 七海 御嵩町 0:11:47 8
9 0:11:56 佐々木 珠愛 瑞穂市 0:11:56 9
10 0:12:00 二村 稀代花 下呂市 0:12:00 10
11 0:12:03 松波 伶奈 各務原市 0:12:03 11
12 0:12:05 森井 梨紗 山県市 0:12:05 12
13 0:12:06 岩永 好加 羽島市 0:12:06 13
14 0:12:06 野坂 和奏 安八郡 0:12:06 14
15 0:12:09 久保田 彩奈 瑞浪市 0:12:09 15
16 0:12:15 松原 実柑 土岐市 0:12:15 16
17 0:12:29 酒井 凛花 中津川市 0:12:29 17
18 0:12:46 佐野 来実 関市 0:12:46 18
19 0:12:51 服部 史渚 恵那市 0:12:51 19
20 0:12:53 杉江 愛音 羽島郡 0:12:53 20
21 0:13:24 松本 悠愛 郡上市 0:13:24 21
22 0:13:31 齋藤 弥恵 加茂郡 0:13:31 22
23 0:13:45 森 陽香 美濃市 0:13:45 23
24 0:14:13 淺井 琴音 北方町 0:14:13 24
25 0:14:41 平塚 朱里 不破郡 0:14:41 25
26 0:14:45 大西 衣望那 本巣市 0:14:45 26
27 0:15:20 宮下 野乃子 揖斐郡 0:15:20 27
28 0:17:22 佐藤 文音 海津市 0:17:22 28

 

2区(2.1km)女子中学

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:59 田中 千晶 高山市 0:17:39 1
2 0:07:03 篠田 心晴 関市 0:19:49 9
3 0:07:06 野原 理世 大垣市 0:18:06 2
4 0:07:23 藤田 青空 郡上市 0:20:47 16
5 0:07:27 馬渕 結菜 不破郡 0:22:08 24
6 0:07:28 大崎 優月 可児市 0:18:34 3
7 0:07:38 長谷 美冬 下呂市 0:19:38 7
8 0:07:40 横井 咲絢 羽島市 0:19:46 8
9 0:07:41 小坂 誠空 美濃加茂市 0:18:55 4
10 0:07:44 尾関 里帆 岐阜市 0:19:08 5
10 0:07:44 三輪 妃奈乃 多治見市 0:19:28 6
12 0:07:53 長谷川 恵愛 恵那市 0:20:44 14
13 0:07:54 澤井 麻那 瑞浪市 0:20:03 10
14 0:07:55 桑崎 涼音 土岐市 0:20:10 11
15 0:08:00 井上 璃音 美濃市 0:21:45 20
16 0:08:06 大場 羽七フォーリー 安八郡 0:20:12 12
17 0:08:20 國枝 唯 揖斐郡 0:23:40 27
18 0:08:24 榊間 さくら 加茂郡 0:21:55 23
19 0:08:25 恩田 美沙 瑞穂市 0:20:21 13
20 0:08:29 鈴木 かのこ 羽島郡 0:21:22 18
21 0:08:34 葛西 真央 本巣市 0:23:19 25
22 0:08:42 亀山 桜菜 各務原市 0:20:45 15
23 0:09:02 古田 結愛 御嵩町 0:20:49 17
24 0:09:06 稲川 実玖 北方町 0:23:19 26
25 0:09:21 鈴木 百来 中津川市 0:21:50 22
26 0:09:41 山田 侑依 山県市 0:21:46 21
27 0:09:53 日比 海来 養老町 0:21:32 19
28 0:09:58 横井 理桜 海津市 0:27:20 28

 

3区(1.5km)女子小学

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:05:34 江崎 遥 高山市 0:23:13 1
2 0:05:37 小嶋 莉子 大垣市 0:23:43 2
2 0:05:37 鈴木 一椛 多治見市 0:25:05 6
4 0:05:40 髙瀬 みちる 郡上市 0:26:27 13
5 0:05:43 若森 風和 各務原市 0:26:28 14
6 0:05:44 味岡 満希 岐阜市 0:24:52 4
7 0:05:45 花田 小春 恵那市 0:26:29 15
8 0:05:49 福井 珠理 山県市 0:27:35 17
9 0:05:52 濵田 結花 安八郡 0:26:04 9
10 0:05:55 小木曽 友理 瑞浪市 0:25:58 8
11 0:05:56 中川 咲良 下呂市 0:25:34 7
12 0:05:57 加藤 みよな 海津市 0:33:17 28
13 0:05:58 木村 歩和 揖斐郡 0:29:38 26
14 0:05:59 小川 花 瑞穂市 0:26:20 12
15 0:06:00 伊藤 瑠香 土岐市 0:26:10 10
16 0:06:03 清水 琉愛 美濃加茂市 0:24:58 5
16 0:06:03 加藤 心桜 美濃市 0:27:48 20
18 0:06:15 黒川 夏希 可児市 0:24:49 3
18 0:06:15 山田 真夕 羽島郡 0:27:37 18
20 0:06:16 西川 眞世 本巣市 0:29:35 25
21 0:06:18 古川 惺菜 中津川市 0:28:08 22
22 0:06:23 後藤 栞菜 関市 0:26:12 11
23 0:06:24 森 綺心 北方町 0:29:43 27
24 0:06:29 安藤 愛莉 養老町 0:28:01 21
25 0:06:34 安江 恵蓮 加茂郡 0:28:29 23
26 0:06:54 髙橋 美貴 御嵩町 0:27:43 19
27 0:06:59 伊佐次 萌々愛 不破郡 0:29:07 24
28 0:07:12 西脇 夏希 羽島市 0:26:58 16

 

4区(2.2km)女子中学

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:07:08 今井 梨稜 下呂市 0:32:42 4
2 0:07:24 受川 芽生 大垣市 0:31:07 2
3 0:07:44 吉田 倫菜 可児市 0:32:33 3
4 0:07:47 新田 陽彩 高山市 0:31:00 1
5 0:07:51 後藤 菜摘 岐阜市 0:32:43 5
5 0:07:51 阪上 天心奏 恵那市 0:34:20 10
7 0:07:55 松本 彩愛 郡上市 0:34:22 12
8 0:07:56 小栗 緋莉 瑞浪市 0:33:54 8
9 0:07:58 廣瀬 和奏 関市 0:34:10 9
9 0:07:58 石川 晴菜 本巣市 0:37:33 25
11 0:08:12 植田 琉唯 土岐市 0:34:22 11
12 0:08:17 深谷 七海 多治見市 0:33:22 6
13 0:08:22 水谷 奈緒 海津市 0:41:39 28
14 0:08:24 小坂 冴空 美濃加茂市 0:33:22 7
14 0:08:24 山田 芽生 羽島郡 0:36:01 16
14 0:08:24 小林 杏寧 不破郡 0:37:31 23
17 0:08:26 谷口 愛海 羽島市 0:35:24 15
18 0:08:30 所 千八琴 中津川市 0:36:38 19
19 0:08:37 味岡 れな 養老町 0:36:38 18
20 0:08:41 八神 絢美 安八郡 0:34:45 13
21 0:08:51 富田 果穂 瑞穂市 0:35:11 14
22 0:09:03 岡崎 郁李 加茂郡 0:37:32 24
23 0:09:10 渡辺 日葵 御嵩町 0:36:53 20
24 0:09:15 市原 帆乃華 美濃市 0:37:03 21
25 0:09:17 石田 彩莉 揖斐郡 0:38:55 26
26 0:09:29 井 倖穂 北方町 0:39:12 27
27 0:09:34 羽藤 華梨 各務原市 0:36:02 17
28 0:09:55 山田 結生 山県市 0:37:30 22

 

5区(2.2km)40歳以上

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:44 遠藤 憲一 大垣市 0:37:51 1
2 0:06:46 藤田 保 郡上市 0:41:08 8
3 0:06:48 中川 拓郎 下呂市 0:39:30 3
3 0:06:48 馬渕 直也 不破郡 0:44:19 20
5 0:06:54 広江 昭太 各務原市 0:42:56 15
5 0:06:54 日比野 誠 御嵩町 0:43:47 17
7 0:07:02 田川 智哉 高山市 0:38:02 2
8 0:07:05 谷口 幸治 可児市 0:39:38 4
9 0:07:11 奥村 啓之 土岐市 0:41:33 10
10 0:07:12 若尾 祐宏 多治見市 0:40:34 6
11 0:07:15 小栗 寛史 瑞浪市 0:41:09 9
12 0:07:17 佐藤 和仁 美濃市 0:44:20 21
13 0:07:20 北原 康正 中津川市 0:43:58 18
13 0:07:20 立川 太郎 本巣市 0:44:53 22
15 0:07:23 林 弘和 恵那市 0:41:43 11
16 0:07:24 今井 孝行 加茂郡 0:44:56 23
17 0:07:25 石田 拓司 安八郡 0:42:10 13
18 0:07:28 竹内 良太 羽島郡 0:43:29 16
19 0:07:29 野田 政宏 羽島市 0:42:53 14
19 0:07:29 泉川 力 揖斐郡 0:46:24 26
21 0:07:36 谷 達佳 美濃加茂市 0:40:58 7
22 0:07:39 三嶋 淳司 関市 0:41:49 12
23 0:07:40 若林 弘高 岐阜市 0:40:23 5
24 0:07:47 伊藤 利明 海津市 0:49:26 28
25 0:07:59 古市 喬 山県市 0:45:29 25
26 0:08:11 石原 智章 北方町 0:47:23 27
27 0:08:34 立木 靖久 養老町 0:45:12 24
28 0:09:06 駒月 信行 瑞穂市 0:44:17 19

 

6区(1.6km)男子小学

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:05:34 中筬 悠仁 高山市 0:43:36 1
2 0:05:38 橋本 彪我 多治見市 0:46:12 5
3 0:05:42 足立 龍星 養老町 0:50:54 21
4 0:05:49 清水 希泰 大垣市 0:43:40 2
5 0:05:51 渡辺 湊 美濃加茂市 0:46:49 7
6 0:06:01 垣内 颯介 可児市 0:45:39 3
7 0:06:08 三浦 琉星 中津川市 0:50:06 17
8 0:06:11 西部 伶音 羽島郡 0:49:40 16
9 0:06:13 今井 凰介 下呂市 0:45:43 4
9 0:06:13 山田 結士 海津市 0:55:39 28
11 0:06:15 山岡 小十郎 岐阜市 0:46:38 6
12 0:06:16 伊藤 壮亮 恵那市 0:47:59 11
12 0:06:16 早川 了太 山県市 0:51:45 24
14 0:06:17 佐藤 来空 各務原市 0:49:13 14
15 0:06:18 伊藤 匠吾 瑞穂市 0:50:35 19
16 0:06:22 赤尾 海友 安八郡 0:48:32 12
17 0:06:23 可児 漣志 郡上市 0:47:31 8
17 0:06:23 岡部 幸之助 土岐市 0:47:56 10
19 0:06:26 石川 蒼真 本巣市 0:51:19 22
20 0:06:28 伊藤 蒼蕾 瑞浪市 0:47:37 9
21 0:06:32 小畑 晴也 羽島市 0:49:25 15
21 0:06:32 志知 優勝 不破郡 0:50:51 20
23 0:06:40 土松 勇月 加茂郡 0:51:36 23
24 0:06:46 伊佐治 由音 御嵩町 0:50:33 18
25 0:06:49 川井 煌大 関市 0:48:38 13
26 0:07:06 吉田 幸玄 北方町 0:54:29 27
27 0:07:16 森 詩門 揖斐郡 0:53:40 26
28 0:07:43 本田 瑞樹 美濃市 0:52:03 25

 

7区(5.34km)男子高校

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:16:06 中嶋 希 関市 1:04:44 8
2 0:16:28 大前 貴揮 下呂市 1:02:11 3
3 0:16:29 高木 丈太朗 羽島市 1:05:54 10
4 0:16:31 日比 健仁 大垣市 1:00:11 1
5 0:16:52 安藤 涼太郎 可児市 1:02:31 4
6 0:16:55 内木 幹基 高山市 1:00:31 2
7 0:16:57 高木 結飛 瑞浪市 1:04:34 7
8 0:17:05 齋藤 東方 岐阜市 1:03:43 5
9 0:17:10 小川 大智 揖斐郡 1:10:50 26
10 0:17:18 市川 大夢 中津川市 1:07:24 15
11 0:17:36 志知 海優 不破郡 1:08:27 17
12 0:17:47 金指 健吾 多治見市 1:03:59 6
12 0:17:47 永田 大志 美濃市 1:09:50 22
14 0:17:54 服部 司 瑞穂市 1:08:29 18
15 0:18:02 澤井 昴希 土岐市 1:05:58 11
16 0:18:06 岩間 翔哉 各務原市 1:07:19 14
17 0:18:12 吉田 橙正 美濃加茂市 1:05:01 9
18 0:18:29 春日 惇汰 山県市 1:10:14 23
19 0:18:32 酒井 啓吾 安八郡 1:07:04 12
20 0:18:33 田中 輔 養老町 1:09:27 20
21 0:18:53 岡崎 玄達 加茂郡 1:10:29 25
22 0:18:55 古田 泰暉 本巣市 1:10:14 24
23 0:19:12 池野 大和 御嵩町 1:09:45 21
24 0:19:34 伊藤 颯馬 郡上市 1:07:05 13
25 0:19:45 篠田 留玖 羽島郡 1:09:25 19
26 0:20:02 杉浦 海斗 恵那市 1:08:01 16
27 0:20:27 鷲見 颯太 北方町 1:14:56 27
28 0:23:09 諏訪 幹大 海津市 1:18:48 28

 

8区(5.47km)男子一高

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:16:23 近藤 啓太 NSR 養老町 1:25:50 13
2 0:16:24 小渕 稜央 NSR 岐阜市 1:20:07 5
3 0:16:27 山田 真生 瑞浪市 1:21:01 6
4 0:17:00 天野 佑哉 下呂市 1:19:11 3
4 0:17:00 加藤 佑都 可児市 1:19:31 4
6 0:17:17 日比野 陸 大垣市 1:17:28 1
7 0:17:20 永田 愛己 揖斐郡 1:28:10 21
8 0:17:22 菱田 直弥 海津市 1:36:10 28
9 0:17:24 黒木 翔太 高山市 1:17:55 2
10 0:17:27 塩見 建也 不破郡 1:25:54 14
11 0:17:29 栗本 航希 羽島市 1:23:23 10
12 0:17:33 村山 佳駿 関市 1:22:17 7
13 0:17:59 石郷 健翔 美濃加茂市 1:23:00 9
14 0:18:10 野口 稜斗 瑞穂市 1:26:39 17
15 0:18:11 川瀬 真司 中津川市 1:25:35 12
16 0:18:21 浜野 雄大 羽島郡 1:27:46 20
17 0:18:31 田中 和輝 本巣市 1:28:45 23
18 0:18:36 近藤 祥平 山県市 1:28:50 24
19 0:18:43 林 佑二 各務原市 1:26:02 15
20 0:18:44 西岡 龍輝 多治見市 1:22:43 8
21 0:18:46 鈴村 公輔 恵那市 1:26:47 18
22 0:18:54 佐藤 貴大 美濃市 1:28:44 22
23 0:18:58 木村 駿介 北方町 1:33:54 27
24 0:19:03 足立 康輔 郡上市 1:26:08 16
25 0:19:08 吹春 蒼 土岐市 1:25:06 11
26 0:19:24 東 一輝 御嵩町 1:29:09 25
27 0:20:08 山﨑 創太 安八郡 1:27:12 19
28 0:20:42 佐藤 滉太 加茂郡 1:31:11 26

 

9区(3.1km)男子中学

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:53 長尾 優汰 下呂市 1:29:04 3
2 0:10:09 白川 遼 高山市 1:28:04 1
3 0:10:23 宮地 一輝 瑞浪市 1:31:24 6
4 0:10:26 久保 俊太 可児市 1:29:57 4
5 0:10:29 横山 心咲 各務原市 1:36:31 13
6 0:10:30 横山 翔護 羽島市 1:33:53 10
7 0:10:32 後藤 駿弥 岐阜市 1:30:39 5
8 0:10:40 轟木 一真 瑞穂市 1:37:19 16
9 0:10:44 川 奬馬 多治見市 1:33:27 8
10 0:10:46 山田 昊侑 恵那市 1:37:33 17
11 0:10:48 長谷川 恵大 美濃加茂市 1:33:48 9
12 0:10:49 岡野 航磨 不破郡 1:36:43 14
13 0:10:51 古川 慶 大垣市 1:28:19 2
14 0:10:53 奥村 匠真 中津川市 1:36:28 12
15 0:10:54 吹春 瞬 土岐市 1:36:00 11
16 0:10:59 朝日 健希 関市 1:33:16 7
16 0:10:59 中井 稜人 安八郡 1:38:11 19
16 0:10:59 海津 優斗 本巣市 1:39:44 20
19 0:11:04 大岡 京太郎 養老町 1:36:54 15
20 0:11:05 津谷 楓希 山県市 1:39:55 22
21 0:11:16 木村 颯太 北方町 1:45:10 27
22 0:11:21 柘植 玲皇 加茂郡 1:42:32 26
23 0:11:35 橋本 祐磨 揖斐郡 1:39:45 21
23 0:11:35 髙橋 珀翔 海津市 1:47:45 28
25 0:11:40 須田 優斗 美濃市 1:40:24 23
26 0:11:41 武藤 凰也 郡上市 1:37:49 18
27 0:12:51 林 亮佑 羽島郡 1:40:37 24
28 0:13:16 中島 心 御嵩町 1:42:25 25

 

10区(2.2km)男子中学

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:35 森本 欽也 下呂市 1:35:39 3
2 0:07:01 永田 蒼汰郎 加茂郡 1:49:33 25
3 0:07:03 村井 咲斗 各務原市 1:43:34 12
4 0:07:05 富田 伊吹 安八郡 1:45:16 18
5 0:07:06 小栗 大翼 瑞浪市 1:38:30 6
6 0:07:10 山本 克己 高山市 1:35:14 1
7 0:07:11 安澤 侑良 岐阜市 1:37:50 5
7 0:07:11 古野 蒼大 多治見市 1:40:38 7
9 0:07:14 小芦 祐弥 大垣市 1:35:33 2
10 0:07:15 服部 翔 瑞穂市 1:44:34 14
11 0:07:16 服部 丈琉 可児市 1:37:13 4
12 0:07:27 淺野 星 本巣市 1:47:11 20
13 0:07:29 髙田 倫政 美濃加茂市 1:41:17 9
14 0:07:30 塚原 煌翔 関市 1:40:46 8
15 0:07:31 池田 隼哉 土岐市 1:43:31 11
16 0:07:37 広瀬 暖心 恵那市 1:45:10 17
17 0:07:40 田中 理夢斗 揖斐郡 1:47:25 21
18 0:07:41 石川 義仁 海津市 1:55:26 28
19 0:07:46 志知 優空 不破郡 1:44:29 13
19 0:07:46 伊藤 芳 養老町 1:44:40 15
21 0:07:47 山下 朝日飛 美濃市 1:48:11 23
21 0:07:47 山口 蓮斗 北方町 1:52:57 27
23 0:07:51 小林 凱或 羽島市 1:41:44 10
24 0:07:54 神谷 怜冴 山県市 1:47:49 22
25 0:07:59 可児 頼燈 郡上市 1:45:48 19
26 0:08:12 糸魚川 拓哉 中津川市 1:44:40 16
27 0:08:32 竹本 有輝 御嵩町 1:50:57 26
28 0:08:50 齊藤 心 羽島郡 1:49:27 24

 

11区(3.04km)女子一高

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:28 富田 奈乃香 岐阜市 1:48:18 5
2 0:10:31 三島 柚姫 美濃加茂市 1:51:48 7
3 0:10:38 中野 彩月 下呂市 1:46:17 2
4 0:10:40 久保 花月 高山市 1:45:54 1
5 0:10:42 馬渕 裕子 不破郡 1:55:11 11
6 0:10:53 長谷川 蘭菜 可児市 1:48:06 4
7 0:11:04 桑原 舞 郡上市 1:56:52 16
8 0:11:05 松井 遙香 山県市 1:58:54 20
9 0:11:08 青井 美咲 羽島市 1:52:52 10
10 0:11:11 臼井 美空 瑞浪市 1:49:41 6
11 0:11:30 佐藤 茉実 多治見市 1:52:08 8
12 0:11:33 近澤 奈々 養老町 1:56:13 14
13 0:11:36 長谷川 千恵 関市 1:52:22 9
14 0:11:40 柳原 麻央 大垣市 1:47:13 3
15 0:11:48 中西 玲乃 中津川市 1:56:28 15
16 0:11:49 山内 香織 羽島郡 2:01:16 21
17 0:11:59 今井 梨紗子 土岐市 1:55:30 12
18 0:12:01 水野 多恵 恵那市 1:57:11 17
18 0:12:01 田 晴世 加茂郡 2:01:34 24
20 0:12:02 小林 万里子 各務原市 1:55:36 13
21 0:12:21 木村 朱里 御嵩町 2:03:18 26
22 0:13:10 渡邉 凛 美濃市 2:01:21 22
23 0:13:17 矢田 英恵 北方町 2:06:14 27
24 0:13:29 広瀬 凜 瑞穂市 1:58:03 18
25 0:13:37 好田 留菜 安八郡 1:58:53 19
26 0:14:03 岩田 奈津希 揖斐郡 2:01:28 23
27 0:14:42 羽田野 愛恵 本巣市 2:01:53 25
28 0:18:35 林 万葉 海津市 2:14:01 28

 

 

ほぼニートの資格取得日記(マラソン編)



[ad_2]

Leave a Comment